Сохранен 51
https://2ch.su/b/res/334054497.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КАКАЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ МЕНЯ ИДЕАЛЬНАЯ Много расписывать не буду, просто загуглите, кто такой Кролешиз Он

 Аноним 16/06/26 Втр 09:00:00 #1 №334054497 
женушкакроль12.png
женушкакроль5.png
крольчихаоплодотворена.png
image.png
КАКАЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ МЕНЯ ИДЕАЛЬНАЯ

Много расписывать не буду, просто загуглите, кто такой Кролешиз

Он очень крепкий, шизовый с большим кроличьим хером, вечно на каком-то чиле, ебет топовую зайку что на камеру, что вне камеры. Уверен на все сто, что он не знает, что такое ненависть к себе, рефлексия, самокопания и точно не мечтает заснуть ночью и не проснуться никогда в этой сраной жизни.

У него было более 1000 заек по симпатии. Самых топовых на планете Земля. Он смог натянуть кстати даже крольшу, которая один-в-один как Лола Банни, и сделать ее женой после того, как встретил ее на задании по сбору трав в Королевстве Вредителей. По сути ради него она стала отступницей от ушастых и стала навсегда его верной красивой пушистой усатой толстой вредной смешной уютной крольчихой.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 09:03:25 #2 №334054552 
Инцелодебилов нужно в психушке электрошоком хуярить
Аноним 16/06/26 Втр 09:04:31 #3 №334054573 
bunnypill021.png
Пошёл нахуй зайцепиллу быть блядь
Аноним 16/06/26 Втр 09:34:51 #4 №334055111 
>>334054552
Согласен. Зайцеллы уже совсем опозорились. Пффф ни разу не получить поцелуй от зайки, не вылизать ее пушистую письку, на потрогать за хвостик во время секса, не целовать ее большие уши? Вздор! Разве может мужчина зваться мужчиной, если ни разу не познал любовь заи?
Аноним 16/06/26 Втр 09:49:06 #5 №334055433 
>>334054497 (OP)
Мамке невестку показывал?
Аноним 16/06/26 Втр 10:27:42 #6 №334056309 
>>334055433
Да. Еще вопросы?
Аноним 16/06/26 Втр 10:50:09 #7 №334056862 
>>334056309
Как отреагировала?
Аноним 16/06/26 Втр 10:55:46 #8 №334056998 
Screenshot 2026-06-06 051821.png
>>334056862
Сначала ушла в отрицание, а потом стала заговариваться, что "у меня кролик с пиздой". Я ответил - "ну конечно, это же самый обычная крольчиха. мы еще с ней часто после кино непотребствами занимаемся". В общем она поняла что я по зайкам и пожелала мне и крольше любви и счастья. С того момента она в курсе, что я встречаюсь, живу, сплю и трахаюсь со своей заей.
Аноним 16/06/26 Втр 11:06:59 #9 №334057251 
photo2025-05-2416-28-43.jpg
photo2025-08-0516-25-22.jpg
photo2025-08-0516-26-31.jpg
Рейт моего бузиблинчика.
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:37 #10 №334057290 
>>334054552
дай им раз бесят
а оп не инцел он базовик
Аноним 16/06/26 Втр 11:13:21 #11 №334057403 
17815974711661650256603635053553.png
17815975047798236621306190338067.png
1781597541253835863611105488735.png
Да знавал я твою няшу-стесняшу ушастую. Обычная горная шаболда. Уймись уже.
Аноним 16/06/26 Втр 11:14:03 #12 №334057425 
>>334057403
*норная
Самофикс
Аноним 16/06/26 Втр 11:16:05 #13 №334057483 
>>334057403
Пхахаха ебать лох. Ты сейчас унизил сам себя. Взял крольчиху такой же породы и пытаешься что-то тут напиздеть. То есть по такой логике я могу взять всех твоих бывших, мамку, найти на них похожих людей, сделать дипфейки и тебе втирать что они шлюхи да?

Так это не работает.

