Ущербные визги степашек "ряя дивачек бить низзя!" в расчёт не берём. Самое очевидное - бутылка. Но если убрать бутылку, то разве ББПЕ - это не база? Любая сельдь - это быдло с пиздой. Быдло понимает только язык пиздюлей, быдло невозможно вразумить словами.
Если бы каждый мужчина давал пощёчину ахуевшей пиздомрази, мы бы жили в другом обществе. Нормальном.
К тому же быдло с пиздой использует технику гораздо хуже пощёчины или удара в ебало - психологическое насилие.
Поэтому у нас так много мужчин умирают в 30-40-50, потому что тупые пиздорабы, которым "любимая" настолько все мозги выебла, что кортизол зашкалил и привёл к пиздецу с сердцем. А были бы они нормальным и мужчинами, то сразу бы осаждали свою пиздомразь точечным сутенёрским ударом по почкам.
>>334058116 (OP) Потому что применяя ббпе ты калечишь пизду или как минимум портить товарный вид.А каждая женщина это ценность для государства и достояние общества,она должна рожать будущих рабов и удовлетворять тех кто уже родился.А с учётом того что на 100 девочек 106 мальчиков рождается,а также есть сильная миграция среди баб то это буквально ресурс на вес золота.Даже если ей уже 40 и она очень тупая,мерзкая по характеру и всратая она все равно ценнее даже высоко ранговых мужчин,типа академика Курчатова.
>>334058116 (OP) >Любая сельдь - это быдло с пиздой. Быдло понимает только язык пиздюлей, быдло невозможно вразумить словами. База.
>Если бы каждый мужчина давал пощёчину ахуевшей пиздомрази, мы бы жили в другом обществе. Нормальном. База (x2).
>К тому же быдло с пиздой использует технику гораздо хуже пощёчины или удара в ебало - психологическое насилие. База (x3).
>Поэтому у нас так много мужчин умирают в 30-40-50, потому что тупые пиздорабы, которым "любимая" настолько все мозги выебла, что кортизол зашкалил и привёл к пиздецу с сердцем. База (x4). Вот тут нахуй вообще неистово жму руку. Сельди по сути массово скашивают мужчин так, что никаким войнам не снилось. Просто в силу слабости и трусости дырявые убивают исподтишка и как бы косвенно, постепенно подтачивая жизнь.
Только поправлю, что далеко не только сердце отваливается. Стресс влияет вообще в целом на здоровье пиздец как, что угодно может стрельнуть (в первую очередь, к чему у тебя предрасположенность, офкос). Я сам столкнулся с проявлениями болезней от стресса после того, как меня моя ненаглядная дропнула. Вот сам бы не поверил, как сильно стресс ебашить может, если бы на своей шкуре не ощутил.
>>334058116 (OP) Не знаю что за табу придумали типа "не бей женщин, они же девочки" это же буквально кастрирование мужчин. Ибо женщины могут психологически уничтожить любого мужчину очень легко. Природа сдклала их хилыми, но дала псиоп на программирование мужла. Например, "девочек обижать нельзя". Мне работу не давали именно женщины, унижали, травили именно они, любовь у них не предусмотрена. Если начинаешь плохо относиться к сельди, она поставит против тебя всё село и ты умрешь, т.к БППЕ заблокировано в мозгу псиопом ещк в раннем детстве.
>>334058444 Ну и как всегда. Личный опыт = опыт всех вообще = база.
Очень мало нормальных мужчин осталось, очень малр. Одни маньяки и человеконенавистники-ценники-мезантрапы. Жалко женщин, даже тарелочниц. Им скоро будут доставаться только озлобленные уебища с завышенным чсв.
>>334058469 >Любой мужчина бесконечно ценнее любой дырки. Это по твоему мнению,общество и государство считают иначе.Например если парень лег под поезд то всем пох,максимум упоминание в тг канале его Махосранска,а если девка то это траур на всю Мухосрань на 3 дня,репортаж в СМИ и куча сочувствующих граждан.
>>334058579 Это и не обсуждается. Ясен хуй ты рад, ведь ты злобная обиженка. А воо если бы все-таки тебя пиздили, нравилось бы? А хули, право сильного!
>>334058116 (OP) В таком ББПЕ как на видео плохо то что так мужика пиздят. А бабу так поломать можно и сесть уже за тяжкие телесные. Они же недоделаные и хрупкие. А самку достаточно разок прилрожить, чтобы там мирок треснул и настало понимание что метлу держать на привязи надо. Цивилизация давно придумала пощечину от которой самка даже сознание потерять может(я гарантирую это)
>>334058683 Ну на моем опыте это часто приводило к эскалации конфликта и тому что она сама тебя ударит.В шкиле и других компаниях со мной такое было и с другими парнями я видел такие ситуации,если ответить пощечиной то это заканчивалось либо громким возмущением серой массы которая наблюдает либо же налетом боевых куколдов
>>334058683 говорить с женщиной по серьезному это все равно что играть с голубем в шахматы - фигуры перевернет и на доску насрет. баба понимает только силу и боль
>>334058683 А в чем причина того, что женщина пользуется эволюционным преимуществом строить социум? Если я начну с ней спорить, придется отвинтить ей голову и ее козлу.
>>334058705 Чужих нет,как и баб собственно мне даже по секунде не хватит на всех погибших выделить.Речь скорее об общественной тенденции,типа смерть мужчины это дефолт,а смерть любой женщины это трагедия
Насилие никогда не решает проблемы такого рода. Какой смысл бить женщину? Примет она после этого твою позицию? Нет. Возненавидит ли она тебя ? Да. Если такая была твоя цель то ок но тогда что ты за человек? Хочется ли тебе жить в таком союзе где всем руководит насилие? Если словами не можешь решить вопрос то чего стоит твоё мнение?
>>334058717 Фантазер, на кладбище мужчин отправляет очередной скрепоносец. Мужчины убивают мужчин. А твои стрессы и переживания я в толк не возьму. Давай я тебе приведу с точки зрения фактов перечень мест, где мужчина убивает мужчину: 1. Улица. Тысячи новостей: посмотрел не так, сделал замечание и тд. Результат: дом тысяча трупов блядь. 2. Дорога. Посигналил не тому? Он может тебя догнать, выйти из авто и забить тебя насмерть или застрелить. Опять же, тысячи таких новостей все видели. 3. Поле боя. Надо объяснять? Тоже наверное женщины загнали воювати. 4. Дом, подъезд, темный переулок, аллея в парке — везде есть опасность умереть от ножевых или потому что борцуха вэхьэээээ по кайфу захател кинуть ежжи.
Перечень неполный.
В то же время женщина: выебала мозг, расстались. Результат: МИЛЛИАРД УБИТЫХ
>>334058116 (OP) > Что плохого в ББПЕ, объективно? Ничего. Один из самых авторитетных медицинских журналов The Lancet Psychiatry в начале 2000-х опубликовал результаты исследований, в ходе которых выявилась корреляция между мужским гомосексуализмом пассивного типа и испытыванием такими мужчинами удовольствия от любых действий, причиняющих вред женщинам. Чаще всего (около 93%) такие девиации наблюдаются у латентных гомосексуалистов пассивного типа, испытывающих острую сексуальную неудовлетворенность.
>>334058116 (OP) Ну просто ты не выкупаешь. В глазах общества ты сразу человек, который пиздит ту кто физически слабее, применяет грубую силу к той, кто не может дать сдачи. Это всё равно что пиздить котёнка или ребёнка.
>>334058874 >Примет она после этого твою позицию? Зачем нужно принятие позиции животным? Животное должно быть дрессировано, должно бояться хозяина и за любую хуйню получать пизды. >Возненавидит ли она тебя ? Да. Вейкап, нео, они уже ненавидят.
>>334058939 >Животное должно быть дрессировано Так ты на бутылку отправишься после первого же инцендента И там тебя уже надрессируют. Ты же не против? Там же по любому будут типы сильнее тебя. Имеют право тебя пиздить, так же как ты считаешь что имеешь право пиздить женщин, так что не жалуйся, всё по твоим же законам.
>>334058641 Степадаль ебаная, если в будущем будет вагиноцид и твою пиздомразь будут калечить и убивать - это только плюс. Буквально получат то, что заслуживают. Сначала они издеваются над всеми кто не чедохуета и косплеят нацистов с лозунгом "убить всех кто не проходит черепомерство", а потом закономерно скулят, когда их начинают давить на машинах или резать.
