Сохранен 50
https://2ch.su/po/res/62887116.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Интересно, почему ещё не было статистики по Татарстану, где показывалось бы в процентном соотношении

 Аноним  OP 16/06/26 Втр 08:53:52 #1 №62887116 
HnVideoEditor20260615012408590.mp4
Интересно, почему ещё не было статистики по Татарстану, где показывалось бы в процентном соотношении сколько из Татарстана Ванек уехало на СВО, а сколько Дамирок? А так же статистику по смертности, сколько сдохло Ванек, а сколко Дамирок? А также в какие части и на какие должности попадают Ваньки, а на какие Дамирки? Почему?
Аноним ID: Шкодливый Том Сойер  16/06/26 Втр 08:56:41 #2 №62887128 
>>62887116 (OP)
Почти половина татарстана русачки, ничем друг от друга не отличаются они, часть татар белые, со светлыми глазами. С чего бы какой-то диспропорции быть, хохлище ебаное?
Аноним  OP 16/06/26 Втр 08:57:30 #3 №62887134 
16653807837260.png
>>62887128
>ничем друг от друга не отличаются они
Аноним  OP 16/06/26 Втр 08:58:50 #4 №62887139 
>>62887128
>какой-то диспропорции быть
С того что Дамирки выще по пирамиде чем Ваньки.
Аноним ID: Тревожный Хапс  16/06/26 Втр 09:00:37 #5 №62887148 
>>62887116 (OP)
Я всем сосу все работодатели и милииардеры подтверждают это.
Аноним ID: Гордый Черный корсар  16/06/26 Втр 09:05:22 #6 №62887165 
>>62887148
Анонимные борды не так работают.
Аноним ID: Сексуальный Пьер Гренгуар  16/06/26 Втр 09:09:19 #7 №62887189 
изображение.png
>>62887116 (OP)
> 8-9 секунды
> жрать гречку
Аноним ID: Упрямый Глиняный парень  16/06/26 Втр 09:11:19 #8 №62887201 
>>62887139
>С того что Дамирки выще по пирамиде чем Ваньки.
А сами Дамирки в курсе твоих шизотеорий?
Аноним ID: Сексуальная Харли Квинн  16/06/26 Втр 09:12:21 #9 №62887211 
>>62887116 (OP)
Пирамида русского мира на самом деле преувеличена. Все сложнее.
На самом деле русские, татары, якуты - все примерно на одном уровне. Кому-то баффы где-то, кому-то дебаффы в отдельных случаях.
Башкиром быть не всегда выгодно, например, тебя чаще проверяют, чаще тебе не сдают квартиру - это дебафф. При этом на СВО много башкир участвует.
Плюс еще есть региональные дебаффы. С одной стороны в регионах чаще уходят на СВО, но с другой стороны иногда бывает реальная ситуация, когда в регионах проще было подкупать/договариваться/спрятаться/больше человечности и отчасти распиздяйства.
С другой стороны в Москве реже уходят на СВО, но с другой стороны в Москве кибергулаг и могут буквально найти через камеры и на месте бусифицировать, плюс сложнее договориться и отмахаться на распиздяйство.
Чечня это совсем другой мир. Никто не знает, что там, но судя по всему перед чеченцами реально у всех страх, плюс они оказывают постоянное давление на систему. В одно время чеченцев вообще не призывали.
Аноним ID: Проницательная Мисс Марпл  16/06/26 Втр 09:12:36 #10 №62887213 
>>62887116 (OP)
Нет тут такого. У меня друг Булат сдохший герой, такой же алкаш как и я.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 09:13:14 #11 №62887219 
>>62887201
Конечно вкурсе. Любая обезьяна вкурсе, что она выше русачков по пирамиде.
Аноним ID: Сексуальная Харли Квинн  16/06/26 Втр 09:20:08 #12 №62887269 
>>62887219
> Татары это обезьяны
Ты в курсе, что много татар на двачах, еблаус?
