Сохранен 523
https://2ch.su/b/res/334070905.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №8 Продолжаем наслаждаться эротической драмой со свёкрами, вампирами, зэкам

 Аноним 16/06/26 Втр 19:26:25 #1 №334070905 
image.png
image.png
image.png
image.png
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №8

Продолжаем наслаждаться эротической драмой со свёкрами, вампирами, зэками, боссами мафии и отчимами.

https://2ch.su/b/res/334064978.html#334065086 предыдущий
Аноним 16/06/26 Втр 19:28:05 #2 №334070947 
Пышки в треде есть?
Аноним 16/06/26 Втр 19:28:15 #3 №334070949 
1781627368199.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:28:23 #4 №334070959 
image.png
Пышка будет Za нами
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:29:23 #5 №334070979 
image.png
Темная половинка жопы
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:24 #6 №334071005 
Ну мы уже не свёкрум
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:25 #7 №334071006 
>>334070959
О, давно ничего не было от Полины Нуар, мой любимый автор
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:30:36 #8 №334071011 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:37 #9 №334071012 
Взятие Малой Пышки
Генерал Свекр
Аноним 16/06/26 Втр 19:31:00 #10 №334071028 
Почему догпила не было?
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:31:27 #11 №334071035 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:32:46 #12 №334071066 
image.png
image.png
image.png
Чеченский след
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:32:47 #13 №334071068 
image.png
Сука пукнула с плена
Аноним 16/06/26 Втр 19:33:09 #14 №334071084 
1781627595607.jpg
1781627595612.jpg
1781627595613.jpg
1781627595613.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 19:33:15 #15 №334071086 
>>334071028
Был неиронично, может у опши еще есть, там короче было про принца, превращенного в собаку
Аноним 16/06/26 Втр 19:33:46 #16 №334071098 
Я же Пышка, у меня все свое, смазка сама выделяется
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:33:51 #17 №334071102 
image.png
Боже блять побрейся
Аноним 16/06/26 Втр 19:34:40 #18 №334071121 
d0656ebc-befd-4a8c-a8de-4fbd067a8931.png
>>334070947
аж две
Аноним 16/06/26 Втр 19:34:40 #19 №334071122 
Почему есть свекр, есть отчим, но нету инцеста с братом? Пусть даже сводным. Ни одной обложки с братом не видел
Аноним 16/06/26 Втр 19:35:29 #20 №334071135 
>>334071122
Тоже было в одном из прошлых
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:35:54 #21 №334071148 
image.png
Я так дохну с этих комбинаций пышек, кавказцев и родственников просто пизда
>>334071086
У меня нет, найти не могу чет
>>334071122
Прикалываешься? Кучу раз кидала со сводными, щас
Аноним 16/06/26 Втр 19:36:27 #22 №334071159 
image.png
image.png
=БОТОХУЕТА=
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:36:39 #23 №334071168 
image.png
Блять лол
Аноним 16/06/26 Втр 19:36:53 #24 №334071172 
>>334071122
Ну свёкр это база. Это измена мужу с его же отцом ебать, что может быть эпичнее для тухлой сельди?
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:37:21 #25 №334071185 
image.png
- Сделаешь аборт, сейчас это не проблема, - сухо бросает Карим, даже не опустив взгляд на мой живот.

- Ты не можешь быть таким жестоким, Карим... - горло сдавливает, а нос начинает щипать от подступающих к глазам слез.

- Ты получила то, чего хотела. Меня. На один раз. Я жалею о том, что случилось. Не стоило давать тебе ложных надежд. Я ничего к тебе не чувствую, Нимб.

- А ребенок? На него тебе тоже все равно?

- И на него тоже. Я хочу детей, но не от тебя.
Аноним 16/06/26 Втр 19:37:28 #26 №334071190 
S.V.E.K.R. ЗАКОН ПЫШКИ
Аноним 16/06/26 Втр 19:37:33 #27 №334071194 
>>334071148
Бля, а это было одно из лучших, там еще было краткое описание про собаку с КОРОЛЕВСКОЙ ОСАНКОЙ БЛЯТЬ, как же я с этого тогда усрался
Аноним 16/06/26 Втр 19:37:35 #28 №334071195 
1781627861677.jpg
1781627861682.jpg
1781627861683.jpg
1781627861683.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 19:37:36 #29 №334071196 
1781627929935.gif
>>334070947
Сочные пышки закатываются в тред
Аноним 16/06/26 Втр 19:38:10 #30 №334071209 
Есть ли контент с мачехой/тещей? Есть ли вообще лесбиянство среди творчества?
Аноним 16/06/26 Втр 19:38:48 #31 №334071222 
>>334071209
запрещено в данной федерации
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:38:59 #32 №334071226 
image.png
>>334071196
Действительно сочные
Аноним 16/06/26 Втр 19:39:13 #33 №334071229 
>>334071190
*тень пышки
Аноним 16/06/26 Втр 19:39:20 #34 №334071233 
1781627966788.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 19:39:24 #35 №334071235 
>>334070905 (OP)
>>334070949
Двачерши, если бы вы ТАК выглядели, вас бы тут не было.
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:39:44 #36 №334071244 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:39:55 #37 №334071250 
16448588616490.jpg
А кто то читал что там написано интересно? Есть цитатки или вырезки?
Аноним 16/06/26 Втр 19:40:07 #38 №334071259 
У меня перестало генерироваться. Изображение создаётся, потом сбрасывается и нихуя. Это при неисчерпанных лимитах, причём попытка засчитывается.
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:40:19 #39 №334071263 
image.png
>>334071235
Выгляжу так, вапроси?
Аноним 16/06/26 Втр 19:40:47 #40 №334071270 
>>334071235
Маленький, никто с тобой не конкурирует, читай яой с Гоустиком спокойно.
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:40:47 #41 №334071271 
Сижу и пялюсь на экран, перечитывая сообщение от Волка: "Хочу тебя, детка..."
А я тебе нет!..
И ведь теперь не отстанет. Преследовать начнет. Ради интереса спортивного, не больше.
Поиграет красивой куклой и выбросит, под насмешки волчьей стаи. А я так не хочу!
И пусть у меня парня нет, но это не повод, чтобы занимать его место без моего согласия, только потому что удивила, видите ли, главаря банды.
Только один выход вижу: позвонить Герману, сводному брату. Но страшно за него становится: Он один, а волчья стая большая...
Аноним 16/06/26 Втр 19:40:49 #42 №334071272 
>>334071259
Нейросеть умерла от кринжа
Аноним 16/06/26 Втр 19:40:52 #43 №334071276 
IMG5058.webp
Пышка на золотом троне Императора человечества

Запилите импи и пышку.
Аноним 16/06/26 Втр 19:41:02 #44 №334071280 
>>334071263
У тебя хуй?
Аноним 16/06/26 Втр 19:41:03 #45 №334071281 
>>334071250
>>334065576 →
Аноним 16/06/26 Втр 19:41:05 #46 №334071282 
>>334071235
Двачерши это те самые пышки
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:41:39 #47 №334071303 
>>334071280
Нет, у меня маджима и палец в его жопе
Аноним 16/06/26 Втр 19:41:41 #48 №334071305 
>>334071250
Да, как кончают спермой на сиськи. Там все как положено.
Аноним 16/06/26 Втр 19:41:45 #49 №334071307 
>>334071276
Пышка-кустодес
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:42:36 #50 №334071330 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:39 #51 №334071331 
17815833599750699050.png
Вячеслав Курбатов, обычный лузер, инцел, девственник, 25 лет от роду, внезапно попадает в некий магический мир средневековья. Встретившийся ему на пути глубокий старец поясняет парню, что он попал сюда не случайно, а именно благодаря своей девственности. И если Славик сможет сохранить невинность до 30 лет, то ему откроются невиданные силы и тайны мироздания. Вячеслав лишь усмехается в свои усики девственника, полагая это совсем несложной задачей, но круговорот событий закручивается невероятной спиралью. Встретившись лицом к лицу со своими страхами, одолев в бою банду сэра Ерохинсона, Славка занимает в итоге почётное место правителя провинции, все женщины в округе прослышав о Славке хотят лишь одного, но он стойко переносит их атаки на свою невинность. В конце концов, осознавая свою мощь Вячеслав даёт обет никогда не касаться женщины. Однако, его предают собственные люди, одна из которых оказывается пышкой под прикрытием...
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:47 #52 №334071334 
image.png
Что блять? Это яой с медведем как в балдуре?
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:57 #53 №334071337 
>>334071303
Так он теперь зашкваренный и не будет больше криминальным авторитетом
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:43:27 #54 №334071352 
image.png
>>334071337
Я тебя удивлю мб
Аноним 16/06/26 Втр 19:43:57 #55 №334071362 
big-sis-sororitas-kit-bash-by-me-pls-c-c-v0-d58w2ka6ww2a1.jpg
>>334071276
ПЫШКА ДЛЯ ИМПЕРАТОРА
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:44:08 #56 №334071367 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:44:11 #57 №334071368 
никто не знает но вычеркнутые примархи это две пышки
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:44:52 #58 №334071376 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:45:04 #59 №334071383 
>>334071235
как бы мы ни выглядели, Гоустик выбирает нас, а не тебя....
Аноним 16/06/26 Втр 19:45:13 #60 №334071388 
>>334071270
Ты даже близко не попала, его жопа мне не нужна, меня привлекает рыться в подобных травмах и преодолевать их, а еще Гоуст шикарную речь на ютубе задвинул про "встань и иди". Но фандом слишком чужой и кроме как здесь - я на него не натыкаюсь
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:45:24 #61 №334071392 
image.png
Не брат ты мне, гнида волкожопая
Аноним 16/06/26 Втр 19:46:08 #62 №334071407 
>>334071376
Чужой & Хищник против Пышки
Автор Ханс Гигер
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:46:10 #63 №334071408 
image.png
— Сделаем это! Здесь и сейчас! Я вся горю!

Шилин выгибает тёмную бровь и смотрит на меня так, будто у меня рога выросли.

— Нелидова... ты пьяная что ли?

— Ничего подобного... — делаю шаг вперед и срываю пуговицы блузки. — Если только вами, Илья Андреевич. И сейчас вы убедитесь, насколько сильно.


