Сохранен 504
https://2ch.su/fag/res/27206643.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13581

 Аноним 16/06/26 Втр 21:59:39 #1 №27206643 
image
image
image
image
>>27205748 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:44 #2 №27206655 
17815655264320819834.jpg
17816143520970363155.jpg
>>27206643 (OP)
Денис Хамитов - пидарас.
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:49 #3 №27206657 
image
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:58 #4 №27206660 
17653858352260.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:02 #5 №27206661 
1736960351350.png
вкат
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:12 #6 №27206664 
>>27206643 (OP)
>2
чернильница
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:20 #7 №27206666 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:49 #8 №27206672 
почему мед так ненавидит халфу? это же буквально чуть ли не самая культовая игра для снг нулевых, как вообще эта вся история с ней мимо него так прошла?
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:02 #9 №27206674 
НЕНОРМОВУ ТРАХАТЬ
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:05 #10 №27206675 
1781636523855.mp4
1781636523857.mp4
>>27206643 (OP)
ВНИМАНИЕ



ПОЛОЖНЯК ТРЕДА
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:21 #11 №27206677 
2026-06-16-2101181920x1200scrot.png
2026-06-16-2027541920x1200scrot.png
2026-06-16-2027361920x1200scrot.png
2026-06-16-2000161920x1200scrot.png
красота нереальная
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:24 #12 №27206678 
уф щас бы к илюхе в дискорд залететь и объяснить ему побырому как хл2 пройти
было бы клево...
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:34 #13 №27206680 
17816304516650224147.png
20260616CreativeBashfulBeePermaSmug-DZr4ZEQcmxVzSxnWsource (online-video-cutter.com).mp4
Вкит
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:49 #14 №27206682 
17815314120950349305.png
>>27206677
Смачно жахать
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:55 #15 №27206684 
13.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:10 #16 №27206685 
ЧЕМОДАНЫ ЕБАНЫЕ БЛЯДЬ РАБЫ ЧМОДЬЯ ЗАДОНАТИЛИ ЕМУ 200К
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:15 #17 №27206686 
сенегал vs сенегал ща
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:16 #18 №27206687 
Праздник какой-то. Сначала у Гали топовое прохождение хл2, теперь сразу у Ильи. Бывает же.
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:34 #19 №27206690 
>>27206684
Адыго-черкесс
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:40 #20 №27206691 
>>27206672
ему 16 лет было когда хл2 вышла, он бухал, ебался, курил, хуйней занимался, вообще не до игр было, ну и как-то не смог её осилить, это чистый экшен, а он всегда думает что шутер
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:41 #21 №27206692 
А ведь вражду между аравудусом и мэдом разжигают их зрилы. На пустом месте вон постят обидные мемалертсы.
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:42 #22 №27206693 
>>27206685
терпи, галядаун
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:32 #23 №27206697 
Senegal vs Senegaul
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:36 #24 №27206698 
image
image
image
image
эм ребят...
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:40 #25 №27206700 
image.png
почему у аравудуса такие фанаты?
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:00 #26 №27206703 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:00 #27 №27206704 
Ну вот щас посмотрим, как, так называемые, мущщины проходят игры. Вчера в чате писали-усирались, что хл2 без напряга проходится за 3 часа))0
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:01 #28 №27206705 
>>27206672
ему только классические фолачи нравятся, ну и нью вегас. другие игры он всегда на отъебись проходить
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:15 #29 №27206707 
image.png
>>27206700
другое дело
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:15 #30 №27206708 
image
>>27206700
ебать это жирное дерьмо 200 кг тварина еще не сдохла
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:19 #31 №27206709 
Че Мэд по поводу Алинырин в Армении сказал? К ней там каждый метр клеются уже
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:23 #32 №27206710 
>>27206672
В снг 2 лагеря. Те кому норм и 1,5% додиков фанатов мусорного кала в лице дума 3. у вторых горит с тотального (заслуженного) обсёрного провала 3
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:26 #33 №27206711 
photo2026-06-1620-58-37.jpg
photo2026-06-1515-14-33.jpg
бля он опять в москве
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:42 #34 №27206713 
image
-ПОШЛО ДОБРО-
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:11 #35 №27206715 
>>27206709
Любит её ещё больше, сидит со стоячком
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:24 #36 №27206717 
>>27206698
средний возраст трелдовского - 20 лет. они не знают что он уже раз 5 в неё играл на стримах
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:27 #37 №27206718 
Скиньте клип на котором арабыдло встало на колени перед великим Мэддисоном и стало удалять обидные клипы
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:41 #38 №27206720 
2026-06-16-2043031920x1200scrot.png
>>27206682
ниодин пенис в этом мире не достоин касаться этой красоты
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:57 #39 №27206723 
alertorig 2.webm
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:00 #40 №27206724 
По крайней мере будет еще один аук у жопеши
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:00 #41 №27206725 
>>27206713
Как же они будут её драть, страшно представить
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:01 #42 №27206726 
20260616153519.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:24 #43 №27206729 
давка?
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:28 #44 №27206730 
>>27206704
ну халю то он уделает с ее 12 часами
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:40 #45 №27206732 
>>27206698
В последний раз, когда он играл, то сказал, что игра не такая уже и плохая, но до конца не добил всё равно
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:56 #46 №27206734 
>>27206723
кек
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:59 #47 №27206735 
изображение.jpg
>>27206713
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:06 #48 №27206736 
2026-06-16-2207471920x1200scrot.png
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:50 #49 №27206740 
>>27206730
Это да, но я заебался просто кринж ловить от так называемых геймеров. 10 часов она проходится в нормально темпе. Если бежать, то 8. А в детстве мы вообще не спеша проходили за 20.
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:52 #50 №27206742 
>>27206720
*кроме теневого
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:10 #51 №27206745 
Почему тянки всегда выбирают уродов на своих бывших, которые причиняют им боль в том числе членом физически?

Почему они так плохо разбираются в парнях, что хорошим вроде меня парням приходится симпить по этим няшам?

