Сохранен 431
https://2ch.su/b/res/334058116.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что плохого в ББПЕ, объективно? Ущербные визги степашек "ряя дивачек бить низзя!" в расчёт не берём

 Аноним 16/06/26 Втр 11:40:55 #1 №334058116 
1742932180731.mp4
Что плохого в ББПЕ, объективно?

Ущербные визги степашек "ряя дивачек бить низзя!" в расчёт не берём.
Самое очевидное - бутылка. Но если убрать бутылку, то разве ББПЕ - это не база?
Любая сельдь - это быдло с пиздой. Быдло понимает только язык пиздюлей, быдло невозможно вразумить словами.

Если бы каждый мужчина давал пощёчину ахуевшей пиздомрази, мы бы жили в другом обществе. Нормальном.

К тому же быдло с пиздой использует технику гораздо хуже пощёчины или удара в ебало - психологическое насилие.

Поэтому у нас так много мужчин умирают в 30-40-50, потому что тупые пиздорабы, которым "любимая" настолько все мозги выебла, что кортизол зашкалил и привёл к пиздецу с сердцем.
А были бы они нормальным и мужчинами, то сразу бы осаждали свою пиздомразь точечным сутенёрским ударом по почкам.
Аноним 16/06/26 Втр 11:41:51 #2 №334058136 
Аноним 16/06/26 Втр 11:43:31 #3 №334058187 
Аноним 16/06/26 Втр 11:44:08 #4 №334058199 
Аноним 16/06/26 Втр 11:44:42 #5 №334058215 
Аноним 16/06/26 Втр 11:45:11 #6 №334058229 
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:05 #7 №334058256 
>>334058116 (OP)
Тян просто собирает манатки и уебывает в закат вместе с ребенком от степашки боксера.
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:17 #8 №334058266 
Аноним 16/06/26 Втр 11:47:19 #9 №334058297 
>>334058256
У большинства нет никакого наёбыша, а если есть - пусть уёбывает, никаких минусов.
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:55 #10 №334058401 
Слабых бить нехорошо. Вот тебя например пиздил бы любой, кому твой взгляд не понравился, рад бы ты был?
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:18 #11 №334058443 
>>334058116 (OP)
Потому что применяя ббпе ты калечишь пизду или как минимум портить товарный вид.А каждая женщина это ценность для государства и достояние общества,она должна рожать будущих рабов и удовлетворять тех кто уже родился.А с учётом того что на 100 девочек 106 мальчиков рождается,а также есть сильная миграция среди баб то это буквально ресурс на вес золота.Даже если ей уже 40 и она очень тупая,мерзкая по характеру и всратая она все равно ценнее даже высоко ранговых мужчин,типа академика Курчатова.
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:26 #12 №334058444 
>>334058116 (OP)
>Любая сельдь - это быдло с пиздой. Быдло понимает только язык пиздюлей, быдло невозможно вразумить словами.
База.

>Если бы каждый мужчина давал пощёчину ахуевшей пиздомрази, мы бы жили в другом обществе. Нормальном.
База (x2).

>К тому же быдло с пиздой использует технику гораздо хуже пощёчины или удара в ебало - психологическое насилие.
База (x3).

>Поэтому у нас так много мужчин умирают в 30-40-50, потому что тупые пиздорабы, которым "любимая" настолько все мозги выебла, что кортизол зашкалил и привёл к пиздецу с сердцем.
База (x4). Вот тут нахуй вообще неистово жму руку. Сельди по сути массово скашивают мужчин так, что никаким войнам не снилось. Просто в силу слабости и трусости дырявые убивают исподтишка и как бы косвенно, постепенно подтачивая жизнь.

Только поправлю, что далеко не только сердце отваливается. Стресс влияет вообще в целом на здоровье пиздец как, что угодно может стрельнуть (в первую очередь, к чему у тебя предрасположенность, офкос). Я сам столкнулся с проявлениями болезней от стресса после того, как меня моя ненаглядная дропнула. Вот сам бы не поверил, как сильно стресс ебашить может, если бы на своей шкуре не ощутил.
Аноним 16/06/26 Втр 11:53:33 #13 №334058469 
>>334058443
Симп ёбаный (либо ты шлюходесант), пиздуй нахуй с дващей. Пизда - самоходный инкубатор. Всё. Любой мужчина бесконечно ценнее любой дырки.
Аноним 16/06/26 Втр 11:57:36 #14 №334058579 
>>334058401
Рад бы был если бы тебя пиздили
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:18 #15 №334058618 
>>334058116 (OP)
Девочек Биль нельзя. Баб бьют только слабаки и петуи, т.е. чуркозавры черножопые, бесноватые аллахом
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:30 #16 №334058622 
>>334058116 (OP)
Не знаю что за табу придумали типа "не бей женщин, они же девочки" это же буквально кастрирование мужчин. Ибо женщины могут психологически уничтожить любого мужчину очень легко. Природа сдклала их хилыми, но дала псиоп на программирование мужла. Например, "девочек обижать нельзя". Мне работу не давали именно женщины, унижали, травили именно они, любовь у них не предусмотрена. Если начинаешь плохо относиться к сельди, она поставит против тебя всё село и ты умрешь, т.к БППЕ заблокировано в мозгу псиопом ещк в раннем детстве.
Аноним 16/06/26 Втр 12:00:17 #17 №334058641 
>>334058444
Ну и как всегда. Личный опыт = опыт всех вообще = база.

Очень мало нормальных мужчин осталось, очень малр. Одни маньяки и человеконенавистники-ценники-мезантрапы. Жалко женщин, даже тарелочниц. Им скоро будут доставаться только озлобленные уебища с завышенным чсв.
Аноним 16/06/26 Втр 12:01:11 #18 №334058656 
>>334058469
>Любой мужчина бесконечно ценнее любой дырки.
Это по твоему мнению,общество и государство считают иначе.Например если парень лег под поезд то всем пох,максимум упоминание в тг канале его Махосранска,а если девка то это траур на всю Мухосрань на 3 дня,репортаж в СМИ и куча сочувствующих граждан.
Аноним 16/06/26 Втр 12:01:14 #19 №334058658 
>>334058579
Это и не обсуждается. Ясен хуй ты рад, ведь ты злобная обиженка. А воо если бы все-таки тебя пиздили, нравилось бы? А хули, право сильного!
Аноним 16/06/26 Втр 12:02:01 #20 №334058683 
>>334058622
В чем причина, по которой ты не можешь ответить женщине на словах?
Аноним 16/06/26 Втр 12:02:56 #21 №334058705 
>>334058656
А ты че сам то дохуя мужчин жалеешь? Просто интересно.
Аноним 16/06/26 Втр 12:03:08 #22 №334058717 
>>334058641
>Жалко женщин, даже тарелочниц
пиздец, тебе буквально жаль маньяков отправляющих мужчин на кладбище и убивающих миллиарды детей абортами
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:04:02 #23 №334058742 
>>334058116 (OP)
В таком ББПЕ как на видео плохо то что так мужика пиздят.
А бабу так поломать можно и сесть уже за тяжкие телесные.
Они же недоделаные и хрупкие.
А самку достаточно разок прилрожить, чтобы там мирок треснул и настало понимание что метлу держать на привязи надо.
Цивилизация давно придумала пощечину от которой самка даже сознание потерять может(я гарантирую это)
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:37 #24 №334058761 
>>334058683
Ну на моем опыте это часто приводило к эскалации конфликта и тому что она сама тебя ударит.В шкиле и других компаниях со мной такое было и с другими парнями я видел такие ситуации,если ответить пощечиной то это заканчивалось либо громким возмущением серой массы которая наблюдает либо же налетом боевых куколдов
Аноним 16/06/26 Втр 12:05:17 #25 №334058779 
>>334058683
говорить с женщиной по серьезному это все равно что играть с голубем в шахматы - фигуры перевернет и на доску насрет. баба понимает только силу и боль
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:11 #26 №334058805 
>>334058683
А в чем причина того, что женщина пользуется эволюционным преимуществом строить социум? Если я начну с ней спорить, придется отвинтить ей голову и ее козлу.
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:17 #27 №334058809 
>>334058116 (OP)
> Любая сельдь - это быдло с пиздой

При случае расквашу ебало твоей шлюхи-матери.
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:31 #28 №334058814 
image.png
>>334058779
Узнал себя, доминатор?
Аноним 16/06/26 Втр 12:07:06 #29 №334058833 
Screenshot20260616-120538Chrome.png
>>334058705
Чужих нет,как и баб собственно мне даже по секунде не хватит на всех погибших выделить.Речь скорее об общественной тенденции,типа смерть мужчины это дефолт,а смерть любой женщины это трагедия
Аноним 16/06/26 Втр 12:07:22 #30 №334058839 
>>334058116 (OP)
Суть в том что будь на её месте огромный мужик, он бы не посмел даже на него замахнуться.
Аноним 16/06/26 Втр 12:08:36 #31 №334058874 
1000078391.jpg
Насилие никогда не решает проблемы такого рода. Какой смысл бить женщину?
Примет она после этого твою позицию? Нет.
Возненавидит ли она тебя ? Да. Если такая была твоя цель то ок но тогда что ты за человек?
Хочется ли тебе жить в таком союзе где всем руководит насилие? Если словами не можешь решить вопрос то чего стоит твоё мнение?
Аноним 16/06/26 Втр 12:08:45 #32 №334058876 
>>334058717
Фантазер, на кладбище мужчин отправляет очередной скрепоносец. Мужчины убивают мужчин. А твои стрессы и переживания я в толк не возьму. Давай я тебе приведу с точки зрения фактов перечень мест, где мужчина убивает мужчину:
1. Улица. Тысячи новостей: посмотрел не так, сделал замечание и тд. Результат: дом тысяча трупов блядь.
2. Дорога. Посигналил не тому? Он может тебя догнать, выйти из авто и забить тебя насмерть или застрелить. Опять же, тысячи таких новостей все видели.
3. Поле боя. Надо объяснять? Тоже наверное женщины загнали воювати.
4. Дом, подъезд, темный переулок, аллея в парке — везде есть опасность умереть от ножевых или потому что борцуха вэхьэээээ по кайфу захател кинуть ежжи.

Перечень неполный.

В то же время женщина: выебала мозг, расстались. Результат: МИЛЛИАРД УБИТЫХ
Аноним 16/06/26 Втр 12:08:55 #33 №334058878 
16420982257900.png
>>334058814

>Узнал себя, доминатор?
Аноним 16/06/26 Втр 12:09:40 #34 №334058898 
>>334058116 (OP)
> Что плохого в ББПЕ, объективно?
Ничего.
Один из самых авторитетных медицинских журналов The Lancet Psychiatry в начале 2000-х опубликовал результаты исследований, в ходе которых выявилась корреляция между мужским гомосексуализмом пассивного типа и испытыванием такими мужчинами удовольствия от любых действий, причиняющих вред женщинам. Чаще всего (около 93%) такие девиации наблюдаются у латентных гомосексуалистов пассивного типа, испытывающих острую сексуальную неудовлетворенность.
Аноним 16/06/26 Втр 12:10:05 #35 №334058911 
>>334058878
Чел, нахуй ты фото из архива своей сестры выложил?
Аноним 16/06/26 Втр 12:10:26 #36 №334058921 
>>334058116 (OP)
Ну просто ты не выкупаешь. В глазах общества ты сразу человек, который пиздит ту кто физически слабее, применяет грубую силу к той, кто не может дать сдачи. Это всё равно что пиздить котёнка или ребёнка.
Аноним 16/06/26 Втр 12:10:43 #37 №334058928 
>>334058876
Ты нипонял, его девушка бросила и у него от этого стресс! Девушки убивают!!!
Аноним 16/06/26 Втр 12:11:16 #38 №334058939 
>>334058874
>Примет она после этого твою позицию?
Зачем нужно принятие позиции животным? Животное должно быть дрессировано, должно бояться хозяина и за любую хуйню получать пизды.
>Возненавидит ли она тебя ? Да.
Вейкап, нео, они уже ненавидят.
Аноним 16/06/26 Втр 12:11:17 #39 №334058940 
>>334058401
Ну попробуй ударь меня, потом будешь реветь от ножевых.
Аноним 16/06/26 Втр 12:12:59 #40 №334058985 
>>334058116 (OP)
На шебм без стори нихуя непонятно
Аноним 16/06/26 Втр 12:13:05 #41 №334058990 
>>334058921
>В глазах общества
Почему должно ебать мнение вымирающего общество давшего себя уничтожать шлюхам и евреям?
Аноним 16/06/26 Втр 12:13:27 #42 №334058998 
>>334058939
>Животное должно быть дрессировано
Так ты на бутылку отправишься после первого же инцендента
И там тебя уже надрессируют. Ты же не против? Там же по любому будут типы сильнее тебя. Имеют право тебя пиздить, так же как ты считаешь что имеешь право пиздить женщин, так что не жалуйся, всё по твоим же законам.
Аноним 16/06/26 Втр 12:13:56 #43 №334059008 
>>334058940
Но это будет потом, а пока я только смеюсь с очередного ножевого альфача-доминатора сигмамейла тайлера дердена и тд.
Аноним 16/06/26 Втр 12:14:26 #44 №334059020 
>>334058641
Степадаль ебаная, если в будущем будет вагиноцид и твою пиздомразь будут калечить и убивать - это только плюс. Буквально получат то, что заслуживают.
Сначала они издеваются над всеми кто не чедохуета и косплеят нацистов с лозунгом "убить всех кто не проходит черепомерство", а потом закономерно скулят, когда их начинают давить на машинах или резать.
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:05 #45 №334059038 
>>334058990
Ну если тебя не ебет его мнение, иди и пзидись с тянами. Хули ты от нас то хочешь, фантазер вниманиеблядский? Иди вон в дшрг русич запишись я не знаю 🤷♂️

Че ты нам тут мозги ебешь?
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:12 #46 №334059039 
>>334058641
>>334058876
>>334058928
>>334058705
Шлюходесант пришёл высирать свои псиопы по тп-бинго. Съебите в свой загон, ёбаные презренные дырки. Вам делать среди людей (мужчин) нехуй.

