Сохранен 40
https://2ch.su/b/res/334079325.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хочу сегодня затронуть такой тезис как "НЕ БЕГАЙ ЗА ДЕВУШКАМИ" И производные из этого тезиса послов

 Аноним 17/06/26 Срд 00:33:53 #1 №334079325 
IMG20260520214414392.jpg
Хочу сегодня затронуть такой тезис как "НЕ БЕГАЙ ЗА ДЕВУШКАМИ"

И производные из этого тезиса пословицы в духе "приведи свой сад в порядок и пчёлы сами прилетят" ,
"девушки любят мужчин которые заняты делом а не бегают за ними" ,
"первым делом самолёты, а девушки потом"

Я разоблачу на своём примере эти ни то что бесполезные, а даже вредные совет парням, которые хотят быть востребованы именно как сексуальные партнёры.

Мне 23 года, первые 20 лет жизни я был девственником, несмотря на то что у меня были увлечения, спорт, учёба, прогулки. Но девушки сами собой при этом не появлялись.
Но когда я начал за ними бегать вопреки советам саморазвивальщиков (не буквально), создавал кучу аккаунтов на сайтах знакомств для охвата всех девушек города, подходил в парках и барах активно, только тогда мне и удалось лишиться девственности и сейчас в 23 мой опыт - около 9 разных девушек на бесплатной основе.

Вывод - НАДО АКТИВНО ИСКАТЬ. Мы живём в гипер конкуретной среде, где нельзя себе позволить жить по принципу "я приведу свой сад в подарок и пчёлы прилетят" - пока ты свой сад приводишь, тебе уже будет за 40.
Ладно бы так ещё говорил юное дарование футбола и будущий Роналду который действительно может ничего не делая получать секс с моделями.
Но к обычным мужчинам типо меня и 99% это неприменимо.

Если хочешь секса то поиск секса должен стать твоей целью, ты должен зациклиться на сексе, ты должен каждый день подкатывать или писать хоть кому-то. Без этого ты максимум только одну тян натянешь за 70 лет жизни
Аноним 17/06/26 Срд 00:34:54 #2 №334079338 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 00:35:18 #3 №334079346 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 00:35:47 #4 №334079356 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 00:36:16 #5 №334079367 
17815511073601341221.webm
>>334079325 (OP)
>НЕ БЕГАЙ ЗА ДЕВУШКАМИ
Да ты ебанутый
Аноним 17/06/26 Срд 00:36:29 #6 №334079369 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 00:39:09 #7 №334079411 
>>334079325 (OP)
П.О.Х.У.Й
О
Е
Б МНЕ
А
Т
Ь
Аноним 17/06/26 Срд 00:40:38 #8 №334079449 
Нахуй иди. Не буду я за ними бегать. За СНГ славскамом точно
Аноним 17/06/26 Срд 00:41:26 #9 №334079466 
>>334079325 (OP)
Ну так ты и поебался в обмен на свое самоуважение, ты теперь червь пидор, хуже любого инцелюги
Аноним 17/06/26 Срд 00:42:22 #10 №334079485 
>>334079449
Мне больше достанется
Аноним 17/06/26 Срд 00:43:43 #11 №334079511 
>>334079466
Я уважаю себя сильнее после лишения девственности
Аноним 17/06/26 Срд 00:46:23 #12 №334079560 
>>334079325 (OP)
Кому ты лечишь? Вы всю доску пси-постами засрали, про секс, рост и т. д. Никто на это не покупается уже. Хватит повесточку за 3 рубля отрабатывать
Аноним 17/06/26 Срд 00:46:42 #13 №334079568 
>>334079485
Салвскам Наташек? лол
Аноним 17/06/26 Срд 00:49:30 #14 №334079619 
1781646568953.mp4
1781646568954.mp4
>>334079325 (OP)
Ты просто чмо всратое без самоуважения с майндсетом что выебать кучу шалав это круто, хуже только БРАК
Аноним 17/06/26 Срд 00:50:21 #15 №334079637 
>>334079568
Я сам славянин, логично же
Аноним 17/06/26 Срд 00:51:19 #16 №334079654 
>>334079619
И зачем ты прикрепил рилсы про женитьбу если речь о сексе?
Аноним 17/06/26 Срд 00:54:46 #17 №334079723 
>>334079654
Он тупой бот просто, ему норм. Бот даже в контекст не попадает.
Аноним 17/06/26 Срд 00:56:01 #18 №334079741 
>>334079637
Степашка ебанный. Выебал уже свое всратую наташку
Аноним 17/06/26 Срд 00:58:33 #19 №334079783 
>>334079741
Я сам армянин, логично же
Аноним 17/06/26 Срд 00:59:39 #20 №334079794 
>>334079783
Мамат кунем, ара?
Аноним 17/06/26 Срд 01:02:49 #21 №334079852 
>>334079325 (OP)
Мы одногодки. Я выебал трех тянок. но я искал ту самую. Начал ебаться с 17го лвла. Скомпилировал свой опыт хороший-плохой в отношениях и узнал, что я удобнич. Поднял старых знакомых, попил пивка с ними и раскрутил им язычки.

