Сохранен 126
https://2ch.su/b/res/334062174.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть ли сейчас какие нибудь способы зарабатывать в интернете хотя бы 100р/час? В запасе есть несколь

 Аноним 16/06/26 Втр 14:10:51 #1 №334062174 
i (25).jpeg
Есть ли сейчас какие нибудь способы зарабатывать в интернете хотя бы 100р/час?
В запасе есть несколько дней, пока греча не закончилась, поэтому варианты с долгим обучением и трудоустройством не подходят.
Долгое время работал на я. заданиях, но сейчас там пропали те задания на которых я зарабатывал, а на других не получается, почему-то они пропадают вскоре после обучалки.
Так же пробовал рмт, но я незнаю есть ли сейчас проекты которые потянет моя некропека(зион и gt700)
Какие еще есть варианты ?

P.S. ирл работа не доступна по причине - мухосрань. Весь прошлый год я по советам анонов посвятил попыткам вкатиться в ирл работу, а именно в курьерство. В итоге я вышел в минус и влез в долги, потому что все заработанное уходило на ремонт велосипеда. А электровелосипед со своими недоколесиками не пригоден для разъебаных мухосранских дорог.
По тк меня не берут, слишком хуевое здоровье и менталка, а других работ для самозанятых в моей мухосрани нет.
Аноним 16/06/26 Втр 14:11:15 #2 №334062183 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 14:11:51 #3 №334062193 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 14:12:09 #4 №334062199 
>>334062174 (OP)
нет.
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:33 #5 №334062256 
>>334062199
Этого не может быть. Не всем ведь повезло быть нормисами, но все ведь как-то зарабатывают
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:16:09 #6 №334062299 
>>334062174 (OP)
Кто знает, не спрашивает. Кто спрашивает, не знает.
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:40 #7 №334062314 
>>334062174 (OP)
>зарабатывать в интернете хотя бы 100р/час?
Шутишь? Это огромные деньги в россии, если не брать в расчет ДСы, сейчас бы все сидели в интернете за такие огромные баблища
Аноним 16/06/26 Втр 14:18:22 #8 №334062356 
>>334062314
Это 16к в месяц если работать 5/2, это в 2 раза меньше мрота
>>334062299
>1+1=2
К чему ты это написал?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:20:30 #9 №334062412 
>>334062356
Думать самому головой нужно, а не клянчить советы. Ты тут получишь только советы уровня "стань шлюхой".
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:02 #10 №334062434 
>>334062314
>это в 2 раза меньше мрота
Правильно, так и живут в малых городах. Пройдешься по частному сектору половина домов осыпается. А ты что думал, в сказку попал? Гугол карты в помощь если не веришь
Аноним 16/06/26 Втр 14:23:23 #11 №334062504 
>>334062174 (OP)
А на сколько рублей в день ты выживаешь, ОП?
В рмт 100р час реально, но придется потратить время на прокачку и изучение игры. Я в одной нишевой игре 6 евро в час делаю (и это не предел, это на моем этапе прокачки столько, 200 часов), но спроса реально мало, я - единственный реальный поставщик валюты, судя по площадке, остальные слишком похожи на перекупов.
Аноним 16/06/26 Втр 14:25:20 #12 №334062551 
>>334062412
О чем думать если я банально не знаю где и как зарабатывать ? Тут разные люди сидят, может есть фрилансеры или рннщики которые шарят за интернет заработок
>>334062434
Меня на улице переодически спрашивали сколько я зарабатываю доставщиком, и когда я завышал чтоб не позориться и говорил что 200р/час, все удивлялись почему так мало
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:17 #13 №334062681 
>>334062504
Тебе в июле исполнится 26 лет.
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:41 #14 №334062764 
>>334062174 (OP)
Колл центры по удаленке, все что тебе нужно уже есть, пека, микро с ушами, принимаешь звонки и отвечаешь по служебной инструкции, работа у них нудная и не шибко оплачиваемая, поэтому текучка ебейшая, новое мясо им нужно ежесекундно. Но на гречу с курой хватит, и на интернут будет.