>>334058656
И чё? Селёдки находятся в спайке, симбиозе с гойсударствами, отсюда и описанные нарративы. Гойсударства используют тупорылых сельдей, чтобы удобнее было управлять мужчинами, кидая кости с барского стола, а пиздомрази и рады, потому что суть любой дырявой падали - предательство. Долго мужчины не будут терпеть, что вся эта охуевшая свора паразитов едет на их горбу. И я посмотрю, как вы, дырявые сучки, взвоете. Будете сидеть на кухнях и ебало бояться открыть в сторону мужчин.
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:31 #47 №334059048 
>>334058990
Я не лично про ТЕБЯ сказал. Про гипотетического тебя! Но ты не выкупил иронии. Общество само приравнивает женщину к детям и животным. Пынямаешь? То есть отпиздить женщину, тождественно отпизживанию двух других
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:34 #48 №334059050 
>>334058116 (OP)
Ничего не понимаю. У неё что, нет ключей? Мне же фемки говорили, что лишь ключи, зажатые в руке, защищают женщин от насилия... Неужели дело не в ключах, а в том, что большинство мужчин на самом деле не агрессивные? Неужели от настоящих агрессоров ключи не помогают?
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:46 #49 №334059058 
>>334058683
Ей ведь может просто показаться, что ты ее обидел. Причине совершено не обязательно быть реальной... и тогда она пойдет жаловаться братьям, мужу, всем кому возможно и кто пойдет вступаться без разбирательств в том кто прав в конкретной ситуации. Примеров этому полно в интернете. Некоторым такое в принципе нравится из-за того что "меня добиваются".
Понятное дело, что далеко не все такие, но вероятность налететь на такой головняк постоянно крутится на фоне в мыслях и этот факт раздражает.
Тебе-то говорят, что нужно отвечать за себя и свои действия, следить за языком, а с той стороны такие установки часто пропускаются. Это не очень честно.
Аноним 16/06/26 Втр 12:16:18 #50 №334059067 
>>334059038
ДШРГ русич с собакам то пиздится
Аноним 16/06/26 Втр 12:16:40 #51 №334059080 
>>334059020
>Сначала они издеваются над всеми кто не чедохуета
Каждый нормис имеет тян. Даже уродливый нормис найдет себе такую же всратку. Где то самое издевательство? У тебя нету тянки потому что ты мразь и латентный педик в отрицании.
Аноним 16/06/26 Втр 12:17:00 #52 №334059090 
>>334058939
О есть ты хочешь жить с "животным" которое ещё и тебя ненавидит? Смысл в чем?
Аноним 16/06/26 Втр 12:17:36 #53 №334059109 
>>334059020
> когда их начинают давить на машинах или резать.
Когда? Пока только ты тут скулишь, школьник. И цена твоему вниманиеблядскому фантазерству НОЛЬ
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:18:03 #54 №334059122 
>>334058116 (OP)
>Любая сельдь - это быдло с пиздой.
Аргументация? Что не пост, то набор манипуляций
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:34 #55 №334059140 
321.mp4
17434980849580.webm
824144060217725749.mp4
image (2).png
>>334058641
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:58 #56 №334059150 
>>334058116 (OP)
Мамку свою пиздишь суку старую?
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:04 #57 №334059155 
>>334058921
>Ну просто ты не выкупаешь. В глазах общества ты сразу человек, который пиздит ту кто физически слабее, применяет грубую силу к той, кто не может дать сдачи. Это всё равно что пиздить котёнка или ребёнка.
Дегенерат гойский, раз презренные селёдки уравнивают себя с детьми и котятами, то какие им нахуй полноценные человеческие права? Но проблемо, давай жить по указанному тобой нарративу, только тогда пиздомрази по закону будут иметь соответствующие своей роли права - тумбочек ебаных, которые без мужчины вспукнуть не смеют. А то охуенно устроились, значит когда речь заходит о правах и привилегиях, так селёдки первые сливки снимать, а как об ответственности и обязанностях - так сразу "пук-среньк, я девачька". Хуй. Шлюха нарывается, чтобы её отпиздили - шлюха получает. Виновата сама.
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:10 #58 №334059157 
>>334059050
>Неужели дело не в ключах, а в том, что большинство мужчин на самом деле не агрессивные?
Ну так лол, а кто знает, какой мужчина агрессивный а какой нет? Например ты знаешь что с тобой в комнате на 10 человек среди них есть 3 допустим насильника с ножом. И что теперь, ты будешь спокоен? Нихуя.
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:45 #59 №334059177 
Я бросила МУЖА спустя 19 ЛЕТ брака.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 12:20:29 #60 №334059201 
>>334059020
Спокуха, начитавшейся своей базы и насмотревшийся порно трясун. Абсолютному большинству тянок похуй на твою писюльку. У меня хуй невыдающихся размеров, но еще никто ни разу не жаловался.

А вот ты и есть степадаль, которая трясется и боится, что ее недостаточно хорошо оценят и вообще в порнухе у мужиков большие хуи.

Ты латентный гомосек просто и ревнуешь тянок к чедам. Дело раскрыто.
Аноним 16/06/26 Втр 12:20:36 #61 №334059206 
JgFHeRk.mp4
>>334058116 (OP)
Я не хочу их бить, у меня не возникает таких желаний, чтобы хотеть кого то бить нужна внутренняя тряска и стардание, негатив

Если не спорить ни с кем а просто игнорировать то тряски не будет, эти баборабы вечно спорят со своими бабами, пытаются им что то доказать и обьяснить а нужно всего лишь молча играть в комп
Аноним 16/06/26 Втр 12:20:46 #62 №334059213 
17658324945481.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 12:21:18 #63 №334059232 
>>334058839
>Суть в том что будь на её месте огромный мужик, он бы не посмел даже на него замахнуться.
Суть в том, что ты говоришь хуйню. Мужик там с ним какой то огромный в лифте мог бы быть и начал наверное с нихуя выёбываться, да? Лишь бы че не ляпнуть.
На крайняк - огромные мужики без проблем махаются, если в каких то редких случаях сталкиваются. А там в лифте обычная тухлая мразина, которая наверное подумала, что прокатит как и со степашкой-пёсиком хуйню творить.
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:31 #64 №334059270 
>>334059140
>о нет, в мире существуют плохие люди!1!!
Жалко тебя даже, как ты с такой нежной душевной организацией жить будешь? Давай сопли подотри да, яйца там попробуй отрастить. Эти уебища к твоей жизни отношения не имеют, а если захотят иметь, то ты ведь сможешь им сказать, чтобы шли нахуй?
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:36 #65 №334059272 
>>334059177
Шлюха ле классик. Захотелось скакать по хуям, а выдумала-то, лишь бы себя оправдать. Пиздомрази - похотливые животные, которых следует держать в ежовых рукавицах.
Аноним 16/06/26 Втр 12:23:06 #66 №334059287 
>>334059232
>подумала, что прокатит как и со степашкой-пёсиком хуйню творить.
Какую же хуйню она натворила, лол? На видосе она даже пальцем его не тронула. Кун мог просто уйти, или ответить тем же. Нет, он как тупое быдло решил выебнуться и сейчас мотает срок там где ему и место, с таким же агрессивным, опасным для общества, быдлом.
Аноним 16/06/26 Втр 12:23:24 #67 №334059294 
>>334058116 (OP)
ты дебил, если хочешь сесть на бутылку из-за пизды, которая тебе даже ответить не может как человек.

и да, как на вебем избивать ебало это шиза и не имеет значение чё ты лицо в месиво превратишь, таких людей нужно от общества держать подальше
Аноним 16/06/26 Втр 12:25:02 #68 №334059337 
>>334058939
>Зачем нужно принятие позиции животным? Животное должно быть дрессировано, должно бояться хозяина и за любую хуйню получать пизды.
так пиздуй в арабские страны и живи там среди других животных.
только в глазах всего общество ты будешь мясом для битья.
Охуенный план, диванов целый тред
Аноним 16/06/26 Втр 12:25:32 #69 №334059349 
>>334059155
Короче, я пытался, но ты всё равно порвался. Мои полномочия на этом всё!
Аноним 16/06/26 Втр 12:26:14 #70 №334059363 
>>334059232
Поставь себя на место тянки и у тебя может случиться озарение. Может, ты подумаешь, ну хотя бы на секунду НЕ , НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ПИЗДИЛ ОГРОМНЫЙ МУЖИК, ну и представим, что он с ножиком. Твой действия? Будешь драться как маленький лев? Ну и забьет он тебя так же.
Аноним 16/06/26 Втр 12:26:39 #71 №334059375 
>>334059294
Степадаль, спокуху. Пизду надо пиздить за любое оскорбление в сторону куна.
Поэтому над вами весь мир смеётся - вы чмошные ущербные степашки, которые дали своим шлюхам полную индульгенцию на любую хуйню в отношении русских.
Аноним 16/06/26 Втр 12:27:23 #72 №334059386 
>>334059294
Смотрите как эта чубатая пидорашка сразу захрюкала, сразу мозг ставит себя на место того, кому ебало за пиздеж в месево превратят.
Аноним 16/06/26 Втр 12:28:26 #73 №334059414 
>>334058116 (OP)
Примерно то же плохое, что в принципе в насилии.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:28:41 #74 №334059419 
>>334058116 (OP)
Так ты тоже быдло, как и 90% мужичков. Но из за того, что часть из них большая и крупная, теперь их отпиздить затруднительно. Зато тянок отпиздить легко, значит их нужно пиздить за несогласие?
А уебищная власть например - её ты не отпиздишь за плохую работу, опять же, потому что не можешь. То есть твой аргумент в том, что ты пиздишь бабу по ебалу просто потому что можешь.

Это как у стрыкало в клипе одном, на фразу "тебя даже кот отпиздит" чел в падике встречает кота и решает его отпиздить.
Ну то есть ты буквально невероятно жалок и туповат. Туповат, в тьом плане, что у тебя низкий врожденный интеллект и низкоразвитый менталитет от быдловатых родителей и окружения.

В остальном мне плевать на тянок и на быдло абсолютно любого пола. Между прочим, быдло мужики - намного большая проблема чем тянки, именно потому, что быдло обладающее силой - пользуется этой силой, что бы создавать деструктив вокруг себя, ради себя любимого.

Пидары в шлепках и шортах в городе ебаные я вам пальцы ломом раздроблю если увижу. Вонючие мерзкие уродливые ноги ваши видеть не хочу, свои пальцы ног нахуй не выставляйте на показ, выши пальцы ног уродливей чем анус бабки. Мерзость блять. Мерзкое быдло жирное свиноскуфное. Антошки ебучие
Аноним 16/06/26 Втр 12:28:47 #75 №334059420 
>>334059375
так это над тобой смеются, лошок, а ты сидишь и проецируешь весь треда.

иди-ка ты на хуй. можешь кошку пиздить, можешь собаку, можешь случайного прохожего. ведь это сама цель, так? ты просто хочешь чтобы было всё по-твоему, но залупаться на более сильного не в состоянии своей тупоголовой немощности.
Аноним 16/06/26 Втр 12:28:53 #76 №334059423 
>>334059287
Тупорылая, ты нихуя не знаешь стори и полностью выдумала для себя удобную. Не бывает, чтобы сельдь пиздили вот прям за просто так. А темболее такой МУЖИЧИЩЕ, которому это нахуй ненадо, и с такой силой, что хотел убить прям там же. Там повод видимо был довольно серьёзный.
>мотает срок там где ему и место
Опять твои влажные фантазии. Там не степашкинс и с вероятностью 99,99% это ни до какой полиции не дошло. Уже через пару часов одноглазая отсасывала ему сама и умоляла его не бросать. Ты проецируешь на свою охуевшую жизнь здесь.
Аноним 16/06/26 Втр 12:30:21 #77 №334059466 
>>334059386
семён. прекрати, мы уже поняли что ты как бешеная собака мечешься и брызжешь слюной во все стороны, даже не знаешь к чему приебаться ради внимания.
ты же и есть та самая шлюха, которую пиздить нужно. иронично
Аноним 16/06/26 Втр 12:30:30 #78 №334059469 
image.png
>>334058116 (OP)
ря
Аноним 16/06/26 Втр 12:30:57 #79 №334059476 
1781602256254.jpg
>>334058116 (OP)
ББПЕ глубоко уходит корнями в особенности психологии неудовлетворенных пассивных гомосексуалистов мужского пола. В остальных случаях мизогинию проявляют инфантилы, шизофреники, импотенты и прочие больные мужчины.
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:59 #80 №334059507 
>>334059363
Опять хуйню городишь. Нахуя мне ставить себя на место пиздомрази? Чтобы тебе разбили ебло - не обязательно быть пиздой. Творишь хуйню - закономерно тебя отправляют в больничку. Какие блять действия, чмоня? Не хочешь получать пизды - не твори хуйню. А натворил, ну ... чего ты блять ожидаешь то. Что тебе скажут "Молодец! Давай ещё, всё было круто!" ? Ты пизданутый наглухо.
Аноним 16/06/26 Втр 12:32:22 #81 №334059517 
>>334059349
Пытался что сделать? Обработать меня своими симподаунскими псиопами? Хуй тебе. Лучше сам глаза от пиздяного сока протри, еблан. Сельди тебя как врага воспринимают, и уже даже этого не скрывают, а ты всё "онижедевачьки". Фу блядь.
Аноним 16/06/26 Втр 12:32:35 #82 №334059524 
>>334059423
>Не бывает, чтобы сельдь пиздили вот прям за просто так.
да-да и убийц не бывает и маргиналов, и наркоманов нет.
это всё сказки.
конечно же только бабы виноваты во всех бедах человечества
Аноним 16/06/26 Втр 12:33:06 #83 №334059537 
>>334059423
>Не бывает, чтобы сельдь пиздили вот прям за просто так
Куча случаев, когда просто рандомных тянок убивали/насиловали с улицы полные незнакомцы. Тоже была причина? Пиздец, смешно. Изолируйся, ты быдло.
Аноним 16/06/26 Втр 12:33:41 #84 №334059550 
>>334058116 (OP)
Ну кстати если тня в твоей весовой категории и ттх +- совпадают (а то и превышают твои), то можно, почему нет. Другое дело что если ты решаешь проблему насилием то ты объективно лох чмо и в целом унтерменш, но это уже отдельная тема.
Аноним 16/06/26 Втр 12:33:42 #85 №334059552 
1781602420806.jpeg
1781602420813.webp
1781602420815.jpg
1781602420820.jpg
>>334058116 (OP)
это опять ты чавкаешь, гомосятина ебанутая, репорт бешеной пидорасне хуеглотине, откуда вы лезете пидорасьё тупорылое
Аноним 16/06/26 Втр 12:33:55 #86 №334059556 
537f47ed97ec5608f56795b9ae565ba1.jpg
>>334058116 (OP)
А что плохого в давании по ебалу тебе?
Ущербные твои визги "ряя миня бить низзя!" в расчёт не берём.
Самое очевидное - бутылка. Но если убрать бутылку, то разве дать тебе по ебалу - это не база?

