Сохранен 14
https://2ch.su/po/res/62888592.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Фейгин у Дудя

 Аноним  OP 16/06/26 Втр 12:55:07 #1 №62888592 
image.png
https://www.youtube.com/watch?v=DTU_9sAgB4g
https://www.youtube.com/watch?v=DTU_9sAgB4g
https://www.youtube.com/watch?v=DTU_9sAgB4g

0:00 Вперед!
1:48 Каково это – стать отцом в 53?
4:17 Прыжок с парашютом в центр Самары (на 9 мая)
6:41 1990-е или 2010-е?
10:18 Как сохранять приватность
13:51 Что это, если не донос?
18:37 Вы не получаете паспорт Украины, чтобы не попасть на фронт?
23:10 Можно ли критиковать страну, в которой живешь?
27:06 Выводим английский на новый уровень
28:40 Вас и правда обидело это видео?
32:02 Кто вас заказал?
39:00 Валерия Новодворская
45:03 Виноват ли Гайдар в голодных 90-х?
49:15 Человек, который навалял Жириновскому
52:31 Жириновский – КГБшник?
55:31 А почему вы не агент ФСБ?
1:01:37 Травили ли вы Любовь Соболь?
1:03:47 Вы – ловелас?
1:09:00 Толоконникова
1:14:13 Норм ли работать на такого человека?
1:19:59 Откуда у вас была квартира на самой дорогой улице Москвы?
1:25:18 Чудовищная история с мэром Самары
1:27:53 Чечня в 1995-м
1:36:15 Ваш друг – бандит?
1:39:01 Вы в Боснии = Моторола на Донбассе?
1:44:08 Справедливо ли наказали сербов?
1:48:18 Виновен ли Путин в военных преступлениях?
1:54:59 Почему вы защищали человека, связанного с БОРН?
2:03:00 Как судят в России
2:07:02 Тесак
2:11:24 Вы поругались с Арестовичем из-за денег?
2:15:29 Как вы зарабатываете?
2:18:24 Миндич и Ермак – предатели Украины?
2:23:57 Знал ли Зеленский о коррупции?
2:26:08 Мог ли Путин начать войну из-за этого?
2:31:33 Что вы сделали в ПАСЕ за полгода?
2:33:50 Слова чеченского коллеги – это норм?
2:37:32 Реализовали ли вы свои амбиции?
2:42:26 Вы запустили компьютерную игру…
2:44:36 В чем сила?

Мнение?
Аноним  OP 16/06/26 Втр 12:57:16 #2 №62888614 
Бамп
Аноним ID: Опытный Черный Рыцарь  16/06/26 Втр 12:58:30 #3 №62888625 
neuroslop.jpg
>>62888592 (OP)
@artmonkey
надень на них еврейские шлемы и косички
Аноним ID: Похотливая Бриджит Венлок  16/06/26 Втр 12:59:17 #4 №62888630 
>>62888592 (OP)
>Фейкин
Уноси
Аноним  OP 16/06/26 Втр 13:12:02 #5 №62888745 
>>62888630
Проблемс?

>>62888625
Фейгин не скрывает еврейских корней, у Дудя их нет.
Аноним ID: Шаловливый Фантомас  16/06/26 Втр 13:21:58 #6 №62888829 
Вместо самого ролика постишь какие то ссылки. Незачёт, ленивая свинья. Ага,щас, запинаясь побежали все ,куда твой указующий перст направил. Как же у некоторых самоуверенно раздуто эго.
Аноним ID: Коварный Румпельштильцхен  16/06/26 Втр 13:22:52 #7 №62888835 
>>62888592 (OP)
рассказы двух (((пиздаболов)))
Аноним ID: Одержимый Кеннет Маккормик  16/06/26 Втр 13:44:20 #8 №62889003 
>>62888592 (OP)
>Мнение?
Хуйню не смотрю
Аноним ID: Страстный Тиль Уленшпигель  16/06/26 Втр 14:00:23 #9 №62889124 
>>62888592 (OP)
КОнтора начинает подзалуп друг к другу отправлять. Устраиват галандский штурвал
Видимо эхто настолько не интересная хуйня и надо спасать репутацию червя
Аноним ID: Безумный Пончик  16/06/26 Втр 14:14:11 #10 №62889212 
А почему Дудь не зовет Каца?
Аноним ID: Двуличная Царевна Лебедь  16/06/26 Втр 14:22:00 #11 №62889255 
>>62888592 (OP)
>Мнение?
Блевота. Помню видео как этот шлемазл картавый с ваххабитами по Грозному бегал в 90. Отрабатывал либерпрайс.
Аноним ID: Сексуальный Бард Бидль  16/06/26 Втр 14:24:14 #12 №62889271 
>>62888592 (OP)
> 1:48 Каково это – стать отцом в 53?
Думаю не очень. Сыну\дочке 20, а ты 70 lvl дид.
Аноним ID: Трепетный Индиана Джонс  16/06/26 Втр 14:30:27 #13 №62889305 
>>62889271
Раньше наследство получит
Аноним ID: Трепетная Пиковая Дама  16/06/26 Втр 17:21:45 #14 №62890434 
>>62888592 (OP)
Мальцева хозяин запрещает пригласить.
comments powered by Disqus