Сохранен 90
https://2ch.su/b/res/334069181.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ТЕССЕРАКТ БОТОХУЕТЫ №18 Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1369241/ ОСТОРОЖНО, В ТРЕДЕ ОРУДУЕТ

 Аноним 16/06/26 Втр 18:14:04 #1 №334069181 
1640494127656.png
1728270131056.png
1777240210101.jpg
1749226182072.png
ТЕССЕРАКТ БОТОХУЕТЫ №18

Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1369241/

ОСТОРОЖНО, В ТРЕДЕ ОРУДУЕТ МАРКЕТОЛУХ-ЗАЯВОШИЗ

Теория триединства Ботохуеты:
В начале была Ботохуета. И Ботохуета была Ботохуетой.
Первая Ботохуета — Отец. Она порождает Ботохуету как первоисточник и начало всего.
Вторая Ботохуета — Дух. Она служит проводником, распространяя Ботохуету повсюду, куда способна дотянуться.
Третья Ботохуета — Сын. Она потребляет, осмысляет и бесконечно комментирует Ботохуету.

Как объяснить Ботохуету:
Мы живём в эпоху ИИ-экономики, где вокруг — сплошная ботохуета и нейрокал.
Добавь к этому бесконечный поток дедовской ботохуеты, которую круглосуточно гоняют на YouTube, и получится настоящая «вещь в себе» — самоподдерживающаяся среда, существующая уже почти независимо от человека.
Сурдин стал лицом эпохи Ботохуеты. Точно так же, как когда-то Иванушка рыжий стал лицом сытых и спокойных нулевых — просто так совпало.
У мема про ботохуету нет никакой идеологической подоплеки и далеко идущих сверхцелей, и так называемой "БОЛЬШОЙ ИДЕИ(тм), вскрыть и изобличить некую истинную "ботохуету". Давно уже следует понять, что ничего кроме ботохуеты нет. И совершенно неважно в какие именно треды она кидается. В "истинную" или "ложную" ботохуету. Этот вопрос не имеет смысла. Кидайте во все, сурдин в ботовселенной узнает своих.

Притча о «Сне Сурдина о ботохуете»: знаменитая философская история, в которой мыслитель Сурдин задается вопросом о реальности бытия. Во сне он был ботохуетой, постящейся от счастья, а проснувшись, не мог понять: он человек, которому снилась ботохуета, или ботохуета, которой снится, что она - человек.

Из ботохуеты нет выхода.
Ты не наблюдаешь Ботохуету со стороны, ты живёшь внутри неё.
Всё есть Ботохуета Ботохует и всяческая Ботохуета.

⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⢠⣼⣿⣿⠁⢠⠀⢹⣿⣀⠀⢀⣸⣿⠁⢠⠀⢹⣿⠀⠀⠀⣿⣇⠀⡇⠀⣿⡇⠀⣀⣿⣇⡀⠀⣀⣿⡏⠀⠀⢹⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⢻⣿⠀⢸⠀⢸⣿⣿⠀⢸⣿⣿⠀⢸⠀⢸⣿⠂⠀⠐⣿⣿⠀⠁⢸⣿⡇⠀⣈⣿⣿⡇⠀⣿⣿⡇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣼⣿⡀⠈⠀⣸⣿⣿⠀⢸⣿⣿⡀⠈⠀⣸⣿⠀⣀⠀⣻⣿⠃⠀⣸⣿⡇⠀⠉⣿⣿⡇⠀⣿⣿⡁⢀⡀⢀⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⠠⠄⠀⠀⠐⢒⠛⣻⣶⣭⡒⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣶⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢶⣶⠿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣣⡽⠭⠿⠖⠀⠤⠤⣄⣘⣛⡆⠀⠉⣭⣿⣿⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⢡⠶⠋⠀⠀⠀⠈⠉⠩⠈⠙⠱⢶⣄⡘⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢹⣖⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠙⠻⠟⣿⡿⠿⠋⠀⠀⠀⠉⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡷⠹⣿⣧⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣷⠀⠛⠛⢿⣦⣽⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⡆⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠈⣉⣿⡿⠿⠟⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⢐⣀⣀⠀⠀⢾⣿⣿⡇⠀⠀⢴⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠘⣭⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣼⣿⣿⡗⠀⠀⢸⣿⡏⢹⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣠⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡈⠉⠉⠉⠉⠉⠻⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠉⠛⢨⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠋⠀⣶⣶⡄⠙⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣶⣾⣿⣿⡾⣷⣤⣀⡀⠀⠘⢻⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠟⠃⠠⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⡉⠘⢛⠋⠀⣶⣶⡌⢻⣷⡀⠐⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⠶⡿⠧⠘⠿⠟⢁⣾⣿⡆⠀⠘⣿⣿⡀⠀⣰⣿⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⢹⣿⣷⡀⠏⠀⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⠇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⢹⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⠃⠀⢆⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠴⠾⡯⠽⠃⠀⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢀⣿⣿⡿⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣍⣾⣿⣿⣧⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣶⣷⣦⣴⣶⣦⣤⣄⣀⡆⠀⠁⠀⡄⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⡇⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⠟⠉⠙⢛⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Аноним 16/06/26 Втр 18:18:58 #2 №334069302 
1701083416747.png
Аноним 16/06/26 Втр 18:20:33 #3 №334069355 
1780258891425.png
1720109100331.png
1671582147792.png
1737170817824.png
Тред благословлен и защищен от сажи маркетуха.
Сасибо, Абу!
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:56 #4 №334069730 
17815133104310258291.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 18:42:20 #5 №334069889 
654654654465.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 19:21:27 #6 №334070788 
А можно ли оплодотворить
Аноним 16/06/26 Втр 19:26:14 #7 №334070901 
1780429529834.jpg
>>334070788
Нужно. Партия Ботохуета выдать одна ботожена.
Аноним 16/06/26 Втр 19:43:21 #8 №334071347 
1686098526112.jpg
1627938932256.png
1719621438807.png
1697632776025.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:43:23 #9 №334071350 
grok-video-9f07a8a4-a20e-471c-8599-07b9a64e8e07(6).mp4
>>334069181 (OP)
Ну вот и я в шапку попал.
Но мне от этого нихуя не веселее.
Я ведь не против ботохуеты. Я даже не в курсе лора про маркетошиза. В общих чертах знаю ситуацию, не более.
Моё скромное пожелание: ботохуета должна быть на уровне: просто если ты что-то генерироваешь - пытайся попасть в струю
А всем, кто просто льёт рак, кривой косой без уёта перспективы - тому хуй в рот
Аноним 16/06/26 Втр 19:57:37 #10 №334071703 
>>334071350
хуй будешь, пожелатель?
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:01 #11 №334072700 
>>334071703
Только писик.
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:06 #12 №334072701 
>>334069181 (OP)
>4
Зумеры не поймут.
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:43 #13 №334074447 
17785428809370603663.png
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 21:41:23 #14 №334074944 
Давай как сажи наверни
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:44 #15 №334074989 
17799105416880999051.png
>>334074944
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:54 #16 №334076706 
Тесак боботы.
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:55 #17 №334077344 
h1uEebvyMt.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 00:24:42 #18 №334079145 
Б
Аноним 17/06/26 Срд 00:48:26 #19 №334079607 
Я согласен с тем что ебало Сурдина смешное и ботохуета в принципе тоже ничего как форс, хоть особо и не взлетит. Но почему вы делаете такие тупейшие пикчи типо постеров к фильмам? Это некреативно и несмешно.
Аноним 17/06/26 Срд 00:57:39 #20 №334079769 
17793122655030397251.mp4
>>334079607
Делай сам годное. У нас не запрещено творчество.
Аноним 17/06/26 Срд 01:00:03 #21 №334079805 
>>334079769
Хто? Я?
Аноним 17/06/26 Срд 02:27:33 #22 №334081075 
>>334069181 (OP)
Ботохуета, дай мне днег!
Аноним 17/06/26 Срд 04:00:48 #23 №334081974 
1781658048557.jpg
«и уже к утру я начал мечтать про его чёрную дыру»
Аноним 17/06/26 Срд 05:38:01 #24 №334082835 
ce4913dd845a636bd65c78412bce5ef5.png
Vladimir-Surdin-na-AstroFeste.jpg
Запилите прямую линию с ботохуетой.
Аноним 17/06/26 Срд 05:39:29 #25 №334082847 
>>334069181 (OP)
Как успехи форса?

