Сохранен 527
https://2ch.su/fag/res/27202355.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13577

 Аноним 16/06/26 Втр 13:43:01 #1 №27202355 
мэдамэн.png
>>27201278 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 13:43:42 #2 №27202358 
1781606621900.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 13:43:55 #3 №27202359 
что производят москвичи
Аноним 16/06/26 Втр 13:44:23 #4 №27202363 
>>27202359
они только потребляют
Аноним 16/06/26 Втр 13:44:37 #5 №27202364 
Brown woman speaking.webm
на улице все с девками ходят
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:03 #6 №27202367 
17813581590752150177.jpg
привет)
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:35 #7 №27202370 
17740864438262987777.webm
зашел
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:47 #8 №27202371 
1781606745797.jpg
1781606745826.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 13:46:56 #9 №27202379 
12345.png
1234.png
123456.png
Аноним 16/06/26 Втр 13:47:58 #10 №27202387 
image.png
кофе пьем
Аноним 16/06/26 Втр 13:49:00 #11 №27202392 
image.png
image.png
давка дерьма происходит
Аноним 16/06/26 Втр 13:49:02 #12 №27202393 
image.png
>>27202379
хахахах
Аноним 16/06/26 Втр 13:49:26 #13 №27202394 
image.png
хм
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:15 #14 №27202399 
>>27202392
> Сфоткай, типа, тащим тонну песка
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:51 #15 №27202404 
image.png
кал бля
какие-то порошковые
Аноним 16/06/26 Втр 13:51:21 #16 №27202409 
17619278386520.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 13:51:24 #17 №27202410 
1706575727810.mp4
вка
Аноним 16/06/26 Втр 13:51:52 #18 №27202413 
17816052683380263906.png
Глеб пинает со всей силы ногой по яйцам
-А а а а а а а
-Что, пиздел на меня в интернете чмодьё
Извините глеб Борисович, это я троллил так
Получает ногой по лицу
А ааааа начинает плакать
-Так, мне ещё заплатили стримеры другие про которых ты пиздел, обоссывать тебя будут пять человек каждый день и работать будешь за еду.
Всё, грузите его на кирпичный завод.
Аноним 16/06/26 Втр 13:52:51 #19 №27202419 
1781607165137.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 13:53:35 #20 №27202425 
Я как-то пытался давно пить мате. Купил тыквенный калабас, бомбмилью, уругвайский мате взял самый дорогой, месяца два попил и особого тонизирующего эффекта вообще не заметил, хз чего в ЮА там так прутся с него. Хотя может в генах дело. Ещё бомбилью эту заебешся мыть, хуйня короче русскому человеку не надо это так думаю
Аноним 16/06/26 Втр 13:53:38 #21 №27202427 
>>27202170 →
дай больше такого ору наху 🤣
так им дыркам ебаным 💪
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:14 #22 №27202436 
photo.jpg
лоточка....
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:31 #23 №27202439 
1781607329758.png
Чмодьедауны, уймитесь
Аноним 16/06/26 Втр 13:56:12 #24 №27202444 
IMG20260616135435456.jpg
IMG20260616135459018.jpg
>>27202404
Я иногда беру такие с сальсой, под пиво норм. Надо ещё заморочиться и сделать эту гвакомолю ебанную, никогда не пробовал
Аноним 16/06/26 Втр 13:56:58 #25 №27202448 
4.png
>>27202393
Аноним 16/06/26 Втр 13:58:17 #26 №27202462 
ездил на неделю в свою пердяевку к нормисам
интернета там нет (пытоги)
даже немного почувствовал себя человеком

но вот я вернулся и зашел на двач
прошло 10 минут я снова ору над шизой которую нормисы даже не поймут
а я не пойму юмор нормисов
Аноним 16/06/26 Втр 13:59:38 #27 №27202470 
Дундук точно сам играет? Я смотрю его вебку с утра у него голова всегда в одной позе и он молчит.
Аноним 16/06/26 Втр 13:59:46 #28 №27202471 
доложите новости итт треда за последние 10 дней
Аноним 16/06/26 Втр 14:00:13 #29 №27202472 
>>27202462
калсосник газу я сюда прихожу посрать а ты занюхивать, малютка
Аноним 16/06/26 Втр 14:00:34 #30 №27202473 
КАК ЖЕ ГАЛКА ПОПУСКАЕТ ЖИРНЫХ ИГРОВИЧКОВ ЛЮБО ДОРОГО СМОТРЕТЬ)
Аноним 16/06/26 Втр 14:00:59 #31 №27202478 
13.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:04 #32 №27202479 
67.png
илюха мэт вернутся в россию
Аноним 16/06/26 Втр 14:02:12 #33 №27202485 
>>27202462
норма драная, съебастьяна швайнштайгера офомлейшн малейшн
Аноним 16/06/26 Втр 14:02:25 #34 №27202486 
типа наделает еще больше фотошопов с нейротелками?
Аноним 16/06/26 Втр 14:02:34 #35 №27202487 
1781607754180.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 14:03:59 #36 №27202494 
IMG20260209150114440.jpg
У Ильи уже старческая атрофия мозга началась, скорость реакции ушла в минус, он реагирует на событие, спустя 5 секунд после того как оно произошло.
В ближайшие несколько лет можно ждать видосов, как с Брюсом Уилисом. =\
Тяжело смотреть как кумиры детства уходят, я про Брюса, на Илюху похуй уже
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:04 #37 №27202496 
>>27202472
ты ща на олда выебываться пытаешься сырок ебливенький
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:19 #38 №27202497 
17816051343720402075.png
А как так получилось что матнкрафтер сначала трахнул в турике по доте задров а теперь одной рукой ебет спидранеров которые на время игры проходят?
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:23 #39 №27202498 
Новости Москвы постите
Аноним 16/06/26 Втр 14:06:08 #40 №27202502 
>>27202497
потому что у него была телка
Аноним 16/06/26 Втр 14:06:10 #41 №27202503 
>>27202497
Спидранеры хороши лишь в задроченной до костей своей спидраннерской хуите.
Аноним 16/06/26 Втр 14:07:07 #42 №27202505 
я спецом не покупаю белые или светлые простыни, чтобы весь пот на них не был виден как у ваномаса
Аноним 16/06/26 Втр 14:07:32 #43 №27202507 
]
Аноним 16/06/26 Втр 14:07:47 #44 №27202508 
image.png
Эмм а как так получилось, что дядя говно прошел игру за 21 час почти, а чмэл эту же игру прошел за 2.5 часа
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:12 #45 №27202510 
>>27202496
куколда, на которого чмодьё 20 лет подряд срал
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:14 #46 №27202512 
>>27202497
Так он тоже спидранер. Заспидранил вчера обливион, и по какому то недоразумению ему нормально очков отсыпали. Короче нихера в этом ивенте не поменяли по поводу ссаных спидранеров
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:21 #47 №27202514 
>>27202497
мозг все калории забирает потому он и худой такой
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:41 #48 №27202515 
IMG20260427113247200.jpg
你好吗?
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:44 #49 №27202516 
правильно нахуя стирать если можно взять тёмное
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:59 #50 №27202517 
>>27202479
Дубайский десант, так называемый
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:16 #51 №27202518 
1781608154073.mp4
>>27202508
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:21 #52 №27202519 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:31 #53 №27202520 
>>27202498
Прости, но это никак не относится к российскому стримеру чмодьё соевое поганое.
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:50 #54 №27202521 
>>27202410
фпуньКЯ
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:50 #55 №27202522 
>>27202516
у меня все футболки по такому принципу черные
иначе там все подмыхи были бы желтыми
Аноним 16/06/26 Втр 14:10:06 #56 №27202524 
17800746964250898678.jpg
вкат
Аноним 16/06/26 Втр 14:11:32 #57 №27202528 
>>27202514
Тогда почему галя не толстожопая по такой логике?
Аноним 16/06/26 Втр 14:11:45 #58 №27202529 
Халка кстати имеет побольше яиц чем некоторые стримеры
Аноним 16/06/26 Втр 14:12:57 #59 №27202532 
а ляся
Аноним 16/06/26 Втр 14:13:08 #60 №27202533 
ну да правильно у нее куры во дворе, конечно больше чем в магаз за десятком гонять
Аноним 16/06/26 Втр 14:13:36 #61 №27202537 
image.png
скоро первая смерть на ивенте
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:13 #62 №27202542 
1781608452168.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:16 #63 №27202543 
>>27202537
И ведь реально, можно инсульт словить
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:34 #64 №27202548 
>>27202537
он молодой, организм такую хуйню спокойно переносит
Аноним 16/06/26 Втр 14:15:09 #65 №27202553 
>>27202548
Ему под 30
Аноним 16/06/26 Втр 14:15:46 #66 №27202556 
>>27202553
я и говорю молодой
Аноним 16/06/26 Втр 14:15:57 #67 №27202557 
>>27202553
и чё? ты молод вплоть до 37-38 лет
если конечно не алкаш или солевой или ультравсж чебурашка
Аноним 16/06/26 Втр 14:15:58 #68 №27202558 
изображение.png
Халина штурмует Цитадель
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:21 #69 №27202560 
image.png
>>27202537
Мало
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:30 #70 №27202561 
какого хуя калмик сидит дюпает голду в игре? типа это разрешено? охуенный ивент
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:31 #71 №27202563 
>>27202558
красивая сегодня
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:41 #72 №27202564 
image.png
Валакас несколько раз скипал донат на данную игру, она под запретом?
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:57 #73 №27202567 
>>27202558
губами
Аноним 16/06/26 Втр 14:17:25 #74 №27202568 
>>27202508
Женька гайдила Лиза Лизон вместе с чаттерсами
Мелу ютуб
Результат за окном
Аноним 16/06/26 Втр 14:17:46 #75 №27202571 
>>27202564
Нет конечно
Аноним 16/06/26 Втр 14:17:47 #76 №27202572 
>>27202561
Да факер за 15 лет не додумался запретить читы спидраны и абузы
Аноним 16/06/26 Втр 14:18:25 #77 №27202575 
>>27202537
Почему он перестал разговаривать просто смотрит в одну точку и двигает головой? Даже очки не поправляет
Аноним 16/06/26 Втр 14:19:19 #78 №27202580 
image.png
>>27202575
Аноним 16/06/26 Втр 14:19:48 #79 №27202581 
>>27202557
чота аравуд не выглядит молодо
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:37 #80 №27202584 
>>27202581
он далбоеб хуйню делал + генетика хуйня
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:43 #81 №27202585 
>>27202557
> ? ты молод вплоть до 37-38 лет
лол
после 25-30 всё, молодость офф, стадия старения с необратимыми изменениями организма
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:28 #82 №27202590 
image
>>27202537
он готов глотки грызть за ссальное ведро
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:43 #83 №27202594 
>>27202585
в всж да, безусловно
Аноним 16/06/26 Втр 14:22:05 #84 №27202596 
Постите интересные тиктоки
Аноним 16/06/26 Втр 14:22:45 #85 №27202598 
17743752254920742322.jpg
17638509455870.mp4
или сблёва2k в 24 выглядящий на 38
Аноним 16/06/26 Втр 14:23:08 #86 №27202600 
пукнуть обычно.mp4
>>27202596
Аноним 16/06/26 Втр 14:23:20 #87 №27202601 
>>27202594
А ты откуда будешь?
Аноним 16/06/26 Втр 14:23:56 #88 №27202603 
2r17.mp4
>>27202596
Аноним 16/06/26 Втр 14:24:00 #89 №27202604 
ssstwitter.com1781549798157.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 14:24:25 #90 №27202606 
помню долго не мог понять как выйти из этих руин перед цитаделью
Аноним 16/06/26 Втр 14:24:32 #91 №27202607 
1781609070903.jpg
прикиньте жить почти в два раза больше чем обычный мужик это как как
Аноним 16/06/26 Втр 14:24:37 #92 №27202608 
фурри вторник
где видео с еблей кошкодевок?
Аноним 16/06/26 Втр 14:25:11 #93 №27202610 
>>27202607
А нахера жить после 60?
Аноним 16/06/26 Втр 14:25:12 #94 №27202611 
1747582858567.png
>>27202521
Аноним 16/06/26 Втр 14:25:40 #95 №27202616 
>>27202371
Мне кажется, что я ее знаю... Видел в интернете больше десяти лет назад.
Аноним 16/06/26 Втр 14:25:42 #96 №27202617 
поправки.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:03 #97 №27202619 
>>27202604
затупок сразу мог бы протаранить шлагбаум, раз уж застрял между двумя
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:07 #98 №27202620 
>>27202410
Напомнила мне ив из стеллар блейд.
А потом вспомнил её огромную татуху на всё пузо.
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:19 #99 №27202621 
image.png
чо еще за озон селект ?))) на маркетплейсах же пали нет все проверяется)))
бляяя сук аж создали отдельное приложение , уж сами признают какое гавно толкают . я кроссы хочу купить мне говорят иди в другое приложение тут гавно продают
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:22 #100 №27202622 
>>27202604
пиздец даун мог просто вплотную к шлагбауму подъехать
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:24 #101 №27202623 
уринер зачем сам сибе отвечаеш
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:42 #102 №27202624 
17815329071040246274.jpg
17815336501660145677.jpg
Все я не могу больше сидеть тут с вами додиками, я решил наконец то поебаться. Держите за меня кулачки, еду
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:36 #103 №27202627 
>>27202624
Главное правило двача - не по любви не считается
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:56 #104 №27202629 
>>27202621
ага пали нет
попробуй оригинал железо закажи ссд или флешку
пока оригинал галочку не тыкнешь будешь тонуть в пали
а да еще парфюм, вот там вообще пиздец
Аноним 16/06/26 Втр 14:28:17 #105 №27202630 
>>27202621
это для топ брендов
Аноним 16/06/26 Втр 14:28:20 #106 №27202631 
>>27202617
А жена это его бывший заводчанин которому сменили пол?
Аноним 16/06/26 Втр 14:28:43 #107 №27202634 
image.png
парень ты спятил совсем
Аноним 16/06/26 Втр 14:28:45 #108 №27202636 
>>27202624
ебать тебе делать нехуй за 5-7к какую-то дешовку трахать
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:14 #109 №27202641 
image.png
я лисичка
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:22 #110 №27202642 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:27 #111 №27202643 
image
трахниш мою жопу
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:43 #112 №27202646 
Этот тред чего только не пережил
С самого начала его вайпают бабами, угоняют перекаты

