Есть ли сейчас какие нибудь способы зарабатывать в интернете хотя бы 100р/час? В запасе есть несколько дней, пока греча не закончилась, поэтому варианты с долгим обучением и трудоустройством не подходят. Долгое время работал на я. заданиях, но сейчас там пропали те задания на которых я зарабатывал, а на других не получается, почему-то они пропадают вскоре после обучалки. Так же пробовал рмт, но я незнаю есть ли сейчас проекты которые потянет моя некропека(зион и gt700) Какие еще есть варианты ?
P.S. ирл работа не доступна по причине - мухосрань. Весь прошлый год я по советам анонов посвятил попыткам вкатиться в ирл работу, а именно в курьерство. В итоге я вышел в минус и влез в долги, потому что все заработанное уходило на ремонт велосипеда. А электровелосипед со своими недоколесиками не пригоден для разъебаных мухосранских дорог. По тк меня не берут, слишком хуевое здоровье и менталка, а других работ для самозанятых в моей мухосрани нет.
>>334062174 (OP) >зарабатывать в интернете хотя бы 100р/час? Шутишь? Это огромные деньги в россии, если не брать в расчет ДСы, сейчас бы все сидели в интернете за такие огромные баблища
>>334062314 >это в 2 раза меньше мрота Правильно, так и живут в малых городах. Пройдешься по частному сектору половина домов осыпается. А ты что думал, в сказку попал? Гугол карты в помощь если не веришь
>>334062174 (OP) А на сколько рублей в день ты выживаешь, ОП? В рмт 100р час реально, но придется потратить время на прокачку и изучение игры. Я в одной нишевой игре 6 евро в час делаю (и это не предел, это на моем этапе прокачки столько, 200 часов), но спроса реально мало, я - единственный реальный поставщик валюты, судя по площадке, остальные слишком похожи на перекупов.
>>334062412 О чем думать если я банально не знаю где и как зарабатывать ? Тут разные люди сидят, может есть фрилансеры или рннщики которые шарят за интернет заработок >>334062434 Меня на улице переодически спрашивали сколько я зарабатываю доставщиком, и когда я завышал чтоб не позориться и говорил что 200р/час, все удивлялись почему так мало
>>334062174 (OP) Колл центры по удаленке, все что тебе нужно уже есть, пека, микро с ушами, принимаешь звонки и отвечаешь по служебной инструкции, работа у них нудная и не шибко оплачиваемая, поэтому текучка ебейшая, новое мясо им нужно ежесекундно. Но на гречу с курой хватит, и на интернут будет.
>>334062551 >все удивлялись почему так мало Это в миллионниках только так, потом чтобы быть доставщиком нужно быть молодым и здоровым, далеко не все могут этим похвастаться. Молодость быстро проходит, не успеешь оглянуться, потом идет зрелость которая длится много лет, когда здоровье уже совсем не то, в 27-35 лет человек выходит из гарантии все в организме начинает сыпаться
Наверное есть какие-то темки, но там нужно тестировать. Не факт что вообще взлетит.