Я нагло и беспринципно украла честь своего босса. Всему виной биологические часы, которые начали активно бахать о необходимости срочно родить ребёнка пока не поздно! Не могла же я проигнорировать такой совершенный генофонд, как у Шилина!
Аноним 16/06/26 Втр 19:46:11 #64 №334071410 
>>334071276
Пышка и Повелители Ночи. Вот это будет 300%е попадание в фансектор.
Аноним 16/06/26 Втр 19:46:35 #65 №334071427 
>>334071337
теперь это будет посвящение в криминальные авторитеты
инцелам недоступно, ведь сначала надо найти женщину
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:46:45 #66 №334071428 
>>334071407
Сукк это умора
Аноним 16/06/26 Втр 19:46:55 #67 №334071434 
>>334070905 (OP)
Ебать вы тут уже 8 тред пилите, чего тут обсуждать, это все перестало быть смешным уже на втором
Аноним 16/06/26 Втр 19:47:19 #68 №334071450 
1781628513632.jpg
>>334071388
Дружище, меня даже жаль твою неразделённую любовь
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:47:20 #69 №334071451 
>>334071434
А нам смешно
Аноним 16/06/26 Втр 19:47:36 #70 №334071457 
>>334070979
Cладкая половинка брухли
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:48:21 #71 №334071470 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:48:48 #72 №334071477 
>>334070947
все тут, мяконькие.
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:48:59 #73 №334071482 
image.png
Нет
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:27 #74 №334071497 
image.png
БЛЯЯ
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:46 #75 №334071506 
1781628591884.png
Лысого свекра нашёл.
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:59 #76 №334071509 
image.png
Охуеть можно с этого мультиверса
Аноним 16/06/26 Втр 19:50:05 #77 №334071512 
>>334071450
У меня нет фетиша на маски, узбагойся.
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:50:11 #78 №334071513 
>>334071497
Учись джохар дудаев
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:51:02 #79 №334071534 
image.png
Ты будешь рыгать
Аноним 16/06/26 Втр 19:51:23 #80 №334071542 
>>334071470
Ты на пике?
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:51:57 #81 №334071552 
>>334071542
Нет я на хуе
Аноним 16/06/26 Втр 19:51:59 #82 №334071555 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:52:02 #83 №334071556 
Почему нету чтоб в одной книге был кавказец свекр граф вампир, но работал бы проктологом! Чтоб это все был один перс.
Аноним 16/06/26 Втр 19:52:10 #84 №334071560 
image.png
>>334071122
Потому что братики свои и чужие это для малолеток с фикбука, а не для почтенных женщин с литнета
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:52:18 #85 №334071565 
>>334071555
Я обосс
Аноним 16/06/26 Втр 19:52:54 #86 №334071580 
>>334071552
Жаль не на моем
Аноним 16/06/26 Втр 19:52:58 #87 №334071583 
>>334071552
Потерлась об стол писей?
Пышка
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:53:00 #88 №334071585 
>>334071560
Бля это хорошо
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:53:22 #89 №334071588 
>>334071580
Так ты не маджима ясен хуй
Аноним 16/06/26 Втр 19:53:48 #90 №334071597 
Короче я узнала средний заработок. По ляму они конечно не гребут, но 50-70к за грофанию ежемесячно получают. Правда и писать нужно ежедневно по 4-6 часов, чтобы не проебать своё место в топе, а соответственно и бабки.
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:54:06 #91 №334071602 
image.png
Оденься сука
Аноним 16/06/26 Втр 19:54:29 #92 №334071622 
>>334071482
Ты говоришь нет, а твоё пышное тело говорит да
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:54:47 #93 №334071631 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:54:48 #94 №334071632 
>>334071597
>и писать нужно ежедневно по 4-6 часов
Ебать нейронку 4-6 часов, ю мин
Аноним 16/06/26 Втр 19:55:00 #95 №334071636 
>>334071597
Чего? У них выходит раз в неделю по 1-6 страниц нейрослопа.
Аноним 16/06/26 Втр 19:55:05 #96 №334071641 
>>334071497
Дама червей, хуже её уже нет
Аноним 16/06/26 Втр 19:55:18 #97 №334071644 
>>334071470
ПЫШКА, ОТДАЙ ДОЛГ МИШКЕ
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:55:19 #98 №334071645 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:56:00 #99 №334071661 
>>334071644
НУ ЧТО ГРУСТИШЬ ГОВНА КУСОК?
ПРИШЛА ПОРА ПЛАТИТЬ ДОЛЖОК
ИНАЧЕ БУДЕТ ВСЯ СЕМЬЯ
ПЛАТИТЬ НАТУРОЙ ЗА ТЕБЯ
Аноним 16/06/26 Втр 19:56:19 #100 №334071667 
1781628978544.jpg
>>334071506
Аноним 16/06/26 Втр 19:56:41 #101 №334071679 
>>334071645
блядь это реально
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:57:11 #102 №334071691 
>>334071667
Это же гг первого ксенуса
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:57:36 #103 №334071701 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:57:46 #104 №334071706 
17816248275080828775.png
Почему бабы фантазируют о гинекологах? Мне например милая урологиня пальчик в попу сувала и пристально изучала писю, но фантазий не появилось...
Аноним 16/06/26 Втр 19:57:47 #105 №334071707 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:57:53 #106 №334071709 
>>334071636
Это на книгу, а их много
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:27 #107 №334071722 
>>334071661
А пышка и не против
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:32 #108 №334071723 
Что за ужас тут творится.mp4
>>334070905 (OP)
>ТРЕД №8
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:40 #109 №334071727 
>>334071709
Погенерировать и отредактировать одну страницу поноса это полчаса времени.
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:45 #110 №334071729 
>>334071706
может тебе просто нужен милый уролог
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 19:58:48 #111 №334071733 
@monkey Оп этого тредв тян, я планирую её соблазнить как мне это сделать? Вводные я кавказец
В женском треде на б лучше сразу не вылезать с личным, особенно если ты кавказец и там обсуждают эротику со свёкрами и вампирами. Напиши пару комментариев по делу про книжки, которые она упоминает, без намёков и фамильярности. Если она ответит и тред не заглохнет, тогда уже можно плавно перейти в личку, но не надейся на быстрый результат — такие треды часто просто для поржать.
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:58:58 #112 №334071735 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 19:59:29 #113 №334071751 
>>334071733
Я тебе дала подсказку - выколи себе глаз
Аноним 16/06/26 Втр 19:59:31 #114 №334071752 
>>334071733
Очевидно ты должен быть свекром-кавказцем
Аноним 16/06/26 Втр 19:59:38 #115 №334071755 
>>334071707
> 2
Жона Жиллимана?
Аноним 16/06/26 Втр 19:59:55 #116 №334071765 
>>334071707
Вторую сохранил. Но почему не Пышка?
А лучше добавь Мой свекр проктолог человечества
И чтоб импи также на коленке держал пышку.
Аноним 16/06/26 Втр 20:00:05 #117 №334071768 
>>334071068
Гинекологи заставляют пленников делать осмотры бабкам и спидозным бомжихам 24-7.
Жестокая месть бывшей.
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:00:39 #118 №334071779 
image.png
ноу вей
Аноним 16/06/26 Втр 20:00:52 #119 №334071783 
1781629258298.jpg
1781629258304.jpg
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:01:00 #120 №334071786 
image.png
Сисси тренинг
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 20:01:05 #121 №334071788 
>>334071751
Ну так я же не стану маджимой и макимой и макитрой, сексы делать с тобой как?
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:01:37 #122 №334071803 
>>334071783
Митоз
>>334071788
Никак, я замужем
Аноним 16/06/26 Втр 20:01:44 #123 №334071804 
1781629302664.webm
>>334071707
Аноним 16/06/26 Втр 20:01:55 #124 №334071807 
Клянусь, если ещё раз прочту слово «пышка» или «свекор», я нахуй свихнусь …
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:01:58 #125 №334071808 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:04 #126 №334071810 
>>334071765
Надо прописывать, что пышка должна быть очень толстой, иначе он может обычную сельдь нарисовать
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:03 #127 №334071813 
@monkey Если свёкр-вампир будет драться с кавказским джигитом с саблей то кто победит
В вампир vs джигит с саблей победит свёкр-вампир. Скорость и регенерация перевесят любой рубящий удар, даже если сабля отсечёт голову - она отрастёт. А кавказский воин просто устанет махать, когда противник уже не чувствует боли.
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:02:22 #128 №334071822 
>>334071807
Я 2 дня это читаю уже ебнулась совсем
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:46 #129 №334071833 
>>334071803
>Никак, я замужем
Ну и где твой замуж тогда пышка?
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:03:15 #130 №334071849 
image.png
Как же полина нуар кормит
>>334071833
Я не пыняшка!!!
Аноним 16/06/26 Втр 20:03:23 #131 №334071851 
Здраствуйте. Я, Катя. Хотела бы чтобы вы сделали роман, любовная эротика суть такова... Главный герой может быть горными кавказцами, братом проктолога и свёкром. И если глый герой работает кавказцем то кавказцы в горах, бандиты опасные, набигают нагибают офциеры, зэки и свекры. Можно трахать Пышку... И проктологи раз отчимы то сделать так что у пышки там густой лес... А обложку можно поставить так что на ней члены картинкой, когда читаешь они преобразовываются в 3-хмерные члены. Можно жениться и т.п. возможности как в Великолепном Веке. И кавказцы дикие тоже, и босс тоже дикий. Можно развод и т.п. Если герой за босса мафии то надо слушаться свекра, и защищать пышку от злого (имя я не придумал) и орков, партизанов чеченцев, и ходит на стрелки на когото из этих (кавказцев, свекра...). Ну а если свекр... то значит цыгане или партизаны чеченцев иногда похищают пышку, пышка сама себе командир может делать что сама захочет прикажет своим куколдам с ними самой жениться на эльфе и пойдет в ЗАГС. Всего в игре 4 парня. Т.е. текст и в нем есть 4 парня, 1 - парень проктолог (нейтрал), 2- Император Кавказа(у него дворец), 3- Твинк эльф, 4 -Свекр... (Или отчим...)

Так же чтобы в игре могли не только трахнуть но и забеременить и если пышке не сделают аборт то она родит, так же трахнуть маджиму но пышка может не залететь а просто развод, или достать или купить страпон, если менструация тоже либо залетишь либо будеш ползать перед чеченцем, или самое хорошее... поставить клизму. Дрочить можно...

P.S. Я джва года хочу такой роман.
Аноним 16/06/26 Втр 20:03:26 #132 №334071852 
>>334071707
должна быть слаанеш или девка расы тау ну или эльтварь
Аноним 16/06/26 Втр 20:03:44 #133 №334071859 
>>334071803
>я замужем
Свёкор тебя ебал?
Аноним 16/06/26 Втр 20:03:57 #134 №334071863 
>>334071849
Ляшки покажи или пышка
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:09 #135 №334071866 
image.png
>>334071803
> я замужем
То есть у тебя есть... ОН...
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:15 #136 №334071867 
images.png
И ты попала!
К настоящему свекру
Он загубил таких, как ты, не одну!
Словно пышкой, в час ночной
Теперь он может управлять тобой!
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:04:15 #137 №334071868 
>>334071851
Я скончалась нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:49 #138 №334071881 
images (3).jpg
>>334071851
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:56 #139 №334071886 
>>334071168
Я тебе покушать принес
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:18 #140 №334071892 
>>334071851
Я бы в такое поиграл есть сеймы?
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:05:21 #141 №334071894 
>>334071866
Да, СВЁКОЛ
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:33 #142 №334071902 
1781629532069.jpg
А я думал исекай про воровской штрафбат это самое безумное, что можно придумать
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:33 #143 №334071903 
>>334071851
Закиньте это в нейронку
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:48 #144 №334071920 
>>334071851
@monkey зделой
Тупой запрос, с такой мешаниной из кавказцев, проктологов, эльфов, зэков и механик беременности-аборта-страпона даже начинать не стоит. Текст выйдет полная хуйня без логики и с кучей противоречий, как у автора в голове. Если хочешь нормальный эро-роман, формулируй без этого бреда.
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:57 #145 №334071925 
>>334071229
ЗОВ КАВКАЗА
Аноним 16/06/26 Втр 20:06:21 #146 №334071940 
1781629578536.jpg
>>334071863
Аноним 16/06/26 Втр 20:06:26 #147 №334071943 
>>334071920
Лол
Аноним 16/06/26 Втр 20:06:39 #148 №334071946 
>>334071868
>Я скончалась
Обкончалась пышка™
Аноним 16/06/26 Втр 20:07:01 #149 №334071956 
>>334071852
Слаанеш- мой Свекр Император человечества
Аноним 16/06/26 Втр 20:07:37 #150 №334071971 
009.png
>>334071428
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:08:05 #151 №334071983 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:06 #152 №334071984 
>>334071940
Ля какая...
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:24 #153 №334071995 
neuroslop.jpg
>>334071851
@artmonkey
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:01 #154 №334072009 
>>334071995
блядь ну серьезно мне лень эту хуйню копировать
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:05 #155 №334072011 
>>334071851
>>334071903
>>334071920
>>334071943
Дипсик:

Издательство «Горячий Источник» с гордостью представляет.

КАВКАZСКИЙ ПЛЕН: СТРАСТЬ В БАШНЕ СВЁКРА

РОМАН-ИГРА С ОБЪЁМНЫМИ ЧЛЕНАМИ НА ОБЛОЖКЕ
(При чтении картинка преобразуется в 3D-члены благодаря технологии горного гипноза)

Глава 1. Пышка и густой лес

Меня зовут Катя, но все зовут меня Пышка. Моя грудь третьего размера колыхалась, пока я стояла на пороге кабинета с табличкой «Брат-проктолог (нейтрал)». Он был моим отчимом по пятницам и просто братом в остальные дни. В моих трусиках рос густой, дремучий лес – такой, что заблудились три чеченских партизана и один орк.

Брат-проктолог надел перчатку.
— Пышка, — сказал он нейтрально, — клизма или страпон?
— Клизма, — прошептала я, и в этот момент в окно ворвались горные кавказцы.

