Сохранен 36
https://2ch.su/b/res/334061854.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

суп, борщ! посоветуйте игру ммо или симулятор жизни пиратов, только чтобы была магия и атмосферная и

 Аноним 16/06/26 Втр 13:57:48 #1 №334061854 
17658622993660.jpg
суп, борщ!
посоветуйте игру ммо или симулятор жизни пиратов, только чтобы была магия и атмосферная игра
играл в морской бой 2 - дрочильня втентакле, нашел ее случайно, однажды обпился канапляного молока и отрубился, потом прихожу в себя и у меня уже 80 уровень в этой игре, потом продолжил играть и так года 3 играл, очень затягивает, там сотни серверов, но это просто сосалка деняк для лохов, я не донатил, разумеется, просто выполнял упражнения моряка, занимало 2 часа в день, был даже психоз на основе этой игры, очень веселый..
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:36 #2 №334061950 
>>334061854 (OP)
Ставишь космических рейнджеров 2, представляешь, что космофрегаты просто волшебные, аутируешь.
Аноним 16/06/26 Втр 14:10:27 #3 №334062166 
17526653077340.jpg
>>334061950
а это ммо или нет? мне бы ммо, чтобы с рейтингами и прочими ништяками, да и на космос не тянет что-то, мне бы фентези..
Аноним 16/06/26 Втр 14:17:27 #4 №334062335 
1770132272546-1.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:22 #5 №334062409 
705977092588.jpg
h-21(1).jpg
>>334062166
Воздушные пираты устроят? Вместо магии - классовые умелки, правда.
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:25 #6 №334062445 
>>334062409
Неплохо, спасибо.
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:05 #7 №334062571 
17692325977660.jpg
>>334062409
нашел браузерную игру, она довольно простая
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:57 #8 №334062620 
>>334062571
Это какую же?
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:25 #9 №334062662 
image.png
>>334061854 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 14:31:24 #10 №334062718 
1770317573270-2.jpg
>>334062620
ну вот эта игра про небо скай флай2, ее нашел.. хотел бы какую то очень крутую игру про пиратов уровня л2 или вовки
>>334062662
ага щас сегу притащу сюда, не выйдет.. эх
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:27 #11 №334062798 
>>334062718
Так она давно уже не браузерка. С тех пор как поддержка Adobe Flash кончилась. Надо клиент качать. Но он небольшой и легкий.
Аноним 16/06/26 Втр 14:34:24 #12 №334062830 
>>334062718
>щас сегу притащу

Эмуляторы. Ду ю кнов ит?
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:08 #13 №334062900 
>>334062718
Rennainessance Kingdom War попробуй еще. Там правда больше суша. Но роль капитана наемников в начале XVI века чисто по стилю подойдёт.
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:48 #14 №334062954 
17677091380240.jpg
>>334062798
скачал уже играю, вроде бы неплохое начало
>>334062830
да смысла нет, мне нужна ммо рпг
>>334062900
почитаим што там такое
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:26 #15 №334063068 
>>334062954
Сразу управление под себя переделывай, мой совет. Ну и да - первую локацию придется перетерпеть, она чисто для обучения, вката и понимания механик. За несколько часов пройдёшь не спеша и подработаешь на следующую. Но имей в виду - там давно уже пустовато в плане кучи народу. Разве что турниры и бои. А в лабиринтах пиратить, как в былые времена, уже особо некого.
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:18 #16 №334063193 
Корсары 2 (не первые)

