Сохранен 504
https://2ch.su/fag/res/27203382.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13578

 Аноним 16/06/26 Втр 16:09:44 #1 №27203382 
image
>>27202355 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:55 #2 №27203398 
>>27203384 →
вот Салогвинов это был бы завоз, но такое возможно только в фантазиях, прозе Сашу Грей трахнуть, чем это
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:58 #3 №27203401 
1781615457226.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 16:11:02 #4 №27203402 
Это Илья Мэддисон и его тред.
Аноним 16/06/26 Втр 16:11:06 #5 №27203404 
1781615465792.png
КТО
Аноним 16/06/26 Втр 16:11:09 #6 №27203406 
image
>>27203382 (OP)
Дундук гребень по масти петух.
Аноним 16/06/26 Втр 16:11:22 #7 №27203408 
Скриньте выпаст ризен 3
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:06 #8 №27203413 
>>27203310 →
очевидно самодонаты невозможно пресечь, подкрутка колеса тоже неизвестно как работает в сторону организатора, с помощью этого можно манипулировать местами как угодно
людей много невозможно за всеми следить, надо делать бонусы за время когда никто не стримит, потому что они все в одно время стримят либо никто. и ограничивать кол-во людей до 7-8 макс
нарезать клипы каждый день как кто-то предлагал лучших моментов
и куча таких моментов еще
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:10 #9 №27203414 
image.png
image.png
image.png
Том и Зендая Холланды на премьере фильма Spider Man 4 в Мадриде
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:18 #10 №27203418 
arina-gpo0095.jpg
привет)
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:32 #11 №27203421 
Заебала эта селючка мне мозги ебать, почему нельзя разговаривать как нормальный человек
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:38 #12 №27203423 
можно было просто дальше обновлять по пройденным играм, но видимо уже хуй забили
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:45 #13 №27203426 
>>27203390 →
клип бы
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:54 #14 №27203429 
image
МГАМГАМГА
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:56 #15 №27203430 
про большое число участников - HOLY BASED

оптимум 5 идеал, предел 7
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:10 #16 №27203431 
Наказан лол
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:14 #17 №27203432 
>>27203397 →
Сын говно, ты в дс играл? Где то до болот все там босы лёгкие да ещё и проходятся с фантомами
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:19 #18 №27203433 
image.png
>>27203414
Психотеррор
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:19 #19 №27203434 
image
-100
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:25 #20 №27203435 
>>27203414
Заебал форс этой обезьяны
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:48 #21 №27203437 
monkdaya.png
>>27203414
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:04 #22 №27203439 
17813170445801068327.jpg
хай герлс
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:10 #23 №27203441 
>>27203429
Неужели этого самодонатера спустят с небес на землю, заходил пару раз к нему чет ахуевший он такой
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:18 #24 №27203443 
мой идеальный ивент
1. Жопич
2. Шмарыч
3. Риныч
4. Салогвинов
5. Дундер
6. Флешер
7. Мелер
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:22 #25 №27203444 
>>27203434
Что значит минус? Он со своей карты сам себе перевел. А остальные донаты покроют комиссию.
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:24 #26 №27203445 
>>27203413
> нарезать клипы каждый день как кто-то предлагал лучших моментов
Это кстати можно делать как обязательное задание, чтобы была нарезка, за которую дают баллы. Хотя всё можно накрутить, но сука хоть что-то было бы.
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:29 #27 №27203446 
>>27203418
Прям место для клавамыши
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:30 #28 №27203447 
>>27203435
Да нормальный человек паук че ты
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:34 #29 №27203449 
Надо делать новую джуниор-лигу с мелкостримерами типа Podsos the new generation где 8 лунапопиков будут бороться за внимание жопича
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:55 #30 №27203451 
image.png
Наказан
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:15 #31 №27203452 
>>27203414
> на премьере фильма Spider Man 4
там чё реально очередной спуди вышел?
охренеть
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:16 #32 №27203453 
13.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:21 #33 №27203454 
1781615721565.jpg
Наказан за воровство кала у Жеки Эроу
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:22 #34 №27203455 
image.png
>>27203439
Можно имя мальчика?
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:25 #35 №27203456 
>>27203451
сосать чмо хаахах
ДОБРО ПОБЕДИЛО WW WW WWW
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:38 #36 №27203457 
>>27203443
Дундера и Флешера, если это слишком потничи можно заменить на Чмаскера и Индусера
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:40 #37 №27203459 
image
че за хуйня где мегамэн
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:48 #38 №27203463 
1781615746321.png
>>27203451
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:52 #39 №27203465 
>>27203451
Ликвидирован

с топа 3
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:56 #40 №27203466 
17815329071040246274.jpg
17815404562570536801.jpg
17815336501660145677.jpg
Короче гайз походу я чуть не стал жертвой бандитов. Нахуй короче эту еблю, за компиком безопаснее дрочить.
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:59 #41 №27203467 
17564004585140.png
а у ули че победило? я забанен у нее
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:10 #42 №27203469 
AQM52Z9De2DC7mniLma7uczAAIWT5NaWJ7ZH6--7P8RlNZmiIrVXQnnOroxXUfSgXbhRAocuZP7h9fcRHl3C-4Jxb-gAcp-88oRM.mp4nccat=103ncsid=5e9851ncht=scontent-iad3-2.cdninstagram.comncohc=m84DvJJ9ogQ7kNvwGLx9XHefg=eyJ2ZW5.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:23 #43 №27203471 
>>27203459
так называемы мэмэмэр
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:42 #44 №27203475 
image.png
рибят
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:46 #45 №27203476 
>>27203466
> Нахуй короче эту еблю,
советую всякую физическую активность на природе
после неё особо и не хочется
Аноним 16/06/26 Втр 16:17:31 #46 №27203479 
>>27203444
Ты новичок? Это его топ донатер на любой хуйне что на тарькове что на продажничах уже много лет
Аноним 16/06/26 Втр 16:17:34 #47 №27203480 
Ивент игровой, а не киберспортивный, ебанько
Аноним 16/06/26 Втр 16:17:40 #48 №27203481 
toha.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 16:17:49 #49 №27203482 
>>27203466
> вотсап вместо макса
Дану нафиг, а мы и не думали что в этой параши куча мошенников
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:24 #50 №27203486 
>>27203467
че врешь ильнур ты вчера писал в чат
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:25 #51 №27203487 
image.png
ведущий презентации обновлений в дбд. вы чо нахуй там?
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:44 #52 №27203489 
>>27203466
Ты еблан, где ты ее нашел вообще? Есть сайты тыщу лет проверенные, там можно шлюху как на озоне или вб выбрать. Пиздец ты дегенерат, неудивительно что девственник в свои годы.
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:12 #53 №27203492 
>>27203479
>лантатика, ну ты короче накидывай там побольше, чтобы было как я хочу, а потом я тебе верну
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:17 #54 №27203493 
>>27203487
я думал дженесис п орридж умер
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:18 #55 №27203494 
1781615956527.png
внезапно напомнила диану как эту армянскую суку звать, забыл уже. Ну эту тупую коротышку. Оляшу во
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:22 #56 №27203495 
vducatilsya.jpg
вкат
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:29 #57 №27203496 
>>27203481
у меня мурашки по коже были в этот момент, как же охуенно
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:53 #58 №27203497 
image
>>27203451
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:54 #59 №27203498 
>>27203487
>дбд
говно для жирух как раз которые "играют в игры" из твиттера
что не так? они вот играют в дбд и пидарасами увлекаются
Аноним 16/06/26 Втр 16:20:33 #60 №27203500 
>>27203414
а чё все так хейтят зендею? она же даже не негр. высокая относительно красивая... в чем проблема то?
Аноним 16/06/26 Втр 16:20:33 #61 №27203501 
>>27203481
Бля реально Логвинов, забавно, надо будет иногда к этому Зуеву заглядывать
Аноним 16/06/26 Втр 16:20:51 #62 №27203504 
image.png
и че и куда?
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:03 #63 №27203506 
image.png
бабка уехала из р.
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:05 #64 №27203507 
image
>>27203481
прикиньте логинов в зимнем насрале
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:08 #65 №27203508 
>>27203500
она не особо чтобы актриса и не особо, чтобы привлекательная
но лезет повсюду
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:10 #66 №27203510 
Аравудус гетеро и никогда не сосал хуй
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:30 #67 №27203512 
Жопичу следует взять на ивент двух тёлок, чтобы они на днище оголили свою истинную сущность и показали всем так называемую женскую дружбу со всеми подлянками и бабской ненавистью с завистью чьи симпы богаче
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:33 #68 №27203513 
photo2026-06-1214-04-57.jpg
Zanki Zero: Last Beginning - помню пытался её пройти когда попалась в стиме но как окзаалось игра требует 60+ часов игры и гайдов чтобы пройти её. Если закажите ей она хуй его осилит и по всем правилам подходит
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:43 #69 №27203515 
>>27203512
пожалей факера
Аноним 16/06/26 Втр 16:22:13 #70 №27203518 
image.png
>>27203504
так называемая задачка со звездокой
Аноним 16/06/26 Втр 16:22:19 #71 №27203520 
7046410988.jpg
Хочу купить электрочумодан чтобы передвигаться по городу, очень удобно, есть багажное отделение чтобы на дачу ездить, а в дождливую погоду можно зонт прикрепить
Аноним 16/06/26 Втр 16:22:42 #72 №27203522 
>>27203504
а где фильтры и прочая хуйня, мне чемоданы говорили что алина рин страшная бабка, жирная нахуй ещё.
