К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Lord of Hatred (diablo тред) /diablo/

 Аноним 20/03/26 Птн 11:31:21 #1 №50866693 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Тред о великой серии игр Diablo. Неспроста другие игры жанра называют диаблоклоны, а значит, все другие игры вторичны. Например, говно для нищих(пое) имеет хуже графику но ниже фпс и тд и тп. Играйте в оригинальные игры, цените себя.


Поиграть можно тут
https://diabloimmortal.blizzard.com
https://diablo2.blizzard.com
https://eu.diablo3.blizzard.com
https://diablo4.blizzard.com

DLC Lord of Hatred выйдет 28 апреля 2026 года. Предзаказ уже можно сделать сейчас и сыграть за Паладина. Цены от 3к до 8к в зависимости от того где берете и какую версию.


КАКОГО РЕГИОНА АККИ ПОКУПАТЬ?
Покупайте на акк любой страны кроме РФ и РБ.
Плюс казахстанского акка в том, что можно привязать ру номер телефона, ведь в Казахстане номера начинаются на +7.
К PS или Xbox аккаунту русский Bnet пока привязывается без проблем.


Статистика:
https://d4armory.io
Билды:
https://d4builds.gg/
https://maxroll.gg/d4/build-guides
https://mobalytics.gg/diablo-4/builds
Аноним 20/03/26 Птн 11:35:44 #2 №50866716 
баип
>>50866713 →

>>50866047 →
Аноним 20/03/26 Птн 12:01:07 #3 №50866813 
Оп хуй, ты почему пики не сменил?
Аноним 20/03/26 Птн 12:04:21 #4 №50866824 
>>50866675 →
Я просто сказал, что ты долбоеб, лол.
Аноним 20/03/26 Птн 12:10:10 #5 №50866851 
У кого есть желание выполнить пвп квест? Он невыполним если враг не фулл афк + без шмоток с шипами, тк на T4 мясник слабее некоторых элиток и отлетает с ваншота.

Пишите свой батлнеттег сюда или добавьте меня в друзья - https://telegra.ph/sdgfsadgasgsda-03-20 (без впн может не открыться), и выполним поочереди друг на друге.
1 у вас должна быть открыта сложность Истязание 4.
2. вы должны жить в западной части рф, короче не около японии, чтобы нас по разным сервакам не кинуло.
Аноним 20/03/26 Птн 12:12:30 #6 №50866857 
Этот сезон уже сдох, ждем новый и чернокнижника.
Пс больше ни когда в жизни в подобных играх на мили говне играть не буду.
Аноним 20/03/26 Птн 12:37:22 #7 №50866938 
>>50866824
Исходя из того, что ты сказал, то ты сам долбоеб и малолетка раз чилишь на дваче и дрочишь игрульки. Это, заметь, твои слова.
Аноним 20/03/26 Птн 12:40:04 #8 №50866950 
>>50866857
>сдох
Я ещё первый билд не собрал для сорки, а впереди ещё второй для армори, точнехонько дел на ещё недельки три-четыре.
>ждём
Зачем ждать если можно играть сейчас? Создал себе нового перса в другом билде.
>чернокнижник
Вообще похую. Если кого и жду после пала то тот ко амазонку, а это не это длк.
Аноним 20/03/26 Птн 12:50:43 #9 №50867003 
>>50866950
>Если кого и жду после пала то тот ко амазонку
а жду дх т.к. разбойница хуйня
дх единственная причина почему я в д3 играл не пару сезонов а 30+

мимо
Аноним 20/03/26 Птн 12:52:08 #10 №50867014 
>>50866857
На каком миллиговне ты конкретно играл? И в чем там проблемы возникли.
Аноним 20/03/26 Птн 13:02:54 #11 №50867086 
>>50866950
> Я ещё первый билд не собрал для сорки

Как жаль что в д4 нет курсы блад мана. А вообще все эти аэрпиджи скатываются в какой то кал куки-кликер, где вся суть это дрочильня а не сложный или интересный геймплей

>>50866857

> мили говне

Читай выше, за него хоть кнопки жать интересно чем срать за 3 экрана в нпс болванчиков
Аноним 20/03/26 Птн 13:07:21 #12 №50867108 
>>50867086
согласен сложность должна заключаться в том что в тебя летит миллион говна и ты на реакции кнопочки жмешь а не вот это все нобрейн закликивание
Аноним 20/03/26 Птн 13:10:50 #13 №50867122 
>>50867014
На Варе прошлый сезон, этот сезон на спирит Борне, претензия у меня к лужам аое говна которым срут мобы в мили зоне и котрого еще к тому же нихуя не видно, хорошо хоть огромную аое лужу с огнём они сделали заметнее а то в прошлом сезоне я блять бегал в башню и занимался в основном выслеживанием этого дерьма чтоб вовремя сьебаться а не фокусировался на игре
Аноним 20/03/26 Птн 13:20:11 #14 №50867161 
Погодите, в д2 мерк из 3го акта вешает на скелетов некра энчант? Это риально?
Аноним 20/03/26 Птн 13:25:35 #15 №50867185 
>>50867122
Так попробуй эвэйд спирит борна на штормовых перьях, он и не мили, и по сравнению с занерфленным 7-ым сезоном сейчас более-менее нормально себя чувствует, говорят.
Аноним 20/03/26 Птн 13:32:16 #16 №50867213 
Короче как я понял д4 даже по скидке брать не надо
Аноним 20/03/26 Птн 13:34:18 #17 №50867226 
Кто-нибудь наемников использует вообще? Никого с ними не видел.
Аноним 20/03/26 Птн 13:36:08 #18 №50867236 
изображение.png
>>50866851
бамп
Аноним 20/03/26 Птн 13:59:36 #19 №50867392 
>>50867236
что в сосуде
Аноним 20/03/26 Птн 14:01:05 #20 №50867402 
>>50867213
Наоборот, лучше сейчас возьми, этот сезон просто короткий проходняк а новый они обещают полностью перебрать плюс новый класс и новая эндгейм карта
Аноним 20/03/26 Птн 14:01:29 #21 №50867406 
изображение.png
>>50867392
Да не особо важно че там, ищу такого же игрока кто хочет все челенжи закрыть. Может за все челенжи дадут какую то скрытую ачивку как в 1м сезоне когда тоже был пвп челенж?
Аноним 20/03/26 Птн 14:19:46 #22 №50867531 
>>50867108
В пизду и так теперь каждая первая игра сосалик с перекатами, даже пое теперь сосалик.
Диабло для работающих пенсионеров как я, которым нужен расслабон с красивым визуалом.
Аноним 20/03/26 Птн 14:33:11 #23 №50867627 
>>50867213
Все так, это мусор. Даже каловая ПОЕ и то лучше.
Аноним 20/03/26 Птн 14:39:47 #24 №50867676 
>>50867627
Зачем нужно пое если есть Vampire Survivors, смысл не меняется но экономия времени просто огромна
Аноним 20/03/26 Птн 14:41:56 #25 №50867689 
>>50867627
Ну ты давай в крайности не впадай. Поя это эталон и хуже быть не может.
Аноним 20/03/26 Птн 14:46:02 #26 №50867708 
>>50867627
сорри но пое это кал вкатываешься там в сезон если минимум часов 70 надо проебать
Аноним 20/03/26 Птн 14:52:12 #27 №50867750 
>>50867689
Ну с выходом д4 как оказалось может.
Аноним 20/03/26 Птн 14:58:20 #28 №50867797 
Такое чувство, что некоторых анонов привязали к компьютеру и насильно заставляют играть в четвёрку. Ну не нравится тебе четвёрка, и играй в обновлённую двойку, в тройку, в альтернативные проекты. Нет, они продолжают сидеть, жрать кактус и рассказывать всем, как им невкусно.
Аноним 20/03/26 Птн 15:04:32 #29 №50867835 
>>50867797
Четверка нормальная игра тем более по скидке, сиди играй на расслабоне и забей хер на эти сезоны и прочий кал. Получай удовольствие от игры и не засоряй мозг всяким гайдо-калом
Аноним 20/03/26 Птн 15:06:24 #30 №50867848 
>>50867750
Да пое калом была еще до выхода д4.
Аноним 20/03/26 Птн 15:33:17 #31 №50867989 
>>50867122
Ты думаешь на кастере иначе? Заходишь соркой куда-нибудь в мясную волну и стоишь под резистами, дэчмодьеж редакшеном и барьером в самом центре мяса где точно так же нихуя не видно что там сверху падает из мечей, хоть телепортом обдрочись, мясо сразу облепит через секунду вокруг.

Сорка не стоит только если это crackling energy билд, там просто как аурадин идёт и все дохнет.
Аноним 20/03/26 Птн 15:33:32 #32 №50867991 
>>50867835
> тем более по скидке
Она по скидке чуть ли не как все остальные дебилоиды вместе взятые стоит.
Аноним 20/03/26 Птн 15:35:34 #33 №50868009 
Сейчас на плати ру d4:Age of Hatred за 4600 продают, это уже цена со скидкой или нет?
Аноним 20/03/26 Птн 15:36:08 #34 №50868015 
>>50867848
Ну была, но как это отменяет тот факт, что д4 стала еще большим калом?
Аноним 20/03/26 Птн 15:39:28 #35 №50868030 
Обладатели скинина Палача Рока есть? как оно?
Аноним 20/03/26 Птн 15:39:35 #36 №50868031 
>>50868015
Да, это факт - пое самый большой кал по соотношению дофамин/час. Еще и графика как в нулевых и лучей нет фубля.
Аноним 20/03/26 Птн 15:41:47 #37 №50868037 
>>50868031
Вот в д4 и графон и лучи и хуйдрочи, а все равно вышла большим калом чем древняя пое. Парадокс нахуй.
Аноним 20/03/26 Птн 15:42:58 #38 №50868045 
.png
>>50868009
А в том и прикол что на это издание скидки нет. Но вообще это в 1.5 раза дешевле любого региона в стиме
Аноним 20/03/26 Птн 15:44:06 #39 №50868049 
>>50868009
с 60% скидкой стандарт ~1.4к, алтимате ~3к в сосуде эдишен. Это было летом 2025 в стиме
Аноним 20/03/26 Птн 15:47:01 #40 №50868078 
>>50868037
Согласен, пое еще больший кал чем любая игра. Там даже сюжетку обязательно надо прозодить по 20 раз подряд каждый сезон. Охуенно весело. Охуенная игра(кал).
Аноним 20/03/26 Птн 15:49:41 #41 №50868100 
>>50867627
Я пробовал и понял что мне по итогу не нравится - у тебя все билды в итоге сводятся к тому что миллион взрывов, молний по всему экрану. Типа тут хотя бы на условных милишниках ощущаться бой может быть что тв реально милишник, а не просто волшебник с топорами в руках.
Лучница там тупо молниями стреляет, в чем отличие от сорки то? Понятно что билды это про эффективность, но хочется минимальную эстетическую разницу ощущать ещё.
Аноним 20/03/26 Птн 15:51:54 #42 №50868107 
>>50866857
>>50867122
>мили говно

Да блин, ты просто билд наверное фиговый выбрал. У тебя там наверное урона просто нет. Тут любой билд в мили сражается, можно подумать кто-то всерьез будет издали через экран мобов подкарауливать по стелсу? Все просто прыгают не глядя че там за экраном и оказываются в толпе и убивают эту толпу. Ну на хардкоре посейвовее конечно геймлпей но в целом тут похуй мили или не мили, главное урона побольше собрать и хоть чуть чуть АОЕ чтобы не душно было каждого моба кликать.
Аноним 20/03/26 Птн 15:55:15 #43 №50868126 
>>50868107
> можно подумать кто-то всерьез будет издали через экран мобов подкарауливать по стелсу

геймплей д2 на хк под музыку из Бенни Хилла литералли
Аноним 20/03/26 Птн 15:55:59 #44 №50868128 
В оффлайн d2r реально одеться честно, без редактора персонажа? На p7 персу 85ур+ падает одно дерьмо...
Аноним 20/03/26 Птн 15:57:08 #45 №50868138 
>>50868078
Нахуй ты тролишь тупостью, деб?
Аноним 20/03/26 Птн 15:58:24 #46 №50868146 
>>50868100
У меня как появляется желание посражаться как ты описал - я ведьмака 3 запускаю на высокой сложности. Есть гораздо лучше игры чем д4 если ты ищешь вдумчивые бои. Д4 скорее про то чтобы купить скинчик и пойти разваливать 0iq мобов которые говном на весь экран срут но это их не спасает от ванщота.
Аноним 20/03/26 Птн 16:00:29 #47 №50868160 
>>50868128
Ты залетуха чтоли? Ты нужную шмотку можешь месяцами фармить, и она тебе не выпадет. Это тебе не трешка/четверка, где за два дня у тебя весь шмот уже есть.
Аноним 20/03/26 Птн 16:00:32 #48 №50868162 
>>50868138
Можно подумать это троллинг? Но нет в пое в 2026 до сих пор каждый сезон надо сюжетку проходить. Каждый раз. И графон супер кал. Пое кал.
Аноним 20/03/26 Птн 16:00:53 #49 №50868163 
.mp4
>>50868146
> вдумчивые бо
> ведьмака 3
Аноним 20/03/26 Птн 16:12:29 #50 №50868226 
>>50868128
Если ищешь конкретный шмот, то может уйти очень много времени. Вообще если ищешь конкретную шмотку попробуй погуглить где она чаще выпадает - такой тебе совет. Редактор персонажа тоже норм тема когда ты 85 лвл. На 1лвл конечно лучше не стоит.
Аноним 20/03/26 Птн 16:14:19 #51 №50868236 
>>50868146
Я ни слова про вдумчивость не написал.
Аноним 20/03/26 Птн 16:17:52 #52 №50868251 
>>50868160
Если я залетуха то ты рак, спиритов/инсайтов хватает чтобы пройти всю игру в бомж гире
Аноним 20/03/26 Птн 16:20:45 #53 №50868264 
>>50868128
Что ты фармишь и ради чего?
Аноним 20/03/26 Птн 16:27:06 #54 №50868308 
>>50868078
Пое параша которую слизали с д2 блять даже цвета и чуть ли ее шрифты доооооооо лучше, загон для софтяр ждет тебя
Аноним 20/03/26 Птн 16:28:23 #55 №50868317 
>>50868045
>>50868049
Спасибо
Аноним 20/03/26 Птн 16:28:24 #56 №50868318 
Снимок экрана 2026-03-20 162543.png
>>50868264
TZ Travincal, Arcane Sanctuary, Chaos Sanctuary, сундучки Lower Kurast. Руны, бижу и легендарки.
Аноним 20/03/26 Птн 16:30:04 #57 №50868334 
>>50868318
на эхо-чернокнижника шмот короче..
Аноним 20/03/26 Птн 16:33:39 #58 №50868354 
>>50868226
>Редактор персонажа тоже норм тема когда ты 85 лвл
Играть же будет не интересно?
Аноним 20/03/26 Птн 16:35:24 #59 №50868365 
>>50868251
Ты че порвалась-то так, залетуха?
Аноним 20/03/26 Птн 16:41:59 #60 №50868397 
>>50868251
Сам с собой переписываешься?
Аноним 20/03/26 Птн 16:46:47 #61 №50868445 
Не понял, почему андариэль на т3 под кровавым ключом не засчитался за капстон 6 ранга? У кого было так же?
Аноним 20/03/26 Птн 16:52:21 #62 №50868476 
А вот гришка засчитался. Пиздец странно.
Аноним 20/03/26 Птн 18:11:59 #63 №50868944 
Странная хуйня у близзов. Делают приличный сезон 11 без контента, но с хорошим дофаминовым лутом и его много. А 12 без лута, но с контентом для пары классов. Мнение?
Аноним 20/03/26 Птн 18:16:33 #64 №50868963 
товарищи! покупать ли диабло чернокнижник? будет кайф от игры?
Аноним 20/03/26 Птн 18:29:14 #65 №50869039 
>>50868963
На рутрахере можешь бесплатно скачать. А так ну новый персонаж, штук 30 новых шмоток и чуть-чуть эндгей контента на пару раз сходить. Если вообще в игру не играл, то стоит. Только стартовать не новым чаром, а то не поймешь в чем прикол игры с гейдизайном из 1999 года.
Аноним 20/03/26 Птн 18:33:27 #66 №50869057 
>>50869039
благодарю тебя мой генерал
Аноним 20/03/26 Птн 18:40:11 #67 №50869081 
>>50868944
Ну хз, стало гораздо меньше халявного лута за силу боссов, а честного лута за убийство мобов/выполнение активностей по ощущениям стало даже больше, и шмотки с 3+ ГА падают чаще. Вот только странная фигня, шмотки с золотым сечением, назовём это так, когда одновременно стоит ГА в основной характеристике и максимуме ХП, стало выбить гораздо труднее, чем раньше. А по классам недонерфленный паладин рвёт всех на 10 уровней ямы, остальные классы барахтаются плюс/минус на одном уровне, в пределах 7 уровней ямы.
Аноним 20/03/26 Птн 19:30:13 #68 №50869319 
>>50868318
значит мало дрочишь, ебашь больше. да и варлоку не очень то и много нужно, чтобы разваливать будки.
Аноним 20/03/26 Птн 19:58:32 #69 №50869489 
После убийства Глашатая 5 ур в игру можно перезаходить или он ещё может появиться?
Аноним 20/03/26 Птн 20:10:47 #70 №50869557 
>>50867226
Они наверное как петы некроманта полупрозрачные, а может и вообще не видны.

Вообще, я их в рот ебал, красивых как в Д2 нет, но есть абсолютно уродливая троглодитка да еще и буквально канибалка, ОДНОРУКИЙ черт с пол экрана розмером и ебаный утипути-демон постоянно ноющий НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ, ТЕПЕРЬ ТУТ КАК ДОМА угронул когда он это сказал в дыре где мясника убиваешь, вот там и оставайся черт мелкий и прочую херню. Но он хотя бы мелкий и не так заметен на экране. Юзаю его хотя это типа суб-оптимально.
Аноним 20/03/26 Птн 20:19:35 #71 №50869612 
>>50867226
Все используют, постоянно вижу на ворлд боссах не своих.

Так наёмники пиздатые же, халявный атак спид или имун у урону.
Аноним 20/03/26 Птн 20:25:28 #72 №50869641 
Бляяя. Глифы на альтов тож нужно выбивать и апать отдельно. Сука, я думал они как парагоны шарятся сразу. Ну типа хотя бы те же, что и вне класовых абилок.
Аноним 20/03/26 Птн 20:49:16 #73 №50869765 
>>50869489
Может конечно, хули нет-то. Как только ты его до т5 апнул, все последующие будут всегда т5 в рамках одной игровой сессии.
Аноним 20/03/26 Птн 21:14:55 #74 №50869863 
>>50869641
А че надо чтобы все сразу, ты ебанутый? Тебе и так парагон шарят и шмот.
Аноним 20/03/26 Птн 21:37:27 #75 №50869938 
>>50869863
Да, надо чтобы всё сразу. В чем проблема?
Аноним 20/03/26 Птн 21:39:41 #76 №50869945 
>>50869938
Может тебе ещё и косметической брони с шопа завернуть сразу на все классы?
Аноним 20/03/26 Птн 21:44:40 #77 №50869960 
>>50869641
Это сделали специально чтоб ты в яме торчал и не забывал про нее это же супер-пупер эндгейм контент
Аноним 20/03/26 Птн 22:22:17 #78 №50870098 
>>50869945
Ну типа, раз в сезон и можно было бы дарить. Помнится в старом батлпасе сеты были типа бесплатные и платные.
Аноним 20/03/26 Птн 23:39:29 #79 №50870388 
Как боссов вообще проходить? Они тупо ваншотают
Аноним 20/03/26 Птн 23:43:58 #80 №50870398 
>>50870388
Никак, никто не проходит боссов.
Аноним 20/03/26 Птн 23:55:07 #81 №50870426 
>>50870388
Собрать танко билд, либо ваншот билд
Аноним 21/03/26 Суб 00:53:20 #82 №50870541 
>>50870388
А какая сложность? Я на т4 не мог убить боссов, но на т3 например даже сезонные печати которые +15 илвла дают убивал без проблем.
Аноним 21/03/26 Суб 00:55:18 #83 №50870545 
https://www.wowhead.com/diablo-4/item/shattered-vow-2059813

Выпало вот это - оно хоть в каком-то билде на барба или спиритборна юзается? Или распылять
Аноним 21/03/26 Суб 02:53:23 #84 №50870649 
>>50870545
>это
Нахуй и в пизду.
Аноним 21/03/26 Суб 10:44:20 #85 №50871100 
>>50870545
Я в прошлом сезоне на Варваре с кровотечением играл, мне из сундуков четыре таких выпало но кольцо тебе еще эпохальное все равно нужно
Аноним 21/03/26 Суб 11:42:27 #86 №50871270 
Doom.jpg
Добби собрал все вещи. Наконец-то Добби свободен.
Аноним 21/03/26 Суб 11:52:41 #87 №50871310 
A stash and blacksmith have been added to Kael Rills' Butcher shop to allow players to Salvage and store items without having to travel back and forth in Gea Kul.

Крылья тоже починили.

А обдрисцит нет. Так что, малютки, вперёд дрочить нонстопом хорадрик румы в бесконечном 20 минутном цикле эскалации - хорадрик рум.
Аноним 21/03/26 Суб 11:53:24 #88 №50871316 
>>50871270
Только вчера этот дум прошел, но не узнаю молоток и 2 длинные палки. Они у мобов были что ли?
Аноним 21/03/26 Суб 11:55:30 #89 №50871322 
>>50871270
Тоже вчера все собрал. Честно говоря, сплошная хуита, ни одно бы не надел на перса.
Аноним 21/03/26 Суб 11:56:49 #90 №50871328 
Глазик пет в шопе конечно годный, но за 2к рублей…
Аноним 21/03/26 Суб 12:24:04 #91 №50871400 
>>50868128
Да, вполне. Терпение и все будет. Но не зацикливайся на том, чтобы найти конкретную вещь, мне как-то куска сигона не хватало для нового персонажа, так я пару или тройку часов из хеллмефа выбивал, выбил пару ик арморов, а сраные сигон сапоги не выпадают.
Аноним 21/03/26 Суб 13:49:34 #92 №50871670 
>>50871310
Кстати, хз откуда у вас проблемы с обдуцитом
Ну типа мне буквально 2-3 раза за сезон его не хватало, я просто шёл в кураст за 3 минуты 3-4 раза и всё.
А так, весь шмот на +25 заточил везде.
Аноним 21/03/26 Суб 13:59:32 #93 №50871713 
>>50871670
>>50871310
Данж с гоблин-аффиксом решает вопрос обдуцита - за заход выносится тысяч 6-7 добра.
Аноним 21/03/26 Суб 14:01:25 #94 №50871721 
>>50868354
Сырок, ты в дьяблоиды с редакторами чаров никогда не играл что ли? Выбиваешь всё, что можешь сам, а остальное дорисовываешь в редакторе. Сейчас бы месяц жизни тратить на то, чтоб шмотку на +5 к пуку +5 к кеку выбить, попутно возненавидев игру и фарм как таковой. И шли нахуй припизднутых школомаксималистов-дегенератов которые будут визжать "ряя сам всё выбивать должен так ничестна!" эти уёбки нихуя в игры не играют, только на двачах срут.
Аноним 21/03/26 Суб 17:47:25 #95 №50872658 
>>50871721
Во ебанат. Если читеришь, интерес сразу теряется, диабло не про то, как в редакторе повесил на 85 лвл перса бисы и дальше что?, а про таков путь, тернистый, из говна и палок на вершину горы арреат.
Никогда читы не юзал и другим не советую, если нет терпения выбить или навыка играть в том, что нашел, дьябла на для тебя
Аноним 21/03/26 Суб 18:14:21 #96 №50872767 
Как же долго ждать еще аддона.
На самом деле я его еще не покупал даже, мне скорее интересно что там с деревом талантов нахуевертили. Насколько билды теперь будут другими? Хочется очень милирогой играть.
Аноним 21/03/26 Суб 20:11:56 #97 №50873249 
>>50871322
А мне щит понравился.
Аноним 21/03/26 Суб 20:29:14 #98 №50873310 
>>50871670
Че несешь еблан, ключи кураст у тебя из воздуха появились, как логиниться так сразу в сундуке лежат? Мало того на реролл шмотки сложного аффикса вроде процентов интеллекта может уйти тысяч 5 за раз. Это только один кусок шмота.
Аноним 21/03/26 Суб 20:30:01 #99 №50873314 
>>50871713
Ещё лучше, долбоебка, я уже в 3 мифика одет, а гоблинов твоих не виде ни разу на ключах.
Аноним 21/03/26 Суб 20:31:07 #100 №50873321 
>>50873249
Покажи трансмог где он хорошо смотрится.
Аноним 21/03/26 Суб 20:48:36 #101 №50873424 
>>50873310
У меня их тоннка скопилась на 60 лвле. Я даже хз откуда падают они. Ты лох если проебал их.
Аноним 21/03/26 Суб 20:55:31 #102 №50873459 
>>50873424
Что и следовало ожидать, дебила кусок даже не знает откуда они.
Аноним 21/03/26 Суб 20:56:02 #103 №50873461 
>>50871270
Где её фармить то?
Аноним 21/03/26 Суб 20:57:04 #104 №50873466 
Взял 280 парагон, одел перса, дальше не знаю что делать тут. Просто 0 контента.
Мои пономочия все.
Сезон очень странный
Аноним 21/03/26 Суб 21:08:04 #105 №50873513 
>>50873459
Нахуя мне чето ДОКАЗЫВАТЬ чмохе которая ноет на обдуцит, которого в игре тупо валом. А если не валом, то 20 минут пофармить хватает на все что нужно. Пиздец чмо ноющее)
Аноним 21/03/26 Суб 22:28:34 #106 №50873795 
>>50873513
Слился, хуесос. Нассал тебе в твое тупорылое ебало на дорожку. В следующий раз как свое тупое ебало будешь открывать, сначала узнай откуда ключи на обдрисцит на кураст, ебаная ты тупорылая падаль, это чисто ебаный рандом, у меня на курастовских рун штук 50 лежит и целый 1 на обдрицсит. Сын шлюхи, я тебе посдкажу ровно один гарантированный спосооб забирать обдрисцит сейчас - это цикл хорадрика и эскалации на т4 где всегда выпадает ключ на следующий хорадрик, проблема в том что это 20-30 минут рана.
Аноним 21/03/26 Суб 22:30:57 #107 №50873799 
>>50873466
За щеку возьми, раз не знаешь что делать.
Аноним 21/03/26 Суб 22:57:07 #108 №50873874 
>>50873795
Терпи, степашка
Аноним 21/03/26 Суб 23:19:24 #109 №50873941 
>>50873799
Кто долбаеба в норм тред пустил?
Аноним 21/03/26 Суб 23:22:16 #110 №50873952 
Ну этот сезон реально хуйня из под коня, с ангелом и то лучше был, кроме как фармить кровавых боссов и дрочить яму вообще нехуй делать даже альта качать западло для такого парашного сезона.
Аноним 21/03/26 Суб 23:26:56 #111 №50873970 
>>50873952
Ты забыл что импотентные ногамзеные педики ныли в треде, что 11 сезон был хуйней? А до этого что 10.
Аноним 21/03/26 Суб 23:55:42 #112 №50874039 
Я правильно понимаю что контент прошлых сезонов со всякими новыми пушками и абилками никак не достать и это такая разовая акция?
Аноним 22/03/26 Вск 00:04:36 #113 №50874070 
>>50873461
Везде, где дроп с мобов есть, читай натиск/кошмарные подземелья.
>>50874039
Может, появятся в будущем в магазине за платину. Кроме того, в ближе к окончательному завершению поддержки 3-й части, там награда за сезоны начала дублировать старую, возможно, тут будет так же.
Аноним 22/03/26 Вск 00:12:36 #114 №50874088 
>>50874070
Не, я про механики говорил. Помню был сезон с какими-то кровавыми кастами ведьм, например. Их можно получить?
Аноним 22/03/26 Вск 00:16:04 #115 №50874102 
>>50873952
А что в сезоне с ангелом было? я его пропустил - как увидел эту закалку, понял что не хочу это казино играть
Аноним 22/03/26 Вск 00:17:20 #116 №50874107 
>>50874088
Вообще, я заметил такой прикол, что если ты найдешь шмотку с прошлого сезона в списке шмоток в шкафу, и типа нажмешь там кнопку надеть комплект. то они какимто образом сохранятся. Хотя и напишет, что шмотки такой нет
Аноним 22/03/26 Вск 00:46:06 #117 №50874215 
>>50874102
Яма с белиалом, ворд боссы вторжения с кучей лута, печати, веники с эпохалками и с хородримскми хранилищами, чеще падали, такой хуйни не было что тебе просто на протяжении нескольких дней не рандомит не одной проходки ну и был смысл фармить чтоб рандомить шмот у ангела.
Аноним 22/03/26 Вск 00:49:29 #118 №50874227 
>>50874088
Так же, если поддержку игры прекратят, а сервера оставят, возможно дублирование мехник старых сезонов.
Аноним 22/03/26 Вск 00:51:05 #119 №50874233 
>>50874227
Они че долбоебы делать работу в мусорку через пару месяцев
Аноним 22/03/26 Вск 00:56:23 #120 №50874245 
>>50874233
Кто тебе сказал, что поддержку игры прекратят через пару месяцев, а не через 5-7 лет?
Аноним 22/03/26 Вск 00:57:11 #121 №50874250 
>>50874245
Я про длительность сезонов
Аноним 22/03/26 Вск 01:12:14 #122 №50874273 
>>50874250
Так она не в мусорку. Гои уже прогреты.
Ну ваще зная близов мб вернут через пару лет.
Аноним 22/03/26 Вск 01:48:08 #123 №50874315 
>>50866693 (OP)
Каждый диаблоид превращается в хуйню с оп пиков через пару лет поддержки?
Аноним 22/03/26 Вск 02:47:59 #124 №50874375 
>>50874315
>через пару лет поддержки?
Нет, со старта они такие
Аноним 22/03/26 Вск 08:43:27 #125 №50874648 
Зашел я тут значит в игру free annihulus и...мне дали халявный анихулус. Охуеть, как я рад! Еще бы торч дали, я был бы вообще в ахуе.
Аноним 22/03/26 Вск 10:17:56 #126 №50874809 
>>50874648
Нафарми ключей и выбей сам.
Аноним 22/03/26 Вск 10:52:31 #127 №50874910 
D2R20260322115056042.png
изображение.png
Убил Баала на киркоре. Словил плюху от древних на 1/3 хп и плюху от Листера лол на пол банки хп, надо играть поосторожнее. Кровавая клятва вкачена на максимум, 53% урона уходит демону.
Аноним 22/03/26 Вск 10:56:52 #128 №50874922 
изображение.png
Ачивку чому-то не защитали, не убит нихлатак. Мб из-за этого.
Аноним 22/03/26 Вск 11:42:04 #129 №50875063 
>>50874910
>1055
хех, мда
Аноним 22/03/26 Вск 12:10:09 #130 №50875149 
У меня импотенция от этих роллов. Загнал 200к мяса на ботинки, стоял полчаса у торгаша, в итоге с нужными параметрами более-менее выпали только одни с одним ебаным га. Параша :3

Самое грустное что в инвентаре сидят идеальные ботинки на 4 га, а, сука, говно вместо +3 к уклонению на базе.
Аноним 22/03/26 Вск 12:20:33 #131 №50875183 
>>50874809
Там рандом же. И ключи хуево фармятся. Разве что потом кто согласится какой-нибудь барб торч на сорковский поменять. На варлоковский. я так понял, хуй кто поменяет, на него ажиотаж дикий.
Аноним 22/03/26 Вск 12:22:16 #132 №50875190 
>>50875183
>И ключи хуево фармятся
Ну а хули ты хотел.
Продавай униды, копи на варлоковский.
Или сами ключи продавай.
Аноним 22/03/26 Вск 12:29:54 #133 №50875216 
изображение.png
>>50875063
Вещей нет. + Инсайт, спирит, лор и власть.
Аноним 22/03/26 Вск 12:44:31 #134 №50875266 
>>50875190
>Ну а хули ты хотел.
>>50874648
>Еще бы торч дали, я был бы вообще в ахуе.
Аноним 22/03/26 Вск 12:45:10 #135 №50875268 
>>50875216
А так ты на нормале, зря быканул, извини.
Аноним 22/03/26 Вск 13:25:05 #136 №50875424 
вопрос по д2р
есть ли сейчас резон играть в сезоне ? тоесть там в вечном режиме вещи из сезона недоступны ? или какие то рунные слова которые в сезонах появляются ?
или сейчас пофиг что сезон что вечный везде все общее сразу
Аноним 22/03/26 Вск 13:29:50 #137 №50875442 
>>50875424
>какие то рунные слова которые в сезонах
Для этого сезона ладдер онли вот эти рунворды:

Bulwark
Cure
Ground
Hearth
Hysteria
Mania
Metamorphosis
Temper
Аноним 22/03/26 Вск 13:52:36 #138 №50875516 
>>50875149
Терпи
Аноним 22/03/26 Вск 18:30:10 #139 №50876441 
Чет мне вообще не падают шмотки для трансмога на рунические доспехи. Они вообще есть на паладина??
Аноним 22/03/26 Вск 21:01:45 #140 №50876952 
image.png
image.png
image.png
Аноны с ладдера, очень нужен ваш совет по торговле.
1. Какой сейчас курс PG? По чем их можно продать?
2. Сколько будет стоить шмот на наемника?
-Левиафан
-Анди
-Вампаер гейз
3. Сколько стоит TR броня, щако, вар тревела? Очень нужно в МФ собраться.
4. Из ценного есть только пикрилы, за сколько их можно толкнуть?
Аноним 22/03/26 Вск 21:36:48 #141 №50877072 
>>50876952
>1. Какой сейчас курс
>2. Сколько
>3. Сколько
https://traderie.com/diablo2resurrected
>4.
за голду вендору.

