Сохранен 49
https://2ch.su/b/res/334069543.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помните видос где Медведев ссал в рот Панину и рассказывал как его член как то пытались выкакать, не

 Аноним 16/06/26 Втр 18:27:51 #1 №334069543 
soldaty-2-1024x736.jpg
Помните видос где Медведев ссал в рот Панину и рассказывал как его член как то пытались выкакать, неужели это актеру сошло с рук? Не могу поверить что все забили на это хуй, как будто ничего и не было
Аноним 16/06/26 Втр 18:31:25 #2 №334069626 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:00 #3 №334069638 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:39 #4 №334069655 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 18:33:48 #5 №334069691 
>>334069543 (OP)
Да похуй на Лымарёва. Что там с Зеленским, Панин действительно его ебал?
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:32 #6 №334069716 
Большинство двачеров которые не видели этот видос наверно подумают что я шизик, но такое видео есть
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:02 #7 №334069734 
>>334069691
Такого видоса пока нет
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:56 #8 №334069754 
>>334069543 (OP)
Дык, это актер уровня Гайдуляна и подобных артистов одной роли
Аноним 16/06/26 Втр 18:38:35 #9 №334069816 
>>334069543 (OP)
Тоже удивился, что все на это забили хуй. Видимо уже всем похуй на выходки Панина, а на Лымарева этого тем более. Я кстати чекал его, у него новые роли в 2026 году есть, он более-менее на плаву.
Аноним 16/06/26 Втр 18:39:06 #10 №334069826 
>>334069754
Гайдулян сейчас нехилые просмотры среди зумеров набирает. Он у них мем
Аноним 16/06/26 Втр 18:40:35 #11 №334069856 
>>334069543 (OP)
А я не могу поверить что из-за скрепного воспитания за 30 лет никому ни разу не ссал в рот, а мой член никто ни разу не пытался выкакать
Аноним 16/06/26 Втр 18:42:01 #12 №334069886 
>>334069826
Ему тоже в рот нассали?
Аноним 16/06/26 Втр 18:43:46 #13 №334069919 
>>334069734
Бля, повёлся на тот видеомонтаж, где Панин говорит, что спал с Зеленским. Аж обидно стало, лол.
Аноним 16/06/26 Втр 18:46:28 #14 №334069991 
17806609050290112337.mp4
>>334069691
Вроде как слово "Зеленского" это вставка. Хотя, я смотрел оригинал интервью, когда оно только вышло, и, увидев этот мем, не удивился, просто порофлил. Сейчас у Собчак в этом отрезке все запикано, невозможно разобрать, кого всё-таки ебал Панин. Но у меня стойкое ощущение, что изначально цензуры в этом отрывке не было.
Аноним 16/06/26 Втр 18:49:34 #15 №334070054 
>>334069816
Пердежи даже не знают кто это, только 30+ элита знает
Аноним 16/06/26 Втр 18:50:40 #16 №334070078 
>>334069991
Да, слышно же что вставка... Есть ссылка на оригинал? Через аркайв.орг попробуй прогнать.
Аноним 16/06/26 Втр 18:51:30 #17 №334070097 
>>334069991
Там изначально и было Зеленский, просто хитрожопые хохлы замутили оригинальное "Зеленский" и врезали фейковое "Зеленский", ну так чтобы все сразу "Да это фейк, слышно же ведь".
Аноним 16/06/26 Втр 18:53:07 #18 №334070132 
>>334070078
архив не сохраняет видосы, ебанько!
ты бы ещё через него порекомендовал в старые флеш-игры поиграть
мдауш
Аноним 16/06/26 Втр 18:53:14 #19 №334070136 
>>334069691
Учитывая, что зыня в ру шоубизе был на правах чмони - не удивлюсь, если правда. Собственно выше чмони он так и не поднялся, поэтому съебал обратно вна 95 квартал делать.
Аноним 16/06/26 Втр 18:53:43 #20 №334070143 
>>334069826
Он не поэтому набирает просмотры, а потому, что его очко за долги было продано букмекерам и его пошли накручивать сразу всеми инструментами, от ботов до коллаб с Сасайвротами, Протыкустерами и Ебалонами.