а тут я вижу бабу, у которой кожа лучше моей. а мне 28 лет нах... а ей 37, вроде
Аноним 16/06/26 Втр 16:22:47 #73 №27203524 
>>27203512
У факера на хуе места для мозолей не останется, да и вообще он умрет от постоянной дрочки
Аноним 16/06/26 Втр 16:22:51 #74 №27203526 
>>27203513
Отзыв
10 механик из 10!
Итак мы вышли в данж. Во время движения и боя расходуется стамина, которую пополняем поедая пищу, при этом помня, кому какая еда по душе. Здоровье пополняем отдыхом, в время которого опять расходуется стамина. Значит пришло время обеда! Нет! Ведь надо посpать! Поэтому ищем туалет. Туалет наносит моральную травму, повышая уровень стресса. Поэтому еще пьем воду и гоняем чаи, а потом опять в туалет, да.
Зачистили уровень, идем на следующий этаж, в это время кто-то дохнет от старости, попутно разбросав свои вещички, для которых места в инвентаре у оставшихся в живых, разумеется, нет. Открываем меню, ставим еще живых и не таких голодных персов в пати, перекидываем оружие и броню, попутно чекая кому на какой вид оружия прокачивал урон. Ах да , в конце дверь, которая требует все 8 живых персов.
Идем на базу. Ресаем, крафтим, строим туалеты, читаем скучные диалоги. Повторить.
В итоге имеем опять сетинг Данганронпы плюс очень сомнительный данжен-кроулер с никакой боевкой и msrp 60$(!!!).
Аноним 16/06/26 Втр 16:22:57 #75 №27203528 
image
Заценил ща данную парашу... Параша из 10
газированный томатный сок густо засыпанный перцем
нахуя, зачем, почему, для кого... хуй его знает
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:14 #76 №27203530 
neuroslop.jpg
>>27203504
@artmonkey
определи местоположение человека на изображении, напиши топ3 самые вероятные местоположения стримера (страна, город) слева в углу смешным шрифтом.
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:24 #77 №27203531 
Давайте создадим банду электрочемоданчиков и будем типа как байкеры, хотите?
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:29 #78 №27203532 
image
>>27203506
>>27203504
>взяла рекламу рп чтобы заработать миллионы с додиков симпов и съебаться в свою парашную душную японию чтобы сидеть там стримить из каморки
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:58 #79 №27203536 
>>27203504
предательница
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:01 #80 №27203537 
>>27203522 - ragebait
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:02 #81 №27203538 
>>27203455
Александра Зотова.
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:15 #82 №27203539 
>>27203481
>менеджмент ресурсов
>боевка от позиции
>0 паркура
экшн-адвенчура, проверяй
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:26 #83 №27203542 
>>27203481
изложил, но понимания процессов - нуль
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:35 #84 №27203546 
image.png
мгага
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:46 #85 №27203547 
>>27203500
Она тощая переоцененная девка с квадратным обезьяньим лицом.
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:15 #86 №27203550 
>>27203500
После первого челопука стала зазвиздевшимся чсв.
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:20 #87 №27203551 
image.png
>>27203528
вот эту тему купи в перекрестке(там гораздо дешевле чем в пивных магазах)
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:20 #88 №27203552 
Добрые игры для халки сохрани, чтобы не потерять
https://howlongtobeat.com/game/5822
https://howlongtobeat.com/game/2867
https://howlongtobeat.com/game/10731
https://howlongtobeat.com/game/21561
https://howlongtobeat.com/game/56155
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:43 #89 №27203555 
>>27203504
ЭТО ЕРЕВАНСКАЯ ХАТА НА СЪЕМ
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:46 #90 №27203556 
>>27203532
из пидарашной в парашную получается
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:53 #91 №27203558 
>>27203466
>Попросил кружок
>Не скинули
>Затерпел и все равно поехал
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:11 #92 №27203559 
image
о бля началось
додик который делает расширение для 1080 теперь и сюда засунул этот кал
при этом собирает донаты везде просто и так
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:13 #93 №27203560 
1754677855201.png
Играм быть! • Фестиваль демок в Стиме • Смотрим демки
https://www.twitch.tv/nuke73
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:16 #94 №27203563 
>>27203552
вредоносная ссылка, фишинговая ссылка, кража персональных данных, обсуждение нерелейтед дерьма
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:36 #95 №27203566 
>>27203504
>>27203506
Да похуй на шлюху ебаную вообще.
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:50 #96 №27203568 
saul.mp4
Боб Оденкёрк вновь появился в образе Сола Гудмана в ролике к 250-летию США.

Он напомнил американцам об их правах, гарантированных Конституцией. В конце видео появляется ещё один знакомый персонаж из «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» — Майк Эрмантраут.
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:00 #97 №27203570 
вы чё реально слабоумные? в какой блять стране на стене может висеть плакат с надписью ереван? в японии блять?
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:25 #98 №27203573 
>экшен-адвенчер
о, так это зелда.
и хули её никому не заказали? пусть стримерки пройдут легенду всея игропрома - окарину
она на пека воркнутая есть
я вот без солюшен её не прошёл в своё время, а какой-нибудь чмодье вообще бы дальше второго данжа не вышел
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:34 #99 №27203575 
>>27203570
> в какой блять стране на стене может висеть плакат с надписью ереван?
В любой свободной.
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:35 #100 №27203576 
6375754433.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:00 #101 №27203577 
image.png
>>27203570
это гринскрин видно зеленые пиксели на ковте
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:11 #102 №27203579 
>>27203418
здрасти
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:20 #103 №27203581 
Напоминаю для арабратиков
Сейчас Халка уходит на кик смотреть фильм некст аук она тоже будет проводить соответственно на кике
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:22 #104 №27203583 
>>27203441
Ничё, щас офнул стрим, посмотрит внимательно спидран выучит и пройдет быстро, типо повезло
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:30 #105 №27203585 
image
image
вся в белилах опять выкручен контраст
>говорит свадебное путешествие
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:32 #106 №27203586 
>>27203570
В той, в какой его повесили
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:34 #107 №27203587 
похоже, муж алины - это армяшка, гайз...
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:38 #108 №27203589 
Маргинал разрыдался от Z позиции АЛИНЫ РИН (легендарный перезалив) (online-video-cutter.com).mp4
>>27203504
Бабуля а как же наши мальчики? А как же поддержка трусиков? А как же лучший город на земле? А как же рекламы госпараши от Дианочки?

Уехала к ДедуПи47 получается или где он там сидит.
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:55 #109 №27203591 
VID20260616162544185.mp4
VID20260616162539245.mp4
VID20260616162542404.mp4
Витуберша deme трахалась во время стрима

Она стонала, постоянно останвливала игру, отбивалась руками от невидимок, кричала йес йес, говорила кому-то "нет" и "это неправильно", были слышны шлепки по жопе
Аноним 16/06/26 Втр 16:29:01 #110 №27203592 
1781616537959.png
Ну пойду опять к аравудсу
Аноним 16/06/26 Втр 16:29:04 #111 №27203593 
о бля дворняга щас всех своих симподаунов распугает
Аноним 16/06/26 Втр 16:29:23 #112 №27203595 
>>27203480
Расскажи это чмэлу, фиашке, шузе и остальным абузерам правил.
Аноним 16/06/26 Втр 16:29:31 #113 №27203597 
{A59DBB05-3034-4520-BCBF-DD877BC67F08}.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:02 #114 №27203599 
image.png
Вкуснятина для Галки на следующий аукшн.
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:05 #115 №27203601 
гунеры есть в треде?
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:27 #116 №27203603 
>>27203591
Ваномас тоже на стриме трахался, ебал матрас
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:47 #117 №27203606 
image
как же смешно эти "азиатские" вайтвошинг мейкапы смешно выглядят когда рядом вот например кожа рук и видно натуральный цвет
Аноним 16/06/26 Втр 16:31:13 #118 №27203610 
image.png
через 2 часа уже будет выше эрроувуда
Аноним 16/06/26 Втр 16:31:22 #119 №27203612 
>>27203591
да пох мы симпы потерпим
Аноним 16/06/26 Втр 16:31:37 #120 №27203614 
>>27203559
качество на твиче можно получить прогнав через впн адрес usher.ttvnw.net
реклама при этом блочится скриптом
https://github.com/pixeltris/TwitchAdSolutions (версия vaft)
Аноним 16/06/26 Втр 16:31:41 #121 №27203615 
>>27203592
Юзя смотрел этот ремейк. Сказал, что охуительный фильмец.
