К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ищу ошино

 Обреченный 14/06/26 Вск 04:30:19 #1 №5724297 
cbda103f1cf1954654419630be0be0db.jpg
сап. летом в убежище тут писала посты какая-топиздючка. вроде в деревне жила, прикрепляла текстовые смайлики и на пожелания смерти не реагировала (лол0. ник ее вспомнил только потому что в строке темы высветилось, я о неЙтреды уже писал. прикрепляла пикчи с томокой. щас все проскроллил не смог найти ее постов.
sage[mailto:sage] Обреченный 14/06/26 Вск 13:15:22 #2 №5724370 
=симп должен терпеть=
https://youtu.be/xdDhmagsXrc?si=Jz5GROyyQ1ZTaAT1
Обреченный 14/06/26 Вск 15:51:51 #3 №5724402 
image
Тоже хочу чтобы про меня треды создавали.
Обреченный 14/06/26 Вск 16:13:46 #4 №5724408 
>>5724402
Гавно про тебя делал же тред храм рогатого тебе что мало ну и ты не няшка с пиздой чтобы за тобой бегали
sage[mailto:sage] Обреченный 14/06/26 Вск 16:38:19 #5 №5724410 
>>5724408
Ещё и личный донатер был/буквально соприкосновение с няшкомодом.
Обреченный 14/06/26 Вск 17:42:18 #6 №5724426 
image
>>5724408
>Гавно
Нашёл кого вспомнить. Не считается. Тред должен создать чел с кристально чистой репутацией. И мной лично одобрен.
>ну и ты не няшка
Няшка
>с пиздой
Социальный конструкт
Обреченный 14/06/26 Вск 18:47:59 #7 №5724437 
pov она.mp4
mU00y Она скрывается или просто убежала из двача
sage[mailto:sage] Goldy 14/06/26 Вск 19:26:37 #8 №5724440 
45.jpg
>>5724402
Возьми новую аватарку пиши с женскими окончаниями
Обреченный 15/06/26 Пнд 03:10:58 #9 №5724526 
>>5724426
Ты лох.
Обреченный 15/06/26 Пнд 17:37:39 #10 №5724778 
>лох
социальный конструкт
Обречённый 16/06/26 Втр 01:49:14 #11 №5725020 
>>5724297 (OP)
Нашла себе парня давно небось и ушла в реал, судьба любой "хикки" девушки.
Обречённый 16/06/26 Втр 01:51:37 #12 №5725025 DELETED
d99ef96ff5149fe447b8eb32f9970d10.jpg
Нужен анон с кристально чистой репутацией.
Обречённый 16/06/26 Втр 01:52:42 #13 №5725027 
>>5725025
Чтобы заскамить?
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 16/06/26 Втр 02:11:34 #14 №5725052 
images (3).jpeg
>>5725025
Про мэня прямо
Обречённый 16/06/26 Втр 02:13:21 #15 №5725055 DELETED
5087f68547cded6c4b56d41c0ec9d533.jpg
>>5725052
Да ты прав. То есть если Храм Рогатого снесут, ты можешь создать новый.
sage[mailto:sage] Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 16/06/26 Втр 02:16:17 #16 №5725058 
images (3).jpeg
>>5725055
А чо там делают бтв
И чо за рогатый это
Это дьявол/кельтский, эстонский чэлик или анон?
Обречённый 16/06/26 Втр 02:18:32 #17 №5725061 DELETED
4631725687581345f6f01ce705f741fa (1).jpg
>>5725058
Я бы сказала, что Рогатый это такая точка притяжения определенного рода людей. Не знаю, почему так.
sage[mailto:sage] Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 16/06/26 Втр 02:19:20 #18 №5725062 
images (4).jpeg
>>5725061
Меня там обзывают изимодником когда я тот ещё хардмод!! Давай защищай миня!!
Обречённый 16/06/26 Втр 02:19:44 #19 №5725063 
>>5725061
Люди всегда тянутся к плохому. И к нарциссам.
Обречённый 16/06/26 Втр 02:20:23 #20 №5725064 
>>5724402
Ты кто?
Обречённый 16/06/26 Втр 02:21:14 #21 №5725066 
>>5725064
Очевидный кончелыга.
Обречённый 16/06/26 Втр 05:05:20 #22 №5725127 
>>5725063
У тебя все плохие нарциссы если в личке с тобой не сидят)
Обречённый 16/06/26 Втр 06:22:48 #23 №5725131 
>>5725127
Фу врагу не пожелаешь дотакуна в личку 🤢
Обречённый 16/06/26 Втр 06:25:36 #24 №5725132 
Сочень.png
>>5725131
Согласен, он слишком не гнилой для тебя, тебе больше кое-кто другой подходит...
Обречённый 16/06/26 Втр 07:19:20 #25 №5725139 
>дк
>не гнилой
Ох и жирнота однако
Обречённый 18/06/26 Чтв 17:09:26 #26 №5725818 
image
Если я однажды увижу тред ищу няшулия рогатулю то пойму что не зря жил.
sage[mailto:sage] Обречённый 18/06/26 Чтв 17:18:20 #27 №5725819 
На его рог только общежитные бабки дико покушаются...
comments powered by Disqus