Аринян - оляша - арина гп - морошка - ненорма щас это видимо лота
И да я все это застал
Я олд
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:14 #113 №27202647 
Нахуй вообще бабу ебать, которая этого не хочет
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:23 #114 №27202648 
>>27202646
Ноулайфер спок
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:24 #115 №27202649 
>я не пользуюсь безналом
трясун шизофреник
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:33 #116 №27202650 
>>27202646
> И да я все это
затерпел
> Я
терпила
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:49 #117 №27202654 
>>27202646
я с оляши сишу
где-то еще лясей вайпал масяня, не помню точно когда
Аноним 16/06/26 Втр 14:31:23 #118 №27202657 
>>27202624
Проститутки - это жалко. Лучше уж не ебаться вообще.
Аноним 16/06/26 Втр 14:31:34 #119 №27202658 
>>27202631
это нихель пихель
Аноним 16/06/26 Втр 14:31:45 #120 №27202659 
17446537070981.png
Гойс, а как так получается что Ненорма хл2 проходит второй день?
Она же за пару часов проходится даже если не бежать
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:04 #121 №27202661 
олени донатят девочкам (с) базлодя базорукос
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:14 #122 №27202662 
>>27202659
она на нормале просто играет
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:16 #123 №27202663 
image.png
17234720979968.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:42 #124 №27202665 
>>27202646
ляседавка была сильнее всех ты не застал даже это не олд новичок
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:45 #125 №27202667 
17661740290010.png
>>27202661
дядя паса
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:49 #126 №27202668 
1781609569122.jpg
>>27202642
Это что.... СЫН БАРИНА??? НЕ МОЖИТ ЭТОГО БЫТЬ

ЭТО САМ БЛЯТЬ СЫН БАРИНА НАСТОЯЩИЙ АМЕРИКАНСКИЙ

ПОСТИМ ФОРСИМ ДОЙТИ ДОЛЖНО ДО ВСЕХ

СЫН БАРИНА АААААААААА
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:36 #127 №27202670 
хз , есть бабло на индивидуалок 10-15к+ в час вообще пох могу заплатить. но пздц желания нет ебаться в гандоне , без гандона офк в шлюху не сунешь. а с гандоном пздц 0 ощущений буквально ничо не чусвтвуешь. литерали прост деньги на ветер ебаться с гандоном, проще прост подрочить.
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:51 #128 №27202671 
>>27202662
А баля, тем более на нормале + без эпизодов
Это буквально 4 часа туда-сюда пыщ пыщ, цитадель и все
Аноним 16/06/26 Втр 14:34:11 #129 №27202672 
1781574251848462.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:34:32 #130 №27202673 
>>27202659
она тупит в каждом углу
Аноним 16/06/26 Втр 14:34:59 #131 №27202675 
17656165222240.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:35:01 #132 №27202676 
4325.mp4
>>27202355 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 14:35:04 #133 №27202677 
Любителям исследований:
https://consensus.app/ → поисковик по научным публикациям. Спрашиваете и получаете обобщённый ответ сразу по нескольким исследованиям. Бесплатно 20 запросов в день, база 200+ миллионов статей.
Аноним 16/06/26 Втр 14:35:05 #134 №27202678 
>>27202665
жирпид сильнее давил тред
Аноним 16/06/26 Втр 14:35:57 #135 №27202682 
image.png
>>27202404
Хуйня, не понравились. Как ни странно, на фоне Naturals, Carambas и Mission самыми лучшими для меня были безымянные дешманские начос из КБ. Все вышеописанные слишком порошковые, СЛИШКОМ солёные, вообще есть невозможно, за сердце страшно становится.
Кбшные гораздо более жесткие, но с более нейтральным вкусом: если чипсина попадётся в специях, то будет насыщенно, если нет - то просто со вкусом кукурузы. В зубах застревают жёстко, конечно.
Аноним 16/06/26 Втр 14:36:33 #136 №27202683 
Прочитала про полякова и заулыбалась. Это любовь гайз, у вас ноль шансов
Аноним 16/06/26 Втр 14:36:42 #137 №27202685 
>>27202557
Да это незумер 28 лет в треде завёзлся, неиронично считает себя олдом
Аноним 16/06/26 Втр 14:36:44 #138 №27202686 
>>27202677
хоули если правда
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:11 #139 №27202687 
>>27202624
Скажи что ты двачер, может скидку сделает для инвалидов
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:24 #140 №27202688 
>>27202624
хлоргекседин возьми
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:57 #141 №27202693 
image.png
обедаю
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:46 #142 №27202697 
{D0CBDAF7-AC1E-4495-992F-41B8494A43CF}.png
{383A0F37-2DC2-44A4-9056-06B9F08588C2}.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:09 #143 №27202700 
image.png
у кармика срезидент 4
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:15 #144 №27202701 
Всё же хабалкой тоже нужно уметь быть. Фасолька хабалка, но мерзкая пиздец. А Галя и хабалка, но изящная.
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:16 #145 №27202703 
>>27202693
это бристольская шкала?
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:19 #146 №27202704 
17815524704830765236.png
>>27202677
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:40 #147 №27202712 
бля я уже с рандомным водом без комментариев по прохождени х2 раз 10 сверился. она проходит 20 минутный фрагмент в воде уже 2 часа
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:57 #148 №27202713 
image.png
че вы там девки ебаные храните в пизде своей
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:14 #149 №27202715 
>>27202693
>чистые белки
>отличные углеводы с самой высокой насыщаемостью из еды в мире
>есть натуральные жиры
>есть клетчатка