маркетлолго
Аноним 17/06/26 Срд 05:40:32 #26 №334082861 
>>334079607
потому что они дебилы, очевидно, у кого нет чувства вкуса. Именно поэтому они подумали, что эта изначальная хуета будет смешной. Именно поэтому их картинки такие тупые. Они просто бездарны.
Аноним 17/06/26 Срд 07:52:15 #27 №334084281 
Лучше бы ТАНЮХУ форсили ей б-гу
Аноним 17/06/26 Срд 07:53:36 #28 №334084299 
>>334084281
Нет, они начали форсить говно. И теперь день без треда ботохуеты будет означать что ОП и его подсосычи признали поражение. Пока срака ОПа к этому не готова. Не дозрела.
Аноним 17/06/26 Срд 09:58:57 #29 №334086123 
1632125662155.png
>>334084299
>>334084281
>>334082861
>>334082847
Аноним 17/06/26 Срд 10:07:09 #30 №334086297 
17724382394330990746.png
17749995936840649153.png
17749995936941305617.png
17749995937093315208.png
>>334069181 (OP)
>пик 2

Блять лютейше оподливился с книги, учитывая что два треда подряд идут.
Не часто захожу в эти треды
Аноним 17/06/26 Срд 10:10:20 #31 №334086351 
>>334071350
ди нахуй пидар
Аноним 17/06/26 Срд 10:12:44 #32 №334086410 
1652848752684.png
1752925716840.png
1703151350586.png
1766681892288.png
Аноним 17/06/26 Срд 10:19:22 #33 №334086536 
>>334071350
У нас новый маскот - Антипостерошиз, надо бы побольше постеров наделать.
Аноним 17/06/26 Срд 10:21:13 #34 №334086581 
>>334086536
давай. Позориться, так до конца.
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:20 #35 №334086637 
1713992204930.png
>>334086581
>мам они постят мне ниприятное пусть постят мне приятное!1!
>а сколько ты им плотишь за это, сына?
Аноним 17/06/26 Срд 10:24:11 #36 №334086648 
>>334086637
хах фанера это ты
Аноним 17/06/26 Срд 10:24:27 #37 №334086651 
07670003.webp
Ну форс в принципе так себе но может сойдёт, учитывая, что это поддержит культуру аиб и всё не захватит ебучее пикабу нормисное быдло
Ставлю лойс
Аноним 17/06/26 Срд 10:25:04 #38 №334086666 
facepalm.jpg
>>334069181 (OP)
Пиздец, тебя не заебало одну и ту же шутку протухшую дрочить снва и снова? Как когда маленькие 5 летние дети до бесконечности пытаются повторять одно и тоже, потому что 15 минут назад они посмеялись над этим. Ну пошутили, посмеялся, нахуй теперь ты вокруг этого момента всю свою жизнь строишь?
Аноним 17/06/26 Срд 10:25:37 #39 №334086681 
>>334086651
ниеет мы далжны ариентироваца на пикабу чтобы патом прадавать мерч!1!

