Сохранен 512
https://2ch.su/fag/res/27208483.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13583

 Аноним 17/06/26 Срд 01:54:07 #1 №27208483 
image
image
image
image
>>27207538 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 01:54:54 #2 №27208486 
гордость деда.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 01:55:11 #3 №27208488 
1781293744979.mp4
вкааат
Аноним 17/06/26 Срд 01:56:17 #4 №27208493 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
СЕГОДНЯ ВЕСЬ ВЕЧЕР ДУМАЛ ОБ АЛИНЕ РИН ! ОНА САМАЯ КРАСИВАЯ !АЛИНА РИН ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ! Я КРАСИВЫЙ И КРУТОЙ !
Аноним 17/06/26 Срд 01:57:17 #5 №27208496 
1683070911168.webp
вкат
Аноним 17/06/26 Срд 01:57:23 #6 №27208497 
neuroslop.jpg
вкат
Аноним 17/06/26 Срд 01:57:57 #7 №27208499 
>>27208493
её ебали армяне
Аноним 17/06/26 Срд 01:57:59 #8 №27208500 
>>27208493
она замужем чел
Аноним 17/06/26 Срд 01:58:03 #9 №27208501 
ладно мне лень хф2 дискуссию сюда переносить
сами тащите если не согласны со своим попуском
Аноним 17/06/26 Срд 01:59:06 #10 №27208505 
image.png
не покупайте дерьмак4 если не хотите насрать полякам в штаны, эти пидорасы будут вкладывать деньги в лгбт и еще хуй знает что в польше

пожалейте братушек
Аноним 17/06/26 Срд 01:59:08 #11 №27208506 
IMG3809.png
славик гены взяли свое
Аноним 17/06/26 Срд 01:59:47 #12 №27208509 
губной попуск т.н.
Аноним 17/06/26 Срд 02:00:02 #13 №27208511 
image.png
>>27208506
это гены трампа
Аноним 17/06/26 Срд 02:00:15 #14 №27208512 
HK55PuVWQAA1Viu.jpg
HK9BuGlWYAA5rWG.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 02:00:32 #15 №27208513 
93728372826.jpg
Халва вторая совершила переворот в игровой индустрии, только умалишённый будет с этим спорить. Я до такого уровня не собираюсь спускаться, много чести.
Аноним 17/06/26 Срд 02:01:09 #16 №27208514 
QVIDEeXIHSVvEO.mp4
в бриташки запретили интернет пиздюкам младше 16, а всех остальных обязали палить лицо или документы чтобы посрать в инете

где визги
Аноним 17/06/26 Срд 02:01:25 #17 №27208517 
image
Аноним 17/06/26 Срд 02:01:45 #18 №27208519 
13.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 02:02:32 #19 №27208520 
че там за армянский куколд который решил связать свою жизнь со шлюхой тусовщицей у которой за спиной вереница хуев безработных наркоманов собак и лошадей
не говоря уже о том что это вышедшая в тираж старуха не способная на семью и детей физически в силу возраста и гнилого сучьего характера
имаджин настолько не разбираться в телках и быть рабом пизды
Аноним 17/06/26 Срд 02:02:41 #20 №27208521 
>>27208514
это для соцсетей, пусть на борду перекатываются
Аноним 17/06/26 Срд 02:02:58 #21 №27208522 
image.png
image.png
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 02:03:45 #22 №27208525 
чмодье бахнул из-за черепов
Аноним 17/06/26 Срд 02:04:29 #23 №27208527 
Как же илюха любит х.
Аноним 17/06/26 Срд 02:04:49 #24 №27208528 
>>27208513
додик в оранжевом комбинезончике
Аноним 17/06/26 Срд 02:07:17 #25 №27208534 
че за гавноед катил
я слежу за тобой нах
Аноним 17/06/26 Срд 02:08:37 #26 №27208538 
>>27208493
> Я КРАСИВЫЙ
Хватит сочинять, она же тебя увидит, если встречаться начнёте
Аноним 17/06/26 Срд 02:08:53 #27 №27208539 
image.png
>че за гавноед катил
Аноним 17/06/26 Срд 02:09:16 #28 №27208540 
>где визги
в паблике подслушано барнаул
Аноним 17/06/26 Срд 02:10:00 #29 №27208544 
>>27208520
Если коротко, то просто везунчик
Аноним 17/06/26 Срд 02:10:25 #30 №27208547 
черепаху как зовут
Аноним 17/06/26 Срд 02:10:30 #31 №27208548 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 02:10:32 #32 №27208549 
этот дебил принципиально гравипушкой не пользуется или это так называемый рейджбайт
Аноним 17/06/26 Срд 02:11:00 #33 №27208552 
image.png
image.png
ДВА БРАААТА ДВА БРАААААТА
Я ПЛАЧУ НАХУЙ
Аноним 17/06/26 Срд 02:11:31 #34 №27208554 
844.png
Аноним 17/06/26 Срд 02:11:34 #35 №27208555 
>>27208540
а то есть когда там ебут это охуенно
а когда меня заставляют из-за них документы или лицо палить в дискорде на это как реагировать, уважаемый блять обрыган ебаный?
Аноним 17/06/26 Срд 02:12:18 #36 №27208558 
>>27208549
ей для боя все равно неудобно пользоваться
у меня всего один раз красиво получилось круглую мину в пидора запустить
Аноним 17/06/26 Срд 02:12:20 #37 №27208559 
>>27208549
эта дура даже врата отключить не может без гайда ты о чем
Аноним 17/06/26 Срд 02:13:45 #38 №27208562 
>>27208555
а кто сказал, что охуенно? я такого не писал
Аноним 17/06/26 Срд 02:14:01 #39 №27208563 
Ilya Maddison's mentality
Аноним 17/06/26 Срд 02:14:29 #40 №27208564 
>>27208558
чел бля там специально бочки с кирпичами повсюду тем болие он на изичайшем уровне сложности играет там монтировкой можно всех захуярить просто
Аноним 17/06/26 Срд 02:15:07 #41 №27208568 
черепаха митовцев
Аноним 17/06/26 Срд 02:15:36 #42 №27208570 
17788498923752238350.png
17788498923690841610.png
Антон кидал тут японок подводных, они охуительны
Аноним 17/06/26 Срд 02:15:58 #43 №27208571 
17816380610130996726.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 02:16:13 #44 №27208573 
17718424072440895196.webm
>>27208568
Аноним 17/06/26 Срд 02:16:29 #45 №27208574 
сколько раз ебнется с моста
Аноним 17/06/26 Срд 02:16:39 #46 №27208576 
О мост
Аноним 17/06/26 Срд 02:17:09 #47 №27208577 
https://www.twitch.tv/videos/2797165527?t=6h13m24s
она в чате тупо посмотрела
Аноним 17/06/26 Срд 02:17:12 #48 №27208578 
1781645533126675.jpg
>>27208506
20 лет ему бтв
Аноним 17/06/26 Срд 02:17:36 #49 №27208581 
17806567374340582897.png
>>27208571
Аноним 17/06/26 Срд 02:18:38 #50 №27208582 DELETED
https://t.me/+J91us7N-BBViZGFi какая то сексвайф пара занимается групповушками оставила отзыв на канале о своей приватке и забыли что ссылка рабочая(не рофл) заходите смотрите пока они не заметили,может кто умеет сквозь запрет копирование качать вытащите фулл приватку и залейте куда то по типу бункера с их ником канала.Подгон вам так сказать,а то зарабатывают на ебле дебилы
Аноним 17/06/26 Срд 02:19:07 #51 №27208583 
>>27208582
заходите пока рабочая ссылка бегом (это не реклама и не рофл)
Аноним 17/06/26 Срд 02:20:00 #52 №27208586 
>>27208554
мышление чмодья - это маскирование своего невежества и глупости за слоями иронии, а метод удержания на плаву - это подсос к хайповым темам, личностям, трендам, срачам, накрутка ботов и оплаченный пиар через сммщиков
пустой и никчемный персонаж
Аноним 17/06/26 Срд 02:20:12 #53 №27208587 
image
>>27208583
>>27208582
Аноним 17/06/26 Срд 02:20:21 #54 №27208588 
17779356544824416257.png
>>27208582
Аноним 17/06/26 Срд 02:20:58 #55 №27208591 
>>27208587
>>27208588
не работает что ли?!
Аноним 17/06/26 Срд 02:21:04 #56 №27208592 
1675051030205.png
>>27208582
Аноним 17/06/26 Срд 02:23:25 #57 №27208599 
Не проходите по ссылке. Это Иван Дёмкин из Днепропетровска опять вышел на связь и взялся за старое.. Репортим братья, там вирус который уничтожит ваш компьютер
Аноним 17/06/26 Срд 02:26:39 #58 №27208611 
>>27208599
там реально приватка какой-то пары
Аноним 17/06/26 Срд 02:29:45 #59 №27208617 
image
Аноним 17/06/26 Срд 02:30:18 #60 №27208620 
у меня никогда не было секса. раньше думал, что займусь сексом в 19-20 лет, тогда думал это поздно, но после 23ти забыл про секс окончательно
Аноним 17/06/26 Срд 02:30:46 #61 №27208622 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 02:31:22 #62 №27208625 
>>27208582
ее негр там ебет фу нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 02:32:01 #63 №27208626 
>>27208620
ты хотел сказать, раньше думал что трахнешь всего 10-20 телок, но почти 600 перестал считать
Аноним 17/06/26 Срд 02:33:39 #64 №27208628 
>>27208626
я романтик и только по любви. жаль конечно, что я даже не ощущу никогда что такое секс
Аноним 17/06/26 Срд 02:33:45 #65 №27208629 
image
Аноним 17/06/26 Срд 02:35:07 #66 №27208633 
>>27208626
600 фрагов набить и это не окончательная цифра, каков шанс, что кто-то будет просто донашивать за такими как штамповшик анар дешёвых давалок
Аноним 17/06/26 Срд 02:36:46 #67 №27208636 
процентов 90% степашек, а в европке 100% после арабов и марроканцев
Аноним 17/06/26 Срд 02:36:55 #68 №27208638 
Даже чат гпт попустил жирного тупорылого уебана
Аноним 17/06/26 Срд 02:37:03 #69 №27208639 
сейчас где-нибудь сидит домашняя девочка которая из дома не выходит сычушка моя, которую я бы мог любить и быть рядом
Аноним 17/06/26 Срд 02:38:46 #70 №27208642 
сейм но сельская хабалка которая за чекушку водки в бане даст в пизду без резинки
Аноним 17/06/26 Срд 02:39:08 #71 №27208644 
токаштаныподтяну.mp4
>>27208582
да, братан сейчас перейду подожди
Аноним 17/06/26 Срд 02:50:50 #72 №27208673 
Ету ебанную дружбу с дядей говном надо прекращать
Аноним 17/06/26 Срд 02:51:27 #73 №27208676 DELETED
>>27208522
я видел ее мистер икс ебал
Аноним 17/06/26 Срд 02:52:34 #74 №27208679 
он лизон забанил?