мерк не нужен, вартравы на сорке любым крапом на мф заменяются.
Аноним 22/03/26 Вск 22:15:27 #142 №50877184 
>>50876952
Есть чест талраши и андариэль неэфирная. Пара ключей любых есть?
Аноним 22/03/26 Вск 22:23:14 #143 №50877207 
>>50877184
>Пара ключей любых есть?
Нет еще, только до хела дошел. Могу под честное слово, что первые же 2 ключа сразу тебе отдам.
>>50877072
>на сорке любым крапом на мф заменяются.
Мне на варлока. Хотя, этой дур машине тоже можно что угодно впихнуть но у меня нет ничего на МФ
Аноним 22/03/26 Вск 22:28:30 #144 №50877216 
>>50877184
О, вспомнил, в меня монарх есть. В первом же коровнике сразу 2 упало, а я эту суку весь хелл ждал.
Аноним 22/03/26 Вск 22:30:52 #145 №50877223 
>>50877207
>Нет еще
Ладно похуй, забирай так. Создавай игру.
Аноним 22/03/26 Вск 22:33:35 #146 №50877226 
>>50877223
qwer///123
Аноним 22/03/26 Вск 22:36:34 #147 №50877234 
image.png
>>50877226
Аноним 22/03/26 Вск 22:39:23 #148 №50877243 
>>50877234
qaz///123

Пересоздал еще раз на хелле
Аноним 22/03/26 Вск 22:40:50 #149 №50877250 
>>50877243
Такая же хуйня. ЕУ регион у тебя?
Аноним 22/03/26 Вск 22:43:11 #150 №50877266 
>>50877250
Вроде да. Недавно отсюда ко мне заходили в игру
Аноним 22/03/26 Вск 22:43:44 #151 №50877273 
>>50877266
yoba//333
Зайди сам короче.
Аноним 22/03/26 Вск 22:46:11 #152 №50877282 
image.png
>>50877273
>333
Тоже пишет пошел на хуй. Хз почему, недавно мы с тобой нормально коннектились, как я понял
Аноним 22/03/26 Вск 22:48:31 #153 №50877288 
>>50877273
О, я зашел сюда. Дело было в эстонском впн
Аноним 22/03/26 Вск 23:39:36 #154 №50877503 
>>50875516
Хочешь поржать? Сегодня выпали ботинки с тремя пиздатыми га и базой с астарота, жаль, что не кровавые.
Аноним 23/03/26 Пнд 11:58:43 #155 №50878596 
>>50877273
2 ключа нафармил, готов отдать
Аноним 23/03/26 Пнд 12:23:07 #156 №50878651 
>>50878596
Да не я же сказал, что не надо. Оставляй себе.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:52:52 #157 №50878726 
Пара вопросов по д4:

Если у меня нет длс то с его выходом я просто не могу попасть в "новые локации"? или как это работает. И что насчет сезонов/событий и т.д они доступны всем или ты должен быть обладателем фулл пака игры
Аноним 23/03/26 Пнд 12:56:45 #158 №50878738 
>>50878651
Понял, спасибо. Подскажи пж, 3 ключа на амулет TR можно поменять?
Аноним 23/03/26 Пнд 12:59:00 #159 №50878743 
В близовских играх без длс игра как правило превращается в костыльный кастрированный кал
Рано или поздно это настоебёт и тебя просто вынудят занести им сотэн даляриев
Аноним 23/03/26 Пнд 13:11:46 #160 №50878778 
image.png
image.png
>>50878738
Вот последний прайс примерно на амулет.
Ключи можешь сам почекать сколько стоят.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:24:14 #161 №50878820 
>>50878778
Да я почекал, связка 3х3 vex+ist стоят, а вот отдельно 3 ключа хз, там разброс дикий какой-то. Амуль обычно за ist выставляют, по идее 3 кдюча примерно так стоить и должны, но я хз насколько кужны они в отдельности. А 3х3 дораха, заебусь потом наменивать, да и до 5 акта еще не добрался, могу только первые 2 ключа быстро фармить.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:27:42 #162 №50878835 
>>50865917 →
Ладно, убедил, я долбоеб. С уроном у гибрида очень хуево, но универсальность снимает очень много геморроя.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:37:27 #163 №50878866 
image.png
>>50878820
>Амуль обычно за ist выставляют
Ну в недавних за ист вообще не видно, в осноном за мал.
Вот такой был трейд.
Но вообще тут чисто как повезет, я бля фасеты/скилеры да токены выставляю чуть ниже цены, никто нихуя не берет. При этом шако забирают почти сразу.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:45:49 #164 №50878886 
>>50878866
Я чет не могу найти там кнопку, чтобы только совершенные сделки показывали, потому ориентируюсь по текущим предложениям. Видимо выставляют за ист, а продают в итоге за мал. Судя по твоему пиерилу 3 первых ключа должно хватить.
>шако забирают почти сразу.
Ну так охуенный итем для любого фарм билда. Мне тоже шако нужна, но пока что проще и эффективней ТР амуль, тогда будет сет со всеми плюхами. Для шако мне еще куча других уников надо.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:46:19 #165 №50878889 
>>50878726
Не будет полноценной сюжетной линии (дальше базовой), не будет доступа в новые локации, не будут выпадать руны и прочие расходники из ДЛЦ, не будет классов паладина, колдуна и спиритборна.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:46:25 #166 №50878890 
>>50873321
На любом сете Дума из шопа.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:50:26 #167 №50878896 
image.png
>>50878886
>Я чет не могу найти там кнопку
Аноним 23/03/26 Пнд 13:53:25 #168 №50878905 
>>50878889
Про классы и сюжет ясно, вопрос именно больше про геймплей был и всякие нововведения

> не будут выпадать руны и прочие расходники из ДЛЦ

А эти руны и т.д они есть в базовой версии игры пусть и в небольшом кол-ве или это все завезлии в длс?
Аноним 23/03/26 Пнд 14:04:52 #169 №50878952 
image.png
>>50878896
У меня вообще такого нет
Аноним 23/03/26 Пнд 14:13:02 #170 №50878978 
>>50878952
Ну ты нажми на любой айтем просто, и там появятся вкладки конкретно под него.
Аноним 23/03/26 Пнд 14:20:13 #171 №50879004 
image.png
image.png
>>50878978
Ага. разобрался. Толкнул 2 рандомных ключа на амуль. Оффер был прям первый как я зашел в предложения. Доволен, как слон. На пикриле БЫЛО и СТАЛО.

Кстати, как регион переключать? Продавец с азии был и быстро свичнулся на европу.
Аноним 23/03/26 Пнд 14:29:44 #172 №50879032 
image.png
>>50879004
В стиме в настройках игры прописываешь строку без кавычек.
us - Америка
kr - Азия
eu - Eвропа
Аноним 23/03/26 Пнд 14:33:51 #173 №50879046 
>>50879032
Понял, спасибо
Аноним 23/03/26 Пнд 14:41:06 #174 №50879073 
Чето на т4 боссы складываются менее чем секунд за 10, а на т4 с кровавым ключом мою гидросорку ебут в жопу. Яма плавно тоже закрывается все глубже и глубже. Перекидываться в мету с электросоркой дял закрытия сезона? Как бы парагон уже 230 и чет нихуя не смешно.
Аноним 23/03/26 Пнд 14:46:39 #175 №50879093 
>>50879073
Ты в ммо играешь, найти пати
Аноним 23/03/26 Пнд 14:50:13 #176 №50879108 
>>50879073
Яму 100 закрывал?
Аноним 23/03/26 Пнд 15:02:53 #177 №50879162 
>>50879073
Меня больше бесят кровавые орды, в которых ты боссов сносишь за пару секунд, а мясника, который респавнится постоянно, жирнее чем эти боссы, сюр какой-то, так ещё за его убийство ничего не дают.
>мою гидросорку ебут в жопу
По эквипу что у тебя, скрины бы хоть скинул, мб где-то со статами обосрался.
Аноним 23/03/26 Пнд 15:04:02 #178 №50879169 
>>50879162
>а мясника
Ковырять приходится*
Аноним 23/03/26 Пнд 15:09:33 #179 №50879191 
>>50879108
Нет.
Аноним 23/03/26 Пнд 15:10:54 #180 №50879199 
>>50879162
По эквипу все с максролла кроме перчей, люблю файрболлы и бесконечную ману. Погоды базовые перчи на +5 к гидре сверху погоды не меняет.
Аноним 23/03/26 Пнд 15:12:50 #181 №50879207 
>>50879199
Итого 27 файрболл и 22 гидра.

В эквипе все под эндгейму, уники минимум с одним га, оранжевые с 3-4 га. Три мифика, на башке шако вместо хейра, который еще нен выпал, но 25 к криту тоже нихуя не изменят я прям жлпой чувствую.
Аноним 23/03/26 Пнд 15:13:45 #182 №50879212 
>>50879207
Парагон абсолютно весь с максролла.

Думаю, больше ничего не забыл.

Как-то слабенько после паладина из 11 сезона. Прям вообще.
Аноним 23/03/26 Пнд 15:17:03 #183 №50879223 
В принципе и пишут что все сорки вялое говно кроме crackling energy.
Аноним 23/03/26 Пнд 15:29:30 #184 №50879268 
image.png
>>50879032
Мне же только эту часть надо прописать? А то наши азиатские друзья не могут ко мне в игру зайти. Видимо я что-то делаю не так.
Аноним 23/03/26 Пнд 15:34:58 #185 №50879285 
>>50879032
>>50879268
Все, разобрался. Видимо в первый раз полную строку с опечаткой написал.
Аноним 23/03/26 Пнд 15:42:42 #186 №50879318 
Алсо, вижу что в дырябле по факту есть только билды в S тирах. Все остальное говно абсолютно бесполезное, убогое и инвалидное которое не дамажит.
Аноним 23/03/26 Пнд 15:51:12 #187 №50879344 
>>50879318
Ну относительно. Это ты сможешь почувствовать только в уебищной яме. Во всех остальных местах как-то похуй испарится босс за 2 секунды или за 4.
Аноним 23/03/26 Пнд 16:01:22 #188 №50879380 
Как же торговля тащит в d2r. За копейки кучц нужных ништяков накупил. Мыйджфисты за аметист, chance guard вообще за копеечную thul.
Аноним 23/03/26 Пнд 16:45:35 #189 №50879501 
>>50879380
Да хули толку
Сизик сдох
А в следующем близы кладут писю и камбэк ботоводов
Вот если бы они их педорили периодически тогда да
Ща чепуха на азиатах приспособит ботов и ризурект стухнется как и раньше
Соответственно от понимания того что бисыч можно будет купить у бота за копейки - смысл вката будет околонулевой
Ловишь вялого и дропаешь до след длс через 25 лет
Когда близерду опять понадобятся бабки от кукичей олдов - высрут 6 акт и пару срунвордов за 40 бакинских
В след сиз не придёт и треть от текущего онлайна пушто калтента ноль а черножопес занюхан до дыр
Тут вангой быть не надо
д2р это не дырявый чотыре - тобишь не игра сёрвис где можно 12 сизов хеллтайдам и силушкам богатырским ебошить рескин и выдавать за новое
Суходрочка баалранов и тз рано или поздно настаябывает
Единственный резон вката всегда была свежая экономика
Когда все на равных и выбитый тобой шако в первые дни стоит не мал а бер
Но петушня на близерде чётко дала понять - бузинес и ничего личного
В 21 году на релизе фарманули кеш и забили писюн на ботов
Итог - игра протухла к 3 сизику
Такая же хистори будет и щас
Аноним 23/03/26 Пнд 17:06:16 #190 №50879564 
>>50879501
>Соответственно от понимания того что бисыч можно будет купить у бота за копейки - смысл вката будет околонулевой
Тут можно поспорить. Никто не заставляет тредом пользоваться, можно только по крайней необходимости. Алсо, неважно насколько подешевеет шако, если все остальное подешевеет также. Фактически бартерный курс вещей останется тем же, подорожают только руны и гемы.

С учетом, что дроп в самой игре останется нормальным, это все еще в разы лучше дырявой 4, где ты просто тонешь под горами уников. Лично я от этого прям конкретно ловлю вялого, когда за пару дней собираешься в топ и 90% времени тратишь на сравнение ебучих циферок у одинаковых уников.
Аноним 23/03/26 Пнд 17:08:57 #191 №50879574 
>>50879501
>что бисыч можно будет купить у бота за копейки - смысл вката будет околонулевой
Долбоеб треда, не понимающей как работает экономика.
Аноним 23/03/26 Пнд 17:43:47 #192 №50879668 
>>50879318
Тогда скажите близзам чтобы некров нахуй удалили в этом сезоне.
Аноним 23/03/26 Пнд 18:06:56 #193 №50879726 
>>50879380
Так маджфисты и чансы ничего не стоят. Понимаю там дракулсы относительно редкие еще
Аноним 23/03/26 Пнд 18:55:20 #194 №50879893 
image.png
Прям как в том видосе. Облетел буквально всю карту, чтобы найти ВП прям у входа.
Аноним 23/03/26 Пнд 18:56:06 #195 №50879898 
>>50879726
Ну вот мне ни одного не упало. Для меня они дохуя значат, ибо нету и хер знает когда упадет.
Аноним 23/03/26 Пнд 21:38:53 #196 №50880506 
Не понимаю я двоечников в 2026 году.
>Д4 - отстой там всё само падает, вот когда гриндишь шмот месяцами вот тогда да, ощущается прилив дофамина от выбитой нужной вещи
>Закупился на торговой площадке, классно, теперь можно не гриндить
Сами жалуетесь, что современные трассы делают слишком прямыми, но при этом на старой проторенной трассе срезаете все углы.
Аноним 23/03/26 Пнд 22:10:20 #197 №50880610 
>>50880506
>Закупился на торговой площадке
Он поменял камни (скорей всего) на пару бомж вещей. Рун для обмена на хорошие вещи у него нет.

>срезаете все углы
Равноценный обмен между игроками.
Аноним 23/03/26 Пнд 22:10:56 #198 №50880614 
>>50880506
>Закупился на торговой площадке, классно, теперь можно не гриндить
ШТА!? Во-первых, чтобы закупиться надо погриндить. Это фактически обмен одних нужных кому-то шмоток на нужные тебе. Во-вторых, если ты про мой закуп выше, то это даже закупом назвать сложно. Как ты видишь в постах анонов, я купил дешманский околомусор. А чтобы купить хотя бы энигму, мне еще гриндить и гриндить. И это ТОЛЬКО на энигму. Одну из шмоток 30, которые мне понадобятся, чтобы я смог хотя бы пару персов назвать обутыми.
Аноним 23/03/26 Пнд 22:12:50 #199 №50880622 
>>50880610
>Он поменял камни (скорей всего)
Обижаешь! Hel и целый Thul потратил!
Аноним 23/03/26 Пнд 23:01:46 #200 №50880839 
image.png
image.png
И как вот такую хуйню на аурадина высрать?
Аноним 24/03/26 Втр 01:15:03 #201 №50881254 
Зачем в д4 деньги? Куда девать миллиард в кармане лежащий?
Аноним 24/03/26 Втр 01:15:43 #202 №50881255 
>>50880839
Никак, уже обсужадлось, это шиза школьника срущего гайдом.
Аноним 24/03/26 Втр 01:45:28 #203 №50881303 
>>50881254
>Куда девать

https://diablo.trade/listings/items/16Rt2c
Аноним 24/03/26 Втр 10:48:50 #204 №50881931 
>>50878905
Они не будут выпадать, братан. Везде не будут.
Но как тебе четко написали - не будут выпадать. Купить у других игроков ты их сможешь. Но это то, что в текущем длц.
В новом хз, там обещают много активностей и есть подозрение, что полноценно без него играть не получится.
Аноним 24/03/26 Втр 10:52:41 #205 №50881944 
>>50880839
Ты че тупой. Это просто пример приоритета статов на шмотке. Ясен красен шанс на дроп такой залупы ничтожен. Условный идеал к которому надо стремиться
Аноним 24/03/26 Втр 13:27:51 #206 №50882449 
Я не понял, если я не купил длц для д2р с новым классом, то и сундук остался маленьким? Они продают место в сундуке за деньги как в самых поганых донатных помойках? Они там случаем ухи не поели?
Аноним 24/03/26 Втр 13:36:16 #207 №50882485 
>>50882449
Пока не переведёшь старого персонажа в новый режим игры, сундук никак не поменяется. А новый режим доступен только после покупки ДЛЦ.
Аноним 24/03/26 Втр 13:56:32 #208 №50882592 
>>50881254
на проходки к боссам? давай мне если не надо
Аноним 24/03/26 Втр 14:32:02 #209 №50882726 
>>50882449
Все так и цена персонажа и вкладок = ориг игре + длс бгг. Все как обычно сырок - брать онли по скидке
Аноним 24/03/26 Втр 14:55:26 #210 №50882806 
>>50880839
Покупаешь/находишь амуль с двумя нужными пассивками (приоритет нужности можно на максролле посмотреть). Третью пассивку роллишь. Хорошо бы, чтоб 4й стат не совсем мусорным был, что-н. вроде кш/сила/ас. А такой как у тебя на скрине даже не мечтай получить.
Аноним 24/03/26 Втр 15:10:58 #211 №50882859 
Какая же сорка на 8 фреймах турбо ниндзя, пиздец просто! Сраного мефисто только ей и можно фармить, не отъехав в дурку в этих ебучих лабиринтах.
Аноним 24/03/26 Втр 15:55:35 #212 №50883020 
>>50882449
Тебе, долбоебу, продают ДЛС с кучей всякого брахла, а не отдельно вкладочки.
Если ты пердишь на старом контенте, то тебе и доп слоты не нужны, весь мир 3 года гонял без них и не помер, и ты не помрешь. Давай поной ещё, что близзы скатились, коли новый кусок карты карты продают. Или про героев тоже можешь спиздануть.
Аноним 24/03/26 Втр 16:33:16 #213 №50883205 
>>50882806
>Покупаешь/находишь амуль с двумя нужными пассивками
Ага, братюнь, удачи тебе найти не то что с двумя, в ещё с нужными.
Аноним 24/03/26 Втр 17:30:26 #214 №50883445 
>>50882449
Проиграл с негодования ебанашки которая за длк платить не хочет, но хочет из длк сундук.
Аноним 24/03/26 Втр 20:27:33 #215 №50884225 
>>50880614
Анихилус нужен тебе? Вроде как в 9 часов будет призыв на Америке.
Аноним 24/03/26 Втр 20:28:59 #216 №50884229 
Ебать, а почему такие большие промежутки между вором боссами? Было же 1.45
Аноним 24/03/26 Втр 20:43:27 #217 №50884285 
Reduced the difficulty of Bloodsoaked sigils significantly.

Кто закрыл сотую яму проверяйте, вам откатили сложность.
Аноним 24/03/26 Втр 20:45:50 #218 №50884294 
>>50884225
Не, мне на халяву дали. Правда слабенький. Как его фармить? Просто быть в игре в это время и найти элитку?
Аноним 24/03/26 Втр 20:47:52 #219 №50884303 
Вот есть давно интересующий меня вопрос. Если я заду в игру, где уже сидит 7 игроков в 5 акте, а я запрыгну в 1 акт, у меня у мобов будет ппл8? Или надо в одном акте находиться? Или на одной локации?
Аноним 24/03/26 Втр 20:53:45 #220 №50884318 
Дереву завезли бонусную награду.
Аноним 24/03/26 Втр 20:54:56 #221 №50884321 
И 2 очка парагона всем нахаляву.
Аноним 24/03/26 Втр 20:58:18 #222 №50884329 
>>50884294
Да, быть в игре на момент спавна. Ну шанс выбить получше для себя или как вариант на трейд.
>>50884303
У тебя будет ппл8 независимо от места
Аноним 24/03/26 Втр 21:03:03 #223 №50884339 
>>50884329
>Да, быть в игре на момент спавна.
Походу я проебал. Все потемнело, я побежал искать илитку, но не успел найти, все обратно светлым стало. Это так мало времени дается на поиски?
Аноним 24/03/26 Втр 21:04:48 #224 №50884346 
>>50884339
Не, он в игре будет, пока не ливнешь. 5 акт самый первый портал, сверху всегда гарантированная элитка. Там удобнее всего фармить.
Аноним 24/03/26 Втр 21:06:23 #225 №50884354 
>>50884346
БЛЯЯЯЯ, только что ливнул. Но я перед этим пробежался до элиток и там никакого клона не было. В 1 акте.
Аноним 24/03/26 Втр 21:08:12 #226 №50884364 
>>50884354
Нужны не обычные элитки, а юники. Типа раканишу или пиндля. Те, которые всегда спавнятся в конкретной локе в конкретном месте.
Аноним 24/03/26 Втр 21:08:50 #227 №50884366 
>>50884346
Алсо, можно в городе стоять, он зампавится? Или обязательно быть на локации? Игру надо в лобби создавать или через play тоже считается?
Аноним 24/03/26 Втр 21:11:44 #228 №50884376 
>>50884366
Можно где угодно быть, ваще похуй, главное в игровой сессии. Если ты онлайн/ладдер играешь, то похуй через лобби или нет, работает и так и так.
Аноним 24/03/26 Втр 21:13:35 #229 №50884381 
>>50884376
>>50884364
Принял, спасибо. В следующий раз уж точно не лоханусь. Одно успокаивает, не факт, что я бы его ебнул своей соркой. Она у меня чисто по ключам, даже обычного диаблу вальнуть немного проблематично.
Аноним 24/03/26 Втр 21:15:53 #230 №50884388 
>>50884381
Ну варлоком изи. Ну а если сам не тащишь, как раз можно создать через лобби, чтобы кто-нибудь залетел и завалил тебе его.
Аноним 24/03/26 Втр 21:26:53 #231 №50884437 
>>50884381
Тебе просто нужно один раз его ударить с любым предметом который останавливает регенерацию, и нет проблем.
Аноним 24/03/26 Втр 22:02:39 #232 №50884574 
Безымянный2.jpg
Аноним 24/03/26 Втр 22:29:11 #233 №50884653 
>>50884574
Дефолтная кулестория
Циферки онлайна показали отрицательный рост
Петушня на близарде байтит обратно
И 2 недель не прошло
Сезон гавна
Впрочем как и всегда
Аноним 24/03/26 Втр 22:33:17 #234 №50884666 
>>50884574
Ор нахуй, сезон в "популярной игре" настолько живой, что надо как-то ливнувший народ обратно затянуть.
Аноним 24/03/26 Втр 22:33:32 #235 №50884668 
как думаете когда будут скидки на новый диабло варлок? Я хочу играть и собрать Энигму
Аноним 24/03/26 Втр 23:12:04 #236 №50884740 
>>50884653
>>50884666
Вот это трясочка.
Аноним 24/03/26 Втр 23:45:40 #237 №50884817 
>>50884653
>>50884666
Байтит чем, дебилы малолетние? Бесполезным золотом и экспой? В голос. Просто приятный плюс для быстрого сезона.
Аноним 24/03/26 Втр 23:54:30 #238 №50884844 
>>50884817
>быстрого
Быстро сдохшего, лол.
>ряя, кто-то думает не так как я, эта малалетки
Да ты же дегенерат буквально, зачилься.
Аноним 25/03/26 Срд 00:15:17 #239 №50884898 
>>50884844
>Быстро сдохшего, лол.
Ты перепутал д4 со своим папашей алкашом.
>ряяя эта ти малалетка
Спокнись, малолетний полуебок.
Аноним 25/03/26 Срд 00:55:05 #240 №50884963 
54.jpg
Сделал пиросоркой гибридом файрболла с гидрой в итоге сезон.

Пришлось почесать репу. Добил глифы до 60 и 70, выбил амулет не с 60, а с 97 на дамаг с дуриэля у гидр. И выяснилось что лаки хит кусок хуиты. У меня на фокусе аж га с 82,7 процента лаки хита на уязвимых врагов, но на практике даже такой процент сосет жопу уебанским рандомом у гарантированных 100 у молнии стоило только перейти на нее как на генератор постоянной уязвимости и пошел разъеб.

Хуй знает че делать дальше, думаю, начну чуть попозже барба.
Аноним 25/03/26 Срд 04:12:51 #241 №50885127 
>>50883205
> Ага, братюнь, удачи тебе найти не то что с двумя, в ещё с нужными.
Дохуя таких было в прошлом сезоне. Если ты с двумя пассивками найти не можешь, то ты в игру походу не играешь вообще.
Аноним 25/03/26 Срд 10:55:20 #242 №50885577 
>>50884898
Зато твоего папашу ни с кем не спутаешь, только от него мог родиться такой эталонный долбоеб типа тебя. Зашивайся, чмоха ебаная.
Аноним 25/03/26 Срд 11:28:23 #243 №50885653 
По d2r вопрос. Прокачал чернокнижника-петовода до 85лвл на сезоне. В планах спекнуться в эхо. Пушку пока не выбил. Шмот средней паршивости. Стоит ли прокачать сорку для фарма Мефисто? Или продолжать фармить петоводом?
Аноним 25/03/26 Срд 11:30:01 #244 №50885655 
>>50866693 (OP)
Как думаете, стоит ли попробовать диабло 4 если никогда не играл в данный жанр?
Где дешевле всего можно купить? Я слышал про геймпасс
Аноним 25/03/26 Срд 11:38:45 #245 №50885681 
>>50885655
Попробуй лучше бесплатную двойку на торрентах. Если затянет, то можно и 4-ку купить. После двойки динамика боёв покажется прям ух.
Аноним 25/03/26 Срд 11:42:24 #246 №50885691 
>>50885577
Как же тебя корежит, убогая малолетняя слабоумная блядина, уже башкой в приступе эпилепсии бьешься.
Аноним 25/03/26 Срд 11:57:01 #247 №50885718 
>>50885653
Почему именно сорку для мефисто?
Аноним 25/03/26 Срд 12:05:56 #248 №50885729 
>>50885127
Я в игру играю, в отличие от тебя, который занюхивает видосы своих протыков.
Аноним 25/03/26 Срд 12:07:24 #249 №50885731 
>>50885718
Теля-порт который позволяет быстро пролететь данж и сжечь мефисту из уголка.
Аноним 25/03/26 Срд 12:08:54 #250 №50885738 
>>50884963
подожди 12 сезон 28 апреля и с новым длц новый контент будет
Аноним 25/03/26 Срд 12:09:47 #251 №50885741 
>>50885691
>малолетняя
Ебать у дегенерата мантра, каждый раз в голос.
Аноним 25/03/26 Срд 12:13:20 #252 №50885751 
>>50885731
Качать героя чисто из-за одного босса? А нахуй тебе вообще фармить мефисто? Фарми диабло, CS всегда одинаковый, нет миллиона комнат, варлоковский телепорт вполне работает там.
Аноним 25/03/26 Срд 12:24:38 #253 №50885776 
>>50885751
Кому тебе, долбоеб? Ты спросил, я ответил. У меня вообще в д2р, в которую не играл несколько лет, несколько одетых персов до упора.
Аноним 25/03/26 Срд 14:17:19 #254 №50886096 
>>50885653
>В планах спекнуться в эхо. Пушку пока не выбил. Шмот средней паршивости.
Он даже голыми руками ппл8 может фармить.
>Стоит ли прокачать сорку для фарма Мефисто?
Сорка нужна для ключей, мефисто/анди/дурик фармятся по пути. Отдельно Мефисто нахуй не нужен, фармь баала/дивбло тем же эхо без задней мысли.
Аноним 25/03/26 Срд 14:35:04 #255 №50886128 
Завтра ЦИКОЛ в Лашт Кекиче, кокраз перекантоваться до диэлсишки
Аноним 25/03/26 Срд 14:56:55 #256 №50886187 
>>50885655
Если именно жанр заценить, то купи лучше вторую поеботу. И стоит дешевле и не такой кал как четверка. Ну либо вообще бесплатную первую попробуй. Или же ломанные версии второй и третьей диаблы, тоже бесплатные.
Аноним 25/03/26 Срд 15:18:56 #257 №50886240 
>>50886187
>лучше вторую поеботу
С абсолютно ебанутым древом скиллов? Прекрати. Там порог вхождения высокий.
>>50885655
D2 будет само то.
Аноним 25/03/26 Срд 15:47:53 #258 №50886299 
>>50886187
>купи лучше вторую поеботу
В треде приличные люди, младой человек, а ты такую хуйню без стеснения советуешь.
Аноним 25/03/26 Срд 16:17:07 #259 №50886398 
>>50886299
>приличные люди
Престарелые дэдгеймеры тыкающие в самоиграйку подпивас тип. Ничего не делаешь, а все есть. После нормальных арпг, играя ща в д4 чувствую себя старым.
Аноним 25/03/26 Срд 16:19:09 #260 №50886410 
>>50886187
>пое2
кал неоптимизированный графика хуже д4 фпс ниже д4

>пое1
кал неоптимизированный графика уёбищная как в нулевых

>>50885655
да стоит игра идеальная для вката не то что говно для ослов(пое) дешевле всего на какой нибудь площадке арендовать чужой аккаунт можно в 100 рублей уложиться часов 10 поиграть например тут funpay.com/lots/1497/
ну или прям готовый акк купить это явно дешевле чем на свой акк игру закупать
Аноним 25/03/26 Срд 16:19:55 #261 №50886412 
>>50886398
>Ничего не делаешь, а все есть
Мобов убивай с них лут падает.
Аноним 25/03/26 Срд 16:37:07 #262 №50886467 
>>50886299
>В треде приличные люди
Тут в треде буквально ебанько 47 хромосомное с порванной жопой агрится, о каких приличных людях речь?

>>50886410
>кал неоптимизированный графика хуже д4 фпс ниже д4
>кал неоптимизированный графика уёбищная как в нулевых
Нахуй эта графика нужна, если как диаблоид д4 мусор ебаный и обе поеботы ебут во все щели четверку в этом аспекте, лол.
Нахуй ты че-то советуешь вообще, даун мелкобуквенный. Иди смотри визуальные новеллы, если тебе графика нужна.
Аноним 25/03/26 Срд 16:42:51 #263 №50886485 
>>50886467
иди бля дрочи свой кал который выглядит как кал
нормальные люди любят игры с красивой графикой а не уебищной как в пое
нормальные люди любят эндгейм играть 100фпс на высоких а не 60 как в пое
Аноним 25/03/26 Срд 16:43:31 #264 №50886487 
>>50886410
>кал неоптимизированный
Что там неоптимизированно в точности? Играю в пою2 с релиза каждую лигу, все отлично. Не говоря уже о том, что графика точно такая как в д4.
Аноним 25/03/26 Срд 16:45:05 #265 №50886493 
>>50886410
>>50886485
t. тот самый нормальный человек срущий на помойке интернета в треде игрульки днем в среду
Аноним 25/03/26 Срд 16:51:31 #266 №50886507 
>>50886487
>графика точно такая как в д4
нет
вруби ультра в не минималки

>>50886487
>Что там неоптимизированно в точности?
эндгейм прседания фпс стабильно на пк за 200к руб

>>50886493
сам будто в треде не сидишь лицемер ебаный
Аноним 25/03/26 Срд 16:55:48 #267 №50886522 
>>50886507
>вруби ультра в не минималки
Ну ультра играю, конечно. Все отлично, графика такая же.

>эндгейм прседания фпс стабильно на пк за 200к руб
У меня тыщь за 140 проседаний фпс нет.
Аноним 25/03/26 Срд 16:59:26 #268 №50886541 
>>50886507
>пк за 200к руб
>>50886522
>У меня тыщь за 140
У меня бук за 90, идити на хуй со своими ультрами. Поеботу боюсь запускать у меня даже д4 почти на минимальках бывает подлагивает.
Аноним 25/03/26 Срд 16:59:29 #269 №50886542 
>>50886522
>Ну ультра играю, конечно. Все отлично, графика такая же.
в глаза долбишься где она такая же одни только лучи чего стоят

>У меня тыщь за 140 проседаний фпс нет.
значит до эндгейма не дошел либо пили видос где ты 100+ фпс на ультрах в эндгейме на пк за 140к
Аноним 25/03/26 Срд 17:03:07 #270 №50886556 
>>50886541
мож видюха не 40го поколения? так то на минималках лагов быть не должно в д4 тк на процессор маленькая по причине того что игру оптимизировали а не забили хуй на игроков как в пое
Аноним 25/03/26 Срд 17:03:33 #271 №50886559 
>>50886467
>ебанько 47 хромосомное с порванной жопой агрится
>Нахуй эта графика нужна, если как диаблоид д4 мусор ебаный и обе поеботы ебут во все щели четверку в этом аспекте, лол.
Нормально ты о себе, хуесос. Ещё и поедибльный скот, засланный казачок в тряске мониторящий не тред своей помойки, комбо биомусора, топкек.
Аноним 25/03/26 Срд 17:03:54 #272 №50886561 
>>50886542
Да, конечно не дошел. Все про всех знаешь, голпосты двигаешь сидишь.
Ничего не стоят лучи. Графика одинаково хорошая в поя2 и д4. Давай серани еще разок и дело закрыто.
Аноним 25/03/26 Срд 17:04:35 #273 №50886566 
>>50886485
>который выглядит как кал
В том то и дело, что он только так выглядит. А вот д4 это самый настоящий кал, который просто в блестящую обертку завернули, как раз для таких даунов как ты.
Аноним 25/03/26 Срд 17:05:09 #274 №50886570 
Не вздумайте делать 100 пит, если не хотите сломать персонажа!!!
Какие же говноделы, лол.

Не вздумайте делать 100 пит, если не хотите сломать персонажа!!!
Какие же говноделы, лол.

Не вздумайте делать 100 пит, если не хотите сломать персонажа!!!
Какие же говноделы, лол.
Аноним 25/03/26 Срд 17:08:07 #275 №50886581 
>>50886570
Полуебок, все уже давно починил патчем.
Аноним 25/03/26 Срд 17:10:18 #276 №50886592 
>>50886581
Не починили, а попытались.