>>334057251
Он очень неразумен, добр и толст. По окрасу чуть даже напоминает мою крольиху.
Аноним 16/06/26 Втр 11:19:08 #14 №334057554 
>>334057403
Да ты жалок незря оп кличет таких как ты зайцеллами. В попытке задеть его вывалил наружу что сам коллекционируешь фото кролей и дрочишь на них как додстер пока он приходует свою жену. Крииинж
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:09 #15 №334058260 
>>334055111
Трипл не спиздит
Аноним 16/06/26 Втр 11:57:22 #16 №334058567 
>>334056998
А как ты понял, что любишь именно крольчих и зайчишек?
Почему не лисицы какие-нибудь или волчицы с тигрицами?
Аноним 16/06/26 Втр 11:57:52 #17 №334058583 
>>334057251
Глаза умные.
Аноним 16/06/26 Втр 12:03:02 #18 №334058713 
>>334058583
Да как у мудрого зайца

Крошелиз
Аноним 16/06/26 Втр 12:12:28 #19 №334058975 
nupogodi19.png
>>334058567
Блять. Долгая история. Смотри я выбирал всегда женщин похожих на кроликов и зайцев внешне и по характеру тоже, обращался с ними как с кролями, чесал им животы, в щеки целовал и так далее. Мне сразу было ясно что я по кроликам и зайцам, просто я коупил как раз заменой которая была лишь частично похожа на кролей. В общем это называется импринтинг и мой произошел так: в 6 лет я смотрел ну погоди весь сезон и очевидно счел зайку за зайку, ну самку. И все ее внешние атрибуты и модель поведения стали для меня эталоном женственности. То есть зайственность = женственность. И у макак и горилл ровно наоборот прошивка и в поведении и во внешке. Поэтому мне и противны и мерзки гуманоиды. То есть там ровно все наоборот. Для меня женственность это пушистость, щеки большие, усы шикарные, хвостик, уши и так далее ну и поведение другое как у зайца: озорное, трусливое, прилипчивое и очень преданное и суперсмешное. То есть да это просто полная противоположность ебаным обезьянам как в сексе, так и во внешке и поведении. Вот один из примеров на пике, как должна себя вести и выглядеть зайка или крольчиха. Она вся пушистая вредная очаровательная естественная чисто облако такое для любви и секса. Такую хочется любить, защищать и трахать.
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:35 #20 №334059051 
>>334058975
А другие самки грызунов? Ну там крыски, мышки какие-нибудь и тд.
Аноним 16/06/26 Втр 12:16:21 #21 №334059070 
Ну и вся метрия тела у заек тоже иная и мега противоположна ебаным обезьянам. Мне нравятся сочные большие ляхи, круглые выпяченные огромные баббл батт попки, тело фитоняши такой но при этом и чуть с жирком и с мышцами. Почти ни одна бикинистка не смогла приблизиться к такой форме тела, которая есть у кролей с их идекальынми ногами и попами.

>>334059051
Они прикольные потому что чуть чуть близки я не спорю, но имринтин именно на заек и кролей. А так да они чуть похожи потому тоже прикольные. Они ясен хуй мне ближе чем гуманоиды.
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:01 #22 №334059151 
>>334059070
> Почти ни одна бикинистка не смогла приблизиться к такой форме тела
Блин, ну такие девушки тоже есть. Тоже на любой вкус- европейки, латинки, африканки. Да у них усов нет, но по фигуре проходят.
Аноним 16/06/26 Втр 12:23:31 #23 №334059296 
>>334059151
Нет ты блять не врубил. Мне нужны волосатые подмыхи писька анус небритые... небритые ноги руки... усы длинные вибриссы... хвостик пушистый, большие уши, идеальная баббл-батт попа именно идеально круглой формы... и полный пак кроличьего поведения (а не как к обезьян). То есть нужна скромность, вредный озорной характер, преданность, огромная прилипчивость и ревность, нужна уютность и желание наводить уют, супердомашнесть и нежелание никогда выходить из нгоры никуда блять.. и еще я не назвал дохуя внешних и поведенческих черт. Плюс зайки всегда мелкие... моя кроля 160 см но это искоючение блять по факту мне нужна 120-140 см зайка. Я согласился на 160 лишь потмоу что она зая во всем остальном. А так еще и рост тела мне другой нужен кроме всего.
Аноним 16/06/26 Втр 12:29:59 #24 №334059458 
>>334059296
>вибриссы
Вот это тема...

> не как к обезьян
А между самкой человека и фурри гориллой/шимпанзе/гиббоном кого бы предпочел?
Аноним 16/06/26 Втр 12:38:20 #25 №334059684 
>>334054497 (OP)
Доставьте эдит с томасом шелби и еблей с конём про зайцепилл.
Аноним 16/06/26 Втр 12:40:44 #26 №334059731 
ЗайцыВынеслиПриговор.mp4
>>334059458
Ты будто пытаешься меня поймать, если честно.

