>>27203310 → очевидно самодонаты невозможно пресечь, подкрутка колеса тоже неизвестно как работает в сторону организатора, с помощью этого можно манипулировать местами как угодно людей много невозможно за всеми следить, надо делать бонусы за время когда никто не стримит, потому что они все в одно время стримят либо никто. и ограничивать кол-во людей до 7-8 макс нарезать клипы каждый день как кто-то предлагал лучших моментов и куча таких моментов еще
>>27203413 > нарезать клипы каждый день как кто-то предлагал лучших моментов Это кстати можно делать как обязательное задание, чтобы была нарезка, за которую дают баллы. Хотя всё можно накрутить, но сука хоть что-то было бы.
>>27203466 Ты еблан, где ты ее нашел вообще? Есть сайты тыщу лет проверенные, там можно шлюху как на озоне или вб выбрать. Пиздец ты дегенерат, неудивительно что девственник в свои годы.
Жопичу следует взять на ивент двух тёлок, чтобы они на днище оголили свою истинную сущность и показали всем так называемую женскую дружбу со всеми подлянками и бабской ненавистью с завистью чьи симпы богаче
Zanki Zero: Last Beginning - помню пытался её пройти когда попалась в стиме но как окзаалось игра требует 60+ часов игры и гайдов чтобы пройти её. Если закажите ей она хуй его осилит и по всем правилам подходит
Хочу купить электрочумодан чтобы передвигаться по городу, очень удобно, есть багажное отделение чтобы на дачу ездить, а в дождливую погоду можно зонт прикрепить
>>27203504 а где фильтры и прочая хуйня, мне чемоданы говорили что алина рин страшная бабка, жирная нахуй ещё. а тут я вижу бабу, у которой кожа лучше моей. а мне 28 лет нах... а ей 37, вроде
>>27203513 Отзыв 10 механик из 10! Итак мы вышли в данж. Во время движения и боя расходуется стамина, которую пополняем поедая пищу, при этом помня, кому какая еда по душе. Здоровье пополняем отдыхом, в время которого опять расходуется стамина. Значит пришло время обеда! Нет! Ведь надо посpать! Поэтому ищем туалет. Туалет наносит моральную травму, повышая уровень стресса. Поэтому еще пьем воду и гоняем чаи, а потом опять в туалет, да. Зачистили уровень, идем на следующий этаж, в это время кто-то дохнет от старости, попутно разбросав свои вещички, для которых места в инвентаре у оставшихся в живых, разумеется, нет. Открываем меню, ставим еще живых и не таких голодных персов в пати, перекидываем оружие и броню, попутно чекая кому на какой вид оружия прокачивал урон. Ах да , в конце дверь, которая требует все 8 живых персов. Идем на базу. Ресаем, крафтим, строим туалеты, читаем скучные диалоги. Повторить. В итоге имеем опять сетинг Данганронпы плюс очень сомнительный данжен-кроулер с никакой боевкой и msrp 60$(!!!).
>>27203506 >>27203504 >взяла рекламу рп чтобы заработать миллионы с додиков симпов и съебаться в свою парашную душную японию чтобы сидеть там стримить из каморки
Боб Оденкёрк вновь появился в образе Сола Гудмана в ролике к 250-летию США.
Он напомнил американцам об их правах, гарантированных Конституцией. В конце видео появляется ещё один знакомый персонаж из «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» — Майк Эрмантраут.
