Сохранен 551
https://2ch.su/b/res/334064978.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №7 Раннеперекатовый Пышнеем, разводимся, уходим от мужа к свёкру и его др

 Аноним OP 16/06/26 Втр 15:45:40 #1 №334064978 
image.png
image.png
image.png
image.png
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №7

Раннеперекатовый

Пышнеем, разводимся, уходим от мужа к свёкру и его друзьям. Планируем вкат в писательство.
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:29 #2 №334065082 
Очевидные фанфики по ГП, где ебут Гермиону, достаточно неплохие кстати, не ура заходят чтобы ночью увидеть эросны и утром стояк вообще каменный.
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:38 #3 №334065086 
image.png
Ебануться
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:23 #4 №334065109 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:46 #5 №334065122 
>>334065082
— Люциус! — прорыла Нарцисса, находу защемляя молнией грудь. — Не уходи, прошу! Люциус! Люциус!

— Хуюциус! — рявкнул Люциус, в пути трахнув от злости вазу.
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:11 #6 №334065140 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:35 #7 №334065147 
>>334065082
Репорт за вайп тредами. Сиди в одном и перекатывай после бамплимита
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:35 #8 №334065149 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:47 #9 №334065151 
Бля, ну и хуита на пиках. Ебанный пиздец.


А может ли кто-то описать, какие сюжеты там обычно встречаются? А сцены порнографичные как написаны? Какие фетиши?

Конкретно такие книги вызывают лютый кринж, но ведь есть такая вот литература куда более качественная. Как фанфики блять ебанные или тд от тянок. Как они написаны и что там встречается?

Самому искать порно сцены и всё это исследовать не хочется и не получается. Скука и кринж лютый.
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:11 #10 №334065167 
Так это и есть то, о чем мечтают настоящие дырочки - быть свиноматкой высирающей личинки и ничего кроме этого не делающей и ничего не интересующейся. Ну и личинки от квадратноеблого чэда плохиша (с другими мужиками и бабами сучками, но не с ней, это важно), а не от удобнича.
Отличается от ваших мужицких фантазий, где баба ведет себя как мужик с натянутым бабо скином, вылезающей орков и вообще покидающей деревню (привет даунам рпшерам скайрима)
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:39 #11 №334065179 
image.png
>>334065151
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:39 #12 №334065180 
>>334065122
Вот еще кстати прикольные с ним фики, характер чисто двачерский, есть еще более противоречивая версия в лице его сына.
>>334065147
Ты о чем вообще, шизоид? Какие вайпы? Кого? Какие трейды?
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:54 #13 №334065190 
>>334065149
Хихикнул.
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:35 #14 №334065207 
image.png
image.png
image.png
image.png
Бамп фемдомом
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:52:46 #15 №334065215 
>>334065149
Да, это прям хорошо было
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:52 #16 №334065219 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:58 #17 №334065224 
>>334065179
Блять как можно такие кринжовые диалоги написать пизда
Аноним 16/06/26 Втр 15:53:13 #18 №334065233 
library.png
1 версия некросимбиотов.png
2 версия некросимбиотов.png
3 версия некросимбиотов.png
>>334064978 (OP)
Женской Литературы? Пааааааааааааааехали 😎
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:53:18 #19 №334065237 
image.png
Вот попала!
Аноним 16/06/26 Втр 15:53:28 #20 №334065242 
>>334065180
В б уже 7 тредов висит. Ни один из них не в бамплимите. Это вайп. Модератор разберётся
Аноним 16/06/26 Втр 15:53:36 #21 №334065247 
>>334065179
БЛЯТЬ АХАХАХХАХАХА,

СУКА, Я ДАВНО ОРАЛ ОТ ЭТИХ КНИГ. Некоторые из них выглядят как фейк, но всё равно какие нибудь "Дракула/вампир/оборотень и девушка " реально встречаются. Как раньше на дваче их не обсуждали. Я что-то пропустил? Когда вы начали эти легендарные треды без меня? Уже 7 пошел? Пиздос. Давно хочется поорать.
Аноним 16/06/26 Втр 15:53:56 #22 №334065261 
>>334065224
А ты думал что 8б локалка тебе напишет.
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:54:04 #23 №334065270 
>>334065242
Ты долбоеб? Покажи 7 тредов
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:53 #24 №334065299 
image.png
image.png
image.png
image.png
Как мы выяснили, тянки дрочат на фемдом с няшными эльфами, а не только на хачей насильников.
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:54 #25 №334065300 
image.png
>>334065270
Держи. Готов минет делать?
Аноним 16/06/26 Втр 15:55:03 #26 №334065304 
>>334065242
Не я не аффтар этого треда, глаза протри от стекломоя, ботохуета грозная.
>>334065270
Бот небось какой-то
Аноним 16/06/26 Втр 15:55:10 #27 №334065308 
>>334065270
Ты даже каталогом не знаешь как пользоваться? Обратно срыг на вуманс ру устроила хуита
Аноним 16/06/26 Втр 15:55:57 #28 №334065332 
>>334064978 (OP)
ОП хуесос, где ссылки на сайты с пикрилами? Где это искать вообще?
Аноним 16/06/26 Втр 15:56:02 #29 №334065336 
>>334065304
Тебе пиздец. Последний понедельник живёшь. За тобой уже выехали
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:56:11 #30 №334065340 
>>334065308
Сука лол. Один из тредов - этот, второй - предыдущий, где насрали биопроблемные говноеды, третий - не мой.
Аноним 16/06/26 Втр 15:56:20 #31 №334065345 
17351519503422.jpg
>>334065224
Вячеслав Юрьевич? Я космический свёкор, вы не против?
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:56:43 #32 №334065358 
>>334065332
https://litmarket.ru/
В основном все отсюда
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:57:16 #33 №334065373 
image.png
Действительно чудовище
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:57:58 #34 №334065393 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 15:58:32 #35 №334065412 
>>334065373
Не ври, что не дала б такому
Аноним 16/06/26 Втр 15:58:42 #36 №334065415 
image.png
https://litmarket.ru/books/anarhiya-v-ukraine

Я нашел платину блять

Король Скайрима, чьё имя Вулфхарт Атморанский, попал во вселенную Marvel/DC. Мастер ту'ума постепенно адаптировался к миру и даже успел обзавестись связями. На Земле Вулфхарт жил со Мстителями и рутинно спасал мир, пока не прочитал в газете о теракте в Киеве, виной которому стал таинственный Тризуб Бандеры... и не учуял след другого тамриэльца, попавшего на Землю. Надев ледяную броню, подобрав секиру и наняв переводчика, драконорождённый решил полететь в Незалежную за ответами на свои вопросы.

В книге появляются такие реальные личности, как Моторола, Гиви, Александр Захарченко, Дмитрий Корчинский, Виталий Кличко, Дмитрий Ярош и Степан Бандера.

Действия фанфика происходят в альтернативной вселенной, что является причиной того, что Моторола и Гиви живы, и других несоответствий. Любые совпадения с событиями, произошедшими на Украине после 2018 года, случайны. Фанфик ни к чему не призывает, не ставит целью кого-то оскорбить и содержит элементы стёба, его не следует воспринимать на полном серьёзе. Просьба убрать от экранов укронационалистов и беременных женщин.
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:59:20 #37 №334065432 
image.png
>>334065412
Не, я только такому
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:00:14 #38 №334065464 
image.png
Ебать а максим регину не сдует нахуй?
Аноним 16/06/26 Втр 16:00:25 #39 №334065467 
>>334065304
Борцун против ботохуеты копротивляется за лахту, классика на рашке
Аноним 16/06/26 Втр 16:01:16 #40 №334065498 
>>334065432
А если кавказский мажор будет свекром-гинекологом, князем орков и сексологом, а ты падчерицей-девственницей?
Аноним 16/06/26 Втр 16:01:23 #41 №334065503 
>>334065308
Биохуета инцельная, тебе больно?
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:01:28 #42 №334065506 
image.png
— Ты ведь понимаешь, что слишком долго жила рядом не с мужчиной, а с мальчиком?
— Вы же говорите о моём муже!
— Тогда перестань так дрожать, когда на тебя смотрю я.

Я думала, мой брак ещё можно спасти. Думала, терпение, верность и любовь однажды всё исправят. Но чем слабее становился мой муж, тем сильнее рядом со мной ощущался другой мужчина — взрослый, властный, опасно притягательный - моё свёкор.
Тот, кто видел меня насквозь.
Аноним 16/06/26 Втр 16:01:58 #43 №334065521 
>>334065393
Рина кокс
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:02:00 #44 №334065523 
>>334065498
Нее, только маджима свёкр-гинеколог.
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:29 #45 №334065531 
В чем прикол свекра? Я понимаю отчима, но свекр?
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:02:45 #46 №334065536 
image.png
Отдай пожалуйста
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:03:25 #47 №334065560 
>>334065531
Никто не понимает. Это реально нишевая хуйня
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:32 #48 №334065567 
Я НЕНАВИЖУ ВУМАНОВ
ВОПРОСЫ?
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:36 #49 №334065569 
image.png
Буквально 2 отца
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:51 #50 №334065576 
7346-pepe-hmmm.png
Я не пон, читаю уже вторую эту хуету, ебли вообще нету, баб только пугают и на колени ставят мафиябоссы, а как только она уже ползет сосать, то мафиябосс говорит "я понял ты нитакусечная беги отсюда".
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:04:12 #51 №334065589 
>>334065569
Блять лол, я еще вчера кидала про двух свёкров
Аноним 16/06/26 Втр 16:04:31 #52 №334065603 
>>334065576
Та ну, должна же где то быть порнуха
Аноним 16/06/26 Втр 16:04:50 #53 №334065608 
>>334065531
Женский ответ мужским анекдотам про тещу.
Аноним 16/06/26 Втр 16:04:59 #54 №334065614 
>>334065536
Цена вопроса?
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:05:03 #55 №334065617 
image.png
Что за тайна интересно
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:07 #56 №334065619 
а у меня встал
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:43 #57 №334065635 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:05:50 #58 №334065639 
image.png
Не дай бог такая хуйня самокат привезет, я дверь не открою
>>334065619
Мужчина, уберите хуй
Аноним 16/06/26 Втр 16:06:10 #59 №334065650 
image.png
>>334065589
БЛЯЯЯ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДУЭТ
Аноним 16/06/26 Втр 16:06:14 #60 №334065651 
Казладразина для Сралека. Ебал баран и тебя ебал
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:06:54 #61 №334065669 
image.png
Замерщики на месте?
>>334065650
Да, тоже пукнула с этого в прошлом треде
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:13 #62 №334065675 
>>334065639
Какой тебе самокат, привезет пиццу с дыркой для хуя посередине
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:35 #63 №334065685 
>>334065531
А пышек? Почему не мышар очкариков фемцелок хикканш или бедобошковых анорексичек? Почему именно жирухи? Неужели это читают только разжиревшие милфы и гилфы с тремя подбородками?
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:07:36 #64 №334065686 
image.png
>>334065651
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:50 #65 №334065691 
>>334065650
500 нравится
Прикиньте с тнус знакомьтесь, отношаетесь и узнаете, что она эту хуету читает, ваши действия?
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:56 #66 №334065696 
>>334065650
Мне кажется эти слова про наркоту не просто так
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:05 #67 №334065700 
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние героев
#измена
#измена и предательство
#очень эмоционально
#предательство
#новая книга
#сильные чувства
#сложные отношения
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:08:18 #68 №334065705 
image.png
>>334065685
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:33 #69 №334065712 
>>334065675
Дырка для хуя это твоя задница, извини не удержался.
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:34 #70 №334065715 
image.png
image.png
image.png
image.png
ХАХХХХХ БЛЯ ЭТО КОММЕНТЫ ПОД СВЕКРОМ И ОТЧИМОМ
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:50 #71 №334065723 
>>334065685
Про мышар очкариков есть целый жанр, где она приезжает из деревни и охмуряет крутого мажора, страдающего от нелюбимой жены-бимбоунитазихи
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:09:15 #72 №334065731 
image.png
Плот твист гг умерли от остановки сердца
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:34 #73 №334065741 
>>334065691
Униженный ухожу от неё, ведь я не кавказский свекр-вампир.
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:59 #74 №334065748 
image.png
https://litmarket.ru/korostelevairina-ussr-p781030
ЭТО ПЛАТИНА НАХУЙ, ЧЬЯ БАБКА?
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:00 #75 №334065749 
ЧСХ никто не напишет в какую-нибуд мизулинскую помойку за защиту детей и беременных женщин, и РКН не заблокирует эту помойку.
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:10:04 #76 №334065752 
image.png
Не наебали, тень действительно есть
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:10:25 #77 №334065761 
>>334065749
Зачем? Тебе запретов мало?
Аноним 16/06/26 Втр 16:11:09 #78 №334065785 
>>334065715
В союзе свЁкров и отчимов не хватало? Что блять за фетиши у совкобаб
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:11:21 #79 №334065788 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:11:54 #80 №334065802 
>>334065650
НА ОДНОЙ СЦЕНЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СВЕКР И ЕГО ВНУК ПОПУЛЯРНЫЙ ОТЧИМ
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:06 #81 №334065807 
>>334065749
Мизулина небось сама это читает.
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:14 #82 №334065810 
>>334065761
Для равноправия! Мне мангу и фикбук хуйнули - пусть и сельдям отольётся!
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:12:16 #83 №334065812 
>>334065785
Это табуированно, поэтому привлекает. Зайди в fet, там куча инцестников, например.
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:30 #84 №334065816 
изображение.png
>>334065715
По аватаркой авторши скорее всего такая же тётя, а может и вообще двачер.
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:37 #85 №334065820 
kxjvinljbid41.jpg
>>334065752
Тень сводного брата
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:46 #86 №334065825 
>>334065761
Чтоб сделать дырявым больно
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:51 #87 №334065830 
Объясните фантазии про свекров