Русский ресентимент явление действительно отвратительное. По их мнению у русни 0 прав, а у кого угодно якобы больше прав.
Это бред. Перечисли хоть одно место, где например бурят был бы выше среднего русского по пирамиде.
Средний русский живет в Московии, он живет лучше. Бурят живет в говне.
Средний русский имеет больше шансов на хорошее образование, на съем жилья. Буряту не сдают квартиры, бурятам не доверяют.
Средний русский в целом не участвует на СВО. Бурятов могилизируют на СВО.
Но при этом говно-автор почему-то поместил бурятов выше по пирамиде русского мира чем русских, ради комичности ли или потому что автор был говном ресентиментным, у которого все вокруг виноваты.
Аноним ID: Упрямый Глиняный парень  16/06/26 Втр 09:21:33 #13 №62887272 
Screenshot20260616-162038.jpg
>>62887116 (OP)
>Почему
Аноним ID: Тревожный Хапс  16/06/26 Втр 09:25:29 #14 №62887295 
>>62887116 (OP)
Я всегда знал что богатые долго голодали чтобы купить два айфона, я не смог наголодать и на один айфон.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 09:26:06 #15 №62887298 
17815908933590590093.jpg
>>62887272
>>Почему
Аноним ID: Креативная Моргана ле Фэй  16/06/26 Втр 09:28:00 #16 №62887306 
>>62887211
>>62887269
По факту, братик. Я бы даже сказал, что ступенька "обрусевшие народы и не имеющие веса" должна идти ниже русских. Потому что с бытовым расизмом в свою сторону я сталкиваюсь, но у меня нет ни диаспоры, ни чоткости чтобы как-то этому противостоять.
Аноним ID: Упрямый Глиняный парень  16/06/26 Втр 09:29:40 #17 №62887314 
>>62887269
Бурят скачет по степи вдоль Байкала на коне и дышит полной грудью. У русского нет "своей" долины как у бурята, или своего фруктового сада как у хохла и грузина. Русский это обездоленный манкурт без рода и племени, живущий в СТУДИИ, блять, в переполненном человейнике, где все укатано в асфальт для тысячи газующих машин. Русский это буквально гоблин ада.
Аноним ID: Туповатый Доктор Хаус  16/06/26 Втр 09:31:53 #18 №62887322 
>>62887219
Ты тупой хохол
Мимо русский из Татарстана
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 09:36:11 #19 №62887336 
>>62887314
> Бурят скачет по степи вдоль Байкала на коне и дышит полной грудью
Хуйню не неси, долбаеб. Бурят живет на съемном разваленном хруще в Улан-Удэ. Представление о том, что все народы, кроме русского, на самом деле живут где-то в первобытном времени это просто детская глупость.
Ты че смешариков нахуй пересмотрел, где все народы представлены в виде аборигенов? Попустись.
Аноним ID: Талантливый Делсин Роу  16/06/26 Втр 09:37:32 #20 №62887346 
image
>>62887272
>>62887295
>>62887298
Щито это млять за хуйня, ахахах?
Аноним ID: Тревожный Хапс  16/06/26 Втр 09:37:59 #21 №62887351 
>>62887165
>Анонимные борды не так работают
Все сосут мне и работадатели, миллиардеры не подтверждают это. Да они все вруны
Аноним  OP 16/06/26 Втр 09:39:18 #22 №62887356 
>>62887322
>Мимо русский из Татарстана
Ты наверное ещё и радуешься тому, что какой нибудь Азатик забрал у тебя чистокровную Наташку, а тебе в лучшем случае оставил какие-то объедки? (Если ты конечно не Лахта, в чём я сомневаюсь)
Аноним ID: Туповатый Доктор Хаус  16/06/26 Втр 09:39:32 #23 №62887358 
>>62887269
>Русский ресентимент
Выдумка западной пропаганды, русский занят выживанием как и любой другой степашка
Аноним ID: Коварный Пьер Гренгуар  16/06/26 Втр 09:39:40 #24 №62887359 
>>62887116 (OP)
>мужик не глупый
>пошёл на сво
Не ну как бы мда
Аноним ID: Тревожный Хапс  16/06/26 Втр 09:41:14 #25 №62887367 
>>62887346
>Щито это млять за хуйня, ахахах?
