Кавказец в тик токе снимает раненых ветеранов и просто русских пенсионеров, обвиняя их в воровстве и публично унижая. Стыдно за Родину, которая не может обеспечить достойную жизнь героям.
>>62891854 (OP) Бля я сначала подумал, что он подходит к людям, которые купили бухло, а он типа их от алкоголизма лечит и просит вежливо вернуть обратно купленное бухло, а они такие типа а, хорошо, конечно.
>>62891854 (OP) И это только в одном магазине. Не представляю чтобы в какой нибудь Японии люди столько воровали, да будь они хоть трижды нищими и алкашами, они воровать не будут.
А ведь заметьте, добрый чеченец не вызывает ментов, а дает алконавтам шанс извиниться, исправить свой проступок и уйти с миром. В обмен он просто показывает их публично. Весьма гуманно, не так ли? И в чем претензии к этому чеченцу?
В тг на канале многонационала петушок на админе раз в пол года какого-нибудь точика захудалого постит, который с пятёрочки украл что-то с подписью "Вот пасматрите мигранты обворовали добрых р. людей в трусиках доколе?!!!".
Интересно на его ебало посмотреть и чем будет перекрывать, если ему эти видео показать. Хохлы? Ляберахи? Охранник - исламский провокатор?
Стыдно за Родину, которая не может обеспечить достойную жизнь героям.