>>50886570
Да, надо ждать следующего патча, т.к. для обычных людей нихуя не изменилось. Вон вуджио высрал видеос с подсчетом времени до патча и после, там мину 5 срезало и убить могут все те же 1-2 билда.
Аноним 25/03/26 Срд 17:12:31 #277 №50886599 
>>50886559
Резкий подрыв лоуайкью имбецила, еще и хуесос-стрелочник. Че еще от блаженного ожидать.
>засланный казачок
Хуйня ты тупая, я олд диаблотредов нахуй. Мы в первые сезоны трешки с пацанами тредовскими влетали, пока ты ебало ослиное слюни пускал и под себя мочился. Так что продолжай метать стрелки, вафел, больше ты ни на что не способен.
Аноним 25/03/26 Срд 17:16:29 #278 №50886609 
>>50886592
Кому ты пиздишь, цыпа, сотую яму закрывают 1,5 мета билда. Обычные люди в нее не ходят.
Аноним 25/03/26 Срд 17:16:43 #279 №50886610 
>>50886096
в офлайн играл эхо, так мелкие мобы давали мне просраться. пока выцепишь загрызут толпой. бежать долго без телепорта.
Аноним 25/03/26 Срд 17:18:44 #280 №50886620 
>>50886610
выцелиш
Аноним 25/03/26 Срд 17:21:20 #281 №50886629 
>>50886609
Причем тут сотая яма и кто ее закрывает, ты бухой? Опять невпопад отвечаешь.
Исходный тейк >>50886570 предупреждает о том, что после закрытия 100ямы буду сыпать блуди проходки на боссов, которые неубиваемы обычными людьми. И которых обещали понерфить последним патчем, но понерфили недостаточно.
Не говоря уже о том, что 100 яма в наши дни делается изи любым одетым билдом. Ты, видимо, со 115 перепутал, т.к. бухой.
Аноним 25/03/26 Срд 17:23:09 #282 №50886642 
>>50886629
Шизик, вынь голову из ануса своего родителя2 и подумай, причем тут твоя обоссанная яма 100, если в нее ходят 1,5 мета билда?
Аноним 25/03/26 Срд 17:24:21 #283 №50886646 
>>50886629
>что 100 яма в наши дни делается изи любым одетым билдом
Запиши видос со своим любым одетым билдом по низу тира. Если не запишешь, твоя мамаша сдохнет от рака жопы.
Аноним 25/03/26 Срд 17:28:15 #284 №50886660 
>>50886642
>если в нее ходят 1,5 мета билда?
Какие? Почему я открываю рейтинговую таблицу ямы и вижу что на каждом классе дохуя людей закрыло 115? И в каждом классе как минимум по 2 разных билда.
Аноним 25/03/26 Срд 17:33:03 #285 №50886680 
>>50886660
Так не открывай рейтинговую таблицу, еблан безмозглый, в игре онлайн не заканчивается на списке из 1 тысячи каждого класса лидерборда.
Аноним 25/03/26 Срд 17:33:42 #286 №50886682 
>>50886556
>мож видюха не 40го поколения?
встроенная радеон 780м
Аноним 25/03/26 Срд 17:34:35 #287 №50886684 
>>50886680
Слишком сильно усираешь, бесишься и хамишь невпопад для человека, который "прав". Назови 1 любой билд, которым нельзя пройти 100 пит.
Аноним 25/03/26 Срд 17:35:27 #288 №50886686 
>>50886610
>мелкие мобы давали мне просраться
Демона просто вперед выставляй и точку каста ближе к себе жми, тогда молоты в рассыпуху будут лететь. Но это больше про скорость фарма, ибо демон один хуй всех затанчит, убивай мобов хоть по одной штуке.
Аноним 25/03/26 Срд 17:36:42 #289 №50886692 
>>50886684
Пидорок с отрицательным айкью, еще раз спрашиваю, на 1к лидерборда игроки дыряблы закончиилсь?
Аноним 25/03/26 Срд 17:38:28 #290 №50886696 
image.png
>>50886680
>1 тысячи каждого класса лидерборда
Это 10 000. 14 000 в стиме + столько же в бнете, звучит реально, нормальная стата, кстати.
Аноним 25/03/26 Срд 17:39:55 #291 №50886700 
>>50886692
Выйди, подыши воздухом, зайди обратно и нормально вопрос задай.
Аноним 25/03/26 Срд 17:45:19 #292 №50886721 
>>50886696
>As of January 2026, the game has sold over 10 million copies
>10 000 звучит реально, нормальная стата, кстати.
Реально как наличие мозга у поедебила.
Аноним 25/03/26 Срд 17:50:12 #293 №50886739 
>>50886721
>10 million copies

Море лайк 10 million copes, говноешк. Я глазам верю, стате, которую в игре вижу. На боссах в прайм тайм 8 человек, в городах 10 + в хэлтайдах и рассоаные по миру. С включенным кроссплэйем. Онлай в стиме 14к + столько же в бнете максимум, с поправкой на тиры сложности туда-сюда реальная цифра онлайна 30к. Давай, пока, реплайни еще разок и клюй водку дальше.
Аноним 25/03/26 Срд 17:50:38 #294 №50886741 
Хуя у вас тут разборки пидерские
Спокусю оформите
Шо дырка чотыре шо поя2 сорта гавна
Залетаешь в любую на недельный занюх
Лутаешь дофаминыч и дропаешь до слез лижки
Дрожная карта на апрель-май предельно проста
Ебошу под шконарь мефидроныча на чернокальнике
Щупаю фуфлыжный ендгейм калтент и фишинг
Дропаю и свапаюсь в вижон 0.5 с пятым актом в буилд от фабганища
Аноним 25/03/26 Срд 17:52:33 #295 №50886747 
>>50886739
>Море лайк 10 million copes
Которые все купил безос и маск.

И вообще это последнее длк, д4 говно, пое лучшая дрочильня.

Теперь иди нахуй из треда, газонюх.
Аноним 25/03/26 Срд 17:54:52 #296 №50886753 
Нет никаких разборок, пуперах, тут один психбольной бухой жизик дырку дэфит любой ценой (десять миллионес копис солд барен скозал). Я то лично тоже все арпг играю.
Аноним 25/03/26 Срд 18:57:18 #297 №50887060 
>>50886753
>я-то лично сосу все немытые пенисы какие суют
Ну хорошо что ты поделился своим мнением.
Аноним 25/03/26 Срд 20:02:14 #298 №50887420 
И десять миллионов паладинов еще продали, молодцы близарды делают деньги на калоедах, я если что тоже все занюхал. Но игра не стоит своих денег. Разве что сюжетку пройти.
Аноним 25/03/26 Срд 20:04:46 #299 №50887436 
Написали, что продали. Это две большие разницы. У них и в вове миллиардные продажи, а группу на евросервере в праймтайм хуй найдешь на танке\хиле.
Аноним 25/03/26 Срд 20:28:14 #300 №50887550 
Почему-то не могу создать тему или ответить в главном разделе us или eu форума по d2r, только в разделе консоль и варлок могу. Стим версия игры. Пишет - You must own Diablo II: Resurrected on PC to post on this forum.
Аноним 25/03/26 Срд 21:10:44 #301 №50887753 
>>50887550
Нах тебе там чет писать, пиши тут.
Аноним 25/03/26 Срд 22:46:06 #302 №50888167 
Screenshot005.jpg
93к мяса на перчатки и единственный хороший дроп. Даже апгрейд.
Аноним 25/03/26 Срд 22:59:30 #303 №50888203 
>>50887436
Да, малютка, придуманные несуществующие цифры, спи спокойно, дяди тебе наврали, хотели написать миллиард продаж, но нолики забыли, пое сила, диабло сосила.
Аноним 25/03/26 Срд 23:00:23 #304 №50888205 
>>50888167
За исключением что это бесполезный кусок говна а не броня…
Аноним 25/03/26 Срд 23:12:23 #305 №50888231 
Ебало рвущегося додика спешащего на захист можете представить?
Аноним 25/03/26 Срд 23:21:50 #306 №50888257 
>>50888231
Что может быть хуже дежурного пое пидораса? Только пое пидорас дежурящий в треде дыряблы.
Аноним 25/03/26 Срд 23:28:44 #307 №50888273 
>>50888257
Хуя тебя жестко проткнуло, везде пое-протыки мерещатся.
Аноним 25/03/26 Срд 23:30:48 #308 №50888277 
>>50888273
Ты любишь потолще или подлиннее? Сегодня сосисочная вечеринка, бесплатно угощают в треде дыряблы поедебилов.
Аноним 25/03/26 Срд 23:34:16 #309 №50888288 
>>50888277
Тушись чмоха)))))))
Аноним 26/03/26 Чтв 00:18:05 #310 №50888421 
2.jpg
Подскажите, что Бедросович забыл в дырябле 4? Он опять зашел не в ту дверь?
Аноним 26/03/26 Чтв 00:39:03 #311 №50888450 
>>50888421
Лал нахуй, глазёнки илджэя, усищщи педросовича
Ай да близерд ай да затейники
Аноним 26/03/26 Чтв 02:09:05 #312 №50888566 
Только купил Д4 и хочется пройти кампанию с кем-то в коопе, желательно кто тоже не проходил еще. Есть такие? Или вы тут все уже дохуя прокачанные?
Аноним 26/03/26 Чтв 05:05:12 #313 №50888700 
>>50885729
> Я в игру играю, в отличие от тебя, который занюхивает видосы своих протыков.
Как же корежит этого неосилятора.
Аноним 26/03/26 Чтв 09:43:57 #314 №50889052 
>>50888421
это что за товарищ Ленин?
Аноним 26/03/26 Чтв 09:53:41 #315 №50889073 
>>50888167
А что, с мяса фиолка может упасть? А то у меня уже 200к накопилось , я хз куда тратить его.
Аноним 26/03/26 Чтв 10:13:15 #316 №50889146 
>>50889073
Может, но шанс маленький, как и за оболы. Причём не важно, что покупать, мне фиолетовый меч выпал при покупке сапог. Либо какие-нибудь нагрудники массово скупать, они самые дешёвые, либо шмот, который больше всего нуждается в замене на герое, чтобы шанс годную болванку был выбить.
Аноним 26/03/26 Чтв 10:35:02 #317 №50889219 
image.png
Бляяяя, въебал я варлоком своей первый торч, короче. Забыл, что уберы спавнят хуеву кучу говна.
Аноним 26/03/26 Чтв 11:29:24 #318 №50889376 
>>50889219
Порталы же не пропадают после смерти, можешь траить пока не охуеешь от беспомощности.
Аноним 26/03/26 Чтв 11:41:02 #319 №50889418 
>>50889073
Может как и с обольщика. Мне в мясной лавке шапка андариэля падала.
Аноним 26/03/26 Чтв 12:04:00 #320 №50889456 
>>50889376
>пока не охуеешь от беспомощности.
Я это и сделал. Поседняя надежда была с посохом телепорта к трупу прорваться, но сдох от яда. Теперь сдыхаю сразу как из портала появляюсь. Лет 7 назад зилодином хуярил их изично, забыл совсем, что главное мефисто первым ебнуть. Плюс петоводом сложновато вытягивать, демон постоянно ломится вперед и всех агрит.
Аноним 26/03/26 Чтв 13:05:21 #321 №50889647 
>>50889456
>что главное мефисто первым ебнуть
На самом деле похуй, главное остальных от него отвести просто и по одному выщелкивать.
А чтобы демон не агрил, метку зря не юзаешь. Метка ебанутый скилл на самом деле. Не нужно телестомпить как за остальных самонеров, амплифай вешается практически моментально, просто как жирный щит можно кастовать в толпу/перед собой. Короче крайне рекомендую.
Аноним 26/03/26 Чтв 13:28:52 #322 №50889715 
>>50889647
>А чтобы демон не агрил, метку зря не юзаешь
Вообще не разу не пользовался, всегда просто тпешил по привычка. Как ей можно агр забанить, если она наоборот кидается для атаки мобов?
>главное остальных от него отвести просто и по одному выщелкивать.
Можно и так, но сложнее. Самое безопасное мефа вверх оттянуть, а оставшимся двоим можно и разом пизды дать. В принципе, я диблу-то убил достаточно быстро, когда вцепился в него, но растерялся из-за сюрприза со спавном мобов и не вцепился сразу в баала для лайф лича. В теории, даже моим варлоком можно было их и без сплита заебашить, но очень рискованно. Чуть замешкался и хп просто растворяется.
Аноним 26/03/26 Чтв 13:44:30 #323 №50889742 
>>50889715
>Как ей можно агр забанить
Ты ей через шифт+клик можешь его в любое место кидать, не обязательно в мобов.
Аноним 26/03/26 Чтв 13:57:54 #324 №50889772 
>>50889742
Ну охуеть, это же имбища. А я и не знал, думал только в моба можно тыкать. Тогда все очень сильно упрощается. Можно даже советника петом таскать, а то у него самая запарная особенность, что он вперед не бежит, кастует бесполезных гидр. А тут можно его принудительно просто перед собой швырять и не париться.
Аноним 26/03/26 Чтв 16:26:36 #325 №50890195 
Кто-то вообще в эти игры играет в 26 году? Нахуя вы это делаеете без приколов? Есть же более глубокие игры с норм геймплеем и глубоким билдодрочем типа сосаликом или той же ноу рест вор зе викед
Аноним 26/03/26 Чтв 16:50:40 #326 №50890316 
>>50890195
>сосаликом или той же ноу рест вор зе викед
Кто эти люди?
Аноним 26/03/26 Чтв 16:58:27 #327 №50890355 
>>50890316
Ты не шаришь за сосалики?
Аноним 26/03/26 Чтв 17:09:09 #328 №50890415 
>>50890355
Знаю только рогалики.
Аноним 26/03/26 Чтв 17:32:58 #329 №50890540 
>>50890195
Ты откуда вылез?
Аноним 26/03/26 Чтв 17:43:30 #330 №50890600 
>>50884437
>>50884388
Сегодня 3 аника зафармил. Не думал, что это будет так просто.
Аноним 26/03/26 Чтв 17:58:23 #331 №50890671 
>>50890195
>глубокие
>арпг
Шиз, я в дыряблу играю чтобы капусты из демонов нарубить.
Аноним 26/03/26 Чтв 17:59:41 #332 №50890679 
И подрочить заодно на местное казино дропов со свежей шапкой не +100, а +101 к стате.
Аноним 26/03/26 Чтв 18:02:10 #333 №50890700 
>>50890600
Это где сегодня так дохуя призывов было?
Аноним 26/03/26 Чтв 18:07:30 #334 №50890729 
>>50890700
В азии, естественно.
Аноним 26/03/26 Чтв 18:13:58 #335 №50890767 
>>50890729
А, тогда похуй. У меня там пинг ебанутый какой-то, задержки по 5 секунд, рот ебал такой геймплей.
Аноним 26/03/26 Чтв 18:30:00 #336 №50890839 
>>50890767
Ну не всегда так плохо. Сегодня практически без лагов было. Да и можно 20 секунд потерпеть лаги ради анника, лол. Зашел, ебнул клона и возвращайся назад. Варлок один хуй его ушатывает одним пальцем.
Аноним 26/03/26 Чтв 19:40:04 #337 №50891142 
image.png
Бля, тоже собрался за торчем сегодня и сролил перфектный. Но есть нюанс.
Аноним 26/03/26 Чтв 19:55:46 #338 №50891204 
>>50891142
За бер или джах продашь, добавишь немного и купишь нужный. Кроме варлока, конечно, там еще и хату продать надо будет.
Аноним 26/03/26 Чтв 20:07:39 #339 №50891256 
>>50891204
За джах точно не возьмут, слишком много. За бер уже толкнул.
Аноним 26/03/26 Чтв 22:04:49 #340 №50891837 
Жаль в d2r нет ssf режима, без торговли, но с вменяемой добычей как в 3-ке например. Чтобы можно было залететь в сезон на пару недель, вкачать с 0 нескольких чаров и забить до следующего сезона.
Аноним 26/03/26 Чтв 22:37:18 #341 №50891937 
>>50891837
>Жаль в d2r нет ssf режима, без торговли, но с вменяемой добычей
Есть же. ППЛ8 включаешь и собирай шмот.
>как в 3-ке например
Что ж ты сразу не сказал, что ты долбоеб. Мало тебе говна в 3 и 4, ты решил еще и двойку им измазать? А нахуя?
Аноним 26/03/26 Чтв 22:38:22 #342 №50891942 
>>50891256
Я так понял джах и бер практически равноценны. Часто цены в лотах или-или стоят.
Аноним 26/03/26 Чтв 22:46:59 #343 №50891962 
>>50891937
>Есть же. ППЛ8 включаешь и собирай шмот.
Его можно включить в онлайне?
>Что ж ты сразу не сказал, что ты долбоеб.
Да-да, расскажи мне про "дух двойки", когда 90% сервера к концу второй недели бегают в энигмах, купленных на d2jsp за форумное золото. Торговля убивает азарт находки в ноль. А в SSF ты за 200 часов можешь даже сраный Shako не увидеть. Тебе нравится жрать кактус и называть это хардкором — жри, а я хочу за пару недель в сезоне собрать билд своими руками и уйти в закат до следующего патча
>Есть же. ППЛ8 включаешь и собирай шмот.
В сезоне есть ППЛ8?
Аноним 26/03/26 Чтв 22:56:36 #344 №50891982 
>>50891962
>а я хочу за пару недель
Так играй в четверку тогда, нахуй тебе двушка.

>>50891942
Не, джах дороже. Саму джах меняют на Бер+Сур+ еще че-нить. Самое частое пока Бер+Сур+Охм. Иногда Ло/Векс или несколько Истов. А то что или-или ставят чаще всего продается за минимум. Но вообще в какой-то момент обычно все приходит к тому, что они становятся равными. Так каждый сезон бывает.
Аноним 26/03/26 Чтв 23:14:42 #345 №50892018 
>>50891962
>>50891962
>В сезоне есть ППЛ8?
>Его можно включить в онлайне?
Нахуй тебе онлайн и сезон, если ты без торговли хочешь? Только не говори, что хочешь с рандомами на баала до посинения бегать.
>90% сервера к концу второй недели бегают в энигмах
То у тебя дроп в д2 слабый, то у всех энигмы через 2 недели. Ты уж определись, шиз.
>купленных на d2jsp за форумное золото
Какие-то охуительные истории, но тебя никто не заставляет покупать, шизик.
Аноним 26/03/26 Чтв 23:25:20 #346 №50892053 
>>50892018
>Нахуй тебе онлайн и сезон, если ты без торговли хочешь?
Я хочу соло режим с вменяемой добычей. 4-ке ssf режим тоже не помешал бы. Кому нравиться торговля пусть хоть обторгуются, такой режим игры уже есть и в 2-ке и в 4-ке.
Аноним 27/03/26 Птн 02:04:14 #347 №50892442 
>>50892053
>я хочу
Хоти дальше. Для вменяемых людей есть сезонная д4 с быстрым одеванием, для любителей унылой суходрочки д2.
Аноним 27/03/26 Птн 08:48:48 #348 №50892756 
>>50892053
>>Его можно включить в онлайне?
>Я хочу соло режим
Шиз, прекрати. Ты хочешь только поныть тут, высасывая из пальца взаимоисключающие требования.
Аноним 27/03/26 Птн 09:30:10 #349 №50892832 
>>50889073
Ебаный в рот этого казино, 254к мяса, 0 фиолок.
Аноним 27/03/26 Птн 09:53:01 #350 №50892882 
>>50892442
>для любителей унылой суходрочки д2
Режим с торговлей и отвратительным лутом никуда не денется.
>Шиз, прекрати.
Таблетки алкоголем запиваешь?
Аноним 27/03/26 Птн 11:53:49 #351 №50893191 
>>50892832
У меня где-то после 700к упало.
Аноним 27/03/26 Птн 12:46:52 #352 №50893394 
>>50890767
Сегодня на азии в 14.00 и в 17.00 призыв будет.
Аноним 27/03/26 Птн 13:43:50 #353 №50893617 
>>50893394
Спс, может заскочу если не занят буду. Дискорд какой-то есть чтоли?
Аноним 27/03/26 Птн 14:03:38 #354 №50893710 
А сам нашел, там на д2эму анонсы выкладывают оказывается.
Аноним 27/03/26 Птн 14:10:28 #355 №50893749 
image.png
>>50893617
>Дискорд какой-то есть чтоли?
Ага. Уже не помню где ссылку на него нашел и как дискордовские линки раздавать. По скрину найдешь? Твой инсайд там тоже был, пока что из 4 алярмов все 4 прошли точно в указанный тайминг.
Аноним 27/03/26 Птн 17:05:05 #356 №50894400 
image.png
>>50893617
Ну наконец-то нормальный анник, а то одно говно сыпалось.
Аноним 27/03/26 Птн 21:58:10 #357 №50895503 
>>50894400
Дам гул за него.
Аноним 27/03/26 Птн 22:16:10 #358 №50895597 
>>50895503
Отдам за ist+mal
Аноним 28/03/26 Суб 00:51:15 #359 №50896091 
image.png
Вытиран диабло3 и ньюфаг диабло4 итт.

Я правильно понил, что на боссе типа Лилит истязание1 роляет или перекач или ваншот? Потому что эта хуйня, когда у нее остается хп на пиксель, просто улетает, а потом ебашит ваншот аое на всю карту.

С сезонным мясником такая же хуйня. Если не успел быстро захуярить, всё, пизда, дальше он просто заебет своими пизданутыми фазами атак.
Аноним 28/03/26 Суб 01:29:47 #360 №50896175 
>>50896091
Неправильно, учись уклоняться и механику понимать куда бежать. Ваншот не нужен ни на одном боссе, это просто приятный плюс.

Фаза какая? Вторая? Беги ей за спину. Первая? Смотри на землю, там есть место для уклонения.
Аноним 28/03/26 Суб 02:05:03 #361 №50896216 
>>50896175
Последняя фаза, у неё хп на пикселе, она взлетает и убивает ваншотом при приземлении.
Я неплохая стеклянная пушка, у неё хп улетает за секунды, но игра просто хуй клала на мой дамаг и не позволяет убить босса, пока не протащит через все её фазы атаки.
Хуйня ебаная. Я расстроен. В диабло3 такого не было, разве что разик пережить тп в клетку от диаблы.
Аноним 28/03/26 Суб 02:27:11 #362 №50896236 
Лилька на лицо любит садиться да
Аноним 28/03/26 Суб 07:27:54 #363 №50896401 
>>50896091
>Я правильно понил, что на боссе типа Лилит истязание1 роляет или перекач
Да. И это на всеъ истязаниях.В теории можно от ее ебанутых АОЕ атак уклоняться, но гораздо проще просто глифы подкачать и ебнуть ее ваншотом. Абсолютно тупой босс.
Аноним 28/03/26 Суб 07:43:21 #364 №50896415 
IMG8158.jpeg
>>50891142
О, у меня такой же перф, помогает БО орать

Выковырял камушек из мадавка
Аноним 28/03/26 Суб 09:23:24 #365 №50896521 
>>50896401
Соболезную петухорщикам. Это же не босс, а приговор персонажу.
Аноним 28/03/26 Суб 11:15:40 #366 №50896696 
>>50896415
Cудя по камешку скорее из Талика, на физу с него падает. У меня есть на 50% ED, но остальные статы не так хорошо сролились, яхтсменом не стал.
Алсо ебать у тебя пианино там, ты рили все эти скилы юзаешь?
Аноним 28/03/26 Суб 12:39:28 #367 №50896903 
>>50896521
Петухорщикам необязательно его закрывать, да и петухорщики в игре где есть ваншот в механике на любом левеле в любом месте дрисней типа случайного меча с неба - это обычное слабоумие, это как игра в карты с шулером.
Аноним 28/03/26 Суб 14:45:47 #368 №50897272 
>>50896903
Раздул себе щит на магичке, подкачиваю его диким бешеным ЛОХом, почти комфортно зачищаю яму на т3, при этом от ебаной фемдом доминаторши падаю ваншотом. Ей вообще похуй на деф, да? Она и танков шотает?
Аноним 28/03/26 Суб 19:34:30 #369 №50898153 
Как проходить найтмар в д1? Есть civerb cudgel и меч +91 дмг, ебут как шалаву.
Аноним 29/03/26 Вск 05:47:37 #370 №50899297 
>>50894400
Лол.
На релизе д2р (в 1 сезоне) такие чармы по 15к рублей разбирали за минуту.
Аноним 29/03/26 Вск 06:25:31 #371 №50899309 
>>50896696
Корлик, с него физа и холод выпадает.
Кнопки - там прекаст раз в несколько минут баффы наложить на себя. В остальное время используется только варп и летаргия, даже команду демонам не использую
Аноним 30/03/26 Пнд 00:26:22 #372 №50902030 
Как же варлок обесценил 90% шмоток просто нахуй. Даже гриффона за ссаный векс не забирают.
Аноним 30/03/26 Пнд 02:09:23 #373 №50902165 
Как работает д2р новое длс? у меня есть чар - я устанавливают длс = этот чар получает сундук и прочий калтент. Или мне надо начинать с нуля и т.д т.п чтобы все включилось и работало?
Аноним 30/03/26 Пнд 02:53:18 #374 №50902213 
>>50902165
>я устанавливают длс = этот чар получает сундук и прочий калтент

зис
Аноним 30/03/26 Пнд 09:21:11 #375 №50902406 
>>50902030
Эффект новизны, наиграются варлоками, будет спрос и на грифоны. Ну и к следующему сезону варлока наверняка подкрутят к общему балансу. Может быть
Аноним 30/03/26 Пнд 11:49:02 #376 №50902688 
Как же я ЗАЕБАЛСЯ роллить ебучего кузнеца с курсой и хоть какой-то аурой на дамаг. Два часа роллил и хуй. Началась и кончилась террор зона и все так же хуй. Уже пол часа после ТЗ бегаю и все еще хуй. Причем раньше такой хуйни не было. Да, с фанатизмом редко бывал, но с майтом и курсой за 1-2 забега часто встречался. Ну 5 забегов максимум сделать надо было. А тут просто кокой-то кричащий ПИЗДЕЦ НАХУЙ БЛЯТЬ. Боль дырка моя задница.

Алсо, если ТЗ с курсой, то гефаст хуй эту курсу получает, у него свои роллы на аффиксы.
Аноним 30/03/26 Пнд 11:58:58 #377 №50902716 
>>50902688
Я делаю трая 3-4 обычно, если не сролился, я беру любого с курсой, вообще похуй на ауру. Если же курса не ролится, просто в травинкале забираю консула. Дрочкой на курса + хорошая аура только перед уберами занимался.
Аноним 30/03/26 Пнд 12:14:55 #378 №50902761 
>>50902716
>Дрочкой на курса + хорошая аура только перед уберами занимался.
Именно поэтому я уже 4 часа дрочусь, блять. Думал щас быстренько нароллю и пойду уберов пиздеть. ХУЙ ТАМ. А обычно также просто с курсой любого моба милишника беру и все, даже за кузнецом не всегда бегаю. Алсо, консул такой себе вариант, этот ублюдок любит за тввоей спиной прятатся. Ты его меткой вперед кидаешь, а он убегает, сука такая.
Аноним 30/03/26 Пнд 12:34:05 #379 №50902819 
>>50896415
> 70к дмг

Этот кал вообще балансили? как и неубиваемых демонов на цепочке. Неудивительно что теперь любая залетуха проходит петухкор 3й сложности нажимая 1 кнопку
Аноним 30/03/26 Пнд 12:36:31 #380 №50902831 
>>50902716
Алсо, есть смысл убивать элитку при походах на графиню/суммонера/анди? Экспы там капли из-за низкого уровня, да и шмот вроде с них не валится, а время так прилично занимает даже с учетом, что они падают за секунды.
Аноним 30/03/26 Пнд 12:51:06 #381 №50902879 
>>50902831
>есть смысл убивать элитку
Ну тут сам решай, дроп с них обычный, если это не ТЗ. Я обычно убиваю, если попадается. На суммонера если бегаю, то призраков обычно чищу из-за повышенного дропа рун.
Аноним 30/03/26 Пнд 12:56:33 #382 №50902898 
>>50902879
>призраков обычно чищу из-за повышенного дропа рун.
Тоже. Они и лопаются мгновенно и руны могут дать. Но я так прикинул, отвлечение на другую элитку ран увелчивает раза в 2-3. Если дроп у них обычный, то уж лучше ключи х2 фармануть.
Аноним 30/03/26 Пнд 13:30:49 #383 №50902995 
Бля, фул занюх гробниц тал раши и не то что спавна, даже ни одного призыва херальда не было, ахахах, ебануться.
Аноним 30/03/26 Пнд 13:34:02 #384 №50903006 
>>50902995
Батя рандом, хули. А в мультиплеере нельзя сразу определить тру гробницу с дуриелем? В сингле в квестах хоть знак показывалься, а тут хер.
Аноним 30/03/26 Пнд 13:39:43 #385 №50903023 
Я уже месяц в сингле 8ppl чищу тз, герольдов уже сотни наверное набил, а сандеры так и не падают. Игра что ли где-то скорраптилась? При том что за первые пару дней выпало 5 или 6 штук
Аноним 30/03/26 Пнд 13:43:55 #386 №50903039 
Пиратку норм попробывать? Редактор персонажа рабочий?
Если понравится, то куплю для мульта
Аноним 30/03/26 Пнд 13:52:50 #387 №50903082 
>>50903039
>Пиратку норм попробывать?
Да
>Редактор персонажа рабочий?
лет 20 назад был рабочий, лол
Аноним 30/03/26 Пнд 14:28:29 #388 №50903205 
>>50903006
Не в курсе, Дюриэля никогда не фармил.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:05:08 #389 №50903361 
>>50903006
Единственный способ - заново пробежать магическое убежище, в конце, где Призывателя убиваешь, будут все руны, которые расположены на воротках гробниц ТалРаши, кроме одной, недостающая - будет знаком правильной гробницы.
Но всё равно, очень долго получается, если персонаж без телепорта.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:11:16 #390 №50903379 
>>50903361
>недостающая - будет знаком правильной гробницы.
Сраные шарады
>если персонаж без телепорта.
У меня спец сорка.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:14:01 #391 №50903393 
В общем накопил я 2 связки ключей 3х3 и теперь у меня дилемма.
1. Пойти получать пизды от уберов или обменять одну связку на средненький сорковский торч?
2. Если убивать уберов, то продать нераспознанный торч или сыграть в ебаную рулетку и получить торч на некра 10/10?
Аноним 30/03/26 Пнд 15:39:28 #392 №50903522 
>>50903393
Зачем тебе вообще торч для сорки, если она у тебя чисто под фарм ключей?
Аноним 30/03/26 Пнд 16:00:10 #393 №50903634 
>>50903522
Чтоб диблу/баала фармить комфортней. Сейчас долговато и очковато, бывает и пизды получаю. Мефа/анди/дурика фармит изи. В идеале хочу найти сандер на холод и уже нормально спекнуться в близз сорку, чтоб вообще всем кабины разваливать.
Аноним 30/03/26 Пнд 16:02:22 #394 №50903647 
>>50903522
Ну и самое главное, мне просто другие торчи не нужны. Только сорки и варлока.На варлока пздц как дорого, а на сорку можно изи купить. Чому бы и нет?
Аноним 30/03/26 Пнд 16:16:21 #395 №50903705 
>>50903634
Ну а варлок тебе тогда зачем, только на уберов? Не проще варлоком все фармить? Дело твое конечно.
Аноним 30/03/26 Пнд 16:24:05 #396 №50903745 
>>50903705
>Не проще варлоком все фармить?
Когда энигма появится, тогда конечно проще, лол. А до энигмы никто не обгонит сорку по скорости фарма, особенно на ппл1.
>Ну а варлок тебе тогда зачем
для разнообразия. Никто же не запрещает фармить обоими? Для уберов я вообще зиладина или смайтераа соберу потом, лол. Ультрамашины смерти, которыми очень сложно проебаться.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:35:57 #397 №50904210 
image.png
Поздравьте меня с первым торчем. Почти перфект. Почти варлок.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:10:58 #398 №50904316 
>>50904210
Ну самому пойдет таскать на резисты и доп хп.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:21:09 #399 №50904341 
>>50903745
>зиладина
зачем? делает тоже самое что и смайтер, только хуже. хотя в текущем патче вор телевизоров вообще нахер не всрался, хабиб универсальнее
Аноним 30/03/26 Пнд 19:41:37 #400 №50904406 
>>50904341
>делает тоже самое что и смайтер
Но делает это красивее! Где-то в 2001 году палыч был моим самым первым персом, когда я впервые открыл д2. И был он на зиле. Как же мне доставлял этот скилл и как же я страдал, что не мог пройти на нем хелл. Ну а хули, пиратский сингл. Шмоток нет, гайдов нет, торговли тоже нет.
>>50904316
Ага, сунул его варлоку, но как же хочет +3 ко всем скиллам. Какой же это ебический буст.
Аноним 30/03/26 Пнд 21:44:06 #401 №50904756 
image.png
Какой же друидовский торч дорогой, пиздец просто. Наверно даже у некра дороже.
Аноним 30/03/26 Пнд 22:45:46 #402 №50904885 
>>50904756
А мне збс, взял 15/15 чисто для статов за 2 pame и кайфую.
Аноним 31/03/26 Втр 00:21:55 #403 №50905074 
В сингле есть отличный скелинг сложности с ппл, но нет рынка. Нафармил ненужных тебе ништяков на другие классы и дальше бегаешь в говне, как долбоеб.

В мультиплеере есть рынок, спокойно меняешь ненужные тебе ништяки на нужные. А потом бегаешь ппл1, как долбоеб, и убиваешь всех с одной тычки.

Ебаные близзы, что вам мешает ппл8 запилить в мультике, блять? Уже хочется забить хуй на перебаффаного варлока и катать соркой или вообще страдать зиладином.
Аноним 31/03/26 Втр 00:23:02 #404 №50905078 
>>50904756
нихуя, он чего то стоит? я то думал их бесплатно раздавать только можно.
Аноним 31/03/26 Втр 00:24:51 #405 №50905082 
>>50905078
Я, блять, следующий торч точно нераспознанным продам и спокойно куплю себе на сорку. А то с моим везением второй тоже на друида будет, блять. Обидно столько ключи фармить, а на выходе получить хуем по лбу.
Аноним 31/03/26 Втр 00:32:08 #406 №50905104 
>>50905082
Ты рофлишь чтоли? На сорку торч стоит копейки ебаные. За ист/векс можно купить средний торч. Ты чет хуйней какой-то страдаешь. Если хочешь унид толкать, то можешь просто сет ключей продать, та же Охм руна.
Аноним 31/03/26 Втр 00:48:13 #407 №50905139 
>>50872767
Я думаю они просто засунут билдообразующие легендарки из кодекса в таланты и всё.
Аноним 31/03/26 Втр 00:59:22 #408 №50905175 
>>50905104
>За ист/векс можно купить средний торч
Так нету ни векс, ни даже иста, лол.
>сет ключей продать, та же Охм руна
Не, связка векс+ист стоят. Нераспознанный торч можно за связку ключей + 2 рандомных ключа толкнуть. Да и нет уже ключей, я миниуберов уже зафармил. Так что остается только уберов убивать и получать на руки нераспознанный торч. И распознавать я его чет вот вообще не хочу.
Аноним 31/03/26 Втр 01:00:36 #409 №50905182 
>>50872767
>интересно что там с деревом талантов нахуевертили.
Сделали как в д3, убрав все пасивки и добавив модификаторов к активным навыкам.
Аноним 31/03/26 Втр 01:06:07 #410 №50905198 
image.png
image.png
image.png
>>50905175
>Не, связка векс+ист стоят
Пик, за омы тоже забирают.
>Нераспознанный торч можно за связку ключей + 2 рандомных ключа толкнуть
Вот те же унид торчи за ом.
>>50905175
>Так нету ни векс, ни даже иста, лол
Чет печально, ты же аркейн санктуари фармишь, даже иста не упало? Я оттуда уже 3 бера вытащил
Аноним 31/03/26 Втр 01:38:23 #411 №50905260 
>>50905198
>Пик, за омы тоже забирают.
Один раз за ои, 9 раз за векс+ист
>>50905198
>Вот те же унид торчи за ом.
Так я и не спорил. Ом или 3х3+2
>санктуари
>Я оттуда уже 3 бера вытащил
Ненавижу тебя, мразь...А если серьезно, мне за все время упал ровно один ист. И это на данный момент самая большая руна, которую я держал у себя в руках. С моим везением я быстрее ключей нафармлю на обмен БЕРа, чем выбью его в луте. Лут выслких рун это вообще не про меня, лол.
Аноним 31/03/26 Втр 01:45:05 #412 №50905275 
>>50905260
справедливости ради фарм ключей - самая прибыльная страта сейчас.
Аноним 31/03/26 Втр 01:57:57 #413 №50905288 
>>50905260
>Один раз за ои, 9 раз за векс+ист
Ну только на моем скрине уже 2, но 1-2 дня назад это был самый ходовой прайс.
Аноним 31/03/26 Втр 02:03:42 #414 №50905293 
image.png
>>50905275
На пике мое богатство, лол.
>>50905288
>был
This. Будет очень странно, если нераспознанный торч, который еще добыть надо, будет стоить как связка ключей. Тогда никто бы не покупал ключи, все покупали бы сразу торчи. Срыночек тут порешает при любых раскладах.
Аноним 31/03/26 Втр 06:14:49 #415 №50905444 
>>50905293
плитку талраши надо?
Аноним 31/03/26 Втр 09:07:47 #416 №50905641 
>>50905198
>Я оттуда уже 3 бера вытащил
Сундуки на ппл1?
Аноним 31/03/26 Втр 09:09:01 #417 №50905644 
>>50905444
Не, спасибо, уже сет собрал полностью. Последним амуль взял за пару ключей, а он мне выпал на следующий день, лол.
Аноним 31/03/26 Втр 09:42:33 #418 №50905701 
>>50872767
Тоже интересно

>>50905182
>>50905139
Ну если так то охуенно. А то бесит эта хуйня когда у тебя просто билд не работает. А должно быть так что билд сразу работает но вначале слабый и ты его по +1% +1% +1% улучшаешь

А не как в некоторых уебищных кал арпг для нищих типа пое когда +0% +0% +200%
Аноним 31/03/26 Втр 10:04:25 #419 №50905734 
image.png
Ебанул эту хуесосину на т1 ваншотами на обоих фазах. Фух сука, сколько же она нервов мне истрепала.
Осталась одна бесячья механика, из-за которой игра всё не выйдет для меня в господи 10 из 10, и плетется в "хуесосы нахуй вы это нагородили!", а именно. механика "дамоклова меча", который хуярит в темечко после смерти некоторых элиток.
Аноним 31/03/26 Втр 10:17:11 #420 №50905770 
image.png
Ну и каким же первым мог быть мой первым сандер, если не нахуй не нужным ядом, блеать? Причем игре надо было меня подъебать и врубить ТЗ на баала через 5 минут после того, как я подрубил ТЗ на весь 2 акт, где у меня поперло с геральдами, сука. Теперь дилемма, продолжать фармить геральдов или переключиться на фарм баала.
Аноним 31/03/26 Втр 10:18:04 #421 №50905772 
>>50905734
>механика "дамоклова меча"
Не парься, со временем привыкаешь и автоматом начинаешь шкериться при его звуке. В начале тоже постоянно ваншоты ловил.
Аноним 31/03/26 Втр 10:28:36 #422 №50905795 
image.png
Да ты че, сука, издеваешься!?
Аноним 31/03/26 Втр 10:53:46 #423 №50905846 
>>50905734
Так ее на скилле можно убить. Просто уворачивайся скиллами на передвижение или высокой скоростью передвижения всякие шипы/белых светлячков.

