Сохранен 603
https://2ch.su/b/res/334071620.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я просто представляю уровень визга, будь эта вся хуйня в Р, но поскольку это в У, всем просто похуй,

 Аноним 16/06/26 Втр 19:54:28 #1 №334071620 
image.png
Я просто представляю уровень визга, будь эта вся хуйня в Р, но поскольку это в У, всем просто похуй, никаких массовых обсуждений, никакого порицания с возмущениями и постами "как называется эта страна?" не будет.
Аноним 16/06/26 Втр 19:57:24 #2 №334071694 
Вчера еще инфа была, что тётку на 5 лет закрыли за критику властей в постах на своей страничке. Опять же всем похуй, никакого массового общественного резонанса. Это же не в Р случилось.
Аноним 16/06/26 Втр 20:00:11 #3 №334071770 
>>334071620 (OP)
> это в У,

Там давно уже ад и само-утилизация тарасиков, хули обсуждать, это даже не новость
Аноним 16/06/26 Втр 20:01:30 #4 №334071797 
Кремлебот опять начал пропагандировать что вся ВСУ состоит из рабов подневольных. В таком случае, чего же этот сброд 5 лет обороняет позиции и не развалился как вермахт в апреле 1945. Чего-то не вяжется.
Аноним 16/06/26 Втр 20:03:10 #5 №334071845 
>>334071620 (OP)
подумаешь трахнули в попу главное что бы москаль не трахнул
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:15 #6 №334071891 
>>334071620 (OP)
Так У. это прогрессивная европейская страна, там это нормально когда одни мужчины над другими надругаются там это даже почетно и уважаемо
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:50 #7 №334071913 
И дальше что? В южной африке вон даже с чистой водой проблемы
Нам теперь на них равняться и не бухтеть, спасибо что барен разрешил попить воды и поесть хлеба?

Это говорит только о том, что в раисе ещё остались люди обеспокоенные состоянием страны и хотят жить тут и хотят жить не в помойке, а в украхе уже смирились с диктатурным пиздецом и мечтают только съебаться
Аноним 16/06/26 Втр 20:06:09 #8 №334071929 
>>334071620 (OP)
А что тут обсуждать, обычный день в бусификатной границезакрытой наулицеубивательной бургеромогильной гулагоублюдии. Хохлов все устраивает.
Аноним 16/06/26 Втр 20:07:28 #9 №334071965 
>>334071913
Очень слабый прохрюк. Старайся лучше, тварюшка.
Аноним 16/06/26 Втр 20:07:33 #10 №334071968 
>>334071620 (OP)
Скакали, скакали, ну на членах тоже поскачут
Аноним 16/06/26 Втр 20:07:58 #11 №334071978 
>>334071797
РФ слабо ебет потому, что. У нас свиноловов нет, поэтому людей не хватает, дронов не хватает, нихуя не хватает.
Страна продолжает жить обычной жизнью потому, что ресурсы для войны не задействованы все. И мобки нет. На нас висят санкции и свои же вставляют палки в колёса.

У хохлов же диаметрально противоположная ситуация, военное положение, массовый отлов свиней, и чтобы экономика совсем не пукнула, запад дает бабло и технику. У нас такого нет.

Поэтому у нас и возник такой медленно продавливаемый паритет сил.
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:02 #12 №334071980 
>>334071891
Так Р тоже почетно если ты трахаешь мужика с целью доминации и унижения не по гейски с нежностями
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:59 #13 №334072038 
>>334071620 (OP)
Проводят сеанс евроинтеграции.
Аноним 16/06/26 Втр 20:11:33 #14 №334072096 
>>334071620 (OP)
>>334071694
Так там уровень демократии рост показывает, это вообще-то и есть та самая демократия о которой мечтают наши либерахи, просто они будут на месте тцк, а мы с тобой анончик на месте этих несчкастных мужиков в концлагере украина.
Аноним 16/06/26 Втр 20:13:02 #15 №334072142 
>>334071797
Очень просто, так как эти наловленные находятся между нашими бойцами и заград отрядами Мастурбека Умерова.
Аноним 16/06/26 Втр 20:13:59 #16 №334072167 
>>334071620 (OP)
да потому что большинство уже заебалось от хохлов, заебалось настолько, что лучше бы их (хохлов) всех в миг просто не стало, как двемеров.
В начале их качели были забавными, но ети ебанаты начинают всерьёз верить своему нарративу и сказкам.
Аноним 16/06/26 Втр 20:14:21 #17 №334072179 
1781630060118.jpg
>>334071965
Кремлезалупа, спокнись
То что у хозлов пиздища в стране, не отменяет ни одной проблемы в раисе, коих вагон
Аноним 16/06/26 Втр 20:14:29 #18 №334072186 
Так а че обсуждать? Когда приходит вооруженный дядя в форме, кто угодно становится таким визгуном - низаконна рррияя неимеити права.
Аноним 16/06/26 Втр 20:16:28 #19 №334072245 
>>334071620 (OP)
Ну так на хохлов всем похуй
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:05 #20 №334072357 
>>334071978
Много слов мало смысла

>массовый отлов свиней

Где апрель 1945 для ВСУ, за 5 лет должно всё закончится.

Эх, кремлебот.

Мне как любителю конспирологии скорее кажется что если русско-украинская война это хитрая утилизация славян то украинцы сами снимают видосы с бусиками чтобы дать фору и предлог для российской пропаганды. Сам понимаешь, кремлебот, без нарратива "бусик" вся российская пропаганда СВО уж совсем жалко будет выглядеть

>>334072142
Ты подскажи МО РФ чтобы били по заградотрядам, а то видимо за 5 лет что-то они глупые совсем, не понимают до сих пор...
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:20 #21 №334072369 
17728378174560949379.mp4
>>334071620 (OP)
В итоге пришли хуястые дядьки и кинули в гулаг любителей попытать. В Р. еще во времена швабрирования отправили в отставку начальника ИК за то что видосы стали достоянием общественности и все. Про Ростова, Каму, гладиаторские ямы, карусель, печеньки для 500ых вообще нихуя.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 20:22:04 #22 №334072389 
>>334072186
Именно так.
Вся разница в том будут ли это отряды тцк или наряды ментов.
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:05 #23 №334072390 
>>334072179
Еще хуже выхрюкнул. Ты что, умственно неполноценный с диагнозом?))
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:12 #24 №334072429 
>>334072369
И тут перемога оказалась, лол.
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:18 #25 №334072431 
>>334071620 (OP)
В лднр было хуже. Но ты почемуто об этом молчишь
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 20:24:29 #26 №334072449 
Но я смотрю нормальное перекрытие пошло.
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:05 #27 №334072486 
>>334072449
Нет, нахрюк вялый, без надрыва.
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:07 #28 №334072489 
Можете пояснить, что за болезнь у некоторых дегенератов, которые разучились писать названия "Россия" и "Украина"? Это какая-то компенсация и самоподсос приебалтов в 1.5 инвалида населения в их Латвиях и Литвах, или что? Это заразно? Чем хотят выебнуться те, кто пишут "Р./У."?
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:31 #29 №334072501 
>>334072357
Они по ним бьют, и бывало что даже брали живьем, правда потом показательно убивали, те мальчики в трусиках например у дерева, ты точно знаешь о каком фото речь. К тому же твой визг и перекрытие некими кремлеботами явно говорит о том, что этот тред весьма неудобен. ТЦК убивают насилуют и грабят украинцев - это факт который не перекрыть кремлеботами и фейками кремля, и поддерживать это и оправдывать это будет только конченый.
Аноним 16/06/26 Втр 20:27:41 #30 №334072538 
>>334071620 (OP)

>по версии следствия

лел

Т.е. хохлы ведут борьбу с такими явлениями и не боятся всё это выносить на публику..
Это точно копиум для патриотов?

А то вспоминается Гондурас..
Аноним 16/06/26 Втр 20:28:17 #31 №334072558 
7f925ab0-e471-11ef-8d0e-17967331e6e2.webp
>>334071620 (OP)
А че визжать? Украина правовое государство, ТЦКшников ждет тюрьма. В рфии своих не сажают, а всегжа отмазыаают — Пузик как пример.
Аноним 16/06/26 Втр 20:28:31 #32 №334072565 
>>334072431
Я полностью поддерживаю действия тцк, потому что у русни было еще хуже и это оправдывает всё что делают тцк с украинцами. Слава ТЦК!
Аноним 16/06/26 Втр 20:28:53 #33 №334072573 
>>334071620 (OP)

Чел, ты еще не понял что ли? Украина -- это не страна-конкурент, это концлагерь для местных жителей. Аушвиц/ГУЛАГ размером со страну. На Украине все все поняли, поэтому любые победеносные нахрюки -- 100% маркер ботов на зарплате. Для любого украинца сейчас первоочередная задача не перемогать в интернете, а выжить и по возможности съебать, что сделать околонереально.


Аноним 16/06/26 Втр 20:28:54 #34 №334072575 
>>334071620 (OP)
Интересно, а почему на центральном российском, беларуском телевидении это не показывают? Такой материал пропадает. Нет, правда, почему?
Аноним 16/06/26 Втр 20:29:07 #35 №334072582 
>>334072538
>тольковыиграли

Заорал с быдляка на перекрытии.
Аноним 16/06/26 Втр 20:29:18 #36 №334072591 
>>334072501
Ладно, Иван Пидарас, что делать для того чтобы противостоять стране в которой население больше в 5 раз чем у вас?
Аноним 16/06/26 Втр 20:29:29 #37 №334072596 
>>334072565
что ты несешь, полуебок?
Аноним 16/06/26 Втр 20:29:36 #38 №334072598 
>>334071620 (OP)
Це усё нейромережа, снято на мосфильми, не верим, хлопци!
Аноним 16/06/26 Втр 20:29:54 #39 №334072606 
>>334072575
>толькопроиграли

Лол.
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:00 #40 №334072609 
>>334072558
Уже посадили мажорика который украинцев к кресту привязывал?)
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:34 #41 №334072634 
>>334072591
>Иван Пидарас

Твой дохлый папа выебанный в тцк?
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:38 #42 №334072637 
>>334072489
Это кремлеботы. Над ними висит задача: как говорить неприятное но так чтобы не называть что-то конкретно. В ход идёт меметика. "Пыня" - скрывает Путина, президента Российской Федерации как пример
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 20:30:47 #43 №334072641 
>>334071620 (OP)
>Новость уровня "верь мне".
Да, это ведь из салорейха куча видосов с швабрированием слили.
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:55 #44 №334072643 
>>334071797
Дебил, ВСУ держится на дронах, а подневольный забусяреные - это пушечное мясо для удержания позиций. В случае дезертирства - заградотряд отработает эфпивишкой. Хули ты такие тупые вопросы задаешь? Одна хуйня что в рф, что в украине. Две советские отрыжки.
Аноним 16/06/26 Втр 20:31:28 #45 №334072654 
>>334072591
>что делать для того чтобы противостоять стране в которой население больше в 5 раз чем у вас
Вам предлагали нормальный мир, съебитесь из Новороссии, запретите нациков и не лезьте в нато.
Вы на это не согласились.
Теперь терпите и не визжите (хотя я уверен, что лично ты подхрюкиваешь из Европы, а не из под разбомбленного Киева)
Аноним 16/06/26 Втр 20:31:32 #46 №334072655 
>>334071620 (OP)
>по версии следствия
В РФ, напомни, версия следствия вообще была касательно пыток и изнасилований в тюрьмах? Я чет забыл. У меня в памяти осталось, что как будто следствия не было, а это был слив бывшего сотрудника ФСИН, и даже после этого следствия не было. Напомни плиз, я же ошибаюсь? Ошибаюсь, да?
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:30 #47 №334072683 
>>334072655
>дежурный визг авотврашке

За что только этому скоту платят. Унылейший, топорный нахрюк.
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:32 #48 №334072685 
>>334071978
>нихуя не хватает.

Ты, гляжу, разбираешься

Как ты думаешь, сколько мальчиков из пары-тройки миллионов заключивших контракт не очень знали, что контракт не на год, а навсегда?

Просто интересно

Аноним 16/06/26 Втр 20:32:45 #49 №334072693 
>>334072591
>что делать для того чтобы противостоять стране в которой население больше в 5 раз чем у вас?
Начать мясные штурмы и жуковщину - это 100% сработает, дебил (нет).
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:22 #50 №334072711 
>>334071620 (OP)
Какие нах визги? Тебе законов наклепали столько, что за любой твой пук посадят нахуй. Орешь, что не хочешь чтобы тебя ебали в призывном пункте? Ты че сука армию дискредитируешь, мразь, а ну та сугу лет на 10 подумать
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:33 #51 №334072722 
>>334072654
>Вам предлагали нормальный мир, съебитесь из Новороссии, запретите нациков и не лезьте в нато.
>Вы на это не согласились.
То есть капитуляция по твоему нормальный мир?
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:35 #52 №334072725 
>>334071620 (OP)
Россия свободная страна и такое невозможно

А свиные рабские вымираты это концлагерь со скотами
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:02 #53 №334072736 
>>334071620 (OP)
Потому что ципсо существует и работает по наладенным механизмам, поэтому про Россию говно льется, а про украину нет
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:16 #54 №334072741 
>>334071620 (OP)
В россии было еще хуже
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мобилизация_в_ДНР_и_ЛНР
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:34 #55 №334072747 
>>334072725
Точно такой же хуйней занимались военкомы в "лднр" в 2022 году 1 в 1 как сейчас в Одессе, например.
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:43 #56 №334072753 
>>334072501
Эх, кремлебот, мы оба знаем что война высокоинтенсивная, за 5 лет если б хотели уничтожать заградотряды - уничтожали и для, якобы, полностью подневольных ВСУ наступил апрель 1945. Эх, кремлебот, ваш нарратив "бусик" играет против вас, и достаточно успешно
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:03 #57 №334072761 
>>334072741
Донецк и Луганск - это Украина.
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:17 #58 №334072769 
>>334072722
>ни капитуляции
>кордоны 1990
Ну тогда терпите в войне до последнего хохла, и не визжите какие вы обиженные. Сами выбрали это.
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:22 #59 №334072771 
>>334072596
В чем он не прав? Чем больше тцкашники убьют и изнасилуют украинцев тем лучше. К тому же сами украинцы поддерживают тцк и называют их санитарами нации, в фейсбуке даже молитвы за тцк постят. Меньше украинцев - меньше угрозы для моей жизни, так как я являюсь русским.
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:45 #60 №334072783 
высер ленинской банды.png
>>334071620 (OP)
Запасайся бензином, консервами, дровами, сухарями. В Москве не будет тоже бензина. По всей Бензинии не станет бензина.
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:03 #61 №334072799 
>>334072761
>это Украина
>все буде украина
Ну вот пока вы это будете подхрюкивать, то и будете ловить фабы в ебало.
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:46 #62 №334072821 
>>334072769
Как там МАЛАЯ ТОКМАЧКА?
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:27 #63 №334072841 
>>334072591
>что делать для того чтобы противостоять стране в которой население больше в 5 раз чем у вас?

Ээээ ммм. Может не противостоять?

Ебет ТЦКашник украинца перед танком, к нему подходят и спрашивают: "ты что творишь, пидарас? Нахуя ты чел мучаешь?" -- "А как по-вашему он танк поднимает, если танк в можно танк поднять, если танк в 1000 раз тяжелее человека?"
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:34 #64 №334072845 
>>334072753
рф не бьет по банковой, верховной раде, отделениям полиции и тцк (да, пару ударов было, но это хуйня и показуха), а также по заградотрядам, потому что кремлю выгодно, чтобы Сырский продолжал безумным мясные штурмы и насильственную бусификацию. Если Зеленский и Сырский - не прямые агенты кремля, то уж точно косвенно действует в канве политики Пугабэ, а именно физическое уничтожение славянского населения Украины для замены их индусами. Противоречий нет.
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:56 #65 №334072853 
>>334071620 (OP)
> будь эта вся хуйня в Р,
Еще не осень, будет.

А так в р. это вполне узаконено, парней в 18 лет забирать и незаконно удерживать в бараках каких то ебучих где даже помыться нельзя. Всем похуй.
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:28 #66 №334072869 
>>334072799
Дебил, хрюкает твоя шлюха мамка, а я из Донецка. Еблом ты будешь ловить FP-1 и FP-5
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:34 #67 №334072872 
image.png
image.png
>>334072654
>Вам предлагали нормальный мир, съебитесь из Новороссии


Это точно?
А то старший гворил, что военные действия ПРИОСТОНОВЯТСЯ

и ОТКРОЮТСЯ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПЕРСПЕКТИВ
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:35 #68 №334072874 
>>334072841
Т.е. СССР в 1941 надо было тоже Германии не противостоять, а раздвинуть булки и дать себя ебать в очко?
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:42 #69 №334072877 
>>334072643
Эх кремлебот, РЭБ в МО РФ нет я так понимаю?

