Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример. Биография: Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород. Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии. — За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены. — В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ. — В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ). — В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину. — Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца. — В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.
Дальнейшее известно по словам самой Дарьи: Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.
>>27194842 (OP) >ДЕДОТРЕД Когда-то Дедом фанаты называли Заю и Дедотред был посвящен ему. Но после Заиной интриги с Ханюфагом, бабка угоняет тред и уезжает к украинскому любовнику на хутор...
Хорошо утром проснуться и покушать пельмешков с мазиком, а в обед тоже пельмешки с мазиком, а к ужину проголодался и пельмешков себе с мазиком отварил. Ну, среди ночи проснулся, в кастрюльку закинул пельмешек и с мазиком поел. Жизнь - сказка.
Носорог притих под корягой, в очередной раз делает вид, что очень занята созданием порталов и переводом статей, а сама срёт из-под анона на нулёвке и девчаче.
Дашуль, это на мочеглотов можно цыкнуть и они ебальники заткнут, но в треде тема номер один теперь всегда будет про Сербию и билеты - апофеоз клоунского скама на пожалейку и донатик. Когда будешь придумывать оправдание, почему ты всё ещё в 404, то подумай больше 5 секунд и думать надо головой, а не как ты обычно делаешь, думая жирной сракой.
>>27198498 Ее тока в питере ждут. Аноны готовы ей купить однушку в Мурино и раз в неделю на протык закзжать. А так, пущай рисует,книжки пишет, кто ж против то?)
>>27198498 Сербия - это отвлекающий манёвр, чтобы её в 404 не искали больше. Носатая хуитень думает, что все такие же тупые, как она и её мочеглоты, а вот хуй ей на рыло. Никаких билетов и Сербий никогда не было, потому что носатая дебилка живёт на обеспечении Хнатюка, а он шкерится от ТЦК и невыездной. Долго эта дебилка под корягой сидеть не сможет, потому что ресентимент не даст покоя, ведь все жрут и качаются, а она должна прятаться от двача и доносов. Высунет шнобиль из норы при первой же возможности пожрать бесплатно + из приватки про неё сольют.
Дашуль, читаешь? В треде будет идти работа по твоему возвращению в РФ и осуждению за наркотики и экстремизм. Можешь байтить телеграмных лошков хоть до талого, но здесь у тебя союзников и единомышленников нет!
Мы и так уже лишились сторожа и обивана. Про Дафуту я вообще молчу. Кто теперь остался-то? Заяц-гомонейронщик, Пизденюх и (лже?)Тереха? Ну охуеть. Команда мечты бля.
Немедленно вертайся взад! Если саботаж, у меня разговор короткий!
>>27204581 Разоденется во все чёрное, сатанистка, ебальник циститный скрючит и фоткается в лифтах как прошмандовка дворовая. Её уже бесовщина засосала и не отпускает. Экзорциста бы ей хорошего или крест осиновый в жопу
Дайте мне лифт и чтобы айфон в лифте, и чтобы я там мог насрать, очень нужны фотография как у Даши Штрошерер, я сейчас ёбнусь, хочу фотку с айфона в лифте, шейхи, подарите мне лифт. И чтобы насрать.
Со Штрунделем всё в порядке. Раз зашла в телегу спустя неделю, значить скоро начнёт гадить мемасами в своих загонах, а может статься, даже окропит их благолепными ссаками обещанного 12-страничного Талмуда. Ждём-с новых словоизвержений
>>27209221 Нос огромный - жопы шире, Прячешь в кивской квартире! Сумрак духа наркоманки нацика — Общеустрошающая, Тред всегда читающая (Нивкакой ни Сербии блять) Да-шень-ка!
>>27209869 Нет, я в принципе готов если оплатите билеты до Сербии и назад. А так мне не очень охота тратиться, быть может эта она мне подарит, новые вирусы кто знает?