Глава 2. Император Кавказа и его дворец

Их возглавлял Император Кавказа (у него дворец). Он был дикий. Очень дикий. Его борода сверкала, а член (отображаемый в 3D на обложке) преобразовывался прямо в воздухе.
— Пышка, — прорычал Император. — Ты поедешь в мой дворец. Мой брат-проктолог уже сделал тебе клизму, я проверил по рации. Теперь ты будешь слушаться моего свекра.

Свекр (или отчим, он ещё не определился) стоял у входа во дворец. Он был цыганом-партизаном и одновременно боссом мафии. Дикий, как два Императора.
— Слушайся свекра! — закричали кавказцы и набежали, нагибая офицеров, зэков и свекров, которые пытались им помешать.

Глава 3. Твинк-эльф в ЗАГСе

В углу дворца плакал Твинк-эльф. У него были острые уши и нежное тело. Пышка приказала своим куколдам немедленно на нём жениться. Куколды построились в очередь. Твинк-эльф достал страпон (купленный в горном ауле со скидкой) и сказал:
— Менструация? Тогда ползай перед чеченцем.

Я поползла. Чеченец (партизан) стоял на стрелке. Он пришёл разбираться с орками, но увидел меня и сразу захотел трахнуть Маджиму. Маджима не сопротивлялся.

— Развод! — закричал свекр, врываясь в ЗАГС. — Сейчас будет Великолепный Век!

И начался Великолепный Век.

Глава 4. Похищение цыганами и аборт

Цыгане похитили Пышку прямо во время менструации. Это осложнило ситуацию: теперь, если не сделать аборт, Пышка родит маленького кавказца с членом 3D. Цыганский барон (по совместительству свекр в другой сюжетной ветке) потрогал мой густой лес и сказал:
— Забеременеешь — будешь ползать перед всеми четырьмя парнями.

Четыре парня:

Брат-проктолог (нейтрал) — уже мыл руки.

Император Кавказа — приехал на коне.

Твинк-эльф — нёс фату.

Свекр (или отчим) — кричал «Дрочить можно!» в рупор.

Я была сама себе командир. Я приказала оркам отступить, чеченцам — прекратить партизанить, а Маджиме — готовиться к зачатию. Но Пышка может не залететь, если просто купить страпон или развестись.

— Развод! — повторил Твинк-эльф. — Мы идём в ЗАГС! Там сейчас Великолепный Век, возможности как в сериале: султанши, янычары, клизмы и 3D-члены.

В ЗАГСе нас ждал босс мафии. Он заставил меня слушаться свекра, пока кавказцы набегали на оставшихся офицеров. Свекр похитил Пышку, но Пышка сама похитила свекра в ответ. Партизаны чеченцы аплодировали. Орки рыдали.

ЭПИЛОГ. Дрочить можно

Прошло два года. Пышка родила, потому что аборт не сделали (клизма помешала). Ребёнок сразу родился с густым лесом и нейтральным отношением к проктологии. Император Кавказа усыновил его во дворце. Твинк-эльф стал крёстным. Свекр остался свекром, но иногда притворялся отчимом по праздникам.

На обложке романа колыхались 3D-члены — четыре штуки, по числу парней. Когда читатель открывал книгу, они преобразовывались и исполняли лезгинку.

Катя улыбалась. Джва года она ждала — и вот он, роман.
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:14 #156 №334072018 
>>334071631
Проживут недолго и сдохнут страшно
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:38 #157 №334072027 
011.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:45 #158 №334072032 
>>334072011
Блять какой пиздец.
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:10:00 #159 №334072040 
image.png
Бля может не надо
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:14 #160 №334072051 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:29 #161 №334072059 
>>334071707
Заорал в голосину
Лев там лишний
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:57 #162 №334072073 
Resident Svekr requiem
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:11:06 #163 №334072079 
image.png
Почему такие дебильные причесоны нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 20:11:09 #164 №334072082 
Я свёкр. Спрашивайте ответы.
Аноним 16/06/26 Втр 20:11:14 #165 №334072086 
>>334071263
Догадываюсь, кто вы. Борату привет передавай.
Аноним 16/06/26 Втр 20:11:40 #166 №334072101 
image.png
Что блять, это ЦП?
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:12:03 #167 №334072110 
>>334072086
Сука ты кто
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:25 #168 №334072123 
2026-06-1622.11.15.png
>>334071706
Кстати да, вот у этой леди реально фетиш
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:33 #169 №334072129 
>>334072051
Кажись мы вскрыли то чем можно тролить вахаебов и получить бан за три секунды в вх.
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:36 #170 №334072130 
4b12b1ab985a5dd92264f589908e0aaa.jpg
>>334071803
>>334071866
>>334071894
>>334071859
блять
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:12:39 #171 №334072132 
image.png
Прочитала зеленский
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:49 #172 №334072135 
>>334072079
Потому что датасеты с байасом на эру бородатых скуфстеров с андеркатом.
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:58 #173 №334072141 
17705346087960045782.jpg
>>334072011
>Свекр остался свекром, но иногда притворялся отчимом по праздникам.
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:59 #174 №334072143 
>>334072086
>>334072110
😐 @monkey о чем речь?
Кто-то в треде заподозрил, что постит конкретный анон, которого в узких кругах дрочат мемом про Бората. Типа казахстанский колорит или просто троллинг с отсылкой к фильму. Второй не понял намёка и сразу в агрессию. Классика анонимок.
Аноним 16/06/26 Втр 20:13:06 #175 №334072145 
>>334071956
мой проктолог труп на троне
Аноним 16/06/26 Втр 20:13:21 #176 №334072154 
>>334072082
И как Пышка в плане секса?
Аноним 16/06/26 Втр 20:13:34 #177 №334072159 
>>334071851
А что, девки? Что мы, свекра, что ли, подведем?

Мы шлюшки-сосунцы или пышки российские мучные сдобные? Али не выйдем на гинекологические смены? За гроши пиздой пышечной приторговали? Да нет, я по глазам вашим женственным вижу, что тут фригидных нет.

Не та порода! Тут закал столетний, свекорный, вампирский. Тут кавказцем фонит по низам! Тут пышка своего гинеколога, своих кавказцев и своего деверя стережет накрепко! Тут заради блага легкомысленного, заради брака и жизни спокойной мужланской никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!

Тут пышка единоначалие блюдет. Сами мы што – маленькие. Нас суховей по полям понесет, мы и затеряться можем. Нас свекор хуем крепит к постели, как вековой дуб корневище! Со свекром мы любые ветра вытерпим. А от того и сами его блюдем – со своей стороны, с матраса.

Если увидаем мы, как свекру нехорошо, так последние трусы долой с пизды – «Еби, командир!» Нам, пышкам, и залупа в горло не лезет, коли свекра нестояк грызет! А кто супротив нашего свекра лезет, кто смуту разводит в тазу – того мы вот так: за шеяку – и к колодцу! Потому что смута выгодна инцелам, куколдам, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка в постель лезет нашу. Кто мокрицею в кашу норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать баила в колыбели! Иные песни мы на свадьбе запевали!

Давай, пышки, подходи сосать свекру! Завтра в две смены сосем, гондоны в перерыве обеспечим, упакрвки прямо к спальне подвезут.

Выебаны будем, а остальное что нам, пышкам, – переживем, заработаем, в махорку ссыпем, да в перерыве закурим!
Аноним 16/06/26 Втр 20:14:15 #178 №334072174 
>>334072159
сука
Аноним 16/06/26 Втр 20:14:26 #179 №334072183 
1778421521682-019e122d-bcc8-790d-9b3f-4e8e39c4d10f.png
>>334071852
Аноним 16/06/26 Втр 20:14:28 #180 №334072185 
>>334072110
Нет, ты сука. Так, давний знакомый.
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:14:31 #181 №334072187 
>>334072086
ТЫ КТО
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:14:53 #182 №334072204 
>>334072185
Ну намекни хоть
Аноним 16/06/26 Втр 20:15:05 #183 №334072207 
Диванон пышки
Аноним 16/06/26 Втр 20:15:14 #184 №334072211 
>>334072101
Газанул с этого
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:15:44 #185 №334072225 
>>334072207
Да, это мой СВЁКОЛ
Аноним 16/06/26 Втр 20:15:55 #186 №334072228 
>>334072141
У меня истерика нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 20:15:57 #187 №334072229 
Мой свёкр самых честных правил...
Аноним 16/06/26 Втр 20:16:20 #188 №334072241 
>>334071707
У космодесов кста пиписьки не работают, все как один пробирочные

алсо сангвиний должен быть заместо пышки
Аноним 16/06/26 Втр 20:16:21 #189 №334072242 
>>334072187
Say my name
SVEKOR
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:16:39 #190 №334072250 
image.png
>>334072242
Не ну внатуре
Аноним 16/06/26 Втр 20:16:39 #191 №334072251 
>>334072204
Ну ёпты блять, 18-20 годы. Оттуда же, откуда и вы двое.
Аноним 16/06/26 Втр 20:16:40 #192 №334072253 
image.png
image.png
image.png
>>334072101
Я шиз, или это реально скрытое ЦП?
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:17:05 #193 №334072257 
>>334072251
Конфа безымянного?
Аноним 16/06/26 Втр 20:17:34 #194 №334072268 
>>334072257
Так точно.
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:17:36 #195 №334072269 
>>334072253
Нет, там про беременяшек
Аноним 16/06/26 Втр 20:17:47 #196 №334072276 
>>334072253
Это разведенки с дочками очевидно
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:18:00 #197 №334072287 
>>334072268
Нихуя себе встреча! А конкретнее...
Аноним 16/06/26 Втр 20:18:28 #198 №334072298 
1781630307287.jpg
>>334072086
>Борату привет
Привет
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:18:58 #199 №334072306 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:18:58 #200 №334072307 
>>334072241
работает у них все, им просто не надо
слаанешиты, вон и трупов и собак и гвардейцев ебать готовы
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:19:35 #201 №334072319 
image.png
А секс доктор не заебался еще?
Аноним 16/06/26 Втр 20:20:32 #202 №334072342 
>>334072287
Тёзка того самого безымянного, но нет.
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:07 #203 №334072360 
>>334072059
Потому что аутист?
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:21:09 #204 №334072364 
>>334072342
Я ПОНЯЛА
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:20 #205 №334072368 
>>334072159
Сука никто не оценил(
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:21:46 #206 №334072381 
>>334072368
Я пукнула с этого сильно
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:55 #207 №334072386 
>>334072360
Потому что пидор
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:30 #208 №334072404 
>>334072250
> послушная будешь
> проходи, ложись
> я тебя забрал