Если бы каждый раз, когда мимохуй посчитал что ты на него косой взгляд бросил, твое ебало превращали бы в кашу как на твоем видосе, мы бы жили в другом обществе. Нормальном, как думаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 12:35:57 #87 №334059608 
>>334059517
Пытался уберечь тебя от разрыва. Но я не всесилен
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:26 #88 №334059622 
>>334059524
>>334059556
Шлюхи дырявые, пиздуйте в свой загон.
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:45 #89 №334059629 
17797023479210559463.png
>>334059155
Прав во всём, анонче. Как снимать гешефт - так они сразу "сильные и независимые", как отвечать за свой гнилой пиздёж - так они сразу "слабые и хрупкие". Но больше них бесят только пидорашки ущербные, которые покрывают эту хуйню.
Аноним 16/06/26 Втр 12:37:38 #90 №334059663 
>>334059039
>И я посмотрю, как вы, дырявые сучки, взвоете.
Я если что не тян,хз чё ты так порвался с базы как будто я тебе про инопланетян рассказал.Мне похуй,да и всем похуй принимаешь ты это или нет омеж,я просто рассказал как это работает
Аноним 16/06/26 Втр 12:38:03 #91 №334059678 
>>334059608
Куда тебе до всесилия, если у тебя глаза пиздяным соком залиты.
Аноним 16/06/26 Втр 12:38:51 #92 №334059693 
>>334058116 (OP)
Именно поэтому я всегда ношу с собой нож. Пусть хоть одно кунье до меня дотронется, кровь будет фонтанчиком хуярить, я это гарантирую.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:39:21 #93 №334059703 
>>334058116 (OP)
Что, тянка из треда ниже не скинула контакты? Ну терпи, хули
Аноним 16/06/26 Втр 12:39:46 #94 №334059711 
>>334059693
Брухлянка, у каждого второго тоже нож есть. Нож против ножа ты не вывезешь, лул. Порежут тупую выёбистую суку на лоскуты.
Аноним 16/06/26 Втр 12:40:12 #95 №334059718 
Словил хохотач с того как фанаты Декстера и ББПЕ борятся с несуществующими тян в этом треде.Нью гены 16-ти летние не знают что на дваче тянок нет и никогда не было
Аноним 16/06/26 Втр 12:40:54 #96 №334059735 
>>334058116 (OP)
Плохо то, что пезды свято верят в свою неприкосновенность, буквально обузят этим. Не было бы этого совкового феминистского культа про битьнизя, то это больное пидорашье общество было бы немножечко лучше.
Аноним 16/06/26 Втр 12:41:36 #97 №334059752 
image
>>334059524
да-да и баб убийц не бывает и баб маргиналов, и баб наркоманов нет.
это всё сказки.
Аноним 16/06/26 Втр 12:41:36 #98 №334059753 
>>334059718
Пидорашка тупая, кого ты тут наебать пытаешься? Ботохуяч в этом году стал самым главным убежищем нормихуеты и тухлодырой гнили.
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:17 #99 №334059779 
>>334059752
>да-да и баб убийц не бывает и баб маргиналов
Из кратно меньше чем опасныхмужчин
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:25 #100 №334059784 
>>334059678
Ты до сих пор горишь. Нахуя?
Аноним 16/06/26 Втр 12:43:03 #101 №334059796 
>>334059718
Вообще то тянок на дваче много. Я даже парочку ебал. просто у них хуи
Аноним 16/06/26 Втр 12:43:55 #102 №334059814 
>>334059718
>Нью гены 16-ти летние не знают что на дваче тянок нет и никогда не было
Скорее все остальные словили хохотач с твоего манямира. Их здесь как грязи, просто подписываются в мужском роде, чтобы их прям сразу не посылали нахер. Но быстро палятся, когда начинают подгорать.
Аноним 16/06/26 Втр 12:44:11 #103 №334059820 
>>334059753
>тухлодырой гнили
Ебать ты шиз,а под дверь тебе тянут не срут?Мб в энергетики какую то дрянь подсыпают что б хуево было?Проверяешь нет ли тухлодырок под твоей кроватью перед тем как спать лечь?
Аноним 16/06/26 Втр 12:44:13 #104 №334059821 
17797257153014248839.jpg
>>334058116 (OP)
Мне не в кайф такое, я бы кайфанул гладя тяночку как котика а бить их мне неприятно

Если только первая нападет тогда всеку чтобы в себя пришла
Аноним 16/06/26 Втр 12:44:28 #105 №334059829 
>>334058990
Жестко по факту базанул.
Аноним 16/06/26 Втр 12:45:17 #106 №334059841 
>>334059820
>Проверяешь нет ли тухлодырок под твоей кроватью перед тем как спать лечь?
Да
Аноним 16/06/26 Втр 12:45:33 #107 №334059845 
Стикер
>>334059622
>Шлюхи дырявые, пиздуйте в свой загон.
Аноним 16/06/26 Втр 12:45:49 #108 №334059853 
>>334059779
>Из кратно меньше чем опасныхмужчин
Наркоманок то? Да неужели? То, что ты это аккуратно проигнорила, не уменьшила их количество, пиздень.
Аноним 16/06/26 Втр 12:45:57 #109 №334059858 
>>334059629
>Но больше них бесят только пидорашки ущербные, которые покрывают эту хуйню
Самое ироничное, шлюхи уже настолько охуели, что в открытую рассказывают, как безб-жно манипулируют мужчинами и их ненавидят (за исключением чедиков), да уже тупо насмехаются и по кд обстёбывают мужчин и их оленизм, а самим симподаунам всё равно пиздяной сок, что б-жья роса. Что тут регулярно эту хуйню наблюдаю, что ирл среди многих знакомых-друзей. Это блядь ахуй просто.
Аноним 16/06/26 Втр 12:45:59 #110 №334059860 
>>334059820
>пидорашка закономерно ушла в шизу
Нахуй иди, пиздорылое пидоранище на захисте брухли.
Аноним 16/06/26 Втр 12:46:17 #111 №334059863 
>>334058116 (OP)
Не по понятиям. Ты понятия не уважаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 12:47:32 #112 №334059897 
>>334059663
>Я если что не тян,хз чё ты так порвался с базы
Это база в твоей голове? Симп презренный.

>>334059784
Горит твой анус, когда очередная марамойка тебя ДОДит и унижает.
Аноним 16/06/26 Втр 12:47:42 #113 №334059902 
>>334059853
Ну так женщина наркоманка менее опасна. Женщины в целом меньше к рукоприкладству и насилию приходят, это просто статистика, вот и все.
Аноним 16/06/26 Втр 12:47:43 #114 №334059903 
>>334058116 (OP)
Отпизженные альфачами тянки начнут срывать злость на омежках и пиздить уже их.
Аноним 16/06/26 Втр 12:47:52 #115 №334059908 
>>334059779
Опасных мужчин тоже кратное меньшинство, какое то ебучие передёргивание с этим левым тейком, женщин проституток тоже кратно больше, чем мужчин шлюх, это значит что все женщины шлюхи?
Аноним 16/06/26 Втр 12:48:25 #116 №334059923 
>>334059903
Никого тухлодырки пиздить не начнут, кроме детей. Любой дрищ биологически априори сильнее любой тухлодырки.
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:03 #117 №334059933 
>>334059908
>это значит что все женщины шлюхи?
Лол. Так да.
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:03 #118 №334059934 
>>334059863
>Не по понятиям
Это миф
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:11 #119 №334059939 
>>334059860
Выздоравливай идиот,будь у меня пизда я бы ебался с чедами и вообще не узнал никогда что такое двачи.Ну и ирл проигрывал бы с вас лузеров,а на двачах бы об этом не писал потому что вы не достойны такого внимания
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:22 #120 №334059951 
[email protected]
>>334058874
главное что на душе полегчает
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:44 #121 №334059961 
>>334059863
Зачем мне твои ауешные понятия уважать? Они придуманы обезумевшими пидорахами. Я русский, а не обезумевшая ауе-пидораха.
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:46 #122 №334059963 
image.png
>>334059903
А омежки будут злость срывать на своих кошках
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:59 #123 №334059967 
>>334059420
степаш, плиз
Аноним 16/06/26 Втр 12:50:13 #124 №334059971 
>>334059718
Ну ты же борешься с выдуманными фанатами Декстера, чем анончики хуже?
Аноним 16/06/26 Втр 12:51:52 #125 №334060002 
17796330904480360306.png
17792064437730934621.mp4
>>334059963
Неудобная для пиздорабной степадали правда: самый большой процент живодёров в скотоублюдии - это тухлодырая падаль.
Те самые амешки с пиздой, которые не могут ответить чедохуете и срываются на котятах.
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:14 #126 №334060022 
>>334059908
А кто сказал что все мужчины убийцы? Просто есть факт того что любой абсолютно незнакомец может оказаться неадекватом, насильником, и это можешь быть даже ты, ведь никто не ебет на что ты можешь стригериться. И поднять руку на тян им легче, ведь сдачи она не даст. А что сделает тян шлюха? Она как-то вредит тебе? Ну идет шлюха где-то мимо тебя, ты чувствуешь опасность?
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:23 #127 №334060027 
>>334059897
Как скажешь, лишт бы ты успокоился. Чего ж ты такой нервный и злой?
Аноним 16/06/26 Втр 12:53:19 #128 №334060051 
>>334059897
>Это база в твоей голове? Симп презренный.
Почти у всех в голове,скажи мамке что окажись на Титанике ты бы не пропустил женщин и первый полез в спасательную шлюпку и наблюдай подрыв.Государству женщины нужнее мужчин,гои в любой стране прошиты с детства так что готовы отдать жизнь за незнакомую девку к которой пристали в парке и отдавать предпочтение спасению женщины в экстренных ситуациях.Это просто ноу дискас,всегда так было и будет
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:02 #129 №334060088 
>>334060002
>самый большой процент живодёров в скотоублюдии - это тухлодырая падаль
)))
Примерно 80% — мужчины, 20% — женщины.

Это соотношение повторяет общую структуру уголовной преступности в России. Однако учтите: статистика по конкретно статье 245 УК (живодёрство) в открытом доступе детально не разбивается, поэтому цифра оценочная.

Даже в избивании невинных котят лидируют куны
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:07 #130 №334060093 
>>334058116 (OP)
Если считать, что всё насилие - плохо, то и тянучек обижать плохо, но если не считать, то ДЕВАЧЕК НИЗЯ - максимально нелогичная хуйня. Вот есть Славка Сычёв (ты, дорогой двачер) с параметрами 160/50, в очках на -8 и сколиозом. Он слабее не только большинства мужчин, но и половины женщин. И что, это остановит кого-то от выписывания Сычёву пиздюлей? Или когда обычночела пиздят толпой забивные. Разница в силе кого-то останавливает? Схуяле девочки в домике?
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:34 #131 №334060105 
>>334058116 (OP)
Хуй знает, сам с рождения жил в мухосране среди откровенного быдла (не того кем считают сосачеры), по ебалу получали все от малого до велико вне зависимости от пола. Сам не считаю что бубу надо ебашить, но соглашусь в том что некоторым "женщинам" надо за языком и действиями следить. Тут дело не в том кто слабее а кто сильнее, а что за КАЖДОЕ твое действие надо нести ответственность а не перекладывать ее на другого человека
Аноним 16/06/26 Втр 12:56:18 #132 №334060125 
image.png
>>334060002
У феменисток во всем виноваты мужики, у инцелов во всем виноваты бабы
Это просто копиум, типо ух они какие гады не дают мне секс такому умному и хорошему!
Аноним 16/06/26 Втр 12:57:19 #133 №334060150 
images (6).jpeg
images (7).jpeg
>>334059971
>Ну ты же борешься с выдуманными фанатами Декстера, чем анончики хуже?
Местные мамкины бунтари обожают Декстера и Патрика Бейтмана.Это воплощение их скрытых желаний которые у двачера не хватит яиц что бы воплотить в жизнь.Сюда же идиоты которые ссутся по скулшутерам и от ббпе видосов
Аноним 16/06/26 Втр 12:59:12 #134 №334060201 
>>334060088
тнус спок, иди перечитай фемцельские методички
Аноним 16/06/26 Втр 12:59:19 #135 №334060204 
>>334058998
Это краткий исторический миг, куколды скоро вымрут по естественным причинам, везде с правами и свободами у баб массовое вымирание.
>>334059090
Я не хочу, я вообще за искуственные матки, роботов и отправку баб на свалку биоистории. Но я прекрасно понимаю что сейчас единственный вариант массового воспроизводства, чтобы общества работали и мужикам было хорошо - это полное лишение баб всех прав и свобод, чтобы эта дрессировка баб и использование их в качестве инстурмента развлечения и размножения была максимально комфортной. Конечно с бабами все понятно, их не исправить, но использовать можно, как это происходит в афгане, африке, пакистане с пользой для мужчин и цивилизации.
>>334059337
Так я не араб, мне надо чтобы белые плодились, русские плодились и русские мужики жили хорошо, без лишения женщин прав и свобод это невозможно.

>в глазах всего общество
Общества вымирающих куколдов? Кого ебет их мнение?
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:11 #136 №334060258 
>>334060022
>А кто сказал что все мужчины убийцы? Просто есть факт того что любой абсолютно незнакомец может оказаться неадекватом, насильником
Ты настолько тупой, что буквально говоришь кто сказал что все убийцы, а потом экстраполируешь статистику на подавляющее большинство окружающих
Тогда любая няша стесняша может оказаться шлюхой и заразить тебя каким нибудь спидораком, гонореей или ещё чем что через слизистые передаётся?
Я ещё раз говорю, экстраполяция это худший из тейков соевых дебилов, это буквально как 13% населения являются совершают 50% преступлений, это значит что они расово более предрасположены к преступлениям, но это почему то расизм, а тейк про мужчин - преступников это статистика.
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:22 #137 №334060261 
image.png
>>334060150
Мысли двачного инцела: "Вот бы стать маньяком как путрик декстер и убивать! Или гитлером стать как в хойке и устроить геноцид! Вот ето круто!"
@
5 минут спустя
@
Ну почему женщины любят всякое быдло и психопатов? Почему не замечают такого хорошего и доброго мальчика как я!?
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:28 #138 №334060267 
>>334059923
Тянка легко запиздит зашкафного червя.
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:18 #139 №334060292 
17616991586022.mp4
>>334060125
Брухлянка, когда ты уже наконец победишь клятых инцелов под кроватью? Вы уже больше второй дидовой сражаетесь и никак не победите.
Аноним 16/06/26 Втр 13:03:23 #140 №334060318 
брухленикс.jpg
17815222374370672071.jpg
>>334060267
Только в фантазиях пиздорылой пидорашки вроде тебя.
Ты брухленикс или клиторикс?
Аноним 16/06/26 Втр 13:03:33 #141 №334060319 
>>334060292

Кога ты уже победишь клятых брухлянок под кроватью?
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:18 #142 №334060347 
17815298633570212561.jpg
17658939023420.mp4
>>334060319
>перефорс от пиздохуеты
Гендер-гной, гендер-перефорс.
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:43 #143 №334060364 
>>334060267
Ну если зашкафный червь превратит ебало тухлодырой в фарш, после того как она на него рыпнется, то никаких претензий, окей?
Аноним 16/06/26 Втр 13:05:15 #144 №334060379 
>>334060347
>пук
Аноним 16/06/26 Втр 13:05:22 #145 №334060380 
>>334060261
Потому что двачер всратый и лоутест додик,психопаты нравятся тян когда они маскулмнные и мужественные,реально делают дела и излучают угрозу а не маняфантазируют в своих влажных фантазиях
Аноним 16/06/26 Втр 13:05:52 #146 №334060390 
>>334059048
Не важно, важно что такому обществу конец.
>>334059270
Так этих вагинолюдей большинство судя по статистике разводов, абортов и рождаемости. Они могут притворяться, измениться со временем и так далее. В итоге имеем что имеем. Бабы с правами и свободами = геноцид и куча мужиков на кладбищах.
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:11 #147 №334060431 
>>334060347
Хахол мечтает расиюшку развалить на дваче где сидит 100 человек от силы, думает сейчас расеяне баб возненавидят прекратят плодиться и так победим
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:37 #148 №334060442 
17815390237500737042.mp4
Так будет с каждым ББПЕшником.
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:48 #149 №334060446 
>>334060390
Конец только на устах
Аноним 16/06/26 Втр 13:08:19 #150 №334060458 
>>334058116 (OP)
если ты бьешь бабу значит ты воспринимаешь ее равной себе
но баба неполноценна как дети или животные поэтому их бить нельзя
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:12 #151 №334060482 
>>334060458
>но баба неполноценна как дети или животные поэтому их бить нельзя
Расходимся
/thread
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:29 #152 №334060491 
like-the-three-finger-scene-in-inglourious-basterds-what-v0-oj43oi6g6gog1.jpeg
>>334060431
Аноним 16/06/26 Втр 13:10:19 #153 №334060521 
>>334060051
Это не база, это навязанный стереотип, осевший в мозгах оленей. Уровня "не служил - не мужик" и иже с этим. Ебать как же ты рад, что поддерживаешь навязанные установки, и вторишь им и пытаешься распространять. Идеальный гой нахуй. Сходи утопись, мир станет чище.

