А может ли кто-то описать, какие сюжеты там обычно встречаются? А сцены порнографичные как написаны? Какие фетиши?
Конкретно такие книги вызывают лютый кринж, но ведь есть такая вот литература куда более качественная. Как фанфики блять ебанные или тд от тянок. Как они написаны и что там встречается?
Самому искать порно сцены и всё это исследовать не хочется и не получается. Скука и кринж лютый.
Так это и есть то, о чем мечтают настоящие дырочки - быть свиноматкой высирающей личинки и ничего кроме этого не делающей и ничего не интересующейся. Ну и личинки от квадратноеблого чэда плохиша (с другими мужиками и бабами сучками, но не с ней, это важно), а не от удобнича. Отличается от ваших мужицких фантазий, где баба ведет себя как мужик с натянутым бабо скином, вылезающей орков и вообще покидающей деревню (привет даунам рпшерам скайрима)
>>334065122 Вот еще кстати прикольные с ним фики, характер чисто двачерский, есть еще более противоречивая версия в лице его сына. >>334065147 Ты о чем вообще, шизоид? Какие вайпы? Кого? Какие трейды?
СУКА, Я ДАВНО ОРАЛ ОТ ЭТИХ КНИГ. Некоторые из них выглядят как фейк, но всё равно какие нибудь "Дракула/вампир/оборотень и девушка " реально встречаются. Как раньше на дваче их не обсуждали. Я что-то пропустил? Когда вы начали эти легендарные треды без меня? Уже 7 пошел? Пиздос. Давно хочется поорать.
Король Скайрима, чьё имя Вулфхарт Атморанский, попал во вселенную Marvel/DC. Мастер ту'ума постепенно адаптировался к миру и даже успел обзавестись связями. На Земле Вулфхарт жил со Мстителями и рутинно спасал мир, пока не прочитал в газете о теракте в Киеве, виной которому стал таинственный Тризуб Бандеры... и не учуял след другого тамриэльца, попавшего на Землю. Надев ледяную броню, подобрав секиру и наняв переводчика, драконорождённый решил полететь в Незалежную за ответами на свои вопросы.
В книге появляются такие реальные личности, как Моторола, Гиви, Александр Захарченко, Дмитрий Корчинский, Виталий Кличко, Дмитрий Ярош и Степан Бандера.
Действия фанфика происходят в альтернативной вселенной, что является причиной того, что Моторола и Гиви живы, и других несоответствий. Любые совпадения с событиями, произошедшими на Украине после 2018 года, случайны. Фанфик ни к чему не призывает, не ставит целью кого-то оскорбить и содержит элементы стёба, его не следует воспринимать на полном серьёзе. Просьба убрать от экранов укронационалистов и беременных женщин.
— Ты ведь понимаешь, что слишком долго жила рядом не с мужчиной, а с мальчиком? — Вы же говорите о моём муже! — Тогда перестань так дрожать, когда на тебя смотрю я.
Я думала, мой брак ещё можно спасти. Думала, терпение, верность и любовь однажды всё исправят. Но чем слабее становился мой муж, тем сильнее рядом со мной ощущался другой мужчина — взрослый, властный, опасно притягательный - моё свёкор. Тот, кто видел меня насквозь.
Я не пон, читаю уже вторую эту хуету, ебли вообще нету, баб только пугают и на колени ставят мафиябоссы, а как только она уже ползет сосать, то мафиябосс говорит "я понял ты нитакусечная беги отсюда".
>>334065531 А пышек? Почему не мышар очкариков фемцелок хикканш или бедобошковых анорексичек? Почему именно жирухи? Неужели это читают только разжиревшие милфы и гилфы с тремя подбородками?
#сильная героиня #властный герой #противостояние героев #измена #измена и предательство #очень эмоционально #предательство #новая книга #сильные чувства #сложные отношения
>>334065871 Ну я и говорю, это с обеих сторон. Просто двачеры свои книги не выкладывают. >>334065870 В пизду лезет типа. Но я тоже не понимаю, максимально некомфортная процедура.
>>334065830 Задача не в этом. Задача возбудить бабу на частую смену партнера. Она сразу, отправляясь в клуб, должна мечтать охмурить наследничка владельца корпорации, перескочить с сунка на папашу, отбив оного у бибо-самки старше себя, а потом перепрыгнуть на вампира и т.д. и т.п.
