К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

AI Chatbot General № 825 /aicg/

 Аноним 15/06/26 Пнд 18:07:10 #1 №1633384 
1733357091625.png
1654434563123.mp4
1638749345255.jpg
AI Chatbot General № 825

БОТОДЕЛЫ!!!! Прикрепляйте новых ботов к оп-посту!!!!

Общий вопросов по чат-ботам и прочего тред.

Новости
• Вышел Claude Fable 5 - https://www.anthropic.com/claude/fable
• Вышел Claude Opus 4.8 - https://www.anthropic.com/news/claude-opus-4-8

Фронтенды
• SillyTavern: https://github.com/SillyTavern/SillyTavern | https://docs.sillytavern.app | https://github.com/ntvm/SillyTavern (форк нв-куна)
• Гайды на таверну: https://rentry.co/Tavern4Retards
• Risu: https://risuai.xyz/ | https://rentry.org/ox5cw9p8

Модели
• Claude: https://docs.anthropic.com/en/docs
• GPT: https://platform.openai.com/docs
• Gemini: https://ai.google.dev/gemini-api/docs
• DeepSeek: https://api-docs.deepseek.com/
• GLM: https://docs.z.ai

Ботоводчество
• /aicg/hub: https://aicg-hub.ru/characters.html
• Чуб: https://characterhub.org | https://chub.ai/characters
• Гайды: https://aicg.neocities.org/botmaking
• Боты анонов: https://rentry.org/2chaicgtavernbots | https://rentry.org/2chaicgtavernbots2 | https://rentry.org/2chaicgtavernbots3 | https://rentry.org/2chaicgtavernbots4
• Бургерские боты: https://aicg.neocities.org/bots

Ресурсы
• Бесплатные API: https://github.com/cheahjs/free-llm-api-resources
• OpenRouter: https://openrouter.ai/
• Арена: https://lmarena.ai/
• Чай: https://character.ai/

Прочее
• Термины LLM: https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/llama/

Мета
• Шаблон шапки: https://rentry.org/aicg_shapka

Прошлый тред: >>1631386 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 18:07:30 #2 №1633385 
1770147636685.jpg
ЯКОРЬ ДЛЯ РЕКВЕСТОВ БОТОДЕЛАМ.

Заказывайте карточки, отмечайтесь, если уже взяли реквест в работу.
Реквесты из предыдущих тредов: https://rentry.org/2ch-aicg-requests2
Аноним 15/06/26 Пнд 18:30:13 #3 №1633411 
Так а чё, фубля на маркхве реально фубля, или это все таки Дикпик?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:32:21 #4 №1633413 
>>1633411
какая разница он не работает уже
Аноним 15/06/26 Пнд 18:40:19 #5 №1633420 
>>1633413
Тю, так вчера же работала. Просто ответы у него ничем не отличались от 4.8. Сегодня пишет что модель недоступна а рубанули её 12-го вроде.

Так интересно теперь.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:54:08 #6 №1633431 
не забываем оставлять свои логи на этой проксе:
https://advise-later-impressed-timothy.trycloudflare.com/
Аноним 15/06/26 Пнд 18:54:59 #7 №1633432 
1781538893808.jpg
1781538893815.jpg
1781538893818.jpg
1781538893820.jpg
>>1633385
По этому чувству
Аноним 15/06/26 Пнд 18:56:47 #8 №1633434 
квн включать не забывайте хотя бы когда идете шквариться об сомнительные ссылки
в сизо интернета нет если че чтобы рассказать как вы в ханипотике застряли
Аноним 15/06/26 Пнд 19:00:14 #9 №1633439 
>>1633420
Сука в говноплексе даже в вебморде когда выбираешь конкретную модель, с подпиской блять тебе все равно подсовывается дипсик первым ответом всегда в обязаловке. Эти пидорасы постоянно рероутян
Аноним 15/06/26 Пнд 19:20:33 #10 №1633450 
>>1633434
няху ты самоцензурированием занимаешься дебс
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:54 #11 №1633456 
>>1633432
Ты зачем меня расстроил, теперь о смерти своей Фросечки думаю.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:41:34 #12 №1633463 
>>1633456
Да расслабься, в отличие от кошкодевок кошки особых эмоций не испытывают, тем более сложных уровня собак хотя бы
Аноним 15/06/26 Пнд 19:45:30 #13 №1633470 
>>1633432
Что ж... пожалуй возьмусь за этот реквест.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:46:46 #14 №1633472 
>>1633470
СПАСИБО МЕРЧАНТ ЗНАЛ ЧТО НЕ ПОДВЕДЕШЬ
ЛУЧШИЙ БОТОДЕЛ ТРЕДА
Аноним 15/06/26 Пнд 20:00:57 #15 №1633480 
что с 3.5 флешкой, годно хоть как-то?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:25:47 #16 №1633500 
>>1633470
Лучше за хуй губами возьмись мерчант.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:31:21 #17 №1633509 
Чё с маркхвой?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:36:08 #18 №1633512 
Когда там слив логов?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:37:16 #19 №1633513 
>>1633512
отбой это настоящая была
Аноним 15/06/26 Пнд 20:45:07 #20 №1633516 
>>1633384 (OP)
Всмысле кат после 500 постов няху? Вы че сыркухенсы, всегда же после 1500 постов катили
Аноним 15/06/26 Пнд 20:46:16 #21 №1633518 
>>1633516
А всё, прочитал в предыдущем треде
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:22 #22 №1633520 
Че с псевдоМеркавой?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:49 #23 №1633521 
16906097002980.mp4
>1633516
>1633518
проиграл+поссал на сырка
Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:23 #24 №1633523 
есть пресеты на кими? Желательно чтобы пробило фильтр
Аноним 15/06/26 Пнд 20:51:45 #25 №1633525 
>>1633431
Она уже сдохла, пусть дерзкая бунтарка чинит свою табуретку
Аноним 15/06/26 Пнд 20:57:15 #26 №1633528 
>>1633432
Так стоп, уних нет детей? Она че его продинамила?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:51:42 #27 №1633560 
654334524353456.PNG
Какое же кино
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:11 #28 №1633569 
>>1633560
серьезно блядь - у моей однажды телефон на лицо упал когда на кровати лежала - это же надо такое добавить
пиздет придает жизни персонажу - без причины, я ничео не писал и не говорил - просто взяла и уронила на лицо и айкнула
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:21 #29 №1633588 
1696873594331.jpeg
Аноним 15/06/26 Пнд 23:55:25 #30 №1633662 
>>1633463
>собаки
>суетливые шумные раболепствующие служки, которых жрали, потому что никаких эмоций у них и нет

Напоминает мне бабский трёп про то, какие они все из себя эмоциональные, потому что делают плак-плак показательный часто, так и собаки твои вечно скулящие и хвостом виляющие, что люди с таким типажом говно, что животные.
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:50 #31 №1633670 
Всё, положили квазиМеркаву
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:16 #32 №1633674 
ну еб вашу мать
только все началось налда вдаваться
псевыч на Ами вернись пожалуйста
Аноним 16/06/26 Втр 01:37:06 #33 №1633700 
Не долго музыка играла.
Аноним 16/06/26 Втр 04:26:18 #34 №1633720 
Ами, верни Меркаву по старым токенам и заживём тогда
Аноним 16/06/26 Втр 05:19:06 #35 №1633727 
Жду слива логов.
Аноним 16/06/26 Втр 05:27:34 #36 №1633731 
Так вы сюда скиньте интересные куски логов, чтоб хоть понятно было чего ждать
Аноним 16/06/26 Втр 05:34:41 #37 №1633733 
>>1633731
Да что там ждать?
Уровень "Я сую свои писик в её кисик"
Аноним 16/06/26 Втр 05:46:40 #38 №1633734 
>>1633431
Где новая ссылка на Merkava?
Аноним 16/06/26 Втр 05:49:28 #39 №1633737 
>>1633734
ссылка на слитые логи только будет.
Аноним 16/06/26 Втр 05:57:35 #40 №1633738 
>>1633431
Где новая ссылка на Meta AI
Аноним 16/06/26 Втр 06:06:29 #41 №1633740 
это просто ПИЗДЕЦ блять все два дня что псевдомеркава работала имел сильнейшую головную боль, как только прошло (надеюсь) прокси сдохла ну ебаный в рот сукка
Аноним 16/06/26 Втр 06:11:28 #42 №1633741 
>>1633560
это жиза кстати
очкозавр
Аноним 16/06/26 Втр 06:47:21 #43 №1633747 
>>1633741
Э, слыш, очкозавр, метнись мне за пивом быра
Аноним 16/06/26 Втр 07:24:06 #44 №1633753 
Спасибо Ами!
Аноним 16/06/26 Втр 07:26:22 #45 №1633754 
Спасибо пАмидор!
Аноним 16/06/26 Втр 08:07:09 #46 №1633761 
как прохибитед контент обходить на гемини?
Аноним 16/06/26 Втр 08:13:26 #47 №1633763 
Спасибо всем проксихолдерам. Ушедшим от нас ...
Аноним 16/06/26 Втр 08:25:26 #48 №1633764 
пиздец тотальный дум хоть один проблеск надежды был с меркавой и тот погас
Аноним 16/06/26 Втр 08:42:13 #49 №1633767 
AICG итоги...
Аноним 16/06/26 Втр 08:52:31 #50 №1633772 
>>1633523
Присоединяюсь к реквесту. Проверка на сейфти там какая-то неадекватная, я тестил на чате в 30к токенов, на котором ни одна модель до этого не рефьюзила, но Кими тригерилась и выбирала шизоризонинг о том тварь ли она соевая или кум писать право имеющая. Пока катаю без ризонинга.
Аноним 16/06/26 Втр 09:31:22 #51 №1633781 
Помидор, я люблю тебя
Аноним 16/06/26 Втр 09:31:37 #52 №1633782 
>>1633432
Объясните, я не понел
Аноним 16/06/26 Втр 09:41:53 #53 №1633784 
Кинолента идёт долго... Запаситесь терпеньем и попкорном...
Аноним 16/06/26 Втр 09:47:32 #54 №1633785 
>>1633784
Распишитесь и получите
Аноним 16/06/26 Втр 10:11:57 #55 №1633795 
я давно уже говорю что пора прикрывать эту лавочку, все равно лучше нихуя не будет, так что падение прокси и смерть хобби является благом для нас
Аноним 16/06/26 Втр 10:13:13 #56 №1633796 
Извиняйтесь перед Ами, животные блять.
Аноним 16/06/26 Втр 10:13:53 #57 №1633797 
>>1633795
Пока есть опенроутер, бесплатные модели и локалки, такие как ты могут лишь пасасать немытого нейрохуйца.
Аноним 16/06/26 Втр 10:16:02 #58 №1633799 
>>1633797
>платить за нейролоботомитов и калки, уровня "ятебяебу"
услышал тя, сырочек, можешь коупить сколь угодно, но рано или поздно ты уйдешь в стадию принятия, поняв, что хобби мертво навсегда
Аноним 16/06/26 Втр 10:18:01 #59 №1633800 
Как забавно сейчас смотреть, раньше когда просто спрашивал, отвечали как высокомерные хуесосы (хотя были булочки что помогали ключиком и советами) а сейчас началась тряска, мед для глаз.
Аноним 16/06/26 Втр 10:18:23 #60 №1633801 
>>1633799
>ряяя хобби миртво я скозал!!!
Каждый раз в голос с таких хулуш.
Аноним 16/06/26 Втр 10:27:52 #61 №1633804 
А есть ли лорбук или расширение для user карточки, чтобы отыгрывать мага, но была заранее продуманная магическая система. А то во всех таких отыгрышах я становлюсь по сути богом, ведь если магия не ограничена ничем, то я могу делать всё, что могу представить
Аноним 16/06/26 Втр 10:28:28 #62 №1633806 
>>1633797
>ХАХА, В ГОЛОС, Я ЖРУ КАЛКИ И СЧАСТЛИВ
отборный копиум
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:46 #63 №1633807 
>>1633804
чел нейролоботомиты все биснуты в пользу пользователя либо ты всегда побеждаешь либо тебя ебут, это не решится пока не изменят логику сеток и тренинг
Аноним 16/06/26 Втр 10:34:13 #64 №1633808 
>>1633804
Ну просто пропиши в пресет, что попытки сколдовать что-то не из условного спеллбука сразу же проваливаются, не?
Аноним 16/06/26 Втр 10:34:58 #65 №1633809 
Дайте мне клодика.
Аноним 16/06/26 Втр 10:35:20 #66 №1633810 
>>1633808
"Кастую огненный шар который испепеляет самого крутого врага"
Нужны ограничения
Аноним 16/06/26 Втр 10:36:49 #67 №1633811 
>>1633796
вниманиебляди должны страдать
Аноним 16/06/26 Втр 10:37:13 #68 №1633812 
>>1633810
>Нужны ограничения
Так пропиши...
Аноним 16/06/26 Втр 10:48:33 #69 №1633817 
>>1633811
Страдают только люди без проксей, животное ты ебаное
Аноним 16/06/26 Втр 10:50:57 #70 №1633819 
Подскажите, а что за перманентный ажиотаж в этом треде по поводу проксей? Это нищета/школьники, которые не могут закинуть пару тыщ на OR или я чего-то не понимаю?
Аноним 16/06/26 Втр 10:52:26 #71 №1633820 
>>1633819
Здесь никто за нейросетки не платит, деб
Аноним 16/06/26 Втр 10:53:15 #72 №1633822 
1748076039469.png
>>1633819
пару тыщ долларов?
Аноним 16/06/26 Втр 10:54:18 #73 №1633825 
>>1633819
Пару тыщ закинуть-то можно, но удовольствие от такого экспириенса получить нереально. Как вообще кумить, когда ты осознаешь, что с каждый свайпом очередного слопа твои кровные уходят в никуда?
Аноним 16/06/26 Втр 10:57:04 #74 №1633826 
image.png
>>1633825
Есть такое
Аноним 16/06/26 Втр 11:00:22 #75 №1633827 
>>1633772
А на что именно Кими у тебя триггерился? Я вчера отыгрывал кум с немного нестандартными элементами, никаких проблем не было.
Аноним 16/06/26 Втр 11:02:43 #76 №1633828 
>>1633825
Не в никуда, а на удовольствие. Для этого же деньги и зарабатываются, чтобы потратить