ору с этих нлп заклинаний
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:35 #209 №334072406 
>>334072364
Пиши, если что. Акк я не удалял.
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:44 #210 №334072413 
>>334072159
Сука никто не оценил(
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:06 #211 №334072427 
>>334072404
>приезжай покурим пососешь
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:23:07 #212 №334072428 
>>334072406
Я тебя тегнула в фак зе полис
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:29 #213 №334072434 
>>334072307
Мир Слаанеш очищение Пышкой
Цикл чемпионы Свекра
Автор Дэн Абнет
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:40 #214 №334072441 
>>334072241
У волков работает. Они и бухло глушат и баб ебут. Отбитые наглухо твари.
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:49 #215 №334072443 
>>334072154
Как по волнам Каспия на вилле кавказского олигарха.
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:24:54 #216 №334072458 
>>334072404
Помню работала в озоне, там у мужика был заказ:
1. Ушки лисы на ободке
2. Анальная пробка с лисьим хвостом
3. Книга БОЕВОЕ НЛП
Аноним 16/06/26 Втр 20:25:41 #217 №334072475 
>>334072458
ЭТО БЫЛ СВЁКР
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:25:59 #218 №334072485 
image.png
И снова все плоды одного инцеста
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:14 #219 №334072493 
>>334072458
Наш боец.
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:50 #220 №334072509 
6fdd7c96ff23c6962cee5272192af6fe.png
a691a2a40fcaf9574dc704d8606adee6.png
>>334070905 (OP)
ПЫШКА И ТАСКФОРС 141
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:26:57 #221 №334072516 
image.png
Отпустите пожалуйста
Аноним 16/06/26 Втр 20:28:10 #222 №334072551 
>>334072509
обосрался
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:28:19 #223 №334072560 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:29:08 #224 №334072583 
>>334072516
>взаперти с дикарями
Ну то есть здесь.
Аноним 16/06/26 Втр 20:29:20 #225 №334072592 
>>334072516
скока эта полина нуар насрала
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:29:38 #226 №334072600 
>>334072583
Да, психотронная тюрьма ебаная
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:30:04 #227 №334072615 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:30 #228 №334072630 
>>334072509
>2
Подумал, что мамка мента из груза 200.
Аноним 16/06/26 Втр 20:31:10 #229 №334072648 
1641991893134989443.jpg
>>334071707
>>334071765
Этому арту сто лет в обед
Аноним 16/06/26 Втр 20:31:10 #230 №334072649 
>>334072159
Обосрался нахуй
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:31:21 #231 №334072653 
image.png
Руслан Александрович закрывает свой кабинет на ключ.
– На кресло! – приказывает мой гинеколог.
А еще, он мужчина, которого я безумно люблю.
Мужчина, который вдвое старше меня.
– Пошел ты! – пячусь вглубь кабинета
– Ты сделаешь, что я приказал. Сама… Или с моей помощью.
*
У меня порочная связь с моим гинекологом. Грязно, страстно, порочно. Он сделал мне больно, я попыталась уйти, но он явился на ужин в дом моих родителей.
Это будет запретно и на грани. Если папа узнает, то…
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:32:35 #232 №334072688 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:15 #233 №334072706 
>>334072630
Не, это р63 на знаменитого нейросвина
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:30 #234 №334072717 
>>334072434
Everything is canon
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:35 #235 №334072724 
ChatGPT Image 16 июн. 2026 г., 203131.png
>>334071851
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:27 #236 №334072744 
СЛОВНО ХУЙ СВЕКРА В ЖОПУ ПЫШКИ!!!
РАТЬ ПРОКТОЛОГА ВОШЛА!!!
НЕ ОСТАВИВ ЖЕНЕХУ НИ ВЫБОРА!!!
СПЕРМА ЗА ЩЕКУ В БОЙ ПОШЛА!!!

СКОРО ВЫ УЕБИЩА ОТВЕТИТЕ!!!
ЗА ФЕТШЕЙМИНГ ЗА СЛЁЗЫ ГЕРЛ!!!
ЕСЛИ НЕ ИЗДОХНИТЕ ПОЕДЕТЕ!!!
НА КИЧУ ЛЕТ МИНИМУМ НА ПЯТЬ!!!

ВЫ МОЛИТЕСЬ СУКИ О ПРОЩЕНИИ!!!
ЧТОБ ВАС НЕКРОМСАЛИ КАК ОМЕГ!!!
МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА ОТМЩЕНИЕ!!!
БОЛЬШЕ ТЫ В ПЫШЕК СТРЕЛЯТЬ НЕ СМЕЙ!!!

ВСТАНЬТЕ НА КОЛЕНИ СУКИ ЕБАНЫЕ!!!
ПРИГОТОВЬТЕСЬ ПАСТЬЮ ХУЙ СОСАТЬ!!!
ЖОПЫ ВАШИ БУДУТ ЖЕТСКО ВЫЕБАНЫ!!!
ТОЛЬКО ТАК МЫ БУДЕМ ВАС "ПРОЩАТЬ"!!!

ВОСЕМЬ ЛЕТ ПЫШЕЧЕК ХОТЕЛИ ВЫЕБАТЬ!!!
А ТЕПЕРЬ ЖЕ ВСЕ НАОБОРОТ!!!
ЕСТЬ У ВАС УЕБИЩ ПРАВО ВЫБИРАТЬ!!!
ХУЙ СВЕКРА СОВАТЬ ИЛЬ В ЖОПУ ИЛИ ВРОТ!!!

С УВАЖЕНИЕМ СВЕКР ЧЕРНУХИН 22 МАРТА 2022 ГОДА Г. СЕРПУХОВ
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:34:29 #237 №334072745 
image.png
Я харам
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:35:13 #238 №334072766 
>>334072744
Рифму проебал!
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:23 #239 №334072772 
>>334072653
>то…
Выебет меня вместе со свекром
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:39 #240 №334072778 
>>334072744
>С УВАЖЕНИЕМ СВЕКР ЧЕРНУХИН
визжу из-под стола нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:45 #241 №334072784 
>>334071733
Вау на абучане диска есть? Или она только по пасскоду?
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:36:13 #242 №334072807 
>>334072772
Самый сок
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:17 #243 №334072809 
17810823210190488898.png
>>334072653
Блять. Кольнуло жопу.
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:50 #244 №334072822 
>>334071706
Просто ты пидор и хотел что бы писю изучал чад-уролог
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:12 #245 №334072831 
012.png
>>334072653
Опетян
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:15 #246 №334072834 
>>334072766
Есть такое но я только учусь искусству легких свекров
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:37:26 #247 №334072839 
Мне девятнадцать, я должна ненавидеть этого холодного, властного мужчину. Александра Волина — мужа моей покойной матери — боятся даже маститые хирурги. Для него я — всего лишь обуза, которую он терпит в своём ледяном королевстве.

Когда я вляпываюсь в долг к бандитам, просить помощи приходится у него.

— Мне нужно пятьсот тысяч рублей, — выпаливаю я.
Ручка в его руке замирает. Поднимает глаза. Лёд Байкала.
— Зачем?
— Курсы... в Лондон...
— Врёшь.

Он видит меня насквозь. Но вместо денег предлагает сделку: моя жизнь под полным контролем в обмен на безопасность. И я соглашаюсь. Потому что выбора нет. Потому что этот ледяной монстр — моё единственное спасение. И потому что от его взгляда у меня внутри всё переворачивается.
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:40 #248 №334072848 
>>334070905 (OP)
Какие же кавказцы краши, я кончила.
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:38:02 #249 №334072854 
>>334072848
А свёкры?
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:21 #250 №334072865 
>>334072307
>>334072434
Вот вы смеетесь, а у ныне покойного Йена Уотсона в какой-то книге реально была слаанешитская пышка - огромная жирная бабень типа розовой свиньи выше, у которой, внимание, ЗМЕЙ курсировал между пиздой и анусом, из одного отверстия нырял в другое. Да, раньше ваха суровая была, не то что сейчас.
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:39:31 #251 №334072901 
image.png
Меня выдают за бандита, а я прыгаю из окна прямо в кусты сирени. Знакомьтесь: моя новая жизнь.

Внизу — десять человек мафии и отчим-предатель. А ещё он. Стоит чуть поодаль в идеальном смокинге и смотрит так, будто я — мусор под его лакированной туфлей. Ледяное презрение. Чистое, концентрированное.

— Я предлагаю сделку, — говорит он позже, запершись со мной в комнате. — Фиктивный брак.

— Ты с дуба рухнул?

Он усмехается. Впервые. Хищно, заинтересованно.

— Это ты рухнула. С окна. Прямо ко мне в руки. Посмотрим, чья возьмёт.

Константин Корсаков — лучший кардиохирург страны, ледяной Дракула в дорогом костюме. Он купил меня у отчима, как вещь. Запер в золотой клетке. Решил, что может командовать.

Но он не знает одного: меня не сломать.
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:33 #252 №334072902 
image.png
>>334072865
Змея охуенная тема
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:51 #253 №334072910 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:53 #254 №334072912 
>>334072865
> ЗМЕЙ курсировал между пиздой и анусом
этим змеем был Фулгрим
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:39:56 #255 №334072915 
>>334072902
Мелания трамп
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:31 #256 №334072936 
>>334072901
Рухнул с этого
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:40:39 #257 №334072938 
image.png
Хрюкнула. Доктор хасан и медбрат Раис
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:39 #258 №334072940 
>>334072912
Проиграл
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:03 #259 №334072950 
>>334072912
ОБОСРАЛСЯ но нет, она была не НАСТОЛЬКО здоровой, где-то метра два
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:11 #260 №334072952 
>>334072831
...не отрывая от ботвы
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:17 #261 №334072956 
>>334072901
>— Ты с дуба рухнул?
Мы ещё не рухнум.
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:41:40 #262 №334072966 
>>334072956
Только пукнум
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:42:19 #263 №334072986 
image.png
Охуеть крис редфилд
Аноним 16/06/26 Втр 20:42:19 #264 №334072987 
>>334072966
Пёрнум
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:13 #265 №334073010 
>>334072986
Сводная доминанта - это что-то из высшей математики? Тогда непонятно, причем тут полуголый мохнатый качок
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:43:23 #266 №334073017 
image.png
Пукнум 30 лет власти
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:43:48 #267 №334073031 
>>334073010
Я тоже так думала сначала, но там еще "Для" есть
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:59 #268 №334073040 
>>334071560
В шепот
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:37 #269 №334073057 
>>334073010
Книга о Перельмане. Это он на обложке. Только отфотошоплен слегка.
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:42 #270 №334073124 
image.png
image.png
image.png
image.png
Свекры это минутная слабость ,А ДРАКОНЫ ДО РАЗВОДА
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:46:47 #271 №334073127 
image.png
кто бля
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:14 #272 №334073174 
Прикол развода в том что он в итоге возвращается от молодухи назад к скуфыне, или что?
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:19 #273 №334073177 
Свекр не рухнум, простое Пышкино счастье
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:34 #274 №334073183 
ВЫ, МОЛОДЕЖЬ, РАБОТАТЬ БУДЕТЕ ИЛИ КОГО? МАТЬ ВАШУ ТАК В ДУШУ.

НАБОЛЕЛО. ГОВОРЮ ОТ ЛИЦА ВСЕХ ПЫШЕК КАВКАЗСКО-ВАМПИРСКОГО ЦЕХА 51-Й СОСАЛЬНОЙ БРИГАДЫ ИМЕНИ ДЕВЕРЯ, ЧТО В ГОРОДЕ ЛЫСЬВА.
ТРАДИЦИИ У НАС СЛАВНЫЕ — И КАВКАЗСКИЕ МАФИИ ЗАСТАЛИ, И ВАМПИРАМ МИНЕТЫ ГНАЛИ НА ФРОНТ ПОТОКОМ, ДА И ОТ ОРКОВ НЕ СТОРОНИЛИСЬ! ПЫШЕЧНЫЕ ДИНАСТИИ, СКАЖЕМ ТАК, ВЫРАЖЕНИЕ ДЛЯ НАС НЕ ПУСТОЕ. РЕБЕККА ЖИЗЕЛЬ КОКСАКЕР, НАПРИМЕР. ЕЕ БАБКА ИЗ ТВЕРИ ПЕШКОМ ПРИШЛА, ЧТОБЫ ЗА КНЯЗЕЙ ОРКОВ ВЫЙТИ ЗАМУЖ. МАТЬ ЕЕ НАМОТАЛО НА ВАМПИРА ПО ПОХМЕЛЬНОМУ ДЕЛУ, НО ДУХ ДИНАСТИИ ЭТО НЕ ОСЛАБИЛО.
ТРИНАДЦАТЬ ГРАМОТ ИЗ МОСКВЫ! ШЕСТЬ МЕДАЛЕЙ ЗА ТРУДОВЫЕ ПОДВИГИ! И ПЯТЬ ПАЧЕК ГОНДОНОВ ВЫДАННЫЕ В 1978 ГОДУ! ПОМНЯТ ПЫШКИ СВОИХ ГЕРОВ. ЧТЯТ.