>>334065925 Пиши ей в личку, золотая жила. Станешь СВЁКРОМ-ВАМПИРОМ-АНАЛЬНИКОМ С ДВАЧА для подпротухшей пышки. Она уже одной ногой в могиле, всё наследство твоё.
>>334065949 В прошлых тредах угарали, что у всех мужиков одинаковые ебальники карикатурных гигачадов, а бабы то такие же, я уже штук 6 книг с этой куклой видел
Может это такой симулякр сплетен для одиноких бабушек? Типа если бабка не может в ИРЛ перемывает кости свёкрам, то она идет в выдуманный мир и обсуждает персонажей там? Я открываю комменты под книгами и там куча бабок говорят кто из ГГ мразь, кто неправильно поступил, какая бедная девка. Бабки разве дрочат? У них климакс еще не наступил?
>>334065715 >Погладь, постирай, приберись, горловой... >Не, ну если он кавказец эльф вампир босс мафии, тогда да... Ойбаляяяя, я щас опять в депрессии буду
>>334065536 Вот о чём подумал, а если бы и правда купить у бабини невинность и не распечатывать её. Пусть в девках и ходит всю жизнь. В договоре прописать ежеквартальный медицинский осмотр на предмет наличия и первозданности (без следов восстановления), а в случае если кто её оприходует, с её стороны штрафы раза в два-три больше. Через сколько бизнес-идея окупится, как думаете?
С одной стороны осуждаю тупорылых селёдок, которые читают и дрочат на это. С другой стороны я ведь тоже на фут дрочу, чем я лучше их? Они дрочат на то как их ебёт свёкр с тестем в два смычка. Я дрочу на тёлок с метровыми хуями. Мы будем варится в одном котле.
Теперь ты знаешь ей тайные фантазии и с чем к ней подкатить. Скажи что хочешь взять дополнительные занятия по литературе на которую она подписана. Так сказать изучить в подробностях и написать большое изложение. А может даже и сочинение. По всем-всем правилам русского языка. И не только языка.
>>334066149 Я думаю с ноги ты так просто не влетишь. Надо будет на рекламу прилично потратиться, набрать аудиторию гилф. Наверняка не все так просто, иначе уже каждая вторая бы строчила эту поебень. Да и даже имея нейронку под рукой на всё про всё нужно дохуя свободного времени и фантазия.
Это чё, реально читает кто-то? На нейрообложках какие-то уродцы с мордами щелкунчиков и пидорскими бородками, это сейчас популярно у баб? мимо-деревенский
>>334066077 Отношения интересны таким женщинам вне уровня либидо При этом у них, как у древних японцев, отношения = секс. Очень традиционно, очень патриархально.
>>334066412 Там нет бамплимита. Долбоеб хуярит треды по 100-250 постов. И в каждом одно и то же. Моча не трет, значит это бототреды.
@monkey это бототред?
ну да, выглядит как бототред. один и тот же текст по кругу, номера тредов без смысла, и в каждом одинаковая моча про свёкра и разводы. нормальные аноны так не делают.
>>334066591 Выглядит как донейронный слоп, на бумажных книгах примерно такая графика была и чеды не такие мутанты, потому что это реальные люди из фотобанков, скорее всего
>>334066817 Я помню, как однажды 3 часа ебалась с установкой мода на физику пизды. По неизвестной мне причине пизда светилась голубым, причем даже через одежду.
>>334065531 Такая бабская хуйня - гиперкомпенсация одиночества и неудачного замужества. Типа ее мужик чмо, большой ребенок, зато его батя - брутальный бородатый качок с полметровым хуем, носящий килограммовую золотую цепь с бриллиатовыми хуй знает чё они там носят, который разговаривает густым басом, от которого лопается хрусталь в шкафу, а по одному звонку которого вся московская чиновня начинает бегать на задних лапах. Гиперкомпенсация бытовой инвалидности имеющегося мужа и желание подчиняться сильному доминантному самцу, короче. Вообще я думал, что тёлки в основном дрочат на стандартный набор из фемдома, измен и групповухи, где ее такую королеву пускают по кругу.
Бизнес модель только что придумал, продавать вместе с этими книгами сперму чедов, выставлять это как лимитированное издание. Собирать сперму можно в разных местах, Турция Кавказ и тд. К микро пакетику с спермой прикладывать фото донора, таким образом возможно даже плодячка пойдет вверх.