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:12 #122 №27203618 
На этой старой пизде реально женился кто-то? какой-то папик за 50?
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:18 #123 №27203619 
Надо местным спидраннерам на 1-3 месте налог на скилл давать, минус 50 процентов очков на любую игру, тогда будет завоз и противостояние
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:21 #124 №27203620 
image.png
пхахахахпа
а ведь чел даже не понимает, что он самый тупой даун в чате
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:29 #125 №27203622 
7275.png
>>27203606
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:45 #126 №27203623 
>>27203610
Как так блять, пиздец он обосрался когда дропнул сагу. Надо было срать ходить и гайды смотреть
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:53 #127 №27203624 
IMG9949.MP4
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:59 #128 №27203625 
"ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ СНЯЛ МИХАЛКОВ"
Галина Новоселова

Цитаты валиких стримеров
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:14 #129 №27203628 
1736586340324.png
>>27203585
алин я сделал тебя еще моложе
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:20 #130 №27203629 
>>27203591
Люди писали что она и не скрывала что у неё ёбырь какой то русский есть, визги твиттерских непонятны в таком случае
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:34 #131 №27203632 
>>27203591
я возбудился
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:47 #132 №27203633 
>>27203628
вау надо будет сделать так на следующем стриме спасибо
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:52 #133 №27203634 
>>27203625
ты тупее дворняги, раз ведешься на эту хуйню
Аноним 16/06/26 Втр 16:34:12 #134 №27203639 
>>27203624
А ведь кто-то это смотрит.
Аноним 16/06/26 Втр 16:34:14 #135 №27203640 
Так она мажорка ебическая, че бы и не жениться на ней?
Аноним 16/06/26 Втр 16:34:35 #136 №27203645 
17773172655260387118.mp4
>>27203625
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:10 #137 №27203649 
>>27203625
брат, это постирония в стиле ильи мэддисона
галка очевидно большая фанатка братьев стругацких и читала обе их книжки и глядела те самые две совковые экранизации
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:15 #138 №27203650 
Получается А. Рин теперь А. Ринян
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:23 #139 №27203651 
Так называемый юмор Матья:
>Михалков снял Двендацать стульев
>Помните тот фильм с Элайджей Вудом, где он кольцо нес? Да, точно, "Маньяк"
>Я доверяю президенту нашей страны - Дмитрию Медведеву
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:33 #140 №27203653 
>>27203591
Получается можно ебаться на стриме, но при этом не показывать процесс, это же пиздец прецедент. К примеру можно вести вторую трансу на бонгу, а на твитче просто витуб моделька как заглушка
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:43 #141 №27203654 
изображение.png
С мамкой смотрят шлюху пьяную
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:54 #142 №27203656 
>>27203576
халя лайф
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:56 #143 №27203665 
>>27203651
когда же вы уже поймете ИЛЬЕ МОЖНО ТАК ШУТИТЬ А ГАЛЬКЕ НЕЛЬЗЯ
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:59 #144 №27203667 
>>27203619
Халя и дядя говно всё равно будут на последнем месте.
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:11 #145 №27203668 
изображение.png
>>27203504
куда же хм....
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:18 #146 №27203671 
image
свинина рин очень смешно про Армению все углы обходит, в чате банятся неудобные вопросы
и у нее тейки такие
>я слышала Армения самый безопасный город в мире
>тут очень красивая природа
>ну вечером я не гуляю конечно я сплю
>тут жарко очень +30 но не так жарко как в Москве тут кайф!
)))
походу парень реально какой-то мамбет
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:20 #147 №27203672 
17816170178379150728132038656898.png
бля это чё? ахахахахахахпхпхпх

ДОБРО ПОШЛО. ГОТОВИМ КОТЛЕТКИ К ЗАРЯДУ. НА ТАК НАЗЫВАЕМОГО МЕХАМЭНЧИКА. ДАВИМ ДЕРЬМО. БЫТЬ ДОБРУ 💪✊
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:30 #148 №27203674 
Представляете себе ебать телку пока она играет в компьютерные игры и при этом в прямом эфире пиздит ровным поставленным голосом всякую хуйню для аудитории твича. Не уверен, что я бы справился.
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:48 #149 №27203676 
Куда ненормова сьебала кино смотреть?
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:52 #150 №27203678 
>>27203651
Илья может найти Россию на карте, а халя нет. Вот и все разница.
Аноним 16/06/26 Втр 16:38:20 #151 №27203684 
Заходите в 19 по Мск, проходим Панишера
https://www.twitch.tv/alex_dinamit/
https://www.youtube.com/@Dinamit_8
Аноним 16/06/26 Втр 16:38:35 #152 №27203687 
>>27203668
и куда? ты дурак чтоле?
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:11 #153 №27203690 
>>27203671
>Армения самый безопасный город
Армения самый безопасный город
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:22 #154 №27203694 
Постирония - это такая штуковина. Чмодье прикалывается, когда говорил что Гагарин высадился на Луну, а условная Галка такое могла бы спиздануть на серьёзе.
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:33 #155 №27203695 
>>27203676
https://kick.com/nenormova
Говно там же будет крутить аук будет попытка через симпов выбить себе лёгкую игрушку
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:50 #156 №27203696 
>>27203671
а почему мамбет увез ее в армению а не казахстан?
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:55 #157 №27203697 
>>27203690
она буквально так и сказала, потом поправилась про ереван
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:56 #158 №27203698 
Калнорма испугалась что за карачку ей дадут бан и офнула стрим
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:19 #159 №27203702 
>>27203674
Сотни тысяч баб разговаривают по телефону с парнями пока их ебут и ничего.
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:35 #160 №27203703 
image
>почему вы говорите про Сербию, Кыргызтан, я хотела в Армению у меня тут... (запинка) друзья, знакомые
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:39 #161 №27203704 
>>27203667
Заслуженно, первый особо не старается, вторая вообще непонятно что забыла на игровом ивенте
Аноним 16/06/26 Втр 16:41:00 #162 №27203707 
>>27203624
ну и уёбища
Аноним 16/06/26 Втр 16:41:09 #163 №27203710 
>>27203672
жека же признался вчера ночью что влюбился в Ульяну. и спецом ей проиграет
Аноним 16/06/26 Втр 16:41:15 #164 №27203712 
алина рин сказал что уехала в армению в свадебное путешествие
Аноним 16/06/26 Втр 16:41:24 #165 №27203715 
У Зуева Сэм
Аноним 16/06/26 Втр 16:41:58 #166 №27203719 
image.png
>>27203703
Такие же знакомые как у тети страпонессы. Которая туда раз в квартал на проеб мотается.
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:05 #167 №27203720 
>>27203703
без иронии самые вкусные овощи и фрукты были с армении
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:06 #168 №27203722 
>>27203703
Лее, братуха бабу заполучил, арямшка забрал жмухлую. Повез с родителями знакомить.
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:11 #169 №27203726 
1781617328511.png
>>27203703
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:29 #170 №27203731 
ну вот так вот - сначала ты живешь в японии, а потом в армении
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:43 #171 №27203734 
>>27203690
England is my city (c)
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:50 #172 №27203736 
обезьянаорет.mp4
>>27203726
литералли нах
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:58 #173 №27203737 
>>27203719
а прикиньте она парень
живём в такое время
уже нихера не понятно
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:08 #174 №27203739 
лысеющий лунопопик жмиля по погонялу штребух может отыскать алинку рин и выебать её в жопу
доколе
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:23 #175 №27203741 
>>27203736
>а прикиньте она парень
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:38 #176 №27203743 
Представьте ебать Виктора Зуева пока он ведёт трансляцию четко поставленным голосом
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:55 #177 №27203748 
пашиджаз.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:58 #178 №27203750 
>>27203720
теперь будут из афгании талибские, гранаты всякие там
Аноним 16/06/26 Втр 16:44:11 #179 №27203752 
>>27203710
Почему так? Галя не скрывает теневого и все знают, что до переезда в деревню у неё в Питере была сексуальная активная жизнь со всем что движется.
После возвращения на село регулярно водила себе парней на поеб, а теперь живёт в гражданском браке с Поляковым, но по ней все равно симпят целых два стримеры.
Аноним 16/06/26 Втр 16:44:23 #180 №27203754 
image.png
>>27203568
да вот сюда встаньте скажите вот этот текст спасибо вот вам 20000$
Аноним 16/06/26 Втр 16:44:39 #181 №27203755 
>>27203694
это неважно, знает дворяга что делал гагарин или нет. она сознательно пиздит всякий тупняк ради реакций слабоумных дебилов
Аноним 16/06/26 Втр 16:44:57 #182 №27203759 
image
>не знаю когда вернусь, я не брала билеты обратно
Аноним 16/06/26 Втр 16:45:31 #183 №27203763 
>>27203568
не понял он чё не русский
америкос сука
опять надули
Аноним 16/06/26 Втр 16:45:37 #184 №27203766 
>>27203466
>помылась, побрилась, прополоскала рот, сижу, жду клиента
>@
>тетенька у вас тут у подьезда дяди сидят, я вам свою писю не дам, не на того напали!
