>>334045656 (OP) Филателист, кто же еще. >и почему Добрый, безобидный, не способен за себя постоять, мной бы помыкали все кому не лень что однозначно закончилось бы петушением и жизнью у параши, либо в петле.
>>334045656 (OP) Пистон. Ехидная хитрая мразь которая ничего не боится, и смачно бьёт изподтишка насмерть. А когда начинается настоящий замес, жидко обсирается с двух залётных фраеров. Мысли?
>>334046125 Мойдодыр занимал не последнее место в иерархии, в то время как я стал бы петухом даже для других петухов, моя врожденная стеснительность и неспособность сказать нет привела бы к тому что я бы в соло драил очки за всю зону. В своем прошлом посте я перетолстил что этим бы всё закончилось - в реале с этого всё бы и началось, по прибытию я б поднял с порога поднял потлотенчик и пошел спать на парашу, будучи выебанным по пути.