Просто вот почему так?
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:11 #52 №27206746 
первая халва великая с ебейшим стилем и атмосферой
вторая уже попс
так вижу
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:32 #53 №27206747 
Снимок экрана 2026-06-16 220831.png
ну а как иначе?
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:39 #54 №27206749 
image
Хоули.
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:46 #55 №27206750 
17816290245450987845.mp4
17816003461891451332.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:49 #56 №27206751 
>>27206672
он фоллачедаун, nuff said
кроме шуток, обычно хейтеры хл такими стали из-за культа халфы. фанаты халфы те ещё дауны (говорю как человек, для которого это самая любимая игра).
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:56 #57 №27206752 
1781636993950.mp4
1781636993953.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:12 #58 №27206754 
>>27206736
Почему не взлетела?
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:30 #59 №27206757 
>>27206745
женщины любят биомусор. это прошивка с природы
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:51 #60 №27206760 
>>27206746
Пытался играть в хл1 в 2002, уже тогда она мне казалась пиздец старой и нудной, а вот хл2 пиздец зашла, перепроходил её много раз.
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:56 #61 №27206761 
чемоданы 🤝 шмародауны
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:07 #62 №27206762 
image
>>27206752
как можно разожраться до такого
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:08 #63 №27206763 
17816336667380420383.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:26 #64 №27206765 
деньги.mp4
Сука за окном сверчек хуярит как не в себя. Как будто пожарная сигналка робит
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:29 #65 №27206766 
>>27206747
>Снимок
жаль чмодьё занято, а то разогнало бы
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:35 #66 №27206767 
17759201633770538140.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:39 #67 №27206770 DELETED
>>27206746
Что первая что вторая великие игры
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:20 #68 №27206773 
>>27206754
зашоренных чемоданов корёжит от росписей, у них чмедди ишуе
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:22 #69 №27206775 
Гальке конечно кал заказали. Лучше бы масыч какой-нибудь. Чисто кинцо посмотреть и пошмалать.
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:33 #70 №27206776 
>>27206672
Ну в те годы крутыми шутерами считались серьёзный сэм, пейнкиллер, квейк, а халва была антишутером по сути, хотя во второй половине, особенно в сити-17, игра просто переполнена стрельбой.
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:37 #71 №27206777 
image
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:50 #72 №27206779 
>>27206765
за наш счет концерт))
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:09 #73 №27206781 
>>27206775
>Гальке конечно кал заказали.
Она сама хотела детский кал полегче.
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:12 #74 №27206782 
пошло добро пацаны
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:24 #75 №27206786 
>>27206762
Гены хорошие.
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:32 #76 №27206787 
Так аравудус и без чмодья перегнал бы галю. Он скоро фаркрай пройдет и лутанет 80 очков
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:49 #77 №27206788 
Блядь ебаный чмодье сука, нахуя он перед аравудусом унижается и помогает ему чтоб тот обидные мемы с ним удалил. Пиздец чмо реальное.
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:57 #78 №27206789 
>>27206746
первая скучный корридор в 2 одинаковых тестурках. она даже кажется длиннее из-за этого (хотя она в половину короче) и всё равно затянута пиздец. никто не помнит минимум 50% игры
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:00 #79 №27206790 
копиум шмарапорка >>27206787
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:24 #80 №27206794 
image.png
где завозы от данного участника?
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:26 #81 №27206795 
>>27206787
Лутануть одно, а если симпы Гали накидают на говно, которое ему придется дропнуть, то твои 80 очков превратятся в 0. Поэтому надо топить совместно
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:34 #82 №27206796 
1781637275918.png
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:41 #83 №27206798 
хобби осеменение женщин
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:45 #84 №27206800 
>>27206747
нихуя не видно
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:45 #85 №27206801 
image.png
БЫТЬ ДОБРУ
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:55 #86 №27206802 
>>27206787
Скоро))
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:08 #87 №27206803 
image
хоул
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:20 #88 №27206804 
>>27206794
я вообще забыл что он учувствует.
вообще всем похуй на него
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:27 #89 №27206806 
>>27206637 →
Мем с плачущим вояком которому мешают спать, терпи терпи пока люди живут
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:53 #90 №27206809 
>>27206803
ну и пиздабол ебаный, схуяли он игру на 30 часов не пройдет за 2 с половиной дня блять?
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:03 #91 №27206810 
17106637955622.png
пиздец, представляете как классно было трахать молодую ксюшу зануду, ссать ей в рот и кончать в жопу..
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:12 #92 №27206811 
video2026-06-1623-15-43.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:35 #93 №27206814 
>>27206809
он любит поспать и посмотреть стримы марамоек, нахуй ему игры проходить?
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:36 #94 №27206815 
>>27206809
а спать и есть ему когда?
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:39 #95 №27206816 
>>27206794
от чмодья хоть один завоз принеси
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:51 #96 №27206819 
>>27206750
вот бы с ней сексом заняться
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:52 #97 №27206820 
image.png
Эх чичас бы к сисечке прижаться
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:54 #98 №27206822 
>>27206801
сложность?
пройдёт ли быстрее гали? ставки
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:06 #99 №27206823 
>>27206813
2 нерел обезьяны, репорт
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:24 #100 №27206827 
>>27206794
он в период лизона совсем пропустился что его кажется вообще все забыли
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:40 #101 №27206829 
>>27206794
Там же где у прадена, кармика, саке и флешки
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:41 #102 №27206830 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:44 #103 №27206831 
>>27206700
У него аудитория троллей и он позволяет им угарать над собой.
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:57 #104 №27206834 
>>27206813
нерелейтед, не имеет отношение к теме треда и сабжу, шитпостинг, есть свой загон
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:59 #105 №27206836 
>>27206822
да изи за 5
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:05 #106 №27206837 DELETED
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:24 #107 №27206841 
image.png
вот ваша хваленая ваджайна
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:26 #108 №27206842 
>>27206830
легенда...
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:26 #109 №27206844 
под пиздёж хованского весь этот кал легче бы смотрелся зря жопич его кикнул
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:27 #110 №27206845 
>>27206829
да от этих никто и не ждал ничего
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:32 #111 №27206846 
аСТЕРИКС.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:31 #112 №27206849 
>>27206841
Язычком сюды
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:35 #113 №27206850 
>>27206754
солевое дерьмо с притона
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:57 #114 №27206855 
image
ахаха походу завоз будет, рыжий депнул на францию
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:59 #115 №27206856 
ПОПУСК СВИНИНЫ РИН
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:06 #116 №27206857 DELETED
>>27206846
Антивирус
Меня зовут антивирус...
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:12 #117 №27206859 
>>27206820
Сейм но к члену
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:53 #118 №27206863 
илья мэд очень недоволен тем что алиночка рин полетела в армению
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:58 #119 №27206864 
>>27206820
няшка
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:00 #120 №27206865 
Чмодье заблудилось
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:09 #121 №27206866 
Твоё ебало когда Жопич ещё хуёвей в халву играет чем Галя...
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:15 #122 №27206867 
АХАХА ИЛЮКА НУ ХАРОШ ТИПО ХАЙД В ЛИНЕЙНОМ ШУТАНЕ 00Х ЕМУ НУЖЕН ЧТО БЫ ПРОЙТИ
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:44 #123 №27206873 
image.png
блядь я тут живу
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:45 #124 №27206874 
image
даун в туториале читает прохождение у него внатуре алкогольная деградация мозга нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:10 #125 №27206876 
1781637654160-019ed1e0-af6c-7223-ac9a-e72401144953.png
>>27206803
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:25 #126 №27206879 
>>27206837
трахнуть бы ее
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:38 #127 №27206881 
image.png
мнение
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:53 #128 №27206883 
image.png
Каноничные гарри поттер и гермиона
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:55 #129 №27206884 
Илюха Мэд оказался арадауном. Я не верю нахуй тому что вижу. Все смешалось, все арадауны это чмодьедауны, а все чмодьедауны это арадауны
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:58 #130 №27206885 
В чём прикол доёбки к сложности в хл2? там же эта хуйня чисто номинальная. оно даже заныкано в настройки, если не знать то можно подумать что выбора то и нет
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:58 #131 №27206886 
>>27206876
G-UZYA
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:01 #132 №27206887 
>>27206876
вместо г мена какой-то юзя получился...
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:03 #133 №27206888 
>>27206750
трахнуть бы ее
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:10 #134 №27206890 
сука легендарное прохождение
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:14 #135 №27206891 
>>27206846
Assez! Хватит! (звук разбивающейся вазы)
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:14 #136 №27206892 
ну началооось блядь. геморройный клоун не может без троллинга чемоданов и секунды, щас будет делать вид что по кишке прямо не может пройти без гайда
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:17 #137 №27206893 
>>27206881
опосинг форс > блю шифт > хуйня с лесбухами
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:20 #138 №27206894 
>>27206794
Надо было Сегала брать у них как раз конфликт Арой, быковал бы на него и оба бы в низу были и боролись.
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:37 #139 №27206896 
изображение.png
Он даун? проходит по гайду в обучающем прологе
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:42 #140 №27206897 
О О ПОЕХАЛИ ПИДАРАСЫ НА МОТОЦИКЛАХ
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:49 #141 №27206899 
Bugor.png
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:52 #142 №27206901 
>>27206680
Вот бы каждое утро слышать это сладкий голос...
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:54 #143 №27206902 
Откуда вообще берутся долбаёбы которые не могут пройти халву с закрытыми глазами?
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:00 #144 №27206903 
>>27206881
шепард норм, барни такое, телки заслуженно забыты в веках (к тому же экз к пс2 лол, ещё и кооп)
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:20 #145 №27206909 DELETED
>>27206879
Ну есть такое да
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:27 #146 №27206910 
Да не это хуйня а не прохождение
Чмодье конченое просто
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:47 #147 №27206912 
image
>>27206892
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:01 #148 №27206913 
Вот и верьте бабам, стоило один раз не позвать алину на ивент как она тут же обиделась на чмодье и поехала с армянами ебаться. Пиздец что у баб в голове.
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:02 #149 №27206914 
17812018493850425210.png
г-мэн это гордон фримен из будущего
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:03 #150 №27206915 
НУ ИЛЮКА НУ ПОСТИРОНИСТ НУ ТРОЛЛЮКА ЧЕМОДАНОВ
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:23 #151 №27206919 
а че случилось с рин в армении?
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:24 #152 №27206921 
>>27206912
позорище
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:40 #153 №27206923 
image
давка донатами
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:40 #154 №27206924 
>>27206914
100% нет
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:52 #155 №27206925 
жопич реально злится на рин рин ахах
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:59 #156 №27206926 
>>27206919
Публично казнили на главной площади
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:00 #157 №27206927 
Ну что, может ещё разок подрочить перед сном? Сколько раз я сегодня уже дрочил, спросите вы? Я не помню, ребята. Может раза два или три...
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:12 #158 №27206930 
>>27206919
выебана 4 обезьянами
одновременно
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:21 #159 №27206931 
Что в треде, что на донатерах, что в чате буквально дауны не выкупающие слойку
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:25 #160 №27206932 
image.png
>>27206800
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:42 #161 №27206933 
17815311567540002051.mp4
>>27206927
>Может раза два или три...
Cлабак.
6 раз.
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:45 #162 №27206934 
у него озвучка от буки?
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:48 #163 №27206935 
Вот так карлики... стремлеры могут халву пройти только по гайду на лёгкой сложности. Ещё пусть читы врубит.
Аноним 16/06/26 Втр 22:27:24 #164 №27206936 
>>27206934
да
Аноним 16/06/26 Втр 22:27:40 #165 №27206938 
1661011188076.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:27:45 #166 №27206939 
>>27206933
это гимн рф 2030?
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:11 #167 №27206941 
Блять без шуток что с рин случилось
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:28 #168 №27206944 
IMG20260616215343227.jpg
IMG20260616221907632.jpg
⚡Сагкстонник (один из модеров ботоводикса) спалился в переписке у братишкина на стриме и другие админы начали говорить что он уже давно не админ и они вообще разошлись, они стали обсуждать это под сливом чата братишкина. Бля илюха-то прав оказался. Ещё сангстоник известен тем что разоблачение три штуки на сасыча выкатил
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:30 #169 №27206945 
>>27206934
стимовский слепыш из 2 или 3 озвучек
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:32 #170 №27206946 
image.png
Том Холланд подтверждает, что он и Зендая женаты.