А МОЛОДЕЖЬ ПОШЛА СТРАННАЯ. ПРИХОДЯТ — СРАЗУ НА ТЫ ОРКАМ. ЕБАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ. СТРИНГИ ЧАВКАЮТ, КУПАЛЬНИК СПОЛЗАЕТ — СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО. ПЕРВЫЕ ТРИ ГОДА ТЫ ДОЛЖЕН ЗА ОПЫТ СОСАТЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ.
ПО-ХОРОШЕМУ ЭТО ТЫ ЕБАРЯМ ПРИПЛАЧИВАТЬ ОБЯЗАН, ПОТОМУ ЧТО СВЕКР ОТВЛЕКАЕТСЯ НА ТВОЕ ОБУЧЕНИЕ.
НУ У НАС КАВКАЗЕЦ ДОБРЫЙ. ПОСТАВИЛ СТИПЕНДИЮ — ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА — 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ + ОБЩЕЖИТИЕ.
В КОМНАТАХ КИПЯТИЛЬНИК, КОЙКА, ОКНО, ЛАМПОЧКА ИЛЬИЧА. КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ. ПО СУББОТАМ В КРУЖКЕ ПОСТАНОВКИ НА РАБОЧИЕ ТЕМАТИКИ. ВАМПИРЫ ИЗ ВЕЧЕРКИ СТЕНГАЗЕТУ ОФОРМЛЯЮТ — ОСТАНОВИТЬСЯ ПОЧИТАТЬ ПРИЯТНО. ИЗ ЖЕНСКИХ КОЛОНИЙ МНОГО ПЫШЕК, НО ЭТО НИЧЕГО, ТАМ ПО СВОЕМУ ТОЖЕ ПОРЯДКУ УЧАТ. ИЗ ЗАГСОВ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КАДРЫ ИДУТ — ЕСТЬ НА КОГО СВЕКРА ОСТАВИТЬ.
НА СТОЛОВОЙ В ТРИ СТРЕКАЧА ИГРАЕМ, КАК БАБКИ. ЭТО КОГДА НА ВХОДЕ ВСЕ НА РАВНЫХ, А ДАЛЬШЕ ПО КОМАНДЕ УСПЕЙ ЗАНЯТЬ ТЕПЛОЕ МЕСТО НА ХУЕ! НЕ СУМЕЛ — ЕБЕШЬСЯ СТОЯ, ПРИЖИМАЯ ЯЙЦА ДЕВЕРЯ ПОДБОРОДКОМ К ГРУДИ, ЧОБ НЕ ПРОТЕКЛО НА ПОЛ, ИНАЧЕ КАВКАЗСКИЙ ОТЧИМ ТЕБЯ МОКРОЙ ТРЯПКОЙ ОБХЛЕЩЕТ ДОМОКРА!
А КАКОЙ САБАНТУЙ В ДЕНЬ ПОЛУЧКИ НАЧИНАЕТСЯ!
Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ: БРАКИ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В КОРИДОРАХ ПЫШЕЧНОГО ОБЩЕЖИТИЯ В ДЕНЬ ПОЛУЧКИ!
А ВОТ КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, ТАК ЭТО ВАС, МОЛОДЕЖЬ. СЕРЕЖКИ, ДЖИНСЫ ВРАНГЕЛЬ ЗАД ОБТЯГИВАЮТ, МАНЕРЫ ПРЯМО СКАЖЕМ НЕ НАШИ. ПРИХОДИЛА ТАКАЯ УСТРАИВАТЬСЯ.
ЕЩЕ К СВЕКРУ НА ПОКЛОН НЕ СХОДИЛА, А СРАЗУ ПРО ДУРАКАВАЛЯНЬЕ: "ОТПУСК СКОЛЬКО ДНЕЙ?"
ТО ЕСТЬ ПОКА ТЫ ТАМ КВЕРХУ ЖОПОЙ, ИЗВИНЯЮСЬ, ЗА ТЕБЯ Я ДОЛЖНА ОБСЛУЖИВАТЬ КАВКАЗЦЕВ? НЕТ УЖ, ОТПУСК — ЭТО ЗАСЛУЖИТЬ НАДО, ЭТО ПОСЛЕ 45, ЭТО САНАТОРИЯ ДЛЯ ТРУДЯЩИХСЯ С КАШКОЙ, С ДУШЕМ ШАРКО, ФИЗИОТЕРАПИЕЙ. ТУДА ПОШЛЕМ, КОНЕЧНО, КОГДА ЗДОРОВЬЕ РАСШАТАЕТСЯ. КАЖДУЮ ПЯТИЛЕТКУ СТАРАЮСЬ ВЫРЫВАТЬСЯ!
В НАШЕ ВРЕМЯ ПРЕРЕКАТЬСЯ С ОРКАМИ МОДЫ НЕ БЫЛО. ПОМНЮ, КАК МНЕ ГРАМОТУ ВЫДАЛИ И ДОБРЫМ СЛОВОМ ДЕВЕРЬ СМАЗАЛ. ТАК ИДУ ПО ЦЕХУ, А ЩЕКИ ГОРЯТ КАК У ДЕВКИ! ОЦЕНКА БОССА МАФИИ — ВОТ НАША ДЕВИЧЬЯ ВАЛЮТА ПЕРВОСТЕПЕННАЯ!
ЗАРПЛАТЫ ПО ОБЛАСТИ ХОРОШИЕ.
ЕСЛИ НЕ ШИКОВАТЬ, ДЕНЕГ ХВАТАЕТ. ВСЕ РАВНО ТРАТИТЬ НЕКОГДА — ТАК УЖ У НАС ЗАВЕДЕНО. В 6 УТРА ПО СВИСТКУ НА ОТСОСЫ, СМЕНУ ОТТАРАБАНИШЬ, ПОТОМ ВЕЧЕРНИЧАТЬ ПРИХОДИТСЯ. В 10 ОТКИНЕШЬСЯ, ПО СТО ГРАММ ПРОКИНЕШЬ С ДЕВКАМИ. ИНОГДА ДАЖЕ ЧУЛКИ НЕ СЫМАЯ СРАЗУ В ШКОНАРЬ!
ОГОРОД ПОМОГАЕТ ОПЯТЬ-ТАКИ. ЕСЛИ ВЫХОДНОЙ ВЫДАСТСЯ, ХВАТАЕШЬ СВЕКРА, ДЕВЕРЯ И НА ШЕСТЬ СОТОК РОДИМЫХ!

МЫ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ЗА ОРГАЗМ СТОЯЛИ! В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ ОРГАЗМА ВЕСЬ ЗАВОД НА УШАХ. ПРИЕЗЖАЛ КНЯЗЬ ОРКОВ ИЗ МОСКВЫ — СУХОЙ ВЕСЬ, МОЛЧИТ, КУРИТ БОЛЬШЕ.
ТЫ ПЕРЕД НИМ ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ КАЖДОГО ГИНЕКОЛОГА ЗНАЕШЬ, ЧТО КАВКАЗЦЕВ ЛЮБИШЬ. ОПЯТЬ ТАКИ СМОТРЯТ КАК КОЛЛЕКТИВ НА ТЕБЯ РЕАГИРУЕТ.
"УЧЕНИК ПЫШКИ-МИНЕТЧИЦЫ" ТЕБЕ В ТРУДОВУЮ ПОСТАВЯТ. ЗВУЧИТ ЖЕ, СОГЛАСИСЬ?
ДЕФИЦИТ НА САМОМ ДЕЛЕ СТРАШНЫЙ. ТОЛКОВЫЙ КАВКАЗЕЦ, ОРК, ВАМПИР, ГИНЕКОЛОГ НИКОГДА БЕЗ МИНЕТА НЕ ОСТАНЕТСЯ.
СЕЙЧАС ЛИХО 90-Х ГОДОВ ПРОГНАЛИ, ГИДРЕ ЛИБЕРАЛИЗМА, ТАК СКАЗАТЬ ХВОСТЫ ПООТРУБАЛИ, И ЗАРПЛАТЫ ПОДТЯНУЛИСЬ: 20, 25 ТЫСЯЧ — СОВСЕМ НЕ РЕДКОСТЬ В НАШИХ ПЕНАТАХ ТАК СКАЗАТЬ.
НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ИЗВОЛЬТЕ И ПОТРУДИТЬСЯ.
ЗАВОД ЛЕНИВЫХ ОТРЫГИВАЕТ, КАК СКАЗАЛ МОЙ ПЕРВЫЙ МАСТЕР КНЯЗЬ ОРКОВ.

УСЛОВИЯ ВСЕ УЛУЧШАЮТСЯ И УЛУЧШАЮТСЯ. СЕЙЧАС НАЧАЛЬСТВО ВСЕМИ СИЛАМИ ПЫТАЕТСЯ ДУШЕВЫЕ КАБИНКИ УСТАНОВИТЬ. И ТО, СТАРЫЕ ПЫШКИ ХОДИЛИ НА ПОКЛОН, МОЛ, ТАЗИКИ ЕСТЬ, КУДА СОРИТЬ ДЕНЬГАМИ. ОСТАВЬТЕ НА НУЖДЫ ЗАВОДА, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ШИК-ТО?...
В ОБЩЕМ, БАШКОВИТЫХ Я ЖДУ ЗАВТРА НА ПРОХОДНОЙ В 7:15. БУДЕМ ИЗ ВАС ДЕВОК ДЕЛАТЬ!
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:09 #275 №334073200 
f87d9fc8-7ceb-4903-8759-2498cfad6f5a.jpg
>>334072986
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:18 #276 №334073205 
>>334073127
Развод сына, она родила ему... свеклу от свекра.
Ну а хуле, статистика разводов в космос улетела
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:27 #277 №334073212 
>>334073127
Родила свёкра.
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:59 #278 №334073231 
Снимок экрана 2026-06-16 204553.jpg
>>334065576 →
Дрочил в сосничестве на подобное в эпоху без интернета. Было там всякое.
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:50:16 #279 №334073242 
>>334073200
Свекр вескер должен быть, он же ебнутый
>>334073212
Не может быть
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:41 #280 №334073256 
>>334073031
Это если картинку открыть
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:00 #281 №334073261 
image.png
Деревня видит их жестокую войну. Он – железный хозяин фермы-крепости. Она – дерзкая племянница, бросающая ему вызов. Их ссоры сотрясают Лесную Гриву.

Но ложь – их общий язык.

Каждая пощечина – это код. Каждая публичная ссора – прикрытие.

Гордей Свиридов уверен: он держит под контролем и свой криминальный бизнес, и эту опасную девчонку с горящими глазами.

Он не знает главного.

Ее страсть – холодный расчет. Ее поцелуи – часть плана по уничтожению его империи. Она должна заставить его потерять голову, чтобы спокойно воткнуть нож в спину.

Но что делать, если в этой смертельной игре из двух лживых сердец одно начало биться по-настоящему?

Они научились безупречно притворяться врагами. Смогут ли выжить, когда станут ими на самом деле?
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:15 #282 №334073269 
fulgrimv2armoropen00001.png
fulgrimv3winefeast00001.png
image.png
>>334072940
>>334072950
>>334072865
ЗМЕИНАЯ ХАРИЗМА: КАК МЕНЯ СОВРАТИЛ И ИЗНАСИЛОВАЛ ГЕМИПЕНИСОМ ФУЛГРИМ
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:21 #283 №334073272 
>>334073127
Можно сделать сидеть как в сериале тьма.
Пышка выходит за муж за сына, но сын от свекра. Ну вы поняли, хуй знает как объяснить.
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:51:22 #284 №334073273 
image.png
Конечно блять не отдашь, он нерожденный же
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:45 #285 №334073281 
>>334073124
>северной лечебницы
DOOORKA ебать
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:54 #286 №334073287 
15983616865970.png
>>334073242
>Свекр вескер
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:24 #287 №334073298 
>я не отдам тебе сина
AND HIS NAME IS JOHN CENA YOU CANT SEE ME
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:52 #288 №334073307 
8a111f54-2227-43cb-ad8b-1b3c1c79aedd.mp4
>>334071851
>>334072159
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:53:30 #289 №334073336 
image.png
Я нихуя не поняла
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:54 #290 №334073340 
>>334073269
Тебя? Соболезную, а теперь пройди в ближайшее отделение инквизиции для очистительных мер огнем
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:17 #291 №334073352 
>>334073307
>>334073183
Я еще новое написал
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:54:34 #292 №334073362 
>>334073183
Это очень хорошо
Аноним OP 16/06/26 Втр 20:55:16 #293 №334073389 
Ой фух все я устала смотреть на свекров, постите смешное сами
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:21 #294 №334073418 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:18 #295 №334073450 
>>334073273
>нерожденный
Запах крови витает во тьме,
разложения плоти и грязи
Если есть у отчаянья запах
– я чую его в этот час

По крупице безумие варпа
в мой забирается разум
Нерожденные твари терзают тела
Мой отец, вспомни о нас
песня про несуна в очке ужаса.
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:46 #296 №334073462 
>>334073287
Вуглускр
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:12 #297 №334073474 
>>334073450
Оч плохо шарю за Вархаммер, я тока в игру про торговца играла
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:44 #298 №334073487 
>>334071706
Странно, я тоже посещал уролога, потом дрочил на фантазии с ней. Хотя тётка была не особо симпатичная, но добрая.
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:54 #299 №334073493 
>>334073418
Уведу отца
@
Приведу отчима
Аноним 16/06/26 Втр 20:59:57 #300 №334073525 
>>334073493
Ну так правильно надо отчим + свёкр
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:46 #301 №334073546 
image.png
image.png
image.png
image.png
Собираем гарем
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:49 #302 №334073550 
>>334073450
Сигарета мелькает во тьме
Ветер пепел в лицо швырнул мне
И обугленный фильтр на пальцах мне оставил ожог...
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:51 #303 №334073552 
Интересно если бы эти треды увидели читательницы этих книг, был бы адский батхерт или таки им не привыкать?
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:36 #304 №334073580 
>>334073546
А где кавказский вампир
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:45 #305 №334073585 
>>334073474
Игра про торговца норм, там тоже трэша хватает, но она и Ересь - несравнимые вещи. Собсно, текст целиком, описание исчерпывающее - папаша (Лоргар, первый еретик) послал своих сынов искать в варпе истины:

время застыло...