анон, осторожно оглядываясь, вошёл в покосившуюся избушку на краю сербского села с непроизносимым для русскаго языка названием. уже в сенях он услышал гулкие удары БУМ-БУМ, доносившиеся из глубины дома. - ну кто там скребётся? Анон? Принёс? раздался такой знакомый по пастам про конглабаты голос Дарии. Анон робко подошёл к дверному проему в, должно быть, спальню, и отсрожно приоткрыл скрипнушую дверь. Из комнаты пахнуло разгорячённым до состояния жара воздухом, густо пропитанным феромонами и тестотестроном. Гулкие удары БУМ-БУМ стали совсем громкими и такт к ним со стен осыпались крошки застарелой, ещё советской, штукатурки. Анон робко вошёл в комнату...
Его взору открылась картина Дарии во всей ее дикой необузданной красе. Стоя спиной ко входу, Даша выжимала одной рукой джве пудовые гантели в болгарском стиле, которые на противоходе гулко стукались об пол, издавая те самые глухие удары. Ее мускулисная спина напоминала античную статую Геракала. - блять, и как такую ебать?: в ужасе подумал Анон. - принёс говорю? - повторила вопрос Дарья. Анон сжимал в раках замызганный пакет с изображением головы женщины в шляпке, в котором сиротливо болтались две пачки сегорет не самого дорого сегмента. - Да, принёс. - Ну отлично! давно жду, хоть кто-то выполнил то, что обещал! обрадовалась Дария. - проходи, не мнись, я тоже слово сдержу. Обещала дать, значит дам. Как раз давно у меня не было. Даша отбросила гантели в сторону, стянула насквозь потные спортивные шортики, почти ничего не закрывающие, и куций лиф. С ее могучей шеи на пол гулко шлёпнулось свёрнутое в тубу полотенце, издав горохот упавшего мокрого рулона рубероида, обильно разбрызгав капли мускусного пота по комнате.
Даша вгромоздилась на кровать, представлявшую собой обычный икеевский матрас, стоящий на стопках старых кирпичей, и приняла позу раком.
Анон подошёл к этому великолепию, мусоля в штанах свой как-то мигом скукожившийся писюнчик. - блять, только не подведи, только не в этот раз! Лихорадочно думал анон, кидая горсть сеалиса в рот. Даша уже расставила бёдра пошире и зияющая бездна ануса раскрылась в сторону анона, выпустив небольшой скопившийся объём газа в виде едва слышного пука. Тело Дарии было великолепным. Ни грамма жира! Тугие жуты мышиц вальяжно перетекали под лоснящейся кожей. Пышный зад, сплошь состоящий из двух мускулов, нетерпеливо поигрывал желваками. Ее спина, которая как горная долина раскинулась пред аноном, по которой сбегал к копчику глубокий коньен позвоночника, была вкусного бронзового цвета сербского загара. Наконец-то пенис анона окреп и он торопливо приступил к коитусу.
В смазке не было нужды. Она обильно стекала с дашиных бёдер, смешиваясь с потом, уже создавая небольшие лужицы на полу. А шахта ануса начанала заполняться маслом и потом. Анон ухватил каменно-крепкие бёдра Даши и вошёл в нее своим невеликим 10-тисантиметровым членом. Дарья гулко ухнула, поддаваясь на ласку и начала двигаться вперед-назад, мерно раскачиваясь на кровате. - Блять, только бы не спустить за 5 фрикций! Я же спецом пофапал перед выходом! - переживал анон. Он стоял, не двигаясь, чтобы не кончить раньше времени, замерев соляной статуей, на хуе которой мерно скользила накаченная багиня, постпенно доводя себя до экстаза. Дарья начала издавать глубокие грудные стоны, которые с каждой фрикцией становились громче и глубже. Икеевский матрас уже не выдерживал рвавшейся на нём мощи и жалобно сжимал свои пружины. Даша входила в неистовство. Утробно взревев, комкая простыни в порыве, от которого треснула крепкая дубовая рама кровати, Даша последним мощным движением насадилась на пенис анона и кончила.
Это было похоже на то, как сваезабивная машина скользит по свае , вгоняя ту в землю. Только мощнее и красивее. Дело Дарья изогнулось дугой, она закричала , впадая в каскад мультиоргазмов, и мощно сжала егодитсы.