В ответ на сгенерированные ИИ свадебные фотографии Esquire UK спросили его, пришлось ли ему говорить членам семьи, что они фальшивые, он ответил: «Нет, потому что они все там были».
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:41 #171 №27206949 
Получается если Арина ебыря нашла то только чмодье остался один?
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:00 #172 №27206953 
>>27206939
Вот гимн рф 2030 в официальном исполнении >>27206680
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:09 #173 №27206954 
>>27206919
изнасиловали
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:17 #174 №27206957 
17321304650450.png
>>27206944
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:22 #175 №27206960 
Наконец нормальная игра у илюхи за последние лет 5
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:22 #176 №27206961 
>>27206941
в смысле?
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:27 #177 №27206962 
>>27206944
да эта помойка скатилась, как им крутанули с их 3к подписчиков на 10к сабов
там как будто второй стрим инсайд тупо, помойка про хуй пойми кому нужных стримеров
какие-то егоры криды еще, хуй поймешь
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:34 #178 №27206964 
>>27206945
в стиме вроде валвовская озвучка накатываться должна
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:50 #179 №27206965 
>>27206954
Ой идите нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:52 #180 №27206966 
>>27206941
Она проявила интерес 3 чуркам. Чурки решили продолжение. Алина попрощалась и ушла, но они по итогу её догнали. Потом она стала очень быстро уходить, чуть ли не переходят на бег и у ней кончилась зарядка. Щас наверное она ублажняет их, чтобы не зарезали, но симпы не узнают
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:54 #181 №27206967 
1781652383.mp4
1781563681.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:24 #182 №27206971 
че думаете реально до конца лета стим машину вместе с халфой анонсируют?
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:24 #183 №27206973 
чмылья играет в хл2 с гайдом это пиздец
пропитые гнилые мозги
у него альцгеймер раньше 50 появится такими темпами
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:27 #184 №27206974 
>>27206960
ееееесть такое
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:42 #185 №27206975 
>>27206966
Ясн
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:45 #186 №27206976 
>>27206964
а она (современная) в свою очредь слепыш из кучи других
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:07 #187 №27206978 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:19 #188 №27206982 
>>27206971
>стим машину
да
>халфой
нет
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:31 #189 №27206983 
>вальве делали унылое говно и по какой-то причине стали легендарны
Казалось бы при чем тут жопич...
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:33 #190 №27206984 
>>27206971
если и анонсируют, то это будет такой же кал как и алекс чисто для продаж
нахуй такое надо
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:34 #191 №27206985 
>>27206973
она ж линейная
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:34 #192 №27206986 
>>27206933
>ни степа
израитель шарит за абучановские мемы. капчует маленький
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:39 #193 №27206987 
Альтгеймер
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:52 #194 №27206988 
Чё это за каловая озвучка? Звукари даже эффект глича голоса при телепортации не смогли сделать как в оригинале.
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:18 #195 №27206993 
>>27206971
>стим машину
за 1к$+
> вместе с халфой
не
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:18 #196 №27206994 
image.png
>>27206985
зато стример особенный
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:38 #197 №27206996 
>>27206982
инсайдеры говорили там все уже готово и это будет лонч тайтл стим машины. звучит логично
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:41 #198 №27206997 DELETED
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:59 #199 №27206998 
какая же всё таки хуевая озвучка от буки, мало того что озвучка кал, так и срежиссировано и поставлено всё крайне хуево пиздец
озвучка от валв в разы лучше была
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:04 #200 №27207000 
image
база нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:17 #201 №27207002 
Там Жопич обсирает ХЛ2... терпим карлики?
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:20 #202 №27207003 
>>27206997
Еще одно доказательсто что лысые ебутся только в порнухе.
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:28 #203 №27207004 
илья мэд сказал что игры valve дерьмо для додиков
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:41 #204 №27207005 
>>27206896
сколько у тебя icq?
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:46 #205 №27207007 
близзард и валв компании в которой у меня самые лучшие игры от синглов до ммо
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:54 #206 №27207009 DELETED
>>27207004
Стоп
А я фанат Халвы
Пиздец...
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:34 #207 №27207012 
Валве сейчас активно разработают дедлок. У них явно нет столько людей, что бы ещё параллельно разрабатывать хл3.
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:06 #208 №27207014 
>>27207002
да все, этот еблан спекся, на помойку его
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:08 #209 №27207015 
>>27207004
тогда почему он задротил в кс и доту, эм упс
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:09 #210 №27207016 
>>27207007
у них по сути одинаковая история. делали годноту, потом сгноились под тяжестью мультиплеерного сессионного кала
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:36 #211 №27207022 
блять да разворачивайте его слова наоборот, он режим дохуя постиронии включил зная что у игры дохуя преданных фанатов
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:29 #212 №27207025 
neuroslop.jpg
>>27206978
@artmonkey
определи по фото расу, нацию и диагноз
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:41 #213 №27207026 
>дедлок
такой кусок кала это пиздец
мертворожденный проект нахуй они ваще это делают, ну чтобы лутать миллиарды как с кс это понятно, но неужели им никто не сказал что это хуйня
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:44 #214 №27207027 
слово ильи меда - закон.
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:54 #215 №27207030 
Да это он так шутит, ХЛ2 великая игра
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:59 #216 №27207031 
Я до сих пор помню Тпозу у болванчиков в сцене где негра высасывают во второй халве, насколько же бездарная игра, первая где такую хуйню увидел, всю атмосферу мне сломали уроды.
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:10 #217 №27207032 
>>27206976
а, я вспомнил, они слепили обе озвучки и из-за этого ещё фразы багались и обрывались
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:18 #218 №27207033 
Илюха сам как Гондон Фримен выглядит
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:23 #219 №27207034 
>>27207012
там свободный режим работы, сам решаешь какую задачу брать или свою можешь намутить если людей сможешь заманить на свой проект
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:35 #220 №27207035 
>>27207016
старый вов и ксго с тим фортерсом 2 были топом. я долго жалел что они убили ксго убогой кс2 для киберкатлет, я так и не доделал ачивки в ксго все
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:36 #221 №27207036 
50 лет обозревал игры... не знает лора халвы... как так?
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:54 #222 №27207043 
>>27207025
упс
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:54 #223 №27207044 
image.png
прикиньте как пиздато бы смотрелось нормальное прохождение меда образца 16-17-го года. а это щас чё
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:59 #224 №27207046 
image.png
Чот сильно его щас давят мне кажется после этого стрима он минимум до осени ничего делать не будет
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:00 #225 №27207047 
caucalian хех
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:11 #226 №27207049 
17767040029904.mp4
я не хочу больше сидеть на синем сайте но тут капча дэбильнав
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:23 #227 №27207054 
>>27206971
Чел, у вальв штат три калеки, кто там чисто теоретически её делать то будет?
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:33 #228 №27207056 
голые ноги женщин
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:50 #229 №27207060 
>>27207049
Пасскод купи
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:03 #230 №27207062 
image
>>27206944
>начали говорить что он уже давно не админ и они вообще разошлись
нахуй они пиздят? буквально пост 3 дня назад от него, например
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:10 #231 №27207064 
хэдкрабов трахал кто?
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:13 #232 №27207065 
Этот овощ тоже не знает, что бочки взрываютcя. Это пиздец.
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:32 #233 №27207067 
как же хуеглетисон троллит
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:34 #234 №27207068 
17551200303011.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:43 #235 №27207070 
>у меня запой
Галина Ненормова на 12 день нассала начала что-то понимать
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:10 #236 №27207073 
пиздец, ну он просто игрунок
челы у кого это любимая игра, лучше не смотрите, закройте стрим, а то сгорите
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:41 #237 №27207077 
image.png
сколько лет игре
а графон почти фотореалистичный
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:48 #238 №27207078 
>>27207068
интересно рассказывает
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:52 #239 №27207080 
Илюха буквально все приколы тредовские взял на вооружение
От чмодья до чемоданов
Представляете насколько велик подсос тред?
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:20 #240 №27207084 
1781638819690.png
Топовый завозик от илюши чмодиссона.
В насрале Ара-рину победил по сути флешка.
А тут ненормову побеждает сам жопич.
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:33 #241 №27207086 
Как так вышло, что его скил ничем не отличается от Галеного?
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:37 #242 №27207087 
>>27207077
игра маленькая и многие сцены срежесированы, буквально как поставлен свет, куда он падает, как падает, тени и всё остальное
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:39 #243 №27207088 
>>27207073
мы нашли игрунька хуже ненормы. всё таки чмолина рин должна была выиграть это говно если бы не гнилые мувы
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:43 #244 №27207089 
>>27207080
Осталось понять кто был первый, жопич или подсосов тред.
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:51 #245 №27207092 
>>27207044
Ты до сих пор не понял? Жопич - эталонный нормис, он в игрушки если и играет, то исключительно с целью - расслабиться, на лор и сюжет ему поебать
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:06 #246 №27207095 
>>27207054
у валв единственный шанс обеспечить продажи стим машины это сделать новую халфу и дать ей пк эксклюзивность + релиз на стим машине. тогда консольщики побегут покупать их куб ебаный. если они не самоубийцы то сами все понимают
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:08 #247 №27207096 
что за хуйню несет этот дегенерат, какой штат, габен может всех разрабов мира купить одноверменно. это пересказ оналитики от каких-то дегенератов блогеров?
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:10 #248 №27207097 
>>27207086
Алкоголизм уравнивает всех.
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:12 #249 №27207098 
>>27207080
какая же калмерика офегенная с кучей возможностей
можно читать тред а еще занюхивать тред
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:24 #250 №27207099 
>>27207086
Да, не этого я ожидал. Он даже не думает, тупо идет вперед
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:46 #251 №27207104 
пошел дождь
будет мокро
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:04 #252 №27207106 
Пиздец... он тоже оружие на колёсико переключает. Человек который долгие годы играл во все части Кски. У них обоих с Галей отклонения?
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:15 #253 №27207107 
Чмодье унылый пердет затупок
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:17 #254 №27207109 
>>27207044
>образца 16-17-го год
сейм но 13-15. в 16 уже зарождалось биполярное постировничное говно
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:29 #255 №27207111 
>>27207099
> Он даже не думает, тупо идет вперед
Именно так и задумывалась халфа.
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:30 #256 №27207113 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:35 #257 №27207117 
2026-06-16-2241051920x1200scrot.png
>>27206643 (OP)
у меня так
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:52 #258 №27207120 
Битва инвалидов один не может сломать деревяшку чтобы пройти дальше
Другой не понимает куда ему идти на карте с вопросиками
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:10 #259 №27207123 
именно барнакл
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:11 #260 №27207124 
Оййййй бляяяять.. позорище нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:11 #261 №27207125 
Илюша, пожалуйста не воруй у тети гали баллы, тебе то какой смысл, ты ее уже попустил, пусть дядя говно сам барахтается
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:32 #262 №27207128 
>>27207111
Мы видим к чему это приводит. Ящики с припасами не разбивает, просто деревянные балки не может сломать монтировкой
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:40 #263 №27207130 
Кувалдировать >>27207117
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:47 #264 №27207133 
>>27207096
там 400 тел работает. и они ниухя не расширяеются. в польском каловнике к слову под 2к не считая ещё 2к на аутсорсе
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:53 #265 №27207134 
1777680901038.png
>ну илюха-то точно быстрее 12 часов пройдет
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:05 #266 №27207136 
>>27207077
Как же уссывался, когда рассматривал скриншоты из нее в журналах
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:09 #267 №27207137 
>>27207125
Сделайте мем типа сначала аравуд попускал мэда, а сейчас мэд спасает аравуда, на основе мема с дедами воевавшими.
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:13 #268 №27207138 
помню еще бугуртил, что бука озвучила только релизный контент в тф2, а все остальное было в оригинале
после этого стал играть на англюсике
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:21 #269 №27207140 
Непонятно куда идти... коридорный шутер где нужно идти всегда вперёд...
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:21 #270 №27207141 
1765669927.png
галядауны такие:
>чмодье ебаное хуесос ёбаный пидарас