>>334060027
>проход в надменность и высокомерие
Чё-то еще могёшь, хуета?
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:15 #154 №334060551 
17784948318650317744.png
>>334060380
Подобное притягивает подобное, психопаты нравятся таким же поехавшим бабам которые татухами забиваются, нюхают меф и во славу сотоне котят режут

Зачем нужен психопат тянке которая ходит на йогу например? Она не ищет никаких острых ощущений
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:24 #155 №334060555 
>>334058116 (OP)
Пиздить женщин перестали потому что с развитием цивилизации, агрессию мужчин сильно подавляли путем законов, построением государственности , созданием соц.институтов и всяких социальных факторов,
Все это придумали евреи изза постоянных ущемленных со стороны альфа- нации . Что бы в будущем отомстить их потомках
Всякая щелпуня лгбт, смена пола туда же
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:37 #156 №334060561 
>>334059814
>Их здесь как грязи, просто подписываются в мужском роде, чтобы их прям сразу не посылали нахер. Но быстро палятся, когда начинают подгорать.
Как этот термин называется в психиатрии,типа "иллюзия присутствия тян" или "бред преследования тухлодырками"?
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:44 #157 №334060566 
>>334060458
>если ты бьешь бабу значит ты воспринимаешь ее равной себе
>но баба неполноценна как дети или животные поэтому их бить нельзя
Даун, тебе сюда -> >>334059039. Ебучие, сука, симпы, как же вы заебали.
Аноним 16/06/26 Втр 13:12:33 #158 №334060589 
72e4dfe7404d9e15158bec35fd5d6201.jpg
>>334060458
Пиздорылый, почему тогда в вопросах делёжки имущества и детей твоя тухлодырая пидораска полноценна, а как получать по ебалу за гнилой базар - так сразу онажиребёнок? Наверное потому что слишком удобную позицию пиздомразь выбрала, да, пиздорылый?
Но лафа закончилась, мизогиния растёт по всему миру как на дрожжах, так что придётся твоим тухлодырым съёбывть в дубайск или сибирские леса, чтобы избежать миллионов обезумевших кунов, которые будут втаптывать пиздомразь ногами в асфальт.
Аноним 16/06/26 Втр 13:12:41 #159 №334060596 
>>334060458
Точнее сюда -> >>334059155
Аноним 16/06/26 Втр 13:14:19 #160 №334060644 
>>334060555
Так это правильно. Или ты хочешь чтобы по улицам ходили агрессивные быдлосы и пиздили всех подряд?
Аноним 16/06/26 Втр 13:14:24 #161 №334060650 
>>334060521
>Ебать как же ты рад, что поддерживаешь навязанные установки, и вторишь им и пытаешься распространять
Я вне нормисного общества,просто наблюдения со стороны.Реч шла почему ББПЕ не воспринимается нормально обществом и я это объяснил,женская жизнь намного важнее мужской для государства и оно никогда не позволит бить баб на уровне законов.
Аноним 16/06/26 Втр 13:15:28 #162 №334060668 
>>334060644
Проблема в том что женщины этого не понимают
И начинают довольствоватся преувеличенными правами над мужчинами.
Аноним 16/06/26 Втр 13:15:42 #163 №334060680 
image.png
>>334060589
>ЫЫЫЫ СУКА КОГДА ЖЕ ИХ НАЧНУТ ВТАПТЫВАЬ В АСФАЛЬТ НИНАВИЖУ НЕНАВИЖУУУУ ЫЫЫЫААААА!

Уровень тряски предствавили?
Аноним 16/06/26 Втр 13:16:36 #164 №334060698 
>>334060650
Остров эпштейна опровергает "ценность" тухлодырых блядей. Их ебут и режут во славу сатаны в своих оккультных оргиях. Ебут на яхтах и сбрасывают на пожирание акулам.
Ценность пизды для элит - это чисто таран против мужчин.
Даже единственную биологическую функцию пизда давно потеряла и не хочет в плодячку, статистика не даст соврать.

мимо
Аноним 16/06/26 Втр 13:16:46 #165 №334060703 
>>334060650
Дополню что именно поэтому баба может вставить тебе нож в глазницу или вообще зарезать и получить 2 года условно,а ты за подзатыльник или пощечину можешь улететь лет на 5.
Аноним 16/06/26 Втр 13:18:50 #166 №334060754 
17794765189670467635.png
>>334060680
>ЫЫЫЫ СУКА ЫНЦЕЛЫ ЫНЦЕЛЫ ЫНЦЕЛЫ ВЕЗДЕ ЫНЦЕЛЫ НИНАВИЖУ НЕНАВИЖУУУУ ЫЫЫЫААААА!
Уровень тряски предствавили?
Аноним 16/06/26 Втр 13:18:52 #167 №334060756 
>>334060589
> получать по ебалу за гнилой базар
Тебе бы дать по ебалу за гнилой базар, но ты же сразу начнешь плакать и звать на помощь ментов.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 16/06/26 Втр 13:19:16 #168 №334060768 
>>334058116 (OP)
Ничего плохого, всё по справедливости.
Аноним 16/06/26 Втр 13:19:52 #169 №334060787 
>>334060756
Ну так приди и дай, пиздорабная пидорашка. В чём проблема. Думаешь кто-то боится ущербных боевых пиздорабов вроде тебя? Нет конечно.
Аноним 16/06/26 Втр 13:20:06 #170 №334060792 
>>334060698
>Остров эпштейна опровергает "ценность" тухлодырых блядей
Это маленькое и замкнутое сообщество,все равно что строить статистику о количестве половых актов у людей и объеме потребления наркотиков по вечеринкам P.Diddy.Безумие пары тысяч и тем более пары сотен человек вообще отношения к другим 8миллирдам людей не имеет.
Аноним 16/06/26 Втр 13:20:44 #171 №334060813 
image.png
>>334060698
Ты считаешь твоя жизнь для элит ценна? Типо не они отправляют мужиков толпами умирать на войны?
Аноним 16/06/26 Втр 13:21:39 #172 №334060844 
>>334058116 (OP)
Ну попробуй при мне девочку ударить, чмо ебаное опущенно. Я твоё омежное инцельское ебало в фарш за 2 минуты превращу.
Аноним 16/06/26 Втр 13:21:45 #173 №334060850 
>>334060754
Выйди на улицу и посмотри как там тянки плачут и говорят про инцелов
Аноним 16/06/26 Втр 13:21:49 #174 №334060852 
>>334060792
Еблан, почитай про статистику бесследно пропавших людей по всему миру, с учётом того, что оф.стата это заниженный пиздёж.

Это буквально конвейер по ебле и потрошению пиздодырой хуйни.
Аноним 16/06/26 Втр 13:21:52 #175 №334060856 
>>334058658
Лучше тебя
Аноним 16/06/26 Втр 13:23:30 #176 №334060909 
>>334060844

Насколько же ты низок если ради другого человека ты готов дать кому то пизды
Аноним 16/06/26 Втр 13:23:31 #177 №334060910 
17791223828000446800.jpg
>>334060844
Ты застрянешь своими степашьими рогами и тебе в этот момент прилетит перец в пидорашье ебало, потом ты будешь визжать и тебя можно будет зарезать, омежная пиздозащитная хуета)
Аноним 16/06/26 Втр 13:23:46 #178 №334060917 
99% бабской борзоты из за того что они по еблишку не получали, всегда налетит стадо оленей пиздазащитников
Аноним 16/06/26 Втр 13:24:07 #179 №334060927 
>>334060852
Все ещё не настолько массово что бы влиять на общую статистику.Твою мамашу похищали?Знаешь тех кого похищали и потрошили?Вот и нечего пиздеть,количество убитых в уличных драках,похищенных,ограбленных мужчин всегда в 3 раза больше чем женщин стабильно
Аноним 16/06/26 Втр 13:24:40 #180 №334060944 
>>334060787
> я крутой гигачед, всем по ебалу дам
> а меня-то защо?
Слился, маня.
Аноним 16/06/26 Втр 13:25:00 #181 №334060949 
>>334058683
У меня больше сил.
Аноним 16/06/26 Втр 13:25:30 #182 №334060961 
>>334060927
Больше и что дальше, ебанько? Тебе говорят о том, что ценность пизды - это мифическая хуйня для гоев, на деле элиты пизду презирают и считают грязью как и кунов.
Аноним 16/06/26 Втр 13:25:35 #183 №334060964 
>>334058116 (OP)
Абсолютно ничего плохого.
Ломать ебальники женщинам это абсолютная норма.
Так было всегда, так будет и дальше, особенно в России.
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:41 #184 №334060999 
17812678557980720292.jpg
>>334060944
>пиздорылая пидорашка зассала адрес написать
>слился, муаняяяя!
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:00 #185 №334061038 
image.png
>>334060698
> Их ебут и режут во славу сатаны в своих оккультных оргиях. Ебут на яхтах и сбрасывают на пожирание акулам.

Раз они настолько сильно всех ненавидят и никого не любят значит сами страдают, сатане служить невыгодно как ни крути

Какой смысл от всех этих яхт и дворцов если душа в аду уже при жизни?
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:14 #186 №334061097 
>>334058116 (OP)
>Что плохого в ББПЕ, объективно?
Насилие уместно лишь в ответ на насилие или угрозы жизни. На слово нужно отвечать словом.
>Ущербные визги степашек "ряя дивачек бить низзя!" в расчёт не берём.
Если тян первая начинает распускать руки то можешь спокойно пиздануть в ответ.
>Самое очевидное - бутылка.
Бутылка в любом случае насилия может прилететь.
>Любая сельдь - это быдло с пиздой.
Это уже обобщение, они такие же рандомные как куны.
>Быдло понимает только язык пиздюлей, быдло невозможно вразумить словами.
Можно если уметь общатся и не эскалировать конфликт.
>Если бы каждый мужчина давал пощёчину ахуевшей пиздомрази, мы бы жили в другом обществе. Нормальном.
В обществе обозлённых женщин что травили бы тех с кем живут и испытывают искреннюю ненависть к своим детям потому что их батя её пиздит?
>К тому же быдло с пиздой использует технику гораздо хуже пощёчины или удара в ебало - психологическое насилие.
Которое не работает если ты не пересекашься с сельдью и не коммуницируешь с ними.
>Поэтому у нас так много мужчин умирают в 30-40-50, потому что тупые пиздорабы, которым "любимая" настолько все мозги выебла, что кортизол зашкалил и привёл к пиздецу с сердцем.
Так а кто им виноват? Они сами полезли в отношения с пиздой, сами такие границы выстроили что их ненаглядные вытирают об них ноги и хуями кроют безнаказанно.
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:17 #187 №334061153 
>>334060961
>на деле элиты пизду презирают и считают грязью как и кунов
Это не значит что женская жизнь не дороже мужской.Конда американский барин вез из Африки рабов то негритоску он покупал в 2 раза дороже чем самого сильного раба осеминителя.Не с расчетом что черножопая будет охуенно работать,а что через 10 лет у него уже будет парочка крепких негретят которые уже могут работать и ещё парочка подростающих,и не придется покупать новых в три дорого.Это чисто прагматичный расчет,если нигерша простыла то ее и лечили в первую очередь а не самого крепкого негра в загоне,питание у баб тоже лучше было офк
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:35 #188 №334061163 
>>334060521
Пиздец. трясёшься как нормис на WB
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:55 #189 №334061172 
>>334060999
Давай приходи на Петровско-Разумовскую сегодня в 19:00. Не придешь - будешь считаться чепухой.
Аноним 16/06/26 Втр 13:35:25 #190 №334061243 
>>334061038
Души нет, ада тоже нет, пей таблетки.
Аноним 16/06/26 Втр 13:36:49 #191 №334061278 
>>334058116 (OP)
Да, а если бы каждый раз тебе мрази и таким мужикам давали по ебалу, мы бы жили тоже в другом обществе.
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:10 #192 №334061288 
73839aab43ba1f062eb21880ee6961ab.jpg
>>334061243
Как нет если ты в нем живешь? В ненависти, злобе, отчаянии
Это и есть ад
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:16 #193 №334061294 
>>334061243
Душа есть, ада нет, рай есть, атеизднутый.
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:34 #194 №334061304 
>>334061038
Ад это Бабайка для взрослых,что б ты не мало ли не посчитал что тоже чего то стоишь и пизды барину охуевшему не дал.Поэтому и пугают адскими муками и требуют другую щеку подставлять
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:58 #195 №334061314 
>>334061288
Атеизм это невроз.
Аноним 16/06/26 Втр 13:38:00 #196 №334061316 
>>334058622
>>334058622
>Ибо женщины могут психологически уничтожить любого мужчину очень легко. Природа сдклала их хилыми, но дала псиоп на программирование мужла.

>>334058622
>>334058622
>Если начинаешь плохо относиться к сельди, она поставит против тебя всё село и ты умрешь,

ПРОИГРАЛ ПЛЯ
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:06 #197 №334061347 
>>334060650
>>334060703
>Я вне нормисного общества,просто наблюдения со стороны
Ох ты, мамкин представитель лигивона.

