>>62888561 (OP) >я потратил 620к рублей. Блядь, анон, ну зачем, ты бы мог полететь во Вьетнам, полечиться на 200к максимум и по пути отдохнуть охуенно.
>>62888599 Схуяли? Функцию свою выполняют уже несколько лет. Ничего не болит, не ломается. Естественные зубы они и так, как пломбы, т.е не надо есть ничего слишком твердого. Я ж не еблан все зубы себе все заставить оверпрайснутыми титановыми зубами, чтобы потом открывать бутылки зубами.
>>62888632 Мне по омс эти зубы отказались удалять бесплатно, поскольку здоровью не было угрозы, но их всё же надо было удалить, чтобы брекеты поставить. Удалял в госклинике. Не так уж и дорого обошлось, всего 120к
>>62888599 Я сходил в платную к бородачу, поставил «не хуевую» пломбу, и бородач просто оставил мне видимый кариес прямо рядом с пломбой. Другая пизда настаивала на удалении всех восьмерок сразу. Никогда не было проблем в поликлиниках.
>>62888636 Две стоят супер-давно, уже лет 12. С ними все нормально, пломбы даже крепче оказались, чем мои настоящие зубы. Другая пломба стоит относительно недавно, уже пару лет. Но в принципе тоже не вижу никаких проблем.
>>62888636 > пломбы поотваливались через несколько лет. если че пломбы не должны несколько лет стоять. их надо менять регулярно. ты вообще какой-то еблан - брекеты какие-то , чистки, идеальный лох для зубной мафии.
Я не кривозубый крестьянин с гнилыми зубами. За всю жизнь ставил 4 пломбы, больше ничего не болит и никаких проблем с зубами нет. За всё время потратил тысяч 10 может.
>>62888561 (OP) 2 миллиона потратил, кидал документы с пруфами, ссылку на клинику и т.д., сделал полностью весь рот, голливудская улыбка, считаю, что это недорого, ~$20k всего. В ответ нищие пидорашки порвались и начали визжать, что я тупой и нужно было делать не в современной клинике по самым передовым технологиям, а ехать в село под Саратовом, где дядя Бафомет с золотыми руками в подвале на лучшем в мире советском оборудовании сделал бы всё то же самое за 200 тысяч, попутно занеся мне гепатит и сифелес.
>>62888743 Ну блять, мы походу в разных вселенных живем. Вы живете во вселенной, где пломбы прямо нужно менять чуть ли не каждый день, и где они разрушаются моментально. Я живу во вселенной, где мои естественные зубы более хрупкие, чем обычные бесплатные пломбы. Я хуй знает че вы там с пломбами делаете, бутылки зубами открываете каждый день или кости обгладываете
>>62888743 У меня одна пломба стояла с 15 лет до 32. Хочешь верь, хочешь не верь. С зубом за это время ничего тоже не случилось. >>62888762 Я открывал бутылки и даже так они не отваливались.
>>62888762 там суть в том, что кариес вполне нормально и под пломбами может развиваться. пломба-то стоит, да, а зуб сгнил уже давно, да так, что даже коронку не поставить. у меня такое было.
>>62888804 >кариес вполне нормально и под пломбами может развиваться Может. А может и не развиваться. Нахуя менять пломбу если он не развивается? Просто так?
>>62888669 >Не так уж и дорого обошлось, всего 120к Удалить зуб даже в частной клинике стоит 6-7 тыс. Ты зубы мудрости за 120к удалил, что ли? Тогда ты долбоеб и тебя не жалко.
Не верю что в бесплатной хуйне могут поставить пломбу которая проживет 12 лет. Поставить такую пломбу очень сложно, там где всем похуй на свою работу и сидят одни бездари, а так же материалы для установки пломбы из говна, не может она столько продержаться. У хорошего стоматолога дорогие пломбы не всегда столько стоят ЛОЛ А тут какие-то опойки из поликлиники.
вообще стоматологи это самая мразотная категория червей-пидоров медицинского царства. такой алчности, лживости и гнили редко где еще найдешь вреди врачей. мне один хуесос из ихних зуб лечил три раза от однго и того же. причем забывал, что в прошлый раз говорил, и каждый раз новую историю сочинял. почем чего сегодня я ему опять должен пятерочку заплатить. профессор блядь зато. ублюдок.
>>62888851 Это не просто зубы мудрости, а зубы, которые находятся под костью. То есть мне ещё кость сверлили и оттуда их доставали. Это была полноценная хирургичнская операция
>>62888862 >откуда ты знаешь, что там развивается Снимок за две тысячи рублей, блять. Делаешь раз в пару лет и не ебёшь себе мозги. Там тебе сразу всё без гаданий на кофейной гуще говорят что происходит.
>>62888884 > Не верю, не может быть Все может. Но вообще да этот верно отметил что пломбы (впрочем как и обычные зубы кстати говоря) периодически нужно снова лечить от кариеса >>62888804 Еще нужно просто не провоцировать кариес, не есть всякий сладкий слоп, нормально очищать зубы и так далее, так можно еще меньше мозг себе нагружать
Аноним ID: Креативный Джек Воробей16/06/26 Втр 13:51:16#57№62889049
>>62888561 (OP) Нисколько не потратил на зубы, у меня их почти уже нет. А зачем мне зубы, если я дома сижу и никуда не хожу? Да и во вторых я долго жить не собираюсь, было бы жалко умирать с идеальными зубами, закапывать такую красоту. Потом если на чистоту какие бы не были идеальные зубы, они не разгладят твои морщины, с зубами или нет все равно будешь выглядеть стариком и будешь накуй никому не нужен.
Анон, а сколько ты потратил на лечение зубов? Есть ли у тебя деньги на такое удовольствие или сидишь и терпишь свои кривые/гнилые зубы?