Походил я по свиданиям и в 100% случаев приходил к одному и тому же осознанию: это не я нуждаюсь в этой тянке, а она во мне. При этом почти каждая пытается подать себя лучше, чем есть на самом деле: подстраивается под мои взгляды, интересы и мнение, боится сказать что-то, что мне не понравится или окажется мне не близко. И вот от этого становится особенно мерзко. Когда человек с первых встреч показывает не себя, а максимально удобную для тебя версию себя, сразу понимаешь, что всё хорошее здесь держится на ширме из пиздежа. И когда эта ширма неизбежно слетит, то выяснится, что реальность ещё хуже, чем казалось на старте.
Из-за этого практически моментально пропадает интерес. Потому что хочется видеть рядом взрослого самостоятельного человека со своими взглядами, а не того, кто пытается любой ценой понравиться и зацепиться. Сразу приходит понимание, что это будет не равное партнёрство, а какое-то меценатство для мандавошки-прилипалы.
Причём самое смешное, что мои требования нельзя назвать какими-то запредельными. Я даже не говорю о внешке и не требую полного совпадения вкусов, интересов или взглядов на жизнь. Банально хочется, чтобы человек был адекватным, умным, имел собственные интересы и хоть как-то устроенную жизнь. Заметьте, это максимально базовые вещи.
Но складывается ощущение, что даже такая планка сегодня для многих оказывается чем-то нереальным.
>>334070963 (OP) Поздравляю, ты обнаружил что насадка на хуй оказалась насадкой на хуй. Тян лишены субъективности они ищут субъективность в тебе. Так всегда было и так всегда будет
>>334070963 (OP) Мне уже давно тян не дают, но да, раньше замечал такую хуйню, на тиндере она королева, общается через губу, на свидании он мышь ебаная
>>334071577 Тогда что ты ноешь? Тян это объект как стул или диван. У них нет своего мнения, либо она будет иметь твое мнение либо мнение подружек или коллективного женского бессознательного. Ты школьник чтоли?
>>334070963 (OP) Привет, зеленый юнец. Ты наконец-то понял, что найти достойную, умную тянку тяжелее, чем выиграть в лотерею? Добро пожаловать во взрослый мир, мальчик.
Походил я по свиданиям и в 100% случаев приходил к одному и тому же осознанию: это не я нуждаюсь в этой тянке, а она во мне. При этом почти каждая пытается подать себя лучше, чем есть на самом деле: подстраивается под мои взгляды, интересы и мнение, боится сказать что-то, что мне не понравится или окажется мне не близко. И вот от этого становится особенно мерзко. Когда человек с первых встреч показывает не себя, а максимально удобную для тебя версию себя, сразу понимаешь, что всё хорошее здесь держится на ширме из пиздежа. И когда эта ширма неизбежно слетит, то выяснится, что реальность ещё хуже, чем казалось на старте.
Из-за этого практически моментально пропадает интерес. Потому что хочется видеть рядом взрослого самостоятельного человека со своими взглядами, а не того, кто пытается любой ценой понравиться и зацепиться. Сразу приходит понимание, что это будет не равное партнёрство, а какое-то меценатство для мандавошки-прилипалы.
Причём самое смешное, что мои требования нельзя назвать какими-то запредельными. Я даже не говорю о внешке и не требую полного совпадения вкусов, интересов или взглядов на жизнь. Банально хочется, чтобы человек был адекватным, умным, имел собственные интересы и хоть как-то устроенную жизнь. Заметьте, это максимально базовые вещи.
Но складывается ощущение, что даже такая планка сегодня для многих оказывается чем-то нереальным.