>экшен-адвенчер о, так это зелда. и хули её никому не заказали? пусть стримерки пройдут легенду всея игропрома - окарину она на пека воркнутая есть я вот без солюшен её не прошёл в своё время, а какой-нибудь чмодье вообще бы дальше второго данжа не вышел
Она стонала, постоянно останвливала игру, отбивалась руками от невидимок, кричала йес йес, говорила кому-то "нет" и "это неправильно", были слышны шлепки по жопе
>>27203625 брат, это постирония в стиле ильи мэддисона галка очевидно большая фанатка братьев стругацких и читала обе их книжки и глядела те самые две совковые экранизации
Так называемый юмор Матья: >Михалков снял Двендацать стульев >Помните тот фильм с Элайджей Вудом, где он кольцо нес? Да, точно, "Маньяк" >Я доверяю президенту нашей страны - Дмитрию Медведеву
>>27203591 Получается можно ебаться на стриме, но при этом не показывать процесс, это же пиздец прецедент. К примеру можно вести вторую трансу на бонгу, а на твитче просто витуб моделька как заглушка
свинина рин очень смешно про Армению все углы обходит, в чате банятся неудобные вопросы и у нее тейки такие >я слышала Армения самый безопасный город в мире >тут очень красивая природа >ну вечером я не гуляю конечно я сплю >тут жарко очень +30 но не так жарко как в Москве тут кайф! ))) походу парень реально какой-то мамбет
Представляете себе ебать телку пока она играет в компьютерные игры и при этом в прямом эфире пиздит ровным поставленным голосом всякую хуйню для аудитории твича. Не уверен, что я бы справился.
Постирония - это такая штуковина. Чмодье прикалывается, когда говорил что Гагарин высадился на Луну, а условная Галка такое могла бы спиздануть на серьёзе.
>>27203710 Почему так? Галя не скрывает теневого и все знают, что до переезда в деревню у неё в Питере была сексуальная активная жизнь со всем что движется. После возвращения на село регулярно водила себе парней на поеб, а теперь живёт в гражданском браке с Поляковым, но по ней все равно симпят целых два стримеры.
>>27203466 >помылась, побрилась, прополоскала рот, сижу, жду клиента >@ >тетенька у вас тут у подьезда дяди сидят, я вам свою писю не дам, не на того напали! >@ >но ты же сам позвонил >@ >всё, пока
если алинка релоцировалась, значит в рф невозможно будет стримить, значит инета не будет и уже были звоночки все сигналы, на постоянку режим белых списков врубят, это регулярно тестируют, добавляют не просто так же
Из решения системы также следует, что если легкое тело врезается в гораздо более тяжелое, то отскакивает практически с той же скоростью. А если тяжелое врезается в легкое, то легкое тело отлетает со скоростью почти в два раза большей. Причем сила удара в обоих случаях будет одинакова. Надо понять, что такое происходит потому, что в первом случае легкое тело сначала тормозится, потом отскакивая разгоняется. Во втором же случае легкое тело начинает разгоняться в самом начале контакта. Из этого же следует насколько сложно противостоять противнику, который существенно тяжелее, он будет легко вас теснить, даже если вы будете более высокого профессионального уровня.
Представьте ситуацию, на Киану Ривза какие-то быдланы наезжают, обзывают его пидором и не мужчиной, Киану весь конфликт сводит на нет и сводит на "i dont wanna problem guys". Почему Киану в этой ситуации выглядит не терпилой а норм челом, а быдланы как будто попущены своим существованием? и почему когда примерить такую ситуацию на себя, то если ты не ответишь быдланам то ты как будто терпила и омежкинс чмохенс? может надо представлять себя Киану Ривзом что ли...
>>27203591 Я бы хотел посекситься с тянкой пока она играет в игоры, не обязательно чтобы там был войс и это было слышно, можно во время боссфайта с раданом.
>>27203809 Представь, как её жестко ебет еврей, долбит, пока она орёт на всю хату и забрызгивает ей всё лицо. А потом она всё смывает и идет стримить для гоев
>>27203819 Было было к павиану пидрзу подошли ребята и начали говорить ты чмоха и дали ему по ебалу, а он такой ай донт вонт праблем гайз, а потом он им сосал хуи каждому по очереди, а потом они ссали ему на лицо и заставили съесть какашку и ещё раз набили ему морду и он при этом не выглядел петухом и терпилой нормально с кайфом время провел красавчик было такое да
>бабка снова уехала в другую страну на проеб >трясунчики тут же "блин, что-то тревожно, это неспроста" Бля, какие же дауны в треде обитают, это просто шок нахуй.
Илюха говорил, что этот додик ему несколько часов доказывал, что не накручивает, поэтому его взяли в нассал Смешно, что накручивать перестал как раз со стартом нассала, наверно думал и так прибегут его смотреть
Зачем вообще всему этому дерьму донатить с ивента, вот объясните Вот есть например стримерша гилтикус, она реально нуждается, ей приходится проходить терапию, тратить кучу денег что бы просто быть собой, пришлось лечь под нож что бы вернуть свой настоящий голос, может лучше ей задонатить, не?