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:15 #15 №334062789 
>>334062551
>все удивлялись почему так мало
Это в миллионниках только так, потом чтобы быть доставщиком нужно быть молодым и здоровым, далеко не все могут этим похвастаться. Молодость быстро проходит, не успеешь оглянуться, потом идет зрелость которая длится много лет, когда здоровье уже совсем не то, в 27-35 лет человек выходит из гарантии все в организме начинает сыпаться
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:33:16 #16 №334062790 
>>334062551
>фрилансеры или рннщики которые шарят за интернет заработок
Нахуй ты кому нужен?
Аноним 16/06/26 Втр 14:36:50 #17 №334062891 
>>334062174 (OP)
Фрилансер сек

Наверное есть какие-то темки, но там нужно тестировать. Не факт что вообще взлетит.

Если говорить за банальные: маркетинг или дизайн, то да, там платят, но нужно въебывать. Лучше РЛ работу найти
Также если не можешь в общение, в продажи, то фриланс закрыт
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:03 #18 №334062992 
i (26).jpeg
>>334062504
Последние несколько лет на 100р/сутки примерно. Но здоровье уже подводит, поэтому хотелось бы на 200р/сутки питаться хотя бы, поэтому и ищу работу.
>нишевой игре
А там разве не редко чтото покупают?
У меня некропека анон, поэтому мне бы в идеале какуюто совсем нетребовательную игру. Но во всех популярных проектах что я знаю (д2, вов) нужна подписка.
Пробовал в альбион вкатываться, но там слишком мало выходило, 20-30р/час чтоли на открытии сервера, сейчас и того гляди нет
>>334062764
У меня нет микрофона и вебки. И там долгое трудоустройство, у меня гречи на пару дней
>>334062789
Нет, у меня с мухосрани меньше полумиллиона, говорили что 200р/час это копейки. Если бы у меня столько выходило, я бы день и ночь работал. Но увы, сейчас заказов так мало что даже 50р/час не выходит, автобляди забрали всю работу
>>334062790
Может кто и даст совет, не все ведь такие конченые как ты
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:10 #19 №334062996 
>>334062174 (OP)
Найди работу на удаленке
/тхреад
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:28 #20 №334063034 
>>334062992
>И там долгое трудоустройство, у меня гречи на пару дней
На стройку или грузчиком иди, ебланище
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:25 #21 №334063197 
>>334062891
>>334062996
Я спрашиваю про нишевый заработок. Чтобы на еду и бытовые нужды можно было наскрести
>>334063034
Куда долбаеб? Я из мухосрани, тут нет строек и подработок
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:38 #22 №334063203 
>>334062992
>автобляди забрали всю работу
Купил бы машину
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:19 #23 №334063259 
>>334063197
>Я из мухосрани, тут нет строек и подработок
Какое население?
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:35 #24 №334063267 
>>334062681
Не угадал.
Аноним 16/06/26 Втр 14:49:02 #25 №334063280 
>>334063259
Меньше полумиллиона
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:19 #26 №334063349 
>>334063280
Ну так это не совсем мухосрань. Даже в пгт на 5-10к населения подработки бывают, а в городах такого размера точно варики есть. Ты просто плохо ищешь, ну либо ты тролль
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:52 #27 №334063365 
>>334062314
сейчас в дс даже такие деньги заработать проблема.
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:20 #28 №334063378 
>>334063197
Зачем тебе нишевый заработок? Найди нормальную работу
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:49 #29 №334063391 
>>334063365
Жыр потек
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:38 #30 №334063419 
>>334063349
А где искать? На Авито в основном днище за копейки куда никто не хочет. Знакомых у меня нет для блата.
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:49 #31 №334063425 
>>334063391
это правда.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:54:06 #32 №334063435 
>>334062174 (OP)
Ты там голодать планировал же, чуча.
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:01 #33 №334063463 
>>334063280
Ой сразу нахуй иди, пиздаболище.

Даже в ельце, 100к населения куча вакнасий. https://www.avito.ru/elets/vakansii/tag/raznorabochij?cd=1 .Уебок, шлюха, пидор гной.
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:07 #34 №334063470 
>>334063435
Терпи, хуета.
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:46 #35 №334063490 
>>334063419
>А где искать?