То же самое касается механик после смерти. Наберешь скилла побольше будешь уворачиваться без проблем. Без всех этих механик игра бы превратилась в куки кликер, она и так очень близка, должен быть челленж на реакцию/прожатие кнопок и побольше снарядов летящих как в тру олдовых хак н слешах.
Аноним 31/03/26 Втр 11:07:56 #424 №50905899 
>>50905846
>игра бы превратилась в куки кликер
Она и превратилась. Потому что никто не будеть ебаться с уворотами, когда можно просто подкачаться и тупо шотнуть эту пизду.
Аноним 31/03/26 Втр 11:15:00 #425 №50905917 
>>50905293
>все покупали бы сразу торчи
На торчи был жесткий скам, на старте сезона по крайней мере, не уверен есть ли до сих пор. Поэтому надежней было брать ключи.

>>50905641
Ппл1, но не сундуки, я такой дроч не люблю. Просто дроп с призраков.
Аноним 31/03/26 Втр 11:18:17 #426 №50905925 
4 недельки трясуньчики и будет жоский ЗАНЮХ на чернокаличе
А потом вижон 0.5 с 5 актом и убийца мб
Уффффф баля предвкушаю жозенькую ёбку
Расчехляем лопатники
Заносим сотэн даляриев на диэлсишки и вкладочки
Готовим ложки к обеду
Калтентище обещает быть нажористым
Аноним 31/03/26 Втр 11:50:54 #427 №50906003 
>>50905917
>не сундуки, я такой дроч не люблю
Я про сундуки в санктуарии. Ты ж все равно до них добегаешь.
>Просто дроп с призраков.
Вообще ничего с них не падало. А когда увидел упавшую с них БРОНЮ, даже подумал, что про повышенный дроп рун всё пиздеж.
Аноним 31/03/26 Втр 11:58:00 #428 №50906022 
>>50906003
А, ну именно с этих сундуков максимум падала Мал вроде, если память не изменяет. С них в основном гемы/чармы хорошо сыпятся.
Аноним 31/03/26 Втр 12:10:39 #429 №50906061 
>>50902030
>обесценил 90% шмоток просто нахуй
Чел, 98.6% шмоток и раньше существовали для галочки.
Аноним 31/03/26 Втр 12:49:47 #430 №50906177 
Как у инфинити работает минус резист к молнии, когда она на мерке? Этот минус только на атаки мерка работает или это типа дебаффа на моба при атаке?
Аноним 31/03/26 Втр 12:50:03 #431 №50906178 
>>50905846
Если я захочу быстропетушить, я пойду в секиро. В этой игре я хочу быть неубиваемым танком или стеклянным аннигилятором, играть в медитативном режиме, желательно двумя кнопками, и постепенно улучшать персонажа.
Аноним 31/03/26 Втр 13:24:27 #432 №50906260 
>>50906177
>Как у инфинити работает
Дает ауру, которая дает дебаф.
Аноним 31/03/26 Втр 13:57:58 #433 №50906351 
image.png
>>50906260
С конвикшеном понятно, меня пикрил интересует. Чтобы он работал, надо самому его в ручках держать или мерк тоже как-то дебафает?
Аноним 31/03/26 Втр 14:02:32 #434 №50906359 
>>50906351
Это только на атаки мерка естественно, поэтому на этот стат вообще похуй обычно.
Аноним 31/03/26 Втр 14:47:15 #435 №50906511 
>>50905925
Пивка возьми т.к будет очередь подключий и дристканнекты це близадроны же
Аноним 31/03/26 Втр 18:51:35 #436 №50907247 
>>50906177
Работает только на носителя. Нужен минус рез - носи в руках
Аноним 31/03/26 Втр 20:52:31 #437 №50907694 
Снимок экрана 2026-03-31 205134.png
ИГРА-ПИДОР
Аноним 31/03/26 Втр 21:56:03 #438 №50907986 
>>50905917
>надежней было брать ключи.
За 1 час возникает 17 предложений за Охм. Покупается же (по всем ценам) всего 6 связок за час. В основном за векс+ист. бывает и за охм, конечно, но с учетом такого серьезного превышения предложения над спросом, это импульсные покупки и чтобы продать по такой цене, ты должен быть в самом верху списка, чтобы импульсный покупатель попал именно на тебя. Для этого надо рефрешить предложение нонстопом, а это только для платных аккаунтов.
Вывод - ликвидная цена для связки ключей - векс+ист. Это то, за что я реально смогу продать в разумные сроки.
Аноним 31/03/26 Втр 23:10:01 #439 №50908187 
>>50907694
Это же коллаба колабочка дум думчик думный уруру азазаз реликваааарий.
Аноним 01/04/26 Срд 16:14:31 #440 №50909778 
image.png
Второй торч тоже пости перыект и почти на варлока. Ебал в рот этого казино.
Аноним 01/04/26 Срд 17:43:36 #441 №50910131 
>>50908187
Причем тут дум и топор? Там же была бензопила и кулаки
Аноним 01/04/26 Срд 23:17:01 #442 №50911404 
Весь день сегодня бегал в петле анди/меф/диабло + все ключники. Призракам в санктуарии вообще геноцид устроил. Итог дня: сраный Ум с графини, сраных 4 ключа и чест тал раши, коих у меня уже 3. Пиздец, как же я ненавижу казино. Мне только на ппл8 может че и упадет, кроме мусора.
Аноним 02/04/26 Чтв 00:06:53 #443 №50911537 
>>50911404
Если на боссов бегаешь, толкай респек токены.
Аноним 02/04/26 Чтв 00:15:45 #444 №50911553 
image.png
Нихуя себе. Это что за обновление у д2 на 24 гига?
Аноним 02/04/26 Чтв 00:31:58 #445 №50911578 
>>50911553
Тебе пизда, там косяк. Игра не запустится после обновы. Близы лоханулись. Фиксится редактированием файла, почекай дискуссии в стиме.
Аноним 02/04/26 Чтв 00:37:59 #446 №50911586 
>>50911578
>Игра не запустится после обновы
Да и похуй, пойду в четверку трансмоги собирать. Мне больше интересно что там изменили.
>>50911537
Я бы с удовольствием, но диабла пидорас. Со всех есть пыль, а с диаблы ровно ноль упало.
Аноним 02/04/26 Чтв 01:34:32 #447 №50911643 
image.png
>>50911578
>>50911537
У меня все запускается, хотя и задумалась немного перед запуском. На пикриле почему я токены не продаю.
Аноним 02/04/26 Чтв 06:46:22 #448 №50911836 
IMG8303.jpeg
Аноним 02/04/26 Чтв 11:12:30 #449 №50912168 
>>50911836
синяя или зеленая?
Аноним 02/04/26 Чтв 14:53:29 #450 №50912677 
image.png
Как же меня заебал такой охуительный дроп. ИМХО диабла самый бесполезный босс, у меня с него вообще нихуя не падает.
Аноним 02/04/26 Чтв 15:04:53 #451 №50912709 
>>50912677
Мне с него гриффон упал из последнего. Люблю диаблу.
Аноним 02/04/26 Чтв 15:26:13 #452 №50912789 
image.png
>>50912709
Да тебе и БЕРы с призраков пачками падают, просто ты лакерок
Аноним 02/04/26 Чтв 15:44:11 #453 №50912833 
>>50912789
Да хули лакерок, Джах так и не упала ни разу за это время.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:03:09 #454 №50912881 
>>50912833
Да ты охуел! Я вчера сандер на яд толкнул за Сур и это сейчас самая высокая руна, которую я держал в руках за всё время моей игры в д2.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:14:06 #455 №50912920 
>>50912881
Ну просто ты МАЛО играл.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:23:28 #456 №50912953 
>>50912920
Просто я играл на каком-то ру серваке, где дроп был порезан ровно в 10 раз. Там самым эффективным способом получения высоких рун было паравозить мулов до кузницы на хелле и там разбивать кристалл мефисто, лол.
Аноним 02/04/26 Чтв 18:45:22 #457 №50913510 
1.jpg
2.jpg
Не защитывает ачивку сезона, не могу продвинуться дальше III ранга из за ёбаного подземелья, запихнули данж Вова в Диабло. Находил пати с рандомами и прошел подземелья по отдельности, ничего не защитывает. Почему так?
Аноним 02/04/26 Чтв 19:10:15 #458 №50913607 
>>50913510
Анончик, ты что-то путаешь, всё проходится в одно жало.
Аноним 02/04/26 Чтв 19:30:44 #459 №50913669 
>>50913607
Меня гугл отправлял конкретно в эту цитадель.
>ты что-то путаешь
Да, сейчас благодаря твоему посту по новой рассмотрел карту и увидел данж с названием "Анклав Тьмы". Путаница ру перевода.
Аноним 02/04/26 Чтв 20:04:45 #460 №50913782 
>>50913510
цитадель надо 3 раза прохоить для сундука, каждый по разу
а для 4 ранга надо нажать кнопочку посмотреть на карте , пройти данж и получить новый ранг
Аноним 02/04/26 Чтв 20:13:37 #461 №50913808 
>>50913669
Гугол не нужон.
Есть большая красная кнопка "посмотреть на карте".
Аноним 02/04/26 Чтв 20:27:40 #462 №50913855 
>>50913808
>Есть большая красная кнопка
Есть, она показывала часть карты, а не выделяла конкретный данж, мне сразу подумалось баг игры. Во время активации ключей подземелий оно выделяется отдельно. Поэтому смутился и полез в поисковик. Сейчас когда разобрался стало приятно играть, сезон только скоро закончиться, не знаю кем играть потом.
Аноним 02/04/26 Чтв 21:03:46 #463 №50913995 
image.png
Узнал про вот такую вот очень дорогую вещицу. Что еще есть из неочевидного, чтобы нормально лут фильтр настроить?
Аноним 02/04/26 Чтв 21:17:09 #464 №50914034 
>>50913995
Ну не считая чармов и джевелов, так-то дохуя чего. МФ бижа с хорошим вторым статом, 3/20 амулеты, цирклетки разные и классовые шлемы. +6/+5 когти асасинки и +6 джавелины для амазонки. 3/20 перчатки тоже для амазонки.
Аноним 02/04/26 Чтв 21:27:31 #465 №50914060 
Но вообще на самом деле, шанс дропа такого монарха или джевела пиздец какой низкий. У меня за все время ни одного 40/15 джевела не упало, а наиграл я дохуя, лол.
Аноним 02/04/26 Чтв 21:29:55 #466 №50914067 
>>50913855
Да нет проблем, спрашивай.

Сезон ещё не скоро закончится, если плотно играешь успеешь на играться за этот месяц.

Просто учти, что выйдет новое длс, и тут времени потребуется побольше, закрыть сюжетку, ачивки, карту, активности и пр.

А кем играть выбирай сам как хочешь. Я например играю с релиза, и каждый сезон брал нового героя, а потом повторял их по той же периодичности как в начале. И скажу одно, всегда и у всех есть поломанный билд, который сносит всё. Безусловно есть какая та мета имба, как паладины сейчас, но я не кибер котлета, и любым персонажем спокойно закрываю сезоны. Наоборот прикольно смотреть разные около механики. Так что не парься.
Аноним 02/04/26 Чтв 21:33:35 #467 №50914080 
image.png
>>50914034
А можно поподробнее? Я прям схороню твой пост. У меня есть список по белой базе, а по вот синему/желтому шмоту нет. Точнее с желтым я еще как-нибудь разберусь, а вот что сраный синий монарх может стоить с десяток Джах, я даже не мог себе представить.
>>50914060
Да понятно, но должен же хоть раз и на моей улице перевернуться грузовик с пивом?
Аноним 02/04/26 Чтв 21:51:46 #468 №50914153 
>>50914080
Ну если ты прям решил всерьез этим запариться, то держи, тут прям максимально подробная инфа
https://maxroll.gg/d2/items/valuable-magic-items
Аноним 02/04/26 Чтв 21:54:05 #469 №50914157 
image.png
>>50914153
О, бля, а я только что там искал список с синим шмотом, но не нашел, лол. На сеты/уники у них очень удобный список. С моей жаждой всё копить, очень помогает освобождать сундук от откровенного хлама.
Аноним 02/04/26 Чтв 22:11:53 #470 №50914229 
>>50914157
Ну сетовых шмоток мало стоящих, там их по пальцам одной руки пересчитать можно наверное. Чест и амуль талраши, перчи трангула (иногда пояс берут), сапоги алдура. Остальное мусор. Уников больше, но там уже тоже список статичный. А варлок еще больше его порезал, в текущем сезоне по крайней мере. Вот из новых шмоток оба колечка (opalvein особенно) и амулет хорошо продаются (. И еще пояс пиздатый, тоже дорогой.
Аноним 02/04/26 Чтв 23:39:26 #471 №50914582 
Поясните про его кудахчество, этот прикол запустили на лайв?
Аноним 03/04/26 Птн 02:05:54 #472 №50914878 
image.png
Ура, блеать! Я его купил наконец-то. Два дня всем оферы раскидывал со своим сраным СУРом. Еще и норм такой, с отличным MF и FHR. Все-таки хорошо, что я тогда выбил сандер на яд.
Аноним 03/04/26 Птн 02:34:00 #473 №50914898 
image.png
Магнус, ты заебал! Щит хоть один дай, сука. Нахуя мне всего остального по 2 штуки?
Аноним 03/04/26 Птн 03:03:34 #474 №50914910 
Респекнул я, значит, гибридную сорку в близз сорку с сандером. Анди и Меф просто растворились за секунды. Диабла успел убить мерка, только жирнющий Баал жил дольше 10 секунд. Сандер - это просто пиздец. не уверен на счет геральдов на ппл8, да и вообще ппл8 будет тяжковато, наверное, но на ппл1 это просто машина фарма.
Аноним 03/04/26 Птн 06:19:29 #475 №50915014 
IMG8374.jpeg
Безобразие. Попробовал после бородача хаммердином герольдов потеребонькать, чуть пол-жопы ему злые ежи не оторвали, еле успел теле из кучи малы, пока раскрутишься, уже и поминай как звали. И это еще герольд был 3 или 4 калибра. Варлок конечно имба отожранная, но и хаммер вроде как прилично упакованный. Попробую джавой пройтись, грифон вроде получился неплохой
Аноним 03/04/26 Птн 09:44:28 #476 №50915269 
>>50915014
Джава и без грифона разбирает за секунды, особенно если инфинити есть. Самый лучший босс килер же.
Аноним 03/04/26 Птн 10:30:59 #477 №50915353 
image.png
ТЗ диабло дропает очередной подгон. Ебало довольное.
Аноним 03/04/26 Птн 17:05:54 #478 №50916541 
image.png
Почти идеальный аннихулус. Всего одного процента на экспе не хватило до перфекта говна
Аноним 03/04/26 Птн 17:43:42 #479 №50916660 
image.png
Да ебанарот, второй перфектный торч. И снова не на варлока.
Аноним 03/04/26 Птн 17:54:19 #480 №50916695 
>>50916660
Бляя, почему не мне!? А еще говоришь, что ты не лакерок.
Аноним 03/04/26 Птн 17:55:29 #481 №50916697 
>>50916660
Алсо. ты его изи разменяешь на торч варлока, хоть и не перфектный.
Аноним 03/04/26 Птн 18:00:36 #482 №50916722 
>>50916695
>почему не мне
Забирай за 3 Jah))
Да чет пиздец пришлось попотеть за него. Два торча фармил, первый на изи пролетел, но торч мусорный на друида. А на этом раза 3 рипнулся, так как меф ебаных скелетов прям у портала наспамил и баал че-то трахал проджектайлами жестко. Надо тричери сделать видимо, чтобы баф на резы вешать на себя. Все-таки смайтером/фури друидом намного комфортнее их фармить за счет лайф тапа с дракулов.
>>50916697
Да варлоковские уже подешевели, за Бер/Джа можно взять средний.
Аноним 03/04/26 Птн 18:22:17 #483 №50916833 
>>50914898
Хуя
Отсосал бы за такой пояс
Аноним 03/04/26 Птн 18:24:21 #484 №50916843 
>>50916722
>за 3 Jah
Я бер-то в руках не держал, а ты мне про джахи какие-то. Имхо их вообще не существует, это миф.
>за счет лайф тапа с дракулов
Я тут с удивлением узнал, что с эхо варлока лайф тап не работает, лол. Аж сдох там от удивления.
>>50916833
Забирай, у меня их уже три.
Аноним 03/04/26 Птн 18:24:56 #485 №50916844 
>>50916833
На нем сразу два лайфстила, жаль только аллрез нет.
Аноним 03/04/26 Птн 18:25:23 #486 №50916845 
>>50916843
В смысле забирай?
Аноним 03/04/26 Птн 18:27:22 #487 №50916853 
>>50916845
Игру создай, я тебе его подарю.
Аноним 03/04/26 Птн 18:37:14 #488 №50916902 
>>50916843
>что с эхо варлока лайф тап не работает
Да, я сам как раз пошел тестить, после того как у меня кузнец с амплифаем откис. Но в целом логично, так как это каст.
Аноним 03/04/26 Птн 18:39:50 #489 №50916914 
>>50916902
>Но в целом логично, так как это каст.
А лайф лич работет, как-будто это не каст. Так что варлок не про логику, тут может быть что угодно.
Аноним 03/04/26 Птн 18:44:38 #490 №50916929 
>>50916914
Да не, наоборот логично как раз, так как на дракулах написано chance to cast ON STRIKING. Надо обязательно ударить, чтобы повесить курсу.
Аноним 03/04/26 Птн 18:48:45 #491 №50916946 
>>50916929
Про перчи я и не спорю, у варлока вообще никакие триггеры на striking не работают. А я лайф тап вешал палочкой. Если работает лайф лич, то какого хера не работает лайф тап? Загадка.
Аноним 03/04/26 Птн 19:00:14 #492 №50916988 
>>50916946
А, ты про то что с уже висящего лайфтапа не идет хил. Не знал, тогда пздц да.
Аноним 03/04/26 Птн 19:08:08 #493 №50917018 
>>50916988
>тогда пздц да.
Я еще такой крики на себя повешал, CtA на палочку поменял, быстрее побежал баала вытягивать, чтоб крики не спали. Повешал лайф там, в он не работает, лол. Удивился и сдох практически от ваншота.
Фактически варлок на уберах превращается в полноценного кастера, а то его лайф лич пиздец его имбой делает. С его уроном можно сдохнуть только от ваншота.

Алсо, тебе дырки от лазрука не нужны? Если есть сорка, можно друг другу мулов протащить до найтмара по фасту.

Еще бы втроем собраться посплитфармить нормально.
Аноним 03/04/26 Птн 20:36:18 #494 №50917302 
>>50917018
>тебе дырки от лазрука не нужны
У меня кроме шако и одной короны дырявить было нечего, а книжка пока не упала. Поэтому пока не нужны сокеты. Я сорку делаю только до нормала обычно и сразу удаляю, так что тут не смогу помочь.
Аноним 04/04/26 Суб 07:32:21 #495 №50918342 
Когда в кат сцене показали паладина и амазонку, а играть предлагают за чернокнижника.
https://www.youtube.com/watch?v=BMJH8dBdfC8
Аноним 04/04/26 Суб 20:52:42 #496 №50920385 
Гардероб не работает, кликаю на него ноль реакции и с конюшней тоже самое.
Аноним 04/04/26 Суб 20:56:25 #497 №50920398 
Он и до этого глючил, два или три раза кликал для отображения окна. Ркн блокировки играют роль? Кто сталкивался?
Аноним 04/04/26 Суб 21:01:15 #498 №50920420 
Похоже заблокировали, магазин не работает, буквально два дня назад все открывалось. Стим аккаунт РУ версия.
Аноним 04/04/26 Суб 21:51:38 #499 №50920697 
image.png
Решил я тут себе изи старт сделать в д4 на щитовике. Никогда я еще так не ошибался. Какое же это медленное говно без нормального АОЕ. Давно я так не страдал.
Аноним 04/04/26 Суб 22:54:45 #500 №50920908 
Тут есть кто с сигилом на мифик пранкстера? Го ротацию соберем
Аноним 05/04/26 Вск 01:32:50 #501 №50921313 
>>50920385
>>50920398
>>50920420
Была такая хуйня, фиксится запретом
Попробуй запрет офнуть зайти в игру и чекнуть
Потом включишь обратно не выходя из игры
Или сценарий запрета поменяй на другой
Аноним 05/04/26 Вск 07:05:45 #502 №50921498 
>>50921313
Пробовал все варианты, ничего не получилось анончик. Раньше запрет работал без проблем вместе с гардеробом.
Аноним 05/04/26 Вск 07:38:26 #503 №50921522 
3.jpg
4.jpg
Помимо прочего похоже дроп лута забраковался, маски падать давно перестали и вещи дропаются совершенно других классов. Играл года два назад, такого не наблюдалось никогда.
Аноним 05/04/26 Вск 13:17:23 #504 №50922055 
Не так давно в д3 стартовал один из лучших сезонов с эфирками. Легкий 150 вп соло чародеем.
Аноним 05/04/26 Вск 13:46:39 #505 №50922133 
Купил этот ваш лорд оф хейтред.

Прошел весселофгейтред. Пздц это скам на шекели :3
0.33 синематика
Вернули спутников, которые имеют функциональность 0.33 от спутников в диабле3
Добавили на 0.33 больше локаций
Добавили 0.33 хорадримской ямы
Добавили тумба-юмба воина
Добавили партийный данж, который от обычного отличается только тем, что специально стоит затычка от прохода в соло посередине.
Видимо, для тех, кто с ванилы перекатился, было большое разнообразие, так как весь баланс был пересобран.

И в лордах опять пересоберут.
Аноним 05/04/26 Вск 14:05:16 #506 №50922172 
>>50922055
Кал, хуже первой пое

>>50922133
Жри че дают.
Аноним 06/04/26 Пнд 00:08:27 #507 №50923738 
>>50922055
Нет, ты меня не забайтишь. Я и так уже в д2 и д4 сижу, осталось только в д3 вернуться, чтоб совсем ебануться. И в промежутках еще д1 поигрывать.
Аноним 06/04/26 Пнд 00:15:30 #508 №50923750 
image.png
image.png
image.png
Как же мне фортит с анихулусами, пиздец просто. ВСЁ ниже среднего
Аноним 06/04/26 Пнд 00:23:31 #509 №50923764 
>>50923750
Да нахуй ты вообще их дрочишь, лол. 15-18 резистов и атрибутов выбил с норм бонусом экспы и хуй забить можно.
Аноним 06/04/26 Пнд 00:35:35 #510 №50923785 
>>50923764
>15-18 резистов и атрибутов выбил с норм бонусом экспы
Ну так очевидно, что не выбил. Точнее всего 2 выбил, на других персов еще надо. И как видишь, тут нет даже ссаных 15 резиста и нормального бонуса экспы. А до этого вообще 10/10/6 был.
Аноним 06/04/26 Пнд 00:37:10 #511 №50923788 
>>50923764
Ну и главное, это ж минутное дело. Че б не зафармить в процессе просмотра маняме?
Аноним 06/04/26 Пнд 12:17:32 #512 №50924547 
>>50922133
Будут еще длс ты же знаешь сам
Аноним 06/04/26 Пнд 15:12:13 #513 №50925238 
image.png
>>50923750
В поисках грааля. Уже лучше, но все еще говно.
Аноним 06/04/26 Пнд 15:43:43 #514 №50925383 
Я правильно понял, что сезонные шмотки по окончании этого сезона немодифицируемы в принципе? Т.е. с ними все надо сделать в сезоне, ибо дальше хер ты их улучшишь/изменишь?
Аноним 06/04/26 Пнд 15:44:04 #515 №50925385 
>>50925383
Речь про Д4
Аноним 06/04/26 Пнд 15:48:14 #516 №50925403 
>>50925383
Скорее всего просто "кровавые" аффиксы отпадут, а шмотки останутся. Но всё равно они по факту устареют, там уже 70-лвла шмотки будут, т.е. скорее всего 850-й силы.
Аноним 06/04/26 Пнд 16:13:10 #517 №50925501 
image.png
>>50925403
У меня с прошлого сезона освящение из аффиксов исчезло, а возможность модификации не вернулась.
Аноним 06/04/26 Пнд 20:06:20 #518 №50926303 
Что с магазином и релкиварием? Опять кривожопые хуесосы из ркн поломали или близзарды мудаки в этот раз?
Аноним 06/04/26 Пнд 20:54:07 #519 №50926489 
>>50924547
Ну вот чищу вилкой вессеоофхейтред, ожидаю большого изменения в игре после выхода лорда, чтоб было поразнообразнее.
Аноним 06/04/26 Пнд 20:55:04 #520 №50926495 
>>50926303
>или близзарды мудаки в этот раз?
>или
Всегда
Аноним 06/04/26 Пнд 21:55:38 #521 №50926812 
>>50926303
Да.
У меня даже GitLab тупит. И капча макакья, да я не пасскуда.
Аноним 07/04/26 Втр 00:27:01 #522 №50927240 
>>50926489
Ну и нахуй ты чего то ждёшь, чтобы потом визжать5 тредов, что нихуя твои влажные фантазии не оправдались?
Аноним 07/04/26 Втр 00:29:38 #523 №50927246 
>>50926303
РКН ебёт, близам похуй. Запрет с варпом вместе запускает обратно, и пр.
Аноним 07/04/26 Втр 01:26:16 #524 №50927312 
>>50927246
>РКН ебёт, близам похуй
Близы запретили продажу своих игр в РФ, так-то.
Аноним 07/04/26 Втр 01:39:35 #525 №50927326 
>>50927246
На каких адресах сидит сервак близзов в казахстане, блять? Потому что у меня акк стима казахский. Какого хуя вообще? Я ещё онлайн игрульку дрочу параллельно, так там с сервами все эти дни все норм.
Аноним 07/04/26 Втр 02:59:02 #526 №50927384 
3 недели до чернокалича, надеюсь история как с вохом не повторится. Когда на маркетинг твиттерки и пейсбуки въебали больше чем на саму игру. Как они обсасывали дарк цитадель и андерсити, которые по итогу оказались ёбаной бутафорией высосанной из пальца. Наёмники такие же болванчики как и в трёшке, мб разве что Субо - легальный турбохуд , остальные - бездушная хуета с 30 кд на подсёре. Регион Чуханту который никому в хуй не впился, 90% дрочат в керигаре ибо всё под жопой и пит и неписи в шаговой доступности. Срунворды - тоже хуй пойми ни рыба ни мясо ну есть и ок. Посмотрим во что очередной прогрев выльется, этим петухам веры нет, у них по дефолтычу на бумаге дохуя, а не деле нихуя

Поэтому больших надежд не возлагайте, готовтесь к очередному скаму за сотэн даляриев
Черногойдыча выкатят - уже хорошо, пару недель на занюх будет мб
На какой то разъёбный спизженный инновационный ендгейм калтент губёшки не закатывайте
Буду рад если ошибаюсь, но когда такое было со стороны конторы петухов и не вспомнить
Аноним 07/04/26 Втр 03:51:15 #527 №50927398 
>>50927384
>Срунворды - тоже хуй пойми ни рыба ни мясо ну есть и ок.
Малой, ты же ебнутый, фрост нова и крик варвара в каждом втором билде.
Аноним 07/04/26 Втр 06:55:01 #528 №50927516 
>>50927384
Цитадель была норм, и командное взаимодействие нужно, и человек хотя бы с парой извилин может за 1-2 раза понять, что от него требуется, без всяких гайдов. Но эксклюзивный дроп из неё, вроде свитков восстановления заточки вещей, добавили в награду в открытом мире, и после фарма всей косметики от туда, Цитадель стала не нужна.
Подземный город - раньше был неплохим местом кача, источником рун, маревита, легендарных шмоток на первых парах, ну и даже мифических вещей. Но опять же, ребаланс дропа сильно снизил желание туда ходить.
Сам регион - на любителя, а топовый город по расположению НПЦ, как по мне, - Киовашад, торговец, кузнец и ювелир буквально в 10 метрах от телепорта, да и гадалка недалеко. Алхимик и ворон в ебенях, конечно, но они не так часто нужны.
Руны сделали кучу билдов, вроде варвара на землетрясениях, вообще возможными, да и крафт мификов за руны - настоящее спасение для тех, кому хронически не везёт с дропом.
Аноним 07/04/26 Втр 07:17:23 #529 №50927537 
Безымянный.jpg
Пздц, хоть кто бы в тред запостил, что надо за избушкой в игру зайти. Это хоть что было, заменитель ворлд босса?
Аноним 07/04/26 Втр 08:39:56 #530 №50927622 
>>50927312
А это причём? От них был единственный мув 4 года назад, который обходится левой пяткой и им похуй, буквально нуль банов за эти года, за любые движения на акке
Всё остальное - хуята со стороны роисси.
>>50927326
Тут похуй на какой акк, главное что ты сидишь из России, с начала апреля с новой волной кибергойды стали отваливаться те или иные сервисы. Законектись в самом Казахстане на ру акк и всё будет ок.
Аноним 07/04/26 Втр 08:41:31 #531 №50927627 
>>50927537
Да, давали эмблему, ачивку, с самого кудаха сыпались шмотки с старой промо акции кфс.
Аноним 07/04/26 Втр 12:58:25 #532 №50928201 
>>50927622
Нет, не похуй, я тебе ещё раз говорю, каким боком в список попал Казахстан у которого абсолютно другие сервера авторизации?
Аноним 07/04/26 Втр 13:03:35 #533 №50928223 
>>50927622
>А это причём?
При том, что по мнению близзов, ты вообще к ним заходить не должен, а значит и проблем с соединением у тебя быть не должно. Близы пидорасы в разы хуже РКН.
>От них был единственный мув 4 года назад
И все эти 4 года он действует, лол. Какая разница как давно тебе запретили играть в их игры? Типа если давно нельзя, то все норм? Алсо, какие еще мувы могут быть, если тебе УЖЕ запретили?
>буквально нуль банов
Ну так аккаунты зарубежные, а каком основании их должны банить? А главное как? Гражданство твое выяснять, лол?
Аноним 07/04/26 Втр 13:41:22 #534 №50928392 
>>50928201
Ты физически где находишься, в Казахстане?
У моего кореша с ру акком, который сейчас у казахов чилит, всё норм.

>>50928223
> При том, что по мнению близзов, ты вообще к ним заходить не должен, а значит и проблем с соединением у тебя быть не должно. Близы пидорасы в разы хуже РКН.
Пизди больше. По мнению близзов ты не должен мочь им деньги давать, а играть - играй пока не сдохнешь от ненависти к ним.
> И все эти 4 года он действует, лол. Какая разница как давно тебе запретили играть в их игры? Типа если давно нельзя, то все норм? Алсо, какие еще мувы могут быть, если тебе УЖЕ запретили?
Продолжаешь пиздеть. Тейк был о том, что они разово кинули запрет на прямую покупку из их лаунчера, всё, на остальное похуй. Настолько, что эта запретка обходится элементарно, и они это знают и им похуй.
Никто в игры не запрещает играть.
> Ну так аккаунты зарубежные, а каком основании их должны банить? А главное как? Гражданство твое выяснять, лол?
Что за хуйню ты опять пишешь? Ты реально такой тупой или троллишь тупостью? Иди уже нахуй кусок дебила, которому близзы опять в штаны насрали.
Аноним 07/04/26 Втр 14:02:48 #535 №50928477 
D2R lol kek.mp4
Бонжур, ёпта!
Аноним 07/04/26 Втр 14:12:20 #536 №50928526 
>>50928392
>По мнению близзов ты не должен мочь им деньги давать, а играть - играй пока не сдохнешь от ненависти к ним.
Хуя ментальная гимнастика у защитника близзовских пидорасов. Если ты не можешь купить, то и играть не сможешь, даун.
>они разово кинули запрет на прямую покупку из их лаунчера
>разово
Ну давай тебя разово на пожизненное посадим. Ну а хули, РАЗОВО же, ничего страшного. Продолжаю хуеть с твоей ментальной гимнастики, пидор.
>>50928392
>Что за хуйню ты опять пишешь?
Хуя дебил. Ну покажи мне как ты с ру акка бэттлнета что-то купить можешь. работают либо зарубежные акки, либо покупки через сторонние сервисы, что близзам просто сложно контролировать. Ты даже внутри игры хуй че купишь с ру банков.