>>334058990 Ну если тебя не ебет его мнение, иди и пзидись с тянами. Хули ты от нас то хочешь, фантазер вниманиеблядский? Иди вон в дшрг русич запишись я не знаю 🤷♂️
>>334058641 >>334058876 >>334058928 >>334058705 Шлюходесант пришёл высирать свои псиопы по тп-бинго. Съебите в свой загон, ёбаные презренные дырки. Вам делать среди людей (мужчин) нехуй.
>>334058656 И чё? Селёдки находятся в спайке, симбиозе с гойсударствами, отсюда и описанные нарративы. Гойсударства используют тупорылых сельдей, чтобы удобнее было управлять мужчинами, кидая кости с барского стола, а пиздомрази и рады, потому что суть любой дырявой падали - предательство. Долго мужчины не будут терпеть, что вся эта охуевшая свора паразитов едет на их горбу. И я посмотрю, как вы, дырявые сучки, взвоете. Будете сидеть на кухнях и ебало бояться открыть в сторону мужчин.
>>334058990 Я не лично про ТЕБЯ сказал. Про гипотетического тебя! Но ты не выкупил иронии. Общество само приравнивает женщину к детям и животным. Пынямаешь? То есть отпиздить женщину, тождественно отпизживанию двух других
>>334058116 (OP) Ничего не понимаю. У неё что, нет ключей? Мне же фемки говорили, что лишь ключи, зажатые в руке, защищают женщин от насилия... Неужели дело не в ключах, а в том, что большинство мужчин на самом деле не агрессивные? Неужели от настоящих агрессоров ключи не помогают?
>>334058683 Ей ведь может просто показаться, что ты ее обидел. Причине совершено не обязательно быть реальной... и тогда она пойдет жаловаться братьям, мужу, всем кому возможно и кто пойдет вступаться без разбирательств в том кто прав в конкретной ситуации. Примеров этому полно в интернете. Некоторым такое в принципе нравится из-за того что "меня добиваются". Понятное дело, что далеко не все такие, но вероятность налететь на такой головняк постоянно крутится на фоне в мыслях и этот факт раздражает. Тебе-то говорят, что нужно отвечать за себя и свои действия, следить за языком, а с той стороны такие установки часто пропускаются. Это не очень честно.
>>334059020 >Сначала они издеваются над всеми кто не чедохуета Каждый нормис имеет тян. Даже уродливый нормис найдет себе такую же всратку. Где то самое издевательство? У тебя нету тянки потому что ты мразь и латентный педик в отрицании.
>>334059020 > когда их начинают давить на машинах или резать. Когда? Пока только ты тут скулишь, школьник. И цена твоему вниманиеблядскому фантазерству НОЛЬ
>>334058921 >Ну просто ты не выкупаешь. В глазах общества ты сразу человек, который пиздит ту кто физически слабее, применяет грубую силу к той, кто не может дать сдачи. Это всё равно что пиздить котёнка или ребёнка. Дегенерат гойский, раз презренные селёдки уравнивают себя с детьми и котятами, то какие им нахуй полноценные человеческие права? Но проблемо, давай жить по указанному тобой нарративу, только тогда пиздомрази по закону будут иметь соответствующие своей роли права - тумбочек ебаных, которые без мужчины вспукнуть не смеют. А то охуенно устроились, значит когда речь заходит о правах и привилегиях, так селёдки первые сливки снимать, а как об ответственности и обязанностях - так сразу "пук-среньк, я девачька". Хуй. Шлюха нарывается, чтобы её отпиздили - шлюха получает. Виновата сама.
>>334059050 >Неужели дело не в ключах, а в том, что большинство мужчин на самом деле не агрессивные? Ну так лол, а кто знает, какой мужчина агрессивный а какой нет? Например ты знаешь что с тобой в комнате на 10 человек среди них есть 3 допустим насильника с ножом. И что теперь, ты будешь спокоен? Нихуя.
>>334059020 Спокуха, начитавшейся своей базы и насмотревшийся порно трясун. Абсолютному большинству тянок похуй на твою писюльку. У меня хуй невыдающихся размеров, но еще никто ни разу не жаловался.
А вот ты и есть степадаль, которая трясется и боится, что ее недостаточно хорошо оценят и вообще в порнухе у мужиков большие хуи.
Ты латентный гомосек просто и ревнуешь тянок к чедам. Дело раскрыто.
>>334058116 (OP) Я не хочу их бить, у меня не возникает таких желаний, чтобы хотеть кого то бить нужна внутренняя тряска и стардание, негатив
Если не спорить ни с кем а просто игнорировать то тряски не будет, эти баборабы вечно спорят со своими бабами, пытаются им что то доказать и обьяснить а нужно всего лишь молча играть в комп
>>334058839 >Суть в том что будь на её месте огромный мужик, он бы не посмел даже на него замахнуться. Суть в том, что ты говоришь хуйню. Мужик там с ним какой то огромный в лифте мог бы быть и начал наверное с нихуя выёбываться, да? Лишь бы че не ляпнуть. На крайняк - огромные мужики без проблем махаются, если в каких то редких случаях сталкиваются. А там в лифте обычная тухлая мразина, которая наверное подумала, что прокатит как и со степашкой-пёсиком хуйню творить.
>>334059140 >о нет, в мире существуют плохие люди!1!! Жалко тебя даже, как ты с такой нежной душевной организацией жить будешь? Давай сопли подотри да, яйца там попробуй отрастить. Эти уебища к твоей жизни отношения не имеют, а если захотят иметь, то ты ведь сможешь им сказать, чтобы шли нахуй?
>>334059177 Шлюха ле классик. Захотелось скакать по хуям, а выдумала-то, лишь бы себя оправдать. Пиздомрази - похотливые животные, которых следует держать в ежовых рукавицах.
>>334059232 >подумала, что прокатит как и со степашкой-пёсиком хуйню творить. Какую же хуйню она натворила, лол? На видосе она даже пальцем его не тронула. Кун мог просто уйти, или ответить тем же. Нет, он как тупое быдло решил выебнуться и сейчас мотает срок там где ему и место, с таким же агрессивным, опасным для общества, быдлом.
>>334058939 >Зачем нужно принятие позиции животным? Животное должно быть дрессировано, должно бояться хозяина и за любую хуйню получать пизды. так пиздуй в арабские страны и живи там среди других животных. только в глазах всего общество ты будешь мясом для битья. Охуенный план, диванов целый тред
>>334059232 Поставь себя на место тянки и у тебя может случиться озарение. Может, ты подумаешь, ну хотя бы на секунду НЕ , НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ПИЗДИЛ ОГРОМНЫЙ МУЖИК, ну и представим, что он с ножиком. Твой действия? Будешь драться как маленький лев? Ну и забьет он тебя так же.
>>334059294 Степадаль, спокуху. Пизду надо пиздить за любое оскорбление в сторону куна. Поэтому над вами весь мир смеётся - вы чмошные ущербные степашки, которые дали своим шлюхам полную индульгенцию на любую хуйню в отношении русских.
>>334058116 (OP) Так ты тоже быдло, как и 90% мужичков. Но из за того, что часть из них большая и крупная, теперь их отпиздить затруднительно. Зато тянок отпиздить легко, значит их нужно пиздить за несогласие? А уебищная власть например - её ты не отпиздишь за плохую работу, опять же, потому что не можешь. То есть твой аргумент в том, что ты пиздишь бабу по ебалу просто потому что можешь.
Это как у стрыкало в клипе одном, на фразу "тебя даже кот отпиздит" чел в падике встречает кота и решает его отпиздить. Ну то есть ты буквально невероятно жалок и туповат. Туповат, в тьом плане, что у тебя низкий врожденный интеллект и низкоразвитый менталитет от быдловатых родителей и окружения.
В остальном мне плевать на тянок и на быдло абсолютно любого пола. Между прочим, быдло мужики - намного большая проблема чем тянки, именно потому, что быдло обладающее силой - пользуется этой силой, что бы создавать деструктив вокруг себя, ради себя любимого.
Пидары в шлепках и шортах в городе ебаные я вам пальцы ломом раздроблю если увижу. Вонючие мерзкие уродливые ноги ваши видеть не хочу, свои пальцы ног нахуй не выставляйте на показ, выши пальцы ног уродливей чем анус бабки. Мерзость блять. Мерзкое быдло жирное свиноскуфное. Антошки ебучие
>>334059375 так это над тобой смеются, лошок, а ты сидишь и проецируешь весь треда.
иди-ка ты на хуй. можешь кошку пиздить, можешь собаку, можешь случайного прохожего. ведь это сама цель, так? ты просто хочешь чтобы было всё по-твоему, но залупаться на более сильного не в состоянии своей тупоголовой немощности.
