Сохранен 509
https://2ch.su/fag/res/27201278.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13576

 Аноним 16/06/26 Втр 08:32:47 #1 №27201278 
IMG4183.png
IMG4138.png
IMG4104.png
IMG3927.png
прошлый >>27200263 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 08:33:49 #2 №27201280 
уууу
ага
на канал зайди ко мне
Аноним 16/06/26 Втр 08:34:01 #3 №27201282 
superstas27-08062026-0001.mp4
жаришка спала наканецта
Аноним 16/06/26 Втр 08:34:42 #4 №27201283 
1781588081760.mp4
Бля даже если долларовый миллионер чемпион лиги чемпионов вокруг пизды скачет что обычным работягам делать? Рынок пизды просто в небесах
Аноним 16/06/26 Втр 08:35:51 #5 №27201284 
IMG4201.jpeg
IMG4202.jpeg
Как вам новая девушка Илюхи Мэда гайз? То то я смотрю он такой ламповый и добрый в последнее время, именно на ивенте, любовь новую нашел старый бродяга
Аноним 16/06/26 Втр 08:36:03 #6 №27201285 
image
>>27201278 (OP)
мда
Аноним 16/06/26 Втр 08:36:19 #7 №27201286 
20260508TenaciousTameCrocodilePartyTime-fwC9bfH09wTsSOesource.mp4
доброе утро
Аноним 16/06/26 Втр 08:36:41 #8 №27201287 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 08:36:57 #9 №27201288 
>>27201284
это нейронка на основе старого фото
Аноним 16/06/26 Втр 08:37:20 #10 №27201289 
>вокруг пизды скачет
Он сам сделал такой выбор
Аноним 16/06/26 Втр 08:38:52 #11 №27201290 DELETED
Аноним 16/06/26 Втр 08:38:59 #12 №27201291 
изображение.png
только вдумайтесь
симпоговно самодонатнуло себе игру только чтобы украсть у дяди жени очки
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:03 #13 №27201292 
Стикер
>>27201283
>мотя 39
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:12 #14 №27201293 
>>27201283
рынок пизды в космосе, забейте, можно еще посмотреть на сельскую хабалку типо Дилары, дефолт тян и сколько ж денег в нее вбухали моргенштерн и бустер
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:27 #15 №27201295 
1781588366632.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:56 #16 №27201297 
Скинь историю от денхама про ГАИ
Аноним 16/06/26 Втр 08:40:11 #17 №27201298 
>>27201292
Ну да, это только интернет жители изьебываются придумывая крутой ник чтобы все охуели и подобрать аватарку по вайбику, пока уверенный в себе мужчина на похуе забивает на всю эту мишуру
Аноним 16/06/26 Втр 08:41:09 #18 №27201299 
image
>>27201284
слава богу это нейронка, а то бы я в обморок упал от зависти
Аноним 16/06/26 Втр 08:41:19 #19 №27201300 
index.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 08:41:55 #20 №27201302 
1781588514852.webp
Я конечно все понимаю гайс...
Аноним 16/06/26 Втр 08:42:05 #21 №27201303 
>>27201291
Вполне нормальная тактика пиздить очки у додиков.
Аноним 16/06/26 Втр 08:42:24 #22 №27201305 
>>27201283
> чемпион лиги чемпионов
так и говори додик додстер лошара чмозавр педик футбольный
Аноним 16/06/26 Втр 08:43:21 #23 №27201308 
4574848.png
Кайфует малой
Аноним 16/06/26 Втр 08:44:16 #24 №27201309 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 08:44:23 #25 №27201310 
>>27201302
по лицу видно что это лохопед
Аноним 16/06/26 Втр 08:44:30 #26 №27201311 
4574848.png
Кайфует малой
Аноним 16/06/26 Втр 08:45:32 #27 №27201314 DELETED
дайте мне эту тёлку и я больше сюда никогда не зайду
Аноним 16/06/26 Втр 08:47:09 #28 №27201316 
>>27201314
>что будет если в сраку вшить 8 баскетбольных мячей
Аноним 16/06/26 Втр 08:47:22 #29 №27201317 
1781588841940.mp4
на таком вайбе щас
Аноним 16/06/26 Втр 08:48:22 #30 №27201319 
>>27201284
это же жидон на фото? сначала он срёт её в тг, а потом нейронкой её к себе пристраивает
Аноним 16/06/26 Втр 08:52:55 #31 №27201325 
Чмылюха
Аноним 16/06/26 Втр 08:53:18 #32 №27201327 
>>27201291
эти 30 очков с чмэлом нихуя не решают
ара пройдёт фаркрай и дальше по доброй темке закроет какие-нибудь изичные игры
чтобы гхалке не заказали она будет тупить, это не свинина срин которая те же сосалики пройти может по-быстрому
Аноним 16/06/26 Втр 08:59:19 #33 №27201335 
>>27201282
Пиздец говном тесто мажет
Аноним 16/06/26 Втр 08:59:22 #34 №27201336 
>>27201327
> ара пройдёт фаркрай и дальше по доброй темке закроет какие-нибудь изичные игры
жопич не допустит простого финала будет давить дядю говно и валакаса
> чтобы гхалке не заказали она будет тупить
она заработала более чем достаточно чтоб тупить
> это не свинина срин которая те же сосалики пройти может по-быстрому
это которой каждые 3 минуты в любой игре гайдили куда идти че собирать да и сосалики далеко не самое страшное на ивенте все проходится имбо оружием которое в каждом дс/елде есть
Аноним 16/06/26 Втр 09:00:12 #35 №27201337 
1781589545446.mp4
Охуенно, думаю если бы тогда был настолько развит интернет, видео-хостинги и прочие соцсети, то группа была бы популярна на уровне каких-нибудь BTS! Только Андрееву и Апполонову жестоко хореографии не хватает
Аноним 16/06/26 Втр 09:02:04 #36 №27201341 
Кал какой-то запостил и радуется, бтс в сраку этому дебилу
Аноним 16/06/26 Втр 09:03:08 #37 №27201345 
Уебки нахуй этот киноаук придумали на игровом ивенте?
Аноним 16/06/26 Втр 09:03:42 #38 №27201346 
так пости сам
Аноним 16/06/26 Втр 09:05:11 #39 №27201349 
1781589908395.jpg
>>27201341
> Кал какой-то запостил и радуется, бтс в сраку этому дебилу
Скажи Иванушки круто!
Аноним 16/06/26 Втр 09:08:24 #40 №27201350 
>>27201300
на бонге видел
Аноним 16/06/26 Втр 09:09:47 #41 №27201351 
Mrs Peach.jpg
вжопился
Аноним 16/06/26 Втр 09:10:46 #42 №27201352 
>>27201337
так они и были
слабо могу оценить насколько популярны бтс - всё что я знаю о их популярности это мем про слева направо и корейские ёбла у ссыкух на аватарках в твиттере, но тогда в принципе отношение к известным попсовикам было другое, тогда у телека была почти монополия на культурную жизнь
Аноним 16/06/26 Втр 09:15:28 #43 №27201357 
CristianoRonaldoandLionelMessi-PortugalvsArgentina,9thFebruary2011.jpg
c86e9fbe9b00d87f0d44d90527a017a960.png
>>27201310
сейм, но чмесси
Аноним 16/06/26 Втр 09:15:30 #44 №27201358 
>>27201300
отношение к треду?
Аноним 16/06/26 Втр 09:20:26 #45 №27201366 
>>27201352
> ёбла у ссыкух на аватарках
У меня мамка прётся от них а ей 68
Аноним 16/06/26 Втр 09:26:28 #46 №27201372 
>>27201350
ссылку на вод
Аноним 16/06/26 Втр 09:32:29 #47 №27201380 
фарш не помыл ебанат
Аноним 16/06/26 Втр 09:32:31 #48 №27201381 
мэд сказал что после нассала стримов не будет примерно полгода
Аноним 16/06/26 Втр 09:32:49 #49 №27201382 
>>27201300
сосочки пухленькие
Аноним 16/06/26 Втр 09:34:03 #50 №27201386 
>>27201381
Я такое уже когда-то слышал, что не буду стримить, бла-бла-бла. А потом раз и начал стримить под каким-то предлогом (хочу бабки). Поэтому хуйня это
Аноним 16/06/26 Втр 09:35:47 #51 №27201387 
подскажите лайфхак для непьющего - как сделать так, чтобы на свидании девушка пила и становилась нетрезвой, а я оставался абсолютно чистым?
Аноним 16/06/26 Втр 09:36:46 #52 №27201388 
поставил ТБ 3 с кэфом 1,5 на Испанию - Каба Вэрдэ
ебало мое представили?

я хуею счет 0:0, 11 угольков тупо всю игру простояли на своей половине поля дефаясь от испанцев, у испанцев один игрок как вся сборная Каба вэрде стоит
Аноним 16/06/26 Втр 09:37:51 #53 №27201389 
>>27201388
ты еблан, у каба вэрдэ легендарный вратарь, который организует игру в обороне, глупо было ставить на тб 3
Аноним 16/06/26 Втр 09:38:00 #54 №27201390 
Это пишет мама Гали. Галя упала с крыши при попытке починить интернет. Сейчас везем в больницу, подозрение на перелом.
Аноним 16/06/26 Втр 09:38:08 #55 №27201391 DELETED
прекиньте этого челика вчера минусанули
Аноним 16/06/26 Втр 09:38:14 #56 №27201392 
>подскажите
>когда с тян
ты ошибся дверью дружок-пирожок, тебе в /soc или в /sex
Аноним 16/06/26 Втр 09:39:35 #57 №27201396 
>>27201391
Прикинь, мне похуй)
Аноним 16/06/26 Втр 09:40:44 #58 №27201397 
>>27201390
Родите мне богатыря ?
Аноним 16/06/26 Втр 09:41:00 #59 №27201398 DELETED
>>27201396
бля, ну у него смещные картиночки)
Аноним 16/06/26 Втр 09:41:31 #60 №27201399 
>>27201398
Фантазии пидораса какие то
Аноним 16/06/26 Втр 09:41:38 #61 №27201400 
А почему дядя Жека дядя говно?
Аноним 16/06/26 Втр 09:41:50 #62 №27201402 
>>27201389
а я дальше буду ставить на 1X где 1-й Андердог, вот уже поднял x3 на Аргентине-саудовской Аравии
Аноним 16/06/26 Втр 09:42:14 #63 №27201405 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 09:42:28 #64 №27201406 DELETED
>>27201399
сладкий хуй так сказать
Аноним 16/06/26 Втр 09:42:31 #65 №27201407 
>>27201391
пиздеж он жив
Аноним 16/06/26 Втр 09:42:48 #66 №27201408 
>>27201400
он своровал какашки у илюхи мэда, а еще он легендарный сын говна
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:05 #67 №27201409 
>>27201399
>>27201398
эсли бы илюха мед был художником
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:26 #68 №27201410 
мда уж я думал галина серьезно отнесется к ивенту и не будет спать до пятницы, чтобы иметь шанс обойти аравудуса
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:34 #69 №27201412 
>>27201402
саудовская аравия с уругваем играла, тупой долбоеб пиздабол
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:34 #70 №27201413 
image.png
CААНЬ ТЫ ПРОСМОТРЫ ЗАБЫЛ НАКРУТИТЬ
Аноним 16/06/26 Втр 09:44:24 #71 №27201414 
>>27201302
Бросил скромную жену уроженку Кубани с ребенком ради этого
Аноним 16/06/26 Втр 09:45:06 #72 №27201417 
а ведь зуев единственный на ивенте кто реально любит игры
Аноним 16/06/26 Втр 09:45:18 #73 №27201419 
1781592314360.jpg
1781592314391.jpg
1781592314404.jpg
1781592314418.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 09:45:50 #74 №27201420 
>>27201412
>аргентина
>уругвай
неважно
Аноним 16/06/26 Втр 09:45:54 #75 №27201421 
Что это за пидарас и какое отношение к Ульяне Ненормовой он имеет?
Аноним 16/06/26 Втр 09:46:01 #76 №27201422 DELETED
еще влг любит игры
жаль, что он не на ивенте
Аноним 16/06/26 Втр 09:47:42 #77 №27201428 
Да ВЛГ бы нормально залетел, скил примерно как у Жопича, надо больше 40-летних и вообще 50 + даже
Аноним 16/06/26 Втр 09:47:47 #78 №27201429 
>любит игры
валакас и зуев. остальные пидорасы
Аноним 16/06/26 Втр 09:47:56 #79 №27201431 
>>27201422
Кто сказал, что ивент для любителей игр?)
Аноним 16/06/26 Втр 09:48:48 #80 №27201432 
>>27201428
сейм но лучше девочек сасных всех скуфов анскильных убрать
Аноним 16/06/26 Втр 09:48:59 #81 №27201433 
жека эроу обожает игры
Аноним 16/06/26 Втр 09:50:05 #82 №27201436 
зуеву 50 лет ему лет 20 как семью завести пора а не игрульки любить
Аноним 16/06/26 Втр 09:50:13 #83 №27201437 
нудл дудл нужна тоха логвинов ваномас озон разик такой состав вижу
Аноним 16/06/26 Втр 09:50:21 #84 №27201439 
>>27201433
По этому он обычно пиздит на стримах, а не играет?
Аноним 16/06/26 Втр 09:50:44 #85 №27201440 
иугений эроувуд вилавгеймнко
Аноним 16/06/26 Втр 09:51:48 #86 №27201442 
юги можно взять при условии что она парня дропнет своего, юняшу можно взять
Аноним 16/06/26 Втр 09:51:55 #87 №27201444 
1781592715387.jpg
>>27201291
Вы только вдуууумайтесь, что в голове у галки. Сидит спокойно играет игры никто её не трогает.
Первые созвоны в дискорде хамство факеру и мелу
Она решает кинуть подсер жопечу и валакасу единственным людям на ивенте, которые будут мстить.
Джамп кинг с мегаменов успешно скипаются потому что ей впадлу учиться играть.
Её начинают давить, имея ромасинг сагу в топ лотах она реролит лайс оф пи. Выпадает сага - крики истерика. Утешают всем насралом. После этого жопеч говорит ей давить дядю добро одного из трёх участников, который отказался кидать ей подсеры.
Добро побеждает и Женьку выпадет фар край. Опять истерика ручные симпы ддосят Женька, чтобы тяночка которая не может пройти халф лайф восемь часов имела шансы на 11 место.
И теперь вот это донат на брокен арроу
Аноним 16/06/26 Втр 09:52:05 #88 №27201445 
>>27201433
даже дропнул вкуснятина на -120 очков чтобы после ивента кайфануть от слепого прохождения неспешного
Аноним 16/06/26 Втр 09:53:24 #89 №27201447 
>>27201439
он вне стримов играет дурень, на стримах игры не смотрят
Аноним 16/06/26 Втр 09:53:36 #90 №27201448 DELETED
>>27201436
зуев хоть в 60+ может наиграться и завести семью (как Де Ниро, который в 82 года настрелял спермой до матки и его тёлка забеременела)