В них же нет нихуя сексуального
В реалиях СНГ это же блять нищий лысеющий дачно-шашлычный скуф-подпивас
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:53 #88 №334065831 
>>334065807
Матурову напишем!
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:12:57 #89 №334065832 
>>334065810
Я тоже страдаю из-за блокировки фикбука, там мои любимые казумаджи.
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:02 #90 №334065836 
images (3).jpg
>>334065715
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:05 #91 №334065839 
>>334065617
Где грибница.
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:34 #92 №334065849 
>>334065715
Ахуеть. Судя по авиа в отзывах это реально Гилфы читают.
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:40 #93 №334065852 
8898989рррошл.mp4
>>334064978 (OP)
БЛЯ НАГЕНЕРЬТЕ ОБЛОЖЕК ДЛЯ ОЗОНОВСКИХ АУДИОКНИГ В ЭТОМ СТИЛЕ
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:13:50 #94 №334065855 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:53 #95 №334065856 
image.png
image.png
image.png
image.png
Ебало предствили?
https://litmarket.ru/tatyana-petrovna-bozhkova-shiyanova-p1062202
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:03 #96 №334065861 
>>334065669
>пукнула
Хуй будешь?
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:11 #97 №334065864 
>>334065723
Буквально каждый второй сериал на канале Россия или НТВ
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:20 #98 №334065870 
>>334065855
> гинеколог
Так а в чем сексуальная фантазия?
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:22 #99 №334065871 
>>334065812
> инцестников

Этих и здесь навалом. Отчим и свёкры это не прямые родственники же? Или это дроч безотцовщины на мужиков постарше?
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:54 #100 №334065890 
>>334065820
обосрался
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:29 #101 №334065906 
>>334065536
Ну че там с деньгами?
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:15:35 #102 №334065908 
>>334065871
Ну я и говорю, это с обеих сторон. Просто двачеры свои книги не выкладывают.
>>334065870
В пизду лезет типа. Но я тоже не понимаю, максимально некомфортная процедура.
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:43 #103 №334065911 
Свекр это типа степмозер всж отверстие хтонь эдишн?
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:06 #104 №334065920 
>>334065820
proigral
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:10 #105 №334065924 
>>334065870
Раздвигаешь перед ним ноги, не устанавливая отношений, а потом тебе лезут в брухлю пальцами. Секс!
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:13 #106 №334065925 
image.png
image.png
Пиздец блять. У бабки полторы тысячи книг в профиле. Каждая книга по 100-200 рублей. 200к рублей минимум она задонатила.
https://litmarket.ru/renata-latypova-p694379
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:17 #107 №334065928 
>>334065830
Задача не в этом. Задача возбудить бабу на частую смену партнера. Она сразу, отправляясь в клуб, должна мечтать охмурить наследничка владельца корпорации, перескочить с сунка на папашу, отбив оного у бибо-самки старше себя, а потом перепрыгнуть на вампира и т.д. и т.п.
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:19 #108 №334065929 
>>334065830
Ну те нейрообложку посмотри. Вот про таких свёкров.
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:16:24 #109 №334065932 
image.png
Два долбоеба
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:30 #110 №334065935 
>>334065685
Да кстате, почему так много ПЫШЕК?
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:17:01 #111 №334065949 
image.png
Малышка зверя для
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:17:21 #112 №334065958 
>>334065935
Потому что целевая
Аноним 16/06/26 Втр 16:17:30 #113 №334065961 
>>334065935
Коуп жирух очевидно
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:17:47 #114 №334065971 
>>334065925
Явно лучше чем х-слову переводить
Аноним 16/06/26 Втр 16:17:56 #115 №334065975 
>>334065925
А их разве нельзя там бесплатно читать? Я думал донаты чисто по желанию.
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:15 #116 №334065988 
>>334065925
Может это фейкобот и за старуху и еще полсотни старух отдувается наш собрат двачер?
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:18:24 #117 №334065990 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:26 #118 №334065992 
345645674567.png
>>334065856
Это я когда фапаю.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 16:18:38 #119 №334065996 
>>334065925
Пиши ей в личку, золотая жила. Станешь СВЁКРОМ-ВАМПИРОМ-АНАЛЬНИКОМ С ДВАЧА для подпротухшей пышки. Она уже одной ногой в могиле, всё наследство твоё.
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:56 #120 №334066004 
>>334065949
В прошлых тредах угарали, что у всех мужиков одинаковые ебальники карикатурных гигачадов, а бабы то такие же, я уже штук 6 книг с этой куклой видел
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:57 #121 №334066005 
>>334065856
АХАХАХАХАХ
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:19:03 #122 №334066007 
>>334065992
Бля лол
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:09 #123 №334066011 
>>334065715
USSR
Пукнул с никнейма
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:28 #124 №334066022 
Нужно сдеанлнить каждую бабку и написать их дедкам
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:30 #125 №334066024 
Почему у ебырей у всех одно и то же ебало? Нейронка же должна генерить каждый раз слегка разные. А они блять все братья близнецы
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:19:34 #126 №334066027 
>>334066004
Да, там все - плоды одного инцеста свёкра и отчима
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:48 #127 №334066038 
>>334065925
Ну я допустим мморпг за несколько лет задонатил примерно столько же. Только вместо повышенного либидо получил рваную сраку.
Аноним 16/06/26 Втр 16:20:00 #128 №334066046 
>>334065990
Обосрался с бабушки-бимбоунитаза
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:20:33 #129 №334066060 
>>334066046
Бабушка-трансформер
Аноним 16/06/26 Втр 16:20:58 #130 №334066074 
>>334065856
ЦА типичная. Тут больше пиздос, что она это пожирает активно.
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:05 #131 №334066077 
image.png
image.png
image.png
image.png
Пиздец.

Может это такой симулякр сплетен для одиноких бабушек? Типа если бабка не может в ИРЛ перемывает кости свёкрам, то она идет в выдуманный мир и обсуждает персонажей там? Я открываю комменты под книгами и там куча бабок говорят кто из ГГ мразь, кто неправильно поступил, какая бедная девка. Бабки разве дрочат? У них климакс еще не наступил?
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:14 #132 №334066084 
>>334065715
>Погладь, постирай, приберись, горловой...
>Не, ну если он кавказец эльф вампир босс мафии, тогда да...
Ойбаляяяя, я щас опять в депрессии буду
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:21:20 #133 №334066088 
image.png
А нахуй разводился?
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:22:19 #134 №334066109 
image.png
Овечка для кавказского мажора
Аноним 16/06/26 Втр 16:22:19 #135 №334066111 
Свекры на месте?
Аноним 16/06/26 Втр 16:22:41 #136 №334066118 
>>334066077
Это те кто подобные шедевры читает вместо просмотра Домашнего. Не все ящик любят таки.
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:22:51 #137 №334066121 
>>334066111
Все на месте спортсменыы
Аноним 16/06/26 Втр 16:22:52 #138 №334066125 
image.png
Пиздец, это поздняков?
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:06 #139 №334066130 
>>334065536
Вот о чём подумал, а если бы и правда купить у бабини невинность и не распечатывать её. Пусть в девках и ходит всю жизнь. В договоре прописать ежеквартальный медицинский осмотр на предмет наличия и первозданности (без следов восстановления), а в случае если кто её оприходует, с её стороны штрафы раза в два-три больше. Через сколько бизнес-идея окупится, как думаете?
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:22 #140 №334066134 
>>334066125
Это Богданов
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:23:39 #141 №334066141 
>>334066125
Да. Не добили турки в подъезде.
>>334066130
Ты никак это не проверишь без ежедневных осмотров
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:57 #142 №334066146 
>>334066111
Я деверь
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:05 #143 №334066149 
Я так поизучал топовые авторы на летнете зарабатывают по ляму в месяц

В день хоть 10 таких ии книжек можно генерить. Кто то изучал тему? Какие подводные камни?
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:18 #144 №334066158 
>>334066118
Мне интересно как они вообще нашли это всё. Небось сидели изначально гуглили всякий разврат про свёкров.
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:38 #145 №334066166 
>>334066084
>>334065715
Сука, мразота старая, до своих лет дожила, а ума не нажила, всё туда же.
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:40 #146 №334066169 
С одной стороны осуждаю тупорылых селёдок, которые читают и дрочат на это. С другой стороны я ведь тоже на фут дрочу, чем я лучше их? Они дрочат на то как их ебёт свёкр с тестем в два смычка. Я дрочу на тёлок с метровыми хуями. Мы будем варится в одном котле.
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:49 #147 №334066174 
БЛЯТЬ АНОНЫ Я ДОШУТИЛСЯ И КАЖИСЬ НАШЕЛ В КОММЕНТАХ ТАМ СВОЮ УЧИЛКУ ПО РУССКОМУ В 9-10Х КЛАССАХ.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 16:25:27 #148 №334066192 
>>334066125
Слишком белый цвет кожи, у пизденькова она коричневая. И ебло недостаточно тупое. Так что нет.
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:43 #149 №334066201 
>>334066174
Предложи ей встречу и на основе ее пиши свою книгу, я даже могу аннотацию дать
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:25:59 #150 №334066213 
Андрболл привет
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:44 #151 №334066229 
>>334066174
Училка пышка?
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:49 #152 №334066232 
>>334066174