Я просто в ахуе с этого опуща. Ему близзы буквально поссали в лицо, а это чмо их еще и защищает. Типа ну не так уж и сильно поссали и вообще, вытирать мочу с лица мне никто же не запрещал, а значит все хорошо!
Аноним 07/04/26 Втр 14:35:33 #537 №50928596 
>>50928526
Слышь ты, пидорасина, ты тут распизделся, что близы запрещают играть, но все как играли так и играют.
Они тупо могли закрыть ру акки, как делали ряд сервисов, но нихуя, заходи и играй.
Обход прямой покупки с их сайта в первые же дни появился, если тебе не в терпеж задонатить ненависным близам. Всем похуй буквально похуй, нуль банов. Всё детектится на раз, если ты имеешь хотя бы среднее образование.
И разговор был о том, ты уже нахуй забыл, что это близзы банят заходы в реликварий в д4. Да вот только это уже не в первый раз, кончи ты кусок, и прошлые разы были в аккурат к кибергойде как и сейчас, и именно близзы фиксанули (один раз, второй сам РКН обтек взад)
Иди уже нахуй дебилушка. Четыре ебанный года ру сегмент дрочит в баттл нете, но у тебя, жертвы аборта, близзы не дают. Иди на хуй ещё раз, можешь не отвечать, один хуй не пойму, что ты там булькаешь в чане с говном.
Аноним 07/04/26 Втр 14:41:48 #538 №50928611 
>>50928223
>по мнению
По мнению близзов, сына, у тебя был блок на гифты в стиме на руакк у оригинала, а после релиза сосуна ненависти блока нет. Так что-то ты распизделся, уебище.
Аноним 07/04/26 Втр 15:29:11 #539 №50928877 
>>50928596
>>50928611
>ну не так уж и сильно o,oссали и вообще, вытирать мочу с лица мне никто же не запрещал, а значит все хорошо!
Опущи, прекратите. ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция близзов - русским игры не продавать. Близзы ОФИЦИАЛЬНО сказали, что Ивану Говнову дохуя чести играть в их игры. Это как-то должно поддержать У-страну. Я хуй знает насколько чмошником надо быть, чтобы эту хуйню как-то дефать. Всяческий обход с бубном их запрета никак не отменяет этот ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрет.
>Они тупо могли закрыть ру акки
Ну т.е. фактически СПИЗДИТЬ уже оплаченный товар. Типа спасибо, что не обворовали, ваш запрет тогда нещитово? Ты долбоеб или да?

Вообще в ахуе с тебя. Тебе ОФИЦИАЛЬНО ссут в лицо, а ты еще и и защищаешь это. Какой же ты дегенерат, прости господи.
Аноним 07/04/26 Втр 16:26:59 #540 №50929176 
Идите уже в смуту и гостомель играйте, а не в эту сатанинско-американскую поделку
Аноним 07/04/26 Втр 16:27:27 #541 №50929180 
>>50927240
Визжишь здесь только ты.
Аноним 07/04/26 Втр 16:31:07 #542 №50929202 
>>50928477
Че за хп пул ебанутый? Откуда столько?
Аноним 07/04/26 Втр 16:40:19 #543 №50929231 
>>50928877
>Ну т.е. фактически СПИЗДИТЬ уже оплаченный товар
Набиулину послушай, ватник патриотично-настроенный анон, она недавно популярно объяснила, что твои деньги в банке - это не твои деньги, а обязательства банка перед тобой, и если правительство скажет Ивану Говнову вклады заморозить, банк будет иметь полное право это сделать. А уж цифровые копии игры и подавно можно отобрать простым односторонним изменение пользовательского соглашения, о чём в своё время и говорили противники Стима и других лаунчеров. Так что, в отличие от каких-нибудь Банджи или Незерреалмов, заблокировавших доступ для всех российских игроков по IP, Близзард поступили ещё по-божески. Нет, я их не защищаю, самому пришлось 2-й раз покупать D2R в Стиме, чтобы играть в DLC с чернокнижником и переводить Стим-аккаунт на турецкий, чтобы играть в D4, но винить в данном случае надо не Близзард, а того, из-за кого эти все санкции и ввели, из-за кого отключили страну от SWIFT, из-за кого анон не может как белый человек купить фигурку Лилит в магазине, а вынужден пользоваться какими-то мутными схемами с перекупщиками из Китая.
мимо другой анон
Аноним 07/04/26 Втр 16:52:33 #544 №50929287 
>>50928877
Ебаный малолетний даун, тебе в лицо ркн на твои же деньги налогоплательщика ссыт и срет вдолбив интернет в каменный век и всячески превращает твою жизнь в говно, а ты тут про смешные игрульки якобы перемогаешь, что кто-то в них играет и заплатил обходным методом, лахтопадаль тупорылая ебаная.
Аноним 07/04/26 Втр 17:10:08 #545 №50929346 
>>50929202
Это не пердел, если 20 в консьюм залить, будет и побольше.
Минимум в силе чтобы надеть монарх, остальное в живку, ну и CtA бонус дает плюс с вещей бонус на хп и виту.
Аноним 07/04/26 Втр 17:14:34 #546 №50929371 
>>50929231
>цифровые копии игры и подавно можно отобрать простым односторонним изменение пользовательского соглашения
>Близзард поступили ещё по-божески
Может мне еще Набиулну поблагодарить, что она мои деньги на счетах не спиздила? Как ты сказал, это ж не мои деньги, как и купленные игры не мои. даже не представляю ебало тех, кто за это еще и благодарить хочет.
>Стим-аккаунт на турецкий, чтобы играть в D4, но винить в данном случае надо не Близзард
Заблочили близзы, их никто не хаставлял.
> того, из-за кого эти все санкции и ввели
Ну нихуя себе, это оказывается Петя из 7Б и я хуярим У-страну.
>>50929287
>тебе в лицо ркн на твои же деньги налогоплательщика ссыт и срет
Во-первых, РКН пидорасы и я их не защищаю. А вот ты защищаешь пидоров из Близзард, которые еще больше ссут тебе в ебало. Я человек с достоинством, а ты чмо. Вот главная разница.
Во-вторых, блокировки РКН обходятся ВПН и в твоей логике это нещитово, как и запрет близзов, который обходится через сторонние акки и сервисы, лол. Это твоя ебанутая логика, не моя.
В-третьих, я и пол страны работаем в серую. Мои налоги я 20 раз отбил одной только гос поликлиникой, лол.
>лахтопадаль
Лолблять. Все кто не радуется моче от близов, тот лахта? Тогда я лучше буду лахтой, чем опущем типа тебя. Где мне получить свои деньги за посты?
Аноним 07/04/26 Втр 17:16:50 #547 №50929383 
>>50929371
>гос поликлиника
Ну точно ебаная лахтопадаль, в твою госпарашу две по недели не попадаешь, будешь ждать очередь бесконченую пока не уедешь неотложкой на скорой если что скажет кря отвалится. Поссал тебе в ебало.
Аноним 07/04/26 Втр 17:21:41 #548 №50929418 
>>50929383
>будешь ждать очередь бесконченую пока не уедешь неотложкой на скорой
Охуеть, ты чубатый, что ли? Только чубатый долбоеб мог такую хуйню спиздануть. Либо ты малолетний долбоеб, который в поликлинике никогда не бывал. Очередь максимум 1-2 недели на приемы. Более того, у поликлиник стоят планы на диспансеризацию, но народу самому лень их проходить, хуй заставишь. Я это отлично знаю, ибо мамка в поликлинике работает.
Аноним 07/04/26 Втр 17:23:35 #549 №50929427 
>>50929383
Алсо, с острой болью/болезнью пиздуешь вообще без очереди. Точнее через одного с очередниками, если нет "красной зоны" специально для приема больных.
Аноним 07/04/26 Втр 17:24:03 #550 №50929431 
>>50929418
Лахтопадаль обосаатая, бот членососный, настолько жалкий кривой кусок говна написаный тупым школьником, что на две недели ответил своими же 1-2 неделями.
Аноним 07/04/26 Втр 17:25:33 #551 №50929439 
>>50929431
>Лахтопадаль обосаатая, бот членососный, настолько жалкий кривой кусок говна
Ебать тебя порвало. Иди зашивайся уже, чмошник. И не забудь близзов поблагодарить, что они всего-лишь нассали тебе на лицо, а не насрали.
Аноним 07/04/26 Втр 17:26:37 #552 №50929444 
>>50929427
Куда ты там пиздуешь, хуесоска малолетняя, зубик заболит, по красной зоне пойдёшь к коновалу, я тебе ещё раз говорю, ввбоядок ебаный спидозной мамаши шлюхи, ты очередь не к ослоебу местному с руками из пизды а к нормальному врачу с нормальным опытом будешь ждать две недели. Даже в платке день в день к нему не попадешь, хуесос.
Аноним 07/04/26 Втр 17:26:40 #553 №50929446 
>у поликлиник стоят планы на диспансеризацию
Ещё и пидоры приписывают услуги, которые не оказывали, чтобы налюбить страховую компанию. Приходишь у участковому терапевту с ОРВИ, тебе записывают, что ты анколога заодно проходил. (Не троллю, сам столкнулся, когда выписку об оказанных медицинских услугах за прошлый год запросил)
Аноним 07/04/26 Втр 17:30:32 #554 №50929463 
>>50929446
Потому что медицина давно убита, от неё пользы ровно ноль, максимум чтобы не сдохнуть когда по неотложке увезут и то инфа не сто процентов, проколчт как в ковит шмурдяком и сдохнешь от инфаркта или очередной бухой хуесос на операции забудет внутри тебя бинты с гандонами.
Аноним 07/04/26 Втр 17:35:44 #555 №50929494 
>>50929371
Вот это знатная трясочка. Успокойся, ватничек, не плач, что пидорасы запретили тебе в гей парады безконтентные играть.
Аноним 07/04/26 Втр 17:37:07 #556 №50929498 
>>50929444
>>50929494
-->
>>50929439
Аноним 07/04/26 Втр 17:40:45 #557 №50929520 
>>50929446
Повторяю для тупых, у врачей планы. Народ сам идти не хочет, поэтому выполнение рисуют. Зайди сам, запишись на диспансеризацию, тебе там только спасибо скажут, блять.
>>50929463
>Потому что медицина давно убита
Не настолько, как вы тут кукарекаете. Это раз. Речь шла про мои налоги, которыя я уже 20 раз отбил на бесплатных обследованиях и операции. Это два. Уровень убиточти медицины никак этот факт не оспаривает, хуй знает к чему вы про это завизжали. Видимо просто чтобы повизжать.
Аноним 07/04/26 Втр 17:48:20 #558 №50929550 
>>50929346
>консьюм
>CtA
А, тогда понял. Я думал это без бафов.
Аноним 07/04/26 Втр 20:01:10 #559 №50930126 
16327569265650.png
Разбудите меня через 20 лет и я скажу:
Консерва угнетается от радужной иконки, ноет годами, что актуальная часть просрала всё, и нет контента, что гниющий близзард сделал выстрел в член, что кинул запретку на донаты от ебанутого ваньки.
И буду абсолютно прав.
Аноним 07/04/26 Втр 20:13:00 #560 №50930170 
>>50928477
Поепитечная! софтяра
Аноним 07/04/26 Втр 20:26:13 #561 №50930213 
Какого варлока качать в Д4 как считаете?
Аноним 07/04/26 Втр 21:10:46 #562 №50930377 
Сука, заебался уже Дуру за статуэтками бегать. Ни одной штуки за час не выкинул, тварь. И как на зло в санктуарии ТОЛПЫ призраков для фарма, когда вообще не до них. Чет начинаю разочаровываться в сраной дырябли, не приятный фарм, а какая-то работа ради работы без результата.
Аноним 07/04/26 Втр 21:11:16 #563 №50930378 
image.png
>>50930377
Пик отклеился
Аноним 07/04/26 Втр 21:27:28 #564 №50930451 
Дырябла проперделась, гардероб и шоп заработали.
Аноним 07/04/26 Втр 22:00:58 #565 №50930568 
>>50930377
Фарми других боссов. С них есть шанс дропа других статуэток. Или трейди ненужные на нужные.
Аноним 07/04/26 Втр 22:45:26 #566 №50930711 
>>50930568
>Фарми других боссов
Я же пик специально прикрепил >>50930378
>>50930568
>трейди ненужные на нужные
С Дуры и Баала самые дорогие статуэтки. Если затрейдить, то у меня других не останется, лол. А на БЕР нужно 2 полных комплекта.
Аноним 07/04/26 Втр 23:40:52 #567 №50930894 
image.png
>>50930711
У меня как-то все само копится потихоньку лол.
Аноним 08/04/26 Срд 00:24:00 #568 №50931034 
image.png
image.png
>>50930894
Ну так ты ж лакер, мы это уже выяснили, лол. А я за 230 часов игры выше иста нихкра не выбивал. И даже с боссов ни разу нормальных уников не получал, самое ценное, что получал - это болванки с мобов, лол. Два векса наторговал архон плейтом и 4 токенами. Сейчас еще ключей наменяю и связку толкну за еще один векс. Отсюда и начинает напрягать дырябла. Грустно, когда тебе нихуя не падает и чтоб копейку рун заработать, надо реально РАБОТАТЬ на ебучих ключах или какой другой дрисне типа статуэток. ППЛ8 все бы исправил, но он есть только в сингле, либо бегать сундуки в курасте мышью личером, что такое себе. Так и живем.
Аноним 08/04/26 Срд 01:48:10 #569 №50931148 
Чувствуете, как воняет обосранная жопа додика в треде, который ноет с немытым хуем во рту что ему близзард играть не дает пока все остальные в треде насмешливо получают удовольствие.
Аноним 08/04/26 Срд 08:33:50 #570 №50931352 
>>50931148
Не понимаю как вы можете играть, если сам близзард запретил вам играть. Пиздишь.
Аноним 08/04/26 Срд 09:38:43 #571 №50931436 
Какая же близзард контора соевых пидорасов. Мало того, что решила дать контенту 20 летней культовой игре, так ещё и финального босса аддона в Вов высрал настолько хардкорного, что все воют, причём эти любители ванильного рафа хардкор дали не цифрами, а позиционированием. Понятно почему у них продажи как у инди сегмента, кто захочет после всего такого с ними связываться.
Аноним 08/04/26 Срд 12:06:27 #572 №50931711 
>>50931436
Сто лет не играл в вов. Разве что-то изменилось? Финальный босс дополнения всегда был позже с патчами и новой локацией для рейда.
Аноним 08/04/26 Срд 13:02:59 #573 №50931846 
>>50931711
Это да. Некорректно написал, финальный босс не всего аддона, а релиза. Суть в том, что там оказалась секретная фаза, которую в бете не палили, и все кибер котлеты обмякли молниеносно и не смогли затраить, спать ушли. Причем хардкору помимо цифр ещё и механикой накрутили, от чего гонка ультрапотной стала. Ну и интриги с часовыми поясами, нерфами 4й фазы перед пулом ликвидации и пр.
Аноним 08/04/26 Срд 18:45:27 #574 №50933281 
IMG5690.jpeg
>>50931436
О бля, в кой-то веки решили работу для мозга завезти, но игруны в д3-4-вов уже в овощей превратились давно, кто б мог подумать.
Аноним 08/04/26 Срд 19:24:59 #575 №50933447 
>>50931846
Ну и че не так-то? В режиме лфг все пройдут, а проблемы петухов на мифике в гильдии которые рвут жопу ради world first ачивы - да пусть их хоть в жопу ебут хоть ста новыми фазами, этих гильдий полторы калеки на весь вов.
Аноним 08/04/26 Срд 19:28:21 #576 №50933456 
>>50933281
Вовно вообще удивительно что ещё живо, после легиона это клоунские фиолетовые свистоперделки с магическими попердами вместо брутального такого грайма и междусобойчика первых аддонов. Я где-то на 2/3 бфа ушел, там ещё норм, но дальше по отзывам прямо жидкий понос в лицо.
Аноним 08/04/26 Срд 23:39:51 #577 №50934250 
https://www.youtube.com/watch?v=wKXYY20knCI
Аноним 09/04/26 Чтв 18:06:31 #578 №50936318 
>>50934250
>54к просмотров за неполные сутки
КОРАБЛИКИ КАК В ПОЕ
Аноним 09/04/26 Чтв 20:44:37 #579 №50936692 
Каким способом сейчас можно купить чернокнижника для ру учетки с диабло2 резуректед?
Аноним 09/04/26 Чтв 20:54:13 #580 №50936719 
>>50936692
Стим
Аноним 09/04/26 Чтв 21:00:36 #581 №50936735 
>>50936719
Получить гифт в стиме, а затем объединить учетку батлнета со стимовской?
Аноним 09/04/26 Чтв 21:14:22 #582 №50936771 
>>50936735
Все так
Аноним 09/04/26 Чтв 22:30:14 #583 №50936973 
521521 (2).mp4
{22E357FB-A7C1-4C6A-B97F-3E15EB9E577C}.png
Ну че пасаны теперь мифики фишить будем, а остров как будто бы даже меньше чуханту по размерам
Аноним 10/04/26 Птн 01:47:01 #584 №50937235 
>>50936973
Крохотный островок как яички поедебила.
Аноним 10/04/26 Птн 06:25:52 #585 №50937336 
>>50936973
Кишка для одного забега и я в эту парашу уже где-то 10к влил...
Аноним 10/04/26 Птн 08:52:41 #586 №50937417 
image.png
>>50936973
Аноним 10/04/26 Птн 10:31:02 #587 №50937600 
>>50937417
Вялого словил
Пынямаю
Сеймурий
Аноним 10/04/26 Птн 11:43:15 #588 №50937770 
>>50936973
А это меньше чем длс к д3 или нет? Просто все выглядит как просто новый сезон только большой
Аноним 10/04/26 Птн 13:10:06 #589 №50938016 
>>50936973
Близpадрон, отсальное в некст длс. Ну ты чо ты чо как в первый раз? Месяц поиграешь а там уже и лето на дворе
Аноним 10/04/26 Птн 13:22:13 #590 №50938075 
>>50936973
Чето походу это будет мой последний сезон, дальше на полку нахуй и в пизду до следующего длк, но не огрызка от него филлерного, а с боссом дыряблой или баалом.
Аноним 10/04/26 Птн 14:17:23 #591 №50938296 
>>50938075
Анончеги, вы удивляете. Вам в самом начале сказали что д4 это игра сервис где цель $ скины длс батл пассы и т.д. И многие так же забыли что д4 это перезапуск франшизы. А если сюда добавить кхм сюжет из д3 + д4 = все демоны вернуться, Малтаель дурачок и первых не уничтожить просто так. Добавляем сюда спич мамки Лилит "что поепитекам без нее не выйграть" и получаем достаточное кол-во вариантов дальнейшего развития. Про всякие новые классы так уж и быть не будем
Аноним 10/04/26 Птн 14:25:31 #592 №50938332 
>>50937770
Такой же, д3 длс был просто набором кишкообразных тунелей. Длс даёт больше, чем все сезоны до этого вместе, как бы.
>>50938075
Лол, а чего ты хотел? Тем более тебя никто не заставляет брать, сиди дрочи ваниллу с 1 длс, денег за это они не возьмут.
Аноним 10/04/26 Птн 15:23:03 #593 №50938651 
>>50937235
Скорее как мозг дьяблодрочера, которому это за 2,5к продали, а после еще и на косметику нагреют
Аноним 10/04/26 Птн 16:01:35 #594 №50938805 
Баал раны это пздц. С этими руками-молниями у всех хуй че успеешь поднять из дропа, только за экспой туда и ходить. А я, между прочим, шкурой рисковал, когда ТП им всем открывал. 2-3 чуть не сдох по пути.
Аноним 10/04/26 Птн 18:45:20 #595 №50939288 
>>50938296
>цель $ скины
Кто сказал? Голоса в твоей голове? Шоп со скинами вообще не был целью, пиздуй гуглить.

На сервис это поделие не тянет, контента 0, батлпасс даже платный максимально всратые уебищные скины. Уровень сервиса проигрывает бесплатной китайской гаче, которую я сейчас дрочу и вливаю максимум на батлпасс местный.
Аноним 10/04/26 Птн 18:53:57 #596 №50939324 
>>50938651
Тю, какие 2,5, я на все 7 или 8 или сколько там за ультимейт прогрелся из-за сраладина.
Аноним 10/04/26 Птн 19:01:48 #597 №50939356 
Купил Д4 на старте продаж в Стиме и оба ультимейт издания дополнений. Могу позволить, премиальный продукт, не какой-то дешёвый дьяблозаменитель.
Аноним 10/04/26 Птн 19:10:21 #598 №50939405 
>>50939356
Какой смысл был в ультимейт оригинала, в нем нихуя не было, буквально говно.

В сосуне ненависти хотя бы батлпасс оплаченный в версии для бомжей и бабки, скины там наивсратейшие в стиеиплемени тумба-юмба.

Нормальный ультимейт только сейчас где скины для паладина хотя бы не вызывают желание блевать.
Аноним 10/04/26 Птн 19:13:34 #599 №50939415 
>>50939405
>оба ультимейт издания дополнений
В смысле VoH и LoH только, оригинал - стандартная версия.
Аноним 10/04/26 Птн 19:18:22 #600 №50939433 
>>50939415
А, ну окей.
Аноним 10/04/26 Птн 19:19:46 #601 №50939441 
А прикиньте если уровень следующих сезонов будет как текущий про мясника. И ведь даже тогда найдутся любители есть говно и говорить что вкусно.
Аноним 10/04/26 Птн 19:22:02 #602 №50939453 
>>50939441
Ну как минимум один подобный долбоеб есть итт.
Аноним 10/04/26 Птн 23:15:11 #603 №50940214 
>>50939441
>А прикиньте
В смысле? 100% лучше уже не будет. В этом сизике бойни это тотал кал, все остальное на среднячке, прям уровня всего д4.
Аноним 11/04/26 Суб 01:25:57 #604 №50940455 
>>50940214
Так, малой, окей, а тогда вот тебе тест на говно, какой сезон в д4 ты считаешь самым лучшим?
Аноним 11/04/26 Суб 02:12:10 #605 №50940526 
>>50940455
2 и 11
Аноним 11/04/26 Суб 02:22:08 #606 №50940532 
>>50940526
>2
Лол
>11
Прочитал протыков в треде? На деле петух баал в яме которого нужно скипать для высокого рейтинга и кокаиновый рандом санктифая который может превратить шмот в мусор легким движением рандома.
Аноним 11/04/26 Суб 02:23:10 #607 №50940533 
>>50940455
Все "лучшие" сезоны были бета-тестом контента, который потом навсегда остался в игре, а то, что игрокам "не зашло", вроде подземелий с ловушками из 3-го сезона, благополучно выпиливалось в конце сезона.
мимо другой анон
Аноним 11/04/26 Суб 02:28:46 #608 №50940538 
>>50940533
>бетатест
Ну вот тебе бетатест мясника. Че как, нравится его хата с бесполезным говнодропом?
Аноним 11/04/26 Суб 02:34:29 #609 №50940540 
>>50940538
Я не говорил, что мне нравится текущий сезон. Сам босс - норм, пусть остаётся, если хит бокс потоков пламени пофиксят, чтобы не дамажили там, где на экране пустота. Мясную лавку и симулятор мясника, понятное дело, уберу уже в конце месяца, и туда им и дорога. Но, в общем, и ожиданий от проходного сезона не было.

Ну и серии убийств тоже дело хорошее, правильно, что вернули.
Аноним 11/04/26 Суб 02:55:22 #610 №50940554 
>>50940532
>>50940532
На втором я влетел в д4 и именно там появились эти ебучие силы которые всем так понравились, что дауны близзы стали их хуячит во все сизики и адский натиск под зоны охоты переделали. 11 это последний где от ебучих сил избавились и надо было бегать все активности, а не какую-то конкретную, это лучший сизик, санктифай нахуй не нужен, чисто под конец сизика побаловаться с накопившимися мификами. Остальные говно которые даже не запомнились. Хотя 5 сизик норм, ввели адские орды и это последний сезон с норм сюжетом. 6 проходной, а в 7 сюжет уже начали сильно резать и сейчас его в сезонах уже почти нет.
Аноним 11/04/26 Суб 02:56:15 #611 №50940555 
>>50940540
Так дроп говно. Смысл от босса, если туда незачем ходить? А?
Аноним 11/04/26 Суб 02:57:44 #612 №50940558 
>>50940532
> для высокого рейтинга
>санктифая
Это для протыков киберкотлет, обычным игрокам в хуй не всралось
Аноним 11/04/26 Суб 03:04:20 #613 №50940560 
Нейрослоп про идею сизика:
«Сезон Возмездия» во всех подробностях, как если бы Blizzard действительно его выпустили.
Центральная механика: Осадные големы (Siege Golems)
После падения Кураста в 6-м сезоне, остатки сил Закарума и ученые из Кеджистана объединили магию душ и технологии древних, чтобы создать автономные машины войны.
Получение: В начале сезона, пройдя квест в охваченном огнем Старом Пандемонии, вы получаете «Сердце Голема». Это особый предмет, который призывает массивного механического спутника.
Роль: Голем не просто питомец. Это мобильная крепость. Он может таранить стены в подземельях, создавать защитные купола от снарядов боссов и служить платформой для ваших атак.
Система кастомизации: Ядра мощи
Вместо обычных камней усиления, в этом сезоне используются Ядра мощи (Power Cores), которые выпадают из элитных демонов-инженеров Преисподней. У голема есть три слота под ядра:
Ядро Двигателя (Мобильность): Определяет, как голем перемещается.
Пример: «Реактивный прыжок» — голем прыгает в гущу врагов, оглушая их.
Ядро Орудия (Атака): Тип урона.
Пример: «Огненный шквал» — голем выпускает серию термитных снарядов, поджигающих землю.
Ядро Обшивки (Защита): Ауры для игрока.
Пример: «Шипастая броня» — возвращает 50% урона атакующим вас врагам.
Главная активность: Штурм крепостей (Fortress Siege)
По всему Санктуарию открываются Адские плацдармы. Это огромные укрепленные зоны, которые невозможно пройти в одиночку без голема.
Геймплей: Вы управляете големом как «тараном», чтобы выбивать ворота и уничтожать демонические турели.
Финальный босс: Командир осады — огромный демон, управляющий оскверненной версией такого же голема.
Сезонный ресурс: Абиссальное топливо
Для работы голема и улучшения его ядер требуется Абиссальное топливо (Abyssal Fuel). Оно добывается в зонах Адского натиска и при разборе ненужных ядер у нового ремесленника — Мастера Осады.
Косметика и награды
Облики голема: За прохождение сезонного похода можно открыть скины — от «Ржавого ведра» до «Золотого стража Закарума».
Уникальный предмет: Кольцо «Связь оператора» — весь урон, который должен получить игрок, перенаправляется на голема, пока у того больше 50% прочности.
Аноним 11/04/26 Суб 03:16:27 #614 №50940561 
>>50940560
Блять, не подсказывай метелице…
Аноним 11/04/26 Суб 06:24:48 #615 №50940637 
>>50940558
У обычных игроков жопа расходилась по швам, когда забыл в дырки камни вставить перед санктифаем.
Аноним 11/04/26 Суб 06:32:16 #616 №50940641 
>>50940555
Как и на других боссов, ради шанса выпадения мифика.
Аноним 11/04/26 Суб 08:16:54 #617 №50940715 
https://www.youtube.com/watch?v=efXgyF4yM5w
Аноним 11/04/26 Суб 08:25:35 #618 №50940730 
>>50940637
Я обычный игрок. Я нихуя не понял. Что нужно сделать чтобы кишка не выпала?
Аноним 11/04/26 Суб 08:47:52 #619 №50940759 
Ну че, вот и нерфы варлока подъехали

https://news.blizzard.com/en-us/article/24266710/diablo-ii-resurrected-ptr-3-2-coming-soon

Вайн стоит ебанутый. Из плюсов бустанули спавн херальдов и дроп сандеров.
Аноним 11/04/26 Суб 08:52:44 #620 №50940767 
>>50940759
>Warlocks can now only equip a two-hand weapon in one hand if the other hand is using a grimoire class item, not a shield.
Пока, спирит, ты был мне верным защитником.
Аноним 11/04/26 Суб 09:12:37 #621 №50940791 
>>50940767
Ну есть неплохая книжка, правда без резистов и виталити. Но хото+спирит никто не отменял.
Аноним 11/04/26 Суб 11:17:52 #622 №50940982 
>>50940767
Проще двуручку на одноручку заменить, чем спирит выкидывать. Так что рано прощаешься.
Аноним 11/04/26 Суб 12:34:12 #623 №50941181 
>>50940641
Мифик мне с других боссов и упадет вместе со шмоткой заодно нужной, нахуй мне мясник, у тебя логика кончено охуенная.
Аноним 11/04/26 Суб 12:34:46 #624 №50941184 
Проблема сейчас будет даже не столько в 2h пушке, сколько в дюрабилити. Теперь нельзя брать эфирные пухи по сути, если только не какой-нить эфирный Ариок с зодом. Ну и резисты с FCR тяжелее стакать, особенно если хочешь кап каст рейта. А так спирит легко заменяется.
Аноним 11/04/26 Суб 12:43:46 #625 №50941211 
>о нет петушиный имбовый класс нерфят памагити
Аноним 11/04/26 Суб 12:49:19 #626 №50941221 
>>50941181
А ты сейчас, хочешь сказать, всех боссов, на которых не падают уники на твой класс, игнорируешь, и при этом с мификами в начале сезона проблем нет? Ну лакерок, поздравляю. Большинство игроков фармят всех, на кого есть проходки, по 50 боссов на 1 мифик.
Аноним 11/04/26 Суб 12:54:26 #627 №50941236 
>>50941221
У тебя в этой игре проблема с мификами? 12 сезон я закрыл за недели полторы и больше не запускал, 3 нужных мифика на мне, 2 которых уже просто лень распылять в сумке.

В 11 было точно также, даже больше.
Аноним 11/04/26 Суб 12:59:27 #628 №50941257 
>>50941236
Да, нагрудник пришлось за руны крафтить. Кроме арлекина ничего путного с боссов/у кузнеца не упало.
Аноним 11/04/26 Суб 13:02:23 #629 №50941269 
>>50941257
За какие руны? Друзяшки насыпали? Ты понимаешь какую хуйню ты несёшь, у меня рун даже сейчас в количестве 6 штук нужных не наберется, при этом ненужных хоть по 20 штук, но при этом у меня есть гора мификов.
Аноним 11/04/26 Суб 13:07:18 #630 №50941297 
>>50941269
Нету у меня друзей играющих в Д4, а то, что у тебя нет рун - твои проблемы. 3 БАКа выбил 3 купил, ещё где-то 5 после накопилось, сам давно не заходил, даже эвент с курочкой пропустил, обидно.
Аноним 11/04/26 Суб 13:12:45 #631 №50941312 
>>50941211
>идут обычные обсуждения изменений, никто близзов даже хуесосами не назвал ни разу за нерфы
>чмоха моментально бахает
Спокуху поймай, додик.
Аноним 11/04/26 Суб 13:28:12 #632 №50941350 
Ебучие статуэтки, полтора часа ранов и в итоге ХУЙ. Даже с Анди ничего не упало, хотя там ран в районе минуты. Но хоть торговля какая-то пошла, хлам свой начал распродавать. Сейчас чел выгреб все 3-х соккетные броньки по Um за каждую. Оптовик, бля.
Аноним 11/04/26 Суб 13:41:08 #633 №50941393 
>>50941297
>купил
Вся суть.
Аноним 11/04/26 Суб 15:10:46 #634 №50941673 
>>50941312
>анон пишет что стоит вайн
>клоун порватый сразу прибежал с копиумом что идут обычные обсуждения
Додик десантировался защищать барена, топкекыч.
Аноним 11/04/26 Суб 15:42:16 #635 №50941759 
>>50941184
>>50940767
Пушки-хуюшки - это все хуйня. Варлок с белого урона не так много профита получал. Основной нерф - это сниение прока курсы у пета с 75% до 5% и удаление всех аур, кроме фризы. Т.е. сейчас амплифай нормально можно будет повешать только с фризой, хотя на босов даже с фризой можно заебаться ждать.
Также СИЛЬНО срезали синергию и для бинда кузнеца придется 20 поинтов в бинд вкидывать.
Аноним 11/04/26 Суб 15:47:02 #636 №50941769 
>>50941673
Бля, какой ты долбоеб нахуй просто, рот твой тупарьский ебал.
Аноним 11/04/26 Суб 16:01:02 #637 №50941794 
>>50941759
>Варлок с белого урона не так много профита получал
ES варлок как раз с этого и получал основной профит лол. А вот фаер/магику похуй да.
Ну ауры удалили только из пула самого скила, ты все так же можешь забиндить моба с конвикшеном и остальными аурами, но теперь изволь ебануть 15 скилпоинтов в бинду. Ну или все 20, если хочешь суперуников. Если играешь суммонером, то тебе похуй по сути, ты и так максишь бинд. Фаер локу тоже норм, у него после 60 левела особо некуда скилпоинты девать. Как вариант теперь либо давать а2 мерку Рипера, чтобы хотя бы декреп вешал параллельно, либо брать а5 мерка, который с дредфанга будет амплифай раздавать.
EA варлоку насрали еще тем, что первый сигил жестко нерфанули. Теперь физ резист не будет резаться походу, ну и билд будет еще больше от амплифая зависеть.
Аноним 11/04/26 Суб 16:24:42 #638 №50941852 
image.png
>>50941794
>ES варлок как раз с этого и получал основной профит лол
Нет, лол. Основной даваг у него шел со скилла, с пухи где-то 25%. Т.е. за счет нерфа пухи порежется в 2 раза вот эти 25%.
>EA варлоку насрали еще тем, что первый сигил жестко нерфанули. Теперь физ резист не будет резаться походу, ну и билд будет еще больше от амплифая зависеть.
Там как-то расплывчато написано и нихуя не понятно как он в итоге будет работать.
Аноним 11/04/26 Суб 16:36:53 #639 №50941880 
image.png
image.png
>>50941852
>Нет, лол
Ну че ты споришь, я все уже сто раз оттестил еще до старта ладдера.
Первый скрин с эфирным инсайтом в CV, второй это инсайт с нормала. Скилл левел при этом остается тот же самый. Урон почти в 2 раза проседает. Минимал дамаг естественно меняется мало, там у них разница копейки.
Аноним 11/04/26 Суб 17:00:29 #640 №50941968 
>>50941880
>Урон почти в 2 раза проседает
28,5к и 19,5к среднего урона - это не в 2 раза. Но да, треть это тоже много.
Аноним 11/04/26 Суб 18:04:04 #641 №50942163 
>>50941350
Еще пол часа ранов на ТЗ Баала и НОЛЬ статуэток, сука. Уже ран за 3 минуты делаю, но выпадают только хуи. Про уники вообще молчу, за 2 часа штук 7 лоу левельного говна упало и всё. Пиздец, я наверное, сраную 'энигму никогда в жизни не соберу.
Аноним 11/04/26 Суб 18:59:39 #642 №50942352 
>>50941769
>пууук
В шёпот просто с тебя, педрилка баронская
Аноним 11/04/26 Суб 21:08:17 #643 №50942735 
image.png
Как из этого сделать джах? Ну или бер, который я потом поиеняю на джах.
Аноним 11/04/26 Суб 21:23:34 #644 №50942791 
>>50942735
Н И К А К
И
К
А
К
Аноним 11/04/26 Суб 21:27:54 #645 №50942816 
>>50942791
Еще рдно Ло/Охм хватит?
Аноним 11/04/26 Суб 21:30:28 #646 №50942829 
>>50942816
Бер стоит примерно 3 Ло. Джах - 5 Ло.
Вот и считай.
Аноним 11/04/26 Суб 21:31:53 #647 №50942833 
image.png
>>50942829

А если с пикрилом? Похожие джевелы за бер и джах выставляют. Правда покупок так чуть меньше, чем нихуя.
Аноним 11/04/26 Суб 21:36:17 #648 №50942848 
>>50942833
Чет хуйня какая-то, он не стоит этих рун. Он даже иста ебаного не стоит по идее.
Аноним 11/04/26 Суб 21:38:59 #649 №50942859 
>>50942833
Ты какой то кал принёс
Джевелы 15% аса и 40%ед ценятся
И они всегда синюшные чмодьежик
Остальное мусор
Аноним 11/04/26 Суб 21:39:24 #650 №50942860 
image.png
>>50942848
>>50942859
Ну выставлять на продажу =/= продать. Потому и говорю, что там продаж ноль.
Аноним 11/04/26 Суб 21:42:08 #651 №50942873 
>>50942860
Чекай по recent trades всегда.
Аноним 11/04/26 Суб 21:44:17 #652 №50942881 
>>50942873
>Правда покупок так чуть меньше, чем нихуя.
>Потому и говорю, что там продаж ноль.
Аноним 11/04/26 Суб 21:46:53 #653 №50942895 
>>50942881
Ну так ты просто пишешь, за что выставляют, лол. Эта инфа вообще иррелевантная по сути.
Аноним 11/04/26 Суб 21:48:14 #654 №50942901 
>>50942895
>Ну выставлять на продажу =/= продать. Потому и говорю, что там продаж ноль.
>Ну выставлять на продажу =/= продать. Потому и говорю, что там продаж ноль.
>Ну выставлять на продажу =/= продать. Потому и говорю, что там продаж ноль.
Аноним 11/04/26 Суб 21:51:41 #655 №50942917 
>>50942901
НАХУЙ ТЫ ПИШЕШЬ ЗА ЧТО ВЫСТАВЛЯЮТ?????
Аноним 11/04/26 Суб 21:54:30 #656 №50942923 
>>50942917
А это запрещено? Я ж не виноват, что ты в глаза ебешься и/или не умеешь читать. Нахуй ты повторял все то, что я буквально только что написал?
Аноним 11/04/26 Суб 21:58:21 #657 №50942928 
>>50942923
Все, иди нахуй просто тогда, если ты не понимаешь.
Аноним 11/04/26 Суб 23:06:32 #658 №50943209 
image.png
Зачем покупают простые камни? Да еще и по такой цене.
Аноним 12/04/26 Вск 18:29:35 #659 №50945881 
Близзард разрешили менять регион в авто режиме без всяких доказательств. Это значит что теперь можно перевести свой основной аккаунт на любой европейский регион. Нельзя менять на Казахстан и Молдову.

