Сохранен 59
https://2ch.su/b/res/334074105.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред №2 ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ В ДЕВУШКУ ИЗ ДРУГОГО КЛАССА @ В СВОИХ ФАНТАЗИЯХ ГЕРОИЧЕСКИ СПАСАЕШЬ ЕЁ ОТ ТЕРРО

 Аноним 16/06/26 Втр 21:16:59 #1 №334074105 
1781633819120.png
Тред №2

ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ В ДЕВУШКУ ИЗ ДРУГОГО КЛАССА
@
В СВОИХ ФАНТАЗИЯХ ГЕРОИЧЕСКИ СПАСАЕШЬ ЕЁ ОТ ТЕРРОРИСТОВ
@
НА ДЕЛЕ НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ ДАЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НЕЙ
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:00 #2 №334074137 
ПОСЛЕ ШКОЛЫ ИДЁШЬ ЗА НЕЙ ЗА 20 МЕТРОВ ПОЗАДИ
@
ПРОСТО ЧТОБЫ УЗНАТЬ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ @
НАХОДИШЬ ЕЁ СТРАНИЦУ В СОЦ СЕТЯХ И СТРАНИЦЫ ЕЁ ПОДРУГ
@
СОХРАНЯЕШЬ ВСЕ ЕЁ ФОТКИ
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:25 #3 №334074162 
БОИШЬСЯ, ЧТО ОНА ЗАМЕТИТ, КАК ТЫ ПОСТОЯННО ПАЛИШЬ ЗА НЕЙ
@
ПОЭТОМУ СМОТРИШЬ НЕ НА НЕЁ, А В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ, ГДЕ ОНА ОКАЖЕТСЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:48 #4 №334074176 
ОНА ПРОСТО ПРОШЛА РЯДОМ С ТОБОЙ, ПОПУТНО РАЗГОВАРИВАЯ С ПОДРУГОЙ
@
ОТ БЛИЗКОГО КОНТАКТА, ЕЁ ГОЛОСА И ЗАПАХА КРУЖИТСЯ ГОЛОВА
@
ВСЕ СЛЕДУЮЩИЕ УРОКИ СИДИШЬ С ТУПЫМ ЕБАЛОМ И СОВСЕМ НЕ СЛУШАЕШЬ ТЕМУ УРОКА
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:21 #5 №334074204 
ГУЛЯЕШЬ С ДРУЗЬЯМИ ПОСЛЕ ШКОЛЫ
@
ТЕБЕ ПОСТОЯННО МЕРЕЩИТСЯ ТА САМАЯ В ПРОЕЗЖАЮЩИХ МИМО АВТОБУСАХ
@
НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ УЛИЦЫ
@
ДАЖЕ В МЕСТНЫХ РЕПОРТАЖАХ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:49 #6 №334074223 
ЕЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТЕПЕРЬ ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ДАТА
@
ИЗ РАНДОМНЫХ СЛОВ ПОСТОЯННО СКЛАДЫВАЕТСЯ ЕЁ ИМЯ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ
@
ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ТЫ ВПЕРВЫЕ ЕЁ УВИДЕЛ НАВСЕГДА ОСТАЁТСЯ В ПАМЯТИ
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:30 #7 №334074243 
ТЫ НАСТОЛЬКО ВЛЮБИЛСЯ, ЧТО ДАЖЕ ПОДРОЧИТЬ НА НЕЁ РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ
@