так же галядауны:
>Илюша, пожалуйста не воруй у тети гали баллы, тебе то какой смысл, ты ее уже попустил, пусть дядя говно сам барахтается
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:25 #271 №27207142 
>>27207128
> Ящики с припасами не разбивает, просто деревянные балки не может сломать
При этом когда он буквально не думает, а прёт - проходит заметно лучше ненормы. Потому что эта игра на прохождение, а не на загадки.
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:42 #272 №27207145 
пройдёт медленнее Гхалки
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:45 #273 №27207146 
ладно это троллинг
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:02 #274 №27207148 
чемодауны думали что подоспела помощь аравудусу но чмодьё оказался слишком недееспособен
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:02 #275 №27207149 
2026-06-13-2142491920x1200scrot.png
>>27207130
чемодан, а может тебе молоточком по головке тюк?
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:11 #276 №27207150 
бля он вообще тупой? в этом и мякотка понять куда идти это блять головоломка называется, чмодье ты тупорылое
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:20 #277 №27207151 
>>27207145
> пройдёт медленнее Гхалки
не может пройти медленнее
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:22 #278 №27207152 
image
так называемое чмодье
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:22 #279 №27207153 
актер ебаный
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:25 #280 №27207154 
Да очевидно же что он время тянет чтоб калвудус расслабился и былл попущен.
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:37 #281 №27207156 
>>27207142
Если бы не подсказки, он бы хуже ненормовой шёл
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:50 #282 №27207157 
> дяде говну стоит передать, что он в беде
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:55 #283 №27207158 
Я понял чмодье решил как папич играть в нарезки хайп
Аноним 16/06/26 Втр 22:46:08 #284 №27207160 
>>27207150
нет когда непонятно куда идти это дерьмовый геймдизайн называется
Аноним 16/06/26 Втр 22:46:27 #285 №27207162 
гайс кажись у меня ханимэт под столом
а ведь я только запустил огиж впервые за полгода..
Аноним 16/06/26 Втр 22:46:30 #286 №27207163 
только проснулся
че халя прошла в итоге халфу?
тут смотрю уже у чмылюхи та же халфа
что происходит!?
пойду пивко открою, а то ничего не понимаю
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:09 #287 №27207174 
1781639228458.mp4
>>27207163
> что происходит!?
Сценарий. Шоу.
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:21 #288 №27207175 
image.png
image.png
image.png
это не шутки илюха за 6(12) лет не понял что бочки можно взрывать он даже словил тот же затуп на досках
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:23 #289 №27207176 
Ещё у кого-то есть вера, что он сам в 2011 году польские шутеры проходил?
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:40 #290 №27207177 
Илюша жопич симпачок притворяется идиотом и тянет время в игре, ну правильно ему еще галку и ее теневого в рестике кормить
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:59 #291 №27207179 
блять я впервые в жизни вижу чтобы кто то не взрывал бочки я даже не думал что можно иначе пройти
ахуеть
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:05 #292 №27207180 
вы прикиньте насколько нужно одебилеть чтобы иметь трудности в прохождении линейного шутерка 2004 года?
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:06 #293 №27207181 
>>27206672
Он вроде говорил, что первая часть ему зашла, а вторая нет, типо что-то посложнее, чем просто "бегай стреляй"
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:07 #294 №27207183 
>>27207133
у тебя кто-то спрашивал эту информацию? ты действительно настолько тупое ебло что способен считать причиной незапила хл3 нехватку людей у габена? 20 лет не выходит потому что набрать не могут?
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:08 #295 №27207184 
не я серьезно, если это ваша любимая игры - закрывайте стримчик
умрете нахуй о тстыда
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:14 #296 №27207185 
>>27207175
да все он блять понимает. будто бы специально байтит на донат
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:16 #297 №27207186 
>>27207175
он с 10 лет из запоя не выходит, там нейоронов хватает только пернуть
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:16 #298 №27207187 
>>27207177
> и тянет время
Нет, он идёт крайне быстро.
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:21 #299 №27207188 
image.png
эм гайс вы чего совсем
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:37 #300 №27207189 
1781638916678046.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:38 #301 №27207190 
бля он реально тупее папича
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:01 #302 №27207195 
что то много кхалфы за последнее время, заебало уже
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:02 #303 №27207196 
23534647.jpg
>>27207152
Дядя-позор
Дядя-нуб
Дядя-ничтожество
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:04 #304 №27207197 
image.png
блять даже олигофрен Гамаз смог осилить халфу 2
чмодьё ёбаное когда сидело ещё с зуевым не смог выйти дальше площади
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:17 #305 №27207199 
докурился
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:22 #306 №27207200 
>>27207189
некая куни
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:32 #307 №27207202 
>>27207189
Я видел её пизду
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:33 #308 №27207203 
Это актерская игра идиоты разводит вас лохов на реакцию
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:39 #309 №27207206 
и потом это хуйло чето пиздит на игрожуров
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:39 #310 №27207207 
Ебальнички офнули!1 Это киберспортсмен, экономит патроны, не взрывает бочки!1
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:42 #311 №27207208 
image
дядя говном
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:45 #312 №27207210 
image.png
это на 2 часа
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:48 #313 №27207211 
чемодауны такие:
>тупая хабалка играть не умеет на ровном месте тупит ОСТАВЬ ИГРЫ ПРОФЕССИОНАЛАМ

