Сохранен 104
https://2ch.su/b/res/334080342.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Украинцы, уходите. Тут сала и горилки нет.

 Аноним 17/06/26 Срд 01:29:37 #1 №334080342 
15917068176680.png
Украинцы, уходите. Тут сала и горилки нет.
Аноним 17/06/26 Срд 01:31:16 #2 №334080364 
Хули ты будешь делать елси я уйду? Надрачивать с ваньками из таких же вонючих ПГТ?
Аноним 17/06/26 Срд 01:35:42 #3 №334080432 
>>334080364
Лучше так, чем с вами, русофобами.
Аноним 17/06/26 Срд 01:40:34 #4 №334080494 
>>334080342 (OP)
Им некуда идти. Своих интернетов они не создали
Аноним 17/06/26 Срд 01:41:00 #5 №334080504 
>>334080432
русофобии не существует
Аноним 17/06/26 Срд 01:42:44 #6 №334080538 
>>334080432
До 2022 я был довольно проросийским, кстати. Нравилась Москва, переписывался с русскими тнями. Ставил их выше украинок.
Аноним 17/06/26 Срд 01:44:22 #7 №334080564 
>>334080504
Ага, и ваших визгов тоже.
>>334080538
>До 2022 я был довольно проросийским, кстати.
Почему перестал? Ты же понимаешь, что то, что произошло в 2022-м, начал ваш режим против русских на Украине?
Аноним 17/06/26 Срд 01:44:37 #8 №334080570 
>>334080342 (OP)
украина маэт туалет
Аноним 17/06/26 Срд 01:44:57 #9 №334080573 
1781649223938173.mp4
Всё так, двач за Путина и за блокировку интернета, не хер тут у нас гаситься
Аноним 17/06/26 Срд 01:45:08 #10 №334080575 
>>334080538
Дак нам похуй. У нормального человека ничего б не поменялось. А ты просто всегда был хохлом ебаным.
Аноним 17/06/26 Срд 01:45:18 #11 №334080578 
>>334080504
Угу. Только бабок в неё вливают как не в себя. Каждый день это даже на этой помойке можно наблюдать
Аноним 17/06/26 Срд 01:46:42 #12 №334080599 
>>334080564
Ну сидеть под обстрелами руснявых говноракет и без света не очень приятно. При этом хунта в виде Зебыдла и компашки цела. Так что нахуй таких братушек
Аноним 17/06/26 Срд 01:46:56 #13 №334080603 
corkostrel.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 01:47:17 #14 №334080609 
Хотелось бы ещё напомнить, что если бы у Путина был умный электорат, то у Путина не было бы электората.
Ну, вы поняли, да? Двачеры тупые.
Аноним 17/06/26 Срд 01:50:45 #15 №334080648 
>>334080599
>сидеть под обстрелами руснявых говноракет
Которые летают довольно щадаще, например при ответе на вашу выходку и убийство наших детей, у вас погибло 4 человека. Я это к тому, что если бы мы действовали как НАТО, Украины бы уже не было.
>и без света
А как мы должны бороться с вашей инфраструктурой?

