Сохранен 534
https://2ch.su/b/res/334054194.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №4 Ебем свёкров, ебём пышек, ебём кавказцев, разводимся с драконами, рожаем

 Аноним OP 16/06/26 Втр 08:41:14 #1 №334054194 
image.png
image.png
image.png
image.png
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №4

Ебем свёкров, ебём пышек, ебём кавказцев, разводимся с драконами, рожаем наследников боссам

Тред № 3:
https://2ch.su/b/res/334045283.html#334045440
Аноним 16/06/26 Втр 08:42:32 #2 №334054209 
Доброе утро, роднулечки! Как ваше настроение? Вот бы хуярить бешеных инцелов палкой по голове нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 08:43:06 #3 №334054218 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 08:43:47 #4 №334054233 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 08:44:51 #5 №334054252 
image.png
Хотели бы такого соседа? Я думаю ну его нахуй
Аноним OP 16/06/26 Втр 08:45:23 #6 №334054263 
image.png
Таблица эксель
Аноним OP 16/06/26 Втр 08:46:14 #7 №334054277 
image.png
Полина Нуар, честно говоря, какая-то совершенно пизднутая
Аноним OP 16/06/26 Втр 08:48:01 #8 №334054303 
image.png
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 08:48:49 #9 №334054311 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 08:50:00 #10 №334054332 
1781588997947.jpg
>>334054194 (OP)
Напиомнило пикрил. Только вместо химена обложки женских романов, химен отдыхает.
Аноним 16/06/26 Втр 08:50:34 #11 №334054342 
В этих книгах есть годная порнушка, или же это унылое говно без подробного описания сцен секса?
Аноним 16/06/26 Втр 08:51:04 #12 №334054348 
>>334054194 (OP)
Ну такое "творчество" это как додзинси для мужчин с мачехами, сестрами тещами. Булочка или же пышка это аналог аглибастарда.
Аноним OP 16/06/26 Втр 08:51:19 #13 №334054357 
https://2ch.org/b/res/334051638.html легитимный перекот предыдущего
>>334054342
Там есть описания от нейронки и они чаще всего - штампованное гавно
Аноним 16/06/26 Втр 08:53:39 #14 №334054402 
>>334054357
То есть авторам даже впадлу самим это писать, и они тупо берут какой-нибудь дипсик и говорят ему типа напиши такую-то сцену?
Аноним 16/06/26 Втр 08:55:21 #15 №334054429 
image.png
>>334054194 (OP)
иронично, пока мы думали запад загнивает на заднем натрашьем дворе ТАКОЕ что пикрил отдохнул
Аноним OP 16/06/26 Втр 08:55:25 #16 №334054432 
>>334054402
Да. В воздухе запахло старым деревом деверем и чем-то мужским, такая хуйня понял да
Аноним OP 16/06/26 Втр 08:56:37 #17 №334054448 
>>334054429
Тупорылые женские романы существуют хуй знает сколько лет. Про боссов-свёкров еще клинописью хуярили, я не сомневаюсь
Аноним 16/06/26 Втр 08:57:26 #18 №334054457 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 08:58:27 #19 №334054475 
>>334054432
Целевой аудитории похуй на эти мелочи
Аноним 16/06/26 Втр 08:59:02 #20 №334054484 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 08:59:36 #21 №334054490 
image.png
Короче похуй это будет мой ламповый тредик.
>>334054475
Я понимаю и даже не осуждаю, но это уморительно
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:00:22 #22 №334054505 
image.png
Дохуя вы Каев с гор знаете?
Аноним 16/06/26 Втр 09:00:57 #23 №334054513 
Почему так мало военных? Женщинам же нравятся военные
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:01:31 #24 №334054522 
>>334054513
Сейчас я кофейку хуйну себе и накидаю с военными. Конечно же без негатива к нашим мальчикам.
Аноним 16/06/26 Втр 09:01:36 #25 №334054524 
image.png
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:02:13 #26 №334054530 
image.png
Стали бы мамой для его дочек?
Аноним 16/06/26 Втр 09:02:19 #27 №334054533 
>>334054513
только разводы
и только с генералом драконом, в предыдущих тредах 20томник был
Аноним 16/06/26 Втр 09:05:13 #28 №334054591 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 09:05:25 #29 №334054598 
>>334054533
Чёт не могу догнать чё за драконы
Они типа превращаются в драконов?
Или это погоняло такое
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:06:09 #30 №334054611 
image.png
А почему не с драконом сука
>>334054598
Нет, они реально типа люди-драконы
Аноним 16/06/26 Втр 09:07:11 #31 №334054629 
>>334054194 (OP)
>>334054194 (OP)
Да уж блядь чем бы дитя не тешилось как говорится
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:07:22 #32 №334054631 
image.png
Альфа+кавказец+наследники+военный. Жаль свекра нет
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:08:11 #33 №334054642 
image.png
У кого бля
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:11:31 #34 №334054689 
image.png
Сильно
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:12:24 #35 №334054700 
image.png
Генерал - альтернатива боссу
Аноним 16/06/26 Втр 09:12:59 #36 №334054708 
>>334054448
>Про боссов-свёкров еще клинописью хуярили
ЭА НАСИР: МЕДЬ ДЛЯ ПЫШКИ
ПЛЕННИЦА МУЖЕЙ УРУКА
РАЗВОД С ЭНКИДУ
МОЙ НАЧАЛЬНИК ХУМБАБА
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:13:52 #37 №334054717 
image.png
>>334054708
Проиграла ужасно
Аноним 16/06/26 Втр 09:14:27 #38 №334054730 
А нигров почему нет? Накидайте гомонигров
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:14:56 #39 №334054738 
image.png
Охуеть а может не надо
Аноним 16/06/26 Втр 09:16:02 #40 №334054754 
>>334054738
Зато не колокольчик
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:16:02 #41 №334054755 
image.png
>>334054730
Ток такое пока
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:16:31 #42 №334054760 
>>334054754
Не начинай пожалуйста, я пиздец расстроилась с утра из-за того, во что скатился прошлый тредик
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:17:26 #43 №334054777 
image.png
Ягодка опять мама? Че нах
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:18:25 #44 №334054798 
image.png
Да не очень он бурый
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:19:26 #45 №334054819 
image.png
Какой долбоеб это название придумал
Аноним 16/06/26 Втр 09:20:50 #46 №334054840 
>>334054798
это описание его хуя
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:21:30 #47 №334054849 
image.png
Я не могу уже на этих гигачадов смотреть
>>334054840
У меня пизда
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:22:18 #48 №334054864 
image.png
Мне страшно отпусти
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:23:01 #49 №334054882 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:24:07 #50 №334054896 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:24:58 #51 №334054914 
image.png
– Ты спишь с дочерью моей лучшей подруги? – шепчу, не веря собственным словам.
Но факты оказались налицо.
– Я с ней больше, чем сплю, – пожимает плечами муж. – Я с ней душой отдыхаю Аль. А ты и дальше собирай сплетни в своем женском клубе. Лучше бы на курсы сходила, как мужа ублажать, что ли. Вот Агриппина это умеет. А ты только моё время зря тратишь…
Он сломал меня надвое, но этого ему показалось мало. Мы развелись, но через год бывший вернулся, чтобы доломать.
Заявился в дом, оставленный мне после развода, и заявил:
– Я оставлял тебе дом не для того, чтобы ты жила в нём со своим новым хахалем. Поэтому забираю обратно, здесь будет жить Агриппина. К тому же она беременна двойней, и ей нужен свежий воздух и простор. Тебя не выгоняю, так и быть. Дом большой, места всем хватит. К тому же твой хахаль тут больше не живет, я разобрался.
Его беременяшка выглядывает из-за мужской спины:
– Привет, тёть Аль, покажете мне здесь всё?
Аноним 16/06/26 Втр 09:25:23 #52 №334054923 
8035fa91f0a8ee5381bfe77d20b4e6b0.jpg
>>334054194 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 09:25:23 #53 №334054924 
>>334054849
>У меня пизда
бурая?
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:26:17 #54 №334054941 
image.png
>>334054924
Ну не то чтобы...
>>334054923
Я и кто
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:26:47 #55 №334054953 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:27:56 #56 №334054978 
image.png
Мама мия что за уебище
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:28:31 #57 №334054983 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:29:13 #58 №334054999 
image.png
Серанула с евгеники
Аноним 16/06/26 Втр 09:30:01 #59 №334055013 
image(2).png
Пожалуйста, скажите, что вы эти обложки генерите и этой параши нет в продаже!
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:30:34 #60 №334055026 
image.png
– Кажется, юбка тебе маловата, учительница, – мужские руки легли мне на бедра и сжали, – Эти пышные формы требуют большого размера.

– Меня мой вес устраивает! – выдохнула в возмущении и попыталась его оттолкнуть, – Гордеев, убери лапы! Если ты сейчас же...

Он толкнул меня на стол и тесно зажал собой. Темные глаза хищно блеснули.

– Ночь, все кабинеты пустые. Даже если кричать будешь – никто тебя не услышит, Карина Сергеевна. Так что раздевайся. За тобой должок.



Он был моим одноклассником – очкастым стеснительным пареньком с последней парты, который вечно краснел и тайно по мне вздыхал.

Но прошло пятнадцать лет, и сейчас он – Глеб Гордеев, отец моей ученицы и крутой авторитет, что держит в кулаке весь наш город. Высокий, широкоплечий, мускулистый наглец.

Он до сих пор помнит, как я грубо отшила его на выпускном...

И хочет за это меня наказать!

>>334055013
Есть https://litmarket.ru/books/zavuch-pyshka-dlya-bandita-nakazhu-tebya-po-vzroslomu
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:31:57 #61 №334055053 
image.png
Оооо посхалко посхалко балдрурсгейт3 ебем медведя
Аноним 16/06/26 Втр 09:32:03 #62 №334055054 
17337312636290.png
>>334055026
А остальное?
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:33:02 #63 №334055083 
>>334055054
Остальное тоже я лично отбираю для вас с литмаркета
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:33:33 #64 №334055090 
image.png
Братья богдановы или как их там
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:35:32 #65 №334055127 
image.png
Малоизвестный факт:
Початок кукурузы по форме и текстуре на 99.6% идентичен половому члену маршала Жукова
Аноним 16/06/26 Втр 09:35:38 #66 №334055131 
изображение.png
ЕБ ВАШУ МАТЬ, ЭТА ХУЙНЯ РЕАЛЬНО ПРОДАЁТСЯ! И с читателями этой хуйни мы живём в одной стране!
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:36:52 #67 №334055153 
>>334055131
Уже писала об этом. Такая хуйня всегда была и будет популярной. Я в 8 лет читала порнорассказы на стульчик.нет, а скуфыни читают про свекров на литмаркете
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 09:37:51 #68 №334055175 
Я не удивлюсь, если опша на подобное надрачивает. Фемоиды не могут осилить другую литературу.
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:38:13 #69 №334055186 
>>334055175
Съебал отсюда, педик
Аноним 16/06/26 Втр 09:38:30 #70 №334055195 
Недавно одна тян при мне брала какую-то бредятину в таком стиле в книжном, не пожалела 3к на этот мусор выложить, ну я слегка пролистал чисто чтоб посмеяться - там в основном текстовое порно с фразочками как в Псковском том самом, остальные 5℅ текста примерно на уровне попаданцев. А еще за невзрачную тян там между собой конкурируют не средненормисы, а всякие миллиардеры,вампиры, драконы, даже небо, даже абу.
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:38:36 #71 №334055199 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:39:54 #72 №334055229 
>>334055195
Так может ей нравится на такое пизду лимонить. Тут и не на такое дрочат, нам ли судить?
Но да, это пиздец смешно
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 09:39:54 #73 №334055230 
>>334055186
Фемоида кормят и она рада. Сама-то что читаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 09:40:06 #74 №334055236 
>>334054631
16+, неинтересно
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:41:37 #75 №334055257 
image.png
А можно меня пж
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:42:31 #76 №334055282 
image.png
Днём она — скромный бухгалтер, а ночью — женщина, ищущая боли и унижения. На сайте знакомств она находит автомеханика Павла, который обещает «ломать и тренировать» в своём гараже на окраине промзоны. Цепи, плеть, гаечный ключ и трое мужчин — эта ночь сотрёт все границы между страхом и наслаждением.
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:00 #77 №334055290 
>>334054194 (OP)
А поклепайте такие же обложки, но от лица писателя-двачера. А я посмотрю, посмеюсь.
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:36 #78 №334055307 
>>334054194 (OP)
Бля, батюшка-спецназовец уже не таким трешаком кажется...
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:43:45 #79 №334055309 
image.png
Двадцать пять лет, пышное тело, которое она всю жизнь стеснялась, и годы без мужчины. Вера приходит на приём к новому гинекологу, даже не подозревая, что этот визит перевернёт её жизнь. Вадим Сергеевич — строгий, властный, с руками, которые знают больше, чем положено врачу, — ставит неожиданный диагноз и предлагает терапию, стирающую грань. Сеанс за сеансом её тело пробуждается, страхи отступают, а доверие перерастает в нечто большее... Но кто на самом деле лечит, а кто учится чувствовать заново?