>>334059287 Тупорылая, ты нихуя не знаешь стори и полностью выдумала для себя удобную. Не бывает, чтобы сельдь пиздили вот прям за просто так. А темболее такой МУЖИЧИЩЕ, которому это нахуй ненадо, и с такой силой, что хотел убить прям там же. Там повод видимо был довольно серьёзный. >мотает срок там где ему и место Опять твои влажные фантазии. Там не степашкинс и с вероятностью 99,99% это ни до какой полиции не дошло. Уже через пару часов одноглазая отсасывала ему сама и умоляла его не бросать. Ты проецируешь на свою охуевшую жизнь здесь.
>>334059386 семён. прекрати, мы уже поняли что ты как бешеная собака мечешься и брызжешь слюной во все стороны, даже не знаешь к чему приебаться ради внимания. ты же и есть та самая шлюха, которую пиздить нужно. иронично
>>334058116 (OP) ББПЕ глубоко уходит корнями в особенности психологии неудовлетворенных пассивных гомосексуалистов мужского пола. В остальных случаях мизогинию проявляют инфантилы, шизофреники, импотенты и прочие больные мужчины.
>>334059363 Опять хуйню городишь. Нахуя мне ставить себя на место пиздомрази? Чтобы тебе разбили ебло - не обязательно быть пиздой. Творишь хуйню - закономерно тебя отправляют в больничку. Какие блять действия, чмоня? Не хочешь получать пизды - не твори хуйню. А натворил, ну ... чего ты блять ожидаешь то. Что тебе скажут "Молодец! Давай ещё, всё было круто!" ? Ты пизданутый наглухо.
>>334059349 Пытался что сделать? Обработать меня своими симподаунскими псиопами? Хуй тебе. Лучше сам глаза от пиздяного сока протри, еблан. Сельди тебя как врага воспринимают, и уже даже этого не скрывают, а ты всё "онижедевачьки". Фу блядь.
>>334059423 >Не бывает, чтобы сельдь пиздили вот прям за просто так. да-да и убийц не бывает и маргиналов, и наркоманов нет. это всё сказки. конечно же только бабы виноваты во всех бедах человечества
>>334059423 >Не бывает, чтобы сельдь пиздили вот прям за просто так Куча случаев, когда просто рандомных тянок убивали/насиловали с улицы полные незнакомцы. Тоже была причина? Пиздец, смешно. Изолируйся, ты быдло.
>>334058116 (OP) Ну кстати если тня в твоей весовой категории и ттх +- совпадают (а то и превышают твои), то можно, почему нет. Другое дело что если ты решаешь проблему насилием то ты объективно лох чмо и в целом унтерменш, но это уже отдельная тема.
>>334058116 (OP) А что плохого в давании по ебалу тебе? Ущербные твои визги "ряя миня бить низзя!" в расчёт не берём. Самое очевидное - бутылка. Но если убрать бутылку, то разве дать тебе по ебалу - это не база?
Если бы каждый раз, когда мимохуй посчитал что ты на него косой взгляд бросил, твое ебало превращали бы в кашу как на твоем видосе, мы бы жили в другом обществе. Нормальном, как думаешь?
>>334059155 Прав во всём, анонче. Как снимать гешефт - так они сразу "сильные и независимые", как отвечать за свой гнилой пиздёж - так они сразу "слабые и хрупкие". Но больше них бесят только пидорашки ущербные, которые покрывают эту хуйню.
>>334059039 >И я посмотрю, как вы, дырявые сучки, взвоете. Я если что не тян,хз чё ты так порвался с базы как будто я тебе про инопланетян рассказал.Мне похуй,да и всем похуй принимаешь ты это или нет омеж,я просто рассказал как это работает
>>334058116 (OP) Именно поэтому я всегда ношу с собой нож. Пусть хоть одно кунье до меня дотронется, кровь будет фонтанчиком хуярить, я это гарантирую.
Словил хохотач с того как фанаты Декстера и ББПЕ борятся с несуществующими тян в этом треде.Нью гены 16-ти летние не знают что на дваче тянок нет и никогда не было
>>334058116 (OP) Плохо то, что пезды свято верят в свою неприкосновенность, буквально обузят этим. Не было бы этого совкового феминистского культа про битьнизя, то это больное пидорашье общество было бы немножечко лучше.
>>334059718 >Нью гены 16-ти летние не знают что на дваче тянок нет и никогда не было Скорее все остальные словили хохотач с твоего манямира. Их здесь как грязи, просто подписываются в мужском роде, чтобы их прям сразу не посылали нахер. Но быстро палятся, когда начинают подгорать.
>>334059753 >тухлодырой гнили Ебать ты шиз,а под дверь тебе тянут не срут?Мб в энергетики какую то дрянь подсыпают что б хуево было?Проверяешь нет ли тухлодырок под твоей кроватью перед тем как спать лечь?
>>334059629 >Но больше них бесят только пидорашки ущербные, которые покрывают эту хуйню Самое ироничное, шлюхи уже настолько охуели, что в открытую рассказывают, как безб-жно манипулируют мужчинами и их ненавидят (за исключением чедиков), да уже тупо насмехаются и по кд обстёбывают мужчин и их оленизм, а самим симподаунам всё равно пиздяной сок, что б-жья роса. Что тут регулярно эту хуйню наблюдаю, что ирл среди многих знакомых-друзей. Это блядь ахуй просто.
>>334059779 Опасных мужчин тоже кратное меньшинство, какое то ебучие передёргивание с этим левым тейком, женщин проституток тоже кратно больше, чем мужчин шлюх, это значит что все женщины шлюхи?
>>334059860 Выздоравливай идиот,будь у меня пизда я бы ебался с чедами и вообще не узнал никогда что такое двачи.Ну и ирл проигрывал бы с вас лузеров,а на двачах бы об этом не писал потому что вы не достойны такого внимания
>>334059963 Неудобная для пиздорабной степадали правда: самый большой процент живодёров в скотоублюдии - это тухлодырая падаль. Те самые амешки с пиздой, которые не могут ответить чедохуете и срываются на котятах.
>>334059908 А кто сказал что все мужчины убийцы? Просто есть факт того что любой абсолютно незнакомец может оказаться неадекватом, насильником, и это можешь быть даже ты, ведь никто не ебет на что ты можешь стригериться. И поднять руку на тян им легче, ведь сдачи она не даст. А что сделает тян шлюха? Она как-то вредит тебе? Ну идет шлюха где-то мимо тебя, ты чувствуешь опасность?
>>334059897 >Это база в твоей голове? Симп презренный. Почти у всех в голове,скажи мамке что окажись на Титанике ты бы не пропустил женщин и первый полез в спасательную шлюпку и наблюдай подрыв.Государству женщины нужнее мужчин,гои в любой стране прошиты с детства так что готовы отдать жизнь за незнакомую девку к которой пристали в парке и отдавать предпочтение спасению женщины в экстренных ситуациях.Это просто ноу дискас,всегда так было и будет
>>334060002 >самый большой процент живодёров в скотоублюдии - это тухлодырая падаль ))) Примерно 80% — мужчины, 20% — женщины.
Это соотношение повторяет общую структуру уголовной преступности в России. Однако учтите: статистика по конкретно статье 245 УК (живодёрство) в открытом доступе детально не разбивается, поэтому цифра оценочная.
>>334058116 (OP) Если считать, что всё насилие - плохо, то и тянучек обижать плохо, но если не считать, то ДЕВАЧЕК НИЗЯ - максимально нелогичная хуйня. Вот есть Славка Сычёв (ты, дорогой двачер) с параметрами 160/50, в очках на -8 и сколиозом. Он слабее не только большинства мужчин, но и половины женщин. И что, это остановит кого-то от выписывания Сычёву пиздюлей? Или когда обычночела пиздят толпой забивные. Разница в силе кого-то останавливает? Схуяле девочки в домике?
>>334058116 (OP) Хуй знает, сам с рождения жил в мухосране среди откровенного быдла (не того кем считают сосачеры), по ебалу получали все от малого до велико вне зависимости от пола. Сам не считаю что бубу надо ебашить, но соглашусь в том что некоторым "женщинам" надо за языком и действиями следить. Тут дело не в том кто слабее а кто сильнее, а что за КАЖДОЕ твое действие надо нести ответственность а не перекладывать ее на другого человека
>>334060002 У феменисток во всем виноваты мужики, у инцелов во всем виноваты бабы Это просто копиум, типо ух они какие гады не дают мне секс такому умному и хорошему!
