Сохранен 57
https://2ch.su/po/res/62888561.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Только что суммировал все чеки на услуги по лечению зубов и за полгода, на это всё, я потратил 620к

 Аноним  OP 16/06/26 Втр 12:50:56 #1 №62888561 
images (7).jpeg
Только что суммировал все чеки на услуги по лечению зубов и за полгода, на это всё, я потратил 620к рублей.

Анон, а сколько ты потратил на лечение зубов? Есть ли у тебя деньги на такое удовольствие или сидишь и терпишь свои кривые/гнилые зубы?
Аноним  OP 16/06/26 Втр 12:51:41 #2 №62888566 
Бамп
Аноним ID: Наглый Храбрый портняжка  16/06/26 Втр 12:52:55 #3 №62888574 
>>62888566
У меня нет таких деняг
Аноним ID: Шустрый Гомер Симпсон  16/06/26 Втр 12:53:46 #4 №62888580 
надо сделать пару имплантов, но сижу откладываю блять
неск лет назад посчитали где-то на 300к, ща наверн заметно больше
но бабки есть
Аноним ID: Темпераментный Звездный Лорд  16/06/26 Втр 12:53:56 #5 №62888582 
>>62888561 (OP)
Лечу в бесплатной. Ставят просто пломбы.
Чтобы пломбы не разломались к хуям - не ем ничего твердого или сухарей. 0 рублей. База.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 12:54:45 #6 №62888587 
>>62888574
Почему нет? Не работаешь? За год даже на дноработе можно столько заработать.
Аноним ID: Грубый Кот Леопольд  16/06/26 Втр 12:54:49 #7 №62888589 
>>62888561 (OP)
>я потратил 620к рублей.
Блядь, анон, ну зачем, ты бы мог полететь во Вьетнам, полечиться на 200к максимум и по пути отдохнуть охуенно.
Аноним ID: Циничный Микки Маус  16/06/26 Втр 12:55:23 #8 №62888596 
>>62888561 (OP)
Не сколько. Половина зубов уже сгнила. Похуй
Аноним  OP 16/06/26 Втр 12:55:46 #9 №62888599 
>>62888582
В бесплатно больнице пломбы хуёвые ставят
Аноним ID: Любвеобильный Джон Доу  16/06/26 Втр 12:56:00 #10 №62888602 
>>62888561 (OP)
420к за год. Брекеты дело дорохое.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 12:56:48 #11 №62888608 
Бляяя, я тред случайно в po создал, вместо b
Аноним ID: Хамовитый Лихо  16/06/26 Втр 12:57:00 #12 №62888610 
>>62888596
Нет зубов - нет проблем. ЗНН это база.
Аноним ID: Темпераментный Звездный Лорд  16/06/26 Втр 12:57:10 #13 №62888612 
>>62888599
Схуяли? Функцию свою выполняют уже несколько лет.
Ничего не болит, не ломается.
Естественные зубы они и так, как пломбы, т.е не надо есть ничего слишком твердого.
Я ж не еблан все зубы себе все заставить оверпрайснутыми титановыми зубами, чтобы потом открывать бутылки зубами.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 12:58:22 #14 №62888621 
>>62888602
Тоже брекеты ставил + удалял зубы мудрости + ещё разные мелкие услуги сверху, типа чистка зубов, кт и тд
Аноним ID: Темпераментный Звездный Лорд  16/06/26 Втр 12:59:25 #15 №62888632 
>>62888621
Дай угадаю: и зубы ты удалял тоже в платной. Ну охуенно. Просто еблан дегенеративный.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 13:00:05 #16 №62888636 
>>62888612
Давно ставил? У моих знакомых цементные пломбы поотваливались через несколько лет. Тоже ставили бесплатно
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 13:00:46 #17 №62888646 
Мне надо брекеты ставить, но я нищук, поэтому нисколько. Буду с озона заменители зубов покупать за 50 срублей за штуку.
Аноним ID: Гордый Кайл Брофловски  16/06/26 Втр 13:01:12 #18 №62888650 
>>62888561 (OP)
Где-то под 100к за 4 пломбы, лечение пульпита и коронку
Аноним ID: Одержимый Кайл Брофловски  16/06/26 Втр 13:03:18 #19 №62888663 
>>62888561 (OP)
Бесплатно по омс лечил зубы, потом ставил хорошие пломбы и две коронки в частных клиниках. Тысяч в 100 все вышло
Аноним  OP 16/06/26 Втр 13:03:41 #20 №62888669 
>>62888632
Мне по омс эти зубы отказались удалять бесплатно, поскольку здоровью не было угрозы, но их всё же надо было удалить, чтобы брекеты поставить. Удалял в госклинике. Не так уж и дорого обошлось, всего 120к
Аноним ID: Страстный Эдвард Эверард  16/06/26 Втр 13:03:48 #21 №62888671 
>>62888612
Пчел, подожди ещё пяток лет. У меня абсолютно все зубы которые поимели вмешательство вышли нахуй из чата.
Аноним ID: Свирепый Барт Симпсон  16/06/26 Втр 13:04:22 #22 №62888676 
>>62888599
Я сходил в платную к бородачу, поставил «не хуевую» пломбу, и бородач просто оставил мне видимый кариес прямо рядом с пломбой. Другая пизда настаивала на удалении всех восьмерок сразу. Никогда не было проблем в поликлиниках.
Аноним ID: Наглый Храбрый портняжка  16/06/26 Втр 13:06:51 #23 №62888696 
>>62888587
Мне вообще протезы надо вставлять. А это дорого, очень дорого. Чеки с комуналки видел?
Аноним ID: Темпераментный Звездный Лорд  16/06/26 Втр 13:07:21 #24 №62888701 
>>62888636
Две стоят супер-давно, уже лет 12. С ними все нормально, пломбы даже крепче оказались, чем мои настоящие зубы.
Другая пломба стоит относительно недавно, уже пару лет. Но в принципе тоже не вижу никаких проблем.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 13:08:10 #25 №62888708 
>>62888696
Тебе прям всю челюсть надо на импланты ставить?
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 13:09:36 #26 №62888718 
>>62888636
> пломбы поотваливались через несколько лет.
если че пломбы не должны несколько лет стоять. их надо менять регулярно. ты вообще какой-то еблан - брекеты какие-то , чистки, идеальный лох для зубной мафии.
Аноним ID: Хамовитый Соломенный жених  16/06/26 Втр 13:10:38 #27 №62888729 
>>62888561 (OP)