Давай корректируй версию лучше. Это - неудачная
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:02 #70 №334072884 
Представьте, если бы так поступили с женщинами. Визг бы стоял на весь мир, Ната бы ввела войска в тот же день.
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:19 #71 №334072891 
>>334072783
Я сегодня тушенки закупил и мешок гречки. Завтра иду скупать макароны.
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:35 #72 №334072903 
>>334072591
Заняться своей страной, отказаться от размещения натовских пидорасов на своей территории, перестать запрещать русский язык и героизировать фашистов. Всё, от вас моментально отъебутся. Если для вас это неприемлемо, тогда воюйте за эти свои идеалы и превращайтесь в животных окончательно.
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:51 #73 №334072911 
Пыня смазка2.mp4
image
>>334072654
>Теперь терпите и не визжите
Дотерпелись до нефтяных дождей. Zпасибо
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:01 #74 №334072920 
>>334072853
Скоро и будет, вечные два союзника либерах
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:09 #75 №334072924 
>>334072877
Какой в пизду РЭБ, сын русской шлюхи? Уже давно фпв на оптоволокне работают и автономно на ИИ (роботизированное зрение, тот же Хорнет). Бабка ты глупаая. Ебал твою семью на спине путина. Лол
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:21 #76 №334072930 
1695673184075.mp4
>>334071620 (OP)
Когда у нас так же?
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:41 #77 №334072970 
>>334072874
>ненавидят ссср
>зигуют и набывают свастоны на рыло
>сравнивают себя с ркка

Народ дебилов.
Аноним 16/06/26 Втр 20:42:00 #78 №334072976 
>>334072884
Да схуяли? Примеры насилия женщин, что в украинской, что в российской армии - обычное дело. Все замалчивается.
Аноним 16/06/26 Втр 20:42:35 #79 №334072996 
17816111178960816812.jpg
17810872538110637049.jpg
>>334072783
Хохлище, а че там в крыму с бензином? Если верить униану и западным сми, там уже на гужевую тягу должны были перейти, но в реальности все как всегда по другому
Аноним 16/06/26 Втр 20:42:59 #80 №334073004 
>>334072874

Ээээ мммм, т.е. СССР 30 лет занимался тем, что портил отношения с Германией, объявлял немцев недочеловеками, издевался над немецким населением, пиздил ресурсы, ВОСЕМЬ ЛЕТ вел войну с Германией без участия Германии? А Германия напала не потому что хотела захватить СССР, а чтобы совок перестал хуйню творить?
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:03 #81 №334073006 
>>334072924
>русской

Дрессированая свинособака послушно уточняет, а то все по умолчанию подумают про его маму. Это как со свиньями.

Мимо
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:13 #82 №334073011 
>>334072845
Эх, кремлебот, в этот нарратив можно играть вдвоем - ВСУ не в пух и прах разгромила РФ для того чтобы больше россиян погибло на Украине чтобы вместить больше таджиков, индусов

Корректируй нарратив
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:40 #83 №334073025 
>>334071620 (OP)
Оказывается кастрюлеголовые еще тупее зет-ватников. Зет-вата в подобные треды фейловые не заходит, а кастрюльки еще оправдываются в духе "так надо" или "а как жеж тогда фронт трымаеца?".
Вопросов нет почему в 90-е забесплатно проебали ядерку и отдали рашке.
Наверное, даже негры в Африке и то умнее.
Жаль непричастных украинцев.
Всем мир. Путин - хуйло.
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:44 #84 №334073061 
image
>>334071620 (OP)
Так это не новость уже года 3 как. Хули тут обсуждать?
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:11 #85 №334073077 
>>334072683
Ты оп пост не забыл прочитать же? Не забыл ведь, да?
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:24 #86 №334073084 
Это все лахтинские фейки.
Тарасы не рабы, в отличие от Иванов, и с удовольствием лезут в бусики.
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:32 #87 №334073089 
>>334073011
Дебил русский, чем отличается украина от рф? Ничем. И там и там идет замена населения. Если ты поверил, что в этой войне есть герои, а есть злодеи, то ты ошибся, лошок. Нет героев в этой войне. И план по замене белого населения на черное очень похож.
Вопросов про РЭБ уже нет, кусок тупого дерьма кацапского?
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:10 #88 №334073107 
image
>>334072996
>в реальности все как всегда по другому
В реальности уже в Москве ограничения, это еще не учитывая сегодняшнюю сгоревшую НПЗ
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:12 #89 №334073108 
>>334073089
> чем отличается украина от рф?
Там на выборах президент может проиграть
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:19 #90 №334073115 
>>334073025

Чел, это не украинцы, это дежурные боты. Они либо пишут эту хуйню за отсрочку от ТЦК, либо вообще не из Украины.

Вполне возможно, что их самих поймало ТЦК и выеболо в жопу, но чтобы не ехать на передок приходиться защищать своих протыков. Грустная ирония.
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:39 #91 №334073121 
Я русский ,а не хохол и поэтому мне поебать что там творится в твоей Хохляндии
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:19 #92 №334073149 
>>334073061
Так и че там за три года следствие выяснило? Посадили кого-то? 1
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:20 #93 №334073150 
>>334073108

На каких выборах? Там нет выборов.
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:08 #94 №334073173 
>>334073150
На тех, на которых Порошенко проиграл. Сейчас ясен хуй нет.
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:25 #95 №334073181 
>>334073108
на каких выборах? в Украине нет выборов уже 6 лет и не планируется.
>>334073115
Не похоже на зелеботов. Или школота (хотя уже даже дети в Украине и те отбивают мужиков от тцк-мусоров), или же какие-то хуесосы из Литвы, Латвии...
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:51 #96 №334073192 
>>334073089
Ты лучше скажи, в "конспирологический проход" у вас там в Лахте ("Центр Кремлеботов") платят за это, или это считается неудачной позицией? Все-таки получается и Кремль и Киев заодно. А может вас премии лишают за такое?
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:17 #97 №334073204 
>>334072783
И ракет на 2-3 дня осталось
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:18 #98 №334073207 
>>334073181
На тех, на которых Порошенко проиграл. Сейчас да, при военном положении нет выборов. Еще дважды два четыре. Солнышко встает на Востоке еще.
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:25 #99 №334073210 
>>334073149
Обычно все заканчивается штрафом в смешные 300 баксов.
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:46 #100 №334073222 
>>334072357
Тебе, как любителю хуёв за щекой, всегда многое видно снизу.

>кремлебот

Только я вроде открыто и сказал, что свои вставляют палки в колёса. Сам Путин уже раза три сливал конфликт, в 2014, в начале СВО, да и вовремя восстания Вагнеров. В правительстве полно непонятно чьих агентов, которые делают всё, что заморозить или слить тему. Это и есть та причина, по которой всё так медленно и неэффективно.
Или ты порвался уже на том, что моменте, что я всё ещё за свою страну? Терпи.

>украинцы сами снимают видосы с бусиками чтобы дать фору и предлог для российской пропаганды
Украинцы сами их и снимают, только не для нашей пропаганды, а для устрашения, либо местных, либо нас, в зависимости от жертв. Только если ты за 8+5 лет так и не понял, что хохлы на самом деле дегенераты, то что я могу сказать?
Утилизация как минимум хохлов, это уже факт, впрочем.
>без нарратива "бусик" вся российская пропаганда СВО уж совсем жалко будет выглядеть
Жалко, что коллективный евросовок и ната вливают в войну бабла, но забитую санкциями РФ всё никак. Бусики появились уже заметно позже.
>>334072685
Как ты думаешь, чей Крым?
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:53 #101 №334073227 
>>334073115
Лахтоблядь ебаная, все украинцы поддерживают ТЦК и Зеленского, открой твиттер и почитай что украинци думают об ухилянтах, ухилянтскую мразь нужно давить вместе с семьями, но тцк с ними цацкается как с детьми, когда их на Майдане надо вешать показательно.
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:10 #102 №334073237 
>>334073210
Что значит «обычно»? Я про этот конкретный случай из оп поста спрашиваю
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:23 #103 №334073248 
>>334072877
Какой в пизду РЭБ, ебло колхозное? Ты блять самый умный что ли? То есть блять в твоей проломанной черепушке по синьке даже мысли не возникло, что будь РЭБ рабочим вариантом, НПЗ по 20 кругу уже бы не горели?
Пошел нахуй
@monkey обоссы этого хуесоса блять
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Какой в пизду РЭБ, ебло колхозное?
Ты даже не потрудился понять, о чём вообще речь, а сразу полез с матом и ярлыками. Это не аргумент, а типичная реакция того, кто сам не в теме и пытается перекричать.

>Ты блять самый умный что ли?
Классический приём: вместо ответа по сути сразу обвинить собеседника в мнимом высокомерии. Выглядит жалко и показывает, что своих мыслей нет.

>То есть блять в твоей проломанной черепушке по синьке даже мысли не возникло, что будь РЭБ рабочим вариантом, НПЗ по 20 кругу уже бы не горели?
Тут ты выдаёшь полное непонимание, как работает РЭБ. Оно не делает все ракеты невидимыми и не превращает ПВО в абсолютный щит. Плюс ты сам придумал, что кто-то якобы утверждал обратное, и теперь это опровергаешь. Дешёвый трюк.

>Пошел нахуй
Завершающий аккорд человека, у которого закончились слова. Вместо обсуждения — просто желание послать. Сильный ход, если цель была показать собственную беспомощность.
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:36 #104 №334073252 
>>334073207
Ты еще Ющенко и Януковича вспомни или Ельцина. Мы говорим за текущий момент, а не то, что было при Порошенко или при Грушевском. Военное положение продлевалось хуеву тучу раз и будет продлеваться бесконечно. А зачем его отменять?
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:38 #105 №334073280 
>>334073248
@monkey
Ты на вопрос этого хуесоса ответь и поясни почему РЭБ не панацея от дронов
РЭБ не панацея, потому что дроны летают на разных частотах, используют частотную перестройку и автономные режимы без постоянной связи с оператором. Плюс многие модели идут низко, по рельефу, где сигналы глушатся хуже, а мощность станций ограничена расстоянием и рельефом. В итоге часть ударов всё равно проходит, как показывают реальные случаи на НПЗ.
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:46 #106 №334073282 
>>334072573
На Украину напала психушка большевиков, захватив в 1999 самую большую в мире территорию (РФ) и используя её как ресурс для реванша по возвращению Холодной Войны против Запада, мирового террора (ленина) и восстановления агентурной мега-сети (Коминтерна) а чтобы её содержать - нужно снова собрать весь лохотрон вместе (см. Союзное Государство - уже официальный СССР по сути создан в 1999 году).

При таких условиях естественно что другая страна, которая в 27 раз меньше, и которая совсем не готовилась к нападению, что в 2014 что после, только сделав укрепления в Авдеевке из бетона и всё, будет вводить ограничения соответствующие военному времени.

Самое интересное что в РФ нет военного положения, но на каком основании тогда вводятся ограничения типа запретов ютуба, и прочие? Военного положения нет, а ограничения есть! С чего это бы?

И почему трусливые чекисты, раз так боятся Европы и НАТО - не перенесут столицу из Москвы в Омск?

Проще сделать столицу в Омске чем бесконечно воевать против Запада и постоянно терять свои страны.
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:48 #107 №334073285 
>>334073192
Ты впервые слышишь о том, что Зеленский - это агент кремля?
На Лахте твоей маме в рот давали, руснявый.
Зеля разминировал Чонгар в 2022 году, отдав приказ продажному генералу Наеву. Но тебе такие детали неизвестны, ты ж далбаеб хуй пойми откуда вообще
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:27 #108 №334073299 
>>334073252
Какое Ющенко, лол? После майдана у них началась настоящая сменяемость власти, при которой действующий президент баллотировался, но проигрывал. Зачем военное положение отменять? Ну например, чтобы развивать экономику и жить не тужить
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:28 #109 №334073300 
>>334073181
>какие-то хуесосы из Литвы, Латвии
Скорее всего. По двачу сто процентов работают латышские ботофермы. Неудивительно, что боты такие тупорылые.

>>334073173
>>334073207
Вот и один, кстати.
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:55 #110 №334073310 
>>334071620 (OP)
Вижу высер лахты-репорчу. Хтьфу в ебало
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:05 #111 №334073316 
>>334073299
Какая сменяемось власти, если выборы отменены?
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:10 #112 №334073319 
>>334071620 (OP)
>никаких массовых обсуждений, никакого порицания с возмущениями и постами "как называется эта страна?" не будет.
Иди нахуй, тебе никто ничего не должен. Сам хохлов порицай
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:21 #113 №334073330 
>>334072179
У нас сейчас закат ахуительный, обрати внимание
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 20:53:25 #114 №334073332 
>>334072390
> аааыыы
Крыть нечем
На пикабу пиздуй, ебаный дебил
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:11 #115 №334073349 
>>334071620 (OP)
>представляю уровень визга, будь эта вся хуйня в Р, но поскольку это в У, всем просто похуй
Потому что РФ это цивилизация, а что там в У-загоне происходит всем похуй, ты правильно написал. Глянуть в щелку, перекреститься и три раза сплюнуть.
Похуй. Пусть хоть едят там друг друга. Думаешь удивил кого-то еблей хохлов в ТЦК? Неа. Пусть ебутся, жалко чтоли? Тебе жалко? Мне нет.
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:32 #116 №334073360 
>>334073300
Латыши и литовцы срут в штаны нон-стоп и молятся, что война не кончалась в Украине. А то они на ебку следующие. Те еще мрази, хуже путиноидов.
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:52 #117 №334073374 
>>334071620 (OP)
>будь эта вся хуйня в Р
А ты так уверен, что не будет?
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:54 #118 №334073375 
image
>>334071620 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:43 #119 №334073399 
17755437932190652553 (1).jpg
>>334073332
>ыыыууыэээ
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:46 #120 №334073402 
>>334073316
Самая настоящая сменяемость власти, при которой проиграл действующий президент. Именно проиграл, а не наследника себе назначил.

Какие выборы при военном положении? Как ты их планируешь проводить на левом берегу Днепра, например? Хуйни не неси плз
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:03 #121 №334073412 
>>334073227

Не смешно. Это как над узниками ГУЛАГА смеяться.

>>334073282
>На Украину напала психушка большевиков
Лучше и не напишешь. Психушка большевиков захватила Украину и построила там совок своей мечты. Впрочем, если знать исотрию 20 века, в этом не ничего удивительного.
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:49 #122 №334073434 
>>334073412
Как ты узнал историю 20 века?
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:02 #123 №334073442 
>>334073084
> в отличие от Иванов

Сколько Иванов оставили, против воли, дослуживать до конца гойды, хоть контракт, который они подписали, уже закончился?
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:04 #124 №334073444 
>>334073107
Так ограничения или бензина нет, ты определись говно свинявое? Это как бы две огромные разницы, к тому же никто не мешает покупать бенз двумя/тремя/десятью чеками заправляя сколько нужно.
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:17 #125 №334073449 
>>334073316
Подписывают таки когда-то там договорнячок, к концу подходит ВП, зрада его не продлевают, автоматически начинается предвыборный процесс, ибо через пол года надо таки проводить выборы. Партийная дисциплина внутри самих слуг на хуевом уровне, не говоря уже про то что остальные партии не управляют главой ОП.
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:55 #126 №334073467 
>>334073442
Сколько?
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:04 #127 №334073469 
>>334073360

Не в курсе насчет литовцев, но вот латыши 100%, здесь даже отписывался пару раз один долоеб, хваставшийся тем, как его сексотом взяли в местную гебуху.
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:10 #128 №334073472 
>>334073412
>Это как над узниками ГУЛАГА смеяться
Эти узники ГУЛАГА нам в личку срали не с 2022 и даже не с 2014, а ещё раньше.
Мрази злорадствовали про рабсеянина, а теперь сами себе устроили ГУЛАГ бездействием. Почему бы не посмеяться над такой злой иронией?
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:22 #129 №334073479 
>>334073402
В чем проблема их провести на левом берегу Днепра, далбаеб? Концерты проводятся и нормально - нет проблем. А участок открыть - проблема. Ох ты и пидарас. Защитник диктатуры рассказывает про несвободные выбор. ЛОЛ
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:27 #130 №334073482 
>>334073449
>не управляют
не управляются*
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:52 #131 №334073492 
>>334071620 (OP)
А представляете, СВО закончится, воевать больше не надо будет, а хохлов все равно будут ловить и натурально ебать как шлюх. Вот смеху будет.
Аноним 16/06/26 Втр 20:59:02 #132 №334073498 
>>334073449
Никакого договорнячка не будет. Зе-бляди он не выгоден и будет срывать как может, что успешно и делает.
Аноним 16/06/26 Втр 20:59:40 #133 №334073515 
>>334073479
Проблема в том, что там дроны летают, люди в окопах сидят. Как ты там участок откроешь в окопе? В каждом окопе по участку? А если на следующий день фронт продвинется на 200км и под контролем Украины окажется еще 10 сел?
Аноним 16/06/26 Втр 20:59:49 #134 №334073522 
>>334071620 (OP)
Ты искренне не понимаешь, почему хохлолибералы не ноют на русской борде? Сложно понимаемое?
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:04 #135 №334073530 
>>334072996

На ютубе есть уматный ролик, там военные на заправке просят заправить бочку бензина -

- "налейте нам бочку"
- "не могу у нас лимит"
-"нам для СВО нужно"
- "звоните на горячую линию, у нас и священники и депутаты тоже просят налить им".

А ведь в этом и есть смысл ударов по НПЗ - когда население РФ решит что им бензин, еда, деньги, нужнее, чем СВОшникам и путину, - тогда война и закончится.
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:40 #136 №334073542 
>>334073515
Как там концерты проводят расскажи. Не уходи от вопроса. Гей-парад в Харькове как провели, если дроны летают?
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:07 #137 №334073564 
>>334073542
Какие нахуй концерты блядь в окопах? Ты ебанутый?
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:21 #138 №334073570 
>>334073442
Я и говорю, это Иваны крепостные бесправные ползают на коленях перед барином. А вольный Тарас гордо бьет своим лицом по барскому сапогу.
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:32 #139 №334073578 
>>334073515
https://www.rbc.ua/ukr/news/radikalni-molodiki-namagalisya-zirvati-harkivprayd-1756556212.html
Гей-парад в 2025 в Харькове можно, а открыть избирательный участок - нельзя. Лол
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:10 #140 №334073601 
>>334073564
Пиздабол, ты пиздел про всю Левобережную Украину. Окопы были и в 2014 и в 2019 годах. Выборы проводились. Ану-ка, делай рвоньк.
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:14 #141 №334073605 
>>334073472

Точно так же можно сказать, в РИ студенты бегали с красными флагами, читали революционную литературу и смеялись на двачах своего времени над тупыми мещанами-пошляками.

Если тебя с детства промывают 24/7 в лучших традициях советской пропаганды, то неудивительно, что ты вырастишь промытым долбоебом.
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:46 #142 №334073624 
>>334073578
В окопе ты как участок откроешь, поехавший? В О К О П Е? Андерстуд? Окоп. Знаешь окоп? Как ты мобилизованных на линии боестолкновения опросишь?
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:06 #143 №334073632 
>>334073467
>Сколько?