а вот тётки уже в 40-45 еле еле рожают на последних яйцеклетках, а потом всё, менопауза
Аноним 16/06/26 Втр 09:53:47 #91 №27201449 
брокен арроу это жека после того как его заставят испить сока из кока пизды
Аноним 16/06/26 Втр 09:54:53 #92 №27201451 
если человек любит игры - не значит что он в любой кал обязан играть и любить, этож ваще бредятина полная, не выдумывайте
Аноним 16/06/26 Втр 09:55:39 #93 №27201454 
тут надо было наоборот делать кто победит тот должен испить из пизды
Аноним 16/06/26 Втр 09:55:43 #94 №27201455 
>>27201442
из неймовых только алина рин может некоторые долгие игры проходить быстрою. Остальные в лучшем случае по хлтб пройдут, а таких нет смысла брать, будет как с галей
Аноним 16/06/26 Втр 09:58:04 #95 №27201460 
>>27201451
если человек дропает все гейплейно ориентированные игры, то он не любит игры, а любит кинцо смотреть. Аравудус все старые игры дропнул, где упор на геймплей
Аноним 16/06/26 Втр 09:58:06 #96 №27201461 
Нэнэшек своих под стол уберите, на следующем ивенте будет лота очевидно, она раскачивается, к зиме будет популярнее гали
Аноним 16/06/26 Втр 09:58:10 #97 №27201462 
>>27201455
нет, они лучше галины сто процентов играют, они именно игровые стримерки, не надо всех баб к галине приравнивать, но да, за перовые места понятно не будут бороться, это соперники жопичу и валакасу максимум
Аноним 16/06/26 Втр 09:59:30 #98 №27201466 
>>27201460
чушь полная, геймплей разный бывает, не все любители игр любят старые игры, жанров дохренища, у всех разные вкусы
Аноним 16/06/26 Втр 10:00:33 #99 №27201469 
1781593229329.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 10:01:18 #100 №27201470 
>>27201391
обезумевший долбоеб какой-то
Аноним 16/06/26 Втр 10:02:33 #101 №27201471 
1781593352569.jpg
>>27201455
Вокшу брать надо с канал я так вижу. Тетя игровик работает на стопгейме, подсос зулина
Аноним 16/06/26 Втр 10:02:54 #102 №27201472 
>>27201391
Почему башкиры такие ебанутые.
Аноним 16/06/26 Втр 10:03:02 #103 №27201473 
image.png
>>27201444
>Первые созвоны в дискорде хамство факеру и мелу
пиздеж. чмела по факту попустила. факера назвала сукой спустя почти неделю со старта ивента за двойные стандарты судейства. тоже по факту
>Она решает кинуть подсер
пиздеж (пикрил чекай). чмодье первый начал в нее кидать. касаемо пениса детрова, а в кого надо было? ты же понимаешь что ты даун?
>Джамп кинг с мегаменов успешно скипаются потому что ей впадлу учиться играть.
дядя говно тоже дропнул. нахуя пытать это скиллозависимое говно где надо надрачиваться? тем более за дроп по 10 очков снимают
>Выпадает сага - крики истерика
пиздеж. она буквально молча под вайбом дединсайда приняла обосрамс
> Утешают всем насралом
пиздеж. утешали только на ауке перед стреем симпы которым она говорила заткнуться и перестать это делать, потмоу что все из-за гормонов
>Добро побеждает и Женьку выпадет фар край. Опять истерика ручные симпы ддосят Женька
пиздеж. она играла в хл2 в этот момент никакой истерики не было. после чего у нее буквальн опропал инет и нет до сих пор. о каком дудосе дяди говна речь?

бля ты че высрал вообще? я хуею)) фантазер блядь кто тебе этим в башку насрал, шизло?
Аноним 16/06/26 Втр 10:03:19 #104 №27201474 DELETED
>>27201470
ну у него картины лютые проскакивают, таалант видно у шизика
Аноним 16/06/26 Втр 10:04:07 #105 №27201477 
>>27201447
И к чему мне тогда эта информация?
Аноним 16/06/26 Втр 10:07:10 #106 №27201482 
живой симподаун охуеть
Аноним 16/06/26 Втр 10:07:16 #107 №27201483 
17807988875000988106.mp4
>>27201473
>бля ты че высрал вообще? я хуею)) фантазер блядь кто тебе этим в башку насрал, шизло?

Так это наверняка тот же шизик, который писал, что Галю гайдят в систем шоке через донаты, когда у нее они вообще были сломаны и не воспроизводились.
Аноним 16/06/26 Втр 10:07:50 #108 №27201484 
1682064973924.gif
>>27201473
Аноним 16/06/26 Втр 10:08:05 #109 №27201486 DELETED
давлю кал в треде
Аноним 16/06/26 Втр 10:08:36 #110 №27201488 DELETED
США впервые депортировали человека из-за говна

В Оклахоме 32-летний индус Рахул Санджай Шарма снял скромную квартиру в благополучном районе.
Спустя неделю соседи снизу и сверху начали жаловаться на то, что унитаз не смывается, а запах стоит такой, что слезятся глаза.

Причиной послужили фекалии.
Индус так мощно и часто срал, что забил квартирный стояк. Говно из жопы индуса буквально стало причиной домового коллапса.