>женская жизнь намного важнее мужской для государства и оно никогда не позволит бить баб на уровне законов
Нихуя не важнее. Сельдей просто юзают в качестве инструмента манипуляции над мужчинами. Потому что мужчины - это всегда потенциальные конкуренты гойсударствам, это угроза, плюс на обычных мужчинах вся цивилизация, включая сами гойсударства, и держится. А дырявое говно на фоне - плюнуть и растереть, они никакой субъектности не имеют и иметь не могут. Ходячие инкубаторы, нихуя собой более не представляющие.
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:40 #198 №334061356 
>>334058116 (OP)
Ничего плохого. Наташки сами текут, когда четкий и шерстистый альфа бабуин разносит ее рыло в кровавую кашу, это абсолютно нормально и естественно
Аноним 16/06/26 Втр 13:40:12 #199 №334061374 
>>334058116 (OP)
>Что плохого в ББПЕ, объективно?
Для этого нужно мало того, что взаимодействовать с ж*нщиной, так ещё и физически. Уважающий себя человек такой хуйнёй заниматься не станет.
Аноним 16/06/26 Втр 13:40:52 #200 №334061388 
>>334058297
Удачи платить половину зарплаты на алименты для наёбыша
Аноним 16/06/26 Втр 13:41:41 #201 №334061415 
>>334058622
> Ибо женщины могут психологически уничтожить любого мужчину очень легко
Тревожная омежка, спок.
Аноним 16/06/26 Втр 13:42:41 #202 №334061438 
>>334061288
>>334061294
Любители древних еврейских сказок, уймитесь.
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:23 #203 №334061509 
>>334061438
Любители сказок про черные дыры и атомы уймитесь
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:28 #204 №334061513 
>>334061153
Скотину на убой тоже откармливают, хорошо с ней обходятся. И? Это повышает ценность жизни скотины? У тебя мышление в соевой гойской парадигме, не удивлюсь если ты еще из тех, кто мечтал бы родиться презренным тнусом, а не мужчиной. Прикол в том, что даже несмотря на то, что сейчас все паразиты в мире едут на горбу обычных мужчин, мужчина всё равно может быть человеком с большой буквы, а тнус - это всегда лишь вещь, просто тупорылое животное, единственными качествами которого всегда будут лишь алчность, похоть и эгоизм. Вот тебе вся правда.
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:14 #205 №334061517 
>>334058116 (OP)
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Что плохого в ББПЕ, объективно?
Ты начинаешь с вопроса, будто ищешь объективность, но сразу отбрасываешь любые возражения как "визги степашек". Это не аргумент, а попытка заранее обесценить критику, чтобы не отвечать по сути.

>Любая сельдь - это быдло с пиздой. Быдло понимает только язык пиздюлей
Здесь ты приравниваешь всех женщин к "быдлу" и оправдываешь насилие как единственный язык общения. Это не анализ, а примитивная проекция своих комплексов на половину человечества, без единого факта или статистики.

>Если бы каждый мужчина давал пощёчину ахуевшей пиздомрази, мы бы жили в другом обществе. Нормальном.
Ты всерьёз считаешь, что массовые побои приведут к "нормальному" обществу. Это бред, потому что такие действия ведут к уголовке, сломанным семьям и эскалации конфликтов, а не к гармонии. Реальность показывает обратное: насилие порождает только больше насилия.

>поэтому у нас так много мужчин умирают в 30-40-50, потому что тупые пиздорабы
Ты сваливаешь мужскую смертность на "женщин, которые выебали мозги", игнорируя реальные факторы вроде алкоголя, работы, медицины и образа жизни. Это удобная отговорка вместо признания, что мужчины сами несут ответственность за своё здоровье.

>то сразу бы осаждали свою пиздомразь точечным сутенёрским ударом по почкам
Финал — прямой призыв к конкретному насилию. Ты не просто жалуешься, а предлагаешь тактику из криминала, будто это сделает кого-то мужчиной. На деле это путь в тюрьму и к ещё большим проблемам, а не к решению.
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:38 #206 №334061518 
>>334061314
Верить в богов - это дурка.
Аноним 16/06/26 Втр 13:48:28 #207 №334061604 
>>334061518

Вера без дел мертва, если ты не занимаешься медитацией или молитвой то не почувствуешь божественное присутствие
Аноним 16/06/26 Втр 13:48:35 #208 №334061609 
>>334061509
Дурачок, чтоль? Зачем тебе нужен твой бог?
Аноним 16/06/26 Втр 13:49:07 #209 №334061622 
>>334061347
>Ох ты, мамкин представитель лигивона.
Да нет же я просто листва и инцел,у меня даже друзей нет.
>Потому что мужчины - это всегда потенциальные конкуренты гойсударствам, это угроза, плюс на обычных мужчинах вся цивилизация, включая сами гойсударства, и держится
А женщины это инкубаторы для будущих рабов государства.Ты не мог не слышать выражение "бабы ещё нарожают",так говорили и во вторую мировую и в нынешний СВО пиздарез.Именно поэтому женщины не мобилизируются на войну,свободно могут выехать из России/Украины во Францию или ОАЭ трахатся с неграми потому что дома опасно,а парни вынужденны отдуваться.
Потому что мужчины всю историю были расходным материалам на тяжёлых работах и войнах,а женщины теми кто этот материал воспроизводит.Это несомненно более выигрышная позиция
Аноним 16/06/26 Втр 13:49:49 #210 №334061638 
>>334058116 (OP)
Че она там ему такое сказала что он так накинулся? Это явно какой то неадекватный инцел, который накачал банки, только ущербы при первом физическом конфликте так втаптывают
Аноним 16/06/26 Втр 13:49:53 #211 №334061640 
17815909813740661292.mp4
>>334061316
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 13:50:26 #212 №334061655 
Весь тред ботохуеты, ни одного живого человека
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:28 #213 №334061657 
>>334058116 (OP)
Я негативно отношусь к насилию в целом, ибо оно не решает фундаментальные проблемы.

Пункт про раннюю смерть позабавил. Не забываем, что мужчины чаще женщин убивают, и убивают мужчин больше, чем женщин. Вы все видели эти демографические пирамидки, где молодых мужчин больше, чем молодых женщин, но вы все упускаете, что смертность среди мужчин сильно больше.
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:56 #214 №334061671 
17791200285420229685.png
>>334061609
Потому что без Бога в душе будет только пустота и депрессия
Так жить не хочется
Аноним 16/06/26 Втр 13:53:34 #215 №334061730 
>>334061513
>Скотину на убой тоже откармливают, хорошо с ней обходятся. >И? Это повышает ценность жизни скотины?
А чем современное общество отличается от крепостных нигеров?Точно также ходишь на работу только на завод вместо хлопковых полей,в пив бар а не в трактир Дядюшки Джо по выходным.Будешь пиздеть на барина-прибегут его подсосы и запиздят дубинками тебя и твою семью и поедешь в темницу.Собственно ничего то в корне не изменилось,все по старому.И тян для общества всегда ценнее чем ты даже если она ленивая,всратая и тупая.
Аноним 16/06/26 Втр 13:54:09 #216 №334061747 
>>334061671
>Потому что без Бога в душе будет только пустота и депрессия
База базированная
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:18 #217 №334061780 
>>334061671
Так ты от депрессии в религию ударился? Ясно, понятно.
Аноним 16/06/26 Втр 13:56:18 #218 №334061811 
>>334061622
Еще раз, у тебя мышление слабого, соевого человека. Ты живешь с сельдяным майндсетом, и даже не понимаешь, что не так.

>Потому что мужчины всю историю были расходным материалам на тяжёлых работах и войнах
Долбоёб, вторящий пиздяным псиопам, иди-ка нахуй. Любой мужчина бесконечно ценнее любой пизды. Вся цивилизация держится на мужчинах.
Аноним 16/06/26 Втр 13:57:11 #219 №334061835 
>>334061638
Сказала небось что-то про рост/хуй/челюгу, вот он и триггернулся. Типичная инцельная манька закомплексованная. При встрече с адекватным противником обмяк бы как этот: >>334060442
Аноним 16/06/26 Втр 13:58:23 #220 №334061868 
image.png
>>334061780
Сейчас все практически бухают/сидят на таблетках, пытаются заглушить внутреннюю пустоту но это все не помогает, потому что если человек не занимается духовной практикой а живет только материальным то он будет страдать
Аноним 16/06/26 Втр 14:00:09 #221 №334061914 
>>334061811
> Вся цивилизация держится на мужчинах
Только причем тут инцелогной? Ценность инцела нулевая, если не отрицательная. Женщина хотя бы детей рожать может, а инцел только ноет и говном воняет.
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:38 #222 №334061952 
>>334061730
>И тян для общества всегда ценнее чем ты даже если она ленивая,всратая и тупая
Еще один выблядыш соевого майндсета. Нихуя она не ценнее. С ней просто обходятся, как со скотиной на откорм. Ты блядь даже не понял аналогию, что я привел. С мужчиной так не обходятся, и слава б-гу. Потому что мужчина - это человек. Если ты считаешь, что лучше жить жизнью скотины, не имея субъектности, - ну земля тебе пухом, долбоёб.

По поводу охуевших гойсударств - да, всё так. При чём, чем дальше, тем сильнее они желают урезать субъектность мужчин. Уже хуй себе позволишь жильё за адекватные усилия, хуй построишь нормальную семью. Но мне кажется, что скоро это приведёт ко взрыву. Повторюсь, всё вокруг держится на обычных мужчинах, и бесконечно находиться в угнетенном положении они не будут.
Аноним 16/06/26 Втр 14:02:02 #223 №334061957 
>>334058641
чурки ещё есть, лол. пусть с чурками отношаются к
>маньяки и человеконенавистники-ценники-мезантрапы
нормальным людям пусть не суются.
Аноним 16/06/26 Втр 14:02:06 #224 №334061959 
>>334061914
Шлюха, пиздуй в загон. Охуела, шмара, влезать в разговор мужчин.
Аноним 16/06/26 Втр 14:03:20 #225 №334061983 
>>334061959
Шлюха твоя мамаша, я вчера ей дал на клык.
Аноним 16/06/26 Втр 14:03:46 #226 №334061991 
>>334061868
Ты - это не все, поехавший.
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:22 #227 №334062009 
>>334058116 (OP)
Кочки нихуя не могут, за такое количество ударов бошку можно в блин расколотить. А баба встала и пошла еще и огрызалась.
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:27 #228 №334062014 
>>334061811
>Долбоёб, вторящий пиздяным псиопам, иди-ка нахуй
Нравится тебе это или нет но глупо отрицать очевидное.Типа да общество так прошито,так работают законы,такое отношение к мужчинам было всю историю цивилизованного общества.Тут глупо спорить,даже если тебе это не нравится ты никак не повлияешь на общественные установки которые складывались тысячелетиями.
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:37 #229 №334062018 
>>334058116 (OP)
Все проблемы мира исходят от того, что человек способен перебрасывать свою агрессию с источников проблемы к тем, до кого проще дотянуться. Тебя, ОП, жестко поимели сильные мира сего, не давая тебе нормально жить и зарабатывать, купить конуру, машину, отдыхать и поправлять здоровье, работать спокойно без мозгоебства и доминирования кабанов, жить без обмана на каждом шагу. Но ты боишься сказать свое бе кабану, ты покорно склоняешь голову, работаешь без зп и выходных, трясешься при виде альфачей, терпишь алкашей и маргиналов, все их выходки. И ищешь пути сбросить злость на слабую тян, с которой собираешься жить бок о бок, создавать семью, детей, тащишь это дерьмо прямиком в свой дом. В итоге новая жизнь зарождается во лжи и насилии, и колесо гавваха дает новый оборот.
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:53 #230 №334062023 
>>334061983
Шлюха, присваивание себе мужского пола делает твои тупорылые высеры лишь еще более жалкими. Убогое существо, съеби в пиздомразотный загон, от тебя говном несёт.
Аноним 16/06/26 Втр 14:05:08 #231 №334062028 
>>334061952
> ыыы мущинок обижают злые сельди пожалейте нас плак плак
Какое же чмо, пиздец просто.
Аноним 16/06/26 Втр 14:06:19 #232 №334062058 
>>334060442
Тоесть заступалу посадят на бутылку?
Аноним 16/06/26 Втр 14:06:34 #233 №334062067 
>>334058116 (OP)
Как то он ее слишком сильно и пбануто бьет. Омежкк какой то. Пары чаполахов было бы достаточно чтоб.привести в чувство
Аноним 16/06/26 Втр 14:07:10 #234 №334062084 
>>334062023
Попустись, сын шлюхи.
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:03 #235 №334062106 
177960922000003438.webp
>>334061991
Я вижу как большинство живет, у всех тряска, из за каждой мелочи готовы убить и этот тред тому очередное подтверждение
Сколько угодно можно улыбаться и делать вид что все хорошо только это неправда
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 16/06/26 Втр 14:08:15 #236 №334062111 
яхве (6).jpg
>>334061747
>>Потому что без Бога в душе будет только пустота и депрессия
>База базированная
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:34 #237 №334062119 
>>334062058
Скорее обоссут заплаканного скуфа который пришел писать заявление за то что ему не дали избивать жену.
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:03 #238 №334062132 
16334425595270.mp4
>>334062067
>бьёшь как по пизде ладошкой - амешка
>бьёшь почти насмерть - амешка
Хуя, пидорашки пиздорылые уже обезумели.
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:45 #239 №334062148 
>>334062111
Так это сатанисты написали, они же везде лезут
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:48 #240 №334062150 
>>334061952
>Потому что мужчина - это человек. Если ты считаешь, что лучше жить жизнью скотины, не имея субъектности, - ну земля тебе пухом, долбоёб.
Поэтому я не могу выехать из своей страны и должен выглядывать из за каждого угла что бы меня не бусифицировали?Это свобода и отношение как к человеку?Напомню что это происходит в тоже время как половина фертильных Оксанок съебала за бугор жить на пособия и прыгать на хуях у негров.И так было и будет всегда,пиздлявая крыса первой бежит с тонущего корабля и ее примут в любой точке земного шара с распростёртыми объятиями.Пока парни гибнут за беспонтовые лозунги тупых правителей играющих в Цивилизацию ирл.
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:49 #241 №334062152 
>>334062018
БАЗА. Это надо преподавать в школе
Аноним 16/06/26 Втр 14:10:53 #242 №334062175 
1633023816147.mp4
>>334060442
Так будет с каждой пидорашной насрахой и боевым пиздорабом.
Аноним 16/06/26 Втр 14:11:24 #243 №334062186 
>>334061609
Лично мне, например, Он мистическим образом даёт силы для превозмогания моей собственной тупости и трусости. Я словно начинаю знать то, чего раньше не знал. И это соответствует Евангелию, как оказалось, см. то, как Св. Дух обучает апостолов языкам.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 16/06/26 Втр 14:11:33 #244 №334062190 
Сатана против дьвола бога.mp4
>>334062148
не пизди
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:02 #245 №334062242 
>>334062190
В смысле не пизди? Бог не через книжки общается а через молитвы/медитации, через интуицию

В книжке что угодно можно написать
Аноним 16/06/26 Втр 14:15:33 #246 №334062284 
>>334058116 (OP)
В целом понятно, что в оп-посте написана шиза, но в тезисе – "Если бы каждый мужчина давал пощёчину ахуевшей пиздомрази, мы бы жили в другом обществе" – есть доля истины, потому что многие женщины растут в безопасном пузыре, где они могут выебываться, капризничать, даже применять насилие, не ощущая угрозы в свой адрес, потому что девочек бить плохо. В итоге многие тянки вырастают без тормозов с полной уверенностью, что они могут провоцировать конфликты на ровном месте, не ожидая ответки, которую часто за них получают их парни/мужья/просто друзья.
Парень же с раннего детства за слова получает пиздюли, поэтому знает цену словам и чаще парни ведут себя сдержаннее, исключая совсем уж маргинальную прослойку общества. Следует ли из этого вывод, что нужно обязательно пиздить тянок? Нет, но в раннем возрасте стоит объяснять, что поведение капризной принцесски, которой все должны, это не есть хорошо и выветривать эту дурь из головы.
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:33 #247 №334062312 
>>334062106
>Я вижу как большинство живет
Не видишь, двач - не большинство.
>у всех тряска, из за каждой мелочи готовы убить и этот тред тому очередное подтверждение
Залётный, плес.
>можно улыбаться и делать вид что все хорошо только это неправда
Это только в твоей голове происходит, пойми, депрессивный.
Аноним 16/06/26 Втр 14:17:08 #248 №334062323 
17782542178510016767.jpg
>>334062018
Гой, ответь, кто стоит после элит в плане привилегий? Тухлодырая хуйня. Кого используют элиты как таран против мужчин? Своих боевых петухов и конечно же тухлодырую хуйню.
С чего мне жалеть тухлодырую хуйню, которая отправляет моих знакомых и друзей ради айфончика на гойду, а потом стрижёт гробовые? С чего жалеть тухлодырую хуйню, которая является моим биологическим и социальным врагом?
Тухлодырки в 2к26 - это буквально коллаборационистки любого людоедского режима в любой стране, пособницы элит и помогают элитам выкашивать нормальных мужчин, не пиздорабов.
Нет ни одной причина жалеть её.


