Сохранен 7
https://2ch.su/po/res/62886431.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему Есенин до сих пор не признан иноагентом с такими антивоенными высказываниями? Запрещённая п

 Аноним  OP 16/06/26 Втр 04:01:25 #1 №62886431 
1781571684910.jpg
Почему Есенин до сих пор не признан иноагентом с такими антивоенными высказываниями?

Запрещённая поэма на территории РФ *
Аноним ID: Талантливая Василиса Премудрая  16/06/26 Втр 04:34:20 #2 №62886489 
Куда можно донести на этого поэта?
Аноним ID: Талантливый Гинтоки Саката  16/06/26 Втр 08:07:07 #3 №62886971 
>>62886431 (OP)
С такими стихами он плохо кончит.
Аноним ID: Страстный Роберт Гримсдич  16/06/26 Втр 08:24:01 #4 №62887028 
>>62886431 (OP)
Так у совков дезертирство в империалистической войне почётно. Они агитировали бросать оружие и уходить по домам.
Аноним ID: Хамовитый Дядя Степа  16/06/26 Втр 08:35:01 #5 №62887054 
>>62886431 (OP)

Так алкаш Есенин на фронте и не был. Его какой-то там любовник из царской свиты сразу после призыва к себе в Царское Село забрал, в ЕИВК. В какое он там "тело" стрелял, блядь?

>>62887028

>Так у совков дезертирство в империалистической войне почётно

Хули ты до сих пор 117 не набрал, посриврот? Атечиства в апаснасте!!!111
Аноним ID: Сексуальный Реджи Дживс  16/06/26 Втр 08:49:50 #6 №62887098 
>>62887054
>В какое он там "тело" стрелял, блядь?
>
Он наверное не про себя писал, а про какой-то собиральный образ.
Высоцкий тоже наверное на "Як истреьитель" летал раз стих такой написал. И на тау-кита летал
Аноним ID: Хамовитый Дядя Степа  16/06/26 Втр 09:09:27 #7 №62887190 
>>62887098

>а про какой-то собиральный образ

Ну это да. Но всё равно это (как и в случае с Высоцким) многих коробило, когда пороху не нюхавший додик писал какой он там фронтовик, альпинист, ёбарь и т.п.
comments powered by Disqus