Очень много. Лучше бы сразу вставил мосты на имплантах. Еще бы квартиру мог купить на оставшиеся.
Аноним ID: Наглый Храбрый портняжка  16/06/26 Втр 13:11:17 #28 №62888734 
>>62888708
Да, уже все пломбы повылетали. Пломбы были качественные, в городской поликлиники ставил, очень давно.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 13:11:45 #29 №62888740 
>>62888718
А чо надо по твоеиу делать, если у меня кривые зубы и проблема с прикусом?
Аноним ID: Хамовитый Соломенный жених  16/06/26 Втр 13:11:53 #30 №62888743 
>>62888701
>Две стоят супер-давно, уже лет 12

Ебать пиздабол.
Аноним ID: Умный Обеликс  16/06/26 Втр 13:12:13 #31 №62888747 
Я не кривозубый крестьянин с гнилыми зубами. За всю жизнь ставил 4 пломбы, больше ничего не болит и никаких проблем с зубами нет. За всё время потратил тысяч 10 может.
Аноним ID: Смелая Марж Симпсон  16/06/26 Втр 13:13:44 #32 №62888757 
images.png
>>62888561 (OP)
2 миллиона потратил, кидал документы с пруфами, ссылку на клинику и т.д., сделал полностью весь рот, голливудская улыбка, считаю, что это недорого, ~$20k всего.
В ответ нищие пидорашки порвались и начали визжать, что я тупой и нужно было делать не в современной клинике по самым передовым технологиям, а ехать в село под Саратовом, где дядя Бафомет с золотыми руками в подвале на лучшем в мире советском оборудовании сделал бы всё то же самое за 200 тысяч, попутно занеся мне гепатит и сифелес.
Аноним ID: Темпераментный Звездный Лорд  16/06/26 Втр 13:14:06 #33 №62888762 
>>62888743
Ну блять, мы походу в разных вселенных живем.
Вы живете во вселенной, где пломбы прямо нужно менять чуть ли не каждый день, и где они разрушаются моментально.
Я живу во вселенной, где мои естественные зубы более хрупкие, чем обычные бесплатные пломбы. Я хуй знает че вы там с пломбами делаете, бутылки зубами открываете каждый день или кости обгладываете
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 13:14:14 #34 №62888766 
>>62888740
хуй забить, и жить в свое удовольствие. а если мучает спермотоксикоз и бытовые бляди не дают, к проститутке сходить.
Аноним ID: Тоскливый Халк  16/06/26 Втр 13:14:18 #35 №62888767 
>>62888561 (OP)
Если мозгов нет - будешь платить.
Мог бы день на изучение матчасти потратить.
Аноним ID: Шустрый Гомер Симпсон  16/06/26 Втр 13:14:58 #36 №62888774 
>>62888757
Кинь ссылку на клинику
Аноним ID: Умный Обеликс  16/06/26 Втр 13:17:07 #37 №62888791 
>>62888743
У меня одна пломба стояла с 15 лет до 32. Хочешь верь, хочешь не верь. С зубом за это время ничего тоже не случилось.
>>62888762
Я открывал бутылки и даже так они не отваливались.
Аноним ID: Вежливый Коро-сенсей  16/06/26 Втр 13:17:09 #38 №62888792 
>>62888580
Мне 4 импланта насчитали на 700к.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 13:18:35 #39 №62888804 
>>62888762
там суть в том, что кариес вполне нормально и под пломбами может развиваться. пломба-то стоит, да, а зуб сгнил уже давно, да так, что даже коронку не поставить. у меня такое было.
Аноним ID: Ласковый Бомонт Марджорибэнкс  16/06/26 Втр 13:21:45 #40 №62888827 
>>62888561 (OP)
ШУБЫ НЕ НУШНЫ
@
ШУБОБЛЯДИ ШАШНУЛИ
Аноним ID: Умный Обеликс  16/06/26 Втр 13:23:21 #41 №62888841 
>>62888804
>кариес вполне нормально и под пломбами может развиваться
Может. А может и не развиваться. Нахуя менять пломбу если он не развивается? Просто так?
Аноним ID: Пугливый Мистер Моркоу  16/06/26 Втр 13:24:30 #42 №62888851 
>>62888669
>Не так уж и дорого обошлось, всего 120к
Удалить зуб даже в частной клинике стоит 6-7 тыс. Ты зубы мудрости за 120к удалил, что ли? Тогда ты долбоеб и тебя не жалко.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 13:25:57 #43 №62888862 
>>62888841
откуда ты знаешь, что там развивается, а что нет. поэтому и говорят, что менять надо пломбы раз в 3 года.
Аноним ID: Хамовитый Соломенный жених  16/06/26 Втр 13:28:41 #44 №62888884 
>>62888791