Короче говоря, я удобнич. В двух случаях из трех до меня был какой-то спортсмен/байкер/музыкант, который жестко абьюзил в отношениях, которые длились недели две (а еще у этих парней репутация мачо-ебыря, ну, по классике).

Я не знаю нахуя бегать-искать на проеб кого-то. Можно просто уйти в дрочку. Эффект абсолютно тот же. Особенно в твоем случае - когда секс это просто физкультура, а не обмен эмоциями в высшем акте доверия.
Аноним 17/06/26 Срд 01:02:59 #22 №334079855 
>>334079654
> И зачем ты прикрепил рилсы про женитьбу если речь о сексе?
Ты дебил? И это даже не оскорбление. Первую часть предложения прочитай.

КАЖДЫЙ двачер инцел хочет не просто секса, а секса с Стейси которая искренне будет его хотеть. Просто выебать N шалав будь то за деньги или брутфорся это не достижение. А найти ту с которой не надоест ебаться и при этом чтобы она была человеком это практически невозможно, из разряда фантастики. И как раз подтверждением того что ты не просто очередной удобнич которому повезло попасть на ее глаза в овуляцию является то что она сама будет проявлять интерес по своей инициативе, ты ей будешь настолько интересен что в мире где она видит что женщины не действуют сами, переступит через негласные законы чтобы завоевать твое расположение. И даже при таком раскладе шанс на все остальное ничтожный.
Аноним 17/06/26 Срд 01:05:06 #23 №334079901 
>Мне 23 года
Я ржу каждый раз, когда сопливые щеглы, вчера закончившие универ или даже еще не закончившие, либо считают себя экспертами в отношениях, либо инцелами-всепропальщиками.

>Вывод - НАДО АКТИВНО ИСКАТЬ
Это правда. Если ты не нормис-социоблядок, у которого как-то само собой заводится 50 новых друзей каждые полгода, то и тян, и семья, сами тоже не заведутся, и придется ради этого поработать, отказов будет дохуя.

>Если хочешь секса
Это достать гораздо проще, чем удержать тян в течение нескольких лет.
Аноним 17/06/26 Срд 01:05:15 #24 №334079907 
1781647515415.mp4
1781647515417.mp4
>>334079723
> Он тупой бот просто, ему норм. Бот даже в контекст не попадает.
У тебя погоняло бот. У вас же айкью где-то около комнатной температуры. Дегенераты не способные прочитать предложение полностью.
Аноним 17/06/26 Срд 01:07:51 #25 №334079957 
>>334079325 (OP)
>Если хочешь секса то поиск секса должен стать твоей целью, ты должен зациклиться на сексе, ты должен каждый день подкатывать или писать хоть кому-то
Вопрос НАХУЙ ТАК ЖИТЬ? Лучше уж без секса всю жизнь, чем превращать свою жизнь в это
Аноним 17/06/26 Срд 01:12:46 #26 №334080048 
>>334079957
Мне очень захотелось в 25, поставил цель и через полгода удалось скинуть листву. Потом вернулся в нормальное для себя русло необщения ни с кем, жизнь не поменялась.
Аноним 17/06/26 Срд 01:16:26 #27 №334080123 
>>334079325 (OP)
>Я разоблачу на своём примере
>Мне 23 года
Дальше можно не читать. Охуеть теперь, личинка учит ебаться
Аноним 17/06/26 Срд 01:17:49 #28 №334080139 
https://t. ly/cc4ou
Аноним 17/06/26 Срд 01:20:03 #29 №334080183 
>>334079957
Да неча слушать мудака просто

То что с ним никто не спорит, не значит что все согласны и все так (все не так), просто кому всралось с ними спорить
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 01:21:55 #30 №334080215 
>>334079325 (OP)
Вы блять откуда вылезли? Что это за биороблемная лахта?
Аноним 17/06/26 Срд 01:24:23 #31 №334080248 
>>334079901
>Я ржу каждый раз, когда сопливые щеглы, вчера закончившие универ или даже еще не закончившие, либо считают себя экспертами в отношениях, либо инцелами-всепропальщиками.
этого двачую
23 это еще тот период когда на изи может повезти
а бегать за тнями - нафиг надо
мимо листван 35 лвл
Аноним 17/06/26 Срд 01:43:40 #32 №334080554 
Всё просто, про "сама найдётся" пишут либо чеды, либо среднекуны - социоблядки, которые свои "мувы" не осознают т.к для них это состояние по умолчанию, всё
Аноним 17/06/26 Срд 01:45:00 #33 №334080574 
>>334079325 (OP)
Расскажу обратный пример, испытал на себе.

