>>334071805 (OP) Вірю. Кто будет вешаться? РСПхи? Такого счастья мне и за бесплатно не надо. Сомневаюсь, что вешаться будут хотя бы бездетные сверстницы. А воспитывать чужого выблядка мне и в хуй не уперлось. мимо-инцел
>>334071805 (OP) мне 35 и я уже на хую видал пиздомразь, особенно потрепанных ровесниц с их наебышами и ебейшим пробегом хуйцов и грузом отрицательного семейного опыта. Нахуй надо в это лезть вообще, знает кто? Типа если натрашка до 35-40 лет не сумела в семью, то надо ее срочно отношать и пусть она еще из тебя кровь попьет как из прошлых ебарей или что, какая логика?
Мне 35, кругом одни разведенки с выблядками, буквально все на хуй.В 40 наверное будет уже похуй, ибо детям им будет 15+ наверное, один хуй зачем мне быть дядей/отчимом, какому то подростку, чтобы раз в неделю присунуть его мамаше.
>>334071977 Ну это если я доживу, а не стану частью тех мужиков, которые убудут. Сейчас время такое, что ЗОЖ соблюдать недостаточно, чтобы дожить до 40... У государства могут быть другие цели на тебя.
Не, я бы заоотношался с ровесницей, но только если у неё нет детей. Бабку ещё потерпеть можно, но содержание выблядка, это нахуй надо. Тогда лучше одному быть.
>>334072043 хуйцы она дегустировала, какая может быть карьера у бабы в пахомии? онлифанс вебкам да порта поти впрочем я имел в виду дефолт натраху, которая типа в отношениях была, то в одних, то в других, то в десятых
>>334071805 (OP) Ща бы подобрать рспху с выблядком, который уже подросток в переходном возрасте и будет тебя нахуй слать. И обычно я не воспринимал всерьез в обвинение в домогательствах, но если там будет тупая пизда с бушующими гормонами, то все может быть.
За пиздой надо бегать, что в 18 что в 30 что и после 40, пизда всегда будет в позиции выбирающего, на хуй надо, нам двачерам это НЕ НАДО! НАМ НАДО НЫТЬ, НАМ НЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ НАМ НУЖНО НЫТЬЕ И ФАНТАЗИИ ЧТО ПИЗДА САМА ОБРАТИТ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!1 Двачер фантазирует перед сном как девушка сама бегает за ним, а он разыгрывает драму и противится судьбе, убегая от отношений))
>>334071805 (OP) Подразумевается что 40 летний мужчина работал с 20, имеет хороший счет в банке, машину, обставленную квартиру и возможно дачу, а так же хорошо запакован и туго набитый баблом бумажник.
Никому сынки-корзинки РНН из имущества у которых пропержанные дырявые труханы не интересны и ненужны.Так что двачерам можно выдыхать.
>>334071805 (OP) Надо еще в обсчестве крутиться и как-то активно заявлять о себе. >>334071848 Да дети взрослые уже к 40, если баба в 23 после ВУЗа родила. Че их там воспитывать. Старородящих-то совсем не рассматривай.
>>334072346 >Говорили про инцелов, а не про ебанутых шизов. Так инцел в 40, который ни разу не ебался это ебанутый шиз в 10 случаях из 10. Типичный 40-летний инцел и выглядит как ванятка.
>>334072021 > кругом одни разведенки с выблядками Ну ты даешь только в 35 это заметил, я уже в 25 охренел что все бабы моего возраста уже рожавшией, и почти все как на подбор одиноки, реально в них чедик слил когда они были молодые и свалил от них, а они и ищут двачеров чтоб на шею сесть
>>334071905 А ты догадайся, сука. Поподходи, отказы пособирай презрительные, сделай 20-50-100 попыток. Подходы придумай небанальные. Нравится, мразь? жаль, конечно,что это мои фантазии и хуй кто ей откажет
>>334071805 (OP) Слышал от знакомого 40+, что после сорока лет бабы сами прыгают на член, даже делать нияего не надо толком. Я очень удивился. Правда есть несколько но: 1. Он кабаныч; 2. Он ходок; 3. Он харизматичный. Я к тому, что у него и до этого не было проблем.
>>334071805 (OP) А нахуя им старая поюзанная блядина, да еще под сраку лет? Не дай бог еще с детьми... Чисто как обеспечун такой, которой даже трахаться уже не хочет?
>>334072942 Молодая в гораздо меньше степени. 18-летней альтушке хватит банки пива в качестве подарка. А старые бабки прям кончают от объема кошелька мужика. Их больше ничего не интересует, никакой романтики.
>>334072917 Ну там уже чисто охотницы на опыте. чем старей кабан тем больше у него бабла, тем проще его травануть, довести до инфаркта и так далее. Так сказать отработать за пару лет и разбогтатеть на лямчиков 10, кому она такое надо в здравом уме, только совсем пиздопленному по жизни? В таком возрасте у мужчины уже приоритеты другие должны, а если и плодячку устраивать то только смолодой и здоровой. Сейчас такую хуй найдешь!
>>334071805 (OP) Пиздеж. Мне 40. У меня рост под два метра. Полноват, но не оскуфел ещё. Мордой вроде не урод. И патриархальный хер 230 мм. Готов хоть весь колхоз с коровником переебать. Но что-то вообще глухо. Некого клеить. Видимо все бабы на экспорт ушли.
>>334072974 Думаю рассчёт на то, что клюнет на "женского тепло" и т.д., чего раннее никогда не испытывал. Она ему иллюзию любви и заботы, он ей - содержание.
>>334072917 >>334072954 Меня как-то ЕОТ отвергла потому что "ей нравятся мужчины постарше", а я был типа "слишком молодой для неё" (нам обоим было плюс-минус 25). Анализируя ретроспективно всю эту ситуацию, она меня отвергла потому, что я вёл себя как кринжовый долбоёб. К 35-40 годам мужики приобретают опыт и начинают вести себя адекватно. (но получают дебаффы в виде облысения, пивного пуза, морщин)
>>334071827 >К 40 годам дефицит мужчин Что это значит? Когда мне будет будет 40, будет глобальный дефицит мужчин? После меня мальчики перестали рождаться? Когда мне будет 40, в мире не будет ни 20-летних, ни 30-летних мужчин? И сочным девкам ничего не останется кроме как прыгнуть на мой хуй? Я чё-то не понял насчёт дефицита, разъясните логику
>>334071805 (OP) Читайте меж строк. Она говорит о том что к 40 годам у вас есть шанс взять себе на содержание рсп. Те они по молодости наебались, а потом вы такой хороший, чистый и светлый появляетесь и она все поняла, что ей нужен не драйв, а спокойствие. Это еще унизительнее чем просто быть инцелом.
>>334073072 Ну пиздец это постараться надо, там довольно специфичный контингент - инцелы 30+, таких за километр видно и если они думают что с ними им легко будет, то они ошибаются. А учитывая тот факт какие натраши сейчас хабалистые и абсолютны не тактичные, шанс что спугнуть дичь стремится к 99%
А старым прошаренным кабанам кто уже 100+ телок перетрахал в здравом уме в соврмеменном мире такое нахуй не нужно!
>>334071805 (OP) Щас бы опускаться до тухлого вонючего проебанного сотнями хуев отработанного пол века назад материала. Если там только какой-то топ фетиш, да и то она должна буквально кал жрать.
>>334072068 А ты думаешь 40-летняя рспха такая дура и будет тебе бесплатно давать протирать кормилицу? У меня уже через две недели демо-режима начались забросы на предмет переехать ко мне с наебышем
>>334071996 Тоже самое. Мне сейчас 32 и я чет лет 6-8 назад начал замечать, что они все какие-то помятые, а те у которых дети еще и как-то по особенному с тобой общаются, ну явно выгоду ищут. Не, нахуй ровесниц. Если с молодухами 20-22 не зайдет, то лучше никак, чем удобнычем быть.
>>334072883 Можно просто не рассказывать о том, что ты до 40 был девственником. (у меня с бывшей почти прокатило, но она в итоге всё равно поняла, что я до неё был девственником)
>>334071848 Сначала на тебя вешается рсп, потом майор на тебя вешает 20 лет когда рсп после первой же ссоры говорит что ты трогал прицеп ТАМ. Связываться с рсп = совершить ркн
>>334071805 (OP) Как же меня это заебало. В школе ждал пока окончу школу, найду крутую работу программистом за хорошее бабло, съеду от родителей и вот тогда заживу. В институте ждал что закончу институт найду...... и вот тогда заживу. За мне 26 и я нищее ебанько без перспектив в жизни. Живу надеждой что что-то исправлю и оправданиями о том что раком болел. Нихуя не изменится пока ты это не изменишь. Никто НИКОГДА на хуй прыгать не будет. Я знаю о чем говорю, я ростом 190. Надо бросить загоняться и работать.