>>334059971 >Ну ты же борешься с выдуманными фанатами Декстера, чем анончики хуже? Местные мамкины бунтари обожают Декстера и Патрика Бейтмана.Это воплощение их скрытых желаний которые у двачера не хватит яиц что бы воплотить в жизнь.Сюда же идиоты которые ссутся по скулшутерам и от ббпе видосов
>>334058998 Это краткий исторический миг, куколды скоро вымрут по естественным причинам, везде с правами и свободами у баб массовое вымирание. >>334059090 Я не хочу, я вообще за искуственные матки, роботов и отправку баб на свалку биоистории. Но я прекрасно понимаю что сейчас единственный вариант массового воспроизводства, чтобы общества работали и мужикам было хорошо - это полное лишение баб всех прав и свобод, чтобы эта дрессировка баб и использование их в качестве инстурмента развлечения и размножения была максимально комфортной. Конечно с бабами все понятно, их не исправить, но использовать можно, как это происходит в афгане, африке, пакистане с пользой для мужчин и цивилизации. >>334059337 Так я не араб, мне надо чтобы белые плодились, русские плодились и русские мужики жили хорошо, без лишения женщин прав и свобод это невозможно.
>в глазах всего общество Общества вымирающих куколдов? Кого ебет их мнение?
>>334060022 >А кто сказал что все мужчины убийцы? Просто есть факт того что любой абсолютно незнакомец может оказаться неадекватом, насильником Ты настолько тупой, что буквально говоришь кто сказал что все убийцы, а потом экстраполируешь статистику на подавляющее большинство окружающих Тогда любая няша стесняша может оказаться шлюхой и заразить тебя каким нибудь спидораком, гонореей или ещё чем что через слизистые передаётся? Я ещё раз говорю, экстраполяция это худший из тейков соевых дебилов, это буквально как 13% населения являются совершают 50% преступлений, это значит что они расово более предрасположены к преступлениям, но это почему то расизм, а тейк про мужчин - преступников это статистика.
>>334060150 Мысли двачного инцела: "Вот бы стать маньяком как путрик декстер и убивать! Или гитлером стать как в хойке и устроить геноцид! Вот ето круто!" @ 5 минут спустя @ Ну почему женщины любят всякое быдло и психопатов? Почему не замечают такого хорошего и доброго мальчика как я!?
>>334060261 Потому что двачер всратый и лоутест додик,психопаты нравятся тян когда они маскулмнные и мужественные,реально делают дела и излучают угрозу а не маняфантазируют в своих влажных фантазиях
>>334059048 Не важно, важно что такому обществу конец. >>334059270 Так этих вагинолюдей большинство судя по статистике разводов, абортов и рождаемости. Они могут притворяться, измениться со временем и так далее. В итоге имеем что имеем. Бабы с правами и свободами = геноцид и куча мужиков на кладбищах.
>>334060347 Хахол мечтает расиюшку развалить на дваче где сидит 100 человек от силы, думает сейчас расеяне баб возненавидят прекратят плодиться и так победим
>>334060051 Это не база, это навязанный стереотип, осевший в мозгах оленей. Уровня "не служил - не мужик" и иже с этим. Ебать как же ты рад, что поддерживаешь навязанные установки, и вторишь им и пытаешься распространять. Идеальный гой нахуй. Сходи утопись, мир станет чище.
>>334060027 >проход в надменность и высокомерие Чё-то еще могёшь, хуета?
>>334060380 Подобное притягивает подобное, психопаты нравятся таким же поехавшим бабам которые татухами забиваются, нюхают меф и во славу сотоне котят режут
Зачем нужен психопат тянке которая ходит на йогу например? Она не ищет никаких острых ощущений
>>334058116 (OP) Пиздить женщин перестали потому что с развитием цивилизации, агрессию мужчин сильно подавляли путем законов, построением государственности , созданием соц.институтов и всяких социальных факторов, Все это придумали евреи изза постоянных ущемленных со стороны альфа- нации . Что бы в будущем отомстить их потомках Всякая щелпуня лгбт, смена пола туда же
>>334059814 >Их здесь как грязи, просто подписываются в мужском роде, чтобы их прям сразу не посылали нахер. Но быстро палятся, когда начинают подгорать. Как этот термин называется в психиатрии,типа "иллюзия присутствия тян" или "бред преследования тухлодырками"?
>>334060458 >если ты бьешь бабу значит ты воспринимаешь ее равной себе >но баба неполноценна как дети или животные поэтому их бить нельзя Даун, тебе сюда -> >>334059039. Ебучие, сука, симпы, как же вы заебали.
>>334060458 Пиздорылый, почему тогда в вопросах делёжки имущества и детей твоя тухлодырая пидораска полноценна, а как получать по ебалу за гнилой базар - так сразу онажиребёнок? Наверное потому что слишком удобную позицию пиздомразь выбрала, да, пиздорылый? Но лафа закончилась, мизогиния растёт по всему миру как на дрожжах, так что придётся твоим тухлодырым съёбывть в дубайск или сибирские леса, чтобы избежать миллионов обезумевших кунов, которые будут втаптывать пиздомразь ногами в асфальт.
>>334060521 >Ебать как же ты рад, что поддерживаешь навязанные установки, и вторишь им и пытаешься распространять Я вне нормисного общества,просто наблюдения со стороны.Реч шла почему ББПЕ не воспринимается нормально обществом и я это объяснил,женская жизнь намного важнее мужской для государства и оно никогда не позволит бить баб на уровне законов.
>>334060650 Остров эпштейна опровергает "ценность" тухлодырых блядей. Их ебут и режут во славу сатаны в своих оккультных оргиях. Ебут на яхтах и сбрасывают на пожирание акулам. Ценность пизды для элит - это чисто таран против мужчин. Даже единственную биологическую функцию пизда давно потеряла и не хочет в плодячку, статистика не даст соврать.
>>334060650 Дополню что именно поэтому баба может вставить тебе нож в глазницу или вообще зарезать и получить 2 года условно,а ты за подзатыльник или пощечину можешь улететь лет на 5.
>>334060698 >Остров эпштейна опровергает "ценность" тухлодырых блядей Это маленькое и замкнутое сообщество,все равно что строить статистику о количестве половых актов у людей и объеме потребления наркотиков по вечеринкам P.Diddy.Безумие пары тысяч и тем более пары сотен человек вообще отношения к другим 8миллирдам людей не имеет.
>>334060844 Ты застрянешь своими степашьими рогами и тебе в этот момент прилетит перец в пидорашье ебало, потом ты будешь визжать и тебя можно будет зарезать, омежная пиздозащитная хуета)
>>334060852 Все ещё не настолько массово что бы влиять на общую статистику.Твою мамашу похищали?Знаешь тех кого похищали и потрошили?Вот и нечего пиздеть,количество убитых в уличных драках,похищенных,ограбленных мужчин всегда в 3 раза больше чем женщин стабильно
>>334060927 Больше и что дальше, ебанько? Тебе говорят о том, что ценность пизды - это мифическая хуйня для гоев, на деле элиты пизду презирают и считают грязью как и кунов.
>>334058116 (OP) >Что плохого в ББПЕ, объективно? Насилие уместно лишь в ответ на насилие или угрозы жизни. На слово нужно отвечать словом. >Ущербные визги степашек "ряя дивачек бить низзя!" в расчёт не берём. Если тян первая начинает распускать руки то можешь спокойно пиздануть в ответ. >Самое очевидное - бутылка. Бутылка в любом случае насилия может прилететь. >Любая сельдь - это быдло с пиздой. Это уже обобщение, они такие же рандомные как куны. >Быдло понимает только язык пиздюлей, быдло невозможно вразумить словами. Можно если уметь общатся и не эскалировать конфликт. >Если бы каждый мужчина давал пощёчину ахуевшей пиздомрази, мы бы жили в другом обществе. Нормальном. В обществе обозлённых женщин что травили бы тех с кем живут и испытывают искреннюю ненависть к своим детям потому что их батя её пиздит? >К тому же быдло с пиздой использует технику гораздо хуже пощёчины или удара в ебало - психологическое насилие. Которое не работает если ты не пересекашься с сельдью и не коммуницируешь с ними. >Поэтому у нас так много мужчин умирают в 30-40-50, потому что тупые пиздорабы, которым "любимая" настолько все мозги выебла, что кортизол зашкалил и привёл к пиздецу с сердцем. Так а кто им виноват? Они сами полезли в отношения с пиздой, сами такие границы выстроили что их ненаглядные вытирают об них ноги и хуями кроют безнаказанно.