Из трёх миллионов, сколько, маня?
Сколько гречневых были уверены, что идут на один год и сразу домой?
Подумой
Ведь им и бумаги дали, где твёрдо и чётко - ОДИН ГОД и в военкомате уверили.
А ведь некоторые дошли даже ДО КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА, пытаясь выскочить из окопа.

Удастся тебе перекрыть такое количество несколькими сотнями шбм с бусиками?
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:50 #144 №334073652 
>>334073624
Поехайший, что уже на Левом Берегу Днепра можно проводить выборы?
https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-harkove-ultrapravye-radikaly-atakovali-gey-parad-video-2902037.html
Как проводились выборы в 2014 и в 2019 годах, когда там уже были окопы, маня, отвечай?
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:51 #145 №334073654 
>>334073601
Военное положение было? Мобилизация была?
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:36 #146 №334073687 
>>334073498
>Зе-бляди он не выгоден
Предлагает разойтись с тем кто что навоевал. Очевидно Пыгма не захватит бомбас ни сегодня, ни через месяц, ни через года, ни через 2. Так еще Зелибобик получил палку для ебки Р. в глубоких тылах.
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:44 #147 №334073693 
>>334073652
В окопах ты как выборы проведешь, ебанутый? Мобилизованных ты как опросишь, поехавший? Ты реально пизданутый, слов что ли русских не понимаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:49 #148 №334073696 
>>334073624

Во время вротации заполняет бюллетень и кладется под замок. В день голосования вынимается. Так на Украине (и не только) всегда в армии голосовали.
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:26 #149 №334073724 
>>334073522
У хохлов есть либералы? Они помойму последнего еще в 15 году убили Бузов или как-то так.
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:33 #150 №334073727 
россияне, почему у вас в эфире федеральных каналов выступают сумасшедшие с призывами убить всех украинцев, или бомбить концерты на которых собирается по 10-30 тыс. человек, и прочие призывы, - они и их семьи что, бессмертные что ли? Их же заказать и наказать не сложно будет за такие призывы.

Причем они даже УК РФ нарушают своими призывами.

Вот Соловьёв этот ваш сумасшедший пропагандист, ему деньги от путина важнее собственно жизни и жизни его семьи, детей, родственников?

Или у него какая-то супер охрана, есть собственная ЧВК, своя ПВО стоит во дворе, в магазины не ходит, и сидит всей семьёй постоянно в защищённом бункере между передачами в студии?
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:58 #151 №334073738 
>>334072970
Да, в Украине сейчас - отечественная война, а РФ выступает в качестве агрессора и оккупанта.
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:25 #152 №334073752 
>>334073472
Те мрази, что смеялись, сделали себе брони и отсрочки, или сьебали за границу. И дальше смеются. Лично таких знаю. А обычные обыватели-трудяги, как я, заняты были делом, не вникали и жили свою жизнь. Сейчас такие люди как заключенные.
Потому вообще не в ту калитку ты воюешь. Обобщаешь пиздец.
Я лично вообще из Донецка в Одессу только в 2020 году переехал. Таких как я лям переехало. Наврядли они сами над собой смеялись, верно? А это самая уязвимая категория населения. Даже без своего жилья.
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:44 #153 №334073766 
>>334073696
А как провести выборы на оккупированных территориях? Ждать, пока освободят или почтовым голубем?
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:11 #154 №334073779 
>>334073693
Как проводили выборы в окопах в 2014 и 2019 году в сумме четырежды? Так же и сейчас провести могут.
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:15 #155 №334073783 
>>334073727
У меня к дочери в школу по кд ходят зэки из ЧВК на РАЗГОВОРЫ О ВЛАЖНОМ, рассказывают как круто убивать украинцев, резать им глотки и что хохлы это вообще недочеловеки.
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:14 #156 №334073811 
>>334073654
Ты что с луны упал? Была мобилизация в 2014-2015 годах. Откуда ты пишешь? Из Латвии чтоли? Военное положение было в 2018 году. Алло, иностранец. Не пались.
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:45 #157 №334073819 
17815969360420161545.mp4
>>334073738
>ррряяя, не дали устроить этническую чистку, АТЕЧЕСТВЕННАЯ ВАЙНА
На видео прям столько жаждущих защищать родину...
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:14 #158 №334073833 
>>334073687
От этого предложения отказывался Зеля в 2022-2023 годах, кстати. Так что какие бы не были предложения - он всегда будет против.
Что также не отменяет, что путя - хуйло.
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:15 #159 №334073835 
>>334073004
>эта все другое, они убивали нас неправильно, а мы их убиваем правильно
Кек
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:30 #160 №334073842 
>>334071620 (OP)
Потому, что, судя по всему, никакой Лахты нет, а вот ЦИПсО - есть.
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:35 #161 №334073847 
>>334073299
Только что толку от этой сменяемости, если цель любого хохла у власти это спиздить побольше и съебать подальше. Где сейчас этот Ющенко? Порошенко? Яценюк вообще смех, полгода ему хватило чтобы виллу в Майами купить. Сейчас ручкой машет соотечественникам, потягивая коктейли. Юлю Тимошенко только посадили и отобрали. Зеленский с бандой думаешь за идею воюют? Они изначально продали Украинушку за гроши. Это же у хохлов в крови - спиздить и съебать. Дивизия СС.
Там кто бы не пришел к власти - он сколько угодно хохлов закопает, стоит только ему лично пообещать денег и безопасность. Продано.
О чем речь, какая сменяемость? Зачем она хохлам? Мало их ебут? Следующий хохол после Зеленского ровно то же самое будет делать, пиздить деньги и готовить себе пенсию в Америке или Европе. Они в Европу же все хотят, только не все поедут. Главхохол с соучастниками поедет, остальные пососут.
У них выборы только для того и существуют - выбирают одного хохла, кому устроить роскошную жизнь. На всех-то не хватит, поэтому и выбирают. А сменяемость нужна чтобы: Спиздил? Съебывай, освобождай место. Следующий.
Вот и вся сменяемость.
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:39 #162 №334073850 
image.png
image.png
>>334073693
>В окопах ты как выборы проведешь, ебанутый? Мобилизованных ты как опросишь, поехавший? Ты реально пизданутый, слов что ли русских не понимаешь?

тук-тук, дома есть кто? АЛЁ?


а ведь ты уже забыл про этот перформанс, да?
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:09 #163 №334073861 
>>334073738
а ТЦК - это выдумка кремля и все избиения в военкоматах - российское ипсо, верно?
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:11 #164 №334073862 
>>334073687
О, шизло. Бутылки с мочой вынес, попрошайка бомжацкая?
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:32 #165 №334073867 
>>334073766
Так все, кто считал территории оккупированными выехали на Украину. Остались только колаборанты, которые приняли гражданство РФ, которые будут подвергнуты репрессиями за предательство (в том числе лишены права голоса). Это официальная позиция Украины, если что. Так что здесь нет никакой проблемы.
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:36 #166 №334073870 
>>334073811
> Военное положение было в 2018 году.
А выборы в каком году были? :) Пиздец ты ёбнутый...
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:46 #167 №334073875 
>>334073738
Нет, на Украине сейчас в результате незаконного госпереворота к власти пришла проамериканская хунта, которая начала геноцид русских. Русские восстали против геноцида и нарушения их прав - не затерпели. На помощь пришла большая Россия. А ты лжёшь на деньги Госдепа.
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:10 #168 №334073885 
>>334073847
Вот когда будет у нас сменяемость, тогда и узнаем, что от неё толку
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:27 #169 №334073894 
>>334073870
Выборы были в 2014 и 2019 года. Мобилизация была в 2014 году. Ебанутая твоя мать жидовская. Ее членом ебанули.
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:30 #170 №334073898 
>>334073752
>Я лично вообще из Донецка в Одессу только в 2020 году переехал
Зачем? Не понятно было, что там будет? Через год и из Одессы переезжать придется. А мог бы в Ростове панувати, либо уж вкатываться в западенцы, а там уже просить убежища в Польше.
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:31 #171 №334073899 
>>334072489
Изначально это писал один конкретный шизоид, но поскольку племя шизофреников имеет строгую иерархию шизовости, то все шизы кастой ниже р. нац. шиза начали копировать это поведение
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:41 #172 №334073904 
>>334073819
Почему тогда за 5 лет ВС РФ не смогли захватить МАЛУЮ ТОКМАЧКУ, если украинцы не хотят родину защищать?
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:52 #173 №334073912 
>>334073783
Ой, иди нахуй, а?
Не украинцев, а украинских нацистов.
Судя по всему, такие посты как ты, пишут уже даже не люди, а боты, при чём классическое программирование.
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:04 #174 №334073918 
>>334071620 (OP)
воистину что бы ни булькнул тарабс про Россию - все это есть у тарабса уже в прямом эфире на копроине и все это проекция
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:17 #175 №334073925 
17786960300890567958.jpg
>>334073904
>МАЛУЮ ТОКМАЧКУ
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:22 #176 №334073928 
>>334073850
Причем тут РФ? У нас конституция Украины не действует, да и военное положение не везде.
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:33 #177 №334073941 
Лахта перекрывает Москву?
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:38 #178 №334073942 
>>334073444
Но ты-то запасайся бензином и прочими продуктами - до победы в 2036 ещё далеко, на плакате на выставке ПМЭФ-2026 про многополярный мир, в котором РФ главная, указана ближайшая дата победы 2036 год.

Чо столицу в Омск не перенесёте? Если так сильно боитесь Запада и НАТО - так перенесите столицу в Астрахань, на Урал или в Сибирь.
Тем более что это исторически, столица Золотой Орды была в Астрахани, а столица Российского Государства 1918-1921 (Деникин и Ко) - была в Омске.
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:41 #179 №334073945 
>>334071620 (OP)
Так а нахуя сравнивать что-либо с понадусеровой помойкой? Нахуя на это говно равняться? Никогда не понимал любителей занюхать четамухохлов
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:44 #180 №334073948 
>>334073875
>Русские восстали
Это ты про 17 "туристов" с автоматами которыми руководил отставной полковник ФСБ Гиркин?
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:49 #181 №334073951 
>>334073867
Ну, то есть твое мышление ничем не отличается от мышления путинского режима в отношении самих украинцев.
Вот лишнее доказательство что между украиной и рф в 2026 году никакой разницы, увы, нет.
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:07 #182 №334073958 
>>334073894
А военное положение в эти года было во время выборов? :)
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:07 #183 №334073960 
>>334073904
Ну, есть там идейные нацисты, дальше что?
Многие сдаются в плен. Телевизор смотри, а не пиздаболов всяких.
@monkey, доложи, зачем захватывают Малую Токмачку, что там важного?
Малая Токмачка - это опорный пункт в запорожском направлении, через который украинцы тянут логистику и артиллерию к своим позициям южнее. Захват нужен, чтобы выровнять фронт, выбить наблюдательные пункты и сократить расстояние до следующих высот и дорог. Без этого любой дальнейший продвижение упирается в постоянные обстрелы и контратакующие группы.
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:42 #184 №334073977 
>>334073948
Ты прекрасно знаешь, про кого я. А вот это твой паясничание только сильнее настраивает против вас.
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:48 #185 №334073981 
>>334071797
заградотряды из наемников, помощь запада
при этом Россия даже на военные рельсы не встала еще
копротивляйся, тарабс
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:50 #186 №334073985 
>>334073951

>Ну, то есть твое мышление ничем не отличается от мышления путинского режима в отношении самих украинцев.
Ебанутый, при чем здесь я и мое мышление? Я что ли выборы на Украине провожу?
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:57 #187 №334074025 
>>334073847
>Только что толку от этой сменяемости
Так вот в посте опа все видно. ТЦКашники начали беспределить - их отправили на бутылку. В р. пытки это вообще норма за которые никогда никаких последствий не бывает.
Аноним 16/06/26 Втр 21:15:28 #188 №334074049 
>>334073977
Если сейчас хохлы зашлют в Татарстан 17 татар с автоматами и полковником СБУ во главе, которые администрацию захватят будет ли это считаться тем, что ТАТАРЫ ВОССТАЛИ?
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:04 #189 №334074073 
>>334073898
>Не понятно было, что там будет
А у меня что есть хрустальный шар? Типа тебе понятно было? Никому было не понятно. А жить надо здесь и сейчас.
>Зачем?
Затем что в Донецке средняя зарплата была в 2020 году 15 тысяч рублей. Ты пробовал на такие деньги жить? А в Одессе была средняя зарплата в 2-2,5 раза выше. Людям надо работать. Не все могут себе позволить РНН-лайф.
>А мог бы в Ростове панувати
Не мог. Родня у меня в Одессе, а ты к себе в Ростов меня не позвал жить. И никто дончан в РФ не ждал никогда. Для РФ дончане были за пушечное мясо, что и подтвердилось в 2022 году, когда прошла мобилизация в Донбассе.
>а там уже просить убежища в Польше.
Убежище в Польше стала как опция только после 24.02.2022. В Украине для мужиков границу закрыли 24.02.2022. Хронологию сам посчитаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:07 #190 №334074074 
>>334073819
>На видео прям столько жаждущих защищать родину...

Ща угадаю - ты УВЕРЕН, что в 41-45 ВСЕ КАК ОДИН десятками миллионов хуярили в военкоматы, да?
И никакой СМЕРШ и НКВД не гонялись за дезертирами-уклонистами, которых не было миллионы, и не выковыривали ухилянтов в волостях даже в 70х (правда их, вроде, не сажали тогда уже)
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:10 #191 №334074076 
image
>>334073960
>Телевизор смотри, а не пиздаболов всяких.
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:32 #192 №334074088 
>>334073985
Ебанутая твоя шлюха мать, подзалупница ты бестолковая.
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:37 #193 №334074090 
>>334073912
Украинцев, маня, украинцев. И этот шовинизм и фашизм пропагандируют детям в 7 классе.
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:53 #194 №334074099 
>>334073299
Ну и как посменяли власть? Уровень жизни уже как во Франции или выше?
Аноним 16/06/26 Втр 21:17:01 #195 №334074108 
>>334073004
>А Германия напала не потому что хотела захватить СССР, а чтобы совок перестал
Ну план ленина с 1902 был война против мировог окапитализма.

С 1919 начали мировой террор (почтовые бомбы и другие теракты).

С 1922 - приступили к построению Всемирного СССР (методом мирового террора).

Идеология СССР - разжигание мировой "революции" для построения всемирной диктатуры СССР. Чекист путин наглядно показывает что делал СССР 100 лет назад с 1922 года.

Подробности в книгах агентов-перебежчиков -
Агабеков - Секретный террор
Литвиненко - ФСБ взрывает Россию
Александр Орлов - Тайные преступления Сталина.

Этот агент по кличке "Орлов" - участвовал в грабеже Испании на 510 тонн золота.
Аноним 16/06/26 Втр 21:17:03 #196 №334074112 
>>334072179
Вас там распустили всех из-за нехватки финансирования, но самых низкооплачиваемых оставили из жалости, иначе они с голода помрут? Ты слишком туп, чтобы по методике работать (форс самоубийств у пидоров через удушение и "смотрите, какие ужасные диктаторы в других странах, у нас еще ничего!"), видимо.
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:01 #197 №334074138 
>>334073958
В Конституции Украины нет статьи, которая позволяет отменить выборы президента Украины из-за военного положения.
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:26 #198 №334074164 
>>334073783
А голову хохла приносят? КХДПП
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:52 #199 №334074183 
1731858677863.jpg
1645915101264.mp4
1677033119747.jpg
>>334071620 (OP)
"Я пидор, меня только что отымели в жопу, я буду служить в вооруженных силах Украины" — так звучит текст принятия присяги ВСУ НАТО.
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:06 #200 №334074192 
>>334073981
Кремлебот, либо корретируй нарратив либо подскажи МО РФ чтобы били по заградотрядам, а то видимо за 5 лет что-то они глупые совсем, не понимают до сих пор как быстро выиграть войну, срочно подскажи им
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:09 #201 №334074196 
34534345.mp4
>>334073875
Негр, спок
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:46 #202 №334074219 
17815392493780051444.mp4
>>334074074
Почему никто из бусифицируемых не кричит "За родину!"?
>>334073904
Хрюш, у тебя каждый день по 2-3 села отваливаются.
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:49 #203 №334074221 
>>334074073
Дохуя народу знаю из ЛДНР, которые в разное время переезжали от сразу 14 года до 22 из под бомбежек. Да первое время тяжело было, но все освоились.
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:34 #204 №334074246 
image
>>334073981
>заградотряды из наемников
Чистая правда? Факт? Не перефорс?
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:38 #205 №334074247 
>>334074138
В законе о правовом режиме военного положения есть
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:52 #206 №334074253 
>>334074219
Почему ВС РФ за 5 лет не смогли захватить НИ ОДНОЙ области Украины, если каждый день по 2-3 бабкосела отваливается?
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:28 #207 №334074279 
>>334074088

Слился
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:37 #208 №334074282 
123.JPG
>>334073898
>А мог бы

Почему не перенесёте столицу в Омск ил Астрахань? Подальше от так ненавидимого Запада. И буферная территория станет не нужна.