Тут уже заорал анон. Его член всё ещё был в ее анусе. Это было похоже на схлопавание столпов Сциллы и Харибды, на удар кузнечного молота по наковальне. Две перекаченные каменно твердые от спазма ягодицы дарьи схлопнулись, размацывая его член в кашу, как перекисший огурец разлетается в месиво между двумя булыжниками. Анон орал. Из остатков его пениса толчками выплескивалось сероватое кислое семя и алая артериальная кровь. Пенис был перемолов в кашу и остался в анале Дарьи. Она , ничего не замечая, подрагивала в судороге экстаза на матрасе.
Анон же, зажимая рукой рану в паху, быстро покинул дом и побежал. Он мчался по грунтовой дороге, покрытой засохшим новозом и жухлыми одуванчиками, сам не зная куда. И понимая, что этой глуши такую рану ему наврядли кто-то заштопает.
Бля, носорог настолько унылый, что тред превратился в личный бложик зайца, то есть на 100% нерелейтед обсуждение да-да, шизик, запости в триллионный раз выдумку про изначальное название треда, это так интересно и свежо (нет!) Если взять высказывания носатой дебилки за последние 3-4 года и случайно поменять хронологию, то вы не сможете сказать в каком отрезке времени их произнесли. Я хочу сказать, что персонаж себя изжил, а тред булькает за счёт привычки десятка недоумков с нейрошлаком и ленивым рейджбайтом носачихи.
Заходить сюда можно раз в 6 месяцев в режиме ридонли, чтобы быстро прочекать состояние поциента и убедиться, что изменений нет, кроме оскуфения.
>>27211981 Зойчем ты слушаешься маму, которая сдает тебя в дурку по кд? Причем сдает без повода и без пощады. Она же тебя не любит. ак у нее здоровьечко кстати? Когда уже перегниет от старости ваша безумная пуповина?
Не могу представить, как 3лой находился в офесе среди офесных телачек. Как он их собесодовал. Приводил в кабинет собеседований, облокачивал на стол, смазывал вагину клеевым карандашом и вводил своего 9-сметровго богатыря. Бляяять, как он такой сексмафон вывозил, не представляю.
>>27213734 >Обещал ей всё на свете Основано на реальных событий. Зеброшиз пытался выманить в пивнушку с последующими непристойностями, но Зая не поддался.
Гнидюк повелитель штрошиных дырок. Захочет отъебет, захочет харкнет, а захочет то и ногу засунет. А вы хотели бы себе тëлку, над которой имели бы такую власть?
По офессу ходят телачки в туфлях на босу ногу, с розовыми пяточками, гдадкими, как щочки. Ох, бля. а там под костюмчиком пезда, прелая, ароматная, сладкая. Не представляю, как их каллеги такое выдерживают.
>>27221122 Ни рожи ни кожи, ни сисек ни жопы. Взгляд олигофренической психопатки. Проститутошностью воняет за версту. Инцелье совсем обезумело. Скоро будут на кости дрочить и мусорные мешки с помойки трахать
>>27221599 Хуета усилённо пытается видимо придумать причину по которой она заблокирует старых подсосов с неудобными вопросами, которые ждут её статьи, просмотры хуеты на стриме и т. п. Могу предположить что появится с легендой что её ограбили подружки/друзья или инициативные лица, которые ей обещали переезд.
>>27220953 Дася не триггерится. Как бабка у подъезда, честное слово. Скинь ей десяток лет, сама бы так себя вела. А сейчас жалеет об упущенном сладком бабьем времени с 16 до 30
"...Эй, которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время!..."
>>27222126 Когда лжёшь 24/7/365, сам поневоле начинаешь в это всё верить, такова природ человека. Ложь создаёт параллельную реальность, окутывает тебя фантазиями. Отсюда бредовые идеи о собственной значимости и нетаковости, илитарности. Все остальные - BYDLO ! Качаются на химии, колят ботоксы в жопу и ебутся не вынимая! А У МЕНЯ СТАТЬЯ! ЛЕКЦИЯ! Одни эти слова сами по себе греют душу и поднимают настроение. ВСЕ ЖДУТ МОЮ СТАТЬЮ И ЛЕКЦИЮ! Я ВСЕМ ПОКАЖУ, Я ВСЕМ ДОКАЖУ, УУУУХХ!!
>>27226136 Было время, я хотел с ней выпить водки. Вот прямо 0,.7 на двоих раздавить. А сейчас уже наверное нихуя от неё не хочу, тем более ковыряться в ней.