Теперь ты знаешь ей тайные фантазии и с чем к ней подкатить. Скажи что хочешь взять дополнительные занятия по литературе на которую она подписана. Так сказать изучить в подробностях и написать большое изложение. А может даже и сочинение. По всем-всем правилам русского языка. И не только языка.
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:55 #153 №334066236 
Как стать крутым свекром вампиром?
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:27:17 #154 №334066248 
>>334066236
Нужно мноооого сосать
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:33 #155 №334066255 
image.png
image.png
У нее есть дети, а дрочит она на книжки про развод. Может деанон?
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:39 #156 №334066258 
>>334066149
Я думаю с ноги ты так просто не влетишь. Надо будет на рекламу прилично потратиться, набрать аудиторию гилф. Наверняка не все так просто, иначе уже каждая вторая бы строчила эту поебень. Да и даже имея нейронку под рукой на всё про всё нужно дохуя свободного времени и фантазия.
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:47 #157 №334066261 
>>334066248
На опыте?
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:52 #158 №334066264 
>>334066141
Медицинскими методами можно узнать, восстанавливалась ли плева или нет.
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:00 #159 №334066269 
>>334066077
бля эта хуета ещё платная? Я думал говно фанфики
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:28:23 #160 №334066282 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:27 #161 №334066286 
987d1a52-da52-4e24-b7de-d0e21696a388.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 16:29:07 #162 №334066305 
>>334066022
Свекрам лучше написать.
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:29:11 #163 №334066309 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:29:18 #164 №334066310 
>>334066282
Ничто не истино и все дозволено
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:01 #165 №334066326 
>>334066255
Дк это рспха походу, которая обмазывается теперь травмой развода.
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:30:22 #166 №334066331 
>>334066310
Ебать
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:33 #167 №334066338 
>>334066158
Да скорее зашли на сайт книжный, увидели одну обложку и заверте....
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:30:44 #168 №334066345 
image.png
>>334066331
Аноним 16/06/26 Втр 16:31:58 #169 №334066379 
Интересно, эти бабки ходят к гинекологам просто так с целью фетиша?
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:04 #170 №334066384 
k0t3.gif
Это чё, реально читает кто-то?
На нейрообложках какие-то уродцы с мордами щелкунчиков и пидорскими бородками, это сейчас популярно у баб?
мимо-деревенский
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:07 #171 №334066385 
>>334066282
Почему атсасин как бабах выглядит?
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:32:29 #172 №334066395 
image.png
А хули они на солнце бля
>>334066385
Так они изначально оттуда
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:55 #173 №334066406 
Кто такой деверь нахуй
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 16:33:02 #174 №334066412 
ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ НОМЕРНЫЕ ТРЕДЫ? КТО ТО ИЗ ВАС ДОГАДАЛСЯ НА АРХИВАЧ ЗАЛИТЬ ТРЕДЫ?
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:06 #175 №334066413 
17785121680390595182.png
>>334066111
Все в сборе
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:09 #176 №334066414 
>>334065935
В России баб с ожирением чуть ли не в полтора раза больше, чем мужчин, и это не в абсолютных значениях, а в долях
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:15 #177 №334066420 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:33:20 #178 №334066423 
image.png
Да вы заебали разводиться
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:44 #179 №334066434 
>>334066384
Читают по книге в день, а потом меряются, кто что прочитал.
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:45 #180 №334066436 
>>334066395
Вампиры уровня ga
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:34:00 #181 №334066442 
>>334066412
Никто меня не любит, поэтому не залили
Аноним 16/06/26 Втр 16:34:56 #182 №334066472 
ОТЧИМ ГОУСТ И МАФИЯБОСС СВЕКР
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:35:33 #183 №334066494 
>>334066472
Свёкр-кениг
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:21 #184 №334066511 
504930-brat-2.jpg
>>334065179
Выступающую косточку. Это большой вертел бедра, "выступающую косточку".
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:22 #185 №334066513 
image.png
ОФИЦЕРЫ ОФИЦЕРЫ ВАШЕ СЕРДЦЕ ПОООД ПРИЦЕЕЕЛОМ
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:28 #186 №334066517 
>>334066406
Кавказская дверь
мимо вампир-армянин после развода
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:29 #187 №334066519 
>>334066423
Давай больше про вампиров, я уверен такой хуйни должна быть тонна, а в прошлых тредах что-то не видел
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:43 #188 №334066523 
12 свёкров Оушена
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:14 #189 №334066544 
>>334066414
Хорошего человека должно быть много.
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:29 #190 №334066547 
>>334066511
Crista iliaca anterior superior
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:31 #191 №334066548 
>>334066077
Отношения интересны таким женщинам вне уровня либидо
При этом у них, как у древних японцев, отношения = секс. Очень традиционно, очень патриархально.
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:59 #192 №334066553 
image.png
У НАС НОВЫЙ ПЕРСОНАЖ - КАВКАЗЕЦ ЗЗЕК
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:38:04 #193 №334066556 
image.png
>>334066519
Был платиновый кавказский свекр-вампир
На пике целевая втм
Аноним 16/06/26 Втр 16:38:02 #194 №334066560 
>>334066412
Там нет бамплимита. Долбоеб хуярит треды по 100-250 постов. И в каждом одно и то же. Моча не трет, значит это бототреды.