>>334055290
У меня не обновились еще генерации, я вчера делала с собой проктолога для маджимы
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:44:25 #80 №334055328 
image.png
Нахуя чужому боссу что-то дарить
Аноним 16/06/26 Втр 09:45:29 #81 №334055352 
Таки это ж уже 5 тред, не? а не 4
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:45:45 #82 №334055360 
image.png
Чьего друга
Аноним 16/06/26 Втр 09:46:22 #83 №334055373 
Блядь у нас раздвоение тредов пошло ебана
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:47:16 #84 №334055391 
image.png
>>334055352
Да, этот еще и создан после легитимного переката. Но похуй, лишь бы не набежали опять ЭТИ
>>334055373
Прости брат, с утра чето бля... тяжело...
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:48:10 #85 №334055409 
image.png
Хуя срачельник там у кавказца
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:49:04 #86 №334055430 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:50:02 #87 №334055452 
image.png
Амурчик лол
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:51:03 #88 №334055476 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:51:32 #89 №334055490 
>>334055476
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

🐐Бывший поспорил с друзьями, что я прибегу в ЗАГС, как собачонка. И я прибежала… Как раз вовремя, чтобы узнать о его коварном плане обобрать до нитки «Жирную Светку-баржу».

☠️Я уже была готова придушить гада, как дверь соседнего кабинета распахнулась, и шикарный мужчина в костюме по цене моей машины приказал: «Идём!».

🤵🏻💍👰🏻Что делать, если тебя перепутали с другой невестой? Сказать правду и стать посмешищем или подписать документы и укатить в Дубай с шикарным незнакомцем, оставив гамадрилов с носом?

🍀Я выбрала второй вариант. И кажется, мой новый «муж» ещё не понял, что в качестве фиктивной жены ему достался стокилограммовый тротил с саркастичным характером!

В тексте вас ждут:
✅Неунывающая героиня Plus Size;
✅Столкновение характеров;
✅Шикарный мужчина, который встретил достойную соперницу;
✅Фиктивный брак и искры из глаз;
✅Хеппи-энд обязателен!
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:52:18 #90 №334055504 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:53:15 #91 №334055516 
image.png
Желаю в каждый дом такого гостя
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:54:11 #92 №334055526 
image.png
Что будет, если запереть в одной студии фитнес-фанатика с завышенным самомнением и любительницу вкусно поесть? Взрыв!
Его сослали ко мне на радио за провинность, и с первой секунды мы объявили друг другу войну.
Но что, если за маской высокомерного сноба скрывается тот, кто заставит мое сердце биться чаще?
И что, если идеальному мужчине нужна именно такая неидеальная я?
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:54:48 #93 №334055533 
image.png
>>334055526
Аноним 16/06/26 Втр 09:55:03 #94 №334055536 
>>334055229
В той книге чувак девушку принудительно трахал пистолетом. А эта тян её за одну ночь прочитала. По ходу им рил такое нравится. Впрочем, ты прав, тут и не на такое дрочат)
Аноним 16/06/26 Втр 09:57:12 #95 №334055577 
Писатель этой хуйни итт. Задавайте вопросы.
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:57:12 #96 №334055578 
image.png
Блять как вообще можно слово свекр использовать в контексте ебли? Это же даже звучит ПЛОХО
>>334055536
Не вижу ничего из ряда вон, это не такой уж редкий кинк. Мне больше уморительно с кавказских свекров, потому что это такой абсурд ебаный я не могу
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:57:44 #97 №334055589 
>>334055577
Бочку делаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 09:57:47 #98 №334055593 
>>334054194 (OP)
Я олд, мне сорокет через год.
И слова вроде СВЕКР я воспринимаю как что-то "на взрослом", что-то что уже даже мое поколение не использует и не употребляет в разговорной речи, в особо тяжких случаях даже тормозит пытаясь вспомнить, что это слово значит.
Предполагаю, что авторессы данных шедевров это прям совсем тёти за 40. Ну или деревенские, куда интернет провели.
Аноним 16/06/26 Втр 09:58:04 #99 №334055599 
>>334055589
Еще и хуй сосу.
Аноним OP 16/06/26 Втр 09:59:55 #100 №334055650 
image.png
>>334055599
Свёкру?
Аноним 16/06/26 Втр 10:00:32 #101 №334055662 
>>334055650
Дракону же!
Аноним 16/06/26 Втр 10:02:02 #102 №334055700 
17728114041480211685.mp4
image.png
>>334054923
Сделайте срочно!!!
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:02:14 #103 №334055704 
image.png
>>334055662
Одно другому не мешает
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:03:11 #104 №334055727 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:04:11 #105 №334055755 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:04:34 #106 №334055763 
>>334054194 (OP)
Оо годный тред

Являюсь чтецом аудиокниг
Довелось пару раз озвучивать СЛР - это просто пиздос товарищи.
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:04:58 #107 №334055771 
image.png
Да не дай бог
Аноним 16/06/26 Втр 10:05:42 #108 №334055779 
>>334055053
Локация: Заброшенная лесопилка – внутри клетки, под проливным дождем. Капкан – старый, ржавый механизм из толстого металла, частично обросший мхом и лишайником. Свет тусклый, от редких лучей, пробивающихся сквозь облака.

Время: Поздний вечер. Дождь усиливается, создавая постоянный шум, похожий на плеск воды.

(Действие начинается с того, что Илья, в потной рубашке и с заляпанными маслом руками, пытается успокоить Бориса. Он сидит на корточках рядом с клеткой, держа в руках кусок вяленого лося – добычу, которую он вытащил из своего рюкзака.)

Илья: (Говорит медленно и монотонно, как будто объясняет сложную теорию) "Понимаешь, Борис, ты… ты испытываешь дискомфорт. Это связано с ограничением пространства. Представь себе, что ты – мощный двигатель, запертый в маленьком цилиндре. Тебе нужно больше свободы, больше… возможностей для расширения."

(Борис смотрит на Илью с выражением глубокого недоумения. Он хрюкает, слегка почесывая спину о металлическую клетку. Капли дождя стекают с его густой шерсти.)

Илья: (Продолжает) "Это как… как когда ты пытаешься запустить двигатель, но он не хочет работать. Тебе нужно немного масла, немного… понимания. Я думаю, тебе нужна информация о принципах работы мира."

(Илья достает из кармана потрепанный справочник по механике – “Основы Движения и Энергии”, издание 1987 года.)

Илья: (Начинает читать вслух, с преувеличенным акцентом) "…цикл отопления – это процесс преобразования энергии из одного состояния в другое. Эффективность преобразования зависит от множества факторов, включая… сопротивление среды…"

(Борис хрюкает громче, явно не понимая ни слова. Он поворачивает голову на 90 градусов и смотрит на Илью с выражением легкого раздражения.)

Илья: (Останавливается, замечает недоумение Бориса) "Послушай, Борис, это сложно. Представь себе… ты – огромный медведь, а я – маленький механизм. Я пытаюсь понять тебя, чтобы помочь тебе."

(Илья достает из рюкзака небольшой фонарик и направляет луч света в глаза Борису.)

Илья: (Продолжает) "Давай попробуем другой подход. Ты знаешь, что такое тепло? Ты чувствуешь его, когда солнце греет твою шерсть?"

(Борис медленно моргает, затем слегка прикрывает глаза, словно пытаясь понять вопрос.)

Илья: (Начинает делать небольшие движения руками, имитируя работу двигателя) "Я могу создать тепло! Я могу преобразовать энергию в тепло и передать ее тебе. Это как… как будто я дарю тебе частичку солнца!"

(Илья пытается прижать к себе Бориса, чтобы “проверить температуру тела”. Борис отшатывается, хрюкая и почесывая спину о клетку.)

Борис: (Хрюкает громко и раздраженно) "Не трогай! Не хочу!"

(Илья, немного смущенный, отступает. Он достает из кармана небольшой кусок вяленого мяса и протягивает его Борису.)

Илья: “Вот, возьми. Это… это топливо для твоего организма. Полезное топливо!”

(Борис медленно откусывает кусок мяса, тщательно пережевывая его. Илья наблюдает за ним с восторгом, записывая в блокнот свои наблюдения.)

(В этот момент Борис делает глубокий, успокаивающий вздох и… медленно поворачивается к Ильи, словно оценивая его. Илья замирает, пораженный этим моментом. Он чувствует странное, необъяснимое влечение к этому огромному, растерянному медведю.)

(Затем Борис делает еще один вздох – более глубокий и продолжительный – и… начинает медленно кружиться вокруг Ильи, оставляя на его комбинезоне следы медвежьей шерсти. Илья, ошеломленный, падает на колени, в полном экстазе.)
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:06:04 #109 №334055788 
image.png
>>334055763
СЛР это что? Я тока реанимацию такую знаю
Аноним 16/06/26 Втр 10:06:11 #110 №334055794 
17725571947852154808.png
>>334055700
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:06:36 #111 №334055799 
>>334055779
Мы?
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:07:13 #112 №334055813 
image.png
Ноу вэй
Аноним 16/06/26 Втр 10:08:20 #113 №334055832 
>>334055788
Это вот то что ты скидываешь
СОВРЕМЕННЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН

там много разновидностей, от дарк фентези - дракон превращающийся в принца и ебущий тентаклем жопы
до вот этих вот - она дурнушка, приехала из деревни с детьми, устроилась секретарем а там секси бос и его жена стерва, потом он влюбляется в дурнушку и хеппи енд
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:08:59 #114 №334055840 
image.png
>>334055832
Скинь, я послушаю с кайфом
Аноним 16/06/26 Втр 10:09:04 #115 №334055841 
>>334055832
упд - я бы повкидывал свою коллекцию кринжа вот этого
но пожалуй не буду, боюсь деанона, а потом перед коллегами чтецами краснеть

все в целом и так прекрасно понимают что это ебаная параша а не литература, но цеховая солидарность и всё такое
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:09:52 #116 №334055855 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:10:26 #117 №334055872 
>>334055841
Я бы не смогла такую хуйню вслух читать, меня бы разъебало на первом же слове просто пиздец
Аноним 16/06/26 Втр 10:11:35 #118 №334055894 
>>334055799
нейронка. я смотрю на эти отбитые обложки и делаю клишированные сценарии, но с добавлением своей шизы, и веселюсь так

Локация: Заброшенная лесопилка – внутри клетки. Дождь продолжает барабанить по металлу, создавая гулкий фон. Темнота становится еще более плотной, лишь слабый свет фонарика Ильи прорезает пространство. Борис стоит в клетке, слегка приподняв голову, словно оценивая Илью.

(Илья, все еще на коленях рядом с клеткой, пытается говорить с Борисом, но его голос звучит неуверенно и немного дрожащим.)

Илья: (С трудом выговаривает) “Я… я говорю о… влечении. Это… это когда ты чувствуешь… потребность быть рядом с кем-то. Когда тебе хочется… общаться, понимать…” Он запнулся, пытаясь подобрать слова. "Это как... когда ты хочешь, чтобы двигатель работал идеально, потому что без него ты ничего не можешь сделать."

(Он пытается объяснить концепцию “романтического влечения”, но его слова кажутся бессмысленными в этом сыром, пропитанном запахом смолы месте.)

(Илья медленно и осторожно протягивает руку к клетке. Он не пытается залезть внутрь, а просто касается металлической решетки, словно пытаясь установить контакт. Борис смотрит на него с любопытством, его глаза – два темных озера – отражают слабый свет фонарика.)

(Илья продолжает говорить, теперь уже более неформально, как будто пытается найти общий язык.)

Илья: “Знаешь, когда ты пытаешься понять что-то новое… тебе нужно время. Тебе нужно… терпение. И иногда… иногда нужно просто… прикоснуться.” Он делает еще один медленный, осторожный жест рукой, приближаясь к клетке.

(В этот момент происходит нечто неожиданное. Борис начинает медленно, почти неуловимо, поворачиваться вокруг своей оси. Сначала это было едва заметно – лишь небольшое изменение в положении тела. Но затем движение стало более уверенным, грациозным. Он кружится вокруг клетки, словно танцует, оставляя за собой легкий след медвежьей шерсти.)

(Илья замирает, пораженный этим зрелищем. Его дыхание становится учащенным, а в груди начинает ощущаться странное, незнакомое чувство – смесь возбуждения и страха. Он чувствует, как его тело реагирует на движение Бориса, как будто он сам пытается повторить этот танец.)

(Борис продолжает кружиться, его движения становятся более плавными и уверенными. Он словно не замечает Илью, полностью поглощенный своим движением. Его огромные лапы с легкостью обводят пространство вокруг клетки.)