Если говорить за банальные: маркетинг или дизайн, то да, там платят, но нужно въебывать. Лучше РЛ работу найти Также если не можешь в общение, в продажи, то фриланс закрыт
>>334062504 Последние несколько лет на 100р/сутки примерно. Но здоровье уже подводит, поэтому хотелось бы на 200р/сутки питаться хотя бы, поэтому и ищу работу. >нишевой игре А там разве не редко чтото покупают? У меня некропека анон, поэтому мне бы в идеале какуюто совсем нетребовательную игру. Но во всех популярных проектах что я знаю (д2, вов) нужна подписка. Пробовал в альбион вкатываться, но там слишком мало выходило, 20-30р/час чтоли на открытии сервера, сейчас и того гляди нет >>334062764 У меня нет микрофона и вебки. И там долгое трудоустройство, у меня гречи на пару дней >>334062789 Нет, у меня с мухосрани меньше полумиллиона, говорили что 200р/час это копейки. Если бы у меня столько выходило, я бы день и ночь работал. Но увы, сейчас заказов так мало что даже 50р/час не выходит, автобляди забрали всю работу >>334062790 Может кто и даст совет, не все ведь такие конченые как ты
>>334062891 >>334062996 Я спрашиваю про нишевый заработок. Чтобы на еду и бытовые нужды можно было наскрести >>334063034 Куда долбаеб? Я из мухосрани, тут нет строек и подработок
>>334063280 Ну так это не совсем мухосрань. Даже в пгт на 5-10к населения подработки бывают, а в городах такого размера точно варики есть. Ты просто плохо ищешь, ну либо ты тролль
>>334063419 >А где искать? В тематических группах и каналах твоего города, ну и походи по предприятиям, попизди >На Авито в основном днище за копейки куда никто не хочет Сам говоришь что денег даже на еду нет, так что не время привередничать. Придется поработать на днище за копейки какое-то время
>>334062992 Редко очень покупают, одна покупка за месяц была, но крупная, и то, это залетный был, который вскоре перестанет играть. Ну моя игра на моем компе 2015 года вполне себе идет. Тебе могу разве что сказать, что на пиратках вова до 3.3.5 реально заработать (там комп 2009 года даже потянет), ну не факт, что 100р/час, 100р/час это на оффе актуале сейчас столько сделать можно, собирая ресурсы, в начале дополнения до 300р/час было примерно. Всякие короли аукциона даже сейчас могут делать кратно больше, но нужен стартовый капитал в несколько капов золота, что эквивалентно нескольким сотням евро, а может и тысяче. Ну и ты писал, что с мухосрани, но большой. Походи по району, ну не скажу, что прямо по мусоркам лазь, но можешь и полазить, если не гордый. Возле мусорок бывает оставляют еду, консервацию. Но в баках намного больше, если район не совсем нищий. Я за один заход в час-полтора еды на 1000 рублей в среднем нахожу, а деньги с рмт чисто на остальное.
>>334062174 (OP) Раньше Яндекс Толока была, только у меня не 100р/час получалось, а 15$ за 4 часа. Тогда еще в долларах платили, это еще до ковида было, надо было голосовые запросы в Алису распознавать и текстом вводить их. Идеальная работа для среднего двачера-хиккана считай. Такая же ситуация с мухосранью, пробовал в call центрк Яндекса работать - хуета полная, потом в чат-поддержке там же, тоже хрень. Потом смог без собеседований и прочей хуйни на маркетплейс Озон устроиться, вбивать характеристики к ноутбукам всяким, видеокартам и т.д, платили по 20-25 тысяч в месяц, неофициально, и работы хватило на 8-9 месяцев примерно, за это время накопил на новый комп и купил его, а сейчас такой работы нет. Точнее она есть, и там платят 30-35 тысяч, но помимо карточек-характеристик ты за эти деньги должен будешь: придумывать акции и скидки, рассчитывать маржинальность товара, искать поставщиков и разбираться с ними, работать с сообщениями и отзывами, следить за остатками товара на складе, оформлять возвраты, отрабатывать возражения и негатив клиентов, настраивать рекламу и СЕО. В общем, теперь работа кажется не такой уж и привлекательной в сфере маркетплейсов, платят не сильно больше, а заебов и обязанностей много, и они несопоставимы с оплатой, за такой список я считаю должны платить от 60-70 тысяч и выше.
>>334062174 (OP) В чём проблема поехать на вахту? Многие компании тебе билет купят до работы. Отпахаешь 35 смен, с проживанием и питанием, потом сычуй месяца 2-3. Я вон щас без опыта работы, по приглашению работадателя, на 200к еду.
