Сохранен 55
https://2ch.su/b/res/334048898.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПЬЯНАЯ БАБА - ПИЗДЕ НЕ ХОЗЯЙКА Убедился на собственном опыте, был в ахуе, до сих пор холодок по кож

 Аноним OP 16/06/26 Втр 00:41:13 #1 №334048898 
2169b5f53cafb2a10b2bd147f6518270.jpg
ПЬЯНАЯ БАБА - ПИЗДЕ НЕ ХОЗЯЙКА

Убедился на собственном опыте, был в ахуе, до сих пор холодок по коже пробегает.

Пилю прохладную.
Моя тян напилась на девичнике у подруги, всё время пока бухала репортила мне что и как, когда была уже в слюни начала звать меня к себе, приезжай забери меня итд. Я приехал. Первый раз видел такую бухую тян, мало того что она быдлила, она пару раз проблевалась по дороге, хорошо хоть я остановиться успевал и она мне телегу не заблевала.

В общем привёз её дамой, затащил в ванную помыл и уложил в постель. И тут началось самое интересное, она уснула мёртвым сном. Я как порядочный кун, видя радом бухую спящую тян что должен сделать? Правильно, выебать... в пердак. Что я и сделал, алсо, до этого она мне ещё не давала в попу. Попа была расслаблена на все 100, не пришлось даже люто смазывать, хотя до этого я даже палец туда с трудом засовывал. Поебал её чутка, она даже никак не отреагировала, только редко что-то постанывала. Я от этого расклада немного прихуел и решил разбудить её и всё рассказать. Бужу, говорю, ты ахуела я тебя в жопу выебал тока что, она отстань я сплю ты врёшь, я говорю ты чё не чувствуешь мой хуй сейчас в жопе у тебя, она ты врёшь. Я думаю ну пиздец. Продолжил ебать, но на этот раз снял видео с пруфами для того что бы она не говорила что я вру. После выебал её в пизду и она вроде как была в сознании так как стонала, но всёравно лежала как труп.

Утром было самое смешное. Она ничего не помнила, точнее даже не спросила меня что было, как будто мы приехали и легли спать, так как я все пруфы снял на её телефон, её ожидал приятный сюрприз в фонотеке, от которого она была в ахуе, и сказала что думала что спала и ничего этого не было, ей было стыдно и она реально ничего не помнила. Я конечно посмеялся но потом понял как на самом деле всё это печально, что любую бухую в слюни тян можно выебать и она этого даже не вспомнит, представляешь анон, твою няшу стесняшу ебут пьяную на корпоротиве, а потом она приезжает дамой и ложится с тобой спать и утром даже не помнит что её выебали.
Люто крипую теперь с этой мысли.

Пилите свои прохладные, как ебали пьяных тян, или как вас по пьяне выебали.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:50:02 #2 №334049079 
Ботохуета
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:06 #3 №334049105 
бамп
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:18 #4 №334049110 
IMG20241204031203.jpg
Мой любимый фетищ. Я даже снимал иногда Вот скрин с видоса.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:52:17 #5 №334049132 
>>334048898 (OP)
Вот будет ор, если она на тебя заяву напишет, даже пруфы ты сам снял. Пиздец, вот же дегенерат. Сажи, кстати.
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:46 #6 №334049164 
,fvg
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:54:55 #7 №334049190 
>>334049132
двачую, это буквально подстатейный износ, еще и на подментованной борде следы оставил, долбоеб
Аноним 16/06/26 Втр 00:57:43 #8 №334049253 
>>334049132
>>334049190
вы тоже боты? или первый день на дваче?
уже второй месяц эту выдуманную хуету постят по кругу
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:00:02 #9 №334049298 
>>334049253
я редко сюда захожу, пожалуй опять на полгодика-годик съебу, скучно тут
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:14 #10 №334049305 
>>334049253
впервые вижу этот тред
пруфы что копипаста будут?
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:12 #11 №334049373 
>>334049305
Пруфов нет кроме моего слова, но он очень давно был впервые и часто мелькал
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:18:24 #12 №334049666 
images (40).jpeg
>>334048898 (OP)
Пиздишь, пидорас и пиздабол ОП.
Аноним 16/06/26 Втр 01:21:49 #13 №334049719 
>>334049190
Кста а есть за всю историю двачей хоть 1 чел который тут спалил свое преступление и был пойман из за этого?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:25:08 #14 №334049774 
>>334049719
Твой отец, который твою мамку изнасиловал.
Аноним 16/06/26 Втр 01:27:57 #15 №334049824 
>>334049774
Его за это не посадили если что
Аноним 16/06/26 Втр 01:27:58 #16 №334049825 
>>334049373
>Пруфов нет
С этого и надо было начинать.
Теперь это
>уже второй месяц эту выдуманную хуету постят по кругу
выглядит как tипичное смелое заявление на дваче.
[mailto:Sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:30:35 #17 №334049858 
>>334048898 (OP)
Нахуя ты этот тред высераешь каждые два дня долбаеб

