Сохранен 512
https://2ch.su/fag/res/27205748.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13580

 Аноним 16/06/26 Втр 20:30:32 #1 №27205748 
file00000000e10c720abd30b75c60dd0e70.png
17816010945860949883.png
>>27204698 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 20:31:01 #2 №27205752 
17042925435830.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:00 #3 №27205760 
17815859384320715298.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:04 #4 №27205761 
17814244392530243160.jpg
как вы там потомки
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:12 #5 №27205763 
действительно кал не наебал
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:12 #6 №27205764 
imagе.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:15 #7 №27205767 
Ща гайс потерпите Илюха заведет и закажем ему классную игру компьютерную
Фонтаны пива хлынут рекой, все будут счастливы и рады
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:16 #8 №27205768 
А как Галка с 25мб интернетом стримит, смотрит ютубы, бегает по стримас, качает игры, сидит в дискорде и играет при этом с ВПН и одновременно?
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:19 #9 №27205769 
беру кал на себя
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:19 #10 №27205770 
3679445120529.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:49 #11 №27205772 
ПОДАЧА ОБСАСЫВАЕМ ПОЗОР ПИДОРВУДУСА!! https://kick.com/maddyson
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:58 #12 №27205773 
17800788890442441861.mp4
вкатился на колеснице
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:58 #13 №27205774 
2026-06-16-2030531920x1200scrot.png
2026-06-16-2027311920x1200scrot.png
2026-06-16-2022181920x1200scrot.png
2026-06-16-2027541920x1200scrot.png
тюменское сокровище
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:08 #14 №27205775 
1781293744979.mp4
вкааат
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:09 #15 №27205776 
17816207381560961472.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:09 #16 №27205777 
1781120656101.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:11 #17 №27205778 
1781631175584.mp4
А я чмодье не люблю
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:12 #18 №27205779 
image.png
и только я не могу накопить ни на что...
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:24 #19 №27205780 
какуша подрубил
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:26 #20 №27205781 
ара.mp4
любит.mp4
>как дундук смог пройти стратежку быстрее на более высокой сложности??
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:30 #21 №27205782 
калошмары и калосимпы
90% содержание треда
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:45 #22 №27205784 
БУДЕТ ИРЛ ИЗ НЮ ЁРКА НА ЧМ С АНДЕРСОНОМ возможно
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:51 #23 №27205785 
17630343386502.jpg
панам ето конечно хорошо, но мне пожалуйста французскую кухню
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:00 #24 №27205787 
17815314120950349305.png
>>27205774
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:08 #25 №27205789 
17816010945860949883.png
>>27205772
Тебя обосрали кажись в треде ульяны ненормовой
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:09 #26 №27205790 
>>27205748 (OP)
тетя кал в шапке
дядя кал в шапке
кал нормальный
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:28 #27 №27205792 
>>27205782
И ты такой чумодан в 10%
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:31 #28 №27205793 
кат дауна худший за всю историю тредов
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:35 #29 №27205795 
13.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:38 #30 №27205796 
Screenshot2026-06-15-23-43-12-215com.google.android.youtube.jpg
Screenshot2026-06-15-23-43-03-663com.google.android.youtube.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:42 #31 №27205798 
>>27205782
рыночек чекаем
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:42 #32 №27205799 
>>27205776
Нихуя себе
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:44 #33 №27205800 
1755831681408747.jpg
>первая минута стрима
>рассказывает на кого поставил
чмодье ты ебанулось..
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:53 #34 №27205801 
Чем пахнет пузико котика?
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:14 #35 №27205803 
2026-06-16-1954181920x1200scrot.png
2026-06-16-1904451920x1200scrot.png
>>27205787
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:22 #36 №27205804 
>>27205790
и только кал из чемодана всё ещё в чемодане
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:23 #37 №27205805 
>>27205743 →
какая же она пиздатая, буквально идеальна во всем
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:48 #38 №27205806 
image
Погодите это реально
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:52 #39 №27205807 
ОН СКАЗАЛ ДЯДЯ ДОБРО
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:02 #40 №27205808 
>>27205801
Лабубами
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:04 #41 №27205809 
>>27205779
Нахуя она посреди лета блять укуталась в 10 слоев одежды дома? В Ереване блять, где +30
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:17 #42 №27205811 
Илья сказал, что Дядю Добро надо спасать
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:20 #43 №27205812 
1781631379529.jpg
1781631379544.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:25 #44 №27205813 
>>27205803
не слазить с неё ни на секунду
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:46 #45 №27205817 
image.png
нах ему эти очки, в чём концепция
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:47 #46 №27205818 
1781631405396.png
Подсосёт ли симподаун на чмакере ненормовой?
Ну да конечно подсосёт.
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:48 #47 №27205819 
>>27205812
арина лин прямо сейчас
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:52 #48 №27205820 
мне в потатуш треде больше нравится
нет таких отбитых симпяр как тута
и хуестримерам никто не подсасывает
какойнить джопич по умолчанию в пидоры записан и даже не обсуждается поскольку не достоин внимания
вот так правильно
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:11 #49 №27205822 
>>27205817
Глаза меньше болят
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:25 #50 №27205825 
>>27205817
зрение уже не то года берут своё
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:27 #51 №27205826 
Я хуею у халки в колесе дизонерд с Константином и биошоком, а она на ДС мошнит
Звоните факеру пусть вилкой чистит
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:47 #52 №27205829 
чецва.mp4
>>27205778
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:02 #53 №27205832 
>>27205826
у неё же только рпг могут быть
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:20 #54 №27205835 
дядя говно оказался бездарным хуесосом который проебет деревенской хабалке
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:52 #55 №27205837 
17814457651290099905.mp4
>>27205775
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:07 #56 №27205839 
1781631538056.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:07 #57 №27205840 
AQM52Z9De2DC7mniLma7uczAAIWT5NaWJ7ZH6--7P8RlNZmiIrVXQnnOroxXUfSgXbhRAocuZP7h9fcRHl3C-4Jxb-gAcp-88oRM.mp4nccat=103ncsid=5e9851ncht=scontent-iad3-2.cdninstagram.comncohc=m84DvJJ9ogQ7kNvwGLx9XHefg=eyJ2ZW5.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:12 #58 №27205841 
videoframe654.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:14 #59 №27205843 
image.png
хрючит
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:40 #60 №27205847 
>>27205812
во все дырки
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:42 #61 №27205849 
>>27205817
это стиль называется тебе не понять забей
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:57 #62 №27205850 
чмакер хуевый сценарист, верим конечно что плешь растеряла 200 очков и сейчас проебывает собаке, ну надо же как-то подогреть интерес чемоданов к ивенту
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:00 #63 №27205851 
image.png
Это не колено, предупреждаю
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:01 #64 №27205852 
>>27205840
сумка полна гондонов, эт она ко мне едет
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:03 #65 №27205853 
>>27205829
Скину его рекламодателям
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:22 #66 №27205856 
>>27205832
Да. Поэтому и пишу тетя говно включает селючку, чтобы в случае чего был фри реролл при выпаде не жанровой игры
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:25 #67 №27205857 
калмику выпала спидоранерская хуета и он тут-же отошел по делам а не смотрит видео сидя на толчке, абуз на абузе и абузом погоняет
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:41 #68 №27205858 
profuralogvinovzuev.webm
ЗВОНИТЕ ЛОГВИНОВУ
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:45 #69 №27205859 
>>27205852
кресло уже подготовил?