Аноним 17/06/26 Срд 02:52:57 #75 №27208680 
>>27208628
Да и забей чел, время сейчас такое что секс только у топовых кунчиков может быть.
Ничего не поделаешь, просто смирись, дрочи и играй в игрушки, лучше там чем ебанизм типа симпинга или еще хуже ирл оленем стать для какой-нибудь жирухи.
Аноним 17/06/26 Срд 02:53:51 #76 №27208683 
АХАХА МЕД ЗАБАНИЛ ЛИЗОН СИДЯ В ЧАТЕ АРАВУДУСА ЗА ТО ЧТО ОНА ПОРЖАЛА НАД МЕМОМ С НИМ АХАХ
Аноним 17/06/26 Срд 02:54:04 #77 №27208685 
IMG20260617055154.jpg
IMG20260617055223.jpg
почему за шрека который короче по хлтб дают больше очков? факер ты точно уверен в своих формулах?
Аноним 17/06/26 Срд 02:55:23 #78 №27208689 
image.png
БАН ШИЗОН
Аноним 17/06/26 Срд 02:55:47 #79 №27208691 
>>27208683
смешно пиздец, даун
Аноним 17/06/26 Срд 02:56:57 #80 №27208695 
>забанил
>на самом деле заблочил
какие тут дауны сидят я хуею
Аноним 17/06/26 Срд 02:57:01 #81 №27208697 
>>27208685
Бля братан забей, они porsche unleashed на ps проходили, это просто пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 02:57:31 #82 №27208698 
>>27208689
хоули
Аноним 17/06/26 Срд 02:57:42 #83 №27208699 
>>27208683 - самая тупая фагочушка
Аноним 17/06/26 Срд 02:58:13 #84 №27208701 
Илюха сказал ОЛДОВЫЙ
Аноним 17/06/26 Срд 03:07:00 #85 №27208720 
1781654820288.png
>>27208547
Аноним 17/06/26 Срд 03:07:02 #86 №27208721 
Спишь?
Аноним 17/06/26 Срд 03:07:15 #87 №27208722 
>>27208639
>>27208642
Речь про одну и ту же
Аноним 17/06/26 Срд 03:09:03 #88 №27208723 
>>27208695
Когда-то было иначе? Какой кароль, такие и подданые
Аноним 17/06/26 Срд 03:16:07 #89 №27208736 
image
запоминай
Аноним 17/06/26 Срд 03:18:23 #90 №27208740 
image.png
это тупа я на етом ивенте, я уже устал от тупости чмылюки
Аноним 17/06/26 Срд 03:18:38 #91 №27208742 
1781655516609.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 03:19:35 #92 №27208746 
>>27208740
ееесть такое
с другой стороны, это единственное что у нас есть, что хоть отдаленно как-то напоминает старые стримы
а то один ебучий джаст чаттинг и смотр марамоек или вообще отсутствие стримов
Аноним 17/06/26 Срд 03:20:22 #93 №27208750 
кто кнопку в бункере на кросфаере нажал
Аноним 17/06/26 Срд 03:22:05 #94 №27208755 
>>27208746
да, пытка джаст чаттингом ето вообще пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 03:24:54 #95 №27208761 
на какой сейчас главе чмодье
Аноним 17/06/26 Срд 03:25:20 #96 №27208762 
проходить хл2 по гайду
он же реально педик
Аноним 17/06/26 Срд 03:26:07 #97 №27208765 
>>27208761
На пляже перед нова проспект
Аноним 17/06/26 Срд 03:29:16 #98 №27208770 
то что он сейчас с лодкой на стриме делал это блядь реально признак олигофрении
Аноним 17/06/26 Срд 03:30:04 #99 №27208772 
>>27208770
Ахахахахахахвхахах
Аноним 17/06/26 Срд 03:30:59 #100 №27208776 
Я говорю, это старческий маразм уже начинается, компьютерные технологии и алкоголь влияют на мозг критически
Аноним 17/06/26 Срд 03:32:20 #101 №27208779 
image
Аноним 17/06/26 Срд 03:35:35 #102 №27208788 
Илюха сказал Халфа раскрылась ближе к середине, тупа топ, будет марафон халфы + блек меза в июле.
Аноним 17/06/26 Срд 03:35:59 #103 №27208790 
Илья Мэддисон, игровой журналист который не проходил Half-Life 2. Какой же он игровой журналист если халву не проходил? Сейчас будет канонизация
Аноним 17/06/26 Срд 03:37:37 #104 №27208794 
>>27208676
блять думал мадейра
Аноним 17/06/26 Срд 03:45:21 #105 №27208809 
image
че за игра
Аноним 17/06/26 Срд 03:49:48 #106 №27208813 
>>27208790
На западе вообще в те времена 90% так называемых игрожуров только консольный кал жрали и ссались с зельды и митолгира.
Это у нас во всякий кал типа готики и халфы играли.
Аноним 17/06/26 Срд 03:49:57 #107 №27208814 
17784263333333569960.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 03:50:17 #108 №27208815 
>>27208809
какой-то хуевый клон геншина
Аноним 17/06/26 Срд 03:51:37 #109 №27208819 
eXT7aupAS44yfH.jpg
СУПЕР МАТЧ СМОТРИМ НА ТИВАЧЕ https://tv.2ch.su/r/sp
Аноним 17/06/26 Срд 03:52:42 #110 №27208822 
image.png
нашли в канаве. с веревкой на шее. в канаве. мдаа
короче убили чела
Аноним 17/06/26 Срд 03:54:38 #111 №27208827 
1781657542322340.webm
Аноним 17/06/26 Срд 03:55:17 #112 №27208829 
17816062467680636701.jpg
17808133978040479010.jpg
Сибирь кузница по созданию красивых девчонок
Аноним 17/06/26 Срд 03:57:33 #113 №27208832 
17803306976210072277.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 03:57:38 #114 №27208834 
сейм но орчих
Аноним 17/06/26 Срд 03:59:18 #115 №27208837 
image.png
чмодье снова тупит
Аноним 17/06/26 Срд 04:02:16 #116 №27208841 
вы задумывались о сюжете халфы? гордан пришел в город, он убегает из города, убегает на хуй на край света, потом возвращается, там уже война и лезет в башню где игра заканчивается, а потом в длс из башни мы бежим до базы негра где игра реально закачивается

сколько игра длилась? неделю?
Аноним 17/06/26 Срд 04:04:53 #117 №27208846 
Как же он заебал переобувается то хл ему стал нравится то спидер мэн
Аноним 17/06/26 Срд 04:07:20 #118 №27208850 
image
Аноним 17/06/26 Срд 04:08:07 #119 №27208854 
eXT7aupAS44yfH (1).jpg
Мы с денской хамитоывм смоторим https://tv.2ch.su/r/sp
Аноним 17/06/26 Срд 04:08:20 #120 №27208855 
1781658498639.jpg
>>27208829
Аноним 17/06/26 Срд 04:09:13 #121 №27208857 DELETED
>>27208794
было
Аноним 17/06/26 Срд 04:17:30 #122 №27208871 
image
Аноним 17/06/26 Срд 04:20:07 #123 №27208875 
image
Нахуй субтитры озвучивают желудок ильи?
Аноним 17/06/26 Срд 04:23:16 #124 №27208881 
Какой же Месси великий
Аноним 17/06/26 Срд 04:24:09 #125 №27208884 
>>27208857
сливал сперму раз шесть на второе видео
Аноним 17/06/26 Срд 04:25:33 #126 №27208888 
пипец я поел сыра моцарелла с бальзамическим соусом и пропердел всю комнату, просто все пропержено господи я сейчас задохнусь
Аноним 17/06/26 Срд 04:31:07 #127 №27208894 
>>27208586
База треда, хоть в шапку вставляй.
Аноним 17/06/26 Срд 04:43:40 #128 №27208913 
просыпаемся джусики бодримся
Аноним 17/06/26 Срд 04:44:11 #129 №27208914 
17800650895870081245.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 04:45:54 #130 №27208916 
image
Аноним 17/06/26 Срд 04:47:51 #131 №27208919 
17657950802720.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 04:55:21 #132 №27208924 
d2.mp4
>>27208850
>>27208871
>>27208875
>>27208916
Аноним 17/06/26 Срд 05:22:44 #133 №27208957 
Я проснулась)
Аноним 17/06/26 Срд 05:26:38 #134 №27208959 
мрачные стримы ильи мэда
Аноним 17/06/26 Срд 05:39:53 #135 №27208966 
да фу блять опять надо вставать
Аноним 17/06/26 Срд 05:41:36 #136 №27208968 
1781664095626.png
ну он конечно быстрее ненормы, но не сильно. Где-то на 2-3 часа.
Не сильно плохо.
Аноним 17/06/26 Срд 05:42:47 #137 №27208969 DELETED
кто пиздел
Аноним 17/06/26 Срд 05:44:52 #138 №27208971 
c86e9fbe9b00d87f0d44d90527a017a960.png
>>27208969
стрёмный гном, спок
Аноним 17/06/26 Срд 05:46:16 #139 №27208972 
как же лампово сидеть в домике кушать вкусняву играть в игрушки и смотреть стримы
Аноним 17/06/26 Срд 05:50:49 #140 №27208979 
>>27208493
Попробуй не думать о хуйне.
Аноним 17/06/26 Срд 05:52:16 #141 №27208980 
Гном ебаный бромантановый
Аноним 17/06/26 Срд 05:53:16 #142 №27208981 
>>27208979
Об млье мэддисоне никто не думает тут
Аноним 17/06/26 Срд 05:54:06 #143 №27208982 
>>27208981
А я не про Илью. Я про Алину Рин - тупую хуесоску.
Аноним 17/06/26 Срд 05:54:54 #144 №27208983 
>>27208972
всё так, но немножечко физкультуры должно присутствовать в жизни
Аноним 17/06/26 Срд 05:59:27 #145 №27208986 
>>27208983
Ну это есть, дрочка на голых баб
Аноним 17/06/26 Срд 06:01:18 #146 №27208988 
Капец щас какой то газелист базанул и врубил патамушку на полную человек высокой культуры
Аноним 17/06/26 Срд 06:02:49 #147 №27208989 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 06:13:26 #148 №27209000 
а мне всегда интересно было если я из окна громко что-то тредовское крикну, услышит ли кто-то из вас
прикиньте может мы в одном доме живем
Аноним 17/06/26 Срд 06:29:38 #149 №27209014 
АХаха завозик от илюши
Аноним 17/06/26 Срд 06:30:12 #150 №27209016 
1781667010989.png
1781667010999.png
1781667011000.png
Аноним 17/06/26 Срд 06:30:56 #151 №27209019 
>>27209016
о я на скрине
Аноним 17/06/26 Срд 06:38:40 #152 №27209024 
За костюм квест дают +23 добрячки забрали -30
Халка переиграла сама себя
Аноним 17/06/26 Срд 06:39:49 #153 №27209027 
image.png
ваша 188см мама ищет пулбоя
Аноним 17/06/26 Срд 06:42:14 #154 №27209030 
просыпаюсь и сразу тяжело без девки без друзей плакать хочется
Аноним 17/06/26 Срд 06:42:16 #155 №27209031 
1781667735381.png
Да нах он в лампу смотрит.
