Сохранен 67
https://2ch.su/rf/res/5725033.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Храм Рогатого

 Обречённый 16/06/26 Втр 01:56:32 #1 №5725033 
65138139a93451d55478cc6eb9da259c.jpg
Очередной. Вечный.

It's all about you
Обречённый 16/06/26 Втр 01:58:07 #2 №5725036 
Рогатый тебя любит девушка
Обречённый 16/06/26 Втр 01:58:23 #3 №5725037 DELETED
Он наш бог.
sage[mailto:sage] Обречённый 16/06/26 Втр 01:59:55 #4 №5725038 
image.png
врогатулился
Обречённый 16/06/26 Втр 02:01:17 #5 №5725040 
image
Рогатый получил в ебло лопатой
Обречённый 16/06/26 Втр 02:05:38 #6 №5725044 
niyabluearchivedrawnbykawatiwbd99d7b991ffbd6933719fdaca18f685.jpg
Вау. Круто. Я популярен. Спасибо за 0 рублей. Не зря инвестировал своё время в /rf/.
sage[mailto:sage] Обречённый 16/06/26 Втр 02:07:23 #7 №5725046 
Банально нужно открывать сбор.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 16/06/26 Втр 02:08:10 #8 №5725047 
images (3).jpeg
>>5725044
Передай привет Вите из города Чеварту
Обречённый 16/06/26 Втр 02:09:35 #9 №5725048 
image
Настоящий рогатый был давно убит бешеными соседями
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 16/06/26 Втр 02:09:50 #10 №5725049 
images (3).jpeg
Витале*
sage[mailto:sage] Обречённый 16/06/26 Втр 02:11:09 #11 №5725051 
image.png
Банальное общежитное покушение на рогатость.
sage[mailto:sage] Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 16/06/26 Втр 02:12:19 #12 №5725053 
images (3).jpeg
Давайте в мафию поиграем
Обречённый 16/06/26 Втр 02:12:51 #13 №5725054 
image
Соседка психопатко приняла рогатулю за свою умершую дочку, пробралась в его комнату ночью и отрезала ему cock, тот истек кровью в агонии и умер в беспамятстве ближе к утру.
Обречённый 16/06/26 Втр 02:14:04 #14 №5725056 
Круто, а тебе когда так сделают?
sage[mailto:sage] Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 16/06/26 Втр 02:14:23 #15 №5725057 
images (3).jpeg
>>5725054
Меня кто-то слышит я тоже в клубэээээ!!!!!!!
Давайте зароллим роли рандом числами и поиграем во что-то текстрпг я нэ знаю
Хотитэ?
Обречённый 16/06/26 Втр 02:16:51 #16 №5725059 
>>5725057
Швейцарский изимод выйди отсюда, таким как ты доступ в банду навсегда закрыт и разбана никогда не будет.
sage[mailto:sage] Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 16/06/26 Втр 02:17:54 #17 №5725060 
02e918bb7644fbd828c713878f0ba1b3.jpg
>>5725059
А можно под другим ником зайти?
Обречённый 16/06/26 Втр 02:21:40 #18 №5725067 DELETED
>>5725060
Можно.
sage[mailto:sage] Обречённый 16/06/26 Втр 02:24:11 #19 №5725071 
image.png
>Соседка
На общей кухне банально порезали за кострюйлю пельменяйтеров фирмы Ложкарёв.
Обречённый !mTiZFNaOss 16/06/26 Втр 02:24:24 #20 №5725072 
02e918bb7644fbd828c713878f0ba1b3.jpg
Всем привет ребята я новенький
Другой_никнейм !mTiZFNaOss 16/06/26 Втр 02:25:21 #21 №5725073 
02e918bb7644fbd828c713878f0ba1b3.jpg
Почему тут голые женщины с варкрафта, тут же дети
Обречённый 16/06/26 Втр 02:43:04 #22 №5725083 
17815304030300544505.jpg
>>5725073
mU00y Привет как кот?
Обречённый 16/06/26 Втр 02:45:50 #23 №5725086 
>>5725048
Вот кстати у этой рогатой такой фансервисный дизайн слишком. Напоминает один мультик. Отель Хазбин вроде. не смотрел
Обречённый 16/06/26 Втр 02:51:32 #24 №5725089 
image
>>5725036
Надеюсь у неё есть недвижимость в Питере\Москве.
>>5725054
В /b/ кстати видел хороший тред про женщин маньячек.
