Сап! Жутко рвёмся с гойфрендом с видео класса "арбуз", как мы их прозвали - различные бабульки, дедки и просто дегродичи валятся под тяжёлый и не очень транспорт головой и ОЧЕНЬ смешно разлетаются, в частности - их башка отчекрыживается и отлетает нахуй как в Скайриме от того здоровяка ЛОЛЛЛ. Баяны тоже приветствуются - недавно форматнулся, почти ничего нету(
Над всякими C&BT не могу кекать, но над арбузом - просто пиздец, разлетается ебло чуть ли не до слёз. Естественно, кидайте любой ДАРК ШЕБМ, но за АРБУЗ - ебанутый респект.
Gem thread jumpscare ебать не встать, чисто из скуки проперло сосаку чекнуть, а тут такое, бамп бамп бамп, иду дашу устанавливать тк вся гурятина на телефоне
>>334047777 (OP) Фу блядь, это же повреждение мозга, так ещё и бабушка. Какая мерзость, зачем мерзкое Гуро выкладывать? Блядь, скиньте что то красивее, жёсткий БДСМ с кровью, сх, кишочки мац мац
с первого я прям ахуел учитывая что видел первую часть видоса где он отца уебал ещё. Это прям полный пиздос. Насколько я помню стори, они приехали в турцию отдыхать а сынок шизиком был и просто заебашить решил. Бля. Какая же страшная хуйня всё таки.
Кто то видел тот сайт который назывался толи gorehouse толи еще как то? Там еще нарисованный кролик на главной был, у меня его не в какую найти не выходит но я помню что он был
>>334047777 (OP) Скиньте пж фотку тянки на лавочке, которой снесло голову осколком, мясистая такая бледненькая, вчера была на борде, но я ступил и не сохранил
>>334051549 Тогда может они пропали? у меня нет ссылок я туда не заходил какое то время. мб попробуй другие поисковые системы? Утку, ну дак гоу которая?
>>334047777 (OP) Сколько бы не смотрел дарк тред, все равно жалко всех. Хотя единственное что заставляет меня смотреть такое, это банальное человеческое любопытство. Но как говорится, мир не без добрых людей. Потому можно и выдохнуть чутка.
>>334051626 второе я пересматривать не буду, ну нахуй. одного раза хватило, на бабу похуй, девку жалко так что я чуть не разревелся как сука. переношу всё кроме детей или вон шебма сверху где тип убил мать и отца, такое прям дергает пиздец
>>334051697 Бибизянок тоже жаль, животных в целом. На селфхармеров похуй, сами себя пусть калечат. На руферов похуй сами виноваты, зацеперы и тд. Можешь покидать селфхарма/ркнов, вообще похуй на такое. Я сам ркншицу застал лол, вышел как то из дома, иду иду, лежит накрытая тянка и мент рядом сидит лол. Я говорю че это такое, он сказал выпала 4 часа назад)))
>>334052161 У меня жир с экрана потек блджат, мало того что посты а не тред, так еще и от лица девки пишешь, хотя они на гурятину совсем иначе реагируют, на что ты блТь расчитывал? Не жирни так больше
>>334048423 Условно постановочный, израильцы еще до их гойды так хуячили дома в палестине, типа публично объявляют с смс оповещением или что-то типа того "ваш дом участвовал в деятельности хамаса, через полчаса мы его разъебем"
>Осенью 2024 года в Великобритании суд вынес приговор двум женщинам — Холли ЛеГресли (37 лет) и Адриане Орме (55 лет). Они были признаны виновными в содействии жестокому обращению с животными и публикации непристойных материалов.
>Садисты из США, Великобритании и других стран переводили деньги исполнителям в Индонезии. Животных забирали у матерей, после чего истязали на камеру по «заказам» из чата. Участники устраивали голосования, выбирая изощренные способы пыток.
Не прочь был бы откиснуть как большинство героев ШБМ главное без риска остаться овощем, быстро, надёжно, не успев ничего понять и став смешным видосом для ценителей жанра. Сеймычи?
>>334054166 это гооврят пропагандоны чтобы оправдать министров с гражданстом этих помоек, пиздящих у тебя бабло и переводящих на родину своих детей и внуков
Сап! Жутко рвёмся с гойфрендом с видео класса "арбуз", как мы их прозвали - различные бабульки, дедки и просто дегродичи валятся под тяжёлый и не очень транспорт головой и ОЧЕНЬ смешно разлетаются, в частности - их башка отчекрыживается и отлетает нахуй как в Скайриме от того здоровяка ЛОЛЛЛ. Баяны тоже приветствуются - недавно форматнулся, почти ничего нету(
Над всякими C&BT не могу кекать, но над арбузом - просто пиздец, разлетается ебло чуть ли не до слёз. Естественно, кидайте любой ДАРК ШЕБМ, но за АРБУЗ - ебанутый респект.
Диагнозов, кстати, вроде нет.