В тематических группах и каналах твоего города, ну и походи по предприятиям, попизди
>На Авито в основном днище за копейки куда никто не хочет
Сам говоришь что денег даже на еду нет, так что не время привередничать. Придется поработать на днище за копейки какое-то время
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:55:50 #36 №334063495 
У компа всю жизнь дрочишь, было время освоить навыки.
Но ты тратил время на бордв с аниме, вообще не задумываясь о будущем.
Теперь придется страдать.
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:17 #37 №334063511 
>>334063425
Почему я зарабатываю больше 1000р в час, не живя при этом в ДС?
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:20 #38 №334063513 
>>334062992
Редко очень покупают, одна покупка за месяц была, но крупная, и то, это залетный был, который вскоре перестанет играть.
Ну моя игра на моем компе 2015 года вполне себе идет.
Тебе могу разве что сказать, что на пиратках вова до 3.3.5 реально заработать (там комп 2009 года даже потянет), ну не факт, что 100р/час, 100р/час это на оффе актуале сейчас столько сделать можно, собирая ресурсы, в начале дополнения до 300р/час было примерно. Всякие короли аукциона даже сейчас могут делать кратно больше, но нужен стартовый капитал в несколько капов золота, что эквивалентно нескольким сотням евро, а может и тысяче.
Ну и ты писал, что с мухосрани, но большой. Походи по району, ну не скажу, что прямо по мусоркам лазь, но можешь и полазить, если не гордый. Возле мусорок бывает оставляют еду, консервацию. Но в баках намного больше, если район не совсем нищий. Я за один заход в час-полтора еды на 1000 рублей в среднем нахожу, а деньги с рмт чисто на остальное.
Аноним 16/06/26 Втр 14:58:50 #39 №334063583 
>>334063365
В дс хотя бы не стоит вопрос о том как добыть еду. Закрыта самая главная проблема человечества
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:00 #40 №334063588 
Знакомый онлайн репетиторством по вебке занимался 2к в час, если англюсик/матан шаришь то вполне норм
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:34 #41 №334063606 
>>334063511
потому что ты пиздаболище.
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:07 #42 №334063642 
>>334063197
>про нишевый заработок.
Чел, что маркетинг, что дизайн, там дахуя нишевания.
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:10 #43 №334063643 
>>334063583
это не так.
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:37 #44 №334063653 
>>334063606
>арря вретии аррряяяяя
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:07 #45 №334063673 
>>334063653
>пук
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:53 #46 №334063689 
>>334063653
Ну так пруфани.
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:42 #47 №334063710 
>>334062174 (OP)
Кот жив? На соль не хватает?
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:28 #48 №334063753 
>>334062174 (OP)
Раньше Яндекс Толока была, только у меня не 100р/час получалось, а 15$ за 4 часа. Тогда еще в долларах платили, это еще до ковида было, надо было голосовые запросы в Алису распознавать и текстом вводить их. Идеальная работа для среднего двачера-хиккана считай.
Такая же ситуация с мухосранью, пробовал в call центрк Яндекса работать - хуета полная, потом в чат-поддержке там же, тоже хрень. Потом смог без собеседований и прочей хуйни на маркетплейс Озон устроиться, вбивать характеристики к ноутбукам всяким, видеокартам и т.д, платили по 20-25 тысяч в месяц, неофициально, и работы хватило на 8-9 месяцев примерно, за это время накопил на новый комп и купил его, а сейчас такой работы нет. Точнее она есть, и там платят 30-35 тысяч, но помимо карточек-характеристик ты за эти деньги должен будешь: придумывать акции и скидки, рассчитывать маржинальность товара, искать поставщиков и разбираться с ними, работать с сообщениями и отзывами, следить за остатками товара на складе, оформлять возвраты, отрабатывать возражения и негатив клиентов, настраивать рекламу и СЕО. В общем, теперь работа кажется не такой уж и привлекательной в сфере маркетплейсов, платят не сильно больше, а заебов и обязанностей много, и они несопоставимы с оплатой, за такой список я считаю должны платить от 60-70 тысяч и выше.
Аноним 16/06/26 Втр 15:08:06 #49 №334063817 
>>334062174 (OP)
В чём проблема поехать на вахту?
Многие компании тебе билет купят до работы.