>>27226705 Главное, чтобы не получить по зубам от вытекших следом за водкой калловых камней. Если пить через соломинку, то тут главное успеть прекратить, пока калловое молочко с днища не пойдет на всос. Эдакий Поцелуй дерьмодемона.
И ещё нужен штоф в той же форме. А пробка для штофа будет выполнена либо в виде эрегированного пениса либо в виде анальной пробки, форму для которой я ещё не придумал
>>27226978 Ну рюмки, вне зависимости от формы верха, самой чашки т.е., скорее всего надо делать, где она стоит наклонившись вперед, сложившись пополам. А чашку располагать чуть под углом сзади, допустим. А штоф можно сделать в форме фаллоса, который штроня обвивает всеми своими конечностями. Так что пробка штофа идет как залупа.
>>27212520 Даш, проясни зачем бреешь свою мерлушку, мохнатый сейф одним словом. Ты же не носишь бикини, для кого ты там наводишь лужайку? Для какого такого зайки (лизайки)? А? А?
Даша, научись музыкально пердеть, и из Сербии (чтобы не дали пиздюлей) запиши Гимн Украины попёрдывая, я думаю тогда пожизненная фан-база и поток донатов будет обеспечен.
Ай-яй-яй, Зайчонка Где же все твои подружки? Ай-яй-яй, девчонки Вам мальчишки не игрушки Ай-яй-яй, Зайчонка Ты куда бежишь? Не знаю! Ай-яй-яй, Зайчонка За тобой не успеваю
>>27240458 Я хотел, но сосед делавший ремонт ванной до меня сжёг два фена. Что-то большой расход. Плюс я итак умирал от духоты, а с феном бы вообще поплавился. Самое интересное, что совки додумались ещё и потолок не известной, а масляной краской ебануть
>>27240838 Ну значит я раньше покину этот ебучий мир, что тоже вариант. Жить в России под Пыпой еще лет - такое себе. Я хоть видел позитив в жизни, а зумерам и альфе достается вечная блять война никому не нужная, как и любая война - идите нахуй сразу все, кто только хрюкнет против этой истины
>>27241737 Слушай, ну ты обычный двачер, не надо тут строить из себя ровного типа. Сходи Сейлор Мун посмотри, в доту поиграй, или чем вы там сейчас занимаетесь. Чтобы ты тут не писал, в моем образе жизни или поступках ты изменить не сможешь. Мой ремонт ванной продолжается, пусть все двигается не настолько быстро как мне бы хотелось, но двигается.
>>27243067 У меня есть болгарка и черепашки. Только вот справляется она не сильно лучше скребка. А ещё шумит и требует постоянно работающего пылесоса. Но откуда нищуку с ржавой ванной об этом знать
>>27243351 Да-да, у тебя теперь всё есть и ты всё знаешь потому что загуглил, пылесос взять на прокат на один день не можешь, потому что лень, а не потому что нищий, кек
>справляется она не сильно лучше
Погугли теперь черепашку с алмазной крошкой, чтобы не так сильно в штаны срать в следующий раз.
Омежная хуита ущемилась, когда указали на очевидную криворукость и невежество, а потом начал попёрдывать про нищих двачеров (проекция).
>>27243418 У меня есть и строительный пылесос. И алмазные чашки и черепашки. Все то, о чем ты, нищук с ржавой ванной сегодня нагуглил. Ах да, а ещё у меня теперь есть идеально очищенные от краски бетонные стены, готовые к штукатурке. А у тебя кроме ржавой ванны, что есть?
>>27244225 Да хули, донатов вообще, по нулям, больше на эти стримы трачу, время-нервы-реквизит, лучше почитать что по экономике, а не стримить как не в себя, во вторник может подрублю.
>>27243783 Чмонь, хватит бомбить и проецировать, есть у него всё, ну да как же, а стену скаблил обойным скребком целую неделю. На кой хуй тебе тогда пылесос и болгарка с черепахами, м? Погугли ответ на этот вопрос, лошара.