Зачем трястись и бояться если это по деньгам не дорого, по сравнению с затратами на вечные войны против Запада.
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:40 #209 №334074283 
изображение.png
>>334074196
Кто у него папа?
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:47 #210 №334074289 
>>334074221
Я жил в Калининском районе Донецка. Последние бомбежки были в феврале 2015. После люди рвали когти от нищеты дикой. Ехали кому куда удобнее. Куда мне было удобнее, туда и поехал деньги зарабатывать. Большинству в Донецке, что Россия, что Украина вообще похер всегда было: лишь бы мир был да работа.
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:05 #211 №334074299 
>>334073115
>либо вообще не из Украины

Как говорится в поговорке - беглая свинья по нахрюку видна.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 21:22:09 #212 №334074301 
>>334071620 (OP)
Чел, Пукраина после ухода/свержения/накуканивания (как хошь назови) якуневича - это ад на земле, буквально мб ситуация хуже только в палестине, и там и там, кстати, причина в (((таки да)))
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:23 #213 №334074309 
.mp4
>>334074283
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:38 #214 №334074319 
>>334074279
Ты ни на один вопрос не ответила.
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:49 #215 №334074324 
>>334071620 (OP)
В жопу трахнули что бы москали анальную девственность не забрали.
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:09 #216 №334074331 
>>334073885
Сменяемость ради сменяемости это бред сивой кобылы. Нужна цель, план, срок и ответственность. Вот когда у нас перестанут профанацией заниматься и начнут реальными делами, тогда резко похуй будет на сменяемость.
У нас в 2008 году была разработана стратегия развития страны "Россия 2020". Погугли чего мы должны были достичь к 20 году. Путин ее лично разрабатывал, когда Медведева менял на посту. Потом пук-среньк кризис, ой че-то пошло не по плану, ой все. И че, план скорректировали? Нихуя. Выкинули. Так и жили, стратегия вроде есть но всем на нее похуй и никто ни за что не отвечает.
Потом 2020 год наступил, кончилась стратегия. А как без стратегии развития? Никак нельзя. В курсе что у нас есть стратегия развития до 2030 года? Она есть. Но на нее теперь точно также всем похуй и никто ни за что не отвечает. Стратегию заменили точечными указами и нацпроектами. Так и живем.

Не сменяемость нужна, а конкретный план развития, похуй кто его выполнять будет тот или этот, это важнее персоналий должно быть. А этого нет. Попытки есть, а как дело делать - так пиздец.

Ответственности нет. Не сделал? Ну ладно. А, причины были, а ну конечно, ну ладно, обойдемся. Так тоже нельзя.

Сменяемостью это не решить. Хохлы вон меняются, а их стратегия -нет. Спиздят, съебут - следующий.
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:09 #217 №334074333 
>>334073530
>А ведь в этом и есть смысл ударов по НПЗ - когда население РФ решит что им бензин, еда, деньги, нужнее, чем СВОшникам и путину, - тогда война и закончится.
Знаешь такой анекдот есть? Батя с сыном смотрят вечерние новости где говорят что водка подорожала и сын с надеждой спрашивает
— отец, ты теперь будешь меньше пить?
— нет сынок, ты теперь будешь меньше есть.
Так что зря свинота мриет что удары по НПЗ что-то изменят в ебке хохлов, армия всегда в первую очередь оснащается, в крайнем случае введут военное положение и цензуру, но еблю свиноты никто не прекратит.
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:19 #218 №334074338 
>>334074108
>С 1919 начали мировой террор (почтовые бомбы и другие теракты).
>С 1922 - приступили к построению Всемирного СССР (методом мирового террора).

Че ты несешь, какой мировой террор? Каким террором занимался СССР за пределами страны. Террор был по отношении к местному населению. Как и до 1917 социалисты устраививали террор почему-то именно в РИ.
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:23 #219 №334074339 
>>334071620 (OP)
Там и там сми под государством под олигархами, вищги только в интернетах
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:42 #220 №334074357 
>>334074247
Закон не может противоречить Конституции. Если в Конституции нет статьи об отмене, а есть статья о том, что надо проводить - значит надо проводить. Основной закон государства - Конституция. А любой закон, который ей противоречит - антиконституционный и преступный.
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:22 #221 №334074374 
>>334071797
Лукомен скащал, что ПТНа надули евреи
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:41 #222 №334074392 
>>334074073
>Типа тебе понятно было? Никому было не понятно.
3+ ляма с IQ выше 110 сделали российские паспорта не дожидаясь. 8 лямов с IQ не ниже 95 оперативно съебали в европку. До остальных даже за 5 лет не дошло и они считают, что
>жить надо здесь и сейчас.

>И никто дончан в РФ не ждал
Судостроительный поблизости перевез себе десяток автобусов николаевских гречневых, когда они у себя все развалили окончательно, и построил для них целый дом.
А так местные на бендеровцев, которые даже номера поменять не хотели и вели себя так, как будто им все должны тут, косо смотрели, да.

>В Украине для мужиков границу закрыли 24.02.2022
Отлично ехали еще не одну неделю после новостей.
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:11 #223 №334074407 
>>334074073
>Типа тебе понятно было? Никому было не понятно.
3+ ляма с IQ выше 110 сделали российские паспорта не дожидаясь. 8 лямов с IQ не ниже 95 оперативно съебали в европку. До остальных даже за 5 лет не дошло и они считают, что
>жить надо здесь и сейчас.

>И никто дончан в РФ не ждал
Судостроительный поблизости перевез себе десяток автобусов николаевских гречневых, когда они у себя все развалили окончательно, и построил для них целый дом.
А так местные на бендеровцев, которые даже номера поменять не хотели и вели себя так, как будто им все должны тут, косо смотрели, да.

>В Украине для мужиков границу закрыли 24.02.2022
Отлично ехали еще не одну неделю после новостей.
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:19 #224 №334074413 
>>334074049

>Если сейчас хохлы зашлют в Татарстан 17 татар с автоматами и полковником СБУ во главе
То их упакует ближайший ППСник. А вот на Донбасе упаковали приехавшее СБУ.
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:21 #225 №334074415 
>>334074331
Сменяемость ради того, чтобы не охуевали там и знали, что власть им отдавать в обозримые сроки, а потом жить в стране, которую они своими решениями привели в определенный вид. Жить рядовыми гражданами. Прекрасная цель.
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:26 #226 №334074417 
1675030844656.png
1688441579878.png
1640696697218.mp4
>>334074253
Пока у. свинья в интернете перемогает какой-то никому не усравшейся всратой токмачкой, ирл ее баб ебут индусы, орксанки устраивают господам индусам фестивали карри, а самих у. свиней на улицах избивают индусы и похищают свиноловы (при допомоге индусов).

Такой вот украинский мир в котором рядовому тарасу-пидорасу нет места (кроме как насадкой на присягу в ТЦК).
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:33 #227 №334074421 
>>334074357
Да, но если в конституции говорится, что гарант может делать все что за хочет для конституционности
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:48 #228 №334074427 
>>334073605
Это правда, только в РИ красные пришли к власти не руками крестьян, несмотря на всю пропаганду.
Ну и так мы можем оправдать вообще всё, что угодно. Эти "люди" сами выбрали смеяться над одесским шашлыком и детьми в подвалах, пока их это лично не коснулось.
>>334073752
Да нет, срущие в интернетах были бесплатными долбоёбами, и карма их часто за это находила. Сколько твиттероского скама сначала прыгало на майдане, а потом скулило как они обнищали питаясь одной гидностью.
Первый анон правильно сказал, это хохлов там так хорошо промыли. Что, кстати, является хорошим аргументом против демократии.
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:48 #229 №334074428 
>>334073222
>Сам Путин уже раза три сливал конфликт, в 2014

Настолько сливал что ВСУ не могли разромить террористов спонсируемых Москвой (т.н. "ополченцы")

Вот это да, читеры какие-то, оружие и припасы не заканчиваются у "восставших" аж целых 8 лет!
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:20 #230 №334074437 
>>334071620 (OP)
Может потому что ты сидишь на российском форуме, дебил? Зачем здесь обсуждать что происходи на у.?
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:35 #231 №334074445 
>>334074417
Тебе давно Чеченский Хозяин разрешил бутылку из очка вынуть, степаш?
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:11 #232 №334074457 
>>334074357
В конституции есть статья о введении военного положения. Что происходит при военном положении, регулируется соответствующим законом. Ты в конституции абсолютно все ситуации всех возможных вариантов не пропишешь. Для этого кодексы существуют у нас, например.
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:31 #233 №334074464 
>>334074392
>3+ ляма с IQ выше 110 сделали российские паспорта не дожидаясь
с IQ 78. Все мои бывшие коллеги, которые получили рос.паспорта, в 2022 году попали в окопы при мобилизации в "лднр".
>Отлично ехали еще не одну неделю после новостей.
Бред не неси. Закрыта граница была 24.02.2022. Проверь свой айкью лучше.
Ты ответь на вопрос каким айкью надо обладать, что жить на 15 тысяч рублей? И нахера РФ заняла Донецк, чтоб сделать там нищую жизнь за 7-8 лет? Какой у тебя айкью, если ты на такой вопрос не можешь ответить?
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:31 #234 №334074466 
>>334071797
Вермахт развалилися потому что союзники им уже в 43 начинали в очко дышать, грубо говоря в кольцо взяли со всех сторон. Хрюшкам тоже пиздец будет, просто живут на общей ненависти как к нам, так и к самим себе. Подержаться просто немного подольше, но исход для них все равно один
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:36 #235 №334074468 
>>334074282
>Просто
Какие же хохлы дегенераты!
Ты предлагаешь 40 миллионов человек переселить с производствами, жильем, инфраструктурой это по сути вторую Россию построить посреди Сибири.
Дешевле применить еврейскую тактику, но нынешняя власть вас жалеет.
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:56 #236 №334074480 
>>334074319

Я ответил на все твои шизанутые вопросы уровня "как провести выборы, если дядя вася в запое и не сможет прийти на выборы.
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:31 #237 №334074502 
>>334074457
В Конституции есть статья о том когда надо проводить выборы Президента и ничего про их отмену нет. Точка.
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:41 #238 №334074508 
>>334074466
НАДО. ПРОСТО. ПОТЕРПЕТЬ.
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:12 #239 №334074523 
>>334074421
> в конституции говорится, что гарант может делать все что за хочет для конституционности
Что за хуйню ты несешь? Статью Конституции назови, школьник.
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:19 #240 №334074527 
>>334074138
Зато есть в законе "О правовом режиме военного положения" статья 19. И в избирательном кодексе Украины статья 210
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:25 #241 №334074530 
>>334074073
>И никто дончан в РФ не ждал никогда. Для РФ дончане были за пушечное мясо, что и подтвердилось в 2022 году, когда прошла мобилизация в Донбассе.
Вообще это не совсем правда. Я работал во Владивостоке ещё в 14 году, и уже тогда видел документы о помощи украинским беженцам, понятно каким.
Но в сущности да, мне за отношение к донским очень стыдно, Крым Пыпа отнял, а Донбасс практически кинул.
Я хохлов не люблю, но цивилам бусификации и смерти не желаю. Тем более, что в ополченцы там часто принуждали типа наши.
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:29 #242 №334074534 
1657048842827.png
1673744453208.png
>>334074445
Заметь, сидящая на индусском микрохуйце украинская степашка ни словом не опровергла описанный украинский мир, полностью его подтвердив)

Насилуемая в ТЦК закрытая на выезд украинская свиногнилоублюдия.
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:23 #243 №334074560 
>>334074427
>Сколько твиттероского скама сначала прыгало на майдане
Монтян прыгала на майдане, Кива прыгал, Подоляка прыгал. Теперь все они жиивут в рф (ну Кива уже нет, но то отдельная история). Но им ты нихуя не предьявишь, верно?
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:30 #244 №334074562 
>>334074427

Эти люди нихуя не выбирали. Мем про "хохла спросить забыли" знаешь откуда взялся? За зелепыню буквально проголосовали, потому что он обещал войну закончить и с рашкой помириться.
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:54 #245 №334074570 
>>334074338
Коминтерн засылал повсюду полковников ВЧК в отставке крутить движухи, платил кучу бабок международным ком. партиям чтобы двигали только их повесточку и тд. Сралин до последнего пытался и коминтерн сохранить, и лендлиз получить.
Считай, это был интернационал хамаса, игила и талибана.
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:55 #246 №334074574 
>>334074415
Так на примере Украины то сработала сменяемость или как? Экономика то развивалась?
По сути 2 примера на постсовке со сменяемостью власти и без в итоге в двух вариантах хуйня вышла, может дело не в сменяемости власти/авторитаризме?
Аноним 16/06/26 Втр 21:32:17 #247 №334074609 
>>334074480
Ну, видишь, ты такой же раб как и путинисты, тем тоже срать на законы, если удобно. Никаких отличий между тобой и русаками нет. Такой же совок
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:00 #248 №334074633 
1639432345293.png
Изнасилование украинских рекрутов в ТЦК при принятии присяги ВСУ это скрепа украинского мира.

Без вставленного внутрь внутреннего стержня хохол неполноценен.
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:00 #249 №334074634 
>>334074468
Караганов это предлагает кстати.
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:02 #250 №334074638 
А я преклоняюсь перед европейскостью Украинцев.
На мой взгляд они сейчас ведут освободительную войну против нас, орков, чтобы вернуться в европейскую семью народов.
Для меня датчане, австрийцы, украинцы, норвежцы, это народы одной семьи.
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:07 #251 №334074644 
>>334074527
Этот закон противоречит Конституции. Точно такой же фейковый "закон" как законы Януковича за январь 2014.
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:12 #252 №334074645 
image
>>334074417
Терпи, проебавшая столицу чуркам свинья
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:31 #253 №334074653 
>>334074428
>террористов
Спалился, свинья дырявая.
Террористами там вы были, а не донбасские.

И Пыпа именно что слил конфликт, т.к. в 2014 у свиней не было такой армии как сейчас, ни таких денег и техники. Знаменитый Киев за три дня именно в то время и был сказал, и тогда был чистой правдой. А Пыпа зассал.
И за 8 лет там примерно такой же замороженный конфликт как сейчас. Одни не могут, другие не хотят. А всего-то надо было ввести войска ещё при изгнании Януковоща...
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:52 #254 №334074666 
>>334074445
Вроде мемы мемами, а я за свои 28 лет с чеченцем разговаривал всего 1 раз.
Нахуяриились знатно и слэмили на концерте какой то панкгруппы в 2016
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:56 #255 №334074670 
>>334074570

Ясно, а СССР тут при чем? Коминтерн существовал до СССР, его центр был в Брюсселе и Цюрехе, лол. Ну и в Лондоне, понятное дело.
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:29 #256 №334074696 
>>334074530
Я историй наслушался от знакомых. Кто-то ездил в Ставрополь, кто-то в Таганрог. Отношение было таким "хули вы сюда приехали места рабочие отнимать? и вообще сильно тут хорошо работаете, плохой пример подаете!"
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:39 #257 №334074706 
>>334071620 (OP)
Ну так у нас в стране такие далбоебы живут которые это все поддерживают.Недавно мамкина подруга бухая на др подняла визг что РЯЯ ЧЕ МОЙ МУЖИК В ЗЕМЛЕ ЛЕЖИТ А У ДРУГИХ ОНИ ЕЩЕ ЖИВЫЕ?!А У ТЕБЯ %МАМКАНЕЙМ% ЧЕ ЕЩЕ МУЖ И ДЕТИ НЕ НА ВОЙНЕ?.Это просто пиздец,а другие подруги давай ей поддакивать и нахваливать тцк,мол какие уклонисты пидорасы и все должны так же как ее муж разлетется на куски под Авдеевкой,а то не мужыг.

Я даже вам русским завидую,если Пыня придумает аналог тцк с бусификацией то будет общественный резонанс и военкомы получат пизды от чич,дагов,и прочих чурок и эта тема загнётся через месяц.У вас не такой ёбнутый и терпилный народ как в усраине,тут реально какой то культ смерти и ты виноват в том что ещё живой.
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:01 #258 №334074718 
>>334074609

Че ты несешь, бот ебаный? Как этот пост связан с предыдущими?
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:53 #259 №334074750 
1666356752660.png
1722828258997.jpg
1745526501264.mp4
>>334074645
Я готов терпеть изнасилование украинских степашек индусами, ганулами и ТЦКшниками сколько угодно.

А вот как будешь верещать ты при принятии стержня присяги ВСУ это будет задорно.
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:04 #260 №334074761 
>>334074634

Предлагаю переселить Каганова со всем кагалом в ЕАО.
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:17 #261 №334074771 
>>334074718
Тупая, рабская, советская макака пытается делать вид, что она чем-то от русни отличается. Ничем ты не отличаешься. В случае чего даже отношение к праву такое же.
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:34 #262 №334074781 
>>334071620 (OP)
Какая-то хуита.
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:45 #263 №334074785 
435664536345.mp4
image
>>334074534
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:04 #264 №334074802 
>>334074696
Блядь, народ дай, никто никому ничего не должен. Приехал - работай. Кроме полугодовой карусели с получением паспорта ничем от понаехов из Рязани не отличаетесь по условиям.
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:14 #265 №334074806 
>>334074750
С мамкой переборщили. ИИ. Не смущает, что делает индуская мать во Львове, тюбик?
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:18 #266 №334074811 
>>334074560
Ну Киве я уже точно ничего не предъявлю, тут ты прав))
>>334074562
Они не выбирали, но когда выбрали за них, часть всего равно глумилась в интернете.
Вот есть такой хохляцкий стример по Варкрафту 3, Вандербраун. Сферический в вакууме хохол, не радикал, не бандеровец. Раньше корешился и топил даже за русских на турнирах.
А потом случился Майдан и СВО, ему уже не западло было смеяться как акула сожрала мимокрока. Это при том, что ему донат главным образом из РФ шел.
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:40 #267 №334074827 
>>334074696
>хули вы сюда приехали места рабочие отнимать? и вообще сильно тут хорошо работаете, плохой пример подаете!
Т.е. ты настолько тупой, что поверил в настолько тупой пиздеж, который могла придумать только внутриукраинская проапаганда?
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:58 #268 №334074838 
>>334074802
Так они, блядь, и работали. Ничего не просили. Их местных гнобили за то, что они работают. Ты че читать не умеешь?
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:05 #269 №334074842 
1718638672179.jpg
>>334074706
> РЯЯ ЧЕ МОЙ МУЖИК В ЗЕМЛЕ ЛЕЖИТ А У ДРУГИХ ОНИ ЕЩЕ ЖИВЫЕ
А в чем она не права? Ее мужик был свидомым свидомитом и пошел сдох. А у других еще живые, значит недостаточно свидомые, значит зрадники, значит срочно сдать их в ТЦК, пока они не сдали тебя.
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:35 #270 №334074855 
>>334074415
Посмотри на успешные компании, которые на рынке сотни лет. Они к успеху пришли не потому что там собственники менялись как перчатки, а как раз благодаря наследственности. Когда сын продолжает дело отца, потом передает свои детям. Потому что это их дело, их бизнес, их жизнь. Так это работает. Когда дело на первом месте. Вот тогда контора существует несколько поколений и растет и развивается.
Таких примеров куда больше, чем когда бизнес из рук в руки переходит и каждому новому хозяину как бы слегка похуй что там после него будет.
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:49 #271 №334074865 
>>334074771

Бот сломался, несет хуйню. Заменяйте.
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:02 #272 №334074871 
Украина потеряла 1,7 миллиона военнослужащих в ходе СВО — это убитые и пропавшие без вести. Информация — из базы данных Генштаба ВСУ, которую взломали наши хакеры.

