Сохранен 404
https://2ch.su/b/res/334071805.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чем они неправы, инцелошизы? Вам надо только до 40 дотерпеть и бабы будут вешаться!

 Аноним 16/06/26 Втр 20:01:44 #1 №334071805 
image.png
В чем они неправы, инцелошизы?
Вам надо только до 40 дотерпеть и бабы будут вешаться!
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:33 #2 №334071827 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 20:03:14 #3 №334071848 
>>334071805 (OP)
Вірю. Кто будет вешаться? РСПхи? Такого счастья мне и за бесплатно не надо. Сомневаюсь, что вешаться будут хотя бы бездетные сверстницы. А воспитывать чужого выблядка мне и в хуй не уперлось.
мимо-инцел
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:38 #4 №334071905 
2026-06-1619-47-40.png
>>334071805 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:57 #5 №334071921 
>>334071848
сколько лет тебе, сынок?
Аноним 16/06/26 Втр 20:06:11 #6 №334071930 
>>334071805 (OP)
>дефицит свободных ресурсных пиздорабов и ерох
Аноним 16/06/26 Втр 20:06:55 #7 №334071953 
РСП.mp4
>>334071805 (OP)
Вот почему Мань
Аноним 16/06/26 Втр 20:06:58 #8 №334071954 
>>334071921
28, а что?
Аноним 16/06/26 Втр 20:07:15 #9 №334071961 
>>334071930
>буквально пишут что можно сесть на содержание
>рррря ресурсных ищут!11
Аноним 16/06/26 Втр 20:07:56 #10 №334071977 
>>334071954
ну так ничо, тебе вообще лафаа в 40 будет считай - мужиков еще меньше станет
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:16 #11 №334071988 
>>334071848
Соглашусь, как говорится, не так страшно быть девушкой, как спать с бабушкой.
Инцел 33 лвл
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:31 #12 №334071996 
1745947188122.jpg
>>334071805 (OP)
мне 35 и я уже на хую видал пиздомразь, особенно потрепанных ровесниц с их наебышами и ебейшим пробегом хуйцов и грузом отрицательного семейного опыта.
Нахуй надо в это лезть вообще, знает кто? Типа если натрашка до 35-40 лет не сумела в семью, то надо ее срочно отношать и пусть она еще из тебя кровь попьет как из прошлых ебарей или что, какая логика?
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:22 #13 №334072021 
Мне 35, кругом одни разведенки с выблядками, буквально все на хуй.В 40 наверное будет уже похуй, ибо детям им будет 15+ наверное, один хуй зачем мне быть дядей/отчимом, какому то подростку, чтобы раз в неделю присунуть его мамаше.
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:00 #14 №334072041 
>>334071977
Ну это если я доживу, а не стану частью тех мужиков, которые убудут. Сейчас время такое, что ЗОЖ соблюдать недостаточно, чтобы дожить до 40... У государства могут быть другие цели на тебя.
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:02 #15 №334072043 
>>334071996
> не сумела в семью,

может карьеру строила
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:28 #16 №334072058 
>>334071805 (OP)
>Вам надо только до 40 дотерпеть
Зачем?
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:52 #17 №334072068 
>>334072021
так ты не женись, просто еби и получай ништяки
Аноним 16/06/26 Втр 20:11:16 #18 №334072087 
Не, я бы заоотношался с ровесницей, но только если у неё нет детей. Бабку ещё потерпеть можно, но содержание выблядка, это нахуй надо. Тогда лучше одному быть.
Аноним 16/06/26 Втр 20:11:16 #19 №334072088 
>>334072058
к тому времени наступит коммунизм и все будет заебись
Аноним 16/06/26 Втр 20:11:42 #20 №334072103 
>>334071805 (OP)
Типа откинуться в 40 от запоя или инфаркта?))
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:01 #21 №334072109 
>>334072088
Теперь понятно, спс.
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:16 #22 №334072115 
>>334072043
хуйцы она дегустировала, какая может быть карьера у бабы в пахомии? онлифанс вебкам да порта поти
впрочем я имел в виду дефолт натраху, которая типа в отношениях была, то в одних, то в других, то в десятых
Аноним 16/06/26 Втр 20:13:28 #23 №334072157 
>>334071805 (OP)
Ща бы подобрать рспху с выблядком, который уже подросток в переходном возрасте и будет тебя нахуй слать. И обычно я не воспринимал всерьез в обвинение в домогательствах, но если там будет тупая пизда с бушующими гормонами, то все может быть.
Аноним 16/06/26 Втр 20:14:15 #24 №334072173 
>>334071805 (OP)
Другое дело, что в 40 лет задумаешься - а нужны ли тебе отношения вообще?
Аноним 16/06/26 Втр 20:14:19 #25 №334072177 
>>334071805 (OP)
Ого! Осталось год листвой походить и мне даст топ стейси.

инцел 39 годиков
Аноним 16/06/26 Втр 20:15:48 #26 №334072227 
>>334072088
И когда чужой женой будут кормить толпу - можно тоже полакомиться
Аноним 16/06/26 Втр 20:16:14 #27 №334072236 
{338D2026-A545-45E1-9A58-4601CF66FD28}.png
image.png
image.png
>>334071805 (OP)
>Типичный инцел в 40
Ну и где толпы баб, которые хотят с ваняткой отношаться?
Аноним 16/06/26 Втр 20:18:09 #28 №334072292 
>>334071953
Это социальная реклама?
Аноним 16/06/26 Втр 20:20:04 #29 №334072332 
За пиздой надо бегать, что в 18 что в 30 что и после 40, пизда всегда будет в позиции выбирающего, на хуй надо, нам двачерам это НЕ НАДО!
НАМ НАДО НЫТЬ, НАМ НЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ НАМ НУЖНО НЫТЬЕ И ФАНТАЗИИ ЧТО ПИЗДА САМА ОБРАТИТ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!1
Двачер фантазирует перед сном как девушка сама бегает за ним, а он разыгрывает драму и противится судьбе, убегая от отношений))
Аноним 16/06/26 Втр 20:20:44 #30 №334072346 
>>334072236
Говорили про инцелов, а не про ебанутых шизов. Я удивляюсь почему этого дауна не закрыли в психушке.
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:08 #31 №334072362 
image.png
>>334072236
Уже слетаются, как мотыльки на свет.
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:43 #32 №334072377 
>>334071805 (OP)
Прибегут поюзанные старые кашелки, которые уже оскуфели и натрахались с чедами в молодости
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:54 #33 №334072385 
>>334071805 (OP)
Ильмиру с канала дневник девственника осталось немного потерпеть.
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:01 #34 №334072388 
>>334071805 (OP)
Подразумевается что 40 летний мужчина работал с 20, имеет хороший счет в банке, машину, обставленную квартиру и возможно дачу, а так же хорошо запакован и туго набитый баблом бумажник.

Никому сынки-корзинки РНН из имущества у которых пропержанные дырявые труханы не интересны и ненужны.Так что двачерам можно выдыхать.
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:57 #35 №334072419 
>>334071805 (OP)
Надо еще в обсчестве крутиться и как-то активно заявлять о себе.
>>334071848
Да дети взрослые уже к 40, если баба в 23 после ВУЗа родила. Че их там воспитывать. Старородящих-то совсем не рассматривай.
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:52 #36 №334072444 
>>334071805 (OP)
Мне 40 и на меня не вешаются телки которым 17, а старухи с детьми мне не нужны
Аноним 16/06/26 Втр 20:24:15 #37 №334072448 
>>334071905
очевидная вонь и небритость
Аноним 16/06/26 Втр 20:25:18 #38 №334072466 
>>334072419
>Надо еще в обсчестве крутиться и как-то активно заявлять о себе.
Вот этот прав. А вообще этот совет для всех возрастов актуален.
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:44 #39 №334072506 
>>334071805 (OP)
Мне почти сорок, баб как не было, так и нет. Скажешь подождать еше годик с лишним и тогда попрет, да?
Аноним 16/06/26 Втр 20:27:18 #40 №334072526 
>>334072444
Двачую. Мне уже 8 месяцев как 40 лет. Никаких изменений не чувствую.
Аноним 16/06/26 Втр 20:27:19 #41 №334072527 
>>334072332
Два чая
Аноним 16/06/26 Втр 20:27:45 #42 №334072539 
>>334072346
>Говорили про инцелов, а не про ебанутых шизов.
Так инцел в 40, который ни разу не ебался это ебанутый шиз в 10 случаях из 10. Типичный 40-летний инцел и выглядит как ванятка.
Аноним 16/06/26 Втр 20:28:01 #43 №334072547 
>>334071805 (OP)
>и бабы будут вешаться!
Массовая самоликвидация баб??? Когда?
Аноним 16/06/26 Втр 20:28:35 #44 №334072567 
>>334072547
На такое я бы посмотрел.
Аноним 16/06/26 Втр 20:29:33 #45 №334072597 
>>334072292
Да по рашен ТВ показывали недавно.. пиздец конечно..
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:20 #46 №334072625 
>>334071805 (OP)
>>334071827
Кто эти люди? Мд блогерки? Сейчас хайповая тема, теперь еще и бабы поясняют за мд на ютубах, донаты принимают лол.
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:31 #47 №334072632 
image.png
>>334071805 (OP)
>бабы будут вешаться!
Вiрю, я повiрив.
А как мне это поможет найти секас?
Типа в морг пойти работать, чи що?
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:32 #48 №334072633 
>>334071805 (OP)
Мне 35 девки с детьми начинают приятно общаться и ставить смайлики в общении что было бы немыслимо в мои 20 лет

Проблема в том что я абсолютно выгорел еще в 28 лет, и ни о каких отношениях и не думаю даже.
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:36 #49 №334072636 
>>334071805 (OP)
Чего? Это откуда такую хуету она взяла?
Аноним 16/06/26 Втр 20:31:08 #50 №334072647 
1000017047.png
>>334072597
> Да по рашен ТВ показывали недавно.. пиздец конечно..
Аноним 16/06/26 Втр 20:31:55 #51 №334072667 
>>334071827
Ну так осталось до 40 годов дожить непьющим, более-менне нормально выглядящим
И можно собирать штабеля этих 40летних баб видимо
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:29 #52 №334072681 
>>334072021
> кругом одни разведенки с выблядками
Ну ты даешь только в 35 это заметил, я уже в 25 охренел что все бабы моего возраста уже рожавшией, и почти все как на подбор одиноки, реально в них чедик слил когда они были молодые и свалил от них, а они и ищут двачеров чтоб на шею сесть
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:33 #53 №334072687 
>>334071848
Бездетные 40летние ни на кого не вешаются. Если баба в 40 лет одна - знач ей вообще не надо
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:11 #54 №334072705 
>>334071905
Для телки очевидный: смотришь на парня и думаешь, что не хочешь к нему подходить даже близко
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:10 #55 №334072740 
>>334071805 (OP)
Дожил и хуле? Ничего не поменялось, как было на меня похуй, так и есть похуй. Да и мне уже похуй.
41 левел
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 20:35:12 #56 №334072765 
Есть старая поговорка "хороша ложка к обеду". Думайте карлики.
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:55 #57 №334072791 
>>334072157
> если там будет тупая пизда с бушующими гормонами, то все может быть.
Например есть шанс ее выебать
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:09 #58 №334072802 
>>334072633
Та и в 25 женщины с детьми тоже приятно общались, на СЗ писали первые сами.
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:57 #59 №334072826 
>>334071905
А ты догадайся, сука. Поподходи, отказы пособирай презрительные, сделай 20-50-100 попыток. Подходы придумай небанальные. Нравится, мразь?
жаль, конечно,что это мои фантазии и хуй кто ей откажет
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:49 #60 №334072851 
>>334072636
Посмотрела на сорокалетнего холостого коллегу/знакомого, который успешен, следит за собой, хорошо выглядит.
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:16 #61 №334072861 
Это правда. Бабки с прицепом вешаются, рады уже, если ты не алкаш и есть доход. Только нахуя мне старая бабка? Я хочу 18 лвл альтушку.