так же чмодье:
>запутался в 2 ящиках
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:54 #314 №27207212 
17799884642530513636.mp4
>>27207188
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:04 #315 №27207213 
>>27207183
потому что нахуй не надо, если 400 тел нихуя не делают генерируя сотню яхт в день апрувая скинчики
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:06 #316 №27207214 
>>27207197
он ее проходил разве? я помню как он в самом начале тупил где ты убегаешь из сити17
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:21 #317 №27207217 
>>27207080
осталось понять что вы кормите кал контентом мемами новостями на которых он потом делает деньги а вы всё так же плачитесь в треде что вам 30 и вы ноль по жизни и кроме занюхивания ниче не умеете
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:53 #318 №27207224 
Да прошлые прохождения чисто по рофлу было, а сейчас-то он реально стараться должен что бы помочь своему другану аре
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:53 #319 №27207225 
>>27206896
Да он рофлит над вами. Ему игра не нравится вот в своём стиле начал обезъянничать
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:59 #320 №27207226 
С переездом в америку совсем одебилил, видимо уже что-то посильнее алкашки принимает. С андерсоном травку раскуривал или мармеладки
Аноним 16/06/26 Втр 22:51:03 #321 №27207227 
короче

всё он понимает что делает, просто выбрал шизофреническое прохождение хл, как никто буквально за всю историю не делал