Аноним 17/06/26 Срд 06:42:50 #156 №27209032 
>>27208968
Это очки типа чтоб синий цвет резать или просто долбаёб
Аноним 17/06/26 Срд 06:43:17 #157 №27209033 
>>27209032
Это чтобы войти в образ гордона фримена.
Аноним 17/06/26 Срд 06:44:10 #158 №27209034 
image.png
>>27209031
вот что светит ему в ебло
Аноним 17/06/26 Срд 06:46:41 #159 №27209037 
>>27209024
Да если бы ей было не похуй, она бы прошла этот говняк ночью и новый аук провела, даже не старается
Аноним 17/06/26 Срд 06:48:35 #160 №27209038 
image.png
ой вей
Аноним 17/06/26 Срд 06:48:37 #161 №27209039 
1781668117304.jpg
>>27209037
Она играет на пределе своих возможностей пройти быстрее чисто физически не может
Аноним 17/06/26 Срд 06:54:02 #162 №27209042 
image.png
чмадие сдохла
Аноним 17/06/26 Срд 06:56:54 #163 №27209043 
блин в халф лайфе так-то прикольный лор, но жопичу почему то ни в одной игре лор изучать не нравится
Аноним 17/06/26 Срд 06:57:03 #164 №27209044 
1781668622307.png
Он играет на пределе своих возможностей.
Пройти быстрее на лёгком с гайдами с квиксейвами чисто физически не может.
Аноним 17/06/26 Срд 06:57:09 #165 №27209045 
а помните квейк 4
незаслужено забытая игра
Аноним 17/06/26 Срд 06:57:42 #166 №27209047 
>>27209045
Не помню, я её не проходил после убогого дума3 и аддону к думу3.
Аноним 17/06/26 Срд 06:58:14 #167 №27209048 
ех мех дрисня гайс хуерга )) pee touch
Аноним 17/06/26 Срд 07:00:14 #168 №27209050 
1781668813267.png
1781668813270.png
1781668813271.png
Какой же кайф-завозик от илюши.
Аноним 17/06/26 Срд 07:00:19 #169 №27209051 
>>27209044
Все так
Аноним 17/06/26 Срд 07:01:07 #170 №27209054 
>>27209050
А Халка прошлый стрим удалила. Не хочет чтобы мэдобратики смотрели на савелизацию
Аноним 17/06/26 Срд 07:02:42 #171 №27209055 
У меня за время ивента на мегов 500 папка с контентом про Галину собралась. И что с ней делать после окончания нассала?
Аноним 17/06/26 Срд 07:02:53 #172 №27209056 
>>27209054
> А Халка прошлый стрим удалила.
Это на котором ещё был аук на просмотр фильма? Ну там есть причина, но никто не сделал клип.
Аноним 17/06/26 Срд 07:03:29 #173 №27209058 
image.png
ЗАПОМНИТЕ
Аноним 17/06/26 Срд 07:03:36 #174 №27209059 
они упростили финальный файт что ли? я в пиздючестве долго молотил эту хуйню
Аноним 17/06/26 Срд 07:04:07 #175 №27209061 
>>27209059
Он на изи играл.
Аноним 17/06/26 Срд 07:04:21 #176 №27209062 
>>27209055
делай паблик вконтакте завозы галины и выложивай
Аноним 17/06/26 Срд 07:04:45 #177 №27209063 
а я говорил, что он скажет шедевр
Аноним 17/06/26 Срд 07:05:34 #178 №27209065 
1781669126581.png
1781669126601.png
Аноним 17/06/26 Срд 07:05:44 #179 №27209066 
>>27209056
Чё там было
Ну она два снесла один из хл и ауком на фильм. Второй со стримом костюм квеста
Аноним 17/06/26 Срд 07:05:45 #180 №27209067 
1781669144274.png
10 колёс ёпт
Аноним 17/06/26 Срд 07:06:04 #181 №27209068 
МАЛИ МАЛИ
Аноним 17/06/26 Срд 07:07:42 #182 №27209070 
file00000000eef471f481a183b9a5430ff5.png
доброе утро
Как дела у дяди жени и тёти гали?
Аноним 17/06/26 Срд 07:08:23 #183 №27209071 
Мда, отнял очки у дворняги. Араужу будет благодарен.
Аноним 17/06/26 Срд 07:10:56 #184 №27209073 
image.png
айку минус сорок
Аноним 17/06/26 Срд 07:13:02 #185 №27209075 
Гений!
Аноним 17/06/26 Срд 07:13:16 #186 №27209076 
image.png
и кто-то ещё говнился на сабчат да
Аноним 17/06/26 Срд 07:16:54 #187 №27209078 
даун имоут онли чат
Аноним 17/06/26 Срд 07:16:57 #188 №27209079 
>>27209047
Дум 3 - лучшая игра серии
Аноним 17/06/26 Срд 07:18:20 #189 №27209080 
>>27209076
так это боты
Аноним 17/06/26 Срд 07:19:22 #190 №27209082 
>>27209070
> Как дела у дяди жени и тёти гали?
458
357
Аноним 17/06/26 Срд 07:19:24 #191 №27209083 
>>27209079
ну какая серия, такая и лучшая игра
Аноним 17/06/26 Срд 07:20:03 #192 №27209085 
у меня от сайта нассала проц улетает в 55% загрузки
пиздец вайбдауны совсем сдурели
Аноним 17/06/26 Срд 07:22:28 #193 №27209086 
>>27209079
не, лучший это файнал дум
Аноним 17/06/26 Срд 07:22:29 #194 №27209087 
image.png
>>27209085
у меня так, все нормально работает не знаю у кого что не работает
Аноним 17/06/26 Срд 07:23:06 #195 №27209088 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 07:23:59 #196 №27209091 
1781670235393.png
Сейчас так.
0 колёс
Аноним 17/06/26 Срд 07:24:52 #197 №27209092 
>>27209091
по мнению факера на экране не гоночки. повторяю
Аноним 17/06/26 Срд 07:25:48 #198 №27209094 
image.png
тем временем двойник галины тусит в майами
Аноним 17/06/26 Срд 07:27:51 #199 №27209096 DELETED
>>27209092
Схуяли Симпсоны хит енд ран гонки
По такой же логике можно сказать гта это гонки
Аноним 17/06/26 Срд 07:28:42 #200 №27209097 
1781670519159.png
Аноним 17/06/26 Срд 07:29:19 #201 №27209099 
image.png
чё с ними не так
Аноним 17/06/26 Срд 07:30:15 #202 №27209101 
17805931751570595967.mp4
так называемая готика
Аноним 17/06/26 Срд 07:31:32 #203 №27209102 
че спишь падла
Аноним 17/06/26 Срд 07:31:54 #204 №27209103 
Сверху была спущена директива значительно усилить давку в данном 'ИТТ' треде на веб-ресурсе 2ch.org
Аноним 17/06/26 Срд 07:32:52 #205 №27209104 
>>27209099
давчики
Аноним 17/06/26 Срд 07:33:03 #206 №27209105 
Он так печально говорит о том, что Галичка проиграет(
Аноним 17/06/26 Срд 07:33:35 #207 №27209106 
1781670813233.png
1781670813237.png
1781670813239.png
Немного злорадный. Улыбается, когда у других говняк.
Аноним 17/06/26 Срд 07:34:33 #208 №27209107 
17808977189060553252.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 07:35:37 #209 №27209108 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 07:36:00 #210 №27209110 
У меня яйца болят, хуй стоит 24 на 7
Аноним 17/06/26 Срд 07:37:07 #211 №27209111 DELETED
Лега
Аноним 17/06/26 Срд 07:39:09 #212 №27209114 
1781671149091.png
Аноним 17/06/26 Срд 07:39:59 #213 №27209116 
>>27209111
хуеага, ни одного анала
Аноним 17/06/26 Срд 07:40:34 #214 №27209117 DELETED
>>27209116
За это её и уважают
Аноним 17/06/26 Срд 07:42:07 #215 №27209118 
1781671326578.jpg
>>27209114
Мне тут один додстер доказывал, что он хитмана не по гайдам проходил.
Аноним 17/06/26 Срд 07:43:59 #216 №27209122 
Чемпиону в компьютерные игры дундуку нужно набрать 105 очков до того как кармик проснется.
Сможет ли он это сделать?
Аноним 17/06/26 Срд 07:45:05 #217 №27209125 
Готов комментить ЧМ с Канпасо
Аноним 17/06/26 Срд 07:45:14 #218 №27209126 
этот сосал у этого стрелка вверх стрелка вниз
Аноним 17/06/26 Срд 07:46:12 #219 №27209129 
alertorig (6).webm
Аноним 17/06/26 Срд 07:47:44 #220 №27209132 
> да блин вчера все ушли с диспатча
Аноним 17/06/26 Срд 07:49:57 #221 №27209137 
1781671795519.png
и ноет и ноет
уже 40 минут
Аноним 17/06/26 Срд 07:50:44 #222 №27209139 
>>27208685
Какой нахуй шрек, может ещё игры с денди проходить, фишечки по полю двигать?
Аноним 17/06/26 Срд 07:51:48 #223 №27209143 
>>27208685
А что не так?
Аноним 17/06/26 Срд 07:52:57 #224 №27209144 
а что на диспатче случилось вкратце можно
Аноним 17/06/26 Срд 07:54:49 #225 №27209147 
>>27209144
жопич опять разнылся, аж в треде писали, насколько он разнылся
онлайн просел, жопич перестал ныть, но онлайн не вернулся
Аноним 17/06/26 Срд 07:55:04 #226 №27209148 
>>27209144
да и вообще он же реально по ночам в будний день стримит
Аноним 17/06/26 Срд 07:57:25 #227 №27209149 
поймите дебилы сука ваши мультики нахуй еще и про супергероев нахуй не нужны взрослым людям поймите сука
Аноним 17/06/26 Срд 07:57:28 #228 №27209150 
Ну все, налутал бабок, похвастался корешу сколько мамонты ему занесли (мамонты сидят слушают), и даже с налутанных жмотно билет на чм купить, нужно сэкономить
До охуения жадный и ленивый, как же ему повезло что он раскрутился в свое время, только на старых привычках все и держится
Типа зрилам лениво чето новое искать, все по инерции
К счастью мудисон настолько влом отрывать жопу для игр что вместо дальнейшего грева гоев сам поставит в этих абьюзивных отношениях точку
Аноним 17/06/26 Срд 07:58:17 #229 №27209152 
я сплю
Аноним 17/06/26 Срд 07:59:30 #230 №27209154 
>>27209149
Илюха профессиональный аниматор почти с двадцатилетним стажем. Он должен развлекать нас на каждом стриме, это его работа.
Аноним 17/06/26 Срд 08:00:25 #231 №27209155 
пьер дунн
Аноним 17/06/26 Срд 08:01:04 #232 №27209156 
Жопича круто смотреть
Аноним 17/06/26 Срд 08:01:20 #233 №27209157 
>>27209111
есть инфа че с ней сейчас?