ну это мадафака хоули хавчик для того кто хочет уничтожать врагов и выглядеть отлично, а не как скуф ебаный
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:31 #150 №27202716 
1781574979399633.jpg
новая зеландия.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:46 #151 №27202717 
3236345345345.jpg
Там Вова Мел ебет ивент
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:51 #152 №27202718 
>>27202700
здорово
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:02 #153 №27202720 
изображение.png
изображение.png
Халина в Цитадели
Финальный этап
Сложно
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:24 #154 №27202721 
>>27202716
Перевод
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:03 #155 №27202726 
1781610122702.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:05 #156 №27202727 
>>27202665
Чет я не припоминаю какой-то сильно ляседавки. А ведь я помню еще Убинега давил Валакасодауна и мулюкена супы кидала.
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:13 #157 №27202729 
ладно короче я в зал братва надо сегодня руки и плечи качать

давите пока что ижевского пидорас калнормаублюдка без меня, приду через 2 часа и проверю и буду сам уже дальше давить дерьмо
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:14 #158 №27202730 
>>27202607
он как в интерстелларе просто пока в космосе был, то время шло быстрее вокруг него
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:23 #159 №27202731 
>>27202717
я обосрусь со смеху если он обойдет калика который себе по 500к донатит
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:55 #160 №27202734 
1781575803057871.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:20 #161 №27202735 
>>27202720
какая же тупая пизда просто охуеть
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:40 #162 №27202738 
>>27202617
>больше 30 секунд
слишком долго, я не хочу смотреть такое длинное
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:47 #163 №27202739 
image.png
ай м онли слипинг
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:50 #164 №27202740 
{DDF4F14D-9461-4405-85FB-04C26FD40817}.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:58 #165 №27202741 
>>27202515
ва цао ни ма
Аноним 16/06/26 Втр 14:44:09 #166 №27202743 
>>27202734
На этом молоке всю жизнь можно прожить
Аноним 16/06/26 Втр 14:44:42 #167 №27202744 
image.png
как же ей интересна халфа
Аноним 16/06/26 Втр 14:45:01 #168 №27202747 
>>27202629
>парфюм
ты чё, педик что ле
у тебя есть естественный запах подмышек, вот тебе парфюм пидор вонючий
Аноним 16/06/26 Втр 14:45:06 #169 №27202748 
>>27202659
Как отметил чел в чате у неё СДВГ + географический кретинизм + отсутствие логики. Я думал после систем шока халф лайф 2 будет полегче, но даже там она не понимает в какой точке локации находится и куда двигаться, хотя уровни интуитивно выстроены и линейны.
Аноним 16/06/26 Втр 14:45:13 #170 №27202749 
1781575965777020.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 14:45:43 #171 №27202750 
>>27202678
прикол в том что лясю не один чел форсил а сразу человек 5, там общались и все стримы обсуждали буквально поминутно и скрины кидали, чем достигалась плотность постинга. все остальные калнормеры годами просто вайпали в соло, додики типа ильнура, никто с ними не хотел дела иметь, они сразу палились
Аноним 16/06/26 Втр 14:45:58 #172 №27202752 
image
>>27202624
ебать это чё за свекла варёная пхаха
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:46 #173 №27202756 
>>27202727
мб потому что тебя и выдавили
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:48 #174 №27202757 
16109525388430.mp4
>>27202713
Пизда это шкатулка с ЗОГадками
Все проблемы с хуем начинаются и заканчиваются на ЗППП и возможно фимозе
А в пизде биосреда, хуелда, постоянные циклы. Если не тем мылом помоешь пизду и не дай бог залезешь пальцем внутрь и вымоешь часть микрофлоры, то после этого будет 100% раздражение + какая нибудь пиздурма начнется
Вагинозы, кандидозы, вагиниты-вульвиты-хуиты баля, эндометриоз
Добавь к этому идущую из пизды кровь с ~11 до ~45 лет раз в месяц, иногда чаще
Короче лучше с хуем рождаться и не париться

Если коротко, то средняя женщина чувствует себя нормально только 1 неделю из месяца. Все остальное время есть какое-то раздражение, либо эмоциональное, либо физическое.
Поэтому когда женщины пиздят на мужичков про то что "мужики не умеют в эмоции и говорят все время что у них все нормально суки" - они не могут понять что у мужиков реально все нормально
Им не надо описывать 33 вариации боли в пизде и скачки настроения, потому что у них хуястых пидорков оно не скачет

Убейте меня нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:12 #175 №27202760 
изображение.png
>>27202749
Искажение времени и пространства
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:17 #176 №27202762 
>>27202717
Дундук зря так усирается, слабо верится что у него получится догнать. Клер обскур его темп сломал. Ему может помочь только если у мела прокнет потрачено плюс дроп игры типа романтик саги 3, либо если он начнёт спидранить его игры.
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:52 #177 №27202765 
>>27202624
тока не удивляйся, что хуй от волнения не встанет
есть нормальная вероятность в первый раз от тряски словить вялого
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:03 #178 №27202766 
>>27202687
Сейм, но зябл валакаса. Светлана все поймет.
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:43 #179 №27202768 
1781610522937.jpg
1781610522942.jpg
1781610522944.jpg
1781610522946.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:39 #180 №27202769 
>>27202757
@monkey назови пол того, кто оформил эту пасту, и пожалей.
Мужик написал эту пасту, весь текст от лица того, у кого хуй есть и кто этим доволен.

Жалко анона, видно, что он в своей голове накрутил себе целую вселенную проблем и теперь реально страдает от этого.
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:45 #181 №27202770 
>>27202757
вот потому девкам так нравится мучать хуемразей в отместку за их физиологию уебищную
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:46 #182 №27202771 
>>27202594
а дундук из японии типа или к чему ты это высрал
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:50 #183 №27202772 
>>27202757
Пидорас зачем ты учил физиологию женской пизды, своя от этого не отрастет
Аноним 16/06/26 Втр 14:49:45 #184 №27202777 
54234545.mp4
>>27202748
Мдемс..
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:24 #185 №27202781 
image
>>27202750
точно так же говно в одно максимум два ебала засирало тред под протекцией чмодера, с нулевым постингом в своём треде
типа я тогда не сидел, расскажешь
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:39 #186 №27202782 
image
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:55 #187 №27202785 
8J-CYhnyjLc5si5fjJKwk-Hdh-DPu9KYKNbi3wuIIRcP85Um7YaGXZI4CZePAkOfTn-x34258bBM3YtfXSg9h75.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:08 #188 №27202787 
image
>>27202624
тётеньке 40+ лет, я бы не пошёл, запах уже не как от молоденьких марамоек
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:21 #189 №27202793 
17313115597701.mp4
>>27202772
Я хотел понять хули на меня срывались мать и старшая сестра
Ответ убил
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:22 #190 №27202794 
>>27202624
Двачую анона выше.
Если тебе 30+, то не удивляйся, если на реальную женщину у тебя больше не встанет.
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:24 #191 №27202795 
>>27202785
Найс. Язык падонкофф живёт.
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:55 #192 №27202796 
image.png
>>27202748
че не так? идет почти вровень со средней оценкой на хлтб + стримит и отвлекается на донаты
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:16 #193 №27202797 
>>27202787
Давай так, ты мне ссылку на сайт с совпадениями, а я тебе ссылку на сайт по пробиву вебкамщиц. Идёт?
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:31 #194 №27202799 
>>27202624
Блядь, анон...Ты бы в шлюхотреде посидел перед этим. Во-первых лучше на проверенных сайтах типа интимсити их искать, чтобы там левая пизда не оказалась, во-вторых если уж ебать за деньги то молодое мясо, а не старых клуш, которых Петровичи после смены дерут, имей самоуважение хоть какое-то
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:17 #195 №27202801 
>>27202721
Ты долбоёбик глупый.
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:49 #196 №27202804 
он и есть петрович
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:59 #197 №27202805 
АХУЕТЬ СПАСИБО ПАПАША
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:07 #198 №27202808 
>>27202682
вот эти мне нравятся очень, если специй дохуя попадается. но раз на раз не приходится
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:11 #199 №27202812 
>>27202720
Я без понятия, как можно так долго в ХЛ2 играть, честно говоря. Это ж рельсовый шутан, там думать не надо совершенно. Стреляй себе да и всё, патронов всегда хватает, заблудиться невозможно.
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:18 #200 №27202813 
>>27202796
Оценка на хлтб завышена, игра ну на 9 часов максимум на этой сложности для человека который хотя бы раз играл в шутеры. С поиском тайников всех может и будет 13 часов.
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:33 #201 №27202814 
ДУНДУК ПРОШЕЛ СТРАТЕЖКУ
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:53 #202 №27202819 
>>27202814
Круто.
Аноним 16/06/26 Втр 14:57:52 #203 №27202823 
>>27202781
ахахаха у нее не было своего треда еще тогда, додя, ниче ты не помнишь короч
там всех по пальцам можно было пересчитать еслиб сидел понял о чем речь, там все так или иначе вниманиеблядствовали, кроме одного двух челов
Аноним 16/06/26 Втр 14:58:01 #204 №27202824 
>>27202793
Возможно проблема была не в тебе, а в отсутствии отца.
Аноним 16/06/26 Втр 14:58:27 #205 №27202825 
17815446162640049098.mp4
>>27202787
молоденькие за 5-7к дадут только водички испить с потных ножек 🦵 🤮
Аноним 16/06/26 Втр 14:58:33 #206 №27202826 
я вот люблю играться с тянскими сисями (3 размер)
жамкать крутить радио слюнявить
был однажды доступ