Меня смущает, что у них вся мечта — это будто приручение дикого пса. Чтобы раком ставил, кость приносил, и был злобной тварью для чужих и тряпкой в её руках. Неудивительно, что по закону блэкпила сначала пытается охомутать подобное создание, а пару лет спустя вздыхающей принцессе с переломанным ебальнмком приходится искать себе бетабксера, шликая по ночам на бывшего абьюзере, который ВОТ СЮРПРИЗ не менялся в чутких женских клешнях
>>334066707 >>334066591 Это вообще Кристина Хэндриксон, звезда моих влажных снов, сомневаюсь что она давала разрешение использовать свою ебучку в этом говне
>>334064978 (OP) Только старухи на это дрочат? Мне кажется молодые тяночки "сидящие" на сериалах такие же ебанутые, сериалы это как начальная стадия. А таких сейчас ох как много.
>>334067644 Это больше для молодых тяночек сейчас, инфа 100% от первых рук так сказать, работаю в книжной сфере Такую хуйню в первую очередь хотят купить 18- Но сейчас проблематично им такое продавать.. законы.
Тут один анон (сельдь глубокого залегания) раньше бегал и требовал описать секс. А когда попросили саначало самому описать она выдала пасту один в один с этих книг.
>>334068866 >А я даже поверю что тупездная шмара могла ошибиться разделами и не умеет в архивач. Востину пол - мясо вокруг вагины Так ты инцел, ты и не в такое поверишь.
>>334065109 Кстати, я тут вспомнил, что в конце десятых был какой-то анонимный автор, писавший совершенно абсурдные эророманы типа истории про парня, которого изнасибэловал клонированный динозавр, искуственная задница или написанная им книга.
Я — Черный беркут. Наемник. Хищник. Мое прошлое — кровь и предательство. Мой мир — холод и безразличие. Но однажды все меняется. Маленькая девочка, с волосами как снег, с зелеными глазами. Она угрожает разрушить все, что я построил. Она — моя слабость. Но слабость — не для меня. Я сделаю все, чтобы она исчезла из моей жизни... Даже если придется разрушить самого себя. Диана (Утенок): Меня зовут Диана. Но для него я — Утенок. Я была в аду, где не было надежды. Но он спас меня. Он холоден, жесток, непоколебим. Но для меня он — весь мой мир. Я готова любить его, даже если это принесет мне боль. Я не отступлю, не сдамся. Пусть он пытается оттолкнуть меня. Но я знаю: однажды его сердце откроется. Даже если придется пройти через Черный снег, чтобы его растопить.
"Хотелось кончить, но член обмяк, как кусок мацареллы. Она лежала молча, уткнувшись лицом в подушку, высоко подняв задницу. На панике я принялся гонять в голове любимые сцены из порно, хентайных jRPG, виджеек с МузТВ - все, на что когда-то удавалось кончить за шесть секунд.
В итоге зацепился за эпизод "Ну, Погоди!", где Волк бегал за зайцем по пляжу. Никогда прежде не пытался сексуализировать "Ну, Погоди!", но в тот момент попал в яблочко - должно быть от новизны. Я ощутил себя Волком. Представил, что бы он сделал с зайцем, если бы догнал - если бы, как я сейчас, оказался за спиной долгожданной добычи, перед её пышным послушно разложенным верстаком.
Сладкая дрожь напитала меня электричеством. Не теряя времени, я залился тихим злодейским, папановским смехом и принялся за дело: правой рукой вдавил её голову глубоко в подушку, левой оперся на её роскошной круглый зад, чуть приподнялся с колен и глубокими штыковыми движениями стал прошивать её горячие внутренности. "О, даа! Наконец-то..." - мычала она в подушку. А я двигался быстро и ритмично, как швейная машинка, все прокручивая в голове заветную последовательность: звонкий смех Зайца - погоня - падение - расплата - дюжина проникающих ударов под глухие стоны - и снова погоня.".
>>334064978 (OP) У нас есть этти гаремники с сисястыми монстродевами, у них есть орки свёкры кавказцы гинекологи боссы миллиардеры с чедобудками, баланс вселенной
>>334068865 У тебя в хентае милфы 50+ с идеальной кожей, без капли целлюлита и т.д. Дрочить можно на какие угодно образы - ебать будешь то, что бог пошлёт.
>>334069236 Нахуй использовать ебанутые метафоры при описании секса, в чем проблема натуралистичного описания без римских легионеров и штыковых движений?