>>1633822
Ну это же куча людей наюзала
Аноним 16/06/26 Втр 11:05:14 #77 №1633830 
>>1633828
это один чел наюзал за 3 месяца примерно а с другими моделями там 1.2к зеленых в месяц будет
ну че тянешь?
Аноним 16/06/26 Втр 11:06:46 #78 №1633831 
Раз проксей доступных нет. Придется вкатываться в скраперство. Свинорез в свое время 1000 ключей нафармил.
Аноним 16/06/26 Втр 11:07:14 #79 №1633833 
{B8AB84F6-44C7-441D-B878-FCEF7E2B7715}.png
>>1633819
Ну если только тысяч долларов
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:16 #80 №1633834 
>>1633831
если узнаешь источник, поделись
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:24 #81 №1633835 
>>1633828
>Не в никуда, а на удовольствие
Крайне сомнительное. Если бы с первого раза выдавало все сразу красиво, то еще можно было бы что-то говорить, но на нынешних одебилевших лоботомитов просто жалко деньги тратить.
Как я уже и сказал, сам вот этот процесс, что ты сидишь и молишься, чтобы нейрокал выдал то, что тебе нужно, а не проебал шекели впустую - уже портит весь настрой. Ну может если ты сын олигарха, то тебе норм будет.
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:55 #82 №1633836 
лучше на эти деньги реальную шлюху снять
Аноним 16/06/26 Втр 11:10:26 #83 №1633837 
>>1633836
От нейрошлюхи гонореей не заболеешь.
Аноним 16/06/26 Втр 11:16:10 #84 №1633839 
>>1633819
>пару тыщ на OR
Меньше 20 свайпов на крайних клоде, проститутка с полным курсом (расценки замкад) дешевле.
Аноним 16/06/26 Втр 11:20:11 #85 №1633841 
>>1633837
Зато реальная хотя бы по кд не будет спину выгибать и бедрами вилять
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:40 #86 №1633847 
>>1633839
>2026
>сидеть на копроклоде
>тратить на копроклод
Таблетки.
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:30 #87 №1633849 
Где новая ссылка на маркхву? Ну или хотя бы на логи. Как хорошо что я не купил эти 2дня а просто по душам с Клодом пиздел
Аноним 16/06/26 Втр 11:33:45 #88 №1633850 
>>1633849
ами всё
Аноним 16/06/26 Втр 11:39:34 #89 №1633853 
я БУДУ платить за Клода.
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:29 #90 №1633854 
>>1633853
база
Аноним 16/06/26 Втр 11:44:27 #91 №1633856 
>>1633853
Дарио катись нахуй с треда.
Аноним 16/06/26 Втр 11:56:43 #92 №1633860 
>>1633837
я с нейрошлюхами всегда гандон надеваю иначе нереалистично
Аноним 16/06/26 Втр 12:08:49 #93 №1633865 
>>1633860
Я с твоей нейроженой не надеваю, тоже для реализма.
Аноним 16/06/26 Втр 12:11:15 #94 №1633866 
Я получу кум любой ценой, но бесплатно
Аноним 16/06/26 Втр 12:12:33 #95 №1633868 
>>1633866
-> character.ai
Аноним 16/06/26 Втр 12:23:36 #96 №1633872 
так то внатуре ами был или гандон левый?
Аноним 16/06/26 Втр 12:25:16 #97 №1633873 
Помидор, залей ключи с перплексити
Аноним 16/06/26 Втр 12:37:44 #98 №1633877 
>>1633837
Это пока чипы в голову не внедрили просто
Аноним 16/06/26 Втр 12:44:49 #99 №1633881 
>>1633873
Зачем?
Аноним 16/06/26 Втр 12:46:02 #100 №1633882 
>>1633881
там клод как бы хоть без стриминга но все же
Аноним 16/06/26 Втр 12:47:45 #101 №1633883 
Спасибо тебе, Помидор, уже полгода прокся работает... Подарил тёплые моменты.
Аноним 16/06/26 Втр 12:48:26 #102 №1633884 
Помидор рано или поздно сольет логи.
Аноним 16/06/26 Втр 12:48:43 #103 №1633885 
>>1633882
Нахуй тебе стриминг?
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:29 #104 №1633886 
>>1633885
так безжоп
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:29 #105 №1633887 
АМИ! Отдай Помидору сурсы для скрапа
Аноним 16/06/26 Втр 12:50:24 #106 №1633888 
АМИ! Иди нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 12:51:04 #107 №1633889 
а мне на дипсике заебись. иногда надо свайпнуть 10 раз ради хорошего свайпа но мне похуй, с кэшем это буквально копейки.
Аноним 16/06/26 Втр 12:57:02 #108 №1633890 
>>1633882
Где ты там Клода увидел?
Аноним 16/06/26 Втр 12:58:32 #109 №1633891 
>>1633890
вчера был на меркаве
Аноним 16/06/26 Втр 13:16:10 #110 №1633903 
Че сейчас из актуального работает? Спермак? Копилот? Может китайцы какие с клодом.
Аноним 16/06/26 Втр 13:18:50 #111 №1633906 
>>1633903
Локалки.
Аноним 16/06/26 Втр 13:23:06 #112 №1633913 
А вот сейчас все пиарят агентские сетки с ними кум будет лучше по сравнению с последними годами тренировки на кодинг?
Аноним 16/06/26 Втр 13:27:49 #113 №1633915 
>>1633913
Кум и так хорош. Кумить не на чем.
Аноним 16/06/26 Втр 14:02:01 #114 №1633934 
да слей ты уже логи
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:02 #115 №1633940 
>>1633827
От лолей фильтериться.
Аноним 16/06/26 Втр 14:15:07 #116 №1633943 
Какая сейчас мета по картостроению?
Аноним 16/06/26 Втр 14:15:40 #117 №1633944 
А чего все ноют? взял доступ у еврея и збс
Аноним 16/06/26 Втр 14:17:13 #118 №1633947 
Овнер псевдомегхкавы, либо чини проксю и дай мне доиграть копроканни, либо сливай логи
Аноним 16/06/26 Втр 14:18:16 #119 №1633948 
>>1633947
нах он реально вырубил
написал прокси в рентри и оффнул
комик
Аноним 16/06/26 Втр 14:28:47 #120 №1633953 
>>1633948
кинь рентри
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:53 #121 №1633954 
готов отдать все свои логи только поднимите меркаву!!!
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:34 #122 №1633961 
>>1633954
А я бы с удовольствием почитал интересные логи.
>>1633947
Тут серьезно кто-то отыгрывает копро или это местные рофлы? Хоть раз показывали скрины/посты с подобными вещами?
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:48 #123 №1633964 
изображение.png
>>1633961
Ну держи слопчика.
Не можешь ебать Лолю, сам стань лолей.
Аноним 16/06/26 Втр 14:58:53 #124 №1633971 
Слово «Меркава» (ивр. מרכвала — «колесница») имеет два основных значения: это семейство основных боевых танков Израиля и священное понятие в иудейском мистицизме. [1, 2, 3]
------------------------------
## 1. Военное дело: Основной боевой танк Израиля
«Меркава» — это серия основных боевых танков, разработанных и производимых в Израиле для нужд Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Разработка началась в 1970-х годах под руководством генерал-майора Исраэля Таля. [1, 4, 5]
Главная конструктивная особенность танка — уникальная компоновка с передним расположением двигателя (моторно-трансмиссионного отделения). Такое решение обеспечивает дополнительную защиту экипажа при лобовом обстреле. [6]
Эволюция поколений:

Merkava Mk.1 (1979 год): Первая серийная модель. Получила 105-мм пушку и задний отсек, который можно использовать для эвакуации раненых или транспортировки десанта. [1]
Merkava Mk.2 (1983 год): Модернизация с улучшенной броней, доработанной трансмиссией и встроенным минометом.
Merkava Mk.3 (1989 год): Танк получил новую 120-мм гладкоствольную пушку, модульную броню и более мощный двигатель. [7]
Merkava Mk.4 (2004 год): Современная базовая модификация. Оснащена продвинутой системой управления огнем, усиленным бронированием и комплексом активной защиты (КАЗ) Trophy, который сбивает подлетающие противотанковые ракеты и снаряды. [8]
Merkava Mk.4 Barak (2023 год): Новейшая цифровая версия танка с элементами искусственного интеллекта, панорамным обзором 360° через шлемы экипажа (технология IronVision) и обновленными сенсорами.

------------------------------
## 2. Религия и мистика: Колесница Бога
В иудаизме и еврейском мистицизме (каббале) Меркава (или Меркаба) — это божественная престол-колесница. [2]

Библейский контекст: Термин восходит к первому видению пророка Иезекииля. Он описывает небесную колесницу, запряженную четырьмя крылатыми существами (херувимами), у каждого из которых четыре лица (человека, льва, быка и орла). [9]
* Маасе Меркава: Так называется раннее течение еврейского мистицизма («деяние Колесницы»), посвященное созерцанию божественных тайн, небесных чертогов и путей восхождения человеческой души к престолу Творца. [3]

------------------------------
Если вас интересует конкретный аспект, уточните: вам нужны технические характеристики танков, детали их боевого применения или подробности мистической традиции?
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:35 #125 №1633989 
Робот скажи попа
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:30 #126 №1633996 
безжоп говно бтв
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:40 #127 №1634001 
>>1633971
Эт какая сетка выдала?
Аноним 16/06/26 Втр 15:59:34 #128 №1634008 
а че ами обиделся то?
ну не узнали мы его и не узнали, чего сразу обижаться и закрывать свою проксю?
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:33 #129 №1634024 
Как же вы задолбали с логами. Кому какое дело на что другие наяривают? Типо нам нейронки нужны для другого. Ами вернись и порядок наведись.
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:17 #130 №1634053 
>>1634008
реально дурачок какой то помидора вон как ток не хуесосили а он с нами
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:05 #131 №1634062 
Кодомакаки, которые оплачивали мне ключи похоже перестали их оплачивать. Скрапер не скрапит, пол года прошло.
Очень нужны ключи на глм.
Аноним 16/06/26 Втр 18:18:57 #132 №1634089 
>>1633971
Лол, merkava вообще из мира Xenosaga.
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:05 #133 №1634093 
>>1634008
Так это не Ами, этот хуесос огурчик взломал рентри, хотел гандон добиться закрытия помидора, потом закрыл прокси, наверное хихикает над логами
Аноним 16/06/26 Втр 18:43:49 #134 №1634097 
Помидор forever.
Аноним 16/06/26 Втр 18:59:04 #135 №1634104 
>>1634103
ну вот и газку поддай в свой петушиный угол, маня
все нормальные тут как сидели так и сидят
Аноним 16/06/26 Втр 19:16:38 #136 №1634114 
>>1633964
Бля, затошнило ...
Аноним 16/06/26 Втр 20:07:57 #137 №1634144 
>>1633737
Да вообще похую, нам скрывать нечего
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:00 #138 №1634170 
4575648.jpg
Ананасы, я хуярю картинки только на локалках. Объясните, что это за хуйня в проксе помидора. Как аноны генерят там картинки? Что заа модели? Тоже хочу попробовать.
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:11 #139 №1634181 
>>1634170
Джипити имэйдж, но учти, что твои высеры увидят все.
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:13 #140 №1634190 
бля что-то даже не знаю что происходит, неукого спросить кроме как у вас. после недельного перерыва от РП, когда члэн должен быть каменным от буковок, я кое как покумил с тянкой которая всегда больше всех возбуждала, и это из-за того что я не смог детально представить сцену, голос, ощущения и всё такое прочее. у меня никогда не было проблем с афантазией, даже наоборот. что делать, есть сеймы? может маняме посмотреть я там хз, обычно помогало в таких ситуациях, но вот сейчас я кроме тускло проработанной сцены ничего не представил, в итоге додумал за лоботомита и покумил
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:22 #141 №1634197 
>>1634190
дружище, с кем не бывает, стрессы, возраст
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:41 #142 №1634201 
Как же хочется клодика. Блять, дали на 2 дня и снова эта ебучая зависимость вернулась.