Смотри.
Проведем четкие границы.

1. Я люблю и хочу только блять зайцеобразных.
2. Мышки, крыски и грызуна антропоморфы чуть похожи, а потому они мне симпатичны для секса, но уже не для отношений. Туда же идут белки и все эти грызуны. Белки почти ближе всего потому что белка это просто древесный заяц по сути.
3. Далее мне для поебаться на разок нравятся фурри, то есть нелюди. Именно просто поебаться я мог бы с лисичкой антропоморфом, с кошкодевочкой (хотя кошкодевочки это самая скучная тема на земле наверно для меня), с понями запросто, ну другие фурри мне особо не нравятся кроме этих.
4. Я не воспринимаю негритянок и азиаток как один вид с белыми женщианмми. Да они все обезьяны для меня но разных видов в моей голове. То есть выебать негритянку или азиатку можно именно в плане конченного фетиша. У меня полный реверс, то есть вот это для меня маргинальный стыдный фетиш лол. Поебаться можно но чисто знаешь это как для вас секс с фурри - такое же извращение. Но хоть я и говорю что можно у меня дохуя возможностейц прямо сейчас их выебать но я как то никуда не иду а остаюсьсь в объятьях заи, что доказывает, что это просто ссаные фетиши и мне просто похуй на гуманоидов максимально.
5. Меня в "людях" оттакликвает как раз обезьянье, а в фурри обезьянах что ты предлагнаешь это выкручено на 100 процентов, так что мне лучше трахнуть негритянку или азиатку разок в год, если есть настроение лишь, чем реально ебаться со стопроцентной обезьяной.

Опять же несмотря на все чтоя сказал у меня дохуя было возможностей поебатьсся с фетишными расами и я не поебался, потому что настолько мне хорошо с моей заей. Это и доказывет мои истинные предпочтения.

Есть у меня потребность чувственная, эмоциональная, эстетическая и сексуальная. Все они ну завязаны на кролях и зайках. Просто другие мне не подходят.


>>334059684
Декржи это мой эдит
Аноним 16/06/26 Втр 12:43:30 #27 №334059805 
Ахаха даже по эдиту моему ясно что меня привлекает ахахах на все сто сразу понятно
Аноним 16/06/26 Втр 12:45:21 #28 №334059843 
>>334059731
>пытаешься меня поймать, если честно
Нет, просто интересно. Я чужие фетиши уважаю.
Аноним 16/06/26 Втр 12:47:47 #29 №334059904 
>>334059843
В том и хуйня что для меня фетиши выебать негритянку или азиатику.. а моя норма это строить семью с зайками и ебаться с зайками. Импринтинг в детстве так произошел.
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:29 #30 №334059954 
С нейронками ролеплеишь или просто поролон ебешь?
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:19 #31 №334060024 
после-бурного-секса-с-крольшей.png
>>334059954
Еще один) Смотри... трахаю свою заю в настоящую киску 2-3 раза в день. Чаще всего она сама нападает на мой член. Хорошо, что мы разных видов, потому можно кончать спокойно в нее.
Аноним 16/06/26 Втр 12:54:04 #32 №334060062 
>>334054497 (OP)
Какой же ты ебнутый фетешист. Уважаю.
Аноним 16/06/26 Втр 12:58:15 #33 №334060172 
>>334059843
И копрофилию?
Аноним 16/06/26 Втр 12:58:24 #34 №334060179 
>>334060062
Скорее базовик потмоу что фетиш это ебать макак, а я по зайкам. Но спасибо.
Аноним 16/06/26 Втр 12:59:09 #35 №334060200 
>>334060172
Ну если человек не меня говном мажет, то мне похуй.
Аноним 16/06/26 Втр 12:59:36 #36 №334060213 
>>334059296
Я помню спрашивал у тебя где ты её заказывал, ты мне ещё показывал как пизду в неё вставить и обрезать. Таки вот, ты мне сказал что у них на заказ можно брать пушистиков. Почему на заказ не закажешь тогда 120см? И сделаешь под заказ внутри нормальную пизду под флешлайт попросишь, ну по длине. А то просто всякие секс куклы которые 150см, там пизда у них 10см чисто для китайцев. А под заказ если сшить у кинки плаш, то они сделают под нормальный флешлайт 20см.
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:57 #37 №334060282 
>>334060024
О, кста. Вот эту фотку у тебя впервые вижу. Ты в анус там тоже вставил игрушку? Или он чисто для вида?
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:19 #38 №334060436 
bunnypill103.png
>>334060213
Ммм.. ну все вестма прсто. Мне не нужно делать все это потмоу что я полностью доволен. Мой самодельный метод устроил мне длину влагалища 18 см, а по толщине итак подходило. То есть мне нужен кастом потмоу что я сам сделал кастом.