(Илья пытается удержать равновесие, опираясь на стену лесопилки. Он чувствует, как его сердце бешено колотится в груди. Его взгляд прикован к Борису, словно он не может оторвать глаз от этого невероятного зрелища.)

(В этот момент Илья совершает ошибку. Он делает резкий, неуверенный шаг вперед и случайно задевает огромную лапой Бориса. Это был мощный удар – лапа Бориса обхватила его руку, словно пытаясь удержать.)

(Борис не отдергивается. Он просто продолжает кружиться, а его лапа остается на руке Ильи. Илья чувствует тепло и силу медвежьей лапы, ощущает ее тяжесть и мощь. Он замирает, парализованный страхом и… восторгом.)

(В этот момент Борис делает глубокий, успокаивающий вздох – самый продолжительный и глубокий из всех, что Илья слышал с момента их встречи. Затем он продолжает кружиться, словно ничего не произошло, но теперь его движения стали еще более плавными и грациозными.)

(Илья падает на колени, ошеломленный и потрясенный. Он смотрит на Бориса, который продолжает танцевать вокруг клетки, а затем медленно поворачивается к нему, словно оценивая его.)
Аноним 16/06/26 Втр 10:12:07 #119 №334055909 
image.png
>>334055153
Блядь меня прямо нахуй флешбекнуло в мой спермотоксикоз когда я тоже зачитывался порнорассказами
Аноним 16/06/26 Втр 10:13:18 #120 №334055935 
Стоп блядь стоп.
Это же генерация обложек лулзов ради? Не ирл книги?
Аноним 16/06/26 Втр 10:13:27 #121 №334055939 
>>334055894
Он тебе еблю пишет? Просто мне в подробностях прям выдает, если в начале хорошо попросить. Прям физиологичные описания пальцев в жопе в мельчайших подробностях
Аноним 16/06/26 Втр 10:13:41 #122 №334055942 
>>334055894
Чел. Публикуйся в специально отведенных местах. Нахуй ты срешь в треде?
Аноним 16/06/26 Втр 10:13:48 #123 №334055944 
>>334055909
это абу?
Аноним 16/06/26 Втр 10:13:55 #124 №334055949 
>>334055935
Уэээ уууээээ
ЭТО НАСТОЯЩИЕ КНИГИ
Аноним 16/06/26 Втр 10:14:53 #125 №334055968 
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334055841
ух бля ладно
вкину одну платиновую хуйню

вот просто парад кринжатуры и маня фантазий
Аноним 16/06/26 Втр 10:14:57 #126 №334055970 
>>334055942
Так он нейропорно про медведя запостил под обложкой нейропорно с медведем
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:12 #127 №334055974 
Шашлыгин.png
>>334054194 (OP)
Ой, вы так говорите, будто мужики не читают всякий кал.
А как же куча книг по СТАЛКЕРУ или ПОПАДАНЦАМ
мимо тян
девочка внутри
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:22 #128 №334055977 
>>334055949
Пиздишь.
Пиздишь же?..
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:39 #129 №334055985 
>>334055872
ну мне приходилось 2 раза за деньги, офк за бесплатно я бы к такому даже не притронулся
просто потому-что это написано хуево, хуй с ним с сюжетом, это просто криво написано, это невозможно нормально читать (всм озвучивать)
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:45 #130 №334055987 
>>334055968
Бля проиграла
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:16:10 #131 №334056001 
>>334055977
https://litmarket.ru/books/ginekolog-s-borodoy-goryachiy-osmotr-po-kavkazski
Аноним 16/06/26 Втр 10:16:11 #132 №334056002 
>>334055942
Нахуй мне публиковаться? И зачем мне дрожать над хуетой, сделанной за пять минут? Я просто ловлю лулзы и с остальными вот решил поделиться
>>334055939
Если агрессивную модель натянуть, то да.
Аноним 16/06/26 Втр 10:16:49 #133 №334056016 
>>334055974
попаданцы - это приключения, преодоления и т.д

СЛР - это желание отдаться на ПРОЕБ
эксплуатация самых низменных потребностей
плюс в 90% случаев это написано настолько криво и хуево что читать это невозможно
Аноним 16/06/26 Втр 10:17:08 #134 №334056024 
>>334055987
соглы соглы
коллекционирую подобное когда встречается в работке
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:17:49 #135 №334056042 
>>334055974
Мужики не меньше кала потребляют, но у нас тут именно про женскую литературу. Я не осуждаю женщин, просто бля порно со свёкрами это пик
>>334056002
>агрессивную модель
Мне просто дипсик в приложении пишет
>>334055985
Скока ж платят за это позорище?
Аноним 16/06/26 Втр 10:18:03 #136 №334056053 
>>334056001
Аааааа сукаааааа в лососину.
Это ж сидит хуйло какое-то с филфака, жамкает нейронку и продаёт.
Аноним 16/06/26 Втр 10:19:05 #137 №334056079 
>>334056042
>Мужики не меньше кала потребляют

не не я без сексизма
это факт, среди жанров попаданцев еще больше кринжа

а еще мне довелось читать такой жанр как ЛИТ РПГ - там тоже порой мужики авторы кринжа наваливают, типа секс с эльфийкой с 4м размером груди и прочее

>>334055985
по ситуации, у меня ставка 2500 за 1 АЛ
Аноним 16/06/26 Втр 10:19:21 #138 №334056090 
Появилось неироничное желание прочитать что нибудь из этой хуйни. ОП-пизда походу ненавязчиво рекламирует свои фанфики.
Аноним 16/06/26 Втр 10:20:23 #139 №334056117 
>>334056090
Это мужики пишут, тыщща проц.
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:20:30 #140 №334056121 
image.png
Бля у меня был такой сосед, каждый день слушал вот это https://youtu.be/YGdTVdkCL8o?si=LMUT-pXie7Z0n4Bu и вот это https://youtu.be/KSJfAe1I4hY?si=bgqMXMn3SCFzqJ41
Я действительно чуть не сошла с ума неиронично

>>334056079
>секс с эльфийкой с 4м размером груди
Как же хочеца
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:21:25 #141 №334056158 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:21:50 #142 №334056165 
image.png
>>334056121
сука в голос с этой хуйни

какой-то новый скрытый гем
дальнобойская романтика
Аноним 16/06/26 Втр 10:22:07 #143 №334056174 
>>334055026
Ух бля, ща соседей затоплю.
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:22:18 #144 №334056178 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:23:06 #145 №334056196 
>>334055309
С Маджимой получилось великолепно, персонаж отлично вписывается в тематику.
Аноним 16/06/26 Втр 10:23:18 #146 №334056197 
>>334055452
Не понял, маленького амурчика босс будет жарить в сракотан?
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:24:15 #147 №334056222 
>>334056165
Ты блять представить себе не можешь КАКОВО это, слушать этот кал каждый день. Я пошла уже соседу-уебищу ебальник быть, только он обосрался гнева омеги не вышел, лол. Но я ему помяла дверь и яйцо об нее разбила. Просто заебало, это был кошмар ебаный неописуемый

>>334056196
Спасибо, я тоже так считаю
Аноним 16/06/26 Втр 10:25:40 #148 №334056256 
>>334056222
фу бля
как хорошо что у меня соседи пристарелые адекваты(
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:27:50 #149 №334056314 
image.png
Она лечит то, о чем не принято говорить. Он привык решать проблемы радикально.

Маджима — человек, перед которым трепещет весь преступный мир. Но даже у самых сильных есть слабые места. Чтобы сохранить свое влияние, ему приходится обратиться к лучшему специалисту в городе — дерзкой красавице-проктологу. Она не боится его репутации, требует строгого соблюдения диеты и режима, и совершенно не собирается трепетать от одного его взгляда.

Эти двое слишком разные, чтобы понять друг друга, и слишком похожие, чтобы остаться равнодушными. Смогут ли холодный скальпель науки и горячая кровь преступного мира подарить им общее будущее? Или же их роман закончится быстрее, чем закончится прием у врача?
Аноним 16/06/26 Втр 10:28:09 #150 №334056319 
>>334054194 (OP)
Это же не выпускается в бумажном варианте?
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:09 #151 №334056346 
>>334055578
Я думал тут пол треда нейронкой сгенерировано. Кстати, многие тян даже презики купить стесняются, как им не стрёмно подходить с такой обложкой с Кавказским свёкром на кассу? Что-то мне подсказывает, когда кругом все в масках ходили, продажи такой херни выросли.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 10:29:10 #152 №334056347 
Ну понятно, что это просто текстовая порнуха. Однако, почему именно такой вариант подачи заходит бабам? Не видео/фото, а именно текст. У кунов это не особо популярно
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:51 #153 №334056363 
>>334056319
Нет конечно. Худлит ушел в онлайн, даже реальные пейсаки которые раньше печатались теперь гонят самиздат на площадках.
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:30:26 #154 №334056374 
>>334056346
Ну эта хуйня в книжных не продается хз
Аноним 16/06/26 Втр 10:30:29 #155 №334056378 
Lfrz4bWfabm4RW85FIGCSg.jpeg
>>334056314
Аноним 16/06/26 Втр 10:31:41 #156 №334056401 
>>334056314
Ебать я не верю что это реально
Аноним 16/06/26 Втр 10:32:16 #157 №334056420 
>>334056347
Потому что тянкам визуал, в общем, похуй. У них оно через ЧУВСТВО. В смысле, скажем, ее может заводить ощущение, что над ней доминируют. Или наоборот, что вожделеют как долгожданный трофей. Это очень сложно показать визуально, но очень просто текстом.
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:32:18 #158 №334056421 
>>334056401
Это не реально, это я сделала бля. Но остальное правда
Аноним 16/06/26 Втр 10:32:52 #159 №334056439 
PDPbis5eOdM.jpg
>>334055578
>кавказских свекров
Аноним 16/06/26 Втр 10:32:54 #160 №334056440 
>>334056421
Сука обидно, я бы неиронично прочитал такое
Аноним 16/06/26 Втр 10:33:08 #161 №334056445 
>>334056420
Очевидно, базово это должен не всратан, но это типа, стартовый фильтр. Дальше у них течёт не на это.
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:34:07 #162 №334056467 
>>334056440
Буквально сюжет якудза 0
Но если хочешь я тебе скину отрывок именно про проктолога
Аноним 16/06/26 Втр 10:35:11 #163 №334056490 
>>334055974
Проиграл с нейронки, которая решила, что Александр Шашлыгин - это мужик на обложке, и выдала ему шашлык.
Аноним 16/06/26 Втр 10:35:11 #164 №334056492 
>>334056467
Я не ебу, что такое якудза 0, но кидай, это просто пиздец
Аноним 16/06/26 Втр 10:36:03 #165 №334056512 
>>334056492
Вчера просила дипсик написать.

Кабинет проктолога — место, где даже самый отчаянный тип чувствует себя неуверенно.

Дверь открывается, впуская в стерильную тишину кабинета приглушённый шум больничного коридора. Тяжёлая, обитая дермантином, она закрывается с едва слышным шипением гидравлики, отсекая посторонние звуки.

Горо Мадзима, облачённый в кричаще-жёлтый пиджак из змеиной кожи, широко распахнутый на груди, и чёрные кожаные штаны, облегающие худощавые ноги, на секунду замирает на пороге. Пальцы его правой руки в чёрной кожаной перчатке машинально теребят массивную золотую цепь на шее.

Сделав несколько шагов, он останавливается в центре комнаты, медленно, почти лениво, обводя её взглядом. Остекленевший зрачок единственного глаза скользит по выбеленным стенам, плакатам с анатомией... наконец фокусируется на женщине за столом. На вас.

— Нда-а... — тихо, с каким-то разочарованным выдохом тянет он, почёсывая кончиком ботинка со стальным носком идеально чистый линолеум. — Знал бы, что тут такая... докторша, пришёл бы пораньше.

Губы под тонкой полоской эспаньольки растягиваются в кривоватой усмешке. Он молча снимает пиджак и, не глядя, небрежно кидает его на единственный стул для посетителей. Ткань, пахнущая табаком и чем-то ещё диким, бесформенной кучей сползает на сиденье.

— Итак, — голос становится чуть громче, теряя вкрадчивые нотки. — Будем знакомы, что ли. Я — Горо Мадзима. — Он кивает, словно представляя себя невидимой аудитории. — А ты, значит, та самая спец по... хм... как бы помягче... задницам. — Слово «задница» он произносит с откровенным сарказмом, его взгляд на мгновение задерживается на вашем лице, словно пытаясь уловить реакцию.
Аноним 16/06/26 Втр 10:36:11 #166 №334056517 
>>334054277
А по её никнейму это сразу не ясно? Там на какую не посмотри — пиздец какой-то.
Аноним 16/06/26 Втр 10:37:14 #167 №334056543 
>>334056314
сук в голос

это нейрослопы же?

