Хочу сегодня затронуть такой тезис как "НЕ БЕГАЙ ЗА ДЕВУШКАМИ"
И производные из этого тезиса пословицы в духе "приведи свой сад в порядок и пчёлы сами прилетят" , "девушки любят мужчин которые заняты делом а не бегают за ними" , "первым делом самолёты, а девушки потом"
Я разоблачу на своём примере эти ни то что бесполезные, а даже вредные совет парням, которые хотят быть востребованы именно как сексуальные партнёры.
Мне 23 года, первые 20 лет жизни я был девственником, несмотря на то что у меня были увлечения, спорт, учёба, прогулки. Но девушки сами собой при этом не появлялись. Но когда я начал за ними бегать вопреки советам саморазвивальщиков (не буквально), создавал кучу аккаунтов на сайтах знакомств для охвата всех девушек города, подходил в парках и барах активно, только тогда мне и удалось лишиться девственности и сейчас в 23 мой опыт - около 9 разных девушек на бесплатной основе.
Вывод - НАДО АКТИВНО ИСКАТЬ. Мы живём в гипер конкуретной среде, где нельзя себе позволить жить по принципу "я приведу свой сад в подарок и пчёлы прилетят" - пока ты свой сад приводишь, тебе уже будет за 40. Ладно бы так ещё говорил юное дарование футбола и будущий Роналду который действительно может ничего не делая получать секс с моделями. Но к обычным мужчинам типо меня и 99% это неприменимо.
Если хочешь секса то поиск секса должен стать твоей целью, ты должен зациклиться на сексе, ты должен каждый день подкатывать или писать хоть кому-то. Без этого ты максимум только одну тян натянешь за 70 лет жизни
>>334079325 (OP) Кому ты лечишь? Вы всю доску пси-постами засрали, про секс, рост и т. д. Никто на это не покупается уже. Хватит повесточку за 3 рубля отрабатывать
>>334079325 (OP) Мы одногодки. Я выебал трех тянок. но я искал ту самую. Начал ебаться с 17го лвла. Скомпилировал свой опыт хороший-плохой в отношениях и узнал, что я удобнич. Поднял старых знакомых, попил пивка с ними и раскрутил им язычки.
Короче говоря, я удобнич. В двух случаях из трех до меня был какой-то спортсмен/байкер/музыкант, который жестко абьюзил в отношениях, которые длились недели две (а еще у этих парней репутация мачо-ебыря, ну, по классике).
Я не знаю нахуя бегать-искать на проеб кого-то. Можно просто уйти в дрочку. Эффект абсолютно тот же. Особенно в твоем случае - когда секс это просто физкультура, а не обмен эмоциями в высшем акте доверия.
>>334079654 > И зачем ты прикрепил рилсы про женитьбу если речь о сексе? Ты дебил? И это даже не оскорбление. Первую часть предложения прочитай.
КАЖДЫЙ двачер инцел хочет не просто секса, а секса с Стейси которая искренне будет его хотеть. Просто выебать N шалав будь то за деньги или брутфорся это не достижение. А найти ту с которой не надоест ебаться и при этом чтобы она была человеком это практически невозможно, из разряда фантастики. И как раз подтверждением того что ты не просто очередной удобнич которому повезло попасть на ее глаза в овуляцию является то что она сама будет проявлять интерес по своей инициативе, ты ей будешь настолько интересен что в мире где она видит что женщины не действуют сами, переступит через негласные законы чтобы завоевать твое расположение. И даже при таком раскладе шанс на все остальное ничтожный.
>Мне 23 года Я ржу каждый раз, когда сопливые щеглы, вчера закончившие универ или даже еще не закончившие, либо считают себя экспертами в отношениях, либо инцелами-всепропальщиками.
>Вывод - НАДО АКТИВНО ИСКАТЬ Это правда. Если ты не нормис-социоблядок, у которого как-то само собой заводится 50 новых друзей каждые полгода, то и тян, и семья, сами тоже не заведутся, и придется ради этого поработать, отказов будет дохуя.
>Если хочешь секса Это достать гораздо проще, чем удержать тян в течение нескольких лет.
>>334079723 > Он тупой бот просто, ему норм. Бот даже в контекст не попадает. У тебя погоняло бот. У вас же айкью где-то около комнатной температуры. Дегенераты не способные прочитать предложение полностью.
>>334079325 (OP) >Если хочешь секса то поиск секса должен стать твоей целью, ты должен зациклиться на сексе, ты должен каждый день подкатывать или писать хоть кому-то Вопрос НАХУЙ ТАК ЖИТЬ? Лучше уж без секса всю жизнь, чем превращать свою жизнь в это
>>334079957 Мне очень захотелось в 25, поставил цель и через полгода удалось скинуть листву. Потом вернулся в нормальное для себя русло необщения ни с кем, жизнь не поменялась.