Аноним 16/06/26 Втр 18:56:36 #21 №334070213 
Панин. И чтобы ноги твоей здесь больше небыло.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 18:59:48 #22 №334070279 
изображение.png
>>334070136
Галкин тоже чмоня, получается?
Аноним 16/06/26 Втр 19:04:05 #23 №334070372 
>>334070279
Нет, Панин с Галкиным не спал же. Хотя наверняка очень хотел.
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:53 #24 №334070410 
У кого нибудь видос есть?
Аноним 16/06/26 Втр 19:07:28 #25 №334070450 
>>334070410
Нет конечно, это же вражеская пропаганда. Проси у хххлов.
Аноним 16/06/26 Втр 19:09:24 #26 №334070488 
Хотите форса пишите Антону эс.
Он выкладывал как Анну Асти ебут в очко.
Аноним 16/06/26 Втр 19:13:06 #27 №334070584 
>>334070279
Он же просто пародист. Бабки кекали с него, когда он Ельцина показывал. Вовремя подсуетился под юбку статусной старухи. На этом его достижения всё.
Аноним 16/06/26 Втр 19:21:15 #28 №334070783 
0001.jpg
0002.jpg
0003.jpg
>>334070132
>ебанько
Ты он и есть. Покормил толстяка.
Аноним 16/06/26 Втр 19:22:24 #29 №334070816 
>>334069543 (OP)
>Медведев ссал
Уже и поссать нельзя чтоли?
Аноним 16/06/26 Втр 19:51:03 #30 №334071535 
изображение.png
>>334070816
Ссышь такой в подворотне, а к тебе подбегает Лёха Панин и начинает подставлять рот под струю. Твои действия?
Аноним 16/06/26 Втр 20:01:44 #31 №334071806 
17761750203590338284.jpg
>>334070136
Ну зыня в своё время посылал Маслякова нахуй, а тот терпел, это чего то стоит.
Аноним 16/06/26 Втр 20:03:12 #32 №334071846 
>>334071535
Ого❤️
Хуй колом
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:20 #33 №334071873 
>>334069543 (OP)
А что случилось?
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:47 #34 №334072034 
17795943383220870699.mp4
>>334070279
>>334069991
>>334070136
Зыня и галчонок обычные шныри-шестерки. Они буквально на разогреве и подтанцовке выступали.
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:32 #35 №334072128 
17806582807531864085.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 20:16:21 #36 №334072243 
>>334072128
Нахуя с экрана снимать? Это синдром охранника?
Аноним 16/06/26 Втр 20:17:44 #37 №334072273 
>>334072128
бля первый раз видел, нихуя там у них развлечения
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:17 #38 №334072707 
>>334072128
Интересно лымарь в очко тоже долбился?*
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:28 #39 №334072773 
>>334069826
Гайдуляна то хотя бы знают, потому что он на тв светится. А этот мужик из нулевых про которого зумеры не знают, а нам, скуфам, поебать даже больше чем им, возраст такой.
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:18 #40 №334072862 
>>334069543 (OP)
>Медведев ссал в рот Панину
Ничого собi! А я то думал он только бугуртит в твиторе и инстаграме, бухает и трясёт ядерной дубиной! А так же берёт Киев за 3(три) дня! А оно вон как!
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:21 #41 №334073329 
>>334072128
Пиздец
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:06 #42 №334074764 
>>334072128
Что за актеры, есть ссоус?
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:54 #43 №334076988 
>>334074764
Солдаты 4 Сезон
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:28 #44 №334077166 
>>334070279
Интересно, пугачева писяет на галкина?
Аноним 16/06/26 Втр 22:55:27 #45 №334077209 
>>334072128
А что с титьками? Как буд-то сдулись
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:33 #46 №334077408 
если ты не совал яица в анус то ты ничего не знаешь о сексе
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:25 #47 №334077528 
>>334069543 (OP)
так они все иноагенты и живут на западе, кто им чё здесь сделает если они не снимаются давно
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:09 #48 №334077594 
25300953446810166018.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:51 #49 №334077610 
>>334069991
здесь панин говорит про киркорова в оригинале
comments powered by Disqus