Службы оценили ущерб в 9000$
Индус был выселен и арестован миграционной службой. В ближайшее время его депортируют по причине "угроза общественной безопасности".
Аноним 16/06/26 Втр 10:11:08 #111 №27201496 
>>27201473
> пиздеж. чмела по факту попустила
Шиз. Чё ты бредишь. К ней пришел уважаемый мужчина отец и чемпион стримерс батла мудростью делиться. Сумасшедшая дворняга прыгнула на него по беспределу. Ей вообще не по масти на мела гавкать. Нужно сидеть молчать и слушать.
> чмодье первый начал в нее кидать.
Илюха постиронист ему можно. Благодаря ему она 500к за стрим лутанута.
> пиздеж. она буквально молча под вайбом дединсайда приняла обосрамс
Дада. Истерики не было на некст ауке с криками ааа ряя меня давят дайте нормальную игру и донаты на халф лайф
> Утешали только на ауке перед стреем
Чё там утешать. Пизда сама дропнула мехамена потому что ей впадлу играть. За 20 минут до дропа кричала, что с кайфом пройдет и просила заказыать ей другие части.
> она играла в хл2 в этот момент никакой истерики не было.
Да че ты говоришь, сынку. Галка стала вонять и призвать додавливать Женька
Самое смешное давит она его потому что он украл у неё очки за каллаут и потому что это попросил жопеч
> о каком дудосе дяди говна речь
Котрый дропнул ему стрим
Аноним 16/06/26 Втр 10:12:57 #112 №27201499 
не ну сопливого она правильно опустила тут не убавить не прибавить
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:49 #113 №27201506 
>>27201437
Если последний имелся в вид тони резник то заебись состав
Аноним 16/06/26 Втр 10:16:48 #114 №27201509 
все таки не понимаю почему давят шмару, а не шмаравудуса
с ней то все понятно, она на своем месте по причине давки
а этот дебил мало того что в отпуск пойдет до сентября, так еще и на последнем месте считай
все думал будут ли дальше говно давить - но нет, арадауны терпели терпят и будут терпеть
Аноним 16/06/26 Втр 10:17:25 #115 №27201511 
image.png
ебанутый шизодаун, которому "ПОХУЙ" на сельскую алкоголическую опущенную шаболду, снова сидит дефает ее стенами текста и разбором каждого тейка
Аноним 16/06/26 Втр 10:18:11 #116 №27201514 
>>27201461
каким образом? ещё раз пизду покажет? по моему второй раз это не сработает
Аноним 16/06/26 Втр 10:18:43 #117 №27201516 
>>27201506
нет разик на бабушку который похож друг жеки эроу харизматик довел югибани до слез
Аноним 16/06/26 Втр 10:18:49 #118 №27201518 
>>27201488
Поэтому жопич в ведро ссыт и срет
Аноним 16/06/26 Втр 10:18:56 #119 №27201519 
я в прямом эфире видел этот кринж когда чмел приперся в дискорд хотя его никто не звал и начал какой-то бред разводить про факера абсолютно не смешно и не к месту
хотя еще больший позор это какие-то кретины в треде, которые писали что чмел оказывается пришел помочь и дать совет хотя там просто была шуточная ситуация с факером и он решил подсосаться к движухе и тоже пошутить дополнительно потому что ему просто необходимо подсасываться в любой движняк к которому он не имеет отношения(эту его привычку разбирали неоднократно, он у нас и футболист и дотер и кто угодно)
Аноним 16/06/26 Втр 10:19:07 #120 №27201520 
>>27201509
шмарадаунов хорошо выдрессировали, им позволено писать гадости, но как по струнке закидывают удобные донаты дяде калу
Аноним 16/06/26 Втр 10:19:28 #121 №27201521 DELETED
Аноним 16/06/26 Втр 10:19:41 #122 №27201522 
>>27201509
так его чмодье давит с самого начала ивента донатами из сортира на мегаменов и тд
Аноним 16/06/26 Втр 10:21:47 #123 №27201529 
>>27201522
уважаемый мэд мог бы давить его и дальше, чтоб вызвать тряску и восемнадцатичасовой гейминг ежедневный, чтоб отпуск был оправдан
Аноним 16/06/26 Втр 10:21:50 #124 №27201530 
>>27201521
очень красивая вот бы кончиком языка в её анус залезть и по какашечке поводить торчащей которую она забыла промыть после сранья и потом мочой запить и менструхой
Аноним 16/06/26 Втр 10:21:52 #125 №27201532 
>>27201509
ебанат, может потому что ему 4 мегамена, древнюю jrpg на 30 часов заказали без перевода, витнес и стратежку душную? Если бы жопичу такое заказали он бы уже разнылся и дропнул стримы, обвинив во всем чемоданов. Хотя он даже на диспатче умудряется разныться
Аноним 16/06/26 Втр 10:22:54 #126 №27201534 
>>27201496
>К ней пришел уважаемый мужчина отец и чемпион стримерс батла мудростью делиться.
высасывание хуйни из пальца. к ней пришел выскочка которого никто не звал и которого ебать не должны чьи либо отношения. хуйня решила выебнуться со своим не нужным мнением и была попущена
>Илюха постиронист ему можно.
чемодан ты же понимаешь что ты сам обоссываешь свою "объективность" на ситуацию?
>Дада. Истерики не было на некст ауке с криками ааа ряя меня давят дайте нормальную игру и донаты на халф лайф
буквально каждый стример агитирует то во что он хотел бы сыграть. халву она вообще не просила даун. она даже не играла в нее. к чему доеб идиотина?
>Чё там утешать. Пизда сама дропнула мехамена потому что ей впадлу играть. За 20 минут до дропа кричала, что с кайфом пройдет и просила заказыать ей другие части.
блядь ебанат погугли что такое ирония и сарказм. ты все еще продолжаешь вилять жопой и умалчивать момент что дядя говно 3 части из 4 так же инста дропнул через час. потому что никто это говно дрочить не будет если не любишь ретро платформеры за 20 нищих очков, кроме чмошки
>Галка стала вонять и призвать додавливать Женька
ей вообще на него было похуй пока не сказали что ему сага 3 выпала. только после этого она начала радоваться и говорить чтобы давили дальше потому что появился более потенциальный соперник (особенно с учетом если он этот кал тоже дропнет), до этого она была нацелена на валакаса
>Котрый дропнул ему стрим
так у ненормы он еще до него отлетел блядь. ты ебанутый? ты как себе представляешь дудос провайдера стрима со стороны участников ивента нассал? блядь шизло ебучее. тут скорее если мозги включить, больше поверишь в то что это очередная сценка чтобы нагнать саспинса перед окончанием и попросили дядю говно притормозить, чтобы сохранить интригу
Аноним 16/06/26 Втр 10:23:05 #127 №27201535 
>>27201529
так говнюха поркинсон и продолжает его давить деньгами
Аноним 16/06/26 Втр 10:23:49 #128 №27201536 
image
симподерьмо ты ебанулось никто это читать не будет
Аноним 16/06/26 Втр 10:23:54 #129 №27201537 
>>27201387
позвать на свидание екатерину шаимову или ульяну новосёлову
Аноним 16/06/26 Втр 10:24:50 #130 №27201542 
>>27201511
макнуть пиздабола в дерьмо это благородное дело, тут не важно похуй не похуй
Аноним 16/06/26 Втр 10:24:58 #131 №27201543 
>>27201511
А тебе не похуй? Скрыл пошел дальше чмодье обсуждать
Аноним 16/06/26 Втр 10:26:43 #132 №27201547 
У Жеки сейчас Мэл спиздит очки, Дундук спиздит, 120 очков за дроп японского кала проебал и все равно выше дворняги
Аноним 16/06/26 Втр 10:27:02 #133 №27201549 
Давайте сразу расчитаемся в треде, кто чумодан а кто нормальный
Аноним 16/06/26 Втр 10:28:25 #134 №27201553 
1781594905419.jpg
Дааа, она ничего не понимает в геймерстве, пусть оставит это профессионалам)
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:04 #135 №27201554 
image
я ненормальный
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:21 #136 №27201556 
Гринтекстное ебанько, ты совсем обезумело наху.
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:39 #137 №27201559 
как чмодьё ещё держится на плаву для меня вопрос
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:41 #138 №27201560 
1739554618915.png
если вы так любите ответственные игровые ивенты, почему не смотрите мастера игорей и ргг-лэнд?
Аноним 16/06/26 Втр 10:32:12 #139 №27201563 
Я всегда думал что дядя говно это чмадье, у него же дети сыновья говна ведь, или он спецом как с дворнягой?
Аноним 16/06/26 Втр 10:32:15 #140 №27201564 
>>27201534
> которого никто не звал
Чё несёшь. Мел уже три года с факером в одном городе живёт. Любая темка с ним это его темка. Они регулярно вместе бухают
> чемодан ты же понимаешь что ты сам обоссываешь свою "объективность" на ситуацию?
Калномер, я объективен. Илюхе можно давить галку ей нет. Это укус за руку, котрый он не простил.
> халву она вообще не просила даун
Ты читаешь умеешь? Халву ей стал донатить симп после истерики во время аука, котрый произошел после дропа саги
> что дядя говно 3 части из 4 так же инста дропнул через час.
> блядь ебанат погугли что такое ирония и сарказм.
Дядя добро формил смешной ироничный завоз в стиле Тимохи с дропами потому что ему было лень проходить х5.
Галка после прохождения трёх боссов неиронично радовалась своему скиллу и обещала давануть хейтерков.
Но почему то сразу после похода за супом у неё стали болеть пальцы/геймпад перестал работать/играть стало лень.
> представляешь дудос провайдера стрима со стороны участников ивента нассал
через симпов
Аноним 16/06/26 Втр 10:32:20 #141 №27201565 
>>27201547
Он ещё и сам пойдет Фар край медленнее Гали. Так что ещё будет битва за последнее место.
Аноним 16/06/26 Втр 10:33:13 #142 №27201566 
image.png
телега не грузит с usa впном, охуенно там илюхе в америке
Аноним 16/06/26 Втр 10:33:14 #143 №27201567 
>>27201565
> битва за последнее место.
Я напоминаю, что тетя игровик все ещё не смогла пройти халф лайф 2
Аноним 16/06/26 Втр 10:33:32 #144 №27201568 
>>27201521
Булдыга
Аноним 16/06/26 Втр 10:34:26 #145 №27201569 
>>27201564
>Чё несёшь. Мел уже три года с факером в одном городе живёт. Любая темка с ним это его темка. Они регулярно вместе бухают
троллинг тупостью уже пошел. дальше даже читать не буду. срыгни
Аноним 16/06/26 Втр 10:34:31 #146 №27201570 
>>27201565
не будет, она слишком долго проходит игры и запускает поздно. Тут осталось то 4 дня, надо каждый день стримит по 20 часов как дундук
Аноним 16/06/26 Втр 10:35:14 #147 №27201571 
>>27201564 - этот выглядит объективно слабее
Аноним 16/06/26 Втр 10:35:17 #148 №27201572 
за последнее место дают самый клевый приз ивента, за него действительно стоит бороться. только дебил будет бороться за предпоследнее в такой ситуации
Аноним 16/06/26 Втр 10:35:42 #149 №27201573 
>>27201569
> троллинг тупостью уже пошел. дальше даже читать не буду. срыгни
Так, не тролль, калнормер. У мела есть друзья на ивенте, к которым он может залетать в дис, у галки нет.
Аноним 16/06/26 Втр 10:36:02 #150 №27201575 DELETED
>>27201521
оседлала хуй
Аноним 16/06/26 Втр 10:36:17 #151 №27201576 
>>27201571
>>27201569
а нахуя ты меня дважды квотишь?
Аноним 16/06/26 Втр 10:36:31 #152 №27201577 
Сейчас вонючее симпочмодье придумает какую-нибудь хуйню, типа давайте дадим ульяночке дополнительное время, а ручная собачка факер разрешит.
Аноним 16/06/26 Втр 10:36:56 #153 №27201578 
>>27201576 - теперь этот выглядит ещё и объективно тупее
Аноним 16/06/26 Втр 10:38:34 #154 №27201580 
этот печальный момент когда ты понимаешь что твой оппонент в споре просто гиперактивный дебил, а ты спутал его с человеком
Аноним 16/06/26 Втр 10:38:50 #155 №27201581 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:39:02 #156 №27201582 
не бери на ивент.webm
>>27201444
>Первые созвоны в дискорде хамство факеру и мелу
Было. Это даж сразу нарезали и запостили в тгканале
>Она решает кинуть подсер жопечу и валакасу единственным людям на ивенте, которые будут мстить.
Мув на 5 баллов. Ход гения. Не иначе
>Джамп кинг с мегаменов успешно скипаются потому что ей впадлу учиться играть.
Толи дело системшок, да. Кстати не такая сложная игра. Но быстрее б научилась прыгать или проходить казуальную версию мегамэна
>Её начинают давить, имея ромасинг сагу в топ лотах она реролит лайс оф пи. Выпадает сага - крики истерика.
Лайс оф пи с фантомами и на изи уровне пиздец сложно. Жопич б еще точно зашел к ней и сказал б, чтоб не повторяла его ошибку и не ходила с медленным оружием, как он пробегал всю игру.
Это еще с учетом того, что ей весь ивент до, да и после, если не брать системшок, везло на игры просто пиздец. Одна годнота, которые в ВГ ставят как икону игр и на которые все дрочат. Фолач3, Фаркрай5, халва2 и тд. Где блядь стратежки или вырвиглазные игры кала жопы старые? Просто чемоданы будто зашли накидать симпопринцессе игр из детства своего. А той еще и на крутке колеса везло, что и выпадало это. Очевидно сама удача в какой-то момент должна была отвернуться и выпасть ну хоть что-то не такое хорошее.
Выпало - и что? ДРОП. После дропа дроп. А после дропа дропа еще дроп. Ахуенно. А потом удивляться а хули с нее орут и жопич тгпост высирает, что ошибка была брать ее на ивент
>Утешают всем насралом. После этого жопеч говорит ей давить дядю добро одного из трёх участников, который отказался кидать ей подсеры.
Было. Он уже к концу того дня уже начал червить на остальных, а ее не трогать
>Добро побеждает и Женьку выпадет фар край. Опять истерика ручные симпы ддосят Женька, чтобы тяночка которая не может пройти халф лайф восемь часов имела шансы на 11 место
Да как и в насрале. Дебильная их фишка с воровством очков(да, веселая, но дебильная) приводит к тому, что на ивенте смотрим уже 2-й ивент к ряду прохождения одних и тех же игр у всех участников. Я, допустим, уже посмотрел фаркрай. Нахуй мне еще 3-4 прохождения фаркрая?
Аноним 16/06/26 Втр 10:39:49 #157 №27201583 
image.png
летний вайб
Аноним 16/06/26 Втр 10:41:31 #158 №27201584 
>>27201488
"Не выдуманные новости о которых невозможно молчать"
Аноним 16/06/26 Втр 10:41:47 #159 №27201585 
1781595704241.mp4
Сука дебилам по 30+ лет а они доказывают что то анонимам на даче о людях которые о них даже не знают, я хуею
Аноним 16/06/26 Втр 10:42:29 #160 №27201586 
image.png
ляськи-масяськи
Аноним 16/06/26 Втр 10:43:11 #161 №27201588 
ого еще один чемодаун с аватаркой чмодья пришел разбирать по частям пост часовой давности
Аноним 16/06/26 Втр 10:44:11 #162 №27201590 
>>27201588
галинер да не трясись ты так
Аноним 16/06/26 Втр 10:44:35 #163 №27201591 
image
>>27201473
>>27201483
>>27201484
сам насрал пасту
сам кинул гифку и сам себе попаплодировал этой гифкой
сам себе написал пояснение с кем он там срался
Аноним 16/06/26 Втр 10:45:01 #164 №27201593 
image.png
> Чат идет кое-как
>4 к онлайна. Верим
Аноним 16/06/26 Втр 10:45:02 #165 №27201594 
чмазун офнись
Аноним 16/06/26 Втр 10:45:41 #166 №27201596 
image.png
>>27201593
Аноним 16/06/26 Втр 10:45:50 #167 №27201597 
>>27201593
продолжайте наблюдение
Аноним 16/06/26 Втр 10:46:29 #168 №27201599 
17812573237690157101.png
галюнчик звездочка ты наша не расстраивайся ты в этом не виновата
виноваты будет только судья который не примет ситуацию во внимание
желаем тебе поскорее вернуться и добить этих скуфов-задротов своей красотой
Аноним 16/06/26 Втр 10:47:29 #169 №27201604 DELETED
А мoжет проcто гaлей cтать
Кpоликaм eбало ножичкoм cдиpaть
На доске егo pacпять и в интеpнeтe пoкaзaть
Гoвнина копросёловa ёбнyтая блядь
Аноним 16/06/26 Втр 10:47:53 #170 №27201605 
Галина Новоселова читает произведение Ты, волна моя морская Ф. И. Тютчев.mp4
>>27201591
таблетки
Аноним 16/06/26 Втр 10:47:56 #171 №27201606 
блять, обвинения в семёнстве своих протыков это буквально самое жалкое, что можно сделать в интернете
буквально опускаешь себя на уровень ребёнка слабоумного, но выёбистого
Аноним 16/06/26 Втр 10:48:04 #172 №27201607 
>>27201599
говноед оформи срыгос
Аноним 16/06/26 Втр 10:48:29 #173 №27201608 
1662363141358.mp4
ну сам-то галинер знает какие посты он написал, так что он точно знает что я его поддерживаю, мне этого достаточно
Аноним 16/06/26 Втр 10:49:00 #174 №27201610 DELETED
у меня короче две соседки 45-50 лвл были для проеба
у обоих тело худое, но одна на лицо симпатичная, а вторая страшноватая