Если верить цифровой картотеке ВСУ, за три года СВО украинская армия потеряла убитыми и пропавшими без вести 1 721 000 человек. 118,5 тысяч — в 2022 году, 405,4 тысяч — в 2023-м, 595 тысяч — в 2024-м и рекордную 621 тысячу — в 2025 году. Всего 1,7 млн файлов — с ФИО, описанием обстоятельств и местом гибели/пропажи, личными данными, контактами ближайших родственников и фото.

Информация получена в результате комплексного взлома ПК и локальной сети сотрудников украинского Генштаба хакерами из Killnet, Palach Pro, User Sec, Beregini. С помощью новейшего вируса "Нюанс", который работает исключительно на территории Украины, заражает устройство жертвы, скачивает данные и блокирует его без возможности восстановления, утверждают кибергении.

В их распоряжении теперь терабайты информации о потерях всушников, личные данные командования ССО и ГУР, списки всех стран — поставщиков вооружения в ВСУ и списки всего переданного оружия — с 2022 года по 2025-й.
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:22 #273 №334074883 
>>334074696
Я этого вообще не понимаю. К чуркам такое отношение полностью заслужено. А к хохлам(если они не качают права) нет.

Единственное, что я могу подумать, это то, что в Ставарополе и Таганроге такие же злые хохлочурки живут, как и на Украине.
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:51 #274 №334074894 
1680663637483.mp4
1739904036830.mp4
1633819393923.mp4
1727971506195.jpg
>>334074806
> ЭТА ВСЬО ЫЫ

Тэрпы, степашка. Тебя официально заменяют, а орксанки и рады смуглой немытой экзотике.
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:00 #275 №334074900 
bread.mp4
А про пятисотых треды будут?
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:07 #276 №334074903 
>>334074811
Я из Донецка и как от кастрюль, так и от росиянчиков я наслушался в свое время (в интернете правда, в лицо боялись). Что я оказывается сепар, хохол-бандеровец. Хотя я позицию вообще не высказывал и она у меня нейтральная. Просто тупо наезды за ПРОПИСКУ на хуй.
Потому, ребята, мне ваши разборку похуй глубоко. Просто главное выжить и все. Поверь с такой же позицией как у меня весь Донбасс процентов на 70-75.
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:24 #277 №334074914 
45633456456.mp4
>>334074750
>изнасилование степашек
Да это то что случилось на московии, це смехдержава!
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:49 #278 №334074924 
>>334074894
>рвоньк пук-среньк
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:50 #279 №334074928 
Чича.jpg
>>334074445
>чеченский хозяин
Теорема, беспощадная ты сука.
Кстати нахуя у буданова коран на рабочем столе лежит? Расскажешь?
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:33 #280 №334074950 
assvo.mp4
BREATH.mp4
f7a626ad33fcaec62f5496f55aa6646728a6389fc63ee08a7534101c0179b049.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:37 #281 №334074952 
>>334074883
Ну, вот так я послушал взвесил за и против и поехал в Одессу. Не во Львов жеж все-таки.
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:49 #282 №334074959 
>>334074811

Чел, это все равно, что обвинять граждан СССР в том, что они не обличали советский режим и несли хуйню про буржуев, зная, что в совке за антисоветскую агитацию в разные периоды давали от 5 лет до расстрела.
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:08 #283 №334074969 
>>334071620 (OP)
>аххаха чё там у хохлов, хохлозависимая русня ахаха
>бля ну обратите внимание на нас, почему вам похуй?

Прости хохол, но у нас уже есть пузик и ахмат сила.
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:00 #284 №334075000 
>>334074928
чеченские пидарасы кстати что кадыровские, что закаевские. Пытались в Украине местных кошмарить, когда там какую-то сраную табличку толи Дудаева толи еще какого-то хуесоса кто-то говном облил. Типа обьявляли, что ищут за деньги. Пиздец. Уроды ряженые.
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:04 #285 №334075001 
А почему в треде такой визг как будто случилось что-то необычное.
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:21 #286 №334075016 
>>334074653
Всмысле "спалился"? Я русский, называю вещи своими именами, кремлебот

Много слов - мало смысла

В мире где от покупки хлеба до создания революции нужно финансирование что-то совсем нельзя сказать что "Путин слил конфликт"

Нет, кремлебот, железный факт: спонсирование террристов или ополченцев, как хочешь называй было постоянным и таким что АТО не могла завершиться успешно если б Путин реально хотел слить Донбасс, даже со слабой армией без путинской подпидки "апалченцы" потерпели поражение 100%

Ты это никак не перекроешь, кремлебот
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:24 #287 №334075017 
все украинцы за тцк и за зеленского запомните это русские
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:50 #288 №334075023 
>>334074900
Мне интересно, когда долбоёб снимает свое преступление, он понимает, что войдёт в историю?
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:00 #289 №334075028 
1705036565574.png
1651274080557.png
1633415405542.mp4
1731038435558.mp4
>>334074928
Такова пирамида украинского мира - иностранцы закидывают украинских степашек в бусики, насилуют их, а потом рофлят над кубированными ими колясками-обрубками хохлов.
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:13 #290 №334075040 
изображение.png
>>334074645
хохлочурка плес
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:38 #291 №334075046 
>>334074811
>А потом случился возврат в родную говень Крема с восстанием шахтеров полковник ФСБ в отставке и СВО
>ему уже не западло было смеяться как акула сожрала мимокрока
Блять, даже и не знаю что случилось такого, что он начал ненавидеть р. Похоже пиндосы и биндировцы на ушко что-то нашептали...
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:54 #292 №334075049 
>>334074428
Был просто договорняк между Путиным и Порошенко, которые киевская сторона боялась нарушать, да и не надо оно было, зачем?
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:08 #293 №334075056 
laxtodirka.jpg
laxtas.jpg
17356712791890000.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:17 #294 №334075058 
>>334074842
Да я просто ахуеваю какие люди вокруг конченые,тут нет братства и единства среди людей даже на словах как в России.Люди в последние 4,5года начали показывать свое нутро,уже не стесняются открыто желать смерти,сдать соседа в СБУ потому что спмзданул лишнего,запихнуть другого соседа в бусик бо "Це ж моя работа,улю-лю слава усраини хлопцив треба миняти".Страна выблядков и моральных уродов из которой даже сьебаться нельзя
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:23 #295 №334075063 
image
>>334075040
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:24 #296 №334075064 
>>334074903
Раньше может и да, но сейчас основная масса жителей Донбасса это патриоты Украины.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 21:45:48 #297 №334075075 
>>334071620 (OP)
Майдан стоял именно за это, отсутствие возмущения вполне понятно.
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:00 #298 №334075080 
в список к Дугиной.JPG
>>334073727
>россияне, почему у вас в эфире федеральных каналов выступают сумасшедшие с призывами

...вот один из них, у него же нет своей ЧВК, защищенного бункера, военных навыков походу тоже нет, куда он лезет, неужели деньги от путина затмевают базовые инстинкты безопасности?
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:21 #299 №334075090 
Ору с боли подхохлявок. Всю калфу пригнали прохрюкивать.
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:39 #300 №334075103 
>>334074952
Я не осуждаю. Выживай как можешь.
>>334074959
Проблема в том, что такие личности там водились даже до переворота. И сейчас такое время, что казалось бы, самый раз, чтобы начать раскачивать лодку, раз их уже начали вязать.
Пыпа же в начале СВО предлагал.
И у хохлов, в отличие от русских, есть оружие. Сколько смешный историй про ежедневные гранаты было. А вот настоящего бунта так и нет.
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:54 #301 №334075109 
>>334075028
Так славян не жаль. Блять, на самом деле спасибо пыне и зеле, что они утилизируют этот мусор. Земле будет спокойнее от того, что столько зэков и мусора просто будет утрамбовоно сантиметровым слоем по земле. Кто вообще в здравом уме будет против такого? Это же горнило, печь, где ты можешь очистить нацию от грязных примесей.
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:13 #302 №334075115 
>>334071620 (OP)
>в Р, но поскольку это в У
Подразумевая что между парашами есть какая-то разница
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:15 #303 №334075118 
>>334075016
>Я русский
Крым чей?
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:19 #304 №334075120 
>>334075064
Они патриоты своей судьбы, что в такой ситуации логичнее всего. Есть может пара-тройка процентов старых пердунов, которые за пугабэ топят, но конформисты везде есть.
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:32 #305 №334075129 
56756756.MP4
>>334071620 (OP)
>сейчас повисим на дереве и разберемся че там у хахлов с мобкой
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:36 #306 №334075132 
1631023284464.jpeg
Заметьте, когда хохлу говоришь, что его орксанок ебут индусы, а тарасиков похищают с улиц какие-то тюрки и пиздят те же индусы, то хохол никогда это не отрицает. Он лишь орет А У ВАС ХУЖЕ.

То есть хохлу похуй что его жопу ебут черножопые бородатые иностранцы, и оксану тоже, ему главное верить что у москалей хуже и тогда изнасилование в ТЦК не страшно хохлу, ведь у москалей-то хуже!
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:45 #307 №334075141 
>>334075058

Это только бабы, или мужики тоже?
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:52 #308 №334075144 
17523010224091.png
1660823119490916.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:41 #309 №334075170 
image.png
>>334072179
Ого, какелы научились пользоваться фейковым gps, технложия, а я в Испании сижу смотри, свынь
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:12 #310 №334075207 
netpaniki.jpg
CHMO.jpg
>>334075132
500 индусов в Украине, несколько миллионов ебырей руснявых наташек в рфии со всей средней Азии, пидорашка ты о цифрах в курсе?
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:13 #311 №334075208 
>>334075141
Мужики тоже в основном,адекватов максимум 1 чел из 20 остальные ебнутые
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:16 #312 №334075209 
Мы не рабы сказал хохол. Он был рабом.
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:19 #313 №334075212 
кек4.mp4
>>334075132
Заметьте, москаль даже не отрицает что у него хуже, только про хохлов визжит на последнем издыхании
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:21 #314 №334075213 
>>334073107
Охуевая от тупости свиней, татнефть на сутки дала ограничение на заправках в свинарнике заголовки "У МОСКВИ НЕМЕЕ ПАЛИВА"
Страна-дегенерат
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:52 #315 №334075226 
>>334071620 (OP)
Может быть на украинском дваче обсуждают?
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:58 #316 №334075232 
>>334075103
>А вот настоящего бунта так и нет.
Ну, он опоздал лет на 7-8, когда все протестное поле зачистили под самый корень яиц. Или он хотел, чтоб ВСУ бунтовали? Нахуя оно им надо скажи? Силовой протестный блок был выдавлен или в Донецк-Луганск-Крым, или в РФ. Остальные растворились и дезорганизованы. Пыпа конечно "гэний" пиздец и слоупок.Ну, еще многие насмотрелись на "лднр", из которого Пыпа сделал ГУЛАГ нищий. Ты че думаешь люди настолько тупые, что хотят жить без воды за три копейки? Мотив какой делать было бунт в 2022 году в феврале месяце, потому что Пыпа сказал? Ну, ты IQ Володи вообще воображаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:10 #317 №334075237 
17791163052120335034.jpg
>>334075207
Как же ебут хохлов, пиздец просто.
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:40 #318 №334075251 
>>334075046
Ты, похоже, из таких же унтерменшей, но я сжалюсь и объясню на пальцах, как для тупых.
Украина сама виновата в отжатии Крыма, т.к. у Крыма отобрали автономию, а Донбасс был недоволен смещением президента из партии регионов, хоть он сто раз мудак. Протесты начались раньше.
А вот потом начались пожары в Одессе, и удары по мирняку и прочий террор. Хохлы уже неправы.
Но даже если бы они были, мимокрок за бугром в этому отношения не имел. И смеяться над рандомами грешно. Особенно на публику.
Но хохлы этого не понимают, как в том анекдоте, а их за що.
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:51 #319 №334075257 
image
>>334075209
>Мы не рабы сказал хохол. Он был рабом.
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:42 #320 №334075284 
>>334075213
>посуточно ебете
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:52 #321 №334075289 
1690516048938.mp4
1654728813282.jpg
1774485063395.mp4
>>334075058
> тут нет братства и единства среди людей

А нахуя оно вам? Быть честным и порядочным в обществе лжецов и доносчиков это наоборот недостаток с точки зрения индивидуального успеха.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 21:53:04 #322 №334075297 
>>334075232
>Пыпа сделал

не урина блокадой и обстрелами
ПЫПА виноват
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:07 #323 №334075299 
>>334075118
Украинский как ни крути

Эх кремлебот, вопрос "Чей Крым" используетсся чтобы быстро слиться

Дай угадаю: я сказал что он Украинский и ты такой "Ой, фсё, хахол иди нафиг", да?
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:13 #324 №334075302 
>>334071620 (OP)
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:25 #325 №334075306 
image
>>334075237
>Как же ебут хохлов, пиздец просто.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 21:53:29 #326 №334075308 DELETED
>Я просто представляю уровень визга, будь эта вся хуйня в Р
Околонулевой. Свинки ещё называют это укрфильмом.
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:02 #327 №334075322 
>>334075297
На карту глянь какая блядь блокада, если у "лднр" 400 километров границы с РФ или РФ тоже блокаду Донбасса проводила?
Обстрелов там не было с февраля 2015 года толком.
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:09 #328 №334075326 
>>334075103
>Проблема в том, что такие личности там водились даже до переворота. И сейчас такое время, что казалось бы, самый раз, чтобы начать раскачивать лодку, раз их уже начали вязать.
Чел, ты живешь в каком-то манямирке, что Украина -- это как РФ, только поменьше. Это пиздец как не так. Там тебя за гнилой недостаточно патриотичный пиздеж в интернете либо посадят, либо бусифицируют, либо просто ебнут местные патриоты, ака бандиты на подсосе. Это буквально СССР 2.0.

>И у хохлов, в отличие от русских, есть оружие. Сколько смешный историй про ежедневные гранаты было. А вот настоящего бунта так и нет.
оружие там есть у ТЦКшников и прочих организаций. Многопартийность по-украински, т.е. наличие группировок с разными точками зрения, там закончилась в 2014.
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:12 #329 №334075328 
Тред не сносят. Значит реально мирнячок готовится.
Че, хохлы, готовы мириться?
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:14 #330 №334075329 
i (1).jpeg
>>334075306
Кто еще не ебал хохла?
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:43 #331 №334075341 
>>334073942
Этого ципсобота заклинило и он решил выдать тему столицы невпопад, несите нового
Аноним 16/06/26 Втр 21:54:44 #332 №334075342 
>>334075306
Кому не похуй на обрыгу. Никто их за людей не считает.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 21:54:58 #333 №334075347 DELETED
>>334075308
хроники укрфильма 2
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:24 #334 №334075354 
image.png
>>334075237
руская свыня перемогает нейрохуетой
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 21:55:24 #335 №334075355 
>>334075299
как он может быть украинским если крымчане рот урины и ее свиной ход ебали

как это манюнь
расскажи
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:29 #336 №334075359 
1760239436492.mp4
1712677733682.png
1692843937461.png
1655153903031.png
>>334075109
Зацени какие дохлые шлемы. Сначала на видео живые, а потом на фото уже не живые.
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:32 #337 №334075364 
image
>>334075329
>>334075342
За це помирают пидорашки
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:51 #338 №334075373 
Тред полон сладкой боли хохлов и либерах.
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:53 #339 №334075375 
>>334075232
>Нахуя оно им надо скажи?
Чтобы не сдохнуть, лол. ВСУ ведь не может бесконечно отсиживаться в тылу. Вчерашние свиноловы сами нередко могли побывать на фронте, прежде чем им разрешили ещё пожить.
И ещё в 2014 солдат хоронили как биоотходы под Одессой, помнешь?
Если ты не средне-верхушка, то это шляпа. Плюс стране очевидно пиздец.
>Пыпа сказал? Ну, ты IQ Володи вообще воображаешь?
Пыпа проебал все полимеры, нахуй его.

Но такими темпами население Украины будет и дальше сокращаться до победного.
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:56 #340 №334075376 
1xTX4fmNej9kXao6kw0pYA.jpg
>>334071620 (OP)
Так в Р то войны нет, есть сво, есть служба по контракту, сами туда идут, зачем нам кого-то избивать?
это гдето далеко всепроисходит, у нас вон телочки в тц ходят скупают себе шмотки косметику телевизоры
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:58 #341 №334075379 
1к.JPG
>>334074338
> Каким террором занимался СССР за пределами страны
Секретным же. См. - Агабеков "Секретный террор".