>>334063463 >>334063490 >>334063817 У меня дистрофия. Я не могу в физическую работу. И не могу работать вместе с глулинариями. Я когда на обычные профессии типо кассира пытался устроиться меря никуда не взяли, надо мной даже в открытую смеялись >>334063495 Это не моя вина. Мне не дали получить высшее образование и выгнали из дома в 18 >>334063513 >Возле мусорок бывает оставляют еду Эх если бы... А ты из мухосрани? У нас насколько я слышал всю просрочку менеджеры магазинов и если остается то кассиры забирают. Где искать такие мусорки где потенциально могут выкидывать просрочку? И во сколько обычно ее выкидывают? >пиратках Вова Знаю анон , увы на любых пиратках слишком строгий контроль рмт >>334063643 Это так, в дс точно есть просрочка а еще точки кормежки для бомжей. А в мухосрани я вынужден откладывать гречу и не дай бог остаться без еды, считай это все >>334063710 У меня нет кота
>>334063817 Ты вкурсе что будешь спать в одной комнате с 20 людьми, многин из них чурки, зеки, урки, и прочий сброд? Там такого хиляка как ОП раздавят как клопа, и глазом не моргнут.
>>334063894 Какая кнопка бабло, утырок. Нормальная работа нужна, где физически надрываться не надо. А такие по блату, либо должен быть мегамозг программист анальник хуев.
>>334063893 >Где искать такие мусорки где потенциально могут выкидывать просрочку? Я в магазинных вообще не ищу, у меня там никогда ничего не было, только придомовые. Возле пятиэтажек хотя бы ходи, если есть девятиэтажки, шестнадцатиэтажки или вообще жилые комплексы - ищи там, где этажность больше. Чем больше людей каждый день мусор выбрасывает - тем больше вероятность найти что-либо. Ну а по времени - раньше ходил когда как, сейчас с первыми лучами солнца обычно хожу. Ну если стестяешься - можно и ночью, только фонарик возьми, лучше налобный.
>>334063642 >>334063588 Про нишевый имеется ввиду что вот взял, и сходу без навыков зарабатываешь 50-100р/час >>334063970 >>334063894 Я уже писал, что немогу по объективным причинам. Как ты думаешь голодал бы я на протяжении нескольких лет если бы все было так просто ? >>334063979 Увы проебал прайм >>334063985 Ты о чем. Я регулярно в том году треды пилил, где все делал как раз так ПО СОВЕТАМ , в итоге сейчас снова без еды, в долгах и без велика . Спасибо работе в доставке и ирл вылезаторству. Все стало только хуже. >>334064027 Нет ты, гнида позорная. Только и можешь кудахтать на человека которому просто не повезло. Ты будешь гореть в аду
>>334062174 (OP) Есть ли сейчас какие нибудь способы зарабатывать очком хотя бы 100р/час? В запасе есть несколько литров вазелина, пока конча не закончилась, поэтому варианты с долгим обдрочением и трудоустройством в гей бар не подходят. Долгое время работал на горловых заданиях, но сейчас там пропали те задания на которых я зарабатывал ротиком, а на других не получается, почему-то они пропадают вскоре после обсосалки. Так же пробовал пролапс, но я незнаю есть ли сейчас проекты которые потянет моя некрокишка(рваная) Какие еще есть варианты ?
P.S. ирл поебота не доступна по причине - мухосрань. Весь прошлый год я по советам анонов посвятил попыткам вкатиться в глубокий фистинг ебя, а именно рукой по локоть. В итоге я вошел в анус и влез в кишки, потому что все заработанное уходило на ремонт анальных эррозий. А электросамотык со своими недотестикулами не пригоден для разъебаных анусов по типу моего. По тк меня не берут, слишком хуевое выпадение кишки и менталка, а других поебушек для самозанятых хуями в моей мухосрани нет.
>>334064176 Просто неповезло, блять, ага. На эту работу я не хочу, вот такую я не хочу не буду, иди на хуй, уебище тупорылое, гниль, мусор, грязь, хохол.