>@
>но ты же сам позвонил
>@
>всё, пока
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:37 #185 №27203775 
>>27203752
черду не прикажешь. я тоже ирл влюблен в телку у которой пернь есть
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:42 #186 №27203776 
>>27203759
тревожна
эта до талого бы сидела
просто так не релоцировалась бы
у неё люди в фсб есть знакомые фаны
проект чебурнет идёт строго по плану
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:52 #187 №27203779 
>>27203775
сердцу*
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:59 #188 №27203780 
>>27203624
пьяную кобылу уложить спать, двух оставшихся заставить лизать друг дружке, потом жоска трахать
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:29 #189 №27203784 
>>27203775
хуже если влюблен в телку у которой телка есть
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:38 #190 №27203785 
17815980567090649485.jpg
17816085238980613391.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:39 #191 №27203786 
А че девушка не может в Армению к друзьям уже слетать?
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:55 #192 №27203790 
если алинка релоцировалась, значит в рф невозможно будет стримить, значит инета не будет и уже были звоночки все сигналы, на постоянку режим белых списков врубят, это регулярно тестируют, добавляют не просто так же
Аноним 16/06/26 Втр 16:48:50 #193 №27203798 
армяне ебут польских княгинь, доколе я вас спрашиваю
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:08 #194 №27203803 
>>27203759
я всё больше верю в попку и прикрытие колесниц, раз даже такая, как рин, съебнула
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:27 #195 №27203806 
Из решения системы также следует, что если легкое тело врезается в гораздо более тяжелое, то отскакивает практически с той же скоростью. А если тяжелое врезается в легкое, то легкое тело отлетает со скоростью почти в два раза большей. Причем сила удара в обоих случаях будет одинакова. Надо понять, что такое происходит потому, что в первом случае легкое тело сначала тормозится, потом отскакивая разгоняется. Во втором же случае легкое тело начинает разгоняться в самом начале контакта. Из этого же следует насколько сложно противостоять противнику, который существенно тяжелее, он будет легко вас теснить, даже если вы будете более высокого профессионального уровня.
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:34 #196 №27203807 
>>27203784
Я влюблён в валентину, которую трахает некая скам кал.
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:42 #197 №27203809 
изображение.png
КРАСОТКА РИНЧИК В АРМЕНИИ
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:48 #198 №27203811 
у вас последний шанс что-то предпринять примерно до октября. потом всё
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:51 #199 №27203812 
>>27203786
нет, конечно, это идеологически недопустимо выезжать куда-то.
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:57 #200 №27203813 
>>27203786
*бабушка
Аноним 16/06/26 Втр 16:50:23 #201 №27203819 
image.png
Представьте ситуацию, на Киану Ривза какие-то быдланы наезжают, обзывают его пидором и не мужчиной, Киану весь конфликт сводит на нет и сводит на "i dont wanna problem guys". Почему Киану в этой ситуации выглядит не терпилой а норм челом, а быдланы как будто попущены своим существованием? и почему когда примерить такую ситуацию на себя, то если ты не ответишь быдланам то ты как будто терпила и омежкинс чмохенс? может надо представлять себя Киану Ривзом что ли...
Аноним 16/06/26 Втр 16:50:30 #202 №27203822 
>>27203809
*ХУЕСОСКА СВИНЧИК В АРМЕНИИ
Аноним 16/06/26 Втр 16:50:32 #203 №27203823 
>>27203790
ПОХУЙ НАХУЙ, ГООЙДА
РОССИЯ ВПЕРЁД, ЁПТАА
Аноним 16/06/26 Втр 16:50:55 #204 №27203827 
1744263272390.png
>>27203809
это уже не человек, просто белая доска с прибитыми к ней носом и глазами. тупо майкл джексон
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:00 #205 №27203830 
>>27203591
Я бы хотел посекситься с тянкой пока она играет в игоры, не обязательно чтобы там был войс и это было слышно, можно во время боссфайта с раданом.
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:04 #206 №27203832 
>>27203811 - хуйню какую то высрал дебил школьник говноед
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:07 #207 №27203833 
Без названия (2).mp4
ща так
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:30 #208 №27203839 
1781617890326.jpg
папаня сказал с порнозависимостью можно жить
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:40 #209 №27203842 
алиночка прям щас ржёт с того что закликбейтила мгагагага
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:40 #210 №27203843 
>>27203809
Представь, как её жестко ебет еврей, долбит, пока она орёт на всю хату и забрызгивает ей всё лицо. А потом она всё смывает и идет стримить для гоев
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:48 #211 №27203845 
image.png
че там дядя говно еще и на харде ее проходит? сколько % он уже прошел?
Аноним 16/06/26 Втр 16:52:27 #212 №27203851 
33.mp4
>>27203697
Кто ж теперь тебе поверит, пиздабол
Аноним 16/06/26 Втр 16:52:28 #213 №27203852 
борзеет дядя говно... давить его надо
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:17 #214 №27203864 
image
у кекса последний левел
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:23 #215 №27203866 
>>27203839
а с пежнозависимостью?
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:37 #216 №27203869 
ОНА В АМЕРИКЕ.
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:39 #217 №27203870 
>>27203832
выборы 20 сентября
а дебил тут только ты
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:43 #218 №27203872 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:51 #219 №27203873 
ласка по сути гениальный стример. первый начал смотреть кино на стримах, что сейчас делает каждый второй, первый начал ауки проводить
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:57 #220 №27203877 
>>27203851
Что и требовалось. Просто кое-кто ущемился.
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:12 #221 №27203881 
>>27203845
прошёл в конце прошлого стрима 1 регион из 3, осталось 2, пока проходит быстрее чем селючка
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:15 #222 №27203883 
>>27203651
>Юрий Гагарин первый человек на Луне
Вот это забыл.
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:27 #223 №27203884 
>>27203870
>выборы
)
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:34 #224 №27203885 
>>27203872
2 озерских дебила смотрю плотно сели на бабки фонбета
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:34 #225 №27203886 
>>27203873
он еще и тред этот создал
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:06 #226 №27203889 
image.png
>>27203851
там собак дохуя
скажите Ринчку носить с собой мясной шарик с кофе внутри, чтобы кормить этих тварей
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:12 #227 №27203890 
>>27203839
это тирлист редфлагов в парнях?
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:30 #228 №27203893 
>>27203819
Было было к павиану пидрзу подошли ребята и начали говорить ты чмоха и дали ему по ебалу, а он такой ай донт вонт праблем гайз, а потом он им сосал хуи каждому по очереди, а потом они ссали ему на лицо и заставили съесть какашку и ещё раз набили ему морду и он при этом не выглядел петухом и терпилой нормально с кайфом время провел красавчик было такое да
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:30 #229 №27203901 
>>27203873
cамарская смекалочка
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:46 #230 №27203907 
Кто считал, сколько лямов илюка на донатах поднял на нассале?
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:51 #231 №27203908 
Илюха тоже всегда про армян хорошее говорил, вот его шанс с Алиной рим встретиться
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:58 #232 №27203910 
>>27203873
+++
непризнанный гений
Аноним 16/06/26 Втр 16:57:29 #233 №27203913 
image.png
>бабка снова уехала в другую страну на проеб
>трясунчики тут же "блин, что-то тревожно, это неспроста"
Бля, какие же дауны в треде обитают, это просто шок нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 16:57:38 #234 №27203916 
image
>>27203872
Итс ова гойс
Аноним 16/06/26 Втр 16:57:41 #235 №27203918 
image
image
image
Илюха говорил, что этот додик ему несколько часов доказывал, что не накручивает, поэтому его взяли в нассал
Смешно, что накручивать перестал как раз со стартом нассала, наверно думал и так прибегут его смотреть
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:07 #236 №27203922 
>>27203873
чмаска придумал кино ауки
саня придумал рандомные кино ауки
чмаска придумал аукусы

они как Дуров с Братом, Дурова знают все, брата немногие
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:12 #237 №27203923 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:21 #238 №27203925 
15743.png
Алина в Армении, Ляся в корее. Теряем наших девочек...
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:27 #239 №27203926 
20260614JoyousPreciousLeopardDoggo-MGkKwiDMZLAg-nX6source.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:34 #240 №27203927 
пуп.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:41 #241 №27203930 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:54 #242 №27203933 
>>27203925
в Москве появился район корея?