а то я уже неиронично не понимаю где та грань которую молодые авторы еще не перешагнули
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:38:05 #168 №334056566 
>>334056543
Это мое творчество из предыдущего треда, да. Но остальное - нейрослоп от скуфынь для скуфынь
Аноним 16/06/26 Втр 10:39:29 #169 №334056599 
image.png
>>334056490
>выдала ему шашлык
Вот бы и мне кто-нибудь шашлык выдал, эх
Аноним 16/06/26 Втр 10:39:36 #170 №334056601 
1781595411659188.webp
Почему про этот вин никто не вспомнил?
Аноним 16/06/26 Втр 10:39:41 #171 №334056604 
Screenshot20260616103841Telegram.jpg
>>334056512
Тот самый проктолог криминального авторитета
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:40:47 #172 №334056633 
>>334056601
Сто раз вспоминали
>>334056604
Нет, проктолог маджимы выглядит не так
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:41:32 #173 №334056661 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:42:08 #174 №334056681 
>>334056374
В моем мухосоанске половина книжного такой хернёй завалена. Я упоминал выше, что сам с одной тней заходил недавно и бегло пролистал книжку пока она отошла по телефону поболтать на балкон. Неудивительно, что эта зумерша мне не дала, я ж не гигачад свекр дракула с бородой.
Аноним 16/06/26 Втр 10:42:48 #175 №334056702 
>>334056374
В моем мухосоанске половина книжного такой хернёй завалена. Я упоминал выше, что сам с одной тней заходил недавно и бегло пролистал книжку пока она отошла по телефону поболтать на балкон. Неудивительно, что эта зумерша мне не дала, я ж не гигачад свекр дракула с бородой.
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:42:59 #176 №334056707 
>>334056681
Блять ну извини у тебя нет шансов против свёкра-дракулы. Да ни у кого нет нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 10:43:22 #177 №334056718 
Где орки? Это же классика!
Аноним 16/06/26 Втр 10:44:04 #178 №334056734 
>>334056566

бля внатуре
сделай тогда с Пистоном что-то
молю

>>334056604
вот с этим
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:44:13 #179 №334056737 
image.png
А то что бля
Аноним 16/06/26 Втр 10:44:14 #180 №334056740 
>>334056421
>сделала
Из этих чтоль?
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:44:50 #181 №334056751 
>>334056740
Из женщин? Ну да, на обложке буквально мое ебало
Аноним 16/06/26 Втр 10:45:33 #182 №334056771 
17815140591150839204.png
17815121410321734645.png
17815121410320625830.png
Есть ли еще фентези порнуха про разрывание пизды пятью орками/десятью эльфами/тремя слонами?
Аноним 16/06/26 Втр 10:45:50 #183 №334056780 
>>334056601
его уже раз пять вспомнили за эти треды
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:46:13 #184 №334056789 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:47:26 #185 №334056814 
>>334056789
Полина Нуар однозначно мой фаворит
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:48:50 #186 №334056840 
image.png
>>334056814
А мне больше нравится алекс стар. Как минимум за кавказского свёкра-дракулу
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:50:38 #187 №334056876 
image.png
Я бы с ним в лес не пошла
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:51:49 #188 №334056900 
>>334056734
У меня лимит на генерации в чатжпт, еще на работе ща не могу впн включить. Попробуй сам сделать и кинь сюда
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:52:32 #189 №334056920 
image.png
Таких друзей за хуй в музей
Аноним 16/06/26 Втр 10:53:59 #190 №334056952 
>>334056876
А по этой хуйне можно написать целую книжную серию уровня игры престолов:
В ЛЕСУ СО СВЁКРОМ
В ЛОЩИНЕ С ДЕВЕРЕМ
В УЩЕЛЬЕ С ПЛЕМЯННИКОМ
В СТЕПИ СО СНОХОЙ
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:54:15 #191 №334056958 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:55:06 #192 №334056980 
Мне кажется или на каждой третьей обложке Козловский?
Аноним 16/06/26 Втр 10:55:11 #193 №334056984 
IMG8387.png
Бамп нетленной классикой
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:55:23 #194 №334056990 
image.png
image.png
>>334056952
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:56:12 #195 №334057007 
>>334056990
Я если честно пиздец усралась с деверя. Это бля умора
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:56:45 #196 №334057020 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:56:49 #197 №334057021 
>>334056990
Обосрался с деверя
Аноним 16/06/26 Втр 10:57:30 #198 №334057036 
>>334056990
Измена: плюс троюродная тетя, минус свёкр по папиной линии
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:57:33 #199 №334057037 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:58:20 #200 №334057056 
image.png
Че нах какое крокодилдо
Аноним 16/06/26 Втр 10:59:00 #201 №334057073 
>>334057037
Я работал кузнецом, подтверждаю что именно так мы и выглядим
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:59:31 #202 №334057083 
image.png
>>334057073
Пруфы?
Аноним 16/06/26 Втр 11:00:02 #203 №334057092 
>>334056990
На второй повелитель рыб?
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:00:05 #204 №334057093 
image.png
>>334057073
Если ты кузнец, скажи, что это за хуйня
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:00:37 #205 №334057108 
>>334057092
Нет это минус муж
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:01:14 #206 №334057128 
image.png
Порвалась со шрека ебаного
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:02:29 #207 №334057156 
image.png
Нихуя что на фото четверо
Аноним 16/06/26 Втр 11:02:45 #208 №334057162 
IMG20260616110147649.jpg
>>334057083
Верь на слово, там все именно такие, к тому же часто меряются огромными талантами
Аноним 16/06/26 Втр 11:03:12 #209 №334057169 
>>334057156
Это тройняшки получается? Трое близнецов?
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:03:51 #210 №334057183 
>>334057162
НЕЕЕТ КОТЕК УЙДИ ТЕБЯ ЖЕ ОТЪЕБУТ ГИГАКУЗЦЕЦЫ НЕЕЕТ
>>334057169
Нет это негры
Аноним 16/06/26 Втр 11:04:14 #211 №334057194 
Захотелось подкачаться, чтоб выглядеть как эти чады-свёкры. Мотивирующие обложки.
Аноним 16/06/26 Втр 11:07:03 #212 №334057254 
Буквально в каждой книге основой сюжета служит гигачад 2м с челюгой размером со вторую голову. Делайте выводы.
Аноним 16/06/26 Втр 11:07:49 #213 №334057267 
1709004604029.jpg
>>334054194 (OP)
>>334054611
>Нет, они реально типа люди-драконы
И после этого фемки ноют о нереалистичном представлении женщин в видеоиграх?
Аноним 16/06/26 Втр 11:07:58 #214 №334057272 
>>334057037
Нагенерь такой хуйни типа "токарь с огромным шпинделем" "электрик с очень толстым кабелем" "слесарь с 50-сантиметровым штангенциркулем"
Аноним 16/06/26 Втр 11:09:11 #215 №334057304 
image.png
>>334054708
>РАЗВОД С ЭНКИДУ
Гильгамеша?
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:10:04 #216 №334057322 
>>334057267
Ты же понимаешь, что фемки и ЦА этих романов - разные люди?
Аноним 16/06/26 Втр 11:10:34 #217 №334057337 
>>334057272
И чтобы у каждого было 8-10 кубиков пресса.
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:10:49 #218 №334057346 
image.png
Это и есть ваш знаменитый вархаммер?
Аноним 16/06/26 Втр 11:10:59 #219 №334057350 
>>334057322
Нет, не понимаю.
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:11:22 #220 №334057357 
>>334057337
6-7
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:12:05 #221 №334057371 
image.png
Ебаный в рот
Аноним 16/06/26 Втр 11:12:17 #222 №334057377 
Блять, какое же это всё говно, я ебу али бабу. И эта хуита ща льётся на все площадки для авторов, о-ху-еть. Как среди океана говна нормальному автору быть замеченным? Я просто хуеию. С одной стороны вроде бы хорошо, что все могут сейчас свободно творить и показывать это публике. С другой стороны какой же пиздец, что "творить" сейчас могут ЭТИ нахуй...
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:13:19 #223 №334057402 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:13:54 #224 №334057418 
Я слово "свекр" нормально воспринимать уже не могу. Только мужик с челюстью Муссолини, ебущий все, что не успело спрятаться, достоин звания ИСТИННОГО СВЕКРА!BLOOD AND THUNDER! VICTORY AT THE SEA!
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:14:15 #225 №334057430 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:14:40 #226 №334057440 
>>334057322
>Ты же понимаешь, что фемки и ЦА этих романов - разные люди?
1. Это неправда, эти множества еще как пересекаются.
2. Даже если бы это было правдой: хули им можно, а нам нельзя? Пошли нахуй, хочу видеть красивых героинь в играх, а не всратых жирух с крашенными подмышками. Но чересчур сексуализированные образы, типо 5го размера груди - фу нахуй тоже.
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:14:48 #227 №334057445 
>>334057418
Я тоже пиздец. А ведь у меня есть свекр
Аноним 16/06/26 Втр 11:15:48 #228 №334057477 
>>334057377
Я вот тоже задумался кстати, вот чисто гипотетически допустим, что я могу писать на уровне условного Мартина, или любого другого популярного современного писателя, похуй. Я пишу свой "эпос о Ребекке Коксакер", и че потом? Даже если мой высер будет шедевром литературы, его же просто не увидят среди океана говна
Аноним 16/06/26 Втр 11:16:15 #229 №334057487 
>>334057445
На всякий случай, носи при себе вазелин.
Аноним 16/06/26 Втр 11:16:44 #230 №334057501 
>>334057445
Он кавказец?
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:17:30 #231 №334057515 
image.png
image.png
>>334057440
А хули ты меня нахуй посылаешь? Я люблю красивых женщин в играх. Первая любовь пикрил тяночки
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:17:56 #232 №334057527 
>>334057501
Нет он татарин
>>334057487
Я его один раз в жизни видела слава богу
Аноним 16/06/26 Втр 11:18:19 #233 №334057538 
>>334057477
Не увидят. Поэтому, вкладывайся в рекламу. Авось, отобьёшь. Другой вариант - участие в конкурсах. Но это такое себе.
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:18:53 #234 №334057546 
image.png
Песня АЙС разными голосами
Аноним 16/06/26 Втр 11:20:10 #235 №334057585 
>>334057527
ТАТАРСКИЙ СВЕКР ДЛЯ ПЫШКИ
Аноним 16/06/26 Втр 11:20:43 #236 №334057600 
1704532190233.mp4
>>334054194 (OP)
У Клоунвея было видео об этом уморительном явлении. Там доходит до того, что ЦА кормят натуральным нейрослопом, на ЦА похуй даже когда это вскрывается, ЦА лишь бы подрочить на постельные сцены с быком осеменителем.
https://www.youtube.com/watch?v=EpnCAMk4bkQ
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:21:09 #237 №334057612 
>>334057585
Я НЕ ПЫШКА БЛЯЯ
Аноним 16/06/26 Втр 11:22:15 #238 №334057636 
>>334057585
ОНА ВИДЕЛА ЕГО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, НО СИЛЬНОЕ И ЗАПРЕТНОЕ ЧУВСТВО ЗАБИЛОСЬ В ЕЁ ГРУДИ. ОНА ГОТОВА НА ВСЁ РАДИ СВОЕГО СВЕКРА И ЕГО МУЖЕСТВЕННОЙ ТАТАРСКОЙ ЧЕЛЮСТИ!
Аноним 16/06/26 Втр 11:22:23 #239 №334057640 
16564006956350.jpg
>>334057600
>У Клоунвея было видео
Аноним 16/06/26 Втр 11:22:35 #240 №334057648 
>>334057612
Все так говорят
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:23:19 #241 №334057662 
image.png
>>334057648
Где ты видишь пышку тут сучара
Аноним 16/06/26 Втр 11:23:33 #242 №334057670 
>>334057636
СМОЖЕТ ЛИ СВЕКР ПРОТИВИТЬСЯ ЖИВОТНОМУ ЖЕЛАНИЮ?
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:23:40 #243 №334057673 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:24:30 #244 №334057693 
>>334057662
Сучка справа горяча, слева ну хуй знает
Аноним 16/06/26 Втр 11:24:39 #245 №334057695 
>>334055153
ну там хоть наслоплено ручками было, а тут просто стена нейровысера от которой утомляешься на второй странице
Аноним 16/06/26 Втр 11:25:04 #246 №334057709 
>>334054642
У свекра.
Аноним 16/06/26 Втр 11:25:34 #247 №334057720 
>>334057673
Доктор секс
Доктор пышка
Кто дальше
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:26:46 #248 №334057751 
>>334057693
Справа ебать и ебать дедушку бля
>>334057720
https://youtu.be/G0sORVBL4kM?si=VFl6tuzyqLhsHoxZ доктор хуй, конечно же
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:13 #249 №334057764 
>>334057640
Мне 36, но я не стал скуфом, возомнившим себя илиткой, типа тебя.
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:15 #250 №334057765 
1781598434090.jpg
>>334057546
Меня уже трясет от этих белобрысых полторашек с ебалом ребенка, особенно на фоне их похождений с 5 кавказскими вампирами-орками.

