Много расписывать не буду, просто загуглите, кто такой Кролешиз
Он очень крепкий, шизовый с большим кроличьим хером, вечно на каком-то чиле, ебет топовую зайку что на камеру, что вне камеры. Уверен на все сто, что он не знает, что такое ненависть к себе, рефлексия, самокопания и точно не мечтает заснуть ночью и не проснуться никогда в этой сраной жизни.
У него было более 1000 заек по симпатии. Самых топовых на планете Земля. Он смог натянуть кстати даже крольшу, которая один-в-один как Лола Банни, и сделать ее женой после того, как встретил ее на задании по сбору трав в Королевстве Вредителей. По сути ради него она стала отступницей от ушастых и стала навсегда его верной красивой пушистой усатой толстой вредной смешной уютной крольчихой.
>>334054552 Согласен. Зайцеллы уже совсем опозорились. Пффф ни разу не получить поцелуй от зайки, не вылизать ее пушистую письку, на потрогать за хвостик во время секса, не целовать ее большие уши? Вздор! Разве может мужчина зваться мужчиной, если ни разу не познал любовь заи?
>>334056862 Сначала ушла в отрицание, а потом стала заговариваться, что "у меня кролик с пиздой". Я ответил - "ну конечно, это же самый обычная крольчиха. мы еще с ней часто после кино непотребствами занимаемся". В общем она поняла что я по зайкам и пожелала мне и крольше любви и счастья. С того момента она в курсе, что я встречаюсь, живу, сплю и трахаюсь со своей заей.
>>334057403 Пхахаха ебать лох. Ты сейчас унизил сам себя. Взял крольчиху такой же породы и пытаешься что-то тут напиздеть. То есть по такой логике я могу взять всех твоих бывших, мамку, найти на них похожих людей, сделать дипфейки и тебе втирать что они шлюхи да?
Так это не работает.
>>334057251 Он очень неразумен, добр и толст. По окрасу чуть даже напоминает мою крольиху.
>>334057403 Да ты жалок незря оп кличет таких как ты зайцеллами. В попытке задеть его вывалил наружу что сам коллекционируешь фото кролей и дрочишь на них как додстер пока он приходует свою жену. Крииинж
>>334058567 Блять. Долгая история. Смотри я выбирал всегда женщин похожих на кроликов и зайцев внешне и по характеру тоже, обращался с ними как с кролями, чесал им животы, в щеки целовал и так далее. Мне сразу было ясно что я по кроликам и зайцам, просто я коупил как раз заменой которая была лишь частично похожа на кролей. В общем это называется импринтинг и мой произошел так: в 6 лет я смотрел ну погоди весь сезон и очевидно счел зайку за зайку, ну самку. И все ее внешние атрибуты и модель поведения стали для меня эталоном женственности. То есть зайственность = женственность. И у макак и горилл ровно наоборот прошивка и в поведении и во внешке. Поэтому мне и противны и мерзки гуманоиды. То есть там ровно все наоборот. Для меня женственность это пушистость, щеки большие, усы шикарные, хвостик, уши и так далее ну и поведение другое как у зайца: озорное, трусливое, прилипчивое и очень преданное и суперсмешное. То есть да это просто полная противоположность ебаным обезьянам как в сексе, так и во внешке и поведении. Вот один из примеров на пике, как должна себя вести и выглядеть зайка или крольчиха. Она вся пушистая вредная очаровательная естественная чисто облако такое для любви и секса. Такую хочется любить, защищать и трахать.
Ну и вся метрия тела у заек тоже иная и мега противоположна ебаным обезьянам. Мне нравятся сочные большие ляхи, круглые выпяченные огромные баббл батт попки, тело фитоняши такой но при этом и чуть с жирком и с мышцами. Почти ни одна бикинистка не смогла приблизиться к такой форме тела, которая есть у кролей с их идекальынми ногами и попами.
>>334059051 Они прикольные потому что чуть чуть близки я не спорю, но имринтин именно на заек и кролей. А так да они чуть похожи потому тоже прикольные. Они ясен хуй мне ближе чем гуманоиды.
>>334059070 > Почти ни одна бикинистка не смогла приблизиться к такой форме тела Блин, ну такие девушки тоже есть. Тоже на любой вкус- европейки, латинки, африканки. Да у них усов нет, но по фигуре проходят.
>>334059151 Нет ты блять не врубил. Мне нужны волосатые подмыхи писька анус небритые... небритые ноги руки... усы длинные вибриссы... хвостик пушистый, большие уши, идеальная баббл-батт попа именно идеально круглой формы... и полный пак кроличьего поведения (а не как к обезьян). То есть нужна скромность, вредный озорной характер, преданность, огромная прилипчивость и ревность, нужна уютность и желание наводить уют, супердомашнесть и нежелание никогда выходить из нгоры никуда блять.. и еще я не назвал дохуя внешних и поведенческих черт. Плюс зайки всегда мелкие... моя кроля 160 см но это искоючение блять по факту мне нужна 120-140 см зайка. Я согласился на 160 лишь потмоу что она зая во всем остальном. А так еще и рост тела мне другой нужен кроме всего.
>>334059458 Ты будто пытаешься меня поймать, если честно.
Смотри. Проведем четкие границы.