>>334060282
Ничего не вставлял. Спокойно развлекаемяс с женой в позе Кау-герл и все. Трахаться мы можем как-угодно, просто предпочитаем обычный пуританский секс.

Вообще все за ночи вобнимку с женой за каждый секс с ней я должен сказать ей спасибо еще раз, даже эти фото и треды она предложила, сказав что: "я твоя крольчиха и красотка, принадлежу тебе душой и телом, хвастай спокойно, хоть порнуху нашу выкладывай". И я ответил: "не, я тебя люблю и уважаю только эротика будет". Она сказала: "ладно, но не парься, для меня гордость что я стобой трахаюсь и вся твоя, и ты раз гордишься мной веди себя открыто". В общем моя жена мега базированная и любящая, меня еще никто никогда не любил никто как она. И я ее тоже.
Аноним 16/06/26 Втр 13:18:37 #39 №334060749 
>>334060436
>даже эти фото и треды она предложила
Да твоя краля то знатная БЛЯДЬ.
Небось шликает свою влажную писечку, представляя как кучка жирных-прыщавых двачеров шликают на её фоточки в этих тредиках, а ты и не подозреваешь, насколько развратная эта крольчиха. Думаешь, что это хорошая идея, но на самом деле ты уже скрытый рогоносец.
Ничего, через пару тредов ты будешь создавать треды без инициативы твоей зайки и будешь просить анонов подрочить на её фотокарточки с пруфами замалафьяных салфеток напротив её фотографий, попутно возбуждаясь. А закончится всё тем, что ты позовёшь кого-нибудь трахать твою зайку заместо тебя, пока ты смотришь.
Аноним 16/06/26 Втр 13:22:41 #40 №334060884 
буднизайцелла4.png
>>334060749
Тульпошиз мы с заей над тобой так смеемся в каждом треде даже не представляешь. Держи. Фотокарточки специально для тебя как раз чтобюы ты обдрочился пока мы с женой развлекаемся.
Аноним 16/06/26 Втр 13:23:56 #41 №334060921 
волшебный-кот-свингер.png
Пора это постить в тред а то набежал тульпошиз) Оберег от таких как он
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:16 #42 №334061124 
Ахаха жена добавила еще к моему сообщению "Не твоя вот ты и бесишься" и язык показала тыкнув факом в сообщение тульпошиза. Черт вот это зайка)
Аноним 16/06/26 Втр 13:36:47 #43 №334061276 
итоги.mp4
>>334054497 (OP)
Ладно. Если уж это будет тут форсится, решил ебануть базу треда, которая теперь будет в каждом таком треде.
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:02 #44 №334061285 
>>334061124
>>334060921
>>334060884
Ты меня с кем-то перепутал, я в тредах новенький. К тульпам отношусь отрицательно, ты хотя бы зайку ебешь, а тульпу то и не выебать совсем.
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:46 #45 №334061360 
>>334061276
Ахахаха она моя жена так то.. Но мы знатно орнули.
Аноним 16/06/26 Втр 13:42:21 #46 №334061431 
Реакция зайки на клип. Цитирую. "И чо? Да я твоя шлюшка, а ты мой шлюхан. Это называется высокие отношения." И хихикнула.
Аноним 16/06/26 Втр 13:47:21 #47 №334061570 
Да. "Личная" шлюха и есть жена по сути. Разными словами об одном и том же.
Аноним 16/06/26 Втр 13:49:18 #48 №334061629 
gif-r34-r34-Zootopia-Zootopia-porn-4328849.gif
>>334061570
Нет. Жена - это любовь и семья. Мы семья и любим друг друга. А наши страсти просто бонус.
Аноним 16/06/26 Втр 13:56:56 #49 №334061830 
17816073833736565983217331293291.png
>>334061360
>крольчиха
>моя
Дадада
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:05 #50 №334064497 
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:46 #51 №334067434 
comments powered by Disqus