Аноним 17/06/26 Срд 08:01:48 #234 №27209159 
надо успеть сегодня на начало стрима галины
Аноним 17/06/26 Срд 08:03:13 #235 №27209162 DELETED
>>27209157
Да вроде как и большинство порнушниц снимает хуйню для онликов и прочего
Аноним 17/06/26 Срд 08:04:23 #236 №27209164 
>>27209150
Что ты несешь, какая инерция какая лень? У мэддисона нет аналогов, как бы тут не пытались форсить аравудуса или еще какой-то кал. Что мне смотреть вместо него? Он ноет, он наебывает, но при этом все равно я не вижу ничего лучше в интернете. Уж точно не видео зумерков с ютуба, которые каждые две секунды вставляют смешные мемчики.
Аноним 17/06/26 Срд 08:07:24 #237 №27209169 
>>27209164
Лучше мямлящий додик с дегенартивными шутками как у школьников
Понимаю, странно что с твоим развитием, ты отвергаешь остальных, которые якобы чем-то хуже лул
Аноним 17/06/26 Срд 08:07:58 #238 №27209171 
как по итогу халф лайф играл? Норм или опять ныл и паясничал весь стрим?
Аноним 17/06/26 Срд 08:08:36 #239 №27209172 
>>27209171
Спидранил как мог, учитывая что первый раз проходил.
Аноним 17/06/26 Срд 08:08:46 #240 №27209174 
>>27209164
Лол ты на полном серьезе считаешь что нет еще челика который может в черный юмор вставляя шутейки про свой геморой? Просто щас стриминг не дает прорваться таким, форсится либо совсем треш, либо безопасный гейминг от спонсоров. По другому не расркутиться
Таких медиссонов меллион, но из-за того что они вкатились не в то время они тупо не взлетят и о них никто не узнает, надо копаться в говне твича
Аноним 17/06/26 Срд 08:10:47 #241 №27209177 
надо пойти прогуляться
Аноним 17/06/26 Срд 08:12:01 #242 №27209181 
>>27209177
Нет, надо копаться в говне твича либо смотреть стримы мэда
Аноним 17/06/26 Срд 08:12:46 #243 №27209182 
17799969026990479841.png
доброе утро
Аноним 17/06/26 Срд 08:13:04 #244 №27209183 
>>27209174
Окей, давай навскидку, приведи хотя бы пару примеров деятелей в интернете с любым хватом аналогичные мэду или лучше
Аноним 17/06/26 Срд 08:13:22 #245 №27209184 
>>27209181
Сейчас гулять. Потом врубить стрим ненормы, где она ноет и охреневает от засады.
Потом офнуть её стрим и поспать перед киноауком жопича.
Аноним 17/06/26 Срд 08:14:48 #246 №27209186 
>>27209183
Буквально двачер бурн. Оба два этих массовика-затейника срут на аудиторию, срут на игры, срут на окружение, только онлайн и донаты разные.
мимо анон
Аноним 17/06/26 Срд 08:17:24 #247 №27209188 
>>27209184
Ты безработный что ли?
Аноним 17/06/26 Срд 08:17:48 #248 №27209190 
IMG8763.png
Добр утро тред
Аноним 17/06/26 Срд 08:18:41 #249 №27209191 
>>27209183
Ещё и оба ммо-задроты, а аудитория ненавидит ммо.
Жопич - линейки, бурн - вова.
Аноним 17/06/26 Срд 08:20:29 #250 №27209194 
>>27209191
Какой ник в оригинале?
Аноним 17/06/26 Срд 08:22:44 #251 №27209196 
>>27209096
Диспатч же это стратегия
Аноним 17/06/26 Срд 08:23:45 #252 №27209197 
1781673824120.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 08:24:37 #253 №27209198 
>>27209194
Дядя викинг
Аноним 17/06/26 Срд 08:24:53 #254 №27209199 
neuroslop.jpg
>>27209190
@artmonkey
увеличь ей грудь и одень в костюм горничной и сделай ее мокрой и пусть показывает пяточки
Аноним 17/06/26 Срд 08:25:50 #255 №27209200 
Ладно, костюм горничной чето подзаебал
Аноним 17/06/26 Срд 08:26:06 #256 №27209201 DELETED
Кто
Аноним 17/06/26 Срд 08:26:52 #257 №27209202 
image
>>27209183
Очевидно.
Аноним 17/06/26 Срд 08:27:06 #258 №27209203 
>>27208989
жопич высматривает кал для ужина
Аноним 17/06/26 Срд 08:27:31 #259 №27209204 
>>27209194
aunt_soybean
Аноним 17/06/26 Срд 08:28:09 #260 №27209207 
neuroslop.jpg
>>27209058
@artmonkey
увеличь ей грудь и одень в костюм горничной и сделай ее мокрой и пусть показывает пяточки
Аноним 17/06/26 Срд 08:28:42 #261 №27209210 
>>27209137
>хайлайты существуют
мазохист, спок
Аноним 17/06/26 Срд 08:29:12 #262 №27209211 
>>27209183
Так в этом и трабла, я уже к скуфовозрасту двигаюсь и почти ниче не смотрю, а искать бриллианты и подавно не буду
Огромный процент таких как я делают мудисону его аудиторию, но он уже настолько заебал и так срет свою аудиторию, что лучше уж никого не смотреть
Аноним 17/06/26 Срд 08:29:42 #263 №27209213 
1781674175979.png
1781674175988.png
1781674175992.png
Ласка всё. Идёт спать. Наигрался в детскую игрушку.
Аноним 17/06/26 Срд 08:29:54 #264 №27209214 
Главное достоинство Жопеча это биполярное расстройство совмещение с алкоголизмом, которое запрещает ему превращаться в пожилого дядю добро на пролактине
Женёк за 7 лет полностью изменился, а Илюха как будто в 2015 и застрял. Только скилл в игрушках деградирует
Аноним 17/06/26 Срд 08:30:01 #265 №27209215 
>>27209196
>>27209201
всратые доярки с колхозными ебальниками, не постите таких уебищ больше
Аноним 17/06/26 Срд 08:31:12 #266 №27209216 
Вы плохо давите Дядю Говно, он уже насамодонатил себе на игру и останавливаться не планирует
Аноним 17/06/26 Срд 08:31:50 #267 №27209217 
>>27209162
один какой-то мыльный видос нашёл, нихуя не понятно. расползлась наверно уже в пуджа вне индустрии
Аноним 17/06/26 Срд 08:31:59 #268 №27209218 
>>27209214
Илюша напоминает поговорку "умный, но ленивый".
А рядом с ним мел, который "высокоактивный психопат" уровня стингера.
Аноним 17/06/26 Срд 08:32:17 #269 №27209219 
>>27209216
О, галя проснулась в 12 утра. Доброго утра. Когда подрубишь?
Аноним 17/06/26 Срд 08:33:17 #270 №27209224 
>>27209213
игруха тупа топ
Аноним 17/06/26 Срд 08:33:36 #271 №27209225 
>>27209216
Ход галки это когда знаешь, что сейчас можно заспидранить фаллаут 4 или скайрим по гайдам теневого и лутануть нормально очков, но все равно выбираешь играть в костюм квест потому что ты девочка и играть в РПГ тебе слишком сложно.
Тетя казуал победила дядю дропа
Аноним 17/06/26 Срд 08:34:52 #272 №27209226 
тетя умственно отсталая скорее
тетя срезает морды животных и распинает на доске
Аноним 17/06/26 Срд 08:36:02 #273 №27209227 
>>27209226
Это обычное развлечение в селе. Ну как мы в постал 1-2 играли.
Аноним 17/06/26 Срд 08:36:20 #274 №27209228 
>>27209225
Да, какая вам разница. Плешивый все равно ни одной игры нормально не прошел, а я контент делала, на его стримах находится буквально амеба молчит и хихикает…
Давите лысого, я кому сказала блять омежки
Аноним 17/06/26 Срд 08:37:07 #275 №27209230 
Ну что как поиграли в Half life 2?
Аноним 17/06/26 Срд 08:37:24 #276 №27209231 
>>27209227
это признак серьезного псих расстройства
играться с частями мертвого тела и еще выкладывать это на всеобщее обозрение в интернет
она даже не понимает как это выглядит, живет в своем маньячном манямирке
Аноним 17/06/26 Срд 08:37:50 #277 №27209232 
>>27209230
На удивление неплохо.
Аноним 17/06/26 Срд 08:38:41 #278 №27209234 
>>27209231
> это признак серьезного псих расстройства
Сейчас городские психолухи каждого человека в псих больного запишут, чел. За наше детство и даже игрушки-аниме начнут пичать лекарством.
Ты вон такой соевый кукич уже высрался.
Аноним 17/06/26 Срд 08:39:05 #279 №27209235 
>>27209228
Мне? Ты спрашиваешь почему дядю не давят я тебе говорю, что тетя оказалась сильней. Для последнего места ему нужно на некст ауке срезать 119 очков.
И это при условии, что галке выпадет нормальная играл на 30-50 очков.
Ну это прям очень тяжело сделать
Аноним 17/06/26 Срд 08:40:09 #280 №27209236 
>>27209235
женька может спокойно портал2 пройти, зароллить новую игру и в ней сидеть до конца ивента, и уже не будет последним
а если ему какая-нибудь хл2 выпадет (а она скорее всего выпадет), то её ниже галю опустит
Аноним 17/06/26 Срд 08:40:10 #281 №27209237 
Трахаться изволю
Аноним 17/06/26 Срд 08:40:25 #282 №27209238 
Надо чтобы плешивый проиграл, делайте что хотите, мне похер, вы поняли? Я не проиграю
Аноним 17/06/26 Срд 08:40:40 #283 №27209241 
Сколько волос останется у дяди говна к концу ивента?
Аноним 17/06/26 Срд 08:41:05 #284 №27209243 
1000019998.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 08:41:41 #285 №27209245 
>>27209241
Больше, чем у гали очков.
Аноним 17/06/26 Срд 08:42:19 #286 №27209246 
TK7Clfsp.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 08:43:04 #287 №27209248 
neuroslop.jpg
>>27209243
@artmonkey
увеличь ей грудь и одень в открытый костюм . Сделай ее мокрой
Аноним 17/06/26 Срд 08:43:18 #288 №27209250 
Ара рин и галя кстати совершают одну и ту же херню со зрителями донатами.
Просят донатить не на ту игру, думают, что смогут осилить игру, и выбирают неправильные.
А кисики только поддакивают обеим.
Это как гамма, поддакивающая пользователю.
Квен бы сказал "нет, я уверен, пользователь меня обманывает, вот так вот - надо делать, а не как ты".
Но все нормальные голоса никто не услышит, это же баба.
Аноним 17/06/26 Срд 08:44:18 #289 №27209251 
>>27209232
Я сейчас запись смотрю, он вообще всё прохождение ныть будет без остановки?