>сидеть под обстрелами руснявых говноракет и без света
Как Донбасс сидел, да. Хоть поймёте, каково это.
Аноним 17/06/26 Срд 01:51:22 #16 №334080655 
>>334080564
кого ваших, шизло? я здесь один вообще-то
Аноним 17/06/26 Срд 01:52:18 #17 №334080667 
>>334080573
Интернет целиком никто не запрещает. А что рупора пропаганды заткнули - правильно и сделали. Почему украинская пропаганда не пишет про блокировки Рулек, Форчана или других сайтов, но постоянно пишет про блокировки Ютуба и Телеги? Задумайся.
Аноним 17/06/26 Срд 01:52:47 #18 №334080671 
1781526172353178weDIDIEf.mp4
>>334080603
Аноним 17/06/26 Срд 01:52:57 #19 №334080675 
>>334080655
Ну, да, "шизло" в ход пошло. ЦИПсО такое ЦИПсО. Идите нахуй отсюда, хватит тут срать, это лишь настраивает против вас.
Аноним 17/06/26 Срд 01:53:01 #20 №334080678 
>>334080648
Ой, нахуй иди промытый долбоеб. Если не ебнет ракета и доживу до конца войны уебу в Европку и в гробу я видел что Куев что Сасцкву.
Аноним 17/06/26 Срд 01:53:41 #21 №334080695 
ALASKA.mp4
>>334080671
Аноним 17/06/26 Срд 01:54:16 #22 №334080700 
>>334080678
>промытый
Ты в Европу собрался, где огромные налоги и тарифы ЖКХ, где засилие мигрантов и АБВГД-повесточка, и после этого ты ещё меня промытым будешь называть? В Россию езжай, у нас кайфово!
Аноним 17/06/26 Срд 01:54:33 #23 №334080704 
6915132230282.mp4
>>334080695
Аноним 17/06/26 Срд 01:55:07 #24 №334080711 
>>334080609
Надо быть либо глупым, либо сволочью, чтобы выбирать Навального и западников.
Аноним 17/06/26 Срд 01:55:55 #25 №334080723 
>>334080667
>Почему украинская пропаганда не пишет про блокировки Рулек, Форчана или других сайтов, но постоянно пишет про блокировки Ютуба и Телеги? Задумайся.
Потому что первое - хуита для первертов, инцелов и школоты, а второе касается даже твою мамку, скуфа батю и тётю Ячсмить из хуево-кукуево, с которой твоя мамка в той самой телеге списывалась. Потому что это коснулось ту самую прослойку, которая является электоратом фактически, а не школоёбов с их дискордиками.
Аноним 17/06/26 Срд 01:56:06 #26 №334080727 
SaveTwitter.NetfTNZkScNMk9ZeYhp(1280p).mp4
>>334080678
>Если не ебнет ракета и доживу
Аритметику выучил?
Аноним 17/06/26 Срд 01:57:37 #27 №334080745 
17413258555450.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 01:57:52 #28 №334080748 
178165066086367218.jpg
>>334080342 (OP)
Если хохлов пидорнут, тут не будет над кем рофлить.
Самую лютую хуйню может пиздануть только хохол.
Аноним 17/06/26 Срд 01:58:33 #29 №334080755 
>>334080578
никто никуда ничего не вливает, русофобия - это симулякр выдуманный ебанутыми на голову маразматиками. так-то русофобии не существует
Аноним 17/06/26 Срд 02:00:18 #30 №334080772 
Да никому особо ваш лахтач и не нужен, заходит полтора хохла по старой памяти, охуевают от визга из долбильни и месяца на полтора хватает.
Аноним 17/06/26 Срд 02:00:47 #31 №334080780 
>>334080723
Да, они будоражат путинский электорат против Путина, но мне, двачеру, который против запада, по большей степени пофиг на блокировки Инсты, Фейсбука и так далее, блокирвку Инсты одобряю, так как Дуров обнаглел, а Ютуб жалко конечно, я через СОБ там сижу, да, но я понимаю необходимость этой блокировки. Почему украинская пропаганда всё равно пишет про блокировки Ютуба и Телеги, когда мне важнее то, что я не могу попасть на Форчонг или Рульку?
Алсо, ерунда это, что кто-то в Телеге общался из старшего поколения, они в ОК и ВК. Я тоже сижу в ВК, кстати, сколько бы укропропаганда ни пыталась тут навязывать, что это плохо, устаревше и прочую ерунду. Сижу там с 2008-го и продолжаю сидеть.
Аноним 17/06/26 Срд 02:01:43 #32 №334080791 
2245.jpg
>>334080675
>Идите
>вас
кого вас-то?)))
Аноним 17/06/26 Срд 02:01:55 #33 №334080793 