>>334060961 >на деле элиты пизду презирают и считают грязью как и кунов Это не значит что женская жизнь не дороже мужской.Конда американский барин вез из Африки рабов то негритоску он покупал в 2 раза дороже чем самого сильного раба осеминителя.Не с расчетом что черножопая будет охуенно работать,а что через 10 лет у него уже будет парочка крепких негретят которые уже могут работать и ещё парочка подростающих,и не придется покупать новых в три дорого.Это чисто прагматичный расчет,если нигерша простыла то ее и лечили в первую очередь а не самого крепкого негра в загоне,питание у баб тоже лучше было офк
>>334061038 Ад это Бабайка для взрослых,что б ты не мало ли не посчитал что тоже чего то стоишь и пизды барину охуевшему не дал.Поэтому и пугают адскими муками и требуют другую щеку подставлять
>>334058622 >>334058622 >Ибо женщины могут психологически уничтожить любого мужчину очень легко. Природа сдклала их хилыми, но дала псиоп на программирование мужла.
>>334058622 >>334058622 >Если начинаешь плохо относиться к сельди, она поставит против тебя всё село и ты умрешь,
>>334060650 >>334060703 >Я вне нормисного общества,просто наблюдения со стороны Ох ты, мамкин представитель лигивона.
>женская жизнь намного важнее мужской для государства и оно никогда не позволит бить баб на уровне законов Нихуя не важнее. Сельдей просто юзают в качестве инструмента манипуляции над мужчинами. Потому что мужчины - это всегда потенциальные конкуренты гойсударствам, это угроза, плюс на обычных мужчинах вся цивилизация, включая сами гойсударства, и держится. А дырявое говно на фоне - плюнуть и растереть, они никакой субъектности не имеют и иметь не могут. Ходячие инкубаторы, нихуя собой более не представляющие.
>>334058116 (OP) Ничего плохого. Наташки сами текут, когда четкий и шерстистый альфа бабуин разносит ее рыло в кровавую кашу, это абсолютно нормально и естественно
>>334058116 (OP) >Что плохого в ББПЕ, объективно? Для этого нужно мало того, что взаимодействовать с ж*нщиной, так ещё и физически. Уважающий себя человек такой хуйнёй заниматься не станет.
>>334061153 Скотину на убой тоже откармливают, хорошо с ней обходятся. И? Это повышает ценность жизни скотины? У тебя мышление в соевой гойской парадигме, не удивлюсь если ты еще из тех, кто мечтал бы родиться презренным тнусом, а не мужчиной. Прикол в том, что даже несмотря на то, что сейчас все паразиты в мире едут на горбу обычных мужчин, мужчина всё равно может быть человеком с большой буквы, а тнус - это всегда лишь вещь, просто тупорылое животное, единственными качествами которого всегда будут лишь алчность, похоть и эгоизм. Вот тебе вся правда.
>Что плохого в ББПЕ, объективно? Ты начинаешь с вопроса, будто ищешь объективность, но сразу отбрасываешь любые возражения как "визги степашек". Это не аргумент, а попытка заранее обесценить критику, чтобы не отвечать по сути.
>Любая сельдь - это быдло с пиздой. Быдло понимает только язык пиздюлей Здесь ты приравниваешь всех женщин к "быдлу" и оправдываешь насилие как единственный язык общения. Это не анализ, а примитивная проекция своих комплексов на половину человечества, без единого факта или статистики.
>Если бы каждый мужчина давал пощёчину ахуевшей пиздомрази, мы бы жили в другом обществе. Нормальном. Ты всерьёз считаешь, что массовые побои приведут к "нормальному" обществу. Это бред, потому что такие действия ведут к уголовке, сломанным семьям и эскалации конфликтов, а не к гармонии. Реальность показывает обратное: насилие порождает только больше насилия.
>поэтому у нас так много мужчин умирают в 30-40-50, потому что тупые пиздорабы Ты сваливаешь мужскую смертность на "женщин, которые выебали мозги", игнорируя реальные факторы вроде алкоголя, работы, медицины и образа жизни. Это удобная отговорка вместо признания, что мужчины сами несут ответственность за своё здоровье.
>то сразу бы осаждали свою пиздомразь точечным сутенёрским ударом по почкам Финал — прямой призыв к конкретному насилию. Ты не просто жалуешься, а предлагаешь тактику из криминала, будто это сделает кого-то мужчиной. На деле это путь в тюрьму и к ещё большим проблемам, а не к решению.
>>334061347 >Ох ты, мамкин представитель лигивона. Да нет же я просто листва и инцел,у меня даже друзей нет. >Потому что мужчины - это всегда потенциальные конкуренты гойсударствам, это угроза, плюс на обычных мужчинах вся цивилизация, включая сами гойсударства, и держится А женщины это инкубаторы для будущих рабов государства.Ты не мог не слышать выражение "бабы ещё нарожают",так говорили и во вторую мировую и в нынешний СВО пиздарез.Именно поэтому женщины не мобилизируются на войну,свободно могут выехать из России/Украины во Францию или ОАЭ трахатся с неграми потому что дома опасно,а парни вынужденны отдуваться. Потому что мужчины всю историю были расходным материалам на тяжёлых работах и войнах,а женщины теми кто этот материал воспроизводит.Это несомненно более выигрышная позиция
>>334058116 (OP) Че она там ему такое сказала что он так накинулся? Это явно какой то неадекватный инцел, который накачал банки, только ущербы при первом физическом конфликте так втаптывают
>>334058116 (OP) Я негативно отношусь к насилию в целом, ибо оно не решает фундаментальные проблемы.
Пункт про раннюю смерть позабавил. Не забываем, что мужчины чаще женщин убивают, и убивают мужчин больше, чем женщин. Вы все видели эти демографические пирамидки, где молодых мужчин больше, чем молодых женщин, но вы все упускаете, что смертность среди мужчин сильно больше.
>>334061513 >Скотину на убой тоже откармливают, хорошо с ней обходятся. >И? Это повышает ценность жизни скотины? А чем современное общество отличается от крепостных нигеров?Точно также ходишь на работу только на завод вместо хлопковых полей,в пив бар а не в трактир Дядюшки Джо по выходным.Будешь пиздеть на барина-прибегут его подсосы и запиздят дубинками тебя и твою семью и поедешь в темницу.Собственно ничего то в корне не изменилось,все по старому.И тян для общества всегда ценнее чем ты даже если она ленивая,всратая и тупая.
>>334061622 Еще раз, у тебя мышление слабого, соевого человека. Ты живешь с сельдяным майндсетом, и даже не понимаешь, что не так.
>Потому что мужчины всю историю были расходным материалам на тяжёлых работах и войнах Долбоёб, вторящий пиздяным псиопам, иди-ка нахуй. Любой мужчина бесконечно ценнее любой пизды. Вся цивилизация держится на мужчинах.
>>334061638 Сказала небось что-то про рост/хуй/челюгу, вот он и триггернулся. Типичная инцельная манька закомплексованная. При встрече с адекватным противником обмяк бы как этот: >>334060442
>>334061780 Сейчас все практически бухают/сидят на таблетках, пытаются заглушить внутреннюю пустоту но это все не помогает, потому что если человек не занимается духовной практикой а живет только материальным то он будет страдать
>>334061811 > Вся цивилизация держится на мужчинах Только причем тут инцелогной? Ценность инцела нулевая, если не отрицательная. Женщина хотя бы детей рожать может, а инцел только ноет и говном воняет.
>>334061730 >И тян для общества всегда ценнее чем ты даже если она ленивая,всратая и тупая Еще один выблядыш соевого майндсета. Нихуя она не ценнее. С ней просто обходятся, как со скотиной на откорм. Ты блядь даже не понял аналогию, что я привел. С мужчиной так не обходятся, и слава б-гу. Потому что мужчина - это человек. Если ты считаешь, что лучше жить жизнью скотины, не имея субъектности, - ну земля тебе пухом, долбоёб.
По поводу охуевших гойсударств - да, всё так. При чём, чем дальше, тем сильнее они желают урезать субъектность мужчин. Уже хуй себе позволишь жильё за адекватные усилия, хуй построишь нормальную семью. Но мне кажется, что скоро это приведёт ко взрыву. Повторюсь, всё вокруг держится на обычных мужчинах, и бесконечно находиться в угнетенном положении они не будут.
>>334061811 >Долбоёб, вторящий пиздяным псиопам, иди-ка нахуй Нравится тебе это или нет но глупо отрицать очевидное.Типа да общество так прошито,так работают законы,такое отношение к мужчинам было всю историю цивилизованного общества.Тут глупо спорить,даже если тебе это не нравится ты никак не повлияешь на общественные установки которые складывались тысячелетиями.
