Сохранен 36
https://2ch.su/po/res/62890473.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не понял, мы проиграли хохлам войну? Пиздец

 Аноним  OP 16/06/26 Втр 17:28:34 #1 №62890473 
IMG8342.jpeg
Не понял, мы проиграли хохлам войну? Пиздец
Аноним ID: Креативный Деймон Сальваторе  16/06/26 Втр 17:30:13 #2 №62890486 
>>62890473 (OP)

+7% у ПИК? Что за кек, я думал все строители ща вслед за самолетом в штопор уебутся
Аноним ID: Темпераментная Кэрри Брэдшоу  16/06/26 Втр 17:31:55 #3 №62890494 
>>62890486
> я думал все строители ща вслед за самолетом в штопор уебутся
Кормушки скорее всего ОЧЕНЬ разные
Аноним ID: Воспитанный Али-Баба  16/06/26 Втр 17:38:14 #4 №62890525 
>>62890473 (OP)
Нет, это по мнению Пыни экономика стабильно развивается и держит удар.
Аноним ID: Склочный Одиссей  16/06/26 Втр 17:40:43 #5 №62890541 
>>62890486
Они объявили об отмене какой-то непопулярной хуйни.
У них типа база была на фоне этой новости заниженная.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 17:43:33 #6 №62890557 
>>62890473 (OP)
О ком речь конкретно? Про нищебродов или олигархат? давайте для начала уточним. Если верить СМИ численность и размер состояния олигархата последние годы вроде как стабильно растут.
Аноним ID: Тревожный Лесовик  16/06/26 Втр 17:44:56 #7 №62890566 
>>62890473 (OP)
О нет, дневной бычий тренд на рынках, рашка точно все. Какие же обрыги дегенераты, просто пиздец
Аноним ID: Саркастичный Геллерт Грин-де-Вальд  16/06/26 Втр 18:07:42 #8 №62890713 
месяц.png
>>62890566
>дневной бычий тренд
Пидораший биомусор, тебя шерстистый отчим уже насиловал сегодня или ещё нет?
Аноним ID: Тоскливый Доктор Айболит  16/06/26 Втр 18:12:01 #9 №62890744 
>>62890713
АХАХАХААХАХАХАХАХ НАМНОГО ЛУЧШЕ СТАЛО СХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА
Аноним ID: Стыдливый Свистулькин  16/06/26 Втр 18:12:29 #10 №62890748 
а разве в соединенных штатах такого не бывало.mp4
>>62890473 (OP)
>Не понял, мы проиграли хохлам войну?
Ачотакова? А разве в Соединенных Штатах такого не бывало???
Аноним ID: Темпераментный Гаврош  16/06/26 Втр 18:13:18 #11 №62890754 
>>62890566
> дневной бычий тренд
Ахуенный дневной тренд. Особенно если на график цены Газпрома посмотреть за последние 5 лет. Прям дневной пиздец. Какие же порки дегенераты.
Аноним ID: Темпераментная Кэрри Брэдшоу  16/06/26 Втр 18:13:35 #12 №62890758 
>>62890713
Картинку с PIKK надо в тред с Говнолётом, что бы мамкины инвесторы имадженировать начали
Аноним ID: Романтичный Адам Дженсен  16/06/26 Втр 18:15:39 #13 №62890774 
Стикер
>>62890713
>SMLT -25%
ПУЛЛ АП ПУЛЛ АП ТЕРРЭИН АХЕАД
Аноним ID: Вежливый Карасик  16/06/26 Втр 18:16:48 #14 №62890777 
>>62890473 (OP)
Нульчик-кун ещё в марте 22го расписал всё.
Аноним ID: Нежный Архитектор Хогвартса  16/06/26 Втр 18:17:31 #15 №62890781 
1781623050517.png
1781623050518.jpg
>>62890713

> шерстистый отчим

Кто про что, а русский про шерстистого отчима. Классика!
Аноним ID: Подлый Сэм Винчестер  16/06/26 Втр 18:19:50 #16 №62890794 
>>62890754
Ну так специальная трехдневная операция еще не закончилась, мб только первый день идет, все сходится, шах и мат обрыга
Аноним ID: Одержимый Бьерн Железнобокий  16/06/26 Втр 18:20:34 #17 №62890797 
>>62890566
>дневной бычий тренд на рынках
Моекс ставит рекорды, падая 14 недель кряду
Аноним ID: Нежный Черный Рыцарь  16/06/26 Втр 18:21:08 #18 №62890800 DELETED
>>62890473 (OP)
>Не понял, мы проиграли хохлам войну?