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:49 #70 №27205860 
Илюха впрягается за Дядю Добро, слава Богу
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:57 #71 №27205861 
>>27205805
представь, эту малышку ее теневой жарил 22см хуем и удовольствия она не получала, а только боль. она сама рассказывала, когда с хамитовым стримела
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:09 #72 №27205864 
>>27205813
сейм
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:17 #73 №27205865 
хочу знать про личную жизнь галины ненормовой
перечислите ейных ёбырей
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:27 #74 №27205867 
>>27205859
да, садись
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:29 #75 №27205868 
>>27205857
самый гнилой и по совместительству унылый хуесос
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:53 #76 №27205870 
1781631711809.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 20:42:01 #77 №27205871 
КАЛОООНОРМААА
Аноним 16/06/26 Втр 20:42:19 #78 №27205872 
>>27205864
там тобой занаято, поэтому с той девочкой на кроватке полежим. ок?
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:05 #79 №27205876 
научите быть крутым
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:15 #80 №27205877 
1781631792458.png
Вот этот человек заменил вам отца ?
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:38 #81 №27205880 
>>27205861
она и сблеву нахуй послала, даже когда он известным стал, видно, что ариночке писечке похуй на внешку/медийку/большой хуй
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:05 #82 №27205885 
image
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:06 #83 №27205886 
>>27205865
1 васютка из 9Б за школой за пиво
рандомный васютка на чепырке с рэпом
5 узбеков за дозу
а дальше ты уже знаешь
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:12 #84 №27205887 
если бы вам в 2017 году сказали что илюха мет будет называть аравудуса дядей добром - вы бы поверили в это?
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:18 #85 №27205888 
2026-06-16-2043351920x1200scrot.png
2026-06-16-2043031920x1200scrot.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:28 #86 №27205889 
поапоаоп.png
Азиаточки...
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:35 #87 №27205891 
>>27205887
Вполне.
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:43 #88 №27205892 
я
танковал более 10к на маусе
дамажил более 10к на т57
светил более 10к на 13 90

вы ваще тут сынки нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:40 #89 №27205897 
если бы вам в 2017 году сказали что у калсоса будет целый раздел на сосаче вы бы поверили?
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:42 #90 №27205899 
image.png
МУЖАМИ БУДУТ ВСЕ КРОМЕ РУССКИХ
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:55 #91 №27205900 
>>27205887
в 2017 про говнудуса никто знать не знал
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:56 #92 №27205901 
>>27205887
Я бы спросил кто такой аравудс
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:03 #93 №27205902 
>>27205892
я против сани никса мид стоял угомонись гавнецо
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:44 #94 №27205910 
>27205892
сырок я на магине срадиком танковал нах
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:48 #95 №27205911 
>>27205865
Чувак она девственница вообще то
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:26 #96 №27205914 
>>27205899
то есть на той фотке с рабочего стола с ней армянин этот лежал?
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:32 #97 №27205916 
>>27205892
чмитман спок. твоё танковое дерьмо никому не интересно нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:04 #98 №27205921 
>>27205911
чувак она сосала за дозу узбекам
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:04 #99 №27205922 
HoneyMad был замечен в чате 53 secs назад. Его последнее сообщение: Женя, обидно у тебя на стриме находиться, я все плохие мемы про тебя удалил
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:17 #100 №27205924 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:23 #101 №27205925 
>>27205899
Самый лучший армянин - это муж Алины Рин
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:26 #102 №27205926 
>>27205902
ебать ты сравнил уася
никс это же фруктовая чепуха мишка мармеладный таракан без ножек
постыдился бы записывать это недоразумение в свои достижения
мужики за такое респектос не оформят
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:35 #103 №27205928 
хочу знать про личную жизнь кофемолки
перечислите ейных ёбырей
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:45 #104 №27205931 
>>27205899
Скорее всего брак по расчету и выгодного муженька ей подобрали родичи, все как у дворян.
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:45 #105 №27205932 
>>27205914
На какой?
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:19 #106 №27205934 
image
ебаный даун
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:42 #107 №27205936 
бля я вот тоже не помню кому сколько лет когда др у кого
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:46 #108 №27205937 
17156989059480.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:11 #109 №27205939 
>>27205892
А я бабу ебал зато
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:13 #110 №27205940 
>>27205934
кому бля неиронично интересен сталкер 2
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:39 #111 №27205942 
чет отменить жопича не получилось, а он так старался
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:00 #112 №27205944 
>>27205857
даже шахматисты так делают а это типа интеллигенция кек
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:16 #113 №27205948 
>>27205899
ХАХАХАХАХХА ЧЕРНИЛЬНИЦА РИН
🎵 Alai Oli – Зачем ты под чёрного легла?
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:19 #114 №27205949 
>>27205940
никому, но надо же душить как-то стримерков?
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:19 #115 №27205950 
>>27205934
Пиздец я даже с хайлайтов 1 сталкера задушился, а тут 2 нахуй...
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:25 #116 №27205952 
в чём прикол донатить на сталкер 2 пояснительную
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:25 #117 №27205953 
Не понял, вчера же был ласт аук?
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:33 #118 №27205955 
>>27205939
соболезную
реально братан держись не унывай
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:52 #119 №27205958 
image
какое же говно заказывают
они же понимают, что жопич просто не будет это проходить
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:54 #120 №27205959 
ебучие симпы колхозной пидараски, я хуею бля, господи бля
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:07 #121 №27205960 
>>27205952
троллинг деньгами
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:48 #122 №27205968 
1781632219842-019ed18d-cce3-7b7e-8445-2997fe93f501.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:49 #123 №27205969 
1771767116230-019c858b-e3f6-789e-8016-3dbf7d57665f.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:50 #124 №27205970 
>>27205932
ну она же как-то палила на рабочем столе фото где она с мужиком в кровати
илюха еще говорил что это адвокат
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:02 #125 №27205972 
>>27205958
А что по твоему нужно заказывать?
Они просто хотят поиздеваться над дедом
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:17 #126 №27205975 
1781632382537.mp4
>>27205959
мы живём в обществе
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:31 #127 №27205976 
Если даже здесь слышны раскаты пуканов симпов и ванек, то что в ее треде сейчас творится даже представлять не надо.
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:36 #128 №27205977 
илюхе халф лайф 2 надо
пройдет за день и минусанет очки калнорме
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:44 #129 №27205979 
>>27205968
погодите это реально
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:47 #130 №27205980 
1771767897127-019c8597-f462-77ac-854d-0922a0017fd5.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:49 #131 №27205981 
image.png
АХАХАХ БЛЯ А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО КУКИЧА СДЕЛАЛИ НОВЫМ ГЕРОЕМ CONTROL??