Комментарий от гения который входит 0,4% лучших в интеллекте.
Аноним ID: Туповатый Доктор Хаус  16/06/26 Втр 09:41:26 #26 №62887368 
>>62887356
Ты какой-то ебанат, никакого не имеешь представления о Татарстане
Аноним ID: Коварный Пьер Гренгуар  16/06/26 Втр 09:42:38 #27 №62887372 
>>62887189
Ты ебанулся? Одна из вкуснейших каш
Аноним  OP 16/06/26 Втр 09:43:09 #28 №62887376 
17172662967480.jpg
>>62887368
>Ты какой-то ебанат, никакого не имеешь представления о Татарстане
Аноним ID: Шустрый Вольга-богатырь  16/06/26 Втр 09:43:57 #29 №62887380 
>>62887219
Татары тупо ничем не отличаются от р. Даже деревенские муслимы ближе к р., чем к арабам и чичам.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 09:44:45 #30 №62887386 
17815908933590590093.jpg
>>62887380
>Татары тупо ничем не отличаются от р.
Аноним ID: Занудный Карлос Лопес  16/06/26 Втр 09:46:54 #31 №62887393 
>>62887372
>одна из вкуснейших
Если ты ничего слаще пареной репы не ел то да
Аноним ID: Страстный Джанго  16/06/26 Втр 09:56:06 #32 №62887440 
>>62887116 (OP)
>из Татарстана Маратов
Поправил тебя, можешь не благодарить.
Аноним ID: Ленивая Белая Королева  16/06/26 Втр 12:24:08 #33 №62888357 
>>62887134
Не, рили, ни чем не отличают, если это не религиозные мракобесы, среди них очень много светских, особенно среди баб.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 12:39:52 #34 №62888474 
>>62887116 (OP)
из татарстана с башкурдией дохуя просто уехало.
возможно, в процентах даже побольше чем из р. регионов
Аноним ID: Пошлый Карабас Барабас  16/06/26 Втр 13:20:34 #35 №62888818 
>>62887116 (OP)
оп - хохол провокатор. пошёл нахуй, пидор. зарепортил мудака

мимо Динар из Татарстана
Аноним ID: Гордая Миледи  16/06/26 Втр 13:36:54 #36 №62888946 
real tatar award.png
le 56 russian.jpg
>>62888818
син беркайчан да татар булмаячаксын ебаный иван тверь шяхяреннэн
Аноним ID: Нудная Мэри Рид  16/06/26 Втр 13:41:33 #37 №62888985 
>>62888357
Наверное это придало им славянскую форму черепа...
Аноним ID: Нудная Мэри Рид  16/06/26 Втр 13:44:03 #38 №62889000 
>>62888818
>Динар
Это не ты один из тех пидоррв из Иннополиса кто разрабатывал для Ванек цифровой гулаг?
Аноним ID: Сексуальная Микуру Асахина  16/06/26 Втр 13:47:33 #39 №62889024 
>>62889000
там кстати в основном такие и работают, ущемленные меньшинства. Как и в лахте
Аноним ID: Нудная Мэри Рид  16/06/26 Втр 13:53:52 #40 №62889074 
>>62889024
Так по факту они ущёмленные только завистью к славянской внешности. А вот, во всём остальном они то как раз привилегированны, и могут безнаказанно забирать у Ванек последнее, то есть баб, чтобы ванька не мог воспроизвести на свет белого человека.