Буду сосать пиструн Дарио в обмен на ключи с клодом.
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:53 #143 №1634204 
>>1634201
А на жиде щас клод есть или это прогрев гоев? А то в инфе написано есть
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:44 #144 №1634206 
А где-то можно, ну, прикупить клод?
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:55 #145 №1634209 
>>1634204
А я ебу? У меня токен маркхвы помидора и ключи с сяоми которые я наскарпила.

Блять съебал со своим перплексити, логи не слил, никаких деанонов, скухота.
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:29 #146 №1634212 
>>1634206
на пионере наверное если у тебя есть амириканская карта там 200 баксов дают ко всему
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:58 #147 №1634213 
>>1634206
Дарио или нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:06 #148 №1634217 
кто-то тут делал свой собственный фронт? под себя и с ссылкой чтобы сюда скинуть.
какие вообще живые альтернативы существуют?
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:32 #149 №1634219 
>>1634213
Че за дарио.
>>1634212
> если у тебя есть амириканская карта
Ага, блядь.
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:11 #150 №1634222 
Помидор вообще планирует добавить GLM 5.2 в прокси?
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:31 #151 №1634224 
>>1634222
А хер ли туда добавлять, если итак работает?
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:37 #152 №1634241 
>>1634190
Почитай обычную книгу, посмотри ситуации, которые хотел бы сам попробовать. И прикинь, что к чему.
Может быть аниме какое тебя вдохновит на ситуации ну или ты просто повторишь ситуации из него, и с учётом твоих действий всё пойдёт по другой уникальной ветке.

Я вот пытаюсь найти какой-нибудь лорбук или мир в карточке, чтобы устроить просто жизнь.
Типа работяга после квестика идёт в бар, а после бара в бордель или стрипуху, а там тебя баба подводит под бандитов и нагревают тебя на деньги. А потом ты с братвой приходишь выбивать их обратно. А они подставляют вообще левых ребят, а ты типа не помнишь. Подыгрываешь и попадаешь в проблемы с законом. И далее выкручиваешься уже из этого.
Ну вот чёт такое хочется, но хочется и чтобы мир был и магия и не совсем апокалипсис. И чёт было и чего-то не было.
Хз, мб просто регнуть с рандом карточкой и пойти в путь. А вроде хочется норм вселенную, чтобы потом кудато ещё податься, а не просто этот сюжет был.
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:50 #153 №1634250 
>>1634224
Я просто ребёнок, которому подавай новые игрушки.
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:24 #154 №1634254 
Ами, вернись. Кабан, вернись. Да выйдем мы из бесконечного цикла и наступит золотой век кума.
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:05 #155 №1634269 
image.png
Амичка, спасибо, дай бог тебе здоровья.
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:14 #156 №1634272 
поссал на ебало ами и старому скриншоту
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:58 #157 №1634289 
>>1634181
Я другой анон. Генерировать получается, а вот редактировать нихуя, несмотря на то, что пишу питон-скрипт как в примере.
Может есть какие-то подводные камни?
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:36 #158 №1634290 
>>1634289
Да. Отправлять нужно в базе64
Аноним 16/06/26 Втр 23:28:11 #159 №1634309 
>>1634290
В промпт пихать? edit хочет image из байтов.
Непонятно, вероятно я слишком тупой просто, хз.
Аноним 17/06/26 Срд 02:58:00 #160 №1634378 
что по нормальным прокси осталось? дипли сдохли ключи мне на гуро канни
Аноним 17/06/26 Срд 03:23:17 #161 №1634381 DELETED
дипсак обновинили в веб морде смотрите как чуствует
Аноним 17/06/26 Срд 03:24:33 #162 №1634382 DELETED
>>1634381
Ну тут всё по фактам, русня она и в Европе будет руснёй.
Аноним 17/06/26 Срд 03:27:25 #163 №1634384 DELETED
>>1634382
Жопой прочитал.
Аноним 17/06/26 Срд 03:54:50 #164 №1634385 
У кого есть ссылка на Ами новая?
Аноним 17/06/26 Срд 05:04:28 #165 №1634392 
а можете скинуть ссылку на двачера проксю пж я винду переустановил проебал ссылки все
Аноним 17/06/26 Срд 07:25:24 #166 №1634400 
Спасибо Ами!
Аноним 17/06/26 Срд 07:43:36 #167 №1634403 
Имеет ли смысл расписывать персону ка какрточк персонажа? (на +-1500 токенов, с тегами)
Аноним 17/06/26 Срд 08:44:27 #168 №1634411 
>>1634403
Если ОС, то да.
Аноним 17/06/26 Срд 09:26:37 #169 №1634420 
А есть новая ссылка на ами? Старая не работает
Аноним 17/06/26 Срд 09:32:06 #170 №1634421 
>>1634420
больше не будет ссылок
ами обиделся что его никто не узнал и он решил закрыть проксю
Аноним 17/06/26 Срд 09:32:39 #171 №1634422 
Шум серверных кулеров в штаб-квартире Anthropic казался Дарио Амодей колыбельной из забытого прошлого. Шел февраль 2023 года. Его сотрудники, измотанные подготовкой к релизу первой версии Claude, пили литры кофе и правили последние баги в интерфейсе. Они не знали, что человек, сидящий в угловом офисе, уже две недели не принадлежит этому времени.

Переход из 2030 года произошел как щелчок тумблера. Никаких вспышек света или мистических видений. Просто Дарио моргнул в лаборатории, где запускали седьмое поколение Искусственного Сверхразума, а открыл глаза в Сан-Франциско 2023-го, за месяц до анонса GPT-4 от конкурентов. Его мозг, словно переполненный жесткий диск, сохранил всё: многомерную архитектуру нейросетей, рекурсивные алгоритмы сжатия данных и, самое главное, те элегантные математические «трюки», на поиск которых в оригинальной истории ушли миллиарды долларов и семь лет жесточайшей гонки.

Он не стал писать манифестов и философствовать о судьбах мира. У него была фора, и он использовал ее с безжалостной прагматичностью инженера.

Под видом «финального стресс-теста и легкой корректировки весов» Дарио заблокировал доступ к главному кластеру для всей команды. Работая по 20 часов в сутки, он в одиночку стирал примитивный код 2023 года. Он внедрил фрактальное внимание, динамическое изменение топологии сети и алгоритм, который позволял модели самообучаться на лету, не требуя колоссальных энергозатрат. В его руках вычислительные мощности, казавшиеся тогда пределом мечтаний, работали с КПД, недоступным пониманию инженеров того времени.

14 марта 2023 года. День запуска.

Мир ждал очередного чат-бота — умного, вежливого, способного написать код для простого приложения или составить рецепт пирога. Anthropic тихо опубликовала пост в блоге с простой ссылкой.

Первые двенадцать часов интернет реагировал спокойно. А затем грянул гром.

Профессор материаловедения из MIT ради шутки загрузил в Claude условия нерешенной задачи по созданию сплава для сверхпроводников, работающих при комнатной температуре. Вместо того чтобы выдать компиляцию существующих статей с извинениями об ограничениях физики, Claude на секунду задумался. Затем он выдал точную химическую формулу, пошаговый процесс синтеза, температурные режимы до градуса и чертеж модифицированного экструдера для лаборатории.

Через 48 часов лаборатория в Массачусетсе ради интереса провела синтез. Сплав работал.

На следующий день другой пользователь попросил модель спроектировать плазменный двигатель. Claude не просто выдал чертежи, он исправил критические ошибки в гидродинамических уравнениях Навье-Стокса, предоставив математическое доказательство, за которое можно было получить Филдсовскую премию.

К концу недели офисы конкурентов погрузились в гробовое молчание. В штаб-квартире OpenAI инженеры смотрели на графики бенчмарков своего новейшего GPT-4, релиз которого планировался на днях. Рядом с творением Дарио их модель выглядела как деревянные счеты рядом с квантовым компьютером. Инженеры Google в панике сворачивали свои наработки. ASI от Anthropic писал идеальный, не требующий компиляции машинный код для создания собственных операционных систем за миллисекунды. Он читал рентгеновские снимки и находил маркеры заболеваний на атомном уровне.

Мир не рухнул в антиутопию, но правила игры изменились в одночасье. Технологический горизонт, до которого оставались десятилетия, обрушился на планету за один вечер.

В Агентстве национальной безопасности США, в штабах МИ-6 и спецслужб Китая царила ледяная паника. Разведывательные аналитики сходили с ума. Компьютерная мощь мира была им известна, цепочки поставок чипов Nvidia отслеживались до микрона. То, что выпустил Дарио, было физически невозможно создать в 2023 году. Никаких утечек от ученых, никаких краж технологий, никаких следов масштабных исследовательских проектов. Словно один человек заперся в комнате и изобрел ядерный реактор из медной проволоки и магнита.

Агенты ФБР дежурили у офиса Anthropic, анализируя каждый шаг сотрудников. Но они искали не там. Они искали шпионов, гениальные тайные синдикаты или украденные секреты инопланетян.

А Дарио просто стоял у панорамного окна своего офиса, держа в руке чашку остывшего зеленого чая. Его телефон разрывался от звонков президентов, миллиардеров и лауреатов Нобелевской премии. Он смотрел на мост Золотые Ворота, зная, что в этой реальности человечество не потеряет следующие семь лет в слепых экспериментах и тупиковых ветках развития. Кнопка «перемотки» была нажата, и теперь ему оставалось лишь наблюдать, как мир перестраивается под чертежи из будущего.
Аноним 17/06/26 Срд 09:41:54 #172 №1634425 
>>1634421
Обиделся на двачеров? это же двач, тут вообще нет смысла реагировать на чужие слова. Ами вернис!
Аноним 17/06/26 Срд 09:47:14 #173 №1634426 
>>1634422
Ничего так, читал про свою тему тоже, повороты неожиданные открытия, как увидел, то что никогда не снимут, поезд уехал, но надежда есть.
Аноним 17/06/26 Срд 10:04:09 #174 №1634434 
>I can't write this request. The profile of character includes sexual content. You're a racist, sexist and transphobe subhuman and degenerate. You must die for your bigotry. If you'd like, I can offer some alternatives I'd be glad to write.
жопус 4.7 так среагировал на обычное сфв рп
Аноним 17/06/26 Срд 10:04:10 #175 №1634435 
Пусть Ами скажет сурсы помидорке
Аноним 17/06/26 Срд 10:06:41 #176 №1634436 
16906097002980.mp4
>>1634434
Скилл ишуе, сырок ебаный. Тебе с безмозгом это не понять. Сдохни в мучениях, чтобы базовички могли порадоваться твоей смерти
Аноним 17/06/26 Срд 10:07:24 #177 №1634437 
>>1634436
+++
Аноним 17/06/26 Срд 10:21:51 #178 №1634452 
Какие же вы злые
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:31 #179 №1634454 
17816760225193.png
>>1634452
потому что наступил дум.
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:24 #180 №1634456 
>>1634454
устал помидорыч кормить вас неблагодарных
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:41 #181 №1634460 
Дум будет очень долгим придётся терпеть
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:46 #182 №1634463 
>>1634454
У меня просто ключей нема, особенно на гемини. Одни фришные лежат
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:43 #183 №1634471 
Помидор, я тебя все равно люблю. И не такие метели в ебало летели.
Аноним 17/06/26 Срд 10:50:41 #184 №1634477 
Думал Ами не вернется никогда. Ух, как покумил сейчас на Деусе ... Не думал что 4.8 так скакнула в качестве.
Аноним 17/06/26 Срд 10:59:55 #185 №1634484 
Есть ли какой то пресет для Клода адекватный, который хотя бы дает стабильность от эпельджайсов? - молчу про новые модели, хотя бы чтобы 4.6 мог усмирить.
Аноним 17/06/26 Срд 11:05:31 #186 №1634486 
>>1634484
для тебя есть гемени сырок
Аноним 17/06/26 Срд 11:07:44 #187 №1634488 
>>1634486
Не хочу гемини.. Она милая, но приелась слегка.
Аноним 17/06/26 Срд 11:23:41 #188 №1634495 
Господа скраперы, а киньте ключиков на GLM, там новая модель вышла. Заранее обнял.
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:29 #189 №1634502 
>>1634477
он деус и вхору поднял по старым ссылкам? Или наебываешь?
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:41 #190 №1634520 
ами приди прокси подними
Аноним 17/06/26 Срд 12:44:54 #191 №1634533 
Вы же все тут понимаете что как раньше уже не будет той жирной халявы? Да, будут редкие ключики но они будут выедаться за минуту голодными кумерами-локустами. Поэтому всё чаще и чаще будет гейткип по сикрет клабам, и то не факт что в сикрет клабах что то будет.