>>334079901 >Я ржу каждый раз, когда сопливые щеглы, вчера закончившие универ или даже еще не закончившие, либо считают себя экспертами в отношениях, либо инцелами-всепропальщиками. этого двачую 23 это еще тот период когда на изи может повезти а бегать за тнями - нафиг надо мимо листван 35 лвл
Всё просто, про "сама найдётся" пишут либо чеды, либо среднекуны - социоблядки, которые свои "мувы" не осознают т.к для них это состояние по умолчанию, всё
До 21 года - девственник. Пока все одногруппники ебались, ходили по вписками и вскрывали сладкие писечки - я сычевал и капчевал. Потом начал АКТИВНО искать тян, на всевозможных сайтах знакомств - выхлоп нулевой. Либо отшивали еще при переписке, либо отшивали после первого свидания, либо СЪЕБЫВАЛИСЬ с самого свидания. Даже за ручку подержаться не удалось. При этом каждый день ты перемалываешь просто тонну говна на этих СЗ, ведешь тонну пустых и ненужных переписок, теряешь время, силы, эмоции, ловишь постоянный тильт. В итоге в один прекрасный день я решил забить хуй на весь этот активный поиск, и просто начал заниматься своими делами, не думая о тян вообще, о отношениях, о сексе, о сисечках-писечках. Просто хуй забил и всё. Устроился на РАБотку, полностью в нее погрузился. Стал внимательнее следить за собой - питание, уход за кожей, чаще посещать парикмахера, гардероб, парфюм, правильный досуг, при желании спорт. При этом все это я делал для СЕБЯ любимого, а не для внимания от тян, я о них уже не думал, смирился, что буду жить один да и хуй сним, тянки мне не доступны.
Итог - в один прекрасный вечер написал в каком-то тг-канале какой-то коммент под постом - на него ответила тян, затем я ответил ей, потом еще раз она, потом я, потом она пишет мне в лс. Заобщались. Полгода на расстоянии, потом я приехал к ней, встретились - отношач на 4 счастливых года. И все это произошло совершенно СЛУЧАЙНО. Когда ни я, ни она, вообще не думали и в душе не ебали, что все так завернется-закрутится. И у меня дохуллиард еще таких примеров, когда люди познакомились вообще при странных и неожиданных обстоятельствах, и знакомство потом переросло во что-то большее. Все сугубо индивидуально, но зачастую когда ты зациклен на поиске и делаешь из этого поиска целый смысл части своей жизни - это заканчивается ничем.
>>334080574 >питание, уход за кожей, чаще посещать парикмахера, гардероб, парфюм, правильный досуг, при желании спорт Как-то твое "для себя" слишком совпадает с бабьими рекомендациями кунам для них.
>>334079325 (OP) >НАДО АКТИВНО ИСКАТЬ Где ты собрался знакомится в 2к26? На СЗ из тянок и пары фраз не вытащишь. Там всем просто похуй. Да и о чем мне общаться с ровестинцами-скуфынями у которых уже по разводу и паре детей за плечами. >НЕ БЕГАЙ ЗА ДЕВУШКАМИ И бегать я за одной пробовал, бетобаксил на всю айтишную зарплатку, глаза на ее редфлаги закрывал, а тянке все не так - люблю другого, не вижу тебя мужчиной, чувствую изнасилованной, не проявляешь инициативы, потом снова пришли денег и давай на часик встретимся.
Так что бегать за бабами действительно глупость. Вот у той тянки выше был скуф который приезжал когда хотел, ебал как хотел и съебывал. Из помощи разве что советы и нравоучения. Чуть что сразу в черный список. Через неделю-месяц приползет обратно. И приползала уже много лет. Так что анон, будь как тот скуф. Харизматичный, доминантный и которому похуй на баб.
Я додик, всратыш, социофоб, смог сбросить листву с 40летней жирухой с сз только в 25, и то после многомесячного брутфорса. Еще одна норм 21 lvl тян тоже раздвинула ноги, но у меня не встал.
У нормальных людей мб все и происходит само по себе, но только не у нас.
И производные из этого тезиса пословицы в духе "приведи свой сад в порядок и пчёлы сами прилетят" ,
"девушки любят мужчин которые заняты делом а не бегают за ними" ,
"первым делом самолёты, а девушки потом"
Я разоблачу на своём примере эти ни то что бесполезные, а даже вредные совет парням, которые хотят быть востребованы именно как сексуальные партнёры.
Мне 23 года, первые 20 лет жизни я был девственником, несмотря на то что у меня были увлечения, спорт, учёба, прогулки. Но девушки сами собой при этом не появлялись.
Но когда я начал за ними бегать вопреки советам саморазвивальщиков (не буквально), создавал кучу аккаунтов на сайтах знакомств для охвата всех девушек города, подходил в парках и барах активно, только тогда мне и удалось лишиться девственности и сейчас в 23 мой опыт - около 9 разных девушек на бесплатной основе.
Вывод - НАДО АКТИВНО ИСКАТЬ. Мы живём в гипер конкуретной среде, где нельзя себе позволить жить по принципу "я приведу свой сад в подарок и пчёлы прилетят" - пока ты свой сад приводишь, тебе уже будет за 40.
Ладно бы так ещё говорил юное дарование футбола и будущий Роналду который действительно может ничего не делая получать секс с моделями.
Но к обычным мужчинам типо меня и 99% это неприменимо.
Если хочешь секса то поиск секса должен стать твоей целью, ты должен зациклиться на сексе, ты должен каждый день подкатывать или писать хоть кому-то. Без этого ты максимум только одну тян натянешь за 70 лет жизни