САМА МЫСЛЬ ОБ ЭТОМ ИЛИ ЕЁ ИНТИМНЫЙ ОБРАЗ КАЖУТСЯ НЕДОПУСТИМЫМИ И ОСКВЕРНЯЮЩИМИ
@
ПРИ ЭТОМ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ СО СТАЖЕМ
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:57 #8 №334074256 
НА ПЕРЕМЕНЕ ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛ ТУ САМУЮ
@
ВЛЮБИЛСЯ
@
ДОМА БЫСТРО КАК МОЖЕШЬ ИЩЕШЬ ЕЁ ФОТКИ ПОД МУЗЫКУ
@
КОГДА НАХОДИШЬ ФОТКИ, СЛЁЗЫ САМИ ЛЬЮТСЯ ИЗ ГЛАЗ
@
ТА ПЕСНЮ, ПОД КОТОРУЮ ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО СТАНОВИТСЯ ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:18 #9 №334074273 
14 ФЕВРАЛЯ
@
НЕЗАМЕТНО ПРОНИКАЕШЬ В ЕЁ КЛАСС, ПОКА ВСЕ НА ПЕРЕМЕНЕ
@
ПОДКЛАДЫВАЕШЬ ЕЙ В ПОРТФЕЛЬ ВАЛЕНТИНКУ
@
МОЛИШЬСЯ, ЧТОБЫ ОНА НЕ УВИДЕЛА ТВОЮ ТЕТРАДЬ И НЕ УЗНАЛА ПОЧЕРК
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:11 #10 №334074303 
ВИДИШЬ, КАК ОНА ПОТЕРЯЛА РЕЗИНКУ ДЛЯ ВОЛОС/БРАСЛЕТ
@
НЕЗАМЕТНО ПОДБИРАЕШЬ ЕГО
@
ТЕПЕРЬ ЭТОТ ПРЕДМЕТ СВЯЩЕННЫЙ ГРААЛЬ/АРТЕФАКТ ДЛЯ ТЕБЯ
@
ХРАНИШЬ ЕГО ПО СЕЙ ДЕНЬ
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:58 #11 №334074327 
ГУЛЯЕШЬ ПО МЕСТАМ, ГДЕ ОНА ЧАЩЕ ВСЕГО ГУЛЯЕТ
@
ПРОСТО ЧТОБЫ ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА НЕЙ
@
ТЕПЕРЬ ЭТО МЕСТО ТВОЁ ЛЮБИМОЕ
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:40 #12 №334074353 
>>334074105 (OP)
НА ДЕЛЕ ЛИБО ТИПО ОТПИЗДЯТ Э, ЛИБО ТЯНКЕ БУДЕТ ПОХУЙ НА ТВОИ ГЕРОЙСТВА
Аноним OP 16/06/26 Втр 21:24:23 #13 №334074375 
>>334074353
Дай помечтать о ванильном. Реальность серая хуета. Дай побыть в манямирке
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:54 #14 №334074394 
ВСЕ ТАКИ НАБРАВ СМЕЛОСТИ ПОДОШЕЛ К НЕЙ И НАЧАЛ ПРИЗНАВАТЬСЯ
@
НА ТЕБЯ НАКАТЫВАЕТ ПРИСТУП АДСКОГО ПОНОСА
@
ЧЕРЕЗ ПАРУ МГНОВЕНИЙ ЕОТОВА В ШОКЕ СМОТРИТ НА ДЕБЯ И ПАДАЕТ В ОБМОРОК ОТ ВОНИ
@
В ШКОЛЕ ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ПРОЗВАЛИ СМЕРДЯЩИЕ ПОРТКИ
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:58 #15 №334074452 
>>334074105 (OP)
Никогда за 26 не влюблялся. Влюбленность действительно превращает человека в долбаеба?
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:06 #16 №334074490 
>>334074394
Мне это напомнило одну историю. Про то, как челику по дороге в школу захотелось срать и в итоге он насрал в портфель ЕОТ


