Сохранен 20
https://2ch.su/b/res/334050594.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что это за тварь аноны? Отошёл от компа поесть подогреть и он лежал перед столом на спине. Убил твар

 Аноним 16/06/26 Втр 02:34:49 #1 №334050594 
image.png
image.png
image.png
Что это за тварь аноны? Отошёл от компа поесть подогреть и он лежал перед столом на спине. Убил тварь. Противно и мерзко, но вроде не таракан.
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:35:25 #2 №334050599 
бамп
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:36:58 #3 №334050616 
бамп
Аноним 16/06/26 Втр 02:37:31 #4 №334050622 
>>334050594 (OP)
Похож на фурзинукла. Считается вредителем, яйца откладывает в ковры и полотенца.
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:38:01 #5 №334050630 
>>334050622
Даже не гуглится твоя покакула
Аноним 16/06/26 Втр 02:38:15 #6 №334050632 
>>334050594 (OP)
Недавно на работе такого захуярил гаечным ключом, валялся на полу на спине.Тоже интересно что это за гадость
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:39:47 #7 №334050647 
б
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 02:41:06 #8 №334050660 
>>334050594 (OP)
Да просто какой-то рандомный жук-нпц. Причина тряски?
Аноним 16/06/26 Втр 02:41:31 #9 №334050664 
>>334050630
Погугли похожие названия. Я его в старой квартире встречал, мать шуму навела откуда они у нас, на 5-ом. Типа нельзя этому говну давать плодиться, иначе пиздец.
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:43:56 #10 №334050685 
image.png
image.png
>>334050664
>>334050660
Грок и гемини выдают что это может быть пикрил. У меня в доме лютейший срач, начинать уборку? Разбирать диван?
Аноним 16/06/26 Втр 02:44:20 #11 №334050688 
>>334050594 (OP)
Выглядит кaк мучной хрущaк
Мог зaлететь в окно a мог быть в крупе мaгaзинной
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 02:45:42 #12 №334050703 
Пидораха терпи
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:45:45 #13 №334050704 
>>334050688
Я ем только достав очки так как бытовой инвалид-даун, сидел с открытым окном весь день, но у меня москитка висит, он вряд ли бы пролез. Мог залететь через кондиционер?
Аноним 16/06/26 Втр 02:48:52 #14 №334050736 
>>334050685
Уборка никогда не помешает.

Если это из еды вылезло, то всю еду на выброс. Я как-то проебланился и не закрыл крышку от колбы с рисом надолго. Завелись микрочелики, похожие на муравьёв. Заебался их потом из еды доставать. Помогла только ген.уборка всех шкафов.
Аноним OP 16/06/26 Втр 02:55:21 #15 №334050800 
>>334050736
Я хуй знает откуда он вылез, упал откуда-то и всё. Лежал уже перед столом между диваном на спине, даже лапами не дёргал. Но жив был. Рядом небольшой пакет мусора, не оттуда же вылез. Но на всякий случай уберу всё.
Аноним 16/06/26 Втр 03:03:49 #16 №334050869 
>>334050594 (OP)
Жук какой-то, жить бы он у тебя точно не стал, подох бы. Может майский, по фото не понятно.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 03:04:14 #17 №334050874 
>>334050685
О, а есть ещё и "майский хрущ", он полуострова переписывает. Блядь, какая отвратительная хуетень, и фамилия прям в масть.

И почему есть хрущак, но нет хрущища? Блядь, так можно любого анона 2k26 называть кста. Тоже паразиты.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 03:05:39 #18 №334050888 
>>334050685
"Некоторый притворяшка" тоже топовое название.
Аноним 16/06/26 Втр 03:32:16 #19 №334051177 
image.jpeg
Ну ты и далбаеб ващеее.
Комнотное животное, выйди на улицу, там столько всего, и не такое увидишь . Узнавать а это что за хуйня, а то что за хуйня? Почемучка ебаная, жука блять не признал.
Аноним 16/06/26 Втр 03:51:50 #20 №334051325 
>>334050594 (OP)
Дефолтный земляной жук.
comments powered by Disqus