К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

шлемодауны убили скрепецкого

 Аноним  OP 15/06/26 Пнд 23:49:49 #1 №62885829 
IMG20260615234700715.jpg
Пикрелейтед — последняя работа Семёна.
Скрепецкий поддержал шлемофорс и был убит шлемодебилами.

А вы и дальше ретранслируйте сказки про богоизбранный народ.

Думайте. Подписаться
sage[mailto:sage] Аноним ID: Глупая Юки Нагато  15/06/26 Пнд 23:53:58 #2 №62885847 
всей правды мы не узнаем.png
>>62885829 (OP)
Так, погоди-ка.
То есть, по-твоему, кадыровцы и ватаны ему годами угрожали, но так и не убили. А евреи его убили моментально, как только он одну пикчу нарисовал - которая даже до двачей дойти не успела.
Ты понимаешь, что уже на дискредитацию себе напиздел? Суши сухари, обрыга, ща на нары поедешь.
Аноним ID: Вежливый Фикс  15/06/26 Пнд 23:57:30 #3 №62885862 
>>62885847
С кирком кике у пиндосов тоже самое было, только он один раз заикнулся в сторону израиля как его ебнули, а его организацию унаследовал жид шапиро.
Аноним ID: Истеричный Шерлок Холмс  15/06/26 Пнд 23:59:09 #4 №62885875 
17731555800760832975.jpg
>>62885829 (OP)
>Думайте.
Аноним ID: Насмешливый Розовая пантера  16/06/26 Втр 00:49:15 #5 №62886035 
17808540728760843376.mp4
>>62885829 (OP)
Отжег напоследок
Аноним ID: Сексуальный Чиполлино  16/06/26 Втр 00:51:44 #6 №62886039 
>>62885829 (OP)
(((Шлемецкий)))
Аноним ID: Щедрый Святогор-богатырь  16/06/26 Втр 01:05:44 #7 №62886072 
Блять что за ебанись ?!? На пораше столько раз фейково хоронили людей что мне было влом гуглить, но что-то дернуло и его реально убили? Пиздец
Аноним ID: Трепетный Джим Хокинс  16/06/26 Втр 01:07:15 #8 №62886073 
>>62886039
Семецкий
Аноним ID: Решительный Ван Хельсинг  16/06/26 Втр 01:09:08 #9 №62886077 
>>62886072
Тоже в начале не поверил
Аноним ID: Щедрый Конан из Киммерии  16/06/26 Втр 01:12:50 #10 №62886084 
>>62886077
Да может реально не он. А может инсценировка, если реально хотели убить. Я подожду пруфов повесомее, чёт не верится.
Аноним ID: Нежный Доктор Стрэндж  16/06/26 Втр 02:19:15 #11 №62886231 
>>62885829 (OP)
Насральный?
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 03:05:05 #12 №62886323 
>>62885829 (OP)
Бля, смешно как местные идиоты крокодильи слёзы льют по какому-то шизофренику
Аноним ID: Вульгарный Козлик  16/06/26 Втр 03:20:59 #13 №62886353 
А то что он про русских рисовал это норм? А если про евреев это сразц шлемофорс вот ты додик это совсем не антисемитизм.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 03:36:34 #14 №62886388 
>>62886323
Во-первых они такие же, во-вторых это показатель, что даже таких безобидных шизов власть в РФ готова убивать. Скорее всего заказал его Кадыров.
Аноним ID: Опасный Калачик  16/06/26 Втр 03:40:33 #15 №62886393 
>>62885829 (OP)

Ну умер и умер, не большое дело. Но мне кажется что он может быть под программой защиты свидетелей, труп-то не показали.
Аноним ID: Двуличный Киприан Йодль  16/06/26 Втр 03:48:26 #16 №62886404 
>>62886323
Скорее смешно и стыдно с досадой как русскому что даже за каких-то безобидных ноунейм срунов за границей в тырнете готовы убить, и соотв. свои структуры и ресурсы на это задействовать.

