>>62885829 (OP) Так, погоди-ка. То есть, по-твоему, кадыровцы и ватаны ему годами угрожали, но так и не убили. А евреи его убили моментально, как только он одну пикчу нарисовал - которая даже до двачей дойти не успела. Ты понимаешь, что уже на дискредитацию себе напиздел? Суши сухари, обрыга, ща на нары поедешь.
>>62885847 С кирком кике у пиндосов тоже самое было, только он один раз заикнулся в сторону израиля как его ебнули, а его организацию унаследовал жид шапиро.
>>62886323 Во-первых они такие же, во-вторых это показатель, что даже таких безобидных шизов власть в РФ готова убивать. Скорее всего заказал его Кадыров.
>>62886323 Скорее смешно и стыдно с досадой как русскому что даже за каких-то безобидных ноунейм срунов за границей в тырнете готовы убить, и соотв. свои структуры и ресурсы на это задействовать.
Тупо недорежим чмоней и маней обиженок, на уровне бабахов с карикатурами шарли. Это даже не страх вызывает, которое явно хотели хуйловички добиться, а мимолетный шок с последующим недоумением и омерзением с презрением.
Просто имажине что гитлер не лидеров сопротивления премледовал, а кинул бы силы сс и задействовал агентуру чтобы таки залить свинцом горло чарли чаплина за диктатора. Точнее даже не чарли чаплина, а ноунейм васю пупкина йогана ганса из баварии в огайо за хуйню с картикой с гитлером и гимлером с пиписьками.
>>62886393 >мне кажется что он может быть под программой защиты свидетелей, труп-то не показали. Мне тоже всё это кажется сранноватым. Типок жил в открытую, в близкой стране где миллион СНГшников и при этом жестко позорил Путина и Кадырова. Не обеспечив себе недосягаемость, делать то что он делал, это всё выглядит как то неправдоподобно.
>>62885829 (OP) Так охуенно же, это такой перфоманс от мистера башкирского скрепца. Если бы Роберто был жив, то обязательно бы нарисовал об этом картину на своем стриме.
Аноним ID: Коварный Капитан Немо16/06/26 Втр 06:36:30#22№62886700
>>62886393 А может тебе ещё его труп посылкой отправить чтобы лично ты убедился, а то Чо они?
>>62885862 Много людей на них более откровенно наезжают и ничего с ними. К тому же Кирк был уроженец США + под крышей администрации Трампа, а Скрепецкого они могли бы через свои адвокатские конторы депортировать.
>>62886700 А чё бы нет, будут мощи святого скрепца, туда будут приходить р. у. и б. и вместе выписываться в святые бошкиры, которых они угнетали и ущемляли
>>62885829 (OP) >Последний перформанс в Берлине 12 июня 2026 года, за три дня до гибели, в День России, Скрепецкий провёл громкую акцию у посольства РФ в Берлине. Как описывают очевидцы, художник подошёл к зданию в лаптях, шапке-ушанке и с георгиевской лентой. Он нёс картину, на которой Иосиф Сталин был изображён баюкающим младенца-Путина. Кульминацией перформанса стал демонстративный акт: Скрепецкий достал российский флаг из специальной прорези в задней части брюк, волоча его по земле, и выбросил в мусорный бак.
>>62886803 Ты не понимаешь, Роберто был святым великим художником. Всё что он делал это не потому что он ненавидел всех восточных славян, или русню, хохлов и бульбашей, как он ловко подмечал, это была пост-кек-пост-лол-рофл ирония такая, это сатира, это эпатаж. Прости нас о великий мастер Робертогыз Мудабрякович
>>62886814 Патриотизм в сраной рашке это психическое заболевание. Ненависть к этому людоедскому лапотному некропетушатнику это естественное состояния любого нормального человека. Русофобия это галлюцинация ватных даунов.
>>62886880 >всех Вечнопиздящий петух не смог удержаться чтобы не напиздеть. Я читал его, если что. И он писал неоднократно о том что ненавидит только таких выродков как ты. От того ты тут и повизгиваешь, нежить ебаная.
Ну, вы понимаете, что теперь его картины заполнят весь рунет? Постите их, кстати. Неплохо бы через нейронку прогнать и обучить её рисовать в его стиле.
>>62886814 российский флаг будет коловрат так сказали боги
А это флаг роа власовский торговый
Аноним ID: Распущенный Уильям Сейр16/06/26 Втр 13:02:31#48№62888657
>>62886965 А что не так, маленький? Ты, вестимо, ни разу не останавливался в общественных уборных, не говоря о посадках, вдоль федеральных трасс? Тут буквально километры говна вдоль всей р.
>>62888500 >картин десятки и одна лучше другой Есть ли такое говно, которое хохлы, либерахи и транстараны не станут жрать под соусом ненависти к сраной рашке?
Скрепецкий поддержал шлемофорс и был убит шлемодебилами.
А вы и дальше ретранслируйте сказки про богоизбранный народ.
Думайте. Подписаться