ММО + магия + жизнь корсара в 1770 годах на карибах. Драки, бои, симулятор жизни. В джунглях днем могут встретиться бандиты, ночью - твари. Возможность плавать между островами, встречать корабли, захватывать их, можно между островами вести торговлю и зарабатывать капитал. Можно играть мирного человека на службе у губернатора, а можно стать пиратом и жить пиратскую жизнь или просто можно стать торговцем как я описал выше. Есть ко
Аноним 16/06/26 Втр 14:49:27 #17 №334063295 
17593070037331.jpg
>>334063068
спасибо, вроде неплохая игра, мне нравится
>>334063193
тож гляну
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:55 #18 №334063397 
>>334063193
Корсары это ММО?? Я что-то упустил?
Аноним 16/06/26 Втр 15:08:45 #19 №334063838 
>>334063295
Урманагенод?
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:57 #20 №334064069 
Pirate Caribbean at worlds end в Стиме 50 баксов стоит
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:43 #21 №334064235 
O5yGPiz29gwIRnZJQKLCw.jpg
>>334064069
>в Стиме
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:49 #22 №334064455 
1781612987508.jpg
>>334061854 (OP)
Попробуй sid meier's pirates, старая игруля, легкая, можно грабить корованы, танцевать и драцца, искать сокровисча.
Один хуй будет лучше браузерной, я это гарантирую
Аноним 16/06/26 Втр 15:33:32 #23 №334064580 
>>334061854 (OP)
суп, борщ!
посоветуйте игру чмо или симулятор жизни петухов, только чтобы был пролапс и гоатсе
играл в мужской буй 2 - дрочильня втентакле, нашел ее случайно, однажды обписялся от канапляного молока и обосался, потом вхожу в себя самотыком и у меня уже 80 фрикций сделано, потом продолжил пихать и так года 3 пихал, очень затягивает, там сотни оргазмов, но это просто сосалка деняк для лохов, а я лох кстати. Я не додрачил, разумеется, просто выполнял упражнения стояка, занимало 2 часа в день, был даже импотентом на основе этой игры, очень веселый..
Аноним 16/06/26 Втр 16:04:25 #24 №334065597 
db762558d577b3e6original.jpg
>>334061854 (OP)
Thread
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:13 #25 №334065926 
>>334063838
да
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:50 #26 №334066001 
ss9d7ee982069054a1ba23dc881f26f1f83f356daa.1920x1080.jpg
ss1ecaa7ff2d46c717a5afb4a7e11f678d16ae3064.1920x1080.jpg
ss820ed1a84049ba0e27eda032aef1cb7bd23bb88a.1920x1080.jpg
ss40f37837656de147b7d5e4cc69498393d1990e2c.1920x1080.jpg
На калькуляторе на запустится, сразу говорю. Но если комп хотя бы средний, то есть охуенная игруха выживач с пушечными боями на корабликах.
https://store.steampowered.com/app/3041230/Windrose/
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:59 #27 №334066006 
17638968965440.png
>>334064580
вот ты выдал, изврощениц
Аноним 16/06/26 Втр 16:20:34 #28 №334066062 
1769955749943.png
>>334066001
у меня калькулятор
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:58 #29 №334066101 
изображение.png
>>334061854 (OP)
БДО,там можно строить корабли, рыбачить и возить товары занимаясь бартером.
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:24 #30 №334066161 
>>334066062
Это грустно, тогда нужно скачивать Godot и разрабатывать игру самостоятельно, воруя и выдирая нужные скрипты для игры из других игр.
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:53 #31 №334066175 
>>334066062
Попробуй тогда вальхейм, у друга старый калькулятор, идет отлично. Не пираты, канеш, викинги, но похожая атмосфера. На корабле плавать прилично надо.

Игра 10/10.
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:24 #32 №334066222 
17720102223061523745.png
>>334066101
нужна пиратская романтика и магия
>>334066161
ита очен сложна
>>334066175
зашла игра про воздушных пиратов, наверное буду в нее играть
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:48 #33 №334066293 
>>334061854 (OP)
Очевидная серия игр Корсары. Редчайший винрар.
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:06 #34 №334066327 
>>334066222
Попробуй LD плеер поставь или блустакс и в мобилки играй андроидные, там много про пиратов и всё такое ммо. Azur Lane вроде про корабли и аниме тян.
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:22 #35 №334066512 
>>334065926
Ну я там тебе немного ресов, техустройств и дублонов прислал. На первое время поможет. Вдруг и правда понравится? Чем Абу не шутит?
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:13 #36 №334066656 
17682943003220.jpg
>>334066512
спасибо, я тебе отписал
comments powered by Disqus