Фиалки !.5isKUWxq2 16/06/26 Втр 02:54:02 #25 №5725092 
images (4).jpeg
>>5725083
Там хуйня какая-то произошла с продавцом, она оказалась неадекватной, сначала за одну цену отдала потом начала требовать ещё(доки у неё оставили, не сразу забирали)
А я разве рассказывал про кота?
Обречённый 16/06/26 Втр 03:00:56 #26 №5725096 
17815304030300544505.jpg
>>5725092
mU00y Я чот слишком часто смеюсь иза фигни любой видимо психика тутут ну это давно так ну кто-то говорил про кота/кошку не ты? но я хз хмхм
Обречённый 16/06/26 Втр 03:06:08 #27 №5725101 
изображение.png
>>5725089
Ты не охренел там это ты должен няшку содержать и работать
Обречённый 16/06/26 Втр 03:14:06 #28 №5725104 
17815304030300544505.jpg
mU00y не знаю в башке фиг знает что каша может? эх я правда от части тупею и постоянно в напряжений хотя я всё равно от части глупый зато не стыдно но грустно в 30 лет будет так же
Обречённый 16/06/26 Втр 03:16:37 #29 №5725106 
shutendoujifateand1moredrawnbyymzzildddeddbdefa3462e4c1f4848c3c6b00c.jpg
>>5725092
Вы ёбнулись котов за деньги покупать. Их на улице сколько бегает бесплатных.
>>5725101
>ты должен няшку содержать и работать
Нет
Обречённый 16/06/26 Втр 03:23:36 #30 №5725107 
17815304030300544505.jpg
>>5725106
mU00y Я хотел собаку для души но с ней гулять надо а так собаки прикольные
sage[mailto:sage] Обречённый 16/06/26 Втр 03:30:08 #31 №5725109 
Коты котов не заводят.
Фиалки !.5isKUWxq2 16/06/26 Втр 03:33:59 #32 №5725111 
images (4).jpeg
>>5725106
>Вы ёбнулись котов за деньги покупать. Их на улице сколько бегает бесплатных.
Тут изимод же у меня
На кота просто чтоб завести нужно прививок на триллион+чип в него, по улице бродячих не бегает, с питомника тож дохуя бабок платить
С другой страны вообще кошка ехала чтоб ты понимал
Фиалки !.5isKUWxq2 16/06/26 Втр 03:36:36 #33 №5725112 
images (3).jpeg
>>5725111
За норм прайс, мать купила сама, но чувиха которая везла зажралась и решила издеваться как над своим котом там вечными перевозками забей будет продавать его дороже чем нам продала
Не нужно было у этой шлюхи жирной документы оставлять
Обречённый 16/06/26 Втр 03:38:27 #34 №5725114 
17644982401062.jpg
>>5725111
>На кота просто чтоб завести нужно прививок на триллион+чип в него
Нет ну это правильно на самом деле. Чтобы совсем даунов отсеять.
>>5725107
>так собаки прикольные
Мелкие собачки не нужны, а вот здоровые псины уже напрягают.
Обречённый 16/06/26 Втр 13:59:23 #35 №5725210 
Что за ху1ня тут происходит?
[mailto:saga] Meh 16/06/26 Втр 14:10:19 #36 №5725218 
полупопии.jpg
>>5725210
хуй будешь?
sage[mailto:sage] Обречённый 16/06/26 Втр 14:21:02 #37 №5725230 
image.png
В этом треде не будут.
[mailto:saga] Meh 16/06/26 Втр 14:23:02 #38 №5725232 
Новая 2.png
>>5725230
расскажешь
хуезависемый подонок
sage[mailto:sage] Обречённый 16/06/26 Втр 14:26:16 #39 №5725235 
никак нет.jpg
>>5725232
Неее, я в чвк-pidors не записан\эти в другом лагере сидят.
[mailto:saga] Meh 16/06/26 Втр 14:31:02 #40 №5725240 
чаво.png
>>5725235
справедливо
Фиалки !.5isKUWxq2 16/06/26 Втр 15:05:26 #41 №5725245 
images (3).jpeg
>>5725235
>>5725240
Обреченный чалится по 228 и 162?
Обречённый 16/06/26 Втр 15:10:27 #42 №5725247 
митька титька колобок
спер в швейцарии сырок
вот так ситуация
скоро депортация
Фиалки !.5isKUWxq2 16/06/26 Втр 15:13:11 #43 №5725249 
7bbc37c3bff857ad33f4ec969dcfc64c.jpg
>>5725247
Не люблю сырки
sage[mailto:sage] Meh 16/06/26 Втр 15:33:40 #44 №5725255 
топ 6.png
>>5725245
245 или 220 как в анекдоте
Обречённый 16/06/26 Втр 15:43:27 #45 №5725264 
1000847558.jpg
Слава рогатой крысе
Обречённый 16/06/26 Втр 16:25:19 #46 №5725295 
1000084301.jpg
Там посреди камней и подводных течений нет человека без интересов и увлечений.