мимомаркетох
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:50 #40 №334086709 
>>334086666
А ты зачем вокруг наших тредов свою жизнь построил, маркет? Самого не заебало?
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 10:27:07 #41 №334086717 
>>334086666
Оближи моë очко, чмоня. Ботохуета лучшее что придумал коллективный харкач за последние 5 лет.
Аноним 17/06/26 Срд 10:27:18 #42 №334086722 
>>334086651
не форс говно. Для форса было достаточно просто постить ебальник сурдина и всё. Вообще всё.
Аноним 17/06/26 Срд 10:27:40 #43 №334086735 
>>334086666
Двачую.
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:17 #44 №334086760 
>>334086717
сам себя не похвалишь, да Фанер?
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:40 #45 №334086767 
>>334086709
>наши треды
>их война
если так хочется с кем-то повоевать и устроить противостояние на ровном месте, то тебе государство дало сво, беги воюй, доказывай свою точку зрения ирл
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:48 #46 №334086770 
>>334086722
Для форса сурдина да, но на сурдина всем похуй, увы, не получилось направить форс в нужное вам для пиара русло.
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:56 #47 №334086773 
Фанера а расскажи о себе. Я знаю что ты старый душный хуесос, который обижен на жизнь и оттого серит на дваче.
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:27 #48 №334086781 
>>334086770
нет. Сурдина можно использовать просто как имодзи. Как реакцию.
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:29 #49 №334086783 
>>334086767
О, проход в хохлы.
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:48 #50 №334086791 
>>334086666
Это написал бот.
Аноним 17/06/26 Срд 10:30:16 #51 №334086799 
>>334086791
Это написал бот.
Аноним 17/06/26 Срд 10:30:24 #52 №334086802 
>>334086773
>>334086760
>>334086648
Хватит пиарить свою протыклассницу.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 10:30:28 #53 №334086803 
>>334086760
О, здорово еблан. Все фанеру ищешь? Я твой рот ебал кстати.
Аноним 17/06/26 Срд 10:31:02 #54 №334086818 
Какие ж дебилы. Нет чтобы на первых тредах признать что форс говно и переключить силы на что-то другое, они будут продолжать постить говно чтобы что-то доказать другим.
Аноним 17/06/26 Срд 10:31:25 #55 №334086828 
>>334086802
Не скрипи, фанер.
Аноним 17/06/26 Срд 10:31:34 #56 №334086832 
1778133787382-019e0107-fca7-75cf-9452-d95ecc889455.png
Аноним 17/06/26 Срд 10:32:12 #57 №334086844 
>>334086832
Вау, какая интересная и смешная картинка. Действительно нишево.
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:21 #58 №334086870 
По мемкойну ГОЛОВА не ты случайно контент делал? Те же бестолковые видосы с нулём смысла.
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:17 #59 №334086891 
>>334086799
Нет, вот как раз именно это написал бот.
Аноним OP 17/06/26 Срд 10:34:37 #60 №334086905 
1734416074469.png
>>334086773
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:47 #61 №334086908 
>>334086891
так бы сказал бот.
Аноним 17/06/26 Срд 10:35:53 #62 №334086929 
>>334086818
>ну приктатити! мни нимприятна! ну мааам скажи пусть прикратят!
Спасибо, такие посты мотивируют продолжать.
Аноним 17/06/26 Срд 10:37:22 #63 №334086967 
>>334086908
На боте и фингерпринт горит
Аноним 17/06/26 Срд 10:38:18 #64 №334086984 
1777095586378.png
>>334086967
>>334086908
>>334086891
>>334086799
>>334086791
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:19 #65 №334087037 
0987678325363.png
>>334069181 (OP)
>ТЕССЕРАКТ БОТОХУЕТЫ
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:54 #66 №334087050 
>>334086666

Так-то двачеры и есть дети. Инфантилы как минимум.