48 лвл инцел
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:28 #62 №334072868 
>>334071805 (OP)
Хуйня в том что среднему инцелу с посаженым здоровьем и сожжеными порнухой дофаминовыми рецепторами — бабы и нахуй не будут нужны.
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:02 #63 №334072883 
>>334071805 (OP)
Дак блядь, они ж не захотят такого, который до 40 лет девственником жил. Они хотят того, который и в 20 был востребован, и в 30.
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:03 #64 №334072885 
>>334072826
Ни к кому она и не подойдет, это театр, попытка оседлать волну хайпа по инцелшизе и мд.
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:56 #65 №334072916 
>>334072851
Вот ток он небось никогда особо одиноким не был
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:58 #66 №334072917 
>>334071805 (OP)
Слышал от знакомого 40+, что после сорока лет бабы сами прыгают на член, даже делать нияего не надо толком. Я очень удивился. Правда есть несколько но:
1. Он кабаныч;
2. Он ходок;
3. Он харизматичный.
Я к тому, что у него и до этого не было проблем.
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:45 #67 №334072942 
>>334072861
>и есть доход
Блядь, доходу любая баба в любом возрасте рада
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:15 #68 №334072954 
>>334072917
Ну а к 40 видимо его отличие от среднего человека стало особенно заметным
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:57 #69 №334072974 
>>334071805 (OP)
А нахуя им старая поюзанная блядина, да еще под сраку лет? Не дай бог еще с детьми... Чисто как обеспечун такой, которой даже трахаться уже не хочет?
Аноним 16/06/26 Втр 20:42:28 #70 №334072991 
>>334072942
Молодая в гораздо меньше степени. 18-летней альтушке хватит банки пива в качестве подарка. А старые бабки прям кончают от объема кошелька мужика. Их больше ничего не интересует, никакой романтики.
Аноним 16/06/26 Втр 20:42:40 #71 №334072999 
>>334072954
Денег разве что больше, я думаю. А так соскуфился, судя по фотке из паспорта.
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:46 #72 №334073063 
>>334072917
Ну там уже чисто охотницы на опыте. чем старей кабан тем больше у него бабла, тем проще его травануть, довести до инфаркта и так далее. Так сказать отработать за пару лет и разбогтатеть на лямчиков 10, кому она такое надо в здравом уме, только совсем пиздопленному по жизни? В таком возрасте у мужчины уже приоритеты другие должны, а если и плодячку устраивать то только смолодой и здоровой. Сейчас такую хуй найдешь!
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:48 #73 №334073065 
>>334071805 (OP)
Пиздеж. Мне 40. У меня рост под два метра. Полноват, но не оскуфел ещё. Мордой вроде не урод. И патриархальный хер 230 мм. Готов хоть весь колхоз с коровником переебать. Но что-то вообще глухо. Некого клеить. Видимо все бабы на экспорт ушли.
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:01 #74 №334073072 
>>334072974
Думаю рассчёт на то, что клюнет на "женского тепло" и т.д., чего раннее никогда не испытывал. Она ему иллюзию любви и заботы, он ей - содержание.
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:31 #75 №334073087 
>>334071805 (OP)
Во-первых пиздеж, во-вторых все знакомые ровесницы с детьми, а чужие дети мне нахуй не нужны
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:32 #76 №334073119 
>>334072917
>>334072954
Меня как-то ЕОТ отвергла потому что "ей нравятся мужчины постарше", а я был типа "слишком молодой для неё" (нам обоим было плюс-минус 25).
Анализируя ретроспективно всю эту ситуацию, она меня отвергла потому, что я вёл себя как кринжовый долбоёб.
К 35-40 годам мужики приобретают опыт и начинают вести себя адекватно.
(но получают дебаффы в виде облысения, пивного пуза, морщин)
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:06 #77 №334073135 
i-can-fix-him.png
>>334072883
Есть бабы, для которых это челлендж.
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:38 #78 №334073161 
>>334071827
>К 40 годам дефицит мужчин
Что это значит? Когда мне будет будет 40, будет глобальный дефицит мужчин? После меня мальчики перестали рождаться? Когда мне будет 40, в мире не будет ни 20-летних, ни 30-летних мужчин? И сочным девкам ничего не останется кроме как прыгнуть на мой хуй? Я чё-то не понял насчёт дефицита, разъясните логику
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:48 #79 №334073165 
>>334071805 (OP)
Читайте меж строк. Она говорит о том что к 40 годам у вас есть шанс взять себе на содержание рсп. Те они по молодости наебались, а потом вы такой хороший, чистый и светлый появляетесь и она все поняла, что ей нужен не драйв, а спокойствие. Это еще унизительнее чем просто быть инцелом.
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:07 #80 №334073171 
>>334073072
Ну пиздец это постараться надо, там довольно специфичный контингент - инцелы 30+, таких за километр видно и если они думают что с ними им легко будет, то они ошибаются. А учитывая тот факт какие натраши сейчас хабалистые и абсолютны не тактичные, шанс что спугнуть дичь стремится к 99%

А старым прошаренным кабанам кто уже 100+ телок перетрахал в здравом уме в соврмеменном мире такое нахуй не нужно!
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:18 #81 №334073176 
>>334071805 (OP)
Щас бы опускаться до тухлого вонючего проебанного сотнями хуев отработанного пол века назад материала. Если там только какой-то топ фетиш, да и то она должна буквально кал жрать.
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:27 #82 №334073182 
>>334072068
А ты думаешь 40-летняя рспха такая дура и будет тебе бесплатно давать протирать кормилицу? У меня уже через две недели демо-режима начались забросы на предмет переехать ко мне с наебышем
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 20:48:37 #83 №334073186 
>>334071805 (OP)
Я лучше сдохну листвой, чем подберу РСПху.
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:28 #84 №334073213 
>>334071996
Тоже самое. Мне сейчас 32 и я чет лет 6-8 назад начал замечать, что они все какие-то помятые, а те у которых дети еще и как-то по особенному с тобой общаются, ну явно выгоду ищут. Не, нахуй ровесниц. Если с молодухами 20-22 не зайдет, то лучше никак, чем удобнычем быть.
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:43 #85 №334073219 
>>334071805 (OP)
Влад Савельев как-то дожил до 40 лет, но ему это не особо помогло
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:43 #86 №334073220 
>>334072883
Можно просто не рассказывать о том, что ты до 40 был девственником.
(у меня с бывшей почти прокатило, но она в итоге всё равно поняла, что я до неё был девственником)
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:03 #87 №334073234 
>>334071848
Сначала на тебя вешается рсп, потом майор на тебя вешает 20 лет когда рсп после первой же ссоры говорит что ты трогал прицеп ТАМ. Связываться с рсп = совершить ркн
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:32 #88 №334073276 
>>334071805 (OP)
Как же меня это заебало.
В школе ждал пока окончу школу, найду крутую работу программистом за хорошее бабло, съеду от родителей и вот тогда заживу.
В институте ждал что закончу институт найду...... и вот тогда заживу.
За мне 26 и я нищее ебанько без перспектив в жизни. Живу надеждой что что-то исправлю и оправданиями о том что раком болел.
Нихуя не изменится пока ты это не изменишь.
Никто НИКОГДА на хуй прыгать не будет. Я знаю о чем говорю, я ростом 190. Надо бросить загоняться и работать.

>>334072917
> Он ходок;
Че это, это в смысле пешеход? Машину не осилил? Это такой сленг у автоблядей?
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:07 #89 №334073292 
>>334071805 (OP)
Да они и до 40 вешаются на пьющих, уродливых, тупых, жестоких уебанов
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:04 #90 №334073315 
>>334071805 (OP)
Ребенок это редфлаг, баба с прицепом не нужна мужчине в 40 лет, а нужна молодуха 16-18 лет с тугой писей и бархатной кожей. Я же не долбоеб, чтоб памперсы менять ее выблядку и ебать пенсию с раздолбанным от родов вареником.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 20:53:19 #91 №334073327 
>>334071905
футболка\рубашка со следом от верёвки.
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:22 #92 №334073331 
>>334073292
Я пьющий и уродливый шизик. Не вешаются, если что.
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:25 #93 №334073333 
>>334071996
Даже тоже охуеваю, после 30 уже начинается просто неприязнь к бабам тем более сейчас с говнограммами, ежедневными какими-нибудь пиздецами в сторону мужчин. Ещё че-то может пошевелиться на 16-17 лет, но остальные уже воспринимаются как натуральный враг который даже особо не скрывает что тебе хочет нанести прямой вред.
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:43 #94 №334073338 
>>334073186
>>334073186
> РСПху.
ребёнок до 10 лет - нахуй надо. одни проблемы и головная боль
подросток от 10 до 18 - договороспособный человек, главное сразу обозначить что за неприемлемое поведение будут пиздюли, а в остальном, я в его жизнь не лезу.
взрослый человек от 18 лет и старше - вообще похуй, я не несу за него никакой ответственности, и вообще хули он до сих пор не съебал от своей мамаши? пусть съёбывает, даже помогу, по мере возможностей
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:10 #95 №334073347 
>>334073276
>Че это, это в смысле пешеход? Машину не осилил? Это такой сленг у автоблядей?
По шлюхам ходит, т.е. есть хоть какой-то опыт тыкать хуем в мясо и ладошки не потеют, когда пизда говорит "привет".
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:15 #96 №334073351 
>>334071805 (OP)
На содержание в 40 тебя не возьмёт даже 55лвл бабка.лол.
Заставит на внуков вджобывать.
И вообще даже у бабки на поебак есть молодое куньё - или лиственное, или с эдиповым комплексом и влечением в старому бабью.
Плюс иностранные братушки.
Бабка может выбирать.лол.
Инцел не может - он нихуя не может. Нормис не может - он может лишь довольствоваться тем что ему позволят.
Бабка. Может. Выбирать.

Что на счёт помоложе?
Так там бабы вообще нарасхват. К ебабельной милфухе 40-45лвл очередь, за место в которой ты драться должен.лол.
И ей нахуй не усрался просто обычный васян. И ей дважды не усралось просто содержать обычного васяна.
Да, есть потерянные/всратые бабы, которые готовы на первых порах потерпеть - но демчик очень быстро закончится. И всё будет как у всех - ты будешь бетабаксить пизду. Всратую. Старую.
Ты должен бетабаксить. Таков твой путь.
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:21 #97 №334073392 
>>334072681
>я уже в 25 охренел что все бабы моего возраста уже рожавшией, и почти все как на подбор одиноки, реально в них чедик слил когда они были молодые и свалил от них, а они и ищут двачеров чтоб на шею сесть
Не только чедик, они массово разрушают семьи, 80% разводов по инициативе баб, а самих разводов под 100%.
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:40 #98 №334073398 
>>334073276
Ходок по бабам. Сленг 40+ летних.
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:45 #99 №334073401 
>>334073276
>Никто НИКОГДА на хуй прыгать не будет. Я знаю о чем говорю, я ростом 190. Надо бросить загоняться и работать.
Ну понятное дело что ОП-посте речь идёт о более-менее успешном, адекватном мужчине, который при этом не умеет общаться с женщинами и в 40 готов практически на любую. Это типичная каша в голове у таких женщин.

>Че это, это в смысле пешеход? Машину не осилил? Это такой сленг у автоблядей?
Мож белый ходок из сериала - как раз уверенный в себе, имеет подчинённых, люди его боятся. Бабы таких любят. Ходок по проститутками
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:12 #100 №334073415 
>>334073065
Инцел?
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:23 #101 №334073419 
>>334071848
База.
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:33 #102 №334073425 
>>334072885
+
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:36 #103 №334073428 
>>334073119
>К 35-40 годам мужики приобретают опыт и начинают вести себя адекватно.
Это у нормисов так. Двачерные сычи с годами не меняются.
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:57 #104 №334073437 
>>334073327
Бляя, недавно снял футболку с сушки - а там след от верёвки. Пришлось другую надеть. Оказывается, я отпугнул своё счастье, со мной могла познакомиться сорокалетняя женщина.
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:00 #105 №334073440 
45chanorspose.jpg
Нас не учили.
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:27 #106 №334073457 
>>334073220
Как спалился? Не потерял?
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:09 #107 №334073471 
>>334073338
>за неприемлемое поведение будут пиздюли
Ахаха. Ты же понимаешь, что у мужчины там не будет права дажа голос повысить, не говоря уже о пиздюлях. Его задача - обеспечивать и не отсвечивать.
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:48 #108 №334073489 
>>334071805 (OP)
Откуда инфа что нынешние зумеры условно будут в 40 лет ебанными мерзкими алкашами как наши предки? Зумеры буквально сейчас не пьют и алкорынок вымирает, так схуяли им начинать? Сейчас 40 летний мужик мб еще и может найти себе тян своего возраста, но дефицит писи растет и скоро 40 летние телки будут пикать исключительно <30лвла, причем красивых + непьющих + работающих
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:02 #109 №334073528 
>>334073471
Да это смертник, сейчас чуть ли не каждый день новости как рспхи и мусара таких смертников отправляют на 20 лет за выдуманный пдф.
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:06 #110 №334073532 
>>334073347
> По шлюхам ходит, т.е. есть хоть какой-то опыт тыкать хуем в мясо и ладошки не потеют, когда пизда говорит "привет".
Но есть и дебаффы:
1. Околонулевая мотивация знакомиться и искать тян (зачем, если можно как обычно снять шлюху)
2. Завышенные ожидания от партнёра (зачем бегать за всратками с цветами, если можно заплатить немного и трахнуть стейси)
3. Если у него ранее были "полу-отношения" или "близкая дружба" со шлюхами, то это сразу психически искалеченный инвалид, можно сразу списывать в утиль, ничего хорошего в его жизни больше не будет
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:47 #111 №334073547 
>>334073489
> 40 летние телки будут пикать исключительно <30лвла
А будет ли <30 лвл мужчины пикать их (не для поебушек, а для отношений)?
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:32 #112 №334073577 
>>334073532
Разъясните 3е
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:48 #113 №334073587 
Сначала обещали, что после 30ти начнут вешаться. Теперь уже после 40
Пиздеж
К тому времени уже бабушки тока чедам будут давать
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:22 #114 №334073610 
>>334073471
Я сам жил с отчимом, он меня пиздил (но только за серьёзные косяки, а так - не лез в мою жизнь), вопросы?
Уж я-то знаю, как строить общение с приёмышами-наёбышами.
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:39 #115 №334073621 
У меня бывшая одноклассница, когда поступила в универ, начала раскручивать на бабки 40-летнего мужика. Причём манипуляции нелепые, неумелые, смешные. Типа скидывает фото сумочки за 20к, пишет ему "мне так понравилась сумочка, стоит 120к, скинь мне на карточку, ты же любишь меня, ты же хочешь, чтобы я была самая красивая" - казалось бы, какой дегенерат на это поведётся? Тем более мужик при деньгах, и не молодой, то есть не наивный дурачок. Но он просто брал и скидывал. Девка кстати тупая, эти деньги она потом несла всяким гадалкам, астрологам и прочим. Нахуя мужику это? Позволять наёбывать себя на миллионы какой-то тупой пизде. Я не понимаю. Ради доступа к писечке? Мужик кстати был женатый + вскрылось, что он проституток поёбывал по кд. Пошёл и завёл в дополнение к этому молодую любовницу, которая к нему чисто как к мешку денег относится. Чё у людей в головах, я не понимаю
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:46 #116 №334073651 
>>334071805 (OP)
Вы рофлите, какие бу милфы, только новую зумершу
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:53 #117 №334073655 
>>334071805 (OP)
Так в 40 лет уже похуй будет, ну будут вешаться и нахуй эти ходячие проблемы в 40 лет нужны когда тебе хочется уже тупо тишины и покоя. Даже не в 40 а в слегка за 30.
Все это надо пока у тебя гормоны ебашат, а потом оно уже нахуй не надо, потом мозг включается.
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:11 #118 №334073667 
>>334073415
Никогда об этом не задумывался. В жизни вообще ярлыки не работают. Каждый случай по своему уникален.
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:19 #119 №334073671 
LTX2.3i2v00002.mp4
>>334073135
Такое только в аниме бывает. Или если этот "челендж" это пиздец красивый членд 190см+ ростом.
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:50 #120 №334073697 
17691588048620.jpg
>>334071805 (OP)
А что мешает этим ущемлённым дефицитом женщинам трахаться со мной прямо сейчас пока мне 20, а не ждать пока постареет новое поколение?
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:55 #121 №334073707 
>>334073651
Не милфа, а малая.
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:29 #122 №334073725 
>>334073547
Нет, не часто, но женщине от разового секса ниче не убудет и методом брутфорса найдет себе куна-постоянника спокойно. У мужиков 40 летних такой опции не будет
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:51 #123 №334073732 
>>334073671
Да бывает. Удобнич, который не убежит.
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:23 #124 №334073750 
>>334073621
>Ради доступа к писечке?
Ради ощущения, что ты любим. Ради восторга (пусть и наигранного) юной писечки. Почувстввоать, что ты значим.
Это примерно то же самое, как бабы после двадцати лет брака идут изменять с мимокроком чисто потому, что он подарил букет и пять минут лил в уши, какая он прекрасная и уникальная.
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:33 #125 №334073757 
>>334072332
Бегать нужно толь двачерам
За чедами тянки бегают сами
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:44 #126 №334073767 
>>334073577
Окей гугл, что такое куколд
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:10 #127 №334073778 
DepecheMode-ABrokenFrame.png
>>334073440
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:21 #128 №334073812 
17628865463660.jpg
Как за 35 перевалило так начали нарисовываться крали, все кого когда либо знал или хоть раз пересекались считали своим долгом нарисоваться, ну по началу парочку выебал, но потом сделал себе зарок старух не ебу.