Аноним 17/06/26 Срд 08:45:10 #290 №27209253 
>>27209250
Я быстро пройду сегодня игру, мне уже гайд скинули, ищите варианты, чтобы я обогнала плешь
Аноним 17/06/26 Срд 08:46:34 #291 №27209254 
>>27209250
Есть такое. Халка на ласт ауке чуть критическую не сделала, имея в колесе котор она просила минусовать лёгкий первый дс в котором много фантомов
Аноним 17/06/26 Срд 08:46:36 #292 №27209255 
>>27209251
Да, он будет ныть без остановки, но при этом проходить, и пытаться пройти побыстрее.
Аноним 17/06/26 Срд 08:48:50 #293 №27209259 
Сейчас бы ебануть самодонат в 10к под анонимом и делать вид, что ты не знаешь кто это…
Папин заводик работает на то, чтобы вагину не целовать, вот работяги ахуеют
Аноним 17/06/26 Срд 08:49:30 #294 №27209262 
1000020117.jpg
1000020118.png
Вот на первой фотке такой весёлый спокойный парень, сразу видно харизматик, а на второй пролактиновое соевое чудовище и все из за ебучих волос. Вместо того чтобы сбрить это бесполезное говно, записаться в качалку и стать гигаяадом, он решил окончательно превратиться в скуфа принимая соевые таблетки, но даже если волосы отрастут они уже ему не помогут
Аноним 17/06/26 Срд 08:50:16 #295 №27209263 
>>27209259
> Папин заводик работает на то, чтобы вагину не целовать, вот работяги ахуеют
Ну хоть что-то полезное. Наконец то работяги спасут Женька от очередного унижения.
Аноним 17/06/26 Срд 08:51:36 #296 №27209266 
>>27209202
Типичная тян только японская, в игру особо не играет, постоянно болтает. 5 минут оценки потрачено зря. Харизмы не замечено
Аноним 17/06/26 Срд 08:51:42 #297 №27209267 
17816002778630493779-fag.png
Вы же понимаете, что после конца ивента. Т.е. уже в эту пятницу, все стримеры уйдут в «отпуск» на месяц-два. В июне-июле смотреть будет НЕЧЕГО. И чё нам ноулайферам делать?
Аноним 17/06/26 Срд 08:52:39 #298 №27209272 
>>27209267
Я не смотрю стримеров, я сам стримлю. Смотрю только перед сном
Аноним 17/06/26 Срд 08:53:29 #299 №27209274 
>>27209267
Накормили стримеров, теперь сами с хуем без соли остались и даже в отпуск не поедете мгага
Аноним 17/06/26 Срд 08:54:15 #300 №27209275 
>>27209272
Зедап привет
Аноним 17/06/26 Срд 08:54:19 #301 №27209276 
>>27209272
Тоже стримлю на 40-50 онлик, но ник свой говорить не буду
Аноним 17/06/26 Срд 08:55:22 #302 №27209278 
IMG6333.jpeg
>>27209262
Может стоит перестать на веру воспринимать все слова июхи, он же абсолютно ни в чем не разбирается
Аноним 17/06/26 Срд 08:55:36 #303 №27209279 
1781675734073.mp4
>>27209275
Добро
Аноним 17/06/26 Срд 08:56:16 #304 №27209281 
>>27209276
Крутой(ая) у меня меньше раз в 8
Аноним 17/06/26 Срд 08:56:47 #305 №27209282 
>>27209267
Это точно проблема? Литералли миллионы игр, фильмов, сериалов, аниме, книг тебя ждут
Аноним 17/06/26 Срд 08:57:25 #306 №27209283 
>>27209278
В мужских пенисах и пиве точно разбирается
Аноним 17/06/26 Срд 08:58:20 #307 №27209284 
>>27209201
неплохо так в анжелку вложились. она в свои сорок или сколько ей там выглядит лучше чем в двадцать
Аноним 17/06/26 Срд 08:58:52 #308 №27209286 
>>27209253
Зачем ты ей притворяешься? Думаешь я поверю что в свое свободное время она посещает двач?
Аноним 17/06/26 Срд 08:59:32 #309 №27209288 
мифы про сою в 2к26
Аноним 17/06/26 Срд 09:00:32 #310 №27209290 
>>27209267
>И чё нам ноулайферам делать?
смотреть арчидоса
Аноним 17/06/26 Срд 09:02:28 #311 №27209292 
>>27209267
Я буду проходить все игры с ивента, представляя себя на месте каждого
Аноним 17/06/26 Срд 09:03:52 #312 №27209296 
Я работаю осведомителем Ильи Мэддисона. Моя работа - читать треды на дваче (а именно Подсосов Мэда тред, тред Арчидоса, Ненормовой, Алины Рин и ещё несколько других) и в краткой и сжатой форме пересказывать Илье все самые важные события и новости из жизни и стримерской карьеры интересующих его людей. А за некоторыми он следит ОЧЕНЬ внимательно.
Ну помимо тредов офк надо изучать и другие некоторые источники информации, часто и стримы приходится смотреть.
Самый частый вопрос, которым он интересуется, ебал ли кто-то известный какую-то стримершу которая его заинтересовала.
Платят 160 тысяч рублей в месяц (за оплату отвечает Саня)

Понимаю что никто не воспримет этот пост всерьез и подумают что это дибильная шутка, но я говорю правду.
Аноним 17/06/26 Срд 09:04:06 #313 №27209297 
1781676245560.jpg
> Может стоит перестать на веру воспринимать все слова июхи, он же абсолютно ни в чем не разбирается
Аноним 17/06/26 Срд 09:06:40 #314 №27209301 
17816349605680377927.mp4
дунду умрет но сука возьмет 4 место, сосать нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 09:07:41 #315 №27209303 
>>27209250
>ара рин
Муж Алины Рин взял её фамилию что ли?
Аноним 17/06/26 Срд 09:10:22 #316 №27209309 
Такс я проснулся, давайте мне мою папочку с новостями
Аноним 17/06/26 Срд 09:10:26 #317 №27209310 
>>27209278
>по результатам крупных клинических исследований
Ору нах) главное не знать кто платит за эти исследования и какие требования эти спонсоры выдвигают
Антидепрессанты кстати тоже не вредны, ага
Аноним 17/06/26 Срд 09:12:41 #318 №27209312 
>>27209301
Илюха почти начал мошнить за кармика за сейвы в прее, но спустя секунду эта мысль улетела из его головы.
Дундуку нужно взять инициативу на себе
Аноним 17/06/26 Срд 09:12:57 #319 №27209313 
054335188.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 09:14:09 #320 №27209314 
>>27209310
Орунах с долбаеба, который не верит исследованиям, но верит словам пиздабола алкаша АХАХАХАХА
Аноним 17/06/26 Срд 09:14:44 #321 №27209315 
>>27209313
Это какой писярик на ее счету?
Аноним 17/06/26 Срд 09:15:06 #322 №27209316 
почему алина рин вместо илюхи мэда выбрала армянина?
это потому что у него рост 162 см?
даже миллионы денег и известность не перекрывает недостающие 20 см роста?
Аноним 17/06/26 Срд 09:16:08 #323 №27209319 
>>27209316
Илюх, возьми на ивент
Аноним 17/06/26 Срд 09:16:48 #324 №27209321 
>>27209314
Ну алкашу хотя бы никто не платит за то чтобы он намеренно сказал ложную информацию.
То есть статистически больше шансов что прав алкаш
Аноним 17/06/26 Срд 09:17:57 #325 №27209323 
Самое смешное что у алины рин не было ни парня дагестанца ни нет мужа армянина, их придумал Илюха потому что у него мощный стояк на межрасовый куколдизм и этот фетиш все больше захватывает его разум
Аноним 17/06/26 Срд 09:17:58 #326 №27209325 
>>27209321
Как же никто не платит, как раз пиздаболу алкашу постоянно платят омежки, он на их деньги и пиздаболит
Аноним 17/06/26 Срд 09:19:26 #327 №27209328 
1781677166495.png
> Илюха говорит
Аноним 17/06/26 Срд 09:19:41 #328 №27209330 
>>27209267
Похуй. Буду смотреть нарезки Раввина.
Аноним 17/06/26 Срд 09:22:02 #329 №27209331 
>>27209316
он же человек гнида. в медийном поле общаться чтобы подсосать аудиторию это нормально. но лично у него ноль друзей и одна телка за всю жизнь была. это многое говорит о человеке и рост тут не причем
Аноним 17/06/26 Срд 09:24:02 #330 №27209333 
Илье Мэддисону ежедневно пишут молодые красивые девушки, хотят познакомиться. Он сам их игнорит потому что является самодостаточным человеком и ему бабы не нужны.
Аноним 17/06/26 Срд 09:29:15 #331 №27209338 
Илья Мэддисон, прикиньте какое великое имя? Он остался на плаву спустя тыщу лет, ну да силы ушли и шутки не те, но тем не менее он горит своим делом. Кто еще может похвастаться тем, что умеет быть интересным на протяжении десятков лет?
Аноним 17/06/26 Срд 09:31:31 #332 №27209340 
у Гали вчера была карта города, жанровый эксперт и последним колесом выпал геогесер. Но разумистка вместо потери пары очков за геогесер не захотела позориться и рерольнула его, по итогу последним колесом поймала негатив и сбросилась карта города. С такими мувами никого с последнего места не вылезти
Аноним 17/06/26 Срд 09:35:43 #333 №27209343 
>>27209340
ваще непонятно нахуя её звать блять. Участник который максимально в лоб сидит ради бабок с ауков, никакого соревновательного желания быть повыше нету.
Скилл как у говна. Это надо умудрится быть настолько хуже жопича в играх
Аноним 17/06/26 Срд 09:36:44 #334 №27209345 
>>27209331
он ради контента гнидой притворяется, потому что соевый мэдисон не нужен никому. Его смотрят т.к. он конфликтный, что редкость среди современных соевых стримеров
Аноним 17/06/26 Срд 09:37:41 #335 №27209347 
>>27209343
> быть повыше
зачем? чтобы нихуя не получить? последнее место самый лучший варик объективно, за него приз дают. хоть одна причина быть 2 или 3 с конца?:
Аноним 17/06/26 Срд 09:38:21 #336 №27209350 
>>27209343
Она стримит по часам как дядя говно и жопич, даже больше. Но нулевой скилл решает, она могла быть выше только если стримила 24/7 как мел и дундук
Аноним 17/06/26 Срд 09:39:16 #337 №27209352 
>>27209340
ээээсть такое. последние дня 3 хотел чтобы она дядю говно даванула. но она сама себя давит по кд, хз как это контрить. в любом случае никто не кайфанет как она из пизды пить будет. если бы это был дядя говно или хуев было бы смешно. надо было на насрал ее брать вместо бабки свин и тогда мы хотя бы подрочили бы. ненормова бы креативно подошла к снятию кружочка
Аноним 17/06/26 Срд 09:40:28 #338 №27209355 
я ненавижу фразу "еееееесть такое"
Аноним 17/06/26 Срд 09:41:20 #339 №27209357 
мне похуй
Аноним 17/06/26 Срд 09:41:47 #340 №27209361 
>>27209340
Потеет 20 часов в игры, не может 5 минуть почитать правила. Не знает карточек, лень разбираться.
