Сохранен 52
https://2ch.su/b/res/334071830.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чет в голос с того как он ее попустил

 Аноним 16/06/26 Втр 20:02:43 #1 №334071830 
17816189394901654968.mp4
Чет в голос с того как он ее попустил
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:16 #2 №334071870 
Всратышам она предъявляет базовый минимум а жадного мелочного чеда который заговнился из за кусочка картошки терпит.
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:52 #3 №334071916 
А чего он выпендривается

Зачем

Что хотел сказать

Вполне нормальныц вопрос у девушки
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:59 #4 №334072039 
image.png
>>334071830 (OP)
Это чэд, даже еслиб он при ней её мать за пизду полапал, она б ему все равно дала
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:56 #5 №334072071 
image.png
Бля чё она картошки не ела никогда
Аноним 16/06/26 Втр 20:11:32 #6 №334072095 
image.png
Не могу перестать орать
Аноним 16/06/26 Втр 20:16:46 #7 №334072254 
>>334071830 (OP)
у тебя такой не когда не будет завидуй
Аноним 16/06/26 Втр 20:19:42 #8 №334072323 
Пиздец, сидит падло похожее на вована из реальных пацанов ещё и выебывается, что за хуйня? Хорошо, что я не по бабам)
Аноним 16/06/26 Втр 20:20:15 #9 №334072339 DELETED
>>334072095
ну она думает что так вести себя это мило и забавно и это типо повышает ее ценность на сексуальном рынке (больше шанс что выебет чедик). У многих работает
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:37 #10 №334072409 
>>334071830 (OP)
Поскринь коменты, там наверное "я бы сразу встала и ушла и вылила бы ему пиво на голову"
Аноним 16/06/26 Втр 20:25:41 #11 №334072476 
>>334071830 (OP)
Какое то у нее поведение ебанашки
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:45 #12 №334072507 
Я бы на её месте встала бы и как плюнула бы ему в картошку, потому что я достойна картошки! Я ценне картошки и ни одна картошка со мной не сравнится. Вы все обязаны мне дать картошку! Я дама и я должна есть картошку!
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:57 #13 №334072517 
>>334072095
Сууука, нахуй ты ее раскадровку делаешь, я теперь тоже ору
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 20:29:13 #14 №334072587 
>>334071830 (OP)
Я чёт нихуя не понял.
Какие-то норми-приколы.
Аноним 16/06/26 Втр 20:31:34 #15 №334072658 
17805585372950727445.jpg
>>334072587
я тоже чет не понял, но баба ведет себя как пидорас по кд
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:51 #16 №334072698 
image
>>334072039
>чэд
2026. Двач. Абу. Итоги. Чедикс терпит выебоны от горбоносой всратухи.
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:04 #17 №334072762 
>>334072698
И потом предлагает ей газануть за салфетками, мгновенно отбил подачу
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:09 #18 №334072829 
Лох! Пидр!.mp4.mp4
>>334072762
>предлагает ей
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 20:39:55 #19 №334072919 
>>334072587
Я тоже нихуя не понял
И видос, и доёбку ОП хуя
@monkey
Что ОП хотел сказать этим тредом?
ОП хотел скинуть видос, где какой-то кун явно попустил свою тян (типа разрешил или не заметил, как её разобрали), и посмеяться над этим в голос. Классический норми-прикол про измены и слабаков, но без контекста видоса выглядит как рандомный высер. Тред и не взлетел, потому что все в недоумении.
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:23 #20 №334072932 
>>334071830 (OP)
Жидовка по носу видно.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 20:40:53 #21 №334072947 
Даже нейрокал нихуя не понял. Повод задуматься какой это высер
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:30 #22 №334072962 
>>334072698
Это Мэрлин Мэнсон ?
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:52 #23 №334072973 DELETED
>>334071830 (OP)
Пиздец тян обезьяна всратая конечно, да к тому же сисек нету нихуя, плюс ещё и ебало корчит недовольное как же так селюху осадили за то что в чужую тарелку лезет пальцами своими ебанашка сельская лол.
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:15 #24 №334073045 
>>334071830 (OP)
Тарелочница?
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:59 #25 №334073070 
>>334072973
Да норм тян, и сиськи норм, просто ебанутая.
Видно что перед чедом пытается выебнуться.
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:31 #26 №334073088 DELETED
>>334071830 (OP)
Ну и да, подобные маневры аля СО МНОЙ НЕЛЬЗЯ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ может себе позволить только тян уровнем выше среднего, а не вот этот всратый лысый ушасты гоблин 3\10.
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:44 #27 №334073094 
image.png
image.png
Это ещё и с фильтрами от камеры, когда рука мимо летит, то слетают фильтры сука не могу бля
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:16 #28 №334073112 
>>334073070
Для тебя и собака норм
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:11 #29 №334073140 
>>334073112
Не, собак я вообще ненавижу.
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:20 #30 №334073391 
>>334073070
>Да норм тян
ты говноед или чорт
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:11 #31 №334073413 
>>334071830 (OP)
Постановочное видео от среднестатистической пары. Дешёвые, нелепые выебоны, детский сад, информационный мусор и полная хуйня. Это видео не стоит и двух слов, но я высрал кратно больше(((