>>334072917 > Он ходок; Че это, это в смысле пешеход? Машину не осилил? Это такой сленг у автоблядей?
>>334071805 (OP) Ребенок это редфлаг, баба с прицепом не нужна мужчине в 40 лет, а нужна молодуха 16-18 лет с тугой писей и бархатной кожей. Я же не долбоеб, чтоб памперсы менять ее выблядку и ебать пенсию с раздолбанным от родов вареником.
>>334071996 Даже тоже охуеваю, после 30 уже начинается просто неприязнь к бабам тем более сейчас с говнограммами, ежедневными какими-нибудь пиздецами в сторону мужчин. Ещё че-то может пошевелиться на 16-17 лет, но остальные уже воспринимаются как натуральный враг который даже особо не скрывает что тебе хочет нанести прямой вред.
>>334073186 >>334073186 > РСПху. ребёнок до 10 лет - нахуй надо. одни проблемы и головная боль подросток от 10 до 18 - договороспособный человек, главное сразу обозначить что за неприемлемое поведение будут пиздюли, а в остальном, я в его жизнь не лезу. взрослый человек от 18 лет и старше - вообще похуй, я не несу за него никакой ответственности, и вообще хули он до сих пор не съебал от своей мамаши? пусть съёбывает, даже помогу, по мере возможностей
>>334073276 >Че это, это в смысле пешеход? Машину не осилил? Это такой сленг у автоблядей? По шлюхам ходит, т.е. есть хоть какой-то опыт тыкать хуем в мясо и ладошки не потеют, когда пизда говорит "привет".
>>334071805 (OP) На содержание в 40 тебя не возьмёт даже 55лвл бабка.лол. Заставит на внуков вджобывать. И вообще даже у бабки на поебак есть молодое куньё - или лиственное, или с эдиповым комплексом и влечением в старому бабью. Плюс иностранные братушки. Бабка может выбирать.лол. Инцел не может - он нихуя не может. Нормис не может - он может лишь довольствоваться тем что ему позволят. Бабка. Может. Выбирать.
Что на счёт помоложе? Так там бабы вообще нарасхват. К ебабельной милфухе 40-45лвл очередь, за место в которой ты драться должен.лол. И ей нахуй не усрался просто обычный васян. И ей дважды не усралось просто содержать обычного васяна. Да, есть потерянные/всратые бабы, которые готовы на первых порах потерпеть - но демчик очень быстро закончится. И всё будет как у всех - ты будешь бетабаксить пизду. Всратую. Старую. Ты должен бетабаксить. Таков твой путь.
>>334072681 >я уже в 25 охренел что все бабы моего возраста уже рожавшией, и почти все как на подбор одиноки, реально в них чедик слил когда они были молодые и свалил от них, а они и ищут двачеров чтоб на шею сесть Не только чедик, они массово разрушают семьи, 80% разводов по инициативе баб, а самих разводов под 100%.
>>334073276 >Никто НИКОГДА на хуй прыгать не будет. Я знаю о чем говорю, я ростом 190. Надо бросить загоняться и работать. Ну понятное дело что ОП-посте речь идёт о более-менее успешном, адекватном мужчине, который при этом не умеет общаться с женщинами и в 40 готов практически на любую. Это типичная каша в голове у таких женщин.
>Че это, это в смысле пешеход? Машину не осилил? Это такой сленг у автоблядей? Мож белый ходок из сериала - как раз уверенный в себе, имеет подчинённых, люди его боятся. Бабы таких любят. Ходок по проститутками
>>334073327 Бляя, недавно снял футболку с сушки - а там след от верёвки. Пришлось другую надеть. Оказывается, я отпугнул своё счастье, со мной могла познакомиться сорокалетняя женщина.
>>334073338 >за неприемлемое поведение будут пиздюли Ахаха. Ты же понимаешь, что у мужчины там не будет права дажа голос повысить, не говоря уже о пиздюлях. Его задача - обеспечивать и не отсвечивать.
>>334071805 (OP) Откуда инфа что нынешние зумеры условно будут в 40 лет ебанными мерзкими алкашами как наши предки? Зумеры буквально сейчас не пьют и алкорынок вымирает, так схуяли им начинать? Сейчас 40 летний мужик мб еще и может найти себе тян своего возраста, но дефицит писи растет и скоро 40 летние телки будут пикать исключительно <30лвла, причем красивых + непьющих + работающих
>>334073347 > По шлюхам ходит, т.е. есть хоть какой-то опыт тыкать хуем в мясо и ладошки не потеют, когда пизда говорит "привет". Но есть и дебаффы: 1. Околонулевая мотивация знакомиться и искать тян (зачем, если можно как обычно снять шлюху) 2. Завышенные ожидания от партнёра (зачем бегать за всратками с цветами, если можно заплатить немного и трахнуть стейси) 3. Если у него ранее были "полу-отношения" или "близкая дружба" со шлюхами, то это сразу психически искалеченный инвалид, можно сразу списывать в утиль, ничего хорошего в его жизни больше не будет
>>334073471 Я сам жил с отчимом, он меня пиздил (но только за серьёзные косяки, а так - не лез в мою жизнь), вопросы? Уж я-то знаю, как строить общение с приёмышами-наёбышами.
У меня бывшая одноклассница, когда поступила в универ, начала раскручивать на бабки 40-летнего мужика. Причём манипуляции нелепые, неумелые, смешные. Типа скидывает фото сумочки за 20к, пишет ему "мне так понравилась сумочка, стоит 120к, скинь мне на карточку, ты же любишь меня, ты же хочешь, чтобы я была самая красивая" - казалось бы, какой дегенерат на это поведётся? Тем более мужик при деньгах, и не молодой, то есть не наивный дурачок. Но он просто брал и скидывал. Девка кстати тупая, эти деньги она потом несла всяким гадалкам, астрологам и прочим. Нахуя мужику это? Позволять наёбывать себя на миллионы какой-то тупой пизде. Я не понимаю. Ради доступа к писечке? Мужик кстати был женатый + вскрылось, что он проституток поёбывал по кд. Пошёл и завёл в дополнение к этому молодую любовницу, которая к нему чисто как к мешку денег относится. Чё у людей в головах, я не понимаю
>>334071805 (OP) Так в 40 лет уже похуй будет, ну будут вешаться и нахуй эти ходячие проблемы в 40 лет нужны когда тебе хочется уже тупо тишины и покоя. Даже не в 40 а в слегка за 30. Все это надо пока у тебя гормоны ебашат, а потом оно уже нахуй не надо, потом мозг включается.
>>334071805 (OP) А что мешает этим ущемлённым дефицитом женщинам трахаться со мной прямо сейчас пока мне 20, а не ждать пока постареет новое поколение?
>>334073547 Нет, не часто, но женщине от разового секса ниче не убудет и методом брутфорса найдет себе куна-постоянника спокойно. У мужиков 40 летних такой опции не будет
>>334073621 >Ради доступа к писечке? Ради ощущения, что ты любим. Ради восторга (пусть и наигранного) юной писечки. Почувстввоать, что ты значим. Это примерно то же самое, как бабы после двадцати лет брака идут изменять с мимокроком чисто потому, что он подарил букет и пять минут лил в уши, какая он прекрасная и уникальная.
Как за 35 перевалило так начали нарисовываться крали, все кого когда либо знал или хоть раз пересекались считали своим долгом нарисоваться, ну по началу парочку выебал, но потом сделал себе зарок старух не ебу.
Сам тоже перебесился к этому возрасту, понял что в жизни важное, не питаю илюзий найти нитакусю как по молодости пару раз обжигался.
Планирую лет к 45 жениться на филиппинки 18 лвл. В чём не прав? Да во всем прав, рвоньки сельдей игнорирую.
>>334073401 >Ну понятное дело что ОП-посте речь идёт о более-менее успешном, адекватном мужчине Такой по определению не будет "терпеть до 40". Ему такое даже в голову не придет
>>334071805 (OP) не работает!!! по крайней мере в ДС2 бабы все так же придирчивы и ищут богатого красавца. в молодости проблем не было. не скуф. 183 спортик
>>334073697 Потому что ты безмозглый дятел и интересен только разъебанным шлёндрам с ведрами и бревноватым престарелым прынцесскам. Вот им твоя бешеная долбежка зайдет. А остальным съем стружки с пизды не нужен. Нужен умелый хуй, а не просто отбойный молоток.
