ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ В ДЕВУШКУ ИЗ ДРУГОГО КЛАССА @ В СВОИХ ФАНТАЗИЯХ ГЕРОИЧЕСКИ СПАСАЕШЬ ЕЁ ОТ ТЕРРОРИСТОВ @ НА ДЕЛЕ НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ ДАЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НЕЙ
ПОСЛЕ ШКОЛЫ ИДЁШЬ ЗА НЕЙ ЗА 20 МЕТРОВ ПОЗАДИ @ ПРОСТО ЧТОБЫ УЗНАТЬ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ @ НАХОДИШЬ ЕЁ СТРАНИЦУ В СОЦ СЕТЯХ И СТРАНИЦЫ ЕЁ ПОДРУГ @ СОХРАНЯЕШЬ ВСЕ ЕЁ ФОТКИ
ОНА ПРОСТО ПРОШЛА РЯДОМ С ТОБОЙ, ПОПУТНО РАЗГОВАРИВАЯ С ПОДРУГОЙ @ ОТ БЛИЗКОГО КОНТАКТА, ЕЁ ГОЛОСА И ЗАПАХА КРУЖИТСЯ ГОЛОВА @ ВСЕ СЛЕДУЮЩИЕ УРОКИ СИДИШЬ С ТУПЫМ ЕБАЛОМ И СОВСЕМ НЕ СЛУШАЕШЬ ТЕМУ УРОКА
ГУЛЯЕШЬ С ДРУЗЬЯМИ ПОСЛЕ ШКОЛЫ @ ТЕБЕ ПОСТОЯННО МЕРЕЩИТСЯ ТА САМАЯ В ПРОЕЗЖАЮЩИХ МИМО АВТОБУСАХ @ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ УЛИЦЫ @ ДАЖЕ В МЕСТНЫХ РЕПОРТАЖАХ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ
ЕЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТЕПЕРЬ ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ДАТА @ ИЗ РАНДОМНЫХ СЛОВ ПОСТОЯННО СКЛАДЫВАЕТСЯ ЕЁ ИМЯ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ @ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ТЫ ВПЕРВЫЕ ЕЁ УВИДЕЛ НАВСЕГДА ОСТАЁТСЯ В ПАМЯТИ
ТЫ НАСТОЛЬКО ВЛЮБИЛСЯ, ЧТО ДАЖЕ ПОДРОЧИТЬ НА НЕЁ РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ @ САМА МЫСЛЬ ОБ ЭТОМ ИЛИ ЕЁ ИНТИМНЫЙ ОБРАЗ КАЖУТСЯ НЕДОПУСТИМЫМИ И ОСКВЕРНЯЮЩИМИ @ ПРИ ЭТОМ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ СО СТАЖЕМ
НА ПЕРЕМЕНЕ ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛ ТУ САМУЮ @ ВЛЮБИЛСЯ @ ДОМА БЫСТРО КАК МОЖЕШЬ ИЩЕШЬ ЕЁ ФОТКИ ПОД МУЗЫКУ @ КОГДА НАХОДИШЬ ФОТКИ, СЛЁЗЫ САМИ ЛЬЮТСЯ ИЗ ГЛАЗ @ ТА ПЕСНЮ, ПОД КОТОРУЮ ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО СТАНОВИТСЯ ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ
14 ФЕВРАЛЯ @ НЕЗАМЕТНО ПРОНИКАЕШЬ В ЕЁ КЛАСС, ПОКА ВСЕ НА ПЕРЕМЕНЕ @ ПОДКЛАДЫВАЕШЬ ЕЙ В ПОРТФЕЛЬ ВАЛЕНТИНКУ @ МОЛИШЬСЯ, ЧТОБЫ ОНА НЕ УВИДЕЛА ТВОЮ ТЕТРАДЬ И НЕ УЗНАЛА ПОЧЕРК
ВИДИШЬ, КАК ОНА ПОТЕРЯЛА РЕЗИНКУ ДЛЯ ВОЛОС/БРАСЛЕТ @ НЕЗАМЕТНО ПОДБИРАЕШЬ ЕГО @ ТЕПЕРЬ ЭТОТ ПРЕДМЕТ СВЯЩЕННЫЙ ГРААЛЬ/АРТЕФАКТ ДЛЯ ТЕБЯ @ ХРАНИШЬ ЕГО ПО СЕЙ ДЕНЬ
ВСЕ ТАКИ НАБРАВ СМЕЛОСТИ ПОДОШЕЛ К НЕЙ И НАЧАЛ ПРИЗНАВАТЬСЯ @ НА ТЕБЯ НАКАТЫВАЕТ ПРИСТУП АДСКОГО ПОНОСА @ ЧЕРЕЗ ПАРУ МГНОВЕНИЙ ЕОТОВА В ШОКЕ СМОТРИТ НА ДЕБЯ И ПАДАЕТ В ОБМОРОК ОТ ВОНИ @ В ШКОЛЕ ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ПРОЗВАЛИ СМЕРДЯЩИЕ ПОРТКИ
>>334074545 В большинстве случаев проходит через год другой. Но бывают такие исключения, когда вот прям пиздец влюбился, просто когда в первый раз увидел и всё. У меня это уже 11 лет. Не проходит вообще никак мб от того, что не вижу её уже с тех пор как окончил школу. Походу это на всю жизнь. А я и не против
Это как сильный наркотик, даже сильнее, просто от того, что видишь её даже на фото/видео. От запаха/голоса и т.д.