Аноним 16/06/26 Втр 16:59:11 #243 №27203937 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:59:20 #244 №27203939 
>>27203873
Это Сегал придумал
Аноним 16/06/26 Втр 16:59:37 #245 №27203940 
Китай еще
Аноним 16/06/26 Втр 16:59:50 #246 №27203943 
Зачем вообще всему этому дерьму донатить с ивента, вот объясните
Вот есть например стримерша гилтикус, она реально нуждается, ей приходится проходить терапию, тратить кучу денег что бы просто быть собой, пришлось лечь под нож что бы вернуть свой настоящий голос, может лучше ей задонатить, не?
Аноним 16/06/26 Втр 16:59:53 #247 №27203944 
image.png
>>27203937
бледная как у тех красных гусаров возле трамплина
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:06 #248 №27203947 
>>27203776
так тебе прямым текстом сказали, что на время выборов будет чебурнет
а потом... ну испытаем удачку
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:08 #249 №27203948 
image
>>27203923
Почему блять все, что угодно больше похоже на киберпанк, чем сам уебищный скучный унылый киберпанк?
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:20 #250 №27203950 
сегал придумал ник ласка зато, а ласка его спиздил. но ласке этот ник больше подходит потому что у него голос ласковый был на тот момент
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:29 #251 №27203952 
>>27203873
Папич первый начал ауки делать
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:30 #252 №27203953 
>>27203937
Вот бы этим язычком рим-рим поделать
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:36 #253 №27203954 
1781618430542.png
>>27203937
Аноним 16/06/26 Втр 17:01:13 #254 №27203960 
дундук пишет алине рин
Аноним 16/06/26 Втр 17:01:22 #255 №27203963 
17815955453060386523.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 17:01:31 #256 №27203964 
image
кекс прошел
Аноним 16/06/26 Втр 17:01:43 #257 №27203966 
>>27203851
на телеке чей-то стримчик, правильно, нельзя простаивать технике, помогаем дианочке чем можем
Аноним 16/06/26 Втр 17:01:49 #258 №27203968 
>>27203948
Потому что корейцы копирует японский киберпанк
Аноним 16/06/26 Втр 17:01:52 #259 №27203969 
17803580252141529783.jpg
>>27203916
не всем так везет с волосами, как миксеру
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:04 #260 №27203972 
Манурин придумал ауки, сынки
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:19 #261 №27203976 
как только чмодьё выгрузится где-то на территории европы, сядет в тюрячку. он наговорил на статью в любой стране, кроме сша
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:34 #262 №27203980 
гп означает гламурный подонок
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:51 #263 №27203983 
09123123.mp4
same vibes
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:59 #264 №27203986 
Снимок экрана 2026-06-08 234830.png
>>27203948
>>27203948
киберпанк ето топ чел
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:10 #265 №27203989 
>>27203976
никто не знает, кто это
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:10 #266 №27203990 
А что там жопы у всех сгорели на Диспатче?
Честный аук, честная крутка. Ну не выпало, никто насильно деньги вкидывать не заставлял
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:11 #267 №27203991 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:20 #268 №27203993 
Арина гламурный подонок
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:21 #269 №27203995 
>>27203986
кал
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:24 #270 №27203996 
АЛИНА ЩА ЗАЦЕНИТ ДЕМКУ ДУНДУКА
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:34 #271 №27203998 
>>27203976
сейм, но убьют как художника
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:36 #272 №27203999 
жесть мелкорус ТОП 1 БЛИН АХРИНЕТЬ однорукий джо прикиньте? но смотреть хочется игровиков и кекса и мела и дядю добро
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:58 #273 №27204005 
image.png
image.png
>>27203980
ГП это глубокая попка, сына
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:15 #274 №27204011 
ella.freya17815303283920082608889376688175807656.mp4
>>27203966
резик с няшной Эллой
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:27 #275 №27204013 
>>27203964
Ура, давайте залетим и закажем ему какой нибудь мейнстримный скайрим или рдр, а то он всегда всё мейнстримное избегает
Аноним 16/06/26 Втр 17:05:00 #276 №27204021 
Гп это гениальный помидор сопляки
Аноним 16/06/26 Втр 17:05:07 #277 №27204023 
17816010945860949883.png
Аноним 16/06/26 Втр 17:05:53 #278 №27204028 
>>27204005
шлюшка
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:03 #279 №27204030 
Тёлку застали за сексом во время рекламы метро
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:20 #280 №27204033 
этого ублюдка не слушайте никогда и нигде
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:37 #281 №27204036 
>>27204005
вот же шлянь
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:43 #282 №27204038 
>>27203382 (OP)
Кто смотрит и донатит этому человеку? Я ничего скучнее в жизни не видел, буквально полное отсутствие личности.
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:46 #283 №27204039 
Вот этого козла не слушайте никогда! Я этого человека на футбольном поле никогда не видел!
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:59 #284 №27204044 
>>27204011
Прелесть
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:28 #285 №27204049 
>>27203986
Ты ебанутый? Посмотри хоть на стеллар блейд и на новую хуйню с лолей, вот это нахуй киберпанк. Даже тот же нир киберпанк. А сам киберпанк был киберпанком только по первому трейлеру с бабой, у которой мечи из рук. Все остальное унылое говно.
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:59 #286 №27204054 
> Кто смотрит и донатит этому человеку? Я ничего скучнее в жизни не видел, буквально полное отсутствие личности.
Буквально про чмодьё
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:05 #287 №27204055 
image.png
>>27203913
а загранпаспорта почему не выдают?
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:16 #288 №27204057 
Заказал доставку за 20 минут до закрытия.
Уже 6 минут как должна была закрыться, но еду ещё готовят.

Какова вероятность что в неё нассут?
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:57 #289 №27204064 
>>27203893
У меня встал блин
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:10 #290 №27204067 
17640733821070.png
>>27203926
А я бы помял
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:25 #291 №27204071 
>>27203990
chmodye как обычно не хотел пройти диспатч как обычные люди, послушался донатера, что можно убрать руки с клавы и зачиллиться, мол игра сама себя пройдет. От этого chemodany начали бухтеть, что он не играет, опять ноет. После этого он отключил вебку и донаты, после того как люди начали покидать стрим, успокоился и начал проходить с "полным погружением".
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:32 #292 №27204072 
image
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:51 #293 №27204076 
>>27204055
выдают же. сейчас большой наплыв, народец в отпуска едет.
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:56 #294 №27204078 
>>27204054
сейм но про дундука прадена кейка
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:58 #295 №27204079 
>>27204057
отменят скорее всего
хотя мне один раз сам чел сотрудник бёрге кинг привез заебаный
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:25 #296 №27204083 
>>27204055
Пхахаха
Все остатки адекватов сделали загранники ещё в прошлом году.

Тупой скот, давить нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 17:11:20 #297 №27204095 
>>27204079
Не, уже отправили
Аноним 16/06/26 Втр 17:11:34 #298 №27204099 
я чеченец бля
Аноним 16/06/26 Втр 17:11:59 #299 №27204106 
Галине ненормовой достаточно выйти за меня замуж и она станет гражданкой Евросоюза. И никаких загранпаспортов не надо. Единственное, с чем будут проблемы, это если она внезапно захочет поехать на Украину, потому что она постила фотки с поездки на оккупированные Россией украинские территории, тут я ей ничем помочь не могу. А в большинство других стран даже виза не понадобится.
Аноним 16/06/26 Втр 17:12:27 #300 №27204112 
Rammstein - Engel [Remix] (Slowed Reverb).mp4
>>27204055
тревожно...
Аноним 16/06/26 Втр 17:12:40 #301 №27204114 
сколько ещё дяде озеру осталось часов примерно?
Аноним 16/06/26 Втр 17:12:40 #302 №27204115 
image.png
>>27204057
пидор забайтил меня
Аноним 16/06/26 Втр 17:13:11 #303 №27204120 
chromebnBYa58FMb.png
>>27203684
ТЫ брат Орешникова, такой же финно-угор
Аноним 16/06/26 Втр 17:13:36 #304 №27204123 
>>27203948
Эх, какая игра могла бы быть.
А высрали по итогу жирушье-соевое говно про дилдаки-дубинки и трансопидоров.
Аноним 16/06/26 Втр 17:14:21 #305 №27204126 
>Заказал доставку за 20 минут до закрытия.
люди уже празднуют конец дня, сворачиваются, убираются и тут дегенерат с пмт пиццу заказывает, ну я бы точно нассал туда
Аноним 16/06/26 Втр 17:14:32 #306 №27204130 
>>27203907
2405211 с ауков, на колёсах не считал, заебёшься считать.
Аноним 16/06/26 Втр 17:14:49 #307 №27204132 
image
У кого сколько?
https://www.arealme.com/reaction-test/ru/
Аноним 16/06/26 Втр 17:14:53 #308 №27204134 
А я вот суши собираюсь заказать. Но даже это лень. Спать хочется блин. Каждый раз как с утра встану, потом весь день хочется спать. Организм знает, что светлое время суток предназначено для сна.
