Сохранен 25
https://2ch.su/po/res/62891854.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кавказец в тик токе снимает раненых ветеранов и просто русских пенсионеров, обвиняя их в воровстве и

 Аноним  OP 16/06/26 Втр 21:10:28 #1 №62891854 
1000044417.mp4
1000044419.mp4
Кавказец в тик токе снимает раненых ветеранов и просто русских пенсионеров, обвиняя их в воровстве и публично унижая.
Стыдно за Родину, которая не может обеспечить достойную жизнь героям.
Аноним ID: Мудрый Спайк Спигель  16/06/26 Втр 21:15:20 #2 №62891881 
весь кайф русскому человеку обломала чурка ебаная
он уже предвкушкал как наебенится сладким алкоголем и поблюет, а какой-то грязный хач все испортил
Аноним  OP 16/06/26 Втр 21:20:39 #3 №62891915 
shusrtila072026-06-15-00-06-441781464004640.mp4
Аноним  OP 16/06/26 Втр 21:21:21 #4 №62891920 
1000044416.mp4
Аноним  OP 16/06/26 Втр 21:22:06 #5 №62891927 
1000044414.mp4
Аноним  OP 16/06/26 Втр 21:27:08 #6 №62891957 
1000044413.mp4
Аноним ID: Воспитанный Маугли  16/06/26 Втр 21:30:57 #7 №62891978 
Хм, а может не зря Попыт многонационалю разводит?
Аноним ID: Ласковый Верный Трезор  16/06/26 Втр 21:31:10 #8 №62891980 
>>62891854 (OP)
>>62891915
>>62891920
>>62891927
>>62891957
Это в Жмеринке снято 100%. В России средняя зарплата уже перевалила за 110 тысяч+, людям нет смысла воровать. Снято на студии Довженко. Врети!
Аноним ID: Буйный Покатигорошек  16/06/26 Втр 21:33:21 #9 №62891988 
>>62891854 (OP)
Баскак хазарской рати шеломовой учит уму разуму степашек. Всё по пирамиде.
Аноним ID: Свирепая Мама Гаргамэля  16/06/26 Втр 21:34:35 #10 №62891998 
>>62891854 (OP)
Очень вежливо и добржелатеьно. А ведь мог и ментам спокойно сдать.
Аноним ID: Распущенный Профессор Доуэль  16/06/26 Втр 21:35:13 #11 №62892005 
Голосуют за Путина, пиздят при любой возможности. Но виноват все равно один кровавый Путин
Аноним ID: Наглый Зеленый Гоблин  16/06/26 Втр 21:37:08 #12 №62892016 
>>62891988
>Баскак

батыр шеломовской орды
Аноним ID: Упрямая Тидори Канамэ  16/06/26 Втр 21:38:07 #13 №62892024 
>>62891854 (OP)
Бля я сначала подумал, что он подходит к людям, которые купили бухло, а он типа их от алкоголизма лечит и просит вежливо вернуть обратно купленное бухло, а они такие типа а, хорошо, конечно.
Аноним ID: Талантливый Оливер Куин  16/06/26 Втр 21:42:31 #14 №62892048 
>>62891854 (OP)
И это только в одном магазине. Не представляю чтобы в какой нибудь Японии люди столько воровали, да будь они хоть трижды нищими и алкашами, они воровать не будут.
Аноним ID: Свирепый Кум Черника  16/06/26 Втр 21:52:40 #15 №62892142 
вот поэтому и власть такая на расии,что народ ворье
Аноним ID: Темпераментный Белый Кролик  16/06/26 Втр 21:55:27 #16 №62892162 
>>62892048
В Японии живут рабы, а в России свободные люди. Пришел, взял свое, ушел , получил пизды от кавказского хозяина.
Аноним ID: Наивная Мордочкина  16/06/26 Втр 22:03:06 #17 №62892207 
А ведь заметьте, добрый чеченец не вызывает ментов, а дает алконавтам шанс извиниться, исправить свой проступок и уйти с миром.
В обмен он просто показывает их публично.
Весьма гуманно, не так ли?
И в чем претензии к этому чеченцу?
Аноним ID: Угрюмый Умка  16/06/26 Втр 22:07:38 #18 №62892244 
>>62892207
а где к нему хоть какие-то претензии выражались, он наоборот больше всех за адеквата сходит
Аноним ID: Религиозный Мурашкин  16/06/26 Втр 22:12:44 #19 №62892289 
>>62891854 (OP)
А ебальники то как на подбор.
Аноним ID: Безумный Мунго Бонам  16/06/26 Втр 22:33:23 #20 №62892396 
США АВСТРАЛИЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2026 19 ИЮНЯ 2026.mp4
>>62892048
>Не представляю чтобы в какой нибудь Японии люди столько воровали, да будь они хоть трижды нищими и алкашами, они воровать не будут.

Ты вообще мало что представляешь.

на работу ты не ходишь.

Жизнью ты не живёшь.

Поэтому и уровень развития у тебя 6+

У азера таких как ты полный сайта говна.

Инвалиды алкаши и прочий скам.
Аноним ID: Ненасытная Корделия Мизерикордия  17/06/26 Срд 00:35:32 #21 №62892885 
>>62892207
>>62892244
эталонные р
Аноним ID: Эпатажный Хоттабыч  17/06/26 Срд 06:52:08 #22 №62893636 
image.png
image.png
image.png
image.png
В тг на канале многонационала петушок на админе раз в пол года какого-нибудь точика захудалого постит, который с пятёрочки украл что-то с подписью "Вот пасматрите мигранты обворовали добрых р. людей в трусиках доколе?!!!".

Интересно на его ебало посмотреть и чем будет перекрывать, если ему эти видео показать. Хохлы? Ляберахи? Охранник - исламский провокатор?
Аноним ID: Стыдливая Аннализа Китинг  17/06/26 Срд 06:54:23 #23 №62893641 
>>62891854 (OP)
Молодец!!! Пусть дальше так делает, может до всех начнёт доходить, что зарплаты по 300 000 н/сек — это псиоп от Росстата
Аноним ID: Безумная Клариса Старлинг  17/06/26 Срд 07:19:18 #24 №62893712 
1781669496018881.webm
1781669108386594.webm
1781668286165880.jpg
1781668443599150.png
>>62891854 (OP)
Очередной тред-перекрытие Белфаста >>62844217 (OP)
А чё не 5ый по счёту видос с дракой? Закончились?
Аноним ID: Грубый Чонси Олдридж  17/06/26 Срд 07:58:37 #25 №62893833 
Выделил смазочку
comments powered by Disqus