Отпахаешь 35 смен, с проживанием и питанием, потом сычуй месяца 2-3.
Я вон щас без опыта работы, по приглашению работадателя, на 200к еду.
Аноним 16/06/26 Втр 15:09:03 #50 №334063841 
>>334063463
>разнорабочий
Бля, долбоеб, не нужна такая работа. Нужна непыльная.
Аноним 16/06/26 Втр 15:09:51 #51 №334063859 
>>334062174 (OP)
Есть конечно - продажа акков в доте. Это даесмьно больше чем 100 рублей в час.
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:02 #52 №334063866 
>>334063841
форму надень пылезащитный, долбоёб
Аноним 16/06/26 Втр 15:11:06 #53 №334063893 
i (27).jpeg
>>334063463
>>334063490
>>334063817
У меня дистрофия. Я не могу в физическую работу. И не могу работать вместе с глулинариями. Я когда на обычные профессии типо кассира пытался устроиться меря никуда не взяли, надо мной даже в открытую смеялись
>>334063495
Это не моя вина. Мне не дали получить высшее образование и выгнали из дома в 18
>>334063513
>Возле мусорок бывает оставляют еду
Эх если бы... А ты из мухосрани? У нас насколько я слышал всю просрочку менеджеры магазинов и если остается то кассиры забирают.
Где искать такие мусорки где потенциально могут выкидывать просрочку? И во сколько обычно ее выкидывают?
>пиратках Вова
Знаю анон , увы на любых пиратках слишком строгий контроль рмт
>>334063643
Это так, в дс точно есть просрочка а еще точки кормежки для бомжей. А в мухосрани я вынужден откладывать гречу и не дай бог остаться без еды, считай это все
>>334063710
У меня нет кота
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 15:11:06 #54 №334063894 
>>334063841
>еды осталось на несколько дней
>сюда не хочу, туда не пойду, дайте кнопку бабло
Так и сдохнешь от голода.
Аноним 16/06/26 Втр 15:11:17 #55 №334063899 
>>334063817
Ты вкурсе что будешь спать в одной комнате с 20 людьми, многин из них чурки, зеки, урки, и прочий сброд? Там такого хиляка как ОП раздавят как клопа, и глазом не моргнут.
Аноним 16/06/26 Втр 15:11:57 #56 №334063921 
>>334063866
Еблан, имеется ввиду чтобы руками тяжело работать не надо было.
Аноним 16/06/26 Втр 15:13:24 #57 №334063962 
>>334063894
Какая кнопка бабло, утырок. Нормальная работа нужна, где физически надрываться не надо. А такие по блату, либо должен быть мегамозг программист анальник хуев.
Аноним 16/06/26 Втр 15:13:29 #58 №334063963 
>>334063894
а ты в окопе.
Аноним 16/06/26 Втр 15:13:47 #59 №334063970 
Мне нужна кнопка бабло.
Аноним 16/06/26 Втр 15:14:08 #60 №334063979 
>>334063921
Ну очком работай, Как твоя мамаша.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 15:14:22 #61 №334063985 
О, пеподаун вернулся. Давно не видел. Снова готов героически отвергать все советы анонов по надуманным причинам?
Аноним 16/06/26 Втр 15:14:33 #62 №334063993 
>>334063899
Я не первый раз вахтую. Конечно знаю.
Как по мне, хороший вариант для ОПа.
Есть вахты на 15. На тот же склад Яндекс. От 60к на лапы
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 15:14:35 #63 №334063995 
>>334063893
>Где искать такие мусорки где потенциально могут выкидывать просрочку?
Я в магазинных вообще не ищу, у меня там никогда ничего не было, только придомовые.
Возле пятиэтажек хотя бы ходи, если есть девятиэтажки, шестнадцатиэтажки или вообще жилые комплексы - ищи там, где этажность больше. Чем больше людей каждый день мусор выбрасывает - тем больше вероятность найти что-либо.
Ну а по времени - раньше ходил когда как, сейчас с первыми лучами солнца обычно хожу. Ну если стестяешься - можно и ночью, только фонарик возьми, лучше налобный.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 15:15:21 #64 №334064020 
>>334063962
Найс рвонькнул, дохлик.