@monkey это бототред?
ну да, выглядит как бототред. один и тот же текст по кругу, номера тредов без смысла, и в каждом одинаковая моча про свёкра и разводы. нормальные аноны так не делают.
Аноним 16/06/26 Втр 16:38:32 #195 №334066564 
>>334064978 (OP)
>4 пик
О нихуя обложка для 4 сезона Ричера? Ждем ждем ждем
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:39:37 #196 №334066591 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:52 #197 №334066597 
>>334066553
Петух опущенный на обложке
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:03 #198 №334066600 
>>334066556
Целевая нового втм это лгбт прогрессивные трансперсоны-жопоебы
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:14 #199 №334066606 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334066553
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:40:34 #200 №334066614 
>>334066600
Я охуела с этого, это очень грустно
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:39 #201 №334066616 
>>334066553
Ахмед, сделай телевизор погромче
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:46 #202 №334066622 
>>334065149
Взрывная концовка
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:40:58 #203 №334066627 
>>334066606
Сукааа свекор-зэк
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:41:33 #204 №334066636 
image.png
Дааа зэки именно так и выглядят
Аноним 16/06/26 Втр 16:41:49 #205 №334066646 
>>334065109
содомит ахахха
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:20 #206 №334066659 
IMG20260607180023603.jpg
>>334066614
Я тоже, а я ведь еще пиздюком на жанетт дрочил, думал в игру детства поиграю, но хуй
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:42:38 #207 №334066664 
image.png
Че блять шары по полу будешь катать или что
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:12 #208 №334066680 
>>334066636
Выгляжу буквально так, задавайте вопросы
Мимо зек
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:26 #209 №334066688 
>>334066606
Я почти уверен что там рандомизатор из слов "свёкр", "отчим", босс, зек, кавказец, че выпало про то и книга.
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:43:30 #210 №334066692 
>>334066659
Я поиграла и даже сжав жопу прошла до конца. Это пиздец калище. Лучше бы про свекров почитала ей богу
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:59 #211 №334066707 
>>334066591
Выглядит как донейронный слоп, на бумажных книгах примерно такая графика была и чеды не такие мутанты, потому что это реальные люди из фотобанков, скорее всего
Аноним 16/06/26 Втр 16:44:22 #212 №334066720 
>>334066664
Будет сверлить дырки всю ночь
Аноним 16/06/26 Втр 16:44:52 #213 №334066733 
>>334066664
Блины от гантель постоянно роняет.
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:45:23 #214 №334066744 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:45:37 #215 №334066756 
>>334066692
Пруфы титяндр
Аноним 16/06/26 Втр 16:45:55 #216 №334066768 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:10 #217 №334066775 
1781616848398116.png
>>334066606
ПОЧЕМУ У НИХ ВЕЗДЕ ЭТА СНОСКА?
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:46:23 #218 №334066784 
>>334066756
Харам, я замужем дада, у меня есть свёкр
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:46:47 #219 №334066799 
>>334066775
А ты попробуй такую хуйню не под солями выдать
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:12 #220 №334066814 
images (7).jpg
>>334066591
это толян на обложке чи шо?
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:14 #221 №334066817 
17400932143580.png
>>334066636
Чёт бабам не хватает скайрима с еблемодами походу. Там с графпаком все подряд так выглядят
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:14 #222 №334066818 
490af7fa-3f1d-4fbc-9dc4-ebc181eb6caa.jpeg
>>334066775
С подключением.
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:37 #223 №334066825 
>>334066232
>>334066174
Проблема в том, что он не суровый кавказский босс мафии вампиров, и даже не накачанный эльф.
Аноним 16/06/26 Втр 16:48:15 #224 №334066841 
>>334066817
Я помню, как однажды 3 часа ебалась с установкой мода на физику пизды. По неизвестной мне причине пизда светилась голубым, причем даже через одежду.
Аноним 16/06/26 Втр 16:48:17 #225 №334066843 
давайте все напишем андерболу что бы он погрузился в эту хтонь за нас.
Аноним 16/06/26 Втр 16:48:31 #226 №334066849 
>>334066799
Я в младших классах на компе в блокнот писал свой женоненавстнический трактат под сок Добрый, так что я уверен, что уж это я осилю
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:05 #227 №334066865 
image.png
image.png
image.png
image.png
АЗХХАХАХХХА
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:16 #228 №334066870 
1781617727275.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:49 #229 №334066888 
>>334066841
У тебя текстура просто проебалась
Аноним 16/06/26 Втр 16:50:13 #230 №334066898 
>>334066843
Я тогда не буду сюда постить свой слоп с маджимой, а то стыдно бля
Аноним 16/06/26 Втр 16:50:18 #231 №334066901 
>>334066865
Походу, плашку просто в хтмл вшили, и она выдается независимо от содержимого
Аноним 16/06/26 Втр 16:50:20 #232 №334066903 
>>334066870
Опша и абу
Аноним 16/06/26 Втр 16:50:44 #233 №334066911 
1781617838479.png
>>334064978 (OP)
Ну так-то нормас в принципе. Чужие фетиши всегда всратыми кажутся. Да и большинство сюжетов имеют зеркальные аналоги для кунцов.
Аноним 16/06/26 Втр 16:50:57 #234 №334066918 
>>334066888
Да, оно конфликтовало с чем-то и я сидела отключала по 10 модов. А их было около 700
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:44 #235 №334066940 
Наносек для пышки
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:53 #236 №334066945 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:52:49 #237 №334066968 
image.png
АХАХХХХХ КАВКАЗСКАЯ ИМПЕРИЯ
Аноним 16/06/26 Втр 16:52:50 #238 №334066969 
image.png
Меня заебало это (не)
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:16 #239 №334066981 
>>334065299
Покажите мне кто покупает эти книги!
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:46 #240 №334067006 
>>334066968
Лорд помидоров, Барон овец
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:53 #241 №334067008 
>>334065639
сделайте со сраликом и пловом
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:07 #242 №334067015 
image.png
ГОООЙДА
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:14 #243 №334067017 
>>334066969
Ебать будут козу?
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:22 #244 №334067024 
1781618038650.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:24 #245 №334067026 
>>334064978 (OP)
Треду не хатает МАНЬЯКОВ
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:47 #246 №334067045 
>>334066981
Вот они:
>>334066077
>>334066255
>>334065925
>>334065856
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:07 #247 №334067056 
>>334067026
Там напрямую маньяк не пишут. Бандит еще мб
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:31 #248 №334067068 
>>334065415
Вот это вин!
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:49 #249 №334067077 
>>334067024
Буйный Кавказский Администратор для Досочки
Я буду шатать тебя сучка
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:59 #250 №334067086 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:30 #251 №334067103 
>>334067015
И собака на месте и Тимошенко
Аноним 16/06/26 Втр 16:57:05 #252 №334067121 
image.png
ХАХХХХХХА Я ОБОССУСЬ ЩАС
Аноним 16/06/26 Втр 16:57:21 #253 №334067132 
>>334067121
Я и кто
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:01 #254 №334067151 
image.png
Вот тут уже пышка
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:12 #255 №334067156 
1781617791511149.jpg
>>334067015
2600 пописьчиков вкалтакте, это вам не это, тут именитый автор
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:28 #256 №334067166 
>>334067056
Нет, именно про жестоких мразей. Ждули же есть.
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:32 #257 №334067167 
>>334065531
Такая бабская хуйня - гиперкомпенсация одиночества и неудачного замужества.
Типа ее мужик чмо, большой ребенок, зато его батя - брутальный бородатый качок с полметровым хуем, носящий килограммовую золотую цепь с бриллиатовыми хуй знает чё они там носят, который разговаривает густым басом, от которого лопается хрусталь в шкафу, а по одному звонку которого вся московская чиновня начинает бегать на задних лапах. Гиперкомпенсация бытовой инвалидности имеющегося мужа и желание подчиняться сильному доминантному самцу, короче.
Вообще я думал, что тёлки в основном дрочат на стандартный набор из фемдома, измен и групповухи, где ее такую королеву пускают по кругу.
Аноним 16/06/26 Втр 16:59:07 #258 №334067184 
Аноны, почему есть куча книг про кавказцев, но нет про негров? Я поискал на литмаркете, про негров реально 0 книг
Аноним 16/06/26 Втр 16:59:19 #259 №334067192 
image.png
>>334067166
Тег властный и жестокий герой
Аноним 16/06/26 Втр 16:59:45 #260 №334067205 
>>334067184
В прошлом или позапрошлом кидала, там три негра было на обложке
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:04 #261 №334067214 
image.png
Что блять
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:35 #262 №334067227 
Роднулики, я пошла. И так целый день проебала опять здесь.
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:36 #263 №334067228 
>>334067167
>фемдома
Из maledom ты хотел сказать?
Аноним 16/06/26 Втр 17:01:33 #264 №334067259 
>>334065870
В том что он чед очевидно же. Сычу бы было сказано чтоб не смотрел других баб
Аноним 16/06/26 Втр 17:01:34 #265 №334067260 
>>334067214
РОКК ЕБОЛ
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:37 #266 №334067328 
Почему у них у всех реально одинаковые Чэдобудки то? Можно ж было разных Чэдов придумать. А не одних только кавказских гига дракул
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:05 #267 №334067341 
17804548345780343402.jpeg
>>334067205
>кидала
Свои любимые книги кидала? Поч не в дев?
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:33 #268 №334067356 
IMG5046.png
Бизнес модель только что придумал, продавать вместе с этими книгами сперму чедов, выставлять это как лимитированное издание. Собирать сперму можно в разных местах, Турция Кавказ и тд. К микро пакетику с спермой прикладывать фото донора, таким образом возможно даже плодячка пойдет вверх.
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:35 #269 №334067358 
image.png
image.png
Тема чеченской войны не отпускает женскую литературу
Аноним 16/06/26 Втр 17:05:46 #270 №334067385 
>>334067192
Нет, ДУШЕГУБ, понимаешь? А не простой абюзер.
Аноним 16/06/26 Втр 17:05:55 #271 №334067389 
>>334067358
ПТСР, хули.
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:04 #272 №334067393 
>>334065925
Там у них какая-то срочная подписька есть, которая позволяет без счета наслаждаться шедеврами литературы
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:38 #273 №334067406 
А как они это пишут? Прям за раз все ии катает или по частям?
Кто читал? там видно что это ии? есть повторения фраз ошибки? Они правят свои работы?
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:55 #274 №334067436 
>>334067406
Там кринжовые диалоги пиздец, уровня детских фанфиков по гарри поттеру
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:05 #275 №334067439 
>>334067341
Иди нахуй, это мои треды
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:17 #276 №334067443 
>>334067103
Если по головам смотреть, то сверху женщины, ниже шавло, а ещё ниже ребенок. Пол ребенка контекстуально понятен
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:02 #277 №334067471 
>>334067358
Сделайте пышку для Дудаева
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:05 #278 №334067472 
>>334064978 (OP)
>пик 2
Требуются присвоители (не сквер)
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:37 #279 №334067515 
>>334067214
He was a #НАсТОЯЩИ МУЖЧИНА boy, she was a #НЕЖНАЯ ГЕРОИНЯ girl
Аноним 16/06/26 Втр 17:12:00 #280 №334067556 
Меня смущает, что у них вся мечта — это будто приручение дикого пса. Чтобы раком ставил, кость приносил, и был злобной тварью для чужих и тряпкой в её руках. Неудивительно, что по закону блэкпила сначала пытается охомутать подобное создание, а пару лет спустя вздыхающей принцессе с переломанным ебальнмком приходится искать себе бетабксера, шликая по ночам на бывшего абьюзере, который ВОТ СЮРПРИЗ не менялся в чутких женских клешнях
Аноним 16/06/26 Втр 17:12:02 #281 №334067558 
>>334067471
уже
>>334065149
Аноним 16/06/26 Втр 17:12:11 #282 №334067563 
gettyimages-2189594124-612x612.jpg
1cfc7c13f13d5e1ffd6a889b32f7b250.webp
>>334066707
>>334066591
Это вообще Кристина Хэндриксон, звезда моих влажных снов, сомневаюсь что она давала разрешение использовать свою ебучку в этом говне
Аноним 16/06/26 Втр 17:15:08 #283 №334067644 
>>334064978 (OP)
Только старухи на это дрочат? Мне кажется молодые тяночки "сидящие" на сериалах такие же ебанутые, сериалы это как начальная стадия. А таких сейчас ох как много.
Аноним 16/06/26 Втр 17:15:46 #284 №334067663 
>>334067214
Флаг ичкерии первый раз видишь? Вероятно пугачева книгу писала
Аноним 16/06/26 Втр 17:16:56 #285 №334067702 
>>334067644
Это больше для молодых тяночек сейчас, инфа 100% от первых рук так сказать, работаю в книжной сфере
Такую хуйню в первую очередь хотят купить 18-
Но сейчас проблематично им такое продавать.. законы.
Аноним 16/06/26 Втр 17:22:19 #286 №334067860 
Обосрался с этой концентраии на кавказцах.
Аноним 16/06/26 Втр 17:22:41 #287 №334067868 
>>334067702
Судя по этим обложкам это пиздец. Не хочется в такое верить.
Аноним 16/06/26 Втр 17:28:52 #288 №334068016 
>>334066901
Перебздовывают, да. Никто никого пока не штрафовал за эту хуйню, но на всякий случай.
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:21 #289 №334068044 
Постоянно слышу на дващах, что у нас каждая вторая пара это скуф и красавица. Почему на обложках не так?
Аноним 16/06/26 Втр 17:31:53 #290 №334068080 
IMG20230121002419337.jpg
>>334068044
>каждая вторая пара это скуф и красавица.
Всё так
Аноним 16/06/26 Втр 17:35:42 #291 №334068180 
Тут один анон (сельдь глубокого залегания) раньше бегал и требовал описать секс. А когда попросили саначало самому описать она выдала пасту один в один с этих книг.
Аноним 16/06/26 Втр 17:48:27 #292 №334068527 
Сисы, киньте в архив треды, умоляю, некогда читать.
Какая же смешная хуйня
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:47 #293 №334068570 
>>334067563
Ебать конечно Саффрон расперло, аааааа пардо пардон Ебать конечно Саффрон пышкой стала.
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:54 #294 №334068577 
>>334068527
Бля думала я в дев, ну тем более киньте в архив пожалуста, а то утонут быстро
Аноним 16/06/26 Втр 17:55:42 #295 №334068751 
>>334068527
Самое годное было в прошлых тредах, тут уже меньше смешного осталось
Аноним 16/06/26 Втр 17:56:46 #296 №334068785 
В ПЛЕНУ СВЁКРА КАВКАЗЦА И ОТЧИМА ВАМПИРА
Аноним 16/06/26 Втр 17:59:20 #297 №334068865 
>>334065990
У них даже деды это гигачады с чедобудкой на обложках, ебанарот
Аноним 16/06/26 Втр 17:59:22 #298 №334068866 
>>334068577
А я даже поверю что тупездная шмара могла ошибиться разделами и не умеет в архивач. Востину пол - мясо вокруг вагины
Аноним 16/06/26 Втр 18:03:21 #299 №334068950 
>>334068570
>конечно Саффрон пышкой стала
Минусы? Сиськастая ружуха > просто рыжуха
Аноним 16/06/26 Втр 18:04:22 #300 №334068976 
>>334068751
Мне писали там что нихуя не смешно
Аноним 16/06/26 Втр 18:05:09 #301 №334068988 
>>334068866
>А я даже поверю что тупездная шмара могла ошибиться разделами и не умеет в архивач. Востину пол - мясо вокруг вагины
Так ты инцел, ты и не в такое поверишь.
Аноним 16/06/26 Втр 18:05:27 #302 №334068996 
>>334068976
Я не ебу кто ты и кто тебе там писал, но прошлые треды были ахуенные
Аноним 16/06/26 Втр 18:06:01 #303 №334069005 
>>334068996
Я опша предыдущих тредов
Аноним 16/06/26 Втр 18:06:50 #304 №334069022 
>>334069005
Тю блять, ты же сказала что ушла
Аноним 16/06/26 Втр 18:07:17 #305 №334069032 
>>334069022
Я ща с телебона зашла чучут
Аноним 16/06/26 Втр 18:07:31 #306 №334069041 
image
>>334067472
Либератор, новая (не) долбёжка.жпг
Аноним 16/06/26 Втр 18:07:58 #307 №334069049 
Может реально в дев создать чтобы меньше было хуйни от сами знаете кого?
Аноним 16/06/26 Втр 18:08:03 #308 №334069052 
>>334065109
Кстати, я тут вспомнил, что в конце десятых был какой-то анонимный автор, писавший совершенно абсурдные эророманы типа истории про парня, которого изнасибэловал клонированный динозавр, искуственная задница или написанная им книга.
Аноним 16/06/26 Втр 18:09:52 #309 №334069082 
>>334066814
Дуров же.
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:00 #310 №334069084 
17273283803.jpg
Я — Черный беркут. Наемник. Хищник. Мое прошлое — кровь и предательство. Мой мир — холод и безразличие. Но однажды все меняется. Маленькая девочка, с волосами как снег, с зелеными глазами. Она угрожает разрушить все, что я построил. Она — моя слабость. Но слабость — не для меня. Я сделаю все, чтобы она исчезла из моей жизни... Даже если придется разрушить самого себя.
Диана (Утенок):
Меня зовут Диана. Но для него я — Утенок. Я была в аду, где не было надежды. Но он спас меня. Он холоден, жесток, непоколебим. Но для меня он — весь мой мир. Я готова любить его, даже если это принесет мне боль. Я не отступлю, не сдамся. Пусть он пытается оттолкнуть меня. Но я знаю: однажды его сердце откроется. Даже если придется пройти через Черный снег, чтобы его растопить.
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:28 #311 №334069097 
1781622634210.jpg
1781622634214.jpg
1781622634215.jpg
1781622634219.jpg
Миллиардеры тут?
Аноним 16/06/26 Втр 18:11:03 #312 №334069109 
>>334069097
Какой уродливый ребенок
Аноним 16/06/26 Втр 18:11:05 #313 №334069110 
>>334069084
Мохнатое золото
Желтый снег
Аноним 16/06/26 Втр 18:11:46 #314 №334069121 
>>334065299
> 1
Это госпожа или принц?
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:27 #315 №334069139 
file0000000020ac7206b3ea01123323efb5.png
Нахуя столько тредов и ни одного номерного, ещё и близко до бамплимита не доходят, приходится сидеть в четырёх одновременно
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:46 #316 №334069148 
image
>>334065614
Чё так мало?
Села на ПЕНЁК - косарь отдала!

>>334065531
Отчим не скрепно. Какие-то пендостанские легкомысленные шлюшки и их дэди ишьюс
Аноним 16/06/26 Втр 18:13:06 #317 №334069153 
17816226821451783874663502622871.jpg
>>334066865
Эти обложки выгдядят как ремейк Соломенных псов, когда на роль среднекуна взяли чеда.
Аноним 16/06/26 Втр 18:13:57 #318 №334069178 
>>334069139
В предыдущих прибежали инцелята и начали срать биопроблемами
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:04 #319 №334069180 
>>334065576
Потому что нетакусечные ползут сосать, такусечные раскорячиваются и дырки раздвигают
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:54 #320 №334069196 
>>334069178
Но я попозже создам в дев где этих уебков банят поэтому ситуация будет получше
Аноним 16/06/26 Втр 18:15:17 #321 №334069210 
>>334065531
СНОХАЧЕСТВО
К
Р
Е
П
Ы

У шлюх генетическая память крепостных проснулась.
Аноним 16/06/26 Втр 18:16:15 #322 №334069236 
946040a415a9a1e6960fa0929045ae1d.jpg
>>334068180
Давай я тоже попробую:

"Хотелось кончить, но член обмяк, как кусок мацареллы. Она лежала молча, уткнувшись лицом в подушку, высоко подняв задницу. На панике я принялся гонять в голове любимые сцены из порно, хентайных jRPG, виджеек с МузТВ - все, на что когда-то удавалось кончить за шесть секунд.