Никакую семью и отношения с этой падалью я не собираюсь строить, я не тупая ванильная пидорашка, которая верит в любовь. С современной пиздомразью можно построить только мини-гулаг в квартире, а не отношения.
Аноним 16/06/26 Втр 14:18:12 #249 №334062350 
>>334062119
Ващет заявление написали оба на заступалу. Это классика, елсибы это еще не хачила был, а степанидзе, то уже в сизо капо бы швабрировали взять на себя 15-ху чисто по братски.
Аноним 16/06/26 Втр 14:18:30 #250 №334062361 
>>334062186
>Я словно начинаю знать то, чего раньше не знал
И чё узнал?
Аноним 16/06/26 Втр 14:18:48 #251 №334062367 
>>334062312
Тебе наверное 14 лет, не знаешь что такое социум и кроме своей школы нигде не был
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:42 #252 №334062425 
любо дорого смотреть как итт у фоидов тухлодырых горит жопа, побольше бы таких тредов.
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:50 #253 №334062429 
>>334060844
>Ну попробуй при мне девочку ударить, чмо ебаное опущенно. Я твоё омежное инцельское ебало в фарш за 2 минуты превращу.
Красава, баба пизды получит, быдлан получит жестко пизды (опционально инвалидом станет) и второй быдлан защитивший шкуру на пapaшу поедет, прям супер комбо, все соснут и это невероятно чудесно!
Аноним 16/06/26 Втр 14:22:18 #254 №334062471 
>>334062425
Это твоей единственный способ закоупить тряску? Жалко тебя
Аноним 16/06/26 Втр 14:23:38 #255 №334062509 
>>334062471
тряска к чему? ты меня лично знаешь, фоиды тухлодырый порванный попущенный?
Аноним 16/06/26 Втр 14:25:44 #256 №334062565 
>>334062509

АРРРРЯЯЯ ФОЙДЫ МРАЗИ ТУХЛОДЫРЫЕ ПОПУЩЕНЫЕ НИНАВИЖУ!
@
Да нибамбит у меня, с чего это вы так подумали
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:29 #257 №334062582 
>>334059155

Так у детей и котят есть права. За живодерство, а также насилие над ребёнком тебя привлекут к уголовной ответственности. На это что пернешь, ебланоид?
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:44 #258 №334062592 
>>334062367
>Тебе наверное 14 лет
Ошибаешься.
>не знаешь что такое социум
Знаю.
>и кроме своей школы нигде не был
Был.
Не проецируй свою шизу на всех. Это выдаёт в тебе незрелого и глупого человека.
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:53 #259 №334062599 
>>334062565
ты свечку ставила? тебя так сильно задело слово фоид? извини уж тогда, только свою тряску и обидки на меня не проецируй плез.
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:47 #260 №334062617 
[email protected]
>>334058116 (OP)
Терпи,инцел
Аноним 16/06/26 Втр 14:28:03 #261 №334062622 
>>334062582
тебе пишут о том, что прав у котят и детей с нихуя, вот с них и нечего взять и пиздить. а фоиды тухлодырые все в правах обмазаны, а обязанностей 0.
Аноним 16/06/26 Втр 14:28:14 #262 №334062625 
>>334062284
У степашки всё что идёт в разрез с его степашьим мирком = шиза.
>значит ли это, что...
Да, значит. Если бы насрахи ущербные росли бы не безотцовщиной, а у каждой был бы отец, который с детства до крови пиздит тухлодырую хуйню за любой проступок, то потом бы вырастали образцовые самки для отношений и семьи, потому что знали бы: любое слово против русского мужчины = кулак в ебало или инвалидность.

Но так как большинство степашек ущербные и сдувают пылинки с пиздомрази, теперь пожинайте плоды своей соевости.
Аноним 16/06/26 Втр 14:28:48 #263 №334062651 
>>334062592
Это и так очевидно, без всяких проекций а ты просто в отрицание ушел лишь бы манямирок не треснул
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:03 #264 №334062742 
image.png
>>334062599
Ты же сам пишешь как тебе нравится что у фоидов жопа горит, значит хочешь чтоб они страдали

Значит ненавидишь их, сидишь там весь красный от тряски, как еще не разбил свой мониторчик
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:32 #265 №334062802 
image.png
>>334062742
у тебя какая-то неправильная логическая связь. лечись.
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:46 #266 №334062811 
>>334062323
У всех зачинщиков твоих проблем есть имена, и они мужские, или в список форбс и читай, а кто там за ними стоит - это фантазии, не имеющие под собой никакого основания. Никто твоих знакомых не способен физически принудить, если они терпилы, не умеющие четко сказать нет, это их проблема, пусть к мозгоправу идут.
И таким же сумасшедшим быть, чтоб устраивать в своей семье насилие, чтобы жить бок о бок с человеком, который тебя боится и втайне ненавидит. Чтоб дети от тебя тряслись, потому что ты угрожаешь жизни самому близкому их человеку, из которого они буквально вылезли.
Аноним 16/06/26 Втр 14:34:28 #267 №334062832 
>>334058256
Лолбля, что? Сам хоть понял что спизданул? Большинство тян даже не думает уходить от своих кухонных боксеров. Даже если ее будут пиздить на улице и какой то Славик Сычов за неё заступится и наебашит ее мужа, то тян не долго думая побежит писать заявление на этого самого Славика Сычова.
Аноним 16/06/26 Втр 14:35:27 #268 №334062856 
>>334062802
Раз ты настолько простую связь понять не способен то тут уже все, ничего не поделать
Аноним 16/06/26 Втр 14:35:42 #269 №334062858 
>>334062811
Гойская степашка закономерно обмякнула и пукнула. Не позороься, степашка. Можешь взывать к "благоразумности" сколь угодно, но твою пиздомразь это не спасёт. Они подписали себе смертный приговор, когда потеряли все берега.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 16/06/26 Втр 14:36:08 #270 №334062876 
GK. Религии.webm
>>334062242
бог социальный инженер который построил общество Земли через книжки и жрецов.
>через молитвы/медитации, через интуицию
не ошизел там ещё?
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:05 #271 №334062898 
>>334062856
так не бомбит со слова фоид, что уже 4 раз мне отвечаешь, на очевиднийший байт. иди лечись, ебанутая.
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:15 #272 №334062905 
OuzjPjtqZBPvX63Cc05SsfJLzfUS2UzmHaJDrMNltxq9n3tbQY3gRBANrOft7f8ll3XeT6qLLOhjNROnG2PBRYk.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:28 #273 №334062912 
>>334058401
>Слабых бить нехорошо.

Тем временем женщины пиздят своих и чужих детей и чё-то не вспоминают про то что слабых бить нельзя.

Большинство пострадавших от домашнего насилия это не жены отпизженные мужьями, а дети отпизженные мамками потому что слишком шумели или плохо покакали в горшок или потому что у мамки ПМС. Только дети, естественно, не бегут в полицию писать заяву.

>Вот тебя например пиздил бы любой, кому твой взгляд не понравился, рад бы ты был?

Дефолтное поведение обычной пизданутой мамки
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:52 #274 №334062925 
>>334062876
>бог социальный инженер который построил общество Земли через книжки и жрецов.

Ты откуда эту информацию берешь? Из роликов? Как я уже говорил в роликах можно что угодно рассказать и придумать, как и в книжках
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:55 #275 №334062926 
>>334062014
>Типа да общество так прошито,так работают законы,такое отношение к мужчинам было всю историю цивилизованного общества
Ты историю-то подучи, еблан. Мужчина всегда был правовым субъектом, а дырки были под мужчиной, суть вещи.

>>334062028
Пф, мы, мужчины, просто возьмём своё. Как всегда и было. Ныть и давить на жалость - твоя прерогатива, тухлодырое животное.
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:38 #276 №334062943 
>>334059177
Видрил
Лол,блядивая пмздорванка возомнившая себя Афродитой которая ушла от мужа и детей и начала скакать по хуя скуфяр плешивых!.ору с руснявых блядей
Оййййй как орууууу
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:40 #277 №334062947 
>>334062898
Опять порвался
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:02 #278 №334062960 
>>334062947
>пук
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:05 #279 №334062962 
>>334061097
>Насилие уместно лишь в ответ на насилие или угрозы жизни. На слово нужно отвечать словом.
Полную хуйню несешь, анончик. Возможны десятки ситуаций, в которой к тебе не применялось насилие, тем не менее ты можешь и должен дать паиблу
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:10 #280 №334062995 
>>334058921
>Это всё равно что пиздить котёнка или ребёнка.
Дефолтное развлечение любой сельди у которой есть котёнок или ребёнок
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:12 #281 №334062997 
>>334062651
>я депрессивный додик - значит все депрессивные додики
Ты жалок, без негатива.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 16/06/26 Втр 14:41:11 #282 №334063025 
гк линки 2.png
>>334062925
>Ты откуда эту информацию берешь?
Отсюда. Всяко интереснее и сконструированнее чем загрузка шизы с небесных серверов.
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:32 #283 №334063037 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:18 #284 №334063063 
>>334062997

Коупи дальше
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 16/06/26 Втр 14:43:19 #285 №334063104 
>>334063037
А мальчиков оскорблять и травить можно значит, да?
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:20 #286 №334063107 
>>334062943
Русская - значит шлюха!
Русская шлюха предаст всегда!
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:31 #287 №334063111 
>>334063025
Доооо владимиру пятибрату можно верить наслово, володя не спизидит это точно, так сказал сам володя
Аноним 16/06/26 Втр 14:44:23 #288 №334063139 
>>334063104
У пиздомразей готтентотская мораль по дефолту
Аноним 16/06/26 Втр 14:44:26 #289 №334063141 
>>334062995
Жалко, что тебя любая отпиздит
Аноним 16/06/26 Втр 14:45:26 #290 №334063171 
>>334062962
>Возможны десятки ситуаций, в которой к тебе не применялось насилие, тем не менее ты можешь и должен дать паиблу
Ну и какие же это ситуации? Когда твоё хрупкое эго задели? Или когда ты пройти мимо не можешь?
Аноним 16/06/26 Втр 14:45:29 #291 №334063173 
>>334063141
ебать ебанутые проекции у селедей от бессилия пошли. тут же всем анонам ясно, про что написано.
Аноним 16/06/26 Втр 14:45:37 #292 №334063178 
>>334058116 (OP)
ОДНОЙ ЛЕВОЙ
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:23 #293 №334063196 
>>334058116 (OP)
иногда мне кажется что тянки крепче мужиков
средний мужик бы не встал после таких ударов, а помер бы скорее
а этой нормально
и я много таких видосов видел, где казалось бы бабу избивают до полусмерти, а она встаёт и поправляет волосы и идёт куда-то
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:33 #294 №334063199 
>>334063173
Не отрицай
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:46 #295 №334063207 
У меня встал на него, ещё этот попик видно сочный. Пиздос
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:00 #296 №334063216 
>>334062926
Мужчина под барином был всю историю.Почитай историю как например при Петре первом пацанов в 13-14 лет забирали в войско где они по 25 лет служили непрерывно,пока тян спокойно себе блядовали на хуторе с басурманами.Ты просто промытый каким то мифическим "мужским превосходством" далбоеб,это какая то секта типа BLM или что я понять не могу
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:08 #297 №334063218 
>>334062858
Ты обмякнешь и пукнешь, когда я предложу тебе отправиться в страну твоих мечт и жить там, выращивать своих детей. Чемодан, аэропорт, Афганистан.
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:14 #298 №334063222 
>>334063063
Депрессуй и поклоняйся богам дальше.
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:20 #299 №334063224 
>>334063037
Ладно ещё европа - там все бабы ебанутые, что хоть эти ноют? У них блять прав больше чем у мужчин.
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:21 #300 №334063225 
>>334063199
увижу тебя, так же сделаю тебе хорошо, как на видриле у ОП'а
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:31 #301 №334063232 
>>334058256
Так она наоборот потекла и хочет отсосать своему мощному самцу
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:34 #302 №334063234 
18641616992780.jpg
>>334063196
Потому что они не люди и их болевой порог гораздо выше человеческого.
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:52 #303 №334063245 
>>334063037
Хорошо девочки, только не всех сразу
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:22 #304 №334063260 
>>334063225
Нет не сделаешь
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:41 #305 №334063270 
>>334063232
Двачую, наверное трахались всю ночь потом как в первый раз
Аноним 16/06/26 Втр 14:49:13 #306 №334063288 
image.png
>>334063222
Я депрессую когда им не поклоняюсь
Аноним 16/06/26 Втр 14:49:26 #307 №334063293 
>>334063216
Тян не забирали не из заговоров тян, даунич, тян рожали по 10 детей и выращивали их, забрать тян - помножить на ноль свое население. Иди к биологии домашку готовь.
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:06 #308 №334063317 
>>334063260
убью тебя и потом ещё на протяжении 10 минут буду пиздить то кровавое месево, что из тебя сделал мой кулак. меня посадят и я запишусь на добровольную гойду с которой вернусь героем в орденах, пока ты так и продолжишь гнить в лифте. теперь каждую поездку в лифте бери в свой кулачок ключи и плачь, фоид тухлодырый
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:34 #309 №334063327 
>>334058256
Просто не становишься куколдом и не женишься на шалаве, качающей права, которых видно ещё за километры. Сейчас охуевшесть скрывать разучились.
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:09 #310 №334063344 
>>334063317
Как ты меня убьёшь трясущимися, потными руками?
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:41 #311 №334063358 
>>334058116 (OP)
>Поэтому у нас так много мужчин умирают в 30-40-50, потому что тупые пиздорабы, которым "любимая" настолько все мозги выебла, что кортизол зашкалил и привёл к пиздецу с сердцем.
Ты сам ответил на свой вопрос. Если у тебя возникает желание пиздить бабу - значит баба уже доводит тебя и ты из-за неё стрессуешь. Нахуя тебе это надо? Баба должна быть покладистой, доброй и хорошей, чтобы хотелось её тискать, няшить и баловать. А если баба ведет себя как скотина, что ей охота прописать в ебыч, то эту бабу надо нахуй выставлять на мороз, в первую очередь для сохранения своих нервных клеток.
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:16 #312 №334063374 
Он качок. Наверное сидел на тренболоне. Он сильно повышает агрессию. Даже омежки зубы скалят на нем. А быдло пиздит всех.
Счас у обычного мужика тестостерон такой низкий и такое воспитание что про такое и речи не идёт. Будут терпеть насилие пезд до суецыда.
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:30 #313 №334063383 
>>334063344
прикинь как будет больно осознавать, что тебя трясун с потными ладошками убил? а от пота ещё т.к. он солёный будет неприятное ощущение в откртых ранах. оборачивайся, мразь
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:04 #314 №334063400 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:13 #315 №334063403 
5351.jpg
17809434386300476208.jpg
>>334063358
>покладистой, доброй и хорошей
Таких не существует, ты серишь. Только пикрил может быть такой
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:20 #316 №334063408 
image.png
>>334063288
Опиум для народа. Всё сходится.
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:24 #317 №334063412 
>>334058656
>Например если парень лег под поезд то всем пох,максимум упоминание в тг канале его Махосранска,а если девка то это траур на всю Мухосрань на 3 дня,репортаж в СМИ и куча сочувствующих граждан.