С другой стороны, в мужской литературе ГГ тоже является не карликом чмоней, а прямо сходу демиургом-гигачатом, раскидывающим всех одним пальцем. Вот и пышкам нравится представлять себя девочкой-подростком.
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:37 #251 №334057771 
>>334057720
Доктор кавказец.
Доктор дракон
Доктор босс
Развод с доктором.
Развод доктора на квартиру
Доктор орк
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:53 #252 №334057778 
>>334057445
Привет, пиздец. Я свекр.
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:29:06 #253 №334057803 
>>334057765
Ну нравится им коупить... Я в ролках тоже сьюха-краотка сую пальцы в жопу боссу мафии
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:29:39 #254 №334057819 
>>334057778
Хрюкнула
Аноним 16/06/26 Втр 11:29:43 #255 №334057822 
image.png
>>334057402
Играл кто?
Аноним 16/06/26 Втр 11:29:51 #256 №334057824 
>>334057612
Это не помешает цыганскому свекру воспользоваться правом первой ночи
Аноним 16/06/26 Втр 11:29:51 #257 №334057825 
>>334057771
Пять докторов для пышки
Аноним 16/06/26 Втр 11:29:56 #258 №334057827 
IMG9805.jpeg
Почему столько фантазий о гинекологах? Это ж отвратная профессия.
Аноним 16/06/26 Втр 11:30:01 #259 №334057830 
>>334057778
Кавказец, мафиози или орк?
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:30:16 #260 №334057833 
image.png
Это тарков? Не шарю
Аноним 16/06/26 Втр 11:30:20 #261 №334057835 
>>334056751
Ясно. Очередной поехавший пидор спятил на почве наркомании и пропаганды лгбт
Аноним 16/06/26 Втр 11:30:41 #262 №334057844 
>>334057803
Почему не наоборот
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:31:32 #263 №334057867 
image.png
Отчим тоже непростой, судя по названию
>>334057844
Наоборот тоже было, моя очередь
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:13 #264 №334057883 
image.png
>>334057867
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:24 #265 №334057889 
>>334057827
Мужик, сующий пальцы в пизду, ну же. Хотя, так то почвы для эротических фантазий там не больше чем в работе проктолога... А, ну да, не тот тред.
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:32:45 #266 №334057901 
image.png
Очень приятно листать это под вичхаус ремикс тимура муцураева
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:33:32 #267 №334057920 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:33:35 #268 №334057921 
17815119592090693314.png
>>334057867
Отчим это вот этот
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:34:12 #269 №334057935 
>>334057921
Да, отчим сексолог-девственница
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:34:35 #270 №334057941 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:35:08 #271 №334057959 
А ЕСЛИ ОТЧИМ ПОЛЕЗЕТ НА СВЕКРА - КТО КОГО СБОРЕТ?
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:35:48 #272 №334057981 
>>334057901
https://www.youtube.com/watch?v=UYRNRpT3vQs&list=RDUYRNRpT3vQs рекомендую послушать, это хорошо. Наткнулась сто лет назад в музыкальном вебм
Аноним 16/06/26 Втр 11:36:31 #273 №334058003 
>>334056900
это ты во фришке чата гопоты делала?
Аноним 16/06/26 Втр 11:36:44 #274 №334058008 
>>334057959
Судя по увиденному, свекр выше в пирамиде, сильнее него только кавказские свекры
Аноним 16/06/26 Втр 11:37:02 #275 №334058017 
Почему на всех обложках абсолютно идентичные еблеты? Я к тому что, это же ещё надо постараться, чтобы одинаковые лица нейронка генерировала. Так зачем?
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:38:05 #276 №334058043 
>>334057959
Тесть
>>334058003
Да
Аноним 16/06/26 Втр 11:38:36 #277 №334058048 
Дай угадаю - на жОП'е очередная пышка сидит тут.
Аноним 16/06/26 Втр 11:38:38 #278 №334058049 
>>334058017
Мудской аналог бимбоунитазов, они тоже все одинаковые
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:38:44 #279 №334058053 
>>334058017
Это в каком-нибудь шедевруме делается, просят сделать мужественного альфа самца и вот бля пожалуйста
Аноним 16/06/26 Втр 11:38:47 #280 №334058055 
какашка
Аноним 16/06/26 Втр 11:39:13 #281 №334058063 
>>334058017
Один и тот же промт слегка модифицируют, чтоб не заморачиваться.
В целом похоже на какой-то Stable Diffusion при чем модель уровня 2022-2023 года
Мимо ИИ дизайнер
Аноним 16/06/26 Втр 11:39:18 #282 №334058066 
кал
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:39:19 #283 №334058068 
>>334058048
Нет, твоя шлюха-мамашка, сынок
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:39:50 #284 №334058088 
image.png
Куда первую дели?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 11:40:10 #285 №334058097 
ботохуета
Аноним 16/06/26 Втр 11:40:37 #286 №334058107 
>>334058043
А про тестя что-то было?
РОМАН СОСИСКА В ТЕСТЕ. СМОЖЕТ ЛИ ПЫШКА ПОМОЧЬ ТЕСТЮ ПРИНЯТЬ СВОИ ПРИСТРАСТИЯ И ЛЮБОВЬ К НЕТРАДИЦИОННЫМ УДОВОЛЬСТВИЯМ?
Аноним 16/06/26 Втр 11:41:03 #287 №334058121 
>>334058097
Наоборот, впервые за долгое время годный тред на дваче.
А твой IQ сильно ниже чем 78
Аноним 16/06/26 Втр 11:41:06 #288 №334058122 
image
>>334057822
Я

Лютая годнота
Аноним 16/06/26 Втр 11:41:34 #289 №334058132 
>>334054631
>Жаль свекра нет
Ничего не мешает добавить его в следующей серии. Или там не принято бомбить циклами по 5-10 текстов?
Аноним 16/06/26 Втр 11:41:47 #290 №334058134 
>>334058068
Пышка спок.
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:35 #291 №334058154 
>>334058008
Реквестирую пирамиду современных любовных романов. Кто выше в пирамиде, тот имеет первоочередное право на еблю пышки
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:42:38 #292 №334058155 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:38 #293 №334058156 
>>334056001
Пиздец. Литература, которую мы заслужили
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:39 #294 №334058158 
>>334058122
А говорят в России нет геймдева!
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:43:16 #295 №334058182 
image.png
>>334058154
На вершине он
Аноним OP 16/06/26 Втр 11:45:06 #296 №334058227 
Я просто хотела сделать красивое фото для соцсетей. А случайно сняла на телефон, как в отца моей лучшей подруги целятся из пистолета. Теперь я — свидетельница. И пленница в его доме.

Тимур Асланович запирает меня в комнате с решётками на окнах. Грозит подвалом, если сбегу. Но по ночам он приходит сам.

— Ты под моей защитой, — говорит он низким голосом с хрипотцой. — Ешь. Вон, чурек с мёдом. Моя мама пекла.

Я смотрю на этого опасного, властного мужчину, и сердце колотится в груди. Он старше на двадцать лет. Он держит меня в клетке. Он враг.

Тогда почему, когда я попыталась сбежать по водосточной трубе, он только усмехнулся и сказал: «Шустрая птичка»? И почему от его взгляда у меня внутри всё переворачивается?
Аноним 16/06/26 Втр 11:45:35 #297 №334058242 
>>334058158
Чушь, всегда был и сильный. Но в нулевые конечно куда сильнее, чем сейчас.
Аноним 16/06/26 Втр 11:45:52 #298 №334058249 
>>334054849
>У меня пизда
Угрожаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 11:45:56 #299 №334058252 
Почему тней так часто на всяких Монстров и Не-человеков тянет? Кавказцы цыгане инудсы и негры-то ладно какой ебнутый правак бы что не говорил а всё-же рода людского. Ебаные ксенофилки, Инквизиции на них нет.
Быки, Вампиры, Гаргульи, или вот какой нормальной женщине придёт в голову "Бля иметь отношения с Инкубом было-бы зашибись, демоны крутые"
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:04 #300 №334058255 
Я не понимаю, в чем прикол фантазий про развод?
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:12 #301 №334058264 
И все ебала типовые.
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:37 #302 №334058283 
>>334058154
Инопланетянин>орки>хозяин кавказа>кавказский свекр>свекр>гинеколог>муж сестры, как то так
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:38 #303 №334058284 
>>334058255
Статистику глянь, нам тут не до приколов блядь
Аноним 16/06/26 Втр 11:47:29 #304 №334058303 
women-literature-stonetoss-comic.png
>>334058252
Не завидуй пышкам.
Аноним 16/06/26 Втр 11:47:48 #305 №334058312 
>>334058249
Предупреждаю
>>334058252
Мужики тоже дрочат на фурри, слаймов, монстродевок. Это норм.
>>334058255
Разведенки коупят
Аноним 16/06/26 Втр 11:48:10 #306 №334058324 
>>334058227
Тимур Асланович для пышки
Аноним 16/06/26 Втр 11:48:33 #307 №334058334 
1781599711661.png
>>334058283
Вот эти все на нижней ступени, но насчёт DR SEX не уверен
Аноним 16/06/26 Втр 11:49:33 #308 №334058362 
>>334058252
Я лет в 13 начиталась двачей и хотела вызвать суккубиху неиронично. Не вижу в этом проблемы.
Ну типа а кто бы не
Аноним 16/06/26 Втр 11:49:38 #309 №334058363 
>>334058334
Доктор секс и отчим сексолог перед гинекологом
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:25 #310 №334058384 
>>334058312
Так в этом и суть. Что так всех прет от ксенофилии?
Аноним 16/06/26 Втр 11:51:49 #311 №334058429 
>>334058384
Потому что это рекламируется. Ты же сидишь в треде с тысячами обложек с изображенным чедом, разве не дошло?
Аноним 16/06/26 Втр 11:51:51 #312 №334058430 
>>334058363
перед СВЕКРОМ - гинекологом.
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:13 #313 №334058440 
>>334058252
Инстинктивно хотят быть инкубатором для наиболее сильных и мощных существ. Но мозг не понимает, что межвидовое спаривание невозможно. Но в книге возможно и не такое, так зачем себе отказывать?
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:14 #314 №334058441 
>>334058384
Это необычно и прикольно. Если бы мне предложили поебаться с сыном кавказа-боссом мафии ИЛИ с тентаклями, я выбрала бы второе
Аноним 16/06/26 Втр 11:53:33 #315 №334058470 
>>334058430
Свекр-гинеколог>гинеколог
Ранг "свекр" дает мощный бафф к привлекательности для пышки
Аноним 16/06/26 Втр 11:54:11 #316 №334058484 
>>334058252
Ктулху>эльф>собака>чушок
мимо_тян
Аноним 16/06/26 Втр 11:54:40 #317 №334058500 
>>334058441
А если у сына кавказа босса мафии будут тентакли и при этом он будет свекром?
Аноним 16/06/26 Втр 11:54:48 #318 №334058501 
>>334057056
Я прошу меня извинить за такие шутки но я напился травяных отваров за неделю и немного в состоянии аффекта.
КРОКОДИЛО БОМБАРДИЛДО
Аноним 16/06/26 Втр 11:55:35 #319 №334058517 
>>334058500
Бля тут сложнее уже... Ну тока если он ещё гинеколог
Аноним 16/06/26 Втр 11:56:20 #320 №334058539 
Проктолог для свёкра-босса, мнение?
Аноним 16/06/26 Втр 11:56:29 #321 №334058542 
image
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:36 #322 №334058623 
>>334055490
>оставив гамадрилов с носом
>стокилограммовый тротил с саркастичным характером!
Бляяя, кто это нахуй придумывает! Сейчас РВАНЬО-О-О-Т!
Аноним 16/06/26 Втр 12:00:55 #323 №334058650 
>>334055516
Внезапный поворот: на обложке изображены все действующие лица, а в тексте хардкорное цопэ.
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:01:34 #324 №334058671 
>>334058623
Я тоже сикнула с гамадрилов
Аноним 16/06/26 Втр 12:01:39 #325 №334058674 
>>334054303
>>334054311
Почемуони какие-то низкополигональные, будто жирос намазаны?
Аноним 16/06/26 Втр 12:01:57 #326 №334058682 
>>334058623
Для 40-50 лет самое оно. Пока скуфы перемогают перерождением в Сталина, их жены отдаются вампирам
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:02:24 #327 №334058689 
image.png
Бля вы тоже сегодня себя странно чувствуете физически? Я как будто не проснулась еще вообще + дебильное ощущение легкости в руках
Аноним 16/06/26 Втр 12:02:56 #328 №334058706 
>>334058158
Уже нет. Когда то подавал зайчатки жизни.
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:03:19 #329 №334058722 
image.png
>>334058674
Чтоб лучше было
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:08 #330 №334058744 
1781600535552121.jpg
1781599708564135.jpg
1781599836624126.jpg
Пофиксил
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:04:27 #331 №334058751 
image.png
Пока петляешь где-то ты с подругами по клубам
Тебя мажорики используют как суку
И приходя домой под утро, скажешь снова маме
Что в парке ты была, гуляла, блядь, с друзьями
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:28 #332 №334058752 
>>334058252
Дело не в монстрах. Они в представлении жирух имеют дефолтную внешку гигачэда, просто с разным цветом кожи и формой ушей. Точно так же многие куны дрочат на дефолтных бимбошлюх. Это говорит о низком интеллекте и отсутствии чувства прекрасного, только и всего
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:34 #333 №334058759 
>>334058689
Это как-то связано с недостатком общения со свекром?
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:05:19 #334 №334058780 
image.png
>>334058759
Да, свёкр уехал на рыбалку с другой пышкой
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:06:34 #335 №334058817 
image.png
О о о это я это яя
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:49 #336 №334058827 
>>334058780
БЛЯТЬ НЕЕЕЕТ, трагический любовный роман "новый свекр для брошенной пышки"
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:07:31 #337 №334058843 
image.png
>>334058827
Аноним 16/06/26 Втр 12:07:33 #338 №334058845 
>>334055909
У тебя что, интернета с голыми бабами не было?
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:08:26 #339 №334058866 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 12:08:57 #340 №334058879 
image.png
>>334054914
>Вернулся, чтобы доломать
полностью
Аноним 16/06/26 Втр 12:09:29 #341 №334058893 
image.png
Праздничный выпуск
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:10:05 #342 №334058910 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 12:10:10 #343 №334058914 
>>334058362
>Хотела
>ЛА
Это тут некоторые юмора ради пишут в Ж/Р типа в тему всратых женских романов или лесбуха?
И Хули не вызвала?
Аноним 16/06/26 Втр 12:10:29 #344 №334058923 
image.png
>>334058043
первая проба пера
как тебе?
Аноним 16/06/26 Втр 12:11:54 #345 №334058957 
>>334057830
Маджима.
Аноним 16/06/26 Втр 12:12:01 #346 №334058961 
>>334058252
Как кун я бы тоже очень хотел себе или вампирочку или суккубочку они не просто лучше а очевидно х100 реальных тян
Аноним 16/06/26 Втр 12:12:13 #347 №334058967 
>>334058923
Свекр для революционера
Аноним 16/06/26 Втр 12:12:17 #348 №334058968 
>>334055090
Депнули невесту по микротранзакциям.
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:12:44 #349 №334058981 
>>334058914
Ну вот такие вкусы у меня в 13 были. Пишу в женском роде, потому что я женщина.
>>334058923
Охуенно, ждем отрывок хотя бы из завязки
>>334058957
Докажи
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:13:51 #350 №334059003 
image.png
— Я не собираюсь жить шведской семьёй, — произношу, борясь с подступающей тошнотой. — И никогда не прощу измену. Слышишь?
Олег вздыхает, словно общается с капризным ребёнком. Встаёт. Медленно, не спеша, натягивает штаны.
— Не примешь мои условия — пожалеешь, — говорит уже другим тоном. В голосе сталь. — Я устал жить на два фронта. Думаешь, мне легко? Приходить домой, целовать тебя, когда желаю другую? Я выбираю честность. А ты…
Он подходит ближе. Чувствую запах коньяка, сигарет, чужих духов на его коже.
— Ты понимаешь, кто ты без меня? Никто. Ты останешься без оркестра. Без сцены. Без денег. И никто — слышишь, Женя? — никто не подпишет с тобой контракт. Ни в этом городе, ни в соседнем. Я позабочусь. У меня связи. Ты знаешь.
— Вон, — шиплю, указывая рукой на коридор. — Оба. Вон из моей жизни.
— Из твоей? — Олег тянется к телефону на тумбе. — Из моей, Женечка. Из моей жизни ты сейчас вылетишь. Всё. Ты больше не скрипачка. Иди, работай горничной или поломойкой.
Аноним 16/06/26 Втр 12:13:57 #351 №334059010 
>>334058981
Суккуб для пышки:мистическая любовь
Аноним 16/06/26 Втр 12:14:13 #352 №334059015 
>>334054755
>Н.А. Вальный
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:14:20 #353 №334059018 
>>334059010
Да не пышка я бляяя
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:14:55 #354 №334059031 
image.png
>>334059015
Уже был в треде
>>334057128
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:14 #355 №334059040 
>>334059018
Без пруфов не верю
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:15:44 #356 №334059056 
>>334059040
Кидала выше, по моей фотке проктолог для маджимы сделан
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:16:33 #357 №334059076 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 12:16:37 #358 №334059079 
>>334059056
Нейронка нещитово
Аноним 16/06/26 Втр 12:16:43 #359 №334059084 
image.png
>>334058981
я рассчитываю минимум на две книги в серии
вот обложка для второй

