Сохранен 74
https://2ch.su/b/res/334062636.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вы же понимаете что это только начало? Вы же понимаете что тут одним 117 уже не обойтись? Выже поним

 Аноним 16/06/26 Втр 14:28:26 #1 №334062636 
840a15b340b2d79b1bc2bb64c8e67f5b-videomp4.mp4
Вы же понимаете что это только начало? Вы же понимаете что тут одним 117 уже не обойтись? Выже понимаете что без ядерного оружия украинский вопрос уже не решить? Если Путин не может его решить, то надо найти того кто сможет.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:32:12 #2 №334062749 
>>334062636 (OP)
>пук
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:50 #3 №334062769 
>>334062636 (OP)
>одним 117 уже не обойтись
С хуя ли? Армия первая в очереди на получение топлива, подписываешь контракт водителем хлебовозки в тыл, и катаешься сколько влезет.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:33:01 #4 №334062780 
>>334062636 (OP)
Нехватка топлива не вызывает очередей, пчёл. На заправке просто тех перерыв на заполнение ёмкостей скорее всего
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:46 #5 №334062810 
>>334062780
"Татнефть" ограничила продажу топлива на всей территории России
Аноним 16/06/26 Втр 14:34:26 #6 №334062831 
Ой бедние мАААсквичи думали что "не коснется"! Вас не жалко, утырки, страдайте от гойды.
Аноним 16/06/26 Втр 14:35:47 #7 №334062861 
>>334062636 (OP)
Да, понимаем. Нам норм.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:35:57 #8 №334062869 
>>334062636 (OP)
У питуна уже пипирка не стоит, что он может решить?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:36:24 #9 №334062881 
>>334062810
Долбоеб, то что тебе продают 20 литров, а не 50 не создаст очереди.
Аноним 16/06/26 Втр 14:36:41 #10 №334062886 
>>334062810
>>334062780
В чём проблема покупать у перекупов по 800рублей литр без очередей и талонов? Капитализм, счастье, заебись. Но нет, автобляди будут стоять в очереди к заправке на жаре лишь бы копейку сэкономить.
Аноним 16/06/26 Втр 14:36:53 #11 №334062892 
>>334062869
Сократить население CockHole'стана ещё в два раза может быть?
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:35 #12 №334062913 
17073749796380.png
>>334062892
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:37:58 #13 №334062927 
>>334062892
Ра ра рааааа, кхмпук.
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:05 #14 №334062930 
569c5e6ea5a022dc2e1c1c825e362aeb-videomp4.mp4
>>334062881
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:09 #15 №334062964 
>>334062913
>В настоящее время численность населения на территориях Украины, контролируемых правительством, составляет примерно 22–25 миллионов человек. Эти актуальные оценки приводит Министерство социальной политики Украины, учитывая демографические изменения и масштабную миграцию


>Довоенный период: По состоянию на 1 января 2022 года численность населения составляла около 41 миллиона человек в границах страны.

Согласен, хохлы слабоумные натурально, лол.
Но им вроде нравится умирать и страдать, как я понял, так что кто мы такие, чтоб им в этом отказывать?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:39:12 #16 №334062966 
>>334062636 (OP)
Политота запрещена в бэ, иди в порашу разжигай межнац вражду.
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:33 #17 №334062977 
>>334062892
Да, но с применением ядерки, других вариантов не вижу
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:39:40 #18 №334062982 
>>334062810
Даже на газпромовских заправках?
Вот мрази!
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:40:17 #19 №334062998 
>>334062930
Ты тупой? Зачем ты шлёшь видео?
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:23 #20 №334063002 
>>334062636 (OP)
>Я думал до нас эта беда не дойдёт
Охуенно же, дсблядев ебут. Хохлы так-то обещают усилить ёбку дронами и таки пока держут слово в отличии от пыни.
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:34 #21 №334063008 
Европейский город.png
Ой а как жеш у меня в маааскве то такое?? Может случилось что?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:40:41 #22 №334063010 
>>334062636 (OP)
Кому не похуй на хохлов
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:45 #23 №334063015 
>>334062977
Почему бы и нет?
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:55 #24 №334063017 
>>334062966
порк, поч тебе больно, порк?
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:06 #25 №334063022 
matthew-knight-pull-up.gif
Хули ты затрясся жлобяра? А как же шахтеры которые ВСУ пизды давали 8 лет? Позови их на помощь
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:31 #26 №334063035 
А чё там хохлы уебали опять? Опять интернет выключили.
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:37 #27 №334063039 
как в европе.png
Ужас что ж творица в маааскве? До нас думал не дойдет то такое.
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:38 #28 №334063040 
автобыдло сосет хуи, хорошо ведь
>ыыы уу мой мая мафынка самая клясивая
этому дегенерату сколько, 8 лет?
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:01 #29 №334063056 
>>334063002
Когда к зиме продукты вырастут в 2 раза, посмотрим как ты запоешь
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:11 #30 №334063059 
ПФО если что.