Сам тоже перебесился к этому возрасту, понял что в жизни важное, не питаю илюзий найти нитакусю как по молодости пару раз обжигался.

Планирую лет к 45 жениться на филиппинки 18 лвл. В чём не прав? Да во всем прав, рвоньки сельдей игнорирую.
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:38 #129 №334073818 
>>334073401
>Ну понятное дело что ОП-посте речь идёт о более-менее успешном, адекватном мужчине
Такой по определению не будет "терпеть до 40".
Ему такое даже в голову не придет
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:13 #130 №334073832 
>>334071805 (OP)
не работает!!!
по крайней мере в ДС2
бабы все так же придирчивы и ищут богатого красавца. в молодости проблем не было. не скуф. 183 спортик
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:09 #131 №334073884 
>>334073610
Твоя мама шалашовка получается?
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:10 #132 №334073886 
>>334072362
еще бы школьное фото нашел
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:17 #133 №334073891 
>>334073697
Потому что ты безмозглый дятел и интересен только разъебанным шлёндрам с ведрами и бревноватым престарелым прынцесскам. Вот им твоя бешеная долбежка зайдет. А остальным съем стружки с пизды не нужен. Нужен умелый хуй, а не просто отбойный молоток.
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:42 #134 №334073905 
>>334072388
И вот он к 40 годам подготовился - обеспечил уютное гнездо для перетраханной сотней хуёв рспхе и ёё наёбышам. Будет ли РСП это ценить или попытается при первой возможности отжать? Вопрос риторический
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:32 #135 №334073939 
>>334071805 (OP)
>Вам надо только до 40 дотерпеть и бабы будут вешаться!
После 40-ка лет нормальные бабы, как и мужчины, уже никого не ищут. Другие приоритеты в жизни уже. После 35 лет активно ищут себе партнера только всякие фрики, причем как с женской стороны, так и с мужской. А требований к потенциальному партнеру там ояебу. Это как пузатый накачанный пивом мерзкий скуф 45+ ищет себе девушку от 20 до 35 лет, так и старые жирухи с выводком от предыдущих отношений ищут себе "парня" до 35 лет хотя самим уже пятый десяток, но в анкете пишут, что им 35 максимум без материальных проблем, не жадного, с авто и трешкой в центре. Зайдите на ВК знакомства и поставьте там фильтр на баб или мужиков от 35 до 45 лет. Там будут такие сказочные фрики.
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:33 #136 №334073940 
А че у всех за проблема такая, бабу найти не могут? Нахуй они нужны? Одному проще и лучше, деньги и нервы на месте, все можешь тратить и делать для себя. С 16 до 25 лет вел половую жизнь, чет там отношался хуе-мое, потом что-то в голове перемкнуло и всё. Сейчас 32, все удивляются мол как так, как так? Да хз, вот так. Яйца набухают, я просто подрочу и всё.
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:39 #137 №334073943 
На самом деле вешаются. При мне тян 23 лвл говорили, что любят когда мужчина постарше и косились в мою сторону. Мне тогда было 28.
Потом в 35+ со мной тянки флиртовали и хихикали.

Но мои мысли всегда отталкивают их
А) я думаю зачем им старый дед если могут гонять со сверстниками, да и они ещё дети
Б) они ждут от меня что я мужик мужик а я мальчик внутри
В) Некоторые из них были без отца и имели специфическое воспитание

И ты смотришь на это и думаешь я а зачем тебе эти проблемы? Вот когда мне было 20 лет, я бы такое хотел.
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:26 #138 №334073967 
>>334073697
Потому что им нужен обеспечун, очевидно.
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:09 #139 №334073999 
>>334073234
двачую. Учитывая, что мужиков они уже ненавидят и рассматривают их просто как денежный мешок.
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:25 #140 №334074006 
>>334073884
Да, вопросы?
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:32 #141 №334074011 
>>334073939
>После 40-ка лет нормальные бабы, как и мужчины, уже никого не ищут. Другие приоритеты в жизни уже.
Тебе 12 лет? Помню в 12 лет считал, что 40 лет это глубокая старость, когда уже в сторону кладбища надо ползти.
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:50 #142 №334074021 
>>334071805 (OP)
Сомневаюсь что в 40 лет я буду выглядеть как хернан Драго или Девид ганди.
Аноним 16/06/26 Втр 21:15:57 #143 №334074068 
>>334073891
Еблан, я девственник, мне вообще секс не важен, просто тян найти, но это очень страшно и сложно.
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:19 #144 №334074081 
>>334073939
Ищут в любом возрасте. Просто по мере накрутки лвлов большинство стухает и ползет на погост. Это и в 25 так.
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:12 #145 №334074148 
>>334073818
Потому я и говорю, что там в голове каша. При чём я буквально то, что наблюдал IRL - одна знакомая (с ребёнком, в разводе) своим подругам рассказывала, как к ней чуть ли не оередь из мужчин стоит, в том числе и иностранцев. Все состоятельные, дарят украшения, каждый готов жениться, но она вот не уверена пока. И подруги реально верили ей.
Другая рассказыва ла, что современные молодые парни предпочитают женщин постарше (по удивительному совпадению - как раз её возрасту).
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:17 #146 №334074154 
JNcgs.jpg
>>334073812
>Да во всем прав, рвоньки сельдей игнорирую.
Меня травят некой парадигмой "покори всех кобыл мира". Намеренно или нет, а всё ещё травят. Мне 30, а всё ещё травят.
Хотя с этой темкой уже со школы пора завязывать. Вот такая странность.

И ладно бы мужиков - мужику много не надо. Ему как бы просто предложение "тебя покорить?" - отъебись. Хватает, по идее. Нет. Кобыл. Ппц.
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:45 #147 №334074285 
>>334074068
Ничего сложного. Все проблемы у тебя в голове. Ты живешь с неизжитой внешней оценкой как основой мнения о себе. А нужно понимать себе цену внутренним устоявшимся самомнением. Тян у тебя появится когда ты перестанешь искать правильные ответы. И начнешь выдавать свои собственные. Правда у каждого своя. И твоя ничем не хуже прочих. Всегда найдутся те, кто смотрит с тобой в одну сторону. И те кто смотрят в другую. Еби первых, шли нахер вторых. Такова жизнь.
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:46 #148 №334074288 
>>334074011
В 40 лет всж действительно наступает старость. Хочешь поспорить? Зайди на СЗ и поставь фильтр от 40 лет. Сам все увидишь. Или они все возраст занижают, я хз. Но выглядят эти невесты старше моем мамки
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:33 #149 №334074315 
IMG6250.png
>>334074148
вот этого знатока двачую, у телок с рождения мс по ментальной гимнастике и пиздежу
ну и с бабы спросу нет, поэтому и мусолить ее пиздеж нет никакого смысла
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:02 #150 №334074364 
>>334073812
Да все правильно, не зря молодые тянки тянутся к скуфам, самой природой так задумано
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:34 #151 №334074383 
>>334074006
Сисяндры большие у мамы?
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:06 #152 №334074401 
>>334074081
>Ищут в любом возрасте.
Нет. Самый активный это до 25ти. Может до 30-ти. Затем для получения удовольствия от жизни никто не нужен. У тебя уже есть деньги и есть возможность пожить для себя, а не для старой рсп с наебышами, если ты парень,
или пузатого скуфа с простатитом и полшестым и чиркашами на труханах, если ты баба.
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:31 #153 №334074419 
>>334074285
>внутренним устоявшимся самомнением
Это шизомаксинг солипсизм?
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:16 #154 №334074435 
>>334074288
Я могу в зеркало посмотреть. И что? Не похуй ли, не мне терпеть старика, а тяночкам молодым. Пусть терпят. А если ты считаешь это фричеством, то ты слишком впечатлительный додик. Всем похуй. Сосаться на улице может не стоит, а остальное никто и не увидит.
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:42 #155 №334074472 
>>334074288
>возраст занижают
this
Как-то ебал 40-летнюю которая на с.з. была как 38. Сама потом призналась что занизила возраст.
Вот эти ролики где анкеты на с.з и трек со слова нам пиздец. Вот там у всех занижен возраст лет на 7-10 примерно.
мимо старый скуф
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:53 #156 №334074478 
>>334074288
Так это нерепрезентативная выборка. Красивые люди, успешные люди, просто харизматичные и уверенные в себе - они находят отношения гораздо раньше. А даже если нет - то в 40 лет занимаются своими делами, а не сидят на СЗ. Потому основной сорокалетний контингент - это как раз "все остальные".
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:13 #157 №334074492 
>>334074285
Кек сомневаюсь, что где-то есть тяночки, которые согласятся вместе рннить и ебать систему, перебиваясь халтурками, как я. Буквально все мои бывшие уходили от меня, когда я говорил, что жаебался работать и увольнялся. А сколько было тех, с кем ничего не было, когда они узнавали, что у меня нет своей хаты. Слова-то красивые, жаль, что ты пиздабол очередной.
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:38 #158 №334074540 
>>334071905
Их сразу нескольк:
1. Рост мегьше 185.
2. Лысина.
3. Рецессивная челюсть и отрицательный кантал тилт.
4 . Лишний вес.
Как только видишь чела хоть с одним признаком начинай действовать, он 100% одинок.
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:14 #159 №334074585 
>>334071805 (OP)
Не работает, цкнник пизды улетел в космос. Терпи.
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:17 #160 №334074586 
1781634677105.jpg
>>334071805 (OP)
>до 40 дотерпеть
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:05 #161 №334074641 
>>334072687
Двачую, у меня сестре 41 как и мне, она средняя не всратая, не курит вообще, бухает мало, я тоже не курю и мало бухаю, внешность нормальная. Ни у меня ни у нее нет личинок и небыли женаты/замужеи. Чето с головой наследственное, я могу сказать про себя, что не переношу кого-то вообще в квартире со мной. У нее тоже типа того.
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:17 #162 №334074646 
>>334074540
Зогбот, спок
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:19 #163 №334074648 
>>334071805 (OP)
33лвл, уже смесь хронических болячек, не думаю, что до 40 дотяну как мужчина, максимум как бесполое нечто без стояка. Так что даже тут наебалово
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:06 #164 №334074677 
>>334074540
а по факту всратые жирные скуфы ебут всратых РСП жирух за бетабакс
одиноки только фемцелки-чедождалки и инцелы-стейсиждуны, но они неисправимы
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:44 #165 №334074709 
>>334074492
Просто ты подбираешь нормисных похожих повадками на твою мамку. А нужна одна похожая на тебя. И это да, это редкость. Не стопорись и не ной, мудила. А то, как это так, меня мещанки не ценят?! И не будут ценить. Это не твой гештальт. Ты не то подбираешь. Бери оторву себе под стать.
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:28 #166 №334074777 
17814300628192432947.jpg
>>334074540
Это конец. Из перечисленного разобраться дешево только с пузом.
Жил до с 25 до 35 в комфортных 75, потом набрал до 90 в период изоляции (а она мне как раз). Раскидывать лишний вес начал только после 40.
А как набрали девчата, мммм. Говорят, с бабы спросу нет.
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:33 #167 №334074779 
>>334074709
А где искать, за гаражами или на помойке? Может быть на дваче ох лол нет это мы уже проходили
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:23 #168 №334074818 
>>334074641
Вы на столько привыкли быть в одиночестве что для вас это стало нормой. Сам такой.
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:32 #169 №334074852 
>>334074419
Иди до столба доебись. Я не буду тебе персонально стилистику выдерживать. Не нравится форма - иди нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:33 #170 №334074854 
Помню ходил учиться танцам. Начинал еще в 2017-м году. В то время как раз открывались всякие школы танцев и там можно было познакомиться с ровесницей. Прошло 9 лет и я решил сходить снова. Бля.... Кто был хоть раз на таких занятиях, тот понимает как происходит тренировка: встаешь в пару, делаешь пару раз упражнение, потом по кругу меняешься. Сейчас же на этих танцах нет молодых девушек, а одни бабки за 40. Тренер говорит встаем в пару, а они ебало воротят и хотят танцевать с молодыми мальчиками, которые им в сыновья годятся. Остальных пропускают и ждут, когда освободится нравящийся им партнер. В итоге тренируется две пары, остальные в очереди стоят и ждут когда партнёр освободиться. Другие мужики, которым все партнерши отказали, уходят с первого же занятия. Самое интересное, что молодые мальчики не хотят танцевать с бабками. Они не гибкие, неуклюжие, с лишним весом, не успевают ходить в счет да много причин, даже запах какой-то неприятный исходит. А когда пытаются изобразить перед ними какую то гибкость и резвость типа я еще могу, я еще огонь баба, тряся жиром, то выглядит это максимально жалко и стыдно.
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:39 #171 №334074888 
Снимок экрана 2026-02-02 033059.png
>>334073886
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:24 #172 №334074947 
>>334074472
>40-летнюю которая на с.з. была как 38
Всего 2 года? Смотрю вот в вк знакомствах вроде баба указывает, что ей 30, а выглядит как баба Дуся 40+.
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:36 #173 №334074951 
>>334074779
Начни с неформальных тусовок (борды лишь одна из них). Не прям упорото маргинальных, а на и около грани приличий. Там тебе будет где разгуляться. Сейчас это стало вообще просто. И живешь ты как я понимаю не под прессингом. Так что грех жаловаться.
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:14 #174 №334074975 
Хотя с другой стороны, если у меня появится тян, то что я буду с ней делать? Все тян в моей жизни умели только ходить по быдломероприятиям и смотреть сериалы нетфдикс с лезбиянками, ну и конечно тратить мои деньги. Вот мы потрахались и что дальше? Истинно, что если бы у мкнч не дымилась щищка по кд, то никаких тян в своей жизни я бы не рассматривал.
Вот бы существовал способ убить напрочь желание секса. Хотя если бы он был, его бы тут же запретили и засекретили, потому что это разом убило бы всю рождаемость и экономику
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:39 #175 №334075020 
штр.jpg
>>334074818
>>334074641
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:03 #176 №334075052 
>>334074951
Например?
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:41 #177 №334075071 
>>334074852
Какая форма? я про суть
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:42 #178 №334075104 
17010615629890.jpg
>>334073943
Чел им просто нужен взрослый мужик опытный с баблом тачкой и хатой который может качественно развлечь и сладко выебать у которого можно провести выходные съебав от мамки с отчимом.