>>334072388 И вот он к 40 годам подготовился - обеспечил уютное гнездо для перетраханной сотней хуёв рспхе и ёё наёбышам. Будет ли РСП это ценить или попытается при первой возможности отжать? Вопрос риторический
>>334071805 (OP) >Вам надо только до 40 дотерпеть и бабы будут вешаться! После 40-ка лет нормальные бабы, как и мужчины, уже никого не ищут. Другие приоритеты в жизни уже. После 35 лет активно ищут себе партнера только всякие фрики, причем как с женской стороны, так и с мужской. А требований к потенциальному партнеру там ояебу. Это как пузатый накачанный пивом мерзкий скуф 45+ ищет себе девушку от 20 до 35 лет, так и старые жирухи с выводком от предыдущих отношений ищут себе "парня" до 35 лет хотя самим уже пятый десяток, но в анкете пишут, что им 35 максимум без материальных проблем, не жадного, с авто и трешкой в центре. Зайдите на ВК знакомства и поставьте там фильтр на баб или мужиков от 35 до 45 лет. Там будут такие сказочные фрики.
А че у всех за проблема такая, бабу найти не могут? Нахуй они нужны? Одному проще и лучше, деньги и нервы на месте, все можешь тратить и делать для себя. С 16 до 25 лет вел половую жизнь, чет там отношался хуе-мое, потом что-то в голове перемкнуло и всё. Сейчас 32, все удивляются мол как так, как так? Да хз, вот так. Яйца набухают, я просто подрочу и всё.
На самом деле вешаются. При мне тян 23 лвл говорили, что любят когда мужчина постарше и косились в мою сторону. Мне тогда было 28. Потом в 35+ со мной тянки флиртовали и хихикали.
Но мои мысли всегда отталкивают их А) я думаю зачем им старый дед если могут гонять со сверстниками, да и они ещё дети Б) они ждут от меня что я мужик мужик а я мальчик внутри В) Некоторые из них были без отца и имели специфическое воспитание
И ты смотришь на это и думаешь я а зачем тебе эти проблемы? Вот когда мне было 20 лет, я бы такое хотел.
>>334073939 >После 40-ка лет нормальные бабы, как и мужчины, уже никого не ищут. Другие приоритеты в жизни уже. Тебе 12 лет? Помню в 12 лет считал, что 40 лет это глубокая старость, когда уже в сторону кладбища надо ползти.
>>334073818 Потому я и говорю, что там в голове каша. При чём я буквально то, что наблюдал IRL - одна знакомая (с ребёнком, в разводе) своим подругам рассказывала, как к ней чуть ли не оередь из мужчин стоит, в том числе и иностранцев. Все состоятельные, дарят украшения, каждый готов жениться, но она вот не уверена пока. И подруги реально верили ей. Другая рассказыва ла, что современные молодые парни предпочитают женщин постарше (по удивительному совпадению - как раз её возрасту).
>>334073812 >Да во всем прав, рвоньки сельдей игнорирую. Меня травят некой парадигмой "покори всех кобыл мира". Намеренно или нет, а всё ещё травят. Мне 30, а всё ещё травят. Хотя с этой темкой уже со школы пора завязывать. Вот такая странность.
И ладно бы мужиков - мужику много не надо. Ему как бы просто предложение "тебя покорить?" - отъебись. Хватает, по идее. Нет. Кобыл. Ппц.
>>334074068 Ничего сложного. Все проблемы у тебя в голове. Ты живешь с неизжитой внешней оценкой как основой мнения о себе. А нужно понимать себе цену внутренним устоявшимся самомнением. Тян у тебя появится когда ты перестанешь искать правильные ответы. И начнешь выдавать свои собственные. Правда у каждого своя. И твоя ничем не хуже прочих. Всегда найдутся те, кто смотрит с тобой в одну сторону. И те кто смотрят в другую. Еби первых, шли нахер вторых. Такова жизнь.
>>334074011 В 40 лет всж действительно наступает старость. Хочешь поспорить? Зайди на СЗ и поставь фильтр от 40 лет. Сам все увидишь. Или они все возраст занижают, я хз. Но выглядят эти невесты старше моем мамки
>>334074148 вот этого знатока двачую, у телок с рождения мс по ментальной гимнастике и пиздежу ну и с бабы спросу нет, поэтому и мусолить ее пиздеж нет никакого смысла
>>334074081 >Ищут в любом возрасте. Нет. Самый активный это до 25ти. Может до 30-ти. Затем для получения удовольствия от жизни никто не нужен. У тебя уже есть деньги и есть возможность пожить для себя, а не для старой рсп с наебышами, если ты парень, или пузатого скуфа с простатитом и полшестым и чиркашами на труханах, если ты баба.
>>334074288 Я могу в зеркало посмотреть. И что? Не похуй ли, не мне терпеть старика, а тяночкам молодым. Пусть терпят. А если ты считаешь это фричеством, то ты слишком впечатлительный додик. Всем похуй. Сосаться на улице может не стоит, а остальное никто и не увидит.
>>334074288 >возраст занижают this Как-то ебал 40-летнюю которая на с.з. была как 38. Сама потом призналась что занизила возраст. Вот эти ролики где анкеты на с.з и трек со слова нам пиздец. Вот там у всех занижен возраст лет на 7-10 примерно. мимо старый скуф
>>334074288 Так это нерепрезентативная выборка. Красивые люди, успешные люди, просто харизматичные и уверенные в себе - они находят отношения гораздо раньше. А даже если нет - то в 40 лет занимаются своими делами, а не сидят на СЗ. Потому основной сорокалетний контингент - это как раз "все остальные".
>>334074285 Кек сомневаюсь, что где-то есть тяночки, которые согласятся вместе рннить и ебать систему, перебиваясь халтурками, как я. Буквально все мои бывшие уходили от меня, когда я говорил, что жаебался работать и увольнялся. А сколько было тех, с кем ничего не было, когда они узнавали, что у меня нет своей хаты. Слова-то красивые, жаль, что ты пиздабол очередной.
>>334071905 Их сразу нескольк: 1. Рост мегьше 185. 2. Лысина. 3. Рецессивная челюсть и отрицательный кантал тилт. 4 . Лишний вес. Как только видишь чела хоть с одним признаком начинай действовать, он 100% одинок.
>>334072687 Двачую, у меня сестре 41 как и мне, она средняя не всратая, не курит вообще, бухает мало, я тоже не курю и мало бухаю, внешность нормальная. Ни у меня ни у нее нет личинок и небыли женаты/замужеи. Чето с головой наследственное, я могу сказать про себя, что не переношу кого-то вообще в квартире со мной. У нее тоже типа того.
>>334071805 (OP) 33лвл, уже смесь хронических болячек, не думаю, что до 40 дотяну как мужчина, максимум как бесполое нечто без стояка. Так что даже тут наебалово
>>334074540 а по факту всратые жирные скуфы ебут всратых РСП жирух за бетабакс одиноки только фемцелки-чедождалки и инцелы-стейсиждуны, но они неисправимы
>>334074492 Просто ты подбираешь нормисных похожих повадками на твою мамку. А нужна одна похожая на тебя. И это да, это редкость. Не стопорись и не ной, мудила. А то, как это так, меня мещанки не ценят?! И не будут ценить. Это не твой гештальт. Ты не то подбираешь. Бери оторву себе под стать.
>>334074540 Это конец. Из перечисленного разобраться дешево только с пузом. Жил до с 25 до 35 в комфортных 75, потом набрал до 90 в период изоляции (а она мне как раз). Раскидывать лишний вес начал только после 40. А как набрали девчата, мммм. Говорят, с бабы спросу нет.