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:09 #132 №27205983 
>>27205977
Кстати да он ни разу за всю карьеру не стримил хл2
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:15 #133 №27205984 
Илюха сказал что хочет пройти халфу2 быстрее галины что бы отнять у нее очки и помочь дяде говну
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:21 #134 №27205985 
пожалуй я закрою этот тред

нет сил смотреть на симпокал

на никчемных хуесосов и хуесосок в которых кидают деньги

на подсосов которые всё это обслюнявливают итт
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:23 #135 №27205987 
c5552e3cc7ebd172324c7b5c37cf02f34c0b3d045b675f4154b75fac5cf4805e.webm
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:23 #136 №27205988 
ШМАРАВУД ПОШЕЛ НАХУЙ ИЗ-ЗА НЕГАТИВНЫХ МЕМОВ
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:30 #137 №27205990 
IMG20260616224757775.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:32 #138 №27205991 
>>27205981
лол, уберчморгинал. я хуею
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:36 #139 №27205992 
>>27205958
Что не говно для жопича?
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:49 #140 №27205994 
>>27205983
он дропнул перед ревейнхольмом пару лет назад
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:04 #141 №27205995 
>>27205983
>>27205977
играли с зевым на GMе. да и так вроде было
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:16 #142 №27205996 
17307614409030.mp4
>>27205925
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:34 #143 №27205999 
17745143852780792843.webm
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:37 #144 №27206001 
>>27205987
Выжил?
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:44 #145 №27206002 
>>27205976
Ничего
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:54 #146 №27206004 
>>27205992
футбол манагер
линаге 2
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:57 #147 №27206005 
>>27205991
Я когда трейлер увидел - обоссался со смеху
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:32 #148 №27206010 
d72Zf83uoEsIJ3mV463mFJHWHfy1S-m7N6kK5n6q3xPOf6-1Ql8xnas4NG5SFOBSYL8QhUajFtMlEdfSbJy-Eu.jpg
мои планы на вечер/ноч
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:39 #149 №27206012 
1771780624876.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:41 #150 №27206013 
>>27205999
собирает ебырей на вписку
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:45 #151 №27206014 
⚡️ жопич не мылся 4 дня и литералли воняет
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:52 #152 №27206016 
Дрочила на мелкохуев по итогу сосет чучмеку я хуею
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:58 #153 №27206018 
>>27205999
дроном бы в эту маршрутку
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:07 #154 №27206020 
в чём прикол аражопуса? просто скуф сидит хуёво в игры играет
чем он отличается от прадена?
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:11 #155 №27206021 
Нахуя она Соника добавила? Пишите факеру
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:18 #156 №27206022 
Дядя Биттнер, пожалуйста, напрягись ради пацанов, ускорься, еще есть шанс....
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:33 #157 №27206024 
>>27206014
рекорд чмолины рин неделя. дружу в крусе
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:40 #158 №27206025 
16808977888701.mp4
>>27205992
Его любимая игра - Фоллаут Нью Вегас
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:43 #159 №27206026 
>>27206010
А украина когда?
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:47 #160 №27206028 
>>27206012
есть видео где он дрочит?
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:47 #161 №27206029 
>>27205992
>>27205972
фаллаут
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:48 #162 №27206030 
image.png
ТАК НАЗЫВАЕМОЕ САМОДОНАТЯЩЕЕ ЕБАНЬКО
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:00 #163 №27206031 
>>27206012
почему про это дерьмо все забыли?
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:06 #164 №27206033 
image
ИЛЬЯ МЭД СКАЗАЛ ЕМУ ХОЧЕТСЯ ДАВАНУТЬ
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:25 #165 №27206035 
13.mp4
>>27206020
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:31 #166 №27206036 
>>27206026
перед россией
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:56 #167 №27206042 
ИЛЮХА НЕДОВОЛЕН БОМБЕЖКОЙ НОРМИСОВ В ТГ ЧАТАХ
Аноним 16/06/26 Втр 20:59:05 #168 №27206044 
17494806589410.mp4
>>27206035
Аноним 16/06/26 Втр 20:59:41 #169 №27206045 
поедет ли ильюха на футбол?
Аноним 16/06/26 Втр 20:59:43 #170 №27206046 
⚡️ жопич назвал папича великим
Аноним 16/06/26 Втр 20:59:44 #171 №27206047 
image.png
Лапонька попочка
Аноним 16/06/26 Втр 20:59:45 #172 №27206048 
image.png
>>27205972
пчел, ну ты серьезно. для нищуков может и фалаут, но люди с деньгами могу позволить себе подраконить жопича
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:04 #173 №27206049 
>>27206045
слишком дорогие билеты, сомнительно
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:20 #174 №27206053 
17054038124800.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:33 #175 №27206055 
БУКИ ГОТОВЫ ИЛЮХЕ ДАТЬ БИЛЕТЫ НА ФИНАЛ ЧМ ЗА РОЛИК И РЕКЛАМУ
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:35 #176 №27206056 
>>27206049
только что сказал что поедет
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:41 #177 №27206057 
1766664341710.mp4
>>27206031
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:57 #178 №27206060 
>>27206056
верю, вот уж словам чмодья верю
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:00 #179 №27206061 
дядя говно запрещает мемы
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:05 #180 №27206062 
>>27206025
Непривычно англ озвучку вместо репетура слышать) У меня было ЭТО ЯЯ МИИСТЕР НЬЮЮ ВЕЕГАС)
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:06 #181 №27206063 
Screenshot 2026-06-16 210011.png
герой рунета 2009, настоящий онлайн в 20к, итоги
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:28 #182 №27206071 
2026-06-16-2101181920x1200scrot.png
2026-06-16-2101131920x1200scrot.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:35 #183 №27206072 
Сколько бы вы работали, если бы за просмотр видосов 8 часов вам давали бы 6 тысяч долларов за день?
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:37 #184 №27206073 
image
>>27206049
чел, там нигеры со всяких кюрасао и стран африки прилетели, а тут звезда рунета, которому даже границу пересекать не нужно.
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:07 #185 №27206077 
объясните
а почему проходчик игор с именем денис
не участвует в эвенте
он же топовый игрок во все игры
со своей аудиторией любителей игр
было бы интересно увидеть мастера за работой
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:23 #186 №27206078 
17815314120950349305.png
>>27206071
смачно трахать всю ночь
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:23 #187 №27206079 
17112368710530.png
>>27206062
Очень остроумно, не каждый поймёт.
А если серьёзно, то в любительской озвучке на НВ Мистер Нью Вегас неплохо озвучен.
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:31 #188 №27206081 
image
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:59 #189 №27206086 
image
>>27206081
че с ним
опух как труп
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:03 #190 №27206087 
1781633040251.mp4
>>27206063
Сблевыш за такие бабки бы даже не двинулся бы. КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ИЗОЛЯЦИЮ 3.0
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:06 #191 №27206088 
>>27206077
так он есть на 5 месте, или ты про хамитова?
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:13 #192 №27206090 
1781633053268.jpg
>>27206077
> а почему проходчик игор с именем денис
Участвует под псевдонимом Глад Валакас внимательней смотри список участников на сайте
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:19 #193 №27206091 
>>27206073
сделайте нейронкой чтобы его негр в жопу трахнул
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:38 #194 №27206092 
17294563018300.png
>>27206086
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:42 #195 №27206094 
долбаеб, ты хоть разные скрины кидаешь? что интересного на них? у твоей рыжей хуеты даже ебало не меняется
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:00 #196 №27206097 DELETED
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:07 #197 №27206098 
>>27206080
голос факера
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:21 #198 №27206099 
Илья сказал, что Аравудус - наш, базовый чувак.