>>334069052 Ага, тоже вспомнил. Метаиронист такой, то ли всерьез, то ли в шутку писал, но выигрывал реальные писательские сжв премии. Еще в розовой маске ходил. Имя не могу вспомнить, может если кто знает, напишет
>>334067086 Невинная Бандитов? Бандитов - это ее фамилия и у нее хуй? Или что? Короче, книжка про петуха Маню, который пихал себе огурцы в зад и попал в колонию. Протыкали Маню только огурцы, поэтому Маня пока еще невинная с точки зрения проникновения хуя в анус.
>>334069592 В ПО кстати есть шиз который пишет цикл барский купец про гомоеблю на зонах и норм пишет с огоньком, мог бы писать для баб и стал бы наносеком.
>>334067644 Есть небольшая прослойка, которым сериалы слишком бездуховно или тупо неудобно смотреть - на работе например. Но на нормальную литературу вычислительной мощности не хватает.
Такие читают бульварную эротику, просто - как расходники. С каким чувством ты играешь 10ю подряд катку в Доку 2 или наворачиваешь очередного Ососина от Юби - вот с таким же точно чувством они читают этот трешняк. Это скорее физиологический процесс, нежели интеллектуальный. Не для того, чтобы что-то новое пережить - наоборот - плавное погружение в уютный, знакомый эскапизм, где все будет хорошо и понятно. Где ты в конце всех победил и разрешил все вопросики. Теплая ванна с пузырьками обволакивает мозги и так спокойно на сердце. А там и рабочий день к концу подошел - профит.
Кончилась книжка - в помойку. А завтра начнется новая - точна такая же.
>>334069492 О, лей, я тоже не особо помню прошлое, я вчера чисто на минут 15 в ридонли в один из первых тредов заходил, и только в сегодняшних все видел
>>334067556 >Меня смущает, что у них вся мечта — это будто приручение дикого пса. THIS. Существует фанатки кодлы и вахи, причем в вахе они фанатеют в первую очередь от ПН и друхарей. И те, и другие пустили бы жирух на тряпки в буквальном смысле. Надоедает дрочить - ищут себе зэков, ерох и прочих милых в их восприятии личностей. И тут да, СЮРПРИЗ, зэки и ерохи бухают и пиздят, и тапочки в зубах не носят.
>>334069630 ОТЧИМ, СВЕКР, БОСС МАФИИ, ДРАКУЛА, ОФИЦЕР И ХОЗЯИН КАВКАЗА ЗАХОДЯТ В БАР
Любава Медовая была пышной красавицей, чьи бёдра, грудь и осиная талия заставляли мужчин ронять вилки в ресторанах. Но даже она не подозревала, какой вихрь судьбы ворвётся в её жизнь, когда она устроилась барменшей в закрытый мужской клуб «Шесть грехов». В первую же смену в бар вошли шестеро — и у каждого был свой счёт к её пышному сердцу.
Первым явился отчим — Виктор, властный красавец с сединой на висках и стальными мышцами, который вырастил Любаву с пелёнок, а теперь смотрел на неё с опасной, не отцовской нежностью. Вторым — свёкр Эдуард, аристократ с голубой кровью, чей сын трагически погиб, так и не успев сделать Любаву счастливой, и теперь свёкр считал своим долгом утешить вдову лично. Третьим ввалился босс мафии по кличке Граф — брюнет с пронзительным взглядом и руками, которые подписывали смертные приговоры конкурентам, а теперь тряслись над её ладонью. Четвёртым бесшумно материализовался Дракула — бледный, с аристократической челюстью и глазами цвета старой крови, который объявил, что Любава — реинкарнация его погибшей невесты из Трансильвании. Пятым чеканил шаг офицер спецназа Дмитрий — широкоплечий, с волевым лицом и шрамами на бицепсах, спасший Любаву три года назад от пули и теперь решивший, что раз спас, то она — его по праву. Шестым, не снимая папаху, вошёл Хозяин Кавказа — бородатый Асхар с горящими чёрными глазами, чей голос звучал как горный обвал, а состояние измерялось нефтяными вышками и табунами элитных скакунов. И все шестеро синхронно потребовали: «Любава, выбирай!»