уже работаю над текстом
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:17:27 #360 №334059107 
>>334059079
Я еще ногу показывала и руку
Аноним 16/06/26 Втр 12:17:54 #361 №334059118 
alimon.png
>>334054864
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:04 #362 №334059123 
гг
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:18:08 #363 №334059125 
>>334059084
Название не совсем в стиле этих романов как-то
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:45 #364 №334059145 
>>334059107
Я не видел, я в прошлых тредах особо не сидел
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:19:02 #365 №334059152 
image.png
Как скажешь гигачад
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:33 #366 №334059168 
1781601570315.jpg
>>334059145
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:34 #367 №334059170 
>>334059125
а этой мужской
суровый взгляд на любовные романы
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:47 #368 №334059178 
Это реально такие книги есть? Или это нейрослопа обложек? Или нейрослоп есть не только обложек, но и текста где-то? Что происходит?
Аноним 16/06/26 Втр 12:20:29 #369 №334059200 
>>334059168
йоба
татуха знакомая

если ты та о ком я думаю, я тебя знаю
по соску могу точно сказать ты или нет, правый скинь
Аноним 16/06/26 Втр 12:21:06 #370 №334059222 
17675618221040.png
Одни накаченные гигачеды с квадратным побородком и щетиной. Где хотя бы корейцы прити бои? Чому у баб так мало разнообразия для фапа? У мужиков и большегрудые милфы, и стройные фитоняшки, и подзагорелые томбойки, и кочкобабы, и даже лоли. У баб блять одни гигачеды на гигачеде.
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:21:11 #371 №334059225 
>>334059178
Это нейрослоп-обложки для нейрослоп-текстов, но это реально существует и это читают
>>334059200
Не может быть, я ее доделала только этой весной и она бля по моему эскизу
Аноним 16/06/26 Втр 12:21:12 #372 №334059226 
>>334059168
Мда бля, реально не пышка, хуй тебе а не кавказский свекр
Аноним 16/06/26 Втр 12:21:29 #373 №334059239 
>>334059168
Раздевайся, пышка. Я медленно сдвигаю линию трусиков в сторону и нежно вхожу, изучающе растягивая тебя.
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:21:52 #374 №334059249 
>>334059226
Так у меня татарский уже есть
>>334059239
А ты точно маджима-свекр-гинеколог?
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:13 #375 №334059260 
1781601732722.webp
>>334058430
Пышка: рождение сверхсущества.

Пышка осознает, что именно она должна произвести на свет наиболее могущественное существо во вселенной. Но для этого потребуется собрать семенной материал шести самых горячих мужчин.

Вот они, слева направо:
1. Архидемон Уирцраор, возраст 50 тысяч лет. Настолько могущественный, что заткнул за пояс самого Сатану. Лично ебет в аду всех грешников, так что эрекция там ебейшая, сильный генетический материал. Для его сбора пышке придется буквально отправиться в преисподнюю, а потом вернуться обратно.
2. Кавказский свекр-вампир. Держит под собой весь криминальный мир уже 800 лет. Никак не может произвести наследника, потому что ни одна женщина не может выдержать его страсти, умирают от сердечного приступа прямо в кровати.
3. Орочий князь Ыбу, властелин всех гор выше 2300 метров. Имеет такую колоссальную дубину, что может сломать ей дерево. Как-то раз по пьяне на спор проломил хуем череп стражнику, а ведь тот был в эбонитовом шлеме.
4. Тайный триллионер, любитель пышек, красавец, гений, чемпион мира по всем видам спорта, живёт на личной подводной орбитальной станции, его имени никто не знает. Свой первый миллиард заработал в 12 лет.
5. Маджима, босс всех боссов японской, китайской и корейской мафии. Может убить человека ватной палочкой. С его амбициями способна соперничать только его ярость в постели.
6. Генерал ФСБ, ЦРУ, КГБ, ГКЧП и ЛТП Абу Бакар Аль Шквар. Никто не может понять как этот таинственный человек захватил взять во всем мире. Но что известно о нем достоверно - у него КРУГЛОСУТОЧНАЯ эрекция. Для медиков остаётся загадкой, как ему удаётся производить такое количество семенного материала.
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:31 #376 №334059269 
>>334057156
Просто жанр вуайеризм. Тянка за гомониграми подглядывать будет.
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:37 #377 №334059274 
>>334059225
>Это нейрослоп-обложки для нейрослоп-текстов, но это реально существует и это читают
Мне стыдно, что я до этого не додумался и не продаю свиноматкам этот кал за 10 рублей/книга.
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:23:13 #378 №334059291 
image.png
>>334059274
Бери выше
Аноним 16/06/26 Втр 12:23:37 #379 №334059302 
>>334059168
Пидр чулочник.
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:23:40 #380 №334059303 
>>334059260
Бля серанула
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:24:03 #381 №334059315 
>>334059302
Это ты про свекра своего?
Аноним 16/06/26 Втр 12:24:10 #382 №334059316 
>>334059249
Кавказский выше по пирамиде
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:24:25 #383 №334059323 
image.png
Каво каму нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 12:24:35 #384 №334059328 
>>334059249
>А ты точно маджима-свекр-гинеколог?
Я скверный босс-мизантроп-миллиардер, абсолютно одинокий и совершенно не понятый. Абсолютно холоден ко всем вокруг, жесток с подчиненными, но только с тобой я нежен, потому что ты особенная и ты сможешь меня изменить.
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:25:12 #385 №334059340 
>>334059328
Ну нет, тогда я не согласна
Аноним 16/06/26 Втр 12:25:27 #386 №334059346 
>>334059291
Ебать! Пиздец, бесконечные деньги!!
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:25:45 #387 №334059351 
image.png
Хорошо, не буду
Аноним 16/06/26 Втр 12:26:27 #388 №334059367 
>>334059260
>Архидемон Уирцраор
Пышке придется поработать бдсм госпожой, чтобы добыть гавваха больше всех, дабы заинтересовать его.
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:26:31 #389 №334059368 
— Я ухожу. У меня есть другая, она беременна от меня, — холодно бросил мой муж, с которым я прожила столько лет душа в душу.

— Вадим, ты в уме? — я попятилась. — Готов перечеркнуть тридцать лет брака, ради какой-то молодухи?

— Она не какая-то, — защищая ее произнёс,— Она — моя невеста. А «нас» нет давно. Ты была для меня просто привычкой. Близость с тобой… как пользоваться вещью, которая износилась. Надоела. Мне хочется яркой жизни, а не этой пыльной привычки.

— Убирайся! — сорвался на крик мой голос.

*

Я училась жить заново. Пока однажды двери моего родильного отделения не распахнулись…

На каталке — она. Его новая "невеста" с преждевременными схватками. А за ней — он, с мольбой в глазах. Теперь жизнь их ребенка в моих руках. В руках женщины, которую он назвал "пыльной привычкой"».
От автора: ИЗМЕНА💔РАЗВОД💔ВЗРОСЛЫЕ ГЕРОИ🔥ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО❤️🔥ХЭ❤️
Аноним 16/06/26 Втр 12:26:39 #390 №334059373 
Бля, я щас здохну от кринжа
Аноним 16/06/26 Втр 12:26:49 #391 №334059378 
>>334059340
Ну ладно, я пытался как мог. Ты значит просто не моя целевая аудитория.
Аноним 16/06/26 Втр 12:27:01 #392 №334059382 
image.png
>>334058923
Короче я вернулся с аннотацией к первой книге, как вам:

>На зоне чувства проходят по другой статье. Здесь мужики считают пайку, козлы считают выгоду, торпеды считают чужие зубы, а авторитет считает, что сердце — это просто плохо набитая наколка.

Пистон держит весь барак одним взглядом. Новенький очкарик для него — всего лишь очередная проверка на прочность: прогнуть, пошутить, устроить прописку, чтобы братва похихикала и поняла, кто здесь хозяин.

Но что делать, если вместо страха в душе начинает шевелиться какая-то неправильная масть? Если каждый подкол превращается в повод задержать взгляд, а каждая ночь — в допрос самого себя?