Аноним 16/06/26 Втр 17:15:39 #309 №27204141 
помните мем фгм
Аноним 16/06/26 Втр 17:15:57 #310 №27204145 
>>27204106
куда это она ездила
Аноним 16/06/26 Втр 17:15:59 #311 №27204146 
коричневое ачько
Аноним 16/06/26 Втр 17:16:40 #312 №27204154 
>>27204115
Приятного
Аноним 16/06/26 Втр 17:17:18 #313 №27204158 
2026-06-16 17-14-34.mp4
>>27203382 (OP)
петушиный тред? было было
Аноним 16/06/26 Втр 17:17:52 #314 №27204162 
халя как была колхозной пидарахой, так ей и останется, вне зависимости от гражданства
Аноним 16/06/26 Втр 17:18:00 #315 №27204163 
VID20260616190917394.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 17:18:04 #316 №27204166 
> новость про очередь про один конкретный пункт в одном городе
> загран не выдают
Урал капчует
Аноним 16/06/26 Втр 17:19:04 #317 №27204171 
17565644324350.mp4
халка в зимнем насрале должны быть
Аноним 16/06/26 Втр 17:19:28 #318 №27204174 
>>27204055
в одном из тысячи отделов по всей стране не выдают загранник. бля бля бля что же делать, кажись что то будет...
Аноним 16/06/26 Втр 17:19:44 #319 №27204175 
image.png
>>27204132
Аноним 16/06/26 Втр 17:19:48 #320 №27204176 
>>27204123
Сейм + соглы
Аноним 16/06/26 Втр 17:20:41 #321 №27204181 
ssstwitter.com1781549798157.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 17:20:48 #322 №27204182 
image
Как же однорукос ебет
Аноним 16/06/26 Втр 17:21:03 #323 №27204185 
image.png
>>27204132
Аноним 16/06/26 Втр 17:21:05 #324 №27204186 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 17:21:18 #325 №27204190 
photo2026-06-1617-20-50.jpg
>>27203382 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 17:21:20 #326 №27204191 
>>27204182
как же доят на деньги я хуею
Аноним 16/06/26 Втр 17:21:48 #327 №27204194 
image
>>27204175
пиздежь. 2 результат тупо рандомно кликнул.
Аноним 16/06/26 Втр 17:22:19 #328 №27204197 
>>27204191
ребенка кормить надо
Аноним 16/06/26 Втр 17:22:22 #329 №27204198 
>>27204182
на износ
дочки останутся без отца
Аноним 16/06/26 Втр 17:22:55 #330 №27204200 
Знаменитый десерт, сведющий с ума весь мир!720p.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 17:23:49 #331 №27204207 
>>27204181
И чё он просто вперёд не проехал. Ну подумаешь шлагбаум.
Аноним 16/06/26 Втр 17:24:23 #332 №27204211 
17815859384320715298.jpg
>>27204181
Он че долбаеб, там видно что шлагбаум можно вперед открыть
Аноним 16/06/26 Втр 17:24:56 #333 №27204220 
image.png
>>27204194
хуй соси
топ 13
Аноним 16/06/26 Втр 17:25:17 #334 №27204223 
>>27204200
лучше бы она из марса сникерс сделала хотя и так сойдет, но видос надо укоротить раза в три и темп ускорить
Аноним 16/06/26 Втр 17:25:19 #335 №27204224 
>>27204200
реально свело с ума
Аноним 16/06/26 Втр 17:25:40 #336 №27204227 
А что 5 попыток, давайте 20 хотя бы для более честного результата
Аноним 16/06/26 Втр 17:25:46 #337 №27204229 
>>27204055
кошмар какой! не дай боже в такую толпу беспилотник ударит
Аноним 16/06/26 Втр 17:26:05 #338 №27204231 
>>27203382 (OP)
А почему Галя не стримит?
Аноним 16/06/26 Втр 17:26:33 #339 №27204236 
image
>>27204220
Аноним 16/06/26 Втр 17:27:09 #340 №27204240 
вместе в результатом еще мышку прикладывайте, а том может вы на гавне каком-то блютузном против челов с скоростными мышами
Аноним 16/06/26 Втр 17:27:29 #341 №27204242 
>>27204236
Красава, сверхчеловек, в контру на авп надо идти играть
Аноним 16/06/26 Втр 17:27:36 #342 №27204245 
17810022166660347354.png
>>27204190
победа? легко!
Аноним 16/06/26 Втр 17:27:42 #343 №27204246 
>>27204236
и чё, там скриптами рекорды бьют
Аноним 16/06/26 Втр 17:28:06 #344 №27204248 
Галя супер сексуальное имя. Как только кто-то в треде Галя говорит у меня хуй сразу набухает
Аноним 16/06/26 Втр 17:28:07 #345 №27204250 
>>27204240
а еще сайт только под впн открывается, учитываем что сначала клик в нигерию уходит
Аноним 16/06/26 Втр 17:28:08 #346 №27204251 
image.png
Девку красивее покажите.
Не сможете
Аноним 16/06/26 Втр 17:28:21 #347 №27204254 
>>27204240
+еще герцовку монитора надо
челы с 60гц старьем не могут тягаться с 244+ господами
Аноним 16/06/26 Втр 17:28:52 #348 №27204258 
IMG20260612231751444.jpg
>>27204251
Аноним 16/06/26 Втр 17:28:56 #349 №27204259 
photo2026-06-1617-26-55.jpg
photo2026-06-1617-26-43.jpg
>>27204251
Аноним 16/06/26 Втр 17:29:11 #350 №27204263 
>>27204258
мясо для турков
Аноним 16/06/26 Втр 17:29:11 #351 №27204264 
17564951827209.jpg
>>27204251
Аноним 16/06/26 Втр 17:29:13 #352 №27204265 
image
Аноним 16/06/26 Втр 17:29:31 #353 №27204269 
ph.jpg
>>27204251
легко
Аноним 16/06/26 Втр 17:29:34 #354 №27204270 
>>27204251
>>27204258
>>27204259
Три кала
Аноним 16/06/26 Втр 17:29:51 #355 №27204271 
>>27204211
>>27204207
так это поляк
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:01 #356 №27204275 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:09 #357 №27204277 
>>27204269
Вот бы Галине такое тело.
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:29 #358 №27204281 
>>27204269
русская красота
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:47 #359 №27204285 
ох уж эти интровертки с вебкама
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:49 #360 №27204286 
>>27204258
Просто она не красится
Аноним 16/06/26 Втр 17:31:10 #361 №27204289 
>>27204265
мясо для дяди добро
Аноним 16/06/26 Втр 17:31:21 #362 №27204292 
>>27204258
это мужик
Аноним 16/06/26 Втр 17:31:33 #363 №27204293 
>>27204288
у ненормы такой получается
Аноним 16/06/26 Втр 17:31:42 #364 №27204295 
>>27204265
Трахать.
Аноним 16/06/26 Втр 17:31:45 #365 №27204296 
Урина на проеб/жениться уехала, уже панику развели. Вот когда дядя-любитель игр с батей-фсбшником с концами съебет, уже можно задуматься
Аноним 16/06/26 Втр 17:32:18 #366 №27204301 
17715592977340903614.mp4
>>27204288
Аноним 16/06/26 Втр 17:32:31 #367 №27204302 
17776278790990213995.mp4
>>27203703
Аноним 16/06/26 Втр 17:32:39 #368 №27204303 
image.png
>>27204227
ну вот на 20
пара кликов хуевыми было
Аноним 16/06/26 Втр 17:33:43 #369 №27204308 
>>27204302
Вот бы её подбодрить
Аноним 16/06/26 Втр 17:34:15 #370 №27204312 
davchik.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 17:34:19 #371 №27204313 
Я забыл, как имя юняши
Аноним 16/06/26 Втр 17:34:29 #372 №27204316 
Фальстарт по-хорошему должен идти за потраченную попытку.
Аноним 16/06/26 Втр 17:34:39 #373 №27204318 
RUSSIA 2000S | GLAMOUR | 4K 60FPS EDIT [QnSp7atj3y8].webm
Аноним 16/06/26 Втр 17:35:31 #374 №27204322 
>>27204316
тогда неправильно среднее считать будет
Аноним 16/06/26 Втр 17:37:09 #375 №27204329 
>>27204322
посчитает без этой попытки, поделит только на количество удачных.