То есть её однокурсник претик мб и ахуенен 20/10 но у него на кармане 300р на проезд он ей кофе купить не может и потрахаться с ним негде, а тут нарисовывается упакованный скуф ол инклюзив.

К тому же взрослый мужик эмоцианально зрелый не будет мозги ебать лябовью а просто трахать кормить поить трахать и подкинет деняк на такси и шмотки/косметику и свозит куда нибуть выгуляет качественно доставит эмоции.

Эти бичевки из нищих семей росли с мамками и отчимами нихуя в жизни не видели.

ты с ними что собираешься обсуждать подростковые проблемы на равных? Им это не надо они ищут мужика который будет с ней себя вести по мужски.
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:47 #179 №334075105 
>>334075020
Нихуя себе, как ты меня описал?

Мимо инцел
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:01 #180 №334075113 
>>334074951
Какие тусовки, нарковписки? Мне в молодости хватило, дискотеки с колесами? Хуй знает, ходил много раз, ни разу ни с кем не познакомился, кроме мужиков, да и это парад тщеславия, там таки королевы охуеть. Богемные сборища интеллектуалов? То же самое, да и кто меня туда позовёт. Вся суть в том, что я вообще больше не хожу ни на какие сборища дегенератов, как и воображаемая несуществующая тян, единственное рациональное решение было бы искать их на дноработах, но теперь у меня все мои мутки происходят в интернетах.
В общем, нет пути.
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:20 #181 №334075122 
>>334071805 (OP)
Теперь ориентир поняет. Доживаю до 40 и выпиливаюсь. Чтобы ещё больший дефицит создать.
А как они хотели, когда я хотел, я был не нужен, а в 40 они мне уже нахуй не нужны будут.
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:21 #182 №334075123 
>>334075020
А причина этой хуйни какая?
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:25 #183 №334075126 
>>334073489
>дефицит писи растет
Откуда инфа? Женщин больше чем мужчин, которые и так на войне погибают.
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:55 #184 №334075150 
>>334071805 (OP)
Только бабам будет 45.
Есть более надёжный, но более сложный в плане перелома себя способ: понять, что это псиоп.
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:03 #185 №334075154 
>>334075052
Да да, пример, просим челом бьем просветите
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:07 #186 №334075184 
>>334075150
Что сложного, очевидно же, что это так.
Еще более очевидно, что ничего другого на твиттере быть просто не может.
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:27 #187 №334075190 
>>334075105
Это дяди доктора из дурки придумали, черт их дери.
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:44 #188 №334075197 
>>334075126
Один чед может осеменять до 10 женщи по кругу.
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:57 #189 №334075230 
>>334075020
Что значит смазанные эмоциональные реакции?
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:11 #190 №334075238 
>>334071805 (OP)
>до 40
До 40 000 тысяч лет пока не стану таинственным вампиром-миллиадером?
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:30 #191 №334075245 
>>334075123
У бати спроси. Или мамки. Хотя если ты воспитан в семье одинокой бабки и мамаши, то даже при отсутствии генетической предрасположенности, приобретешь расстройство шизофренического спектра от такого воспитания.
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:39 #192 №334075250 
>>334075184
Я про инцельство, /bрат
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:16 #193 №334075269 
>>334075104
>К тому же взрослый мужик эмоцианально зрелый не будет мозги ебать лябовью а просто трахать кормить поить трахать и подкинет деняк на такси и шмотки/косметику и свозит куда нибуть выгуляет качественно доставит эмоции.
>
Вот это всегда удивляло. Тянкам мужская любовь нафиг не нужна
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:38 #194 №334075280 
>>334071805 (OP)
В 40 лет уже нахуй ничего не надо.
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:03 #195 №334075296 
>>334075230
> смазанные эмоциональные реакции
Состояние, при котором ты реагируешь на события слабо, безразлично или монотонно, не проявляя ожидаемой радости, грусти, страха или удивления.
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:34 #196 №334075310 
>>334075104
> тому же взрослый мужик эмоцианально зрелый не будет мозги ебать лябовью а просто трахать кормить поить трахать
Эмоционально выгоревший переёбанный 1000 меркантильных тупых пёзд, ты хотел сказать.
Ну да.
Грустно, что девушкам нравится это.
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:37 #197 №334075313 
15828409826470.gif
>>334075269
Любить можно маму и дочку, собаку и кошку, а тянка это партнер и спутник жизни, её нужно трахать если хуй стоит, и содержать если в декрете, остальное ситуативно.

Не ищи там где не найдешь.
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:44 #198 №334075316 
>>334071905
Вонь, мятые/нестиранные вещи, футболки с пятнами, грязные ботинки, растрепанные сальные волосы, убитый взгляд сквозь предметы.
Иногда во рту маячат желтые или серые зубы, либо зубов совсем нет.
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:28 #199 №334075333 
>>334071905
Ожог от веревки на шее.
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:21 #200 №334075385 
>>334075313
>а тянка это
существо
которое тебя убьёт
но не просто так, снихуя
а только когда ты сам примешь и согласишься
что нет в твоей жизни другого смысла
кроме служения пизде
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:40 #201 №334075394 
>>334075113
С королевой как со шлюхой. А на шлюху - корону. Тебя таким прописным вещам учить надо? Лучше быть отшитым после достойной попытки, чем не пытаться вообще. С нормальной тян - нет это прощупывание твоей реакции. А дальше возможны варианты. Совсем нет или внезапно да.
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:46 #202 №334075397 
>>334075310
Чел ты не понимаешь что такое любовь, любовь это не болезненная всепоглощающая эмоцианальная зараза которая разрушает тебя изнутри так что все (тянки) разбегаются едва почуяв твою шизу.

Любовь это адекватное умеренное чувство возникающее не к человеку а к услугам которые человек поставляет. Ты же любишь пиццу а не курьера?

Нормальные психически сформированный без травм мужчины проходят это в детском садике "я её любил а она сидеть рядом не захотела и ушла к другому играть в мячик" - поплакал 5 минут и успокоился и на всю жизнь усвоил что нехуй привязываться к людям, у них свобода воли и они не обязаны тебе вечно быть лояльными и отвечать на твои хотелки.
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:27 #203 №334075452 
>>334075313
Резонно так-то. Эх.
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:44 #204 №334075456 
images.png
>>334071805 (OP)
>ДОЖИВИ ДО ВУЗА ТАМ НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ И ОТРЫТЫЕ ГОЛОДНЫЕ МОЛОДЫЕ БАБЫ
>ДОЖИВИ ДО РАБОТЫ ТАМ ФИНАНСОВАЯ САМОДОСТАТОЧНОСТЬ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ БУДЕШЬ ЗАВИДНЫЙ КАВАЛЕР
>ДОЖИВИ ДО ПОВЫШЕНИЯ СМОЖЕШЬ ВЗЯТЬ СЕБЕ УГОЛ ПОД 30% ГОДОВЫХ И СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, СТАБИЛЬНЫМ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ
>ДОЖИВИ ДО 40 СМОЖЕШЬ БЫТЬ ПАПИКОМ ДЛЯ МОЛОДОЙ ПИЗДЫ
>ДОЖИВИ ДО 60 ТАМ РОДАКИ СДОХНУТ ПОЛУЧИШЬ НАСЛЕДСТВО
>ДОЖИВИ ДО СМЕРТИ ТАМ УЖЕ НИХУЯ НЕ НАДО БУДЕТ
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:52 #205 №334075460 
17798000701011678427.mp4
>>334071805 (OP)
Они до 40 до живут, а потом их Алексей наебет
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:27 #206 №334075476 
>>334075250
Инцельство это псиоп? Ну в целом конечно да, кто-то может уверовать и сидеть без тян, будучи альфачом, с другой стороны, если какой-нибудь лох уверует в то, что инцельство это миф, бабы его признавать не начнут. С тем же успехом можно утверждать, что социальная пирамида это псиоп или деньги.
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:33 #207 №334075478 
>>334074975
>Все тян в моей жизни умели только ходить по быдломероприятиям и смотреть сериалы нетфдикс с лезбиянками
Аж кольнуло, вспомнил, как жил с бывшей. Приходил с работы вечером - и она начинала пересказ какого нибудь фем-подкаста с ютуба про то, как тяжело жить женщинам в этом патриархальном мире, как их везде ущемляют и ограничивают. Ну или она смотрела очередную комедию на нетфликсе, где женщину с явным лишним весом и цветными волосами добиваются бетабакс-нормис и брутальный чед, а она прям разнывается и не знает кого выбрать (выбирает конечно нормиса, ведь когда то она встречалапсь с ним, потом изменила с четом, но решила дать их отношениям ещё шанс). И да, бывшая не работала.
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:19 #208 №334075502 
>>334075296
Кем ожидаемое? Пиздой после курсов психологии?
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:42 #209 №334075515 
>>334075397
Ебать база, тебе лет 60 наверное раз такой мудрый?

У меня в школе был один парень, звали артемкой, влюбился в одноклассницу она в него ну любились там за ручки держались сидели за одной партой, я даже завидовал.

Но потом с ним чтото пошло не так, они после школы женились лет 10 прожили, потом она его дропнула, он лет 5 пиздострадал, потом вроде опять сошлись, хз не отслеживаю давно их статус.

Но блять у артемки этого единственная тема для разговоров всегда была его пизда, вечно ходил пришибленный как нарк на ломке или будто у него мама умирает от рака, а как пизда его пинганет на секунду просветление потом опять погружен в заботы что ей сделать чтобы она повеселилась.

Жалкое зрелище, буквально хуже чем шиза или аутизм.
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:44 #210 №334075516 
>>334075020
Все не про меня. А первый пункт это вообще мое поведение при психозе лет 12 назад из-за веществ. Я тогда думал что блоггеры на ютубе вкладывают скрытый смысл в свои ролики и таким образом со мной общаются. Потом в рехаб уехал. Живу просто 13 лет один. Привык.
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:21 #211 №334075537 
>>334071805 (OP)
Мне 40, я подкачен, строен, на лицо неплох, ростом под 2 м, где мои милфы? Или нужна тачка, хата, бабки? Ну тогда можно и мерзким скуфом быть, какая разница.
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:55 #212 №334075559 
>>334075394
Ты на вопрос то ответь, какие еще неформальные сборища?
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:55 #213 №334075560 
>>334075397
>Любовь это адекватное умеренное чувство возникающее не к человеку а к услугам которые человек поставляет
Т.е. любовь это вот это вот самое, что я испытываю каждый раз, когда снимаю шлюху на 1-2 часа?
Остановите Землю блять, я уже проебал свою остановку, сойду хоть здесь и обратно вернусь пешком.
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:55 #214 №334075585 
>>334075502
Нет. Врачом - психиатром. Вот тебе бы он не помешал.
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:03 #215 №334075588 
>>334075478
> бывшая не работала.

редфлаг.