Тупо недорежим чмоней и маней обиженок, на уровне бабахов с карикатурами шарли.
Это даже не страх вызывает, которое явно хотели хуйловички добиться, а мимолетный шок с последующим недоумением и омерзением с презрением.
Аноним ID: Двуличный Киприан Йодль  16/06/26 Втр 03:51:28 #17 №62886409 
Просто имажине что гитлер не лидеров сопротивления премледовал, а кинул бы силы сс и задействовал агентуру чтобы таки залить свинцом горло чарли чаплина за диктатора.
Точнее даже не чарли чаплина, а ноунейм васю пупкина йогана ганса из баварии в огайо за хуйню с картикой с гитлером и гимлером с пиписьками.
Аноним ID: Темпераментный Гаррус  16/06/26 Втр 04:46:13 #18 №62886502 
>>62886393
>мне кажется что он может быть под программой защиты свидетелей, труп-то не показали.
Мне тоже всё это кажется сранноватым. Типок жил в открытую, в близкой стране где миллион СНГшников и при этом жестко позорил Путина и Кадырова. Не обеспечив себе недосягаемость, делать то что он делал, это всё выглядит как то неправдоподобно.
Аноним ID: Талантливый Черепушкин  16/06/26 Втр 06:28:51 #19 №62886683 
Не факт, что убили, в том треде за 500 постов ни одного внятного пруфа так и не было.
Аноним ID: Смелая Биби Стивенс  16/06/26 Втр 06:32:17 #20 №62886691 
>>62885829 (OP)
>>62885862
А ведь реально
Аноним ID: Пугливый Шелдон Купер  16/06/26 Втр 06:35:39 #21 №62886698 
>>62885829 (OP)
Так охуенно же, это такой перфоманс от мистера башкирского скрепца. Если бы Роберто был жив, то обязательно бы нарисовал об этом картину на своем стриме.
Аноним ID: Коварный Капитан Немо  16/06/26 Втр 06:36:30 #22 №62886700 
>>62886393
А может тебе ещё его труп посылкой отправить чтобы лично ты убедился, а то Чо они?
Аноним ID: Решительный Варнава Вздрюченный  16/06/26 Втр 06:40:01 #23 №62886715 
>>62885862
Много людей на них более откровенно наезжают и ничего с ними. К тому же Кирк был уроженец США + под крышей администрации Трампа, а Скрепецкого они могли бы через свои адвокатские конторы депортировать.
Аноним ID: Пугливый Шелдон Купер  16/06/26 Втр 06:47:45 #24 №62886732 
22b63eb9-7c15-4c85-b231-ec9a8f83e7e6.png
Эх, какой человечище был, кстати, новую картинку не забываем покупать, но только если вы не р. у. б.
Аноним ID: Похотливый Барон Мюнхаузен  16/06/26 Втр 06:58:27 #25 №62886769 
>>62885829 (OP)
> шлемодауны убили скрепецкого
Шлемодауны целыми сутками форсят шлем на пораше, когда они успели убить Скрепа?
Аноним ID: Саркастичная Виллинда  16/06/26 Втр 07:01:44 #26 №62886781 
>>62886700
А чё бы нет, будут мощи святого скрепца, туда будут приходить р. у. и б. и вместе выписываться в святые бошкиры, которых они угнетали и ущемляли
Аноним ID: Шаловливый Арамис  16/06/26 Втр 07:06:48 #27 №62886803 
>>62885829 (OP)
Вы представляете насколько ОП и ему подобные умственно отсталые, что не понимают что он над ними и стебется этими пикчами?
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 07:07:14 #28 №62886806 
>>62886323
Братья по разуму.
Аноним ID: Буйный Румпельштильцхен  16/06/26 Втр 07:09:26 #29 №62886814 
>>62885829 (OP)
>Последний перформанс в Берлине
12 июня 2026 года, за три дня до гибели, в День России, Скрепецкий провёл громкую акцию у посольства РФ в Берлине. Как описывают очевидцы, художник подошёл к зданию в лаптях, шапке-ушанке и с георгиевской лентой. Он нёс картину, на которой Иосиф Сталин был изображён баюкающим младенца-Путина. Кульминацией перформанса стал демонстративный акт: Скрепецкий достал российский флаг из специальной прорези в задней части брюк, волоча его по земле, и выбросил в мусорный бак.

Земля говной русофобчкому говну
Аноним ID: Саркастичная Виллинда  16/06/26 Втр 07:14:02 #30 №62886824 
>>62886803
Ты не понимаешь, Роберто был святым великим художником. Всё что он делал это не потому что он ненавидел всех восточных славян, или русню, хохлов и бульбашей, как он ловко подмечал, это была пост-кек-пост-лол-рофл ирония такая, это сатира, это эпатаж. Прости нас о великий мастер Робертогыз Мудабрякович
Аноним ID: Решительная Мордочкина  16/06/26 Втр 07:17:19 #31 №62886837 
Семён, мы тебя не забудем.
Аноним ID: Шаловливый Арамис  16/06/26 Втр 07:25:04 #32 №62886861 
>>62886814
Патриотизм в сраной рашке это психическое заболевание. Ненависть к этому людоедскому лапотному некропетушатнику это естественное состояния любого нормального человека. Русофобия это галлюцинация ватных даунов.
Аноним ID: Саркастичная Виллинда  16/06/26 Втр 07:31:22 #33 №62886880 
>>62886861
Роберт ненавидел всех украинцев, белорусов и русских. Он был башкирским шизонациком.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 07:49:10 #34 №62886919 
>>62886880
>всех
Вечнопиздящий петух не смог удержаться чтобы не напиздеть. Я читал его, если что. И он писал неоднократно о том что ненавидит только таких выродков как ты. От того ты тут и повизгиваешь, нежить ебаная.
Аноним ID: Депрессивный Листик  16/06/26 Втр 07:58:08 #35 №62886946 
>>62886323
> уииии

А вот и подгорелый сажа шлем приперся
Аноним ID: Буйный Румпельштильцхен  16/06/26 Втр 08:00:47 #36 №62886957 
>>62886919
Как же тебе больно , найс.))
Аноним ID: Нудная Миледи  16/06/26 Втр 08:05:32 #37 №62886965 
russkiebelarusskieiukrayonskie.5b206e.webp
antiukrainianandracist.f9a29e.webp
>>62886919
Оправдывайся, пристыженный р.у.б., мечтающий стать святым башкиром.
Аноним ID: Депрессивный Листик  16/06/26 Втр 08:06:12 #38 №62886968 
1781586372728.jpg
>>62886769
> уииии мама юдензау, я занимаюсь перефорсом

Терпи шлем
Аноним ID: Грубый Адам Дженсен  16/06/26 Втр 08:12:09 #39 №62886986 
1000026199.png
1781586728208.jpg
>>62886814

> Скрепецкий достал российский флаг из специальной прорези в задней части брюк, волоча его по земле, и выбросил в мусорный бак.