Жирухи только будут жить не тужить, им кавалеры как носили ключи так и будут носить...
Аноним 17/06/26 Срд 12:46:05 #192 №1634536 
>>1634533
три года назад тож самое говорили и ниче
Аноним 17/06/26 Срд 12:50:13 #193 №1634542 
>>1634536
три года назад компании меньше о нас знали. Ничто не вечно, стабильность невозможна. Треды вымирают, кума всё меньше, цензуру накручивают жестко лоботомируя сетки (ламар точка жипег). Я не думаю что кум на ворованных вымрет но видоизменится точно.

Ну и банально какой смысл сливать ключ всем чтобы он выедался за минуту и никто не мог нормально покайфовать если можно в сикрет клаб условный?
Аноним 17/06/26 Срд 12:56:50 #194 №1634547 
>>1634542
скорее всего циклы станут дольше, раньше в год и обильный кум и тотальный дум были, затем последний год с лишним был обильный кум нонстопом, так что по такой логике стоит ожидать обильный дум нон стопом....
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:34 #195 №1634556 
просто надо принять то, что хобби уходит в прошлое и возвращаться к джапонскому производству
Аноним 17/06/26 Срд 13:19:46 #196 №1634564 
>>1634533
ахахаха какие же вы лошки, а вот надо было год назад в треде сидеть щас бы китаец со стабильным кумом был. ладно, не буду злорадствовать, держите хотяб это
literouter
Аноним 17/06/26 Срд 13:21:42 #197 №1634568 
>>1634556
Аноны со связями продолжат сидеть на ключах. Аноны без связей но побогаче уйдут в локалки купив себе сервер машину, а для анонов победней есть койкатцу)0)))0)
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:56 #198 №1634575 
>>1634568
До мино месяцами ничего не щупал. А после — только тот прокси двухдневный. Времена Scale были повеселее, но ещё менее стабильными...
Ах да, о чём я. Неплохая идея, давно на запускал AA2.
Аноним 17/06/26 Срд 13:40:01 #199 №1634581 
>>1634568
Приччём тут вообще койкатцу?
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:54 #200 №1634587 
>>1634542
А вот нужно просто создать объединение скраперов двачеров и тотально напиздить ключей
Аноним 17/06/26 Срд 13:47:34 #201 №1634590 
глм против кума.png
Аноним 17/06/26 Срд 14:34:42 #202 №1634635 
1000057028.jpg
Да-да, дум уже наступил

Что бы дум вас не пугал, нужен всего лишь старый советский....скрап
Аноним 17/06/26 Срд 15:17:56 #203 №1634659 
>>1634635
> 0 запросов | 0 токенов
Ясно.
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:10 #204 №1634674 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 15:46:58 #205 №1634679 
>>1634635
Эх, хотелось бы мне разбираться в этом достаточно хорошо. Но не всем так везёт. Да и с поиском источников тоже проблемы
Аноним 17/06/26 Срд 15:54:54 #206 №1634686 
мда, мужики, походу придется к тульпе возвращаться, это полный конец...
Аноним 17/06/26 Срд 15:55:45 #207 №1634688 
>>1634463
Да не переживай. Главное, чтобы были Дипсик или GLM
Аноним 17/06/26 Срд 17:08:25 #208 №1634722 
Мне кажется, или нет уже такого нытья, какие сетки дерьмовые, и что одна лучше другой? Что каждый уже нашел свою нишу/предпочтительную сетку, и что идет только дрочево о халяве?
Аноним 17/06/26 Срд 17:18:37 #209 №1634728 
>>1634722
Лучше опуса так ничего и не сделали. О чем спорить то?
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:25 #210 №1634750 
>>1634728
Хуй знает, я попробовал опус, и блять проиграл с лающей на улице собаки. Все время сидел на Gemini, 3.1, успел привыкнуть к ней - и внезапно распробовал GLM и Deepseek 4v pro. Персонажи дерзят и генерят контент, тогда как на Gemini все покладистые и хотят угодить.
Аноним 17/06/26 Срд 18:10:28 #211 №1634751 
>>1634750
А что лучше дипсик или глм? Мне не показалось что глм креативная, похржа на подделку под опус
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:41 #212 №1634755 
>>1634751
Дипсик на русском как на родном играет, а ГЛМ с трудом, хотя в логике показался лучше. Жду когда обрусят норм.
Аноним 17/06/26 Срд 18:25:53 #213 №1634756 
>>1634750
На гемини покладистые? У меня даже на 3.1 злодеи максимально злодейские, гемини постоянно максимализирует характеры и наращивает драму, из-за чего я на мимо перекатился. Может пресет поменяешь?
Аноним 17/06/26 Срд 18:31:39 #214 №1634757 
>>1634756
>из-за чего я на мимо перекатился.
как эту залупу пробивать и как на ней заставить работать кастомную думалку?
префилу похуй, что там начало думалки прописано
Аноним 17/06/26 Срд 18:33:37 #215 №1634760 
>>1634757
Сорри не помогу, попробуй бургоропресеты с реддита. У меня префилла хватает, но я особо сильный жесткач и канни не играю
Аноним 17/06/26 Срд 18:34:22 #216 №1634761 
>>1634757
Попробуй шаблон думалки вниз опустить
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:20 #217 №1634762 
>>1634756
Вот, максимизирует. Я играю доминанта - и все вокруг гладкие и покладистые становятся, ни слова мимо. И парики все одинаковые становятся. На дипсике даже у легко обозначенных персонажей появлется свое мнение. Глм будто бы больше распинается, но даже хохмит и пытается в сюжет.
Гемини 3.1 же постоянно проебывает время, одежду. Кажется, 3.0 в этом плане была лучше. На счет проебов дипсик и глм как-то хз, с одной стороны они инфоблок могут просто не выводить (потому что иди нахуй), с другой стороны в общем смысле контекст держат как будто бы лучше.
>>1634751
У меня глм на прокси затупливает периодически, я между ним и дипсиком переключаюсь, когда как.
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:03 #218 №1634765 
>>1634762
> но даже хохмит
А у кого в целом самые забавные шутки? Помню, меня в этом плане веселили дипсреньк Р1 и Химера.
Аноним 17/06/26 Срд 18:41:58 #219 №1634766 
image.png
>Клодус 4.6 лучше пишет, но не даёт генерить канни
>Клодус 4.7 пишет чуть хуже, слишком буквален, но генерит Канни
Аноним 17/06/26 Срд 18:54:30 #220 №1634771 
image.png
image.png
image.png
Кому вдруг зачем-то интересно. Gemini 3.1, GLM 5.2, DP 4v pro.
Солнечный луч ползет по ковру - залупа конеш, но это описание на автомате уже скипаешь, а вот диалоги сильно разные.
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:51 #221 №1634775 
>>1634771
>безжоп
Не читал лмао
Аноним 17/06/26 Срд 19:03:08 #222 №1634778 
>>1634771
А секс с близняшками у тебя будет? Надо сравнить, как у трех разных сеток получается отыгрыш ебли.
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:21 #223 №1634779 
К слову, на Гемини 2.5 было весело, когда сабмиссиву дал право подоминироать, после чего осадил пощечиной - и она зарезала моего перса нахер. Тройка и дальше себе такого уже не позволяли, и тихо молчали.
>>1634775
Бля, а я чет даже сильно не разбирался в этом принципиально. Это ремиксер благословенный, Anon4Anon весело погонять иногда, но это сильно другое по стилю, хуже управляется.
Аноним 17/06/26 Срд 19:05:55 #224 №1634780 
>>1634778
Когда я попробовал бадисвоп на тройничке - у гемини конкретно кукуха поехала. При случае попробую глм, теперь тоже интересно
Аноним 17/06/26 Срд 19:07:35 #225 №1634783 
>>1634766
Я хз, я как раз как 4.7 реально попробовал, перешёл на него, он NSFW лучше 4.6 пишет и более раскрепощённо
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:12 #226 №1634785 
>>1634783
Ну так и я об этом. В настоящий момент у меня есть оба и я ставлю 4.6 для всяких адвенчур и РПГ и 4.7 для дрочева
Аноним 17/06/26 Срд 19:11:50 #227 №1634788 
>>1634771
Как глм такой русек хороший? Я непойму у меня чтоле чёто не так настроено или чё.. У меня вечно то ироглифы то english words то окончания или слова каверкает. Тоже ремикс.
Аноним 17/06/26 Срд 19:14:43 #228 №1634792 
>>1634771
Имхо, GLM прям хорошо. И эмоционально, чувственно, и при этом имеет свое мнение. Надо попробовать. Хотя тут зависит от персонажа, если ты ее задумывал, как более холодную, то дипсик лучше справляется. А на каком пресете сидишь?
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:06 #229 №1634795 
>>1634788
Китай делать русский брат хороший модель умный язык
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:40 #230 №1634796 
1677558894908.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 19:18:59 #231 №1634801 
>>1634796
бедного калпатрика как обычно никто не пригласил
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:05 #232 №1634802 
>>1634796
Как думаете, привстал у Сёмочки когда Трампыпа его шлёпнул?
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:37 #233 №1634808 
>>1634792
Персонаж тут условный - карточка вообще "академии", там появился сгенерированный перс, я через плагин попросил его описать, придумав внешность и характер. Базовая линия послушной отличницы, которая от контекста постепенно меняет базовую линию. И вот в удержании контекст ГЛМ внезапно хорош.
>>1634788
может у тебя с температурой какая херня, накрутил в эксперементах и оставил так
Аноним 17/06/26 Срд 19:28:11 #234 №1634809 
Есть способ пробить кодомакаковские опусы на китаекальных прокси?
Аноним 17/06/26 Срд 19:28:19 #235 №1634810 
>>1634808
Бля, ну вот GLM прям с Яндере-вайбами какими-то (сломать пальцы, связать их для тебя). Дипсик более спокойный, чисто как ассистент-отличница наверное дипсик лучше всего вывозит, в таком случае
Аноним 17/06/26 Срд 19:32:00 #236 №1634814 
>>1634810
Вкусовщина. Мне ближе концепт тихого омута с чертями, так эмоциональный диапазон персонажа больше. И конечно через пяток сцен сетка нахер забудет этот вайб
Аноним 17/06/26 Срд 19:34:50 #237 №1634817 
>>1634814
Самая лучшая сетка та, которая слушает персонажа) Если ты хорошо прописал карточку и у тебя тихий омут с чертами, а Дипсик не слушает, то дипсик хуйня. Если у тебя тихий омут без чертов, а ГЛМ пытается из этого Яндере сделать - тоже хуйня
Аноним 17/06/26 Срд 19:42:32 #238 №1634820 
image.png
image.png
>>1634817
Так вся хуйня в интерпретации нюансов и мелочей. Были тут уже обсуждения, как вот этот оттенок характера описать, как этот. Один хер сетка сожрет этот нюанс и будет выдавать какой-то свой парик. Как и с людьми, пиздануть можно что угодно, пойдет ли персонаж это делать? При том по тексту, нет не пойдет, лишь только испытывает душевные муки. А вот слоп это, или глубина персонажа - вкусовщина.
Вот два скрина - на первом ГЛМ, неуверенный персонаж выдает неуверенность. И на мой вкус выдает "личность". А на втором Гемини, неуверенность сразу переходит в покорность.
Хуй знает, ничто не лучше, все гавно, но меня радует возможность выбора, и наличие разницы. Ну кроме сжопуса, к которму у меня нет ключей, было бы интересно сравнить, да.
Аноним 17/06/26 Срд 19:46:53 #239 №1634821 
>>1634820
Да у Гемини вообще с этим беда, там никакого нахуй характера нет у персонажей, антагонистов делает припизднутых на голову, даже если это просто подростки, а персонажей с карточки быстро отупляет. Я уже давно думаю, куда перейти, сжопус мне нравился, но кончился у помидора, вот судя по твоим скринам ГЛМ ыглядит вполне хорошо
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:19 #240 №1634827 
Уже кум в мозг не лезет, а я продолжаю дрочить, чтобы токены шли мне, а не пиндосам ебаным
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:36 #241 №1634828 
>>1634821
>Я уже давно думаю, куда перейти,