никогда не мути с тянкой если безработная.
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:14 #216 №334075592 
leles.mp4
>>334071805 (OP)
проиграно. подожди до 40 пока натрашка наебется с чедами и собаками. родит 2 тугосери постареет и тогда она придёт к сычу и даст писик. офк не по любви, как можно полюбить такое чмо?
только за мягкую подушку под её пробитое очко. иначе не мужчина не опора ррряяя!!! маминкин сынок!!!!!!!1
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:36 #217 №334075600 
>>334075537
>я подкачен, строен, на лицо неплох, ростом под 2 м
> Или нужна тачка, хата, бабки
> тогда можно и мерзким скуфом быть
Подкачаным, с тачкой, хатой и бабками надо не для баб быть, а для себя.
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:58 #218 №334075606 
>>334075478
>вечно безработная баба
Чел ну ты сам себе насрал в штаны.
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:38 #219 №334075629 
>>334075560
в целом да, это любовь. вот если бы ты за шлюхой бегал потом и просил её исправиться и стать только твоей то это была бы "любовь"

в целом нужно уважать границы, прежде всего свои. твои границы там где заканчивается твое физическое тело и твое имущество. если ты встречаешься с тян и вам хорошо ты любишь это хорошо, но если тян заебует ты находишь другую с которой хорошо и твоя любовь к "хорошо" непрерывна и благотворна для психического состояния
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:42 #220 №334075632 
В сорок уже очень сложно с кем-то сойтись. Есть показательная история от двачера, который рассказывал как нашёл бабёнку где-то на СЗ. Позвал он её, они переперхнулись, с утра она ему сварила яица. Не мытые. И анона это покоробило, так что он её выпроводил домой и забыл её телефон. Ну привык он яица мыть перед варкой. И это просто один бытовой эпизод, а дальше больше. Так что считай до 30 лет семью не завёл - бобыль форева.
Да и если не поебался до сорока, то оно к тому времени уже и нахуй не интересно. К сорока нужда в сексе уже не стоит остро. Одиночества не чувствуется, потому что рядом как правило мамка и другие ещё живые родственники и коллеги. К сорока от отношений ожидаешь только проблем и нарушение размеренного устоявшегося образа жизни, который ведёшь. Такие дела.
Потом когда на пенсию выйдешь: а родители уже похоронены, братья в другом городе, коллега пропадают со связи как только ты ушёл с работы на пенсию, и всё. Бахнет одиночество инцела по голове как пыльным мешком. Но поздно уже будет.
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:29 #221 №334075655 
>>334075588
В начале отношений она работала. Потом сменила работу, потом снова сменила, и так несколько раз. В итоге она нескольк лет не работала, ну а потом мы разошлись.
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:50 #222 №334075665 
>>334075478
Да, про феминизм это верно, я забыл упомянуть, но им всем как-то незаметно промыли мозги на эту тему, еще такое пренебрежительное отношения, что вот ты такой мужичок дурачок, а она-то жизнь прохавала. Хавала она еще по кд то чипсы то конфеты, то еще какая-то хуйня, 15 минут посидит идет бутерброд себе делать потом говорит, что жирная стала пиздец короче может и реально без них лучше.
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:47 #223 №334075691 
>>334075632
живем каждый день умираем один раз не бойся того что может произойти когдато там, как будто тебя от одиночества в старости спасет дырявая брухля, нет она тебя в могилу сведет а потом квартиру хохлам продаст

просто заводишь себе друзей/коллег помоложе, чтобы гарантированно не умирать в одиночестве
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:03 #224 №334075699 
>>334074364
Ты его пост читал хоть? Чё за маняфантазия у пердежей, что молодухи их найдут.
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:36 #225 №334075715 
>>334075585
Спасибо, я уж пролечился, два года пил ажы и транки, вещь хорошая, конечно, но пустая.
К слову, под Адами я вообще не мог расстраиваться в принципе, у меня просто не было никаких отрицательных эмоций вообще, психологиня наверняка бы решила, что я шизоид.
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:53 #226 №334075751 
>>334075715
Флуоксетин/Атаракс? Флуо сколько капсул пил в день?
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:24 #227 №334075763 
>>334075665
>им всем как-то незаметно промыли мозги на эту тему
Кстати да. При чём женщина одновременно может хотеть, чтоб её мужчина зарабатывал больше и делал основной вклад в семью, но при этом же говорить про равенство и то, что весь быт надо пополам делить. Или рассказывать, что все тела прекрасны, что женщина может быть людей и нельзя ей навязывать стандарты красоты, а потом шутить над низким ростом своего знакомого.
И это не абстрактные примеры, это буквально то, что я сам видел и слышал.
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:48 #228 №334075770 
>>334075600
Нахуя волбще качаться для себя, я в молодости качался сугубо для баб, когда им уже начало требоваться бабло для отношений и я подзабил на эти дела, я качалку бросил первым делом, потом что это залупа тупая. Для себя можно отдохнуть полежать, как можно качаться для себя? Не ну кому-то может в кайф, я вообще ненавижу любой спорт
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:56 #229 №334075774 
17696161201661.jpg
>>334075665
так это просто ебанашка сдвгшная, ну как бы психотип такой, вечно перекусы видосы пырит кругом разбросаны всякие флакончики оберточки чулочки лифчики итд, сидит на валдберисе или в инсте по полдня, спит до обеда, ночью жрет, по дому нихуя не делает итд итп

нахуя она тебе нужна?

бери норм бабу что работает стабильно на нормальной работе (не ноготки там, а например медсестра или директорка пятерочки, да даже пусть училка в шкiле ) такая обычно РАБотой заебана и домой приходит чтобы убраться приготовить и пизду предоставить на проеб, и нет проблем, она свою енергию спускает на мозгоебство на работке а дома ищет тихуя гавань, идилия
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:58 #230 №334075775 
>>334075715
>под Адами я вообще не мог расстраиваться в принципе, у меня просто не было никаких отрицательных эмоций вообще
Можешь рассказать что это за ултимативные таблетки такие? Буквально чит код когда тебе на все похуй. Тоже так хочу. Это дорого? Побочки какие? Хуй не стоит? Я уже года четыре не ебался, похуй. Хочу как в фильме Эквилибриум когда на все пахую.
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:41 #231 №334075791 
>>334075632
Хуй знает, мне под сорок, ебаться хочется только сильнее, уже не могу дождаться, когда отпустит.
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:44 #232 №334075820 
>>334075632
Веришь, что до пенсии доживешь?
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:51 #233 №334075827 
image.png
>>334071805 (OP)
>>334071827
>более менее нормально выглядящими в 40
это означает как-то так
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:57 #234 №334075829 
>>334075632
Риально? ты не учел одного чем старше люди тем больше тряска соло жизни и помереть в одно рыло т.к не дополз до тлф вызвать врача. Немытие яиса круто 10 из 10 фантастика
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:08 #235 №334075857 
17525893046942.jpg
>>334075775
никогда не пей гойблетки долбоеб, они выжгут тебе душу сделав покорным гомункулом

твои проблемы не в тебе, а в шлемном окупационном говернорате
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:19 #236 №334075864 
>>334075751
Флуоксетин три капсулы, ну иногда четыре. Потом перестал, думаю может опять начать. Правда я от него очень ленивый был, ну и в принципе ничего страшного.
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:41 #237 №334075879 
>>334075770
>Нахуя волбще качаться для себя

Ради нарциссизма
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:58 #238 №334075917 
>>334075763
Сам слышал это множество раз, она вообще постоянно кого-то рейтила по внешке, при этом если сказать, что она жирная, а она реально жируха, то это пиздец подрыв и слезы. Заплакать им проще чем пописать, кстати.
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:52 #239 №334075949 
>>334075774
Она работала, но свободное время проводила только так.
Нормальных я не встречал
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:00 #240 №334075954 
>>334071805 (OP)
Чел, к тридцати годам все более менее нормальные женщины расхватаны в постоянные отношения. Остаются свободными турбовсратки, психически больные, рспхи, ну есть еще очень небольшое количество слишком успешных тян с зашкаливающими требованиями, но такие на тебя не посмотрят.
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:13 #241 №334075997 
>>334075775
Флуоксетин, но под ними ебаться будет хотеться. Тебе не то чтобы похуй, все как обычно, но расстроиться ты не можешь.
Не факт, что у тебя эффект будет такой же, они вообще на всех по разному действуют походу.
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:39 #242 №334076008 
Мне через три дня 40 может наконец попробую этот ваш секс ура ура ура.
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:51 #243 №334076019 
>>334075763
>>334075917
Я один раз в живую наблюдал как жируха хейтит другую жируху за целюлитную жопу. Но это тогда была подруга моего друга, от комментариев отказался. Я больше в ахуе был с лицемерия. Какбы одна жируха хуесосит другую жируху. Ну хули я будучи додиком открывал для себя мир.
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:35 #244 №334076040 
>>334075879
Мне к сожалению было сложно предаваться нарциссизму, будучи инцелом, а если забить хуй на других, то можно и не качаться.
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:10 #245 №334076053 
>>334071805 (OP)
Всё так, начинают крутится рядом, одеваться модненько, но проблема что все РСПхи, а оно не нужно.
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:18 #246 №334076060 
1000042028.jpg
>>334075020
Охуеть, описание Андрея Смаева.
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:29 #247 №334076064 
>>334075770
Качаться(тягать тяжелые веса) для себя это наверное и правда хуевая идея, т.к. можно спину надорвать ещё какую травму получить и ходить потом с этой грыжей всю жизнь. А вот ходить и на турничках подтягиватся и со своим весом заниматься(не сильно, а так чето типа зарядки) это нужно делать для себя реально, чтоб не было уже болячек от сидячего образа жизни. Хотя если грамотно всё делать, то и от тягания весов хуево не будет, но всё равно риск слишком высок. Один раз хуйню сделаешь и пизда, надорвался и всю жизнь мучайся.
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:06 #248 №334076086 
>>334076060
Выглядит на 40.
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:46 #249 №334076105 
>>334075997
Я если не путаю одному знакомому алкашу это выписывали когда он бросал бухать. Там он описал целый набор таблов в первые пару месяцев с уменьшением лесенкой. Но то частный нарколог был. Я тоже бухаю сильно и тоже хочу бросить раз и навсегда. Но выбирать дозировку без специалиста полная хуйня какая то.
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:50 #250 №334076107 
17204461402880.jpg
>>334071805 (OP)
>и бабы будут вешаться!
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:07 #251 №334076119 
>>334071805 (OP)
Чета на ваномаса не бегут
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:33 #252 №334076131 
>>334071848
Так у таких рспх дети уже взрослые. Хотя... один хуй придётся вкидывать деньги, потому что дитям надо квартиру и т.д.
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:41 #253 №334076134 
Брехня. К 40 светит только дед алкоголик у кб и сугроб.
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:33 #254 №334076165 
>>334075827
Это значит что будут толпы свободных рсп 30+, ищущих мужа.
Заинтересован перспективой инцел?
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:38 #255 №334076173 
>>334071805 (OP)
> Вам надо только до 40 дотерпеть и бабы будут вешаться!
Это факты. Вот только в большинстве своем это будет ёбнутый неликвид. И не только в плане того что она рсп с наебышом, внешне может и норм быть, а вот менталка убитая десятком отношений со всяким быдлом.
Всего 30, а уже заебался отбиваться. Ахуй вызывает что в таком-то возрасте там где я живу ранний брак норма без жены, без наебыша, хотябы без развода. Вроде квартира, машина есть, следит за собой. Странный какой-то все ни как у людей.
Сливал всяких которые пытались в разной степени наглости подкатывать что вызывает хороший бугурт. В нескольких абсолютно не знакомых между собой коллективах они потом пытались слухи распространять мол "ну он гей походу", лол. В голове тупой рсп пизды не может возникнуть мысль что проблема она. Ну и в целом у тянов раздутое самомнение, там сразу диссонанс происходит когда ее, нереальной красоты 4/10 королеву, посмели отшить, это как так блять.
Найти бабу и еблю легко, найти среди баб человека - вот это реально проблема.
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:17 #256 №334076191 
>>334075559
Частные концерты, выставки всяких акционистов, просто эвенты а-ля квартирник. Тебе надо выбрать тему и дальше выйти на контакт с людьми по этой теме - готы, панки, электроджаз, фольк, дреды, литературные кружки, итд, итп. Легко не будет. Но ты же не ширпотреб ищешь.
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:50 #257 №334076207 
>>334075997
Я правильно понимаю что это как галоперидол только раз в 30 слабее примерно как трамадол и героин?
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:19 #258 №334076223 
>>334076105
Ну так сходи к специалисту, 5к ценник, без рецепта ты один хуй таблы не купишь.
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:54 #259 №334076237 
>>334071805 (OP)
ХУИТА и наебалово! Тётки ещё более ахуевшие и требуют не меньше, чем мокрощелки. Пробовал подкатывать к 40+. Точно так же, помимо лица Бреда Питта и роста 185+, нужно иметь хату, тачку и з/п от 200k₽/мес.