>>334080748
Камрад, они уже за-е-ба-ли! Высирают кучу политтредов и срут-срут-срут. Кстати, Ботохуету ведь тоже они форсят. Зачем оскорблять Сурдина и Семихатова? Классные ребята, я подписан как минимум на Сурдина.
Аноним 17/06/26 Срд 02:02:54 #34 №334080799 
>>334080791
Всех вас, всю вашу страну, включая простой украинский народ, просто уёбывайте отсюда, от вас всё равно в основном говно в адрес России, СССР, русских и так далее, вы либо запропагандированы, либо сами - пропаганда. Большая часть ваших постов - мусор.
Аноним 17/06/26 Срд 02:03:17 #35 №334080802 
>>334080793
Без этих ёбжиков борда окончательно умрёт итак уже на ладан дышит.
Аноним 17/06/26 Срд 02:03:51 #36 №334080807 
>>334080772
Да щас. Визжат как ебанутые. По уровню визга в отдельные дни можно понять что там опять где-то отвалилось стратегически ненужное бабкосело
Аноним 17/06/26 Срд 02:03:59 #37 №334080809 
>>334080802
Инцелы останутся, можно над ними рофлить. Прикидываешься фемкой и набрасываешь...
Аноним 17/06/26 Срд 02:04:49 #38 №334080819 
>>334080772
>лахтач
Лахтач - это Ньюсач, а /b/ - ципсоч. После того, как в /po/ запретили писать с иностранным IP.
Аноним 17/06/26 Срд 02:05:09 #39 №334080826 
>>334080809
Их тут два с половиной инвалида.
Аноним 17/06/26 Срд 02:06:35 #40 №334080847 
17185551.jpg
>>334080799
так я не украинец
Аноним 17/06/26 Срд 02:07:12 #41 №334080853 
>>334080799
Терпи
Аноним 17/06/26 Срд 02:10:06 #42 №334080883 
image
image
image
image
>>334080342 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 02:12:33 #43 №334080911 
>>334080883
Пост типичного кокхоле.
Аноним 17/06/26 Срд 02:15:32 #44 №334080953 
>>334080342 (OP)
Все настоящие русские хохлы, хохол это не нация это русский который посылает ватный пуританский режим нахуй.
Нас хохлов большинство.
По этому режим ссытся интернета, ссытся допуска кандидатов, и вообще любых нормальных выборов.
Так как знает мы хохлы в большинстве и выберем послать режим нахуй.
Аноним 17/06/26 Срд 02:17:37 #45 №334080968 
218-2188461thinking-meme-png-thinking-meme-with-cup-738873097.jpg
>>334080342 (OP)
Можно ли считать этот тред признанием полной капитуляции ватных дегенератов перед здравым смыслом? Собственно, выписать всех в хохлы — это единственное, что им осталось сделать, дабы сохранить веру в Путина и Соловьева.
Это при том что в бэ нет политики и тем более русофобии.
Если в стране дела идут откровенно хуёво и аноны об этом пишут, это не русофобия.
Аноним 17/06/26 Срд 02:18:43 #46 №334080979 
>>334080953
вообще пыпа законно избранный презик большинством народа, а какой народ такой и презик
Аноним 17/06/26 Срд 02:19:42 #47 №334080990 
>>334080748
Ну да именно жители разных ДНР наиболее ватные.
Русский человек не может дрочить на ебанную рашку как дрочит на рашку недавний ещё обладатель украинского паспорта, для него даже говно рашка лучше украшки.
По этому режим и хочет таких побольше в страну, так как русские его нахуй посылают.
Буквально замещение население лояльными элементами.
Аноним 17/06/26 Срд 02:20:30 #48 №334080998 
>>334080968
>Это при том что в бэ нет политики и тем более русофобии.
Пошёл троллинг тупостью, значит аргументы на исходе
Аноним 17/06/26 Срд 02:21:06 #49 №334081008 
1781652065785.mp4
>>334080342 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 02:25:32 #50 №334081058 
>>334080979
"ой вот этого кандидата нельзя, и этого тоже, ваши подписи не подписи, а вот этот должен быть дедом совком поехом, а то в друг проголосуют за".
Чел у тебя выборов нет даже на стадии праймериз, даже на стадии оппозиционных партий, которые такие же автократии где кого надо уже утвердили.
Даже говно яблоко и то авторитарная говно партия, которая так же ебут, что бы не лезла.