>>334063035
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:12 #31 №334063061 
>>334063017
У него пол страны разбежалось, оставшиеся на положении бесправных рабов с закрытыми границами, их буквально убивает их ТЦК, лол, а ты спрашиваешь почему порку больно.
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:52 #32 №334063084 
>>334063056
>скоро
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:54 #33 №334063085 
1781526172353178weDIDIEf.mp4
>>334062636 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:00 #34 №334063089 
>>334063056
Так они каждые зиму делают иксы, особенно перед новым годом. Что изменится?
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:19 #35 №334063105 
image.png
>>334062636 (OP)
Пиздец, ну и ведро блять. В мурике такие неграм за $700 толкают.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:43:31 #36 №334063112 
>>334063017
>>334063061
> порк
> у него
Хорош самоподдувать, засрали уже тут всё с попустительства макаки.
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:42 #37 №334063117 
>>334063084
>нибудит, я скозал
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:43 #38 №334063119 
>>334062780
Лол, лахтоотрицания
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:44:40 #39 №334063147 
>>334063105
Он белый негр.
Аноним 16/06/26 Втр 14:45:28 #40 №334063172 
>>334063105
Покаж своё.

>>334063112
Там два разных анона, один из них я, другой нет, о каком таком самоподдуве ты пишешь?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:45:51 #41 №334063184 
>>334062636 (OP)
Мне это напоминает ситуацию, когда буйный алкаш полез в драку, получил пизды и потом стал звать ментов
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:05 #42 №334063217 
>>334062636 (OP)
Похуй на проблемы Хохлов
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:47:13 #43 №334063220 
>>334063172
>Покаж
Ебаные каникулы.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:47:37 #44 №334063236 
>>334062636 (OP)
>москва

Чет не пойму причем тут украина
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:54 #45 №334063246 
image.png
>>334063184
Все так, обрыж.
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:05 #46 №334063248 
>>334062636 (OP)
Любишь медок - люби и холодок
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:31 #47 №334063264 
17373651647960.mp4
document5238054870530933483.mp4
>>334062636 (OP)
>117
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:49:44 #48 №334063306 
>>334063264
Лол
Аноним 16/06/26 Втр 14:49:49 #49 №334063308 
>>334062636 (OP)
Или ты зелёный, или на таких как ты Путин держится. Лично я б с большим удовольствием тебе ядрёную кнопку выдал. Чтобы ускорить конец пынизма
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:09 #50 №334063320 
17816024413410006723.mp4
>>334063264
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:37 #51 №334063329 
>>334063056
А мобка? Мобка то осенью ведь? Ведь будет? Ведь правда будет?

КЖХД. ПП.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:50:49 #52 №334063336 
>>334063172
О самоподдуве политоёбов из бэ. Вас уже нельзя считать разными людьми, вы - единое злокачественное образование, гадящее везде, где проходите. Или где вам говорят срать. Что на самом деле лучше, так хоть можно объяснить желание человека заниматься такой хуйнёй, что это ради заработка. А вот те, что уговнякивают окружение ради самого процесса - это рак. Потому и самоподдув.
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:27 #53 №334063352 
>>334062636 (OP)
И что ты блядь сделаешь?
Иди в очередь за бензином.