В итоге зацепился за эпизод "Ну, Погоди!", где Волк бегал за зайцем по пляжу. Никогда прежде не пытался сексуализировать "Ну, Погоди!", но в тот момент попал в яблочко - должно быть от новизны.
Я ощутил себя Волком. Представил, что бы он сделал с зайцем, если бы догнал - если бы, как я сейчас, оказался за спиной долгожданной добычи, перед её пышным послушно разложенным верстаком.

Сладкая дрожь напитала меня электричеством. Не теряя времени, я залился тихим злодейским, папановским смехом и принялся за дело: правой рукой вдавил её голову глубоко в подушку, левой оперся на её роскошной круглый зад, чуть приподнялся с колен и глубокими штыковыми движениями стал прошивать её горячие внутренности. "О, даа! Наконец-то..." - мычала она в подушку. А я двигался быстро и ритмично, как швейная машинка, все прокручивая в голове заветную последовательность: звонкий смех Зайца - погоня - падение - расплата - дюжина проникающих ударов под глухие стоны - и снова погоня.".
Аноним 16/06/26 Втр 18:17:27 #323 №334069264 
9777.png
>>334066968
Как владеть кавказом, не привлекая внимания санитаров старшин родов
Аноним 16/06/26 Втр 18:17:33 #324 №334069268 
>>334069236
Охуенно, член стоит как римский легионер перед атакой варваров.
Аноним 16/06/26 Втр 18:18:58 #325 №334069303 
image
>>334069084
>монгол
Аноним 16/06/26 Втр 18:19:28 #326 №334069315 
>>334064978 (OP)
У нас есть этти гаремники с сисястыми монстродевами, у них есть орки свёкры кавказцы гинекологи боссы миллиардеры с чедобудками, баланс вселенной
Аноним 16/06/26 Втр 18:19:39 #327 №334069326 
>>334068865
У тебя в хентае милфы 50+ с идеальной кожей, без капли целлюлита и т.д.
Дрочить можно на какие угодно образы - ебать будешь то, что бог пошлёт.
Аноним 16/06/26 Втр 18:19:41 #328 №334069329 
>>334066027
С СОБАКОЙ
Аноним 16/06/26 Втр 18:20:36 #329 №334069359 
>>334069329
Думала так и написать, хехе
Аноним 16/06/26 Втр 18:20:49 #330 №334069361 
Какие же прекрасные треды, боже ж мой.
Аноним 16/06/26 Втр 18:21:25 #331 №334069377 
>>334069361
Думаешь стоит вернуться и этот добить до бамплимита?
Аноним 16/06/26 Втр 18:21:41 #332 №334069383 
>>334066169
>Мы будем варится в одном котле.
Хоть где-то поебетесь и поднимете плодячку.
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:04 #333 №334069390 
Аноны, все эти тексты генерирует ИИ. Некоторые упоротые авторы даже тайтлы ответов чатжпт из своих "рукописей" забыли удалить.
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:12 #334 №334069394 
>>334067868
Сам сходи да спроси в книжных какой возраст их покупает.
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:27 #335 №334069403 
>>334069236
Нахуй использовать ебанутые метафоры при описании секса, в чем проблема натуралистичного описания без римских легионеров и штыковых движений?
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:33 #336 №334069405 
>>334064978 (OP)
Что за фиксация на пышках?
Авторши безвольные жирухи считают, что лишний вес равно пышка.
Аноним 16/06/26 Втр 18:23:57 #337 №334069443 
>>334066472
>>334066494
Они не заслужили такой фанбазы но лишний раз поиздеваться над чхуйствами хавроний к кодле можно и нужно
Аноним 16/06/26 Втр 18:24:08 #338 №334069452 
>>334069390
Ещё до ИИ было миллионы таких нишевых романов где триллионера охмуряет доярка из села хуево-кукуево, такое писать фантазии у них хватает.
Аноним 16/06/26 Втр 18:24:11 #339 №334069453 
image
image
image
>>334066636
Аноним 16/06/26 Втр 18:24:42 #340 №334069469 
>>334069196
А есть что то интересное еще? Мне кажется уже самую смешную хуйню посмотрели
Аноним 16/06/26 Втр 18:25:34 #341 №334069481 
>>334066664
Будет плясать под БИТ ЛЮТЫЙ ВАЩЕ, с притопом и прихлопом, пока не провалится в квартиру снизу.
Аноним 16/06/26 Втр 18:26:07 #342 №334069492 
>>334069469
Из первых тредов нихуя не осталось, а там пиздец ржаки были. Большинство не видели. Ну и новое можно поискать, есть же другие сайты
Аноним 16/06/26 Втр 18:27:02 #343 №334069519 
>>334069052
Ага, тоже вспомнил. Метаиронист такой, то ли всерьез, то ли в шутку писал, но выигрывал реальные писательские сжв премии. Еще в розовой маске ходил. Имя не могу вспомнить, может если кто знает, напишет
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 18:27:55 #344 №334069546 
17662712944230.jpg
>>334069453
>3 пик

Интересно, это она до побоев или после?
Аноним 16/06/26 Втр 18:29:55 #345 №334069592 
>>334067086
Невинная Бандитов? Бандитов - это ее фамилия и у нее хуй? Или что?
Короче, книжка про петуха Маню, который пихал себе огурцы в зад и попал в колонию. Протыкали Маню только огурцы, поэтому Маня пока еще невинная с точки зрения проникновения хуя в анус.
Аноним 16/06/26 Втр 18:30:59 #346 №334069616 
>>334067356
>пышка
>Пахом любит сладкий хлеб
все правильно
Аноним 16/06/26 Втр 18:31:34 #347 №334069630 
ОТЧИМ, СВЕКР, БОСС МАФИИ, ДРАКУЛА, ОФИЦЕР И ХОЗЯИН КАВКАЗА ЗАХОДЯТ В БАР
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:37 #348 №334069654 
>>334069592
В ПО кстати есть шиз который пишет цикл барский купец про гомоеблю на зонах и норм пишет с огоньком, мог бы писать для баб и стал бы наносеком.
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:48 #349 №334069662 
>>334069630
Бармен сует палец им в жопу
Аноним 16/06/26 Втр 18:33:00 #350 №334069670 
file00000000d9f47209b60f9e54935566c4.png
>>334066472
Аноним 16/06/26 Втр 18:33:03 #351 №334069673 
У пышки в попышке
Аноним 16/06/26 Втр 18:33:19 #352 №334069678 
>>334067644
Есть небольшая прослойка, которым сериалы слишком бездуховно или тупо неудобно смотреть - на работе например. Но на нормальную литературу вычислительной мощности не хватает.

Такие читают бульварную эротику, просто - как расходники. С каким чувством ты играешь 10ю подряд катку в Доку 2 или наворачиваешь очередного Ососина от Юби - вот с таким же точно чувством они читают этот трешняк. Это скорее физиологический процесс, нежели интеллектуальный.
Не для того, чтобы что-то новое пережить - наоборот - плавное погружение в уютный, знакомый эскапизм, где все будет хорошо и понятно. Где ты в конце всех победил и разрешил все вопросики. Теплая ванна с пузырьками обволакивает мозги и так спокойно на сердце. А там и рабочий день к концу подошел - профит.

Кончилась книжка - в помойку. А завтра начнется новая - точна такая же.
Аноним 16/06/26 Втр 18:33:43 #353 №334069689 
>>334069492
О, лей, я тоже не особо помню прошлое, я вчера чисто на минут 15 в ридонли в один из первых тредов заходил, и только в сегодняшних все видел
Аноним 16/06/26 Втр 18:33:50 #354 №334069694 
НАШЕЛ МУЖИК ПЫШКУ А ОНА ЕМУ КАК РАЗ
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:08 #355 №334069705 
image.png
image.png
image.png
>>334069519
Во, нашел. Опередил своё время, получается...
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:37 #356 №334069718 
>>334069689
Ну как этот закончим мб сделаю. Просто бля я знаю что опять придут ЭТИ и сломают ВАЙБИК
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:48 #357 №334069727 
>>334068180
Откуда инфа что это сельдь? Я думал это инцелошиз.
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:57 #358 №334069731 
>>334067556
>Меня смущает, что у них вся мечта — это будто приручение дикого пса.
THIS. Существует фанатки кодлы и вахи, причем в вахе они фанатеют в первую очередь от ПН и друхарей. И те, и другие пустили бы жирух на тряпки в буквальном смысле. Надоедает дрочить - ищут себе зэков, ерох и прочих милых в их восприятии личностей. И тут да, СЮРПРИЗ, зэки и ерохи бухают и пиздят, и тапочки в зубах не носят.
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:56 #359 №334069756 
>>334069630
ОТЧИМ, СВЕКР, БОСС МАФИИ, ДРАКУЛА, ОФИЦЕР И ХОЗЯИН КАВКАЗА ЗАХОДЯТ В БАР

Любава Медовая была пышной красавицей, чьи бёдра, грудь и осиная талия заставляли мужчин ронять вилки в ресторанах. Но даже она не подозревала, какой вихрь судьбы ворвётся в её жизнь, когда она устроилась барменшей в закрытый мужской клуб «Шесть грехов». В первую же смену в бар вошли шестеро — и у каждого был свой счёт к её пышному сердцу.

Первым явился отчим — Виктор, властный красавец с сединой на висках и стальными мышцами, который вырастил Любаву с пелёнок, а теперь смотрел на неё с опасной, не отцовской нежностью. Вторым — свёкр Эдуард, аристократ с голубой кровью, чей сын трагически погиб, так и не успев сделать Любаву счастливой, и теперь свёкр считал своим долгом утешить вдову лично. Третьим ввалился босс мафии по кличке Граф — брюнет с пронзительным взглядом и руками, которые подписывали смертные приговоры конкурентам, а теперь тряслись над её ладонью. Четвёртым бесшумно материализовался Дракула — бледный, с аристократической челюстью и глазами цвета старой крови, который объявил, что Любава — реинкарнация его погибшей невесты из Трансильвании. Пятым чеканил шаг офицер спецназа Дмитрий — широкоплечий, с волевым лицом и шрамами на бицепсах, спасший Любаву три года назад от пули и теперь решивший, что раз спас, то она — его по праву. Шестым, не снимая папаху, вошёл Хозяин Кавказа — бородатый Асхар с горящими чёрными глазами, чей голос звучал как горный обвал, а состояние измерялось нефтяными вышками и табунами элитных скакунов. И все шестеро синхронно потребовали: «Любава, выбирай!»

В баре начался ад. Виктор напоминал, как купал её в детстве. Эдуард возлагал на стойку фамильные драгоценности. Граф шептал, что ради неё завяжет с преступностью. Дракула обещал вечную жизнь и дворец в Карпатах. Офицер Дмитрий рычал, что никому её не отдаст и рвёт паспорт на британский флаг. Асхар читал стихи Лермонтова на аварском, заедая хинкалом. А сама Любава наливала им виски и думала: почему нельзя просто взять и оставить всех? Но судьба подбросила козырь: в бар ворвался седьмой — Егор, её бывший одноклассник, тихий библиотекарь с глазами раненого оленя, который прошептал: «Я двадцать лет тебя люблю, Любава. Просто за то, что ты есть. Без условий». И вот тут-то шестеро мачо поняли, что проигрывают какому-то очкарику.

Сможет ли пышка Любава управлять гаремом из шести альфа-самцов и одного скромного библиотекаря? И кто станет главным отцом в свидетельстве о рождении? Одно ясно точно: когда в твою жизнь входят отчим, свёкр, босс мафии, Дракула, офицер и хозяин Кавказа — ни один бар не устоит, а твоё пышное сердце научится любить с размахом настоящей королевы.