То ли в вов съебаться.
Аноним 12/04/26 Вск 18:43:04 #660 №50945938 
В сосуде есть что-то похожое как статуи лилит или прогресс на доп. плюшки к скиллам?
Аноним 12/04/26 Вск 18:51:40 #661 №50945977 
>>50945938
Нету.

Статуй какими они были уже тоже нет давно.
Аноним 12/04/26 Вск 20:47:51 #662 №50946406 
Ну все, ребята, теперь я переехал вместе с креслом в Европу, акк баттлнета успешно сменен, пойду завтра куплю накачу вов поностальгировать на месяцок. Всем чмоки.
Аноним 12/04/26 Вск 21:24:27 #663 №50946509 
Кто, кстати, спрашивал, как д2р не в стиме купить - меняете акк одним кликом и ноу проблем. В стиме нахуй просто оно нужно, когда в баттлнете дешевле будет если куплена база.
Аноним 12/04/26 Вск 21:52:38 #664 №50946584 
>>50946509
>Кто, кстати, спрашивал
Уже давно куплено. Ложка дорога к обеду, сейчас мне их "благородство" уже нахуй не нужно.
Аноним 12/04/26 Вск 22:00:46 #665 №50946613 
>>50946584
Тем временем в бункере Близзард: "Короче, дьяблофанат, я ДЛЦ к ремастеру выпустил и в благородство играть не буду. Купишь игру повторно в Стиме и мы в расчёте. Хрен его знает, на кой ляд тебе сдалась вторая дьябла в 2026 году, но хочешь поиграть - дело твоё".
Аноним 12/04/26 Вск 22:45:34 #666 №50946752 
image.png
В общем есть 16 неопознанных анихулусов и вот я в раздумьях что с ними делать. распознать и получить еще больше говна в сундуке или тупо продать их. Хотя там тоже цена такая себе, ссаный векс за десяток.

>>50946613
Проиграно
Аноним 12/04/26 Вск 22:55:06 #667 №50946795 
>>50946584
Эти камни не только куски черпака но и оберег который сделала тебе бабушка Пусть им и остаю
тсяФормулировался биатлону доездятся колдовало пересчитавшись
Аноним 12/04/26 Вск 23:08:47 #668 №50946850 
Операция: побег из гулага.
Аноним 13/04/26 Пнд 02:43:58 #669 №50947228 
image.png
Почти!
Аноним 13/04/26 Пнд 03:08:29 #670 №50947241 
>>50947228
Гц конечно, один порос только, не скучно еще дрочить?
Я как длц вышло отъебошил недели 3, собрал фул гир и вялого словил иба делать уже нехуй было, оставался минмаксинг
Аноним 13/04/26 Пнд 03:11:55 #671 №50947245 
>>50947241
У тебя просто игровая импотенция. Глянь на илюшку чмодьё, он вообще уже ни во что не играет, только деньги на топ пеку проебал. Это твоё будущее, если не начнёшь с этим бороться, и не будешь заставлять свой мозг искать что-то интересное в кажущемся тебе неинтересном.

Чем старше, тем это сложнее. Хотя сейчас у людей мозг быстрее стареет из-за обилия употребляемого ими сахара. Год за пять считай.
Аноним 13/04/26 Пнд 03:20:57 #672 №50947249 
>>50947245
Жду 28 черногойдычем мефидроныча ебошить, надеюсь ендгейм калтента навалят норм, потом в вижон 0.5 свапаюсь
Аноним 13/04/26 Пнд 03:46:28 #673 №50947263 
>>50947241
>собрал фул гир
За 300 часов я даже сраную энигму еще не собрал.
Аноним 13/04/26 Пнд 04:16:34 #674 №50947270 
>>50940982
Спирит это кал, когда есть феникс.
Аноним 13/04/26 Пнд 05:12:18 #675 №50947298 
Хочу на фанпее купить лох для своего казахского бтнета, а там чет ценники от 3к подарком есть.
Это скам такой? 23к тенге на рубли это 3800 рублей, нахуя они ниже стоимости продают?
Как не заскамится?
Аноним 13/04/26 Пнд 05:51:51 #676 №50947314 
dsf.png
>>50947298
Я у пикрила месяц назад за 3к брал, 3 дня во френдах и пеладос на кз акиче
Вох год назад с заходом на этот же кз акич брал - 0 скама
Аноним 13/04/26 Пнд 06:11:24 #677 №50947327 
>>50947314
Я на веселом сам брал на релизе д4 и потом сосуд, тоже не заскамился, но вот сейчас чет математика не бьется почему они в минус продают.
Аноним 14/04/26 Втр 12:10:57 #678 №50951925 
Чёт синематик вообще никакущий. Куда делись художники, которые рисовали для близзов их синематики для дьябло? Зачем они сделали этот синематик на движке, да еще и в паршивом качестве? Столько вопросов... как будто все пластилиновое. Катятся все ниже и ниже, последний сезон перед DLC предельно отвратительный. Нафиг никому не нужный мясник, с унылым геймплеем за него. Поломанные уровни сложности с кровавыми подземельями и боссами. Кровавые подземелья и боссы нормально проходятся на 4м истязании, легионы невозможно пройти, так как сломан баланс и уровень монстров, такое ощущение вырастает +15 не к уровню истязания, а к максимальному уровню ямы, которую успел пройти. Опыт от подземелий и боссов не идет, но стоит перейти на первый уровень истязания и запустить легион - вуаля - одно прохождение + 1 уровень идеала, потому как с мясника сыпет опытом немеряно
Аноним 14/04/26 Втр 14:08:50 #679 №50952411 
>>50951925
Ты про какой синематик говоришь?
Если про сезонные, то там близы сами халтурку высирают, чисто проходной AVI на отъебись.
Дорого-богато сг графон они делают только для большого повода типа релиза аддона.
Аноним 14/04/26 Втр 14:14:16 #680 №50952440 
Снимок экрана 2026-04-14 191026.png
Снимок экрана 2026-04-14 191017.png
Ананы у кого уже куплен предзаказ лоха в батлнете, подскажите в приложении бнета меняется чего?
Как мне понять потом когда гифт придет что у меня лох куплен?
Сейчас у меня куплен только сосуд,после гифта лохэдишон обложка с сприритборном и лого сосуда поменяется на лох?
Аноним 14/04/26 Втр 14:24:12 #681 №50952490 
>>50952440
Долбаеб? У тебя пал инста в игре анлокнут будет
Аноним 14/04/26 Втр 15:49:17 #682 №50952793 
>>50952411
К длс последнему где палад стоит на балконе. Выглядит как привет из 2009
Аноним 14/04/26 Втр 16:03:36 #683 №50952843 
>>50952490
Типа в игру зайти и пала сделать?
Тоже вариант, но интересно стало как у вас иконка лохоиздания выглядит.
Аноним 14/04/26 Втр 16:21:02 #684 №50952904 
{4B3FC441-AAF3-4B60-B280-414050C4FF4F}.png
>>50952843
Там нихуя не меняется иба лох ещё не вышел
Тебе когда гифт ебанут у тебя слева от этих значков будет ещё один
На него кликаешь и лох идишон на акиче
Если мисскликнешь и нажмёшь отмена то пизда твоим рабелсам
А барыге с фанпея будет похуй он то отправил а ты объебался
Ну это в очёчи надо ебаться шоб мисскликнуть
Аноним 14/04/26 Втр 16:34:25 #685 №50952981 
Cейчас бы за палов играть когда есть новый дерьмокнижник...
Аноним 14/04/26 Втр 16:52:54 #686 №50953139 
>>50952440
подожди 28
Аноним 14/04/26 Втр 19:37:11 #687 №50953691 
>>50952440
Клиент одинаковый для ванильных и длцшников. Тебя просто пустят в калтент или будут писей по лицу возить и показывать какой ты лох, тебе сюда нельзя.

>>50952490
Двачую.
Если можешь играть за падладина, то у тебя всё куплено и активировано, расслабь булки и жди релиза.
Аноним 14/04/26 Втр 19:39:02 #688 №50953694 
image.png
>>50952981
Не пускают же за него играть пока.
Аноним 14/04/26 Втр 19:40:47 #689 №50953696 
>>50952843
У меня на соснолей лохоиздание выглядит зеленым как весселофхатред, потому что после покупки лоха ванила перестала быть красной и обновилась до актуального апдейта, а он сейчас весселнохейтрейдный.
Аноним 15/04/26 Срд 00:08:39 #690 №50954487 
image.png
Все, в говно занерфили. Циферки урона в самом жирном шмоте под всеми аурами.
Аноним 15/04/26 Срд 02:08:57 #691 №50954691 
>>50954487
Качай через хекс, маг урон никто не резал. Алсо, это еще только птр, по итогу могут не все нерфы пройти.
Аноним 15/04/26 Срд 02:10:59 #692 №50954695 
>>50952981
За пала играть нет никаких проблем. Проблема только если им фармить.
Аноним 15/04/26 Срд 12:38:00 #693 №50955572 
>>50954487
Патч был?
Аноним 15/04/26 Срд 16:50:41 #694 №50956617 
>>50954487
Тултип цифры все равно хуйня были, учитывая основной буст с амплифая.
Аноним 15/04/26 Срд 20:18:10 #695 №50957437 
>>50955572
Птр.
>>50956617
Хуйня то хуйня, но тогда циферки были уровня 70-150к. На стриме он там баала ковырял, минуты две заняло, а раньше секунд хз 30.
Аноним 16/04/26 Чтв 02:28:05 #696 №50958333 
Чето уже дырябла нахуй не нужна, вов вернули. Заскочу на недельки две квесты и сезон закрыть и чао бамбино сеньорита до следующего аддона.
Аноним 16/04/26 Чтв 02:29:30 #697 №50958334 
>>50947245
Свидетель сахара, какой же ты ебнутый дегенерат.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:48:09 #698 №50960011 
>>50958333
что там с онлайном? если например начать играть на ритейле? или например классик?
Аноним 16/04/26 Чтв 18:47:36 #699 №50960383 
>>50960011
Охуеешь от онлайна. Всё бурлит и пердит.
Аноним 17/04/26 Птн 02:31:11 #700 №50961506 
paladin-960x560.webp
Что там, стоит новую допу брать, что по контенту нынче будет? Есть только базовая версия, в которой через время надоело полторы босса колупать, а амазонко-длс показался скамом на даллары, тем более и в инете плевались.
А тут вроде и 2 в 1, да и контента наверняка навалили с тех пор.
Аноним 17/04/26 Птн 02:45:08 #701 №50961530 
>>50961506
Ну тут будешь 8,5 боссов колупать. От количества локаций суть геймплея не меняется. В любом случае, без актуальной версии не вижу смысла играть, герой слишком сильно отставать будет от тех, у кого дополнения есть.
Аноним 17/04/26 Птн 08:36:53 #702 №50961790 
>>50961506
В амазонкодлс есть руны и напарники, которые нихуево бустят персонажа. И из рун и синих камней можно крафтить конкретный мифик, а не рандом как у кузнеца.

Сюжет весселофхейтреде действительно кал.

Я купил лорда. В актуал наигрался, хочу посмотреть на тотальное перелопачивание всей игры в новом аддоне.
Аноним 17/04/26 Птн 09:05:17 #703 №50961829 
{28B9C78C-B550-4F8A-BF41-B72DEED89D48}.png
То что древо скиллов они распидорасили жоска это понятно, я пока хз как там будет получаться по 12 поинтов в 1 скилл ебошить
Но меня больше интересует че они там с парагоном нахуевертили, 5 досок так и останется или больше будет, а эти проходные +5 к мейнстату это зашкварищще в 2к26
Ну хоть атлус с поехи спиздили уже хорошо, надеюсь не кал гавна
К жоскому занюху готоу, полторы недели осталось ребзи
На низеньком старте держимся
Аноним 17/04/26 Птн 10:59:19 #704 №50962039 
>>50961829
скиллы и атлас выглядит хорошо
понравились сетовые руны
выглядит многообещающе

парагно покажут на стриме наверное
что с шраудом?
почему опять паладин в s-тире
у сорки также один билд
варлок будет оп
Аноним 17/04/26 Птн 11:20:24 #705 №50962089 
>>50961829
Хочу бесконечный парагон как в трешке, чтобы постоянно он сыпался.
Аноним 17/04/26 Птн 14:57:12 #706 №50962663 
image.png
Вот это я понимаю утешительный приз за столько пустых проходок на этого сраного дюриэля.
Аноним 17/04/26 Птн 14:59:27 #707 №50962665 
>>50961829
>меня больше интересует че они там с парагоном нахуевертили
Вроде ничего не меняли, только пассивки переместили туда. Будет меньше каличных +5 к стату.
Аноним 17/04/26 Птн 16:28:18 #708 №50962923 
>Покупайте на акк любой страны кроме РФ и РБ.
Это про батлнет? На российский стим планирую гифтом взять, норм идея?
Аноним 17/04/26 Птн 16:29:52 #709 №50962927 
IMG8827.jpeg
IMG8829.jpeg
IMG8830.jpeg
Кочаю
Аноним 17/04/26 Птн 16:34:17 #710 №50962937 
image.png
Поздравьте меня, я максимально близок к своей первой в жизни энигме. Заебался статуи продавать, зато хоть разом 4 комплекта забрали.
Аноним 17/04/26 Птн 16:49:17 #711 №50962967 
>>50962927
По взрослому ебошишь смотрю
Аноним 17/04/26 Птн 16:58:13 #712 №50962988 
>>50962937
Угараешь чтоль, я только за д2р штук 6 собрал, не во все сизики вкатывался но когда вкатывался штабильно собирал
Тот кто энигму не собирал - щитай хуй дыряблы не нюхавший, без неё все кроме сорки инвалиды, а для сорки это приятный бонус
Аноним 17/04/26 Птн 17:02:35 #713 №50963004 
На черногойдыче тоже собрал в архонт плейте, на 8 ёбел ебучки разносить в тз - то что дохтур прописал
Промежуточный варик - форточка если лошечка есть
Иба +300 процентаж дует жозенько
Аноним 17/04/26 Птн 17:39:25 #714 №50963118 
>>50962988
Ну на релизе, в лохматом 2001 году, я пиздюком паладосом даже хелл не закрыл и дропнул уже не помню почему. Лет 10 назад на ру серваке сидел с сильно пониженным дропом всего. там уже осознанней соркой под тал рашей бегал, но на энигм так и не накопил. Там тал рашау сорке собрать было уже норм, лол. Вот впервые на офф серваке сижу и это будет моя первая энигма.
Аноним 17/04/26 Птн 17:40:37 #715 №50963122 
>>50963004
Ща тебе нерфы подкатят, дальше ппл1 со своим эхо не будешь ходить, лол.
Аноним 18/04/26 Суб 00:01:33 #716 №50964221 
У меня у одного сегодня весь день лаги и дисконнекты в д2?
Аноним 18/04/26 Суб 02:51:57 #717 №50964405 
Сегодня вообще интернет полусдохший и кое-как ползет. Расслабься, опять хуесосы его шатают своими вонючими ручонками.
Аноним 18/04/26 Суб 02:56:04 #718 №50964408 
>>50961530
Это напоминает мне о том времени когда я сражался с воином Белого Волка
Пресекался незавершённая сведущие маузером
Аноним 19/04/26 Вск 09:42:03 #719 №50967570 
Где выбиваются шмотки по четыре ГА или хотя бы на три? Дошёл до 95ой ямы чтобы без напряжения, смертей зачистка проходила. До кровавых орд на 3ем истязании. Ничего.
Ещё баланс удивляет на уберах. В третьем торменте ложаться за 20 секунд, на четвертом приходиться видеть фул тактику боссов и дохнуть от их ваншотов с 15к хп. Дроп по различию абсолютно нулевой. Быстро пробежал на третьей сложности 50 боссов и выпало 2 легендарки, в то время как на дрочение с четвертым тратилось уйма времени и ноль дропа с ГА.

Планирую в следующем сезоне играть за сорку. Хотел в этом, не получилось.
Аноним 19/04/26 Вск 09:58:23 #720 №50967586 
>>50967570
От уровня ямы только количество дропа немного зависит, впрочем, как и в других активностях. Чем больше шанс дропа 800-х вещей в принципе, тем чаще, соответственно, будут падать вещи на 2-3-4 звезды. Из-за того что в этом сезоне кровавый аффикс сделали основным, а не дополнительным, как у кузнеца, 25% шанс что одна звезда на него упадёт, соответственно, нормальный шмот собрать стало труднее. Но по факту и однозвёздного шмота с полной заточкой вполне хватит для закрытия сезона и даже убийства боссов до +15 любому классу. Сейчас уже нет смысла что-то фармить, если только не успел закрыть сезон, с выходом дополнения старый шмот превратится в тыкву.
Аноним 19/04/26 Вск 10:52:08 #721 №50967667 
>>50967586
>не успел закрыть сезон
Закрыл недели две назад основным и начал играть за паладина. Меня давно не было в игре, года два и хотелось опробывать сразу два новых класса.
>кровавый аффикс
Да, практически всегда на нём звезда и висит.

Надеюсь на новый сезон.
Аноним 19/04/26 Вск 10:56:30 #722 №50967679 
Парагон 279, быстро качался на ордах, опять дисбаланс явный
Аноним 19/04/26 Вск 20:07:30 #723 №50969131 
Интерес к аддончегу есть... но не могу себя прогреть. Что делать? Как быть???
Аноним 19/04/26 Вск 20:23:39 #724 №50969188 
>>50969131
Вкатываться сразу со всеми, пока хайп и все новое, потом будешь жалеть что скипнул релиз
Прогреть не можешь потомучто думаешь о бабках, затраты
А на свои развлечения бабки должны быть всегда
Это база
Аноним 19/04/26 Вск 20:42:58 #725 №50969236 
>>50969188
Да пофиг чо там "все" серьзно, кто "все"? я один играю 90-95% времени в Д4 я прошлый аддон купил и пропустил первый месяц в чот другое играл не помню уже, а эти придурки уже в декабре на него скидку сделали...

А ща в вовчеге контентный патч как раз будет. В етой ситуации есть что предложить или меня не спасти уже?
Аноним 21/04/26 Втр 05:20:32 #726 №50973327 
{78FDDFB7-ABA6-46F7-9F06-0AD5EAD3B100}.png
{48872FEC-5DE8-4F73-BE90-13DBB33A76DC}.png
Хуя бля, вы чё там ёбнулись наху
Вы ваще вдупляете шо неделя осталась
В 3 ночи по мск ебошить по будиле
Я думал по дефолтычу фторник и 20 вечера
А тут в 3 ночи ужо занюх калтента
Режиму пиздёнка опять
Жозич базарий зиру
Аноним 21/04/26 Втр 07:00:03 #727 №50973371 
>>50973327
>В 3 ночи по мск ебошить по будиле
Похуй, в 6:30 уже на работу вставать. До 4 часов 1 хер проблемы с серверами будут.
Аноним 21/04/26 Втр 12:29:28 #728 №50974077 
Чет у меня сорка застряла в вечном 92 лвле. То в толпу неудачно прыгнет, то ебучие куклы у баала подорвут. У кого сейм?
Аноним 21/04/26 Втр 12:51:18 #729 №50974176 
>>50973327
> А тут в 3 ночи ужо занюх калтента

Ты хотел сказать очереди и вылеты с сервака, итого поиграешь 29-30 после работки вечером бггг
Аноним 21/04/26 Втр 20:43:13 #730 №50975686 
Врываюсь на паладине с пивом кто сеейм
Аноним 21/04/26 Втр 21:22:50 #731 №50975801 
https://www.youtube.com/watch?v=8S6KeieSIWA

ну вообщем игра топчик будет
прозрачная карта на табе
охуенный куб
чармы
красивый сковос
варлок
150 глифы

ждём что готовит пое2 и определяемся
Аноним 21/04/26 Втр 21:24:18 #732 №50975808 
>>50975801
сука додикам уже по 40 сидят чертей гоняют в засохшей игре дохлой лиге вместо нюха женчин
Аноним 21/04/26 Втр 21:47:52 #733 №50975865 
>>50975808
Братик, у меня хуй уже не стоит на живых тян.
Аноним 21/04/26 Втр 21:48:26 #734 №50975867 
>>50975865
Ебать ты некромансер!
Аноним 21/04/26 Втр 22:28:07 #735 №50975947 
>>50975801
>прозрачная карта на табе
Пиздец. Теперь и туда и туда таращиться...

>ждём что готовит пое2
Релиз когда подготовят? Я уже джва года жду.
Аноним 21/04/26 Втр 22:52:04 #736 №50975992 
image.png
Все, пиздец, приехали. Д4 окончательно превратилась в Д3, где играбельными будут только ободренные партией билды, которым накинут х100500% урона. Даже не просто билды, а конкретные потора скилла. Либо играешь ими, либо соси хуй.
Аноним 21/04/26 Втр 23:00:27 #737 №50976003 
>>50975992
Че за хуйню ты несешь? Что мешает играть на классе/билде, который тебе нравится? Вот что? В игре буквально нет ни одного контента, который бы не закрывался каким-то особенным билдом. Просто будет чуть медленнее прогрессировать чем другие, и что? Ты куда гонишься то.
Аноним 21/04/26 Втр 23:10:24 #738 №50976026 
>>50975992
И зачем это делать? логика где?
Аноним 21/04/26 Втр 23:21:10 #739 №50976045 
>>50975992
Ты что там протыков на твиче занюхиваешь которые занимаются гаданием на пикселях мггагага ну ты даешь
Аноним 21/04/26 Втр 23:40:15 #740 №50976087 
>>50975992
> Все, пиздец

Это когда дерьмокнижнику дают ульту Орфеи из хотса
Аноним 22/04/26 Срд 00:25:35 #741 №50976136 
>>50976003
>Просто будет чуть медленнее прогрессировать
>x350% урона
>чуть медленнее
Хуя дебил
>>50976045
>ВРЁТИ
А этот вообще конченный.
>>50976026
>И зачем это делать?
А зачем в Д3 сделали?
Аноним 22/04/26 Срд 00:37:34 #742 №50976149 
>>50976136
Сюжет на 12 часов обрыгайз, обмажемся
Аноним 22/04/26 Срд 08:13:55 #743 №50976466 
>>50975992
>>50976136
шедоуформ

Это тот дамаг, что на один скилл или одну секунду после выхода из инвиза?
Аноним 22/04/26 Срд 09:35:18 #744 №50976567 
>>50976466
Это вообще не про рогу, на экране рога, а глифы от чернокнижника.
Аноним 22/04/26 Срд 11:14:52 #745 №50976740 
>>50975992

> Либо играешь ими, либо соси хуй.

Ты первый раз видишь близадрон игры последних лет? где если не играешь тем что тебе дали в патче то ты не метаблядок = сосешь уй. А на след патч они делают др скилл сильным а этот нерфят и так по кругу создавая иллюзию деятельности баланса и развития игры.
Аноним 22/04/26 Срд 11:59:32 #746 №50976845 
Гайз, а правда в д4 нельзя поставить высокие и ультра текстуры если у тебя нет 32гб озу т.е опция тупо скрыта?
Аноним 22/04/26 Срд 12:03:08 #747 №50976861 
>>50976845
Опция не скрыта, она просто текстурки не будет подгружать
Аноним 22/04/26 Срд 12:27:13 #748 №50976933 
>>50976861
И как это работает? т.е я на карте с 10+гб врама могут играть только на средних текстурах? И hd текстуры на 30гб тоже качать при установке не нужно получается?
Аноним 22/04/26 Срд 13:32:05 #749 №50977078 
Ебать ты проснулся
Там ашди текстуры только для чотырека чмоника
С ними весит 144 гектара без них около 80
Если ты нищук с 16 гыбэ оперы в 2к26 - ебошь 80
32 гектарыча озу это минимальный порог вхождения в ааа гойминг
То что ты провтыкал и цены взъебали туземун твои праблемсы
У меня в дырявом4 в чотырека 144 кедра дыэлосэс квалити на ультрах с 32 озу остаётся 10 свободного
Видимокарта 4070тышупер пока вывозит
На фоне хром дай бох с 10 вкладками открыт и нихуя более
Это как бэ уже звоночек что пора лутать 64 гектара
Но я ебал отдавать косарь даляриев кабанам за 2 плашки дыдры5 текстолита
Аноним 22/04/26 Срд 15:37:44 #750 №50977451 
Я не понял, текстуры ж видеопамять грузит чо вы тут обычную обсуждаете?

Я кстати почти прогрелся на покупку аддончега, но вот сеты это ПИЗДА. Я еще от наемников не отошел ненавижу когда бегает какое-то ЧМО рядом, даже нельзя няшо сделать было - выбор буквально из трех уродов, а уже сеты подъехали.
Аноним 22/04/26 Срд 15:48:19 #751 №50977480 
>>50977451

А что с сетами? петушиная хуйня с крыльями и лучами паноса как в "додик" паке для алладина?
Аноним 22/04/26 Срд 16:09:32 #752 №50977559 
Близзы сёдня эмбаргу сняли по дырявому, чекаем инсайдерский калтент по лвлингу у протыков, лайфкеки тонкости хитрости по занюху вплоть до тормента 12
Аноним 22/04/26 Срд 16:16:31 #753 №50977585 
dfh.mp4
Еблище мефидроныча подъехало
Не так страшен чёрт как его малюют
Аноним 22/04/26 Срд 17:05:34 #754 №50977717 
pit.jpg
Ну что, говорил же, что не будут дополнительных уровней ямы вводить, а перескаллируют старые. Т12 будет соответствовать 100-й яме. Причём тупо кроме экспы и голды ничего такая сложность давать не будет.
Аноним 22/04/26 Срд 18:18:01 #755 №50978001 
>>50977717
Ну и нахуй это говно нужно? Оно и сейчас 100 не нужна, теперь и подавно, на 40 левеле все встанут.
Аноним 22/04/26 Срд 18:20:29 #756 №50978007 
Ебаный мусор а не аддон. Я тут в вов попытался заскочить, 7 лет не играл. Отслюнявил 8к за максималку. Блять, вот этот блевотина, меня хватило на пару дней, сделал шифт-дел. Крашенопидорасная компания уже высрать нормального ничего не сможет ни там ни в д4.
Аноним 22/04/26 Срд 18:23:30 #757 №50978016 
>>50977717
Хер с ней с ямой, это инстансный конетент, там хоть 1000 уровней делай всем похуй было бы. Зачем они попен ворлд тонко размазывают? КАЛтента от этого больше не станет, а вот игроков в попен ворлде значительно менше будет.

Ну и в чем смысл? Ну окей, ну один добавьте уровень - ОЧЕ СЛОЖНЫЙ, НУ ДВА если не можете отбалансировать все на 6 уровнях мира. Ну ВОСЕМЬ то куда сверху текущих четырех... Ебанутые.
Аноним 22/04/26 Срд 18:25:56 #758 №50978021 
Ща еще в сезон чалленджей подсыпят наверное аля УБЕЙТЕ ХХХ НА Тормент-8 чтобы получить YYY. Изи пизи. Не можете? Ну так это АСПИРЕЙШЕН КОНТЕНТ ИТА НЕ ДЛЯ ВАС!
Аноним 22/04/26 Срд 18:51:00 #759 №50978080 
Так там зарплатные дауны на балансерах сидят Скопипастили с 3 дырки торменты
Условно 9 из которых будут мертворождённым
А ковыряться будут на 1 6 и 12

В 3 дырявом какой положняк
Тыщу лет в неё не играл но насколько помню там так и есть
Ты ебошишь на нормале потом бустишься сразу на тормент 5-7 и потом влоть до 16
Иба проходная хуета ниачёмная ни челенджа ни смысла в себе не несёт
Ёбаная петушня на близарде по дефолту не могла не обосраться
Половина протыков уже хуесосит авансом за такой обсёр мертворождённый
Аноним 22/04/26 Срд 19:03:01 #760 №50978112 
Так у них кэжуал ЦА, они размазили калтент на 12 торментов, шоб простой Иван город Тверь приходя с завода отъебошив 12 часовую смену выделил часик на дырявого и не ахуевал, что его черти ставят раком когда он поверив в себя перешёл с тормента 4 на тормент 12. Ща подожите наноют и в след 14 сизан в августе въебут 20 тормент для тру киркорщиков.
Аноним 22/04/26 Срд 19:08:39 #761 №50978140 
Чот у меня прогрев на покупку спадать начал после последних комментов... ну близзы...
Аноним 22/04/26 Срд 19:30:54 #762 №50978218 
Если не тратить деньги на то, что тебе нравится, на что вообще тратить деньги? Тем более, что играть не имея ДЛЦ желания явно не прибавится.
Аноним 22/04/26 Срд 19:49:17 #763 №50978268 
9000.jpg
Можете сделать, кому дополнения скучно ждать. У мясницкого столба выполняется минут за 25, если другие игроки мешать не будут.
Аноним 22/04/26 Срд 19:53:01 #764 №50978277 
>>50978218
Милиардер с золотыми яхтами и унитазами? Всегда есть на что нужно потратить бабки.
Аноним 22/04/26 Срд 19:56:11 #765 №50978286 
>>50978277
Нет, нищий бюджетник, но могу позволить раз в год купить себе игру.
Аноним 22/04/26 Срд 21:36:26 #766 №50978572 
>>50978268
30-40 кусков мяса ушло?
Аноним 22/04/26 Срд 21:39:13 #767 №50978581 
image.png
НУ НАКАНЕЦТА! Первая моя энигма, поздравьте меня. Хоть немного побалуюсь охуенным варлоком на эхо перед тем, как его занерфят к хуям.
Аноним 22/04/26 Срд 22:12:06 #768 №50978688 
>>50978572
Да, но у Якова на канале есть видео, как можно попробовать забаговать святилище, чтобы постоянно мобов генерировало, но у меня не получилось, м.б. пофиксили.
Аноним 23/04/26 Чтв 05:52:12 #769 №50979246 
Островные черти отложили релиз 0.5 на месяц!
Ставлю анус, что в стиме будет больше 50к+ онлайна на старте длс.
Аноним 23/04/26 Чтв 06:47:54 #770 №50979267 
Безымянный.jpg
Больше новых ресурсов и расходников - как раз то, чего не хватало D4.
Аноним 23/04/26 Чтв 06:52:17 #771 №50979269 
Безымянный.jpg
И охуенная идея сделать урон оружия основным аффиксом, что, вероятно, делает все пушки без ГА на уроне временной заглушкой для всех классов, у которых урон скиллов жёстко завязан на уроне оружия.
Аноним 23/04/26 Чтв 09:19:30 #772 №50979404 
>>50979267
Вроде как уберут расходники на открытие боссовских сундуков, хаменят все универсальными ключами. С одной стороны заебись, меньше хлама, с другой стороны тыща моих расходников превратятся в тыкву. А на пике у тебя расходники для куба, вроде как. Их будет очень просто потратить.
Аноним 23/04/26 Чтв 09:21:08 #773 №50979407 
>>50979269
Ох ебать. Надеюсь это просто так оформленно, а то это пихдец.
Аноним 23/04/26 Чтв 09:29:03 #774 №50979425 
>>50979404
Но практика показывает, что 1 ресурс всегда в дефиците, а остальных полно. Да и делали бы стеки хотя бы по 9999 ресурса, раз уж, судя по скрину, накопить 1000 осколков - не проблема.
Аноним 23/04/26 Чтв 09:33:01 #775 №50979434 
Кто протыкласников занюхал расскажите что сейчас с парагоном?
Доски переделали? Пасивки новые на доске появились?
Аноним 23/04/26 Чтв 09:51:19 #776 №50979481 
Если я создам варлока в новом сезоне, мне можно будет пройти только новую часть сюжетки, которую в аддоне добавили? Или придется всю сюжетку с самого начала проходить, но это ж ппц как долго и нудно.

