Интересно, почему ещё не было статистики по Татарстану, где показывалось бы в процентном соотношении
Аноним OP 16/06/26 Втр 08:53:52 #1 №62887116
Интересно, почему ещё не было статистики по Татарстану, где показывалось бы в процентном соотношении сколько из Татарстана Ванек уехало на СВО, а сколько Дамирок? А так же статистику по смертности, сколько сдохло Ванек, а сколко Дамирок? А также в какие части и на какие должности попадают Ваньки, а на какие Дамирки? Почему?