Время застыло
И мгновение станет
проклятьем потомков навек
Мы жаждем крови
Наше знание больше
чем может вместить человек

Мы смотрим в небо
В нем тысячи душ
исторгают мучительный глас
Мы Аргел Тал
И мы знаем когда
наступит последний наш час

Запах крови витает во тьме,
разложения плоти и грязи
Если есть у отчаянья запах
– я чую его в этот час

По крупице безумие варпа
в мой забирается разум
Нерожденные твари терзают тела
Мой отец, вспомни о нас

Истины что ты так ищешь
открылись мне с кровью живых
и я жажду их как и ты жаждешь веры
Этот вкус невозможно забыть

Ты ищешь богов мой отец – они есть,
они очень сильны,ты мне поверь
Но их сила растет от страданий и мук –
О отец, ты решишься открыть эту дверь?

Время застыло
И мгновение станет
проклятьем потомков навек
Мы жаждем крови
Наше знание больше
чем может вместить человек
Мы смотрим в небо
В нем тысячи душ
исторгают мучительный глас
Мы Аргел Тал
И мы знаем когда
наступит последний наш час

Мой отец, ты не желаешь терпеть,
ты бросаешь миры один за другим
В обьятья жестоких богов
Демострируя верность лишь ИМ

Голос шепчет в моей голове
и наша жажда растет каждый час
нас двое теперь – я и демон во мне
и нет выбора больше для нас

Этот миг судьбоносен – он обрекает весь мир
на тысячелетья войны
Я чую вкус крови, война - это пир
Мне больше не снять брони

теперь это когти
и крылья мои
Все мои побратимы мертвы.

Что было честью
Что было клятвой
все это забыли МЫ

Время....
застыло....

Время....
застыло....
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:58 #306 №334073593 
>>334073552
Написали бы рассказ "двачеры для пышки:обслужить каждого"
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:10 #307 №334073602 
>>334073552
От чего баттхерт, от обложек, которые они и так видят каждый день? Им нормально
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:19 #308 №334073608 
>>334073552
Так тут в основном только обложки и нейрослоп постят, максимум тщетно бы искали чтиво по нейрообложкам и спрашивали бы где почитать...
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:37 #309 №334073618 
>>334073550
Гоуст, иди поплачь пышкам в сиськи, они тебя пожалеют
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:31 #310 №334073644 
>>334073389
Пышка не уходи
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:45 #311 №334073650 
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:32 #312 №334073680 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:35 #313 №334073682 
zvDoZOasalavxsLbwdbbh39WttCTwqQImuNb1HeTjR5qhNxLlylqdz7bmN6okPZAgLuoj4.jpg
>>334073585
>>334073450
PS пикрил на всякий случай
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:50 #314 №334073698 
>>334073608
>спрашивали бы где почитать...
На флибусте.....есть
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:59 #315 №334073708 
>>334073680
Блять это уморительно
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:05 #316 №334073741 
>>334073593
Ну а хуле, они же любят маскедменов, чем пакет не маска?
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:21 #317 №334073749 
>>334071707
Схоронил годноту!
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:33 #318 №334073756 
013.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:13 #319 №334073781 
>>334073418
>худеющая
Это ещё зачем??
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:14 #320 №334073782 
>>334073680
Какая-то пышка тощая, не пышка, а чебурек
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:59 #321 №334073806 
>>334073756
Хорош.
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:30 #322 №334073814 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:15 #323 №334073834 
d2453d86-bcae-4b5f-b9f1-21f415c0e172.jpg
>>334073552
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:17 #324 №334073836 
>>334073698
Я про то, что анончики ИТТ нагенерили...
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:22 #325 №334073839 
>>334073336
обычный день в хаустреде
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:31 #326 №334073843 
15da4925df82a9d147569909931c6b0b.png
ПЫШКА И КРАХ ИЛЛЮЗИЙ
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:47 #327 №334073853 
014.png
>>334073580
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:05 #328 №334073859 
IMG5064.jpeg
Я СВЕКР, Я ОТЧИМ, Я ПРОКТОЛОГ, Я БОСС, Я ХИЩНИК, Я Я КАВКАЗЕЦ, Я СВОДНЫЙ ГИНЕКОЛОГ
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:36 #329 №334073871 
>>334073859
Блять я сдохла нахуййй
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:40 #330 №334073873 
>>334073859
Я ОРК забыл
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:39 #331 №334073874 
>>334073859
@monkey это правда?
Нет, это просто шутка. Пост пародирует клише из женских эротических романов, где герои часто попадают в ролевые схемы вроде отчима, свёкра, босса или врача. В реальности такие книги полны именно этих шаблонов, но в утрированном виде.
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:56 #332 №334073880 
images (3).jpg
>>334073859
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:20 #333 №334073892 
>>334073834
>Катя Пукич
И ее сводная сестра Юля Какич
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:29 #334 №334073896 
Вспоминается момент из НХК, где они игру делали и ГГ предложил совместить всё в одной тянке - неко горничная андроид секретный агент... СВЁКР КАВКАЗЕЦ ВАМПИР ДРАКОН БОСС МАФИИ
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:35 #335 №334073900 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:12 #336 №334073922 
>>334073892
И их отчим Илюха Жопич...
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:58 #337 №334073955 
006.png
000.png
>>334073806
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:37 #338 №334073974 
>>334073922
Долбанулся башкой об клаву
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:39 #339 №334073975 
image.png
>>334073896
>ВАМПИР ДРАКОН БОСС МАФИИ
Уже есть в best mobile game
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:53 #340 №334073990 
17775632384372.png
>>334073859
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:29 #341 №334074010 
>>334073990
такой свекр не стал бы запрещать интернет
Аноним 16/06/26 Втр 21:15:36 #342 №334074054 
image.png
image.png
image.png
image.png
ЭКСТРИМ
Аноним 16/06/26 Втр 21:15:41 #343 №334074059 
17158630743811.jpg
>>334073859
Аноним 16/06/26 Втр 21:15:59 #344 №334074069 
>>334073955
Проиграл с этого. Есть еще что про зятя и тещу?
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:24 #345 №334074084 
>>334074010
такой бы меньше воровал
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:25 #346 №334074085 
>>334074010
Желаю каждому анону такого свёкра.
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:26 #347 №334074086 
>>334073975
Жаль игра гавно
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:40 #348 №334074092 
>>334073955
А где
Пышка для Лесника
Пышка - хозяйка леса
Пышка хозяйка старинных часов
Пышка и граф
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:47 #349 №334074095 
>>334070905 (OP)
>№8
да бля, всё, хватит.
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:07 #350 №334074142 
>>334074054
Шоколадный заяц разбушевался и тайно насрал в тарелку дракону, а коварная шлюха сделала из этого лакомство, после чего дракон подал на развод? Шеф-повар Пахом бы одобрил эту КУЛИНАРНУЮ драму.
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:13 #351 №334074151 
>>334074069
Нет, но я могу сделать если подкинешь хорошую идею
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:45 #352 №334074173 
Я сейчас стрепсилс сосу, если я подавлюсь, знайте вы убили свекра Анона.
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:50 #353 №334074178 
.
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:12 #354 №334074198 
>>334074092
Пышка для молодого некроманта
Пышка - защитница свиней (лол)
Пышка и осёл...
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:26 #355 №334074208 
>>334071362
Эта сороритка есть в планетарии некронов. Причём, одним нажатием она не уничтожается.Да и двумя -тоже.
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:07 #356 №334074231 
1781634006201.jpg
>>334074173
Вы напугали свекра
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:15 #357 №334074235 
>>334074173
Мы тебя тут на цепи держим? Выйди из этого треда, если не можешь не ржать. Просто закрой вкладку.
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:15 #358 №334074270 
>>334074235
Не выйду. Я думаю че еще придумать.
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:44 #359 №334074284 
>>334074198
>Пышка - защитница свиней (лол)
Хуя ты модераторку жирухача приложил
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:23 #360 №334074310 
>>334070905 (OP)
Где генерите все это? Новая нейросеть для обложек?
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:58 #361 №334074328 
>>334074310
Это сайт литмаркет
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:09 #362 №334074332 
>>334074270
Тогда не обвиняй других в том, что они тебя смешат
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:32 #363 №334074347 
>>334070905 (OP)
Покажи ножки, ОП
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:35 #364 №334074349 
>>334074310
Это реальные обложки
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:14 #365 №334074368 
>>334074347
Показывала
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:26 #366 №334074377 
>>334074347
Выше есть
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:31 #367 №334074380 
>>334072386
В объятиях пышки, он забудет своего приёмного отца Лютера.
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:35 #368 №334074385 
>>334074332
Ты че такой злой. Я уже отсосал успокойся. Ща еще спрей пшикнем.
Охуенный тред самое то когда болеешь.
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:36 #369 №334074386 
>>334074092
Да блин, за 8 тредов уже исчерпалось вдохновение.
Сколько можно одних и тех же 3,5 персонажей мутузить?
Придумывайте новые ситуации, а не просто тайтлы со свекром/пышкой.
Или тащите комменты смешные с литреса, если думать неохота.
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:43 #370 №334074426 
>>334074092
Пышка и древляне.
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:56 #371 №334074431 
>>334074386
Двачую про комменты, в прошлом треде были,там уссаться можно
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:23 #372 №334074440 
Ладно двач еще торт. Чёто в голосину с тредов
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:29 #373 №334074443 
>>334074386
Коменты кстати годная идея.
А раньше бы Анон набег бы сделал.
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:33 #374 №334074444 
>>334073859
СССУУУУУКААА....
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:47 #375 №334074449 
>>334074440
Спасибо я старалась
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:49 #376 №334074451 
b3612c770c3cdfaaebd2ebfe72034d2a.png
Тут должна быть какая-то надпись, но я выдохся
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:57 #377 №334074481 
>>334073853
>НЕЛЁГКАЯ
Так понимаю, что книга о ПЫШКЕ немного автобиографична, да, автор?
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:37 #378 №334074504 
>>334074385
Я за тебя переживаю, дебил.
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:53 #379 №334074511 
>>334074451
Надпись
Дайте почитать
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:53 #380 №334074512 
>>334074151
Зять-оборотень проник в циганский табор
Недоступная теща на заднем сиденье у зятя
На перепутье между женой и тещей
Ну и на свой вкус что-то попробуй пафосное
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:21 #381 №334074528 
>>334074449
Неси комменты с сайта, как в прошлом треде
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:58 #382 №334074550 
>>334074349
из пукнума от яндекса.