Аноним 16/06/26 Втр 17:37:20 #376 №27204330 
1697042018719.png
1661620453219.png
Аноним 16/06/26 Втр 17:37:36 #377 №27204331 
хуле мне ваши миллисекунды блядь, на боксе всем похуй было на это, ты либо получаешь в ебало, либо получаешь в ебало
Аноним 16/06/26 Втр 17:37:39 #378 №27204332 
>>27204313
Сарочка
Аноним 16/06/26 Втр 17:37:41 #379 №27204333 
>>27204292
нет, это ж Noviop Vulgaris порода
Аноним 16/06/26 Втр 17:38:02 #380 №27204337 
>>27204330
ай тома тома тома ай
Аноним 16/06/26 Втр 17:38:46 #381 №27204346 
стримы чмадья скоро закончатся
Аноним 16/06/26 Втр 17:38:58 #382 №27204347 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 17:39:21 #383 №27204349 
17816196962390181684.webm
gosling-sad.gif
Аноним 16/06/26 Втр 17:39:32 #384 №27204350 
Уже месяц как пропал популярный криптошейх долларовый миллионер инсайдер посреди Москвы средь бела дня и всем оказалось неиронично похуй как будто это было рядовое событие, а ведь ему могут сейчас пальцы ломать в подвале где то
Аноним 16/06/26 Втр 17:39:55 #385 №27204353 
>>27204302
так называемое подбодрение через хуй в пизду
Аноним 16/06/26 Втр 17:40:38 #386 №27204362 
>>27204332
Нет. Хотя, блин, я уже реально сомневаюсь, может я и не знал никогда её имени, вроде ни одно не откликается.
Аноним 16/06/26 Втр 17:41:16 #387 №27204367 
>>27204346
и слава богу блядь, заебало это нытье, пересказ одних и тех же шуток по кругу
Аноним 16/06/26 Втр 17:41:28 #388 №27204369 
>>27204330
Мощная.
Аноним 16/06/26 Втр 17:41:35 #389 №27204371 
Ивент без взаимодействий это хуйня хуйней. Я только сейчас вспомнил, что Кекс и Праден тут тоже участвуют.
Аноним 16/06/26 Втр 17:41:36 #390 №27204372 
>>27203504
Базовичка наша.
Аноним 16/06/26 Втр 17:42:04 #391 №27204375 
>>27204362
Юля
Аноним 16/06/26 Втр 17:42:05 #392 №27204376 
17804203646900826672.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 17:42:17 #393 №27204377 
>>27204371
Не говори, я вообще ахуел когда увидел в списке прадена блядь
Аноним 16/06/26 Втр 17:42:54 #394 №27204386 
557444.jpg
ща аук у вовы мела
Аноним 16/06/26 Втр 17:43:00 #395 №27204388 
image
Это опять какой-то кал из списка жопича?
Аноним 16/06/26 Втр 17:43:29 #396 №27204392 
>>27204350
Очевидно, что он в данный момент либо нюхает кокос с жоп шлюх на берегу лазурного берега, либо кормит червей.
Аноним 16/06/26 Втр 17:43:30 #397 №27204394 
>>27204376
почему у владельца уруса такой нищий стол
Аноним 16/06/26 Втр 17:44:10 #398 №27204396 
>>27204350
>всем оказалось неиронично похуй
посты написали о пропаже, в ментовку написали
а че еще надо делать?
Аноним 16/06/26 Втр 17:44:46 #399 №27204399 
постите мясо для оттраха
Аноним 16/06/26 Втр 17:45:00 #400 №27204401 
>>27204394
соглы, даже тазика оливьехи нету
Аноним 16/06/26 Втр 17:45:13 #401 №27204403 
image.png
он однажды себя голым снимет, этот фрик, хуй достанет и начнёт трясти на камеру
Аноним 16/06/26 Втр 17:45:25 #402 №27204404 
>>27204394
Это ж не его др а корзинки ебаной
Аноним 16/06/26 Втр 17:46:02 #403 №27204408 
>>27204376
саня из флориды
Аноним 16/06/26 Втр 17:46:08 #404 №27204410 
Кто все время на готику донатит, илюша же ненавидит ее. Вы потом опять будете ныть и донатить что он не так играет, что не внимательно, не так как нужно
Аноним 16/06/26 Втр 17:46:12 #405 №27204412 
17811187132050298328.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 17:46:18 #406 №27204413 
>>27204404
мороженное бы хоть купил, если сын мясо и роллы/пиццу не любит, хотя сомневаюсь
Аноним 16/06/26 Втр 17:46:33 #407 №27204414 
33333.png
опрос треда
Аноним 16/06/26 Втр 17:46:43 #408 №27204416 
1777293005747.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 17:46:51 #409 №27204422 
>>27204350
> месяц
так там пальцев уже не осталось и того к чему они крепятся тоже
Аноним 16/06/26 Втр 17:47:03 #410 №27204423 
С бабами невозможно смотреть фильмы, постоянно коментируют каждую мелочь
Аноним 16/06/26 Втр 17:47:33 #411 №27204427 
>>27204413
Заработает, сам себе купит, нечего баловать
Аноним 16/06/26 Втр 17:47:56 #412 №27204430 
бля я такую морожку охуенную нашёл за 200 рублей брикетом, но палить не буду, вы же ценник в небеса поднимете
послезавтра закуплю несколько брикетов
пробник понравился

200 рублей 400г по цене 3 морожек маленьких, я думал будет дрисня, оказалось скрытый гем
Аноним 16/06/26 Втр 17:48:31 #413 №27204434 
>>27204414 нет конечно я же не пидр
Аноним 16/06/26 Втр 17:48:54 #414 №27204437 
>>27204430
>200 рублей 400г
такая цена на массу только у говна дешевого из пальмы бывает
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:02 #415 №27204439 
>>27204422
Может быть, как то страшно осознавать подобное, как вообще может человек исчезнуть из ёпта Москвы с миллионом камер повсюду, где почти любого преступника за сутки отслеживают без проблем
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:06 #416 №27204440 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:15 #417 №27204441 
16748114034550.mp4
Чмодьё весь в отца. Тот тоже Озона обманул. Пиздеть у них семейное.
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:18 #418 №27204443 
>>27204430
мороженницу купи
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:43 #419 №27204448 
Прохождение халфы от Гали пожалуй лучшее что было на ивенте
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:48 #420 №27204451 
>>27204437
именно такие мысли были, но я рискнул и нашёл имбу (там акция равда была, надеюсь она ещё есть)
быдло не знает походу не берут вот и цену так скинули жёстко
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:27 #421 №27204457 
17742020871610980858.mp4
17777935858471032392.mp4
17784698277942975982.mp4
17805788625450510289.mp4
>>27204399
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:34 #422 №27204458 
>>27204350
обычно такие инсценируют свои пропажи, смерть
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:39 #423 №27204461 
>>27204414
Так Гитлер и убивал в основном белых.
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:53 #424 №27204462 
IMG20260616195010697.jpg
>>27204251
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:57 #425 №27204463 
image.png
>>27204440
Это чо?
Аноним 16/06/26 Втр 17:51:22 #426 №27204464 
image
image
Это реально?
Аноним 16/06/26 Втр 17:51:48 #427 №27204465 
>>27204403
Уже давно ждём завозик.
Аноним 16/06/26 Втр 17:51:54 #428 №27204467 
>>27204441
ахаха
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:11 #429 №27204474 
image.png
лазанья и горошек
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:13 #430 №27204475 
image.png
>>27204464
В то же время анон
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:14 #431 №27204476 
17773855382460366580.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:14 #432 №27204477 
>>27204464
>до 6 лет (год условно)
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:17 #433 №27204478 
>>27204439
>любого преступника
он же не с чистым листом А4 стоял в одиночном пикете
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:30 #434 №27204480 
Гитлер никого не убивал. Это белые убивали белых чтобы спасти жидов. Они всегда так делают. Белые мега тупые люди.
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:42 #435 №27204481 
три неприятных факта
1. вы все врали
2. вы все дрочили на хуй чужого мужика в порно (аналог на киску для девок)
3. вы все ковырялись пальцем в жопе и нюхали
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:45 #436 №27204483 
ЭТО ПОДСОСОВ МЕДА ТРЕД

ХУЛИ ВЫ БАБ КАКИХ-ТО ПОСТИТЕ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЕ?

ВСЕ БУДУТ ЗАБАНЕНЫ
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:54 #437 №27204485 
>>27204474
Бля я так же кепуч лью. У тебя тоже аутизм?
Аноним 16/06/26 Втр 17:54:07 #438 №27204489 
>>27204464
Бумеранг, сделают из нее ковырялку, будет старым зэчкам пёзды вонючие лизать
Аноним 16/06/26 Втр 17:54:36 #439 №27204492 
Если калнорме не выпадает карточка на подсказки это конец
Аноним 16/06/26 Втр 17:54:41 #440 №27204493 
завод.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 17:54:49 #441 №27204494 
>>27204462
Девушка мечты. Люблю её...
Аноним 16/06/26 Втр 17:55:17 #442 №27204495 
>>27204481
Ты несколько минут назад клал руку на яйца, ворошил и потом занюхнул
Аноним 16/06/26 Втр 17:55:28 #443 №27204496 
>>27204494
лизал бы шрамы на пизде?
Аноним 16/06/26 Втр 17:55:31 #444 №27204497 
>>27204492
Факер лично будет донатами ей подсказывать.