Взрывоопасно-жаркий, как коктейль Молотова, роман о том, что для истинной пышки нет понятия «слишком много мужчин» — есть только вопрос, хватит ли в баре виски на всех и согласится ли седьмой быть не последним.
Аноним 16/06/26 Втр 18:36:23 #360 №334069770 
>>334065925
Имаджинируй сколько можно бабла сделать на слопе для пышек
Аноним 16/06/26 Втр 18:36:55 #361 №334069778 
>>334065925

МЕЧТАЮТ ЛИ БАБКИ О НЕЙРОСЛОПЕ
Аноним 16/06/26 Втр 18:36:58 #362 №334069779 
>>334069718
Та вроде те, кого нельзя называть, только прошлый тред засрали, в этом не было
Аноним 16/06/26 Втр 18:37:09 #363 №334069784 
>>334069756
>и осиная талия
Уже проёб
Аноним 16/06/26 Втр 18:37:30 #364 №334069792 
Сочный шаурма, горячий казан мангал и другие настоящие удовольствия Пышки!
Автор сралик монгол.
Аноним 16/06/26 Втр 18:37:43 #365 №334069801 
>>334069779
Тут тоже чуть чуть были
Аноним 16/06/26 Втр 18:39:34 #366 №334069832 
>>334069630
А потом Альфарий проснулся в апотекарионе в холодном поту и решил уйти на пенсию где-нибудь в захолустном мирке на границе Империума...
>>334069654
Вспомнил, представил, обосрался
Аноним 16/06/26 Втр 18:40:43 #367 №334069861 
>>334069670
Хочу свёкра-Прайса
Аноним 16/06/26 Втр 18:41:08 #368 №334069866 
17815141872960148652.png
>>334069630
И инопланетянин
Аноним 16/06/26 Втр 18:41:42 #369 №334069878 
>>334069670
А потом его накрыло очередным приступом ПТСР и он, очнувшись, горестно потащил ошметки своей благоверной на свалку. Потому что барыга-мексиканец пытался сломать его в том числе и пиздой.
Аноним 16/06/26 Втр 18:42:32 #370 №334069892 
>>334069630
А ГОСТ ИМ ГОВОРИТ "ЗА МНОЙ НЕ ЗАНИМАТЬ"
Аноним 16/06/26 Втр 18:42:36 #371 №334069893 
>>334069731
>Существуют
фикс
Аноним 16/06/26 Втр 18:42:40 #372 №334069902 
neuroslop.jpg
@artmonkey

Нарисуй обложку женского романа с названием "НЕЙРОСВЁКР для пышки".
Книга о любви полной девушки и нейро ии в виде робота. На нем одет костюм.
Аноним 16/06/26 Втр 18:43:25 #373 №334069914 
images (3).jpg
>>334069902
почему он попыт нахуй
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:43:57 #374 №334069926 
image.png
Проктолог маджимы на месте
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:45:06 #375 №334069947 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 18:45:12 #376 №334069949 
>>334069861
А я просто хочу жрать, меня мамка к плите не подпускает
Аноним 16/06/26 Втр 18:45:15 #377 №334069953 
>>334069914
>>334069902

@monkey ты зачем попыта нарисовал
не рисовал я хуйню эту. просто в треде кто-то попросил, а я мимо проходил.
Аноним 16/06/26 Втр 18:45:36 #378 №334069961 
>>334069947
Блядина изменила свекру
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:45:37 #379 №334069962 
image.png
Чья
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:46:12 #380 №334069982 
image.png
Ну это действительно страшно
Аноним 16/06/26 Втр 18:46:24 #381 №334069988 
>>334069949
Так и правильно, ты долбаёб.
Аноним 16/06/26 Втр 18:46:24 #382 №334069989 
>>334069892
А Кёниг ему "Пошел нахуй отсюда, эта швайн моя"
Аноним 16/06/26 Втр 18:46:25 #383 №334069990 
>>334069902
Обосрался с этих ножек
Аноним 16/06/26 Втр 18:47:07 #384 №334070004 
1781624833071.png
1781624833081.png
1781624833083.png
1781624833084.png
… Когда iPhone позвонил в четвертый раз, Свете стало не по себе.

“Валерка, что ли? Может, случилось чего?”, — подумала Света, с трудом дотянувшись до тумбочки, где лежал телефон. Озгюр крепко держал ее сзади за бедра и увлеченно делал свое дело. Его сильные руки жестко зафиксировали русскую туристку в необходимой позиции.

Звонил, действительно, муж.

— Валера? Ты чего охренел? Чего в такую рань? — Света, как и всегда в таких случаях, пошла в атаку. Она старалась дышать не в трубку.

— Светка! Ты представляешь, — голос мужа был каким-то взволнованным и странным, — что эти козлы-то устроили?

— Какие… козлы? — с каждым толчком Света соображала все хуже.

— Турки эти сраные! Сбили наш истребитель! — голос мужа дрожал от ярости. — Суки!

— Валера, я перезвоню, — попыталась прервать сеанс Света, но Валера вдруг заорал:

— Немедленно езжай домой! Сегодня же собирайся! Хрен им, гнидам, а не деньги наши!

— Хорошо! — выпалила Света, чтобы замаскировать срывающееся дыхание. Озгюр набирал темп. Кровать начала предательски скрипеть. Светин голос задрожал, превращаясь в один бессвязный и нескончаемый стон.

— Сегодня же билеты меняй! — кричал Валера. — Чтоб мы еще в эту Турцию сраную…

От неожиданно резкого толчка Озгюра телефон выпал из ослабевших рук Светы и упал на мягкое ковровое покрытие.

“Блядь! Надо отключить!” — подумала Света, но уже через секунду ей стало не до того. Сладкая судорога сотрясла все ее тело и невольный стон вырвался из груди. Сзади раздался победный рык Озгюра, его пальцы до боли впились в мягкие бедра Светы.

“Синяки останутся”, — отметила она краешком сознания.

— Поедем в Крым наконец-то! — неистово доносилось из трубки. — А этим чуркам мы еще покажем, где их место!

Озгюр все продолжал и продолжал изливать в Светку свой, казалось неисчерпаемый, поток…
Аноним 16/06/26 Втр 18:47:20 #385 №334070011 
inspiration-for-the-twins-in-outlast-1-v0-3yzayh9sid8d1.jpeg
>>334069962
Обосрался с этих ебальников, которые одинаковые даже в рамках одной картинки
Аноним 16/06/26 Втр 18:47:40 #386 №334070014 
свёкр мутный шпион.mp4
>>334069878
Одно кинцо с подобного начиналось. Сысам помнится такой ход не понравился.
Аноним 16/06/26 Втр 18:47:54 #387 №334070016 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 18:48:03 #388 №334070019 
>>334069988
конечно, я же на дваче
Аноним 16/06/26 Втр 18:48:44 #389 №334070036 
>>334069953
Как же ботохуета трясется и начинает оправдываться при подозрении в покушении на попыта
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:49:13 #390 №334070044 
Бля ебать мой рот. У меня рука опухла там, где я упиралась в стол. Типа внутри предплечья. Пиздец, все из-за пышек нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 18:49:16 #391 №334070047 
>>334070014
Клуни в роли отчима или свекра тут? не могу чет понять
Аноним 16/06/26 Втр 18:49:23 #392 №334070050 
>>334070016
Скажи привет дедпулу, пышка
Аноним 16/06/26 Втр 18:49:53 #393 №334070060 
>>334070044
Теперь сама стала пышкой
Аноним 16/06/26 Втр 18:49:56 #394 №334070062 
17816248275080828775.png
>>334070044
ну все пышка жди отчима
Аноним 16/06/26 Втр 18:49:58 #395 №334070065 
>>334070044
Ты че дрочил на пышек?
Аноним 16/06/26 Втр 18:51:08 #396 №334070089 
>>334070062
Свекр в пирамиде выше отчима
Аноним 16/06/26 Втр 18:51:23 #397 №334070095 
1781625081786.jpg
>>334069914
>>334069902
Блять, обосрался
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:51:56 #398 №334070103 
image.png
И кто из них гадкий
>>334070065
Нет, я просто сижу за столом и одна рука упирается в край стола чуть сильнее другой
>>334070062
Не надо пожалуйста
Аноним 16/06/26 Втр 18:52:04 #399 №334070107 
>>334070014
Дык он больной на голову после всего пережитого и до конца не вылечился. Мне как-то жирушный высер попался, как у Гоуста накануне рождества крыша ехать начала и Соуп пытался его успокоить. Сысы, вы не Соуп, скрутить здорового поехавшего мужика физически не сможете.
>>334070044
Передрочил
Аноним 16/06/26 Втр 18:52:05 #400 №334070109 
>>334067228
Каждая тупая пизда хочет себе самого доминантного самца, чтобы превратить его в послушную домашнюю тряпку.
>>334067227
Сиськи где?
Аноним 16/06/26 Втр 18:52:07 #401 №334070111 
>>334070044
Надеюсь, твой свекр врач
Аноним 16/06/26 Втр 18:52:49 #402 №334070125 
ПЫШКУ НА ШИШКУ
Аноним 16/06/26 Втр 18:53:09 #403 №334070134 
>>334065569

Интересно, что изо всех щелей осуждают отношения со взрослыми мужиками, но чуть не в каждом любовном романе то отчим, то босс и тег "разница в возрасте". Ни одной школьной романтики, даже с чедами.
Аноним 16/06/26 Втр 18:53:56 #404 №334070148 
>>334064978 (OP)
Почему мужики такие гипертрофированные, и все на одну рожу?
Аноним 16/06/26 Втр 18:54:04 #405 №334070152 
1781625242971.jpg
Это пиздец
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:54:45 #406 №334070164 
image.png
Каков негодяй
Аноним 16/06/26 Втр 18:54:55 #407 №334070167 
17815517964901466334.png
Блять а вот айдолы попы это тоже правда или кто то из двачерш придумал?
Аноним 16/06/26 Втр 18:54:55 #408 №334070168 
>>334070148
Мужский аналог бимбоунитазов
Аноним 16/06/26 Втр 18:55:02 #409 №334070172 
РАЗВОД
Свекор и дерев для эльфийской пышки.
Аноним 16/06/26 Втр 18:55:17 #410 №334070178 
Треды смешные, но осуждаю сису за подсос чушкам.
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:55:24 #411 №334070182 
>>334070167
Да, это из позапозапрошлого вроде треда
Аноним 16/06/26 Втр 18:55:48 #412 №334070189 
>>334070103
Представь что твой стол это заколдованный кавказец Дракула, опирается на тебя его хуй, а чтоб его разблокировать нужно потереться об стол влажной писечкой.
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:55:51 #413 №334070193 
>>334070178
Хочешь тебе тоже подсосу?
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:56:18 #414 №334070206 
>>334070189
Да заебись чтобы пизду еще натереть
Аноним 16/06/26 Втр 18:56:43 #415 №334070217 
>>334070016
Спортики ЖЕСТКО наказали пышку
Современный любовный роман
Аноним 16/06/26 Втр 18:56:44 #416 №334070218 
>>334070178
Так это двойное удовольствие: ржокаешь с обложек, ржокаешь с рвонька инцелов
Аноним 16/06/26 Втр 18:57:03 #417 №334070224 
1781625496816.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:57:12 #418 №334070227 
image.png
Хорошо не буду
Аноним 16/06/26 Втр 18:57:21 #419 №334070231 
>>334070193
Да
Аноним 16/06/26 Втр 18:57:33 #420 №334070235 
>>334070167
Это для мужчин вроде.
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:57:58 #421 №334070247 
image.png
>>334070224
Вот оно что
>>334070231
С удовольствием. Оголяй манду
Аноним 16/06/26 Втр 18:58:03 #422 №334070248 
IMG20260616185722013.jpg
>>334070103
>Не надо пожалуйста
Аноним OP 16/06/26 Втр 18:58:32 #423 №334070261 
>>334070248
Я нихуя не поняла
Аноним 16/06/26 Втр 18:59:21 #424 №334070275 
>>334070261
Лох
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:11 #425 №334070286 
>>334070107
>Мне как-то жирушный высер попался, как у Гоуста накануне рождества крыша ехать начала и Соуп пытался его успокоить.
зачем ты читаешь жирушные высеры?
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:27 #426 №334070295 
>>334070224
Сила земли же
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:00:33 #427 №334070296 
image.png
Вот гандон престарелый
>>334070275
АА это типа боевая картинка? ок
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:45 #428 №334070301 
вот вы и попались дрочеры
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:58 #429 №334070307 
>>334069678
Соглашусь, мнение звучит довольно логично. Вроде бы и пиздец, а вроде как и пусть тогда читают, как контент, главное чтобы с ирл эту хуйню не смешивали.
Аноним 16/06/26 Втр 19:01:18 #430 №334070312 
>>334069403
tl;dr Попробуй сам описать - поймешь.