уникальное прохождение видим

мне как ярому фанату хл смотреть на это интереснее чем на кармика который в сотый раз спидранит хл
Аноним 16/06/26 Втр 22:51:07 #322 №27207229 
>>27207217
Ну да получается я высираюсь, а жопич за мной занюхивает, так и есть.
Аноним 16/06/26 Втр 22:51:17 #323 №27207230 
чмодье тупейший просто
Аноним 16/06/26 Втр 22:51:22 #324 №27207232 
1781639159999542.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 22:51:34 #325 №27207235 
Вы не верите что жопич тупой? Он даже уник не окончил
Аноним 16/06/26 Втр 22:51:38 #326 №27207236 
>>27207183
Переоцененные ожидания слышал такое чемодаун
Аноним 16/06/26 Втр 22:52:02 #327 №27207239 
Бля вот это реально игра моего детства а не всякие обосраные готики
Аноним 16/06/26 Втр 22:52:05 #328 №27207240 
>>27207235
И что? Меня тоже несколько раз отчисляли.
Аноним 16/06/26 Втр 22:52:18 #329 №27207242 
>>27207187
Ну дальше каналов он явно не проходил, хотя мне кажется любой мужик пройдёт быстрее бабы даже с тупняками
Аноним 16/06/26 Втр 22:52:23 #330 №27207243 
>>27207203
Илюха: ихихих щас потралю тупых чемоданов на реакцию и донаты
Илюха спустя 20 минут они реально считают меня дегенератом, который тупее сельской хабалки. Буду назло им проходить как дегенератом, а утром запишу голосвуху почему халф лайф говно
Аноним 16/06/26 Втр 22:52:42 #331 №27207247 
>>27207214
да, сидел проходил не так давно
Аноним 16/06/26 Втр 22:52:58 #332 №27207250 
кажись чмодье хуесос анскильный чедум
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:03 #333 №27207251 
>>27207240
и вот ты здесь
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:09 #334 №27207253 
>>27207243
Он на следующий день ещё и дропнет перед самым концом, где-нибудь на битве со страйдерами.
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:23 #335 №27207257 
>>27207190
>>27207197
>>27207210
>>27207226
А вы что думали HL это игра для людей с хотя бы двузначным IQ
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:32 #336 №27207260 
1781639237765790.png
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:37 #337 №27207261 
не это финиш, я курить, надо успокоиться
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:39 #338 №27207262 
>>27207251
Смотрю, как илюша играет в мою игру детства, попутно жамкаю китайские японские гачи. Ну да.
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:53 #339 №27207263 
7 слой будет заключаться в том что он пройдет медленнее галюхи
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:07 #340 №27207264 
>>27207240
Спасибо что доказал мою точку зрения
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:28 #341 №27207267 
gordon-bg.png
да не, вы хуйню несете нормально он играет, для человека который играет в неё можно сказать впервые, да, он играл раньше, но не проходил, не запомнил, он почти на 3 главе спустя сколько, 40 минут? хуйня я бы даже сказал быстро
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:32 #342 №27207269 
>>27207257
у чмодья оно видимо отрицательное уже
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:38 #343 №27207271 
>>27207263
Он может разве что дропнуть. Пройти медленнее не выйдет, у него крайне хороший темп.
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:41 #344 №27207272 
чемодашки када калнорма тупит в периоде полураспада 2:
>фууу тупая шлюхая дайте свинину рин нах позвали селючку

чемодашки када жопеч ест кал:
>актерская игра илюка мэт нитакои тупои он умныи а я люблю есть кал я же чмодье чмазун сасун
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:47 #345 №27207274 
image
терпи чмодье дряное терпи
Аноним 16/06/26 Втр 22:55:10 #346 №27207276 
>>27207188
как "чмодье хуеглоттисон" прошёл через донатный фильтр?
его еще под конец доната доской по голове смешно убило, типа на нах дурачок ёпта хихи
Аноним 16/06/26 Втр 22:55:29 #347 №27207280 
>>27207262
Классический тупой дебил. Теорема доказана.
Аноним 16/06/26 Втр 22:55:43 #348 №27207281 
Да какой ему дядя говно друг нахуй, кто придумал, не будет он его спасать
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:10 #349 №27207284 
чмодье тупейший
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:17 #350 №27207285 
чмодье тупейший
чмодье тупейший
чмодье тупейший
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:25 #351 №27207287 
Он не понял, что в мелких коробках лут...
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:31 #352 №27207289 
чмодье тупейший
чмодье тупейший
чмодье тупейший
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:34 #353 №27207290 
>>27207280
А ты кого смотришь сейчас?
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:42 #354 №27207292 
Илья никогда не играл дальше начала HL2, по этому он думает что это игра вся пол ползанье по вентиляции
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:43 #355 №27207293 
девиз треда чмодье тупейший
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:44 #356 №27207294 
илюха мэд сказал что есть нормальные ребята типа него которые любят тёлок футбольчик машины а есть додики педики фанаты халф лайфа
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:59 #357 №27207297 
image
привет педики
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:20 #358 №27207300 
чмодье так любит галюху что специально выставляет себя тупее чем она
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:33 #359 №27207302 
>>27207294
> додики
> фанаты халф лайфа
О эт про меня.
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:40 #360 №27207303 
скуферьё тредовское бахает то што шматье типа не понимает как в их гавно палеозойской эры играть ахахаха)
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:44 #361 №27207304 
>>27207000
база в чем? ты долбоеб, пропустивший игры из-за мнения так называемого мэдисона?
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:44 #362 №27207305 
пиздец а чемоданы думали что он способен выдавать какие-то слойки со смыслом а не читать по бумажке шутки Игоря Линка
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:57 #363 №27207306 
АНИМЕ БАЗА ТРИ РАЗА

ижп
ижп
ижп
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:08 #364 №27207307 
17814372008090559494.mp4
>>27207272
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:12 #365 №27207308 
вот вам инсайд:
в шараге илюшку хуеглотисона попустили очкарики-халфлайферы, заставляли целовать лямбду, пока его тян обслуживала три увесистые монтировки
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:35 #366 №27207312 
чмодье каждый раз говнится и устраивает перфоманс уровня школьного тетра, когда заказывают что-то, что ему не нравится (99% игр)
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:37 #367 №27207313 
блять далбоебы вы реально горите что ли? пиздец вы кретины
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:54 #368 №27207315 
да можно вод ненормовой сравнить с жопичем по времени
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:55 #369 №27207316 
>>27207297
Она хоть на ринопластику копит бабло? Это же пиздец, а не нос
Аноним 16/06/26 Втр 22:59:10 #370 №27207319 
чмодье тупейший
чмодье тупейший
чмодье тупейший
Аноним 16/06/26 Втр 22:59:28 #371 №27207321 
>>27207308
сцена опускания в канализационном коллекторе оставила на нём большое впечатление
Аноним 16/06/26 Втр 22:59:30 #372 №27207322 
>блять далбоебы вы реально горите что ли? пиздец вы кретины
это такой тролинк тупость гайс рейджбайт репорт дерел тредса обсуждайте ток илюху)
Аноним 16/06/26 Втр 22:59:53 #373 №27207325 
32423.mp4
я считаю чмодя без должного уважения проходит легендарную игру детства
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:20 #374 №27207327 
какой нахуй гайд на хл2
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:41 #375 №27207333 
> перфоманс
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:49 #376 №27207335 
>>27207325
и что он должен делать?
Аноним 16/06/26 Втр 23:01:02 #377 №27207337 
чмодье тупейший
чмодье тупейший
чмодье тупейший
Аноним 16/06/26 Втр 23:01:04 #378 №27207338 
хл2 нельзя пробежать на бхопе как хл1?
ну ка скуффиксы поясните зеленому
Аноним 16/06/26 Втр 23:01:06 #379 №27207339 
image
Аноним 16/06/26 Втр 23:01:10 #380 №27207341 
>>27207316
терпи
Аноним 16/06/26 Втр 23:01:53 #381 №27207343 
Чмодье умнейший
Аноним 16/06/26 Втр 23:01:56 #382 №27207344 
хуйня, чемодан на час её опережает
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:01 #383 №27207346 
>я люблю пиво, тёлок, и пивасик)))