Помню ходил учиться танцам. Начинал еще в 2017-м году. В то время как раз открывались всякие школы танцев и там можно было познакомиться с ровесницей. Прошло 9 лет и я решил сходить снова. Бля.... Кто был хоть раз на таких занятиях, тот понимает как происходит тренировка: встаешь в пару, делаешь пару раз упражнение, потом по кругу меняешься. Сейчас же на этих танцах нет молодых девушек, а одни бабки за 40. Тренер говорит встаем в пару, а они ебало воротят и хотят танцевать с молодыми мальчиками, которые им в сыновья годятся. Остальных пропускают и ждут, когда освободится нравящийся им партнер. В итоге тренируется две пары, остальные в очереди стоят и ждут когда партнёр освободиться. Другие мужики, которым все партнерши отказали, уходят с первого же занятия. Самое интересное, что молодые мальчики не хотят танцевать с бабками. Они не гибкие, неуклюжие, с лишним весом, не успевают ходить в счет да много причин, даже запах какой-то неприятный исходит. А когда пытаются изобразить перед ними какую то гибкость и резвость типа я еще могу, я еще огонь баба, тряся жиром, то выглядит это максимально жалко и стыдно.
>>334074472 >40-летнюю которая на с.з. была как 38 Всего 2 года? Смотрю вот в вк знакомствах вроде баба указывает, что ей 30, а выглядит как баба Дуся 40+.
>>334074779 Начни с неформальных тусовок (борды лишь одна из них). Не прям упорото маргинальных, а на и около грани приличий. Там тебе будет где разгуляться. Сейчас это стало вообще просто. И живешь ты как я понимаю не под прессингом. Так что грех жаловаться.
Хотя с другой стороны, если у меня появится тян, то что я буду с ней делать? Все тян в моей жизни умели только ходить по быдломероприятиям и смотреть сериалы нетфдикс с лезбиянками, ну и конечно тратить мои деньги. Вот мы потрахались и что дальше? Истинно, что если бы у мкнч не дымилась щищка по кд, то никаких тян в своей жизни я бы не рассматривал. Вот бы существовал способ убить напрочь желание секса. Хотя если бы он был, его бы тут же запретили и засекретили, потому что это разом убило бы всю рождаемость и экономику
>>334073943 Чел им просто нужен взрослый мужик опытный с баблом тачкой и хатой который может качественно развлечь и сладко выебать у которого можно провести выходные съебав от мамки с отчимом.
То есть её однокурсник претик мб и ахуенен 20/10 но у него на кармане 300р на проезд он ей кофе купить не может и потрахаться с ним негде, а тут нарисовывается упакованный скуф ол инклюзив.
К тому же взрослый мужик эмоцианально зрелый не будет мозги ебать лябовью а просто трахать кормить поить трахать и подкинет деняк на такси и шмотки/косметику и свозит куда нибуть выгуляет качественно доставит эмоции.
Эти бичевки из нищих семей росли с мамками и отчимами нихуя в жизни не видели.
ты с ними что собираешься обсуждать подростковые проблемы на равных? Им это не надо они ищут мужика который будет с ней себя вести по мужски.
>>334074951 Какие тусовки, нарковписки? Мне в молодости хватило, дискотеки с колесами? Хуй знает, ходил много раз, ни разу ни с кем не познакомился, кроме мужиков, да и это парад тщеславия, там таки королевы охуеть. Богемные сборища интеллектуалов? То же самое, да и кто меня туда позовёт. Вся суть в том, что я вообще больше не хожу ни на какие сборища дегенератов, как и воображаемая несуществующая тян, единственное рациональное решение было бы искать их на дноработах, но теперь у меня все мои мутки происходят в интернетах. В общем, нет пути.
>>334071805 (OP) Теперь ориентир поняет. Доживаю до 40 и выпиливаюсь. Чтобы ещё больший дефицит создать. А как они хотели, когда я хотел, я был не нужен, а в 40 они мне уже нахуй не нужны будут.
>>334075123 У бати спроси. Или мамки. Хотя если ты воспитан в семье одинокой бабки и мамаши, то даже при отсутствии генетической предрасположенности, приобретешь расстройство шизофренического спектра от такого воспитания.
>>334075104 >К тому же взрослый мужик эмоцианально зрелый не будет мозги ебать лябовью а просто трахать кормить поить трахать и подкинет деняк на такси и шмотки/косметику и свозит куда нибуть выгуляет качественно доставит эмоции. > Вот это всегда удивляло. Тянкам мужская любовь нафиг не нужна
>>334075230 > смазанные эмоциональные реакции Состояние, при котором ты реагируешь на события слабо, безразлично или монотонно, не проявляя ожидаемой радости, грусти, страха или удивления.
>>334075104 > тому же взрослый мужик эмоцианально зрелый не будет мозги ебать лябовью а просто трахать кормить поить трахать Эмоционально выгоревший переёбанный 1000 меркантильных тупых пёзд, ты хотел сказать. Ну да. Грустно, что девушкам нравится это.
>>334075269 Любить можно маму и дочку, собаку и кошку, а тянка это партнер и спутник жизни, её нужно трахать если хуй стоит, и содержать если в декрете, остальное ситуативно.
>>334071905 Вонь, мятые/нестиранные вещи, футболки с пятнами, грязные ботинки, растрепанные сальные волосы, убитый взгляд сквозь предметы. Иногда во рту маячат желтые или серые зубы, либо зубов совсем нет.
>>334075313 >а тянка это существо которое тебя убьёт но не просто так, снихуя а только когда ты сам примешь и согласишься что нет в твоей жизни другого смысла кроме служения пизде
>>334075113 С королевой как со шлюхой. А на шлюху - корону. Тебя таким прописным вещам учить надо? Лучше быть отшитым после достойной попытки, чем не пытаться вообще. С нормальной тян - нет это прощупывание твоей реакции. А дальше возможны варианты. Совсем нет или внезапно да.
>>334075310 Чел ты не понимаешь что такое любовь, любовь это не болезненная всепоглощающая эмоцианальная зараза которая разрушает тебя изнутри так что все (тянки) разбегаются едва почуяв твою шизу.
Любовь это адекватное умеренное чувство возникающее не к человеку а к услугам которые человек поставляет. Ты же любишь пиццу а не курьера?
Нормальные психически сформированный без травм мужчины проходят это в детском садике "я её любил а она сидеть рядом не захотела и ушла к другому играть в мячик" - поплакал 5 минут и успокоился и на всю жизнь усвоил что нехуй привязываться к людям, у них свобода воли и они не обязаны тебе вечно быть лояльными и отвечать на твои хотелки.
>>334071805 (OP) >ДОЖИВИ ДО ВУЗА ТАМ НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ И ОТРЫТЫЕ ГОЛОДНЫЕ МОЛОДЫЕ БАБЫ >ДОЖИВИ ДО РАБОТЫ ТАМ ФИНАНСОВАЯ САМОДОСТАТОЧНОСТЬ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ БУДЕШЬ ЗАВИДНЫЙ КАВАЛЕР >ДОЖИВИ ДО ПОВЫШЕНИЯ СМОЖЕШЬ ВЗЯТЬ СЕБЕ УГОЛ ПОД 30% ГОДОВЫХ И СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, СТАБИЛЬНЫМ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ >ДОЖИВИ ДО 40 СМОЖЕШЬ БЫТЬ ПАПИКОМ ДЛЯ МОЛОДОЙ ПИЗДЫ >ДОЖИВИ ДО 60 ТАМ РОДАКИ СДОХНУТ ПОЛУЧИШЬ НАСЛЕДСТВО >ДОЖИВИ ДО СМЕРТИ ТАМ УЖЕ НИХУЯ НЕ НАДО БУДЕТ
>>334075250 Инцельство это псиоп? Ну в целом конечно да, кто-то может уверовать и сидеть без тян, будучи альфачом, с другой стороны, если какой-нибудь лох уверует в то, что инцельство это миф, бабы его признавать не начнут. С тем же успехом можно утверждать, что социальная пирамида это псиоп или деньги.
>>334074975 >Все тян в моей жизни умели только ходить по быдломероприятиям и смотреть сериалы нетфдикс с лезбиянками Аж кольнуло, вспомнил, как жил с бывшей. Приходил с работы вечером - и она начинала пересказ какого нибудь фем-подкаста с ютуба про то, как тяжело жить женщинам в этом патриархальном мире, как их везде ущемляют и ограничивают. Ну или она смотрела очередную комедию на нетфликсе, где женщину с явным лишним весом и цветными волосами добиваются бетабакс-нормис и брутальный чед, а она прям разнывается и не знает кого выбрать (выбирает конечно нормиса, ведь когда то она встречалапсь с ним, потом изменила с четом, но решила дать их отношениям ещё шанс). И да, бывшая не работала.
>>334075397 Ебать база, тебе лет 60 наверное раз такой мудрый?
У меня в школе был один парень, звали артемкой, влюбился в одноклассницу она в него ну любились там за ручки держались сидели за одной партой, я даже завидовал.