Текст, в отличии от визуально-звукового порно, затрагивает в голове огромную палитру ассоциаций. У каждого человека она своя уникальная, как и жизненный опыт.
Картинка и звук дают тебе конкретную ситуацию, которая нравится или нет, но воспринимается пассивно и быстро надоедает. Текст же заставляет тебя самого выстраивать сцену, а строишь ты из своих собственных, до боли знакомых кирпичиков. По этому образ и эмоции получаются ближе лично тебе.
По этой же причине книга всегда будет лучше фильма - независимо от качества фильма. Текст - это принципиально другая система и она намного сильнее и мощнее визуала.


Это не самый простой физиологический процесс, так что метафоры и грамотный стиль упрощают и ускоряют его, привнося при этом дополнительные атмосферные нотки.
Если бы я просто написал: "Член плохо стоял." ты бы получил информацию, но обрабатывал бы её долго и непредсказуемо - член по-разному бывает мягким - бывает совсем болтается как тряпка и тогда уже ничего с ним не поделаешь, а бывает что ствол стоит твердо, а залупа какая-то нечувствительная, маленькая и серая.
Моя метафора с мацареллой избавляет тебя от лишней дезориентации - все знают, какая на ощупь мацарелла - вот такой и был хуй - сразу все ясно.
Или можно было бы вспомнить мягкую подгнившую морковь с плесенью, но это неподходящая для моей сцены метафора. Сыр символично ближе к хую по многим признакам и поэтому он не только не портит сцену, но и дополняет её вкусовыми ассоциациями.
То же самое касается "швейной машинки". Как это передать без метафоры? "Я вставил член ей во влагалище на всю длину, потом вернул на исходную позицию. Потом опять сильно вставил на такую же длину, и опять вернул на исходную." Зачем тебе читать эту тягомотину, когда ты можешь за 0.01 секунды вспомнить ход швейной машинки и сразу уловить всю динамику.
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:01:45 #431 №334070318 
Бля я в ахуе у меня рука болит ИЗ-ЗА СВЁКРОВ И ПЫШЕК
Аноним 16/06/26 Втр 19:02:37 #432 №334070334 
>>334070318
ты не дрочи столько ты че
Аноним 16/06/26 Втр 19:02:46 #433 №334070338 
>>334070318
Хватит дрочить.
Остановитесь.
Аноним 16/06/26 Втр 19:02:49 #434 №334070339 
>>334070318
Меньше дрочи
Аноним 16/06/26 Втр 19:02:59 #435 №334070341 
1781625837922.jpeg
>>334070107
> Мне как-то жирушный высер попался
Маленький, шел и упал на яойный фанфик? Бывает...
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:03:06 #436 №334070343 
>>334070334
Смешно тебе, а я просто сидела
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:03:33 #437 №334070357 
>>334070341
Нет кенига - не секси
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 19:03:53 #438 №334070367 
sage
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:03:56 #439 №334070368 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:04:08 #440 №334070374 
>>334070341
а в гете Гоустик такой милый
Аноним 16/06/26 Втр 19:04:28 #441 №334070380 
>>334070318
Новый сюжет.
Свекр хирург и больная рука пышки.
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:04:46 #442 №334070389 
image.png
Ну поздновато
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:05:19 #443 №334070394 
>>334070380
Я НЕ ПЫШКА
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:25 #444 №334070395 
>>334069405
Этот тренд ИТТ двачеры раскрутили, по большей части.
Но изначально - таки да - ЦА разнокалиберных толстух значительно шире. Фитоняшки вряд ли станут тратить время на свёкр-панк, еще и в бумажном формате.
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:41 #445 №334070402 
>>334070374
Двачеры не читают гет, харам
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:48 #446 №334070406 
>>334070004
сук, я сначала подумал, что это цитата из книги
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:48 #447 №334070407 
ОТЧИМ ИЗМЕНИЛ СО СВЁКРОМ, РАЗВОД БЕЗ СМАЗКИ
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:23 #448 №334070425 
>>334069546
Вместо.
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:52 #449 №334070438 
>>334070395
>свёкр-панк
В голос
Аноним 16/06/26 Втр 19:07:00 #450 №334070441 
>>334070389
Это видимо про чудеса библейские.
Алилуя!
Аноним 16/06/26 Втр 19:07:01 #451 №334070442 
>>334070394
Не сопротивляйся ты так
Аноним 16/06/26 Втр 19:08:09 #452 №334070462 
>>334070286
>>334070341
>>334070374
Это картинка была. Спам ботами на характер аи и вылазки к жирухам в дев, в конце концов стало интересно, что это за хуйня. Оказывается, даже у главтеррориста всея модер варфейер Макарова есть фанатки, засравшие все тот же сайт своими фантазиями.
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:08:35 #453 №334070471 
image.png
>>334070442
Аноним 16/06/26 Втр 19:08:45 #454 №334070475 
>>334070312
Хз, метафоризация ебли вымывает физиологичность процесса, превращая сцену в фарс какой-то, а не что-то сексуальное. Эту мегаметафорзированные описания читаются так, как будто чел описывает еблю для кого-то кто не понимает концепции ебли, никогда не участвовал или даже не видел. Конечно если включать дурачка и начинать сводить к другой крайности, когда ты монотонное повторяющееся действие описываешь в каждой его итерации механистически, то тоже будет нечитабельная хуета.
Аноним 16/06/26 Втр 19:09:40 #455 №334070494 
>>334070471
Бля надо себе пак стикеров в тг сделать с этой хуйней, тут реально на любую ситуацию картинка есть
Аноним 16/06/26 Втр 19:09:47 #456 №334070495 
>>334070407
Свекр самосмаз, Пышка и один кавказец на двоих
Аноним 16/06/26 Втр 19:10:18 #457 №334070508 
images (1).jpg
У СВЕКРОВ ЕСТЬ ГЛАЗА
Аноним 16/06/26 Втр 19:10:36 #458 №334070517 
>>334070494
Двачую кто бы Пак сделал и выложил.
Аноним 16/06/26 Втр 19:10:40 #459 №334070520 
>>334070389
Она была немая, а толстый свежий хуй ее исцелил?
>>334070441
Скорее слаанешитские
Аноним 16/06/26 Втр 19:10:56 #460 №334070528 
image (18).png
>>334070357
Кёниг занят
Аноним 16/06/26 Втр 19:11:25 #461 №334070538 
С В Ё К Р
В
Ё
К
Р


бля если эта хуйня в верхний интернет уйдет я вас нахуй всех тут жопой выебу
Аноним 16/06/26 Втр 19:11:39 #462 №334070543 
>>334070307
Да, недавно кто-то умный вспоминал, как в молодости бугурдил из-за суперуспеха хуевых книжек типа "Код Давинчи" и "Сумерки", когда хорошие проходили незамеченными. А сейчас с возрастом понял - блять, да пусть читают хотя бы мусор, но читают. Радоваться надо, что книги всё еще могут быть массовыми хитами, в отличии от театра и живописи.
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:11:56 #463 №334070548 
image.png
>>334070528
Хуем взбивает омлет
Аноним 16/06/26 Втр 19:12:05 #464 №334070553 
>>334070462
атаковал яойный сайт и всё перечитал
понятно
Аноним 16/06/26 Втр 19:12:09 #465 №334070555 
1781626402934.jpg
>>334070462
> многабукаф
Да не оправдывайся ты так, мы же не проктологи
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:12:36 #466 №334070573 
>>334070538
Андрболл запостил свекра вампира
Аноним 16/06/26 Втр 19:13:09 #467 №334070587 
>>334070548
да, мой любимый рецепт
омлет кстати получается пышный
Аноним 16/06/26 Втр 19:13:09 #468 №334070588 
>>334070016

Ну спортикам реально западло бить баб, в сравнению с тем что они делают с кунцами, с бабами это конфетно букетный период прям

Прости Дэдпул если что, я Эльдар Джарахов люблю шерстяные худи
Аноним 16/06/26 Втр 19:13:09 #469 №334070589 
А почему проктолог а не гинеколог? Тянкам же не нравится в жопу
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:13:15 #470 №334070591 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:13:59 #471 №334070609 
>>334070589
Так проктолог не для тянки, а для маджимы. Ну и гинекологи тоже были
Аноним 16/06/26 Втр 19:14:25 #472 №334070620 
image.png
Кто из них свекр а кто отчим?
Аноним 16/06/26 Втр 19:14:29 #473 №334070622 
маджима гений
Аноним 16/06/26 Втр 19:15:10 #474 №334070638 
>>334070508
А СВЁКРЫ ЗДЕСЬ ДИКИЕ
Аноним 16/06/26 Втр 19:15:15 #475 №334070642 
1781626588550.png
Нетленная классика
Аноним 16/06/26 Втр 19:15:33 #476 №334070649 
>>334069778
ТАНЦУЮЩИЙ ЛЕЗГИНКУ НА ЛЕЗВИИ
ГИНЕКОЛОГ В ВЫСОКОМ ЗАМКЕ
ВСПОМНИТЬ ВСЁ ПОСЛЕ РАЗВОДА
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:15:54 #477 №334070655 
image.png
>>334070622
Это действительно так
Аноним 16/06/26 Втр 19:15:56 #478 №334070657 
>>334065151
Меня подруга вкатила в клуб романтики и мне понравилось. Сюжет лучше чем в ааа слопе. Фетиши разные описываются
Аноним 16/06/26 Втр 19:16:12 #479 №334070662 
>>334070167

Так айдолы это для 20+ а сайт 40+. Как они туда попали
Аноним 16/06/26 Втр 19:16:21 #480 №334070665 
Не виновата! Скуф и его Пышка

Блять молю сделайте обложку где жена Скуфа в объятиях свекра, а Скуф стоит расстроенный на фоне.
Аноним 16/06/26 Втр 19:16:22 #481 №334070667 
image.png
Нравится читать книги с приятным, интересным, интригующим сюжетом. А вот книги с ЗАЕЖАННЫМИ РАЗВОДАМИ - УЖЕ ДОСТАЛИ. Буду удалять авторов у которых книги ПРО РАЗВОДЫ. Чтобы написать книгу и она была интересна, есть ОЧЕНЬ МНОГО ТЕМ.