>>27206090
А хто тут денис, а хто хто хто
Ошиблись донатом
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:45 #199 №27206103 
Ребята давайте Илюше сегодня 1 млн накидаем)? Чтоб у хейтерков жопки сгорели.
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:51 #200 №27206104 
АРА БРАААТ ДАВИТЕ КАЛОНОРМУУУУ
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:58 #201 №27206105 
>>27206063
гои взбунтовались, хуле
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:59 #202 №27206106 
1781633157777.jpg
>>27206071
самая красивая стримерка их всех
сие есть факт
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:35 #203 №27206113 
image.png
image.png
image.png
>>27206094
>даже ебало не меняется
Меняетя
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:36 #204 №27206114 
https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson https://kick.com/maddyson
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:38 #205 №27206115 
>>27206077
он игры ненавидит больше жопича помоему. час игры потом два часа отдыхает пиздя с алисой или смотря видосики. как будто к штанге подход сделал..
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:44 #206 №27206116 
>>27206103
Тоесть дефолтный аук у сблевы на изоляции?
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:22 #207 №27206118 
>>27206097
фу
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:43 #208 №27206121 
17260748350891.mp4
Кало Норд ждал Илюху Мэда, а придёт к нему, походу, Гавнина
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:51 #209 №27206122 
Блять вы вчера ничему не научились? Какие нахуй 60к за 10 минут
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:57 #210 №27206123 
Игра стар варс репаблик командо(не РПГ) и игра стар варс котор это разные игры? Помогите разобраться
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:04 #211 №27206126 
>>27206113
богиня
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:36 #212 №27206129 
image.png
>>27206088
>>27206090
извините ребята за неточность
я имел в виду любителя игр мылюбимигры
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:52 #213 №27206130 
>>27206123
>не РПГ
Ну то есть ты сам знаешь, что есть рпг, а есть не рпг, но при этом всё равно их путаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:07 #214 №27206131 
хочу за 3000 шлюху девственницу 18 летнюю красивую худую, которая делает отсос как пылесос и с разработанной жопой
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:26 #215 №27206132 
1781633116372133.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:30 #216 №27206133 
17242835987850.jpg
>>27206129
Так бы и сказал - Майнигга
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:51 #217 №27206137 
>>27206130
У меня знакомая из села Моторское спрашивает
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:04 #218 №27206139 
>>27206113
Трахать жёстка
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:08 #219 №27206140 
image.png
это женщина?
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:35 #220 №27206142 
>>27206137
Передай ей привет от Кало Норда
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:45 #221 №27206143 
image.png
image.png
>>27206047
год разницы
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:52 #222 №27206144 
какой же у гавнины мерзкий голос
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:15 #223 №27206146 
извините прошу прощения.mp4
>>27205922
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:26 #224 №27206150 
>>27206140
пиздец, это халк хоган?
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:40 #225 №27206151 
>>27206113
>закрыла глаза
>открыла глаза
>отвела глаза
чел даже у бабы из сумерек мимика более впечатляющая
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:53 #226 №27206154 
41.mp4
Новый мировой порядок
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:54 #227 №27206155 
videoframe5729.png
>>27206113
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:00 #228 №27206157 
>>27206140
Жека подкачался красава
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:02 #229 №27206158 
ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:04 #230 №27206159 
>>27206140
пухленький парнишка в парике
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:05 #231 №27206160 
>>27206140
это обезумевший пидарас денис хамитов
без фильтров и в не поставленном специально кадре с голосом микки мауса
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:14 #232 №27206163 
Интересно, а Гали есть некое чувства достоинства? Ей заказали пятичасовой подделки времён хбла от Тима Шейфер без геймплея. И она такая с лицом корповдуса при виде кашки с довольным лицом кричит - это мне.
Да, Галя, тебе. Кушай не обляпайся.
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:14 #233 №27206164 
ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:20 #234 №27206165 
ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:26 #235 №27206166 
ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:26 #236 №27206167 
image
- "Я так люблю хуууууу-уу-уй"
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:36 #237 №27206168 
>>27206140
здаровая гадина
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:47 #238 №27206170 
>>27205987
Как лестница чётенько и стильно легла на машины, чтоб не валяться на асфальте, аристократка прям.
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:01 #239 №27206172 
кто порвал пидараса?
>>27206166
>>27206165
>>27206164
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:02 #240 №27206173 
>>27206151
А тебе как в тиктоке кривляться надо?
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:32 #241 №27206175 
17815523079580277486.mp4
>>27206140
3 в одном
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:45 #242 №27206177 
ИЛЬЯ СКАЗАЛ ПРО СВОИХ ЗРИТЕЛЕЙ ЧТО ОНИ ЧЕМОДАНЫ
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:50 #243 №27206178 
Ха ха чмодье обиделся что денег мало скинули
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:56 #244 №27206180 
>>27206172
ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:19 #245 №27206182 
17036018181930.mp4
>>27206164
>>27206165
>>27206166
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:30 #246 №27206183 
>>27206182
ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:32 #247 №27206184 
ЗАДОНАТЬТЕ НА УЛЬТРА ДУШКУ ЧАСОВ НА 30
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:38 #248 №27206186 
>>27206129
Я думаю он принципиально в этом не чувствует. Человек игровик профессионал ему не до этого.
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:43 #249 №27206187 
кто донатит чмодью - не человек
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:44 #250 №27206188 
помните когда никто в чате и в донатах не оскорблял илю меда
Аноним 16/06/26 Втр 21:15:10 #251 №27206191 
А вы тоже обратили внимание как он в последние дни стал часто использовать слово чемодан, чемоданы, чемодашки? С чем это связано?
Аноним 16/06/26 Втр 21:15:20 #252 №27206192 
>>27206178
Ну так когда 500 тысяч кидают, а выпадает говно за 400, конечно потом желания снова нести бабос нет
Аноним 16/06/26 Втр 21:15:29 #253 №27206194 
>>27206188
Это когда, в 2014 году на стримах Армы?
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:23 #254 №27206198 
>>27206194
год по 2020 наверное
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:31 #255 №27206199 
17696373097710.jpg
>>27206194
было время...