До 21 года - девственник. Пока все одногруппники ебались, ходили по вписками и вскрывали сладкие писечки - я сычевал и капчевал. Потом начал АКТИВНО искать тян, на всевозможных сайтах знакомств - выхлоп нулевой. Либо отшивали еще при переписке, либо отшивали после первого свидания, либо СЪЕБЫВАЛИСЬ с самого свидания. Даже за ручку подержаться не удалось. При этом каждый день ты перемалываешь просто тонну говна на этих СЗ, ведешь тонну пустых и ненужных переписок, теряешь время, силы, эмоции, ловишь постоянный тильт.
В итоге в один прекрасный день я решил забить хуй на весь этот активный поиск, и просто начал заниматься своими делами, не думая о тян вообще, о отношениях, о сексе, о сисечках-писечках. Просто хуй забил и всё. Устроился на РАБотку, полностью в нее погрузился. Стал внимательнее следить за собой - питание, уход за кожей, чаще посещать парикмахера, гардероб, парфюм, правильный досуг, при желании спорт. При этом все это я делал для СЕБЯ любимого, а не для внимания от тян, я о них уже не думал, смирился, что буду жить один да и хуй сним, тянки мне не доступны.

Итог - в один прекрасный вечер написал в каком-то тг-канале какой-то коммент под постом - на него ответила тян, затем я ответил ей, потом еще раз она, потом я, потом она пишет мне в лс. Заобщались. Полгода на расстоянии, потом я приехал к ней, встретились - отношач на 4 счастливых года.
И все это произошло совершенно СЛУЧАЙНО. Когда ни я, ни она, вообще не думали и в душе не ебали, что все так завернется-закрутится.
И у меня дохуллиард еще таких примеров, когда люди познакомились вообще при странных и неожиданных обстоятельствах, и знакомство потом переросло во что-то большее.
Все сугубо индивидуально, но зачастую когда ты зациклен на поиске и делаешь из этого поиска целый смысл части своей жизни - это заканчивается ничем.
Аноним 17/06/26 Срд 01:48:46 #34 №334080626 
>>334080574
>питание, уход за кожей, чаще посещать парикмахера, гардероб, парфюм, правильный досуг, при желании спорт
Как-то твое "для себя" слишком совпадает с бабьими рекомендациями кунам для них.
Аноним 17/06/26 Срд 01:53:07 #35 №334080680 
>>334080626
Это базовые рекомендации для любого мужика, если не чухан
Аноним 17/06/26 Срд 01:55:49 #36 №334080720 
1781650549649.png
1781650549650.png
>>334080574
База счастливого отнашача.
Но оп познакомикс думающий что секс высшая награда.
Надо импрувить себя любимого в первую очередь.
[mailto:[email protected]Аноним 17/06/26 Срд 02:06:00 #37 №334080840 
Screenshot20260517-111833.jpeg
Аноним 17/06/26 Срд 02:54:43 #38 №334081333 
>>334079325 (OP)
>НАДО АКТИВНО ИСКАТЬ
Где ты собрался знакомится в 2к26? На СЗ из тянок и пары фраз не вытащишь. Там всем просто похуй. Да и о чем мне общаться с ровестинцами-скуфынями у которых уже по разводу и паре детей за плечами.
>НЕ БЕГАЙ ЗА ДЕВУШКАМИ
И бегать я за одной пробовал, бетобаксил на всю айтишную зарплатку, глаза на ее редфлаги закрывал, а тянке все не так - люблю другого, не вижу тебя мужчиной, чувствую изнасилованной, не проявляешь инициативы, потом снова пришли денег и давай на часик встретимся.

Так что бегать за бабами действительно глупость. Вот у той тянки выше был скуф который приезжал когда хотел, ебал как хотел и съебывал. Из помощи разве что советы и нравоучения. Чуть что сразу в черный список. Через неделю-месяц приползет обратно. И приползала уже много лет.
Так что анон, будь как тот скуф. Харизматичный, доминантный и которому похуй на баб.
Аноним 17/06/26 Срд 07:42:16 #39 №334084152 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 07:47:55 #40 №334084226 
>>334079325 (OP)
Все так

Я додик, всратыш, социофоб, смог сбросить листву с 40летней жирухой с сз только в 25, и то после многомесячного брутфорса.
Еще одна норм 21 lvl тян тоже раздвинула ноги, но у меня не встал.

У нормальных людей мб все и происходит само по себе, но только не у нас.
comments powered by Disqus