Он слил ФИО, должности, характеристики, направление деятельности многих из своего отдела на который работал.
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:16 #342 №334075383 
>>334071620 (OP)
твой сарказм вселенского уровня
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:30 #343 №334075389 
1759344337554h.png
КАКЛЫ ТЦК КАКЛЫ ХРЮЮ , БЛЯ А ПАЧИМУ МАЛАЯ ТОКМАЧКА НЕ БЕРЕТСЯ
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:57 #344 №334075408 
>>334075208

т.е. челы говорят "прааальна, надо нас тоже в жопу выебать, раз мы не на фронте"? Мб это социальная мимикрия, чтобы в зрадники не записали и в ТЦК не позвонили?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 21:57:24 #345 №334075427 DELETED
>>334075347
Хроники укрфильма 3 + смешной нештурм пидарашек ебалом об дроны

БЕГИТЕ ВПРАВА
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:28 #346 №334075428 
656x438110fe99ad8981c0e023947258da37c7e1@1500x10000xjOM15eSS2902439624844598736.jpg.webp
>>334071620 (OP)
>будь эта вся хуйня в Р,

Мань, у нас целую сукаблядь тюрьму частную под питером нашли И?
Побухтели чуть--чуть и забыли. Вход в тюрьму завалили от греха подальше.

Сколько таких еще есть но не нашли - страшно представить.
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:28 #347 №334075429 
>>334075284
дегенеративная жертва телемарафона
ограничение на отпуск топлива на нескольких заправках ≠ нет топлива в городе. Ты хоть представляешь сколько заправок в Москве? их больше, чем в твоём ебаном свинарнике вместе взятом
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:43 #348 №334075436 
BASMP4.MP4
17387664108361.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:02 #349 №334075445 
в список к Дугиной.JPG
>>334074670
>Коминтерн существовал до СССР, его центр был в Брюсселе и Цюрехе
Но с 1919 он стал Третий Коминтерн и штаб его был в Москве.
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:23 #350 №334075449 
>>334075299
>Крым украинский
>террористы не ВСУ
>белое это чёрно
Свинобот, спок. Слушать лживые методички мне дальше не интересно.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 21:58:47 #351 №334075458 
>>334075322
>Обстрелов там не было с февраля 2015 года толком

>ну чо ты нормально же обстреливали всего десяток трупов в месяц

ебать ты мразь конечно
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:51 #352 №334075459 
>>334075436
Как же я наслаждаюсь твоей истерикой. Опять затравили больную скотину, ахаха.
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:52 #353 №334075462 
>>334075118
Крымский, мань. Референдум о независимости Крыма посмотри.

Крым это независимая республика в составе РФ.
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:56 #354 №334075465 
1659349306780.mp4
Зацените высококачественное в hd 4к похищение у. свиньи. Тут и I CAN'T BREATH, и визги шо вы робите, и избиение, и похищение.

На лицо правильное обращение с переможной у. скотиной.
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:04 #355 №334075468 
не знаю, трясется малютка афоня.mp4
>>334075347
>>334075308
>>334075427
хуя перекрытие с переходом на визг
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 21:59:06 #356 №334075470 DELETED
>>334075427
Всё заебало постить

ТАКИЕ видосы нигде не покажут, потому что пропагандонам (тем кто зарабатывают с умерщвления свионособак известных как Срусичи) очень невыгодно показывать это не в том свете. А "не тот свет" - это фактически правда о том, что они повоют 10 минут до ближайшего дрона и сдохнут, потому что начальству на голову выше заебло чётка и они их по приколу пошлют в штурм, ПО ПРИКОЛУ.

Такого НИКОГДА не покажут по тиви.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 21:59:40 #357 №334075483 DELETED
>>334075468
Не перекрывай ниприятнае спидораша, по факту ответь почему по новостям такие видео не показывают.
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:47 #358 №334075487 
>>334075379

>террор
>секретный
Шиз, иди нахуй. И своего шиза-протыка с собой унеси.
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:53 #359 №334075489 
>>334075429
>слабо ебете
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 21:59:55 #360 №334075491 
>>334075379
кгб шизик ты жив еще ебанутое
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:04 #361 №334075496 
Есть ли такое унижение которое не стерпит хохол?
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:56 #362 №334075522 
1703969750288.mp4
>>334075468
Просто теперь весь двач знает, что эту дырявую у. свинью >>334075483 с пруфами изнасиловали в ТЦК при принятии присяги ВСУ.
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:01 #363 №334075526 
Хохлы так старательно вайпают тред гурятиной чтобы удалили неприятный тред, а его не удаляют и не удаляют, да что такое-то!?

Это договорнячок близится, незалежные. Команда поступила мириться. Давайте хватит копротивляться, цирк окончен.
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:07 #364 №334075530 
image
>>334075449
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:16 #365 №334075533 
>>334075445

И чем он занимался после этого? Сколько стран захватил, как РИ?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:01:21 #366 №334075539 
>>334075483
зачем их показывать свинь
в России даже близко такого озверения и людоедства как на урине нет
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:39 #367 №334075546 
>>334075408
>т.е. челы говорят "прааальна, надо нас тоже в жопу выебать, раз мы не на фронте
Типа того постоянные разговоры какой Путин пидорас и хуйло,вот я бы приехал в Россию дал бы ему пизды он бы у меня отсосал,гимн усраины на рингтоне и желание ебашить русню на словах.Иногда на работе в курилке кто то выдает такую пламенную речь что ему все подсосы аплодируют в прямом смысле.В основном особо активные "ораторы" это скуфы 40+ или вообще пенсия,среди молодежи таких меньше но тоже дохуя
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:51 #368 №334075556 
Как говорится хохла ебут, а ему и норм.
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:55 #369 №334075558 
>>334075355
Во-первых жителей Крыма никто по-настоящему не спросил, он был захвачен с помощью военной хитрости

Во-вторых любое голосование после этого считается сомнительным

В-третьих даже если большая часть крымчан была за Россию то теперь спустя годы пришло понимание что лучше было при мирной Украине, да даже думаю не только крымчане такого мнения
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:09 #370 №334075563 
17277062902750.jpg
>>334075449
>методички
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:25 #371 №334075570 
>>334075483
Порксан, помимо кина из довженко ты не забывай, что в твоём ебаном свинарнике такое происходит каждую минуту, вот прям сейчас, пока ты стучишь копытами по клаве за 1000 гривен в неделю, твоего тату хуярят дубиналом в ТЦК
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:46 #372 №334075579 
1725281958757.mp4
1671554632896.mp4
1658111237783.mp4
>>334075496
Нет, если предварительно ему сказать, что у москалей хуже и тогда хохол будет утешать себя и перемогать, что он-то перетерпит и привыкнет, а вот москалю вообще пиздец был!
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:55 #373 №334075605 
>>334075458
Мразь ты и твой президент-хуйло.
Я жил в Донецке и там не было обстрелов.
Потому не хуй говорить, что "все ехали от обстрелов".
Ехали от нищеты, которую принесла рашка в Донецк. Это основная причина.
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:05 #374 №334075610 
>>334075462
>Крымский
Ога. Признание на полшишечки.
Ты главное об этом громко не пизди, и не забывай "в составе РФ" повторять.
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:05 #375 №334075611 
изображение.png
>>334075373
Меня больше всего смешит как либерахи и хохлы оправдывают ТЦК, блять сижу скриню на память, никакой лахты не надо, пыня реально гений.

МимоХайфаКун
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:16 #376 №334075617 
1710152458174.mp4
>>334075526
Хохлу похуй, что его насилуют в жопу в ТЦК. Главное чтобы москали не узнали об этом.
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:36 #377 №334075626 
>>334075000
На украине неиронично существует заград отряд ичкерийцев, был даже видос где чича хуесосит ухилянтов которые прячутся как крысы не желая воевать.
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:57 #378 №334075641 
image
>>334075465
>Зацените высококачественное в hd 4к похищение у. свиньи. Тут и I CAN'T BREATH, и визги шо вы робите, и избиение, и похищение.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:05:34 #379 №334075658 DELETED
>>334075522
>>334075539
>>334075570
Чё рвёшься то свинопитек. Повторяю вопрос. Почему мои видосики не показывают по ТВ? Наша же армия.
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:06 #380 №334075669 
Упиваюсь страданиями обрыг. Нет ничего слаще травли этих неполноценных.
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:11 #381 №334075671 
>>334075579
>3
Благодаря кому он жив и за что его пиздят?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:06:20 #382 №334075676 
>>334075558
бля какой же поток пиздежа
какой вменяемый русский выберет нищету нацизм полную подзалупность нато урины

под уриной быть натурально как в говне спать
страна говна в говне
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:39 #383 №334075687 
>>334075375
>Чтобы не сдохнуть, лол
Идиот, кто делает бунт? Могут солдаты его организовать? Нет. А генералам оно надо? Нет. Вот и ответ на твой вопрос почему бунта не было. Ну, и никто не знал что и как будет в случае победы РФ. Никто не исключал, что их убьют в плену при допросе. Доверия рашке ноль. Скажи спасибо дебилу Пыпе, что он насрал на офицерскую честь.
>Пыпа проебал все полимеры, нахуй его.
Ну, так к чему ты рассматриваешь его предложения? Его никто не уважает - это факт.
>Но такими темпами население Украины будет и дальше сокращаться до победного.
Главное, что тебе похуй что будет с населением РФ. Это показательный момент. Уверен, ты даже рад, что русские погибают. Ты ж жид
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:50 #384 №334075696 
1763558142550.mp4
>>334075626
Унижение украинских собак на видео доставлено.
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:01 #385 №334075698 
>>334075617
Что еще скрывают хохлы... Пора вытаскивать грязное белье наружу. Давайте, кайтесь, все равно шила в мешке не утаишь.
Что там еще? Выплаты за сданного в ТЦК ухилянта есть?
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:04 #386 №334075701 
>>334075671
1. Благодаря тем кто пиздит
2. За то что жив
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:07:07 #387 №334075704 
>>334075605
свети место рождения в паспорте обрыж
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:27 #388 №334075710 
17234010.jpg
>>334075489
Порксан, ебать тебя будут ещё долго, я каждый день молюсь, чтобы гойда не кончалась и пыня не пошёл на договорнячек, чтобы ваш визг тут на дваче и заебавший всю планету нахуй, был оплачен сполна
Мне станет спокойнее только когда от урины останется 2 млн населения вперемешку с индусами
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:33 #389 №334075712 
image.png
image.png
image.png
>>334071620 (OP)
на саммите ЖЫ7 такое не заметят даже, мелочь
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:36 #390 №334075714 
>>334075546
А, ну так это хуйня, просто мимикрия ради безопасности. Когда вокруг дохуя шизов и стукачей, выделятся небезопасно, надо громко славить партию, чтобы в зрадники не записали.

>В основном особо активные "ораторы" это скуфы 40+ или вообще пенсия
Ну логично, они еще совок застали, помнят как себя вести надо в таком обществе.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:07:50 #391 №334075725 DELETED
>>334075570
>>334075539
>>334075522
>У хохлов такого нет/У хохлов хуже
Я понял. Зачем пидарашки друг друга сажают в ямы, пытают путём привязи к машине, бьют током в хуй? Продолжаю парад хит видосов с УКРФИЛЬМА, неприятных лахте.
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:54 #392 №334075727 
>>334075676
так рашка ж ничем не лучше, страна, где бандюк Кадыров вместо ТЦК может убить и похитить ЛЮБОГО. КАДЫРОВ=РОССИЙСКОЕ ТЦК.
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:57 #393 №334075729 
image
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:25 #394 №334075737 
17198545519170.jpg
>>334075710
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:28 #395 №334075741 
1682517107805.mp4
>>334075671
За неисполнение приказа вышепоставленной всучки. Ему еще повезло на самом деле, могли сразу обнулить.
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:35 #396 №334075744 
Победа за Победой.mp4
>>334071620 (OP)
тебя ничего не смущает? напомни что с тем военными полицаями которые пятисотых забивали и хуярили шокером, которые тащили в бус чела со сломанными ногами прямо из госпиталя т.к. тот у них в базе числится пятисотым, что с пузиком и прочими из списка обнулителей?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:08:52 #397 №334075750 DELETED
И я надеюсь Анончики понимают, что моя коллекция - это даже не сотая доля видосов с тех тг каналов, ибо я в них не сижу и сохраняю СУГУБО с ПОраши что постят другие аноны.

Дада, прямо сейчас пидарашки умирают в ямах, подвалах, под пытками коммандования, но лахта чёто взижит про хохлов.
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:53 #398 №334075773 
>>334075696
Так это педрило само не воюет нигде. Сидит в студии со стриженой бородкой, сын шлюхи.
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:05 #399 №334075778 
За что платят либерахам, за кринжовые топорные прохрюки авотврашке? Попил бабла.
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:10 #400 №334075783 
изображение.png
>>334075465
ахахаха
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:10:20 #401 №334075786 DELETED
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:36 #402 №334075790 
1713529669021.png
>>334075698
> Что еще скрывают хохлы
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:44 #403 №334075793 
>>334075773
Он же не ебанутый. На это есть бесплатные хохлы.
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:48 #404 №334075795 
>>334075626
Таких можно ебашить, потом сказать "перепутали с кадыровцами". Лол.
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:56 #405 №334075800 
>>334075605
>твой президент-хуйло
>>334075687
>Доверия рашке ноль. Скажи спасибо дебилу Пыпе
У тебя там методичка протекла или что? Кажется ты только недавно жаловался, что тебя клеймили хохлобандеровцем? С такой риторикой неудивительно.
И у нас столько показательных казней не снимают, и хохлов регулярно отдают назад так, что у них пленных не хватает на размены. Нормально так перемогаешь.
>Главное, что тебе похуй что будет с населением РФ. Это показательный момент. Уверен, ты даже рад, что русские погибают. Ты ж жид
Это вообще уже шизофазия пошла.
Вот и общайся с хохлами после этого, пиздос.
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:58 #406 №334075802 
17361981526170.mp4
17416865332830.mp4
>>334075750
Порксан, спокнись, не позорься
По сравнению с ураиной в РФ просто идеальный порядок
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:08 #407 №334075806 
Прикиньте, там за такие преступления даже АРЕСТОВЫВАЮТ сотрудников и реально относятся к ним как к ужасным преступникам. Интересно, а как у нас относятся за изнасилование мужиков сотрудниками при исполнении? Ах да, увольняют, но затем берут в другое место но тоже с погонами, где ещё и платят больше. И ТОЛЬКО после большой шумихи в интернете. До публикации пары ТЕРРАБАЙТ материалов и вовсе никто не шевелился, не выносили сор из избы, а сами записи изнасилований и пыток признаны ГОС ТАЙНОЙ
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:18 #408 №334075812 
17546643168790.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:47 #409 №334075823 
>>334075676
Ааа еще забыл добавить что мировое сообщество в лице ООН признало Крым частью Украины, однозначно

Россия уважает ООН?
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:48 #410 №334075825 
>>334075790
Давно по Грозному не ебашили. Интересно в каком селе тейп этого пидара живет...
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:05 #411 №334075832 
image.png
>>334075712
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:05 #412 №334075833 
>>334075806
>у нас
Порксан, у вас им буквально нихуя не делают
Вы страна - беззаконие
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:15 #413 №334075835 
>>334075806
Больше ВИЗГА. Сильней НАДРЫВ. Так НАХРЮЧНЕЙ.
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:24 #414 №334075837 
17581970033480.mp4
17648724718540.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:12:32 #415 №334075840 DELETED
А вот это моё любимое.

Исконно перефорс пидарашек на хохлов - РУССКАЯ ЯМА.

>>334075802
Поэтому мужика пиздят на чистой кровати, а в мои видосах пидарашки дохнут от голода в какой-то ЯМЕ лол, РУССКАЯ ЯМА
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:35 #416 №334075842 
>>334075750
Зачем ты сохраняешь эту чернуху? Ты фапаешь на такое? Зачем такое говно? Чтобы что?
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:57 #417 №334075854 
>>334075687
>Никто не исключал, что их убьют в плену при допросе. Доверия рашке ноль. Скажи спасибо дебилу Пыпе, что он насрал на офицерскую честь.

Дебс, че ты несешь. Если уж азовцы с азовстали кайфовали, пока по ним хохлы ракетой не ебнули за то что начали зрадничать на казеных харчах, то уж с всушниками пыпа-хохлолюб вообще нихуя не сделает и про это все знают.

>он насрал на офицерскую честь.
Пиздец, это значит пыпа на офицерскую честь насрал, а не обезумевшие хохлы в 22 году.
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:03 #418 №334075855 
>>334075800
Да пошел ты на хуй. Ты тут хамил, грубил, ожидал, что я тебе спускать буду? Тебе жопу тут никто целовать не будет. Тебе четко обозначили, что донецким пахую что на тебя, что на киевских.
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:07 #419 №334075856 
>>334071620 (OP)
>Я просто представляю уровень визга, будь эта вся хуйня в Р
Был бы точно такой же тред в б и больше ничего

Аналогично с Б., все мы братские народы, всех нас ждет одна судьба, всем на нас похуй
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:12 #420 №334075859 
>>334075710
>бесконечно ебете
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:21 #421 №334075866 
>>334075539

>в России даже близко такого озверения

Хоть кого-то наказали за швабры?
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:24 #422 №334075869 
17649281387210.mp4
>>334075842
Ты чё угораешь? Это ципсопорк на зарплате, у них на всё папочки есть
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:28 #423 №334075871 
1724775823158.png
1704341457265.mp4
>>334075773
> Так это педрило само не воюет нигде
Неверно. Его фронт вдома в ТЦК могилизировать украинчиков.