В баре начался ад. Виктор напоминал, как купал её в детстве. Эдуард возлагал на стойку фамильные драгоценности. Граф шептал, что ради неё завяжет с преступностью. Дракула обещал вечную жизнь и дворец в Карпатах. Офицер Дмитрий рычал, что никому её не отдаст и рвёт паспорт на британский флаг. Асхар читал стихи Лермонтова на аварском, заедая хинкалом. А сама Любава наливала им виски и думала: почему нельзя просто взять и оставить всех? Но судьба подбросила козырь: в бар ворвался седьмой — Егор, её бывший одноклассник, тихий библиотекарь с глазами раненого оленя, который прошептал: «Я двадцать лет тебя люблю, Любава. Просто за то, что ты есть. Без условий». И вот тут-то шестеро мачо поняли, что проигрывают какому-то очкарику.
Сможет ли пышка Любава управлять гаремом из шести альфа-самцов и одного скромного библиотекаря? И кто станет главным отцом в свидетельстве о рождении? Одно ясно точно: когда в твою жизнь входят отчим, свёкр, босс мафии, Дракула, офицер и хозяин Кавказа — ни один бар не устоит, а твоё пышное сердце научится любить с размахом настоящей королевы.
Взрывоопасно-жаркий, как коктейль Молотова, роман о том, что для истинной пышки нет понятия «слишком много мужчин» — есть только вопрос, хватит ли в баре виски на всех и согласится ли седьмой быть не последним.
>>334069630 А потом Альфарий проснулся в апотекарионе в холодном поту и решил уйти на пенсию где-нибудь в захолустном мирке на границе Империума... >>334069654 Вспомнил, представил, обосрался
>>334069670 А потом его накрыло очередным приступом ПТСР и он, очнувшись, горестно потащил ошметки своей благоверной на свалку. Потому что барыга-мексиканец пытался сломать его в том числе и пиздой.
… Когда iPhone позвонил в четвертый раз, Свете стало не по себе.
“Валерка, что ли? Может, случилось чего?”, — подумала Света, с трудом дотянувшись до тумбочки, где лежал телефон. Озгюр крепко держал ее сзади за бедра и увлеченно делал свое дело. Его сильные руки жестко зафиксировали русскую туристку в необходимой позиции.
Звонил, действительно, муж.
— Валера? Ты чего охренел? Чего в такую рань? — Света, как и всегда в таких случаях, пошла в атаку. Она старалась дышать не в трубку.
— Светка! Ты представляешь, — голос мужа был каким-то взволнованным и странным, — что эти козлы-то устроили?
— Какие… козлы? — с каждым толчком Света соображала все хуже.
— Турки эти сраные! Сбили наш истребитель! — голос мужа дрожал от ярости. — Суки!
— Валера, я перезвоню, — попыталась прервать сеанс Света, но Валера вдруг заорал:
— Немедленно езжай домой! Сегодня же собирайся! Хрен им, гнидам, а не деньги наши!
— Хорошо! — выпалила Света, чтобы замаскировать срывающееся дыхание. Озгюр набирал темп. Кровать начала предательски скрипеть. Светин голос задрожал, превращаясь в один бессвязный и нескончаемый стон.
— Сегодня же билеты меняй! — кричал Валера. — Чтоб мы еще в эту Турцию сраную…
От неожиданно резкого толчка Озгюра телефон выпал из ослабевших рук Светы и упал на мягкое ковровое покрытие.
“Блядь! Надо отключить!” — подумала Света, но уже через секунду ей стало не до того. Сладкая судорога сотрясла все ее тело и невольный стон вырвался из груди. Сзади раздался победный рык Озгюра, его пальцы до боли впились в мягкие бедра Светы.
“Синяки останутся”, — отметила она краешком сознания.
— Поедем в Крым наконец-то! — неистово доносилось из трубки. — А этим чуркам мы еще покажем, где их место!
Озгюр все продолжал и продолжал изливать в Светку свой, казалось неисчерпаемый, поток…
>>334070014 Дык он больной на голову после всего пережитого и до конца не вылечился. Мне как-то жирушный высер попался, как у Гоуста накануне рождества крыша ехать начала и Соуп пытался его успокоить. Сысы, вы не Соуп, скрутить здорового поехавшего мужика физически не сможете. >>334070044 Передрочил
Интересно, что изо всех щелей осуждают отношения со взрослыми мужиками, но чуть не в каждом любовном романе то отчим, то босс и тег "разница в возрасте". Ни одной школьной романтики, даже с чедами.
>>334070103 Представь что твой стол это заколдованный кавказец Дракула, опирается на тебя его хуй, а чтоб его разблокировать нужно потереться об стол влажной писечкой.
