Сохранен 29
https://2ch.su/b/res/334076138.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап анон. Ситуация у меня следующая: Последний месяц доживаю в квартире у родственников, с которыми

 Аноним OP 16/06/26 Втр 22:21:45 #1 №334076138 
panelka-01.8co8rd..jpg
Сап анон.
Ситуация у меня следующая: Последний месяц доживаю в квартире у родственников, с которыми посрался во время съема хаты. После меня в квартире будут жить отпрыски родственников, которых я тоже ненавжу. Подскажи анон, как максимально нагадить будущим жильцам. Подумываю запустить тараканов для начала.
Аноним OP 16/06/26 Втр 22:24:07 #2 №334076219 
БАМП
Аноним OP 16/06/26 Втр 22:24:42 #3 №334076228 
БАМП
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:26 #4 №334076251 
>>334076138 (OP)
Сними обналичку и положи туда чутка подбитые яйца, те будут подтекать и вонять на всю хату.
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:33 #5 №334076258 
>>334076138 (OP)
У тебя обои? Есть вариант сырое яйцо через шприц туда влить как-то? Через пару недель будет невыносимая вонь и долго непонятно почему.
Аноним OP 16/06/26 Втр 22:25:34 #6 №334076260 
БАМП
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:02 #7 №334076275 
Не делой

Подумой

Гнев - кратковременное безумие
Аноним OP 16/06/26 Втр 22:27:02 #8 №334076315 
>>334076258
Реально так сделаю, еще под натяжной потолок заправлю
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:56 #9 №334076364 
Клопы хуже тараканов. Тараканов извести легко, клопов только дезинсекторов вызывать и возможно не один раз, потом хата будет ещё месяц вонять химией. Плюс к одежде зацепится и потом ещё на работу или друзьям/родственникам можно принести и заразить помещение.
Аноним OP 16/06/26 Втр 22:29:04 #10 №334076372 
>>334076275
Эти суки планомерно с августа прошлого года стабильно капали на мозги и обещали выгнать из хаты каждые 2 месяца. Из-за этого у меня и моей тын была постоянная тревожка. Так что блядей жалеть не буду
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:09 #11 №334076406 
>>334076138 (OP)
куриные яйца шприцом в мягкую мебель
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:54 #12 №334076473 
>>334076406
а может лучше накончать в шприц и сперму шприцом в мягкую мебель?
Аноним OP 16/06/26 Втр 22:31:59 #13 №334076476 
>>334076364
Я так понимаю клопов просто так не купить, а тараканы и так к нам заползали раз в неделю. Просто еды оставлю им и пусть плодятся зверушки
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:43 #14 №334076506 
>>334076473
Сперму по тарелкам размажу
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:12 #15 №334076555 
>>334076506
дак на все хватит, ты ж у нас мальчик кончальчик, в фаптредах и на порносайтах 24/7
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:33 #16 №334076567 
>>334076138 (OP)
Всё хуйня какая-то, а не советы
Заведи лучше блох
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:43 #17 №334076604 
>>334076567
тоже хуйня какая-то, а не совет
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:18 #18 №334076624 
Бля а рил же, просто сука всю хату нахуй медом измаж там где невидно, крошки всякие, земли с улицы сыпани где-нибудь в эту кашу. Там все что угодно заведется.
Аноним OP 16/06/26 Втр 22:36:29 #19 №334076628 
>>334076555
Твоя мама у меня сразу после дивана и тарелок в списке
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:41 #20 №334076676 
>>334076138 (OP)
не надо портить себе карму, дорогой анон. Отпусти, прими как есть и прости их

Увидишь, как твоя жизнь сразу начнет налаживаться, а те, кто тебе поднасрал, будут опускаться все ниже и ниже на твоих глазах

добра, анон
Аноним OP 16/06/26 Втр 22:37:54 #21 №334076680 
>>334076624
Хата после меня еще около двух недель стоять будет. Я думаю что пару огромных тараканов из зоомагазина построят там коллонию нехуйную
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:32 #22 №334076696 
image.png
>>334076628
взамино, только твоя мамаша шлюха у меня всегда получает густую кончу в ебало в приоритете
Аноним OP 16/06/26 Втр 22:39:02 #23 №334076710 
>>334076676
Тян меня отговаривает портить им жизнь, но как показывает практика жизни, такие мрази лучше всех живут
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:39:52 #24 №334076748 
>>334076710
щас бы слушать омежного дегенерата, заливающего про карму
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:42:28 #25 №334076831 
яростно отсоси этим протыкам
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:03 #26 №334076850 
>>334076680
А ты не обязан же в норм внешнем виде отдавать? Если похуй на внешний вид то просто реально вообще все полы стены потолки сахаром, медом (самым дешевым) яблоками (нарежь поменьше) и кусками мяса закидай. Просто с удицы притащи лопатами землю и пусть гасекомые там дома строят. Все яйцами закидай. Это никто никогда не уберет без клининга бешеного. Особенно если в пол просочиться успеет - тогда без ремонта никак. А ну и вишенку на торте - попробуй забить во всей сантехнике просто все - не только сливы, а и выходы воды, скажем цементов клеем да чем хочешь. Да надо постараться, но представь ебало тех кто приехал а там ничего простт не рабоает и непонятно почему а сантехник дорого плюс будет все менять абсолютно. Удачи.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:51:03 #27 №334077099 
потерпишь ниче страшного.
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:24 #28 №334077405 
>>334076138 (OP)
> как максимально нагадить будущим жильцам

Напиши записку, что тебя довели до самоубийства и выстрели себе в голову, чтобы родственники заебались оттирать твои мозги от стен , потолка и ковра. Плюс ещё менты их будут прессовать из-за записки.
Аноним 16/06/26 Втр 23:19:58 #29 №334077815 
>>334076680
Тараканы из магаза сдохнут. Нужны обычные пруссаки. Вода и еда (сахар) самая тема.
comments powered by Disqus