>>27203986 Ты ебанутый? Посмотри хоть на стеллар блейд и на новую хуйню с лолей, вот это нахуй киберпанк. Даже тот же нир киберпанк. А сам киберпанк был киберпанком только по первому трейлеру с бабой, у которой мечи из рук. Все остальное унылое говно.
>>27203990 chmodye как обычно не хотел пройти диспатч как обычные люди, послушался донатера, что можно убрать руки с клавы и зачиллиться, мол игра сама себя пройдет. От этого chemodany начали бухтеть, что он не играет, опять ноет. После этого он отключил вебку и донаты, после того как люди начали покидать стрим, успокоился и начал проходить с "полным погружением".
Галине ненормовой достаточно выйти за меня замуж и она станет гражданкой Евросоюза. И никаких загранпаспортов не надо. Единственное, с чем будут проблемы, это если она внезапно захочет поехать на Украину, потому что она постила фотки с поездки на оккупированные Россией украинские территории, тут я ей ничем помочь не могу. А в большинство других стран даже виза не понадобится.
>Заказал доставку за 20 минут до закрытия. люди уже празднуют конец дня, сворачиваются, убираются и тут дегенерат с пмт пиццу заказывает, ну я бы точно нассал туда
А я вот суши собираюсь заказать. Но даже это лень. Спать хочется блин. Каждый раз как с утра встану, потом весь день хочется спать. Организм знает, что светлое время суток предназначено для сна.
Уже месяц как пропал популярный криптошейх долларовый миллионер инсайдер посреди Москвы средь бела дня и всем оказалось неиронично похуй как будто это было рядовое событие, а ведь ему могут сейчас пальцы ломать в подвале где то
Кто все время на готику донатит, илюша же ненавидит ее. Вы потом опять будете ныть и донатить что он не так играет, что не внимательно, не так как нужно
бля я такую морожку охуенную нашёл за 200 рублей брикетом, но палить не буду, вы же ценник в небеса поднимете послезавтра закуплю несколько брикетов пробник понравился
200 рублей 400г по цене 3 морожек маленьких, я думал будет дрисня, оказалось скрытый гем
>>27204422 Может быть, как то страшно осознавать подобное, как вообще может человек исчезнуть из ёпта Москвы с миллионом камер повсюду, где почти любого преступника за сутки отслеживают без проблем
>>27204437 именно такие мысли были, но я рискнул и нашёл имбу (там акция равда была, надеюсь она ещё есть) быдло не знает походу не берут вот и цену так скинули жёстко
три неприятных факта 1. вы все врали 2. вы все дрочили на хуй чужого мужика в порно (аналог на киску для девок) 3. вы все ковырялись пальцем в жопе и нюхали
>>27204493 только додик будет тратить своё время на текущее "образование", которое нигде не принимается и не ценится я сколько работал по специальности, у меня НИ РАЗУ ДИПЛОМ не посмотрели, просто на слово верили при этом всё что знаю почти всё я сам изучил, потому что в ВУЗе устаревшее всё было
>>27204481 Не проецируй, пидор. Я даже никогда не смотрел порно с мужиками. Максимум может какой-то шортс, который вы пидоры в тред кидали, но тут уж ничего не поделаешь.
потому что гои в основном верят в свою неуязвимость и статистику "со мной не случится". плюс шлемы реально неудобные для ежедневной езды, потеет башка, обзор хуже, а если на мото или велике - ещё и ветер в лицо нравится.
Неиронично те кто смотрят порно с мужиками пидоры. Таких в тюрьме будут в жопу будут ебать. А в тюрьму они сядут, потому что я лично на них буду писать доносы при каждом удобном случае за любую хуйню. Наказывать надо этих пидорюг за их фуфлыжное пидорство.
>>27204649 Терпи браток, нет счастье в алкоголе. после того как выпьешь завтра станет еще тягостней. Я даже на праздники не пил и меня никто не мог заставить из друзей. Сейчас совсем пить не хочу. Переболел, перетерпел. Надеюсь что надолго, курить так же не курил с 11 июня и не хочу.