Мимо листва 36 лвл, работа за медианную з/п, свой двухкомнатный хрущ, тачки нет, рост ниже среднего и рожа 4,5/10.
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:00 #260 №334076272 
>>334076131
>дети уже взрослые
Ну лет 20 пиздюку будет(максимум). Многие ещё в этом возрасте от мамок зависят. Типа, в универе там учатся, денег своих нет. Будет она с тебя тоже трясти на помощь своему выблядку, хоть и взрослому. 20 это ещё в лучшем случае. А может быть вообще лет 15 пиздюку. И это всё равно пиздюк и в него всё равно нужно вкладываться. Короче хуйня в любом случае. Может быть не так хуево если она в 16 родила, и в 40 пиздюку уже 24 и он полностью самостоятельный и живет отдельно(а может даже мамке присылает свою ЗП). Тогда ещё куда ни шло.
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:18 #261 №334076285 
>>334071805 (OP)
>Вам надо только до 40 дотерпеть и бабы будут вешаться!
>В чем они неправы, инцелошизы?
В лживой формулировке. Бабы - это обобщение. А речь идёт только о ровесницах. 20 лвл тян как были недоступны так и останутся.
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:28 #262 №334076291 
17575998332181.jpg
>>334073327
Так я запутался. кто вешаться в итоге собрался тяны или куны?
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:42 #263 №334076300 
>>334076191
Спасибо, я тебя понял, к сожалению богемные сборища нарциссичной интеллигенции мне не интересны.
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:42 #264 №334076301 
>>334076237
>свой двухкомнатный хрущ
Так вот у тебя хата есть. Им этого всё равно мало?
Аноним 16/06/26 Втр 22:27:14 #265 №334076323 
>>334076207
Нет, другое.
Аноним 16/06/26 Втр 22:27:52 #266 №334076337 
>>334076064
Кста, межрёберный прикол на днях поймал. Всего-то залип в сериал в неверной позе.
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:50 #267 №334076360 
>>334076272
Абсурд какой-то, платить за чужого ребенка? Я думал речь о том, чтобы кинуть палку.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:29:06 #268 №334076373 
>>334072740
Дващую. Еслм был популярен в юношестве среди сверстниц, то останешься востребован у женщин и к зрелости.
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:53 #269 №334076397 
>>334072917
Ну вообще после 30 бабы визжат что ебли нет, готовы накуканится на любой хуй. При этом у них может мужик есть, но он не торт, не ебёт, на диване лежит, бухает и т.д., короче тянки непрочь сходить налево. Но надо ли тебе это?
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:26 #270 №334076410 
>>334076040
Качайся и ананируй перед зеркалом. Бабы не нужны вобще.
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:44 #271 №334076426 
>>334076272
Мне буквально один друг не то чтобы жаловался а рассказывал как в возрасте 16 лет буквально пиздил мамкиных ухажеров. А посыл был такой, что вот я еблан, а мамка осталась одинокой в итоге и врятли уже кого то найдет. Такая хуйня. Типа парень повзрослел и понял что мамка это тупо обычная баба которая хотела человеческих отношений, а он сам своими руками этому мешал.
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:39 #272 №334076462 
>>334076191
>>334076300
Интересно, кстати, почему ты решил, что раз я не РАБотаю, то это значит, что я какой-то нифер и ценитель авангардного искусства и говняной музыки, этим я ее в 20 переболел и на квартирниках бывал, люди там говно. Честное слово, я бы предпочел бимбоунитаз, который бы меня пилил аз то, что мало зарабатываю, чем бабу с музыкальной тусовочки.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:31:56 #273 №334076474 
apustus wanderer above the sea of fog.jpg
>>334074540
База.
Мимо гном
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:08 #274 №334076481 
>>334076301
Почти уверен, что очень быстро пойдёт прогрев на "давай продадим эту хату и купим другую". Но пойдёт после брака, конечно.
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:14 #275 №334076484 
>>334076410
Это я и без кача могу, я так-то себе нравлюсь.
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:30 #276 №334076496 
>>334076300
Ну, хозяин - барин. Моё дело было предложить.
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:57 #277 №334076515 
>>334076481
Ну это 100%. Как же без этого.
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:00 #278 №334076519 
>>334071805 (OP)
@monkey обьясни почему разведенки думают что всё будет по их желанию
Разведенки часто исходят из того, что после первого брака они уже "проверили" мужиков и теперь знают, чего хотят. Плюс есть имущество, иногда дети, статус "бывшая жена" — всё это даёт ощущение контроля. Им кажется, что рынок мужчин бесконечен и любой подстроится под их условия, потому что "они уже не те наивные дуры".

На практике это часто иллюзия. С возрастом выбор сужается, а требования остаются высокими, поэтому многие удивляются, когда реальность не совпадает с их сценарием.
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:24 #279 №334076531 
>>334076301
Бабам ВСЕГДА будет мало. Каждая баба с детства уверена, что она королевишна и достойна лучшего, ради арабского шейха готова ждать сколько угодно, попутно живя с аленем-удобничем в качестве обеспечуна, которого опрокинет при первой возможности. Секс для бабы как чаёк попить, их с подросткового возраста ебут. Так что тёткам не интересно трахаться, а вот лавэ поиметь с очередного лоха эт да.
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:49 #280 №334076540 
>>334076481
Хех мда проходили такое.
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:22 #281 №334076558 
>>334076496
Спасибо, но что-то мимо.
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:26 #282 №334076593 
>>334076462
Бля, я о тебе вообще нихуя не думаю. Думай о себе сам. Мы обсуждали варианты. Я предложил свою точку зрения. Не нравится? Окей, пошел я нахуй. У меня нужды нет навязывать что-либо.
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:32 #283 №334076598 
>>334073812
>Планирую лет к 45 жениться
Долбоеб...
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:36 #284 №334076600 
>>334076540
Ага, однажды покупал недвигу - тянка, расстроилась, что не записал часть на неё. Работал из нас двоих только я.
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:54 #285 №334076612 
>>334076086
От бабок нет отбоя :з
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:38 #286 №334076672 
17816381907512687148.png
Мужики! Скоро всё будет! Немного потерпеть осталось
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:34 #287 №334076732 
1781638774081.mp4
Общался с бабой отчем блять? Хочешь ебаться - приезжай ©

Только что подрочил 2 раза с таким кайфом
Отправлю этот пост и пойду третий, а вы и дальше обсуждайте как там неликвид залутать.
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:44 #288 №334076740 
17816387717427113823398607692651.png
>>334076426
Спас мамку от блуда, малаца.
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:02 #289 №334076755 
5faa6508ac4f717upscaled.jpg
>>334071805 (OP)
Нечего не изменится после 40+. Там наоборот требований еще больше становится, особенно в финансовом плане. Даже о 100кг РСП можете не мечтать. У тянок с возрастом нечего не меняется, они как не видели 80% кунов в молодости, так и не замечают эти же 80% в зрелом возрасте, для них их просто не существует, о них не говорят и не подразумевают при разговорах о кунах.
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:10 #290 №334076760 
Тест
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:15 #291 №334076763 
16378479543430.jpg
>>334076672
Ага, 40 лет не ебался и тут бац, от баб отбоя не будет.
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:20 #292 №334076798 
>>334075560
Чел, тебе 14 лет? Какая любовь? К кому? К бабе? Баба это что такое вообще чтобы ее любить? Баба это просто баба, существо человекообразное, ее задача только быть станком для ебли и рожать детей, больше она нахуй не нужна вообще. Нет смысла любить инструмент, чел.
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:56 #293 №334076814 
>>334076672
О, это прям классика. Видишь около-эротический фотосет женщины в возрасте, с выпячиванием задницы и сисек - можно листать историю аккаунта, там 99% недавно развод был. При чём будет максимально слезливое описание в духе "я устала, я перестала чувствовать себя, я поняла что была несчастлива все N лет брака".
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:30 #294 №334076833 
>>334076763
Бывают же чудеса в жизни
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:18 #295 №334076857 
>>334071805 (OP)
Эти ебанутые предлагают мне в 40 лет ебать старух 30-40+? Фу нахуй! Я хочу тянок 18-22, не старше
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:45 #296 №334076897 
08098e3c3a2d9e3ce0239f2c2d29f84b.jpg
>>334076833
Ну остаётся только верить...
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:53 #297 №334076903 
качок и бабка.mp4
>>334076612
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:18 #298 №334076912 
>>334076798
ахтыж мой мамкин цыник-мизантроп.. это тебе судя по тексту 14.
Аноним 16/06/26 Втр 22:46:15 #299 №334076951 
17796465714831880246.mp4
>>334076732
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:12 #300 №334076998 
>>334076951
Интересно, это же как надо довести человека.
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:20 #301 №334077004 
>>334076912
Тебе серьезно интересен внутренний мир проститутки-содержанки-мошенницы-чсвшной принце/чедождалки? Баба это мерзко, это буквально кал, да еще туда срали спермой десятки мимоебарей, пиздец же.
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:12 #302 №334077035 
>>334071805 (OP)
Но мне не нравятся старухи. Тем более не девственницы.
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:26 #303 №334077185 
>>334077035
Так там девственницы сбегутся, всем по 18 лет, надо только верить в магию 40 летнего скуфа, в твиттере всю правду пишут.
Аноним 16/06/26 Втр 22:59:39 #304 №334077316 
>>334077185
Но мне говорили до 30 подожди - магом станешь. Я не стал. Мне кажется меня снова наёбывают.
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:09 #305 №334077662 
А эти женщины, которые сами будут на тебя вешатся, сейчас с нами в одной комнате?

43 лвл
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:38 #306 №334077676 
>>334077662
@monkey
Где они?
Их нет и не будет. Это чистый копиум для тех, кто не может ничего выстроить с тянками сейчас. К 40 большинство баб уже с детьми, разводами или просто не смотрят в сторону 40+ лузеров без статуса и бабла.
Аноним 16/06/26 Втр 23:15:14 #307 №334077687 
>>334077004
>Тебе серьезно интересен внутренний мир проститутки-содержанки-мошенницы-чсвшной принце/чедождалки?
Прикинь, а я на какое-то время в эту хуету на полном серьёзе погрузился.
Теперь не знаю, как развидеть.
Водка помогает уснуть по ночам, но не более того.
Аноним 16/06/26 Втр 23:15:43 #308 №334077699 
>>334071905
поведение аутиста
Аноним 16/06/26 Втр 23:16:15 #309 №334077720 
>>334077676

База. А что там за копиум в комментариях типа "лишь бы не пил"?
Аноним 16/06/26 Втр 23:18:17 #310 №334077769 
>>334071805 (OP)
>бабы будут вешаться
Какие бабы то? Сорокалетние?
Ты их видел? Да я лучше дальше в кулачок спускать буду.
Аноним 16/06/26 Втр 23:19:32 #311 №334077808 
@monkey Что нам всем тут делать? Скажи честно, бонобо ебаная
Делай что угодно кроме сидения в инцел-треде и ожидания 40. Качайся, учись, зарабатывай, общайся с людьми по делу. Остальное само сложится или не сложится, но без этой хуйни про "дотерпеть".
Аноним 16/06/26 Втр 23:20:19 #312 №334077825 
>>334075632
> Бахнет одиночество инцела по голове как пыльным мешком
Раньше да, сейчас невозможно даже на пенсии остаться одиноким как раньше за счет интернета. Легко можно найти собеседников и скрасить чувство одиночества.
Аноним 16/06/26 Втр 23:22:44 #313 №334077876 
neuroslop.jpg
@artmonkey
нарисуй какая женщина ожидает среднестатистического 40-летнего двачера инцела безработного просидевшего всю жизнь на маминой шее смотрящего аниме
Аноним 16/06/26 Втр 23:22:53 #314 №334077877 
У 40 летних "баб" требования гораздо выше, чем у молодых. Если молодой достаточно просто чтобы с тобой было интересно и у тебя были элементарные бабки на развлечения типа сходить куда-то вместе и ты ей нравился внешне. То у 40 летней будет целый список в трёх томах каким параметрам ты должен соответствовать. При этом просто тусить она с тобой не будет, у неё тикает и она считает романтику пустой тратой времени. Бытрее секс, загс, на цепь и обеспечивать или трахать, кому что важнее.
Аноним 16/06/26 Втр 23:23:58 #315 №334077898 
17798283893872763947.mp4
>>334076998
Чтобы он начал записывать про себя смешные тиктоки? :з
Аноним 16/06/26 Втр 23:27:17 #316 №334077961 
>>334075864
И так два года? Хуя ты аптечный ковбой. Мне одну таблэтку в сутки на полгода прописали (а атаракса по полтаблы первый месяц, просто чтобы флуо перекрыть и засыпать нормально), и то я - ветеран СВО с открытой ЧМТ, жалобами на тревожность, нарушения сна, депрессию и гиперстеническую неврастению.
А четыре в день - это максимальная дозировка, насколько я знаю. Не осуждаю, просто интересно. Пипирка, надо полагать, не стояла на таких дозировках? Лишний вес набирался?
Аноним 16/06/26 Втр 23:27:25 #317 №334077969 
>>334075632
>Позвал он её, они переперхнулись, с утра она ему сварила яица. Не мытые. И анона это покоробило, так что он её выпроводил домой и забыл её телефон.
Так этот анон просто ебанутый. Надо провести ликбез по поводу сельмононеллёза, или как его там. Но это только повод к общению на самом деле.
Я сам просто мою яйцы перед варкой. Но хавал их и в гостях, и вообще. Так что жизнь есть жизнь. Не надо быть таким упоротым.