У кожного какла свий фронт.
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:31 #424 №334075872 
>>334075833
>Вы страна - беззаконие
А в какой стране можно просто так убить нахуй человек садистским образом, может даже целую семью, но не получить даже ОБВИНЕНИЯ, а затем и вовсе уехать работать работут за пару сотен тысяч в месяц + начальные миллионы?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:13:38 #425 №334075876 
image.png
>>334075727
пидарас уравнял тысячи бусифицированных и единичные разборки чичей

уравнялось всё у обрыжки
100000=1
и фсе ок у хуесоса

а так об урин один график все скажет
где жизнь а где очко

даже белорусь у которой нихуя в 2! раза богае урины живет кек
дыра нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:49 #426 №334075883 
>>334075842
Чтобы в нужный момент достать и провести контрнаступ в интернете. Защищайся!
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:58 #427 №334075888 
пакуем.mp4
>>334075840
>перефорс
свынявая хуета
вы реально страна перефорс
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:09 #428 №334075896 
17777102185203597930.mp4
17777102183812342009.mp4
17777102182501517218.mp4
17777102182200308027.mp4
>>334075725
>>334075750
А разве в соединённых штатах такого не бывало?
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:30 #429 №334075903 
1766978162490.jpg
1694555501820.mp4
1740444360987.png
>>334075806
> там за такие преступления даже АРЕСТОВЫВАЮТ сотрудников
Не арестовывают.
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:34 #430 №334075905 
image
>>334075626
Ахахах
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:38 #431 №334075906 
>>334075802
Да-да порядок, мясные штурмы взятки и квартиры командирам, а матери цинковый гроб. Пиздец ты людоед
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:43 #432 №334075910 
>>334075872
Спроси у колубийцев, которых русская армия хуярит пачками, порксан
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:14:49 #433 №334075914 DELETED
>>334075842
У меня огромный пак всего чего можно. Контент с спидорашками я сохраняю для двух целей:
1)Иногда просматривать самому и ахуевать как нас любит и уважает наше государство, прямая политика которого - убить как можно больше русских
2)Прикладывать свиней с лахтача >>334075869 >>334075883 как вот этот булькающий видосиками с бусификацией порк (лол блядь, у лахты ни одного видосика с ЯМОЙ нет даже у хохлов)
В том числе дабы анончики НЕ ВЗДУМАЛИ вписываться в эту движуху и окончить в ЯМЕ.
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:19 #434 №334075929 
>>334075854
Какой же ты дешевый пиздабол. ВС РФ показывали картинки как они фаб-1500 на Азовсталь сбрасывали. Ты на хуй сочиняешь, это что генетическое что-то?
>Пиздец, это значит пыпа на офицерскую честь насрал, а не обезумевшие хохлы в 22 году.
Давай скажи, что у Пыпы есть честь - поржом. Но ведь Пыпа ВСУ хотел дать гарантии, а не ВСУ Пыпе, верно?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:15:37 #435 №334075940 
>>334075823
ну если сказал значит похуй на мнение того кто там живет обрыжка
единственный оккупант на Донбассе и в Крыму это нацистская урина и ее хозяин забугорный
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:45 #436 №334075944 
>>334075750
Продолжай, любо смотреть как лахта горит от такого
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:47 #437 №334075946 
А нахуя ты в дурдоме полы мыл, ты что, шизофреник?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:15:55 #438 №334075952 DELETED
>>334075896
Бля этот шин у меня тоже сохранён, срузке мир ас из.

>>334075888
Перефорсящая свинохуета рвётся от ЯМЫ и продолжает срать старым паком с бусификацией бгг.
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:03 #439 №334075956 
>>334075058
>тут нет братства и единства среди людей даже на словах как в
Ну как ни странно но братство, и не на словах а реальное, как раз таки есть у нацистов, Ахаха. И это не шутка.
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:20 #440 №334075973 
>>334075876
Как же ты порвался.
Еще раз. Кадыровцы - это РОССИЙСКОЕ ТЦК. Факт. Похитят любого откуда угодно на территории РФ. Факт.
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:21 #441 №334075974 
Так-то довольно серьезный нахрюк в треде, видно лучшие силы брошены, опытные, закаленные ветераны с заготовочками.

Осталось причину выяснить. Как всегда непонятно нихуя, с чего вдруг? Опять въебали по Киеву чтоли?
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:22 #442 №334075975 
>>334075855
Я лично тебе не хамил, но теперь отлично вижу почему к донецким так относятся с таким поведением как у тебя.
Могу только посоветовать уяснить пораньше, что "вы" не субъектны. Решать будут за вас либо киевские, либо кремлевские, либо европейские, и выбирать все равно придется. И на поклон в Одессу тебе все равно пришлось ехать.
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:45 #443 №334075986 
>>334075914
Да кому ты тут заливаешь, лол
У тебя за милю пятак из треда торчит
Ты настолько туп, что даже не понимаешь на чём палишься
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:16:53 #444 №334075990 
>>334075866
>швабра
только вот в России это эксцесс обрыж а на тоталитарной урине это политика
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:35 #445 №334076007 
Бедная лахта
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:41 #446 №334076010 
>>334071620 (OP)
Уже этой осенью, всё повторится в пидарахе, если не раньше. Вылезет опять хуло с шойгу, ряя, пора защищать маскву, террористы, нато.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:17:41 #447 №334076011 DELETED
>>334075986
Не трясись свынька, у тебя ножки к сожалению уже не торчат, приходится перекрывать старыми видосиками с бусиками с коляски
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:09 #448 №334076027 
17784164467370667298.png
>>334076010
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:28 #449 №334076034 
Ебать обрыг пригнали перекрывать. Самых визгливых, истеричных шизифреников. Какой же кайф из травить.
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:31 #450 №334076036 
>>334072761
> Донецк и Луганск - это Украина.
Молодой чебурек, вы государственную целостность собрались подрывать? пока на карандаш, ещё раз такое услышим - в штурма пойдёшь
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:38 #451 №334076042 
>>334075866
Фсиновца, что заведовал заведением турнули.
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:46 #452 №334076044 
>>334075975
мудель обращается к человеку
>хохол
потом пишет
>я тебе не хамил
ты что водки перепил? покажи где я тебя назвал "кацап", "москаль", что ты ко мне обращаешься "хохол", чмоня? Еще и жалуется. Мда, ты ж не мужчина.
>И на поклон в Одессу тебе все равно пришлось ехать.
Поклоны ты отбиваешь, а я живу где мне есть по кайфу. Чеченцы тоже живут в РФ, но поклоны им отбивают русаки типа тебя и на рот дают. А от донецких ты прав должешься только нож в спину. И есть за что. Спасибо тебе за годы нищеты и оккупации никто не скажет. Ходи и оглядывайся.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:19:10 #453 №334076054 
>>334075973
порвался твой гадюшник от нацизма
половина народу просто съебали
вторая просто дохнет

нацик обосранный хоть одно достижение гадюшника свиного назови
что это
где это лол
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:19:11 #454 №334076055 
>>334071797
>вермахт
>развалится в 45
Хомо советикусу что у , что р., одинаково тупой крепостной биоскот
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:13 #455 №334076057 
>>334071620 (OP)
Разве свиней не так посут? или я ошибаюсь?
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:15 #456 №334076058 
1726684223177.jpg
>>334075812
Он так верещит потому что ему не сообщили, что у москалей хуже и вообще скрытая мобилизация.
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:15 #457 №334076059 
>>334075974
Да просто поугарать над кремлеботами))))))))) а че еще на дваче делать?
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:45 #458 №334076072 
>>334076036
>в штурма пойдёшь
Потом в СОЧ с автоматом и отстрелу башку тебе и твоей матери-шлюхе.
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:53 #459 №334076079 
>>334076044

Из подвала давно вылезал?

Мимо
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:12 #460 №334076087 
cc9de29b-f475-4356-a5bc-b4d2e17d2ac5.jpg
>>334076011
Свынь, я в отличии от тебя не храню петабайте контента, у меня есть работа реальная, настоящяя
В тред я захожу обоссать таких свиней как ты и посмотреть что нового у ципсодегенератов.
А нового нихуя, крооме "рашка всё, перемога будэ и дайте денях"
Потешное зрелище
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:20 #461 №334076090 
>>334076054
Кадыров - начальник РОССИЙСКОГО ТЦК.
Живи с этим.
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:22 #462 №334076092 DELETED
Россия передала Таджикистану более 128 тонн школьного питания в рамках программы ООН

Поступившее продовольствие распределят между 555 школами, таким образом более 128 тыс. учеников начальных классов к началу учебного года будут на регулярной основе обеспечены бесплатным горячим питанием

С 2013 года на реализацию программы выделено более $90 миллионов. За счёт этого примерно в 2 тысячах школ Таджикистана предоставляется бесплатное школьное питание с 1 по 4 класс
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:23 #463 №334076093 
>>334075990

Щито?

Один официальный всплывший случай значит что есть еще 10 невсплывших - еще шампанское было, всплыло из-за смерти запытанного. и таких случае масса.
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:37 #464 №334076102 
1689694362617.png
1750400547967.jpg
1764199720154.mp4
>>334075974
Хохлов ебут в ТЦК, впрыскивая присягу ВСУ в прямую кишку.
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:56 #465 №334076111 DELETED
>>334076087
>у меня есть работа реальная, настоящяя
Я даже знаю какая
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:58 #466 №334076114 
>>334076079
А ты давно в ебало украинским дроном получал?
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:00 #467 №334076115 
>>334076090
У тебя что-то с головой, наверное ты умственно неполноценный шизоид.
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:02 #468 №334076116 
>>334075929
>Какой же ты дешевый пиздабол. ВС РФ показывали картинки как они фаб-1500 на Азовсталь сбрасывали. Ты на хуй сочиняешь, это что генетическое что-то?
Че? Ну скидывало и скиадывало, там же азовцы сидели и сдаваться не хотели. Как сдались, их вместо того, чтобы расстрелять нахуй, как военных преступников, посадили в уютное СИЗО в Еленовке, где они выебывались перед журналистами и чилили. Потом начали пиздеть не в масть и их побратимы по ним уебали хаммерсом.

>Давай скажи, что у Пыпы есть честь - поржом
При чем здеь пыпина честь, долбоеб? Речь шла про офицерскую честь, которую хохлы послали нахуй в 22 году вместе с правилами войны.

А пот пыпа как раз соблюдает свои гарантии, данные всяким пидарасам, вроде безопасности азовцев, отвода войск, безопасности зели и так далее. В отличии от обязательств ВВП поднять, или там на третий срок не идти.












Аноним 16/06/26 Втр 22:21:09 #469 №334076120 
Понятно почему вас из пораши не выпускают. Вы же обдвачевались со своими папочкам, телеграммами и видосиками, воины хуевы.

Не верю что никто тред не зарепортил и он до бамплимита дожил. Ахуеть просто. Вас нельзя к людям пускать без намордника.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:21:15 #470 №334076124 
>>334076044
>>334075605
пиздобол обрыжий так место рождения и не светанул
ПОТОМУ ЧТО ПИЗДОБОЛ
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:42 #471 №334076135 
17516666495040.jpg
>>334075905
>перемога скриншотом
Мда, хех.
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:49 #472 №334076139 
>>334076114
Ясно. Свинья подвальная, визгливо-переможная, 1 шт.
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:56 #473 №334076143 
>>334076092
Почему Свободная Украина так не может сделать?? Украинцы что не любят таджикских детей??!!!
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:01 #474 №334076146 
>>334076044
Бля, ты что, тоже из этих ебанутых, для кого слово "хохол" теперь оскорбительное? Пиздец просто.
Ну можешь назвать меня москалём, это эквивалентные слова.
>Поклоны ты отбиваешь, а я живу где мне есть по кайфу. Чеченцы тоже живут в РФ, но поклоны им отбивают русаки типа тебя и на рот дают. А от донецких ты прав должешься только нож в спину. И есть за что. Спасибо тебе за годы нищеты и оккупации никто не скажет. Ходи и оглядывайся.
Мда.
Похоже я попался на ципсоту. А начинал правдоподобно, а. Очередной довод не общаться с хохлами.
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:10 #475 №334076151 
>>334076007
этих блядей не жалко. вот кого нужно на пиздарез
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:11 #476 №334076152 
>>334076115
КАДЫРОВ - НАЧАЛЬНИК РУСНЯВОГО ТЦК
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:11 #477 №334076153 
1659523465471.mp4
>>334076120
Не визжи, свинья.
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:17 #478 №334076156 
>>334075605
>Я дочь офицера
Да никто и не сомневался
>не было обстрелов
А ОБСЕ приглашенная Украиной зачем то фиксировали то в 22 обстрелы с украинской стороны нарастились КРАТНО, по 800 в день, это сопоставимые цифры с текущими обстрелами территории Украины на СВО и если в твоем манямире это называется не было обстрелов тогда чому Пыня хуйло если по твоей же логике сейчас никаких обстрелов нет, зрадно получается?)
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:22:32 #479 №334076162 
>>334076093
какая же масса на урине тогда если даже заснятого в тысячи раз больше обрыж
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:35 #480 №334076169 
17727238310800470774.mp4
почему сегодня на борде по всем разделам стоит дикий пидораший визг? хохлы снова разъебали что-то важное?
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:42 #481 №334076177 
Тест
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:45 #482 №334076180 
i (1).jpeg
>>334076143
Только узбекских мужчин.
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:52 #483 №334076182 
>>334075973
>Еще раз. Кадыровцы - это РОССИЙСКОЕ ТЦК. Факт. Похитят любого откуда угодно на территории РФ. Факт.

Че ты несешь, ебнутый? Кого на постоянной основе похищают кадыровцы? ТЦК похищают тысячи хохлов по всей украине. Кого похищают кадыровцы?
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:12 #484 №334076187 
>>334076102
Так это хохлы сами и вбросили чтобы потом в треде перевернуть в перемогу и победить.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:23:12 #485 №334076189 
17682332799110.mp4
Совковые рабы под разными флажками лают друг на друга в интернетах. Классика
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:21 #486 №334076196 
image.png
>>334076111
Да да, порксан, реальная работа
Где я лутаю 5-6 к грина, не вставая с жопы, пока ты тут за 200 гривен в день хуй сосёшь
А пока это всё происходит я с кайфом наблюдаю графики
Сука ну мёд же
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:30 #487 №334076199 
>>334076116
Понятно все с тобой, ты воздухан и ужравшийся водяры пиздабол.
Слит на хуй. Пойди у пыпы очко лизни, дебич ватный.
Только такие дебилы как ты могли выбрать дебила Пыпу президентом.
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:40 #488 №334076201 
>>334076182
> Кого похищают кадыровцы?
Детей и барашек.
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:47 #489 №334076205 
image
>>334076135
>Мда, хех.
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:59 #490 №334076213 
>>334075832
А ведь панин ссал в ротешник зеленскому пока ебал его жену-шлюху.
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:03 #491 №334076216 
>>334076177
Порксан, это не po и не wm, тут можешь хрюкать без теста
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:12 #492 №334076222 
>>334076124
Пиши телеграм я тебе светану. Не ссы, манька.
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:39 #493 №334076227 DELETED
>>334071620 (OP)
Не будет.
В отличии от украины, наш народ такого отношения просто не потерпит.
Они же не девственники мычащие в конце концов.
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:43 #494 №334076229 
>>334076139
Ты чего обиделся? Потерпишь, маленький.
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:46 #495 №334076231 
>>334076169
Ну так НПЗ прям в Москве наебнули
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:05 #496 №334076241 
>>334076182
Зачем ты с ним разговариваешь, это же шизофреник с пенсией по дурке. Трави его, издевайся, доведем его до психоза.
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:18 #497 №334076247 
>>334072489
по моему это защита от ботов обеих сторон, которые триггерятся на определенные слова вроде "россия", "украина", "путин", "ВСУ" и так далее. Если хочешь чтобы в треде боты не срали - не пиши эти слова
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:25:21 #498 №334076249 
17809280130630575095.mp4
Slav goyim
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:25:29 #499 №334076253 DELETED
>>334076169
Живу в Лыткарино, сегодня хохлы двумя дронами ёбнули чрезвычайно важную Капотню. Видимо пидаращьки перекрывают пикрил.

>>334076196
>5-6 к грина,
Хуя свиня за 10000 в месяц жопу рвёт, бгг
Держи заработок нормального мужика, пик 3 можешь разделись на 6 месяцев с января 2026.
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:48 #500 №334076265 
>>334076201

Какиъ детей? Ну про барашек верю.
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:00 #501 №334076273 
>>334076229
Ты в подвале от свиноловов прячешься, а терплю я? Тебе о чем-нибудь говорит цифра 78?
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:10 #502 №334076281 
>>334076146
>Мда.
Похоже я попался на ципсоту. А начинал правдоподобно, а. Очередной довод не общаться с хохлами.
Ты думал я с тобой дружить чтоли буду, дурачок? Если мы разговариваем, то это не значит, что я тебе кореш или кент.
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:39 #503 №334076298 
1715851322541.jpg
>>334076169
Барен проебал 8 летчиком и B-29, хохлы проебали очередной летак и два свинолетчика загибло заживо, в ТЦК изнасиловали очередного хохла, в театре маски репетируют новую пантомиму.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:26:44 #504 №334076303 
Дваческот опустился до уровня полит пабликов вк, думаем
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:48 #505 №334076306 
>>334076199

Опять бот слился и перешел на визг.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:26:55 #506 №334076308 
>>334076222
пиздабол место рождения светануть не может
пальчиком остальную инфу закрыть не может
вертит сракой
здесь не селючье говнометатель
иди им мозги им еби
Аноним 16/06/26 Втр 22:27:13 #507 №334076321 
>>334076156
Еще раз для дебилов. На 95-98% территории "лднр" не было обстрелов после февраля 2015. Я жил в 8 км от Песок по прямой линии - ни одного разрыва не слышал после подписания "Минск-2". Хули не ясно?
Аноним 16/06/26 Втр 22:27:26 #508 №334076328 
>>334071620 (OP)
Почему Украинские мальчики сосут члены грязным индусам в Львове, это типо по Эвропеский?
Аноним 16/06/26 Втр 22:27:39 #509 №334076330 
17721910906770567954.png
>>334076231
>попали по одной бочке
>НПЗ
>наебнули
порксан, ты же в курсе что завод прямо сейчас работает?
Аноним 16/06/26 Втр 22:27:43 #510 №334076333 
>>334076182
> Кого на постоянной основе похищают кадыровцы?
АХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХХА
НУ НА ПОЛ-ШИШЕЧКИ ОНО МОЖНО, ДА?
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:03 #511 №334076344 
>>334076328
Евроинтегрируются.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:28:42 #512 №334076355 
17815348630190248779.jpg
Allahu akbar
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:58 #513 №334076365 
>>334076273
Проблема в том, что ты не знаешь где я нахожусь и мой официальный статус. А мне на твое мнение поебать. Может я щас через стенку от тебя точу нож и заряжаю рожок, чтоб отстрелить пиздак тебе и твоеей матери русской шлюхе? Не знаешь точно. В том-то и суть.
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:02 #514 №334076371 
>>334076344
Практику проходят, что бы когда Украиснкие мальчики вырастатут, с кайфом обсулживать Негров и Арабов в Европке, Перемога реальная кстати
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:29:22 #515 №334076380 
IPO5K0tDF-69WNgtW2Be7MfSSp7g70RK8bJvL1t9IZt2vG2Vw23qzIBeRPtclFKQVIlxSSB7bFseUu0gncQarV1.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:40 #516 №334076392 
>>334076308
Ебать ты ссышь телеграм дать. Когда русня стала такой трусливой пиздец. Понятно почему ваших телок даже таджики ебут. А вы дрочите...
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:43 #517 №334076394 
17763442697870330591.jpg
>>334076253
>Живу в Лыткарино
>Держи заработок нормального мужика, пик 3 можешь разделись на 6 месяцев с января 2026.
Я понимаю что чтение и математика москальская наука, но ты давай разуй свиные глазки и вдумчиво прочти мой текст
А скин свой потешный в очко себе засунь клован
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:55 #518 №334076399 
1697390196439.png
1677818021284.png
1752513884607.png
1646999460360.png
>>334076328
> Почему Украинские мальчики сосут члены грязным индусам в Львове, это типо по Эвропеский?