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:27 #65 №334064024 
>>334063993
За такие копейки сам на вахте работай.
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:30 #66 №334064027 
>>334063841
>>334063893
Значит работа тебе не нужна, уебок.

Иди на хуй сдохни уже.
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:31 #67 №334064058 
>>334062174 (OP)
Че умеешь? Есть РАБота дрочить нейронки, делать дизайн, копирайт, ретушь, рассылки.
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:18 #68 №334064095 
>>334063979
Как твой папашка пидарок, ты хотел сказать?
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:10 #69 №334064112 
>>334064095
Как твоя мамаша,пидарок
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:56 #70 №334064137 
>>334064112
Как вся твоя семья хуесосов в очко дающих то есть?
Аноним 16/06/26 Втр 15:19:18 #71 №334064145 
>>334064058
Такой скучной фигней сам занимайся
Аноним 16/06/26 Втр 15:19:43 #72 №334064163 
>>334064137
Как твоя мамаша,пидарок
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:08 #73 №334064172 
Скиньте на еду плиз
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:15 #74 №334064176 
>>334063642
>>334063588
Про нишевый имеется ввиду что вот взял, и сходу без навыков зарабатываешь 50-100р/час
>>334063970
>>334063894
Я уже писал, что немогу по объективным причинам.
Как ты думаешь голодал бы я на протяжении нескольких лет если бы все было так просто ?
>>334063979
Увы проебал прайм
>>334063985
Ты о чем. Я регулярно в том году треды пилил, где все делал как раз так ПО СОВЕТАМ , в итоге сейчас снова без еды, в долгах и без велика . Спасибо работе в доставке и ирл вылезаторству. Все стало только хуже.
>>334064027
Нет ты, гнида позорная. Только и можешь кудахтать на человека которому просто не повезло. Ты будешь гореть в аду
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:13 #75 №334064224 
Это жирная шизохуета-попрошайка если что. Он авсирает свои охуитительнве истории и жалобы в рассчете что ему кто то денег скинет
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:18 #76 №334064227 
>>334062174 (OP)
Есть ли сейчас какие нибудь способы зарабатывать очком хотя бы 100р/час?
В запасе есть несколько литров вазелина, пока конча не закончилась, поэтому варианты с долгим обдрочением и трудоустройством в гей бар не подходят.
Долгое время работал на горловых заданиях, но сейчас там пропали те задания на которых я зарабатывал ротиком, а на других не получается, почему-то они пропадают вскоре после обсосалки.
Так же пробовал пролапс, но я незнаю есть ли сейчас проекты которые потянет моя некрокишка(рваная)
Какие еще есть варианты ?

P.S. ирл поебота не доступна по причине - мухосрань. Весь прошлый год я по советам анонов посвятил попыткам вкатиться в глубокий фистинг ебя, а именно рукой по локоть. В итоге я вошел в анус и влез в кишки, потому что все заработанное уходило на ремонт анальных эррозий. А электросамотык со своими недотестикулами не пригоден для разъебаных анусов по типу моего.
По тк меня не берут, слишком хуевое выпадение кишки и менталка, а других поебушек для самозанятых хуями в моей мухосрани нет.
Аноним 16/06/26 Втр 15:23:05 #77 №334064243 
>>334064176
Просто неповезло, блять, ага. На эту работу я не хочу, вот такую я не хочу не буду, иди на хуй, уебище тупорылое, гниль, мусор, грязь, хохол.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 15:23:21 #78 №334064251 
>>334064176
>Про нишевый имеется ввиду что вот взял, и сходу без навыков зарабатываешь 50-100р/час
Капчу разгадывать. Ну 50р в час может и будет.
Аноним 16/06/26 Втр 15:25:18 #79 №334064297 
i (28).jpeg
>>334064058
Пока что не умею навыков. Хочу в течении дня выйти на заработок 50-100р/час
>>334063995
Ой нет, увы, я думал ты про маназинскую просрочку говоришь. В моей нищей мухосрани на придомовой мусорке даже крошек и огрызков не останется
>>334064224
>>334064227
Фанера иди нахуй) Ты на пикче кста
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:06 #80 №334064325 
>>334064163
Понял, как твоя дырявая семейка.