Не верю что в бесплатной хуйне могут поставить пломбу которая проживет 12 лет. Поставить такую пломбу очень сложно, там где всем похуй на свою работу и сидят одни бездари, а так же материалы для установки пломбы из говна, не может она столько продержаться. У хорошего стоматолога дорогие пломбы не всегда столько стоят ЛОЛ А тут какие-то опойки из поликлиники.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 13:29:40 #45 №62888891 
вообще стоматологи это самая мразотная категория червей-пидоров медицинского царства. такой алчности, лживости и гнили редко где еще найдешь вреди врачей. мне один хуесос из ихних зуб лечил три раза от однго и того же. причем забывал, что в прошлый раз говорил, и каждый раз новую историю сочинял. почем чего сегодня я ему опять должен пятерочку заплатить. профессор блядь зато. ублюдок.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 13:30:40 #46 №62888894 
>>62888851
Это не просто зубы мудрости, а зубы, которые находятся под костью. То есть мне ещё кость сверлили и оттуда их доставали. Это была полноценная хирургичнская операция
Аноним ID: Умный Обеликс  16/06/26 Втр 13:31:20 #47 №62888897 
>>62888862
>откуда ты знаешь, что там развивается
Снимок за две тысячи рублей, блять. Делаешь раз в пару лет и не ебёшь себе мозги. Там тебе сразу всё без гаданий на кофейной гуще говорят что происходит.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 13:32:59 #48 №62888912 
>>62888894
это они тебе рассказали?
Аноним ID: Темпераментный Звездный Лорд  16/06/26 Втр 13:33:11 #49 №62888914 
>>62888884
> Не верю, не может быть
Все может. Но вообще да этот верно отметил что пломбы (впрочем как и обычные зубы кстати говоря) периодически нужно снова лечить от кариеса >>62888804
Еще нужно просто не провоцировать кариес, не есть всякий сладкий слоп, нормально очищать зубы и так далее, так можно еще меньше мозг себе нагружать
Аноним  OP 16/06/26 Втр 13:36:01 #50 №62888938 
>>62888912
Это на кт было видно, что зубы дистапированные и ретинированные
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 13:36:55 #51 №62888947 
>>62888938
тебе было видно или им?
Аноним ID: Пугливый Мистер Моркоу  16/06/26 Втр 13:38:04 #52 №62888957 
>>62888894
10-15к за зуб. Удаление ретинированного зуба.
Аноним ID: Умный Обеликс  16/06/26 Втр 13:42:33 #53 №62888991 
>>62888884
Я в платной делал, просто бесплатную речь не шла. Просто тогда это ещё недорого относительно было во время моего детства.
Аноним ID: Креативный Медведко  16/06/26 Втр 13:44:06 #54 №62889001 
Ботохуета тред?
Аноним  OP 16/06/26 Втр 13:44:44 #55 №62889007 
>>62889001
Да
Аноним ID: Одержимый Бармалей  16/06/26 Втр 13:51:15 #56 №62889048 
>>62888561 (OP)
Где вы таких докторов находите?:D
Аноним ID: Креативный Джек Воробей  16/06/26 Втр 13:51:16 #57 №62889049 
>>62888561 (OP)
Нисколько не потратил на зубы, у меня их почти уже нет. А зачем мне зубы, если я дома сижу и никуда не хожу? Да и во вторых я долго жить не собираюсь, было бы жалко умирать с идеальными зубами, закапывать такую красоту.
Потом если на чистоту какие бы не были идеальные зубы, они не разгладят твои морщины, с зубами или нет все равно будешь выглядеть стариком и будешь накуй никому не нужен.
comments powered by Disqus