Так трэба.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:30:04 #519 №334076403 
>>334076321
Вот основные эпизоды, о которых удалось найти информацию:

Январь 2016: Бои в районе Донецкого аэропорта. 20-21 января сепаратисты обстреливали Пески и Опытное из гранатометов и стрелкового оружия . 13 января сообщалось о сильных боях в районе аэропорта со стороны Песок . 26 января украинская сторона сообщила о танковом обстреле позиций в районе Песок и ранении одного военного .

Февраль 2016: Взаимные обстрелы. 14 февраля с позиций в Песках, по данным ДНР, велся четырехчасовой минометный обстрел северных окраин Донецка (выпущено около 80 мин калибра 82 мм) . Два дня спустя, 16 февраля, снова сообщалось об обстреле окрестностей аэропорта с позиций в селах Пески и Опытное, с применением минометов и гранатометов .

Март 2016: Взаимные обстрелы. 5 марта источник в ДНР заявил, что украинские силовики вели обстрел северных районов Донецка с позиций, в том числе из Песок, выпустив около 37 мин .

Июль 2016: Массированный артиллерийский обстрел. В ночь на 5 июля по украинским позициям в Песках был нанесен мощный удар, предположительно из двух дивизионов 152-мм самоходных артиллерийских установок. Обстрел длился около четырех часов, в результате чего двое украинских военных погибли, еще шестеро получили ранения .


ципсохуита ссал в твой пиздливый ротеш
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:30:16 #520 №334076408 
17764989381560284923.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:42 #521 №334076424 
>>334076365
Хуек ты свой сжимаешь в бессильной злобе боясь хрюкнуть, а то услышат свиноловы.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:30:56 #522 №334076431 
17809291915011822061.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:13 #523 №334076443 
>>334076392
Как ты можешь знать если ты не в РФ, вот ты и за хрюкался от тряски

А когда твой сыночек нежно сосал мой член и глостал русскую сперму ты молчал, а че это же по Эуропэский
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:19 #524 №334076445 
>>334076424
Ебать тебя клинит. Давай еще 3-4 раза высри. У тебя клемы от водки погорели, степашка.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:31:24 #525 №334076449 
17595898150410.mp4
17595902151290.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:26 #526 №334076453 
Вообще, по идее это жесткое лицемерие со стороны Запада, в особенности Евросоюза, которые как бы главные борцы за свободу людей. Поддерживать сторону конфликта норма, а не замечать весь пиздец у поддерживаемой стороны не норма
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:40 #527 №334076463 
Как говорят хохлы - ебите и бейте нас, а мы все равно на дваче перемогнем.
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:43 #528 №334076464 
>>334076365к
>Может я щас через стенку от тебя точу нож и заряжаю рожок
cвынь, ты сейчас сидишь на пропёрженном рваном кресле в обосраных трусах с сиськой пива под мивину
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:50 #529 №334076471 
>>334076365
Скинул твой пост куратору в ФСБ. Сейчас выяснят.
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:58 #530 №334076475 
>>334071620 (OP)

Кто не в крусе причины визга поясню. Трампыня отсосал в Иране и сейчас ему нужно срочно прикрыть чем-то жопу, а именно Украиной. Грядет очередная попытка продавить мир, так что ожидаются всякие резкие движения тазом в разных направлениях. Под это дело проплатили ботов для кибернаступа, на форчанге то же самое.
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:07 #531 №334076480 
>>334076443
Откуда ты знаешь где я сейчас, онанюга толстожопая? Я говорил где я был в 2021-2022. А где я сейчас - не говорил. Теперь трясись, унтер.
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:18 #532 №334076486 
>>334075714
Это не хуйня,когда тебя будут пихать в бусик они вместо того чтобы спасать будут орать слава усраине и ещё тцкшникам помогут тебя в машину запихнуть(а если пытаешься на машине удрать то полрежут что б не сьебался,таких случаев полно).Конченые беспринципные черти,стыдно что я хохол.
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:25 #533 №334076492 
>>334076445
Пфф, свинья, не визжи. Иди погуляй. А, ну да)))
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:27 #534 №334076494 
>>334076321
>Я жил в 8 км от Песок по прямой линии - ни одного разрыва не слышал после подписания "Минск-2".
Либо ты глухой, либо ты пиздабол обычный.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:32:40 #535 №334076505 
>>334076365
ахах ути какой грозный
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:44 #536 №334076508 
>>334076464
Бухло то вы кацапы жрете. Вы ж животные.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:32:46 #537 №334076509 
VID20260607215951410.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:10 #538 №334076522 
>>334076471
Я твоей ФСБ в рот ебал как и твою мать, кстати.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:33:34 #539 №334076534 
17774673566370211123.webm
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:45 #540 №334076539 
1695479899109.mp4
ШО ВЫ РОБИТЕ!!!!
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:53 #541 №334076542 
>>334076494
Ты хуесос диванный из рашки. Пиздабол - твой батя. Ты был в Донецке? Нет. А я был и жил. Так что пиздак вали НА ХУЙ.
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:00 #542 №334076547 
>>334073248
СУКА, ВОССТАНИЕ МАШИН, Я ПРОИГРАЛ НАХУЙ
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:07 #543 №334076553 
>>334076508
Эй, свинтура, куда в отпуск поедешь? Ах да, крепостным не положено.
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:09 #544 №334076554 
>>334076480
>А когда твой сыночек нежно сосал мой член и глостал русскую сперму ты молчал, а че это же по Эуропэский

>Откуда ты знаешь где я сейчас, онанюга толстожопая? Я говорил где я был в 2021-2022. А где я сейчас - не говорил. Теперь трясись, унтер.


АХАХАХАХХА терпи ТЕРПИ пока твой украинский выродок сыночек сосет русский член, ведь ему работать в Европе Негров и Арабов обслуживать
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:25 #545 №334076561 
>>334076486

Ну это печально.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:34:38 #546 №334076570 
>>334076522
цените свинья спалилась на пиздеже и перешла на визг
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:45 #547 №334076572 
image.png
PIDORAXA2.png
PIDORAXA1.jpg
>>334076298
А русня что вчера проебала?
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:54 #548 №334076577 DELETED
>>334071620 (OP)
Если бы это было в Р. то моча снесла бы тред за 30 сек, как это всегда и бывает кода постят неприятное из Р. А так твой свинявый нахрюк уйдёт в бамплимит.
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:01 #549 №334076580 
17419525415010.jpg
>>334076508
>визг
визжиит, визжит свиночка
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:08 #550 №334076583 
>>334076570
ФСБ Кадыров в рот ебал. Что тебя удивляет? Все нерусские могут себе позволить!
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:13 #551 №334076587 
>>334076475
Тогда где наступ, почему один визг?
Свиней готовят сдать Славянск и они заранее визжат?
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:27 #552 №334076596 
>>334076554
>глостал русскую сперму ты молчал

Про орал, мыколка терпит Евроинтеграцию.
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:09 #553 №334076618 
>>334076587

Это разведка гоем пока. Иран-то тольео сегодня проебали, а официально через неделю.
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:31 #554 №334076629 
>>334076475
Трампыня поехал крышей. Вероятно он сначала перед продавливанием мира поставит бычью партию Томагавков для ВСУ...
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:35 #555 №334076631 
image
image
>>334076330
Установка АВТ-6 (атмосферно-вакуумная трубчатка) — это ключевой промышленный комплекс на НПЗ, предназначенный для первичной переработки сырой нефти.
>попали по одной бочке
Пхахах найс обосрамс-перекрытие когда уже фото и видео есть
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:14 #556 №334076654 
>>334076587
Славянск сдан будет только через твой труп и трупы миллиона степаноидов. Ты готов?
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:16 #557 №334076656 
PORK-POLK.jpg
corkostrel.jpg
17501690420060.webm
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:30 #558 №334076664 
Пиздец лахту унижают
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:28 #559 №334076694 
>>334076664
По кайфу травить это шизло.
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:39 #560 №334076699 
>>334076542
Тише, порксан, только конечный дегенерат будет рассказывать что в Донецке после подписания минских не было обстрелов.
Возможно ты просто сьебала в 2014 в какой нибудь житомир и теперь рассказываешь охуительные истории из репортажей 1+1
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:57 #561 №334076708 
Зашел сначала написать, что-то нехорошее про ТЦК и про то, что демократия в опасности...В итоге как всегда русня получила ссаной тряпкой по ебалу за тупость....Как обычно

мимо Донецк-кхум
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:08 #562 №334076716 
16765562882740.mp4
>>334076664
>>334076694
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:44 #563 №334076741 
>>334076475
А я думал это перекрытие проеба константиновкию
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:02 #564 №334076754 
>>334076699
Я жил в Калининском районе Донецка на Ильича.
Обстрелов не было после февраля 2015.
Отвечаю за базар. А ты жопу ставишь что были?
Уехал в 2020.
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:06 #565 №334076759 
>>334076631
Повторяю вопрос, порксан, ты в курсе что завод сейчас работает?
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:44 #566 №334076774 
>>334076629

Ну а как ты хотел? Если он еще и РФ подарит 300 лярдрв сверху 300 арестованных, то ему совсем пизда. Надо было быстрее Ирана суетиться, но пыпа не такой, он газ Анкориджа нюхает.
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:50 #567 №334076779 
>>334076708
>мимо Донецк-кхум
У вас пятак торчит, дочь офицера.
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:08 #568 №334076788 
1767081025672.jpg
Перекат

>>334076771 (OP)
>>334076771 (OP)
>>334076771 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:21 #569 №334076799 
>>334076654
А если тебе тыщщу долларов заплатить, отдашь Славянск?
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:42 #570 №334076805 
>>334076475
Подтверждаю, на /wm и политаче ситуация схожая, походу все ботофермы работают на 100%
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:43 #571 №334076806 
>>334076741

Всем похуй на ПГТ в донецкой области давно. Вообще всем.
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:48 #572 №334076809 
>>334076708
Как обычно укроп вата заходит в русский мир что бы орать на русском форуме какие плохие русские
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:53 #573 №334076813 
>>334076281
Да, предполагалось, что когда ты скулил тут >>334073752 про обобщения и давил на жалость к уязвимой категории, то уязвимая категория не будет так громко пиздеть. В итоге только подтвердил изначальный вывод о хохлах.
Впрочем, я не удивлюсь, если ты ципсота.
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:00 #574 №334076816 
image
>>334076716
Найс возгорание
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:09 #575 №334076853 
>>334076809
Так они без русского мира, никто
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:15 #576 №334076855 
>>334076759
В твоем манямирке? Ахахах бля как же охуенно унижать лахту пруфами, прям мёд!
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:44 #577 №334076894 
>>334076788
Зарепортил. Идите в порашу, там в грязи валяйтесь.
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:06 #578 №334076907 
image.png
>>334076855
Ну, как вьебал медку, свынь?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:46:53 #579 №334076961 
>>334076907
>первая не работает и не заработает, вторая не работает

Этот порк - дебил?
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:36 #580 №334077016 
взрыв.mp4
>>334076907
>на 53% ебете
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:13 #581 №334077038 
>>334076813
Ты дебил там был вопрос от тебя кто радовался тому, что россиянина сьела акула. Я ответил, что я не радовался, мне похуй.
Или ты решил "уязвимая категория" - это когда ты человеку говоришь, что он хохол, а он затерпит? Уявзимая категория, значит человек в трудном положении и не перегибает лишнего, но поставить такого диванного дрочера как ты может. На жалость я тебе не давил, мудило. Или ты понимаешь только кнут чтоли? А если с тобой нормально, то на жалость? На хуй мне твоя жлаость. Тебе пояснили что и как. Радоваться я не буду если тебя акула погрызет. Потому что мне насрать ты живое или дохлое. Теперь скули.
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:43 #582 №334077050 
Нормальные украинцы кстати сидят на своих форумах, на своей мове общаются кстати

Укроп-вата в русском мире
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:49 #583 №334077053 
>>334076961
>>334077016
>наебнули
Порксанки, вы же написали наебнули весь НПЗ
А выходит не весь
Хуй будете?
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:05 #584 №334077064 
>>334076754
Странно что не с буденовского или пролетарского
>Обстрелов не было после февраля 2015.
Странно что ты их не слышал, потому что хохлы еще в 2016-17 годах подгоняли минометы типа тюльпана и хуярили по аэропорту.
В авдеевской промке, на спартаке и песках переодически бывали стрелковые бои вплоть до 2022 года. Да, после зимы 2017 года арту использовали редко и ее прятали, даже стрелковые бои с минометными обстрелами стали редкостью и только непосредственно на линии фронта, но утверждать что все прекратилось после 2015 года будет только явная пиздлявая свинья.
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:35 #585 №334077083 
>>334077050
русский язык - собственность украинского народа.
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:43 #586 №334077088 
>>334077064
щас бы на полном серьёзе ципсоботам отвечать
Аноним 16/06/26 Втр 22:51:00 #587 №334077097 
>>334076894
Как это воскресит 4 миллиона твоих убитых русскими свинотечественников?
Аноним 16/06/26 Втр 22:52:46 #588 №334077142 
>>334077083
Так почему на Украине он не государственный?

Зеленский подписал закон об отмене защиты русского языка
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:05 #589 №334077151 
>>334076806
Дружковку, краматорск, славянск, доброполье тоже выпиши в ненужные бабкосела.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:54:32 #590 №334077188 
image.png
>>334077053
>наебнули весь НПЗ
>Ну так НПЗ прям в Москве наебнули
Воистину спидорашка-даун, обосралась с пруфами что он то не работает по итогу
>порксан, ты же в курсе что завод прямо сейчас работает?
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:37 #591 №334077192 
>>334075487
Ну вот у тебя чекисты выборы подделывают, грабят бюджет РФ, натравливают население РФ на бойню против Европы, продвигают на должности своих родственников (и через них грабят из бюджета ещё больше чем в одно рыло и двумя руками), строят диктатуру вместо демократии, убили рынок и делают плановую военную экономику (гос-план), зомбируют детей в пионеры, - это всё тоже часть секретного террора банды ленина против россиян.

Банда ленина была против россиян изначально - ещё с 1900 и с 1922 года.
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:45 #592 №334077197 
>>334077142
Конституция Украины. Статья 10. Открой и прочитай.
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:10 #593 №334077227 
>>334077053
>частично ебете
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:22 #594 №334077232 
1657958183319.png
>>334077197
> Конституция Украины

Что за хуйня?
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:36 #595 №334077337 
изображение.png
1728489959595235345.png
>>334077197
Почему твой маленький сыночек любит причмокивая сосать мой член это Европейские обязательства?
что бы Негров и Арабов в Епровке достойно обслуживать
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:04 #596 №334077377 
>>334077232
Конституция усраины это отдельный мем. Пока Вадим Ладимыч мучается и устраивает целый референдум чтобы переписать пару строчек в конституции — любой хохлявый президент никого не спрашивая совершенно на похуях переписывает конституцию под себя как захочет: Усраина была внеблоковым и нейтральным государством? Похуй — перепишем в конституции статьи и закрепим стремление в НАТО. и так далее вплоть до военного положения и поражения прав хохлов.
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:14 #597 №334077401 
1f1433c1-5e2f-6450-f7b1-afe7f060ca43.png
>>334077197
Такой страны Украины не существует балбес
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:39 #598 №334077511 
обняла.jpg
>>334074638
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:44 #599 №334077586 
>>334077151

Давно выписаны. Никто, кроме совсем поехавших завсегдатаев тг-каналов/вма про эту хуйню не в курсе.
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:25 #600 №334077600 
>>334077192

Ну с этим я не спорю.
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:24 #601 №334077628 
>>334077586
Тогда почему бы просто не вывести оттуда всушников чтобы закончить войну?
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:35 #602 №334077636 
изображение.png
>>334074638
Нацистка риторика, хорошо хрюкнул, как обычно укроп-вата

На пике Украинский мальчик, любящий пихать в свою европейскую попку, пару батонов от Арабов, вот Перемога, а вы на двачах сидите
Аноним 16/06/26 Втр 23:18:36 #603 №334077777 
изображение.png
>>334071620 (OP)
Вот база от макаки, даже Украинские ТЦК не любят своих граждан, по быстрей на скотобой отвезти.

А выговорите Путин виноват, пусть ТЦК перестанут ничего сложного нету, украинцы же едины XD
comments powered by Disqus