Аноним 17/06/26 Срд 09:42:47 #341 №27209364 
>>27209345
вот он если в россию собирается возвращаться надо на него пару заяв накатать ради контента
Аноним 17/06/26 Срд 09:43:37 #342 №27209365 
>>27209355
Еееесть такое, дём дальше.
Аноним 17/06/26 Срд 09:44:50 #343 №27209367 
>Его смотрят т.к. он конфликтный
я не смотрю мне похуй на чмодье
Аноним 17/06/26 Срд 09:46:09 #344 №27209372 
17816753089750532222.mp4
>>27209343
Аноним 17/06/26 Срд 09:46:34 #345 №27209374 
>>27209355
имеет место быть такой моментик
Аноним 17/06/26 Срд 09:48:44 #346 №27209378 
>>27209372
дай угадаю на том ивенте она тоже последнее место заняла?
Аноним 17/06/26 Срд 09:50:52 #347 №27209384 
ну да гавнина новоселова рил тупая че поделать
демдальш
Аноним 17/06/26 Срд 09:51:10 #348 №27209387 
аравудус мемы с арчидосом.mp4
image
И так каждый стрим аравудуса выглядит
Аноним 17/06/26 Срд 09:51:46 #349 №27209390 
>>27209372
так куда же эта хуесосина полезла? она же ныла, чтоб её позвали, обижалась что на первый ивент не позвали. А ща сидит с ебалом, ну меня на последнее место зовут. Сука это же очевидно было.
Но ради бабок на ауках покрутить, чёб и не пойти.
Сама то своего скилла не понимала что ли? Не, ну ок, была бы ещё одна баба, такая же лоускилл мусор Фасолька. Вот они бы рубились, да.
А про Алину, которая проиграла, только потому что решила играть в майнкрафт. Хотя ей любую другую игру советовали взять
Аноним 17/06/26 Срд 09:52:06 #350 №27209391 
>>27209372
она же говорила что игровик при чем на этом ивенте. вообще ее бы поднатаскать по играм. мне она больше нравится в чмодьевской тусовке нежели в тусовке обрыг которые тянут ее на дно типа хачепуза и карачки
Аноним 17/06/26 Срд 09:54:55 #351 №27209395 
1781679295266.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 09:54:58 #352 №27209396 
>>27209390
>А про Алину, которая проиграла, только потому что решила играть в майнкрафт. Хотя ей любую другую игру советовали взять
так она же не знала, что чмодье задонатит флешке на майн в самом конце
>Фасолька
фасолька так-то принц персии и киберпанк прошла, она точно не боролась за последнее место. Скорее всего от 7-9 уверенно держалась. На самом деле по увиденному на ивенте хуже дворняги только лота мб играет и прочие стримерши, которые вообще к компу не прикасаются
Аноним 17/06/26 Срд 09:58:12 #353 №27209406 
А нахуй вам игровички ёпт? В этом и кайф как она мучается в играх
Аноним 17/06/26 Срд 09:58:27 #354 №27209408 
слыш ханимед
че...
иди нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 09:59:09 #355 №27209409 
Я уважаемый, я звезда рунета 2009

Не какое то чмо
Аноним 17/06/26 Срд 09:59:23 #356 №27209411 
>>27209396
> так она же не знала, что чмодье задонатит флешке на майн в самом конце
Он и не задонатил. Флешка украл очки аутер вайлдсом. Ринчик кричала, что будет спидранить, но буквально не понимала как играть куда идти.
Аноним 17/06/26 Срд 09:59:38 #357 №27209412 
>>27209395
Привет, секс хочешь? Могу дать
Аноним 17/06/26 Срд 09:59:49 #358 №27209413 
Илюха такой неееет дядя женя не надо а дядя женя такой давай соси ёпт) 😹
Аноним 17/06/26 Срд 10:00:14 #359 №27209415 
9kV-00Io.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 10:01:58 #360 №27209417 
заявка на участие насрал декабрь 2025.mp4
17643577164400.mp4
>>27209372
>>27209343
я уфафствавала на ывенте эээ вазьмити миня деняк хачу блядь мая село мала деняк хачу деняк нам с тенивым нада деняк эээ буду дом пакупоть да и тама буду жити и ебаца с тенивым детей блядь делать нада да вот эээ деняк на это нужно игры играла таджик саврать не даст я играла дота2 эээ прахадила игра нууу эээ 5 из 10
Аноним 17/06/26 Срд 10:02:05 #361 №27209418 
>>27209406
Весь ивент непонятно для кого не понятно про что полтора недоспидранера и инвалиды на голову в одном месте собрались еще и игры одни и те же проходят по 10 раз очень интересно как же пройдут любимый соевый фолач стримерки ммм
Аноним 17/06/26 Срд 10:03:30 #362 №27209421 
надо на некст ивент позвать шлясю и ненорму будет топ заруба
хотя ляся наверное не согласится нахуя ей это если достаточно пару раз в неделю на 3 часа стрим подрубить и налутать бабок?
Аноним 17/06/26 Срд 10:04:15 #363 №27209426 
>>27209418
Если эсли бы Ванек запретил спидраны с роглайками, а не дрочил свои формулы.
Аноним 17/06/26 Срд 10:04:16 #364 №27209427 
>>27209418
Да срать ваще изначально правила хуйня, самодонаты и донаты другим участниками запретить надо вплоть до пожизненного бана на таких ивентах
Аноним 17/06/26 Срд 10:06:02 #365 №27209430 
image.png
сейм но в неинтересное
Аноним 17/06/26 Срд 10:06:34 #366 №27209431 
05181.mp4
>>27209396
>фасолька так-то принц персии и киберпанк прошла

сколько она это киберпанк проходила? месяц?
Ну Халя тоже вон игры проходит. Только это избиение лежачего. Это слишком разные уровень с Уриной. Если у последний были шансы не быть последней. Тот тут, ну зачем. Из-за этого даже дядя говно не парится особо и дропает так называемых мехамэнов
Аноним 17/06/26 Срд 10:07:08 #367 №27209433 
image.png
очень хочестя голые пизду
Аноним 17/06/26 Срд 10:08:12 #368 №27209434 
1781680091891.jpg
>>27209433
Аноним 17/06/26 Срд 10:08:42 #369 №27209435 
как думаете у алины рин вкусная пизда?
Аноним 17/06/26 Срд 10:09:06 #370 №27209438 
>>27209396
Ну у фасольки реально опыта больше. Все таки гепатит не так просто нынче получить. Это ачивка легендарная, мало кому в стиме выдается. Симпы фасольки ее прокармливают пиздец и эти симпы могли разбрестись по ивенту и кидать другим говна, что не сделали симпы ненормы, т.к. у той и симпы-то чемоданы, а не свои собственные.
Аноним 17/06/26 Срд 10:09:23 #371 №27209440 
>>27209418
ты просто только чмодье смотришь. Игр было много новых на ивенте, повторы стали кидать только сейчас и это логично, ведь это шанс спиздить очки у конкурента
Аноним 17/06/26 Срд 10:09:58 #372 №27209441 
>>27209431
Халка обучаемая, если палкой заставить её игры проходить как систем шок.
Добровольно она в сложные игрушки играть отказывается, а симпы не против.
Аноним 17/06/26 Срд 10:10:44 #373 №27209444 
CristianoRonaldoandLionelMessi-PortugalvsArgentina,9thFebruary2011.jpg
Было бы охуенно увидеть матч Аргентина - Португалия на этом чм, финальная битва двух футбольных монстров
Аноним 17/06/26 Срд 10:10:56 #374 №27209445 
>>27209434
картинка с ощущением пизды
Аноним 17/06/26 Срд 10:11:47 #375 №27209446 
1781680306119.jpg
>>27209412
я подумаю
Аноним 17/06/26 Срд 10:12:23 #376 №27209448 
>>27209431
вот от Фасольки я бы хотел посмотреть как она приз главный насасывает, мне кажется это тупа хот будет

я так понял в каждый НАСРАЛ будут пикать по 1 девушке, которая будет занимать последнее место как часть шоу
Аноним 17/06/26 Срд 10:14:05 #377 №27209451 
>>27209441
Ей самое место в каком-нибудь Тянукусе 3
Аноним 17/06/26 Срд 10:14:19 #378 №27209452 
>>27209435
ей под 40 там уже воняет старостью
Аноним 17/06/26 Срд 10:14:32 #379 №27209453 
image
Людям так нравится киберпук. Одни отписки бугага
Аноним 17/06/26 Срд 10:14:47 #380 №27209454 
>>27209431
урина не лучше ненормы играет. разве что в соулсы, потому что галина в них как я понял вообще ни разу не играла. чисто берет опытом в узких сериях игр которые ей по какой-то причине нравились. вспомнить как она в думе стреляла или как в гонки играла (очевидно не ее жанры даже близко), то ничего выдающегося абсолютно. т.е. явно указывает на то что дай ей незнакомый жанр и это будет такое избиение лежачего. так что у них обеих скилл +- одинаковый
Аноним 17/06/26 Срд 10:15:12 #381 №27209456 
>>27209417
принимаются только топлесс заявки
Аноним 17/06/26 Срд 10:15:13 #382 №27209457 
>>27209448
ну жопич про открытые заявки говорил на участие и 2 женский слота. Так что всё может быть
Аноним 17/06/26 Срд 10:15:25 #383 №27209458 
>>27209451
Проиграет юняше
Аноним 17/06/26 Срд 10:16:53 #384 №27209459 
>>27209418
Ненормова: согласилась лутать бабки с чемоданов
Дядя дерьмо: залутать бабки и уйти в отпуск на пару месяцев
Зуев, Валакас, Праден, Кекс, Ласка: зачем они согласились не знаю, у них и донатов не прибавилось, на высокие места не претендовали уже спустя неделю ивента, онлайн как обычно. Тому же Кексу и Зуеву ивент даже неинтересен
Мэдисон: тоже непонятно зачем участвует, игры хейтит, ноет без остановки, стримит мало, завозов ноль
Дундук, кармик, мел: спортивный интерес, очень хотят ведро
Флешка: очень хочет стать участником некст ивента за счет первого места + онлайн больше становится за счет борьбы за 1 место
Аноним 17/06/26 Срд 10:17:26 #385 №27209461 
38d.jpg
11e.jpg
вкат
Аноним 17/06/26 Срд 10:18:15 #386 №27209463 
image.png
шаурма в сырном
Аноним 17/06/26 Срд 10:18:44 #387 №27209464 
Я думал,по каким критериям чмодье людей на ивент собирал? оказалось все очевидно - гомосексуализм. Почти половина участников-пидоры. Дундук, Кармик, Зуев, возможно Праден. Ну и, конечно, сам чюмодье
Аноним 17/06/26 Срд 10:21:12 #388 №27209467 
>>27208571
Грызчик
Аноним 17/06/26 Срд 10:21:26 #389 №27209468 
image
image
image
image
>>27209431
>05181.mp4
тебя по названию файлов легко детектить. перекатчик треда фасольки, а также админ паблика ботоводх суся
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:18 #390 №27209469 
>>27209463
раньше считал сырный лаваш прогревом и от сыра там только цвет, это правда, но структура сырного мне нравится больше
белый как бумага хрупкая, сырный больше похож на блин, мягкий, тянется слегка
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:58 #391 №27209474 
IMG20260612130826925.jpg
Че вы на Халку гоните. Единстнная кто из ивента сделал контик интересный а не тупое прохождение игр ради очка. Сидят вот эти любители подрочить секунды игрового времени с красными глазами под конец ивеета уже еле рот открывающие у которых онлайн 2 калеки и халка у которой и косплеи и конфликты и прохождение игр и ламповые просмотры фильмов, деревенский контик.