https://youtu.be/3nzsOlR8XYE?si=B_VSN3W6Y4C4TuC8
Аноним OP 16/06/26 Втр 21:28:26 #17 №334074497 
>>334074452
Да
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:47 #18 №334074545 
>>334074497
И чё прям вообще никак это не контрится?
Аноним OP 16/06/26 Втр 21:33:41 #19 №334074656 
>>334074545
В большинстве случаев проходит через год другой. Но бывают такие исключения, когда вот прям пиздец влюбился, просто когда в первый раз увидел и всё. У меня это уже 11 лет. Не проходит вообще никак мб от того, что не вижу её уже с тех пор как окончил школу. Походу это на всю жизнь.
А я и не против

Это как сильный наркотик, даже сильнее, просто от того, что видишь её даже на фото/видео. От запаха/голоса и т.д.

Но я такого ни у кого не встречал. Ничего подобного не видел. Наверное действительно редкость
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:55 #20 №334074669 
>>334074545
С возрастом и опытом может отчасти смягчиться, но тупое влюбленное ебало все равно тебя будет выдавать

Мимо
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 21:34:19 #21 №334074692 
>>334074452
Ты и без неё справляешься, анон
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:13 #22 №334074769 
sample69f0cd8fdfcccdc2a69b1504453caf0c.jpg
Какая же жиза почти каждый пост.
Испытывать такое в 12 лет - база.
А вот в 22 уже диагноз.
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:02 #23 №334074800 
>>334074656
Бля, мб к психологу или даже к психиатрору сходить? Мне кажется 11 лет такой хуйни – это явно не норма.
Аноним OP 16/06/26 Втр 21:37:19 #24 №334074812 
>>334074769
У меня это в 14 случилось. Пили Стори. Я такое никогда не встречал
Аноним OP 16/06/26 Втр 21:37:59 #25 №334074839 
>>334074800
Зачем? Меня всё устраивает. Воистину прекрасное чувство. Она счастлива наверное и збс всем
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:13 #26 №334075057 
>>334074839
Ну если тебе норм тогда ладно.
Просто я ж говорю, для меня это все пиздец как чуждо, в моих глазах ты на шиза похож и возможно куколда
Аноним OP 16/06/26 Втр 21:46:22 #27 №334075094 
>>334075057
> возможно куколда
Ладно на шиза, но как ты блять к этому пришёл?
Аноним 16/06/26 Втр 21:49:35 #28 №334075194 
>>334075094
Ну типо ее там ебёт кто-то, а ты все ровно её любишь.
Аноним OP 16/06/26 Втр 21:51:56 #29 №334075260 
>>334075194
Я с ней даже не знаком. Мне хорошо от того, что она счастлива, а со мной или нет это уже нюансы на самом деле я омега и она отшила бы меня при знакомстве, и со мной вряд-ли было бы ей счастье. А ещё счастье в неведении. Я понятия не имею что с ней сейчас, она удалилась из всех соц сетей. Вероятно поменяла город/страну
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:42 #30 №334075371 
>>334075260
То есть ты влюблен в никого по сути? Если ее нигде нет. Ты любишь не человека, а образ в голове. Ты реально шиз, анон.
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:10 #31 №334075418 
>>334074105 (OP)
Жиза, как давно это было, хорошо что я давно мёртв внутри и полностью отделен от подобного рода эмоций.
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:38 #32 №334075481 
4 ГОДА СПУСТЯ ВНОВЬ ВСТРЕЧАЕШЬ ЕЁ НА УЛИЦЕ
@
ТЕБЯ СНОВА НАПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ
@
НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ТЫ СТАЛ ДЭДИНСАЙДОМ
@
СНОВА ЧУВСТВУЕШЬ ЯРКИЕ ПАЛИТРЫ ЖИЗНИ
Аноним OP 16/06/26 Втр 22:02:12 #33 №334075564 
>>334075371
То есть Пушкин тоже был шизом?