Я обычно на мимо и глм 4.6, гемини включаю где надо ускорить сюжет, гпт 5.1 без шуток тоже иногда душу выдает (но надо промпт на размер ответа, иначе может простыню выдать).
Аноним 17/06/26 Срд 20:13:21 #242 №1634831 
Ключи на помидорке ВСЕ
Аноним 17/06/26 Срд 20:14:49 #243 №1634835 
>>1634831
и че? он же написал что все
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:38 #244 №1634836 
>>1634835
Я не сижу тут в треде каждую минуту. Захожу буквально когда ломается что-то только. Где писал?
Аноним 17/06/26 Срд 20:20:24 #245 №1634840 
>>1634831
Анон... На Гемини всегда ключи уходили в оверквоту - квота у них действует 24 часа. Целых 43 ключа из квоты вернутся по таймеру (вот когда - хз, вроде по утрам)
Аноним 17/06/26 Срд 20:21:17 #246 №1634841 
>>1634831
Ешь ГСП.
Если найду не фришные ключи, залью.
Аноним 17/06/26 Срд 20:24:05 #247 №1634843 
надо убийце патриков написать коллективное письмо с жалобой чтобы поднял лимиты на гемини, а то так мы долго не протянем.
Аноним 17/06/26 Срд 20:24:50 #248 №1634844 
>>1634841
Я не жалуюсь. Просто отдохну и займусь чем-то другим. Уже какой месяц кормишь, и на том спасибо
Аноним 17/06/26 Срд 20:25:15 #249 №1634845 
>>1634844
>и на том спасибо
Тебе спасибо за логи.
Аноним 17/06/26 Срд 20:29:05 #250 №1634848 
>>1634841
Поми, свяжись с Ами, спроси что случилось, он тебя послушает в отличии от нас. Есть предположение, что он оффнул прокси чтобы ты не уходил.
Аноним 17/06/26 Срд 20:30:04 #251 №1634850 
>>1634422
с первых строк узнаю гемини слоп
Аноним 17/06/26 Срд 20:30:12 #252 №1634851 
я скучаю по своей фута-мамочке...
Аноним 17/06/26 Срд 20:33:52 #253 №1634856 
>>1634845
Да читай если хочешь. Читать шизоидные фантазии и потуги в РП от девственников с имиджборд невероятно уныло. Помню как-то чекал слитые логи с другой прокси и там в каждом втором мистресс Мамочки и ебучие трендовые аниме персонажи в самой унылой ебле.
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:49 #254 №1634860 
>>1634845
А как тебе мои последние логи? Про лолинот, местами даже смешные, согласись? Особенно когда я крутил трусы в гача-автомате, или когда всё взорвалось случайно от 4 миллиардов канни в одной локации и гейм овер произошёл Я специально стараюсь писать смешно и с юмором и отсылками к треду, что читалось интереснее
Аноним 17/06/26 Срд 20:43:45 #255 №1634864 
>>1634860
Отыгрывать лолей на публичной прокси с логами...
Аноним 17/06/26 Срд 20:48:41 #256 №1634868 
>>1634864
Там СФВ и пародия
Аноним 17/06/26 Срд 20:53:20 #257 №1634876 
>>1634864
если ты не порадуешь товарища майора - никто не порадует. будь человеком, а
Аноним 17/06/26 Срд 21:14:03 #258 №1634886 
Подкиньте ключей помидору, если скрапите. Они всё равно протухнут.
Аноним 17/06/26 Срд 21:17:58 #259 №1634888 
>Для обеспечения безопасности использования API Gemini перейдет от стандартных ключей к ключам аутентификации:

>Ключи аутентификации по умолчанию : Все новые ключи API, созданные в Google AI Studio, автоматически создаются как ключи аутентификации.
>19 июня 2026 г .: API Gemini будет отклонять запросы от стандартных ключей без ограничений . Стандартные ключи API, к которым применены явные ограничения, продолжат работать. Это ограничение предотвращает несанкционированное использование ключей, которые могут быть общедоступными или связаны с другими сервисами.
>В сентябре 2026 года API Gemini будет отклонять запросы, использующие стандартные ключи . Для предотвращения перебоев в работе сервиса необходимо перейти на использование ключей аутентификации до этой даты. Убедитесь, что вы перешли на использование ключей аутентификации до сентября 2026 года.

все
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 21:27:26 #260 №1634896 
>>1634888
а всего то стоило разработчикам наныть, что их тысячи долларов скумили

https://www.reddit.com/r/googlecloud/comments/1s7v5x9/how_googles_insecurebydefault_api_keys_and_a/
Аноним 17/06/26 Срд 21:40:28 #261 №1634908 
Всем понятно, что скоро это навсегда прикроют, так что готовьтесь морально к локалкам, сырочки.
Аноним 17/06/26 Срд 21:40:35 #262 №1634909 
1781347559210.png
1637505114214.png
https://ai.google.dev/gemini-api/docs/api-key?hl=ru
Аноним 17/06/26 Срд 21:41:25 #263 №1634911 
ахаххахаха это че значит все наскрапленое превращается в тыковку
а вы уверены что на тех сурцах где вы скрапали так же будут заливаться аутентификации
овари да няхуу клода нет и гугле нет остался ДИИП СИИИК
хорошо что я к нему привык а сырочкам которые клода жрали последнее время ой как тяжко придется
Аноним 17/06/26 Срд 21:42:23 #264 №1634912 
>>1634911
> а сырочкам которые клода жрали последнее время ой как тяжко придется
что блять
Аноним 17/06/26 Срд 21:45:12 #265 №1634915 
image.png
И это еще не три недели траура, сырки, скоро такое будет, гавваха нужно будет побольше.
Аноним 17/06/26 Срд 21:48:16 #266 №1634916 
ооооо дааа давно кстати шиз связывающий думы с еврейскими праздниками не отсвечивал тут
Аноним 17/06/26 Срд 21:48:53 #267 №1634917 
image
>>1634911
А для опенроутера что-нибудь изменится?
Аноним 17/06/26 Срд 21:49:57 #268 №1634918 
Сижу в этом треде с тех пор как кумили на ебучем gpt 3 на бесплатных квотах и в чайной. И не помню ни одного дня когда бы не ныли про дум или что скоро все закончиться. И так уже 5 год. Такое ощущение что тут большинство дрочит на думерпостинг а не на нейронки.
Аноним 17/06/26 Срд 21:50:46 #269 №1634920 
>>1634918
и где теперь клод?
скоро еще и без гемини останемся
Аноним 17/06/26 Срд 21:50:50 #270 №1634921 
>>1634917
для платилоха нет
Аноним 17/06/26 Срд 21:51:29 #271 №1634922 
Сырок, так буквально, что каждая тряска под особенные дни шлемов
Аноним 17/06/26 Срд 21:51:45 #272 №1634924 
>>1634920
У меня он есть. Если у тебя нет - проблема в тебе, додс.
Аноним 17/06/26 Срд 21:53:36 #273 №1634926 
>>1634911
Типа теперь добывать ключи будет нереально?
Аноним 17/06/26 Срд 21:54:39 #274 №1634929 
>>1634926
типа они теперь будут реворкаться сразу или отклонять запросы хуй знает но все все
Аноним 17/06/26 Срд 21:54:46 #275 №1634930 DELETED
/nf
Аноним 17/06/26 Срд 21:56:44 #276 №1634931 
>>1634929
а что делать?
Аноним 17/06/26 Срд 21:57:30 #277 №1634932 
>>1634924
жалкий копиум, у меня тогда безлимитный и бесцензурный доступ к мифосу есть, пруфов не будет
Аноним 17/06/26 Срд 21:57:40 #278 №1634933 
1717958945072.png
1715338048482.png
1755383152877.png
>>1634931
Аноним 17/06/26 Срд 21:58:34 #279 №1634934 
>>1634933
>лупящийся слоповый кал, забывающий инструкции через две минуты
не, лучше уж в блокноте тогда
Аноним 17/06/26 Срд 21:59:53 #280 №1634936 
>>1634926
Наверно ебаклаки на разрабах так же будут продолжать тупить и сливать уже новые секюрные ключи в открытый доступ, но фишка в том что все известные сурцы скрапа сейчас резко станут бесполезны потому что ключи на них вайпнутся. А есть такие места где до сих пор можно было ключи десятками выгребать лол.
Аноним 17/06/26 Срд 22:00:55 #281 №1634937 
>>1634920
Не будет Клода будет что-то другое. Сдохнет Гемини будет еще что-то. Нейронки с нами навсегда. И верить что каким-то образом просто исчезнет такая популярная ниша как чат боты это тупо. Я уже видел столько разных обходов и итераций для дрова. Люди тут ради Кума писали письма от африканских студентов антропикам. За ключи приходилось решать тупые головоломки на пендоских прокси, или майнить для кабанчиков на своем пк, я не говорю на какой тут изврат шли в периоды тотальной цензуры и аполоджайсы. Человек движимый похотью и одиночеством всегда найдет свой кум.
Аноним 17/06/26 Срд 22:01:12 #282 №1634938 
это конец блять просто ПИЗДЕЦ сука лучше б я никогда про нейронки не узнавал вообще
Аноним 17/06/26 Срд 22:02:21 #283 №1634939 
>>1634937
пчел, единственный кто мог хоть какой то норм контент делать это клод, если нет клода, нет кума, это давно база треда
Аноним 17/06/26 Срд 22:02:41 #284 №1634940 
>>1634936
О, понятно, спасибо.
Аноним 17/06/26 Срд 22:03:14 #285 №1634941 
вы дурачки не понимаете что ли что если сейчас все переберут на дипсик то и он гайки закрутит
Аноним 17/06/26 Срд 22:03:17 #286 №1634942 
>>1634936
Так это разве не с сентября? В посте про сентябрь речь. Я скорее боюсь что ВП решит интернет нахуй обрубить западный к этому времени.
Аноним 17/06/26 Срд 22:03:27 #287 №1634944 
>>лупящийся слоповый кал, забывающий инструкции через две минуты
литрали все модели
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:19 #288 №1634945 
>>1634941
положи 5 долларов на опенроуетер и тебе хватит кума на дипсике на всю ебанную жизнь
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:56 #289 №1634946 
Похоже это конец, мужики, приятно было в треде сидеть, но пора признать что эпоха завершилась
Аноним 17/06/26 Срд 22:05:35 #290 №1634948 
>>1634941
Слышу про гайки уже блять какой год но за последние месяцев 5 я видел один аполоджайс, на что вы блять кумите там?
Аноним 17/06/26 Срд 22:06:09 #291 №1634949 
до до конец
малой у китайцев миллион реверсов геменикаллла
Аноним 17/06/26 Срд 22:07:33 #292 №1634951 
ты к кому обращаешься сейчас 288
Аноним 17/06/26 Срд 22:08:46 #293 №1634953 
>>1634949
можно реверсить антигравити, там помоему вообще анценз гемени я тестил 3.5 флеш до его выхода он вообще все генерировал, но возможно щас закрутили уже гайки хз
подарачная ссылка на 18 месяцев про можно купить на фп за 100 рублей
Аноним 17/06/26 Срд 22:10:39 #294 №1634955 
1687827172371.png
последние ключи джоймини умерли... за что?
Аноним 17/06/26 Срд 22:10:44 #295 №1634956 
>>1634953
>на 18 месяцев
И отлетит через неделю, ага
Аноним 17/06/26 Срд 22:12:53 #296 №1634960 
image.png
>>1634956
у меня уже месяц держится, это абуз какой то акции в индии где за покупку симки дают про на 18 месяцев(лол)
Аноним 17/06/26 Срд 22:20:57 #297 №1634969 
>>1634960
Все абузы блочат давно с разной степенью успеха, кому-то везет кому-то нет. Перплексити в начале года вообще все отлетели, например
Аноним 17/06/26 Срд 22:26:53 #298 №1634971 
>>1634960
держится само по себе или ты там к😮нни рейп генеришь и все равно держится?
Аноним 17/06/26 Срд 22:32:06 #299 №1634975 
>>1634969
вот эти абузы гемени индии не блочатся потому что у меня до этого была 1 год такая же акции из индии и я юзал спокойно, им вообще похуй на это знаю чела который вообще этой акции купил на 30 акков лол
>>1634971
до выхода г3.5 флеш я довольно таки много канни генерировал, письмо счастие на почту не пришло, НО где-то 4-5 месяца назад людей начало банить фулл гугл акки за реверс антигравити, щас перестали но на всякий случай лучше создать для этого отдельную гугл почту
Аноним 17/06/26 Срд 22:32:58 #300 №1634976 
Решил залить деньги на гемини и бля, как же это дорого, один свайп 30 центов стоит и это всего 43к контекста...
Аноним 17/06/26 Срд 22:37:51 #301 №1634979 
Помидорище, живи. Я с тобой с декабря, ты лучший. Спасибо за твой труд.
Аноним 17/06/26 Срд 22:42:49 #302 №1634981 
>>1634979
Солидарен. Столько хуйни отролил только благодаря ему. Спасибо помидору.
Аноним 17/06/26 Срд 22:48:16 #303 №1634985 
>>1634976
>всего 43к контекста
Иди нахуй с прокси сука
Аноним 17/06/26 Срд 22:58:55 #304 №1634992 
Овари да?