Мы выиграли, а Пыня с каганатом проиграл.
Аноним ID: Хамовитый Тартюф  16/06/26 Втр 18:21:42 #19 №62890804 
image.png
Рыночек реагирует на

1. Интересные загагулины с бензиком
2. Интересный договорнячок Ирана - США
3. Интересные новые эконом реалии с атаками дронов и ракет(к слову не удивлюсь если 2026 уже по количеству и качеству атак переплюнул 25).


Лично я сегодня проснулся в 6 утра от воя сирены и ракетной опасности Тольятти 900км от У.

На пике вы можете наблюдать в прямом смысле отрицательный рост(НЕ КРАХ) если такая линия будет идти вниз еще пару месяцев, кому то сильно ПОВЕЗЛО(отрицательно).
Аноним ID: Вежливый Дядюшка Ау  16/06/26 Втр 18:24:00 #20 №62890820 
>>62890804
Это. Для России просто нет хороших новостей, это мы на рынке и видим. Пыня просрал просто все на хуй, об этом графики и говорят.
Аноним ID: Хамовитый Тартюф  16/06/26 Втр 18:25:18 #21 №62890831 
>>62890713
VKCO прикиньте сколько налогов ушло чтобы этот юзлес держать в зеленом лол... я когда то пользовался 24/7 и теперь захожу раз в месяц и то случайно, причем это говно настольно неудобное и перегруженое хз как там мамки сраки с лагучими ноутами сидят, моя кора дуба этот мусор вообще не переваривает, ютуб 2к тянет без проблем, а этот мусор ебаный просто отрыгивает нахуй.
Аноним ID: Похотливый Кондрашкин  16/06/26 Втр 18:29:39 #22 №62890865 
>>62890777
Даёшь пасту сюда
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 18:44:56 #23 №62890960 
>>62890777
самоотсосник, напиши как срульчик проиграл свой анульчик
Аноним ID: Упрямый Павлик Морозов  16/06/26 Втр 18:58:11 #24 №62891046 
image.png
>>62890713

Погодите.. но ведь из-за Ирана мы пиздец как выигрываем уже пару месяцев.. Ведь цена нефтИ вот это всё.. ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ ведь
Аноним ID: Любвеобильный Садко  16/06/26 Втр 19:05:19 #25 №62891081 
17815311567540002051.mp4
Надеюсь все баксами или евро закупились
Аноним ID: Мудрый Шу Таккер  16/06/26 Втр 19:06:53 #26 №62891096 
>>62890566
> дневной бычий тренд на рынках, рашка точно все
Падающий тренд это медвежий, бычий это растущий.
Аноним ID: Романтичная Гретель  16/06/26 Втр 19:29:05 #27 №62891223 
>>62891096
>медвежий тренд это падающий тренд
>символ России - медведь
ну мы уже не рухнум...
Аноним ID: Опытный Карась-идеалист  16/06/26 Втр 19:36:41 #28 №62891283 
>>62891046
Так и есть, вот только есть один нюансик
Аноним ID: Распущенный Фредди Крюгер  16/06/26 Втр 19:56:39 #29 №62891409 
>>62890566
Бычий хуй в жопе твоей мамаши.
Аноним ID: Умный Крабс  16/06/26 Втр 21:37:23 #30 №62892017 
>>62890473 (OP)
О, прикольная тепловая карта, это с какого сайта, антош?
Аноним ID: Мудрый Шу Таккер  16/06/26 Втр 21:43:32 #31 №62892057 
изображение.png
ЧТО ЭТО ТАКОЕ????
Аноним  OP 16/06/26 Втр 21:56:18 #32 №62892172 
Россия — Производство 5м 2026г:
Ж.руда 37,9 млн т (-16,3% г/г);
Кокс 9 млн т (-8,1% г/г);
Чугун 20,2 млн т (-6,6% г/г),
Сталь 26,6 млн т (-8,4% г/г);
Прокат 23,5 млн т (-6,7% г/г);
Трубы 3,5 млн т (-24% г/г)
Аноним  OP 16/06/26 Втр 21:58:49 #33 №62892182 
>>62892017
Смартлаб
Аноним ID: Тревожный Капитан Очевидность  16/06/26 Втр 22:06:59 #34 №62892240 
shlem.png
>>62892057
>ЧТО ЭТО ТАКОЕ????
Это полу шлем
Аноним ID: Тревожный Ичиго Куросаки  16/06/26 Втр 22:07:27 #35 №62892243 
>>62892057
Ограничили бенз
Аноним ID: Игривый Джек Воробей  16/06/26 Втр 22:13:17 #36 №62892293 
>>62890473 (OP)
Проект "россия" закрывается, кооператив озеро сработал четко по методичке ЦРУ. Чемоданный какун будет скоро награждён за службу.
comments powered by Disqus