>>334058116 (OP) Все проблемы мира исходят от того, что человек способен перебрасывать свою агрессию с источников проблемы к тем, до кого проще дотянуться. Тебя, ОП, жестко поимели сильные мира сего, не давая тебе нормально жить и зарабатывать, купить конуру, машину, отдыхать и поправлять здоровье, работать спокойно без мозгоебства и доминирования кабанов, жить без обмана на каждом шагу. Но ты боишься сказать свое бе кабану, ты покорно склоняешь голову, работаешь без зп и выходных, трясешься при виде альфачей, терпишь алкашей и маргиналов, все их выходки. И ищешь пути сбросить злость на слабую тян, с которой собираешься жить бок о бок, создавать семью, детей, тащишь это дерьмо прямиком в свой дом. В итоге новая жизнь зарождается во лжи и насилии, и колесо гавваха дает новый оборот.
>>334061983 Шлюха, присваивание себе мужского пола делает твои тупорылые высеры лишь еще более жалкими. Убогое существо, съеби в пиздомразотный загон, от тебя говном несёт.
>>334061991 Я вижу как большинство живет, у всех тряска, из за каждой мелочи готовы убить и этот тред тому очередное подтверждение Сколько угодно можно улыбаться и делать вид что все хорошо только это неправда
>>334061952 >Потому что мужчина - это человек. Если ты считаешь, что лучше жить жизнью скотины, не имея субъектности, - ну земля тебе пухом, долбоёб. Поэтому я не могу выехать из своей страны и должен выглядывать из за каждого угла что бы меня не бусифицировали?Это свобода и отношение как к человеку?Напомню что это происходит в тоже время как половина фертильных Оксанок съебала за бугор жить на пособия и прыгать на хуях у негров.И так было и будет всегда,пиздлявая крыса первой бежит с тонущего корабля и ее примут в любой точке земного шара с распростёртыми объятиями.Пока парни гибнут за беспонтовые лозунги тупых правителей играющих в Цивилизацию ирл.
>>334061609 Лично мне, например, Он мистическим образом даёт силы для превозмогания моей собственной тупости и трусости. Я словно начинаю знать то, чего раньше не знал. И это соответствует Евангелию, как оказалось, см. то, как Св. Дух обучает апостолов языкам.
>>334058116 (OP) В целом понятно, что в оп-посте написана шиза, но в тезисе – "Если бы каждый мужчина давал пощёчину ахуевшей пиздомрази, мы бы жили в другом обществе" – есть доля истины, потому что многие женщины растут в безопасном пузыре, где они могут выебываться, капризничать, даже применять насилие, не ощущая угрозы в свой адрес, потому что девочек бить плохо. В итоге многие тянки вырастают без тормозов с полной уверенностью, что они могут провоцировать конфликты на ровном месте, не ожидая ответки, которую часто за них получают их парни/мужья/просто друзья. Парень же с раннего детства за слова получает пиздюли, поэтому знает цену словам и чаще парни ведут себя сдержаннее, исключая совсем уж маргинальную прослойку общества. Следует ли из этого вывод, что нужно обязательно пиздить тянок? Нет, но в раннем возрасте стоит объяснять, что поведение капризной принцесски, которой все должны, это не есть хорошо и выветривать эту дурь из головы.
>>334062106 >Я вижу как большинство живет Не видишь, двач - не большинство. >у всех тряска, из за каждой мелочи готовы убить и этот тред тому очередное подтверждение Залётный, плес. >можно улыбаться и делать вид что все хорошо только это неправда Это только в твоей голове происходит, пойми, депрессивный.
>>334062018 Гой, ответь, кто стоит после элит в плане привилегий? Тухлодырая хуйня. Кого используют элиты как таран против мужчин? Своих боевых петухов и конечно же тухлодырую хуйню. С чего мне жалеть тухлодырую хуйню, которая отправляет моих знакомых и друзей ради айфончика на гойду, а потом стрижёт гробовые? С чего жалеть тухлодырую хуйню, которая является моим биологическим и социальным врагом? Тухлодырки в 2к26 - это буквально коллаборационистки любого людоедского режима в любой стране, пособницы элит и помогают элитам выкашивать нормальных мужчин, не пиздорабов. Нет ни одной причина жалеть её.
Никакую семью и отношения с этой падалью я не собираюсь строить, я не тупая ванильная пидорашка, которая верит в любовь. С современной пиздомразью можно построить только мини-гулаг в квартире, а не отношения.
>>334062119 Ващет заявление написали оба на заступалу. Это классика, елсибы это еще не хачила был, а степанидзе, то уже в сизо капо бы швабрировали взять на себя 15-ху чисто по братски.
>>334060844 >Ну попробуй при мне девочку ударить, чмо ебаное опущенно. Я твоё омежное инцельское ебало в фарш за 2 минуты превращу. Красава, баба пизды получит, быдлан получит жестко пизды (опционально инвалидом станет) и второй быдлан защитивший шкуру на пapaшу поедет, прям супер комбо, все соснут и это невероятно чудесно!
>>334062367 >Тебе наверное 14 лет Ошибаешься. >не знаешь что такое социум Знаю. >и кроме своей школы нигде не был Был. Не проецируй свою шизу на всех. Это выдаёт в тебе незрелого и глупого человека.
>>334062582 тебе пишут о том, что прав у котят и детей с нихуя, вот с них и нечего взять и пиздить. а фоиды тухлодырые все в правах обмазаны, а обязанностей 0.
>>334062284 У степашки всё что идёт в разрез с его степашьим мирком = шиза. >значит ли это, что... Да, значит. Если бы насрахи ущербные росли бы не безотцовщиной, а у каждой был бы отец, который с детства до крови пиздит тухлодырую хуйню за любой проступок, то потом бы вырастали образцовые самки для отношений и семьи, потому что знали бы: любое слово против русского мужчины = кулак в ебало или инвалидность.
Но так как большинство степашек ущербные и сдувают пылинки с пиздомрази, теперь пожинайте плоды своей соевости.
>>334062323 У всех зачинщиков твоих проблем есть имена, и они мужские, или в список форбс и читай, а кто там за ними стоит - это фантазии, не имеющие под собой никакого основания. Никто твоих знакомых не способен физически принудить, если они терпилы, не умеющие четко сказать нет, это их проблема, пусть к мозгоправу идут. И таким же сумасшедшим быть, чтоб устраивать в своей семье насилие, чтобы жить бок о бок с человеком, который тебя боится и втайне ненавидит. Чтоб дети от тебя тряслись, потому что ты угрожаешь жизни самому близкому их человеку, из которого они буквально вылезли.
>>334058256 Лолбля, что? Сам хоть понял что спизданул? Большинство тян даже не думает уходить от своих кухонных боксеров. Даже если ее будут пиздить на улице и какой то Славик Сычов за неё заступится и наебашит ее мужа, то тян не долго думая побежит писать заявление на этого самого Славика Сычова.
>>334062811 Гойская степашка закономерно обмякнула и пукнула. Не позороься, степашка. Можешь взывать к "благоразумности" сколь угодно, но твою пиздомразь это не спасёт. Они подписали себе смертный приговор, когда потеряли все берега.
Тем временем женщины пиздят своих и чужих детей и чё-то не вспоминают про то что слабых бить нельзя.
Большинство пострадавших от домашнего насилия это не жены отпизженные мужьями, а дети отпизженные мамками потому что слишком шумели или плохо покакали в горшок или потому что у мамки ПМС. Только дети, естественно, не бегут в полицию писать заяву.
>Вот тебя например пиздил бы любой, кому твой взгляд не понравился, рад бы ты был?
>>334062014 >Типа да общество так прошито,так работают законы,такое отношение к мужчинам было всю историю цивилизованного общества Ты историю-то подучи, еблан. Мужчина всегда был правовым субъектом, а дырки были под мужчиной, суть вещи.
>>334062028 Пф, мы, мужчины, просто возьмём своё. Как всегда и было. Ныть и давить на жалость - твоя прерогатива, тухлодырое животное.
>>334059177 Видрил Лол,блядивая пмздорванка возомнившая себя Афродитой которая ушла от мужа и детей и начала скакать по хуя скуфяр плешивых!.ору с руснявых блядей Оййййй как орууууу
>>334061097 >Насилие уместно лишь в ответ на насилие или угрозы жизни. На слово нужно отвечать словом. Полную хуйню несешь, анончик. Возможны десятки ситуаций, в которой к тебе не применялось насилие, тем не менее ты можешь и должен дать паиблу
>>334062962 >Возможны десятки ситуаций, в которой к тебе не применялось насилие, тем не менее ты можешь и должен дать паиблу Ну и какие же это ситуации? Когда твоё хрупкое эго задели? Или когда ты пройти мимо не можешь?