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:38 #256 №27206201 
>>27206194
год назад
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:40 #257 №27206202 
Галя вывела чемоданов из нижнего интернета в высший
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:55 #258 №27206205 
ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ
Аноним 16/06/26 Втр 21:17:00 #259 №27206207 
ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ
Аноним 16/06/26 Втр 21:17:05 #260 №27206209 
говнорму убили ребят... скоро похороны
Аноним 16/06/26 Втр 21:17:30 #261 №27206214 
Я походу знаю кто этот армяшка урины свин, его тут постили несколько раз, но чисто как шебм, никто сейчас даже не поймет скорее всего
Аноним 16/06/26 Втр 21:17:37 #262 №27206215 
всем привет я пидор
Аноним 16/06/26 Втр 21:17:39 #263 №27206216 
17653858352260.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 21:17:39 #264 №27206217 
как же жопичу похуй на свой стрим пиздит одновременно с донатами и нихуя не слышно чё он там бубнит
Аноним 16/06/26 Втр 21:17:56 #265 №27206220 
дауны хватит ему донатить вы че блять
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:31 #266 №27206222 
Чемодан на донатах у чмодья - это я. Да, такой вот я базик, что есть то есть, этого у меня не отнять
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:39 #267 №27206224 
17428054803750.png
подкачался к лету, на оценку
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:40 #268 №27206225 
>>27206215
привет пидор
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:42 #269 №27206226 
>>27206217
ему стримить осталось чутка. потом пол года расслабона
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:49 #270 №27206227 
Хочу десятку задонатить Илюхе. На какую игру?
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:02 #271 №27206229 
>>27206188
помню, у него годами чат закрыт был для нонсабов.
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:02 #272 №27206230 
>>27205173 →
это девка нюка?
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:13 #273 №27206231 
Так называемое чмодье
>Рибята, ивент подходит к концу, поэтому это ваша последняя возможность заказать для меня вашу любимую игру
Так называемый аукцоин
>Бля, не надо мне донатить на эту игру, я её дропну
>Бля, эта серия игр мне не нравится, я буду постоянно вонять, вам не понравится такое прохождение
>Бля, у меня карта города, я буду эту игру проходить с гайдом, будет хуйня
>Бля, хватит донатить на хуйню и духоту, вы заебали
>Донатьте только на то, что мне нравится и что я смогу по быстрому пробежать
>Бля, короче, донатьте просто на фолач
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:20 #274 №27206232 
вот у ары а стриме позитив, стримера уважают

а чмодью ебаному только рака пожелать охота
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:23 #275 №27206233 
>>27206227
свалкер
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:26 #276 №27206234 
ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:54 #277 №27206236 
>>27206227
Го оверлорд первый или второй похуй
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:01 #278 №27206239 
>>27206227
гренни 3, готика 1 ремейк, сталкер 2, джамп кинг квест
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:07 #279 №27206240 
BibUsfG70IYd7zc.jpg
ЧМ мира по футболку на Тиваче, каждый день

https://tv.2ch.su/r/sp

Присоединяйтесь
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:10 #280 №27206241 
>>27206231
Он тебе русским языком говорит ему не донатить. Чемоданы не понимают человеческих просьб
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:10 #281 №27206242 
17444100693000.mp4
я когда застукал аришу:
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:24 #282 №27206246 
>>27206227
На вангеры, путь ахуеет
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:25 #283 №27206247 
чемоданы ебаные уже 90к занесли
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:28 #284 №27206248 
Не перестану донатить чмодью. И что ты мне сделаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:05 #285 №27206253 
>>27206143
Ебать мешки под глазами. Че она в них носит??
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:06 #286 №27206254 
>>27206247
Ща еще закину. Терпи, маленький
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:08 #287 №27206255 
>>27206247
всего лишь
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:13 #288 №27206256 
>>27206227
шутерок какой нибудь кайфовый
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:21 #289 №27206259 
скиньте видос май нигга у кого есть, хочу классику пересмотреть
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:33 #290 №27206260 
Прикиньте долбоеб калобудус реально ненорме проебет ахахаххахахахах))
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:34 #291 №27206262 
1781634096268.png
Вы за кого?
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:03 #292 №27206264 
когда конец этого ивента ебаного
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:09 #293 №27206265 
чмодья опущенного
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:11 #294 №27206266 
>>27206262
за ГАЛКУ
ПРоиграть дворняге это позор
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:14 #295 №27206267 
image.png
нахуя заказывать игры которые выглядят так?
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:15 #296 №27206268 
>>27206240
да нахуй оно надо, с долбоебами всякими смотреть, которые про негров будут срать весь матч. Я с батей смотреть буду, пивко уже в холодильнике, а замаринованные куриные бедра сейчас в аэрогриль закину.
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:23 #297 №27206270 
17448194831650.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:29 #298 №27206271 
Давайте чмодье объявим нерелейтед после ивента, пошел он нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:33 #299 №27206272 
1781634151545.mp4
Совершенно уныло и не интересно.
Даже урину шлюху ара-рин интереснее обсуждать.
Можно считать ивент завершённым на коричневой ноте.
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:34 #300 №27206273 
ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:42 #301 №27206276 
Скажите мистеру аровудсу чтобы перестал валять дурака, а то дворняга реально его обгонит, мы же этого не хотим?
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:56 #302 №27206279 DELETED
>>27206118
Всмысле
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:01 #303 №27206280 
photo2026-06-1214-04-57.jpg
>>27206262
ненавижу говно но хочу чтобы галка была в яме дерьма
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:12 #304 №27206281 
image.png
>>27206264
А тебе зачем? Жопич опять уйдет в запой, на отдых на пару месяцев а так хоть играет
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:40 #305 №27206283 
1415.mp4
>>27206262
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:42 #306 №27206284 
>>27206276
мне похер на ивент
контента на этом дерьмоивенте всё равно кроме ненормы не завозил никто
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:19 #307 №27206292 
>>27206231
Чмодье все игры наотъебись проходит, лучше вообще не смотреть, старому пора на покой
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:19 #308 №27206293 
image.png
любит семя
ест семя
глотает семя
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:19 #309 №27206294 
>>27206276
хотим. аррачмно должен быть попущен. чмодьё тоже
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:30 #310 №27206296 
1781634270474.jpg
>>27206262
За дядю тюфяка он слишком пролактиновый нет воли к победе
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:37 #311 №27206297 
ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ ХВАТИТ ДОНАТИТЬ ЧМОДЬЮ
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:47 #312 №27206298 
ЛиСобазовичок задонатил увашаемо
нахуй ты ему это донатишь додик
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:48 #313 №27206299 
>>27206276
Чел, это ёбаный спектакль
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:58 #314 №27206303 
>>27206284
никто никакого контента не завозил, симпуля. у хали нытье какое-то постоянное, у чмодья тем более, а у пены дурка как всегда. осатльных додиков даже не открывал
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:07 #315 №27206306 
17480976387990.mp4
так смотрю стрим илюки базмэда
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:35 #316 №27206308 
А вы думали проклятье пуковдыханского это шутка? Вот и думайте головой
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:46 #317 №27206309 
-5137064835240101767.mp4
вайб
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:25 #318 №27206313 
image
>>27206293
блять она че просто так перец болгарский жрет? без нихуя?
я хуею с этих селючек
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:50 #319 №27206319 
>>27206308
я слышал в москве запустили пукососов по эксклюзивной разработке пса уебанского
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:12 #320 №27206324 DELETED
Новый челендж набирает обороты в интернете
Девушки фоткают себя после фейскамов
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:24 #321 №27206325 
>>27206306
к пустой голове не прикладывают
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:55 #322 №27206330 
17478239173211.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:13 #323 №27206331 
>>27206283
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:39 #324 №27206334 
>>27205779
Тебе тоже бабка партноменклатурщица 10 хат в Москве оставила в наследство? Тогда странно почему ты не можешь ни на что накопить... Тупой наверно
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:43 #325 №27206335 
120r собрало на ауке, как обычно. че с ебалом? жопич явно что-то знает, когда говорит, что в россии нет культуры отмены
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:52 #326 №27206337 
1929247207007330487 (1).mp4
дядя говно ликвидировано
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:24 #327 №27206343 
последний пост в ботоводх...