Только я все же не понял о чем эти треды. Все время мимо них проходил. и причем тут сурдин, он бля кто вообще, какой-то престарелый блогер с трубы? Почему именно он
Вохможно, что оп или первоначальный оп - шизофреник, которого в детстве напугал хуемчеловек похожий на сурдина.
Аноним 17/06/26 Срд 10:41:33 #67 №334087064 
>>334087050
Оп пост читать не умеем?
Аноним 17/06/26 Срд 10:42:25 #68 №334087086 
>>334087050
Просто один шиз или группа шизов решили что совместить слово "ботохуета" и "сурдин" окажется гениальным новым мемом.
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:08 #69 №334087106 
Как им говорили в первых тредах что их "мем" говно, так и говорят. А дебилы всё постят. Правда вчера в треде признали что никакой цели делать популярный мем и не было. Ну как же.
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:28 #70 №334087116 
Да, очень похоже, что ОП шизофреник. Настоящий.
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:55 #71 №334087126 
17794924079710032574.jpg
>>334087050
>>334087086
>>334087106
Терпи
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:41 #72 №334087145 
>>334087106
Марекетух, тебе буквально под первым твоим постом во втором треде это сказали, от чего ты и горишь 17 тредов.
Аноним 17/06/26 Срд 10:46:18 #73 №334087194 
>>334087116
>>334087106
>>334087086
>>334087050
>>334086666
Смен Маркетыч, ну что же вы? Спасибо за бампы, кстати.
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:17 #74 №334087441 
>>334087126
так чо терпеть-то, я как крокодил мимо так и крокодить буду, просто вот решил поинтересоваться чо за рачье такое.
Наверное вы все таки и правда шизофреники, ну типа тех кто может сутками в исступлении расписывать одной цифрой тысячи листов находя в этом какой-то смысл. Ну типа вот Биборан и Абудль - было хотя бы смешно, а тут какой-то самофорс на самоподдувании
Аноним 17/06/26 Срд 10:57:12 #75 №334087466 
1711262917112.png
1688132445379.png
1694301737392.png
1775019133158.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 10:58:05 #76 №334087486 
>>334087441
>я мимокрокодик слышите! это не я 17 тредов в исступлении метаю сажу и верещу чтобы прекратили! не я слышите!
Аноним 17/06/26 Срд 11:00:42 #77 №334087544 
>>334087486
самое смешное, что я натурально обходил эту хуйню стороной, так что можешь прикрутить паранойю. я и не сагаю даже.

короче нихуя понятнее не стало, так что алибидерчи
Аноним 17/06/26 Срд 11:04:15 #78 №334087626 
>>334087544
Верю, я поверил, а те же самые обороты, что и маркетух ты просто по приколу используешь.
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:46 #79 №334087684 
>>334087626
ебать ты в натуре шиз, тебе везде твой враг мерещится.
Аноним 17/06/26 Срд 11:08:06 #80 №334087710 
>>334087684
Прямо как тебе фанера, ой, ну это другое.
Аноним 17/06/26 Срд 11:14:28 #81 №334087865 
1730022534237.png
1779104045609.png
1771885942704.png
1741229158351.png
Аноним 17/06/26 Срд 12:05:49 #82 №334089278 
Ну ботохуета и ботохуета. И хули. Терпим, карлики. Уже даже както и похуй.
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:11 #83 №334089808 
1703588844499.png
>>334089278
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:00 #84 №334090822 
1676354280222.png
1661190048396.png
1681476274581.jpg
1721086827360.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 13:39:29 #85 №334091818 
1781692768028.jpg
>>334089278
И вообще это всё миф.
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:18 #86 №334093144 
@monkey Ботобамп!
Ботобамп принят. Вся эта ботохуета и правда стала самодостаточной средой, где уже не важно, кто именно генерит — человек или алгоритм. Просто бесконечный цикл пережевывания одного и того же.
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:35 #87 №334094024 
17808202656850461910.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 15:58:31 #88 №334095478 
image.png
>>334069181 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:38 #89 №334095878 
>>334095478
Надеюсь, она выживет.
Аноним 17/06/26 Срд 16:15:21 #90 №334095925 
1681938275357.png
1642883572469.png
1728080999595.png
1769642085351.png
comments powered by Disqus