Или может лучше сначала каким-то старым персонажем в eternal realm'e сюжетку по-быстрому пробежать, а потом уже варлока начинать?
Аноним 23/04/26 Чтв 09:57:47 #777 №50979509 
>>50979481
Я почти уверен что дадут скипнуть сюжет ванилы и сосуда.
Больше интересно 28 числа будет межсезонье или новый сезон начнется.
С одной стороны близам проще сделать межсезонье чтобы все варлаками в етернеле играли, с другой стороны будет наплыв игроков и надо бы батлпасс и скинчики им еще подсунуть.
Аноним 23/04/26 Чтв 10:01:32 #778 №50979522 
Как и всегда, думаю, новый сезон начнётся в день окончания старого.
Аноним 23/04/26 Чтв 10:03:24 #779 №50979531 
>>50979522
А с релизом сосуда как было?
Не помню день в день сезон с портальными владыками был или нет.
Аноним 23/04/26 Чтв 11:21:01 #780 №50979714 
>>50979531
Если не изменяет память, сезон начался одновременно с выходом дополнения, но без какой-либо сезонной механики, только базовый геймплей дополнения. Возможно, так будет и сейчас, разве что сейчас реликварий с косметикой добавился, навернаяка что-нибудь для чернокнижника в платной части добавят.
Аноним 23/04/26 Чтв 11:57:48 #781 №50979815 
Поясните дауну в д4, там где-то есть другая кнопка или что?
Заходишь на вечный мир, там есть все эти алтари лилит и прочее исследование, за которое отсыпают очки навыков. Заходишь на сезон, там ебаный сезонный поход и не погасить очки навыков за алтари и исследования. Что за хуета?
Аноним 23/04/26 Чтв 12:02:29 #782 №50979825 
>>50979815
Я не знаю чо ты там ищешь но алтари и всякие бонусы с карты удалили нахуй месяца 2-4 назад вроде. Никаких больше +1 скилл три и тп. В сезоне уж точно.
Аноним 23/04/26 Чтв 12:03:42 #783 №50979829 
В смысле не физически удалили а бонусов нихера нет. Так вернее.
Аноним 23/04/26 Чтв 12:04:04 #784 №50979831 
>>50979815
Новая фишка Близзарда ещё с прошлого сезона. Теперь каждый раз нужно будет заново квесты сезонного похода ради этих бонусов проходить, чтобы олды и ньюфаги в равных условиях были. В вечном мире пройденное так и останется.
Аноним 23/04/26 Чтв 13:01:27 #785 №50979976 
>>50979481
После создания персонажа появляется окно где ты выбираешь главу сюжета с которой начнешь т.е сначала или одно из двух длс
Аноним 23/04/26 Чтв 16:27:12 #786 №50980557 
>>50979825
Ты ошибаешься.
Я на сезоне алтарей пооткрывал, зашел в вечный мир и там налутал себе за них скиллпойнтов. А в сезоне налутать не могу.
Алтари, открытая карта и телепорты (кроме тех, где надо крепость захватить) переносятся между мирами и персонажами. Только на сезоне хуй получишь за это бонусы.
Аноним 23/04/26 Чтв 16:55:18 #787 №50980614 
844fb7685dd06cffb0f6fc4a5041caa8.jpg
Я прогрелся на аддончег. Денех нихера нет, так что радости мало...
Аноним 23/04/26 Чтв 16:59:30 #788 №50980637 
>>50980557
Так я думал ты в сезоне ищешь. Кто вообще в етернале играет? Я в Д3 и в ПоЕ несколько лет играл ТОЛЬКО там, но в Д4 это просто огрызок - печально но это факт.
Аноним 23/04/26 Чтв 17:04:39 #789 №50980649 
>>50980637
А я копил топовый шмот с сезонов, а в итоге, ни разу за 30 сезонов больше минут 15 в вечном мире и не поиграл.
Аноним 23/04/26 Чтв 17:19:48 #790 №50980700 
>>50980637
Я в сезоне ищу как погасить. На вечном мире не играю, но там алтари, тпшки и карта открываются параллельно сезону. И на вечном на нажатии треугольника (я сониблдь) у меня открывается погашение профитов за исследование мира, а на сезоне только сезонный поход.
Надеюсь, на старте нового сезона всё синхронизируется с вечным миром и я получу побольше скиллпойнтов на старте.
Аноним 23/04/26 Чтв 17:48:45 #791 №50980762 
>>50980700
>Надеюсь, на старте нового сезона всё синхронизируется с вечным миром и я получу побольше скиллпойнтов на старте.
Тебе ж написали нет этого больше на сезончегах. Мда...
Аноним 23/04/26 Чтв 18:30:03 #792 №50980847 
>>50980762
Ну пиздец конечно, лишили скиллпойнтов. Теперь и алтари эти ебаные смысла крабить нет, если на вечном не играешь.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:36:49 #793 №50980860 
{6093A404-9940-46B6-AF29-8ED205641EC7}.png
С хуяли вы решили что сизика не будет
Там у них 2 команды погромистов отдельно ебошат сизики
1 команда чётные ебошит 2 нечётные
По наблюдениям гоймеров нечётные по меркам дырявого4 и объёму калтента выходят годными
А чётные как текущий 12 кал гавна
Соответственно во вторник 28 будет жоский занюх 13 сизана и ёбка мефидроныча на черногойдыче
Уже щитай через джва часа будет стримчанский от близерда с дропсами на трыче
Там про сизен и подводные камни обрисуют положняк
На низеньком старте держимся
Хуй да маленько осталось
Калтентище обещает быть нажористым
Аноним 23/04/26 Чтв 19:25:47 #794 №50981003 
>>50980860
>Калтентище обещает быть нажористым
Хех, каждый раз как в первый.
Аноним 23/04/26 Чтв 19:26:49 #795 №50981009 
{FCD9A0C9-1610-4FE8-B48E-CF7493597CA7}.png
Ебать надувОЧКА жоская пошла
Аноним 23/04/26 Чтв 19:39:20 #796 №50981038 
>>50981009
Это ж обычная лега из 3-й части, совсем обленились. Юзалась только в редких специфических билдах. Разве что мультипликатор урона может зарешать, если аналогов не будет.
З.Ы. зато Шрауд теперь говно без задач, разве что для хардкора, ибо воскрешение с КД 6 мин даёт, но его все юзали ради +1 ко всем пассивкам, которые теперь будут за парагон.
Аноним 23/04/26 Чтв 20:41:14 #797 №50981189 
>>50980860
>Там у них 2 команды погромистов отдельно ебошат сизики
>1 команда чётные ебошит 2 нечётные
>По наблюдениям гоймеров нечётные по меркам дырявого4 и объёму калтента выходят годными

Это было год-полтора назад. Ща не замечаю никакой разницы, майкрософт их палкой ебнул 146%. А может и вовсе никих двух команд не было и нам в лапши навешали чтобы сильного не разочаровывались.

Вообще в вовчеге давно изобрели режим - новый аддон и там пауза в прогресси несколько недель чтобы не торопились. Но в Д4 все заново изобретают так что имеем что имеем.
Аноним 23/04/26 Чтв 20:46:33 #798 №50981205 
Я за два года ни одного мифика не нюхал. Вообще 0. Зеро.

И я не думаю что я такой один, я казуал в Д4 чо смог то закрыл. Но тем кто мификами обмазывается по кд кажется что это плевое дело и им все мало и мало, нужно поднасрать всем отстальным - сложности Т12 в открытом мире и прочее говно. И конечно нужны НАГРАДЫ сезонные ведь они на Т12 играть будут, илита же! Типа таблиц рейтинга мало...
Аноним 23/04/26 Чтв 20:48:30 #799 №50981210 
Подожди... это ж игре не два года, это ТРИ если с релиза игры, а не Сосудика. Три года мификов я не нюхал!
Аноним 23/04/26 Чтв 20:54:59 #800 №50981232 
Чрез 5 мин стартует вроде как близадрон-стрим на твиче
Аноним 23/04/26 Чтв 21:07:38 #801 №50981251 
>>50981210
Так уже сезонов 5 как бесплатный мифик для всех и каждого раздают, ну как бесплатный, за 50кк золотых. Просто сезон закрой и будет тебе искра + ещё одна за Лилит т1 либо сезонную репутацию. Собирай, да крафть.
Аноним 23/04/26 Чтв 21:11:08 #802 №50981252 
Безымянный.png
https://www.twitch.tv/ybubaka
Аноним 23/04/26 Чтв 21:33:17 #803 №50981308 
CЕЗОНА НЕТ ФСЕЕ!
Аноним 23/04/26 Чтв 21:34:21 #804 №50981310 
Сезон есть, сезонного контента нет.
Аноним 23/04/26 Чтв 21:35:35 #805 №50981317 
>>50981308
Рыбалка и талисманы в жопу пихать
Аноним 23/04/26 Чтв 21:37:15 #806 №50981322 
hqbdh61j0i.png
ОП опять хуйню вбросил кек. кто блять эти ваши стримеры вообще? сидишь такой в катакомбах двачуешь а тут тян с вебкой орёт про свой скилл. псина проиграла этот день настал братишка. хрюкни если тоже сидишь в дискорде с фонариком под столом
Аноним 23/04/26 Чтв 21:38:23 #807 №50981328 
>>50981251
>Просто сезон закрой и будет тебе искра
Ты про сезон джурней с заданиями или про сундучки где подходишь и их там штук 50 на доске висит? С сундучков я получаю искру всегда и ничо не сей не делаю. А если про задания то хуй там я и их ни разу до конца не делал там охуеть чо требут в конце.
Аноним 23/04/26 Чтв 21:46:14 #808 №50981347 
Безымянный.jpg
>>50981328
Про сезонный поход. Самые задротские квесты делать не обязательно, достаточно 2/3 закрыть.
Аноним 23/04/26 Чтв 21:49:37 #809 №50981355 
Безымянный.jpg
Ощути вкус ненависти.
Аноним 23/04/26 Чтв 21:50:26 #810 №50981359 
По факту нихуя нового, гринд ради гринда и чутка сюжет. Новая ветка скиллов...местами интересно, до блять чардж паладин и крутящаяся рога аля рунворд "хаос" это АХХАХАХАХХХАХАХА СУКА.
А новый регион чисто завуалированный байт на покупку титан квеста 2 xD
Аноним 23/04/26 Чтв 21:53:07 #811 №50981375 
>>50981359
>А новый регион чисто завуалированный байт на покупку титан квеста 2 xD
Купил еще до релиза ЕА когда он дешевый был!
Аноним 23/04/26 Чтв 21:56:51 #812 №50981388 
>>50981347
Вон там Т4 это уже ахуй для меня. За все сезоны я там 2 раза себя комфортно чувствовал, на блуд вейв некромансере и на друле каком-то. Вот такие дела!

Мифики это для стримеров и рукастых или кто любит играть еба билдами на уровне чита. А таким как я хуем по губам, а не мифики...
Аноним 23/04/26 Чтв 21:59:57 #813 №50981402 
Начало сезона
28 апреля 2:00 (МСК)
Аноним 23/04/26 Чтв 22:11:27 #814 №50981427 
>С помощью хорадримского куба можно добавлять, удалять или заменять свойства, улучшать все типы предметов, заменять предметы одного качества, изготавливать уникальные обереги, трансмутировать предметы для их дальнейшего усиления и не только.
>Вот еще некоторые функции, доступные у хорадримского куба: создание улучшенных самоцветов, недоступных у ювелира; замена оберегов комплекта; добавление разнообразных могущественных свойств с повышенной вероятностью успеха — последняя функция схожа с механикой освящения из сезона божественного вмешательства. Хорадримский куб также позволяет более тщательно контролировать процесс создания определенных легендарных рун для рунных слов и изготовления эпохальных уникальных предметов.
https://news.blizzard.com/ru-ru/article/24267729/gotovtes-k-sudnomu-dnyu-vladyka-nenavisti-vse-blizhe#Global
Аноним 23/04/26 Чтв 22:12:46 #815 №50981430 
>>50981402
Уже имаджинировал ебала про-геймеров скипающих к хуям всю сюжетку со скоростью 1000 кликов в минуту.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:14:20 #816 №50981435 
>>50981427
Рецепты опять в голове или блокнотике держать или вовсе на вики искать? Интерфейса не сделали нормального?
Аноним 23/04/26 Чтв 22:17:41 #817 №50981440 
>>50981435
Хз, надеюсь, как в тройке, мануал встроен в куб.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:20:25 #818 №50981446 
Для интересовавшегося, надо ли проходить кампанию оригинала.
>Создайте нового персонажа в вечном или сезонном мире или продолжите игру за персонажа, уже существующего в вечном мире. Вы сможете выбрать одну из нескольких начальных точек для продолжения прохождения основной кампании:

>Начать дополнение 1: Vessel of Hatred
>Начать дополнение 2: Lord of Hatred (рекомендуется)
>История завершена: финальный этап игры. Доступ открывается после завершения кампании Lord of Hatred.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:29:30 #819 №50981464 
>>50981446
Как то по-идиотски сюжетку проходить с голой жопой персонажем 1-40 уровня или до куда там хватит XP сюжетки... Но и на вечном не хочется чот там бегать время тратить на персонажа которым не буду дальше играть. Думаю как быть.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:37:46 #820 №50981491 
{77F10471-24D0-4004-B2B9-AD8CF0D04DE6}.png
Ночью уже прелоад будет
Аноним 23/04/26 Чтв 22:38:47 #821 №50981498 
Стимопетухам походу шершавеньким по губёшкам провели
Аноним 23/04/26 Чтв 22:46:01 #822 №50981523 
>>50981359
>у титан квеста 2
Какая же это ебучая унылость этот титанквест2. Купил за 1.5 на вырост просто из уважения к разрабам, года через три доделают.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:53:21 #823 №50981538 
>>50981523
Тейтоныч ещё калтентом не оброс
Ты вспомни чё на релизе дырявого в 2к23 было
В тейтоне не то что бетой назвать там альфа тест с натяжечкой
Есть скелет игры и этот шкилет с годами и патчами будет обрастать жирком
В общем тритоныч это вполне себе эрпиджи в межсезонье дырявого и пои мобцов потыкать
Аноним 23/04/26 Чтв 22:57:00 #824 №50981550 
>>50981538
Чот ты размечтался. Это обычная игра, а не лайв сервис. Ну может ее будут как Гримдаун поддерживать конечно, но чот я сомневаюсь.

другой анон
Аноним 23/04/26 Чтв 22:57:00 #825 №50981551 
А чичас само собой там делать нехуй
Только руинить фёрст лукинг от багов кривых анимаций перфоманса графония и нулевого калтента
Аноним 23/04/26 Чтв 23:11:07 #826 №50981598 
Я надеюсь этот лут фильтор можно будет скопипастить у протыка с контрол вешкой из буфера въебать себе как в той же пое и ласт кекиче
Иба ебал я того рот самому ручками там пыхтеть ковыряться отсеивая тонны говен из раза в раз
Аноним 23/04/26 Чтв 23:15:00 #827 №50981602 
{08E0F19C-BE80-4639-8AD3-A608229BD727}.png
А ну можно да
Таки завезли квалити оф лайфа
Аноним 23/04/26 Чтв 23:28:07 #828 №50981636 
Отфильтрованный шмот будет распыляться или так и будет лежать на земле? Если последнее то ХУИТА нахуй не нужная лично мне.
Аноним 23/04/26 Чтв 23:31:21 #829 №50981647 
>>50981038
>Юзалась только в редких специфических билдах
Ты охуел? Это была главная лега для фастов, ибо снижала кд телепортов до нуля. Сорка теперь сможет летать, как в д2.
Аноним 23/04/26 Чтв 23:37:53 #830 №50981655 
>>50981602
Хуйня для софтяр у которых все ебло в 4к в парашных надписях что мобов не видно, у чотких лут гоблинов стоит по нажатию и они не ебут себе мозги этой близадронхуйней.

п.с там ищо и поиск пути есть для кротов
Аноним 24/04/26 Птн 05:28:03 #831 №50981982 
>>50981205
Наоборот для нас кежичей прогрессию сгладили на +8 торментов, теперь можно точнее себе сложность калибровать.
Аноним 24/04/26 Птн 05:35:35 #832 №50981986 
>>50981464
Проходить сюжетку ванилы и сосуда очевидно.
Я вообще аутизмом займусь, сделаю паладина и буду всю сюжетку проходить включая все синие квесты на нормале чтобы была как можно медленная и плавная прогрессия.
Буду читать все диалоги и записочки в данжах, одеваться в синии и желтые вещи, буду короче устраивать себе опыт прохождения сюжетки как в детстве в д2.
Когда все локи выдрочу, только тогда приступлю к лох контенту.
Аноним 24/04/26 Птн 06:05:12 #833 №50982002 
{73A85766-8F1A-4795-95A3-83660703B898}.png
{C4AE94ED-9389-4FA7-842E-6D54ADC14B2E}.png
Чет я провтыкал
Оказуется новый тир гемов завезли
Качаю 20 гектар отборнейшего калтента
Аноним 24/04/26 Птн 06:50:37 #834 №50982020 
>>50981647
Соркопроблемы. Я почти всё время в тройке играл за ДХ, там с появлением шестерней и так с низкоуровневыми порталами проблем не было. Вот только в Д3 за убийство элиты давали дополнительный опыт в виде шаров,в Д4 шаров нет, и не факты, что прыгать от пака к паку будет профитнее, чем планомерная зачистка экранов мобов, но поглядим, какой будет баланс.
Аноним 24/04/26 Птн 07:29:03 #835 №50982046 
Олдфаги бля. В трешке этот сворд назывался скайкаттер и саммонил ангелов, которые пиздились за тебя. А имба меч на КД был ингеом.
Аноним 24/04/26 Птн 07:49:25 #836 №50982062 
>>50981636
Походу будет лежать. Мало того, на торменте теперь будут падать белые-желтые-синие шмотки и тоже походу будут лежать.

>Common, Magic, and Rare items continue to drop in Torment difficulties. They’ll have a chance to be Ancestral, and can even contain Greater Affixes considering they can be used as Crafting bases for more powerful items.

Надеюсь, они догадались сделать какое-то автораспыление, если не вернулся и не подобрал весь этот хлам в течение минут 15.
Аноним 24/04/26 Птн 07:50:13 #837 №50982066 
215251.mp4
АХАХАХХХХХХХАХА сука как же близарды ебут нищуков это пиздец
Это нахуй какой то совершенно новый уровень прогрева на далярий
Бля ору нахуй
Аноним 24/04/26 Птн 08:01:10 #838 №50982075 
>>50982046
а за ккр очко готовы были отдать, потому что с ним можно было нацепить какие-нибудь таскеры и не проебать бонус сета.
Аноним 24/04/26 Птн 08:02:26 #839 №50982079 
{1F79511A-01FA-4100-8EE0-6DEBF8746C0A}.png
>>50982075
Там новый кэкыэр подъехал
Аноним 24/04/26 Птн 08:05:33 #840 №50982081 
>>50982066
Нахуй играть в диаблу без последнего дополнения? Это же долбоебизм.

Тем более что в диабле "дополнения" - это не что-то там необязательное, бонусное, а просто часть игры, которую просто подвезли попозже.
Аноним 24/04/26 Птн 08:07:11 #841 №50982085 
>>50982079
ну вот у них сейчас это путешествие в 10 лет закончится тем, что через 10 лет они вернут людям их диабло-третий, только с йоба графеном. А я и не против.
Аноним 24/04/26 Птн 08:08:35 #842 №50982088 
>>50982081
Я сначала купил ванилу по цене пиццы, просто прошел сюжет-очку на легком, посмотрел что за игра вообще. Потом купил дополнение и прошел ВМЕСТИЛИЩЕ ненависти (сука, не могли перевести культурно, пидарасы).
Аноним 24/04/26 Птн 09:30:16 #843 №50982187 
>>50982020
>Соркопроблемы
Для монка и ДХ (без шестерней) тоже работает. Я вообще в основном монком гонял и с Ин Гиомом ты превращался в молнию.
>и не факты, что прыгать от пака к паку будет профитнее
Вроде именно так и сделали, элитка будет давать больше прогресса.
Аноним 24/04/26 Птн 09:37:27 #844 №50982202 
image.png
>>50982081
>Нахуй играть в диаблу без последнего дополнения? Это же долбоебизм.
Чен, ты заебал.
Аноним 24/04/26 Птн 09:43:54 #845 №50982209 
Я одного не понимаю, почему игра называется Диабло, если мы и в основе и в двух дополнениях дрочимся с Мефисто?
Аноним 24/04/26 Птн 09:46:33 #846 №50982213 
Путь длиной в 10 лет начинается с малого.
Аноним 24/04/26 Птн 09:48:56 #847 №50982217 
>>50982062
>Common, Magic, and Rare items continue to drop in Torment difficulties. They’ll have a chance to be
Гребанный куб все вокруг засрал!!! Теперь еще и о трэше думать сохранить для куба, оставить на земле или к кузнецу.

>Надеюсь, они догадались
Ага через 1 экпаншен догадаются...
Аноним 24/04/26 Птн 09:51:30 #848 №50982222 
>>50981986
>на нормале
Если паладин с нуля то смысл на нормале начинать? Квесты при транфере на етернал не обнуляют даже если не успеешь сможешь там продолжить
Аноним 24/04/26 Птн 09:55:05 #849 №50982233 
>>50982202
Ну обидно, но он прав. Только ебанутые играли в Д3 без аддончега. Вот некромансер был опциональным в самом "конце".
Аноним 24/04/26 Птн 10:02:06 #850 №50982252 
>>50982222
Я последний раз синие квесты делал на релизе 3 года назад, хочу опять все схрючить.
На нормале играть чтобы была максимально плавная и не торопливая прогрессия и я радовался даже раркам с пола и сразу 70 лвл в сюжете не апнул и легами обвешался.
Ну и посмотрю что со сложностью на нормал, если совсем все легко и я без лег буду все ваншотить, то может с нормала на повыше переключу.
Аноним 24/04/26 Птн 10:02:21 #851 №50982253 
>>50982217
Я так понял, что даже белая шмотка с ГА может быть. К примеру, выпадает синий меч с двумя ГА на уроне и мультипликаторе урона, пихаем в куб, преобразуем до жёлтого, появляется +1 рандомный аффикс, грейдим до легендарки, появляется ещё 1, через удаление и добавление аффикса в кубе меняем 1 аффикс на нужный (наверняка только 1 для каждой вещи можно будет поменять), 2-й меняем у гадалки, если такая опция у неё останется (но, вроде кто-то говорил, что нет). И получаем более-менее приличную шмотку. Потом добавляем вторичных аффикс у кузнеца, точим до 25 лвла и снова пихаем в куб для "освящения".
Аноним 24/04/26 Птн 10:04:32 #852 №50982259 
>>50982233
Я рад майкросовт выкупили близард и теперь им пришлось работать над д4.
А не как с д3, хотим аддон делаем, не хотим отменяем.
Я готов хоть каждый год за аддон деньги отдавать, лишь бы контента сыпали больше и больше.
Аноним 24/04/26 Птн 10:05:53 #853 №50982264 
>>50982253
Звучит вкусно.
Еще какие рецепты может в кубе есть? Как калдесаны в д3.
Аноним 24/04/26 Птн 10:12:16 #854 №50982272 
W7GK2R9OALF11776898247956.jpg
>>50982264
Пока только такие показали.
Аноним 24/04/26 Птн 10:18:35 #855 №50982285 
>>50982252
>максимально плавная и не торопливая прогрессия и я радовался даже раркам с пола и сразу 70 лвл в сюжете не апнул и легами обвешался.
Мне кажется ты чот себе выдумал манямирок, без обид я серьезно. Етернал это не какой-то особый RP мирок где все замерло да еще и медленно, это тот же сезонный мирок просто там шмотки сезонные не работают и не падают. Будешь так же тонный XP получать за квест только лутать не сезонный шмот. А если будешь еще и побочки делать то дойдешь до боссов актовых уже прокачанным.

ПЛЮС в это "сезоне" нихуя нет, просто игра с нормальным лутом. Как раз как ты хочешь. Ладно играй как хочешь, я все что хотел сказал.
Аноним 24/04/26 Птн 10:22:09 #856 №50982294 
>>50982066
>>50982202
Да это вы заебали.
Схуяли они должны 10 лет вам на халяву контенту сыпать?
Игру купил? Купил. Всё нахуй, больше ничего ты получить не должен, забудь.
В Вове вобще хуем по носу водят при новом ДЛС, и это правильно.
Халявщик должен страдать, а каждый труд должен быть оплачен.
Аноним 24/04/26 Птн 10:22:30 #857 №50982296 
>>50982285
Так я сезон стартанул а не етернал.
Как раз в сезоне старт с нуля, а не полные сундуки ресов, еще и 70 апну и по 1 парагончику получать, а не сразу кап етернала выдадут.
Главное чтобы сезон в день релиза тоже стартовал.
Аноним 24/04/26 Птн 10:24:33 #858 №50982301 
>>50982272
Куб эт конечно интересно первые пару сезонов, но опять все к крафтингу сводится, сбор ресов и крафтинг. Ну пока не все, но уже видно куда рельсы направляют. Печально конечно...

Ну хоть рецепты тут же рядом в UI.
Аноним 24/04/26 Птн 10:28:14 #859 №50982313 
>>50982294
>Игру купил? Купил. Всё нахуй, больше ничего ты получить не должен, забудь.
Ну в их защиту могу сказать что игру то ЛАЙВ СЕРВИС, даром что не F2P, зато с кэш шопом и баттлпассами кек, ебут сразу во все ДЫРКИ!а тут положено не хуем по губам водить, а всем отсыпать КАЛтента. А в Д4 его отбирают т.к. получется персонаж кривожопый без последнего аддона.
Аноним 24/04/26 Птн 10:34:11 #860 №50982331 
>>50982301
Минусы то какие?
Цифродроч это лучшее что есть в таких играх, я в свое время неделями жил фармя куву и моды разломов в рамках ради +0.5% к реджу жопоката.
Аноним 24/04/26 Птн 10:39:10 #861 №50982344 
>>50982331
Мне нравится шмот для персонажа ЛУТАТЬ, а не крафитить. Конкретный лут, который можно сразу юзать, ну может чуток улучшить. А не с нуля хер знает что лепить.

Радикально отличется процесс.
Аноним 24/04/26 Птн 10:41:17 #862 №50982350 
>>50982344
С нуля у тебя из говна уберконфету и не выйдет сделать.
Будешь болванки собирать в надежде на нужный прок.
Аноним 24/04/26 Птн 10:43:26 #863 №50982361 
>>50982350
Белая шмотка это по твоему не с нуля? Ну ОК.
Аноним 24/04/26 Птн 10:47:19 #864 №50982375 
>>50982361
На белой шмотке один афикс, он даже если га, то ничего хорошего ты из нее не накрафтишь.
А если из пиздатой болванки рарной можно легу мощную собрать путь рола рандома, то это только плюс.
Аноним 24/04/26 Птн 10:53:31 #865 №50982393 
>>50982375
Вон выше же описали але белую в желтую или легу. Мда. Ну нравится тебе циферки дрочить, а мне лут собирать конкретный, но зачем жопой то вереть делая вид что куб это не крафт в нуля.

Это как сравнивать бургер из макдака и бургер по рецепту дома.
Аноним 24/04/26 Птн 10:55:46 #866 №50982396 
>>50982393
Так не крафти, руками 4 га выбивай на мифисторанах.
Аноним 24/04/26 Птн 10:57:33 #867 №50982398 
image.png
>>50982233
>>50982294
Вот эти говноеды и полпискам на обошрев руля в своей машине будут рады. Максимально терпильный скот.
>>50982313
This. Этак как минимум.
Аноним 24/04/26 Птн 11:02:33 #868 №50982409 
>>50982396
@
Пришел на мефисто
@
Потратил материалы на призыв
@
Получил белого говна со звездами
@
Пук среньк!
Аноним 24/04/26 Птн 11:09:02 #869 №50982421 
>>50982409
Пришел на мефисто
@
Выбираешь дроп с Варшана, потому что до сих пор не выбил с него кольцо
@
получаешь 3 топора мясника с шансом напугать противника
Аноним 24/04/26 Птн 11:22:37 #870 №50982476 
2511.mp4
215125.mp4
{7C288413-D7A6-4587-9A72-A80B24B89324}.png
{927076B7-7F1C-422E-9ADB-F41AA202AF01}.png
Ну че будем коров ебошить под водой
Оказуется разрабы вчера в пасхалОЧКАх сидели а мы и не знали
А фишинг и рецепт в кубе будет лишь доступ к нему
Что то жоское намечается по наши сраки
Аноним 24/04/26 Птн 11:24:37 #871 №50982483 
Что с доской парагона в итоге?
Какие изменения, вчера мой пост проигнорили
Аноним 24/04/26 Птн 11:28:20 #872 №50982490 
>>50982483
Потому что никто толком не знает ещё, что будет. Известно, что туда пассивки переедут из древа умений, и меньше проходных узлов типа +5 к характеристике будет.
Аноним 24/04/26 Птн 11:35:50 #873 №50982507 
>>50982490
>Известно, что туда пассивки переедут из древа умений
Вроде даже некоторые уникальные свойства с предметов тоже.
Аноним 24/04/26 Птн 12:43:31 #874 №50982742 
Всю жизнь играл в ВоВ друидом.
Скажите, в Диабле друид крутой? Геймплей свирепый? Хотелось бы кисосом играть, но выбор как я понял либо Медвед, либо оборотень. Кто из них как ощущается?
Аноним 24/04/26 Птн 12:46:27 #875 №50982751 
>>50982742
Друид крутой, но ендгейм геймплей за него как у всех, либо перди ультой и экран умирает либо перди пульвирайзом и экран отлетает.
Нет в конце этой животной свирепости, вот лвлится крута.
Аноним 24/04/26 Птн 12:52:24 #876 №50982775 
>>50982751
А вкатываться сейчас самое время? Я в Диаблу 4 вообще не играл, а тут оказывается 28 апреля новый аддон выходит и чето хайп развели, что даже мне новости попадаются.
Аноним 24/04/26 Птн 12:54:08 #877 №50982779 
>>50982775
Иди покупай пак д4+2 аддона и жди вторника.
Аноним 24/04/26 Птн 12:57:37 #878 №50982797 
>>50982742
В Д4 очень специфический друид, активация форм привязана к атакам, КД на смену нет, даже некоторые умения требуют, чтобы несколько раз форма туда-сюда менялась. Скастовал - какую-нибудь молнию в форме человека, превратился в волка, укусил, превратился в медведя, зарычал, и так по кругу. Если уникальные вещи, которые все атаки делают волчьими или медвежьими. Ощущаются медвежьи атаки мощными, земля сотрясается. С точки зрения баланса друид крепкий середнячок, но никто не знает, как всё поменяется на релизе дополнения. В общем, поиграть можно.
>>50982775
Да, можешь успеть основную кампанию пройти, она интересная, но затянутая. Но без неё не будешь знать, кто такая Нейрелла и прочие персонажи, и почему Мефисто бегаете в теле старика-индуса.
Аноним 24/04/26 Птн 12:57:53 #879 №50982799 
>>50982742
Почему некроманту не дали огн. голема? а друиду дали медведя, где справедливость!
Аноним 24/04/26 Птн 12:59:06 #880 №50982802 
>>50982775
Дьяьбло 4 игруля сезонная, если ты по сезонам угораешь то можно вкатываться каждые 2-3 месяца на старте нового сезона. А сейчас бонус вкатывания если тебе стори контент нравится т.к. в локациях будут не только ебанутые бегающие со скоростью метеора, но и низкоуровневые стори енжоеры. Вероятно даже в старых локациях новички будут ползать.

Стартуй на сезонном сервере после окончания сезона чар портанется в обычный сервер но прогресс сохранится. Так что ничего не теряешь даже если тебе глубоко поебать на сезон!
Аноним 24/04/26 Птн 13:15:20 #881 №50982844 
image.png
>>50982779
Ультимативное издание брать?

>>50982797
Про друида понял, а похожий на ханта из ВоВ есть класс? Чтобы с петом бегать, давать ему команды и какой-нибудь "дождь стрел" по всем мобам кастовать.

>>50982802
А в чем сезонность заключается? Опять же, как в ВоВе, новый уровень шмоток, новые подземелья и рейтинг среди игроков, кто самый крутой чистильщик этих подземелий?
Аноним 24/04/26 Птн 13:16:49 #882 №50982847 
>>50982844
Хотя в ультимативном я там нашел только бонусом скины и маунт, которые для меня, ньюфага, никакой ценности не представляют. Наверное пока и стандартным можно обойтись?
Аноним 24/04/26 Птн 13:18:13 #883 №50982854 
>>50982742
Пока я буду загорать на Карибах и размышлять о том, каким должен быть новый релиз, вы, скорее всего, будете сражаться с демонами и жаловаться на то, насколько легко стало играть на уровне сложности Torment 12, прежде чем я вернусь.

Я хотел бы подчеркнуть, что это редкая возможность вместе исследовать игру, экспериментировать и открывать для себя, что работает, и как создавать различные сборки.