Это потому что заложен механизм миллионы лет, что если женщинам умерла, то всё, "как плодиться?". Сейчас нет такой проблемы, женская рождаемость и детская смертность стремятся к нулю. Так что кроме как обоссыванием лицемерного современного стада ничего тут говорить
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:45 #318 №334063423 
image.png
>>334063317
>убью тебя и потом ещё на протяжении 10 минут буду пиздить то кровавое месево, что из тебя сделал мой кулак. меня посадят и я запишусь на добровольную гойду с которой вернусь героем в орденах, пока ты так и продолжишь гнить в лифте. теперь каждую поездку в лифте бери в свой кулачок ключи и плачь, фоид тухлодырый
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:52 #319 №334063430 
>>334063293
>Тян не забирали не из заговоров тян, даунич, тян рожали по 10 детей и выращивали их, забрать тян - помножить на ноль свое население. Иди к биологии домашку готовь.
Вот ты сейчас и подтвердил что девки более ценны для общества и государства чем парни.По сути сам признал то что я сказал ещё в начале треда,мужчины это расходный материал в войнах,тяжёлых производствах и т.д А женщины это инкубатор расходного материала,которому государство всегда обеспечивает максимальную безопасность и лучшие условия.
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:10 #320 №334063437 
>>334058683
Она начнёт визжать и пререкаться. А это всё равно что младенцу объяснять что-то, он максимум насрёт под себя.
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:14 #321 №334063440 
>>334063358
Бабам многим скучно когда они одомашнивают/приручают кунов и они начинают пилить. Надо сразу пиздить и мучать за такое. Можно психологически. Иначе всю жизнь будет ебать мозг. Они физиологически не могут быть добрыми и покладистыми к терпилам что терпят их подколы.
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:26 #322 №334063445 
image.png
>>334063423
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:26 #323 №334063446 
>>334063383
Да ты ко мне на 20 метров не подойдёшь
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:03 #324 №334063465 
>>334063446
это диаметр твоей талии?
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:07 #325 №334063469 
>>334058874
>но тогда что ты за человек
Обычный человек стандарта 0-19 века.
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:09 #326 №334063508 
>>334063465
Это зона в которой ты падаешь в обморок от тряски
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:19 #327 №334063512 
image.png
>>334063408
"Вам хорошо? А нет это опиум для народа! Вам должно быть плохо! Это ноучно! Давайте все в ад, это так прогрессивно и научно!"
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:21 #328 №334063514 
>>334058921
>В глазах общества
Похуй.
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:35 #329 №334063520 
>>334058116 (OP)
>Что плохого в ББПЕ, объективно?
Давай расширим вопрос. Что плохого в БПЕ? Что плохого в тотальном БПЕ везде и всюду?
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:50 #330 №334063532 
>>334063403
Существует, но мало, да. Если не с такой, то лучше в одно лицо жить. Большинство современных баб - дерьмо по определению.

>>334063440
Не, опять же, нужно норм бабу находить просто. Ну и БДСМить её желательно (не кулаком в ебло, а плеткой по жопе).
Аноним 16/06/26 Втр 14:57:03 #331 №334063535 
>>334063508
так я буду тряску перерабатывать в кенетическую энергию моего кулака летящего тебе в ебало, лол
Аноним 16/06/26 Втр 14:57:24 #332 №334063542 
>>334063400
Ну тут всё правильно, чич объективно напал
Аноним 16/06/26 Втр 14:58:25 #333 №334063566 
image.png
>>334063445

Она кайфует пока ее пес ебет а ты мучаешься в своей тряске и ненависти
Зачем быть тобой? Не проще сразу выпилиться?
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:07 #334 №334063590 
17250970509352.png
Любая пизда - это очко,
Любое очко - это говно,
Любое говно - это пизда,
В обоссанном лифте прирежу тебя.
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:23 #335 №334063597 
>>334063566
как зачем? я же все тебе уже расписал. убить педовку в лифте и пойти на гойду. лол
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:26 #336 №334063599 
>>334063535
Из обморока тяжело быть
Аноним 16/06/26 Втр 15:00:34 #337 №334063626 
>>334063430
У тян не было прав на собственных детей, на имущество, на образование, они находились в полной зависимости от своих отцов и мужей, ббпе было повсеместным, не пьющий и не бьющий мужик был исключением, о каких лучших условиях ты тут пиздишь? Пока мужики умирали на фронтах, тян массово гибли в родах. Еще раз, хватит искать проблему в ближнем своем. В твой мозг посеяли раздор, чтоб тобой же управлять, чтоб тебе не к кому было обратиться, чтоб ты наносил вред собственным детям, своему роду.
Аноним 16/06/26 Втр 15:00:45 #338 №334063629 
>>334063599
>быть
ахахах у кого тут ещё руки трясутся, лол
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:54 #339 №334063663 
>>334063469
Не обычный а именно что низкого сословия. Который находясь под бареном идёт и вымещает иерархическую злость на бабе просто потому что может и сильнее ее.
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:41 #340 №334063709 
>>334063663
Аристократы не пиздили своих жён?
Аноним 16/06/26 Втр 15:04:25 #341 №334063731 
>>334063626
Похуй на твой род и ёблую рассy, долбоёб.
Быстрее бы вы все сдохли вместе со своими тухлодырками и вас заменил ИИ с роботами.

Ты мне ни друг ни брат ни сват. Ёблая расса сделала своим побратимам зла гораздо больше, чем любой жидёнок и массон-хуйсосон.

мимо
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:18 #342 №334063747 
Шлюхи должны стадать, в любой возмодности причинить физическую боль без наказанно шлюхи я воспользуюсь.
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:20 #343 №334063748 
>>334063626
>У тян не было прав на собственных детей, на имущество, на образование, они находились в полной зависимости от своих отцов и мужей
Как будто у мужчин что то из этого было лол,это смешно.Когда твоему сыну 13 лет барин на изи отправляет к тебе домой дружину и забирает в войско,хуй ты его когда ещё увидишь.Если барину нравился дом то он тоже его забирал,а если ты крепостной то у тебя не было и дома "своего".Процент грамотных был на Руси дай Бог 10%,остальные умели считать на пальцах в лучшем случае.

Как не посмотри,а шансы дожить в безопасности до глубокой старости у тян всю историю несравненно выше.
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:47 #344 №334063759 
image.png
>>334063597
Это так лахтопорки уже новых добровольцев заманивают? Что никто не хочет идти в нештурм?
Аноним 16/06/26 Втр 15:06:46 #345 №334063790 
>>334063759
да с радостью пойду в ненаштурм ради легализации убийства фоидов
Аноним 16/06/26 Втр 15:08:40 #346 №334063834 
>>334063790
Жертва псиопа
Аноним 16/06/26 Втр 15:11:56 #347 №334063918 
>>334063216
>Мужчина под барином был всю историю.Почитай историю как например при Петре первом пацанов в 13-14 лет забирали в войско где они по 25 лет служили непрерывно,пока тян спокойно себе блядовали на хуторе с басурманами
Дебилоид, я тебе выше уже два раза расписывал. Быть бесправной скотиной (сельдью) - хуже, чем быть мужчиной. Потому что мужчина - это человек, он в обществе всегда был субъектом. Любая дырка всегда была ниже любого мужчины, была вещью. Вот это база, а не твой понос, промытый тупорылый выблядок. Что тнусов берегут - да, берегут. Как и свиней берегут или коз. Вот только это в твоём соевом, сельдявом майндсете хорошо. Потому что ты не понимаешь, что значит быть человеком. Для тебя, как и для шкур, всё вертится вокруг того, чтоб жопа была в комфорте и чтобы не было никаких вызовов. В тебе истинно мужского хуй целых ноль десятых.

>>334063430
>мужчины это расходный материал в войнах
Мужчины - двигатель прогресса, столпы цивилизации. Всё держится на нас. Расходный материал - тухлодырые, которые являются самоходными инкубаторами, вот и вся их презренная роль. Всю историю человечества все знали: быть сельдью - равно быть никчёмным говном. Это лишь во второй половине прошлого века жиды напару с гойсударствами начали всё с ног на голову переставлять, чтобы иметь охуенный рычаг для манипуляции мужчинами в виде дырявого говна. Это всё ебучий нонсенс, и рано или поздно всё придёт к адекватному виду, какой был раньше. Пиздомрази вернутся на своё законное место - на кухню, и рта раскрывать не посмеют против мужчин.
Аноним 16/06/26 Втр 15:14:20 #348 №334063984 
>>334063834
какого псиопа? уже прецеденты есть. героям СВО многое дозволяют нарушать.
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:26 #349 №334064023 
>>334063512
Я хз, чё ты несёшь. Живёшь в депрессии, тешишь себя иллюзиями и навязываешь их окружающим. Типикал верун.
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:10 #350 №334064048 
>>334063918
Тебе просто не дают вот ты и бесишься, "РРРЯЯЯ ДАЙТЕ ПИСИК! ПРЕЗРЕННЫЕ ЖИНЩИНЫ! ДАЙТЕ ЕГО МНЕ! РЯЯЯЯЯ"
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:48 #351 №334064104 
>>334064048
Дырявое говно высрало манипуляцию из тп-бинго. Никогда такого не было, и вот опять. Попустись, пиздомразотное 4мо, и съеби в свой загон к таким же жалким толстым жирухам, как ты.
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:29 #352 №334064123 
>>334064023
Утешай себя
Аноним 16/06/26 Втр 15:19:02 #353 №334064139 
3596298566994128.mp4
223379236346.mp4
>>334063984
А зачем хохлу дозволяют нарушать?
Аноним 16/06/26 Втр 15:19:08 #354 №334064140 
>>334059177
А есть аналогичные видео, только про мужиков? Как они были счастливы много лет в браке, а потом пообщались с "психологом", решили кинуть жену с детьми и пойти ебаться на стороне.
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:16 #355 №334064178 
>>334064104
Какая манипуляции? Тут и так все ясно, иначе ты бы ходил и трахал этих презренных баб как настоящий мужик а не сидел на дваче по кнопочкам стучал как омежное чмо
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:26 #356 №334064229 
изображение.png
>>334059177
>>334062943
>>334064140
А я напоминаю базу. Дырка - это мразь, дырка - это предатель, дырка - это говно, пригодное лишь для того чтобы её выебать. Дырка - это враг, потому что дырка настроена против тебя по-вражески.
Аноним 16/06/26 Втр 15:23:01 #357 №334064242 
>>334063918
>Быть бесправной скотиной (сельдью) - хуже, чем быть мужчиной. Потому что мужчина - это человек, он в обществе всегда был субъектом. Любая дырка всегда была ниже любого мужчины, была вещью. Вот это база
Лол,что?Это не правда даже глобально за всю историю,а за последние лет 200 так тем более пиздеж.Женщины живут на изи моде имея все права человека даже с преимуществом над мужчинами и не имею никаких обязанностей,не получая осуждения от общества.Если тян тебе зарежет ее даже не посадят за это максимум условку дадут,если она тебе изменяет с Ахмэдом то это ее "личный выбор" и никто ей сегодня слова плохого не скажет.
Если твоя хрущёвская залупа обвалится то первой спасатели из под завалов полезут вытаскивать бабу,не тебя а любую бабу.И пох даже если ты единственный учёный в стране кто шарит за ядерный синтез или почти изобрел вечный двигатель пока сельдь ебалась на вписках и била татухи.Все равно она в глазах общества ценнее чем ты
Аноним 16/06/26 Втр 15:23:18 #358 №334064248 
>>334064178
>Какая манипуляции?
Швитая толстота. Шлюха, в загон.
Аноним 16/06/26 Втр 15:24:48 #359 №334064288 
image.png
>>334064248
>Уиии манипуляции вы все врети уиии вам не разрушить мой манямрок! Мой копиум не победим!
Аноним 16/06/26 Втр 15:25:24 #360 №334064301 
17797995030180428694.png
Даже пиздорабные совки писали на плакатах: "бей бабу молотом, станет баба золотом".
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:23 #361 №334064335 
>>334064248
Да чем они тебе так жить мешают и чего ты такой злой?Ну я сам инцел и листва,но понимаю что просто так мир устроен что всратаны ее нужны и не участвуют в половом отборе.А такая же всратая и тупая тян как я обычно социализированная и у нее есть парень потому что изимод.Но с этим ничего не поделать
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:38 #362 №334064348 
>>334064301
Так иди бей хули ты сидишь? Ударь какую нибудь бабу на улице она сразу поймет что ты крутой альфач жокир и ноги раздвинет
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:42 #363 №334064350 
>>334063748
Да, прав было больше, пока мужик зависел от барина, баба зависела от мужика и барина, в классах повыше разница была кардинальная, ни о каком образовании в духе Ломоносова для тян и речи быть не могло.
И претензий к барину у тебя нет, претензии к бабе, которая такая же забитая, заебанная работой, детьми, родами, стоит бок о бок с тобой, без каких либо привилегий, еще более бесправная, чем ты, но с ролью рожать, а не служить. Никаких несравненно нет. В родах погибало дохуя женщин.
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:06 #364 №334064404 
>>334064123
Так это тебе плохо без богов.
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:06 #365 №334064406 
>>334064242
>Женщины живут на изи моде имея все права человека даже с преимуществом над мужчинами и не имею никаких обязанностей,не получая осуждения от общества
Ой, бля, какой же ты дебилоид. Что я тебе и написал, ты даже не способен понять, о чём я говорю. Всё, что ты написал, имеет и скотина, которую кормят на убой. Потому что гнилодырая=вещь. У тебя всё понятие "хорошо" равняется максимальному комфорту для своей жопы. Это мышление презренных дырок. Ты либо шлюходесант ёбаный, мимикрирующий под мужской пол, либо конченная соя с отсохшими яйцами.