>>334070107 >Мне как-то жирушный высер попался, как у Гоуста накануне рождества крыша ехать начала и Соуп пытался его успокоить. зачем ты читаешь жирушные высеры?
>>334069678 Соглашусь, мнение звучит довольно логично. Вроде бы и пиздец, а вроде как и пусть тогда читают, как контент, главное чтобы с ирл эту хуйню не смешивали.
Текст, в отличии от визуально-звукового порно, затрагивает в голове огромную палитру ассоциаций. У каждого человека она своя уникальная, как и жизненный опыт. Картинка и звук дают тебе конкретную ситуацию, которая нравится или нет, но воспринимается пассивно и быстро надоедает. Текст же заставляет тебя самого выстраивать сцену, а строишь ты из своих собственных, до боли знакомых кирпичиков. По этому образ и эмоции получаются ближе лично тебе. По этой же причине книга всегда будет лучше фильма - независимо от качества фильма. Текст - это принципиально другая система и она намного сильнее и мощнее визуала.
Это не самый простой физиологический процесс, так что метафоры и грамотный стиль упрощают и ускоряют его, привнося при этом дополнительные атмосферные нотки. Если бы я просто написал: "Член плохо стоял." ты бы получил информацию, но обрабатывал бы её долго и непредсказуемо - член по-разному бывает мягким - бывает совсем болтается как тряпка и тогда уже ничего с ним не поделаешь, а бывает что ствол стоит твердо, а залупа какая-то нечувствительная, маленькая и серая. Моя метафора с мацареллой избавляет тебя от лишней дезориентации - все знают, какая на ощупь мацарелла - вот такой и был хуй - сразу все ясно. Или можно было бы вспомнить мягкую подгнившую морковь с плесенью, но это неподходящая для моей сцены метафора. Сыр символично ближе к хую по многим признакам и поэтому он не только не портит сцену, но и дополняет её вкусовыми ассоциациями. То же самое касается "швейной машинки". Как это передать без метафоры? "Я вставил член ей во влагалище на всю длину, потом вернул на исходную позицию. Потом опять сильно вставил на такую же длину, и опять вернул на исходную." Зачем тебе читать эту тягомотину, когда ты можешь за 0.01 секунды вспомнить ход швейной машинки и сразу уловить всю динамику.
>>334069405 Этот тренд ИТТ двачеры раскрутили, по большей части. Но изначально - таки да - ЦА разнокалиберных толстух значительно шире. Фитоняшки вряд ли станут тратить время на свёкр-панк, еще и в бумажном формате.
>>334070286 >>334070341 >>334070374 Это картинка была. Спам ботами на характер аи и вылазки к жирухам в дев, в конце концов стало интересно, что это за хуйня. Оказывается, даже у главтеррориста всея модер варфейер Макарова есть фанатки, засравшие все тот же сайт своими фантазиями.
>>334070312 Хз, метафоризация ебли вымывает физиологичность процесса, превращая сцену в фарс какой-то, а не что-то сексуальное. Эту мегаметафорзированные описания читаются так, как будто чел описывает еблю для кого-то кто не понимает концепции ебли, никогда не участвовал или даже не видел. Конечно если включать дурачка и начинать сводить к другой крайности, когда ты монотонное повторяющееся действие описываешь в каждой его итерации механистически, то тоже будет нечитабельная хуета.
>>334070307 Да, недавно кто-то умный вспоминал, как в молодости бугурдил из-за суперуспеха хуевых книжек типа "Код Давинчи" и "Сумерки", когда хорошие проходили незамеченными. А сейчас с возрастом понял - блять, да пусть читают хотя бы мусор, но читают. Радоваться надо, что книги всё еще могут быть массовыми хитами, в отличии от театра и живописи.
Нравится читать книги с приятным, интересным, интригующим сюжетом. А вот книги с ЗАЕЖАННЫМИ РАЗВОДАМИ - УЖЕ ДОСТАЛИ. Буду удалять авторов у которых книги ПРО РАЗВОДЫ. Чтобы написать книгу и она была интересна, есть ОЧЕНЬ МНОГО ТЕМ.