но любят ли тяны играться с чем-нибудь у парней
знает кто
Аноним 16/06/26 Втр 14:58:40 #207 №27202828 
>>27202814
Дядя Кепочка укрепился на 4 месте и ща с колес налутает еще, может кармикакала обгонит
Аноним 16/06/26 Втр 14:58:46 #208 №27202830 
>>27202814
а он на нормале играл?
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:06 #209 №27202831 
>>27202826
кошельком
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:18 #210 №27202833 
>>27202814
Дядя говно ака дядя режим ака дядя понос планирует сегодня просыпаться?
Ему кабзда, если галке прикол не выпадет.
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:28 #211 №27202834 
>>27202830
да
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:49 #212 №27202835 
>>27202814
ЕМУ ГЕНЕРАЛА ДАЛИ
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:53 #213 №27202837 
wires.webm
>>27202814
85 очков работаем.
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:54 #214 №27202838 
>>27202834
Ну тогда дядя говно гигапопущенец
Аноним 16/06/26 Втр 15:00:08 #215 №27202839 
>>27202826
нервами, эмоциями
Аноним 16/06/26 Втр 15:00:38 #216 №27202840 
гайс кажись я пернул жидко..
илюх хочешь попробовать?)
Аноним 16/06/26 Втр 15:00:50 #217 №27202842 
image
дядя сонность
Аноним 16/06/26 Втр 15:00:59 #218 №27202844 
>>27202838
так он вообще неодуплял че на экране происходит, тупо все выделял и райткликом хуярил
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:06 #219 №27202845 
>>27202768
она же была мелкой зашуганной мышью с кострявой жёпой
с хуя ли она теперь такая сочная и крупная
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:12 #220 №27202846 
image.png
>>27202813
да? а на сайте люди решили что это 19 часов по медиане
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:16 #221 №27202847 
изображение.png
Почти.
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:24 #222 №27202848 
image
>>27202814
элекс заказываем
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:27 #223 №27202849 
>>27202837
Дундучок 3 место ЛЕТС ГОУ
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:46 #224 №27202852 
image
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:10 #225 №27202854 
image.png
охуеть че с ютубом у меня одного такое или у всех
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:23 #226 №27202855 
дундук в японии жил
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:35 #227 №27202857 
>>27202846
Соснольные зумерки лол. Игра за 6 часов пробегается
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:42 #228 №27202858 
>>27202845
Она читала свой тред, а там ее критиковали за костлявость, и она стала ходить в качалку и набрала массу
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:57 #229 №27202860 
ВСЕГО ПАРУ ПОСТОВ ПРО ПУНДУКА НА ТЕЛЕГЕ ПАРАШЕ. ДА КАК ТАК ТО??
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:30 #230 №27202864 
>>27202854
Илюха чмэд чо не так
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:36 #231 №27202866 
Вот бы лантатика накидал калмику на романсинг сагу 3, я этого уебана не хочу видеть в призовых местах, пидор гнилой и душный. Но конечно слабый вариант этому долбоёбу по полмиллиона на колёса кидают.
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:37 #232 №27202867 
МИНУС ОЧКИ У ШМАРАДАУНА ДУНДЫЧ КРАСАВА
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:38 #233 №27202868 
image.png
Сидят общаются на инглише, делают вид будто русский не знают
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:43 #234 №27202869 
>>27202846
>19 часов
Блин, спасибо что указал. Оказывается у галки отдельный челлендж на комплецилионст, а она проходит только мейн стори. Сейчас пишу факеру и говорю, что прохождение нелегетимно
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:50 #235 №27202871 
>>27202814
дядю говно давят нужен клепа)))
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:55 #236 №27202872 
image
image
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:58 #237 №27202873 
>>27202866
всё топ5 несмотрибельное
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:59 #238 №27202874 
>>27202793
ты должен был их хуем трахать просто нормально, тогда довольные и мурлычащие ходили бы
Аноним 16/06/26 Втр 15:04:22 #239 №27202876 
>>27202659
Халфу сделали сложней в раза 2-3 с апдейтами, ты её сам меньше чем за 10 не пройдёшь
Аноним 16/06/26 Втр 15:04:28 #240 №27202877 
>>27202854
у меня также
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:16 #241 №27202878 
>>27202823
была такая же ситуация с попытками давануть засирающих чмошников, делали именной тред, но чмодеру хотелось срать в пмт и он удалял
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:20 #242 №27202879 
>>27202869
>С поиском тайников всех может и будет 13 часов
>на сайте люди решили что это 19 часов по медиане
ты тупой?
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:32 #243 №27202880 
>>27202868
Как они пересеклись вообще
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:33 #244 №27202881 
изображение.png
Всё. Она под очередью трипода сохранилась с лоу ХП.
Он ее по КД убивает при загрузке.
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:45 #245 №27202882 
3t0pas4o7l7h1.jpeg
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:59 #246 №27202885 
>>27202852
А нахуя? Через час чмарик чмокало вырывается в топ3. Он свежий готовый играть весь день. На что дундук рассчитывает.
Аноним 16/06/26 Втр 15:06:00 #247 №27202886 
>>27202876
Чел, за 5 часов пробегается на нормале
Аноним 16/06/26 Втр 15:06:26 #248 №27202887 
>>27202881
А более ранних сейвов нет?
Аноним 16/06/26 Втр 15:06:30 #249 №27202888 
>>27202462
>ору
Норма. Даже неловко стало
Аноним 16/06/26 Втр 15:07:28 #250 №27202892 
>>27202879
> ты тупой?
Почитай скриншот и задай этот вопрос себе, калнормер.
На твоём скриншоте медиана для мейн стори 12.4 для алл плейстайл 14
Аноним 16/06/26 Втр 15:08:26 #251 №27202897 
Дундуку бы на 30 часовой стрим заход делать, чтобы закрепиться на третьем месте
Аноним 16/06/26 Втр 15:08:32 #252 №27202899 
>>27202868
так у нее англоязычная аудитория
Аноним 16/06/26 Втр 15:08:33 #253 №27202900 
image
Аноним 16/06/26 Втр 15:08:46 #254 №27202902 
>>27202882
Чушь собачая.
Ралли с Плейстейшн с правой верхней картинки были на десять лет раньше, чем игра для мобилки с левой верхней.

Автор, тупой малолетний долбаеб, который нихуя не знает.
Аноним 16/06/26 Втр 15:08:52 #255 №27202903 
17691632368000.mp4
>>27202657
>>27202636
>>27202627
>>27202624
Соглы.
Я вообще поражаюсь, каким нужно обладать, даже хз чем именно. То ли самообманом, то ли приостановкой неверия. То ли чел вообще пограничным психопатом должен быть, чтобы ебаться с бабой, которой очевидно похуй, которая терпит и что-то там изображает.

Я местных тредов начитался и решился на эксперимент, лайт версию. Открыл карту на известном сайте, и увидел, что буквально в соседнем доме обитает с полдюжины МАССАЖИСТОК.

Ну я и пошел. Ходил всего к трем на квартиры. К одной аж джважды.
И каждый раз это был какой-то кринж ебаный. Даже пиздеть с ними было интереснее.

Одна еще забавное рассказывала. Спрашиваю, а почему у тебя куни так дорого стоит, аж 7К, дороже самого жирного массажа за 5К.
Говорит, потому что пиздолизы - все как один уебки какие-то, и это она пейволл для них установила.
Такие дела.

В общем, больше не пойду. Ну нахуй.
И если суждено больше не поебаться ни разу до конца жизни - то и хуй с ним, пусть так.
Аноним 16/06/26 Втр 15:09:00 #256 №27202905 
>>27202886
Нет, если ты не умеешь банихопить жопой, она тупо большая даже без врагов.
Аноним 16/06/26 Втр 15:09:13 #257 №27202906 
>>27202887
Вырулила. Дальше идет
Аноним 16/06/26 Втр 15:09:24 #258 №27202908 
>>27202900
Самодонатное ебанько
Аноним 16/06/26 Втр 15:09:59 #259 №27202911 
image
а где саня
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:25 #260 №27202914 
>>27202598
Как так получилось?
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:37 #261 №27202915 
clip01KV7ZN5EW6RY7SV186WE58FM4compressed.mp4
clip01KV7ZDEEKV0764F9H8B4G67JQcompressed.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:42 #262 №27202917 
>>27202892
тупорылый даун, ты сказал про сбор ящиков за 13ч я тебе сказал что на сайте это 19 часов. соответственно включай свой мозг дауна если там еще что-то осталось и додумывай про 13ч на сайте и твои 9ч. сука тупица блядь я хуею
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:46 #263 №27202918 
>>27202905
баннихопом жопой она за два часа проходится о чем ты
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:50 #264 №27202919 
>>27202911
Закончил со стримами как Юзя
Аноним 16/06/26 Втр 15:11:26 #265 №27202923 
>>27202888
а как надо 🤷♂️🤔
Аноним 16/06/26 Втр 15:11:50 #266 №27202925 
>>27202911
ОН ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ФЛЕШКОЙ?????
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:00 #267 №27202927 
>>27202917
> додумывай про 13ч на сайте и твои 9ч. сука тупица блядь я хуею
Чё несёт шизофреник. Парень ты болен
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:05 #268 №27202928 
image.png
бимбофикация идет полным ходом
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:23 #269 №27202930 
>>27202911
У него сейчас восстановление после психоза, пьет кефиры, кисели овсяные
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:43 #270 №27202934 
>>27202918
если ты не спидраннер и хорошо играешь 8-10 часов
если плохо будешь как галя 12-15
/thread
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:45 #271 №27202935 
>>27202927 - даун треда евар
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:48 #272 №27202937 
1781517913-2110d0520c533932426ac19ac2ba5e25.png
Нормально вообще
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:50 #273 №27202938 
>>27202911
На 150 зрилов сидит пердит, его не взяли потому что ему не донатят
Даже на его киноауках набирается по ~3к в сумме
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:59 #274 №27202940 
1.jpg
2.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 15:13:00 #275 №27202941 
>>27202914
другое мышление, дорогой друг
Аноним 16/06/26 Втр 15:13:36 #276 №27202947 
>>27202935
Зе грейт, ты? Узнал тебя по твоим шизоидным высерам. Я тебе в дискорде /д/ давил. Помнишь меня?
Аноним 16/06/26 Втр 15:14:17 #277 №27202951 
>>27202903
бабскую пизду должна лизать только другая баба
Аноним 16/06/26 Втр 15:14:20 #278 №27202952 
17789547966803834523.mp4
>>27202915
Аноним 16/06/26 Втр 15:14:20 #279 №27202953 
>>27202940
а как он вырос?
Аноним 16/06/26 Втр 15:14:38 #280 №27202954 
Щас дундуку 100к самодонатом залетело на онгаку
Аноним 16/06/26 Втр 15:14:49 #281 №27202956 
>>27202952
страшненько
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:17 #282 №27202958 
>>27202940
бочкарёву трахать сиськи мять
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:23 #283 №27202959 
image
теневой бдит
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:24 #284 №27202960 
artemev4.jpg
>>27202953
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:34 #285 №27202962 
>>27202953
кашу ел
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:47 #286 №27202965 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:48 #287 №27202966 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:58 #288 №27202968 
>>27202954
самодонатов не существует в них нет смысла, суть ивента заработать на ауках (с) чмакер
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:13 #289 №27202970 
Ризен 3 обязан победить
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:17 #290 №27202972 
>>27202940
Логинову слева 31, а Бочкаревой 26
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:24 #291 №27202974 
image
>>27202954
и всем похуй что они этой хуйней промышляют бля
дебильный ивент как всегда

