Сохранен 24
https://2ch.su/b/res/334047452.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Собираюсь перекатиться во Вьетнам. Какие подводные? Какие плюсы? Имею пассивный доход 60к рублей -

 Аноним 15/06/26 Пнд 23:35:10 #1 №334047452 
изображение.png
изображение.png
Собираюсь перекатиться во Вьетнам. Какие подводные? Какие плюсы?

Имею пассивный доход 60к рублей - сдаю квартиру за 30к и 30к падает по процентам с вклада (2.5кк).

Хочу быть рнн господином, ебаться с вьетнамками, купаться в море, гулять на природе, дешево есть фрукты и пить пиво.

До этого никогда за границей не был.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:59:43 #2 №334048003 
1781556958881109.mp4
>>334047452 (OP)
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:01:35 #3 №334048038 
>>334048003
Спасибо, Абу!

Абу благословил этот пост.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:04:11 #4 №334048089 
бамп
Аноним 16/06/26 Втр 00:05:34 #5 №334048115 
Бамп годному тредиксу
Аноним 16/06/26 Втр 00:05:36 #6 №334048117 
>>334047452 (OP)
Лучше в Туркию вали. Там климат пизже, нет такой жары и все же турки ближе к европейцам, чем азиаты.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:08:02 #7 №334048187 
Во Вьетнаме достаточно жарко, рекомендую сперва попутешествовать и поискать свою страну по душе (может быть это и Вьетнам). В остальном план ещё сырой, но перспективный. Дерзай
Аноним 16/06/26 Втр 00:08:20 #8 №334048198 
>>334048117
Не-не, я рассматриваю только ЮВА. Люблю азиаточек и супчики. Да и цены в Вьетнаме в три раза ниже Турции. Сравни аренду - охуеешь. На 60к в турции придётся из помоек жрать
Аноним 16/06/26 Втр 00:08:21 #9 №334048199 
>>334048117
На что жить в турчляндии?
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:10 #10 №334048241 
>>334048187
У меня эти путешествия сожрут половину накоплений. А жара меня не пугает, я термонезависимый.
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:42 #11 №334048381 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:44 #12 №334048600 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:01 #13 №334048802 
>>334048199
Если снимать на долгосрок - то 60к должно хватить на одного. Там жизнь +- как в России по ценам, если здесь хватает, то и там хватит.
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:04 #14 №334049301 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:19 #15 №334049342 
>>334047452 (OP)
Поддерживаю. Там еще и с веществами хорошо, с аптекой.
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:43 #16 №334049384 
Друг там жил, снимал студию за 15к и дул шишки 400р за грамм, побухивал, очень доволен был. Но у него доход 90к. Может и тебе 60к хватит, если по скромному или удаленку найти небольшую. Говорит, там 80% русских. Ну может еще и хохлы есть, но все дружно общались. Так что вполне реально, дерзай.
Аноним 16/06/26 Втр 01:13:47 #17 №334049579 
>>334049342
>>334049384
как же хочеца...
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:23:45 #18 №334049749 
>>334047452 (OP)
Прививки не забудь, от всяких лихорадок проставить. Перечень у операторов посмотри.
Аноним 16/06/26 Втр 01:24:52 #19 №334049769 
>>334047452 (OP)
У меня есть возможность стать рнн господином с доходом 50$ в день, и если деды инет не наебнут у меня всё получится. Как стану рнн господином буду сладко засыпать под видосики на ютубе от работящей скотины жалующихся на несправидливый рынок труда и никчемные зарплатки
Аноним 16/06/26 Втр 01:29:11 #20 №334049841 
>>334049769
Буду сладко засыпать в 2 часа ночи и просыпаться в 14 дня, смотреть в окно на спешащих работяг, сытно кушать и гулять. Как дела работадебилы ебаные?
Аноним 16/06/26 Втр 01:30:57 #21 №334049862 
>>334047452 (OP)
Реинкарнация Бороды?
Аноним 16/06/26 Втр 01:31:40 #22 №334049877 
>>334049841
Кал какой-то, а не жизнь, заебёт. Давно уже так живу.
Аноним 16/06/26 Втр 01:33:54 #23 №334049906 
>>334049877
У тебя просто дохода нет и твой досуг это банка энергетика вечерком
Аноним 16/06/26 Втр 01:48:10 #24 №334050084 
>>334049769
Фантазии школьника
comments powered by Disqus