когда ебался с симпатичной, то после слива спермы хотелось с ней в обнимку полежать на чиле
со страшненькой до момента слива спермы всё тоже самое, но как только накончаешь в неё, то с кровати ногой выпнуть хотелось и не прикасать к ней

но когда сперма накапливалась, то снова к ним примерно одинаково чувствовалось ощущение, лишь бы зарядить спермой в пизду

к чему это я, да ни к чему блять, красота ебальника пиздец роляет на отношение к человеку тысячелетиями
Аноним 16/06/26 Втр 10:50:01 #175 №27201612 DELETED
крутые сериалы снимают на западе
Аноним 16/06/26 Втр 10:51:43 #176 №27201617 
>>27201612
обычный свингер клуб
Аноним 16/06/26 Втр 10:51:49 #177 №27201618 
скажите дуре без инета пусть на мобилке запускает стрим и трансилует прохождение игры
Аноним 16/06/26 Втр 10:52:46 #178 №27201620 
>>27201612
сходка пмт
Аноним 16/06/26 Втр 10:53:03 #179 №27201621 
1781596382932.mp4
>>27201444
Аноним 16/06/26 Втр 10:53:25 #180 №27201623 DELETED
>>27201612
эта хуйню слили на торренты?
так и не нашёл, когда полгода назад гуглил, в реквест треде в /e/ говорили, что придётся подписку покупать
Аноним 16/06/26 Втр 10:54:51 #181 №27201626 
>>27201605
была когда-то милой девочкой. тут ещё не так много бухала, наверное
Аноним 16/06/26 Втр 10:55:02 #182 №27201628 
>>27201623
magnet:?xt=urn:btih:54FFF80E173D23C868FC02079AE99A6947EDAB78
Аноним 16/06/26 Втр 10:55:37 #183 №27201630 
image.png
лето,нашли бы телку уже,потрогали траву под солнышком,а не смотрели быстрое прохождение на похуй от скуфов миллионеров
Аноним 16/06/26 Втр 10:56:03 #184 №27201633 
>>27201593
если убрать все тупые пасты из чата чмодья будет тоже самое, но на 20к онлайна
Аноним 16/06/26 Втр 10:56:13 #185 №27201634 
>>27201630
чел найти телку нереально у них пиздец какие высокие стандарты щас
секс получает только верхняя половина пирамиды по сути
Аноним 16/06/26 Втр 10:56:23 #186 №27201635 
спала на стриме.mp4
>>27201564
Там уже цифра к 2 лямам приближается. А вы все со своими 500к, которые она в первые полтора дня ивента
Ты еще не упомянул как роняли сайт нассала, реально интересно кто и зачем. Так долго держался и не падал. И тут уронили
>Дядя добро формил смешной ироничный завоз в стиле Тимохи
Ну тут уже квинтессенция говна какая-то. Зритель шмаракала отсылается на другой кал в виде калофея
Аноним 16/06/26 Втр 10:56:46 #187 №27201636 DELETED
>>27201628
заебись, спасибо
Аноним 16/06/26 Втр 10:56:51 #188 №27201637 
>>27201580
спорное ебаньчелло спокинаву производи
Аноним 16/06/26 Втр 10:57:11 #189 №27201638 
>>27201626
про наркоту забыл
Аноним 16/06/26 Втр 10:57:43 #190 №27201639 
>>27201610
уебывай говно
Аноним 16/06/26 Втр 10:57:56 #191 №27201641 
>>27201633
>если убрать живых людей из чата Ильи, будет так же
Какие же хейтеры Ильи бестолочи. Прям давят из себя, лишь бы хоть что-то придумать, чтобы его поддеть.
Аноним 16/06/26 Втр 10:58:39 #192 №27201642 
image.png
ААААААААААААА
Аноним 16/06/26 Втр 10:58:45 #193 №27201643 
>>27201605
Ля, во это артефакт. Как-будто другой человек. Говор и голос не сельские как сейчас.
Аноним 16/06/26 Втр 10:59:03 #194 №27201644 
>>27201641
ты долбаеб, по твоему живые люди только пастами могут общаться?
Аноним 16/06/26 Втр 10:59:18 #195 №27201646 
>>27201630
я вчера вышел траву потрогать, всё было ахуенно, по дороге домой зашел в магазин, иду иду через ряды захожу в один ряд а там влюблённая парочка целуется ну и сразу настроение испортилось
Аноним 16/06/26 Втр 11:00:42 #196 №27201649 
не ходите на улицу там слишком много быдла
собаки бродячие и не бродячие но без поводков и намордников
курящие мрази на каждом углу
опасно короче
это все речь про центр милионника кстати
Аноним 16/06/26 Втр 11:00:44 #197 №27201650 
1781596843747.png
>>27201642
ура
Аноним 16/06/26 Втр 11:00:52 #198 №27201653 
>>27201646
надо было купить черешню или сливу,тогда было бы похуй на парочку
Аноним 16/06/26 Втр 11:01:09 #199 №27201654 DELETED
>>27201646
надо было задонатить той тёлке спермой, они любят донаты
Аноним 16/06/26 Втр 11:01:11 #200 №27201655 
>>27201642
ПОДАЧАААА
Аноним 16/06/26 Втр 11:01:38 #201 №27201657 
HK3XwjGWkAA4RbC.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 11:02:08 #202 №27201658 
шо.png
ребят эт чо
Аноним 16/06/26 Втр 11:02:20 #203 №27201659 
>>27201642
наебалась
Аноним 16/06/26 Втр 11:03:08 #204 №27201661 
>>27201657
ирл бы такая прическа мерзко выглядела. Как глаз циклопихи из футурамы
Аноним 16/06/26 Втр 11:04:34 #205 №27201663 
Галина Новоселова Каратузский район.mp4
>>27201643
Аноним 16/06/26 Втр 11:04:46 #206 №27201664 
А помните времена, когда это дерьмо, срущее этой пиздой, тут отлетало в бан, а потом сидел пыталось обходить бан, и снова отлетало, потом бежало в д и там струи мочи получал, после чего бежал в дискорд писать жалобные писюки, где над ним ржали, а после сливали эти скрины и уже здесь ржали
А ща этот таракан в себя поверил и срет тут и все также семенит
Аноним 16/06/26 Втр 11:05:58 #207 №27201667 
>>27201605
сам скинул
>>27201643
сам похвалил свою пизду
>>27201663
сам скинул еще

говор уже тогда сельски и режет ухо
Аноним 16/06/26 Втр 11:06:03 #208 №27201668 
>>27201278 (OP)
>>27201483
>>27201554
>>27201605
>>27201642
>>27201650
>>27201655
>>27201444
>>27201473
>>27201483
>>27201484
>>27201534
>>27201543
>>27201663
вайп, спам, систематический обход бана, систематическое нарушение правил борды, шитпостинг, нерелейтед, есть свой загон, систематическое разжигание и провокация срачей, намеренное скатывание треда, тотальная необучаемость

>>27201283
>>27201290
>>27201300
>>27201302
>>27201314
>>27201349
>>27201419
>>27201521
>>27201581
>>27201585
>>27201630
нерелейтед, шитпостинг, намеренное скатывание треда, не имеет отношение к теме треда и сабжу
Аноним 16/06/26 Втр 11:06:09 #209 №27201669 
что будем делать с жужжащими триммерами в городах?
я считаю пора начинать ломать их об бошки их операторов
просто выходить и пиздошить этой палкой об башку пока одно из них не переломится пополам
Аноним 16/06/26 Втр 11:06:31 #210 №27201673 
мнение.png
>>27201664
Чел всем похуй. Он тут не один, симпы плодятся
Аноним 16/06/26 Втр 11:07:03 #211 №27201674 
>>27201635
>Зритель шмаракала отсылается на другой кал в виде калофея
Факер к этому отсылался, называя Женька новым Тимофеем. То есть буквально все поняли суть завоза кроме калнормера
Аноним 16/06/26 Втр 11:07:11 #212 №27201675 
image.png
продолжай наблюдение
Аноним 16/06/26 Втр 11:07:45 #213 №27201676 
Screenshot 2026-06-16 at 12.07.04.png
>>27201612
Так вот куда Илюка каждый раз в отпуска гоняет....
Аноним 16/06/26 Втр 11:07:48 #214 №27201677 
1781597268280.png
>>27201668
Чецву и Иванушек за чё ?
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:00 #215 №27201678 
Мужицкий завтрак720p.mp4
завтракать пора
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:39 #216 №27201680 
>>27201644
Чем быстрее летят сообщения, тем меньше смысла писать что-то разумное. Посмотри на этот тред и на любой другой, где постинг медленнее. В тех тредах хотя бы мало-мальски вдумываются в то, что пишут, потому что их пост провисит какое-то время, его прочитают и, возможно, ответят. А в нашем треде в основном дебильные посты по типу твоих.
Аноним 16/06/26 Втр 11:09:31 #217 №27201683 
image.png
хули ты не спишь
Аноним 16/06/26 Втр 11:11:02 #218 №27201687 
>>27201678
>без сахара
Бляядь, вот это полезный завтрак, а то что сало майзик и прочее то это похуй. даб даб дааб
Аноним 16/06/26 Втр 11:11:09 #219 №27201688 
>>27201663
во, тут уже мозг повреждён веществами
Аноним 16/06/26 Втр 11:11:11 #220 №27201689 
>The queen of anal squirting rides like a cowgirl, ejaculating all over my cock while wearing her favorite cap. 8 min1080p
Аноним 16/06/26 Втр 11:11:53 #221 №27201691 
1781597510343.mp4
Чецвы хочеца
Аноним 16/06/26 Втр 11:12:14 #222 №27201693 
image.png
вот это я понимаю контент
Аноним 16/06/26 Втр 11:13:09 #223 №27201695 
Аравудус получит:
-20 за прохождение Мэла
-21 за свое прохождение
-19 за прохождение Дундука