все что делает факер, это ебаный позор
нахуй нужен "лайв" судья, если на эти вещи 0 реакции?
сидит с админкой в донатилке личный подсос и кидает лоты фейковые на удобные игры
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:27 #292 №27202975 
>>27202947
пошел детект своих протыков орунах. вместо того чтобы бесконечно позориться лучше перечитай свою хуйню несколько раз и подумай где ты серишь в штаны идиота кусок
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:29 #293 №27202976 
>>27202915
ТРАХАТЬ ЦЕЛОВАТЬ ЕБАТЬ
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:31 #294 №27202977 
>>27202968
Иван, я вас услышал
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:35 #295 №27202978 
image.png
Нахуя вот этот челик нужен на ивенте? Его же вообще не видно, не слышно
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:38 #296 №27202979 
>>27202966
дерьмо за 700 выпадет
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:13 #297 №27202982 
галя.png
За сколько выебали б такую
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:20 #298 №27202984 
>>27202978
Ты про прадена?
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:02 #299 №27202986 
image.png
Опять самодонатит беспалевно
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:03 #300 №27202987 
>>27202975
>мфмфппмфпфм!!1 мпмфппмф!
Что, прости? Не могу ничего разобрать, мой член у тебя во рту мешает тебе говорить. Так мне начинать потрахивать тебя в рот или вытащить член и приняться за твою попу? Моргни глазами 1 раз если первое и моргни 3 раза если второе.
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:27 #301 №27202990 
>>27202982
1 мин
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:31 #302 №27202991 
>>27202972
А я думал в сирике им под 40. Всж не щадит никого (или грим)
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:38 #303 №27202992 
Чмодье хоть бы нарезчика на ивент нанял. А то нихуя не понятно что там в целом происходит,
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:45 #304 №27202994 
>>27202978
друг организатора эвента
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:46 #305 №27202995 
самодонатное ебанько совершает так называемый рейджбайт или в самом деле долбоеб мысли
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:54 #306 №27202997 
>>27202978
>Нахуя вот этот челик нужен на ивенте

>сраден
>ссаки
>чмармик
>ссуев
>шмаравудус

дворняга нужна только чтобы последнее место занять, шмаравуд туда же, чтобы была драка за позор
Аноним 16/06/26 Втр 15:19:10 #307 №27203000 
>>27202959
Хороший вариант и есть маза пройти быстрее флешки так как он на 40 секунд всего быстрее мелхарукоса. Но потом будет донат на эту хуйню у кармика всё равно.
Аноним 16/06/26 Втр 15:19:11 #308 №27203001 
>>27202978
Обычный участник средней руки, не все же в ивенте должны быть яркими и скандальными
Аноним 16/06/26 Втр 15:19:40 #309 №27203002 
>>27202978
мне понравились пробеги даибл
Аноним 16/06/26 Втр 15:19:48 #310 №27203003 
>>27202992
> А то нихуя не понятно что там в целом происходит,
Дундуку кидают по 20-100к.
Флешка доедает игры за другими
Ара подрубает на 8 часов в день.
Ненормова обсирается и меняет наряды.
Всё.
Аноним 16/06/26 Втр 15:19:51 #311 №27203004 
1781612391262.jpg
Кто этот человек назовите его имея
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:16 #312 №27203006 
>>27202982
10К бы отвалил.
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:22 #313 №27203007 
>>27202978
Кого вместо него предлагаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:41 #314 №27203009 
>>27203004
женя арвудус
Аноним 16/06/26 Втр 15:21:04 #315 №27203012 
17622207237730.webm
Аноним 16/06/26 Втр 15:21:10 #316 №27203013 
>>27202982
Поздно. Я уже подрочил на нее.
Аноним 16/06/26 Втр 15:21:11 #317 №27203014 
image.png
17494954627380.mp4
против Шурыги возбудились за изготовление контента
та самая которая на 8 лет парня в колонию отправила после шантажа (сначала требовала миллионы с него)
карма работает
Аноним 16/06/26 Втр 15:21:31 #318 №27203015 
>>27203007
саня Сегал че не лучше будет любого участника кроме мэда
Аноним 16/06/26 Втр 15:21:46 #319 №27203018 
>>27202683
Что про Полякова там было?
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:02 #320 №27203019 
image.png
АХАХА
прикиньте выйти замуж взять эту фамилию
тупо шлянь нах
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:12 #321 №27203020 
Давайте ка определим худшего участника нассала с самыми унылыми стримами. Ваши варианты?
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:13 #322 №27203021 
>>27202995
да чмодье долбоеб помоему все в курсе
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:15 #323 №27203022 
>>27203004
марк руфало
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:22 #324 №27203023 
>>27202997
ХОУЛИ
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:26 #325 №27203024 
>>27203014
Бабе ниче не будет условку дадут или месяц посидит пошьет шапки
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:38 #326 №27203025 
Вот я я я.mp4
>>27203012
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:48 #327 №27203027 
>>27203020
Кейк
Аноним 16/06/26 Втр 15:23:22 #328 №27203029 
>>27203018
Когда видит медика нпс - представляет полякова
Аноним 16/06/26 Втр 15:23:25 #329 №27203030 
>>27203014
ее шлюшью натуру оправдал суд и испортил жизнь парню на 10 лет + его в жопу насиловали
Аноним 16/06/26 Втр 15:23:35 #330 №27203031 
3840x.webp
>>27202991
Скорее всего такой косметос
Но Даша Сагалова моложе Бочкаревой всего на 5 лет
На фотокарточке им по 21 и 26 лет
Аноним 16/06/26 Втр 15:23:40 #331 №27203032 
>>27203020
Кейк, праден, флешка
Аноним 16/06/26 Втр 15:23:42 #332 №27203033 
image.png
>>27203014
>8 лет
меньше
Аноним 16/06/26 Втр 15:24:21 #333 №27203035 
>>27203020
чмодьё
Аноним 16/06/26 Втр 15:25:24 #334 №27203037 
ХОЧУ ЧАК ЧАК
Аноним 16/06/26 Втр 15:25:41 #335 №27203040 
>>27202951
Сейм, но любимый молодой человек или муж.
Аноним 16/06/26 Втр 15:25:45 #336 №27203041 
image
image
>>27203033
ты бля тупой, посадили его как раз на 8 о чем он и написал
мимо
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:17 #337 №27203043 
>>27202915
Слышьте а она откуда родом? В инсте смотрю везде была
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:52 #338 №27203045 
ну а допустим если я пойду в массажоры

там нормальный будет поток сочных зумерш которым нужно размять булки?

многие из них попросят чтобы я их выебал ?
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:53 #339 №27203046 
image
Аноним 16/06/26 Втр 15:27:15 #340 №27203047 
⚡пишите факеру дундук скипнул донат на готику
Аноним 16/06/26 Втр 15:27:42 #341 №27203051 
>>27203033
тебе уже ответили, но ты сам подтвердил (что ты дегенерат)
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:13 #342 №27203053 
>>27203045
вот и пойди потом нам расскажешь
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:20 #343 №27203054 
Короче веганство это психическое заболевание, ел я вашу веганскую пищу это просто дерьмо полное, ощущение что веганы пиздец как хотят жрать мясо и молочку но обманывают всех и себя в первую очередь что им жалко зверюшек, но их хочется жрать

овсяное-соевое молоко это пиздец, как будто простое молоко сильно водой разбавили какого-то крахмала туда насыпали, тофу это полный пиздец, как будто сыр из пластика пиздецки соленый, соевое мясо и всякий фалафель это вообще смехотура
единственный норм варик это кусочки соевого мяса в дошике и роллтоне, это еще куда ни шло
мне только авокадовое масло понравилось, вот оно норм, но бля это тупо по сути солоноватый маргарин с леееегким послевкусием авокадо
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:22 #344 №27203055 
>>27203020
паджит, ни разу его не открывал даже
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:38 #345 №27203056 
>>27202982
За час.
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:29 #346 №27203059 
>>27203054
Я стал веганом после гали и её зайца
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:41 #347 №27203060 
>>27203020
Аравудус, его буквально закидали дерьмом.
Аноним 16/06/26 Втр 15:30:15 #348 №27203063 
Имаджинируйте 26 часов сидеть на стуле перед монитором, это же пиздец, Дундук реально зверь в плане игры на победку, ещё и координирует грамотно своих донатеров каждый раз, может в топ 1 ворвётся если правильно карты разыграет👀
Аноним 16/06/26 Втр 15:30:29 #349 №27203064 
а ваще какие профессии получают больше всего предложений поебаться от тёлок?