Аноним ID: Ленивая Белая Королева  16/06/26 Втр 13:56:55 #41 №62889096 
>>62888985
Ну, казанских ака московских татар ты от русских вообще не отличишь в массе своей, сибирские - это вообще другой народ, крымские? - это вообще в сторону турков. Разве, что к языку цепляешься. А это глупо.
Твои славяне кончаются в 6-7 вв, когда их массово крестили в Империи ромеев. Не найдёшь чистокровного татарина и чистокровнорго славянина. Кто-то это понимает и ведёт светский образ жизни, а кто-то этого не понимает и начинает заниматься исламским мракобесием и долбослаием.
Смотришь - маленький, чернявенький, думаешь, что это татарин, ан нет, это русская община, смотришь — светлые волосы, голубые глаза, а зовут — Фарид. Странно всё это.
Аноним ID: Нудная Мэри Рид  16/06/26 Втр 14:00:47 #42 №62889127 
>>62889096
Чел, это просто Лахтопидорский псиоп для дебилов. В частности Лахтопидор лично ты.
Аноним ID: Креативная Моргана ле Фэй  16/06/26 Втр 14:01:00 #43 №62889129 
>>62889074
>Так по факту они ущёмленные только завистью к славянской внешности.
Нахуя завидовать славянской внешности, если бабам как раз нравится внешность восточная? Ты же сам об этом пишешь.
Аноним ID: Нудная Мэри Рид  16/06/26 Втр 14:02:43 #44 №62889140 
>>62889129
Это просто право сильного(вытекающее из положения в пирамиде), вот всё.
Аноним ID: Угрюмая Бриджит Джонс  16/06/26 Втр 14:05:44 #45 №62889153 
>>62887139
урус никогда не бывавший в татарии незаметен
Аноним ID: Креативная Моргана ле Фэй  16/06/26 Втр 14:09:48 #46 №62889183 
>>62889140
Да нихуя, почитай куда западные мадам ездят на блядки, а ездят они в Испанию, Италию, везде, где есть загорелые мачо. По этой же причине НаташкоОксанки ездят на блядки в Турцию, Египет и Дубай. Это именно для удовольствия делается, ну нравится бабам наша внешность, как бы ты не ныл.
Аноним ID: Ленивая Белая Королева  16/06/26 Втр 14:10:20 #47 №62889186 
>>62889127
Тебе стало ниприятно и тебя обижает это? А я предельно честно говорю. У меня друг детства был татарин. Ходили вместе армях трАлить. Да и с одним чувашем как-то в ДС водку пили, хер определишь по нему, пока он чувашском ругаться не начнёт.
Мимо 2х метровый русич, русые волосы, зелёные глаза
Аноним ID: Угрюмый Карлсон  16/06/26 Втр 14:22:34 #48 №62889258 
>>62887116 (OP)

Я помню видосы от мобиков были с Татарстана и там русских практически не было. Но это и ожидаемо, русские на своих то коренных землях вымирают, откуда им в Татарстане быть ЛОЛ
Аноним ID: Угрюмый Карлсон  16/06/26 Втр 14:29:40 #49 №62889300 
>>62889096
>Ну, казанских ака московских татар ты от русских вообще не отличишь в массе своей

Талблетки забыл.
Аноним ID: Ленивая Белая Королева  16/06/26 Втр 14:38:43 #50 №62889356 
>>62889300
Да, казанских ещё московскими могут называть. Есть такое. Потому что татарин, как и славянин ОЧЕНЬ обширное слово. Но это связано больше с дореволюционной традицией, которая иногда из статьи в статью может переходить. Так же, как и географическое название Татария или Тартария.
Сложно это всё, но это уже из научно-лингвистического раздела и полемики. И судя по Вашей реакции, дяденька, Вы к этому не готовы.
Больше всего уверен-с, что Вы, будучи егэшноком, слово татаро-монгол так же проецируете на татар, хотя татаро-монголы - это группа народов, которые культурно и этнически были ОЧЕНЬ разные.
comments powered by Disqus