Но потом с ним чтото пошло не так, они после школы женились лет 10 прожили, потом она его дропнула, он лет 5 пиздострадал, потом вроде опять сошлись, хз не отслеживаю давно их статус.
Но блять у артемки этого единственная тема для разговоров всегда была его пизда, вечно ходил пришибленный как нарк на ломке или будто у него мама умирает от рака, а как пизда его пинганет на секунду просветление потом опять погружен в заботы что ей сделать чтобы она повеселилась.
Жалкое зрелище, буквально хуже чем шиза или аутизм.
>>334075020 Все не про меня. А первый пункт это вообще мое поведение при психозе лет 12 назад из-за веществ. Я тогда думал что блоггеры на ютубе вкладывают скрытый смысл в свои ролики и таким образом со мной общаются. Потом в рехаб уехал. Живу просто 13 лет один. Привык.
>>334071805 (OP) Мне 40, я подкачен, строен, на лицо неплох, ростом под 2 м, где мои милфы? Или нужна тачка, хата, бабки? Ну тогда можно и мерзким скуфом быть, какая разница.
>>334075397 >Любовь это адекватное умеренное чувство возникающее не к человеку а к услугам которые человек поставляет Т.е. любовь это вот это вот самое, что я испытываю каждый раз, когда снимаю шлюху на 1-2 часа? Остановите Землю блять, я уже проебал свою остановку, сойду хоть здесь и обратно вернусь пешком.
>>334071805 (OP) проиграно. подожди до 40 пока натрашка наебется с чедами и собаками. родит 2 тугосери постареет и тогда она придёт к сычу и даст писик. офк не по любви, как можно полюбить такое чмо? только за мягкую подушку под её пробитое очко. иначе не мужчина не опора ррряяя!!! маминкин сынок!!!!!!!1
>>334075537 >я подкачен, строен, на лицо неплох, ростом под 2 м > Или нужна тачка, хата, бабки > тогда можно и мерзким скуфом быть Подкачаным, с тачкой, хатой и бабками надо не для баб быть, а для себя.
>>334075560 в целом да, это любовь. вот если бы ты за шлюхой бегал потом и просил её исправиться и стать только твоей то это была бы "любовь"
в целом нужно уважать границы, прежде всего свои. твои границы там где заканчивается твое физическое тело и твое имущество. если ты встречаешься с тян и вам хорошо ты любишь это хорошо, но если тян заебует ты находишь другую с которой хорошо и твоя любовь к "хорошо" непрерывна и благотворна для психического состояния
В сорок уже очень сложно с кем-то сойтись. Есть показательная история от двачера, который рассказывал как нашёл бабёнку где-то на СЗ. Позвал он её, они переперхнулись, с утра она ему сварила яица. Не мытые. И анона это покоробило, так что он её выпроводил домой и забыл её телефон. Ну привык он яица мыть перед варкой. И это просто один бытовой эпизод, а дальше больше. Так что считай до 30 лет семью не завёл - бобыль форева. Да и если не поебался до сорока, то оно к тому времени уже и нахуй не интересно. К сорока нужда в сексе уже не стоит остро. Одиночества не чувствуется, потому что рядом как правило мамка и другие ещё живые родственники и коллеги. К сорока от отношений ожидаешь только проблем и нарушение размеренного устоявшегося образа жизни, который ведёшь. Такие дела. Потом когда на пенсию выйдешь: а родители уже похоронены, братья в другом городе, коллега пропадают со связи как только ты ушёл с работы на пенсию, и всё. Бахнет одиночество инцела по голове как пыльным мешком. Но поздно уже будет.
>>334075588 В начале отношений она работала. Потом сменила работу, потом снова сменила, и так несколько раз. В итоге она нескольк лет не работала, ну а потом мы разошлись.
>>334075478 Да, про феминизм это верно, я забыл упомянуть, но им всем как-то незаметно промыли мозги на эту тему, еще такое пренебрежительное отношения, что вот ты такой мужичок дурачок, а она-то жизнь прохавала. Хавала она еще по кд то чипсы то конфеты, то еще какая-то хуйня, 15 минут посидит идет бутерброд себе делать потом говорит, что жирная стала пиздец короче может и реально без них лучше.
>>334075632 живем каждый день умираем один раз не бойся того что может произойти когдато там, как будто тебя от одиночества в старости спасет дырявая брухля, нет она тебя в могилу сведет а потом квартиру хохлам продаст
просто заводишь себе друзей/коллег помоложе, чтобы гарантированно не умирать в одиночестве
>>334075585 Спасибо, я уж пролечился, два года пил ажы и транки, вещь хорошая, конечно, но пустая. К слову, под Адами я вообще не мог расстраиваться в принципе, у меня просто не было никаких отрицательных эмоций вообще, психологиня наверняка бы решила, что я шизоид.
>>334075665 >им всем как-то незаметно промыли мозги на эту тему Кстати да. При чём женщина одновременно может хотеть, чтоб её мужчина зарабатывал больше и делал основной вклад в семью, но при этом же говорить про равенство и то, что весь быт надо пополам делить. Или рассказывать, что все тела прекрасны, что женщина может быть людей и нельзя ей навязывать стандарты красоты, а потом шутить над низким ростом своего знакомого. И это не абстрактные примеры, это буквально то, что я сам видел и слышал.
>>334075600 Нахуя волбще качаться для себя, я в молодости качался сугубо для баб, когда им уже начало требоваться бабло для отношений и я подзабил на эти дела, я качалку бросил первым делом, потом что это залупа тупая. Для себя можно отдохнуть полежать, как можно качаться для себя? Не ну кому-то может в кайф, я вообще ненавижу любой спорт
>>334075665 так это просто ебанашка сдвгшная, ну как бы психотип такой, вечно перекусы видосы пырит кругом разбросаны всякие флакончики оберточки чулочки лифчики итд, сидит на валдберисе или в инсте по полдня, спит до обеда, ночью жрет, по дому нихуя не делает итд итп
нахуя она тебе нужна?
бери норм бабу что работает стабильно на нормальной работе (не ноготки там, а например медсестра или директорка пятерочки, да даже пусть училка в шкiле ) такая обычно РАБотой заебана и домой приходит чтобы убраться приготовить и пизду предоставить на проеб, и нет проблем, она свою енергию спускает на мозгоебство на работке а дома ищет тихуя гавань, идилия
>>334075715 >под Адами я вообще не мог расстраиваться в принципе, у меня просто не было никаких отрицательных эмоций вообще Можешь рассказать что это за ултимативные таблетки такие? Буквально чит код когда тебе на все похуй. Тоже так хочу. Это дорого? Побочки какие? Хуй не стоит? Я уже года четыре не ебался, похуй. Хочу как в фильме Эквилибриум когда на все пахую.
>>334075632 Риально? ты не учел одного чем старше люди тем больше тряска соло жизни и помереть в одно рыло т.к не дополз до тлф вызвать врача. Немытие яиса круто 10 из 10 фантастика
>>334075751 Флуоксетин три капсулы, ну иногда четыре. Потом перестал, думаю может опять начать. Правда я от него очень ленивый был, ну и в принципе ничего страшного.
>>334075763 Сам слышал это множество раз, она вообще постоянно кого-то рейтила по внешке, при этом если сказать, что она жирная, а она реально жируха, то это пиздец подрыв и слезы. Заплакать им проще чем пописать, кстати.
>>334071805 (OP) Чел, к тридцати годам все более менее нормальные женщины расхватаны в постоянные отношения. Остаются свободными турбовсратки, психически больные, рспхи, ну есть еще очень небольшое количество слишком успешных тян с зашкаливающими требованиями, но такие на тебя не посмотрят.
>>334075775 Флуоксетин, но под ними ебаться будет хотеться. Тебе не то чтобы похуй, все как обычно, но расстроиться ты не можешь. Не факт, что у тебя эффект будет такой же, они вообще на всех по разному действуют походу.
>>334075763 >>334075917 Я один раз в живую наблюдал как жируха хейтит другую жируху за целюлитную жопу. Но это тогда была подруга моего друга, от комментариев отказался. Я больше в ахуе был с лицемерия. Какбы одна жируха хуесосит другую жируху. Ну хули я будучи додиком открывал для себя мир.