ну так по ощущениям

таксист, массажор, фитнес/ёга тренер, учитель по танцам, препод
Аноним 16/06/26 Втр 15:30:55 #350 №27203066 
>>27203051
>>27203043
говно душное, главное сколько он отсидел
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:21 #351 №27203068 
>>27203064
это не от профессии зависит, аутист
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:25 #352 №27203070 
>>27203064
Илюха мэд
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:28 #353 №27203071 
>>27203064
сантехник еще
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:29 #354 №27203072 
>>27203064
>массажор
Дилдо-массажер
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:39 #355 №27203074 
>>27203054
У меня знакомый веган очень вкусно готовит. А ты в рестиках каких то ел или сам делал?
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:41 #356 №27203075 
>>27203064
продюссер
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:42 #357 №27203076 
>>27203047
Чё, задонатил?
Аноним 16/06/26 Втр 15:32:46 #358 №27203079 
17814494431350519392.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 15:32:47 #359 №27203080 
>>27203064
Приходит к тебе такая, делает намёки, а завтра пишет заяву
Аноним 16/06/26 Втр 15:33:18 #360 №27203082 
Хочется вкуснявы какой-нибудь нереальной
Аноним 16/06/26 Втр 15:33:20 #361 №27203083 
>>27203045
Знакомый работает массажёром в санатории. Разумеется наибольший человекопоток у него - это мужчины и женщины старше 50 лет. Но и дети тоже бывают, как и люди 18-30. Сам он говорит, что человек на кушетке перед ним воспринимается сугубо как клиент и потому ему пох, хуй не встаёт, но и не противно. Я ему верю, впрочем.
Рассказывал, что одно время к нему много раз ходил один и тот же дед, который кончал от массажа и потому доплачивал знакомому за то, чтобы он продолжал мять и не стремался. Говорит, что хуй деду он не трогал, однако всё возможно...
Аноним 16/06/26 Втр 15:33:24 #362 №27203084 
>>27203064
порно-актёр
Аноним 16/06/26 Втр 15:33:34 #363 №27203086 
image.png
Ну чтож пора заказать халке так называемого мехамэна. Бля я надеюсь она снова будет орать так что у неё из орбит глаза выскакивают
Аноним 16/06/26 Втр 15:34:16 #364 №27203090 
>>27203064
Но ведь в нашей культуре пока в большинстве случаев мужчина предлагает. Женщина ток намеки делает. У тебя какая-то женская схема поведени, хочешь чтоб к тебе сами подходили. Работает, если ты 9/10
Аноним 16/06/26 Втр 15:34:16 #365 №27203091 
>>27203064
патологоанатом
Аноним 16/06/26 Втр 15:34:24 #366 №27203092 
>>27203064
Проститут.
В остальных случаях от профессии вообще не зависит.
Аноним 16/06/26 Втр 15:34:36 #367 №27203093 
1373568746546456.jpg
эмм гайз...
Аноним 16/06/26 Втр 15:34:49 #368 №27203094 
а, во, это наверное топ1
фотограф ню
имаджин сколько тупых нищих куриц хотят фотосессию а денег нет
при этом фоткаться идут симпатичные и приходят они при параде в чулках и т.д.
Аноним 16/06/26 Втр 15:34:57 #369 №27203095 
>>27203054
ее не для вкуса едят дипил
Аноним 16/06/26 Втр 15:35:29 #370 №27203098 
1920069541046181888.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 15:35:33 #371 №27203099 
>>27203014
ахах, в кепке. Б-женька наказал гниду плешью
Аноним 16/06/26 Втр 15:35:53 #372 №27203101 
image.png
ГАЛЯ ДЫШИТ СПИНУ ДЯДЕ ЖЕНЕ
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:09 #373 №27203102 
>>27203064
таксист - бобылём, точно нет
массажист - 50/50
фитнес тренер - 3/4
танцы - это как друг пидарас, ну может 1/10
препод - либо нет секса либо изнасилование
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:18 #374 №27203103 
>>27203093
ара больше получит за фаркрай, у галки киноаук
если дядю говно топить не будут он 100% выиграет
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:33 #375 №27203106 
>>27203098
Как же заебал этот карлик
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:35 #376 №27203107 
1781613392389.png
>>27203101
Ну
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:37 #377 №27203108 
охуеть ребята спасибо за юшки можно ли на них снять топ шлюху или купить пекарню
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:50 #378 №27203111 
ГОВНОРМЕ ВЫПАЛ ЖАНРОВЫЙ ЭКСПЕРТ RPG ЭТО КОНЕЧНАЯ ДЛЯ ДОЯРКИ ХЫЫЫЫ
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:20 #379 №27203113 
У селючки рпг аукционг
Сейчас ей готику закажут
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:32 #380 №27203114 
>>27203108
Ты можешь пойти нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:58 #381 №27203118 
изображение.png
Галина получила прохождение с гайдом.
Следующую игру она проходит точно.
Кроме гонок Врекфест
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:58 #382 №27203119 
1781613479719.png
>>27203094
Только где ты портфолио составишь?
Если ты не чеченец как с этой обложки, тебя все стороной как маньяка обходить будут, либо тебе придется отваливать им по 10к за несколько фоток их сисика.
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:00 #383 №27203120 
>>27203108
если пасскод есть можно обналичить да
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:05 #384 №27203121 
>>27203108
можно заскринь и покажи проститутке получишь скидку
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:05 #385 №27203122 
аравудус пройдет фаркрай на харде быстрее, чем калнорма?
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:09 #386 №27203124 
@monkey назови 10 RPG игр на PC, которые можно заказать любимому стримеру для весёлого просмотра или наказания стримера.
Вот 10 RPG на PC, которые можно кинуть стримеру для веселья или наказания:

Morrowind без модов и гайдов — классика для страданий с багами и механиками.
Daggerfall — огромный procedural мир, где легко потеряться и заскучать.
Gothic 1 — жёсткий старт, кривая камера и постоянные смерти.
Two Worlds — мемная графика, сломанный баланс и тупые квесты.
Risen — клон готики с ещё более унылым миром и grindом.
The Bards Tale (2004) — сатира, но геймплей быстро надоедает и бесит.
Divine Divinity — изометрия, куча багов и бесконечный лут.
Arx Fatalis — подземелья, магия через жесты и куча фрустрации.
Vampire The Masquerade Redemption — старый, кривой и с унылыми боёвками.
Kingdoms of Amalur Re-Reckoning — красивый, но пустой мир и повторяющийся гринд.
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:45 #387 №27203125 
У галки дебаф всех бафов( потом снова вылетел баф
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:56 #388 №27203126 
>>27203108
нет, это как удача
тебе повезло в юшках
значит в сексе не прокнет
ты потратил свою удачу сегодня видишь сколько ответов
это баланс
Аноним 16/06/26 Втр 15:39:27 #389 №27203129 
>>27202749
Трахать.
Аноним 16/06/26 Втр 15:39:32 #390 №27203130 
пукич скайрим подрубил, день спасен
Аноним 16/06/26 Втр 15:40:03 #391 №27203132 
1781613597914.png
1781613597928.png
1781613597930.png
Аноним 16/06/26 Втр 15:40:03 #392 №27203133 
>>27203102
что ты высрал
таксистам часто прилетает оффер на оплату дырками
что такое 50/50 3/4 1/10 ты че ебач
а препод 3-ретьекурсниц в обмен на зачеты может по кд натягивать
Аноним 16/06/26 Втр 15:40:44 #393 №27203136 
>>27203124
>Morrowind
Пиздабольство. В стим версии за 300 часов в игры 0 багов, 2 провала под текстуры в Вивеке, в то время как в Скайриме ебаном каждый раз крестишься, перед запуском сейва 20+ часов чтоб ниче не наебнуло и не засофтлочило.
Аноним 16/06/26 Втр 15:40:59 #394 №27203139 
скажите уже дауну на факере что эту хуету с рул34 можно убрать
для среднего человека это не отличается от выбора между черным и красным
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:04 #395 №27203140 
на насрале илюха был под ударом, теперь аравудус
два брата нахуй два брата одна судьба
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:12 #396 №27203142 
1781613671061.png
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:15 #397 №27203143 
>>27202642
Почему у Дональда волосы такие жидкие были уже в 20, а у сына прям шевелюра крутая?
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:34 #398 №27203147 
буду топить за селючку и против аравудуса, так веселей
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:41 #399 №27203148 
Калнорма только что рерольнула геогессер и потеряла гайды
Пошло добро так называемое
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:49 #400 №27203150 
Проиграл с факера
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:13 #401 №27203152 
>>27203119
я чечеенец баля
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:40 #402 №27203155 
дядя плешивое дерьмецо.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:11 #403 №27203157 
image.png
>>27203148
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:28 #404 №27203158 
>>27203155
почему сразу понятно что он про женька, хотя даже не называет имени
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:52 #405 №27203161 
КАКОЙ ЩЕДЕВР !!Я РЕАЛЬНО В ШОКЕ ! ИГРА МЕНЯ ДЕРЖАЛА В НАПРЯЖЕНИИ ЖОСКАМ ВСЕ ВРЕМЯ ! ОТМАТАТЬ БЫ ВРЕМЯ НАЗАД И ВНОСЬ ОКАЗАТЬСЯ В ОТКРЫТОМ МОРЕ С УДОЧКОЙ ! Я ХОЧУ СОБИРАТЬ ВЕЧНО РЕЛИКВИИ ! МЕНЯ МАНИТ ОКЕАН КАК ПИЗДА ГАЛИНЫ ! ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!!!!Я ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ!!! МНЕ НРАВИТСЯ ОКЕАНЫ И МОРЯ ! ЕСЛИ БЫ МОРЕ БЫЛО ЛОДКОЙ Я БЫ СТАЛ ГАЛИНОЙ ПИЛОТКОЙ !!!!
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:55 #406 №27203162 
>>27203140
Это можно сказать тест на знание попкультуры, чем у фандома больше аудитория, тем больше дрочат. Все по чесноку и подходит для ивента
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:13 #407 №27203164 
>>27203148
почему она геогеср не любит это же самое интересное
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:26 #408 №27203168 
Ненорма топит дядю говно в сельском туалете
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:29 #409 №27203169 
Спасти дяду говно, затопить ненормову
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:53 #410 №27203171 
>>27203161
Я так и не понял - он собрался дропать ту игру, что ему выпала?
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:54 #411 №27203172 
>>27203094
— Да, здравствуйте, я на фотосессию… Это? Это мой парень — двухметровый наркоман Эльдар… Эльдарчик, ну подожди пока до кровати дойдем, ахахаха. Ну, вы идите-идите, пленку готовьте, а мы пока разогреемся
— Э, пленочник, где поссать у тя можно? Там? Да все иди-иди, объектив готовь, бля. Бери больше, чтоб весь мой хуй в кадр попал, бля… Лен, ты где такого додика нашла?
— Да на сайте одном оранжевом. Он просто меньше всех за съемку брал… Хотя мы все равно платить не будем, ахаха. Въебешь ему разочек…
— Ух, бля
Эльдар шлепает Лену по бедрам. Они раздеваются и направляются в комнату
Аноним 16/06/26 Втр 15:45:56 #412 №27203175 
>>27203162
>>27203139
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:10 #413 №27203176 
изображение.png
Новоселов Савелий приглашает в доту.
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:17 #414 №27203178 
17811230651380065082.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:52 #415 №27203181 
>>27203164
для неё поверхность земли как для тебя поверхность марса, тычет почти рандомно
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:29 #416 №27203185 
блять, только бы дядя биттнер не занял последнее место, только бы не занял
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:40 #417 №27203186 
>>27203178
Технологии Святой Омниссии
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:59 #418 №27203188 
>>27203172
сейм но Галина
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:03 #419 №27203189 
чмодье хорошо вчера даванули? загнали под шконку?
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:13 #420 №27203190 
image.png
>>27203178
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:26 #421 №27203191 
AQM52Z9De2DC7mniLma7uczAAIWT5NaWJ7ZH6--7P8RlNZmiIrVXQnnOroxXUfSgXbhRAocuZP7h9fcRHl3C-4Jxb-gAcp-88oRM.mp4nccat=103ncsid=5e9851ncht=scontent-iad3-2.cdninstagram.comncohc=m84DvJJ9ogQ7kNvwGLx9XHefg=eyJ2ZW5.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:28 #422 №27203192 
>>27203185
займет 100%
чмодье накидает ему донатиков на кал в последний день
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:33 #423 №27203194 
>>27203164
Она на испанский язык говорила, что это узбекский
Она без шуток дегенератка, без негатива
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:47 #424 №27203197 
1781614122808.mp4
дядя добро не унывает селючка будет попущена
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:12 #425 №27203199 
Поскорее бы это говно закончилось и посмотреть так называемый Эпизод 1 от Галины
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:24 #426 №27203201 
>>27203189
даванули бабками жёстко, 500 тыс накидали давчики так называемые
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:35 #427 №27203202 
я всё не пойму