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:18 #392 №27209477 
image
Вот игростримерша
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:19 #393 №27209478 
1658976790258.png
>>27209468
это скриншотный шиз
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:22 #394 №27209479 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:33 #395 №27209480 
>>27209434
у этой пизда красивая свежая
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:35 #396 №27209481 
1781681013246.png
>>27209468
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:38 #397 №27209482 
>>27209452
поэтому на чучмеков перешла
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:42 #398 №27209483 
сырный чууууть более солоноватый и плотный, но на этом пожалуй и все, хз, мне и в обычном норм, не такая существенная разница чтобы доплачивать за сырный
Аноним 17/06/26 Срд 10:24:18 #399 №27209484 
>>27209474
Так все внимание к ней. На ивенте есть первое место, последнее место и жопич
Аноним 17/06/26 Срд 10:25:02 #400 №27209486 
>>27209478
>чмотик
>трап пид
>пепекалцентр
ебало детектива представили
Аноним 17/06/26 Срд 10:25:30 #401 №27209488 
>>27209478
ого 4 картинки один человек может запостить
Аноним 17/06/26 Срд 10:25:53 #402 №27209490 
>>27209484
> На ивенте есть первое место, последнее место и жопич
вот это дебильные чемодауны вообще понять не могут никак и до сих пор усираются что нужно зачем-то соревноваться за предпоследнее с арапвудусом
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:19 #403 №27209491 
>>27209484
В том то и дело что всем пох что там у задротов на первых местах. Всем интересна борьба за последнее место. И это как мне кажется впервую очередь провал ивента.
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:28 #404 №27209492 
>>27209391
>типа хачепуза и карачки

Да Галя и не общаются особо с ними - она чаще одна стримит
Аноним 17/06/26 Срд 10:27:07 #405 №27209494 
а можно как-то шашлык пожарить на сковороде? в магазе продается готовый в маринаде, уменя только духовка есть и плита, мяса хочу
там толстые куски хз как их жарить
Аноним 17/06/26 Срд 10:27:41 #406 №27209496 
>>27209494
очевидно в духовке лучше всего
Аноним 17/06/26 Срд 10:27:56 #407 №27209498 
>>27209494
Вроде как то делают шашдындоз на сковородке. Погугли
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:29 #408 №27209499 
>>27209494
это будут куски мяса жареные
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:26 #409 №27209504 
1781681358811.mp4
> сковородке
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:47 #410 №27209505 
>>27209474
В этом ивенте завозят галка, мел, дедушка, ну и жопич наверное иногда. Хотя жопич уже просто хнычет и плачет, заебал я больше к нему не захожу.
Че там у мамкиных задротов вообще не чекаю, вчера кидали как чел себе вдонил на игру и пробежал по спидрану. Это вообще не контент, а отрыжка бомжа.
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:52 #411 №27209506 
>>27209499
Не можно там не хуже чем на огне будет. Ток квартиру от вони шашлыка потом проветривать
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:56 #412 №27209507 
черная метка арчидоса мафия.mp4
image
>>27209492
Как удобно. Не общаются. или тут же н
Аноним 17/06/26 Срд 10:31:15 #413 №27209508 
>>27209491
всем было похуй в прошлом году, когда за первое место по сути кармик и флешка бились. Сейчас есть мел, дундук и за них можно топить. По поводу последнего места изначально было понятно. Не, может конечно кто-то думал, что Зуев реально как в мемах про игровых журналюг будет одну игру весь ивент проходить, но всем адекватным было понятно, что он норм играет
Аноним 17/06/26 Срд 10:32:11 #414 №27209510 
[8-21-21] Lasqa - РАДИО ДАЧА.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 10:32:22 #415 №27209511 
>>27209508
>Сейчас есть мел, дундук и за них можно топить.
Чел ну хватит всем поебать
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:20 #416 №27209513 
илюха мед это литерали артур морган ща наебывал на донаты казики крутил а потом раскаиваться бля почему ятакой еблан мне люди не верят девки не дают друзья не заводятся и все калом поливают що мне сделать чтоб искупить грехи
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:21 #417 №27209514 
>>27209491
> В том то и дело что всем пох что там у задротов на первых местах.
Дело не в том что они задроты, а в том что унылые максимально
> Всем интересна борьба за последнее место. И это как мне кажется впервую очередь провал ивента.
А что ты предложишь победителю ивента? Жопич зажопит бабос отстегивать приличный для мотивации, да и смысла не будет в этом все начнут потеть на полную игнорить чат/донаты самодонатить искать гайды на втором монике и тд и тп делать скучный ивент еще скучнее
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:27 #418 №27209515 
17816389509920340803.jpg
17816400551210659772.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:40 #419 №27209517 
>>27209496
согл, в духовке даже специальный вертел есть, для жарки мяса
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:23 #420 №27209519 
image
>>27209515
дина блин что-то маааало
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:33 #421 №27209520 
>>27209515
надо всего лишь трахать симон и жизнь пойдет в гору, она богачка
так думается
Аноним 17/06/26 Срд 10:35:09 #422 №27209521 
>>27209515
Нах она фотоаппарат с собой таскает в 2к26?
Аноним 17/06/26 Срд 10:36:39 #423 №27209527 
image.png
>>27209519
>пик
переписывается с алинойрин?
Аноним 17/06/26 Срд 10:36:51 #424 №27209528 
1627404496618.png
косплейчик
Аноним 17/06/26 Срд 10:37:00 #425 №27209529 
дворняга3.mp4
дворняга2.mp4
дворняга.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 10:37:02 #426 №27209530 
image.png
всего 8 часов ушло на прохождение

и хуле вы ныли вчера весь вечер?
Аноним 17/06/26 Срд 10:37:24 #427 №27209531 
Невозможно сделать игровой ивент сбалансированным. Будет либо душно как на МГЕ причем и для зрилов и для стримеровлибо без баланса как тут
Аноним 17/06/26 Срд 10:37:53 #428 №27209532 
>>27209504
нахуярил масла как будто 5 яиц жарит. с таким маслом ни на какой сковороде не будет пригорать 1 яйцо
Аноним 17/06/26 Срд 10:38:10 #429 №27209533 
Спасибо за то, что напоминаете, что Галя чмодьедаунка, друзья. Я бы в неё иначе влюбился, но ненависть и презрение к чмодьедаунам сильнее. Быть чмодьедауном это такое дерьмо, что "она 10/10, но она чмодьедаун", это значит она 0/10, значит она говно ёбаное, харкать на эту грязь и пиздить её ногами. Чмодьедаун это не человек, это дерьмо.
Аноним 17/06/26 Срд 10:38:16 #430 №27209534 
image
>>27209527
с ней, кста 1в1
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:29 #431 №27209537 
>>27209533
разжигание и провокация срача
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:34 #432 №27209538 
>>27209520
для этого как минимум надо начать мыться и причесаться. на такие жертвы я не готов даже ради денег
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:56 #433 №27209540 
>>27209533
обход бана необучаемость
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:28 #434 №27209542 
17774399964730696453.mp4
Выбираем жену-американку
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:29 #435 №27209543 
>>27209513
>що мне сделать
и таки нашел, бетабаксинг называется. как же девчонки (и не только) к нему потянулись, забыв про все его гадости
ну тиньков про блогеров все правильно сказал
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:32 #436 №27209544 
1775552869687.mp4
>>27209468
>перекатчик треда фасольки, а также админ паблика ботоводх суся
Аноним 17/06/26 Срд 10:41:06 #437 №27209546 
>>27209463
Фу, Москвич
Аноним 17/06/26 Срд 10:42:04 #438 №27209547 
>>27209530
ныл исключительно чмодье вчера и он клоуничал сидел и смотрел гайд на каждый сантиметр игры буквально "так, я вышел с вокзала в начале игры, так куда идти, загляну в гайдик, ага направо" только глубокой ночью клоунский нос снял, что в чате и донатах начали писать, что он колая посадил за него играть, будто б всеми силами хотел за 13 часов пройти симп ебаный
Аноним 17/06/26 Срд 10:42:41 #439 №27209549 
Почему ГЕЙМЕРЫ на стримерах не знают об известных классических играх и в первый раз о них слышат?
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:12 #440 №27209551 
>>27209547
>ныл исключительно чмодье вчера
так я вчера был в треде и каждый второй пост был нытьё
очевидная слойка в сторону одной из самых популярных игр в мире, хз как это можно было не увидеть, да и он действительно неплохо играл, без затупов особых я бы сказал
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:42 #441 №27209553 
>>27209549 - ебанутый
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:52 #442 №27209554 
>>27209549
на ивенте нет геймеров, они все у нюка. И пусть там эти душные уебки и остаются
Аноним 17/06/26 Срд 10:45:29 #443 №27209555 
image
500к за 2 стрима 2 дня по 2 часа работы на серваке рп попердеть
ботоводке, которая крутит 2к онлайна себе, при живом онлайне дай бог 200
ебальники ваши к осмотру как вы топаете за 70к в месяц на работку 6/1
Аноним 17/06/26 Срд 10:45:47 #444 №27209556 
я не буду думать своей башкой что пишу
Аноним 17/06/26 Срд 10:46:22 #445 №27209558 
>>27209554
нюк тоже марамоек набирает и гораздо больше
Аноним 17/06/26 Срд 10:46:27 #446 №27209559 
>>27209551
это было невыносимо смотреть, притом прекрасно понимая как и для чего он это делает
это как смотреть стрим папича, зная, что он не дебил
Аноним 17/06/26 Срд 10:46:31 #447 №27209560 
image.png
>>27209555
>ебальники ваши к осмотру
Аноним 17/06/26 Срд 10:47:17 #448 №27209562 
>>27209559 - духота the пост
Аноним 17/06/26 Срд 10:47:41 #449 №27209563 
image
Спс за 2+ ляма братухи. Донатьте еще
Аноним 17/06/26 Срд 10:47:47 #450 №27209564 
изображение.png
щас так
Аноним 17/06/26 Срд 10:48:04 #451 №27209565 
>>27209555
Сейм только за 30к
Аноним 17/06/26 Срд 10:49:19 #452 №27209568 
>>27209555
Так че на них гореть, если они через винлайн с правительством и лично хуйлом на одной ноге. Челикам просто повезло с золотой ложкой во рту родиться и все тут, ниче не поделаешь.
Это тоже самое что на Абрамовича гореть с его двумя яхтами и миллиардами.

Вот если какой-нибудь воронежский гопник типа Прадена или Яся Нериксейн начнут так деньги зашибать, то можно и погореть, а на эту золотую молодежь похуй.