>>334075770 Качаться(тягать тяжелые веса) для себя это наверное и правда хуевая идея, т.к. можно спину надорвать ещё какую травму получить и ходить потом с этой грыжей всю жизнь. А вот ходить и на турничках подтягиватся и со своим весом заниматься(не сильно, а так чето типа зарядки) это нужно делать для себя реально, чтоб не было уже болячек от сидячего образа жизни. Хотя если грамотно всё делать, то и от тягания весов хуево не будет, но всё равно риск слишком высок. Один раз хуйню сделаешь и пизда, надорвался и всю жизнь мучайся.
>>334075997 Я если не путаю одному знакомому алкашу это выписывали когда он бросал бухать. Там он описал целый набор таблов в первые пару месяцев с уменьшением лесенкой. Но то частный нарколог был. Я тоже бухаю сильно и тоже хочу бросить раз и навсегда. Но выбирать дозировку без специалиста полная хуйня какая то.
>>334071805 (OP) > Вам надо только до 40 дотерпеть и бабы будут вешаться! Это факты. Вот только в большинстве своем это будет ёбнутый неликвид. И не только в плане того что она рсп с наебышом, внешне может и норм быть, а вот менталка убитая десятком отношений со всяким быдлом. Всего 30, а уже заебался отбиваться. Ахуй вызывает что в таком-то возрасте там где я живу ранний брак норма без жены, без наебыша, хотябы без развода. Вроде квартира, машина есть, следит за собой. Странный какой-то все ни как у людей. Сливал всяких которые пытались в разной степени наглости подкатывать что вызывает хороший бугурт. В нескольких абсолютно не знакомых между собой коллективах они потом пытались слухи распространять мол "ну он гей походу", лол. В голове тупой рсп пизды не может возникнуть мысль что проблема она. Ну и в целом у тянов раздутое самомнение, там сразу диссонанс происходит когда ее, нереальной красоты 4/10 королеву, посмели отшить, это как так блять. Найти бабу и еблю легко, найти среди баб человека - вот это реально проблема.
>>334075559 Частные концерты, выставки всяких акционистов, просто эвенты а-ля квартирник. Тебе надо выбрать тему и дальше выйти на контакт с людьми по этой теме - готы, панки, электроджаз, фольк, дреды, литературные кружки, итд, итп. Легко не будет. Но ты же не ширпотреб ищешь.
>>334071805 (OP) ХУИТА и наебалово! Тётки ещё более ахуевшие и требуют не меньше, чем мокрощелки. Пробовал подкатывать к 40+. Точно так же, помимо лица Бреда Питта и роста 185+, нужно иметь хату, тачку и з/п от 200k₽/мес.
Мимо листва 36 лвл, работа за медианную з/п, свой двухкомнатный хрущ, тачки нет, рост ниже среднего и рожа 4,5/10.
>>334076131 >дети уже взрослые Ну лет 20 пиздюку будет(максимум). Многие ещё в этом возрасте от мамок зависят. Типа, в универе там учатся, денег своих нет. Будет она с тебя тоже трясти на помощь своему выблядку, хоть и взрослому. 20 это ещё в лучшем случае. А может быть вообще лет 15 пиздюку. И это всё равно пиздюк и в него всё равно нужно вкладываться. Короче хуйня в любом случае. Может быть не так хуево если она в 16 родила, и в 40 пиздюку уже 24 и он полностью самостоятельный и живет отдельно(а может даже мамке присылает свою ЗП). Тогда ещё куда ни шло.
>>334071805 (OP) >Вам надо только до 40 дотерпеть и бабы будут вешаться! >В чем они неправы, инцелошизы? В лживой формулировке. Бабы - это обобщение. А речь идёт только о ровесницах. 20 лвл тян как были недоступны так и останутся.
>>334072917 Ну вообще после 30 бабы визжат что ебли нет, готовы накуканится на любой хуй. При этом у них может мужик есть, но он не торт, не ебёт, на диване лежит, бухает и т.д., короче тянки непрочь сходить налево. Но надо ли тебе это?
>>334076272 Мне буквально один друг не то чтобы жаловался а рассказывал как в возрасте 16 лет буквально пиздил мамкиных ухажеров. А посыл был такой, что вот я еблан, а мамка осталась одинокой в итоге и врятли уже кого то найдет. Такая хуйня. Типа парень повзрослел и понял что мамка это тупо обычная баба которая хотела человеческих отношений, а он сам своими руками этому мешал.
>>334076191 >>334076300 Интересно, кстати, почему ты решил, что раз я не РАБотаю, то это значит, что я какой-то нифер и ценитель авангардного искусства и говняной музыки, этим я ее в 20 переболел и на квартирниках бывал, люди там говно. Честное слово, я бы предпочел бимбоунитаз, который бы меня пилил аз то, что мало зарабатываю, чем бабу с музыкальной тусовочки.
>>334071805 (OP) @monkey обьясни почему разведенки думают что всё будет по их желанию
Разведенки часто исходят из того, что после первого брака они уже "проверили" мужиков и теперь знают, чего хотят. Плюс есть имущество, иногда дети, статус "бывшая жена" — всё это даёт ощущение контроля. Им кажется, что рынок мужчин бесконечен и любой подстроится под их условия, потому что "они уже не те наивные дуры".
На практике это часто иллюзия. С возрастом выбор сужается, а требования остаются высокими, поэтому многие удивляются, когда реальность не совпадает с их сценарием.
>>334076301 Бабам ВСЕГДА будет мало. Каждая баба с детства уверена, что она королевишна и достойна лучшего, ради арабского шейха готова ждать сколько угодно, попутно живя с аленем-удобничем в качестве обеспечуна, которого опрокинет при первой возможности. Секс для бабы как чаёк попить, их с подросткового возраста ебут. Так что тёткам не интересно трахаться, а вот лавэ поиметь с очередного лоха эт да.
>>334076462 Бля, я о тебе вообще нихуя не думаю. Думай о себе сам. Мы обсуждали варианты. Я предложил свою точку зрения. Не нравится? Окей, пошел я нахуй. У меня нужды нет навязывать что-либо.
>>334071805 (OP) Нечего не изменится после 40+. Там наоборот требований еще больше становится, особенно в финансовом плане. Даже о 100кг РСП можете не мечтать. У тянок с возрастом нечего не меняется, они как не видели 80% кунов в молодости, так и не замечают эти же 80% в зрелом возрасте, для них их просто не существует, о них не говорят и не подразумевают при разговорах о кунах.
>>334075560 Чел, тебе 14 лет? Какая любовь? К кому? К бабе? Баба это что такое вообще чтобы ее любить? Баба это просто баба, существо человекообразное, ее задача только быть станком для ебли и рожать детей, больше она нахуй не нужна вообще. Нет смысла любить инструмент, чел.
>>334076672 О, это прям классика. Видишь около-эротический фотосет женщины в возрасте, с выпячиванием задницы и сисек - можно листать историю аккаунта, там 99% недавно развод был. При чём будет максимально слезливое описание в духе "я устала, я перестала чувствовать себя, я поняла что была несчастлива все N лет брака".
>>334076912 Тебе серьезно интересен внутренний мир проститутки-содержанки-мошенницы-чсвшной принце/чедождалки? Баба это мерзко, это буквально кал, да еще туда срали спермой десятки мимоебарей, пиздец же.
Их нет и не будет. Это чистый копиум для тех, кто не может ничего выстроить с тянками сейчас. К 40 большинство баб уже с детьми, разводами или просто не смотрят в сторону 40+ лузеров без статуса и бабла.
>>334077004 >Тебе серьезно интересен внутренний мир проститутки-содержанки-мошенницы-чсвшной принце/чедождалки? Прикинь, а я на какое-то время в эту хуету на полном серьёзе погрузился. Теперь не знаю, как развидеть. Водка помогает уснуть по ночам, но не более того.
@monkey Что нам всем тут делать? Скажи честно, бонобо ебаная
Делай что угодно кроме сидения в инцел-треде и ожидания 40. Качайся, учись, зарабатывай, общайся с людьми по делу. Остальное само сложится или не сложится, но без этой хуйни про "дотерпеть".
>>334075632 > Бахнет одиночество инцела по голове как пыльным мешком Раньше да, сейчас невозможно даже на пенсии остаться одиноким как раньше за счет интернета. Легко можно найти собеседников и скрасить чувство одиночества.
У 40 летних "баб" требования гораздо выше, чем у молодых. Если молодой достаточно просто чтобы с тобой было интересно и у тебя были элементарные бабки на развлечения типа сходить куда-то вместе и ты ей нравился внешне. То у 40 летней будет целый список в трёх томах каким параметрам ты должен соответствовать. При этом просто тусить она с тобой не будет, у неё тикает и она считает романтику пустой тратой времени. Бытрее секс, загс, на цепь и обеспечивать или трахать, кому что важнее.