хули чмодье из себя строит быдло, которое трахало тёлочек по молодости? вы помните, как он разозлился и вышел из своего образа постироничного дурачка, когда хрюдел-дудл сказала, что илюха изменял зануде? он реально минут десять повторял, что был верным и хорошим мужиком.
орунах, как же жопич любит строить из себя хуй пойми кого
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:18 #384 №27207348 
Ладно он просто троллит ну и уебок старый жирный
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:28 #385 №27207350 
1781639682225156.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:29 #386 №27207351 DELETED
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:36 #387 №27207352 
жесть он хорош
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:42 #388 №27207353 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:44 #389 №27207354 
>>27207338
можно, ещё в старых версиях был варик вообще на ведре пролететь
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:57 #390 №27207355 
1781639685008785.webm
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:02 #391 №27207357 
Дцп прохождение...
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:09 #392 №27207358 
>>27207338
бхоп пофикшен
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:14 #393 №27207359 
>>27207338
жопой только
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:17 #394 №27207360 
мне кажется даже самые отбитые футболодебилы лучше посмотрят стрим с прохождением халфы у лучшего стримера чем африканское дерби с бейбиги тактикой
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:30 #395 №27207362 
>>27207355
трахать
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:32 #396 №27207363 
>>27207355
>чемодан донатит на ауке пытаясь выбить свою любимую игру
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:38 #397 №27207366 
>>27207335
вникать во все, каждый уголок обнюхивать, смаковать каждую текстурку
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:44 #398 №27207367 
1781640223256.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:44 #399 №27207368 
Илюха в такие моменты смеется внутри представляя как там чемоданы в треде бахают хех ну илюха ну проказник
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:09 #400 №27207370 
илюха мэд орёт
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:10 #401 №27207371 
Нах вы братика Женьки Эрроу оскорбляете падлы
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:13 #402 №27207372 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:44 #403 №27207377 
>>27207366
нахуя?
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:45 #404 №27207378 
>>27207372
трахать
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:47 #405 №27207379 
а эпизоды ща включены в игру ведь, получается ему и их проходить нужно будет?
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:49 #406 №27207380 
фу нах фуриеб пришел я кал давить пошол
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:02 #407 №27207381 
Разрыв уже больше чем на час. Ломает клоунаду чисто но пройдёт часов за 8
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:03 #408 №27207382 
1781640302322.png
>>27207367
СУКА А ВЕДЬ И ПРАВДА
Жесть гениально
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:03 #409 №27207383 
Cука вышел из ванны а это говно опять байтит как вчера на донаты, как же он заебал сука. Через часик будет урчать когда все успокоятся
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:19 #410 №27207384 
>>27207379
эпизоды не включены долбоеб безмозглый
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:20 #411 №27207385 
>>27207379
не
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:22 #412 №27207387 
>>27207379
Не нужно. Галка с эпизодами часов на 30 бы засела
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:27 #413 №27207388 
13453333456546.mp4
Че там по футболу малята? Илюха не планирует на пару матчей сгонять? Рядом же не?
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:31 #414 №27207389 
через 10 часов алкаш будет ныть в телеграме, что его опять ни за что затравили и виноваты зрители. его имя чмылья хуеглотисон
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:35 #415 №27207390 
>>27207379
не
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:59 #416 №27207394 
>>27207388
будет ирл с финала
Аноним 16/06/26 Втр 23:06:08 #417 №27207395 
image.png
ееесть такое
Аноним 16/06/26 Втр 23:06:13 #418 №27207397 
Пусть короче больше не проводит игровые стримы. Это невозможно смотреть.
Аноним 16/06/26 Втр 23:06:21 #419 №27207398 
изображение.png
>>27207384
раньше эпизоды отдельными играми были в стиме, а ща так.
какого хуя тогда без эпизодов то, раз это теперь одна игра?
Аноним 16/06/26 Втр 23:06:35 #420 №27207401 
>>27207389
так его по факту ни за что щас засирают
Аноним 16/06/26 Втр 23:06:51 #421 №27207402 
А че онлайн-то такой невысокий? это точно легендарная игра?
Аноним 16/06/26 Втр 23:06:52 #422 №27207403 
>>27207398
можешь считать их длс
Аноним 16/06/26 Втр 23:06:54 #423 №27207404 
>>27207388
пиздец канешна влг бимбоунитазнулся а таким чедом был не то что наш омежка илюшка
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:11 #424 №27207405 
image.png
ребят не надо оскорблений пидарсона он на грани
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:18 #425 №27207407 
>>27207351
Полина ли вайб
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:30 #426 №27207410 
ух бля щас бы ламповую рыбку фредди посмотреть от илюхи
там он не ныл и реально играл
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:35 #427 №27207413 
>>27207394
>будет ирл с финала
Максимум фотки в тг и, маловероятно, короткий видик
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:37 #428 №27207414 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:43 #429 №27207416 
>>27207402
выше вчерашнего. у ненормы вчера вообще 3к+ было. сегодня 1к
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:00 #430 №27207417 
Какие слова вас бесят?
пацантрэ
благодарочка
вайбить
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:01 #431 №27207418 
надеюсь он уйдёт из стриминга
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:03 #432 №27207419 
чмодье теперь ботов крутит ахахах
18к нарисованных на стриме
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:16 #433 №27207420 
>>27207388
Жесть нишевая
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:20 #434 №27207421 
>>27207398
Длц которое запускается отдельно один хуй.
Бомжака тоже не проходят с кровью и мочей.
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:25 #435 №27207422 
всегда говорил что халфа это тест на iq
Аноним 16/06/26 Втр 23:09:05 #436 №27207426 
1465445.png
>>27207394
Норм надеюсь выбежит с писькой голой на поле с плакатом рекламным казика, думаю заплатили бы нормально.Ну или своего канала на кике тоже норм.
Аноним 16/06/26 Втр 23:09:06 #437 №27207427 
17493981278340.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 23:09:34 #438 №27207429 
>>27207421
ну ведьмак это своего рода рпг же, как и фолаут или скайрим люди не проходят там сайдквесты, гильдии все и т.п.
но если после прохождения последней главы оригинала не запускается сразу эпизод 1, то лан, похуй.
Аноним 16/06/26 Втр 23:09:34 #439 №27207430 
>>27207414
Мел себя переиграл пока у прадена есть все шансы забрать очки за ноиьу
Аноним 16/06/26 Втр 23:09:38 #440 №27207432 
1668240783boomba-club-p-eugenia-cooney-naked-erotika-brazzers-14.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 23:09:53 #441 №27207435 
>>27207398
валв на 20ти летие запили апдейт где объединили все эпизоды в один лаунчер по сути
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:06 #442 №27207439 
>>27207422
> халфа это тест на iq
разве что тест, iq > 90
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:12 #443 №27207441 
image
чел от семьи сбегает лишь бы время с ними не проводить готов чтобы ему руку отрезали
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:13 #444 №27207442 
>>27207049
Че негр поет? Поркисон ебаный поркисон?
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:15 #445 №27207443 
image.png
Илюха играй правильно
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:15 #446 №27207444 
>>>27207417
кушать
купаться
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:29 #447 №27207446 
вам не кажется что все деньги миллионы меда липовые? все эти выводы кика все эти донаты, деньги то идут, только он делится с кем то из тайных людей на которого он работает и многие стримеры, о нём говорить нельзя под расписку и прямыми угрозами родителям.
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:47 #448 №27207450 
image.png
image.png
🥺
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:51 #449 №27207451 
Бля это такой рофл контент сижу кайфую, и ведь реально не понятно что по итогу чмодье вытворит
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:04 #450 №27207453 
>>27207426
> выбежит с писькой голой на поле
выбежит на поле с голой жопой и на одном полужопие будет тату с лицом валерия карпина
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:05 #451 №27207454 
>>27207446
ну да мы знаем и что
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:07 #452 №27207455 
чмолье не тупой
@
чмодье по кд горит с головоломок
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:18 #453 №27207456 
>>27207422
Как и любая иградецтва.
Прикиньте блять какие реально ща дебилы растут на всяких гачах где надо тупо по стрелочке бегать и жать что сказали.
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:33 #454 №27207458 
>>27207450
что за урод на фотках слева и почему у него такая большая голова? это арчидос?
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:33 #455 №27207459 
>>27207451
Сейм, реально завозик. Я думал спать пойти, но понял, насколько кайф будет.
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:36 #456 №27207460 
как же хочется корюмс и ариночкугп
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:44 #457 №27207462 
Простейшие головоломки для одноклеточных. Жалко, что Портал ему не выпал. Увидели бы посос хуже Папича.
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:51 #458 №27207463 
17464406397531.mp4
>>27207454
я не верю нахуй что же это расскажи
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:58 #459 №27207466 
>>27207346
Я помню, что Чмодьё на стриме рассказывал как в Одессе искал дрочильню, тогда он был в отношения с Залупой, так что Хуеглотисон запутался в своих выдуманных историях
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:00 #460 №27207467 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:02 #461 №27207468 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:38 #462 №27207473 
image.png
а нахуя ему проходить халфу быстрее ненормы, так хоть интрига какая-то будет в финале
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:44 #463 №27207474 
чмодье ебаное тупое
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:47 #464 №27207475 
image
image
эм)))
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:49 #465 №27207476 
илюшке чмэду надо чтоб все предметы с которыми нужно взаимодействовать желтой краской были обмазаны и над ними еще маркер висел, иначе пропитый митинский педик не понимает че жать и куда идти
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:54 #466 №27207477 
кто тупой? жопич
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:58 #467 №27207478 
>головоломки
>хл2
>
Аноним 16/06/26 Втр 23:13:10 #468 №27207480 
>>27207468
Cилы уходят...
Аноним 16/06/26 Втр 23:13:13 #469 №27207481 
Ненормова и Мэддисона живая антиреклама алкоголя
Аравудс живая антиреклама АД
Получается нассал пропагандирует зож считаю Илюха должен получить грант от ИРИ за этот ивент
Аноним 16/06/26 Втр 23:13:15 #470 №27207482 
пиздец тред каложоров