мимо 40летний
Аноним 16/06/26 Втр 23:29:14 #318 №334078017 
1781641754205.mp4
Имейджин натаху пикнуть
Даже рсп корюшкажена деньги сама зарабатывает и мужу несёт
Аноним 16/06/26 Втр 23:30:18 #319 №334078043 
17722114944502500569.mp4
>>334075316
Аноним 16/06/26 Втр 23:30:18 #320 №334078044 
>>334071805 (OP)
>Вам надо только до 40 дотерпеть и бабы будут вешаться!
Но у тебя хуй стоять не будет, и уже они тебе не нужны будут
Аноним 16/06/26 Втр 23:33:31 #321 №334078107 
17793929569970490304.jpg
>>334075829
Не представляю ебала дегенерата, который до старости не прочитал Наедине с собой Марка Аврелия и беспокоится о такой хуйне...
Аноним 16/06/26 Втр 23:35:23 #322 №334078139 
17813725727270486406.jpg
>>334071805 (OP)
Мне 40. Скоро будет 41. Тян как не было так и нет. Пиздите, суки
Аноним 16/06/26 Втр 23:36:43 #323 №334078170 
>>334071805 (OP)
42, никто не вешается. Сам тоже не знакомлюсь, потому что тётки моего возраста уже не привлекают, а подкатывать к молодым стрёмно.
Аноним 16/06/26 Втр 23:39:13 #324 №334078218 
17663957515170.jpg
>>334078170
Вот кстати да, бабы с сорок за реееееееедким исключением не выглядят как гоблины. А молоденьким я нахуй нинужон с таким образом жизни
Аноним 16/06/26 Втр 23:40:58 #325 №334078259 
17663816413142.jpg
>>334078218
Наоборот - выглядят как гоблины. Промазал мыслью
Аноним 16/06/26 Втр 23:45:01 #326 №334078346 
>>334075632
он тупой. согласно рекомендациям CDC яйца мыть нельзя
Аноним 16/06/26 Втр 23:45:17 #327 №334078354 
>>334077825
это работает только для вас, ботов.
Аноним 16/06/26 Втр 23:46:29 #328 №334078374 
>>334078107
>Марка Аврелия
Чо там римский император нафантазировал? И был ли он "один с собой" в реальности?
Аноним 16/06/26 Втр 23:48:55 #329 №334078423 
KtawTOGBBcMBQr4JhHwspfPDJt4vPCx-SsUxnn-4KNVCD0ttA7ktlaxwLgRqv28hjkoVZ0eCkU8Oc4GWd3-bJ1H.jpg
>>334078139
А ты откудова сам? Мне вот недавно 40 бахнуло. Но чую, что в 41 будет та же карусель.
Аноним 16/06/26 Втр 23:50:04 #330 №334078446 
image.png
>>334078017
??
Аноним 16/06/26 Втр 23:56:33 #331 №334078559 
>>334078218
Да 40-летние мужички выглядят не лучше, а то и хуже. Думаю тут прежде всего дело в голове. Мужчины в целом гораздо меньше внимания получают по жизни, поэтому постепенно привыкают к этому. Я даже среди своих немногочисленных знакомых знают четырёх, кто живёт один, занимается какой-нибудь хуйнёй да дрочит. И никто из них не горит желанием тащить кого-то на свою жилплощадь. А когда ты постоянно находишься в центре внимания, а потом это вдруг это прекращается и ты понимаешь, что как раньше больше не будет никогда, то наверное сильно неприятно и не даёт спокойно жить дальше.
Аноним 16/06/26 Втр 23:58:04 #332 №334078595 
SVID202401291655392.mp4
20230828193014.jpg
>>334077898
0:00 Ооооооо
Аноним 16/06/26 Втр 23:58:42 #333 №334078606 
>>334071805 (OP)
Не будут. Почему они будут то? Если им молодой нахуй не нужен был, то зачем нужен постаревший и оскуфевший?
Аноним 17/06/26 Срд 00:00:01 #334 №334078634 
>>334078423
Ростовская бобласть

Да возраст вообще такое себе определение зрелости или как его там...
Я шо в 25 был долбоёб, шо в 35 что в 45 буду такой же.
Да и самому уже как-то привычнее, этот анон прав - >>334078559
Аноним 17/06/26 Срд 00:01:15 #335 №334078657 
>>334071805 (OP)
В 20 мне говорили, что до 30 надо дотерпеть и бабы будут вешаться. Дотерпел, не вешаются. Чтож, теперь мне 35, ещё до 40 дотерпеть.
Аноним 17/06/26 Срд 00:02:21 #336 №334078681 
17663088161151.jpg
>>334078657
А там потом и гормональный спад и бабы вообще станут нинужны
Аноним 17/06/26 Срд 00:02:22 #337 №334078683 
>>334071805 (OP)
Бабки не нужны.
мимо 40лвл
Аноним 17/06/26 Срд 00:03:42 #338 №334078709 
Хз, мне 43, никто не вешается, бабы и в 40 ждут принцев. Детей как раз часто нет сейчас, РСП ещё найти надо. Один раз недавно какие-то 50 левел тетки подкатывали, но делали это как школьницы 16 левела, я словил дикий кринж, заржал и прошел мимо.
Аноним 17/06/26 Срд 00:04:16 #339 №334078720 
>>334078634
> Я шо в 25 был долбоёб, шо в 35 что в 45 буду такой же.
База.
Аноним 17/06/26 Срд 00:07:37 #340 №334078782 
1781644056635.jpg
В 40 на тетю сраку уже и не встанет
Аноним 17/06/26 Срд 00:10:52 #341 №334078849 
1781644251455.png
До этого писали что в 30 уже будут вешаться , теперь в 40. Потом напишут что в 50
Аноним 17/06/26 Срд 00:10:56 #342 №334078852 
>>334078782
38лвл. Полёт нормальный, не встанет разве что уж на совсем какую-нибудь мразь типа весом под сотку или с пропитой рожей как у бомжихи. А так цепляю Натах обычных среднего возраста по кабакам, долблю так что они на утро прихрамывая уходят.
Аноним 17/06/26 Срд 00:11:26 #343 №334078867 
>>334078852
Так ты ебака а пишут про инцелов
Аноним 17/06/26 Срд 00:11:45 #344 №334078872 
>>334077687
Надеюсь ты как-нибудь выкарабкаешься, подумай о чем-то хорошем там, космосе например.
Аноним 17/06/26 Срд 00:17:19 #345 №334078981 
>>334078867
Да ну, если раз в месяц на проеб кого-то удается выцепить уже хорошо. Я же скуф старый, за мной табунами не бегают. Потому и ебу всегда как в последний раз, хер знает когда еще перепадет. А чтобы в 40 уже не стоял это я хуй знает, надо наверное в урановой шахте работать.
Аноним 17/06/26 Срд 00:20:19 #346 №334079035 
178164479360260977646800278744.jpg
>>334078657
Так не на тебя же...
Аноним 17/06/26 Срд 00:22:00 #347 №334079075 
>>334078446
Сурикаты. Можно держать как домашних животных, цена вопроса тыща зелёных.
Аноним 17/06/26 Срд 00:22:44 #348 №334079092 
>>334075560
Нет, ты больной психопат, если тебе доставляет удовольствие изнасилование проститутки.
Аноним 17/06/26 Срд 00:23:46 #349 №334079123 
>>334078218
Бабы 40-50 самое то, сиси, жопа, брухля в обросшей щели, все на месте, тянки вообще только после 30 начинают похожими на ебабельных баб становиться.
Аноним 17/06/26 Срд 00:27:26 #350 №334079204 
17799191493652596358.mp4
>>334079123
>тянки вообще только после 30 начинают
Одеваться как шалавы, в надежде запрыгнуть в последний вагон...
Аноним 17/06/26 Срд 00:30:24 #351 №334079265 
1781645423723.mp4
>>334078981
> чтобы в 40 уже не стоял это я хуй знает, надо наверное в урановой шахте работать.
Не стоит. 28.
Работаю в урановой шахте под названием айти 15 лет. Постоянно переработки и меняющийся режим сна. Тысяча шагов за месяц в порядке нормы. Питание зачастую хуйней с доставки. Разжирел с 50 до 90.
Скйчас вот план менять жись кардинально, а то такими темпами не только стояка не будет, а сдохну в 35.
Аноним 17/06/26 Срд 00:33:37 #352 №334079316 
>>334079204
терпи онанист
Аноним 17/06/26 Срд 00:33:46 #353 №334079320 
>>334079204
по-моему ведущий мудак с такими вопросами в категории "вас уже выпустили из сумасшедшего дома" - что ни ответь - обосрут.
Аноним 17/06/26 Срд 00:34:22 #354 №334079332 
>>334079265
Ути бедненький, плохо ему сидеть в стул пердеть и кнопки давить, получая 300кк.
Аноним 17/06/26 Срд 00:36:09 #355 №334079364 
>>334079204
>шалавы
полтреда тнн, пол инцелов, но все знают как одеваются шалавы.. загадочно..
Аноним 17/06/26 Срд 00:40:33 #356 №334079445 
>>334079332
> Ути бедненький, плохо ему сидеть в стул пердеть и кнопки давить, получая 300кк.
Тоже так делай, в чем проблема?
Чё толку от денег если у тебя нет времени и главное СИЛ их тратить? Сейчас вот типо отпуск 2 месяца, кроме как листать двач и тиктоки ниче не могу.
Умираю физически от такого образа жизни. Заставляю вот себя потихоньку двигаться, физкультуру делать. Одну из комнат в домашнюю качалку хочу переоборудовать, а то часто сплю днём, ночных спортзалов рядом нет.
Аноним 17/06/26 Срд 00:41:03 #357 №334079457 
>>334071805 (OP)
Тянки тупые и не понимают, что инцел это ебаный эстет. Они думают, что дело только в том, что кунчик не может найти тянку. Но они не понимают, что у инцела две проблемы. Первая, он сам ущербный и уродливые, трясун и неудачник, даже свиноматка с пятью детьми при случае обойдет его.
Второе, он сам в поисках тянучки красавицы, без прицепов и шизы. Всех красивых и адекватных разбирают, либо они с прицепом.
Аноним 17/06/26 Срд 00:42:42 #358 №334079488 
1781646162964.jpg
>>334079364
> полтреда тнн, пол инцелов, но все знают как одеваются шалавы.. загадочно..
Все что не паранджа= шалава. Нужно объяснять такую простую истину?
Аноним 17/06/26 Срд 00:44:09 #359 №334079516 
>>334072826
ахахахаха
кекнул
все так
а хуля она хотела
Аноним 17/06/26 Срд 00:46:58 #360 №334079572 
17690332345131.jpg
17690329184663.jpg
17690329184522.jpg
17697884959580.png
>>334079316
Вот, терплю :з

>>334079364
Ну так не все дома сидят, кто-то и на улицу выходит. А кто-то ещё и знает как тянки одевались, когда у них отцы в семье были...
Аноним 17/06/26 Срд 00:47:04 #361 №334079575 
Если успел.jpg
Деньги бред. Были бредом и остались.
Только дохода ист, только капитал, только молодость, только хардкор. Это мантра для того чтобы прогонять денежного беса.

Потому что мне к примеру программистишкой как-то половчее, чем хряком автомоешным условным или совсем мажорным жиртрестом.

Проблематика денег: самоцель всегда была не разбогатеть ни фига, а в другом - избавить себя от нужды, от потребностюхи.
Аноним 17/06/26 Срд 00:51:53 #362 №334079670 
ТНН.webm
>>334071805 (OP)
бабы не нужны
Аноним 17/06/26 Срд 00:51:54 #363 №334079671 
>>334079572
>Вот, терплю :з
Что за хуйни ты нагенерил
Аноним 17/06/26 Срд 00:55:20 #364 №334079730 
>>334079671
Это фото России до жидовской революции, как раньше женщины одевались, когда в доме был отец.
Аноним 17/06/26 Срд 00:55:53 #365 №334079738 
>>334079265
Сходи к урологу, только не бесплатному Дильдаджену или тети Сраки из городской больницы. Есть три основные причины, почему не стоит. Проблемы в башке, неуверенность в себе, стресс. Проблемы в простате, которые проявляются к тридцати годам, может она распухла или там завелась инфекция, и она из-за этого распухла опять же, плохой стояк это первые симптомы. Третья причина это все вместе. Просто если не стоит из-за проблем в простате, то лет через десят там будет уже операционное лечение. Теме серьезная и страшная, сколько кунов страдает по этой хуйне.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 00:58:27 #366 №334079781 
>>334071805 (OP)
Никакого спроса нет если ты нищий.

У них требования - бабло, зп, образование, квартира, машина.
Аноним 17/06/26 Срд 01:03:07 #367 №334079857 
17793714185780119250.jpg
>>334079265
>вебм
Аноним 17/06/26 Срд 01:08:31 #368 №334079973 
>>334079781
Как не быть нищим?
Аноним 17/06/26 Срд 01:08:39 #369 №334079976 
>>334079730
Моде и прогрессу похуй на революии, долбоебина закомплексованая.
Аноним 17/06/26 Срд 01:15:10 #370 №334080086 
>>334079738
> Сходи к урологу, только не бесплатному Дильдаджену или тети Сраки из городской больницы. Есть три основные причины, почему не стоит. Проблемы в башке, неуверенность в себе, стресс. Проблемы в простате, которые проявляются к тридцати годам, может она распухла или там завелась инфекция, и она из-за этого распухла опять же, плохой стояк это первые симптомы. Третья причина это все вместе. Просто если не стоит из-за проблем в простате, то лет через десят там будет уже операционное лечение. Теме серьезная и страшная, сколько кунов страдает по этой хуйне.
Не к андрологу разве? С нейронкой попиздел говорит сдавай анализы и к андрологу, там видно будет.
Бесплатной медицины у меня нет, но даже если бы была туда нет шансов пойти при наличии денег. Вроде нашел норм клинику которая на этом специализируется, врач 30 лет опыта.
Проблемы в башке и стресс есть, но склоняюсь больше к физическим проблемам в виде гармонов и/или проблем простаты, возможно в совокупности с хуевым образом жизни нулевой физ нагрузкой и ИМТ близком к ожирению, хотя выгляжу то не плохо, говорю раньше 50 весил лол.
Надо режим сна поменять только, а то утром ложусь и сплю весь день, с таким что анализы сдать что в больничку ехать проблематично.
Аноним 17/06/26 Срд 01:16:54 #371 №334080127 
>>334079445
Какого у тебя времени нет? Люди блять ебашат 6/1 по 12 часов и то время находят. А силы куда деваются? На стуле сидеть устаешь? Пошел ты нахуй, тебя бы на заводик нахуй на недельку, гавно лопатой покидать так, чтобы под конец смены ползал и вглазах темнело.
Аноним 17/06/26 Срд 01:17:52 #372 №334080142 
>>334071805 (OP)
> В чем они неправы, инцелошизы?
> Вам надо только до 40 дотерпеть и бабы будут вешаться!
А тебе то что с того что они вешаются? И потом когда они с крыши шмякаются куда зрелищнее
Аноним 17/06/26 Срд 01:21:47 #373 №334080211 
>>334080086
Нормальный уролог будет и андрологом. Анализы на гармоны будут в порядке вещей.
Аноним 17/06/26 Срд 01:22:03 #374 №334080219 
17781873827120316479.jpg
>>334079976
>прогрессу
Прогрессирующему заболеванию, да.
Аноним 17/06/26 Срд 01:26:00 #375 №334080280 
>>334080086
Ну и хватит ныть про свой образ жизни. Я на заводе в ацетоне и жаре у плеча станка весом в 30кг проработал несоклько лет. Это убивает в разы быстрей, чем сидячий образ жизни, притом проблемы со сном тоже есть, работал в ночные смены. Сейчас пержу в офисе на стуле с пончиками, на завод вернусь только под дулом ружья.
Аноним 17/06/26 Срд 01:35:02 #376 №334080424 
1781649302954.jpg
>>334080127
> Какого у тебя времени нет? Люди блять ебашат 6/1 по 12 часов и то время находят.
На что? На диване лежать тиктоки смотреть? Вопросов нет. Жить жизнь?Пиздаболия.
> А силы куда деваются? На стуле сидеть устаешь? Пошел ты нахуй, тебя бы на заводик нахуй на недельку, гавно лопатой покидать так, чтобы под конец смены ползал и вглазах темнело.
Думать в разы сложнее чем физически говно кидать. Плюс я это делаю не 8 часов, а все 15, даже когда не активно сижу за пекой постоянно отвлекаюсь на работу. Проф деформация, разучился не думать о работе.
И ты не адресу с рассказами что такое завод. Айти профильного у меня нет. Я по образованию токарь, стоял на ногах за 16к20 с 8 до 5 в течении года. И даже при том что я задохлик 50 килограммовый был я уставал меньше чем сейчас.
При этом всем ебашил только я, остальные по пол дня чай пили, ЧПУшные уебки так вообще весь день нихуя не делают. Рассказывать он будет как на заводе хуево лол блять.
Ты долбаёб если не тролль. Я бы с радостью сел на ЧПУ если бы было место. В то время небыло но главная причина что ЗП на заводе меня не устраивала.
Аноним 17/06/26 Срд 01:37:48 #377 №334080454 
>>334073905