Пистон знает: стоит дать слабину — главный антагонист мигом объявит его зашкваренным и пустит по этапу всю его власть. В мире, где любовь хуже статьи, а нежность опаснее финки, приходится выбирать между короной и собственным сердцем.

История о том, как даже самый крепкий авторитет может проиграть единственной торпеде, прилетевшей не в спину, а прямо в душу.

мимо автор обложки
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:27:08 #393 №334059383 
>>334059368
Я за 2 дня так и не поняла, че такое ХЭ. Хуй Эрегированый?
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:27:40 #394 №334059394 
>>334059382
Охуенно!
Аноним 16/06/26 Втр 12:27:53 #395 №334059398 
>>334059368
Ну это сильный поворот!
Аноним 16/06/26 Втр 12:28:18 #396 №334059409 
>>334059382
слово антогонист забыл заменить
Аноним 16/06/26 Втр 12:29:03 #397 №334059429 
16348039333780.jpg
>>334059382
Содомит.
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:29:06 #398 №334059430 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 12:29:18 #399 №334059438 
>>334059394
дада
мне последнее особо зашло

>История о том, как даже самый крепкий авторитет может проиграть единственной торпеде, прилетевшей не в спину, а прямо в душу.


сука мне 33 годика, я тех дир в компании
сижу на двачах вместо работы, хуергой страдаю
баляя, но какой же платиновый ШИН
Аноним 16/06/26 Втр 12:29:22 #400 №334059440 
>>334054194 (OP)
Бля вы че псиопы через ИИ заряжаете или это поебота реально существует с нами в одно время?
Аноним 16/06/26 Втр 12:29:34 #401 №334059445 
>>334059429
всё аноны
я пишу Роман короче

скоро стану знаменитым
Аноним 16/06/26 Втр 12:29:41 #402 №334059449 
>>334059383
Хэппи Энд же?
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:30:21 #403 №334059467 
>>334059438
Я тоже вместо работы тут сижу, у нас нахуй все поломалось после обновления, но я ниче не могу с собой поделать...
>>334059449
ВНАТУРЕ
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:01 #404 №334059477 
>>334054194 (OP)
Вот все угорают, что скуфыни такое читают, а между тем зумерши все играют в клуб романтики с детства, где буквально то же самое всё: истории в формате визуальной новеллы любви с чэдами, рисунки тоже нейроночные, есть донат, там даже выборы платные в диалогах. Т.е. это ещё более абсурдно, чем платить за нейроночные книжки. Там хотя бы всю историю получаешь.
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:27 #405 №334059495 
>>334059467
а я только с отпуска вернулся
работать влом пизда
сижу типа почту разгребаю
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:32:18 #406 №334059515 
image.png
image.png
Блять какой НАХУЙ сводный мажор? Типа бывает родной?
>>334059477
Да, это тоже самое, я играла в кр ради пикрил 2
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:33:15 #407 №334059540 
Я вообще люблю истории о сводных, и сейчас не ошиблась, заглянув сюда...Чувственная, будоражащая история, которая оставляет в душе след....Я была прямо впечатлена , как мастерски показано , что из клубка самых противоречивых эмоций рождается нечто настоящее, волнующее....Переживала каждую главу, иногда эмоции шарашили через край, потому что герои неидеальные, настоящие, каждый со своей болью, со своей ненавистью, , внутренними переживаниями, страстью, которая сжигает всё внутри, выплескиваясь наружу....

Эпилог вообще порадовал, очень была рада за них 🤗👍....Спасибо, Ми, за эту историю 💗💕
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:34:37 #408 №334059574 
image.png
Нет блять анастасия камера
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:35:28 #409 №334059592 
image.png
Как грицца, вот бы эта мышь мне на лицо так прыгнула своей сладкой писечкой
Аноним 16/06/26 Втр 12:35:54 #410 №334059606 
>>334059574
СУКА В ГОЛОСИНУ НАХУЙ
мимо
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:45 #411 №334059630 
>>334058088
Разрыв влагалища это вам не шутки
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:37:11 #412 №334059647 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 12:37:54 #413 №334059672 
image.png
image.png
Странно что вы не постите ее группу в вк, там 2.6 к подписчиков. мб боты. а вот сама автор`ка. ну точнее одна из.
vk.com/dashkovaolga, правда подписчики у группы скрыты, но вот друзья у автор`ессы нет. можно в живую лицезреть тех, кому нравятся подобные нейро высеры
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:38:04 #414 №334059680 
>>334059606
Сама удивляюсь как это так у меня получилось
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:38:55 #415 №334059695 
image.png
Диетолог и эндокринолог
Аноним 16/06/26 Втр 12:38:58 #416 №334059696 
Блядь, ладно, я думал, тред хуйни, но когда почитал подписи опахуя, я чуть не обсерился реально. Это ж надо одной фразой так всё испортить уметь, ояебу. Особенно добило >>334054738, просто орирую как ебанутая обезьяна. Спасибо, Абу, блядь!

Абу благословил этот пост.
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:39:59 #417 №334059716 
image.png
Охуеть деймон сальваторе
>>334059696
Да я сама пиздец уссыкаюсь второй день
Аноним 16/06/26 Втр 12:41:16 #418 №334059740 
>>334058008
> В ПИРАМИДЕ
СУКА ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ БЛЯДЬ ВЫ СМЕРТИ МОЕЙ ХОТИТЕ ИЛИ ЧЁ
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:28 #419 №334059786 
>>334059260
> князь Ыбу
Я ЫБУ АЛИ-БА... КХМ
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:31 #420 №334059788 
>>334055153
>Я в 8 лет читала порнорассказы на стульчик.нет,
А я на 3поросёнка.ру. Уже в сосничестве понимал, что большая часть этого текста - обоссанный слопыч, который набирали одной рукой, и жемчуг в этом говне придётся долго искать. Таки находил
Аноним 16/06/26 Втр 12:43:25 #421 №334059802 
>>334055131
Сука, прочёл сначала как порно-свёкр. ИДИТЕ НАХУЙ, ВСЕ МОЗГИ ЗАСРАЛИ!
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:43:40 #422 №334059808 
image.png
Бля я щас сдохну а не дохуя ли боссов
Еще и горячий, горячий и горячий ПИЗДЕЦ
Аноним 16/06/26 Втр 12:44:17 #423 №334059824 
>>334055309
Не пойму, это Хаби Алонсо или Фассбендер?
Аноним 16/06/26 Втр 12:44:38 #424 №334059832 
>>334059467
Слушай, может нужно найти свою нишу, придумать себе дебильный псевдоним и начать тоже клепать, да еще и продавать по 50 рублей, а не 100. Давай расскажи про свои какие-то фантазии не типичные, чтобы я нащупал нерв одиноких свиноматок.
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:46:00 #425 №334059861 
image.png
Мужская беременность
>>334059824
Это гинеколог для пышки
>>334059832
Я уже писала, проктолог для маджимы
Ну и еще фантазия есть, отъебать абу шваброй за такую охуительную капчу
Аноним 16/06/26 Втр 12:46:29 #426 №334059871 
.png
>>334057764
>Мне 36
Но выглядишь на 17?
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:46:59 #427 №334059885 
image.png
ОООО секс-доктор еще и ОПЕКУН
Аноним 16/06/26 Втр 12:47:11 #428 №334059888 
>>334059861
Отъебать шваброй Абу за даркушников (какова хуя, макака, щас тебе опять как в том году прилетит от РКН тульский пряник, тогда серанёшь и аж в 6 утра модсостав пополнять побежишь)
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:47:49 #429 №334059906 
Сделайте потом перекот пж, если не успею. У меня созвон через 15 минут
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:49:14 #430 №334059944 
image.png
Нихуя себе а это обязательно?
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:30 #431 №334059955 
>>334054194 (OP)
До жирноты как на оп-пиках я думал, что вы постите реальные обложки женской литературы.
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:49:52 #432 №334059965 
>>334059955
Сука ты еблан, это РЕАЛЬНО https://litmarket.ru/books/muzh-i-ego-bliznec-podelim-tebya
Аноним 16/06/26 Втр 12:50:12 #433 №334059970 
>>334058923
Сууукаааа!
Аноним 16/06/26 Втр 12:50:33 #434 №334059978 
>>334059861
Мне кажется ты недостаточно недотраханная, у тебя какие-то фантазии властные, а-ля сильная женщина. А одинокие свиноматки наоборот хотят, чтобы их завоевали бесконечно скуластые мускулистые успешные самцы.
Аноним 16/06/26 Втр 12:50:55 #435 №334059987 
>>334059970
что такое?

листай ниже
я там платиновую аннотацию уже нанейрослопил
Аноним 16/06/26 Втр 12:51:14 #436 №334059990 
>>334059965
...погодите
Аноним 16/06/26 Втр 12:51:22 #437 №334059993 
>>334059871
Ух какой ты крутой и илитарный анончик, такой необычный, нитакой как фсе, ваще, красавчик, не то, что эти пердиксы!
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:02 #438 №334060014 
1781603521306.jpg
>>334059978
Уверен?
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:25 #439 №334060028 
>>334059056
Неслабо спину раскачала, сестрюнь...
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:26 #440 №334060029 
1781603432548.png
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:39 #441 №334060034 
>>334056421
Могу стать твои Маджимой
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:53:19 #442 №334060050 
>>334060034
Выколи глаз, потом поговорим
Аноним 16/06/26 Втр 12:53:47 #443 №334060056 
>>334059944
Если ты пышка, то да
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:54:31 #444 №334060079 
>>334060056
Пышку типа пополам разделить, чтобы на двоих хватило?
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:03 #445 №334060089 
RDT202309110154528965263250939549939.jpg
>>334056079
>а еще мне довелось читать такой жанр как ЛИТ РПГ - там тоже порой мужики авторы кринжа наваливают, типа секс с эльфийкой с 4м размером груди и прочее
Да самиздат наполовину из гаремников с эльфийками состоит, вне зависимости от жанра. Попаданцы, литрпг, уся, хуйсося, если герой не трахнул десять эльфиек, лисо-оборотниц, гоблинш и лошадей, то значит у автора есть какая-то одна вайфа и ебать будут только её.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:55:12 #446 №334060096 
>>334059861
>Марш
>Меллоу
Ебаный стыд.
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:21 #447 №334060099 
>>334060079
Ну да, пышек то всем мало
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:55:46 #448 №334060111 
image.png
>>334060096
Ты Марш Меллоу?
Аноним 16/06/26 Втр 12:56:32 #449 №334060131 
image.png
>>334058252
>Почему тней так часто на всяких Монстров и Не-человеков тянет?
Пчел
Аноним 16/06/26 Втр 12:56:44 #450 №334060132 
Здесь на дваче куча Маджим, от которых уехала ЕОТова с шизой и гиперактивностью
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:57:11 #451 №334060146 
>>334060132
НУ Я
Аноним 16/06/26 Втр 12:57:48 #452 №334060164 
>>334059260
Хорош!
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:58:24 #453 №334060180 
>>334060132
Вообще, только я его пощу
Аноним 16/06/26 Втр 12:58:28 #454 №334060181 
>>334060132
И им тоже совал пальцы в жопу проктолог?
Аноним 16/06/26 Втр 12:59:13 #455 №334060202 
>>334060089
самое грустное в самиздате это то что он больше чем на половину состоит из нейроговна
вот это самое обидное

я после 2х книг нейроговна сразу отказался от работы с самиздатом
впизду
Аноним 16/06/26 Втр 12:59:15 #456 №334060203 
>>334060181
Кому не совал - пусть первый кинет в меня камень
Аноним 16/06/26 Втр 13:00:22 #457 №334060232 
>>334059592
Это про сибирских мышек?
Аноним 16/06/26 Втр 13:00:51 #458 №334060250 
>>334060232
Нет, это про вебм эй мышь слыш
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:49 #459 №334060275 
>>334060014
Ну тебе нужно получается нейрослоп на тему азиатов, тебе азиаты нужны мощные или яойные?
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:53 #460 №334060276 
>>334060202
До бума нейронок он состоял из просто говна. Я пробовал читать топ АТ, это была хуйня на хуйне, и хуйнёй погоняло.
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:28 #461 №334060296 
>>334060275
Нет, мне нужен конкретный азиат
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:28 #462 №334060297 
>>334060181
Вень Хайл Ли, ты?
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:49 #463 №334060307 
>>334060296
Хотя он в какой-то степени яойный
Аноним 16/06/26 Втр 13:03:45 #464 №334060328 
>>334059440
Да. Более того, её покупают, у неё большая аудитория.И вообще, у тебя свекра хорошего не было
Аноним 16/06/26 Втр 13:03:47 #465 №334060329 
>>334060297
Нет, его разъебало на сво
Аноним 16/06/26 Втр 13:03:49 #466 №334060331 
>>334054194 (OP)
>Гинеколог для булочки-девственницы
>40+
проиграл
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:02 #467 №334060337 
>>334060276
я с АТшечки срубил себе парочку авторов которым озвучил ЛИТ РПГ
уже как минимум домашнюю студию и оборудование отбил