Не страна, а собрание авторитаристов больших и маленьких которые ебут друг друга в жопу.
Причём тут выборы то.

Мне лично кстати похуй было бы даже если бы большинство.
Даешь прозападную натовскую диктатуру блять, что бы вату ебали жёстко и за критику НАТО ебали в жопу.
тогда будет запад из этой рашки.

Нехуй тут выебываться и о либерализме думать, надо ебать. А то говно митинги, выборы блять.
Вату надо ебать или вата будет ебать нас.

Западников меньшинство, ок значит прямая западная диктатура.
Западников станет большинство - значит демократия.
Вот это база.
Остальное хуита.
И это ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ , ЧТО ВЫ ГОТОВЫ К ДЕМОКРАТИИ и готовы выбирать Запад.
А не готовы, ЗНАЧИТ ЗАСТАВИМ.
Аноним 17/06/26 Срд 02:29:22 #51 №334081091 
>>334080968
> Можно ли считать этот тред признанием полной капитуляции сальных дегенератов перед здравым смыслом? Собственно, выписать всех в вату — это единственное, что им осталось сделать, дабы сохранить веру в Зеленского и Петушария.
Это при том что в бэ нет политики и тем более хохлофобии.
Если в стране дела идут откровенно хуёво и аноны об этом пишут, это не хохлофобия.
Аноним 17/06/26 Срд 02:30:30 #52 №334081102 
17780432876750988197.png
>>334081058
и вот после этого рабсияне еще удивляются почему их считают вырожденцами. им бы лишь бы под барский сапог
пиздец, народ гной, народ вырожденец, народ чьмо
Аноним 17/06/26 Срд 02:30:52 #53 №334081104 
>>334080968
>Это при том что в бэ нет политики и тем более русофобии.
Они просто всё неудобное в политику выписывают. И на самом деле отчасти они правы, это чисто по Фрейду. Нет ни одной проблемы в России в которой был бы виноват кто-то другой кроме Путина и его никчемного вороватого режима. Таким образом если ты молчишь о проблеме ты сохраняешь лояльность.
Аноним 17/06/26 Срд 02:31:47 #54 №334081113 
>>334081102
Свежий бусификат спокуха.
Аноним 17/06/26 Срд 02:32:35 #55 №334081121 
>>334081104
Во всех проблемах России виноваты хохлы.
Аноним 17/06/26 Срд 02:32:59 #56 №334081123 
>>334080998
>Пошёл троллинг тупостью, значит аргументы на исходе
Хм. Может быть у тебя самого есть более весомые аргументы чем просто вопить с порванной сракой? Ты же сам просто чмо, лишь бы в лужу пукнуть.
Аноним 17/06/26 Срд 02:33:03 #57 №334081125 
>>334081058
>И это ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ , ЧТО ВЫ ГОТОВЫ К ДЕМОКРАТИИ и готовы выбирать Запад
Кек. Острое обострение йододефицита.
Ладно, все уходите, а ты оставайся, будешь нас веселить
Аноним 17/06/26 Срд 02:33:41 #58 №334081131 
>>334081113
шизло успокойся, я не украйонец
Аноним 17/06/26 Срд 02:35:14 #59 №334081143 
>>334081131
Мне похуй, ты станешь мясным кубом.
Аноним 17/06/26 Срд 02:37:22 #60 №334081159 
>>334081123
Но ты уже опустился до визга и оскорблений. Зачем человеку о чём-то всерьёз со свином разговаривать?
Аноним 17/06/26 Срд 02:37:51 #61 №334081163 
17792829195623725351.png
>>334081143
а может ты расейанец?))
Аноним 17/06/26 Срд 02:37:53 #62 №334081165 
>>334080793
Во всем виноваты хохлы.
Аноним 17/06/26 Срд 02:40:00 #63 №334081184 
>>334081102
Минусы в чём?
Авторитарное западничество лучше либерализма.
Либерализм проебал в 90х, либерализм проебал в нулевых.
Авторитарное же западничество готово ебать вату в жопу, унижать и доминировать.
Готова обоссать и ебать так как ебали большевики.

Ведь если тут либералы.
Вот кто из вас готов рисковать, а не выбрать сразу западную страну.
Так вот из рашки можно сделать Запад, но для этого надо ебать, и построить порядок.
Что бы были свободы как на Западе, что бы у вас были права, что бы вы могли ходить в шортах и ебать кавказцую тян прямо на кавказе или пройтись по кавказкому городу с радугой и никто вас не тронул.
Мало какой то там демократии.
НУЖНО, что бы БОЯЛИСЬ и ссались даже вякнуть против запада и западных порядков.

Современный запад слаб.
Россия при авторитарном западничестве была бы лучше.
Она была бы топ место для евреев кстати, ни один странник палестины тут бы не находился бы, ибо понимал, что это тут не привествуется.
А приветствует поддержка США и Израиля.
А современный запад антисемитская помойка, с кучей визгов о том как им не нравится США.

Хотите свободу и так, что бы вашу свободу не отнял у вас ни кавказец мусульманин ни ватник, ни кто то ещё.
Топите за западную авторитарную систему, как бы это не странно звучало.
Это буквально диктатура свободы, что защитить вас.
И опустить всех кто посмеет на неё покуситься.

