Сохранен 22
https://2ch.su/b/res/334078625.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

добрый вечер двач , такой вопрос кто шманал золофт или серенату , был ли страх уснуть и не проснутьс

 Аноним 16/06/26 Втр 23:59:34 #1 №334078625 
IMG20260616235237766.jpg
добрый вечер двач , такой вопрос кто шманал золофт или серенату , был ли страх уснуть и не проснуться ¿как ощущения вообще
Аноним 17/06/26 Срд 00:01:01 #2 №334078652 
>>334078625 (OP)
От мела отличается только побочками. Кал, как и все СИОЗС. Не стоит того, чтобы на него деньги тратить однозначно.
Аноним 17/06/26 Срд 00:09:34 #3 №334078819 
>>334078625 (OP)
Он устаревший, сейчас есть лучше. Называть не буду
Аноним 17/06/26 Срд 00:20:05 #4 №334079031 
>>334078625 (OP)
А что за мейнстрим на сертралин пошел?
Юзал его в году 13.
Ну секс часа по 2-3, не факт что кончишь, нет аппетита, тошнота, худеешь как бетмен из машиниста.
Вроде и помогает, но осознание того что нихуя толком то не поменялось, мысли те же, что ты пленник своего разума, вгоняет в такой лютый тильт. Крыша едет, реально.
Как-то перекупил под ними, словил ебучее комбо по бочек, у меня как будто бы весь вот этот так называемый «накопительный эффект» релизнулся, и у меня ебейший лютый бэд был, сердце ебашило хуй пойми как, мозг как будто скальпелем резали. Дропнул эту хуету. Был лютейший откат, я лежал как ебаный овощ, пол года. Мне до сих пор ничего не хочется после этой хуеты. Апатия фоном, всегда, юзал паксил, еще как-то, получше, но та же шляпа. Это надо над собой работать, менталку менять через силу воли, они по сути тебе только дуст дают к этому, а сами по себе бесполезная хуета.
Аноним 17/06/26 Срд 00:22:01 #5 №334079076 
>>334078819
Этот тампон по-любому на лирике
Аноним 17/06/26 Срд 00:24:07 #6 №334079132 
>>334078625 (OP)
>золофт
Ну я пил пол года назад, боялся да что сон сломается, ну так и случилось, стал спать по 5 часов и просыпаться, до золофта спал по 8 и больше часов крепким сном
Аноним 17/06/26 Срд 00:24:32 #7 №334079141 
>>334079031
А еще ебать лютая дичь была, как то запил какой то газировкой его. Он у меня растаял от пены меньше чем за секунду и как ебакнуло, на жопу сел пиздец как. До того, что хуй как черепаха в панцирь скукожился
Аноним 17/06/26 Срд 00:28:45 #8 №334079240 
>>334078625 (OP)
>такой вопрос кто шманал золофт или серенату
я
>был ли страх уснуть и не проснуться
нет
>как ощущения вообще
как буду душу отняли и не вернули по окончанию курса
Аноним 17/06/26 Срд 00:29:48 #9 №334079255 
>>334079076
лирика и то лучше пикрила хотя тоже так себе
Аноним 17/06/26 Срд 00:35:21 #10 №334079347 
>>334079141
это точно сертралин был и вообще сиозс??
Аноним 17/06/26 Срд 00:37:23 #11 №334079389 
>>334079240
>как буду душу отняли и не вернули по окончанию курса
это как? было до лучше чтоли? может не подошел просто? я пью больше года, сейчас снизил все по 25мг пью утром и все, думаю дропать его
Аноним 17/06/26 Срд 00:37:29 #12 №334079391 
>>334078625 (OP)
>IMG202606162352
Ты упороться хочешь или лечиться? В первом случае хз, во втором толк есть, если у тебя не все запущено и ты будешь пить его курсом как положено (месяцев 6).
Аноним 17/06/26 Срд 00:41:27 #13 №334079467 
>>334079031
Этого двачую на 100%. Тупо притупляют чувство тревоги. Если реально хотите башку пофиксить - выходите из зоны комфорта, смотрите страху в глаза и займитесь блять делом. Будет вам счастье.
Аноним 17/06/26 Срд 00:46:14 #14 №334079557 
Пил когда-то. Кажется, максимальная дозировка была 150. Никаких побочек не ощутил, но и проблемы мои не решил. Склоняюсь к тому, что сами по себе таблетки - бесполезный кал. Впрочем, наверное, зависит от типа проблемы и её запущенности
Аноним 17/06/26 Срд 00:48:58 #15 №334079613 
>>334078625 (OP)
лол с чего ты от золофта не проснешься

а так я его пил неоднократно хорошо мозги прочищает
Аноним 17/06/26 Срд 00:50:27 #16 №334079641 
>>334078625 (OP)
>страх

цель

пофиксил
Аноним 17/06/26 Срд 00:52:32 #17 №334079681 
а вообще от золофта мне хорошо

я в 22 его пил и ходил счастливый по уши когда вокруг все чего-то боялись

потом в 25 пил он вместе с эглонилом и атараксом вылечил что нейролептики поломали и убрал тревогу, тоже включил в итоге счастье
Аноним 17/06/26 Срд 00:59:48 #18 №334079801 
единственное что когда я его второй раз прекратил были запки

лол вспомнил как я пытался объяснить врачу что такое brain zap
это что-то вроде мгновенных головокружений как безболезненный разряд тока

но вообще таблетки топовые, в моем случае я был недоволен так как я в основном жаловался на лень что-то делать а ее они не лечат

так я кстати и попал на нейролептики, попытка вылечить лень нейролептиками окончилась что я поймал творожное расстройство при том что я думал что я к нему вообще не склонен так как в основном похуист, оказалось что поймать его все равно реально, до кучи еще поймал неусидку прямо как псих на галоперидоле и бегал в обед вокруг квартала бррр

не пейте нейролептики, пейте антидепрессанты
Аноним 17/06/26 Срд 01:10:32 #19 №334080004 
Я схавала 200мг. И хуй эффекта, максимум что хотелось разговаривать, и то, мне сказали ,что я больше говорила , а так бы я не заметила нихуя. 0 эффекта для меня хуйня. Друг съел половинку, И ЕГО УВЕЗЛИ В КОМУ))) НЕДЕЛЮ ПОЧТИ МУЧИЛСЯ С ТЕМПЕРАТУРОЙ , МДА(((
Аноним 17/06/26 Срд 01:15:06 #20 №334080085 
>>334079389
>это как?
Ничего не чувствуется, ничего не хочется, живешь потому что типа надо, а не потому что у тебя есть ощущение что ты делаешь это зачем-то
>было до лучше чтоли?
Там были свои проблемы, но все-таки лучше, хоть и сложнее
Аноним 17/06/26 Срд 01:30:04 #21 №334080347 
>>334079347
Золофт 150
Аноним 17/06/26 Срд 01:46:29 #22 №334080594 
>>334078625 (OP)
Пробовал только амитриптилин, полная херня, если не считать, что первые 3-4 дня перед сном работает как очень хорошее снотворное, иногда использую эту срань для фикса сна после алко-марафонов
comments powered by Disqus