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:37 #328 №27206344 
17480551032150.mp4
8ши
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:51 #329 №27206346 
image.png
КУБИКИ ИГРАЕМ БААЛЯ
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:53 #330 №27206347 
Алина Рин полячка
Муж армянин
Получился .....
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:24 #331 №27206352 
>>27206347
Русский патриот
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:27 #332 №27206353 
>>27206347
Полянин
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:27 #333 №27206354 
>>27206347
@monkey кто получился?
Ребенок у них, полячка с армянином. Смесь вышла, как обычно в таких случаях.
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:37 #334 №27206355 
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
2026-06-12 23:35:41 arrowwoods has been banned
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:47 #335 №27206356 
че я тебе поляку ебанаму кланяться
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:17 #336 №27206363 
Superhairpieces install!Don’t forget to show your love, save your money on all those names yo....epissedoffbarber————————————@superhairpieces$10 off Code- JPOE10#hairsystem #hairsystemhaircut #bald #barber (1).mp4
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:52 #337 №27206369 
⚡⚡⚡ЧМОДЬЁ НОЕТ⚡⚡⚡
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:53 #338 №27206370 
Я ЩА БЕЗ ТЕЛКИ ВЫТЬ НАЧНУ ААААУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУ
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:56 #339 №27206371 
>>27206347
Армяпол
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:58 #340 №27206373 
а говорят в России люди злые. Алина рин по Еревану ходит, тоже столица, но ощущение словно где-то в Барселоне ходит и щас мобилу отожмут. У нас такое только в совсем маленьких городах
Аноним 16/06/26 Втр 21:32:53 #341 №27206377 
1781634771924.mp4
>>27206262
Za наших!
Аноним 16/06/26 Втр 21:32:54 #342 №27206378 
>>27206373
ахахах бля ты че какой то ереван сравнил с барселоной? ара спок
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:02 #343 №27206379 
17429979959010.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:47 #344 №27206385 
>>27206347
она не полячка
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:56 #345 №27206387 
image.png
image.png
вау крутой ивент
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:01 #346 №27206389 
1647619619281.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:14 #347 №27206390 
Арцах чей?
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:15 #348 №27206391 
image
>>27206379
Ебал бы и ебал
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:32 #349 №27206393 
>>27206391
сейм
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:38 #350 №27206394 
>>27206385
Японка?
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:46 #351 №27206395 
а чмодье в чате норм так прикладывают... это не сабчат 2016 года
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:49 #352 №27206396 
17478340507980.jpg
по таким симпили наши деды
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:53 #353 №27206397 
>>27206373
надеюсь там ебыч снесут и ее самофорс в пмт прекратится
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:27 #354 №27206398 
1708129441084.png
>>27206347
ПРОДУКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:28 #355 №27206399 
>>27206391
да очень красивая
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:54 #356 №27206401 
СКОЛЬКО МАКСИМУМ МОЖЕТ ИДТИ АУК
УЖЕ СПАТЬ ХОЧУ НО ХОЧУ ДОЖДАТЬСЯ КРУТКИ
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:55 #357 №27206402 
я хочу трахать 100кг витюбершу прямо во время на стрима на глазах у тысячи симпов
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:58 #358 №27206403 
image
только на канале марамоек такая хуйня
типа свинины рин или дворняги
походу у теневых методичка не допускать троллей в чат
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:59 #359 №27206404 
>>27206378
ты дебс Барселона нихуя не безопасный город, тебя там негры выебут в жопу опомнится не успеешь
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:15 #360 №27206405 
>>27206389
сына поддай газку
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:18 #361 №27206406 
УНЫНИЕ.jpg
>>27205748 (OP)
Анон, а тебе бывает грустно от того, что ты додик-двачер и, в свои +-30 лет, ничего из себя не представляешь, буквально червь, пустое место, фагочушка?
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:21 #362 №27206407 
>>27206401
Час
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:29 #363 №27206410 
гои почти 200к закинули
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:02 #364 №27206411 
1680662958784.webp
вкат
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:06 #365 №27206414 
>>27206404 - трясунок ссущийся выйти из дома
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:14 #366 №27206415 
1781635036222.png
прикиньте такую под венец вести
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:33 #367 №27206417 
>>27206406
Конечно, каждый день, почти 40 лет, ни семьи, ни денег, ни достижений
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:35 #368 №27206418 
>>27206394
обычная русская баба, как ее мать и ее бабка
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:49 #369 №27206421 
>>27206415
Каждый первый в треде был бы рад, даже илюша чмодьё симперок.
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:52 #370 №27206422 
>>27206414
В Москве я не боюсь выйти ночью, а в Барселоне говорят в жопу ебут негры
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:22 #371 №27206424 
>>27206418
Она сама кричит, что Трусова и называет себя полячкой
Зачем человеку отказывать
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:44 #372 №27206428 
17533874463940.jpg
примерно так щас просыпаюсь в 1430 когда лег в 600
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:55 #373 №27206429 
>>27206415
На эшафот лучше
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:09 #374 №27206431 
>>27206418
дооо с фамилией трусевич а ее бабка и партной номенклатуры
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:17 #375 №27206434 
>>27206417
ну вот у мэла есть жена и дети и че? Также в игры 24/7 играет лишь бы проебаться где-то от них
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:18 #376 №27206435 
1781635156191.jpg
Спокойной ночи
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:21 #377 №27206436 
>>27206396
деды наши здравыми мужиками были а не симподерьмом мнямкающим, там другая порода, там закал столетний
баба понравилась - в охапку её и до хаты
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:35 #378 №27206437 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:36 #379 №27206439 
20260616CreativeBashfulBeePermaSmug-DZr4ZEQcmxVzSxnWsource (online-video-cutter.com).mp4
>>27206415
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:59 #380 №27206444 
>>27206422
что-то ты сильно далеко зашел в своих мечтах про негров и еблю в жопу.
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:55 #381 №27206452 
image.png
Алина там 3 ебырей нашла на вечер
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:56 #382 №27206453 
image
)))
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:03 #383 №27206454 
1781635261174.png
>>27206415
>>27206439
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:20 #384 №27206455 
>>27206390
азербайджан
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:38 #385 №27206456 
>>27206439
Харизма
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:49 #386 №27206458 
IMG20260617004034.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:09 #387 №27206459 
>>27206452
>>27206453
красивые
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:37 #388 №27206463 
>>27206435
Уебище не поддерживающее Тайвань в составе Китая, иди нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:41 #389 №27206464 
>>27206453
>>27206452
интересно они знают илюху мэда?
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:54 #390 №27206466 
ИЛЮХА СКАЗАЛ "НА ПЕРВОМ ВТОРОМ И ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ ТРИ ГОВНА"
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:01 #391 №27206467 
>>27206459
ариш...