>Если тян тебе зарежет ее даже не посадят за это максимум условку дадут,если она тебе изменяет с Ахмэдом то это ее "личный выбор" и никто ей сегодня слова плохого не скажет
Издержки охуевших гойсударств. Долго это не продлится. Всем паразитам достанется. И гойсударствам, и всем презренным шлюхам, которые с радостью своих же мужей предают ради подачек с барского стола.
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:30 #366 №334064443 
>>334064288
>>334064335
Шлюхи, съебите в свой /дев загон. Вам среди людей (=мужчин) делать нехуй.
Аноним 16/06/26 Втр 15:33:31 #367 №334064578 
17684948093230.jpg
>>334058116 (OP)
Увидел тухлодырый гной?
Хуяришь в живот, дави ногой!
Нет зрелища для взора слаще,
Чем рыло мёртвенькой насраши.

ББПЕ! ББПЕ!
Базун пинает по пизде!
А если этого ей мало,
Тогда вломи глисте в ебало!

Степадаль тоже не жалей,
Дави ногой, топчи червей!
Ведь раб, пришибленный пиздой,
Заслуживает лишь мрак и боль!

С уважением, Пенис Душилин.
Аноним 16/06/26 Втр 15:34:06 #368 №334064595 
780030695.mp4
>>334064443
Хуя ты жесткий, настоящий мужик сразу видно, ебешь этик тупых баб пачками да?
Аноним 16/06/26 Втр 15:35:01 #369 №334064620 
>>334064406
>слова плохого не скажет
>Издержки охуевших гойсударств. Долго это не продлится. Всем паразитам достанется
Вот это уже чисто влажные фантазии,я тебе клянусь что ещё 100 и даже лет назад омежки вроде нас прокручивали такие грандиозные идеи в голове и ждали что вот-вот порядок изменится.А он только набирает обороты по сути,даже пиздорез был устроен что бы заполонить Россию и Украину всякой чернью из Китая,Индии,Зимбабве и т.д Которая хочет ресурсы и получить белую тяночку.Курс пизды всегда будет только расти как и их права+защищённость,курс хуя почти ничего не стоил вначале человеческой истории и будет только снижатся ближе к нулю в дальнейшем
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:07 #370 №334064691 
>>334064595
да, лишь губы торчат, чтобы курить можно было
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:36 #371 №334064712 
>>334064443
Я вообще то парень,мне все никак не доходит к чем ты хочешь прийти в этом треде?Да общество ценит и оберегает селедок,да ты никому не нужен даже своей стране,только как гой с автоматом или киркой в шахте.Ну а что дальше?Типа это нельзя изменить,твое нытье на двачах не сделает никакой революции
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:07 #372 №334064732 
3b5d37ffea41e54663ae1b0969256069.jpg
Не надо с тянками иметь дело, переходите на кунов, а лучше на 2д
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:35 #373 №334064748 
>>334064595
>780030695.mp4
Есть ли во вселенной что-то более убогое, чем селёдошный "юмор"? Вопрос риторический.

>>334064620
>Курс пизды всегда будет только расти как и их права+защищённость,курс хуя почти ничего не стоил вначале человеческой истории и будет только снижатся ближе к нулю в дальнейшем
Да нихуя, чел. Как минимум, белая цивилизация падёт, как пал Рим, и презренным дыркам покажут на их законное место в мире. Как максимум, белые наконец-то выйдут из гипноза и перестанут творить хуйню, и наведут наконец порядок. Да, на второй вариант надежды всё меньше, и мы всё ближе к первому, ну да и хуй с ним. Раз ход вещей таков, значит пусть будет так.
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:36 #374 №334064839 
>>334064748
Ты в копиуме живешь, сидишь в своей комнате и думаешь 24/7 про какое то падение рима, белой цивилизации, презренных дырок и так далее
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:38 #375 №334064842 
>>334064748
>Да нихуя, чел. Как минимум, белая цивилизация падёт, как пал Рим, и презренным дыркам покажут на их законное место в мире
Тебе ли не похуй?Ты это уже не застанешь,а пока что можно только мирится с тем что есть сейчас а не "будет в следующем столетии и то не факт"
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:06 #376 №334064867 
>>334064712
>Я вообще то парень
Маркер сельди. Говно тухлодырое, если считаешь, что присваивание себе мужского пола делает твои высеры хоть чуточку более основательными - ошибаешься. Это выглядит еще более жалко.

>мне все никак не доходит к чем ты хочешь прийти в этом треде?
Пресекаю ебучие сельдяные псиопы тебя и другого шлюхоговна. Вы все считаете, что ложь, повторенная миллиард раз, становится правдой. Хуй там. Что вы срёте и срёте своим бесконечным поносом манипуляций, лишь вызывает в мужчинах ненависть. Последствия увидите.
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:05 #377 №334064900 
>>334064839
Ага,вот бы прилетел Рикардо Милос на голубом вертолете и поставил этих тупых телок на место,ух и задаст он им скоро!Реально уже не начальная стадия шизофрении,это серьезно
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:32 #378 №334064928 
>>334061388
Степаш, открою тайну, но нехуй взять с того с кого нехуй взять, а таких лохов как ты будут и дальше доить.
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:06 #379 №334064942 
>>334064839
Шлюха, спок. Пиздуй в свой загон.

>>334064842
>Ты это уже не застанешь
Ху ноус, ху ноус. Как бы то ни было, я предпочитаю проблемы подсвечивать и обсуждать. Без обсуждения и решения никогда никакого быть не может.
Аноним 16/06/26 Втр 15:45:29 #380 №334064972 
IMG4091.jpg
IMG4093.jpg
>>334061388
Страдай, гиноцентричный долбоёб,
Пока куклу ебёт куклобог.

С уважением, Пенис Душилин.
Аноним 16/06/26 Втр 15:45:40 #381 №334064980 
251132247-308491240-screen-20260616-154341.mp4
>>334064867
Аноним 16/06/26 Втр 15:45:56 #382 №334064993 
>>334059693
У тебя итак ежемесячно кровь с гнилью фонтанчиком льется, спокуху оформи, селедочное
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:52 #383 №334065026 
>>334064942
>Шлюха, спок. Пиздуй в свой загон.

Это ты в загоне своих мыслей, придумал сам себе какую то хуйню, даже выдумал что я тянка не зная кто я ирл, тотальный манямирок
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:25 #384 №334065046 
>>334064900
Серьёзно это вой сельдей с поводом и без, что они нахуй никому не нужны, кроме кавказцев, которые выебут толпой, а потом эта блядина бежит к своему бывшему однокласснику и пытается в семью.
То, что ты, сельд, упарываешься в иронию значит только одно, что ты не можешь пройти мимо наболевшего, в зеркало с каждым годом смотри и ощущай, как уходит твоё время.
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:03 #385 №334065063 
>>334059693
хуя тряска.
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:25 #386 №334065077 
>>334064980
Проиграл с подливой.

>>334065026
>даже выдумал что я тянка не зная кто я ирл
Срёшь сельдяными псиопами и тп-бинго, как шлюха - значит имеешь майндсет дырявого говна, суть селёдка ёбаная. А что там у тебя технически где-то могут яички болтаться - это не столь важно.
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:52 #387 №334065093 
>>334065026
Сельд, как хохол, пытается всячески отрицать своё продырявленность
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:35 #388 №334065148 
>>334065077
>майндсет
>тп-бинго

Расскажи еще про вайбы челик пчелик, тебе сколько лет? Школота как всегда на двачи набежала как лето наступило
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:59 #389 №334065192 
>>334065046
>То, что ты, сельд
Ебать ты шиз,я уже видео с правами кинул что я парень
Аноним 16/06/26 Втр 15:53:12 #390 №334065232 
image.png
>>334065093

Сидит перед экраном с буковами, вспоминает 24/7 каких то сельдей и трясется
Гений! Просто гений! Тупым бабам не понять
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:40 #391 №334065290 
>>334065232
Как же ты трясёшься, селёдка, от тебя так и воняет, даже через монитор, попыткой оправдаться. Пиздуй в кружок и обсуждай там псиопы, как зачаровать резиновый хуй на проникновение.
Аноним 16/06/26 Втр 15:56:10 #392 №334065339 
>>334065192
Кинул я твоей мамане за щеку, проверяй.
Очередной мне так похуй, что не смог не отозваться на щитпост.
Аноним 16/06/26 Втр 15:58:18 #393 №334065406 
>>334065290
Под кроватью еще селедки не начали мерещаться? У меня такое чувство что у тебя в башке на повторе вращается силедки/куколды/дырявые и т.п
Аноним 16/06/26 Втр 15:59:30 #394 №334065440 
17741856181160383072.png
>>334065406
Под кроватью мне пока мерещатся только хохлы
Аноним 16/06/26 Втр 16:00:58 #395 №334065487 
>>334065440
Мам я тралю двач! Ну и что что у меня жопа горит и тряска сильнее всех? Зато я крутой тралль мам! Я пидурд!
Аноним 16/06/26 Втр 16:04:28 #396 №334065602 
>>334063224
Им мало. Нужно больше.
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:30 #397 №334065878 
>>334065148
Пидораха рвётся с терминов белого человека. Никогда такого не было, и вот опять.
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:28 #398 №334066021 
>>334065339
>рвоньк
Ты настолько унылое и тупое говно что тяночки даже на двач тебя поунижать не заходят,много чести для всратого озлобленного уродца.Вместо этого твои обоссыванием занимаются простые аноны включая меня,просто запомни как факт.На дваче тянок нет
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:53 #399 №334066041 
image.png
>>334065878
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:55 #400 №334066235 
>>334066021
Чуханка, спок.
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:35 #401 №334066256 
>>334066021
Проекции всратой неликвидной старухи 18+. Терпи, бабка брухлянистая.
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:34 #402 №334066520 
412340511-256563114-screen-20260616-163324.mp4
>>334066256
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:52 #403 №334066891 
>>334066520
>Это мямленье чмоньки омежной
Что, боишься, что мамка услышит и телефон отберёт?
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:52 #404 №334067046 
1781618092708.png
Где найти такого альфача пидора мужа что и отпиздить может? Одни омеги вокруг женственные, если пидоры.

Есть у кого опыт какой?
Друг интересуется
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:14 #405 №334067062 
>>334066891
Я так то один живу,мне уже 24 года
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:31 #406 №334067226 
>>334067046
>Где найти такого альфача пидора мужа что и отпиздить может
>Есть у кого опыт какой?
Ну я могу, но я уже муж.
Опыт был, ведь жена превращается в спарринг-партнёра, когда пытается пиздиться.
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:42 #407 №334067233 
>>334067046
>1781618092708.png
Проиграл с подливой с симподаунского коммента.
Аноним 16/06/26 Втр 17:01:19 #408 №334067253 
>>334066520
Хохол, спок
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:13 #409 №334067441 
2023-02-17-22.30.20.jpg
>>334067253
>Хохол, спок
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:55 #410 №334067526 
17445617626960.mp4
>>334067441
Аноним 16/06/26 Втр 17:12:26 #411 №334067572 
>>334067441
За что их так?
Аноним 16/06/26 Втр 17:13:04 #412 №334067585 
>>334067572
Инцелы потому что
Аноним 16/06/26 Втр 17:13:46 #413 №334067606 
Снимок экрана 1.jpg
Снимок экрана 3.jpg
Снимок экрана 22.jpg
>>334063037
Аноним 16/06/26 Втр 17:14:10 #414 №334067612 
>>334067585
ну а какие гробовые то? скажут что сами убежали на сторону врага и пропали
Аноним 16/06/26 Втр 17:15:03 #415 №334067640 
>>334067612
ну я бы так и делал на месте офицеров, а деньги себе в карман
Аноним 16/06/26 Втр 17:16:38 #416 №334067690 
>>334067640
ради рофлов можно было их семьям отправить носки и дезодорант например
Аноним 16/06/26 Втр 17:19:27 #417 №334067772 
гойда аааа!!!
Аноним 16/06/26 Втр 18:24:56 #418 №334069473 
>>334058717
а кто долбоёбов заставляет строить отношашни с пездами и обженивать себя? они на это идут добровольно

это как жалеть сельдей, попавших в порно-бизнес, где с ними могут порой грубо обращаться лол, куда они пошли сами за легкой наживой
Аноним 16/06/26 Втр 19:17:45 #419 №334070692 
>>334067062
А че мямлишь как чмонцел двачной?
Аноним 16/06/26 Втр 19:26:39 #420 №334070912 
>>334058116 (OP)
За весь тред никто стори видрила не написал, потому повторно реквестирую.
Аноним 16/06/26 Втр 19:29:26 #421 №334070981 
1781627365775.png
1781627366257.png
1781627366306.png
>>334067226
А ты такой?
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:54 #422 №334071024 
>>334070692
Ну голос инцельский что поделать?Я и сам по себе инцел
Аноним 16/06/26 Втр 19:41:28 #423 №334071294 
>>334070912

>стори

https://www.facebook.com/groups/1299986181042792/posts/1454866742221401/

гуглится за 1 минуту. Не благодари
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:35 #424 №334071328 
image.png
>>334071024
понимаю...
Аноним 16/06/26 Втр 20:16:33 #425 №334072248 
>>334058116 (OP)
Некоторые бабы действительно этого заслуживают, тк многие из них ведут себя так, за что был бы на её месте парень, то его бы просто убили нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:05 #426 №334072356 
>>334071294
А я все же поблагодарю. Спасибо!
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:17 #427 №334075761 
ну так то по факту дохуя пезд строят из ой таких сяких а по ффакту они просто биомусор всяких сосунков для ебли
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:47 #428 №334075824 
В чем смысл вообще заступаться за бабье которое бьёт муж, тем более когда она сама не просит помощи (тогда просто звонишь в ментовку), свиноматка сама выбирала своего ебыря альфу бабуина тупоого, мы не в Чечне же живём.
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:13 #429 №334075860 
>>334062905
Когда пришла со свидания с чедом.
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:33 #430 №334076166 
>>334075860
Зато не колокольчик)
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:51 #431 №334076267 
>>334075824
Чел, мораль и нравственность тебе ни о чем не говорят? Как можно просто пройти мимо, если человек в беде? Никто не имеет права применять физическое насилие к людям (кроме государства)
comments powered by Disqus