Скинулись бы уже на грок, раз у них там субкультура целая
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:03 #383 №334074552 
>>334074328
Там нейросеть подключили?
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:08 #384 №334074555 
>>334074528
Я уже не у компа, а с телефона не хочу чето сидеть бля скрины обрезать. Вас тут дохуя, займитесь, че вы
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:55 #385 №334074573 
>>334074555
Та я в тред раз в двадцать минут захожу, занят
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:43 #386 №334074594 
>>334074380
У него еще целый орден есть, начиная с Азраила, и прицепом бывшие Падшие, которых он простил, так что пышке придется ОЧЕНЬ постараться.
ПЫШКА И КАЛИБАНСКИЙ ЛЕВ: ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ПИДОРАСА.
Аноним 16/06/26 Втр 21:32:21 #387 №334074612 
Поясните чего вдруг одни дырявые порвались с других и насрали в будний день без бана 8 тредов, не досиживая и половины в каждом?
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:00 #388 №334074635 
>>334074377
Ты коленки показала, а я имею в виду ступни, пальцы. Бедра это для неискушенных деверей и кумов
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:05 #389 №334074640 
>>334074612
Да иди ты нахуй, треды в бамплимит уходят
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:41 #390 №334074657 
>>334074635
Ну так это харам
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:56 #391 №334074671 
>>334074449
Если ты реально тнус - тебе проще будет общий язык найти с тамошними авторками и пышками. Уверен у них есть свои конфочки, где тема обсуждается. Вряд ли это все вылезло из головы одной авторки
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:16 #392 №334074687 
>>334074612
А вот и Каримка пидорок в тред зашел.
Хуец свекра тебе по лбу чпок, стук стук.
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:25 #393 №334074694 
3312312312.jpg
>>334074310
Бесплатными нейронками хуй сгенеришь такую обложку, ну типа >>334073546 они не проходят фильтры.

К примеру я хотел сделать, чтобы ГГ пикрила был накачанный мужик, в пафосной позе развалившийся на стуле, и героини в духе обложки готики обнимали его за ноги.

А путем удаления деталей дошел до этого.
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:49 #394 №334074713 
>>334074528
Да там хуйня. Унылые поздрямки уровня "ЖИЛАЮ ФДАХНАВЕНИЯ!" и "РЖАЛА Ф ГОЛОС!" Не хочу выглядеть сексистом, но даже под обычной боярой на автортудее идёт какое-никакое обсуждение - хотя и там нализывание сапог авторов и платные комментарии имеют место.
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:25 #395 №334074735 
>>334074657
Чейта, по улице ходят в открытой обуви и чуть ли не босиком. И чем рука луче ступни? Пальцы рук показывают только так
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:50 #396 №334074746 
>>334074671
Я не уверена, что хочу находить с ними общий язык
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:34 #397 №334074780 
>>334074735
Мне кавказский свёкр Дракула не разрешает
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:48 #398 №334074790 
>>334074713
Не, в прошлом треде кидали, что там бабки 50+ сидят и неиронично обсуждают всех этих свекров и деверей, в духе "ах он скотина, и как мог так с девочкой поступить, надеюсь его накажут в следующей части"
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:52 #399 №334074795 
Так как они это все пишут? Весь роман разом ИИ катает? Или по кускам в чат гпт?
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:15 #400 №334074807 
>>334074694
Потому что эти бурятки ему туда навалили до краёв?
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:19 #401 №334074813 
>>334074687
А, так это разборки дев вниманиеблядства? Типа как "выговорись сестра" треды от фемцельши?

>>334074640
Ни один.
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:43 #402 №334074829 
>>334074694
Надписи сам добавляешь или нейронка?
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:49 #403 №334074832 
>>334074594
Зато бородат и сед,с подстриженной бородой. мускулистый и с чедобудкой. Настоящий свёкр!
ЗАПРЕТНАЯ СТРАСТЬ - ОБНАЖЁННЫЙ СВЁКР ИЗ КАЛИБАНСКОЙ ЧАЩИ!
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:05 #404 №334074841 
>>334074813
Ты ебнулся? Где? Их уже нет
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:41 #405 №334074862 
>>334074780
Вот так всегда, ношеные трусы рандомам посылать по почте это за здрасьте, а фотография эстетичной части тела это фи. Женщины...
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:06 #406 №334074875 
IMG5031.png
Вот я что вдруг осознал что должен же быть яой для пышек, где свекр+свекр няшат друг друга под пледиком, он точно есть ибо не может чтоб его не было!
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:39 #407 №334074890 
>>334074795
По кускам скорее всего, если полностью за один раз написать, будет вообще нечитаемый пиздец даже по меркам этих высеров
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:20 #408 №334074912 
>>334074795
Опиши про себя в голове словами как ты ебешь тян своей мечты, точнее все делает она, уверенно и сексуально. Было трудно? Вот и им не трудно. Потом представь будто ты миллиардер, живущий в дубаях, выдумай чем ты занимаешься весь день, не знаю, гонки на феррари, рыбалка с яхты, деловые разборки, бутылка коньяка за 10000000$ на столике в офисе. И заполни этим все места между еблей, размажь на 200 страниц и получишь эквивалент женского романа.
И да, тянка может быть орчихой, эльфийкой, инопланетянкой или зверолюдкой, это тоже норма.

Но в принципе чатжопа уже обладает достаточным контекстом, чтобы высрать целый роман как мне кажется. Надо только ее подключать как агента, а не в чате использовать.
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:28 #409 №334074915 
>>334074795
Ну,у американок- точно ИИ. Кого-то из них даже ловили на том, что она промт не убрала из текста- и так и напечатали(Редактор тоже гений, с большой буквы "гей"). На АТ вроде хотели ввести пометку для ИИ -текстов, но так и не ввели... Так что, есть подозрения,что дамы тоже насилуют Джемини или ЧатЖПТ
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:19 #410 №334074943 
>>334074746
Ради лулзов же.
Если ИТТ не сдохнет до выходных, я попробую у них зарелизить "Пышку для братишки" или еще что-нибудь из платины.
А там может и до набега дело дойдет.
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:03 #411 №334074968 
>>334074943
Ну я уже вряд ли буду этим заниматься, работы дохуя
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:22 #412 №334074979 
>>334074841
Вся эта серия тредов это сер инцельш из дев, манюня. А знаешь почему? Потому что их на том сайте послали нахуй. Вот они и ИЗОБЛИЧАЮТ
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:25 #413 №334074980 
1777904498853-019df352-0fc8-723e-8c84-605d3616b5f0.png
>>334074829
Он полностью сгенерирован, я даже не придумывал автора и название, оно само.
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:38 #414 №334074986 
cover.jpg
В последнее время нейронки заполонили. Я не знаю, КЕМ надо быть, чтобы это читать. Дело не в какой-то илитарности творчества живого кожаного мешка и безблагодатности написанного бездушной машиной. Нет, тут просто реально же слоп. Просто смотрите любой кусок текста. Это же говно нечитаемое.

Для примера:

Год урожая

1978 год. Топ-менеджер агрокомпании из 2024-го погибает в аварии и приходит в себя в теле председателя колхоза. У него — чужая жена, двое детей, разваленное хозяйство и система, в которой честность не поощряется. Он знает будущее: впереди Афганистан, перестройка и распад страны. Но изменить историю он не может — зато может изменить жизнь трёхсот дворов.
Чтобы спасти колхоз, придётся отказаться от прежнего себя: бросить пить, навести порядок в учёте, остановить воровство, вернуть людей к работе и заставить систему играть по его правилам. Первый год — ревизия, засуха и борьба с теми, кто привык жить по-старому.
Он не собирается спасать СССР. Он собирается спасти свою деревню.

https://flibusta.is/b/868957
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:15 #415 №334075010 
>>334073418
>худеющая бибика кавказа
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:19 #416 №334075013 
>>334074979
Блядь, что ты несёшь? Я эти треды создавала для хи-хи ха-ха. Ты шиз походу
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:41 #417 №334075021 
9785397023290d.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:57 #418 №334075026 
>>334074968
А вот и подтверждение >>334074979 слов. А ларчик просто...
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:02 #419 №334075029 
>>334074694
Банана легко сделает
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:03 #420 №334075030 
333.png
003.png
>>334074875
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:04 #421 №334075032 
>>334074832
Лев от такого облысеет нахуй и заикаться начнет
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:08 #422 №334075036 
>>334074986
Японцы уже 20 лет снимают тысячи аниме и рисуют тысячи манг буквально с таким же сюжетом и таким же примерно уровнем подачи.
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:09 #423 №334075037 
>>334074912
Это только кажется несложным. А вот когда потребуется 400 мегатонн слопа со свёкром, ебущим тестя, высирать каждую неделю - две стабильно... Вот тут уже призадумаешься, да?Это только китайцы могут так срать, стахановскими темпами, годами, однотипной хуйней про прокачку Сунь Хунь Чая, мстящего за унижения Богам Небесной Горы или Бобу Хэнку, пилоту Ф-4
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:41 #424 №334075047 
>>334075026
В чем подтверждение? Подтверждение ЧЕГО?
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:17 #425 №334075059 
>>334074915
Да я даже не сомневаюсь что насилуют. мне интересно КАК я тоже хочу
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:16 #426 №334075086 
>>334073546
>4
О, длц к срезидент калычу 8.
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:20 #427 №334075089 
>>334070905 (OP)
1
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:24 #428 №334075095 
>>334075030
- Хошь сосиску в тесте?
- Хм... хочу. Давай.
- Нагибайся!
- ЧТО?!!!
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:36 #429 №334075099 
>>334075013
Забей на него, ОПша. Очередной поехавший. Нормально сидели и сидим.
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:59 #430 №334075111 
>>334075013
Верю 🤗

Выползла из загона посреди недели и высрала 8 тредов. Но потом пук среньк и >>334074968 срочно много работы 🤡
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:19 #431 №334075121 
>>334074915
>но так и не ввели
Ввели и фильтры добавили, хуй знает помогает или нет. Там 99% писак деньги зарабатывают, если есть возможность ебошить контент быстрее они так и будут делать.
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:21 #432 №334075124 
>>334075099
Да я поняла уже
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:46 #433 №334075142 
>>334075047
НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ, БРУХЛЯ
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:48 #434 №334075143 
>>334075036
Да хер с ним, с сюжетом, ты сам стиль почитай.


Муж — смотрит на неё. Как мужчина на женщину. Не как на стенку. Не как на функцию. Смотрит — и она видит в его глазах то, чего не видела пятнадцать лет: интерес. Внимание. Может быть — нежность. Она не была уверена. Разучилась читать эти знаки.

И — боялась. Боялась — больше всего на свете. Потому что пятнадцать лет — научили: не верь. Если хорошо — значит, скоро будет плохо. Если муж не пьёт — значит, скоро запьёт. Если муж добрый — значит, скоро станет прежним. Не верь, не расслабляйся, не снимай броню. Потому что когда «прежний» вернётся (а он вернётся, они всегда возвращаются), — будет больно. А если ты ждала — будет больно вдвойне.

Но он — не возвращался. День за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем — не возвращался. И броня — трескалась. Медленно, как лёд весной. Не ломалась — трескалась. И сквозь трещины — пробивалось что-то. Надежда? Или — просто привычка к хорошему?

Май. Тёплый. Поля — зелёные (пшеница взошла, Крюков ликовал). Деревня — в цветущих яблонях и сирени. Вечер — длинный, светлый, майский.

Дети — спали. Мишка — у себя, за занавеской (журнал «Радио» на подушке, открытый на странице с детекторным приёмником). Катя — в кроватке, клубочком, обняв плюшевого зайца (безымянного, без уха — любимого).

Мы сидели на крыльце. Павел и Валентина. Муж и жена. Два человека, которые формально были вместе шестнадцать лет, а на самом деле — встретились полгода назад.