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:04 #392 №27206468 
>>27206436
эм а как тогда у таких бравых базовичков получилось поголовье внучков симпокаличей ?🤔
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:05 #393 №27206469 
>>27206459
арбузян спок
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:14 #394 №27206471 DELETED
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:28 #395 №27206472 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:28 #396 №27206473 
>>27206464
да они и про твич вряд ли знают, на вид же не задроты рахитные.
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:33 #397 №27206475 
>>27206466
ПИЗДЕШЬ. НАСТОЯЩИЙ ЬЛЮХА БЫ СКАЗАЛ ЧТО НА ВСЕХ МЕСТАХ ГОВНО
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:54 #398 №27206476 
>>27206406
Не загоняйся, братик.
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:01 #399 №27206477 
>>27206452
>>27206453
Ну и кто из них на той фотке лежал?
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:04 #400 №27206478 
>>27206452
она же замуж выходит
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:05 #401 №27206479 
я кажется полностью понимаю жопича. вы посмотрите на лоты в ауке. его зрители дебилы натуральные
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:10 #402 №27206482 
>>27206424
Где она это кричит дебил? На одном видосе 5 летний давности? Я вот буду кричать я инопланетянин с планеты Марс, я марсианин получается?
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:26 #403 №27206484 
Худшие участники, пожизненный бан на участие в ивенте:
> кефирная ссанина
> праден
Просто унылые:
> флешка
> зуев
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:29 #404 №27206488 
neuroslop.jpg
>>27206458
@artmonkey
напиши под фото возраст этого человека
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:39 #405 №27206489 
image
image
Два мира
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:39 #406 №27206490 
какое же говно заказывают чемоданы, это пиздец
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:59 #407 №27206493 
>>27206482
Ты сам понимаешь насколько это абсурдно, но такова жизнь
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:04 #408 №27206494 
17042628587621.jpg
я и
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:08 #409 №27206495 
>>27206484
сраден на этом ивенте только подтвердил что он накрутчик и затычка бесполезнаяя
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:15 #410 №27206496 
>>27206479
Почему дебилы? Хотят просто задушить жопича говном намеренно, а не потому что это какие-то ахуенные игры
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:22 #411 №27206497 
11zoncropped (2).jpeg
Сука, армяшки ебаные
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:30 #412 №27206498 
17467548457658765969.jpg
Тащи Дядя Биттнер, тащи, родной, ради всех нас
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:03 #413 №27206500 
>>27206406
бывает, а че толку грустить, надо терпеть жить дальше как получается
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:14 #414 №27206502 
>>27206484
> Худшие участники, пожизненный бан на участие в ивенте:
> > кефирная ссанина
> > праден
Да, братан. Нужно банить простых нейтральных участников, а на чмарика чмокало, котрый смотрит абузы и спидраны на каждую игру.
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:31 #415 №27206504 
>>27206484
сейм но к худшим добавить всех ниже 4 места, за исключением дяди говна и дворняги. Первые 4 места хотя бы борются за победу до последнего, уже это достойно уважения. Все кто от 5 до 10 места вообще хуй пойми зачем нужны
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:35 #416 №27206506 
>>27206496
задушили чмодья деньгами, продолжайте в том же духе
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:40 #417 №27206507 
самая умная вебкамщица >>27206498
нашла себе додика который ей обеспечивал жизнь почти 2 года, еще ее псину содержал и выгуливал
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:46 #418 №27206508 
1650978587538.png
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ СТАЛКЕР И ФОЛАЧИК, СЛАДЕНЬКИЙ СТАЛКЕР И ФОЛАЧИК
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:57 #419 №27206510 
как блять реально можно играть во всякий кал типо ноиты и не сдохнуть через 5 минут этого поноса?
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:58 #420 №27206511 
>>27206458
мира хс
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:41 #421 №27206513 
так у нее фамилия польская/белорусская какая обычная русская баба нах
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:53 #422 №27206515 
>>27206498
такая нежная
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:09 #423 №27206519 
>>27206498 - арррадаун готовился на пизде депресоник к тому, чтобы попить водички из фонтана
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:38 #424 №27206522 
не я лучше сам пойду поиграю чмадье это смотреть нах нада
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:40 #425 №27206523 
>>27206484
ласка и праден как будто не участвуют, реально мертвяк, лишний груз, баласт
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:45 #426 №27206526 
17454074857750.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:46 #427 №27206527 
image.png
Чемоданы, ну давайте уже перебьем вчерашний аук, а то неуважение какое-то
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:57 #428 №27206530 
days gone любимая игра бориса филимонова
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:10 #429 №27206531 
нахуя вообще ему донатят всякий древний кал если у него есть предмет на рерол не лидера аука, какие же гои
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:34 #430 №27206534 
>>27206526
Сидорычев 188, батя реально конь
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:42 #431 №27206535 
>>27206506
200 тыс это буквально 2 дня жизни для ильи в Америке
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:56 #432 №27206537 
>>27206531
Всё не рерольнит
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:59 #433 №27206538 
>>27206513
а на польской мове она балакает? нет? вот и иди нахуй отсюда
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:03 #434 №27206539 
>>27206526
С ФАНАТОМ
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:50 #435 №27206544 
image.png
есть ли более терпильный или необучаемый кусок дерьма чем этот далбоеб который 12 дней подряд донатил на это говно?
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:09 #436 №27206545 
17448091363950.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:31 #437 №27206548 
>>27206502
это ты тот даун писавший будто бы калмик не знает как спидранить хитмана без гайдов?
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:32 #438 №27206549 
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:42 #439 №27206550 
ЕБАТЬ СПАСЕНИЕ ДЯДИ ДОБРО
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:43 #440 №27206551 
КармикКала должен быть кикнут. Играл в версию ПС1 которая короче Пкшной, хотя учитывалась Пкшная. Перманетный самодонат, постоянный просмотр спидранов и прохождений на стороне без спецпредметов и прочее вечное верчение жопой
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:01 #441 №27206554 
image.png
АААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААА
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:02 #442 №27206555 
HALF LIFE 2
КАРМА СУКУА
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:04 #443 №27206556 
ОПА ПОПУСКАЕМ НЕНОРМУ!!!

ДЯДЯ БИТТНЕР ЖИВИ!!!
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:07 #444 №27206557 
ПЕРВАЯ НОРМАЛЬНАЯ ИГРА НА ИВЕНТЕ
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:09 #445 №27206558 
1767299153279-019b7b3c-96ae-7da7-af68-d3943164c533.png
1767299240978-019b7b3d-d9cb-7d13-8c63-03fd5dddbc9e.jpeg
63474.jpeg
453453453.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:19 #446 №27206559 
изображение.png
все в руках илюхи
отобрать у калнормы очки или нет
она прошла за 12ч 47 минут

илья сможет быстрее?
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:33 #447 №27206562 
Уррррраааа игра детства халфлайф 2 у любимого стримера кайфф
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:44 #448 №27206564 
Я думаю за нассал по просмотрам у меня такая стата:
1. Мел
2. Дундук
3. Галя
Остальных не смотрел почти, иногда к Зуеву заглядывал и Валакасу
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:45 #449 №27206565 
>>27206551
теперь глянь какую нфс порш проходил флеха))
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:49 #450 №27206566 
1649378609506.png
image.png
Мы сделали это халфлайфчэды... мы победили...