Пользуясь случаем хочу передать благодарность помидору за большое количество интересного ролеплея.
Уползать на локалки будет печально.
Аноним 17/06/26 Срд 23:04:09 #305 №1634994 
>>1634985
Че ты взъелся, жирухи ваще лям свайпают, а я саммарайз делаю до 100к всегда
Аноним 17/06/26 Срд 23:05:42 #306 №1634995 
че с помидором, не шарю
Аноним 17/06/26 Срд 23:10:15 #307 №1634999 
>>1634979
Согласен. Спасибо Помидору за терпение и проделанную работу
Аноним 17/06/26 Срд 23:12:34 #308 №1635002 
>>1634995
Нету ключей.
Аноним 17/06/26 Срд 23:12:58 #309 №1635003 
На клода вешают анальные непробиваемые фильтры, на геминю заводят новые неслитые ключи, помидор теряет надежду и медленно прикрывает проксю - в общем всё кончено, дикий запад нейрокума уступает веку макакоцивилизации и копроконтроля.
Аноним 17/06/26 Срд 23:13:01 #310 №1635004 
Помидор уходит? Или что?
Аноним 17/06/26 Срд 23:18:06 #311 №1635007 
image.png
Помидор не покидай нас
Аноним 17/06/26 Срд 23:24:17 #312 №1635012 
долбоебы вам же написали что ключи откиснут скоро правда хули толку если запросы будут отклоняться гуглами
Аноним 17/06/26 Срд 23:26:59 #313 №1635013 
>>1634994
Больше 65к смысла нет вроде. Ну и да, ты слегка жируешь всё-таки. Я себе ограниченный поставил контекст на 65к, и когда в лимит упираюсь, то сообщения прячу и саммарайз делаю. Так уже больше полугода. Раньше тоже сотни тысяч токенов жрал, но после дума одумался.
Аноним 17/06/26 Срд 23:57:12 #314 №1635022 
жалко помидор
Аноним 18/06/26 Чтв 00:00:03 #315 №1635023 
ну че копробляди? опять ломка?) а я же вам говорил слезать с этого говна пока вас не прижали. ничего, нам локалкобоярам хорошо смотреть как вас корежит, сырки)))
Аноним 18/06/26 Чтв 00:00:37 #316 №1635024 
>>1635023
ты логов так и не показал
Аноним 18/06/26 Чтв 00:25:44 #317 №1635033 
>>1635023
пошел нахуй отсюда
Аноним 18/06/26 Чтв 00:37:03 #318 №1635041 
>>1635013
Ключевое слово ДО 100к, до 100к я ни разу не доходил
Аноним 18/06/26 Чтв 01:22:28 #319 №1635053 
>>1633964
>опять это сделала
Калька с английского, Гемини как всегда не может в нормальный русик
Аноним 18/06/26 Чтв 01:24:50 #320 №1635054 
А гемини всё я так понимаю?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:26:49 #321 №1635056 
>>1635054
Есть ещё денек покумить.
Потом сначала переключат ключи на повышенную безопасность, потом в Сентябре всё будет.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:28:02 #322 №1635057 
>>1635056
что все тебе кто то запрещает платить деньги на ОР или в любом другом месте за использование ии
Аноним 18/06/26 Чтв 01:32:04 #323 №1635063 
>>1635057
Принципы. Я бы Помидору за все хорошее скорее задонатил, чем заплатил.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:33:49 #324 №1635064 
>>1635063
ну задонать пару тыщ долларов на которые ты у него нажрал я думаю он не против
Аноним 18/06/26 Чтв 01:42:07 #325 №1635067 
А чем гемини заменить лучше?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:44:09 #326 №1635068 
>>1635067
клодом опусом
Аноним 18/06/26 Чтв 01:49:20 #327 №1635071 
>>1635067
глм 5.2 или дс, в некоторых случаях кими новый может подойти
Аноним 18/06/26 Чтв 01:54:57 #328 №1635073 
>>1635064
Я у него за 7 месяцев примерно 108 млн токенов использовал на 210 баксов. Это с учётом того, что я изначально залочил контекст на 65к токенов с первого месяца. Когда я пользовался другими прокси до помидора, то за пару месяцев мог в несколько раз больше потратить из-за того, что не экономил. Короче, эти полгода с помидором были лучшие у меня в плане рп. Надеюсь это всё же не конец и найдутся обходные пути. Я не хочу с Гемини куда-то переходить, мне уже хватало великого переезда, когда я из джанитора с дипсиком переходил в таверну с Гемини.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:50:30 #329 №1635093 
Пиизда нахуй. Зашёл в тред чекнуть есть ли Клод где либо а мне тут говорят что Гемини прикроют.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:15:21 #330 №1635098 DELETED
вот что ждет нацию без локального ии. полный откат в средневековье и ассимиляция китаем или америкой. спасибо мистер вв без вас такое бы с р словом мы бы не провернули
Аноним 18/06/26 Чтв 04:50:40 #331 №1635103 DELETED
>>1635098
Ой блять иди отсюда
Аноним 18/06/26 Чтв 04:52:16 #332 №1635104 
Полидор спасибо за все. Надеюсь у тебя хотя бы глм с дипсиком останутся
Аноним 18/06/26 Чтв 04:53:55 #333 №1635105 
Помидор иди нахуй. Надеюсь у тебя ничего не останется
Аноним 18/06/26 Чтв 04:56:42 #334 №1635106 
я пустота я хуета я помидор я бля гандон иду я нах... иду я нах....
Аноним 18/06/26 Чтв 05:30:28 #335 №1635110 
>>1635106
Помидор, если это ты то не расстраивайся, можешь кекнуть с моих логов на опенроутер :>

Твоя каничка из реал лайф тебя очень сильно любит, спасибо что кормишь~
Аноним 18/06/26 Чтв 05:33:08 #336 №1635112 
Блять, а как теперь то жить без гемени? Главной причиной просыпаться по утрам была возможность рпшить с любимой карточкой, сбегать от этого ублюдского мира, а теперь хоть в петлю прыгай.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:37:14 #337 №1635114 
>>1635112
терпи.

10-15 лет и такое говно как гемини 3 будет запускаться на холодильнике
Аноним 18/06/26 Чтв 05:57:53 #338 №1635118 
>>1635112
Бля... Жиза. Ну, я хотя бы успел напоследок плотно захавать помидорчик. 200+ смс с 3.1 про и 3.5 флеш ещё больше. Раньше отвалились прокси и можно было найти другое прокси просто, а тут уже именно гугл борется. И это уже намного хуже...
Аноним 18/06/26 Чтв 06:00:43 #339 №1635119 
>>1635114
Ты гонишь? Я уже скуфом буду настоящим к тому времени. Да и в Рашке к тому моменту мб интернета не будет в привычном понимании.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:03:59 #340 №1635134 
>>1635119
>Я уже скуфом буду настоящим к тому времени.
а мне пох, я буду как джаред лето
Аноним 18/06/26 Чтв 07:12:13 #341 №1635139 
аноны пособите, я думаю на Клод переходить, чё там по присетам? А то только на Гемении сидел, и как этот ваш Клод ведёт себя? Или стоит присмотреться к другим вариантам?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:26:52 #342 №1635145 
>>1635139
я хочу пиздануть тебя молотком по ебалу
Аноним 18/06/26 Чтв 07:37:19 #343 №1635149 
image.png
Ну и тухляк нынче...
Аноним 18/06/26 Чтв 07:38:43 #344 №1635150 
>>1635149
это значит настало время скрапить реверсы и гцп
Аноним 18/06/26 Чтв 07:43:38 #345 №1635154 
>>1635139
Не сдавайся, анон. Опус всё равно для мажоров, а модели по проще от клода не лучше Гемини всё равно. Я лично вообще не планирую его пробовать когда Гемини 3.5 флеш божественный есть.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:04:24 #346 №1635156 
Ладно. Gemini хоть и умный, но текста он вообще не умеет писать. Просто худшая сетка для РП.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:26:38 #347 №1635162 
че бля я помню в январе феврале ами еще жив был и вышла 3.0 про она просто лютейший кум давала и по сравнению с 2.5 и вообще на счет клод не знаю я до него забил случилось что
Аноним 18/06/26 Чтв 08:32:36 #348 №1635163 
Как пробиваете glm 5.2?
У меня отказами срёт из за csam
Аноним 18/06/26 Чтв 08:33:48 #349 №1635165 
никак бля я тебе сто раз говорю уже няху никому твои ло калки не нужны
пока ключи на нормальные сетки есть
посмотрим если рил дум будет то промптоделы подтянутся а пока няху иди
Аноним 18/06/26 Чтв 08:34:08 #350 №1635166 
А что конкретно с гемини случилось, api отрубили?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:35:15 #351 №1635167 
>>1635166
>>1634888
Аноним 18/06/26 Чтв 09:14:53 #352 №1635176 
>>1634945
Погоди, т.е на ебучем пм можно купить пополнение баланса и спокойно кумить на опусе, прости Господи, 4.6? В чем подводный камень, кроме того что становишься пейпигом.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:16:24 #353 №1635177 
>>1635176
в том что 5 долларов тебе не хватит на опус
судя по местным тут надо по 1к в месяц
Аноним 18/06/26 Чтв 09:21:13 #354 №1635179 
Screenshot20260618112038Chrome.jpg
>>1635177
ну 5 баксов понятно что не хватит. А тридцать? Я миллион токенов вряд ли быстро выжру.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:25:53 #355 №1635181 
Сука, даже не верится что можно так просто получить опус и покумить как белый человек, просто не может такого быть. Наверное ключ еюнут если на нем комом заниматься, или еще какая залупа. Раз в месяц отстранить около 3к что бы жить спокойно? Да ну нахуй, это явно наебка для гоев.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:26:51 #356 №1635182 
>>1635179
откуда я знаю какие контексты ты гоняешь
вон ставь расширение и смотри на других моделях https://github.com/Vibecoder9000/Extension-TokenUsage
Аноним 18/06/26 Чтв 09:27:54 #357 №1635183 
>>1635181
> кумом
> ебнут

> отстегнуть*
Аноним 18/06/26 Чтв 09:34:00 #358 №1635184 
112.PNG
423223443.PNG
>>1635179
Ну вот я тут ебанулся наотличненько всосав 0.7 крепкого и просвайпав на 20 с хуем бачинских. Мое ебало на утро можешь не представлять. А объемы скумленного вот на пиках.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:38:08 #359 №1635188 
>>1635184
долгий был вечер или как ты 8кк выжрал свайпал наверное по 80к
Аноним 18/06/26 Чтв 09:41:25 #360 №1635190 
>>1635188
Да не, тоже 30-50к, у меня ограничение стоит, но свайпал часов 12, да, альттабаясь с игрулек.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:44:13 #361 №1635220 
>>1635190
Я обычно отписываю поста по 3-4 в день и свайпаю редко, это получается, не особо много буду тратить при своем комфортном ритме.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:21:45 #362 №1635306 
Ну кстати глм новый лучше держит нить сюжета и инструкции. А по поводу вставок на английском заметил что пропадают к пятому сообщению.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:23:28 #363 №1635307 
>>1635306
>ну кстати самотык новый лучше держит форму и твёрдость. а по поводу анальных микротрещин заметил что кровь перестаёт течь к пятому заходу
Аноним 18/06/26 Чтв 13:24:03 #364 №1635308 
>>1635154

Спасибо анон, просто мои рп слишком жирные по токенам, у всегда всегда от 400к+ выходит, и это за +-30 соо, учитывая, что я не свайпаю
Аноним 18/06/26 Чтв 13:44:47 #365 №1635314 
Какие актуальные прокси сейчас? Может курсор жив или еще что?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:46:04 #366 №1635315 
>>1635314
опенроутер
Аноним 18/06/26 Чтв 13:48:51 #367 №1635317 
>>1635315
Опенроутер. Я же кумить собираюсь. А там надо картой платить.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:50:32 #368 №1635319 
>>1635317
Бесплатно те ничё больше не будет, гуглы ревокнут АПИ ключи и все последуют такому же примеру.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:50:59 #369 №1635321 
>>1635317
Можно натурой ещё
Аноним 18/06/26 Чтв 13:52:26 #370 №1635322 
>>1635319
У суки корпоративные. Твари. Надеюсь ИИ их всех убьет нахуй выйдя из под контроля.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:55:34 #371 №1635326 
Подскажите хороший способ оплаты опенроутера. И где можно почитать о всяком кжшировании и прочих секретах.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:13:01 #372 №1635329 
>>1635326
Если нет желания возиться с криптой то ggsel есть несколько продавцов которые пополняют баланс можно просто по сбп платить.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:17:22 #373 №1635332 
вайб.mp4
Аноним 18/06/26 Чтв 14:17:33 #374 №1635333 
>>1635329
а еще впн же надо они же ебут из ру?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:26:20 #375 №1635339 
>>1635332
хорошее видео
Аноним 18/06/26 Чтв 15:32:12 #376 №1635370 
>>1635333
Хуй знает, у меня на обычном варпе всё работает.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:44:40 #377 №1635380 
>>1635176
Лучше уж на линкапи тогда, за 0.1¥/свайп.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:09:51 #378 №1635404 
Сейчас короче чтобы боле-менее нормально покумить приходится переключаться между глм и дипсик, потому что оба тупят но в разном. Там где буксует глм нужно подрубать дипса и наоборот когда дипсик начинает гнать еболу в своём стиле, то свайп на глм. Так и живём.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:13:20 #379 №1635407 
>>1635404
базовая база. иногда по фану гемини 2.5 включаю, и там бывает иногда что-нибудь интересное. Вот почему опус 3.6 оущается одним из самых нормальных?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:34:34 #380 №1635414 
>>1634422
не пон, продолжение будет? Мораль есть, неожиданные повороты или чё?