уебаны вы вообще осознаете что ваш кумир это никчемное хуйло которое:
- не умеет играть
- не умеет смешно шутить
- не шарит ни в чем что обсуждает
- не владеет инфой без подачек от подсосов
- крутит ботов задолго до мейнстрима
- засирает двач своим пиаром через сммщиков

нахуй вы смотрите, читаете, обсуждаете, кормите это говно
Аноним 16/06/26 Втр 23:13:17 #471 №27207483 
17805874488050149024.png
>>27207475
Аноним 16/06/26 Втр 23:13:29 #472 №27207485 
>>27207473
Уже говорил в треде.
В прошлый раз флешка победил ара рину.
В этот раз всё решает именно илья меддисон, оставляет ненорму на последнем месте лично.
Аноним 16/06/26 Втр 23:13:49 #473 №27207488 
>>27207482
илюк хватит в тред писать заебал)
Аноним 16/06/26 Втр 23:13:59 #474 №27207490 
18967863334534.mp4
Такое....
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:06 #475 №27207491 
>>27207482
> нахуй вы смотрите, читаете, обсуждаете
Весело!
Аноним 16/06/26 Втр 23:13:57 #476 №27207492 
neuroslop.jpg
>>27207483
@artmonkey
нарисуй слезы, допиши ребят я не тупой
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:10 #477 №27207494 
игроки в соевое говно дерьмак обладают отрицательным айсикью
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:19 #478 №27207495 
Почему когда я убрал в игнор всех спамеров с мигалками чат на 18к зрилов стал такой же как у влг\кекса на 3к?
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:21 #479 №27207496 
>>27207482
терпи пидорас
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:28 #480 №27207498 
>>27207482
Ты буквально жеку эроу описал
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:30 #481 №27207500 
image.png
Кааааааааааак же заебало это чмодье вонять уже
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:38 #482 №27207502 
>>27207482
тя дерьмо вонючее забыли спросить что нам в интернете обсуждать
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:39 #483 №27207503 
image.png
тупейший
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:43 #484 №27207504 
>>27207482
чел 90% стримеров тупо с кислым лицом сидят молча давят кнопки
жопич хотя бы может организовать так называемый завоз
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:44 #485 №27207505 
Блин как же он быстр. Его какой-нибудь ара-ласка нифига не обгонит, даже если недавно проходили.
Аноним 16/06/26 Втр 23:15:20 #486 №27207510 
>>27207466
Так он растение комнатное это все знают, все истории это тупо пересказ услышанного или истории друзей
Аноним 16/06/26 Втр 23:15:47 #487 №27207513 
Головоломки уровня 25-летнего ребенка
Аноним 16/06/26 Втр 23:15:47 #488 №27207514 
>>27207485
мне кажется у него одинаково нейтральное отношение и к аре и к ненорме, смысла подсирать ей нет, а так хоть последние 2 дня будут более зрелищные и более прибыльные на донаты
Аноним 16/06/26 Втр 23:16:05 #489 №27207518 
Илюха бладборн прошел и джамп кинга, я дам ему шанс
Аноним 16/06/26 Втр 23:16:13 #490 №27207519 
1781640973264.jpg
Какой же кайф, что халф лайф не является моей любимый игрой (нмкогда не играл) и мне щас вообще пох что Илья плохо играет и обсирает

просто чилю смотрю
Есть сейм?
Аноним 16/06/26 Втр 23:16:30 #491 №27207522 
>>27207514
> одинаково нейтральное отношение и к аре и к ненорме
Ты немного не слышишь илюшу.
Аноним 16/06/26 Втр 23:16:42 #492 №27207524 
>>27207518
Сравни как он играл в бладборн и лайс оф пи
Это два разных человека
Аноним 16/06/26 Втр 23:16:59 #493 №27207527 
>>27207519
> просто чилю смотрю
> Есть сейм?
Не сейм. Жалею, что у меня нету с собой чипсов. Только крекер.
Аноним 16/06/26 Втр 23:17:08 #494 №27207528 
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:17:16 #495 №27207529 
17452487671130.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:17:21 #496 №27207530 
>27207519
ты нах фото кала прикрепил
аа балин я забыл ты же стрим илюки мэта смориш)
Аноним 16/06/26 Втр 23:17:34 #497 №27207532 
Донатьте илюхе анекдоты
Аноним 16/06/26 Втр 23:17:39 #498 №27207534 
>>27207524
сорян я с лайс оф пи только эти домики у моря помню
Аноним 16/06/26 Втр 23:17:41 #499 №27207535 
>>27207297
я не понял, кто мою невесту снимал?
Аноним 16/06/26 Втр 23:17:59 #500 №27207537 
image.png
Зуев говорит что дарк солс не рпг
Аноним 16/06/26 Втр 23:18:18 #501 №27207541 
>>27207538 (OP)
>>27207538 (OP)
>>27207538 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 23:18:29 #502 №27207545 
Спасибо Илье меду за нереальный завоз и разорванные пердаки чемоданов 👍
Аноним 16/06/26 Втр 23:18:30 #503 №27207546 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:18:53 #504 №27207551 
>>27207522
а что не так, думаешь то что он к аравудусу в чат пришел или написал очередной байтерский пост в тг что-то значит? это рядовые меры для поддержания хайпа
comments powered by Disqus