какие болезни у ненормы

из за которых она всегда словно обгашенная
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:49 #428 №27203203 
>>27203185
у гали рпг некст игра без просмотра прохождения, 0 шансов
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:42 #429 №27203208 
>>27203202
женщина
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:43 #430 №27203209 
У Халины ДВА киноаука подряд.
Будет рубить 40 очков за три часа.
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:45 #431 №27203210 
да ща селючку готиками и жрпг закидают
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:47 #432 №27203211 
>>27203202
пизда называется
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:13 #433 №27203213 
>>27203209
нельзя так делать
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:22 #434 №27203214 
>>27203176
Бедный ребёнок, поиграть совсем не с кем, да и похвастаться тоже
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:48 #435 №27203218 
https://www.twitch.tv/waveafterwave2ndlife
мегамен подрубил
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:02 #436 №27203220 
>>27203176
Савелий, ты здесь сидишь?
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:03 #437 №27203221 
>>27203199
Сейм, но меха мен так называемый https://howlongtobeat.com/game/5822
Арабратики помогите Женьку не упасть в сельский сортир
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:33 #438 №27203222 
>>27203210
У нее две карты, она с гайдами пройдет.

Ее может остановить только игра со сложным геймплеем.
Например гонки или стратегия.
Там где она не сможет использовать гайд на полную
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:40 #439 №27203224 
У неё только рпг игрушки.
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:57 #440 №27203227 
>>27203208
>>27203211
неправда
есть и другие дырки на твиче
у них таких отклонений не наблюдается
Аноним 16/06/26 Втр 15:53:20 #441 №27203229 
>>27203209
У халины дислексия. У неё дважды сгорели все положительные эффекты и билет в кино выпал в третий раз на премиум колесе
Аноним 16/06/26 Втр 15:53:52 #442 №27203231 
image.png
дерьмо ивента - дядя говно, калнорма, ссаки, сраден, чмошка, калмик, титя хуев, дуня кулакова
база ивента - Илюха Базмэд, Базка, Базмэл, Гладбазукос
такой вайбирони
Аноним 16/06/26 Втр 15:53:54 #443 №27203232 
image
>>27203222
Нет у неё карт на гайды, их дважды забрали.
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:42 #444 №27203238 
>>27203224
Ооо, ну это все меняет в корне.
На рпг даже с гайдом могут быть проблемы.
Например партийный рпг с активной паузой.
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:53 #445 №27203239 
>>27203231
какой же великий и могучий русский язык блять
Аноним 16/06/26 Втр 15:55:16 #446 №27203244 
7 (2).mp4
Аноним 16/06/26 Втр 15:56:00 #447 №27203249 
17816099594770347388.png
>>27203231
Аноним 16/06/26 Втр 15:56:10 #448 №27203250 
image.png
почему все мошнят на кармикакала и флешку а самодонаты дундука игнорируются
Аноним 16/06/26 Втр 15:56:13 #449 №27203252 
>>27203227
> у них таких отклонений не наблюдается
Потому что они стримят 2 часа и офают, пока крыша не потекла.
Аноним 16/06/26 Втр 15:56:27 #450 №27203253 
image
>>27203197
дядь жень, а точно всё по плану то?
Аноним 16/06/26 Втр 15:56:37 #451 №27203255 
>>27203250
кто это
Аноним 16/06/26 Втр 15:57:13 #452 №27203256 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 15:57:15 #453 №27203257 
>>27203250
Они эту сотку между собой гоняют весь эвент.
Аноним 16/06/26 Втр 15:57:29 #454 №27203259 
17582264044750.mp4
>>27203244
Дядя лега
Аноним 16/06/26 Втр 15:58:20 #455 №27203265 
>>27203231
Чел, да я понял, что ты олд. Можешь нормально писать и не выебываться, чушка бля. А вообще за пиванделлой газани
Аноним 16/06/26 Втр 15:58:31 #456 №27203266 
>>27203249
Вся ивенто братва.
Аноним 16/06/26 Втр 15:58:56 #457 №27203272 
странные ники у галины на ауке, походу самодонаты от апельчма
Аноним 16/06/26 Втр 15:59:14 #458 №27203273 
>>27203111
Кало Норд ждёт
Аноним 16/06/26 Втр 15:59:29 #459 №27203275 
>>27203266
Так там 9 факеров только.
Аноним 16/06/26 Втр 15:59:44 #460 №27203278 
>>27203190
киньте вебм как этой хернёй идеально открывать
Аноним 16/06/26 Втр 16:00:37 #461 №27203284 
Да бля Говно последние дни ивента просто сядет и будет играть по 18 часов в день используя гайды сидя на унитазе. Но почему на каждом ебаном ивенте Симпы ебаные в конце начинают подсирать жестко
Аноним 16/06/26 Втр 16:00:39 #462 №27203285 
Почему людям не рисуют равномерно новые калотарки на сайте?
От чего это вообще зависит, ненормовой блять уже пять раз аву перерисовали хотя она на последнем месте а потнич Фэшка до сих пор в шмотках хогвартса, как будто про него забыли, Кармик и Ласка тоже всего лишь только с тремя калотарками....
Аноним 16/06/26 Втр 16:00:44 #463 №27203286 
Что про ивент думаете в целом? годный вышел?
Аноним 16/06/26 Втр 16:01:31 #464 №27203290 
>>27203286
гойслоп/10
Аноним 16/06/26 Втр 16:01:40 #465 №27203292 
>>27203285
думай
Аноним 16/06/26 Втр 16:01:42 #466 №27203293 
>>27203285
Это все генерит жопич нейросетью. По Гале он симпит, а Флэшке завидует
Аноним 16/06/26 Втр 16:01:44 #467 №27203294 
>>27203285
потому что всем похуй на этих задротов которые молча сидят спидранят игры
а последние места хайп создают и всё внимание приковывают
Аноним 16/06/26 Втр 16:01:59 #468 №27203297 
>>27203285
Плохо себя едут и не делают контент.
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:06 #469 №27203298 
дерьмо, слишком много участников, плохая организация, не учтены моменты всякие
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:33 #470 №27203302 
1781614950100.mp4
ЧЕЧЕВИЗИРУЙТЕСЬ
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:35 #471 №27203303 
>>27203286
ну надо составить список всех ивентов и всех игр которые на них проходил чмодье и КАК проходил
и от этого уже будем решать
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:39 #472 №27203307 
>>27203285
ну это как раньше с мемами в доктаблицах
у больше мемов и комунити активное - у того и больше
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:50 #473 №27203310 
>>27203290
>>27203298
Раскройте мысль
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:55 #474 №27203311 
Было очевидно, что выиграет флэшка/кармик. Нет интриги. Да ивент и не про интргию, а про налутать с гоев
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:06 #475 №27203313 
>>27203286
Лучше чем первый, но старые очевидные ошибки прошлого ивента не пофиксили.
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:49 #476 №27203319 
image
>игровой ивент
>колесо с фильмами
крутая идея факцер
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:49 #477 №27203320 
>>27203285
ты сам ответил на вопрос
потому что тем на кого похуй на них похуй
а там где фокус внимания там движ основной
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:53 #478 №27203321 
>>27203286
слишком дохера "игроков", в итоге всё взаимодействие это
аравудус - ненормова
аравудус - все остальные
все остальные - ненормова
Достаточно было 3-4 "всех остальных"
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:58 #479 №27203323 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:04:38 #480 №27203327 
>>27203286
Очень мало мошны, хочется больше
Аноним 16/06/26 Втр 16:04:45 #481 №27203328 
>Игровой ивент
>Зрители хотят посмотреть интересные игры
>Колесо с хламом
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:25 #482 №27203334 
>>27203323
одна из самых оверкал игр
большинство кто её хайпит ни разу не играли в это дерьмище
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:40 #483 №27203336 
>>27203285
Потому что флешка ничем не запомнился авторам сайта и зрителям, нет даже темы на которую можно было бы сделать аватар. Вот Зуев на мошну к Факеру позвал Логвинова и это завоз который отразился в аватарке, а чё у флешки, он просто проходит игры.
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:58 #484 №27203339 
>Игровой ивент
>Зрители хотят посмотреть интересные игры
>ебаное чмодье на стримере
Аноним 16/06/26 Втр 16:06:15 #485 №27203341 
>>27203310
факер еблан просто с нулевой насмотренностью в играх. взяли судьей ДОТЕРА блядь. ну и система подсчета очков это отдельный шок.
мимо
Аноним 16/06/26 Втр 16:06:32 #486 №27203345 
https://howlongtobeat.com/game/2867