Тебя уже гнали отсюда петушиными тряпками,ты всё не унимаешься
Аноним 16/06/26 Втр 01:32:03 #18 №334049881 
>>334048898 (OP)
Баян. Тред - ботохуета. ОП - хуй.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:34:07 #19 №334049912 
Уебывай.
Аноним 16/06/26 Втр 01:45:22 #20 №334050057 
Приебывай.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:54:31 #21 №334050160 
>>334049305
Я тоже помню эту копипасту.
Аноним 16/06/26 Втр 01:56:03 #22 №334050179 
>>334049719
>>334049719
>>334049719
ты об этом не узнаешь, если кого то и набутылили за что-то серьезное, то хуй ты об этом узнаешь в ближайшие лет 10. Плюс не обязательно бутылить за то, что было опубликовано на дваче. Достаточно взять на карандаш и следить за челом в тех же соц.сетях/мессенджерах макс. А потом уже набутылить за что-то серьезное. Но я не знаю что тут должно противозаконное публиковать чтобы тебя двач слил. Только если гайды по терроризму. Я был м0дером двача и там всё что делали с всеми противозаконным - удаляли и давали бан. Всё.
Аноним 16/06/26 Втр 01:56:19 #23 №334050184 
>>334048898 (OP)
повтор, пора валить отсюда, тут одни боты
Аноним 16/06/26 Втр 01:59:44 #24 №334050221 
>>334048898 (OP)
Моя после двух бутылок пива такой становится, в жопу не ебал, но бессознательную тян ебать прикольно
Аноним 16/06/26 Втр 02:01:26 #25 №334050241 
>>334049132
Ору блять с этого инцела
Аноним 16/06/26 Втр 02:04:11 #26 №334050272 
>>334050179
>Я был м0дером двача
Ебать ты пидорас,это же из за вас гандонов двач скатился в помойку.Тут теперь не про политоту не про ауе,нее про наркоту нельзя рофлотреды создавать.Из "свободного общения" в помойку за последние лет 6
Аноним 16/06/26 Втр 02:10:41 #27 №334050347 
image.png
>>334049373
ты совсем одноклеточный не можешь поиск интернете даже открыть?
совсем уже от нейронок и ботохуеты отупели
Аноним 16/06/26 Втр 02:15:25 #28 №334050399 
>>334048898 (OP)
Спецом свою тян набухивал на тусовках до состояния невменяемости, привозил домой и трахал в жопу. Она вообще ничего не помнила. Правда я думаю что она начала потом что то подозревать, потому что жаловалась что очко болит.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 02:22:16 #29 №334050483 
334049253
Щас бы каждый раз мониторить очередной долбоёбский тренд.
Аноним 16/06/26 Втр 02:27:44 #30 №334050539 
>>334050399
Купил бомж на последние деньги портвейну, набухался и лег спать на
скамейку. Идет педик видит бомж спит взял его отымел и думает: как то
неудобно получилось - взял мужика отымел ни за что ни про что.....
Взял положил ему в карман 50 рублей.
Утром бомж просыпается бошка болит нифига не помнит, залез в карман, а
там полтиник. Пошел в магазин взял еще портвейна, набухался и лег спать
на той же лавке.
Идет тот же голубой с другом. Смотрят -бомж спит взяли его вдвоем
отымели и в карман по полтинику положили.
Утром бомж просыпается башка трещит нифига не помнит засунул руку в
карман там два полтиника пошел в магазин набрал портвейна опять
набухался и лег спать на лавку.
Идет тот же голубой с толпой друзей видят бомж спит взяли его каждый
отымел и по полтинику в карман положил.
Утром бомж просыпается идет в магазин продавщица его спрашивает:
- Ну что как обычно портвейна?
- Нет давайте водки после портвейна жопа сильно болит....
[mailto:saga] Аноним 16/06/26 Втр 02:43:17 #31 №334050681 
Холодок у тебя должен быть от того что ты ебал свою тян в отключке, чудище.