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:27 #81 №334064338 
>>334064325
Да, как твоя мамаша,пидарок.
Аноним 16/06/26 Втр 15:27:08 #82 №334064364 
>>334063893
>Я не могу в физическую работу. И не могу работать вместе с глулинариями
Можешь, просто не хочешь
Аноним 16/06/26 Втр 15:27:15 #83 №334064369 
>>334064251
Там действительно еще столько платят? А на каких платформах ?
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:29 #84 №334064414 
>>334064369
На дваче, когда цп постят, капчи много уходит
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:45 #85 №334064419 
>>334062174 (OP)
не штурм
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 15:39:12 #86 №334064768 
>>334064369
Самая вкусная - kolotibablo, но там дается 3 права на ошибку за всю жизнь.
Остальные не помню, но в интернете статьи по этому поводу должны еще быть.
Аноним 16/06/26 Втр 15:39:55 #87 №334064788 
>>334064227
на вахте можно подработать
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:52 #88 №334065124 
>>334064058
>рассылки
Готов спамить рекламой и заготовленными текстами, рил с этого профит поиметь?
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:19 #89 №334065170 
>>334065124
>рил с этого профит поиметь
Рил, не только профит, но и статеечку ещё.
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:22 #90 №334065199 
>>334065170
>статеечку
Поч? Я же не буду нелегальное рекламировать
Аноним 16/06/26 Втр 15:53:04 #91 №334065227 
>>334065199
Будешь делать то, что скажут
Аноним 16/06/26 Втр 15:57:05 #92 №334065368 
>>334062174 (OP)
ОП, найди мне фильм и сериал по описанию. Даю 50 баксов.

Американский фильм про американских подростков, примерно 95-99 года. Парень заключил контракт с дьяволом, пожелал стать популярным у писечек. Помню, у него появился красный спортивный автомобиль. В конце фильма он повстречался с тнёй на вечеринке, которая тоже продала душу черту, чтобы стать няшей-стройняшей. Ах да, на аццком сотоне был стилёвый нигга в светлом классическом костюме и шляпе.

Мини-сериал, максимум 10 серий. Школяр заснул на уроке. Ему снилось, что он путешествовал по разным сказочным мирам, искал какие-то кристаллы. Вроде бы он должен был их найти первым, чтобы они не достались злодею, которому они нужны были для какого-то аццкого прибора. Этот прибор назывался обнулятором.
Аноним 16/06/26 Втр 16:00:52 #93 №334065481 
>>334065124
Конечно, отсылаешь челу рассылку, он тебе в ответ деньги.
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:33 #94 №334066224 
>>334065368
Бампану. ОПу похуй на свой тред.
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:38:08 #95 №334066559 
>>334065368
>>334066224
Поискал анон.
Фильм I Was a Teenage Faust(2002)
Сериал Josh Kirby... Time Warrior!
Что скажешь?
>>334064768
Там отзывы в основном негативные, но попробую. А ты не знаешь можно ли как-то капчу напрямую брать у платформ и решать?
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:33 #96 №334066613 
>>334062174 (OP)
Если няшный - ОФ, ну или эскорт.
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:00 #97 №334066652 
>>334066224
Нет не похуй, я параллельно пытаюсь зарабатывать в интернете
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:16 #98 №334066657 
>>334066559
Я в шоке, всё верно. Давай USDT TRC20.
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:49:13 #99 №334066869 
>>334066657
Да ладно, серьезно?? У меня нет такого к сожалению , а можно по обычному? тг @nichiy111
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:08 #100 №334066922 
>>334063985
Конечно, он уже в процессе и про толоку снова рассказывает.
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:27 #101 №334066929 
>>334062174 (OP)
Фотай свои ношки, попу, грудь. И выкладывай за деньги. Довольно легкая, не пыльная работка.
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:45 #102 №334066941 
>>334062174 (OP)
Нах тебе в интернете? Сходил, коробки, к примеру, разгрузил, да пошёл довольный покупать себе что нужно, нахер тебе циферки по экрану гонять за копейки буквально?
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:24 #103 №334066985 
>>334066941
Это же двачер, ты чего. Он так разгрузит, что не только должен работодателю останется, так еще и больничке. Лучше уж пусть пенсию идет по шизе получает.