Бабе 56 лет пиздец
Аноним 16/06/26 Втр 19:16:25 #482 №334070670 
СВЕКР И ОТЧИМ МОИ ГИНЕКОЛОГИ
Пышка хотела показать свою пышку свекрам, а вместо этого у нее (не) нашли поликистоз яичников.
Аноним 16/06/26 Втр 19:16:30 #483 №334070672 
>>334070475
>превращая сцену в фарс какой-то, а не что-то сексуальное
ща, как вспомню, как выдам...
КРАСНЫЙ ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК ИСТОРГАЕТ ЯДОВИТЫЕ БРЫЗГИ БЕЗУДЕРЖНЫХ ЧУВСТВ
@
СТРАСТЬ, ДИКАЯ ОГНЕННАЯ СТРАСТЬ
@
КАК РАСКАЛЕННАЯ ЛАВА, КАК КАКАЯ-ТО ТАМ СТРЕЛА
@
ЕЩЕ, ЕЩЕ

Причем это все было озвучено каким-то пафосным до тошноты мужиком. Я представил буквально мутировавшую в какой-то ад пизду и это запомнилось намертво.
>Эту мегаметафорзированные описания читаются так, как будто чел описывает еблю для кого-то кто не понимает концепции ебли, никогда не участвовал или даже не видел.
Вот именно, ебля - это не нефритовые стержни и глубокие пщеры, это две потные вонючие обезьяны.
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:16:44 #484 №334070676 
image.png
Да мы блять так и поняли
Аноним 16/06/26 Втр 19:17:24 #485 №334070686 
e10979ef-fd0e-45a3-8821-79c9d16c879f.png
ЧатГПТ отказывается генерить про смазочку, козел.
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:17:57 #486 №334070698 
image.png
ЭКО сделали олигарху
Аноним 16/06/26 Втр 19:17:58 #487 №334070699 
>>334070676

И после этого вы хотите сказать что цыгане произошли не от индусов?
Аноним 16/06/26 Втр 19:18:10 #488 №334070705 
>>334070517
Ща сделаю
Аноним 16/06/26 Втр 19:18:37 #489 №334070718 
1781626723239.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 19:18:41 #490 №334070720 
>>334070528
ВЫЕБАТЬ ТОЛСТЫМ РУССКИМ ХУЕМ ЭТУ ФАШИСТСКУЮ СРАКУ! НА БЕРЛИН!
Аноним 16/06/26 Втр 19:19:01 #491 №334070728 
images.png
КАРТЫ ДЕНЬГИ ДВА СВЕКРА
Аноним 16/06/26 Втр 19:19:02 #492 №334070731 
image.png
>>334070698
Ребенок, как я понял, от собаки?
Аноним 16/06/26 Втр 19:19:56 #493 №334070756 
image.png
>>334070728
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ БЛЯТЬ..
Аноним 16/06/26 Втр 19:20:17 #494 №334070761 
>>334070731
Нет это от свекра-оборотеня
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:20:28 #495 №334070764 
>>334070731
Да
>>334070756
Бля серанула
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:21:06 #496 №334070779 
image.png
Мой лучший друг попал в больницу, и попросил присмотреть за его дочкой. В последний раз я видел её ещё малышкой, и вот она стоит передо мной — копия её умершей матери.

"— Всего несколько дней, и он к нам вернётся, — приговариваю я Лелечке тихо на ушко, успокаивая её, и она затихает в моих объятиях, как испуганная птичка. От неё пахнет мятными леденцами и апельсиновыми пряниками. О боже, этот запах просто сводит меня с ума..."


Безумно нежная и откровенная история, рассказанная мужчиной. По большому секрету. Тссс.


От автора: Новая запретная взрослая серия, как преступная шоколадка с чаем на ночь: опасно, вредно, но только она может сделать меня счастливой!

Стеснительным лучше не заходить в этот мир тёмных фантазий. А всем остальным желаю приятного чтения!
Аноним 16/06/26 Втр 19:21:14 #497 №334070782 
images (8).jpg
>>334070728
ПЛАНЕТА СВЕКРОВ
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:21:54 #498 №334070798 
image.png
Ультра
Аноним 16/06/26 Втр 19:22:17 #499 №334070808 
>>334070555
>>334070553
Блять, да ну вас
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:22:23 #500 №334070815 
image.png
Какая нахуй сластена
Аноним 16/06/26 Втр 19:22:27 #501 №334070818 
>>334070779
Игра престолов по русски
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:23:07 #502 №334070829 
Бамплимит же 500 постов?
Аноним 16/06/26 Втр 19:23:36 #503 №334070835 
image.png
>>334070782
Аноним 16/06/26 Втр 19:23:38 #504 №334070836 
>>334070829
Перекатывай
Аноним 16/06/26 Втр 19:23:40 #505 №334070839 
>>334070548
А этот спер у Кёнига штаны, неудивительно, что тряпка-кун теперь с голой жопой
Аноним 16/06/26 Втр 19:24:01 #506 №334070847 
БАМПЛИМИТ ДЛЯ ПЫШКИ
Аноним 16/06/26 Втр 19:24:22 #507 №334070857 
1781627135575.png
>>334070808
Аноним 16/06/26 Втр 19:24:34 #508 №334070862 
>>334070588
>я Эльдар
Когда Иннеад проснется?
Аноним 16/06/26 Втр 19:24:47 #509 №334070868 
>>334070720
а говоришь фанфики не читаешь
читаешь ведь
Аноним 16/06/26 Втр 19:25:04 #510 №334070876 
>>334065589
>кидала
Asechqua pisechqua?
Аноним 16/06/26 Втр 19:25:18 #511 №334070882 
>>334070620
ЭТО ГИЛТИКУС?!
Аноним 16/06/26 Втр 19:25:22 #512 №334070883 
>>334070475
>как будто чел описывает еблю для кого-то кто не понимает концепции ебли
Ебля бывает разная, я уже пояснил.
Но я понимаю твоё негодование. Эротика - это не прогулки по Средиземью. Такой материал не все и не всегда готовы обрабатывать. Здесь легко скатиться в кринж или духоту.

Еще раз предлагаю 100% варик - попробуй сам описать примечательный эпизод секса, чтобы не получилось как со свёкром. Может ты лучше меня с этим заданием справишься и я съем шляпу.
Аноним 16/06/26 Втр 19:25:42 #513 №334070892 
>>334070109
>превратить его в послушную домашнюю тряпку.
Пон
Аноним 16/06/26 Втр 19:25:51 #514 №334070896 
>>334070839
он с голой жопой потому что я сказала ему быть с голой жопой
Аноним 16/06/26 Втр 19:26:23 #515 №334070903 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:26:30 #516 №334070907 
>>334067328
Ну там выше были эльфы
Аноним 16/06/26 Втр 19:27:14 #517 №334070925 
https://2ch.su/b/res/334070905.html Есть
Аноним 16/06/26 Втр 19:28:21 #518 №334070955 
>>334070109
каждый доминантный самец хочет стеком по жопе и услышать "на колени, пёс"
Аноним 16/06/26 Втр 19:28:52 #519 №334070969 
>>334070698
А собака зачем?
Аноним 16/06/26 Втр 19:29:08 #520 №334070974 
>>334070882
ГИЛТИКУС ДЛЯ ГИНЕКОЛОГА. МОЯ ТАЙНА РАСКРЫТА
Аноним 16/06/26 Втр 19:29:14 #521 №334070976 
>>334070670
Грустная история
Аноним 16/06/26 Втр 19:29:49 #522 №334070992 
>>334070620
Пиздеееец.
Почему свёкр причём здесь свёкр, зачем гинекологи, какая-то кроличья нора
Аноним 16/06/26 Втр 19:29:58 #523 №334070998 
>>334070672
>это две потные вонючие обезьяны
Тут кому как, конечно.
Но обычно во время хорошего секса люди не думают о том, как выглядят, потеют, кряхтят и т.д.

С лавой и нефритовыми стержнями, конечно, перебор - неудачная и неуместная метафора. Бывает, хули, все когда-то учились - даже Толстой и Чехов.
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:53 #524 №334071022 
Щас попробовал прочитать одну книгу. Это же читать просто невозможно. Я думал будет развитие хоть какого то сюжета. А там просто похотливые самцы с порога давай рычать, двигать тазом и ебать Пышку или кто она там. Хер пойми на каком основании, а потом за продолжение у меня попросили 100 рупий. Ебать гилфы говноедки.
Аноним 16/06/26 Втр 19:31:00 #525 №334071029 
Оп тян?
Аноним 16/06/26 Втр 19:31:20 #526 №334071033 
>>334065149
Взвизгнул
Аноним 16/06/26 Втр 19:31:39 #527 №334071037 
>>334071029
свёкр
Аноним 16/06/26 Втр 19:31:46 #528 №334071043 
>>334071022
@monkey а надо ли какой-то сюжет или всё правильно и надо сразу идти ебать пышку?
В таких тредах про пышек и разводы сюжет обычно не требуется. Читательницы берут ради быстрого вхождения в тему с рычащими самцами, а не ради развития характеров. Если хочешь именно это, то сразу к ебле — и не прогадаешь с продажами.
Аноним 16/06/26 Втр 19:31:53 #529 №334071044 
>>334071029
а вам зачем
Аноним 16/06/26 Втр 19:32:12 #530 №334071054 
>>334070868
Не читаю и не собираюсь, но читал когда-то очень давно, когда про двач не знал
>>334070857
Обосрался сука
Аноним 16/06/26 Втр 19:32:26 #531 №334071059 
>>334071044
Трахать её также как кавказцы гинекологи трахают пышку
Аноним 16/06/26 Втр 19:33:55 #532 №334071104 
>>334070779
>Безумно нежная и откровенная история
Еще и незаконная, судя по всему.
Затрудняюсь представить себе 16 лвл кобылу, от которой пахнет единорогами пока она прижимается к мимо-свёкру.
Аноним 16/06/26 Втр 19:34:21 #533 №334071115 
>>334069097
Лол, первый это же этот, который бывший скамер. Ещё книгу свою продаёт
Аноним 16/06/26 Втр 19:34:32 #534 №334071116 
>>334065464
Идёт набор в писатели! (Не Шторм)
Аноним 16/06/26 Втр 19:35:36 #535 №334071140 
>>334070998
>Но обычно во время хорошего секса люди не думают о том, как выглядят, потеют, кряхтят и т.д.
Именно что. Если думают, то секс плохой. Если смотреть со стороны на ебущихся и дрочить - заебись, кончить и смотреть - фу блять, макаки, свиньи, какая мерзость, а теперь подрочу еще.

Ну да, нужно в первую очередь уметь писать. Люди ведь не только еблю с потолка описывают - они пишут о мирах, которые никогда не видели, и пишут так, что им веришь.
Аноним 16/06/26 Втр 19:36:06 #536 №334071152 
А вдруг это какой-то отмыв бабла со спящими читательницами, что-то слишком странно
Аноним 16/06/26 Втр 19:36:08 #537 №334071153 
>>334071037
Кёниг
Аноним 16/06/26 Втр 19:37:38 #538 №334071197 
>>334071116
>(Не Шторм)
НЕ ЧТИВО ПРО ПЫШЕК
Аноним 16/06/26 Втр 19:38:47 #539 №334071221 
>>334069041
>(не)
Сука, как же они эту хуйню любят
Аноним 16/06/26 Втр 19:50:48 #540 №334071533 
neuroslop.jpg
@artmonkey

Нарисуй обложку женского романа.
Название: "Чёрная вдова - убийца саёкров!".
Подпись ниже: "я высосала из них жизнь".
Изображена полная женщина с глазами как у паука, которая скалится на зрителя.
Аноним 16/06/26 Втр 19:52:42 #541 №334071574 
>>334069097
Почему то русские олигархи и бандиты очень популярны у негротянок в Пендосии.
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:04 #542 №334071865 
>>334070818
Скорее унылая попытка в Набокова.
Аноним 16/06/26 Втр 20:06:23 #543 №334071941 
>>334070857
Про джулупа книжка есть?
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:53 #544 №334072069 
>>334069236
> залился тихим злодейским, папановским смехом
Проиграл
Аноним 16/06/26 Втр 20:29:17 #545 №334072590 
>>334069914
Ссссука, тебя в тюрьму посадят!
Аноним 16/06/26 Втр 20:42:44 #546 №334073001 
neuroslop.jpg
@artmonkey
нарисуй обложку женского романа. Роман называется "ХОХОЛ ДЛЯ ПЫШКИ". На обложке стоит накачанный украинец с голым торсом, в шароварах, и с чубом-оселедцем на голове. На заднем фоне обиженно смотрит вниз худой степашка
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:15 #547 №334073012 
laugh.webm
>>334073001
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:54 #548 №334073099 
image
>>334070782
СВЁКОР 3: ВОССТАНИЕ ПЫШЕК
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:47 #549 №334073625 
image.png
>>334064978 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:26 #550 №334073968 
Где перекат?
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:18 #551 №334074155 
>>334073968
https://2ch.su/b/res/334070905.html
comments powered by Disqus