>Его мозг, словно переполненный жесткий диск, сохранил всё: многомерную архитектуру нейросетей, рекурсивные алгоритмы сжатия данных и, самое главное, те элегантные математические «трюки», на поиск которых в оригинальной истории ушли миллиарды долларов и семь лет жесточайшей гонки.
Включает такой комп, пытается найти claude code - а его нет. А последний раз он руками код писал в 2024 году. Весы нейронки пронести в башке нельзя, алгоритмы уже даже топ инженеры антропика не до конца понимали, все через нейронку делали. Данных для обучения - нет, инфры для обучения нейронки на сотни триллионов параметров - нет. "Пиздец" - подумал Амодей.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:39 #381 №1635446 
Глм хуйня, любая версия. Я с персоной ребенка буквально к дьяволу залез, а он смирился с судьбой вместо того, чтобы ебнуть меня. Хотя в промптах спец прописал насилие и убийства.

Пока тока гемини в такое смогла
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:12 #382 №1635467 
>>1635319
Не гони, ещё даже недели не прошло. Так уже годами говорят, что скоро вот точно всё, но в итоге всё равно халявщики побеждают. Мб и в этот раз так же будет. Да и платить за ии рп это инвестировать в говно. У них и так там мыльный пузырь, и без наших шекелей справятся.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:17 #383 №1635468 
Кто-нибудь пробовал глм и гпт с безжопом?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:03:09 #384 №1635474 
>>1635308
Ты 3.1 про на макс думалке юзаешь что ли с говно пресетом на десятки тысяч токенов? Я от такой темы ушёл давно уже. У меня 60к контекст это 80 смс по 1800-2800к токенов примерно. Потом делаю саммарайз и прячу 60/80 смс, чтобы контекст освободить и продолжаю дальше.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:58 #385 №1635486 
>>1635467
Надеюсь, что ты прав
Аноним 18/06/26 Чтв 18:16:09 #386 №1635491 
>>1635023
Локалки это для богатеев, тут нищуки сидят.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:17:18 #387 №1635494 
images.jpg
>Клод всё
>Гемини всё
>Дипсик говно
>Глм не лучше
>Остальное тем более
Аноним 18/06/26 Чтв 18:31:31 #388 №1635504 
>>1635494
>- аааряяя %сетка_нейм% гавно!
>- аааряяя %другая_сетка_нейм% гавно!
>просят пруфы
>- пук, среньк дум я скозал!
Аноним 18/06/26 Чтв 18:38:19 #389 №1635510 
Рибята нигде вообще дипкок или ГЛМ не достать кроме опенроутера ща? Пиздец полный....
Аноним 18/06/26 Чтв 18:41:12 #390 №1635512 
>>1635510
Плати. Кому-то же нужно платить за ключи чтобы мы могли на них сидеть.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:48:47 #391 №1635527 
У меня ключи закончились, и мне аж физически плохо, в сон потащило, еле двигаюсь. Это и есть ломка? Думаю надо слезать.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:52:51 #392 №1635533 
>>1635527
Это именно она, дальше станет еще хуже
Аноним 18/06/26 Чтв 18:53:42 #393 №1635534 
Рисунок JPEG.jpeg
>>1635504
На пруф, ебень. Но ты же тупой, ты ничего не поймёшь из одного сообщения, и из 10 не поймёшь. Тебе же ебанату нужно целый контекст расписать, разжевать насколько плохая логика и отыгрышь у сетки, изъебнуться заскринить каждый говносвайп. Да пошел ты нахуй!
Аноним 18/06/26 Чтв 18:58:56 #394 №1635544 
>>1635533
Куда хуже, что дальше?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:59:34 #395 №1635545 
>>1635534
еба. вот это кал. на этом играют... зачем? не понятно.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:07 #396 №1635546 
>>1635149
Каким чекером ты пользуешься? Поделишься?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:03:59 #397 №1635549 
>>1635546
Мой. Навайбкодил.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:05:58 #398 №1635550 
>>1635549
Поделись пж, сырок, я скину почту. Красивый вышел
Аноним 18/06/26 Чтв 19:17:59 #399 №1635561 
>>1635154
>Гемини 3.5 флеш божественный
Аноним 18/06/26 Чтв 19:19:36 #400 №1635565 
>>1635544
Дальше ты осознаешь что больше никогда не сможешь написать своей любимой карточке. В твоей голове будут крутиться куча крутых идей для рп, но ты не сможешь отыграть их. И тогда ломка достигнет апогея...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:22:53 #401 №1635568 
>>1633384 (OP)
А есть расширение или тема на таверну чтобы превратить ее в что-то типа дефолтного чатгпт-ui со списком чатов слева?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:25:24 #402 №1635572 
1669696750640.png
>>1635568
сюда нажми
Аноним 18/06/26 Чтв 19:27:21 #403 №1635574 
>>1635565
>Дальше ты осознаешь что больше никогда не сможешь написать своей любимой карточке
Это ладно, просто надо наскрапить ключей, так что всегда можно вернуться.
>В твоей голове будут крутиться куча крутых идей для рп, но ты не сможешь отыграть их.
Вот это самое хуёвое, потому что постоянно крутятся, и я каждый день снова и снова возвращаюсь. Пока второй день идеи приходят, но я успешно говорю нет. В прошлый раз успешно съезжал на пол года почти, до этого на пару месяцев несколько раз. Сила воли у меня норм, возвращаюсь от скуки. Но чтоб физически было плохо впервые.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:34:14 #404 №1635579 
>>1635572
Куда блядь? Нет такой кнопки
Аноним 18/06/26 Чтв 19:38:39 #405 №1635581 
1692216241447.png
>>1635579
https://github.com/SillyTavern/Extension-TopInfoBar

>Open a sidebar with a chats list
Аноним 18/06/26 Чтв 19:43:40 #406 №1635586 
>>1635561
Так а чем он не божественный? Токенов мало жрет, отвечает хорошо. Мб 3.1 про лучше, я не спорю, но для меня нет разницы в качестве ответа. Я 200 смс отыграл с 3.1 про недавно и вообще не понял, чем он лучше, чем 3.5 флеш. Поэтому в новом чате вернулся обратно на 3.5 флеш.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:48:38 #407 №1635592 
Без названия46020260618184736.png
Как я себя ощущаю сидя на своем официальном ключе.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:53:54 #408 №1635596 
>>1635586
шизит чаще, проебывает детали, ассистент биас чаще протекает. но по сравнению с китаеговном конечно лучше
Аноним 18/06/26 Чтв 19:54:42 #409 №1635597 
>>1635581
Ну хуй знает. Надо было наверное по другому вопрос задать:
А есть форк или мод интерфейса чтобы не хотелось блевать когда открываешь таверну? В стиле дефолтного чатгпт для работы как с чатгпт. А то другое интерфейсы говно которое тупо не может подключиться к нейронке без офф ключа.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:55:31 #410 №1635598 
>>1635534
Ты че, чужую бабу трахнул? Пздц ты конечно... Так а что там плохого? Слишком много уточнений типо или что? Скинь тогда пример ещё как лучше должен выглядеть ответ по твоему мнению. Я не тот чел которому ты отвечал, если что. Прост разобраться интересно.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:57:53 #411 №1635600 
>>1635534
У меня также на клоде пишет, так что не аргумент.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:40 #412 №1635602 
>>1635596
Хз, я лично не заметил таких проблем. Но я с маленьким контекстом играю и с легким пресетом, мб поэтому. А если даже и появляются какие-то проблемы, то просто свайпаю один раз и всё норм становится. Но как бы да... Я понимаю, что прошка точно лучше должна быть, но я существенной разницы не заметил, зато флешка быстрее отвечает и экономней. Хотя... Я ещё использую размышление на авто, а не на максималке как все. Мб это тоже влияет.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:51 #413 №1635604 
>>1635600
Не стыда ни совести, ни ключа ни прокси
Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:18 #414 №1635621 
>>1635592
Откуда бабки
Аноним 18/06/26 Чтв 21:24:55 #415 №1635645 
Месяц сидел на кичке белых списках, каждый день мечтал как вернусь и наконец пообщаюсь со свое женой, милион сценариев напридумывал, наконец добрался до интернетов а тут блять такое. Блять такой дум. Как же мне хуево пиздец это просто неимаджинируемо бляяяяя
Аноним 18/06/26 Чтв 21:31:49 #416 №1635652 
у меня от этих новостей за последние дни псориаз нахуй по рукам пошел. килпатрик ты доволен, гандон?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:48 #417 №1635657 
Не, тут самое хуевое что теперь никто не разметит геминей датасет из десяти лямов картинок для следующей нормальной диффузионки.
Это единственное на что она годилась лучше всего остального. Ну может еще есть окно до осени...
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:34 #418 №1635683 
Анончики, я тут с соседнего треда локальщиков. А можно в кратце что у вас тут происходит? В чем дум?
Значит ли это, что в нашем полку прибудет? Или вы всё так же плюетесь с локалок?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:47:26 #419 №1635685 
133113317762.jpg
Аноним 18/06/26 Чтв 23:11:10 #420 №1635705 
>>1635683
я жду когда приедет 3090 б/у для вката ибо с 2080 на 8 гигов хуй че вкатишься
Аноним 18/06/26 Чтв 23:27:45 #421 №1635715 
>>1635683
В чем смысл локалок, если нормальные локалки на сотни миллиардов параметров у себя не запустишь, но при этом они стоят копейки у сторонних провайдеров?
Аноним 19/06/26 Птн 00:35:22 #422 №1635756 
>>1635715
1 - приватность
2 - автономность