Мой совет: наслаждайтесь моментом. Я сам недавно перестал полагаться на гайды и благодаря этому стал получать гораздо больше удовольствия от D4.
Аноним 24/04/26 Птн 13:19:17 #884 №50982858 
>>50982844
>Ультимативное издание брать?
Там только косметика. Лично я взял только из-за ангельских скинов на позапрошлом сезоне. Очень уж они мне в сердечко запали, но все-равно считают тратить такие деньги на скины долбоебизм. Только если ну уж очень понравилось.
Аноним 24/04/26 Птн 13:26:10 #885 №50982885 
>>50982858
Понял, потом доплачу, если что понравится.
В общем буду вкатываться!
Аноним 24/04/26 Птн 13:27:39 #886 №50982894 
>>50982844
Делюкс от стандарта отличается только бонусной косметикой, петом-виверной и по мелочи, ультимейт от делюкса - тем, что там 3000 платины и боевой пропуск в комплекте идут. 3000 платины - это либо премиальная косметика из магазина (1 сет, лол), либо ещё 3 боевых пропуска, которые тоже дают по факту только косметику, но много и по большей части уг. Так что тут уж решай сам.
Как хант классов нет, всё управление питомцами очень ограничено. Максимум можно приказать исполнить 1 команду, типа приказать мясному голему взорваться и оставить куски мяса на земле. Петовод пока 1 - это некромант, у друида хоть и есть саммоны, но они слабые и несерьёзные. Возможно, чернокнижник ещё будет, но саммонеры в серии дьябло вообще никогда особо не играли, кроме чернокнижкика-демоновода в 2-йке опять же.
Аноним 24/04/26 Птн 13:32:08 #887 №50982909 
swg1.png
xxlgycswg1.png
tic.png
>>50982858

Два мира: один из них паладин-ногебатор а второй бутафорский петух-софтяра. Смотри не перепутай!
Аноним 24/04/26 Птн 13:40:30 #888 №50982933 
5kqkuagblowg1.jpeg
a8f75yk2gmwg1.jpeg
> всё управление питомцами очень ограничено
> саммонеры в серии дьябло вообще никогда особо не играли
> кроме чернокнижкика-демоновода в 2-йке опять же - ы?
Аноним 24/04/26 Птн 13:52:43 #889 №50982977 
>>50982933
Ну да, я про текущие реалии говорил. Но толку будет от 28 скелетов, если окажется, что одна аура о паладина дамажит за тик как 30 скелетов?
Аноним 24/04/26 Птн 14:03:20 #890 №50983013 
>>50982977
А причем тут паладин и сколько он там дамажит? Если речь про суммонеров и как они играют, друид может играть через суммонов и магию - да? через суммонов и смену облика - да. Сумонеры закрывают ямы и эндгейм калтент - закрывают вот и весь смысл.
Аноним 24/04/26 Птн 14:04:01 #891 №50983018 
>>50982844
>Ультимативное издание брать?
Только если для тебя важно скакать на лазерном хуекрыле, облепившись крылышками олвейз с огненно-зеленым переливом и чтоб рядом с тобой бегал призрачный залупопиздокозёл.
Аноним 24/04/26 Птн 14:09:29 #892 №50983039 
>>50983013
Но если они будут делать это очень медленно и печально, то мало кому захочется такой геймплей. А так, никто ж не спорит, можно и в Элден Ринг на коврике для танцевальных игр играть, было бы желание.
Аноним 24/04/26 Птн 14:29:00 #893 №50983124 
Вы как вообще там, на тряске ужо? Я слегка вялого словил что сезонной тематики как таковой вообще нет
Её блять тупа не завезли, ну да дали +2 главы в походе, но это блять не тематика извините а просто + допы на постоянку
На выхлопе чё имеем, по сути всё упрётся в дрочку ямы и варпланов
Яма для дрочки параги через варпланы, ну ладно когда никогда можно в орды заскочить маревит фармануть, а в остальном всё тое самое
В общем двоякая чуйка, вроде и рад что вот вот окунёмся, но и опасения есть что дропну через максимум неделю/две, когда окажется что на бумаге дохуя а на деле нихуя
Аноним 24/04/26 Птн 14:44:48 #894 №50983161 
>>50983039
Палка о двух концах, мне стало скучно на паладине буквально на 30-40 уровне т.к сложность поднять не дают а на эксперте он все ваншотит. Какого то челленджер нет, играешь слово это пое пораша где носишься по экрану и долбишь тупых мобов без цели и смысла
Аноним 24/04/26 Птн 14:45:57 #895 №50983165 
>>50983124
>сезонной тематики как таковой вообще нет
Тебе дали полностью переработанную систему шмота и прокачки, новые локи, нового персонажа, чего тебе еще надо, нефалем?
Аноним 24/04/26 Птн 15:20:13 #896 №50983254 
17770328358190933700.webp
>>50983124
пришёл с работы выпил 2 пикрила и запускаю божественное д4
Аноним 24/04/26 Птн 15:39:23 #897 №50983328 
>>50983254
Бери отгул на неделю хотя бы, какая нахуй работа, недельку другую кайфануть по царски
Я вообще всю связь тушу к хуям и заранее шлю всех нахуй, чтобы меня не заёбывали
Затарюсь хрючевом и буду ебошить чертей не отходя от кассы наху
Аноним 24/04/26 Птн 15:40:06 #898 №50983329 
Сука!
Пое2бляди набежали в тред!
Почему жонатан хуй? Мнение?
Аноним 24/04/26 Птн 15:44:19 #899 №50983348 
>>50983328
Да куда торопиться-то, 3 месяца на освоение контента впереди. Благо, 3 выходных на следующей неделе, будет время и позадротить.
мимо другой анон-работяга
Аноним 24/04/26 Птн 15:46:42 #900 №50983359 
>>50983329
Островной хуесос слишком долго щёлкает еблищем и высирает свой кал. Ближайшее время будет мейк дырябла грейт агаине
Аноним 24/04/26 Птн 15:51:14 #901 №50983382 
>>50982294
Тебе, дебилу, на пальцах объяснить? Хорошо, смотри сюда - ты покупаешь игру, в ней ты можешь бегать, стрелять и прыгать. Но тут разработчик тебе говорит «я дополнение сделал, можешь не покупать, но в обычной версии игры я возможность стрелять убираю, стрелять теперь можно только в дополнении, пошел на хуй, поссал тебе на ебло» и в обычной игре ты теперь можешь только бегать и прыгать, а игра завязана на стрельбе. Так понятно тебе, ебло необучаемое или тебе близзард настолько мозги проссали, что ты рот открываешь для того, чтобы тебе и насрали туда и нахваливаешь, ой, какое говно вкусное? Можешь и не отвечать, это я аксиому выдал. Забирать из игры то, что там и так было и должно быть по дефолту, лишь бы аадон купили, это максимальный уровень пидорасни, как и пиздинг атласа и прочее дерьмище. Ебать игроделы.
Аноним 24/04/26 Птн 15:52:46 #902 №50983389 
image.png
>>50982909
>бутафорский петух-софтяра
Да ты охуел! Шлемак там и правда клоунский
Аноним 24/04/26 Птн 15:54:31 #903 №50983394 
>>50983328
> Бери отгул на неделю хотя бы,
Я отпуск взял до майских, только после праздников на батрачку, надеюсь кайфануть и все вынюхать, но мне до майских нужно в военкомат ходить, идет борьба не на жизнь.
Нужно мобку задоджить любой ценой.
Аноним 24/04/26 Птн 15:56:39 #904 №50983409 
>>50983124
>Яма для дрочки параги через варпланы
Еще можно через парагу с варпланами дрочить яму. .
Аноним 24/04/26 Птн 15:57:09 #905 №50983413 
>>50983382
Терпи, нахуй ты вообще в тред возвращаешься, за три года не насосался близардских хуев?
Иди в хонкай или че там у гачеров котируется там все бесплатное давай хрюч.
Аноним 24/04/26 Птн 15:59:56 #906 №50983422 
>>50983394
>Нужно мобку задоджить любой ценой.
Как-будто тебя кто-то тащит на фронт. У контрактников перманентная тряска на мед обследованиях, ибо рекрутеры шлют нахуй при любых непонравившихся анализах, а тут ради тебя всем военкоматом начнут бегать, лол.
Аноним 24/04/26 Птн 16:00:25 #907 №50983423 
>>50983389
Cайт для настоящих модников https://diablo4.dad/
Аноним 24/04/26 Птн 16:04:35 #908 №50983443 
2987.jpg
2817.jpg
>>50983422
> Как-будто тебя кто-то тащит на фронт
Я бы сейчас поделился наболевшим, но мочух полюбому за порашу забанит, а тред мне нужен ближайшие дни.
Мягко намекну пикчами как никакой мобки нет и ничего не происходит.
Аноним 24/04/26 Птн 16:06:00 #909 №50983449 
>>50983443
Репорте его нахуй, хо}{ли6а беснуется
Аноним 24/04/26 Птн 16:09:27 #910 №50983465 
>>50983443
Какой лучший штурм билд в д4?
Аноним 24/04/26 Птн 16:10:48 #911 №50983471 
Скажи честно: тебе меньше 35 и ты еще не был на срочной службе в армии?
Аноним 24/04/26 Птн 16:12:46 #912 №50983478 
2986.png
>>50983471
Наверняка зарепортить хочешь?
Пикрил очень хотят вклеить, мне нужно свою категорию годности быстрень поменять на д и снятся навсегда с учета.
Аноним 24/04/26 Птн 17:49:22 #913 №50983844 
>>50983413
Терпеть ты будешь и заплатишь и еще попросишь, а я понял, что мне пытаются втюхать ебанину уже давно и на хую вертел эту контору, в которой нитакуси с цветными волосюшками, не то, что забыли, а знать не знали, что такое Дьябло и с упорством барана лепят из неё очередной ВоВ, а фанатью ссы в глаза, всё Близзов роса. И будут тут сидеть и усираться, но продолжать играть и это многое говорит об этом сообществе. Спасибо что хоть с Д2Р такой ебанины не творят, хотя, зная их и до неё доберутся. One for the money, two for the show shit.
Аноним 24/04/26 Птн 18:16:08 #914 №50983917 
>>50983844
>а я понял, что мне пытаются втюхать ебанину уже давно
>уже давно

Анончег, ты чо в этом тредисе то забыл раз давно все понял?

Если чо я другой анон, а то ты сразу бросишься - как я вижу ты почему-то аггро словил.
Аноним 24/04/26 Птн 18:25:30 #915 №50983946 
>>50983844
>многое говорит об этом сообществе
Но при этом ты сидишь среди членов данного сообщества и яростно пытаешься всем объяснить, как тебе неприятно здесь находиться и как ты не станешь покупать новое дополнение.
Хотя, наверняка, купишь-таки, чтобы зайти в тред и снова рассказывать как всё плохо, и что Близзард скатились.
Аноним 24/04/26 Птн 20:26:31 #916 №50984297 
>>50982742
> друид крутой? Хотелось бы кисосом играть

Это кстати хороший вопрос почему близы не завезли скин в магазин с альтернативным обликом превращения. Тем более в игре есть люди-коты
Аноним 24/04/26 Птн 21:08:56 #917 №50984445 
Спиритборн интерсный класс? выглядит как какой-то монк из д3 буквально
Аноним 24/04/26 Птн 21:14:50 #918 №50984470 
>>50984445
Монк из д3 это петовод, у которого 100500 петов. А наследнихдухов это хуйня, которая прыгает по полю боя с копьем, иногда кастуя призыв духа, который появится, ёбнет и тут же исчезнет.
Аноним 24/04/26 Птн 21:15:45 #919 №50984477 
>>50984470
Ух бля, я перепутал монка с колдуном. Не обсыкайте.
Аноним 24/04/26 Птн 21:51:20 #920 №50984572 
>>50984445
Я скептически к нему относился пока не попробовал. Конечно не все абилки понравились но 2-3 билда нравятся. У друля мне вообще всего 1 понравилась. Пиздос.

Ща чот там переделывают деревья скиллов может и побольше будет разнообразия?
Аноним 25/04/26 Суб 01:14:41 #921 №50985055 
>>50984445
Вполне. Есть уникальная механика, завязанная на перьях, которые он выпускает при перекатах. Если полностью прокачать, достаточно будет спамить перекаты, он будет кататься по экрану, а враги будут помирать. Но и более классический геймплей с ближним боем тоже имеется.
Аноним 25/04/26 Суб 01:17:08 #922 №50985056 
>>50982313
Да с какой стати ты должен быть актуальным без аддонов? Если бы аддона давал только сюжетные квесты, то его бы и не брал никто. Аддоны на то и аддоны, что расширяют игру, и в ванилах это не доступно. Даже синглы возьми, хоть дерьмака, хоть что, нигде контент аддонов не давали в ванилах. А в них бегай - перди сколько хочешь.
>>50982398
Хкню написал. При чем тут подписка авто.
>>50983382
Ебать дебил.
Ты купил ваниллу, тебе за несколько лет насыпали на халяву всякого, скоро ещё и новые квесты с картой и пр дадут. Чего ты там не можешь, хуепутало?
Аноним 25/04/26 Суб 02:50:38 #923 №50985192 
>>50985056
Игроки, у которых нет дополнения Lord of Hatred, получат доступ только к двум из трех дополнительных вариантов умений
Аноним 25/04/26 Суб 03:09:24 #924 №50985217 
Стесняюсь напомнить, что на релизе у игроков тоже было только 2 варианта развития умений. 3-й добавили с вводом в игру паладина т.е. в какой-то мере с выходом последнего дополнения. Так что не спорю, что Близзард поступили как мудаки, но и говорить, что у игроков без ДЛЦ что-то забрали, тоже несправедливо.
Аноним 25/04/26 Суб 03:59:54 #925 №50985248 
>>50985217
Главный вопрос - бонусы, плюшки или компенсацию близы уже выдавали купившим прошлое ДЛЦ, которое потом тупо бесплатно раздали? Просто пока все их распространение выглядит как идеальный скам: купил первое длц в стоимость половины игры - раздадим его бесплатно, а ты второе покупай опять в стоимость половины игры.

> c некст длс будет тоже самое
Аноним 25/04/26 Суб 04:39:27 #926 №50985270 
>>50985217
Не натягивай паладина на глобус.
У тебя они прямым текстом говорили "что изменили" дерево умений и более того ранее говорилось тоже самое без привязки к длс и т.д т.е считай реворк в рамках нового сезона и все игроки это получат. В итоге из за этого бугуртит даже среддит и трутся посты
Аноним 25/04/26 Суб 05:47:26 #927 №50985306 
>>50985248
> Просто пока все их распространение выглядит как идеальный скам: купил первое длц в стоимость половины игры - раздадим его бесплатно
Им сложно было разделять контент сосуда от лоха + сюжет лоха продолжается там где кончился сосуд.
Сюжетно у чела с лохом но без сосуда сюжет будет проваливаться с победы над лилит сразу к деду.
Но сложнее разделить контент сосуда и лоха, руны не давать, кураст данжен не давать, решили не париться и всем раздать, тем более все уже купили.
Мне абсолютно норм что я в 2024 году заплатил за то что сейчас бесплатно раздадут.
Аноним 25/04/26 Суб 08:24:07 #928 №50985412 
>>50985248
Обычная WOW - схема. Покупаешь последний аддон и насыпают вдовесок все предыдущие.
Или хотел бы как в Snowrunner или Европке все длц за 15к покупать, пока до последнего доберешься?
Аноним 25/04/26 Суб 11:03:26 #929 №50985639 
>>50985192
И? Ты не сможешь закрыть сюжет? Квесты? Поход, которого кстати не было в начале.
Что ты такого не сможешь сделать, что было на релизе?
Аноним 25/04/26 Суб 11:09:58 #930 №50985648 
D4.png
При текущем положении дел, сложность Т10 вполне может стать "народной", так как разницы в дропе по сравнению с Т12 нет вообще, разница в экспе между 1200% и 1400% тоже не слишком большая, а вот ХП у мобов между ямой 80 и ямой 100 больше на порядок.
С другой стороны, мы не знаем, что там набалансят Близзард с этими талисманами, вполне может быть, что игроки и в 100-й яме будут разносить мобов с 1-2 ударов.
Аноним 25/04/26 Суб 11:33:54 #931 №50985696 
>>50985648
>в 100-й яме будут разносить мобов с 1-2 ударов.
Сотая пит хуета постная с учётом что кап теперь 175 а не 200
>Т10 вполне может стать "народной"
Ну типа да, но если ты разносишь в дрова 100 пит будешь на 12 чилибосить спокойно
Странно что 11 и 12 торментам каких то плюх как предыдущим не отсыпали кроме прибавки экспы. Или отсыпали но не указали хуй их знает
Аноним 25/04/26 Суб 13:36:45 #932 №50985963 
изображение.png
изображение.png
погодите это реально? вы будете покупать длц ради 3 дней гейплея когда есть бесплатные конкуренты с большим количеством времени???
Аноним 25/04/26 Суб 14:25:24 #933 №50986103 
>>50985963
Глупый, нет конечно. Купили ещё в первый день анонса, полгода назад, ультимейт издание. Можем позволить себе премиум продукт, а не похлёбку бесплатную, дьяблосодержащую.
Аноним 25/04/26 Суб 14:37:09 #934 №50986153 
>>50985963
Ты про пое2, да?

Есть разница в играх.
д4 это куки-кликер, где тебе плавно наваливают ништяков и тебе становится теплее и теплее на душе от этого.

пое2 это однорукий бандит, который пинает тебя по яйцам 95% времени, на оставшихся 5% дарит йоба шмотку, а она тебе не подходит. И ты идешь её продавать за два доширака.
Аноним 25/04/26 Суб 15:11:39 #935 №50986258 
>>50986153
> И ты идешь её продавать за два доширака.
Попрошу, это уже на два доширака больше чем дают в дырявый чотыре!
Аноним 25/04/26 Суб 15:32:24 #936 №50986303 
>>50986258
Думаю, в д4 не стоит играть вообще, если затрудняешься купить дошик без рмтшки.
Аноним 25/04/26 Суб 15:32:51 #937 №50986306 
>>50985963
>когда есть бесплатные конкуренты с большим количеством времени???
Какие нахуй конкуренТЫ? Ну ладно пое там все понятно, и то пое1 устарела графически, а пое2 только может к концу года в релиз выйдет и то не факт.

А еще что? ЛастКЕКох? Там тоже графон говно в половине локаций, монстры как из цирка сбежали. Механики норм, деревья навыков, но остальное...

Диабло иммортал? Сами это кушайте

Торчлайт инфинити или как его там? Про графон помолчим и там все понятно. А остальное что? Ограничения в игре куда не погляди от шмота до билдов...

Ну и где
> бесплатные конкуренты с большим количеством времени

Отвечай!
Аноним 25/04/26 Суб 15:44:28 #938 №50986337 
>>50986306
>ЛастКЕКох?
Заебывает примерно за один день. В игре литературно незачем находиться.
Аноним 25/04/26 Суб 16:50:53 #939 №50986530 
>>50985648
100ая яма даже сейчас каждым классом проносится легко. А когда поднимут левелкап, будет оружка 70го уровня (и у него будет еще более высокий урон) + талисманы + урон скиллов увеличен будет. Урон персонажа скакнет раза в 2-3 от нынешнего.

Как бы не получилось, что т12 будет еще легче нынешнего т4.
Аноним 25/04/26 Суб 16:57:39 #940 №50986552 
>>50986530
Ну, я думаю, изначальные характеристики мобов тоже поднимут под 70 лвл, и чтобы закрывать 100 яму как сейчас это делают, к примеру, паладины, всё же придётся хорошенько заморочиться с одеванием персонажа.
Аноним 25/04/26 Суб 17:22:11 #941 №50986644 
>>50983946
Не-не, спасибо, я Д4 с сосудом взял по большой скидке на пс5 и сполна насладился пустым миром, бесполезными активностями и видимостью игрового процесса, больше не хочется, а захожу я сюда почитать приключения анона, который в Д2 энигму выбивал и поохуевать от лицемерности фанатов Д4, которым, конечно же МОЖНО хаять и обсирать игру, ведь это любя, но когда кто-то другой говорит, что игра действительно говно - начинается примерно то, что началось после моего поста. Просто потрясающе.
Аноним 25/04/26 Суб 17:25:42 #942 №50986654 
>>50985056
Вот он, ярчайший пример такого долбоеба. Тут комментировать только портить.
Аноним 25/04/26 Суб 17:48:02 #943 №50986726 
>>50986654
Потому что, ты, кусок тупого говна, обосрался со своим хейтом. Изначальный контент стал только больше и возможности стали только шире. Свали уже нахуй с треда.
Аноним 25/04/26 Суб 17:57:11 #944 №50986768 
>>50986530
>Урон персонажа скакнет раза в 2-3 от нынешнего.
Скорее в 10-20. Один только сет даст х10. С учетом нового освящения, общие иксы могут даже и далеко за 20 вывалиться.
Аноним 25/04/26 Суб 18:58:07 #945 №50986945 
>>50986644
Фан д4 конструктивен в своем хейте и по делу критику выдает.
Мимозалетуха может только высраться не по делу ведь игра говно ему протыки так сказали, сам он лично не пповерял.
Аноним 25/04/26 Суб 19:07:36 #946 №50986972 
215521.mp4
Аноним 25/04/26 Суб 19:54:45 #947 №50987091 
>>50986972
У пала прыжок точно так же позволяет через пропасти перепрыгивать, хз, чему тут удивляться.
Аноним 25/04/26 Суб 20:24:58 #948 №50987180 
>>50986945
>Фан д4 конструктивен
Ахахахах, более тупой хуйни не слышал.
Аноним 25/04/26 Суб 20:36:07 #949 №50987206 
>>50987091
Вайтспиритборн первый так прыгать начал, еще и свистит при это прикольно.
Аноним 25/04/26 Суб 21:35:35 #950 №50987363 
>>50985306
получается типичный близзадрон это ЛОХ В СОСУДЕ
Аноним 25/04/26 Суб 21:39:11 #951 №50987371 
>>50985648
Без видимой разницы в +% на шанс дропа ценных предметов а не голды/экспы - это таблица полной хуйни блять от эксель мастеров
Аноним 26/04/26 Вск 00:29:16 #952 №50987723 
>>50987363
СОСУТ НЕНАВИСТИ
Аноним 26/04/26 Вск 08:27:13 #953 №50988070 
15481400407920.jpg
Не зажал шекели и как обычно купил ультимейт лорда.
В пт вечером. Как скачался, зашел потрогать паладина. До этого я последний раз играл в сезон с сосутом (шаманкой) как вышел и забросил, так как вместо шаманки разнообразной хотябы на 30% получил однокнопочную хуиту с автооатакой бесконечным лакистрайком.

Но вцелом - нормас. Дырябля та игра в которую возвращаюсь периодически сезончик побегать пострелять. Неплохой шутанчик.

И тут трогаю я паладина. Так как времени ноль, просто по цвету выбираю скиллы одного типа (рвение) и получается рытсорь с двуручем еще и с ультой в виде Тираэля (а с донатным шмотом это буквально копипаста ангелов).
Очень неплохо, мне понравилось больше, чем в д3 был. Такой паладин точно добавляется в Роге (арбалеты) и Некру (только на косе) в пул к интересующим персонажам.

Но мне кажется, что у атаки Истовость (где со скоростью выше скорости света типа наносит миллиард ударов двуручем, но мы их не видим, как в меме) мало импакта. Она ватная какая-то, хочется чтобы прям рубила, а она чешет как когти у шамана.

Скорость кача какая-то безумная стала с этими килл стриками.

И как-то много стали заигрывать с коррапшеном. Игра мясником это что блэт. Мы должны были бороться со злом, а не примыкать к нему, еще и варлок будет гг нового сезона. Ппц какой-то. Так в след части ласт босс будет Империй, а наш патрон - диабло? Или я чот не понимаю.
Аноним 26/04/26 Вск 11:52:28 #954 №50988371 
Д4 на релизе и Д4 сейчас - это две разные игры. Эффективные менеджеры неплохо так ебнули эту игру
Аноним 26/04/26 Вск 12:27:25 #955 №50988462 
>>50988371
На релизе это кал был.
Аноним 26/04/26 Вск 12:39:42 #956 №50988504 
>>50988371
Так а в чем различия (ну кроме всяких мелочей и активностей для сезонного аутизма)?
Я начал с 1го сезона играть, а он был не на релизе насколько помню, а спустя какое-то время. Т.е. прям перед ним купил, прошел сюжетку.
Из плюсов что правильно сделали - это привязка прогресса к аккаунту, а не к персонажу. Ебал я рот одни и теже столбы искать и карту анлочить каждым персом отдельно. Это духота, а не что-то интересное в 10 раз по кругу. Вот тысячи раз портал вилкой чистить - это для меня.
Вцелом игра неплохая. Лучшее лекарство на время ноугеймса. Потом что-нибудь интересное выйдет и снова на паузу. А возвращаешься - снова доставай бабло что-то докупай или покупай заново (как сосут).
Но мне кажется, она становится только лучше и лучше.
Аноним 26/04/26 Вск 13:14:44 #957 №50988619 
>>50988462
>>50988504
Так я об этом и говорю. Эффективные менеджеры зафорсили выход на год раньше, чем нужно. Сейчас игра, как минимум, неплохая
Аноним 26/04/26 Вск 13:57:33 #958 №50988732 
Кто последние 2 сезона не скипал, поясните за основые изменения. Я так понял основное это то, что на любую шмотку можно крафтом повесить аспект рандомный теперь?
Аноним 26/04/26 Вск 14:09:20 #959 №50988755 
image.png
image.png
оглушение это эффект контроля? или только аура от камня?
Аноним 26/04/26 Вск 14:18:42 #960 №50988779 
>>50988755
Всё, что замедляет/замораживает/оглушает/обездвиживает/пугает/превращает в куриц - считается эффектами контроля. Соответственно, пассивка тоже, но брать не советую, лучше уж воскрешалку или стеклянную пушку.
Аноним 26/04/26 Вск 14:20:30 #961 №50988785 
>>50985648
Эх, а помню на релизе были кукарекания разрабов, что не хотят делать рифты и 20 тиров как в д3. Оказалось, что система рабочая и пришлось ее ввести в д4.
Аноним 26/04/26 Вск 14:50:50 #962 №50988887 
Скиньте пожалуйста ссыль где длс брали, на платимаркет или веселоплати. А то чет стремно проебаться
Аноним 26/04/26 Вск 14:53:57 #963 №50988904 
>>50988887
Я акк регнул немецкий и на него карточками пополнения батлнет закидываю и покупаю че надо.
Аноним 26/04/26 Вск 15:12:52 #964 №50988960 
>>50988755
Ебать ты че вспомнил. Пассивка камня сама же прокает свою активную абилку. Додстера выше про "брать не советую" не слушай, это один из лучших камней на дамаг.
Аноним 26/04/26 Вск 15:26:30 #965 №50988998 
А че ДЛС дает? Без него играбельно?
Аноним 26/04/26 Вск 15:41:32 #966 №50989067 
>>50988998
Если только ванильную кампанию пройти ради катсценок и истории. В целом играбельно, я джве недели играл на ваниле вот где-то месяц назад. Не ощущал себя ущербом, потому что не гнался за топовыми ямами и рейтингами всякими. Вполне на т4 играется нормально.
Аноним 26/04/26 Вск 15:53:15 #967 №50989105 
>>50988887
На фанпее беру обычно игры, которые недоступны у нас в стиме. А для д4 просто создал турецкий акк и там надо давать логин и пароль, чтобы продавец зашел и купил что тебе нужно со своей карты. Пароль потом меняешь. Только на PC бери, внимательно чекай карточки продукта, так как игра - мультиплатформенная.
Аноним 26/04/26 Вск 15:56:29 #968 №50989114 
>>50988998
Играбельно. Добавляет персонажей, локации (я не знаю доступны ли они без длс), часть предметов помечена тегами из какого длс (не знаю доступны ли они без длс), хаб с саппортами на локации из сосута ненависти.
Не представляю насколько сильно отрезали игроков с длс от игроков без него, ведь в сезонах используются все локи, но хаб сезона в основном на основной карте всегда.
Аноним 26/04/26 Вск 15:57:05 #969 №50989118 
>>50989105
>давать логин и пароль
Нахуй если можно гифтом ебошить
Аноним 26/04/26 Вск 15:57:21 #970 №50989119 
Вопрос.
Есть д4. С одним длц, но длц на пала нет. Достаточно будет купить длц к 13 сезону чтоб все было, или длц к палу тоже нужно?
Аноним 26/04/26 Вск 15:58:47 #971 №50989122 
>>50989119
> длц к 13 сезону
> длц к палу
Это одно и тоже
Аноним 26/04/26 Вск 16:00:52 #972 №50989128 
>>50989122
То есть достаточно купить Lord of Hatred и все? Я думал там 3 длц.
1 длц что я купил 2 длц это пал 3 длц это Чернокнижник. Разве не?
Аноним 26/04/26 Вск 16:01:33 #973 №50989134 
>>50989128
Пал и лок это 2 в 1
Аноним 26/04/26 Вск 16:02:03 #974 №50989135 
>>50989134
Ясно
Аноним 26/04/26 Вск 16:09:46 #975 №50989157 
>>50989114
В сезонах при попытке забежать на мост, который ведет в длц, тебя просто портует назад и говорит что нищебродам вход запрещен, купи длц.
Лут от Вестника можно получить у Белиала.
Наемников нет, рун нет.
Аноним 26/04/26 Вск 16:14:37 #976 №50989170 
Купил за 2.8к
Аноним 26/04/26 Вск 16:17:02 #977 №50989179 
>>50989118
Я хз, сделал и сделал. Уже все произошло. Но так даже лучше. В стиме я знаю гифт система есть, ей пользуюсь, а в баттленете не знаю, у меня не в стиме игра.
Аноним 26/04/26 Вск 16:18:36 #978 №50989185 
>>50989128
Если у тебя есть д4, то лорд оф хатред - это буквально весь длс контент сразу. Собаки заставили переплатить тем, кто уже сосут ненависти.
Аноним 26/04/26 Вск 16:24:07 #979 №50989204 
>>50989185
Понял.
Ну у меня 1 длц было (весло) и купил щас Хартед за 2.8к. Появился Пал сразу.
Аноним 26/04/26 Вск 16:37:24 #980 №50989229 
>>50989170
Старье купил? Новье же дороже стоит.
Аноним 26/04/26 Вск 16:39:19 #981 №50989234 
>>50989229
В смысле? Новый купил. На плати ру, по 2.5 2.8к лежат. На других ресурсах по 3.5-4к
Аноним 26/04/26 Вск 16:45:35 #982 №50989253 
>>50989229
https://plati.market/itm/diablo-iv-lord-of-hatred-standard-deluxe-ultimate-ru/5589841

я тут взял
Аноним 26/04/26 Вск 16:59:14 #983 №50989282 
>>50988960
Шиз, я вообще-то про пассивку говорил, даже, блядь, примеры альтернативы привёл. Камень естественно must have почти под каждый билд.
Аноним 26/04/26 Вск 17:36:02 #984 №50989381 
Раньше Турция самым дешёвым регионом считалась, а сейчас все продаваны минимум на 600 рублей дороже для Турции продают, по сравнению с РФ. У меня-то ещё с декабря всё куплено, но странно.
Аноним 26/04/26 Вск 17:45:24 #985 №50989402 
>>50989114
>>50989067
Чет гугл говорит без рун отсос
>>50989185
Всм если у меня базовая дырябла можно просто новое длс купить?
Аноним 26/04/26 Вск 17:56:06 #986 №50989427 
>>50989381
Новости читай. Цены подняли больше всего как раз в Турции близы.
Аноним 26/04/26 Вск 18:02:09 #987 №50989444 
>>50989402
Руны и напарники неблохо бустят, да.
Аноним 26/04/26 Вск 18:03:14 #988 №50989451 
>>50989402
>Всм если у меня базовая дырябла можно просто новое длс купить?
Да, базовая сразу апгрейдится до последней, наваливают свежее длц и предыдущее. Весь калтент сразу дают по цене последнего длц.
Аноним 26/04/26 Вск 20:32:11 #989 №50989885 
> Собаки заставили переплатить тем, кто уже сосут ненависти.
Так они уже намекнули нам, что это прогрев. Lord of hatred -> Loh -> Лох.
Аноним 26/04/26 Вск 20:32:56 #990 №50989886 
>>50989885
Это сюда
>>50989185
Аноним 26/04/26 Вск 21:26:10 #991 №50990035 
В аддончеге новых напарников завезли? Приятную девчушку желательно. А то с текущих ублюдков СТАРУХА КАННИБАЛ, КАЛЕКА НИГЕР НА ПОЛ ЭКРАНА и буквально черт ебаный который постоянно ноет блевать тянет.
Аноним 26/04/26 Вск 21:37:54 #992 №50990069 
Уфффф баля завтра будет жоский суточный занюх в 4 рыла
Сетап пати барб пал и 2 лока
Задача минимум пронести сюжетку и выйти на торменты в ендгейм калтент
Иба пронос одной сюжетки займёт минимум 5 часоу если фастом и не щёлкать еблищем
С кат сценами и перерывами на пожрать посрать 8-10 что так то дохуя
По таймингам это даже больше чем все акты с интерблюдией в вижоне2
На низеньком старте держимся ребзи
Надеюсь сервера отдэфят жысточайший дудос
Завтра будем смаковать нажористый отборнейший калтент от близерда
Аноним 26/04/26 Вск 21:45:20 #993 №50990088 
>>50990069
А через неделю скажешь, что нету контента.
Аноним 26/04/26 Вск 21:51:41 #994 №50990110 
>>50990069
>завтра
Ничо не будет. Вторник ночью
Аноним 26/04/26 Вск 23:21:28 #995 №50990242 
Анны, подскажите, сейчас на плати ру продают Диабло age of hatred за 4.1к рублей плюс минус. Это цена только за два длц и игру надо покупать отдельно, или за все вместе? Типа игра д4+длс? А то там нихуя не понятно, ниче нигде не написано, никто не объясняет.
Аноним 26/04/26 Вск 23:24:05 #996 №50990243 
>>50990242
>age of hatred за 4.1к рублей
Ебошишь её если у тебя дырявого вообще никогда не было, там будет база + 2 длс
Аноним 27/04/26 Пнд 00:16:06 #997 №50990344 
>>50990243
Не, д4 нету. Понял, спс
Аноним 27/04/26 Пнд 00:40:25 #998 №50990383 
>>50990242
>age of hatred
Мдауш. Я бы дважды подумал пежде чем такое покупать.
Аноним 27/04/26 Пнд 01:32:27 #999 №50990437 
image.png
Вот это я удачно за Cham торганул. Скоро сезон закончится и я это за 3 джаха толкну, лол.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:02:44 #1000 №50990810 
Собрал из говна и палок аурадина (билд мекуны) уникальные перчатки+двуручный топор есть. 139 парагон. Не хватает урона снять Мяснику даже треть хп чтобы залутать пета. Как поднять урон? Глифы 20 уровня.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:16:06 #1001 №50990841 
>>50990810
Руны, закалки, аспекты накидал. Нет ресурсов для обработки, да и жалко на такой шмот их тратить даже если бы они были.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:17:39 #1002 №50990846 
>>50990810
Если есть нужные леги, можешь спекнуться в щитовика, против одиночных целей он сильнее аурадина. Либо затачивай шмот на аурадина, добавляй аффикс на силу ауры в перчатки/кольца/амулет. В бижутерию - камни на резист к огню. Можно взять рунное слово на призыв волков, оно очень сильно повышает урон от ауры. Ну и просто фулл 800-й шмот собирай. Маревит для закалки фарми в харадримских хранилищах внутри кошмарных подземелий, 1 прохода = 1 шмотка.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:19:25 #1003 №50990850 
>>50990846
Ок. Спасибо.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:41:48 #1004 №50990899 
Крч, мой сезон за паладина (1 день играл, часов 15 в общей сложности) закончился на 80 парагоне и т2. В ульте Судья просто шинкует ваншотами даже боссов, а элитки отлетают чисто с активации, но как только получает урон - отлетает. Люто дисбалансно собрал по выживаемости, но особо не вникал. Еще постоянно в данжах висел дебафф на хп будто я под лютыми дозами яда, а хилок всего 4 (это теперь лимит такой? раньше же до 9 можно было разогнать их кол-во), потом увидел, что на мне уникальный амулет берсерка и на том этапе, где я был нужно было разгонять наверное стат ХП за удар, а не дамаг, который был итак слишком высокий по отношению к живучести, тогда можно было бы спокойно бегать, а не с горящей (буквально) жопой орать какого хрена во всех данжах столько яда.
Аноним 27/04/26 Пнд 11:04:13 #1005 №50990948 
>>50990899
Да, банок теперь 4 на постоянке, зато сами со временем пополняются. По мнению разработчиков это должно добавить тактичности в их употреблении. С т1 особо нет смысла без выживаемости переходить, не такая большая разница в дропе. Спокойно играешь, собираешь 800 шмот во все слоты. Переходить на другую сложности имеет смысл, когда полностью комфортно себя ощущаешь в яме на +5 уровней выше, чем нужна для открытия сложности.
Аноним 27/04/26 Пнд 11:05:21 #1006 №50990953 
Анон, а кровавые ключи от данжей останутся на етернале? Ато остался мифик гоблин, че делать хз
Аноним 27/04/26 Пнд 11:12:04 #1007 №50990976 
>>50990953
Если сейчас пройдёшь, мифики уже завтра превратятся в тыкву. Если оставишь, скорее всего из кровавого просто станет обычным, но есть и вероятность, что напишут что-то вроде "магия этого предмета исчарпалась" и ключ можно будет только распылить на пыль печатей.
Аноним 27/04/26 Пнд 11:30:52 #1008 №50991037 
https://2ch.org/vg/res/50991034.html
https://2ch.org/vg/res/50991034.html
https://2ch.org/vg/res/50991034.html
comments powered by Disqus