Эм... Рибят?
Аноним 16/06/26 Втр 11:14:13 #224 №27201699 
The wire

The sopranos
Аноним 16/06/26 Втр 11:14:44 #225 №27201701 
image
>>27201630
>потрогали траву под солнышком,
И так весь июнь, ветрюга холоднейший.
Аноним 16/06/26 Втр 11:15:12 #226 №27201703 
не понимаю нытья по поводу закрытия студий xbox. Типа бездари уже лет 10 под крылом майков, им добрый дядя Фил дал творческую свободу, по итогу делали только провальный кал. Ну и нах они нужны? Тем более разрабы в этих студиях по большей части новые. Разогнать к хуям бездарей, права все равно останутся и уже нанять нормальных работяг делать новый фолыч или свитки
Аноним 16/06/26 Втр 11:15:42 #227 №27201706 
The star, the fire, the live, the wire
The alien princess in my alien attire
Аноним 16/06/26 Втр 11:16:25 #228 №27201710 
>>27201695
Максимум -15 за игру.
Ноль шансов у кпроселихи
Аноним 16/06/26 Втр 11:16:47 #229 №27201712 
image.png
кальчик?
Аноним 16/06/26 Втр 11:16:49 #230 №27201713 
>>27201683
Скотина и пиздабол, сам начал ныть и поясничать, потом пошла давка донатами.

Всем советую сохранить все косяки этой дуры и в случае возвращения в страну спать заявлениями в полицию и прокуратуру, пусть тварь закроют нахуй и тромб оторвутсна зоне.

У кого есть возможности в Америке или где он там будет прибавить блядоту засгнилой пиздеж
Аноним 16/06/26 Втр 11:16:53 #231 №27201714 
>>27201703
а че они закрылись? нихуя
фил далбоеб и принимал далбоебские решения типа покупки бефезды

для игр нужно творчество и свобода, но и твердая рука чтобы исправить дерьмо, куча игр стали пиздатыми потому что пришёл условный руководитель и довёл дело до конца
Аноним 16/06/26 Втр 11:17:25 #232 №27201715 
>>27201703
>нанять нормальных работяг
Еще розововолосых феменисток нанять?
Аноним 16/06/26 Втр 11:18:21 #233 №27201718 
image.png
>>27201712
Кайфанул, даже на платину закрыл, чего обычно не делаю, почти никогда. Но не советую таким же заниматься, в конце прям скучно становится, если просто пройти за 9-12 часов, то ахуено
Аноним 16/06/26 Втр 11:18:28 #234 №27201719 
>>27201713
чемодан порвался кек
Аноним 16/06/26 Втр 11:18:36 #235 №27201721 
>>27201710
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Ненормеры ещё накидают Женьку доброты на аук.
Аноним 16/06/26 Втр 11:19:04 #236 №27201722 
>>27201713
Сколько в тебе злобы, жалко тебя конечно.
Аноним 16/06/26 Втр 11:19:14 #237 №27201723 
Без имени.png
табуба мама
Аноним 16/06/26 Втр 11:19:27 #238 №27201725 
>>27201695
>-21 за свое прохождение
Почему? Он быстрее гидроцефальной пройдет
Аноним 16/06/26 Втр 11:19:39 #239 №27201727 
>>27201721
Хамитов не учавствует же
Аноним 16/06/26 Втр 11:19:49 #240 №27201728 
>>27201718
мне нравится вайб в игре но не нравится что игра выглядит как кусок кривого говна
Аноним 16/06/26 Втр 11:20:36 #241 №27201731 
>>27201715
если эти розоволосые фемки будут готовы работать по 20 часов и сделать игру по популярной франшизе за 3-4 года, а не 10+ лет как предыдущие, то почему нет? Как бы что-то абсолютно новое все равно никто уже не придумает, надо доить старое
Аноним 16/06/26 Втр 11:21:09 #242 №27201734 
>>27201728
ну хз, я бы не сказал, на ультрах игра выглядит очень красиво, намного красивее большинства игр, насчёт кривости хз, всё норм играется, 1 раз вылетела за 22 часа и всё, проблем других не замечал
Аноним 16/06/26 Втр 11:22:00 #243 №27201739 
1753351403790.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 11:22:36 #244 №27201741 
>>27201739
Она с таджем ебется
Аноним 16/06/26 Втр 11:22:41 #245 №27201742 
image.png
>>27201739
Аноним 16/06/26 Втр 11:22:49 #246 №27201743 DELETED
>>27201519
Я пиздец ржу с этой простоты деревенских. У меня двоюродный брат из деревени тоже такой - говорит просто всё, что ему придёт в голову, тактичности 0, но я как бы к этому всегда готов, а вот городские видимо не знают, что такие люди бывают и поэтому ловят ахуй от Галки. Причём сама Галка-то наверное и не собиралась никого оскорблять, для неё просто в порядке вещей назвать человека сопливым или сукой, а городские слизняки теперь будут об этом до конца жизни думать.
Аноним 16/06/26 Втр 11:23:02 #247 №27201744 
пройти 98 консольных игр по мегамену, чё дум?
Аноним 16/06/26 Втр 11:23:12 #248 №27201745 
>>27201731
>если эти розоволосые фемки будут готовы работать по 20 часов и сделать игру по популярной франшизе за 3-4 года, а не 10+ лет
А то что они тебе ласт оф асс 2 высрут доволен будешь? Лютый винчик от сони же
Аноним 16/06/26 Втр 11:23:35 #249 №27201749 
>>27201734
я имею ввиду геймплейно. какие-то анимации топорные. приседать нельзя, прыгать нельзя, бегать нельзя. буквально как робот какой-то ходишь, нету элементов мувинга и контроля как будто. такое ощущение что заебат через пару часов этот тир
Аноним 16/06/26 Втр 11:24:06 #250 №27201751 
image.png
image.png
image.png
играм... конец...
Аноним 16/06/26 Втр 11:24:14 #251 №27201752 
>>27201703
А какие студии закрылись, я вне контекста?

Слышал только про Аркейн, за них обидно. Я уж наманяфантазировал, что под майками им просто дадут бюджета на разработку имёрсив симов с учётом перманентных убытков от каждой игры, так как нахой никому не надо. А мне надо, я люблю такое. Идеальные песочницы для аутистов.
Аноним 16/06/26 Втр 11:25:00 #252 №27201753 
>>27201745
Ласт оф ас 2 хотя бы можно обсудить, а могут старфилд сделать, который вообще никому не нужен
Аноним 16/06/26 Втр 11:25:46 #253 №27201754 
>>27201749
>буквально как робот какой-то ходишь
чел игра буквально про робота... в этом буквально фишка
не, в целом да, согласен, что разнообразия как бы нет, ты ходишь и стреляешь, это пытались разбавить всякими фишками с прокачкой оружия, но главной сути это не меняет
как тир довольно весело, может в конце подзаебывает, но первые 5-6 часов были реально фановые
Аноним 16/06/26 Втр 11:26:07 #254 №27201756 
1781598367183.mp4
>>27201713
Аноним 16/06/26 Втр 11:26:09 #255 №27201757 
>>27201751
игр после 2015 года не было
Аноним 16/06/26 Втр 11:26:14 #256 №27201758 
>>27201743
Да встречал в армии таких людей. Только у меня ситуация наоборот была, деревенские сразу закрывались и начинали ныть, что за такое вашет ебало бьют у них в зажопинске
Аноним 16/06/26 Втр 11:26:19 #257 №27201759 
>>27201745
Геймлейно кстати выглядит как бомба.
Сюжет кал, но остальной ахуй. Но тут Дракман виноват. Розоволосые девчини ни при чём.
Аноним 16/06/26 Втр 11:26:42 #258 №27201761 DELETED
Мелхарукас играет с гайдом. Но у него гайда нет в эффектах.
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:17 #259 №27201764 
>>27201751
повесточное говно которое никому на рынке не нужно кроме левых спонсоров утонуло, куда деваться
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:26 #260 №27201765 
>>27201761
Жесть ну щас его оштрафуют и он вернет все донаты фанатам
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:34 #261 №27201766 
>>27201761
приказ давить дядю говно для этого правила можно нарушить
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:38 #262 №27201767 
>>27201761
да похуй на него, главное сельскую мразь давануть
нужно клипать все нарушения правил и сразу спамить факеру в чат
Аноним 16/06/26 Втр 11:28:20 #263 №27201769 
>>27201751
Китайские братушки закрывают калифорнийский кальчик. База база
Аноним 16/06/26 Втр 11:28:30 #264 №27201770 DELETED
>>27201751
Такие "игры" нам не нужны. А говноделы пускай идут искать нормальную работу. Думали, поймали удачу и вечно будут делать говно за гранты.
Аноним 16/06/26 Втр 11:28:39 #265 №27201772 
>>27201751
Наконец то начали выгонять этих сревых бездарей. Может так через лет 10 игры будут норм
Аноним 16/06/26 Втр 11:28:50 #266 №27201775 
>>27201712
Как шутерок на вечерок за такие деньги мастбай.
Аноним 16/06/26 Втр 11:28:51 #267 №27201776 
>>27201751
По хуй вообще.
Игры для дебилов. Дармоедов анальников давно надо было гнать в шею.
Аноним 16/06/26 Втр 11:28:53 #268 №27201777 
розоволосые фемки не работают, это не белые и азиатские мужчины, это сродни неграм
Аноним 16/06/26 Втр 11:28:55 #269 №27201778 
>>27201723
Почему больше не форсят?
Аноним 16/06/26 Втр 11:29:48 #270 №27201780 
>>27201778
скучный кал
Аноним 16/06/26 Втр 11:30:02 #271 №27201781 
VZTuZgTDDeidnRXp.mp4
>>27201739
Пошла во все тяжкие...
Аноним 16/06/26 Втр 11:30:07 #272 №27201782 
>>27201712
На геймпаде просто кайф. Я не знаю, что они там сделали, но стрелять нереально приятно. Пули сами в голову летят.
Аноним 16/06/26 Втр 11:30:10 #273 №27201783 
>>27201759
>Розоволосые девчини ни при чём
Чел, это вроде доказано, что анита саркисян и прочие консультантами были прям как свит баба инк, не? впрочем так на всех высерах сони
Аноним 16/06/26 Втр 11:30:34 #274 №27201785 
>>27201630
вот как отпуск будет сниму шаболду и мне хватит на все лето
Аноним 16/06/26 Втр 11:30:38 #275 №27201786 
1781598638074.mp4
>>27201777
Аноним 16/06/26 Втр 11:31:20 #276 №27201789 
image.png
похвалите
Аноним 16/06/26 Втр 11:31:31 #277 №27201790 
>>27201743
Какое же симпоговно безумное, я балдею, девки.
Аноним 16/06/26 Втр 11:31:42 #278 №27201791 
>>27201782 - дегенеративный чемодан открыл для себя в 2026 году автоаим
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:11 #279 №27201794 
Пиздец там дундук потеет 22 часа, сидит трясётся и въёбывает русских в войне с американцами
Аноним 16/06/26 Втр 11:33:21 #280 №27201800 
>>27201794
косплеит
Аноним 16/06/26 Втр 11:33:24 #281 №27201801 
image.png
2k стиль был
эра педовок из начала 00х прямо сейчас происходит