Базовик. Моё увожение. Олсоу он всё-таки настоящий русский, ибо у него в жопе поместился целый российский флаг.
Аноним ID: Ласковый Моховая борода  16/06/26 Втр 08:42:12 #40 №62887071 
>>62886986
> в жопе поместился целый российский флаг.

Вообще-то два флага. Так что прояви уважение к генерал-адмиралу прекрасной росии будущего, павшего в неравной борьбе со злом
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 08:49:03 #41 №62887096 
>>62886986
Нахуя нигры партаки синим бьют? Выглядит как если бы я белой краской обкололся. Ебобо?

Да кста, жидошизам поводил вялым по губам, Скрепу рип. Жаль, не увидит 2028…
Аноним ID: Романтичный Поганое Идолище  16/06/26 Втр 08:50:31 #42 №62887103 
шлемазлыку.mp4
>>62885829 (OP)
Почему так?
Аноним ID: Щедрый Кеннет Маккормик  16/06/26 Втр 11:27:25 #43 №62887963 
17599469623320.mp4
>>62885829 (OP)

великий
настоящий мастер

остаётся только локти кусать, что я так и не провернул многоходовочку с покупкой его картины - они копейки стоили, он их дёшево продавал

как чувствовал, что в покое его не оставят, и обессмертят его живопись в скором времени
Аноним ID: Насмешливая Фуу Касуми  16/06/26 Втр 12:18:39 #44 №62888319 
>>62886968
> визг шлемодауна
Терпи терпиггер
Аноним ID: Вульгарный Храбрый портняжка  16/06/26 Втр 12:37:54 #45 №62888454 
0 days, as always.png
Ну, вы понимаете, что теперь его картины заполнят весь рунет? Постите их, кстати. Неплохо бы через нейронку прогнать и обучить её рисовать в его стиле.
Аноним ID: Наглая Кобылья голова  16/06/26 Втр 12:42:36 #46 №62888500 
шлемы.jpg
17718906704540341027.png
>>62888454
>Ну, вы понимаете, что теперь его картины заполнят весь рунет?

Раньше случайно видел парочку, ничего не понял и скипнул, а сейчас оказалось, что картин десятки и одна лучше другой, пришлось качать пак для истории.
Аноним ID: Коварный Наруто Удзумаки  16/06/26 Втр 12:52:06 #47 №62888570 
>>62886814
российский флаг будет коловрат так сказали боги

А это флаг роа власовский торговый
Аноним ID: Распущенный Уильям Сейр  16/06/26 Втр 13:02:31 #48 №62888657 
>>62886965
А что не так, маленький? Ты, вестимо, ни разу не останавливался в общественных уборных, не говоря о посадках, вдоль федеральных трасс? Тут буквально километры говна вдоль всей р.
Аноним ID: Стыдливый Дениска Кораблев  16/06/26 Втр 13:14:30 #49 №62888768 
>>62888500
>картин десятки и одна лучше другой
Есть ли такое говно, которое хохлы, либерахи и транстараны не станут жрать под соусом ненависти к сраной рашке?
Аноним ID: Веселый Шерхан  16/06/26 Втр 13:42:35 #50 №62888992 
>>62888768
Ты лор не знаешь, хохлов и либерах он тоже изображал в подобном свете.
Аноним ID: Стыдливый Дениска Кораблев  16/06/26 Втр 13:46:42 #51 №62889017 
1754078958411.png
Скрепца ебнули хохлы, которые как обычно валят всё на российские службы.
Аноним ID: Стыдливый Дениска Кораблев  16/06/26 Втр 13:49:22 #52 №62889035 
1684538303592.jpg
>>62888992
Знаю я лор. Либерахи и многие хохлы просто закрывали на это глаза.
Аноним ID: Вульгарный Храбрый портняжка  16/06/26 Втр 15:03:48 #53 №62889521 
002 Листьева убили за передачу обрез.mp4
Аноним ID: Жадный Добрыня Никитич  16/06/26 Втр 15:06:41 #54 №62889540 
20260611112432.jpg
>>62889017
>это не Пал Лаич!
Верю. Я поверил
Аноним ID: Вульгарный Храбрый портняжка  17/06/26 Срд 07:10:48 #55 №62893689 
бамп
Аноним ID: Тоскливый Козявкин  17/06/26 Срд 08:40:55 #56 №62894044 
image
>>62885829 (OP)
comments powered by Disqus