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный,
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты.
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И длянего воскресли вновь
И божество и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:11 #34 №334075615 
>>334074105 (OP)
В 9 классе перешел в другую школу, в параллельной классе увидел её. Внешне идеал для меня, потом нашел её вк. Она еще и личностно оказалось той, кто мне был нужен, повезло, что у нее много фоток было и музыка с группами были открыты. Влюбился пиздец как. Но у нее оказался парень, двухметровый модник с чедочелюгой.
Мы виделись с ней на уроках английского, которые были совмещены. Постоянно смотрел на нее, когда рядом проходил, то испытывал бабочки в животе. Помню как она обратилась ко мне, чтобы дз спросить. Меня словно током в сердце ударили, так разволновался, что ответил ей как тряссущийся додик.
Однажды удалось с ней поговорить, но там дальше пары слов диалог не зашёл. Но даже такой краткосрочный момент вызвал у меня эйфорию. Под конец школы хотелось ей написать, но не было повода, да и боялся, что сразу сольет, ведь она занята.
После окончания школы еще год следил за ее страничкой. Я в шарагу ушел, она в 10 пошла. Тогда очень хотелось ее увидеть хоть бы раз. Года через 3 попался ее профиль в рекомендациях, там она уже с другим парнем была, при чем внешне моего уровня, простой такой, невысокий. Почему-то обидно было, казалось, что если бы я стал бы её другом, то мог бы подловить её расставание и попробовать приударить. Но это прошло быстро, понимал, что какая разница, что там могло быть. Раз все так получилось, то этого я и заслужил.
Кстати, из-за этой влюбленности я слил одну тян. Это была единственная женщина, которой я был нужен. А теперь я тут, сычую инцелом на дваче.
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:24 #35 №334075620 
>>334074105 (OP)
Ебать тут скоты кончено сидят, позабыли суки о молодецкой fisting ass богатырей из gym
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:24 #36 №334075652 
>>334075564
Я понимаю, что сейчас лютую субъективщину выскажу, но в моем случае – да.
Пушкин и вообще огромная часть мировой культуры состоит из каких-то шизов, которые незаслуженно стали классикой.
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:24 #37 №334075709 
>>334074452
Вероятно. Испытывал отдаленно похожее, но благо день-два и забывал, новый день - новая жизнь, струячим
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:25 #38 №334075738 
>>334075652
Да, тот же Антонен Арто, признанный деятель театра, по совместительству шиз с диагнозом в справке
Аноним OP 16/06/26 Втр 22:09:00 #39 №334075754 
>>334075615
О, спасибо что поделился историей. У меня было со своей еот подобное, когда парой слов перекидывались, но не более. Её перевели в другую школу, из-за того, что нашу закрыли и я ушел в ПТУ, а мог бы в её школу пойти, если бы не ушёл после 9.
Ты до сих пор хранишь её фотки и мониторишь соц сети?
Аноним OP 16/06/26 Втр 22:10:03 #40 №334075777 
>>334075652
> которые незаслуженно стали классикой.
Понимаю, что субьективщина, но всё же очень даже заслужено. Не всем дано понимать гениальность стихов/поэм
Аноним OP 16/06/26 Втр 22:12:34 #41 №334075841 
С ТЕХ ПОР ИНОГДА СНИТСЯ ТА САМАЯ ИЗ ДРУГОГО КЛАССА
@
ВО СНЕ ВСЕГДА ПРИЯТНО И БЕЗ ТРЕВОЖНОСТИ С НЕЙ ОБЩАЕШЬСЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВУЕШЬ
@
НИКАКИХ КОШМАРОВ С ЕЁ УЧАСТИЕМ ПОЧЕМУ-ТО НИКОГДА НЕ БЫЛО
@
ПРОСЫПАЕШЬСЯ В СЛЕЗАХ ОТ СЧАСТЬЯ
@
СЛЁЗЫ СЧАСТЬЯ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В СЛЁЗЫ БУГУРТА ОТ ОСОЗНАНИЯ, ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОН
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:56 #42 №334075852 
>>334075709
Дополнение. Даже чуть старше тоже самое, но вот сталкерю время от времени одно существо женскаго пола из интернетов, чью внешность не видел, да и голоса не слышал. Дело в образе, эт шиза ебаная, если анализировать то мне похуй на человека, я шизею от самого себя
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:07 #43 №334075895 
17781601999330694376.jpg
>>334074105 (OP)
Я как-то любил девушку с паралельного класса, она была хороша собой и играла на саксофоне как и я.
Однажды в корридоре она обняла меня я был пиздец как растерян и счастлив одновременно.
А оказалось она прицепила бумагу "Пни меня" мне на спину :/
Пиздец я тогда разочарование ощутил конечно.
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:53 #44 №334076046 
1781637533664.webp
>>334075895
Проорал
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:26 #45 №334076129 
>>334074137
>СОХРАНЯЕШЬ ВСЕ ЕЁ ФОТКИ
чет проиграл
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:44 #46 №334076136 
>>334075754
У меня влюбленность прошла спустя год после окончания школы, тогда и перестал на ее стр заходить. Ну могу зайти, чтобы посмотреть как она там живет, но я так со всеми знакомыми делаю. Ее фотки удалил, сразу после выпускного, мне тогда хотелось забыть ее потому что. Тебе тоже советую перестать думать о ней, ибо 11 лет это слишком много для скрытой любви. Ты уже скорее всего ей совсем другую личность выдумал, какой-то максимальной идеальный образ, и в него влюблен.
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:21 #47 №334076224 
>>334074137
Маслак ты? Брысь на тряпки
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:03 #48 №334076549 
1781638439203.mp4
>>334075841
Аноним 16/06/26 Втр 22:52:19 #49 №334077128 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:57 #50 №334077273 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:08 #51 №334077329 
>>334074105 (OP)
>В СВОИХ ФАНТАЗИЯХ ГЕРОИЧЕСКИ СПАСАЕШЬ ЕЁ ОТ ТЕРРОРИСТОВ
Лол у какого долбоёба такие фантазии могут быть? Это как фантазировать чтобы тебя ножом ёбнули
Аноним 16/06/26 Втр 23:01:40 #52 №334077368 
>>334077329
На Ютубе в шортсах с Калстроем дохуя мемов про это
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:01 #53 №334077376 
1781640121109.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:42 #54 №334077389 
1781640161662.jpg
>>334075418
Ты?
Аноним 16/06/26 Втр 23:26:58 #55 №334077953 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 23:57:59 #56 №334078591 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 05:28:50 #57 №334082774 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 08:09:37 #58 №334084507 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 08:11:22 #59 №334084527 
Бамп
comments powered by Disqus