1. Я люблю и хочу только блять зайцеобразных. 2. Мышки, крыски и грызуна антропоморфы чуть похожи, а потому они мне симпатичны для секса, но уже не для отношений. Туда же идут белки и все эти грызуны. Белки почти ближе всего потому что белка это просто древесный заяц по сути. 3. Далее мне для поебаться на разок нравятся фурри, то есть нелюди. Именно просто поебаться я мог бы с лисичкой антропоморфом, с кошкодевочкой (хотя кошкодевочки это самая скучная тема на земле наверно для меня), с понями запросто, ну другие фурри мне особо не нравятся кроме этих. 4. Я не воспринимаю негритянок и азиаток как один вид с белыми женщианмми. Да они все обезьяны для меня но разных видов в моей голове. То есть выебать негритянку или азиатку можно именно в плане конченного фетиша. У меня полный реверс, то есть вот это для меня маргинальный стыдный фетиш лол. Поебаться можно но чисто знаешь это как для вас секс с фурри - такое же извращение. Но хоть я и говорю что можно у меня дохуя возможностейц прямо сейчас их выебать но я как то никуда не иду а остаюсьсь в объятьях заи, что доказывает, что это просто ссаные фетиши и мне просто похуй на гуманоидов максимально. 5. Меня в "людях" оттакликвает как раз обезьянье, а в фурри обезьянах что ты предлагнаешь это выкручено на 100 процентов, так что мне лучше трахнуть негритянку или азиатку разок в год, если есть настроение лишь, чем реально ебаться со стопроцентной обезьяной.
Опять же несмотря на все чтоя сказал у меня дохуя было возможностей поебатьсся с фетишными расами и я не поебался, потому что настолько мне хорошо с моей заей. Это и доказывет мои истинные предпочтения.
Есть у меня потребность чувственная, эмоциональная, эстетическая и сексуальная. Все они ну завязаны на кролях и зайках. Просто другие мне не подходят.
>>334059843 В том и хуйня что для меня фетиши выебать негритянку или азиатику.. а моя норма это строить семью с зайками и ебаться с зайками. Импринтинг в детстве так произошел.
>>334059954 Еще один) Смотри... трахаю свою заю в настоящую киску 2-3 раза в день. Чаще всего она сама нападает на мой член. Хорошо, что мы разных видов, потому можно кончать спокойно в нее.
>>334059296 Я помню спрашивал у тебя где ты её заказывал, ты мне ещё показывал как пизду в неё вставить и обрезать. Таки вот, ты мне сказал что у них на заказ можно брать пушистиков. Почему на заказ не закажешь тогда 120см? И сделаешь под заказ внутри нормальную пизду под флешлайт попросишь, ну по длине. А то просто всякие секс куклы которые 150см, там пизда у них 10см чисто для китайцев. А под заказ если сшить у кинки плаш, то они сделают под нормальный флешлайт 20см.
>>334060213 Ммм.. ну все вестма прсто. Мне не нужно делать все это потмоу что я полностью доволен. Мой самодельный метод устроил мне длину влагалища 18 см, а по толщине итак подходило. То есть мне нужен кастом потмоу что я сам сделал кастом.
>>334060282 Ничего не вставлял. Спокойно развлекаемяс с женой в позе Кау-герл и все. Трахаться мы можем как-угодно, просто предпочитаем обычный пуританский секс.
Вообще все за ночи вобнимку с женой за каждый секс с ней я должен сказать ей спасибо еще раз, даже эти фото и треды она предложила, сказав что: "я твоя крольчиха и красотка, принадлежу тебе душой и телом, хвастай спокойно, хоть порнуху нашу выкладывай". И я ответил: "не, я тебя люблю и уважаю только эротика будет". Она сказала: "ладно, но не парься, для меня гордость что я стобой трахаюсь и вся твоя, и ты раз гордишься мной веди себя открыто". В общем моя жена мега базированная и любящая, меня еще никто никогда не любил никто как она. И я ее тоже.
>>334060436 >даже эти фото и треды она предложила Да твоя краля то знатная БЛЯДЬ. Небось шликает свою влажную писечку, представляя как кучка жирных-прыщавых двачеров шликают на её фоточки в этих тредиках, а ты и не подозреваешь, насколько развратная эта крольчиха. Думаешь, что это хорошая идея, но на самом деле ты уже скрытый рогоносец. Ничего, через пару тредов ты будешь создавать треды без инициативы твоей зайки и будешь просить анонов подрочить на её фотокарточки с пруфами замалафьяных салфеток напротив её фотографий, попутно возбуждаясь. А закончится всё тем, что ты позовёшь кого-нибудь трахать твою зайку заместо тебя, пока ты смотришь.
>>334060749 Тульпошиз мы с заей над тобой так смеемся в каждом треде даже не представляешь. Держи. Фотокарточки специально для тебя как раз чтобюы ты обдрочился пока мы с женой развлекаемся.
>>334061124 >>334060921 >>334060884 Ты меня с кем-то перепутал, я в тредах новенький. К тульпам отношусь отрицательно, ты хотя бы зайку ебешь, а тульпу то и не выебать совсем.
Много расписывать не буду, просто загуглите, кто такой Кролешиз
Он очень крепкий, шизовый с большим кроличьим хером, вечно на каком-то чиле, ебет топовую зайку что на камеру, что вне камеры. Уверен на все сто, что он не знает, что такое ненависть к себе, рефлексия, самокопания и точно не мечтает заснуть ночью и не проснуться никогда в этой сраной жизни.
У него было более 1000 заек по симпатии. Самых топовых на планете Земля. Он смог натянуть кстати даже крольшу, которая один-в-один как Лола Банни, и сделать ее женой после того, как встретил ее на задании по сбору трав в Королевстве Вредителей. По сути ради него она стала отступницей от ушастых и стала навсегда его верной красивой пушистой усатой толстой вредной смешной уютной крольчихой.