Аноним 16/06/26 Втр 17:55:52 #445 №27204502 
IMG20260613133736961.jpg
>>27204483
Аноним 16/06/26 Втр 17:56:21 #446 №27204504 
>>27204485
это не кетчуп а шри рача
Аноним 16/06/26 Втр 17:56:28 #447 №27204505 
>>27204462
почему она не удалит эту родинку, энрике иглесиас тоже ходил с родинкой пока ему не сказали что она уебанская и он её удалил
Аноним 16/06/26 Втр 17:57:01 #448 №27204515 
1781621815035.png
1781621815048.png
1781621815052.png
>>27204483
> ПОДСОСОВ
> МЕДА
держи
Аноним 16/06/26 Втр 17:57:14 #449 №27204520 
>>27204493
только додик будет тратить своё время на текущее "образование", которое нигде не принимается и не ценится
я сколько работал по специальности, у меня НИ РАЗУ ДИПЛОМ не посмотрели, просто на слово верили
при этом всё что знаю почти всё я сам изучил, потому что в ВУЗе устаревшее всё было
Аноним 16/06/26 Втр 17:57:14 #450 №27204521 
>>27204462
Хорёк
Аноним 16/06/26 Втр 17:57:36 #451 №27204524 
>>27204505
ей пока никто не сказал значит
Аноним 16/06/26 Втр 17:57:41 #452 №27204526 
image.png
почему гои не верят шлемам?
Аноним 16/06/26 Втр 17:57:57 #453 №27204527 
>>27204481
Не проецируй, пидор. Я даже никогда не смотрел порно с мужиками. Максимум может какой-то шортс, который вы пидоры в тред кидали, но тут уж ничего не поделаешь.
Аноним 16/06/26 Втр 17:58:14 #454 №27204532 
>>27204495
было
где камера?
или через мах зыришь?
товарищ майор вычеркните меня из мобки, я буду гимн рф петь с утра до утра, хуй сосну кому скажете
Аноним 16/06/26 Втр 17:58:30 #455 №27204535 
>>27204526
зайди в ньюсач и узнаешь
Аноним 16/06/26 Втр 17:58:55 #456 №27204539 
>>27204527
смотри пункт 1 про тебя сейчас
Аноним 16/06/26 Втр 17:59:02 #457 №27204540 
>>27204526
@monkey ответь пожалуйста
потому что гои в основном верят в свою неуязвимость и статистику "со мной не случится". плюс шлемы реально неудобные для ежедневной езды, потеет башка, обзор хуже, а если на мото или велике - ещё и ветер в лицо нравится.
Аноним 16/06/26 Втр 17:59:33 #458 №27204543 
>>27204526
по моему опыту очень даже верят, особенно те что по рентв показывают
Аноним 16/06/26 Втр 17:59:56 #459 №27204550 
>>27204496
Конечно. Что за странный вопрос.
Аноним 16/06/26 Втр 18:00:02 #460 №27204551 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 18:00:47 #461 №27204557 
>>27204476
>>27204467
Аноним 16/06/26 Втр 18:01:17 #462 №27204562 
У чмоди киноаук сначала?
Аноним 16/06/26 Втр 18:01:44 #463 №27204564 
https://www.youtube.com/watch?v=Q0-Hnp1fjQs&pp=ugUEEgJydQ%3D%3D
впитываем
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:28 #464 №27204566 
щит.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:31 #465 №27204568 
>>27204524
Не хотят обидеть. Не нашлось такого человека. Хотя та же зануда могла ей сказать по-дружески.
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:37 #466 №27204570 
Выпить хочется пиздец
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:48 #467 №27204574 
>>27204526
зато верят ответам нейронки)) Удобно
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:58 #468 №27204576 
>>27203989
илья меддисон. герой рунета 2009
Аноним 16/06/26 Втр 18:03:26 #469 №27204579 
>>27204539 - пидор не может поверить что не все вокруг пидоры, хахаха, нереальный коуп
Аноним 16/06/26 Втр 18:04:09 #470 №27204582 
>>27204005
https://www.youtube.com/watch?v=HKP44zYLTpE
Аноним 16/06/26 Втр 18:04:10 #471 №27204583 
>>27204504
энивей
Аноним 16/06/26 Втр 18:04:12 #472 №27204584 
>>27204551
оскуфел жестко в эмиратах
Аноним 16/06/26 Втр 18:04:59 #473 №27204591 
>>27204570
Перебори себя, пройдет через пару часов, посмотри что нибудь
Аноним 16/06/26 Втр 18:05:02 #474 №27204592 
>>27203748
Ну вот это мой президент.
Аноним 16/06/26 Втр 18:05:24 #475 №27204596 
>>27204564
не хочу впитывать пидорство, ты уж какнибудь сам
Аноним 16/06/26 Втр 18:05:40 #476 №27204598 
Неиронично те кто смотрят порно с мужиками пидоры. Таких в тюрьме будут в жопу будут ебать. А в тюрьму они сядут, потому что я лично на них буду писать доносы при каждом удобном случае за любую хуйню. Наказывать надо этих пидорюг за их фуфлыжное пидорство.
Аноним 16/06/26 Втр 18:06:12 #477 №27204601 
>>27204598
У тебя пост пидорски какой то, не читал даже
Аноним 16/06/26 Втр 18:06:56 #478 №27204602 
>>27204551
Мужику 40+ лет, а до сих пор не знает, что можно на пятку сесть и не срать до 4 часов
Аноним 16/06/26 Втр 18:07:18 #479 №27204605 
1723087472790.png
>>27204564
лысым станет?
Аноним 16/06/26 Втр 18:07:19 #480 №27204606 
>>27203504
> уехала из россии.
ну так база на ближайшие 10+ лет
Аноним 16/06/26 Втр 18:07:39 #481 №27204609 
image.png
это че
Аноним 16/06/26 Втр 18:08:16 #482 №27204614 
1639041027109.mp4
>>27204483
> БУДУТ
Аноним 16/06/26 Втр 18:09:02 #483 №27204617 
>>27204601
Пидорюга, спок. Зарепортил твой пост за пидорство. Равно или поздно выстрелит и мизулина найдёт тебя по айпи. Сиди трястсь теперь, пидор.
Аноним 16/06/26 Втр 18:09:16 #484 №27204621 
1781622555385.mp4
>>27204483
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:34 #485 №27204629 
Так клип с ненормовой с последнего стрима на твиче кто-нибудь сделал или все забили?
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:51 #486 №27204633 
>>27204621
пиздец голос алкашихи прокуренной
Аноним 16/06/26 Втр 18:11:25 #487 №27204634 
>>27204629
всем похуй пчел
Аноним 16/06/26 Втр 18:11:58 #488 №27204637 
>>27204617
Ты че агрессивный такой? В школе обосали?
Аноним 16/06/26 Втр 18:13:04 #489 №27204649 
>>27204591
4 дня, не пью, тяга пиздец, терплю
Аноним 16/06/26 Втр 18:13:44 #490 №27204655 
>>27204483
терпи, чемодан
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:11 #491 №27204657 
>>27204649
Надо вообще забыть про алкоголь, типа он не так уж и нужен по жизни.
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:50 #492 №27204664 
лягушка, отойди
Аноним 16/06/26 Втр 18:15:00 #493 №27204667 
>>27204657
С него куча налогов идёт, он крайне дешёвый в производстве и очень дорого толкается в продажу.
Аноним 16/06/26 Втр 18:16:38 #494 №27204672 
>>27204649
Терпи браток, нет счастье в алкоголе. после того как выпьешь завтра станет еще тягостней. Я даже на праздники не пил и меня никто не мог заставить из друзей. Сейчас совсем пить не хочу. Переболел, перетерпел. Надеюсь что надолго, курить так же не курил с 11 июня и не хочу.
Аноним 16/06/26 Втр 18:16:47 #495 №27204673 
1752603163703.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 18:18:25 #496 №27204683 
теперь только 3 раза в день дрочу, чето слишком много сил уходит
Аноним 16/06/26 Втр 18:18:53 #497 №27204688 
Добра ребят
Аноним 16/06/26 Втр 18:19:07 #498 №27204692 
16456850985640.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 18:19:39 #499 №27204695 
image
why this pidoras offline? god fucking damn it! shit... FUCKING NIGGER! MONKEY! BLACK MONKEY! chmo ebanoe...
Аноним 16/06/26 Втр 18:19:54 #500 №27204697 
>>27204695
Не хочет ныть.
Аноним 16/06/26 Втр 18:20:13 #501 №27204700 
>>27204698 (OP)
>>27204698 (OP)
>>27204698 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:40 #502 №27204716 
>>27204388
я все части за 21 рубль на распродаже взял. это кал
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:51 #503 №27204821 
>>27204629
а что там было?
Аноним 16/06/26 Втр 18:38:02 #504 №27204831 
>>27204692
А ведь этот человек открыл миру прятки Пидр Урича в параше, накормил Жмиля бургерами с говной и мочой.
comments powered by Disqus