>>334075864 И так два года? Хуя ты аптечный ковбой. Мне одну таблэтку в сутки на полгода прописали (а атаракса по полтаблы первый месяц, просто чтобы флуо перекрыть и засыпать нормально), и то я - ветеран СВО с открытой ЧМТ, жалобами на тревожность, нарушения сна, депрессию и гиперстеническую неврастению. А четыре в день - это максимальная дозировка, насколько я знаю. Не осуждаю, просто интересно. Пипирка, надо полагать, не стояла на таких дозировках? Лишний вес набирался?
>>334075632 >Позвал он её, они переперхнулись, с утра она ему сварила яица. Не мытые. И анона это покоробило, так что он её выпроводил домой и забыл её телефон. Так этот анон просто ебанутый. Надо провести ликбез по поводу сельмононеллёза, или как его там. Но это только повод к общению на самом деле. Я сам просто мою яйцы перед варкой. Но хавал их и в гостях, и вообще. Так что жизнь есть жизнь. Не надо быть таким упоротым.
>>334078218 Да 40-летние мужички выглядят не лучше, а то и хуже. Думаю тут прежде всего дело в голове. Мужчины в целом гораздо меньше внимания получают по жизни, поэтому постепенно привыкают к этому. Я даже среди своих немногочисленных знакомых знают четырёх, кто живёт один, занимается какой-нибудь хуйнёй да дрочит. И никто из них не горит желанием тащить кого-то на свою жилплощадь. А когда ты постоянно находишься в центре внимания, а потом это вдруг это прекращается и ты понимаешь, что как раньше больше не будет никогда, то наверное сильно неприятно и не даёт спокойно жить дальше.
Да возраст вообще такое себе определение зрелости или как его там... Я шо в 25 был долбоёб, шо в 35 что в 45 буду такой же. Да и самому уже как-то привычнее, этот анон прав - >>334078559
Хз, мне 43, никто не вешается, бабы и в 40 ждут принцев. Детей как раз часто нет сейчас, РСП ещё найти надо. Один раз недавно какие-то 50 левел тетки подкатывали, но делали это как школьницы 16 левела, я словил дикий кринж, заржал и прошел мимо.
>>334078782 38лвл. Полёт нормальный, не встанет разве что уж на совсем какую-нибудь мразь типа весом под сотку или с пропитой рожей как у бомжихи. А так цепляю Натах обычных среднего возраста по кабакам, долблю так что они на утро прихрамывая уходят.
>>334078867 Да ну, если раз в месяц на проеб кого-то удается выцепить уже хорошо. Я же скуф старый, за мной табунами не бегают. Потому и ебу всегда как в последний раз, хер знает когда еще перепадет. А чтобы в 40 уже не стоял это я хуй знает, надо наверное в урановой шахте работать.
>>334078218 Бабы 40-50 самое то, сиси, жопа, брухля в обросшей щели, все на месте, тянки вообще только после 30 начинают похожими на ебабельных баб становиться.
>>334078981 > чтобы в 40 уже не стоял это я хуй знает, надо наверное в урановой шахте работать. Не стоит. 28. Работаю в урановой шахте под названием айти 15 лет. Постоянно переработки и меняющийся режим сна. Тысяча шагов за месяц в порядке нормы. Питание зачастую хуйней с доставки. Разжирел с 50 до 90. Скйчас вот план менять жись кардинально, а то такими темпами не только стояка не будет, а сдохну в 35.
>>334079332 > Ути бедненький, плохо ему сидеть в стул пердеть и кнопки давить, получая 300кк. Тоже так делай, в чем проблема? Чё толку от денег если у тебя нет времени и главное СИЛ их тратить? Сейчас вот типо отпуск 2 месяца, кроме как листать двач и тиктоки ниче не могу. Умираю физически от такого образа жизни. Заставляю вот себя потихоньку двигаться, физкультуру делать. Одну из комнат в домашнюю качалку хочу переоборудовать, а то часто сплю днём, ночных спортзалов рядом нет.
>>334071805 (OP) Тянки тупые и не понимают, что инцел это ебаный эстет. Они думают, что дело только в том, что кунчик не может найти тянку. Но они не понимают, что у инцела две проблемы. Первая, он сам ущербный и уродливые, трясун и неудачник, даже свиноматка с пятью детьми при случае обойдет его. Второе, он сам в поисках тянучки красавицы, без прицепов и шизы. Всех красивых и адекватных разбирают, либо они с прицепом.
>>334079364 > полтреда тнн, пол инцелов, но все знают как одеваются шалавы.. загадочно.. Все что не паранджа= шалава. Нужно объяснять такую простую истину?
Деньги бред. Были бредом и остались. Только дохода ист, только капитал, только молодость, только хардкор. Это мантра для того чтобы прогонять денежного беса.
Потому что мне к примеру программистишкой как-то половчее, чем хряком автомоешным условным или совсем мажорным жиртрестом.
Проблематика денег: самоцель всегда была не разбогатеть ни фига, а в другом - избавить себя от нужды, от потребностюхи.
>>334079265 Сходи к урологу, только не бесплатному Дильдаджену или тети Сраки из городской больницы. Есть три основные причины, почему не стоит. Проблемы в башке, неуверенность в себе, стресс. Проблемы в простате, которые проявляются к тридцати годам, может она распухла или там завелась инфекция, и она из-за этого распухла опять же, плохой стояк это первые симптомы. Третья причина это все вместе. Просто если не стоит из-за проблем в простате, то лет через десят там будет уже операционное лечение. Теме серьезная и страшная, сколько кунов страдает по этой хуйне.
>>334079738 > Сходи к урологу, только не бесплатному Дильдаджену или тети Сраки из городской больницы. Есть три основные причины, почему не стоит. Проблемы в башке, неуверенность в себе, стресс. Проблемы в простате, которые проявляются к тридцати годам, может она распухла или там завелась инфекция, и она из-за этого распухла опять же, плохой стояк это первые симптомы. Третья причина это все вместе. Просто если не стоит из-за проблем в простате, то лет через десят там будет уже операционное лечение. Теме серьезная и страшная, сколько кунов страдает по этой хуйне. Не к андрологу разве? С нейронкой попиздел говорит сдавай анализы и к андрологу, там видно будет. Бесплатной медицины у меня нет, но даже если бы была туда нет шансов пойти при наличии денег. Вроде нашел норм клинику которая на этом специализируется, врач 30 лет опыта. Проблемы в башке и стресс есть, но склоняюсь больше к физическим проблемам в виде гармонов и/или проблем простаты, возможно в совокупности с хуевым образом жизни нулевой физ нагрузкой и ИМТ близком к ожирению, хотя выгляжу то не плохо, говорю раньше 50 весил лол. Надо режим сна поменять только, а то утром ложусь и сплю весь день, с таким что анализы сдать что в больничку ехать проблематично.
>>334079445 Какого у тебя времени нет? Люди блять ебашат 6/1 по 12 часов и то время находят. А силы куда деваются? На стуле сидеть устаешь? Пошел ты нахуй, тебя бы на заводик нахуй на недельку, гавно лопатой покидать так, чтобы под конец смены ползал и вглазах темнело.
>>334071805 (OP) > В чем они неправы, инцелошизы? > Вам надо только до 40 дотерпеть и бабы будут вешаться! А тебе то что с того что они вешаются? И потом когда они с крыши шмякаются куда зрелищнее
>>334080086 Ну и хватит ныть про свой образ жизни. Я на заводе в ацетоне и жаре у плеча станка весом в 30кг проработал несоклько лет. Это убивает в разы быстрей, чем сидячий образ жизни, притом проблемы со сном тоже есть, работал в ночные смены. Сейчас пержу в офисе на стуле с пончиками, на завод вернусь только под дулом ружья.