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:45 #104 №334067110 
>>334066657
Серьёзно. Ты, наверное, на инглише искал? Только так можно было найти, в забугорных обсуждениях, хех... Ай, лол, судя по твоему нику в TG, ты тоже украинец. Эти фильм и сериал очень часто крутили на украинском ТВ, причём в одно время, лет 20+ назад
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:05 #105 №334067153 
>>334066869
Не туда ответил. Сейчас напишу в TG.
>>334067110
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:32 #106 №334067169 
>>334066941
>>334066985
Где разгружать? Покажи мне эту подработку в мухосрани где тебе сразу дадут задачу и после нее заплатят
Аноним 16/06/26 Втр 16:59:31 #107 №334067196 
>>334062174 (OP)
На СВО можно больше заработать
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:25 #108 №334067225 
>>334067196
Хочется как бы и потратить заработанное. А не только хранить его на банковском счете.
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:32 #109 №334067296 
>>334067169
Девок мне тоже за тебя ебать? Давай, Славка, не ленись, а
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:01 #110 №334067307 
>>334067169
Пиши в тг, подработаешь. Часик побалдеть и готово.
Аноним 16/06/26 Втр 17:12:00 #111 №334067554 
>>334066869
М-да, чего ты слился, лол?
Аноним 16/06/26 Втр 17:15:55 #112 №334067667 
>>334066941
в нищестанских мухосранях на разгрузках платят нищие копеечки
Аноним 16/06/26 Втр 17:19:15 #113 №334067765 
>>334062174 (OP)
Торговля на Авито найденным лутом с помоек.
Аноним 16/06/26 Втр 17:19:33 #114 №334067777 
>>334064176
>Про нишевый имеется ввиду что вот взял, и сходу без навыков зарабатываешь 50-100р/час
Ну на Гугл картах посмотреть ближайший к дому элитный посёлок с крутыми коттеджами. Потом пройтись туда и поспрашивать у строителей про работу, поработать подсобником, замешивать раствор и подавать каменщику, и заодно здоровье прокачаешь.
Аноним 16/06/26 Втр 17:26:18 #115 №334067959 
>>334062174 (OP)
Где денег взять? Давно известно!
Аноним 16/06/26 Втр 18:11:58 #116 №334069126 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:42 #117 №334069657 
Пиздец, сколько же на борде нормигнили, которая травит родного битарда. ОП, помнишь того прикидующегося девушкой в телеге и дискорде? Делай так же.
Аноним 16/06/26 Втр 19:26:25 #118 №334070904 
>>334064176
>сходу без навыков зарабатываешь 50-100р/час
Ну хоть примерно, как ты себе представляешь эту работу? Что она должна из себя представлять? Какую работу ты бы согласился выполнять за эти гроши? Что ты ВООБЩЕ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ?
Аноним 16/06/26 Втр 19:59:41 #119 №334071756 
>>334070904
За ЭТИ деньги ещё и уметь что-то надо?
Ты, наверное, прораб какой-нибудь?
Аноним 16/06/26 Втр 20:00:29 #120 №334071778 
>>334062174 (OP)
сво
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:37 #121 №334071877 
>>334062174 (OP)
Скачай с нашего файлообменника курс Льва Ткаченко по заработкам на конусах - будешь 50$ в час за джва часа рубить.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 20:08:15 #122 №334071987 
Навайбкодь десктоп + андроид приложения для двоща и продай наримону.
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:53 #123 №334072070 
image.png
>>334063513
>>334062992
100 рублей в час, вы угараете что ли нахуй. Если это пишет не 15летний школьник, то это же совсем пиздец. Чем вы вообще по жизни занимались, что в один момент очнулись и за 100р/час готовы в онлайн дрочильнях сидеть/курьерами работать.
Аноним 16/06/26 Втр 20:11:27 #124 №334072093 
>>334062174 (OP)
Если ты трясун-социофоб, то иди на завод, там общения минимум.
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:24 #125 №334072120 
>>334072070
работали где приходилось
Аноним 16/06/26 Втр 20:18:47 #126 №334072299 
>>334067110
А через дипсерч в нейронках искать сам не пробовал?
comments powered by Disqus