черепаху и пылесос не упоминал, пока я про них не сказал, лол, а теперь сочиняет, что всё есть, лишь бы было что пукнуть в ответ - каноник бомбящая омежка
>>27244061 Нихуя этот лошпед не скинет, там будет хуёво зачищенная стена, ржавая ванна и бабушатный хрущ. Пришёл на двачик хвастаться, как он стену мурыжил обойным скребком, думал, что здесь никто не шарит ни в инструментах, ни в ремонте.
Это как Штроха, которая пыталась хвастаться своими знаниями в спорте, а потом мышцы "растила" на дефиците калорий, кек.
Это очень хорошо, стримеры-дармоеды уже в край доебали со своим ленивым "контентом", где они просто пиздят ни о чём. Когда у всяких медиа бомжей типа Шнобиля и Зайца не окупается стрим - это признак очищения природы.
>>27244307 Да всё уже, лавочка закрылась для рандомных клоунов. Если нет интерактива с аудиторией, то хуй чё скинут + нужен поток живого трафика. Ни носорог, ни заяц этого не имеют, а смотрят их одни и те же двачеры и тролли. Допустим носатой мрази скинут ещё полбитка, ну и? Контент попрёт, нейронка наконец переведёт статью для журнала "Басилевс", будет закончен портрет Захарию? За прошлые полбитка носатая хуитень запустила два стрима с игрулькой и разыграла истерику, чтобы слиться, 12к далларов потрачены не зря (нет).
А окажется, что меня в сущности и нет, Ханюфаг сделал нейронку ещё в конце 2010-х и всем ебёт мозги от имени Зайца. Пора сказать правду, я нейрон_очка. Мда. Мда.
>>27244542 Тебя медийно нет и никогда особо не было, однажды Чмодьё тебя упомянул, ещё была парочка жирных донатов, ну и всё. Тебе нехуй сказать и нехуй показать, ты антихаризма, анальный клоун и скуфидон.
>>27245107 Я финансовая нейрон_очка, очень нужны донаты. Стрим во вторникус, но ничего не обещаю, Ханюша может обновление подвезёт, что он там с пьяных глаз понаписал, возможно какая-то странная модификация будет. Поживём-увидим.
>>27245601 Допиздишься ведь вафля - будешь терпеть в ридонли
>>27245615 Опять средний класс оскорбил ВСЖ-хряка. Хотя таким пОциентам дай мульон/сек, они still будут дышать химозой в ванне и ковырять ее эбонитовой букашкой
>>27245635 Сынок, я черенковал нерелейтед-долбоебов в /fag-раковниках когда ты еще со своей правой управлялся. А бАгине твоей срал в рот на хате у Ильяса в лучшие годы
Мне часто задают два вопроса, что я забыл в дедотреде и сколько сейчас стоит килограмм гречки. В дедотред я попал потому что психиатр сказал мне социализироваться, а мама не пускает на улицу. Сколько стоит килограмм гречки я не знаю, больше люблю пельмени.
Вчера дрочил 5раз. Спермия совсем мало вышло, нужно больше пить кофе. Унять похоть не вышло, все равно хочется тянучку не Дашу!. Как представлю что по улитсам ходят полуголые текущие пезды аж плохо становится.
Лучше в Выборге. Снять домик у залива, прям у самой кромки воды, и под мерный шум волн медленно, но глубоко прочищать Дафуте онал, нежно целуя за ушком. Я просто не могу поверить, что и это не растопит ей сердце.
>>27250351 Что-то она слишком на приподнятом настроении находится для человека у которого тырнули ноут и паспорт. Галиматья какая-то, пусть распишет всё подробнее
Дасми вышла из запоя и нужно срочно что-то придумывать, а хули, мочеглоты схавают.
ОФИЦИАЛЬНО ШЛЮХА!Аноним22/06/26 Пнд 13:02:25#353№27250544
>>27250351 Дашулю в сауну сняли, в отражение виден тот, кто оплатил носатую шлюху. Мы то думали, что она на вебкаме дрочит с подругой, а она банальная проститутка, теперь понятно откуда бабло, если работы и донатов нет. В этой связи можно реально предложить, что Хнатюк давно перестал потеть, ну или он куколд.