>>334064058 Пока что не умею навыков. Хочу в течении дня выйти на заработок 50-100р/час >>334063995 Ой нет, увы, я думал ты про маназинскую просрочку говоришь. В моей нищей мухосрани на придомовой мусорке даже крошек и огрызков не останется >>334064224 >>334064227 Фанера иди нахуй) Ты на пикче кста
>>334064369 Самая вкусная - kolotibablo, но там дается 3 права на ошибку за всю жизнь. Остальные не помню, но в интернете статьи по этому поводу должны еще быть.
>>334062174 (OP) ОП, найди мне фильм и сериал по описанию. Даю 50 баксов.
Американский фильм про американских подростков, примерно 95-99 года. Парень заключил контракт с дьяволом, пожелал стать популярным у писечек. Помню, у него появился красный спортивный автомобиль. В конце фильма он повстречался с тнёй на вечеринке, которая тоже продала душу черту, чтобы стать няшей-стройняшей. Ах да, на аццком сотоне был стилёвый нигга в светлом классическом костюме и шляпе.
Мини-сериал, максимум 10 серий. Школяр заснул на уроке. Ему снилось, что он путешествовал по разным сказочным мирам, искал какие-то кристаллы. Вроде бы он должен был их найти первым, чтобы они не достались злодею, которому они нужны были для какого-то аццкого прибора. Этот прибор назывался обнулятором.
>>334065368 >>334066224 Поискал анон. Фильм I Was a Teenage Faust(2002) Сериал Josh Kirby... Time Warrior! Что скажешь? >>334064768 Там отзывы в основном негативные, но попробую. А ты не знаешь можно ли как-то капчу напрямую брать у платформ и решать?
>>334062174 (OP) Нах тебе в интернете? Сходил, коробки, к примеру, разгрузил, да пошёл довольный покупать себе что нужно, нахер тебе циферки по экрану гонять за копейки буквально?
>>334066941 Это же двачер, ты чего. Он так разгрузит, что не только должен работодателю останется, так еще и больничке. Лучше уж пусть пенсию идет по шизе получает.
>>334066657 Серьёзно. Ты, наверное, на инглише искал? Только так можно было найти, в забугорных обсуждениях, хех... Ай, лол, судя по твоему нику в TG, ты тоже украинец. Эти фильм и сериал очень часто крутили на украинском ТВ, причём в одно время, лет 20+ назад
>>334064176 >Про нишевый имеется ввиду что вот взял, и сходу без навыков зарабатываешь 50-100р/час Ну на Гугл картах посмотреть ближайший к дому элитный посёлок с крутыми коттеджами. Потом пройтись туда и поспрашивать у строителей про работу, поработать подсобником, замешивать раствор и подавать каменщику, и заодно здоровье прокачаешь.
>>334064176 >сходу без навыков зарабатываешь 50-100р/час Ну хоть примерно, как ты себе представляешь эту работу? Что она должна из себя представлять? Какую работу ты бы согласился выполнять за эти гроши? Что ты ВООБЩЕ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ?
>>334063513 >>334062992 100 рублей в час, вы угараете что ли нахуй. Если это пишет не 15летний школьник, то это же совсем пиздец. Чем вы вообще по жизни занимались, что в один момент очнулись и за 100р/час готовы в онлайн дрочильнях сидеть/курьерами работать.
В запасе есть несколько дней, пока греча не закончилась, поэтому варианты с долгим обучением и трудоустройством не подходят.
Долгое время работал на я. заданиях, но сейчас там пропали те задания на которых я зарабатывал, а на других не получается, почему-то они пропадают вскоре после обучалки.
Так же пробовал рмт, но я незнаю есть ли сейчас проекты которые потянет моя некропека(зион и gt700)
Какие еще есть варианты ?
P.S. ирл работа не доступна по причине - мухосрань. Весь прошлый год я по советам анонов посвятил попыткам вкатиться в ирл работу, а именно в курьерство. В итоге я вышел в минус и влез в долги, потому что все заработанное уходило на ремонт велосипеда. А электровелосипед со своими недоколесиками не пригоден для разъебаных мухосранских дорог.
По тк меня не берут, слишком хуевое здоровье и менталка, а других работ для самозанятых в моей мухосрани нет.