>>334080504 Ага, и ваших визгов тоже. >>334080538 >До 2022 я был довольно проросийским, кстати. Почему перестал? Ты же понимаешь, что то, что произошло в 2022-м, начал ваш режим против русских на Украине?
>>334080564 Ну сидеть под обстрелами руснявых говноракет и без света не очень приятно. При этом хунта в виде Зебыдла и компашки цела. Так что нахуй таких братушек
>>334080599 >сидеть под обстрелами руснявых говноракет Которые летают довольно щадаще, например при ответе на вашу выходку и убийство наших детей, у вас погибло 4 человека. Я это к тому, что если бы мы действовали как НАТО, Украины бы уже не было. >и без света А как мы должны бороться с вашей инфраструктурой?
>сидеть под обстрелами руснявых говноракет и без света Как Донбасс сидел, да. Хоть поймёте, каково это.
>>334080573 Интернет целиком никто не запрещает. А что рупора пропаганды заткнули - правильно и сделали. Почему украинская пропаганда не пишет про блокировки Рулек, Форчана или других сайтов, но постоянно пишет про блокировки Ютуба и Телеги? Задумайся.
>>334080678 >промытый Ты в Европу собрался, где огромные налоги и тарифы ЖКХ, где засилие мигрантов и АБВГД-повесточка, и после этого ты ещё меня промытым будешь называть? В Россию езжай, у нас кайфово!
>>334080667 >Почему украинская пропаганда не пишет про блокировки Рулек, Форчана или других сайтов, но постоянно пишет про блокировки Ютуба и Телеги? Задумайся. Потому что первое - хуита для первертов, инцелов и школоты, а второе касается даже твою мамку, скуфа батю и тётю Ячсмить из хуево-кукуево, с которой твоя мамка в той самой телеге списывалась. Потому что это коснулось ту самую прослойку, которая является электоратом фактически, а не школоёбов с их дискордиками.
>>334080723 Да, они будоражат путинский электорат против Путина, но мне, двачеру, который против запада, по большей степени пофиг на блокировки Инсты, Фейсбука и так далее, блокирвку Инсты одобряю, так как Дуров обнаглел, а Ютуб жалко конечно, я через СОБ там сижу, да, но я понимаю необходимость этой блокировки. Почему украинская пропаганда всё равно пишет про блокировки Ютуба и Телеги, когда мне важнее то, что я не могу попасть на Форчонг или Рульку? Алсо, ерунда это, что кто-то в Телеге общался из старшего поколения, они в ОК и ВК. Я тоже сижу в ВК, кстати, сколько бы укропропаганда ни пыталась тут навязывать, что это плохо, устаревше и прочую ерунду. Сижу там с 2008-го и продолжаю сидеть.
>>334080748 Камрад, они уже за-е-ба-ли! Высирают кучу политтредов и срут-срут-срут. Кстати, Ботохуету ведь тоже они форсят. Зачем оскорблять Сурдина и Семихатова? Классные ребята, я подписан как минимум на Сурдина.
>>334080791 Всех вас, всю вашу страну, включая простой украинский народ, просто уёбывайте отсюда, от вас всё равно в основном говно в адрес России, СССР, русских и так далее, вы либо запропагандированы, либо сами - пропаганда. Большая часть ваших постов - мусор.
>>334080342 (OP) Все настоящие русские хохлы, хохол это не нация это русский который посылает ватный пуританский режим нахуй. Нас хохлов большинство. По этому режим ссытся интернета, ссытся допуска кандидатов, и вообще любых нормальных выборов. Так как знает мы хохлы в большинстве и выберем послать режим нахуй.
>>334080342 (OP) Можно ли считать этот тред признанием полной капитуляции ватных дегенератов перед здравым смыслом? Собственно, выписать всех в хохлы — это единственное, что им осталось сделать, дабы сохранить веру в Путина и Соловьева. Это при том что в бэ нет политики и тем более русофобии. Если в стране дела идут откровенно хуёво и аноны об этом пишут, это не русофобия.
>>334080748 Ну да именно жители разных ДНР наиболее ватные. Русский человек не может дрочить на ебанную рашку как дрочит на рашку недавний ещё обладатель украинского паспорта, для него даже говно рашка лучше украшки. По этому режим и хочет таких побольше в страну, так как русские его нахуй посылают. Буквально замещение население лояльными элементами.
>>334080979 "ой вот этого кандидата нельзя, и этого тоже, ваши подписи не подписи, а вот этот должен быть дедом совком поехом, а то в друг проголосуют за". Чел у тебя выборов нет даже на стадии праймериз, даже на стадии оппозиционных партий, которые такие же автократии где кого надо уже утвердили. Даже говно яблоко и то авторитарная говно партия, которая так же ебут, что бы не лезла.
Не страна, а собрание авторитаристов больших и маленьких которые ебут друг друга в жопу. Причём тут выборы то.
Мне лично кстати похуй было бы даже если бы большинство. Даешь прозападную натовскую диктатуру блять, что бы вату ебали жёстко и за критику НАТО ебали в жопу. тогда будет запад из этой рашки.
Нехуй тут выебываться и о либерализме думать, надо ебать. А то говно митинги, выборы блять. Вату надо ебать или вата будет ебать нас.
