Сохранен 9
https://2ch.su/po/res/62889981.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему евреи в советские годы пытались удрать из СССР в США или Израиль? Кто ими управлял тогда и

 Аноним  OP 16/06/26 Втр 16:14:35 #1 №62889981 
74038 (1).jpg
11167530945030.mp4
Почему евреи в советские годы пытались удрать из СССР в США или Израиль?

Кто ими управлял тогда и сейчас, что вроде бы у русскоговорящих и порой успешных людей появлялась в голове идея отказаться от гражданства своей страны?

И даже после распада советского союза многие сделали всё возможное, чтобы дети стали жить в других странах.

На фото Савелий Крамаров, в 1981 году он писал письма американскому президенту Рейгану и в итоге его выпустили из страны, на видео фрагменты американских фильмов, где он снимался.
Аноним ID: Нежный Одиссей  16/06/26 Втр 16:19:11 #2 №62890016 
>>62889981 (OP)
>Почему евреи в советские годы пытались удрать из СССР в США или Израиль?
Обосрали одну страну. Уехали срать в другую
Аноним ID: Эпатажный Синьор Помидор  16/06/26 Втр 17:14:42 #3 №62890378 
>>62889981 (OP)
Потому что совок говно
Аноним ID: Опасный Питер Пэн  16/06/26 Втр 17:19:16 #4 №62890420 
images.png
>>62889981 (OP)
Как же евреи охуенно жили в совке. Достигали высот, могли эмигрировать, получить по блату много чего крутого, имели связи. 99,5% русичей степашек на их фоне просто черви подножные.
Аноним ID: Глупый Капитан Грант  16/06/26 Втр 17:23:17 #5 №62890445 
>>62889981 (OP)
>почему
Калбасники. Шкурники. А почему чинуши пытаются удрать при первой возможности в Монако? Тут так же.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 17:31:21 #6 №62890491 
>>62889981 (OP)
Люди активные и неуемные.
Сначала горели идеями Маркса.
Потом увидели как их воплощение выглядит на практике и немножко офигели.
После чего к этим идеям массово остыли.
Тем более, что был уже и Израиль создан, и те же США приятно поражали уровнем жизни.
Явно не социалистическим.
И ребята просто не стали упорствовать в своих старых воззрениях, а решили что пора линять.
И это правильно.
Никогда не надо упорствовать в своих ошибках.
Аноним ID: Двуличный Чушкин  16/06/26 Втр 17:42:42 #7 №62890554 
США КРУТО (Government-approved ).mp4
>>62889981 (OP)
Ну, и? Крамаров за эти "эпизоды" получил денег больше, чем за главные роли в Совке. Погляди его интервью поздние, он там на фоне дома своего в Америке — деньги были, с топовыми актерами снимался, жизнь удалась.
Аноним ID: Романтичный Шелдон Купер  16/06/26 Втр 19:13:47 #8 №62891131 
— Все полетит! Все к черту! — вдруг вскрикнул Бродман так неожиданно, что Коржиков вздрогнул и поднял на него лохматую голову.
— Все, все погибнет. Погибнут народы, нации потеряют свой облик. Благородство, честность, вера, чувство долга — все к свиньям под хвост! Туда им и дорога! Ни к чему это, товарищи, — буржуазные предрассудки. Не мы, а они разрешили народу кровь. И не остановят. И когда ослабнут, когда погибнут лучшие люди, когда вытечет вся их кровь, встанем мы и предъявим длинный счет. Когда вы пьянствовали, сладострастничали, когда вы сидели во дворцах и раскатывали на автомобилях, когда вы носили тонкое сукно, шелки, брильянты и опьянялись вином, музыкой и женщинами, мы сидели в темных рабочих кварталах, мы изнемогали в страшной целодневной работе, мы стояли у раскаленных горнов на ледяном ветру сквозняков, мы задыхались в вони жилищ, мы отдавали своих дочерей вам на наслаждение, мы умирали вашими рабами!
— Правда! Правда, — прошептал Любовин. Он слушал каждое слово Бродмана и жадно ждал какого-то откровения, которое вдруг рассеет весь кошмар и примирит и оправдает всех.
— Га! Мало кровушки нашей попили! Теперь мы будем пить вашу кровь, мы потребуем на свои постели нежное мясо ваших подруг, мы войдем в ваши дворцы и съедим и выпьем ваши запасы! Мы устроим пир бедноты, и мы расхитим и растащим все, что вы копили и берегли! Га!.. Прошлое, предки, история, слава! К черту в болото и славу, и историю. Все бледно и серо и нету героев! Нет, товарищи, в грядущей революции мы не дадим вам Наполеона! Пусть та серая, липкая, вонючая грязь, которую накапливали они в рабочих кварталах, зальет мишурный блеск их знамен и орлов. Красная тряпка, а не знамя, кровавые лохмотья, а не шитые золотом мундиры, общий голод и чавканье людей, пожирающих трупы, а не бранные пиры. Смердение разлагающихся тел, а не фимиам победных курений! Все лучшее к свиньям, к чертовой матери! И лучшего из гоев убей! Убей! И, если вошь кричит в твоей рубашке — возьми и убей! Пусть в зверином сладострастии копошатся люди, как белые черви в навозе! Вот вам равенство! Все одинакие, все белые, все склизкие, все вонючие, все одним навозом питаются! Вот наши цели! Создать равенство червей!..
Бродман поднял руки кверху, растопырил пальцы и с силой выкрикнул, ни к кому не обращаясь:
— Мы дали вам Бога и мы дадим вам — царя!..
Аноним ID: Щедрый Крокодил Гена  16/06/26 Втр 19:28:03 #9 №62891211 
>>62890554
Серьёзно блять, ноунейм комедийный советский актёр за 30 секунд получал немыслимое бабло?
Кого ты пытаешься наебать, когда майкл китон или роберт дауни за еду снимались
comments powered by Disqus