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:51 #451 №27206567 
С Ц Е Н А Р И Й
Н Е П О Д К Р У Ч Е Н О
В Е Р И М
Я П О В Е Р И Л
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:16 #452 №27206572 
1653805077795.jpg
Ну всё, я сегодня не сплю
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:17 #453 №27206573 
>>27206559
Опять попуск тянки на ивенте
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:17 #454 №27206574 
>>27206551
чел это не шахматный турнир это насрал, расслабься уже че ты хуйню какую-то городишь додик ебаный
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:27 #455 №27206575 
ЕБАЛО ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТИКИ ПРЕДСТАВИЛИ?
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:28 #456 №27206576 
мда щас могли смотреть дс1 у ненормовой а не это...
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:41 #457 №27206579 
>>27206548
Его прямо сейчас убили в хитмане потому что он не понимает куда идти
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:44 #458 №27206580 
17454806657650.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:45 #459 №27206581 
>>27206565
флеш второй такой же хуила с той же тактикой
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:51 #460 №27206582 
текстовое прохождение на хл2 имагине
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:51 #461 №27206583 
>>27206567
по твоему просто так сайт отдельный делали?
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:52 #462 №27206584 
А тут только инцелы тетю улю не любят?
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:57 #463 №27206585 
>>27206559
Да там блять легко пиздец, Ненормова ваще ебанутая в играх. Илья даже без подсказок должен быстрее пройти
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:06 #464 №27206587 
Ну это значит еще успеет до конца один аук сделать
Есть вариант еще поднасрать
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:14 #465 №27206588 
HLphone0118x9.jpg
HLphone0218x9.jpg
HLwallpaper0416x9.jpg
HLwallpaper0516x9.jpg
ща так
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:45 #466 №27206592 
image.png
спустя 12 лет
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:54 #467 №27206593 
image
спасение рядового жеки
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:55 #468 №27206595 
>>27206588
чё за узбек в очках
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:56 #469 №27206596 
>>27206583
У факера целая команда вайбкодеров. спокойно подогнали нужное под ситуацию
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:58 #470 №27206597 
чмодье постоянно на хл2 ноет и плачет
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:03 #471 №27206598 
я че сплю блять? нормальная игра выпала???
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:18 #472 №27206600 
Найдет ли дядя терпение свои яйца, чтобы пройти фар сру и получить заветное 11 место, когда ему помогает сам жопеч?
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:27 #473 №27206601 
>>27206595
Космический байкер Иван
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:29 #474 №27206602 
>>27206584
хабалка слишком дохера гонит на всех подряд на самом деле
это фем-версия мела
но мел и запотеть может в отличие от, его гонор сорт оф оправдан
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:31 #475 №27206603 
>>27206597
да он и не играл почти в нее
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:32 #476 №27206604 
Vladimir Putin in Half-Life 21080p.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:32 #477 №27206605 
Да это клоунада ебаная а не ивент
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:37 #478 №27206606 
image
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:40 #479 №27206607 
уничтожь эту мерзкую марамойку Илюха Мэд, мой герой
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:41 #480 №27206608 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:46 #481 №27206610 
>>27206587
какой один нах, ивент до пятницы 6 вечера. Он халфу до утра пройдет, еще минимум 2 аука. Ему ничего сложного не заказывают, сама сложность тоже не падает высокая
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:05 #482 №27206611 
>>27206559
она часов за 5 пролетается. первый портал кста на изичах без скилла минут за 30
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:34 #483 №27206616 
>>27206610
> еще минимум 2 аука
Ну если не выпадет игра на 20 часов
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:59 #484 №27206617 
>она часов за 5 пролетается

чел это халфа 2 чмодье с его скиллом в играх не поймет куда надо коробку подвинуть и прыгнуть
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:07 #485 №27206618 
>>27206581

этот ивент худший по судейству и организации
>>27199083 →
>>27199175 →

даже на коленке слепленый насрал был лучше
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:20 #486 №27206619 
image.png
и на кой хуй опять в это играть?
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:21 #487 №27206620 
Бля что за кал у ненормы? Это разве рпг вообще? Чмакер крутит каз и не видит
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:23 #488 №27206621 
17696373097710.jpg
>>27206592
было время...
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:37 #489 №27206622 
Бля знал бы заранее запёк бы гуся с яблоками и бутылочку из погреба достал
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:40 #490 №27206623 
>>27206587
Поднасрать каким образом, он уже никак на последнее место не опустится, может забить хуй и не играть
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:20 #491 №27206626 
>>27206619
ебать нахуй
6 лет прошло пиздец, был на том стриме, думал это года 3 назад было...
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:22 #492 №27206627 
>>27206504
>Первые 4 места хотя бы борются за победу до последнего, уже это достойно уважения.
Вау, 4 дегенерата на поддуве от самодонатов пытаются переабузить дырявую формулу факера. Действительно, достойно уважения.
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:25 #493 №27206628 
13.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:38 #494 №27206631 
>>27206580
зедап?
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:41 #495 №27206632 
>>27206619
В тот раз у меня во время просмотра стрима сгорела материнка на компе. Поэтому этот стрим смотреть не буду на всякий случай.
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:46 #496 №27206633 
>>27206621
дефолтная наташка, ничего особенного, никакой изюминки
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:04 #497 №27206636 
Да ладно вам в пятницу ивент закончится и вернемся к нормальному контенту на стримах
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:14 #498 №27206637 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:28 #499 №27206639 
>>27206636
>вернемся к нормальному контенту на стримах
гали, илюха всё
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:36 #500 №27206640 
>>27206622
У самого никаких чипсов нет
даже орешки почти все съел
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:37 #501 №27206641 
>>27206637
спасибо плешивая моль
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:37 #502 №27206642 
>>27206619
не вернуть то время...
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:42 #503 №27206644 
>>27206619
Оцениваем степень деградации часть 2
На прошлом насрале мы сравнивали его прохождение соулсов/бладборна из 2015
Тот Илюха был настоящей машиной, которая могла лочить таргет, парировать и уклоняться.
Ну Илюха из 2025 подпивас фейсорольный для которого даже лок это слишком сложно
Теперь смотрим на хл
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:58 #504 №27206647 
>>27206643 (OP)
>>27206643 (OP)
>>27206643 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:06 #505 №27206648 
>>27206628
там гойда в начале?
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:19 #506 №27206649 
>>27206636
чемодан наконец то не будет стримить
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:22 #507 №27206650 
>>27206632
Твой смартфон ксяоми за 10к?
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:36 #508 №27206653 
>>27206619
Ты дебил?
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:37 #509 №27206669 
IMG20260616224757775.jpg
ДЭНА ХАМИТОВА ПОЗОВУТ СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ НЕВЕСТЫ?
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:45 #510 №27206671 
>>27206628
национальность балкано-черкесс
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:38 #511 №27206681 
>>27206621
ксюш...
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:51 #512 №27206683 
>>27205861
Риально или ты придумываешь?
comments powered by Disqus