Аноним 17/06/26 Срд 10:49:27 #453 №27209569 
>>27209562 - кушает кал и причмокивает, небось еще стримы аравудуса также жрет и визжит от сценок "ыы я куляба ебанат выгребуха"
Аноним 17/06/26 Срд 10:49:48 #454 №27209571 
17816396733950915541.png
17816396733961762626.png
17816771668340760802.png
Вот это праймовый контент а не душные спидраны
Аноним 17/06/26 Срд 10:50:31 #455 №27209574 
1781682630742.jpg
А вы тоже переживаете за нассал стримеров, если они получают не 250к с аука а всего лишь 200к, а потом встаете в 6 утра в очередь на маршрутку и едите работать на дядю за 30к?
Аноним 17/06/26 Срд 10:50:44 #456 №27209575 
>>27209568
был б еще контент хоть какой, ты эту рыбоеблую видел ваще? стрим ее видел? контент ее видел? какие 500к этой пизде нахуй, это она платить должна, чтоб к ней заходили и смотрели этот кал, оу вейт, она буквально так и делает, закупая ботов, чтоб те смотрели ее кал
Аноним 17/06/26 Срд 10:51:27 #457 №27209576 
киньте видос где алиночка рин клубничку кушает
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:00 #458 №27209577 
> 0 юшек за мои посты
> ненорма ещё не подрубила и не начала ныть
мда, мог и не спешить домой
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:28 #459 №27209579 
>>27209568
праден под дианой и под ботами
Аноним 17/06/26 Срд 10:53:14 #460 №27209581 
>>27209568
а с хуёв она золотая молодёжь если это хохлушка из провинции? Вот праден как раз больше к золотой молодёжи подходит, у него своя хата 3 комнаты в центре города, в детстве всё было
Аноним 17/06/26 Срд 10:53:14 #461 №27209582 
>>27209549
>не знают об известных классических играх
норма тише
Аноним 17/06/26 Срд 10:53:20 #462 №27209583 
>>27209494
нельзя конечно, вкус шашлыка формируется не только жаром, но и дымом, без дыма не будет того вкуса
Аноним 17/06/26 Срд 10:53:39 #463 №27209584 
>>27209571
кек фильтры не справляются
Аноним 17/06/26 Срд 10:53:44 #464 №27209585 
image
image
>>27209542
две мои жены
осттальные слишком жирные или без толковых сисек
Аноним 17/06/26 Срд 10:53:57 #465 №27209586 
image.png
>>27209569
браза я во всю серию хл наиграл суммарно больше 1000 часов наверное, спидранил каждую часть, в опосинг форс до 2021 был в топ 100, просто а хуле ты хочешь от человека, который не играл в игру триллион раз? в этом плане некоторые фанаты хл меня пиздец бесят, так и фанаты игр, есть вот такая прослойка которые удивляются что человек не знает вдоль и поперёк всё
у меня батя в 39 хл2 проходил, 13 часов ушло у него, у жопича 8, по хлтб вообще 13
нормально он играл
В последний раз в хл2 играл 2 года назад и теперь, вижу что есть реально не интуитивные, хуевые геймдизайнерские решения тупые
Аноним 17/06/26 Срд 10:53:58 #466 №27209587 
>>27209564
Никогда не понимал, зачем в ММО выводят столько сккилов на экран. Вы их реально все нажимаете?

В пое у тебя 7 скилов + 5 банок. И то, заебываешься их постоянно прожимать. А тут больше 50 иконок на экране.
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:13 #467 №27209588 
VID20260617110417877.mp4
>>27209434
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:38 #468 №27209591 
image
жду перекат и с таким ебалом сижу
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:19 #469 №27209595 
1731201797094539.jpg
>>27209555
а ведь им еще объедки скидывают. кто повыше миллионы осваивают выделяемых на рекламу под этих ботоводов бесстыжих без живой аудитории. мертвый интернет хуле
Аноним 17/06/26 Срд 10:57:03 #470 №27209597 
без хпгшного колеса любой ивент не имеет смысла. Ласка когда придумывал с сегалом аукус стримил на вк, без рекламы, с онлайном 400 человек, с просевшими донатами. Понятное дело они пытались максимально прогреть на донаты. А долбаеб чмедисон реально эту концепцию перенес в насрал. Это насколько ебланом надо быть?
Аноним 17/06/26 Срд 10:58:19 #471 №27209599 
>>27209586
нормально он играть начал, когда вырубил гайд и перестал клоуничать и делать вид, что ему нужен гайд на все подряд
он играл в сурс и играл в кс, ниразу не жал Q на предыдущее оружие
первые часы с клоунским носом двигал ящики с пометкой кнопкой Е аккуратно двигая их, делая вид, что не знает, что в них аммо, а не ломал
отыгрывал додика, но ему потом просто самому надоело, только и всего
я тебе про начало прохождения и про то как он снова надел клоунский нос и вел себя как уебан, о чем он блядь сам сука и говорил на стриме, ты стрим-то смотрел блядь?
и причем тут твои часы, даун блядь? тред про тебя чтоль? всем похуй на тебя дауна, браза(кринжовый додик ебаный)
Аноним 17/06/26 Срд 10:58:20 #472 №27209600 
17802735819110973120.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 10:59:52 #473 №27209606 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 11:00:03 #474 №27209607 
>>27209599 - почему фанаты хл такие ебанутые и вечно злые?
Аноним 17/06/26 Срд 11:01:24 #475 №27209609 
>>27209607
стадия дожития
Аноним 17/06/26 Срд 11:01:35 #476 №27209610 
>>27209607 - сказало говно которое в предыдущем посте "БРО ДА Я ВСЕ ИГРЫ ХЛ НАСПИДРАНИЛ И У МЕНЯ 20000 ЧАСОВ В КАЖДОЙ НАХУЙ" говно перефорсивающее дебильное
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:10 #477 №27209611 
>>27209609
рано ты начал семенить чтоб добить тред, тухлодыр
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:14 #478 №27209612 
image.png
че за игра у мелчика? пивка дал ща буду смотреть
Аноним 17/06/26 Срд 11:03:44 #479 №27209614 
>>27209610
чел если я тебя смог рейджбайтнуть за 7 слов, то неудивительно почему ты бахнул от илюхи мэда, мне страшно представить что с тобой вчера творилось и твоей нервной системой, поди был максимально близок к инсульту, а возможно словил пару микро-инсультов
думай бро, будь проще
Аноним 17/06/26 Срд 11:04:11 #480 №27209616 
17802116616950819764.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 11:04:12 #481 №27209617 
Жесть я жду подруба ненормы и рейжа в начале дня
Аноним 17/06/26 Срд 11:04:19 #482 №27209618 
щас в перекате нужно обазательно песню грустную бро
Аноним 17/06/26 Срд 11:04:21 #483 №27209619 
>>27209586
Ну как тебе сказать Илюха не понимает, что бочки можно взрывать, доски ломать. И те же ошибки у него были 6 лет назад
Аноним 17/06/26 Срд 11:04:31 #484 №27209620 
>>27209587
>Никогда не понимал, зачем в ММО выводят столько сккилов на экран. Вы их реально все нажимаете?
Да все нажимаю, нижняя панель полностью забинджена на клавиши справа тоже отчасти но большая просто вспомагательная, можно сделать макрос мол на одной кнопки несколько но я предпочитаю иметь полный контроль
Аноним 17/06/26 Срд 11:05:08 #485 №27209622 
>>27209555
зависть очень сильно разъедает
Аноним 17/06/26 Срд 11:05:10 #486 №27209623 
>>27209612
У тебя на скрине название, додик)
Аноним 17/06/26 Срд 11:05:30 #487 №27209624 
1781683504371.webm
> обазательно песню грустную
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:06 #488 №27209625 
1781683564936.png
А чё же так интересно давайте подумаем.
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:29 #489 №27209626 
халф лайф 2 говно
илюха мэд говно
такие мысли
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:37 #490 №27209627 
>>27209587
У пвп роги в вове где то 30 клавиш и ещё макросы, все нажимаются
Это тебе не жопа 2 qwer сыночек
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:46 #491 №27209628 
>>27209606
жена)
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:56 #492 №27209630 
кати
Аноним 17/06/26 Срд 11:07:06 #493 №27209631 
igra.mp4
а вы про каких богатырей подумали
Аноним 17/06/26 Срд 11:07:41 #494 №27209633 
>>27209616
Круто когда люди реально любят друг друга
Аноним 17/06/26 Срд 11:07:45 #495 №27209634 
image.png
>>27209542
Аноним 17/06/26 Срд 11:08:06 #496 №27209636 
муха залетела бззззззззззззз
Аноним 17/06/26 Срд 11:08:41 #497 №27209639 
16736937571570.png
>>27209631
Аноним 17/06/26 Срд 11:09:17 #498 №27209642 
изображение.png
>>27209627
вот я на монке играю, я выделил только кнопки для боя в соло таргет, без сейвов, без защит, без ситуациативных ускорений. Просто обычная ротация бить 1 цель без всего. Их всех по кд прожимать надо в идеале но и в правильном порядке ротации
Аноним 17/06/26 Срд 11:09:27 #499 №27209643 
У меня хуек с возрастом уменьшился, в лежачем положении вообще фитилёк с ноготок стал а раньше висела колбаска
Аноним 17/06/26 Срд 11:10:26 #500 №27209647 
>>27209643
Проще ссать сидя теперь, чем раньше.
Аноним 17/06/26 Срд 11:10:28 #501 №27209648 
VID20260605133952094.mp4
>>27209643
Покажи
Аноним 17/06/26 Срд 11:10:51 #502 №27209649 
>У меня хуек с возрастом уменьшился
неиронично сейм, на 2см уменьшился и в объеме
Аноним 17/06/26 Срд 11:11:22 #503 №27209650 
>>27209643
Позняк называет таких "хуек с коробок"
Аноним 17/06/26 Срд 11:12:11 #504 №27209654 
>>27209647
Какая жиза, постоянно когда срать сажусь задеваю хуем ободок унитаза, потом бегу под душем мыть сразу
Аноним 17/06/26 Срд 11:13:50 #505 №27209657 
изображение.png
>>27209654
В норме у нормального мужика вот такой хуй в обычном состояние, у меня такой же
Аноним 17/06/26 Срд 11:14:30 #506 №27209661 
>>27209642
спускайся, рыба, там небезопасно
Аноним 17/06/26 Срд 11:14:50 #507 №27209664 
>>27209643
шланги только неграм нужны чтобы ублажать жену, а самому удобнее с микропенисом
Аноним 17/06/26 Срд 11:15:12 #508 №27209666 
>>27209663 (OP)
>>27209663 (OP)
>>27209663 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 11:15:18 #509 №27209667 
>>27209657
мелкохуй, спок
Аноним 17/06/26 Срд 11:15:25 #510 №27209668 
>>27209657
У меня где то 7 см или 8
Аноним 17/06/26 Срд 11:15:49 #511 №27209670 
изображение.png
>>27209661
Шо
Аноним 17/06/26 Срд 11:16:43 #512 №27209676 
>>27209542
все девки более менее нормальные пока молодые кроме откровенных жирух
comments powered by Disqus