>И вот он к 40 годам подготовился - обеспечил уютное гнездо для перетраханной сотней хуёв рспхе и ёё наёбышам.

Вот именно так они себе это и представляют. Все эти бабы со скринов в начале треда.
Аноним 17/06/26 Срд 01:47:27 #378 №334080610 
>>334080280
> Ну и хватит ныть про свой образ жизни. Я на заводе в ацетоне и жаре у плеча станка весом в 30кг проработал несоклько лет. Это убивает в разы быстрей, чем сидячий образ жизни, притом проблемы со сном тоже есть, работал в ночные смены. Сейчас пержу в офисе на стуле с пончиками, на завод вернусь только под дулом ружья.
Я не ною, это факты. Пост выше почитай, у меня тоже был опыт заводика и уставал я там меньше. Жаль зп несопоставимы.
Офис офиса рознь как и заводы. Факт в том что на заводе у тебя есть физ активность, а в офисе ее меньше, на удалёнке ее нет и ты обязан заставлять себя что-то делать или же тебе пиздец как мне сейчас.
Благо последнее время ИИ развилось и стало в разы легче, свободное время вот появляется. Раньше у меня времени физ хуйней заниматься небыло даже если бы было желание.
Аноним 17/06/26 Срд 01:52:00 #379 №334080664 
>>334071805 (OP)
Мне это в 11-16 надо было. После 18 стало похуй. В 40 наверное забуду что у девочек между ног там другое что-то
Аноним 17/06/26 Срд 01:55:13 #380 №334080714 
>>334080610
Ты видимо мало на заводе проработал. Вначале да, радуешься физической нагрузке, но это не равноценно физкультуре или залу. Через пяток лет у тебя вылезает геморрой, еще через пару лет появляются хронические болезней, еще через пару лет начинается грыжа, через десять лет ты выглядишь старше своих ровесников лет на 10 и работаешь на лекарства. И простатит там у всех кто работает давно. Тело просто не выдерживает.
Аноним 17/06/26 Срд 02:07:13 #381 №334080854 
>>334080714
> Ты видимо мало на заводе проработал. Вначале да, радуешься физической нагрузке, но это не равноценно физкультуре или залу. Через пяток лет у тебя вылезает геморрой, еще через пару лет появляются хронические болезней, еще через пару лет начинается грыжа, через десять лет ты выглядишь старше своих ровесников лет на 10 и работаешь на лекарства. И простатит там у всех кто работает давно. Тело просто не выдерживает.
Год. Было тяжко.
Говорю же завод заводу рознь. Ты бросился в крайность. У меня батя 40 лет на заводе и ничего из перечисленного нет.
Я когда там работал тоже думал ну и хуйня блять вот бы на стуле сидеть весь день. Но думать оказалось намного сильнее выматывает чем весь день физ хуйня. А после этого надо себя ещё и заставлять физухой заниматься.
Я не спорю что иметь возможность сидеть в офисе и потом пойти в спортзал лучше, но тейк что "айти это кайф, а вот на заводе..." Может высрать только еблан или тролль.
Аноним 17/06/26 Срд 02:17:35 #382 №334080967 
>>334079781
> Никакого спроса нет если ты нищий.

> У них требования - бабло, зп, образование, квартира, машина.
Образование что в этом списке делает лол
Аноним 17/06/26 Срд 02:20:13 #383 №334080995 
1781652014396.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 02:23:44 #384 №334081041 
>>334080854
Думать тяжелее, согласен. Даже в ремеслах тяжело, где надо выкручиваться за проебанные вещи. На заводе был плюс, проебал деталь, похуй. Сидишь с отключенном мозгом, работаешь с одним и тем же. Отебашил смену, ушел даже раньше, закрыл дверь и забыл. Иногда скучаю по этому простому состоянию, когда работа не вмешивается в личную жизнь, ты не думаешь о работе в не работы.
Аноним 17/06/26 Срд 02:29:08 #385 №334081087 
>>334080967
Там большой список требований. Образование, хороший хуй, любит маму, не мамочкин сынок, готовит, общается, дарит айфоны. Задача собрать бинго.
Аноним 17/06/26 Срд 02:30:03 #386 №334081095 
16576953650100.gif
>>334071996
>и я уже на хую видал пиздомразь
Не видал.
Аноним 17/06/26 Срд 02:34:09 #387 №334081136 
7897869.png
>>334071805 (OP)
РЕКВЕСТИРУЮ ПИКЧУ "ЖРЕТ КАЛ, ЕЙ НРАВИТСЯ"!!!
Аноним 17/06/26 Срд 02:50:13 #388 №334081285 
>>334075122
Достаточно их нахуй посылать. Вываливаться не обязательно.
Аноним 17/06/26 Срд 04:57:59 #389 №334082509 
IMG20250801160110.jpg
>>334078170
У меня было прошлым летом: надел спортивки и футболку - пошёл пробздеться кружок по району. Часов десять, но белые ночи и много гуляющих. Две девушки курсом встречным мне идут: "привет". ЧХЗ, думаю, может одноклассницы бывшие или ещё какие-то знакомые. Смотрю: да не, две зумерши, выдно что отличницы какие-то старших классов или первого курса вузика, обе стройные, высокие, почти с меня, в юбах по колено и блузках. Я аж охуел, это получается знакомиться хотят. Пиздос, а мне 42 тоже на тот момент. От удивления только через секунду ответил "привет" и дальше пошёл.
Ну я похудел как раз к лету и выглядел пикрил, сумерки да кепка на часть лица - ну ошиблись девоньки, бывает. Думаю, я когда ответил, они по голосу поняли глубину своей ошибки.
Аноним 17/06/26 Срд 05:15:53 #390 №334082653 
>>334079457
Вот тут пиздец сколько ушат говна льется на селедок. Не хочу их защищать, но вы то схуяли решили, что вы лучше?

Мужики цивилизацию построили? Ой да бросьте, вы не имеете никакого отношения к созидательной деятельности, большинство из вас ленивые хуесосы которые максимум способны только на тупое потребление. Прогресс двигали единицы, не надо примазываться к ним. То что у них были яйца и у вас есть яйца это похвально, но хочу напомнить, что и Гитлер воду пил (это так для размышления)

Селедки не эмпатичны. Женские коллективы это ад. А то есть вы дохуя эмпатичные хуесосы? Сами придумали иерархию где есть альфа/бета/омега и самовоспроизводите эту шизанутую хуйню в жизни. Я полистал двач, такого уровня токсичности я мало где встречал. Постоянное обмусоливание этой хуйни кто сильнее, а кто слабее. Вот вы типо лучше селедки хотите сказать? Чем вы лучше? Так же делите людей на достойных и недостойных
Про коллективы. А в мужских кАлективах типо лучше? Я работал в мужских и там были постоянные подъебки на ровном месте, пренебрежительное отношение к слабым физически кунам. Та же самая хуйня, за которую вы ненавидите тян, только еще разбавленная тем, что мужики могут реально ебучку набить

Селедки тупые. Это где такое написано? Сейчас дохуя ученых женского пола, да и в школах дохуя золотых медалисток выпускается. А куны это троешники ебанные. И знаете почему? Блядь только не смейтесь, потому что куну западло быть умным, авторитеты в лице тупой ерохи не оценит, еще за ботана посчитают будут травить. Вы животные короче

Селедки жестокие. Серьезно? На один жестокий случай с селелкой сотни жестокой хуйни творимой кунами. Но это нормаально, так ведь? Статистику по насильственным преступлентям видели?

Да и вся ваша ненависть к селедкам это тупо ресентимент. Вы их ненавидите, а внутри наоборот желаете, чтобы какая нибудь стейсочка обратила на вас внимание, уебки. Лицемерные лживые уебки.

Вы пидорасы тут все. Поняли?
Я могу еще написать кучу всякой хуйни, но я заебался уже писать весь этот бред. Надеюсь мой посыл вы поняли. Вы говно
Аноним 17/06/26 Срд 05:39:01 #391 №334082840 
>>334071805 (OP)
Так а нахуй мне 40 летняя скуфындра, я хочу молодую худенькую бледненькую.
Аноним 17/06/26 Срд 05:42:22 #392 №334082872 
В 40 тебе настолько похуй на баб, если бы они начали вешаться это бы больше проблем создавало чем пользы.
Мимо 40
Аноним 17/06/26 Срд 05:43:29 #393 №334082883 
>>334082872
Впрочем ладно — тебе можно вешаться, иди сюда красивая
Аноним 17/06/26 Срд 05:43:38 #394 №334082884 
>>334071805 (OP)
Мне 25 и на меня уже вешаются 35-40летние толстухи-милфы с сз. С такой листву и сбросил.

Но какой смысл?
У меня то гештальт по проебанной молодости.
В молодости нужно молодых девок ебать, за ручку с ними гулять, на качельках и лавочках с ними целоваться под луной, за ручку держаться, в кинотеатре их к себе прижимать и сладко долбить под пледиком.

А старух действительно можно скуфом ебать
Аноним 17/06/26 Срд 05:51:37 #395 №334082962 
>>334082872
Ну так надо было ЗОЖ вести, не стал бы импотентом так рано. У меня в 48 лвл шишка стоит норм пока, фапаю каждый день стабильно.
Аноним 17/06/26 Срд 05:57:05 #396 №334083010 
>>334071805 (OP)
В 40 лет то порой и жить не хочется, не что с ж*нщиной ебаться.
Аноним 17/06/26 Срд 05:57:37 #397 №334083019 
>>334078849
Никогда не будут хахах. Их за бесплатно готовы ебать те у кого пик тестостеронв
Аноним 17/06/26 Срд 06:42:48 #398 №334083453 
>>334077961
Вообще не было побочек, только штормило иногда.
Когда хохлов-то нагнем, ветеран?
Аноним 17/06/26 Срд 06:46:01 #399 №334083490 
17550880422971.jpg
>>334082653
Аноним 17/06/26 Срд 07:31:29 #400 №334084033 
17627109532122.jpg
>>334083453
А я откуда знаю, у меня сакральных знаний нет, только как штурмить да копать, да дронов выслушивать. Тоже за Пригожина меня спрашивали, типа жив он или рили умер. "Ой да не пизди, что не знаешь". В смысле "не пизди"? С каких пор любой штурм из земляного блиндажа в посадках знает рассписание из Генштаба когда концерт Шамана в Киеве, и что там с Пригожиным. На военную победу вообще никто уже не расчитывает, я так понял. Чисто соревнование у кого политэлиты и/или экономика быстрее крякнут.
Меня невролог предупредила, что возможен МИСТЕР ВЯЛЫЙ от флуоксетина. Я хз, от 20мг в день у меня вроде норм всё. Правда толку тоже мало. Подумывал повышать до двух, но теперь думаю может и трёх, как тебя послушал.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 07:56:57 #401 №334084354 
>>334071805 (OP)
>Вам надо только до 40 дотерпеть и бабы будут вешаться

А я не фанат снаффа.
Аноним 17/06/26 Срд 08:22:45 #402 №334084690 
>>334084033
Эффект нарастает очень постепенно, где-то только через полгода начинает реально ощущаться. У меня был небольшой период, что шишечка немножко уснула, может это вообще с таблетками не связано было, и быстр прошло, так что кроме вертолетов никаких побочных эффектов.
Аноним 17/06/26 Срд 08:24:27 #403 №334084718 
>>334077969
>Надо провести ликбез по поводу сельмононеллёза
Сальмонеллы внутри яиц, а не снаружи. Можешь хоть до блеска его натирать, всё равно с толчка слезать не будешь.
Аноним 17/06/26 Срд 08:41:01 #404 №334084945 
>>334082884
this
Ну и еще тот факт что все хотят молодых девушек. Которых, напомню, с каждым поколением из-за проеба рождаемости все меньше.
comments powered by Disqus