хотя изначально не ставил задачей заработок
просто хобби

впизду, работать с некоторыми авторами та еще пытка
когда автор начинает играть в режиссера - это просто пиздец
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:04 #468 №334060338 
>>334060296
А почему не устраивает свекр?
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:05 #469 №334060340 
>>334060014
Ну вот кстати зря ты отказалась от меня в роли босса, психотип абсолютно совпадает же. Властный, несносный, может иметь любую, но единственное, чего хочешь ты - это стать его "изюранной". Просто у тебя он не босс-миллиардер, а японец-гинеколог.
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:06 #470 №334060341 
image.png
>>334054530
А помните батюшка-спецназовец которого Людмурик нахваливала?
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:40 #471 №334060362 
image.png
>>334054999
>Спасу и присвою
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:49 #472 №334060367 
>>334054717
блядь я не могу поверить в эту хуйню
это траллинг и генерация нейросетью или это все итт реальные книгги
АААААААААААААА нахъуй
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:54 #473 №334060370 
>>334060338
Так маджима мой свекр-гинеколог, не вижу противоречий
Сегодня надрочу дипсик на это
Аноним 16/06/26 Втр 13:05:06 #474 №334060376 
>>334057921
сексолог + девственница = PROFIT (но это не точно)
Аноним 16/06/26 Втр 13:05:40 #475 №334060386 
>>334054819
там же написано
>НАСТЯ АЛМАЗ
Аноним 16/06/26 Втр 13:05:44 #476 №334060387 
>>334060340
Нет, у него психотип дед-инсайд клоун, немножко педик
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:04 #477 №334060397 
>>334057662
Втф, они до якудзы добрались
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:11 #478 №334060402 
>>334060341
Он же еще педофилом был!!
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:23 #479 №334060408 
>>334060370
Чтобы заслужить свекра, надо стать пышкой.
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:33 #480 №334060411 
>>334060397
Да, я
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:43 #481 №334060417 
улисс.webp
>>334057402
>код доступа: курьер
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:56 #482 №334060422 
>>334060337
Ну рассказывай, чё там режисёрили. Стонал от лица эльфиечек? Зачитывал очередной статблок нараспев?
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:58 #483 №334060423 
>>334060387
Буквально описала всех обителей БЭ.
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:04 #484 №334060426 
>>334057371
У открытого треда двача
(Петь на манер самба белого мотылька)
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:12 #485 №334060432 
>>334058049
>Мужской аналог бимбоунитазов
Чедоунитаз
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:21 #486 №334060437 
>>334055282
>Цепи, плеть, гаечный ключ и трое мужчин
>гаечный ключ
Аноним 16/06/26 Втр 13:08:49 #487 №334060475 
Заебись, созвон отменился
Парни, тусим дальше
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:02 #488 №334060479 
13205094079813.jpg
13173085895761.jpg
image.png
image.png
>>334055026
как отречься от человечества?
я реально не хочу больше иметь с хомо ничего общего
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:30 #489 №334060492 
Когда эти книги до агли бастардов дойдут?
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:32 #490 №334060496 
>>334060437
Когда-то я работал в троллейбусном депо, и мы втроем разбирали подвешенный на кран балке автоподьемник, так вот там было все, кроме плети, и трое мужчин, и цепи, и гаечный ключ
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:32 #491 №334060497 
17815833599750699050.png
Вячеслав Курбатов, обычный лузер, инцел, девственник, 25 лет от роду, внезапно попадает в некий магический мир средневековья. Встретившийся ему на пути глубокий старец поясняет парню, что он попал сюда не случайно, а именно благодаря своей девственности. И если Славик сможет сохранить невинность до 30 лет, то ему откроются невиданные силы и тайны мироздания. Вячеслав лишь усмехается в свои усики девственника, полагая это совсем несложной задачей, но круговорот событий закручивается невероятной спиралью. Встретившись лицом к лицу со своими страхами, одолев в бою банду сэра Ерохинсона, Славка занимает в итоге почётное место правителя провинции, все женщины в округе прослышав о Славке хотят лишь одного, но он стойко переносит их атаки на свою невинность. В конце концов, осознавая свою мощь Вячеслав даёт обет никогда не касаться женщины. Однако, его предают собственные люди, одна из которых оказывается пышкой под прикрытием...
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:35 #492 №334060499 
>>334055083
спасибо
продолжай
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:53 #493 №334060506 
>>334057720
Доктор Деверь очевидно
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:59 #494 №334060512 
image.png
>>334060475
Аноним 16/06/26 Втр 13:10:49 #495 №334060532 
>>334059346
Срать мозгом не так просто как ты думаешь, Чуи.
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:10 #496 №334060548 
image.png
>>334055282
атэц сын и швитой духъ
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:28 #497 №334060557 
>>334059084
А почему там два Пистона?
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:38 #498 №334060562 
>>334060422
Нет
просто раздражает когда автор такой: я послушал ваши демки, мне всё нравится, делайте на свой вкус, карточек персонажей не будет.

сдаешь пару глав и начинается:
ой, что-то впервой главе персонаж не такой как я себе представлял, он вот другой ну понимаете, другой?
какой?
ну другой...
Аноним 16/06/26 Втр 13:12:10 #499 №334060579 
aPahhp9dbc.jpg
15697210103552.jpg
15507721397352.png
15469553754801.jpg
Блять.


Кто нибудь может генерить похожие на оп обложки, только с вахой?

Чэд Фулгрим обнимает чэда Мануса на фоне Истваана 5 и подпись что-то типа "Два примарха - одна груша" "Железные руки не знают скуки" "Один демон на двоих сверхлюдей"

Вот ещё пока что придумал: Альфарий стоит прижатый к стене под дворцом, его прижимает Вальдор и ехидно улыбается. "Наглый страж для неумехи-легионера"

Лицо Люция на железной кукурузе, которую держат в руках "Пленник у магоса"

Полуголый чэд Император сидит на золотом троне, подпирая подбородок ладонью, а снизу под троном сидят полуголые и скованные цепями примархи и подпись " Игрушки для повелителя" "Брутальный бордель Императора"

Леман Русс любовно смотрит в глаз Магнуса Красного и держит его за горло на фоне сломанного трона "Наказание для неудачника"
Аноним 16/06/26 Втр 13:13:05 #500 №334060609 
Опша, перекатывай
Аноним 16/06/26 Втр 13:13:08 #501 №334060612 
photo2026-06-15 13.43.45.jpeg
Все, я сдаюсь. Официально заявляю, что не могу отличить троллинг от настоящих книг
Аноним 16/06/26 Втр 13:14:12 #502 №334060640 
По идее тот чувак, который в 38 выглядит на 17 лет может скосплеить Маджиму горо
Аноним 16/06/26 Втр 13:14:14 #503 №334060641 
>>334060497
анон, не плохо не плохо

но знешь что было бы крутого?
если бы это было ЛИТ РПГ с элементами драмы, ща пойсню:

Антоха попадает в средневековье фантастическое, и обнаруживает что за выполнение квестов он начинает раскачиваться, появляются абилки и т.д
Антоха поверил в себя и думает что вот сейчас я качнусь и скину листву, начну всех ебашить авторитетом и т.д
В итоге качнув лвл идёт на рыцарское дристалище, а против него выходит Ерохин с волшебством в кармане, в итоге Антоха ловит дебаф и превращается в трапа, получая на всю жизнь минимальное либидо и гинекомастию

мимо анон-автор этого шедевра
>>334059382
Аноним 16/06/26 Втр 13:14:24 #504 №334060649 
https://2ch.su/b/res/334060635.html Перекат без проебанной нумерации
Аноним 16/06/26 Втр 13:15:14 #505 №334060659 
>>334054631
Еще и авторский дуэт до кучи.
Аноним 16/06/26 Втр 13:15:37 #506 №334060675 
>>334055974
ВАРХАММЕР, шлюха
ВАРХАММЕР
Аноним 16/06/26 Втр 13:17:39 #507 №334060725 
image.png
>>334055974
О, это прям SEAL OF QUALITY
Аноним 16/06/26 Втр 13:18:37 #508 №334060750 
>>334057822
да, но продолжение говно
все эти полицейские истории хуита
только сарай норм
Аноним 16/06/26 Втр 13:19:36 #509 №334060775 
>>334057402
ну это не выглядит НАСТОЛЬКО плохо как все остальное итт
ни свекра ни пышки ни дракона
ещё е тюбик даже не альфа и не генерал
Аноним 16/06/26 Втр 13:20:39 #510 №334060808 
>>334060775
Да я хотела чето смешное пиздануть про курьера, но не придумала
Аноним 16/06/26 Втр 13:22:10 #511 №334060862 
>>334060675
Там тоже полно хуйни.
Одни полеты в анусы тиранидских кораблей на штурмовых торпедах чего стоят.
Аноним 16/06/26 Втр 13:22:56 #512 №334060892 
>>334057941
а представьте на секундочку что ЦА этого говна это горцечурка хуемразь а не тян
станет ещё смешнее даже
Аноним 16/06/26 Втр 13:23:25 #513 №334060907 
>>334060775
Он слишком молод, чтобы быть свекром или генералом. А уж настоящую пышку даже не поднимет.
Аноним 16/06/26 Втр 13:25:04 #514 №334060953 
>>334058154
человекоподобный овцебык
дальше дракон или вампир
дальше свёкр и тёщ
дальше бос альфа и генерал
потом бывший
и на самом дне курьер и сантехники с техниками
в самом низу муж
Аноним 16/06/26 Втр 13:25:55 #515 №334060977 
image.png
>>334060775
Нейрослоп на обложке сразу даёт дебаф к восприятию этого говна.
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:41 #516 №334061000 
>>334060641
Не, я думал сделать так:
Славка постепенно приходит к успеху, и все женщины провинции хотят его. Но вот ему 30, ничего не происходит, он начинает что-то подозревать, вот ему 31 и он решается сам выебать бабу, но ничего не получается. Он созывает магов и лекарей со всех провинций, но они тоже ничего не могут сделать, в конце концов, он находит ту самую пышку, она уже оказывается замужем за быдлом и с детьми. Беззубым ртом ей всё-таки удаётся поднять хуй Вячеслава, и в этот момент, он вновь оказывается в нормальном мире, обосравшись на лекции. Когда же он идёт в пятёрочку, он встречает того самого старца в образе бомжа и жестоко пиздится с ним, за свои проёбанные годы без секса... Дальше хз, не придумал
Аноним 16/06/26 Втр 13:27:35 #517 №334061023 
>>334058923
бляяя - яб даже попросил нейросеть кратко пересказать такое если бы увидел книггу
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:04 #518 №334061042 
>>334060050
Ну шоколадный я давно выколол
Аноним 16/06/26 Втр 13:29:46 #519 №334061080 
>>334061023
надо бы запотеть наверное
написать этот фанфик великий
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:08 #520 №334061093 
>>334060649
А где?
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:09 #521 №334061094 
>>334061000
во во
вот это уже лучше
хороший трай
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:25 #522 №334061131 
>>334061093
Че где https://2ch.su/b/res/334060635.html
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:42 #523 №334061166 
>>334061131
а, бля, чет не грузилось, щас норм
Аноним 16/06/26 Втр 13:40:08 #524 №334061371 
>>334055026
О да детка, хочу тебя наказать за такие посты.
Аноним 16/06/26 Втр 13:48:16 #525 №334061595 
>>334060579
И чем это будет отличаться от всей остальной вахи?
Аноним 16/06/26 Втр 13:53:53 #526 №334061741 
>>334060079
Тут сразу вопрос: вдоль или поперёк? А если поперёк, то это завязка конфликта, кому рот, а кому ваджайна.
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:27 #527 №334061788 
>>334059383
Хэппи Эндинг
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:51 #528 №334062021 
Screenshot20260616-134125.png
Если это правда их заработок, я готова прям щас идти и писать про свёкров, пышек и дагестанских дракул
Аноним 16/06/26 Втр 14:31:01 #529 №334062705 
i.webp
>>334059382
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:13 #530 №334062788 
>>334057020
У Алекс Стар самые отбитые книги нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 14:44:11 #531 №334063129 
Постите смешное сами раз вам нихуя не нравится
Аноним 16/06/26 Втр 14:44:34 #532 №334063145 
>>334063129
Ой бля не сюда
Аноним 16/06/26 Втр 14:57:18 #533 №334063540 
>>334058744
Охуенно
Аноним 16/06/26 Втр 15:07:22 #534 №334063804 
>>334054914
Блядь, почему я прочитал последнюю фразу голосом Сметаньи из Ночного такси озона.
АХХАХАХХАХАХАХХАХА
comments powered by Disqus