Так, что мне не нужна демократия.
Мне нужна свобода и западая цивилизация.
Аноним 17/06/26 Срд 02:41:28 #64 №334081198 
>>334081159
>Манька без пруфов своего высера продолжает разводить демагогию.
Пффф. Твой слив я засчитал, можешь дальше не отвечать.
Аноним 17/06/26 Срд 02:41:58 #65 №334081203 
>>334080990

Ну это только перебравшиеся в Россию такие пынелюбы. Еще хуже хохлы, которые здесь получили паспорт. Они готовы за Рашку все интернеты порвать. Те, кто там остался и выжил мечтают о временах до 2014.
Аноним 17/06/26 Срд 02:44:21 #66 №334081228 
>>334081163
НЕТ ТЫ!
Аноним 17/06/26 Срд 02:47:41 #67 №334081264 
>>334081198
>пук
>мама я в интернете всех плохими словами назвал!
Аноним 17/06/26 Срд 02:49:39 #68 №334081278 
17798353884070123884.png
>>334081184
да ты дебил прост. если бы пыпа начал делать все как в эвропе там чтобы гэи были, то ты бы сразу был за путина?
ты дегенерат и авторитарная шлюха. хочешь чтобы людей ебали, но делали это правильно, как в твоем манямирке. короче попустись, чьмоня
Аноним 17/06/26 Срд 02:50:58 #69 №334081293 
>>334081228
ширинку застегни
Аноним 17/06/26 Срд 02:52:14 #70 №334081306 
image.png
>>334080342 (OP)
Почему хохлы не могут сделать свой двач и съебать туда чтобы спокойно долбиться в задницу?
Аноним 17/06/26 Срд 02:53:11 #71 №334081318 
1781653991626.png
>>334081306
Им нравится когда их унижают
Аноним 17/06/26 Срд 02:54:02 #72 №334081325 
1312932400370.png
РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Аноним 17/06/26 Срд 02:54:41 #73 №334081332 
>>334080968
> Хочу двач без хохлов
> РРРРЯЯЯЯ ОН ВЫПИСАЛ ВСЕХ В ХОХЛЫ