>>334070475 >превращая сцену в фарс какой-то, а не что-то сексуальное ща, как вспомню, как выдам... КРАСНЫЙ ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК ИСТОРГАЕТ ЯДОВИТЫЕ БРЫЗГИ БЕЗУДЕРЖНЫХ ЧУВСТВ @ СТРАСТЬ, ДИКАЯ ОГНЕННАЯ СТРАСТЬ @ КАК РАСКАЛЕННАЯ ЛАВА, КАК КАКАЯ-ТО ТАМ СТРЕЛА @ ЕЩЕ, ЕЩЕ Причем это все было озвучено каким-то пафосным до тошноты мужиком. Я представил буквально мутировавшую в какой-то ад пизду и это запомнилось намертво. >Эту мегаметафорзированные описания читаются так, как будто чел описывает еблю для кого-то кто не понимает концепции ебли, никогда не участвовал или даже не видел. Вот именно, ебля - это не нефритовые стержни и глубокие пщеры, это две потные вонючие обезьяны.
Мой лучший друг попал в больницу, и попросил присмотреть за его дочкой. В последний раз я видел её ещё малышкой, и вот она стоит передо мной — копия её умершей матери.
"— Всего несколько дней, и он к нам вернётся, — приговариваю я Лелечке тихо на ушко, успокаивая её, и она затихает в моих объятиях, как испуганная птичка. От неё пахнет мятными леденцами и апельсиновыми пряниками. О боже, этот запах просто сводит меня с ума..."
Безумно нежная и откровенная история, рассказанная мужчиной. По большому секрету. Тссс.
От автора: Новая запретная взрослая серия, как преступная шоколадка с чаем на ночь: опасно, вредно, но только она может сделать меня счастливой!
Стеснительным лучше не заходить в этот мир тёмных фантазий. А всем остальным желаю приятного чтения!
>>334070475 >как будто чел описывает еблю для кого-то кто не понимает концепции ебли Ебля бывает разная, я уже пояснил. Но я понимаю твоё негодование. Эротика - это не прогулки по Средиземью. Такой материал не все и не всегда готовы обрабатывать. Здесь легко скатиться в кринж или духоту.
Еще раз предлагаю 100% варик - попробуй сам описать примечательный эпизод секса, чтобы не получилось как со свёкром. Может ты лучше меня с этим заданием справишься и я съем шляпу.
>>334070672 >это две потные вонючие обезьяны Тут кому как, конечно. Но обычно во время хорошего секса люди не думают о том, как выглядят, потеют, кряхтят и т.д.
С лавой и нефритовыми стержнями, конечно, перебор - неудачная и неуместная метафора. Бывает, хули, все когда-то учились - даже Толстой и Чехов.
Щас попробовал прочитать одну книгу. Это же читать просто невозможно. Я думал будет развитие хоть какого то сюжета. А там просто похотливые самцы с порога давай рычать, двигать тазом и ебать Пышку или кто она там. Хер пойми на каком основании, а потом за продолжение у меня попросили 100 рупий. Ебать гилфы говноедки.
>>334071022 @monkey а надо ли какой-то сюжет или всё правильно и надо сразу идти ебать пышку?
В таких тредах про пышек и разводы сюжет обычно не требуется. Читательницы берут ради быстрого вхождения в тему с рычащими самцами, а не ради развития характеров. Если хочешь именно это, то сразу к ебле — и не прогадаешь с продажами.
>>334070779 >Безумно нежная и откровенная история Еще и незаконная, судя по всему. Затрудняюсь представить себе 16 лвл кобылу, от которой пахнет единорогами пока она прижимается к мимо-свёкру.
>>334070998 >Но обычно во время хорошего секса люди не думают о том, как выглядят, потеют, кряхтят и т.д. Именно что. Если думают, то секс плохой. Если смотреть со стороны на ебущихся и дрочить - заебись, кончить и смотреть - фу блять, макаки, свиньи, какая мерзость, а теперь подрочу еще.
Ну да, нужно в первую очередь уметь писать. Люди ведь не только еблю с потолка описывают - они пишут о мирах, которые никогда не видели, и пишут так, что им веришь.
Нарисуй обложку женского романа. Название: "Чёрная вдова - убийца саёкров!". Подпись ниже: "я высосала из них жизнь". Изображена полная женщина с глазами как у паука, которая скалится на зрителя.
нарисуй обложку женского романа. Роман называется "ХОХОЛ ДЛЯ ПЫШКИ". На обложке стоит накачанный украинец с голым торсом, в шароварах, и с чубом-оселедцем на голове. На заднем фоне обиженно смотрит вниз худой степашка
Раннеперекатовый
Пышнеем, разводимся, уходим от мужа к свёкру и его друзьям. Планируем вкат в писательство.