>>334058116 (OP) иногда мне кажется что тянки крепче мужиков средний мужик бы не встал после таких ударов, а помер бы скорее а этой нормально и я много таких видосов видел, где казалось бы бабу избивают до полусмерти, а она встаёт и поправляет волосы и идёт куда-то
>>334062926 Мужчина под барином был всю историю.Почитай историю как например при Петре первом пацанов в 13-14 лет забирали в войско где они по 25 лет служили непрерывно,пока тян спокойно себе блядовали на хуторе с басурманами.Ты просто промытый каким то мифическим "мужским превосходством" далбоеб,это какая то секта типа BLM или что я понять не могу
>>334062858 Ты обмякнешь и пукнешь, когда я предложу тебе отправиться в страну твоих мечт и жить там, выращивать своих детей. Чемодан, аэропорт, Афганистан.
>>334063216 Тян не забирали не из заговоров тян, даунич, тян рожали по 10 детей и выращивали их, забрать тян - помножить на ноль свое население. Иди к биологии домашку готовь.
>>334063260 убью тебя и потом ещё на протяжении 10 минут буду пиздить то кровавое месево, что из тебя сделал мой кулак. меня посадят и я запишусь на добровольную гойду с которой вернусь героем в орденах, пока ты так и продолжишь гнить в лифте. теперь каждую поездку в лифте бери в свой кулачок ключи и плачь, фоид тухлодырый
>>334058256 Просто не становишься куколдом и не женишься на шалаве, качающей права, которых видно ещё за километры. Сейчас охуевшесть скрывать разучились.
>>334058116 (OP) >Поэтому у нас так много мужчин умирают в 30-40-50, потому что тупые пиздорабы, которым "любимая" настолько все мозги выебла, что кортизол зашкалил и привёл к пиздецу с сердцем. Ты сам ответил на свой вопрос. Если у тебя возникает желание пиздить бабу - значит баба уже доводит тебя и ты из-за неё стрессуешь. Нахуя тебе это надо? Баба должна быть покладистой, доброй и хорошей, чтобы хотелось её тискать, няшить и баловать. А если баба ведет себя как скотина, что ей охота прописать в ебыч, то эту бабу надо нахуй выставлять на мороз, в первую очередь для сохранения своих нервных клеток.
Он качок. Наверное сидел на тренболоне. Он сильно повышает агрессию. Даже омежки зубы скалят на нем. А быдло пиздит всех. Счас у обычного мужика тестостерон такой низкий и такое воспитание что про такое и речи не идёт. Будут терпеть насилие пезд до суецыда.
>>334063344 прикинь как будет больно осознавать, что тебя трясун с потными ладошками убил? а от пота ещё т.к. он солёный будет неприятное ощущение в откртых ранах. оборачивайся, мразь
>>334058656 >Например если парень лег под поезд то всем пох,максимум упоминание в тг канале его Махосранска,а если девка то это траур на всю Мухосрань на 3 дня,репортаж в СМИ и куча сочувствующих граждан.
Это потому что заложен механизм миллионы лет, что если женщинам умерла, то всё, "как плодиться?". Сейчас нет такой проблемы, женская рождаемость и детская смертность стремятся к нулю. Так что кроме как обоссыванием лицемерного современного стада ничего тут говорить
>>334063317 >убью тебя и потом ещё на протяжении 10 минут буду пиздить то кровавое месево, что из тебя сделал мой кулак. меня посадят и я запишусь на добровольную гойду с которой вернусь героем в орденах, пока ты так и продолжишь гнить в лифте. теперь каждую поездку в лифте бери в свой кулачок ключи и плачь, фоид тухлодырый
>>334063293 >Тян не забирали не из заговоров тян, даунич, тян рожали по 10 детей и выращивали их, забрать тян - помножить на ноль свое население. Иди к биологии домашку готовь. Вот ты сейчас и подтвердил что девки более ценны для общества и государства чем парни.По сути сам признал то что я сказал ещё в начале треда,мужчины это расходный материал в войнах,тяжёлых производствах и т.д А женщины это инкубатор расходного материала,которому государство всегда обеспечивает максимальную безопасность и лучшие условия.
>>334063358 Бабам многим скучно когда они одомашнивают/приручают кунов и они начинают пилить. Надо сразу пиздить и мучать за такое. Можно психологически. Иначе всю жизнь будет ебать мозг. Они физиологически не могут быть добрыми и покладистыми к терпилам что терпят их подколы.
>>334063430 У тян не было прав на собственных детей, на имущество, на образование, они находились в полной зависимости от своих отцов и мужей, ббпе было повсеместным, не пьющий и не бьющий мужик был исключением, о каких лучших условиях ты тут пиздишь? Пока мужики умирали на фронтах, тян массово гибли в родах. Еще раз, хватит искать проблему в ближнем своем. В твой мозг посеяли раздор, чтоб тобой же управлять, чтоб тебе не к кому было обратиться, чтоб ты наносил вред собственным детям, своему роду.
>>334063469 Не обычный а именно что низкого сословия. Который находясь под бареном идёт и вымещает иерархическую злость на бабе просто потому что может и сильнее ее.
>>334063626 >У тян не было прав на собственных детей, на имущество, на образование, они находились в полной зависимости от своих отцов и мужей Как будто у мужчин что то из этого было лол,это смешно.Когда твоему сыну 13 лет барин на изи отправляет к тебе домой дружину и забирает в войско,хуй ты его когда ещё увидишь.Если барину нравился дом то он тоже его забирал,а если ты крепостной то у тебя не было и дома "своего".Процент грамотных был на Руси дай Бог 10%,остальные умели считать на пальцах в лучшем случае.
Как не посмотри,а шансы дожить в безопасности до глубокой старости у тян всю историю несравненно выше.
>>334063216 >Мужчина под барином был всю историю.Почитай историю как например при Петре первом пацанов в 13-14 лет забирали в войско где они по 25 лет служили непрерывно,пока тян спокойно себе блядовали на хуторе с басурманами Дебилоид, я тебе выше уже два раза расписывал. Быть бесправной скотиной (сельдью) - хуже, чем быть мужчиной. Потому что мужчина - это человек, он в обществе всегда был субъектом. Любая дырка всегда была ниже любого мужчины, была вещью. Вот это база, а не твой понос, промытый тупорылый выблядок. Что тнусов берегут - да, берегут. Как и свиней берегут или коз. Вот только это в твоём соевом, сельдявом майндсете хорошо. Потому что ты не понимаешь, что значит быть человеком. Для тебя, как и для шкур, всё вертится вокруг того, чтоб жопа была в комфорте и чтобы не было никаких вызовов. В тебе истинно мужского хуй целых ноль десятых.
>>334063430 >мужчины это расходный материал в войнах Мужчины - двигатель прогресса, столпы цивилизации. Всё держится на нас. Расходный материал - тухлодырые, которые являются самоходными инкубаторами, вот и вся их презренная роль. Всю историю человечества все знали: быть сельдью - равно быть никчёмным говном. Это лишь во второй половине прошлого века жиды напару с гойсударствами начали всё с ног на голову переставлять, чтобы иметь охуенный рычаг для манипуляции мужчинами в виде дырявого говна. Это всё ебучий нонсенс, и рано или поздно всё придёт к адекватному виду, какой был раньше. Пиздомрази вернутся на своё законное место - на кухню, и рта раскрывать не посмеют против мужчин.
>>334064048 Дырявое говно высрало манипуляцию из тп-бинго. Никогда такого не было, и вот опять. Попустись, пиздомразотное 4мо, и съеби в свой загон к таким же жалким толстым жирухам, как ты.
>>334059177 А есть аналогичные видео, только про мужиков? Как они были счастливы много лет в браке, а потом пообщались с "психологом", решили кинуть жену с детьми и пойти ебаться на стороне.
>>334064104 Какая манипуляции? Тут и так все ясно, иначе ты бы ходил и трахал этих презренных баб как настоящий мужик а не сидел на дваче по кнопочкам стучал как омежное чмо
>>334059177 >>334062943 >>334064140 А я напоминаю базу. Дырка - это мразь, дырка - это предатель, дырка - это говно, пригодное лишь для того чтобы её выебать. Дырка - это враг, потому что дырка настроена против тебя по-вражески.