>>27250514 Не знаю, либо то продолжение застоя с лёгким тонусом, чтоб хотя бы последние 1,5 тарасика не сбежали в хейт конфы, либо задел на новую д(о)рамму, тут носатка заявляет что "видимо" лехтория не будет, (будто бы был) но уже более утвердительно, а отказом ехать в прибыльный бердищев на квадратную хату автоматом отсекает любые местные домыслы о нужде в деньгах, ибо ну 👇 >>27250544 Факты если не на столе, то под ним, где дафута трёт коленочки и работает головой.
>>27250587 дашуля у тебя был миллион рублев десять лет назад это три миллиона современных за эти деньги можно пару раз себе ебальник перекроить и может даже на сиськи останется
>>27250587 Как и было сказано, Сербия - псиоп для лошков, который не окупился. Носатая мразь пошла по пути наименьшего сопротивления - проституция. Кто-то реально думал, что эта хуятина будет работать, кроме как ртом и жопой? Лекции, статьи, портрет Захарию, my ass.. Шлюхой была, шлюхой осталась, а в интернете еблом торговала от скуки за пару шекелей от симпов.
Дасми устраивает личную жизнь, отсасывая скуфам за мелкий прайс, а в телеграмчике мочеглотам скармливает байку про "еды нет, трусов нет" - подключила все источники дохода, вот что значит менеджер-новаторов.
>>27250712 Вот так приезжаешь в сауну отдохнуть, заказываешь тëлочку, а привозят штрошерер. А ты даже и не знаешь, что жопу тебе лижет легенда двачей и святая девственница.
>>27250351 Я так пынямаю, что "Сербия" - это название сауны, где Дашуля обслуживает клиентов, а "кирамическая мастерская" - это кодовое название для процедуры, когда Дашку таранят в пукло и месят глину.
>>27250587 >Если вы платите, то можете издеваться и унижать меня
Шнобиль работает нижней для скуфов в сауне. Можно пиздануть ей коленом в живот и нассать в рот за 500 хривень, а 1500 она говнеца пожрёт из собачей миски.
>>27250830 >Я одинокий воин самурай кшатрий нацист, мне никто не помогает, я все сама, на своем горбу несу невыносимую ношу бытия в мире вечной борьбы! >ХВАТИТ ТРАВИТЬ, ТО ПО РАБОТЕ!
>>27251081 Ага, надо видео скинуть, где Торшериху в рот ебут толпой, тогда телеграмный мочеглот начнёт что-то осознавать. Прям анекдот про мужа-куколда, который верит, что жена летит в Турцию одна просто позагорать, кек
>>27251186 Может (((Цукерман))) какой или (((Тейтельбаум))) снял носорога, то ведь фамилии, происхождение коих, стирает любые грани пред сосалками в незалежной, особенно пред такими вот дафутами, что секут тему за (((них))) >>27251200 >>27251212 Не помню, он по прикидкам уже разменял сорокет или только будет? По возвращению домой наверняка откармливался на домашних харчах, эта то не знает даже как гречку отварить.
ты такой душный, терех. все никак не можешь отпустить ситуацию? ну не ты там на видео в полотенчике, а другой пузатый карлан. и что? ну тебе правда так сильно туда надо, в эту грешную дыру?..
>>27251251 Кстати да. Она совсем не стясняется этого здоровяка, не визжит и не прикрывается. Просто 0 стыда. Что как е намекае. скиньте фото злого плез, сравним
>>27251321 Наврядли бы сама Даша вам тут превед передавала. Дваческот для нее это пыль, говно недонатящее. Значит, писал это тот, кто ее снял. Значит, этоь был кто то из вас. Топ донатер.
>>27251860 ну вот наконец то нашла йобыря а то нос не тот комки боша троглодиты на лице и все такое откуда кстати фотки и видосы недолго погибшего сашу оплакивала
Это то о чём в треде пишут уже долгие годы, а некоторые не верили, искали скрытые смыслы, додумывали между строк.
Вы хоть представляете, как эту прошмандовку ебли по питерским нарковпискам? Я не удивлюсь, если ей реально срали в рот.
После провала сербского лохотрона Дасми решила не скрывать особо, что живёт хорошо и ебётся почаще многих, особенно, когда заказывают девочку в сауну. Долго Дашуля терпела и играла на публику, но скоро 40 годиков, а пожить толком не успела для себя, всё в кшатриев-хуятриев игралась и воображала себя идейной. Запомните, малые, баба - это дырка в мясе, и никакие разговоры о высоком этого не изменят.