Вообще мне нравится, когда диванных военов последствия начатой пыпой войны начинают непосредственно касаться.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:51:33 #54 №334063356 
>>334062636 (OP)
хрюкни
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:36 #55 №334063357 
>>334062636 (OP)
Что-то случилось точно, а что непонятно. Не пойму, наверное хахлы виноваты
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:57 #56 №334063369 
image.png
>>334062636 (OP)
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:17 #57 №334063375 
Ээээ ну я залился сегодня на кашире не было очередей. Говорят 13 что-то было. Перебдели мб.
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:23 #58 №334063379 
>>334063329
Мобка не поможет радикально переломить ситуацию, только ядерка
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:50 #59 №334063393 
17816101595020501902.png
>>334063220
Ну да, школота рвётся от старого мерседеса а на просьбу показать свою машину пускает жиденького.
И то верно, каникулы.

>>334063336
А кто лулзлов ради? Ну чисто чубатую нелюдь, убийц художника скрепецкого постебать, посмеяться?
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:28 #60 №334063415 
>>334063379
Ядерку пыпе категорически запретил восточный властелин.
А мобку нет, думойте.
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:42 #61 №334063420 
>>334063379
Давно пора как бы.
Мы всё понимаем, необходимость есть необходимость.
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:42 #62 №334063421 
изображение.png
>>334063105
Ага. Времена поменялись братан.
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:52 #63 №334063429 
>>334062636 (OP)
> я думал до нас эта беда не дойдёт
Лоооол
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:54:21 #64 №334063442 
>>334063393
Ты свой покажешь? Или кококо?
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:27 #65 №334063448 
>>334062636 (OP)
фундаментально разницы между этими водилами и бабками, которые дрались за САХАР в супермаркетах - нет. Ситуация тогда была примерно такая же. И такая же при "дефиците" гречки была. Кабан просто наваривается в очередной раз.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:55:05 #66 №334063467 
>>334062636 (OP)
>без ядерного оружия украинский вопрос уже не решить
отлично, я еще с 22 года предлагаю такое решение вопроса, надеюсь и тормознутый пыня придет к этому мнению рано или поздно
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:07 #67 №334063471 
>>334063429
Двачую, птушник вообще не выкупает нихуя. Война же
где-то там, на склонах юпитера
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:18 #68 №334063473 
>>334063415
Ебать всех, включая китайских партнеров, которые что то там запрещают, игры заканчиваются.
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:16 #69 №334063515 
>>334063467
@monkey кто такой пыня и сколько ему лет
пыня это навальный, признанный террористом и экстремистом. ему было около пятидесяти.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:56:25 #70 №334063517 
>>334063467
>я еще с 22 года предлагаю такое решение вопроса
Не знал, что верховное говнокомандование пидорашьей гомоармии капчует.
Аноним 16/06/26 Втр 14:57:35 #71 №334063547 
IMG2540.png
IMG2541.png
IMG2543.png
>>334063515
Напоминаю
Аноним 16/06/26 Втр 14:57:47 #72 №334063554 
>>334063264
Надышались свежим воздухом
Аноним 16/06/26 Втр 14:58:02 #73 №334063559 
>>334063467
Ядерка уж точно не выход: это отобьёт даже тех каки-никаких, но всё-таки союзников что сейчас у нас есть.

Надо было с самого начала ебашить всё руководство страны от депутатов и выше. И потом новый состав тоже и так до тех пор пока не появятся адекватные.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:58:51 #74 №334063584 
>>334063393
> чубатую нелюдь
> убийц
Потому что это не лулзы, а агрессивное продавливание повестки определённого рода. Потому вас тут и не любят. Давай половим лулзы с бородатой горской нелюди например, убийц и овцеёбов? С Адамки Дырова - дважды заслуженного Героя России? Давай? Или стрелочка не повернётся?
comments powered by Disqus