Нет, сырок, ОПхуй просто хочет двач без хохлов
Аноним 17/06/26 Срд 02:55:16 #74 №334081336 
>>334080968
>мы здравый смысл, мы нормальные, мы адекватные. А все кто против нас нет
Аноним 17/06/26 Срд 02:56:08 #75 №334081345 
17816525286690159892.jpg
>>334080990
Блять. Я чё вспомнил. Короче. Вот есть Старобельск, который оказался оккупирован ещё в самом начале войны в марте 2022 В нем русских всего 38%, но так как город взяли почти без потерь то это полностью наши люди.
А есть Попасная, в ней больше половины населения были чистокровные русские. Но попасной не повезло и этот город был стёрт с лица земли в результате длительных боёв за него. 99% населения либо покинули город либо погибли. Так вот, там оказывается жили уже не наши.
Аноним 17/06/26 Срд 02:56:54 #76 №334081352 
>>334081318
невозможно чтобы степашки смогли хоть кого-то унизить, ты вообще видел пирамиду расейанского мира? там украйинцы выше расейанцев стоят
Аноним 17/06/26 Срд 02:57:41 #77 №334081361 
>>334081352
Нет они на одном уровне со степашками, выше якуты чурки собаки.
Аноним 17/06/26 Срд 02:58:52 #78 №334081373 
>>334081325
покажи писюнчик и мы начнем обсуждать его, а не политату ебанную
Аноним 17/06/26 Срд 03:00:43 #79 №334081392 
>>334081332
Я просто напомню, что до сих пор не скинули ни одного хохлятского русофобского треда. Просто какой-то пустой нахрюк стоит.
Аноним 17/06/26 Срд 03:00:46 #80 №334081394 
прорахувався.png
>>334081345
>оккупирован
Свынявая скотомразь не могла не спалиться. 78 IQ - понимать нужно.
Аноним 17/06/26 Срд 03:00:59 #81 №334081398 
>>334081352
>>334081361
Почему вы всегда так однообразно сводите дискуссию в нацизм?
Вы нацисты?
Аноним 17/06/26 Срд 03:01:51 #82 №334081407 
17685791420003.png
>>334081361
ты проебався
Аноним 17/06/26 Срд 03:04:41 #83 №334081439 
>>334081398
нацизм у тя в жопе, а я ничего нацисткого не постил
Аноним 17/06/26 Срд 03:06:14 #84 №334081458 
>>334080342 (OP)
Хохлы одноклеточные дебилы, использующие один и тот же дегенеративный сленг. Если его добавить в спам листы, то большая часть свинявых постов скроется.
Аноним 17/06/26 Срд 03:07:48 #85 №334081474 
>>334081394
Ты боишься называть вещи своими именами?
А между тем в английском слове occupy от которого произошло русское оккупировать нет никакой негативной коннотации. Это буквально синоним слов занять/завладеть/захватить. Но было бы лучше, если бы он написал именно политически заангажированное новоязное "освободили", ведь так?
Аноним 17/06/26 Срд 03:07:56 #86 №334081476 
1781654876170.mp4
>>334081008
Аноним 17/06/26 Срд 03:08:31 #87 №334081481 
>>334081458
Ты то доктор наук, лапоть из ПГТ с ПТУ за плечами. Орейро блядь.
Аноним 17/06/26 Срд 03:09:34 #88 №334081492 
>>334081474
>а вот у барена...
Аноним 17/06/26 Срд 03:10:08 #89 №334081498 
>>334081481
Причина тряски?
Аноним 17/06/26 Срд 03:10:54 #90 №334081505 
>>334081439
Но то, что ты написал, квалифицируется как нацизм даже в твоей Свинарнии.
Ну теперь даже немного понятнее стало, что эти границы у вас в голове размыты окном овертона
Аноним 17/06/26 Срд 03:13:23 #91 №334081529 
>>334081505
где нацизм чмоха? пальчик из попочки вынь и покажи где насризм?))
Аноним 17/06/26 Срд 03:14:23 #92 №334081539 
>>334080342 (OP)
>Тут сала и горилки не
Это у меня дома есть
А вот пидорашкек над которыми можно 24/7 насмехаться нету
Аноним 17/06/26 Срд 03:15:11 #93 №334081543 
>>334081474
он просто зритель бесогон и соловьева, там ему сказали что мы только освобождаем а не захватываем
Аноним 17/06/26 Срд 03:16:14 #94 №334081550 
>>334081529
Это всё, что ты можешь - тупо отрицать и говорить "это не я насрал"? Это же очень тупо выглядит, хотя бы постарайся что-то поинтереснее придумать
Аноним 17/06/26 Срд 03:16:15 #95 №334081551 
>>334081539
забери меня к себе, я буду твоей пидорашкой
Аноним 17/06/26 Срд 03:17:17 #96 №334081557 
>>334081474
>А между тем в английском слове
хохол не может не отсосать у барина
Аноним 17/06/26 Срд 03:17:18 #97 №334081558 
photo2024-11-2623-52-54.jpg
>>334081498
Причина проекции?
Аноним 17/06/26 Срд 03:18:49 #98 №334081567 
>>334081550
как ты относишься к гастарбайтерам из средней азии?
Аноним 17/06/26 Срд 03:19:20 #99 №334081572 
>>334081558
Стрелочник, спок. Иди мивину покушай, успокойся.
Аноним 17/06/26 Срд 03:20:33 #100 №334081584 
>>334080342 (OP)
Там где русский хуй - там украинцы. Терпите.
Аноним 17/06/26 Срд 03:20:53 #101 №334081586 
17447133347950.jpg
>>334081572
Дошика наверни. Смотри какой для гопоты как раз.
Аноним 17/06/26 Срд 03:22:24 #102 №334081594 
>>334081584
что украйинцы делали в пизде твоей мамашы?
Аноним 17/06/26 Срд 03:22:30 #103 №334081596 
>>334081567
И снова неуклюжая попытка свернуть дискуссию в нацизм.
У тебя в прошивке только один алгоритм?
Аноним 17/06/26 Срд 03:22:32 #104 №334081597 
tanuki-tyan-ochaco-uraraka-my-hero-academia-v0-ndahj7puuwkc1-470852196.jpg
>>334081543
>освобождаем
От кого Попасную освободили?
От русских, которые там до войны жили?
Или, может быть, пришли их права защищать?
Ну, охуенно защитили, молодцы блять.
comments powered by Disqus