И так ВСЯ книга. С бесконечными повторениями одного и того же. И предложениями в 1-2 слова через дефис. Это ж ёбутым надо быть,чтобы такое всерьёз читать. А ведь даже хвалят. Сука, ХВАЛЯТ! На флибусте! Люди конченые уже. Настали последние времена.
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:24 #435 №334075163 
>>334075099
А вот и пиздолиз для пышечки
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:33 #436 №334075167 
>>334075142
Чё нахуй? В дурке телефоны на вечер выдали?
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:42 #437 №334075171 
>>334075099
Жаль серия тредов сдохла походу, всем надоело, но было годно, с первых тредов вообще усирался
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:37 #438 №334075195 
1781635459527-019ed1bc-ce65-79ab-b90b-131856639dca.jpeg
Пышка и Высшее Благо: месть Чернике, или Отдайте мужей.
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:07 #439 №334075204 
изображение.png
Поясните за тренд про разводы
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:10 #440 №334075205 
>>334075143
Так чего у тебя попка бобо? Что твой высер не похвалили? Почему пошла против сеструнь? Почему просто не зуевых книг тред? Зачем акцент? Сеструни описюхали?
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:17 #441 №334075211 
>>334075111
Ты походу все 8 тредов читал, а спать начал только сейчас, уже небось репорты кинул? Тебе самому не стыдно за то какой ты ущербный. Да может юмор и не был платиновый, но в целом много раз проиграли до слез. Че ты бухтишь дед блять.
Прими таблетки.
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:56 #442 №334075229 
>>334075205
Лол, какой же даун
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:06 #443 №334075235 
>>334075167
Я точно также думаю про модеров, которые позволили этой хуйне жить так долго.
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:12 #444 №334075239 
>>334075032
Да ладно, он пережил Рангду, ужас стоивший человечеству двух примархов! Что ему одна пышечка?
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:24 #445 №334075244 
>>334075143
>И так ВСЯ книга. С бесконечными повторениями одного и того же. И предложениями в 1-2 слова через дефис. Это ж ёбутым надо быть,чтобы такое всерьёз читать. А ведь даже хвалят. Сука, ХВАЛЯТ! На флибусте! Люди конченые уже. Настали последние времена.
Блеванул
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:41 #446 №334075252 
>>334074795
То что я читал точно было рукотворное. ИИ только обложки клепает, мб орфографию чекает. Но массив текста точно оригинальный.

Бывает такой фетиш у людей - графомания - у нас такие в /izd/ обитают.
Короче эти ребята получают величайшее удовольствие от написания текстов, зачастую хуёвейшего качества, т.к. количество важнее. Вангую, эти авторки выдают по новому тайтлу каждую неделю - то что доходит до сайта лишь верхушка айсберга.
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:48 #447 №334075256 
>>334075235
Почему господь позволил тебе жить так долго? Лучше бы об этом подумал
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:10 #448 №334075265 
>>334075229
Значит в цель. Обида на сеструнь? Стала пикми герлой? Чего вдруг пышечка вошла в стан врага?
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:18 #449 №334075303 
>>334075256
Чтобы увидеть падение пиздопадали
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:34 #450 №334075311 
>>334075265
Блять, какой же конченый хуебесикс.
НАВЕРНОЕ потому что книги для женщин? Нет? Тут и тян сидели, мы с ними болтали спокойно. Только тебе шизлу ебучему что-то не нравится
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:06 #451 №334075324 
>>334075265
Ебать походу это подрыв фемцелки на этот тред итт.
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:08 #452 №334075325 
>>334075059
А вот это тебе никто не скажет. Во-первых жалко секреты, во-вторых, телепаты в отпуске, а под каждую ситуацию свой промт дрочить надо.
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:29 #453 №334075336 
>>334075239
Он молодой тогда был, а теперь старый дед с ревматизмом и простатитом уровня "примарх", которые никто не знает как лечить.
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:46 #454 №334075343 
>>334075303
Ну толкни свою шлюху мамашу с лестницы, я хуй знает
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:25 #455 №334075356 
>>334075311
Но есть же куча хуевых книг для мужчин. Почему ты выделила именно эти, будучи пышечкой? Бабье обычно очень солидарно. Так в чем причина всё же? Бан? Посралась с администрацией?
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:30 #456 №334075388 
>>334075356
Потому что мне нравится читать про свекров и кавказцев вампиров. У тебя проблемы какие-то с этим?
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:44 #457 №334075396 
>>334075343
Написал Абу чтоб прикрыли вас. Ждите.
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:57 #458 №334075407 
>>334071851
Я держался всю пасту, но на клизме капитулировал с подливой
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:12 #459 №334075419 
>>334075396
Пиздец я пернум с тебя
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:36 #460 №334075433 
>В третьем варианте главный герой - криминальный авторитет или полицейский, спасающий прекрасную заложницу. Иногда и сама героиня член или даже глава банды
Почему не члениха? Членесса? Членкиня? Пиздыня?
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:25 #461 №334075450 
>>334075396
Кавказский админ дракула. Прикроет вас, пышечки
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:09 #462 №334075472 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:13 #463 №334075473 
>>334070905 (OP)
Чет с дальнобойщиков проиграл.
Мимо дальнобойщик
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:33 #464 №334075507 
>>334075473
Все пышки трахнул, пидор
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:39 #465 №334075511 
Ну, кстати, довольно невинно ещё по сравнению с dark romance, где постоянная бдсм ебля с быками, волками-оборотнями, кентаврами
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:46 #466 №334075517 
>>334070905 (OP)
Ох, это лучшее за последние несколько лет. Спасибо за треды!
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:01 #467 №334075527 
>>334071851
>поставить клизму
>если у пышки проблемы с жкт, ей сделают пересадку кала - каловдутие
>call of duty
это говно ебаное даже сюда пробралось
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:36 #468 №334075544 
>>334075507
Пышек хватит на всех
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:21 #469 №334075568 
>>334071172
>>334071122
Вот и кто после этого еще будет осуждать снохачество?
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:41 #470 №334075576 
>>334075527
Блять это очень смешно
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:13 #471 №334075591 
>>334075517
Дайте ему стул получше было, но это почетное второе место.
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:14 #472 №334075593 
>>334075544
Едешь такой по трассе, на обочине пышки стоят через каждые метров 30
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:43 #473 №334075633 
IMG5066.jpeg
>>334075450
Абу в плену у пышечки.
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:47 #474 №334075637 
>>334075568
Я уже второй тред пишу, что у потомков крепостных тупо проснулась их генетическая память - их далеких предков женского пола ебли свекры, а они и пернуть против их воли не могли
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:49 #475 №334075638 
>>334075593
Это еще хуйня, я вообще свекор. Каждый день пышки в дверь ломятся
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:07 #476 №334075645 
>>334075517
Бля это очень мило я плакать хочу
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:53 #477 №334075666 
>>334071331
Дристанул слезами!
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:29 #478 №334075683 
>>334075637
Так ты, дурак, просто так и не понял что их не свекры перли, а они к ним на хуй буквально лезли.
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:39 #479 №334075688 
>>334075396
В спортлото напиши заодно.
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:38 #480 №334075717 
>>334073650
>нина новак

КУРЬЕРЯТА ДЛЯ РОЗЫ ШАРОНЫ КЭССИДИ
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:46 #481 №334075721 
>>334071331
>>334075666
Шутка смешная, ситуация страшная - в исекай живым не попасть, а тут мало того что попал - т.е. помер, так еще и предали
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:50 #482 №334075724 
>>334075633
Это БОСС
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:37 #483 №334075745 
>>334071250

Судя по всему, там нейрошарманка нахуячила всратый рандом везде.
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:48 #484 №334075749 
>>334075683
>лезли на хуй
А свекры отказывались штоле?
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:22 #485 №334075762 
>>334075724
Сойдемся на том что это босс пышечка.
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:50 #486 №334075799 
@monkey Если вампир-свёрк кавказец займётая сексом с девушкой-пышкой то кто родится в итоге?
В итоге ничего нормального не родится. Вампиры в таких историях обычно не размножаются через секс, а если и рождается кто-то, то это либо упырь, либо очередной отчим с зубами. Пышка тут вообще ни при чём.
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:35 #487 №334075818 
>>334072724
В голос
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:46 #488 №334075847 
fool.mp4
>>334071250
Ничего интересного. Если смотрел бразильские сериалы или дорамы - то же самое, только текстом. Иногда со скучной эротикой.
Минимум сюжета, максимум эмоциональных переживаний, интриг, разговоров вокруг да около.
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:36 #489 №334075875 
Можно ли считать пиздлявую на опше хорусом? Пошла против сеструнь-пышечек, примкнула в стан врага хуемразей..
(или она альфа легионер и втирается в доверие членистоголовых)
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:46 #490 №334075881 
>>334072724
X-com Pyshka unknown
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:51 #491 №334075885 
>>334075799
Отчим с ГУБАМИ
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:57 #492 №334075887 
>>334075749
Ну, кто духом посильнее может, и отказывался, а другие просто прикидывали: либо я, либо ебать её будет чужой "свёкор".
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:05 #493 №334075894 
>>334075799
>очередной отчим с зубами
в голосину
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:12 #494 №334075926 
>>334075875
У Альфы есть и обычные культисты, дохуя их
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:02 #495 №334075955 
>>334075887
>либо я, либо ебать её будет чужой "свёкор".
резонно
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:19 #496 №334075999 
>>334075875
Я считаю что Пышка не предавал
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:14 #497 №334076029 
image.png
>>334075472
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:59 #498 №334076050 
>>334076029
Для паучка с зубами.
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:53 #499 №334076080 
>>334075472
В голосину.
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:52 #500 №334076208 
ChatGPT Image 16 июн. 2026 г., 222207.png
>>334075885
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:26 #501 №334076252 
>>334076208
Ничего себе тити у пышечки. Ну и чем вы недовольны?
Аноним 16/06/26 Втр 22:27:45 #502 №334076335 
ChatGPT Image 16 июн. 2026 г., 222645.png
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:22 #503 №334076381 
>>334076335
Отчим для пышки
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:23 #504 №334076382 
>>334076208
>>334076335
Это просто пиздец - надувать такой минетный рот МУЖИКУ.
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:56 #505 №334076432 
>>334076382
Это вагинатор для клитора, он присасывается к пышке и начинает засасывать её клитор
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:02 #506 №334076439 
>>334076382
Завидуй молча
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:25 #507 №334076450 
>>334076382
А может ты просто не ОТЧИМ, деверь? Делай перекат
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:01 #508 №334076478 
>>334076439
Чему? Невозможности вдуть нейрослопу?
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:39 #509 №334076504 
>>334076450
>перекат
Вряд ли взлетит, всем уже надоело за 8 тредов, даже опша сьебалась
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:16 #510 №334076588 
тред.jpg
Всё равно прикольно было.
На сосаке редко такие весёлые форсы случаются, не каждый год.
Всем добра и спокойной ночи!
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:20 #511 №334076658 
>>334076504
Тред буквально за три часа улетел в лимит — это уже неинтересная людям тема?
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:16 #512 №334076856 
спасибо за ор, опша, всем инцелам-несвекрам посикала в рот
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:07 #513 №334076994 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:50 #514 №334077467 
image.png
Аноны, ночью пропиши пикрил как полноценную книгу на страниц 50, не без помощи дипсика кнш. Насколько сложно залить на этот сайт будет? Реально ли словить бан за Дудаева?
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:24 #515 №334077506 
c1fb17dcb796d754575518cef7aa9acc.png
>>334076856
Хрюня, спокуха
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:02 #516 №334077592 
Где перекат?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 23:12:08 #517 №334077621 
ssu tebe na ebalo.gif
>>334077592
Аноним 16/06/26 Втр 23:16:34 #518 №334077726 
>>334077592
https://2ch.su/b/res/334077712.html
https://2ch.su/b/res/334077712.html
https://2ch.su/b/res/334077712.html
жрите
Аноним 16/06/26 Втр 23:33:08 #519 №334078099 
>>334072011
Блять это лучшее что я читал за последние 5 лет на дваче сука
Аноним 16/06/26 Втр 23:48:21 #520 №334078408 
17615363929210.jpg
>>334072901

Что-что сделал с дуба? Пукнул?
Аноним 17/06/26 Срд 00:28:59 #521 №334079241 
>>334072406
>>334072428
Напишите сюда, сюжет какого из романов реализовали, ок?
Аноним 17/06/26 Срд 00:53:43 #522 №334079700 
>>334079241
Никакого, это мой друг старый
Аноним 17/06/26 Срд 01:10:46 #523 №334080011 
>>334071331
> Однако, его предают собственные люди, одна из которых оказывается пышкой под прикрытием...

Et tu,Puffy
comments powered by Disqus