>>334063918 >Быть бесправной скотиной (сельдью) - хуже, чем быть мужчиной. Потому что мужчина - это человек, он в обществе всегда был субъектом. Любая дырка всегда была ниже любого мужчины, была вещью. Вот это база Лол,что?Это не правда даже глобально за всю историю,а за последние лет 200 так тем более пиздеж.Женщины живут на изи моде имея все права человека даже с преимуществом над мужчинами и не имею никаких обязанностей,не получая осуждения от общества.Если тян тебе зарежет ее даже не посадят за это максимум условку дадут,если она тебе изменяет с Ахмэдом то это ее "личный выбор" и никто ей сегодня слова плохого не скажет. Если твоя хрущёвская залупа обвалится то первой спасатели из под завалов полезут вытаскивать бабу,не тебя а любую бабу.И пох даже если ты единственный учёный в стране кто шарит за ядерный синтез или почти изобрел вечный двигатель пока сельдь ебалась на вписках и била татухи.Все равно она в глазах общества ценнее чем ты
>>334064248 Да чем они тебе так жить мешают и чего ты такой злой?Ну я сам инцел и листва,но понимаю что просто так мир устроен что всратаны ее нужны и не участвуют в половом отборе.А такая же всратая и тупая тян как я обычно социализированная и у нее есть парень потому что изимод.Но с этим ничего не поделать
>>334063748 Да, прав было больше, пока мужик зависел от барина, баба зависела от мужика и барина, в классах повыше разница была кардинальная, ни о каком образовании в духе Ломоносова для тян и речи быть не могло. И претензий к барину у тебя нет, претензии к бабе, которая такая же забитая, заебанная работой, детьми, родами, стоит бок о бок с тобой, без каких либо привилегий, еще более бесправная, чем ты, но с ролью рожать, а не служить. Никаких несравненно нет. В родах погибало дохуя женщин.
>>334064242 >Женщины живут на изи моде имея все права человека даже с преимуществом над мужчинами и не имею никаких обязанностей,не получая осуждения от общества Ой, бля, какой же ты дебилоид. Что я тебе и написал, ты даже не способен понять, о чём я говорю. Всё, что ты написал, имеет и скотина, которую кормят на убой. Потому что гнилодырая=вещь. У тебя всё понятие "хорошо" равняется максимальному комфорту для своей жопы. Это мышление презренных дырок. Ты либо шлюходесант ёбаный, мимикрирующий под мужской пол, либо конченная соя с отсохшими яйцами.
>Если тян тебе зарежет ее даже не посадят за это максимум условку дадут,если она тебе изменяет с Ахмэдом то это ее "личный выбор" и никто ей сегодня слова плохого не скажет Издержки охуевших гойсударств. Долго это не продлится. Всем паразитам достанется. И гойсударствам, и всем презренным шлюхам, которые с радостью своих же мужей предают ради подачек с барского стола.
>>334064406 >слова плохого не скажет >Издержки охуевших гойсударств. Долго это не продлится. Всем паразитам достанется Вот это уже чисто влажные фантазии,я тебе клянусь что ещё 100 и даже лет назад омежки вроде нас прокручивали такие грандиозные идеи в голове и ждали что вот-вот порядок изменится.А он только набирает обороты по сути,даже пиздорез был устроен что бы заполонить Россию и Украину всякой чернью из Китая,Индии,Зимбабве и т.д Которая хочет ресурсы и получить белую тяночку.Курс пизды всегда будет только расти как и их права+защищённость,курс хуя почти ничего не стоил вначале человеческой истории и будет только снижатся ближе к нулю в дальнейшем
>>334064443 Я вообще то парень,мне все никак не доходит к чем ты хочешь прийти в этом треде?Да общество ценит и оберегает селедок,да ты никому не нужен даже своей стране,только как гой с автоматом или киркой в шахте.Ну а что дальше?Типа это нельзя изменить,твое нытье на двачах не сделает никакой революции
>>334064595 >780030695.mp4 Есть ли во вселенной что-то более убогое, чем селёдошный "юмор"? Вопрос риторический.
>>334064620 >Курс пизды всегда будет только расти как и их права+защищённость,курс хуя почти ничего не стоил вначале человеческой истории и будет только снижатся ближе к нулю в дальнейшем Да нихуя, чел. Как минимум, белая цивилизация падёт, как пал Рим, и презренным дыркам покажут на их законное место в мире. Как максимум, белые наконец-то выйдут из гипноза и перестанут творить хуйню, и наведут наконец порядок. Да, на второй вариант надежды всё меньше, и мы всё ближе к первому, ну да и хуй с ним. Раз ход вещей таков, значит пусть будет так.
>>334064748 >Да нихуя, чел. Как минимум, белая цивилизация падёт, как пал Рим, и презренным дыркам покажут на их законное место в мире Тебе ли не похуй?Ты это уже не застанешь,а пока что можно только мирится с тем что есть сейчас а не "будет в следующем столетии и то не факт"
>>334064712 >Я вообще то парень Маркер сельди. Говно тухлодырое, если считаешь, что присваивание себе мужского пола делает твои высеры хоть чуточку более основательными - ошибаешься. Это выглядит еще более жалко.
>мне все никак не доходит к чем ты хочешь прийти в этом треде? Пресекаю ебучие сельдяные псиопы тебя и другого шлюхоговна. Вы все считаете, что ложь, повторенная миллиард раз, становится правдой. Хуй там. Что вы срёте и срёте своим бесконечным поносом манипуляций, лишь вызывает в мужчинах ненависть. Последствия увидите.
>>334064839 Ага,вот бы прилетел Рикардо Милос на голубом вертолете и поставил этих тупых телок на место,ух и задаст он им скоро!Реально уже не начальная стадия шизофрении,это серьезно
>>334064842 >Ты это уже не застанешь Ху ноус, ху ноус. Как бы то ни было, я предпочитаю проблемы подсвечивать и обсуждать. Без обсуждения и решения никогда никакого быть не может.
>>334064900 Серьёзно это вой сельдей с поводом и без, что они нахуй никому не нужны, кроме кавказцев, которые выебут толпой, а потом эта блядина бежит к своему бывшему однокласснику и пытается в семью. То, что ты, сельд, упарываешься в иронию значит только одно, что ты не можешь пройти мимо наболевшего, в зеркало с каждым годом смотри и ощущай, как уходит твоё время.
>>334065026 >даже выдумал что я тянка не зная кто я ирл Срёшь сельдяными псиопами и тп-бинго, как шлюха - значит имеешь майндсет дырявого говна, суть селёдка ёбаная. А что там у тебя технически где-то могут яички болтаться - это не столь важно.
>>334065232 Как же ты трясёшься, селёдка, от тебя так и воняет, даже через монитор, попыткой оправдаться. Пиздуй в кружок и обсуждай там псиопы, как зачаровать резиновый хуй на проникновение.
>>334065339 >рвоньк Ты настолько унылое и тупое говно что тяночки даже на двач тебя поунижать не заходят,много чести для всратого озлобленного уродца.Вместо этого твои обоссыванием занимаются простые аноны включая меня,просто запомни как факт.На дваче тянок нет
>>334067046 >Где найти такого альфача пидора мужа что и отпиздить может >Есть у кого опыт какой? Ну я могу, но я уже муж. Опыт был, ведь жена превращается в спарринг-партнёра, когда пытается пиздиться.
>>334058116 (OP) Некоторые бабы действительно этого заслуживают, тк многие из них ведут себя так, за что был бы на её месте парень, то его бы просто убили нахуй.
В чем смысл вообще заступаться за бабье которое бьёт муж, тем более когда она сама не просит помощи (тогда просто звонишь в ментовку), свиноматка сама выбирала своего ебыря альфу бабуина тупоого, мы не в Чечне же живём.
>>334075824 Чел, мораль и нравственность тебе ни о чем не говорят? Как можно просто пройти мимо, если человек в беде? Никто не имеет права применять физическое насилие к людям (кроме государства)
Ущербные визги степашек "ряя дивачек бить низзя!" в расчёт не берём.
Самое очевидное - бутылка. Но если убрать бутылку, то разве ББПЕ - это не база?
Любая сельдь - это быдло с пиздой. Быдло понимает только язык пиздюлей, быдло невозможно вразумить словами.
Если бы каждый мужчина давал пощёчину ахуевшей пиздомрази, мы бы жили в другом обществе. Нормальном.
К тому же быдло с пиздой использует технику гораздо хуже пощёчины или удара в ебало - психологическое насилие.
Поэтому у нас так много мужчин умирают в 30-40-50, потому что тупые пиздорабы, которым "любимая" настолько все мозги выебла, что кортизол зашкалил и привёл к пиздецу с сердцем.
А были бы они нормальным и мужчинами, то сразу бы осаждали свою пиздомразь точечным сутенёрским ударом по почкам.