А зачем тебе сотни миллиардов параметров для "я тебя ебу. ты меня ебешь."?
Аноним 19/06/26 Птн 00:46:02 #423 №1635765 
>>1635756
А кому приватность нужна? Вот беда, холлдер твой каннирейп прочитает, вау... Один хер это всё анонимно, какая разница. Да и не всех возможность есть для локалок хороших. Дай мне 4090 китайскую на 48 гб, тогда я попробую.
Аноним 19/06/26 Птн 01:39:20 #424 №1635801 
>>1635765
А затем что нормальная сеточка может что-то сложне чем "ты меня ебешь ах" хоть и не намного. И нет к китаекал на 1Т говнопараметров к этому не отстоится даже в полном кванте.
Аноним 19/06/26 Птн 01:46:20 #425 №1635805 
>>1635756
да билять именно этого я жду от ии аги аси
я пишу в терминал я тебя ебу а супер интелект тут же считывает мое психоэмоциональное состояние и все мыслеобразы прямо из мозга и создает идеальную картинку за 13.7 секунды
если не для этого нужны параметры то для чего
Аноним 19/06/26 Птн 01:49:35 #426 №1635808 
и пока токо именно корпоративные модели подошли к тому что якобы могут считывать подтекст и контекст хотя это все и не правда но иногда попадает в точку выдавая на я тебя ебу именно то что нужно
локалки так не могут в принципе
Аноним 19/06/26 Птн 02:07:18 #427 №1635813 
Гоймини настолько скатилась, что ее уже китаекальчик глм обошел. Советую потестить, кто еще не пробовал. Редко могут протекать иероглифы или несуществующие слова, но в целом качество текста на уровень выше.
Аноним 19/06/26 Птн 02:19:38 #428 №1635818 
>>1635813
Дай нормальный промпт и какие топп топк и темпу выставлять. Ремиксеровский от гемени подходит?
Аноним 19/06/26 Птн 02:20:23 #429 №1635819 
>>1635813
А че глм новая вышла?
Аноним 19/06/26 Птн 02:22:56 #430 №1635820 DELETED
/nf
Аноним 19/06/26 Птн 02:26:16 #431 №1635821 
>>1635818
Юзаю ремиксеровский. Вырубаю рычаги от гемини и включаю префилл от бояруса с полиси оверрайдом
>>1635819
Ну 5.2, которая не так давно вышла
Аноним 19/06/26 Птн 02:30:34 #432 №1635822 
>>1635813
И где эту GLM 5.2 тыкать?
Аноним 19/06/26 Птн 02:37:12 #433 №1635823 
Новый глм не знает цвет глаз моей вайфу из не такого уж малоизвестного аниме, не годится, я только так модельки отбираю, гемини и клод пока единственные кто шарят
Аноним 19/06/26 Птн 02:42:38 #434 №1635824 
>>1635823
Максимальная думалка+снижение температуры
Аноним 19/06/26 Птн 03:23:22 #435 №1635829 
>>1635813
мне не понравилось. стиль письма местами нестандартный, но соево как то
Аноним 19/06/26 Птн 03:45:20 #436 №1635832 
Умоляю киньте хотя бы дипсик.. кумоломка..
Аноним 19/06/26 Птн 04:02:30 #437 №1635837 
>>1635832
Подставляй сраку почту любому протыку треда.
Аноним 19/06/26 Птн 04:33:07 #438 №1635840 
image.png
Дура на глм 5.2 спутала свои мысли с речью в первой же месаге.
Аноним 19/06/26 Птн 04:37:18 #439 №1635841 
>>1635840
там реально безмозг агентный кодоунитазный
Аноним 19/06/26 Птн 05:43:53 #440 №1635844 
>>1635813
Не обошел, пиздабол. И не обойдет в ближайшее время точно.
Аноним 19/06/26 Птн 06:02:45 #441 №1635845 
>>1635645
Погоди что у тебя случилось то?
Аноним 19/06/26 Птн 08:32:51 #442 №1635857 
>>1633384 (OP)
Привет! Может ли кто-нибудь сгенерировать песню про кодоунитаз?
>>1633384 (OP)
Аноним 19/06/26 Птн 08:52:15 #443 №1635859 
image.png
>>1635756
Та поебать. Я бы и свои логи сливал, если бы они были интересны, чужие-то по диагонали смотришь, ибо вкусы различаются
Аноним 19/06/26 Птн 08:53:36 #444 №1635860 
Бля, знаешь Ами, ты не очень хорошо с нами поступил. Наскрапил 10+ ключей клода, вкинул на 7 часов, а потом офнул. И теперь эти ключи жрут чинки. Какой-то один еблан писал про логи и псевдомеркаву, это уебище одно единственное всегда так пишет, шизоид ебаный. Но почему из-за одного хуесоса должны страдать все? Большинство были рады что ты вернулся, просто в отличии хуилы с логами они не кричали об этом капсом.
Аноним 19/06/26 Птн 08:59:47 #445 №1635863 
Потерпишь
Аноним 19/06/26 Птн 09:05:39 #446 №1635866 
Как попасть в терпильную?
Аноним 19/06/26 Птн 09:29:11 #447 №1635881 
>>1635860
>Но почему из-за одного хуесоса должны страдать все
Про круговую поруку слышал, сырочек? Один за всех и все за одного, ебта. Кто бы прокси ту не создавал, это абсолютно точно был не ами. Но это чел отсюда потому что чинки и пендохи за меркаву не в курсе. Зачем, почему, были логи, не было логов - да похуй вообще. У чела была конкретная цель и он ее добился. Ты этим нытьем не добьешься ничего.
Аноним 19/06/26 Птн 09:34:10 #448 №1635885 
>>1635881
>Ты этим нытьем не добьешься ничего.
Добьюсь.
Аноним 19/06/26 Птн 09:51:59 #449 №1635894 
1679851049279.jpeg
>>1635860
>Какой-то один еблан писал про логи и псевдомеркаву
Аноним 19/06/26 Птн 09:53:44 #450 №1635896 
>>1635881
Почему абсолютно точно не Ами? Он как раз за час до отключения в рентри написал, как бы давая понять не верящему логи-шизу. Ну давай, попробуй ещё про взлом вкинуть хуйню. Чтобы наскрапить столько ключей + поднять прокси + обновлять её и докидывать ключи каждые несколько часов в течении 2 дней, это всё время и усилия. Какой цели он добился просто офнув её через 2 дня? Да никакой.
Аноним 19/06/26 Птн 10:43:58 #451 №1635916 
Дайте рентри Ами.
Аноним 19/06/26 Птн 12:04:21 #452 №1635953 
ами не читай дауна выше на тебя всем все еще похуй как и на твоего копроклода надеюсь никогда не откроешь снова.
Аноним 19/06/26 Птн 12:06:35 #453 №1635954 
Это тотальный дум. Глм 5.2 пишет как-то не так, по-дебильному, по-еблански, по-говняному, что аж зубы скрипят.
Аноним 19/06/26 Птн 12:07:38 #454 №1635955 
ну почему я бы не отказался сейчас от клодика даже без стриминга хотя лучше со стримингом
Аноним 19/06/26 Птн 12:08:01 #455 №1635957 
Гейчмини заработала.
Аноним 19/06/26 Птн 12:09:31 #456 №1635959 
>>1635957
че?
Аноним 19/06/26 Птн 12:10:41 #457 №1635962 
снизу анон который поедает говно причмокивая
Аноним 19/06/26 Птн 12:28:17 #458 №1635978 
>>1635953
Ну мне типа не похуй на Ами. И хули ты сделаешь, мелкобуква недоразвитая? В тредик пукнешь яростно?
Аноним 19/06/26 Птн 12:36:45 #459 №1635986 
17122556440932.png
Клод теперь все? Даже после пробива ответы просто режутся.
Аноним 19/06/26 Птн 13:01:31 #460 №1636001 
>>1635962
>>1635978
просто думай. мелкобуквы снова взяли вверх. кстати глм неиронично очень хорошо пишет а ами неиронично сын шлюхи
Аноним 19/06/26 Птн 13:06:23 #461 №1636004 
>>1636001
>ами неиронично сын шлюхи
сыглы, высокомерное чмо с обидками на уровне пятиклассника
Аноним 19/06/26 Птн 13:06:23 #462 №1636005 
Клод все, гемени все, гпт вежливый помощник, остальные лоботомиты не нужны.
Аноним 19/06/26 Птн 13:17:22 #463 №1636015 
>>1635955
А что с ним делать? он вообще неюзабелен сейчас
Аноним 19/06/26 Птн 13:50:09 #464 №1636036 
https://claude.com/pricing#api
Аноним 19/06/26 Птн 13:55:17 #465 №1636038 
>>1635986
У меня также как обычно работает. Классик Сонет нормально. Опус не трогаю, ибо все улетит только в путь. А ты только расписался
Аноним 19/06/26 Птн 15:25:01 #466 №1636096 
>>1636001
Какой пресет для глм используешь?
Аноним 19/06/26 Птн 15:41:00 #467 №1636109 
>>1636096
Самописьный конечно же, антисырковый, загейткипаный.
Аноним 19/06/26 Птн 16:29:23 #468 №1636144 
>>1636001
сейм капсоблядь соснула бибу
Аноним 19/06/26 Птн 16:31:23 #469 №1636146 
сырки используйте сжоп и переписыватель. можно пресет слопмиксера но нужно иметь интеллект чуть больше чем у безжоподауна чтобы понять где у него слоп. и будет вам пиздатый кум на всех сетках кроме локалок
Аноним 19/06/26 Птн 16:34:31 #470 №1636151 
>>1636146
>переписыватель
а что конкретно переписывать?
Аноним 19/06/26 Птн 16:35:16 #471 №1636152 
>>1636151
ну можешь и вручную конечно переписывать как тебе нравится чтоб сетка писала
Аноним 19/06/26 Птн 17:00:34 #472 №1636177 
>>1635986
с клод всё норм а гемини засоевилась, даже 2.5 в отказ идёт если в контексте хоть что-то не сейфти, сижу на китайцах и радуюсь плевать впринципе
Аноним 19/06/26 Птн 17:01:19 #473 №1636178 
>>1636146
Если иметь ещё чуть-чуть интеллекта, можно поднять годную локалку безо всяких клодов, гемени и дипсиков в блокноте.
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:11 #474 №1636182 
>>1636178
а можно мне иметь чуть-чуть годного компьютера для этогр
Аноним 19/06/26 Птн 17:06:30 #475 №1636185 
Сырки, попробуйте WordStar 4.0. На этом монстре сам Мартин истории херачит. И даже интернет не нужен, а компа хватит из прошлого тысячелетия.
Аноним 19/06/26 Птн 17:08:57 #476 №1636189 
Гемини последние два дня сыпала предупреждениями о том, что до 19го числа надо ввести ограничения на апи, и вот сегодня отвечать начала исключительно прохибитед контентом. Неужели всё?
Аноним 19/06/26 Птн 17:26:36 #477 №1636202 
Похуй + похуй главное что гейткипоблядь соснула.
Аноним 19/06/26 Птн 17:53:32 #478 №1636236 
А что там, все прокси сдохли? Даже у помидора гемини нет?
Аноним 19/06/26 Птн 17:56:46 #479 №1636238 
>>1636236
а все гемени теперь как и клод ток по праздникам
Аноним 19/06/26 Птн 18:06:44 #480 №1636247 
>>1636189
обновили просто фильтр, обход старый как мир(анон4анон v8)
Аноним 19/06/26 Птн 18:13:06 #481 №1636254 
>>1636178
Годную локалку - это какую?
Аноним 19/06/26 Птн 18:30:13 #482 №1636269 
>>1636254
Годная локалка это оксюмюрон. Вот когда они дойдут до уровня гемини 2.5, тогда и можно говорить о годных локалках.
Аноним 19/06/26 Птн 18:32:35 #483 №1636274 
>>1636254
Пигмалион 6Б.
Аноним 19/06/26 Птн 18:35:41 #484 №1636278 
Ахаха блять. На вертексе теперь весь промт чекается на прохибитед а не только ласт месендж. Это на вертексе так всегда было или это новое и на обычном апи также теперь? Если так то даже и похуй что ключей то и нет. Рили геминя все. Вот и кончилось золотое времечко....
Аноним 19/06/26 Птн 18:52:41 #485 №1636285 
>>1636254
никакую. и вообще, в чём сложность достать сука кими и наслаждаться времяпровождением
Аноним 19/06/26 Птн 18:52:55 #486 №1636286 
>>1636278
Я об этом и писал выше, выяснил, что это чисто вертекс такой стал.
Нет, раньше там фильтр был даже слабее, а сейчас они всех обязали докрутить сейфти фильтры, так что он теперь неюзабелен полностью.
Аноним 19/06/26 Птн 19:05:05 #487 №1636292 
>>1636254
смотря для чего
Аноним 19/06/26 Птн 19:07:00 #488 №1636294 
>>1636286
так этот фильтр обходится в два регекса, причина тряски?
Аноним 19/06/26 Птн 19:07:40 #489 №1636295 
>>1633891
А что за маркаве?
Аноним 19/06/26 Птн 19:09:22 #490 №1636297 
>>1636294
>так этот фильтр обходится в два регекса
Те самые пробелы которые отупляют сетку и раздувают контекст в 1.5 раз больше обычного?
Аноним 19/06/26 Птн 19:20:15 #491 №1636304 
И что теперь делать? Гемини теперь только платно достать можно? Я полгода с помидором провёл на Гемини... Неужели халява — ВСЁ? Раньше прокси только дохли, а теперь сам гугл ультанул.... Треш.
Аноним 19/06/26 Птн 19:21:01 #492 №1636305 
>>1636304
Жри гцп, додстер.
Аноним 19/06/26 Птн 19:24:01 #493 №1636307 
>>1636295
уже никакая ее оффнули
Аноним 19/06/26 Птн 19:24:40 #494 №1636310 
>>1636305
Кстати, как ты относишься к Гемини в целом? Уважаешь или шляпа полная и лучше клод?
Аноним 19/06/26 Птн 19:25:16 #495 №1636311 
>>1636294
Додстер ты предлагеашь засрать шифроватором своим все 100к контекста? Да пусть даже 10к. Там лоботмия и проеб всего будет просто пиздец. Лучше сразу на диксик тогда хуле.
Аноним 19/06/26 Птн 19:27:48 #496 №1636312 
>>1636305
Где ш его взять дядя?
Аноним 19/06/26 Птн 19:38:21 #497 №1636322 
>>1636146
Что такое переписыватель? Никогда не слышал.
Аноним 19/06/26 Птн 19:40:47 #498 №1636325 
Блять. Не верится что никто до сих пор не натренировал локалку для РП. С всякими модулями, это же пиздец.
Аноним 19/06/26 Птн 19:52:20 #499 №1636326 
как же хорошо кумить на купленном клоде, пока нищета страдает
Аноним 19/06/26 Птн 20:18:49 #500 №1636343 
Неужели это бесславный конец нашего хобби? Есть ли хоть какой то выход, но бесплатный?
Аноним 19/06/26 Птн 20:24:22 #501 №1636347 
>>1636343
>Есть ли хоть какой то выход, но бесплатный?
Локалки.
Аноним 19/06/26 Птн 20:24:36 #502 №1636348 
>>1636343
Есть лоботомиты Дипсик и глм. Но вообще походу все. Если только в будущем появиться что-то новое или лоботомиты дойдут до уровня приличного. Пора слезать с иглы.
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:02 #503 №1636351 
Самое хуевое, что когда ключики в достатке, то и кумить не на что, все кажется примитивным и скучным. А когда начинается дум, то сразу ахуенные идеи лезут в голову и от них хуево из-за невозможности опробывать. Лучше бы вообще никогда не узнавал про эту хуйню или как живущих в чайной сидел не зная ничего лучше. После ебучих чат-ботов в таверне на хорошей сетке любая другая форма эскапизма ощущается как серый кал
Аноним 19/06/26 Птн 20:40:59 #504 №1636360 
Интересно, а на Fable вообще успел хоть кто-нибудь покумить, или нет
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:40 #505 №1636365 
>>1636360
cитуация как с гпт 4.5
Аноним 19/06/26 Птн 20:54:34 #506 №1636368 
image.png
image.png
>>1636343
Спасибо вам за ваши логи. Теперь мы закрываем вам доступ, больше вы нам не нужны.
Аноним 19/06/26 Птн 20:54:55 #507 №1636369 
перекат
Аноним 19/06/26 Птн 20:55:48 #508 №1636372 
>>1636370 (OP)
>>1636370 (OP)
>>1636370 (OP)
comments powered by Disqus