Аноним 16/06/26 Втр 03:11:17 #32 №334050942 
>>334050681
а что не так?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 03:26:54 #33 №334051115 
Ты заебал этот тред каждись раз создавать с этой протухшей пастой
Аноним 16/06/26 Втр 04:23:59 #34 №334051613 
>>334049110
Двачую, тоже такой хуйней занимался по приколу
Аноним 16/06/26 Втр 04:26:48 #35 №334051637 
>>334048898 (OP)
Не выдуманные истории, о которых невозможно молчать.
Аноним 16/06/26 Втр 04:53:27 #36 №334051842 
>>334048898 (OP)
Вставляет с ебли дохлых рыбок. Прям шишак колом.
Аноним 16/06/26 Втр 04:55:23 #37 №334051861 
Бля уже в третий раз эту пасту тут читаю, сколько можно
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:25 #38 №334056354 
>>334051861
Не читать пробовал?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 10:39:12 #39 №334056591 
>>334048898 (OP)
ботохуета, пасте 5 лет, иди нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 10:44:44 #40 №334056748 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 10:45:49 #41 №334056777 
Мать сдохнет кто ответит без саги
Аноним 16/06/26 Втр 10:46:06 #42 №334056786 
>>334048898 (OP)
Пьяный в принципе ничему не хозяин, вне зависимости от пола. Вон Ельцин, живой пример
Аноним 16/06/26 Втр 10:47:26 #43 №334056813 
>>334048898 (OP)
ММММ, обожаю это пасту.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 11:17:44 #44 №334057521 
бототред
Аноним 16/06/26 Втр 11:26:01 #45 №334057736 
>>334048898 (OP)
Пруфы или пиздабол
Аноним 16/06/26 Втр 11:31:08 #46 №334057856 
17815945980250616096.png
>>334048898 (OP)
>>334049110
Надеюсь она заяву напишет за изнасилование и тебя посадят. Ты отправишься на СВО где тебя пьяного будет няшить Ахмед из лохмата, а потом поцелует украинский дрон.
покормил зелёного
Аноним 16/06/26 Втр 11:35:25 #47 №334057971 
>>334057856
Даже в рандомном треде чубатая пидорашка не удержалась и начала перефоршивать свое копросуществование на усраине, лол.
Не хилл вас ночью отъебали вкс рф, вся нулевая в нахрюке.
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:26 #48 №334058385 
17780022015170174948.png
>>334048898 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 11:55:36 #49 №334058518 
Сколько баб разных, разного возраста, не ебал в слюни пьяную, все они и просыпалась и даже помнили, хоть что-то, на следующий день. А эта пизда, тупо ОПу на уши натрусила и все. Ну по красоте конечно, если вдруг что, я не помнила) А этот олень повелся на красивую игру по станиславскому.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 11:58:03 #50 №334058588 
Бототред
Аноним 16/06/26 Втр 11:58:51 #51 №334058610 
Пьяные бабы - пизде не хозяйка - осознанное решение этой же бабы.
Они сами на хуй лезут, а бухич это расслабиться (считай снять какие-то морально-этические блоки у себя, часто, навешенные обществом) ну и, если шо, я не помню, мною воспользовались и так далее по списку.
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:25 #52 №334060100 
1781603377036184.mp4
>>334048898 (OP)
Где рейд ботохуеты когда он так нужен?
Аноним 16/06/26 Втр 13:48:50 #53 №334061616 
БОТОТРЕД
Аноним 16/06/26 Втр 13:53:35 #54 №334061731 
>>334048898 (OP)
Самое смешное в твоей истории то, что даже тебя можно незаметно выебать в жёппу, если ты будешь в сопли бухой
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:10:29 #55 №334062167 
comments powered by Disqus