https://howlongtobeat.com/game/10731
https://howlongtobeat.com/game/21561
Аноним 16/06/26 Втр 16:06:40 #487 №27203348 
>>27203319
это единственная норм идея для эвентов. калоигры заебывают
Аноним 16/06/26 Втр 16:06:50 #488 №27203349 
>>27203319
На аукусе тоже есть киноаук.
Аноним 16/06/26 Втр 16:06:51 #489 №27203350 
image.png
Зуев и Ненормова самые завозные получается, у них больше всего аватарок на сайте
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:01 #490 №27203351 
>игровой ивент
>крутые игрушки с 30+ часов реролятся с вероятностью 100% если только их нельзя легко пройти за меньше 30 часов
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:04 #491 №27203352 
>>27203341
не пизди на патриарха ру стримхат ру игровых ивентов
без фака нихуя бы не было
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:19 #492 №27203355 
>>27203350
> Зуев
кто
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:32 #493 №27203357 
>>27203172
>>27203119
Эти не видели, как выглядит Марат Сафин, один из самых известных и успешных эро-фотографов страны.
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:48 #494 №27203360 
image.png
Селючке надо дс ремастеред заказать, рпг же
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:48 #495 №27203361 
>>27203355
думаю он имел Хуева
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:49 #496 №27203362 
>>27203286
Надо решить уже про что этот ивент - про киберспортивный задротинг или про хайп и конфликты
Если первое, то не звать всяких селянок и прочих лоускиллов
Если второе, то убрать уже ебучих унылых кармиков, флешек и прочих (лучший вариант)
Иначе создаётся диссонанс, который сильно руинит весь ивент
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:12 #497 №27203363 
Мужчины дайте вебм с озером
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:14 #498 №27203365 
Надо было делать ивент на месяц. За 2 недели только распердишься, а уже конец. Ну и долгие винчики скипаются из-за этого
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:15 #499 №27203366 
>>27203328
Долбаеб, ты?
На колесе с хламом реально интересные игры.
Вот выпало валакасу ДаркСтоун, а он тупой блядь, как пробка. Игрв на 15 часов. Комфортный приятный диаблоид. Проходится легко. Сам проходил него пару лет назад. Есть ремастер на графику и полный русский перевод.
Просто почилить один стрим и полутать очки. Но нет, он будет ныть, смотреть рилсы, тратить время и в итоге даже не дропнуть и уйти спать.
Столько времени проебал потому что тупой СДВГ-шник.
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:18 #500 №27203367 
жесть ненормова там залёт какой-то сказанула
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:31 #501 №27203369 
>>27203352
денег что ли лично забашлял, схуяль бы ничего не было?
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:36 #502 №27203371 
>>27203341
Надо было Зуева брать на роль судьи
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:47 #503 №27203373 
>>27203357
я ток теннисиста такого знаю
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:01 #504 №27203374 
>>27203360
Нахуя? Там фантомов много. Она может за один поход в туалет почитай гайд как пройти половину игры за часов 5 с минимальными проблемами.
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:03 #505 №27203375 
>>27203350
а че к нему салогвинов залетал на помощь или к чему эта пикча
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:09 #506 №27203376 
>>27203357
Братик не слежу за твоими протыками извини
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:16 #507 №27203379 
lol.webm
Галка предлагает донатерам на лучших в аду позвонить 117.
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:23 #508 №27203380 
Зуев на мышке так смешно в стерлялки играет
на уровне ринчика
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:37 #509 №27203381 
>>27203369
загугли hpg, открой сайт и вспомни все ивенты которые Факер курировал
это самый успешный организатор игровых ивентов в ру сегменте объективно
не моё мнение
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:45 #510 №27203383 
>>27203360
Это экшн с прокачкой по идее. Даже в В к этому выводу пршли после долгих споров, но по правилам эвента можно конечно хоть симулятор уборщика под жанр РПГ подтянуть.
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:50 #511 №27203384 
>>27203375

Ага >>27203336

>Вот Зуев на мошну к Факеру позвал Логвинова и это завоз который отразился в аватарке, а чё у флешки, он просто проходит игры.
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:04 #512 №27203388 
>>27203382 (OP)
>>27203382 (OP)
>>27203382 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:21 #513 №27203390 
>>27203375
Логвинов попустил Факера и промошнил очки Зуеву за срезидент калыч 4 доказав что это адвенчура.
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:27 #514 №27203392 
>>27203366
Игродебил, спок, я не хочу смотреть ноунейм парашу, которая нравится тебе одному
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:44 #515 №27203394 
>>27203310
Чмодье ноет нонстоп на своих стримах, сильней ноет, чем на прошлом собственном ивенте(хотя казалось тогда - куда уж больше?), большинство участников играет в свой пул игр, есть неироничные подозрения в самодонатах, Ненормова хуево играет во всё, нихуя не смотрит фильмы нормально, не разбирается в геогесере - судья же ей симпит откровенно, думаю аудитории она больше всех нравится, но на мой взгляд - какая-то хуйня для игрового ивента.

По сути, не было ни одного откровенного охуительного стрима НИ У КОГО. Кроме форса Мегамена из-за Арравудуса, нет вообще ничего запоминающиго.
Как бы забавно это не звучало, но без Свины Рин - всё не то. Рин хотя бы реально играла в игры, горела пиздец от того, что она проигрывает мужикам и вообще взаимодействия между ней и участниками было прикольней, нежели с сельской хабалкой.

Для стримеров это супер ивент, лутают по лямчику, огромные просмотры(и даже не у всех из-за ботов), но зрилам... а, видимо, зрилам похуй. Сейчас мы, чемоданы, сожрём чё угодно. Хули.
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:51 #516 №27203397 
>>27203374
>Она может за один поход в туалет почитай гайд
И что, гайд ее научит сражаться? Дауны думают что гайд реашет в экшн игре.
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:55 #517 №27203399 
>>27203379
Лучшие в аду это новиопская мышебратская хуйня от дяди жени кста
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:57 #518 №27203400 
>>27203376
Ну продолжай тогда о чичах и двухметровых ебарях фантазировать, раз тебе это проще, чем принятие реальности.
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:02 #519 №27203412 
>>27203381
заебись, еще бы в играх разбирался, раз уж он судья. от его охуительных тейков кровь из ушей
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:28 #520 №27203419 
>>27203400
>Судит обо всей профессии по одному известному человеку
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:47 #521 №27203427 
>>27203392
во первых не ноунейм, во вторых не парашу.

Параша, это ты, потому что требуешь из года в год ебучую готику и ведьмака, безмозглая скотина. У тебя мозги атрофировались, ты уже вообще ничего нового не способен воспринимать.
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:39 #522 №27203458 
срок.png
>>27203030
>>27203014
Сосите. Год и два месяца он отсидел.
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:21 #523 №27203470 
>>27203419
>судит о всей профессии по буквально ничему, своим фантазиям
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:41 #524 №27203474 
Ну вот я ничего не смотрел, кого мне посмотреть и прохождение какой игры, чтоб кайф был?
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:05 #525 №27203572 
>>27203014
Найс, надеюсь её посадят в камеру с каким-нибудь весёлыми девчонками, которые будут её избивать каждый день и засовывать мыло ей в анус и пизду.
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:16 #526 №27203580 
>>27203474
Естественно лясю. Если она не стримит, то можно ненормову, но это так себе вариантик конечно.
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:00 #527 №27203626 
>>27203580
Да нахуй мне ляся, онаж просто танцует, это совсем для подростков контент, я бы ламповое прохождение душевной игры посмотрел, с погружением атмосферой
comments powered by Disqus