>>27252049 Галочки в фемцел бинго закрыты🤓 На постинг триумфального генгбэнга с мужиками на фоне рассчитывать наверное уже не придётся, а так хотелось бы. >>27194842 (OP) Даха, раз стримов и леХций не будет, спешу уточнить, твою кормилицу стоит ждать в "полном метре", или дрюша пока не настолько open minded?
>>27252114 Ну-с, раз Дрюню всё таки спалили, что на мой взгляд что-то да значит, в контексте уверенности носа в своих действиях, значит и не нужны сталия оправдания и какая никакая мнимая анонимность для коупинга мочеглотам, а значит и не нужна уже лавка неебухи—никтонелюбимихи, та свернётся уже для всех — >>27252148 >ёбла телеграмных лошков, которые ей на слово верят? —Думаю, даже для самых маленьких.
А по существу, появляется место подумать о том, чем пизда будет заниматься дальше (по крайней мере в сети), потому что теперь все легенды автоматом смыты в унитаз.
Сможет ли ещё чем отметиться? >>27252211 Блть, какой же потешный пынеходикс😆😆😆
>>27252148 >реально в окошко выйдут Не думаю. Она для них лишь одна из медийных клоунов для компоста мозгов. Потому она и бесится. А Тгшный гной... Так, подрочат под одеялом, бустанут себе и ей чсв поддувом ее нетаковости и все по сути
>>27252241 >теперь все легенды автоматом смыты в унитаз. ой бля нюфаня полгода назад предыдущий метанарратив рухнул про болгарию ща новый придумает третий за год
>>27252275 >про болгарию Хлебушком нужно быть, чтоб после питны не сопоставить всё. Я пишу конкретно про статус. Нет, может быть я реально усложняю и для сидящих там нихуя не поменяется, но какую сечку теперь трусить будет любопытно
>>27252241 >не нужна уже лавка неебухи—никтонелюбимихи
Я об этом писал недавно, что тема с фемцелом уже себя изжила до самого корня, а бабла за это не скидывают, акромя клоповьих донатиков. Шнобиль будет разыгрывать истерики на стримах, школу актёрского мастерства Натальи Крачковской просто так не пропьёшь. Думаю, носорожка полезет в разоблачительство по типу аудио рв (читать треды с двача и доедать за всякими конвеями), но только в фирменном криворуком стиле с проёбами актуальности и стримами в 3 утра. Она за фемцел уцепилась, когда поезд давно ушёл, сейчас ей осталось только двач читать на видео, тем более ей это понравилось, когда высрала копипасту из треда Убердолбаёба, а призентовала эту поеботу, как откровение свыше и плод тщательных исследований. Сидеть сутками на стримах и смотреть видео за донат эта дебилка физически не может, поэтому её в этом давно обошёл жирный дегенерат Скабрезлость.
>>27252331 Этим она отсекла старых подсосов и теперь на очереди новые. Просто видимо банить всех уже было бы сложнее и решено было всю эту хуету разыграть для снижения градуса, тем более там статьи и порталы были уже на подходе..
>>27252426 >татухи Я кстати жду до сих пор. После возвращения я был удивлён что не успела забиться хоть чем, када все подружки—шлюшки закалолись, думаю доживём и до этого.
Биография:
Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород.
Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии.
— За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены.
— В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ.
— В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ).
— В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину.
— Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца.
— В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.
Дальнейшее известно по словам самой Дарьи:
Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.
Продолжение следует...
Ссылки
https://1488.party/
Youtube: https://www.youtube.com/@derweide
Twitch: https://www.twitch.tv/derweide
Каналы в телеграмме:
https://t.me/shtroshererad
https://t.me/belayaeuropavasel
https://t.me/deadoldmanpick
https://t.me/derweide
https://t.me/rightformation
Личка в ТГ: @springeru (с большой осторожностью – Даша любит сливать личные переписки)
Почта: [email protected]
Архивные треды (может потребоваться VPN): https://arhivach.vc/?tags=4015
Текст ОП-поста (для перекатов): https://pastebin.com/phe7297t
Прошлый тред:https://2ch.su/fag/res/27144923.html