лично я дальше жду возвращение хипстеров
Аноним 16/06/26 Втр 11:33:58 #282 №27201802 
>>27201298
Напомнило, как в вовне всякие додики пыжатся, пытаясь придумать "лорный" ник, который ещё не занят, пока ровные пацаны на похуй вбивают Саняпиробластхх и играют.
Аноним 16/06/26 Втр 11:34:09 #283 №27201805 
1781598849276.mp4
>>27201794
Аноним 16/06/26 Втр 11:35:05 #284 №27201808 
1683957650819.mp4
доброе утро
Аноним 16/06/26 Втр 11:35:14 #285 №27201809 
>>27201300
Ладно страшная, это полбеды, но до чего же унылое говно, хосспаде.
Не приностие это больше сюда.
Аноним 16/06/26 Втр 11:36:57 #286 №27201815 
убермаргинал когда смотрел солнцестояние, постоянно говорил, что снято красиво
Аноним 16/06/26 Втр 11:37:43 #287 №27201818 
1781599062368.jpg
Лысость старит
Аноним 16/06/26 Втр 11:37:46 #288 №27201819 
>>27201712
Её можно в VR запустить с помощью UEVR, только так и никак инвче.
Аноним 16/06/26 Втр 11:38:09 #289 №27201820 DELETED
Ну что сосквичи, докатились в офисы на своих жоповозках?
Так вам и надо блядям ебаным. Ножками топ-топ собякинской плитке начальнику хуй сосать за ипотеку.
Аноним 16/06/26 Втр 11:38:25 #290 №27201821 
>>27201751
Как же похуй.
Пусть эта каловая индустрия наебнется нахуй.
Пуст останутся лишь энтузиасты, которые на интересе и жопной тяге будут пилить свою индюшатину. Бэк ту монке.
Аноним 16/06/26 Втр 11:38:33 #291 №27201824 
16053761412440.webm
16053761412582.webm
16053761412623.webm
новиопку хачю
Аноним 16/06/26 Втр 11:38:52 #292 №27201826 
7.mp4
>>27201808
Аноним 16/06/26 Втр 11:38:52 #293 №27201827 
>>27201783
Так мейн директором стал Дракман. Он уже всю шоблу и позвал (если уж такое и было). Как бы то ни было, направление задал он. Остальные уже подстраивались.
Ты разраб в большой студии, творческой свободы у тебя есть только в том куске, за который ты ответственен, а тобишь нухуя.
Аноним 16/06/26 Втр 11:39:38 #294 №27201831 DELETED
>>27201820
Ты типа за хохлов?
Аноним 16/06/26 Втр 11:40:18 #295 №27201833 
>>27201826
нежные
Аноним 16/06/26 Втр 11:40:29 #296 №27201836 
>>27201780
Так и раньше такое было. Почему форсили?
Аноним 16/06/26 Втр 11:40:54 #297 №27201841 
>>27201820
Ты типа икс мен? Росомаха?
Аноним 16/06/26 Втр 11:41:38 #298 №27201845 DELETED
>>27201831
Я за всех россиян которые находятся под гнетом московитой орды.
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:24 #299 №27201848 
image.png
>>27201278 (OP)
Ахуеть...
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:38 #300 №27201851 
>>27201845
да мы поняли, что ты росомаха
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:40 #301 №27201852 DELETED
>>27201845
Это буквально тоже самое
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:41 #302 №27201853 
1781599360861.mp4
>>27201818
Аноним 16/06/26 Втр 11:43:21 #303 №27201856 
>>27201818
Жесть ему копна волос голову жмухнуло по бокам.
Аноним 16/06/26 Втр 11:43:46 #304 №27201858 
1781599425934.jpg
Угадайте стримера
Аноним 16/06/26 Втр 11:44:11 #305 №27201859 
>>27201827
Дракман такое же поехавший левачок, не отрицаю. Но сонивские комиссары, контролирующие процесс, это как бы факт
Аноним 16/06/26 Втр 11:44:45 #306 №27201860 
>>27201824
Красивая.
Аноним 16/06/26 Втр 11:45:50 #307 №27201864 
>>27201858
саке
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:05 #308 №27201865 
>>27201818
>старит
а че плохого
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:19 #309 №27201868 
>Дракман
напомню что в тлоу 1 он занимал роль носящего чужие чемоданы, к игре он не притрагивался вообще можно сказать
но каким то чудом он получил управление над тлоу 2 и вышло что вышло
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:38 #310 №27201869 DELETED
>>27201851
>>27201852
На защиту московского барина кинулись.
Можете сколько угодно улюлюкать но, сосквичей вся РФ ненавидит, приживал и бездельников ебаных.
Аноним 16/06/26 Втр 11:47:22 #311 №27201872 
>>27201859
Судя по соевости экзов сони, верю.
Аноним 16/06/26 Втр 11:48:16 #312 №27201878 DELETED
>>27201869
Москва - это и есть вся рф, додичь свинявый. Так называемые москвичи уже давно перемешались с понаехами и существуют только в фантазиях деревни.
Аноним 16/06/26 Втр 11:49:36 #313 №27201880 DELETED
По хорошему Москву нужно уничтожить ядерными ракетами, это такая пиявка на теле России, вирус, болезнь, раковая опухоль, которая высасывает буквально всё силы из моей великой страны и ведёт её к гедонистическому концу
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:03 #314 №27201882 
>>27201878
не совсем, у меня в городе в отличии от Москвы стока Таджиков/Узбеков и близко нет, а всяких индусов пакистанцев африканцев вообще нет
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:10 #315 №27201883 
гадя петрович хренова)))
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:15 #316 №27201884 
>>27201663
лохушка ебаная, прошмандовка ебливая, сельская говноедка, колхозная блядина, деревенская шмара
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:22 #317 №27201885 DELETED
>>27201880
90%, что ты сам проживаешь в городе, который полностью финансируется и живёт за счёт денег Москвы.
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:41 #318 №27201887 
>>27201869
Больше половины сасквы это замкадные понаехи держу в курсе
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:56 #319 №27201888 
>>27201884
зачем ты так про свою мать?
Аноним 16/06/26 Втр 11:51:36 #320 №27201890 DELETED
>>27201885
Москва буквально собрает все деньги из всех регионов, нет никаких денег московских, есть то, что она спиздила со всей страны то там то тут
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:42 #321 №27201895 
17263285271375.png
>который полностью финансируется и живёт за счёт денег Москвы.

только не гугли список дотационных регионов рф, очень сильно удивишься...
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:58 #322 №27201899 
>>27201888
говнорма не моя мать, говноедина
Аноним 16/06/26 Втр 11:53:39 #323 №27201901 DELETED
>>27201890
В России куча бесполезных регионов, которые приходится содержать в Москве. Пиздуй в гугол, школа. Много говно узнаешь, а то у тебя в голове только свинявая пропаганда.
Аноним 16/06/26 Втр 11:54:04 #324 №27201902 DELETED
>>27201885
Качаем ресурсы со всей страны, налоги платим в москве, обратно из бюджета даем крохи, рря это мы вас финансируем
Аноним 16/06/26 Втр 11:54:25 #325 №27201904 
>>27201890
Буквально газпром сидит в маскве и платит налоги там. Это проблема твоего зажопинска, что он не столица
Аноним 16/06/26 Втр 11:54:30 #326 №27201905 
>>27201888
Галина Копроселова лохушка ебаная, прошмандовка ебливая, сельская говноедка, колхозная блядина, деревенская шмара
Так понятно тебе выблядок?
Аноним 16/06/26 Втр 11:54:48 #327 №27201906 
Поч дунда сейчас сидит и терпит в стратегии уже сутки без сна и отдыха? Чтобы отобрать последние жалкие копейки у дяди говна? Он походу рил симпыч и так же подсасывает втихую единственной марамойке как это было на зимнем насрале. Это абсолютно бессмысленно то что он сейчас сидит потеет в этой стратежке. Ломает стрелу так сказать, но дядя стрела уже поломан
Аноним 16/06/26 Втр 11:55:54 #328 №27201910 DELETED
>>27201902
Так у тебя конкретно что качают?
Аноним 16/06/26 Втр 11:56:08 #329 №27201912 
>>27201895
Ну правильно, Москва сначала высосала все из этих регионов, а потом с барского плеча дает "дотации". Верю, я поверил.
Аноним 16/06/26 Втр 11:56:36 #330 №27201913 
>>27201906
Каловуда нужно прессовать мужик а играет хуже бабы
Аноним 16/06/26 Втр 11:56:45 #331 №27201915 DELETED
>>27201901
Москва буквально живёт за счёт ресурсов России, оставляя регионам хуй с солью, чтобы те не померли в обдристанной больнице по ОМС

Россия всё оплатит столице, как говорится
поэтому если Москву уничтожить то всей стране станет лучше, буквально вырезать раковую опухоль, где сумашедшие гедонисты разоряют всю Россию
Аноним 16/06/26 Втр 11:57:17 #332 №27201916 
>>27201901
>в гугол
Жиды насрал гоям полное корыто фейков, а те и рады потреблять за обе щеки
Аноним 16/06/26 Втр 11:57:35 #333 №27201917 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:57:57 #334 №27201919 
17787743376310904920.png
>>27201899
а я что не так сказал?
Аноним 16/06/26 Втр 11:58:45 #335 №27201922 
>>27201913
Ну тут соглы. Я вообще хуй знает что он умеет делать нормально, только кривляться и умеет
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:04 #336 №27201924 DELETED
>Ты Московское царство, молодая империя в 16 веке
>Расширяешься такая, колонизируешь новые территории, чтобы добывать с них для себя ресурсы, строишь там города для этих целей
>Хохлолиберашки спустя 500 лет говорит, что оказывается ты должна была строить эти города просто так, чтобы они сразу становились независимыми и жили сами для себя
Я всё правильно понял?
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:19 #337 №27201925 DELETED
>>27201910
что, неудобно сразу стало?
сразу за конкретику типа конкретно у тебя что качают
буквально ВСЕ доступные ресурсы со всей страны ворует столица, что природные, что человеческие
тупо раковая опухоль на теле страны, которую нужно вырезать
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:37 #338 №27201926 
Москвавыблядок получил полную жопу огурцов и завалил ебальце свое. Так то
Аноним 16/06/26 Втр 12:00:22 #339 №27201930 
>>27201926
Приятного аппетита
Аноним 16/06/26 Втр 12:00:33 #340 №27201931 
Ну я тогда пойду покупаю гайс если вы не против...
Аноним 16/06/26 Втр 12:00:57 #341 №27201932 DELETED
Весь эвент в одном ролике
Аноним 16/06/26 Втр 12:01:03 #342 №27201933 
>>27201915
>Москва буквально собирает нологи с федеральных компаний, а потом перераспределяет эти деньги среди регионов
>ряяяя клятый дс сломать-уничтожить нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 12:01:08 #343 №27201934 
>>27201926 - давчик дерьма
Аноним 16/06/26 Втр 12:01:10 #344 №27201935 
>>27201926
я калнормер ващет
Аноним 16/06/26 Втр 12:01:13 #345 №27201936 DELETED
>>27201925
А твой мухосранск просто так вырос посреди нихуя, Москва к этому никакого отношения не имеет, она его типа пришла завоевала или что, как это выглядит в бошке маленькой свиньи, объясни плз)
Аноним 16/06/26 Втр 12:02:07 #346 №27201938 
>>27201473
Галядаунский симп по полочкам пытается в дкф селючки, я хуею с этих додиков
Просто вс купаться за наглое вечно ревущее тупое быдло, которое не потянуло в свой жизни игры бля)
Представьте ебало этих долей, как бы они ходили в местную пятёрочку утешать её за кассой, оставляя шоколадки мгаггага
Аноним 16/06/26 Втр 12:02:15 #347 №27201939 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 12:03:53 #348 №27201943 
>>27201939
чё там переведите
Аноним 16/06/26 Втр 12:03:58 #349 №27201944 DELETED
>>27201938
>>27201925
А ведь это один человек...
Аноним 16/06/26 Втр 12:05:00 #350 №27201949 DELETED
хуя дсеры копиумом нахуярились, ведь им урал сибирь все нефтегазовые пиры оплачивала более 20 лет за так
Аноним 16/06/26 Втр 12:05:34 #351 №27201953 
>>27201939
Чатгпт сделай перевод пж
Аноним 16/06/26 Втр 12:05:50 #352 №27201954 
А вот и вся разница. Дундук ради ведра не спит днями игры проходит, а дворняга запускает на пару часиков половину из которых проебуется
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:03 #353 №27201955 
>>27201939
хех
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:14 #354 №27201956 
image (1).png
>>27201939
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:30 #355 №27201959 
>>27201949
Тупое ты уебище, газпром федеральная компания. Налоги платит в федеральном центре. Чо тебе не понятно нахуй?
Аноним 16/06/26 Втр 12:07:33 #356 №27201964 
>>27201954
Ну она баба ей по программе не интересно в игрульки играть, ей бы погулять с мч, по магазинам походить, обсудить с подружками маникюр женщины такое любят
Аноним 16/06/26 Втр 12:08:43 #357 №27201968 
>>27201953
Короче Хаус был сделан по "формуле повестки" уже тогда. Типа автор картинки перечисляет, что следовало бы добавить, чтобы сделать сериал более воукнутым, а там уже все это и было. Таким образом, автор иронизирует как над самой "повесткой", так и ее искателями.
Аноним 16/06/26 Втр 12:09:10 #358 №27201972 
IMG20260616140654309.jpg
IMG20260616140647956.jpg
IMG20260616140645100.jpg
IMG20260616140639963.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 12:09:34 #359 №27201975 
>>27201743
> назвать человека сопливым
фраза "без сопливых разберемся" это выражение такое, просто его сейчас никто уже не употребляет. раньше еще например говорили "а я че рыжий чтоли". просто выражение такое, означает что-то типа не учи батю детей делать. это не значит что человека оскорбили, это значит что человеку намекнули не лезть не в свое дело

