Сохранен 7
https://2ch.su/b/res/334045531.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон я один такой шиз? мне с 15 лет и до нынешнего момента всегда казалось ( снилось во снах ну и ув

 Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:16 #1 №334045531 
IMG3606.webp
17815044817640395034.mp4
Анон я один такой шиз? мне с 15 лет и до нынешнего момента всегда казалось ( снилось во снах ну и уверенность фоновая была на эмоциональном уровне ), что где то существует группа людей, будущих друзей, которые почти что догадываются о моем существований, и просто ждут когда я к ним присоединюсь?

Те с кем мы будем дружить безо всякого говна нормисного ( тупорылых однодневных посиделок ), будем дружить почти как в сюжете, искать приключения по всему миру, и общаться без социальных масок совершенно

Было ли у тебя такое?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:41 #2 №334045676 
>>334045531 (OP)
Нет, возможно потому что у меня такие друзья в детстве были, и более-менее нормальные на протяжении жизни.
Но у меня было такое ощущение про тян лет до 20, что где-то существует нитакая, может не для меня а хотя бы для чеда. Когда отрефлексировать этот момент - прошло
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:14 #3 №334045719 
>>334045676
да я хз у меня все друзья были гипер скучными в стиле пиццу пожрать или в кафе сходить или футбик посмотреть. Прям супер интересными как в описаний треда только в поездках и летних лагерях, ну есть и диванные-интернетные , к которым этим летом поеду , вот там реальео максимально похожий на оп пост вайб
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:50 #4 №334046077 
>>334045531 (OP)
Нет, дружба и ебля это судьба нормисов, хочешь ты этого или нет но твоя" и моя" судьба быть одному.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:42:07 #5 №334046182 
>>334045719
>да я хз у меня все друзья были гипер скучными в стиле пиццу пожрать или в кафе сходить или футбик посмотреть
Не повезло. Мои такими стали только когда мы бухать начали т.е довольно поздно, когда уже и времени на приключения мало
>к которым этим летом поеду , вот там реальео максимально похожий на оп пост вайб
Как нашел их?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:43:40 #6 №334046221 
>>334045531 (OP)
>что где то существует группа людей, будущих друзей, которые почти что догадываются о моем существований, и просто ждут когда я к ним присоединюсь?
Ты прав, это твои кореша по палате.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:45:21 #7 №334046264 
>>334046182
>>не повезло у меня поздно стали
у меня такими были все друзья кроме тех кого находил в летних лагерях и поездках. особенно в универе. бывало ночью гуляли вместе но какого то сквозного контекста ( типо сюжета ) не было, как с теми с кем в 14 в другом городе целый месяц тусовался

>> как нашел из
у нас интернет орден общий с символикой и ролями. вписками и тем что я могу приехать к любому из 15 человпк и меня примут. Вот это максимально похоже на оп пост вайб
comments powered by Disqus