Я наносеком зарабатываю 230 килорублей на руки. Нахуй мне рисковать ногами и руками за это говно? Кого они хотят набрать на это? >единовременной выплаты нет Обоссаны.
>>62891928 >>62891995 Лол, я тоже МИнЭТовец, правда выпустивщейся. Дико кекнул, как нам в догойду затирали, что минэт - мирный вкз, и оружие не разрабатывает, а теперь они студаков а мясорубку заманивают. Как же хорошо, что я на аспу не пошёл. Что сейчас студенты про это думают? Много подпынявых и активистов-пидорасов?