я так и не понял, это реально нужно объяснять или все всё понимают и просто прикалываются
Аноним 16/06/26 Втр 12:10:17 #360 №27201978 DELETED
федеральный бюджет распределяется ВНЕЗАПНО в Москве
ой, как удобно получилось
давайте выделим бесконечный бюджет на перекладку плитки, пока дохуища городов даже в центре имеют уебанистический асфальт с пробоинами и трещинами

я же говорю, дсеры просто нахуярились копиума от бесконечных ресурсов газа и нефти из урала и сибири и охуевают от гедонизма
Аноним 16/06/26 Втр 12:10:35 #361 №27201980 
>>27201972
С вертушки по тупому охуевшему ебалу
Аноним 16/06/26 Втр 12:10:55 #362 №27201982 
>>27201968
>Таким образом, автор иронизирует как над самой "повесткой", так и ее искателями
Это тебе жидовская нейросеть сказала? Ну ожидаемо хули
Аноним 16/06/26 Втр 12:11:45 #363 №27201986 
>РЯЯЯЯЯЯЯЯ ПАЧИМУ МОЙ ЗАЛУПИНСК НЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РЯЯЯ Я ТОЖЕ ХАЧУ МАМ
Аноним 16/06/26 Втр 12:12:15 #364 №27201987 
>>27201972
Бля пиздец кал. Тупо Ольга Бузова №2, расфорсили вообще из нихуя.
Аноним 16/06/26 Втр 12:13:00 #365 №27201990 
>>27201848
нахуя он превратил себя в дефолтного ваньку? это его до сих пор так корежит с бороды упершейся в хуй?
Аноним 16/06/26 Втр 12:13:31 #366 №27201991 
>>27201987
Бля, будто сам этот пост написал, настолько сейм
Аноним 16/06/26 Втр 12:13:34 #367 №27201992 DELETED
>>27201986
This
Аноним 16/06/26 Втр 12:14:04 #368 №27201993 
>>27201987
Бузова хоть чем-то известна, а эта хуйня мало того, что один в один Бузова, так еще и возникла с нихуя, звать ее никак и хайп вокруг этого говна ничем не обоснованный
Аноним 16/06/26 Втр 12:14:21 #369 №27201994 
изображение.png
а ведь кто то на это дрочит
Аноним 16/06/26 Втр 12:14:24 #370 №27201995 DELETED
>>27201959
А должны там где качают, деб
Аноним 16/06/26 Втр 12:14:54 #371 №27201997 
Галя завела или нет? Пожалуйста сообщите когда включит стрим
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:19 #372 №27201999 DELETED
Принцесса Хабалка
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:39 #373 №27202000 
>>27201994
ого косплей для халфы
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:48 #374 №27202001 
>>27201986 - обезьяньи кривляние и уровень аргументации москвавыблядка

>>27201978 - резонный и справедливый довод уважаемого человека из региона
Аноним 16/06/26 Втр 12:16:12 #375 №27202006 DELETED
вот именно поэтому нужно уничтожить эту раковую опухоль на теле страны
вместо того, чтобы Урал и Сибирь процветали дикими темпами десятки лет на своих ресурсах, туда пришла Москва, всё спиздила себе и оставила крохи, чтобы деды доедали

я помню новость мелькала года 4 назад, что в татарстане добыли нефти 1 триллион рублей за год, но весь триллион ушёл в Москву и обратно вернули 30 процентов от этих денег, типа перекладывать плитку важнее, чем строить новые больницы и школы татаро монгольскому игу, вас Иван Грозный 500 лет назад захватил, вот и терпите, оплачивая Москвичам банкет
Аноним 16/06/26 Втр 12:16:29 #376 №27202008 
Галя еще выебет вас чемоданчиков. Будете вечными опущами. Вперед Красноярск!
Аноним 16/06/26 Втр 12:17:15 #377 №27202014 
Какая красоточка Галя сегодня вообще кайф
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:12 #378 №27202019 DELETED
>>27201994
Насколько же без говноглазия человек становится лучше
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:18 #379 №27202020 
илья мэд база повторяй три раза
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:34 #380 №27202022 
>>27202006
репорт, то что то распизделся совсем уже
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:50 #381 №27202026 
Скиньте ту клоунессу из фортнайт
Аноним 16/06/26 Втр 12:20:03 #382 №27202032 
>>27202000
для калфы*
Аноним 16/06/26 Втр 12:20:22 #383 №27202034 
1766831579966.png
вроде хочется вписаться в москвосрачь но чет лень на самом деле, три пасты уже накатал и каждую стер не отправляя
Аноним 16/06/26 Втр 12:21:38 #384 №27202036 DELETED
>>27202034
да чё тут сраться
москву просто уничтожить нужно, ноу дискас
Аноним 16/06/26 Втр 12:21:51 #385 №27202037 
>>27201999
А из-за чего она Lies of P дропнула? Испугалась, что не пройдет?
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:16 #386 №27202038 
>>27202006
30% не жирно ли
слава москве походу
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:18 #387 №27202039 
>>27202037
Она не детка геймер
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:37 #388 №27202041 
что это за образ? к вселенной халф-лайф какое отношение?
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:52 #389 №27202043 
>>27202006
О это же мое любимое "моя родина татарстан смертельно больна"
Аноним 16/06/26 Втр 12:24:30 #390 №27202049 
1718779993087.png
>>27202006
> вас Иван Грозный 500 лет назад захватил, вот и терпите, оплачивая Москвичам банкет
господи база-то какая
Аноним 16/06/26 Втр 12:24:44 #391 №27202052 DELETED
>>27202038
действительно, зачем развивать регион, надо скорее плитку перекладывать
Аноним 16/06/26 Втр 12:24:52 #392 №27202053 
i (6).jpeg
i (7).jpeg
Мясо для жмж
Аноним 16/06/26 Втр 12:25:50 #393 №27202054 
>>27202053
Это че за пиздец репорт
Аноним 16/06/26 Втр 12:26:59 #394 №27202056 
Бля я в ахуе внатуре. Нищуки думают, что за счет нефтегазовых налогов плитку перкладывают. Да там нахуй можно миллион раз за день ее перекладывать за те суммы, которые там вертятся
Аноним 16/06/26 Втр 12:27:33 #395 №27202057 
Эх когда же ебаный Габен даст уже возможност разъебать так называемый Альянс
Аноним 16/06/26 Втр 12:28:57 #396 №27202062 
1781602136500.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 12:29:03 #397 №27202063 DELETED
>>27202056
просто про плитку все знают, это услвно-показательный пример на фоне дырявого асфальта в городах, где раз в 15 лет ямочный ремонт сделают и всё, пока плитку каждый год меняют прошлогоднюю
Аноним 16/06/26 Втр 12:29:56 #398 №27202065 
>>27202056
Сразу вспомнил сколько один только БТР стоит 90 мультов, сейчас наверно ещё дороже
Аноним 16/06/26 Втр 12:30:08 #399 №27202068 
>>27201994
Я и на собак дрочу и че?
Аноним 16/06/26 Втр 12:30:43 #400 №27202071 DELETED
Пока москвоблядок копрлтивляется за москву его же барин ему новый налог на воздух придумал.

ХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:23 #401 №27202072 
image.png
>>27201964
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:25 #402 №27202074 
>>27202062
Ты думай своей башкой что пишешь
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:55 #403 №27202077 
>>27201993
>>27201987
Тричую
Каждый раз при ее виде вспоминаю Бузову
Аноним 16/06/26 Втр 12:32:52 #404 №27202080 
Живу в мск и не жалуюсь
Аноним 16/06/26 Втр 12:33:30 #405 №27202082 
>>27202071
>придумал
Очередной пук в воздух как и все новости аля: в госдуме решили. в россии будет. москва предложила и тд и тп даб даб
Аноним 16/06/26 Втр 12:33:32 #406 №27202083 DELETED
Бузову ебал лысый карлик Роман Третьяков в Доме 2, это я помню
Аноним 16/06/26 Втр 12:34:41 #407 №27202087 
image.png
эту девку ебать
Аноним 16/06/26 Втр 12:34:44 #408 №27202089 
Почему ватный скот из провинции такой рваный? Ну не повезло, бывает. Кто-то вообще в африке родился
Аноним 16/06/26 Втр 12:35:49 #409 №27202092 
image.png
>>27202071
ДЕЛАЕМ ДЕЛАЕМ ЗАВОЗИК ВИВИВ ГАЗ
Аноним 16/06/26 Втр 12:35:49 #410 №27202093 
>>27202089
>в африке родился
Чё там по африканскому корпусу известно?
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:08 #411 №27202095 
>>27201818
у него череп ровный, просто сбрить все под ноль и норм будет, а вот на правой как додс выглядит
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:22 #412 №27202099 DELETED
Почему раковая опухоль так хочет продолжать уничтожать страну высасывая из неё все силы?
Потому что она раковая опухоль, а опухоль нужно вырезать
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:28 #413 №27202100 DELETED
>>27202082
Фраза "законопроект был принят сразу во втором чтении" тебе о чем-то говорит, долбаёб?
Читать научись, маня.
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:34 #414 №27202102 
20260616EphemeralAgreeableGrouseFrankerZ-ZR1byfBC5B-zcViportrait.mp4
арабратики давят калнорму
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:46 #415 №27202103 
17611630653100.png
>>27202071
Аноним 16/06/26 Втр 12:37:55 #416 №27202107 
>>27202100
Бля. да я не читал высер, забей вобще
Аноним 16/06/26 Втр 12:38:52 #417 №27202110 
>>27202102
арабратики ебнутые ребята, у женька инвалидность может какая раз он не может постоять за себя
Аноним 16/06/26 Втр 12:40:43 #418 №27202114 
17814336579370720112.mp4
>>27202102
Настоящие арабратики сами понимают, что надо давить дядю говно
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:13 #419 №27202118 
>>27202102
Это кого она косплеет?
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:17 #420 №27202119 
1781602934446.jpg
>>27202080
Сейм, но дс2
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:44 #421 №27202121 DELETED
>>27202071
От замкадного говна одни беды
Аноним 16/06/26 Втр 12:43:15 #422 №27202123 
>>27202080
терпишь
Аноним 16/06/26 Втр 12:43:27 #423 №27202124 
❗❗❗Аравудус прекращает дружбу с арчидосом
Аноним 16/06/26 Втр 12:44:37 #424 №27202128 
>>27202121
hog это не шутки
Аноним 16/06/26 Втр 12:45:10 #425 №27202131 
Мой выбор - стример Дундук! Сутками стримить - кто так может?
Аноним 16/06/26 Втр 12:46:36 #426 №27202134 
540151280-1.jpg
Это друг
Аноним 16/06/26 Втр 12:47:09 #427 №27202135 DELETED
>>27202102
Бля, какой же смешной образ принцессы-быдланши
Аноним 16/06/26 Втр 12:47:21 #428 №27202136 
>>27202134
Это пидор
Аноним 16/06/26 Втр 12:47:47 #429 №27202139 
17794444883531476235.png
>>27202118
taybisox
Аноним 16/06/26 Втр 12:48:11 #430 №27202140 
>>27202118
Не говноглазку
Аноним 16/06/26 Втр 12:48:30 #431 №27202141 
>>27202134
Шершни это пидорки в мире пчёл
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:02 #432 №27202142 
image.png
>>27202136
не, вот пидор
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:49 #433 №27202144 
Да халке голубые глаза идут конечно
Аноним 16/06/26 Втр 12:50:53 #434 №27202147 
>>27202142
Какая разница?
Аноним 16/06/26 Втр 12:51:56 #435 №27202149 
IMG20260616125043125.jpg
Гайс, это мы покупаем?
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:32 #436 №27202150 
пчелки выкидываю пчёл -мужиков из ульев и они умирают от холода вот такие пчелы мрази
Аноним 16/06/26 Втр 12:53:12 #437 №27202151 
>>27202149
Его высказывания про русский народ там тоже есть?
Аноним 16/06/26 Втр 12:53:39 #438 №27202153 
16982731303880.jpg
>>27202151
Аноним 16/06/26 Втр 12:53:52 #439 №27202154 
Снимок экрана 2026-06-16 125314.png
>>27202147
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:56 #440 №27202159 
1781603754714.png
что значит эта фотокарточка
Аноним 16/06/26 Втр 12:57:04 #441 №27202160 
1781603823617.jpg
>>27202149
Аноним 16/06/26 Втр 12:57:21 #442 №27202161 
Почему нет такого сервиса, отправляешь файлик, тебе его распечатывают на бумаге и привозят на дом
Аноним 16/06/26 Втр 12:58:55 #443 №27202164 
>>27202080
сейм, но дс3
Аноним 16/06/26 Втр 13:00:19 #444 №27202167 
>>27202161
делай стартап, миллионером станешь
Аноним 16/06/26 Втр 13:00:39 #445 №27202170 DELETED
Аноним 16/06/26 Втр 13:00:56 #446 №27202171 DELETED
>>27202080
сейм, но уничтожить москву ядерными ракетами
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:00 #447 №27202172 
>>27202080
сейм, но восточная сибирь.
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:41 #448 №27202174 
Смотрю Галину и не жалуюсь
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:44 #449 №27202175 
>>27202102
Такая хорошенькая, пока свою поганую пасть не открывает
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:11 #450 №27202176 DELETED
>>27202149
>косноязычный зумерок с дислексией
>цитаты
Даже интересно, что там
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:43 #451 №27202183 
Лол на форчане фажат по старому жирному куску говна, 40 лет, сто килограмм Лана дель Рей
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:48 #452 №27202184 
>>27202159
>терпим
>терпение продолжается
>терпеть будем ещё много лет
>дальше только хуже
>завтра будет всегда хуже чем вчера
>мы никогда не вернемся в лучшие времена ведь они уже прошли
>время крыс не закончится никогда
>нужно снова протирать везде пыль и мыть окна
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:01 #453 №27202188 
1781604361117.jpg
Что у него с осанкой?
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:33 #454 №27202196 
image.png
image.png
>>27202188
тянке нравится
Аноним 16/06/26 Втр 13:10:47 #455 №27202204 
>>27202183
>фажат по старому жирному куску говна, 40 лет, сто килограмм Илюха Чмодье
на дваче так
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:42 #456 №27202205 
ребят я щас на антидепрах просьба порно не кидать письки сиськи у меня все равно не встанет пенис
Аноним 16/06/26 Втр 13:14:11 #457 №27202216 
>>27202205
на чем именно
Аноним 16/06/26 Втр 13:15:46 #458 №27202217 
>>27202205
+
Аноним 16/06/26 Втр 13:16:31 #459 №27202218 
>>27202216
пароксетин
Аноним 16/06/26 Втр 13:17:05 #460 №27202222 
Половина постов нытье симпа ненормовы, пиздец. Отвратительно. До чего докатились. Нехуй все таки таких на ивент брать тян, илюха в этом прав
Аноним 16/06/26 Втр 13:17:33 #461 №27202224 
Вот бы бабу трахнуть...
Аноним 16/06/26 Втр 13:18:17 #462 №27202228 
Алипов говорит антидепры не нужны
Аноним 16/06/26 Втр 13:18:26 #463 №27202230 
Пежность в треде присутствует?
Аноним 16/06/26 Втр 13:18:54 #464 №27202232 
image.png
вот такой профи игровик фиаска
проигрывает однорукому инвалиду кубоебу
мдаа
Аноним 16/06/26 Втр 13:19:41 #465 №27202238 
image.png
в него вошел дух сша
Аноним 16/06/26 Втр 13:21:08 #466 №27202241 
>>27202218
о а я полгода принимал, неделя слезания жесткой была, брейн-запы, головокружение, передвигался только между кроватья-туалетом-холодильником, невероятно накатывающая депрессия, ощущение что всё пиздец плохо и постоянно подкатывающие слезы и ком к горлу
слез с этого говна и забыл как страшный сон, антидеперссанты для гоев сынок запомни

и кстати почему не встанет? у меня всё стояло, дрюкал как обычно день через день, не выдумывай сказки
Аноним 16/06/26 Втр 13:21:08 #467 №27202242 
image.png
>мама опять купила степ вместо сникерса хотя я просил и напомнил дважды
Аноним 16/06/26 Втр 13:21:38 #468 №27202244 
>>27202232
Вот эти три дерьма на некст ивенты приглашать запрещено на земле и на луне
Аноним 16/06/26 Втр 13:22:14 #469 №27202247 
>>27202232
Чмабик решил обокрасть дядю Зу на очки. Какое же больное животное
Аноним 16/06/26 Втр 13:22:17 #470 №27202248 
я когда на антидепрессантах сидел мне почему то тоже было намного хуевее чем от депрессии было мега хуево, курс был 1 месяц, пропил дней 9 и бросил
решил своими силами решать проблемы
Аноним 16/06/26 Втр 13:23:24 #471 №27202253 
>антидепрессанты
ебать какие же гои в треде, буквально гойский скот
Аноним 16/06/26 Втр 13:23:25 #472 №27202254 
Мне тянка пьяная однажды прямым текстом говорила: "хочу ебать пиздец как", только я не понял, она мне намекала или Ашота какого-нибудь представляла в своих фантазиях.
Аноним 16/06/26 Втр 13:24:07 #473 №27202255 
>>27202248
Так тебе и на антидепрессантах пришлось бы решать проблемы своими силами. Таблетки не лечат а дают шанс чтобы ты взял себя в руки.
Аноним 16/06/26 Втр 13:24:26 #474 №27202256 
>>27202244
Нет, флешка базовичок. Мел 2 по популярности среди подсосов. А вот наглого самодонатера чмармика надо поганой метлой гнать, тут согласен
Аноним 16/06/26 Втр 13:24:50 #475 №27202257 
один раз приснилось что я начал ад принимать, типа когда парился сильно про свое псих состояние
там состояние было будто под жестким бухлом, типа мозг так фантазирует эффект этого
Аноним 16/06/26 Втр 13:24:58 #476 №27202258 
>>27202255
ну тогда можно сказать они помогли за 9 дней, а до этого год был в депрессии
Аноним 16/06/26 Втр 13:25:51 #477 №27202262 
1781605550636.png
читаешь ньюсач поздняка
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:40 #478 №27202267 DELETED
читаешь ньюсач москоутаймс
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:46 #479 №27202268 
image.png
последний пост развлекательнй канал медисона
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:52 #480 №27202269 
image.png
ласт пост в Москоубизнес
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:52 #481 №27202270 
мне постоянно снится, что я в школе на экзамене каком-нить. притом, это не кошмары, как у чмодья, а просто сны про школу. я до сих пор ментально там, походу
Аноним 16/06/26 Втр 13:27:15 #482 №27202271 
image
последний пост коты приколы лето 2026 это россия детка
Аноним 16/06/26 Втр 13:27:16 #483 №27202272 
>>27202257
мне аднажды снилась как я трахал вашу маму

ну моск нафантизировал там
Аноним 16/06/26 Втр 13:27:54 #484 №27202273 
1781605673498.png
Охренеть чмодьедауны вы чё
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:36 #485 №27202278 DELETED
москоутаймс чичас так
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:46 #486 №27202279 
1781605725754.png
Илюха уходит из стриминга после нассала
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:59 #487 №27202281 
чел, который запрет сделал, выпустил бесплатный локальный прокси для тг
Аноним 16/06/26 Втр 13:29:28 #488 №27202282 
image
>>27202278
Аноним 16/06/26 Втр 13:29:53 #489 №27202284 DELETED
>>27202281
есть такое, но лучше он всё в запрет напихал, а не отдельным экзешн ком
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:01 #490 №27202287 
17542543200160.png
>>27202278
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:06 #491 №27202288 
image.png
вот взял к чаю ваше хваленое омереканское печенье
полакомлюсь вкушу свободную культуру так называемую
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:27 #492 №27202292 
>>27202281
с подключением
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:40 #493 №27202293 
1781605839673.png
>>27202288
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:03 #494 №27202295 
>>27202288
о это топи топ, с жуками хрустящими, так называемая эко еда
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:10 #495 №27202296 
А помните кофе руссиано
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:33 #496 №27202299 DELETED
>>27202296
шмеле
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:00 #497 №27202301 DELETED
>>27202296
почти как американо, барен бы похвалил за такое название
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:13 #498 №27202302 
>>27202281
с которым до сих пор медиа не грузится?
хуею с ебанатов без личного впс до сих пор
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:16 #499 №27202303 
77fa169d1697eb479b8cf48c97c92c39.jpg
>>27202267
Молокососка.
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:21 #500 №27202308 
image.png
>>27202301
СТЕРВА я такой в школе только и пил
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:27 #501 №27202310 
image.png
>>27202303
силы ушли
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:40 #502 №27202312 
>>27202292
старый запрет перестал работать, зашел обновить и увидел у него

>>27202302
все грузится, только что проверил
Аноним 16/06/26 Втр 13:34:41 #503 №27202315 DELETED
>>27202310
жена
Аноним 16/06/26 Втр 13:35:54 #504 №27202322 
>>27202281
Так тут кидали уже
Аноним 16/06/26 Втр 13:36:05 #505 №27202324 
>>27202154
Два пидора
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:26 #506 №27202329 DELETED
ща катну
Аноним 16/06/26 Втр 13:43:20 #507 №27202357 
>>27202355 (OP)
>>27202355 (OP)
>>27202355 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:44 #508 №27202441 
>>27202080
сейм, но Барнаул Алтайский край
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:15 #509 №27202788 
>>27202102
ну и арадауны))))
comments powered by Disqus