Так алкаш Есенин на фронте и не был. Его какой-то там любовник из царской свиты сразу после призыва к себе в Царское Село забрал, в ЕИВК. В какое он там "тело" стрелял, блядь?
>>62887054 >В какое он там "тело" стрелял, блядь? > Он наверное не про себя писал, а про какой-то собиральный образ. Высоцкий тоже наверное на "Як истреьитель" летал раз стих такой написал. И на тау-кита летал
Ну это да. Но всё равно это (как и в случае с Высоцким) многих коробило, когда пороху не нюхавший додик писал какой он там фронтовик, альпинист, ёбарь и т.п.
Запрещённая поэма на территории РФ *