Просто многие подавляют в себе свои истинные интересы в связи с т.н. обстоятельствами.
К примеру, моё увлечение хентайной мангой вступает в противоречие с ролью ответственной матери двух детей за тридцать.
Однако, попытки подавить это увлечение лишь приводили к синдрому выгорания, поэтому пришлось разделить свою жизнь на две субличности и тщательно скрывать их одну от другой.
Поэтому днём я обычная домохозяйка, а ночью хикка на сосаче. Сеймы есть?
Обречённый 16/06/26 Втр 16:56:17 #47 №5725316 
>>5725295
В глухую тайгу когда выживать отправишься, зелёная и толстая мать двоих детей?
Обречённый 16/06/26 Втр 16:59:49 #48 №5725318 DELETED
>>5725316
Ну ты вспомнил, это я года три назад планировала.
Вернулась уже, как можешь заменить. Неймётся, что я могу сделать.
Обречённый 16/06/26 Втр 22:09:09 #49 №5725460 
>>5725264
Зачем вирус выпустила новый
Обречённый 16/06/26 Втр 23:14:59 #50 №5725497 
image
Люби меня люби жарким огнём.
Обречённый 16/06/26 Втр 23:26:57 #51 №5725499 
d180ff43ca3b034591f33ed6b724ca62.jpg
Гудит в голове ураган -- Слава Рогам, Слава Рогам!
Грохочет квадрат всемя четырьмя углами -- Да здравствует аватарка с рогами!
sage[mailto:sage] Обречённый 16/06/26 Втр 23:33:50 #52 №5725503 
15970710121230.webm
У анунаков 100% есть рога.
Обречённый 16/06/26 Втр 23:36:50 #53 №5725504 
image
Да меня в реальной жизни не существует. Только здесь я проявляюсь едва мерцающим слабеньким огоньком.
sage[mailto:sage] Обречённый 16/06/26 Втр 23:44:05 #54 №5725507 
Дуальность рогов\трансидентные наросты от мира матерьяльного к шмыгописям на экране монитора.
Обречённый 17/06/26 Срд 00:06:02 #55 №5725519 
image
Собираем всех сломавшихся и лечим их пиздюлями. Но не сжигаем.
sage[mailto:sage] Обречённый 17/06/26 Срд 00:13:09 #56 №5725526 
image.png
Гениальная идея/как предки воранги в поле на голых костяшках отыщем правду. До первой крови/до последней юшки.
Обречённый 17/06/26 Срд 00:20:42 #57 №5725529 
image
Хочу сказать что уникальная микрофлора /rf/ была нарушена. Поэтому нужна амнистия аватарок. Как минимум посадить затыкана в лимузин и привезти в раздел.
Обречённый 17/06/26 Срд 00:29:36 #58 №5725531 
image
Какоть в ротеш рогатуле
sage[mailto:sage] Обречённый 17/06/26 Срд 00:35:18 #59 №5725533 
image.png
А у нас в храме - какашки с рогами!
Обречённый 17/06/26 Срд 00:36:04 #60 №5725534 
>>5725529
>уникальная микрофлора /rf/ быда нарушена
Это называется гарднереллёз.
Обречённый 17/06/26 Срд 00:38:49 #61 №5725535 
image
>>5725534
Хз о чём речь. Я волшебник из страны Оз.
Обречённый 17/06/26 Срд 22:28:30 #62 №5725705 
1000084414.jpg
Летят журавли пархатые, приветствуют храмы рогатому.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 17/06/26 Срд 22:56:29 #63 №5725711 
>>5725503
У меня нет рог
Обречённый 18/06/26 Чтв 00:59:43 #64 №5725724 
9de08faf4a5412b255b59b88b73c2ff6.jpg
Твердят пироги с творогами -- привет товарищу с рогами.
sage[mailto:sage] Обречённый 18/06/26 Чтв 01:16:49 #65 №5725726 
Листья лозы на ветру кружат,
Осень пришла в наш тихий сад.
Юный солдат идёт домой,
Храбрый солдат идёт домой.
Обречённый 18/06/26 Чтв 03:48:54 #66 №5725731 
image
Я в огне (точнее в воде)
Обречённый 18/06/26 Чтв 04:29:55 #67 №5725733 
В г....
comments powered by Disqus