/закрывайте тред
Аноним 16/06/26 Втр 20:59:02 #32 №334073497 
Доставьте Коляна из Дома 2, где он как нинлдзя отбивает звездочки. Самое в тему тут
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:03 #33 №334073529 
zhivotnyecatmen.jpg
>>334073413
все верно
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:07 #34 №334073565 
>>334071870
Ты бы тоже делал так
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:43 #35 №334073623 
>>334071830 (OP)
>
>Чет в голос с того как он ее попустил
Где попустил? Сидит как чмо дристное и боится послать шмару всратую и уйти.
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:01 #36 №334073663 
1311784586939.jpg
>>334071830 (OP)
>он ее попустил

ты хотел смешно пошутить, он я уклонился.
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:41 #37 №334073729 
image.png
>>334071830 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:12 #38 №334073780 
1309933237959.png
>>334073729
Ебал ее на вписке
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:25 #39 №334073790 
>>334071830 (OP)
Бля теперь представьте что на такой жениться и завести ребенка это же пздц будет, особенно психике ребенка, это же ебать так сложно все им, да нахуй надо вообще все это
Аноним 16/06/26 Втр 21:07:53 #40 №334073803 
image.png
>>334072507
>Я ценне картошки и ни одна картошка со мной не сравнится.
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:09 #41 №334073810 DELETED
>>334072095
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:26 #42 №334073841 
>>334071830 (OP)
Яб вдул. И картошкой накормил
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:11 #43 №334073887 DELETED
>>334073810
ООААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ЁБАНАЯ ПСИХОТРОННАЯ ТЮРЬМА БЛЯТЯЯЯТЬ

АТПУСТИ МЕНЯ ЕБУЧИЙ ДВААААЧ
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:16 #44 №334074000 
Бля посмотрите 17 - 19 секунды, пздц прикол
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:48 #45 №334074019 
Это уже третий тред с этим видосом, который я тут вижу за последний месяц.
Как дела?
Аноним 16/06/26 Втр 21:17:46 #46 №334074130 
>>334072039
Курс писечки. Итоги.
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:55 #47 №334074360 
>>334072095
И вот даже за такое надо конкурировать на сз,я в ахуе
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:11 #48 №334074409 
>>334071830 (OP)
>Вагина бибнева
Чета проорал
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:13 #49 №334074524 
1781634149760.png
>>334071830 (OP)
>Чет в голос с того как он ее попустил
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:43 #50 №334074784 
>>334071830 (OP)
Охуенно наверное, сидеть в рыгальне, вокруг толпа левых людей, под ухо орет ящик и пизда еще рядом недовольная.
Каким кукичем надо быть чтобы там находиться
А, забыл
>пить горькую мочу из бокала
Ну и вишенка на торте: за это еще косаря два отдать нужно и потом уйти голодным
Аноним 16/06/26 Втр 23:54:51 #51 №334078533 
>>334071830 (OP)
постанова
с этой пиздой буквально на днях тут постили видео такого же плана где она опять тарелочница

/thread
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 01:03:49 #52 №334079869 
пожалел картошину, а потом хочет чтобы ему язык в жопу засовывали..
comments powered by Disqus