>>334080127 > Какого у тебя времени нет? Люди блять ебашат 6/1 по 12 часов и то время находят. На что? На диване лежать тиктоки смотреть? Вопросов нет. Жить жизнь?Пиздаболия. > А силы куда деваются? На стуле сидеть устаешь? Пошел ты нахуй, тебя бы на заводик нахуй на недельку, гавно лопатой покидать так, чтобы под конец смены ползал и вглазах темнело. Думать в разы сложнее чем физически говно кидать. Плюс я это делаю не 8 часов, а все 15, даже когда не активно сижу за пекой постоянно отвлекаюсь на работу. Проф деформация, разучился не думать о работе. И ты не адресу с рассказами что такое завод. Айти профильного у меня нет. Я по образованию токарь, стоял на ногах за 16к20 с 8 до 5 в течении года. И даже при том что я задохлик 50 килограммовый был я уставал меньше чем сейчас. При этом всем ебашил только я, остальные по пол дня чай пили, ЧПУшные уебки так вообще весь день нихуя не делают. Рассказывать он будет как на заводе хуево лол блять. Ты долбаёб если не тролль. Я бы с радостью сел на ЧПУ если бы было место. В то время небыло но главная причина что ЗП на заводе меня не устраивала.
>>334080280 > Ну и хватит ныть про свой образ жизни. Я на заводе в ацетоне и жаре у плеча станка весом в 30кг проработал несоклько лет. Это убивает в разы быстрей, чем сидячий образ жизни, притом проблемы со сном тоже есть, работал в ночные смены. Сейчас пержу в офисе на стуле с пончиками, на завод вернусь только под дулом ружья. Я не ною, это факты. Пост выше почитай, у меня тоже был опыт заводика и уставал я там меньше. Жаль зп несопоставимы. Офис офиса рознь как и заводы. Факт в том что на заводе у тебя есть физ активность, а в офисе ее меньше, на удалёнке ее нет и ты обязан заставлять себя что-то делать или же тебе пиздец как мне сейчас. Благо последнее время ИИ развилось и стало в разы легче, свободное время вот появляется. Раньше у меня времени физ хуйней заниматься небыло даже если бы было желание.
>>334080610 Ты видимо мало на заводе проработал. Вначале да, радуешься физической нагрузке, но это не равноценно физкультуре или залу. Через пяток лет у тебя вылезает геморрой, еще через пару лет появляются хронические болезней, еще через пару лет начинается грыжа, через десять лет ты выглядишь старше своих ровесников лет на 10 и работаешь на лекарства. И простатит там у всех кто работает давно. Тело просто не выдерживает.
>>334080714 > Ты видимо мало на заводе проработал. Вначале да, радуешься физической нагрузке, но это не равноценно физкультуре или залу. Через пяток лет у тебя вылезает геморрой, еще через пару лет появляются хронические болезней, еще через пару лет начинается грыжа, через десять лет ты выглядишь старше своих ровесников лет на 10 и работаешь на лекарства. И простатит там у всех кто работает давно. Тело просто не выдерживает. Год. Было тяжко. Говорю же завод заводу рознь. Ты бросился в крайность. У меня батя 40 лет на заводе и ничего из перечисленного нет. Я когда там работал тоже думал ну и хуйня блять вот бы на стуле сидеть весь день. Но думать оказалось намного сильнее выматывает чем весь день физ хуйня. А после этого надо себя ещё и заставлять физухой заниматься. Я не спорю что иметь возможность сидеть в офисе и потом пойти в спортзал лучше, но тейк что "айти это кайф, а вот на заводе..." Может высрать только еблан или тролль.
>>334080854 Думать тяжелее, согласен. Даже в ремеслах тяжело, где надо выкручиваться за проебанные вещи. На заводе был плюс, проебал деталь, похуй. Сидишь с отключенном мозгом, работаешь с одним и тем же. Отебашил смену, ушел даже раньше, закрыл дверь и забыл. Иногда скучаю по этому простому состоянию, когда работа не вмешивается в личную жизнь, ты не думаешь о работе в не работы.
>>334080967 Там большой список требований. Образование, хороший хуй, любит маму, не мамочкин сынок, готовит, общается, дарит айфоны. Задача собрать бинго.
>>334078170 У меня было прошлым летом: надел спортивки и футболку - пошёл пробздеться кружок по району. Часов десять, но белые ночи и много гуляющих. Две девушки курсом встречным мне идут: "привет". ЧХЗ, думаю, может одноклассницы бывшие или ещё какие-то знакомые. Смотрю: да не, две зумерши, выдно что отличницы какие-то старших классов или первого курса вузика, обе стройные, высокие, почти с меня, в юбах по колено и блузках. Я аж охуел, это получается знакомиться хотят. Пиздос, а мне 42 тоже на тот момент. От удивления только через секунду ответил "привет" и дальше пошёл. Ну я похудел как раз к лету и выглядел пикрил, сумерки да кепка на часть лица - ну ошиблись девоньки, бывает. Думаю, я когда ответил, они по голосу поняли глубину своей ошибки.
>>334079457 Вот тут пиздец сколько ушат говна льется на селедок. Не хочу их защищать, но вы то схуяли решили, что вы лучше?
Мужики цивилизацию построили? Ой да бросьте, вы не имеете никакого отношения к созидательной деятельности, большинство из вас ленивые хуесосы которые максимум способны только на тупое потребление. Прогресс двигали единицы, не надо примазываться к ним. То что у них были яйца и у вас есть яйца это похвально, но хочу напомнить, что и Гитлер воду пил (это так для размышления)
Селедки не эмпатичны. Женские коллективы это ад. А то есть вы дохуя эмпатичные хуесосы? Сами придумали иерархию где есть альфа/бета/омега и самовоспроизводите эту шизанутую хуйню в жизни. Я полистал двач, такого уровня токсичности я мало где встречал. Постоянное обмусоливание этой хуйни кто сильнее, а кто слабее. Вот вы типо лучше селедки хотите сказать? Чем вы лучше? Так же делите людей на достойных и недостойных Про коллективы. А в мужских кАлективах типо лучше? Я работал в мужских и там были постоянные подъебки на ровном месте, пренебрежительное отношение к слабым физически кунам. Та же самая хуйня, за которую вы ненавидите тян, только еще разбавленная тем, что мужики могут реально ебучку набить
Селедки тупые. Это где такое написано? Сейчас дохуя ученых женского пола, да и в школах дохуя золотых медалисток выпускается. А куны это троешники ебанные. И знаете почему? Блядь только не смейтесь, потому что куну западло быть умным, авторитеты в лице тупой ерохи не оценит, еще за ботана посчитают будут травить. Вы животные короче
Селедки жестокие. Серьезно? На один жестокий случай с селелкой сотни жестокой хуйни творимой кунами. Но это нормаально, так ведь? Статистику по насильственным преступлентям видели?
Да и вся ваша ненависть к селедкам это тупо ресентимент. Вы их ненавидите, а внутри наоборот желаете, чтобы какая нибудь стейсочка обратила на вас внимание, уебки. Лицемерные лживые уебки.
Вы пидорасы тут все. Поняли? Я могу еще написать кучу всякой хуйни, но я заебался уже писать весь этот бред. Надеюсь мой посыл вы поняли. Вы говно
>>334071805 (OP) Мне 25 и на меня уже вешаются 35-40летние толстухи-милфы с сз. С такой листву и сбросил.
Но какой смысл? У меня то гештальт по проебанной молодости. В молодости нужно молодых девок ебать, за ручку с ними гулять, на качельках и лавочках с ними целоваться под луной, за ручку держаться, в кинотеатре их к себе прижимать и сладко долбить под пледиком.
>>334083453 А я откуда знаю, у меня сакральных знаний нет, только как штурмить да копать, да дронов выслушивать. Тоже за Пригожина меня спрашивали, типа жив он или рили умер. "Ой да не пизди, что не знаешь". В смысле "не пизди"? С каких пор любой штурм из земляного блиндажа в посадках знает рассписание из Генштаба когда концерт Шамана в Киеве, и что там с Пригожиным. На военную победу вообще никто уже не расчитывает, я так понял. Чисто соревнование у кого политэлиты и/или экономика быстрее крякнут. Меня невролог предупредила, что возможен МИСТЕР ВЯЛЫЙ от флуоксетина. Я хз, от 20мг в день у меня вроде норм всё. Правда толку тоже мало. Подумывал повышать до двух, но теперь думаю может и трёх, как тебя послушал.
>>334084033 Эффект нарастает очень постепенно, где-то только через полгода начинает реально ощущаться. У меня был небольшой период, что шишечка немножко уснула, может это вообще с таблетками не связано было, и быстр прошло, так что кроме вертолетов никаких побочных эффектов.
>>334077969 >Надо провести ликбез по поводу сельмононеллёза Сальмонеллы внутри яиц, а не снаружи. Можешь хоть до блеска его натирать, всё равно с толчка слезать не будешь.
Вам надо только до 40 дотерпеть и бабы будут вешаться!