Западников меньшинство, ок значит прямая западная диктатура. Западников станет большинство - значит демократия. Вот это база. Остальное хуита. И это ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ , ЧТО ВЫ ГОТОВЫ К ДЕМОКРАТИИ и готовы выбирать Запад. А не готовы, ЗНАЧИТ ЗАСТАВИМ.
>>334080968 > Можно ли считать этот тред признанием полной капитуляции сальных дегенератов перед здравым смыслом? Собственно, выписать всех в вату — это единственное, что им осталось сделать, дабы сохранить веру в Зеленского и Петушария. Это при том что в бэ нет политики и тем более хохлофобии. Если в стране дела идут откровенно хуёво и аноны об этом пишут, это не хохлофобия.
>>334081058 и вот после этого рабсияне еще удивляются почему их считают вырожденцами. им бы лишь бы под барский сапог пиздец, народ гной, народ вырожденец, народ чьмо
>>334080968 >Это при том что в бэ нет политики и тем более русофобии. Они просто всё неудобное в политику выписывают. И на самом деле отчасти они правы, это чисто по Фрейду. Нет ни одной проблемы в России в которой был бы виноват кто-то другой кроме Путина и его никчемного вороватого режима. Таким образом если ты молчишь о проблеме ты сохраняешь лояльность.
>>334080998 >Пошёл троллинг тупостью, значит аргументы на исходе Хм. Может быть у тебя самого есть более весомые аргументы чем просто вопить с порванной сракой? Ты же сам просто чмо, лишь бы в лужу пукнуть.
>>334081058 >И это ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ , ЧТО ВЫ ГОТОВЫ К ДЕМОКРАТИИ и готовы выбирать Запад Кек. Острое обострение йододефицита. Ладно, все уходите, а ты оставайся, будешь нас веселить
>>334081102 Минусы в чём? Авторитарное западничество лучше либерализма. Либерализм проебал в 90х, либерализм проебал в нулевых. Авторитарное же западничество готово ебать вату в жопу, унижать и доминировать. Готова обоссать и ебать так как ебали большевики.
Ведь если тут либералы. Вот кто из вас готов рисковать, а не выбрать сразу западную страну. Так вот из рашки можно сделать Запад, но для этого надо ебать, и построить порядок. Что бы были свободы как на Западе, что бы у вас были права, что бы вы могли ходить в шортах и ебать кавказцую тян прямо на кавказе или пройтись по кавказкому городу с радугой и никто вас не тронул. Мало какой то там демократии. НУЖНО, что бы БОЯЛИСЬ и ссались даже вякнуть против запада и западных порядков.
Современный запад слаб. Россия при авторитарном западничестве была бы лучше. Она была бы топ место для евреев кстати, ни один странник палестины тут бы не находился бы, ибо понимал, что это тут не привествуется. А приветствует поддержка США и Израиля. А современный запад антисемитская помойка, с кучей визгов о том как им не нравится США.
Хотите свободу и так, что бы вашу свободу не отнял у вас ни кавказец мусульманин ни ватник, ни кто то ещё. Топите за западную авторитарную систему, как бы это не странно звучало. Это буквально диктатура свободы, что защитить вас. И опустить всех кто посмеет на неё покуситься.
Так, что мне не нужна демократия. Мне нужна свобода и западая цивилизация.
Ну это только перебравшиеся в Россию такие пынелюбы. Еще хуже хохлы, которые здесь получили паспорт. Они готовы за Рашку все интернеты порвать. Те, кто там остался и выжил мечтают о временах до 2014.
>>334081184 да ты дебил прост. если бы пыпа начал делать все как в эвропе там чтобы гэи были, то ты бы сразу был за путина? ты дегенерат и авторитарная шлюха. хочешь чтобы людей ебали, но делали это правильно, как в твоем манямирке. короче попустись, чьмоня
>>334080990 Блять. Я чё вспомнил. Короче. Вот есть Старобельск, который оказался оккупирован ещё в самом начале войны в марте 2022 В нем русских всего 38%, но так как город взяли почти без потерь то это полностью наши люди. А есть Попасная, в ней больше половины населения были чистокровные русские. Но попасной не повезло и этот город был стёрт с лица земли в результате длительных боёв за него. 99% населения либо покинули город либо погибли. Так вот, там оказывается жили уже не наши.
>>334080342 (OP) Хохлы одноклеточные дебилы, использующие один и тот же дегенеративный сленг. Если его добавить в спам листы, то большая часть свинявых постов скроется.
>>334081394 Ты боишься называть вещи своими именами? А между тем в английском слове occupy от которого произошло русское оккупировать нет никакой негативной коннотации. Это буквально синоним слов занять/завладеть/захватить. Но было бы лучше, если бы он написал именно политически заангажированное новоязное "освободили", ведь так?
>>334081439 Но то, что ты написал, квалифицируется как нацизм даже в твоей Свинарнии. Ну теперь даже немного понятнее стало, что эти границы у вас в голове размыты окном овертона
>>334081529 Это всё, что ты можешь - тупо отрицать и говорить "это не я насрал"? Это же очень тупо выглядит, хотя бы постарайся что-то поинтереснее придумать
>>334081543 >освобождаем От кого Попасную освободили? От русских, которые там до войны жили? Или, может быть, пришли их права защищать? Ну, охуенно защитили, молодцы блять.