Но я такого ни у кого не встречал. Ничего подобного не видел. Наверное действительно редкость
>>334075194 Я с ней даже не знаком. Мне хорошо от того, что она счастлива, а со мной или нет это уже нюансы на самом деле я омега и она отшила бы меня при знакомстве, и со мной вряд-ли было бы ей счастье. А ещё счастье в неведении. Я понятия не имею что с ней сейчас, она удалилась из всех соц сетей. Вероятно поменяла город/страну
4 ГОДА СПУСТЯ ВНОВЬ ВСТРЕЧАЕШЬ ЕЁ НА УЛИЦЕ @ ТЕБЯ СНОВА НАПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ @ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ТЫ СТАЛ ДЭДИНСАЙДОМ @ СНОВА ЧУВСТВУЕШЬ ЯРКИЕ ПАЛИТРЫ ЖИЗНИ
>>334074105 (OP) В 9 классе перешел в другую школу, в параллельной классе увидел её. Внешне идеал для меня, потом нашел её вк. Она еще и личностно оказалось той, кто мне был нужен, повезло, что у нее много фоток было и музыка с группами были открыты. Влюбился пиздец как. Но у нее оказался парень, двухметровый модник с чедочелюгой. Мы виделись с ней на уроках английского, которые были совмещены. Постоянно смотрел на нее, когда рядом проходил, то испытывал бабочки в животе. Помню как она обратилась ко мне, чтобы дз спросить. Меня словно током в сердце ударили, так разволновался, что ответил ей как тряссущийся додик. Однажды удалось с ней поговорить, но там дальше пары слов диалог не зашёл. Но даже такой краткосрочный момент вызвал у меня эйфорию. Под конец школы хотелось ей написать, но не было повода, да и боялся, что сразу сольет, ведь она занята. После окончания школы еще год следил за ее страничкой. Я в шарагу ушел, она в 10 пошла. Тогда очень хотелось ее увидеть хоть бы раз. Года через 3 попался ее профиль в рекомендациях, там она уже с другим парнем была, при чем внешне моего уровня, простой такой, невысокий. Почему-то обидно было, казалось, что если бы я стал бы её другом, то мог бы подловить её расставание и попробовать приударить. Но это прошло быстро, понимал, что какая разница, что там могло быть. Раз все так получилось, то этого я и заслужил. Кстати, из-за этой влюбленности я слил одну тян. Это была единственная женщина, которой я был нужен. А теперь я тут, сычую инцелом на дваче.
>>334075564 Я понимаю, что сейчас лютую субъективщину выскажу, но в моем случае – да. Пушкин и вообще огромная часть мировой культуры состоит из каких-то шизов, которые незаслуженно стали классикой.
>>334075615 О, спасибо что поделился историей. У меня было со своей еот подобное, когда парой слов перекидывались, но не более. Её перевели в другую школу, из-за того, что нашу закрыли и я ушел в ПТУ, а мог бы в её школу пойти, если бы не ушёл после 9. Ты до сих пор хранишь её фотки и мониторишь соц сети?
>>334075652 > которые незаслуженно стали классикой. Понимаю, что субьективщина, но всё же очень даже заслужено. Не всем дано понимать гениальность стихов/поэм
С ТЕХ ПОР ИНОГДА СНИТСЯ ТА САМАЯ ИЗ ДРУГОГО КЛАССА @ ВО СНЕ ВСЕГДА ПРИЯТНО И БЕЗ ТРЕВОЖНОСТИ С НЕЙ ОБЩАЕШЬСЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВУЕШЬ @ НИКАКИХ КОШМАРОВ С ЕЁ УЧАСТИЕМ ПОЧЕМУ-ТО НИКОГДА НЕ БЫЛО @ ПРОСЫПАЕШЬСЯ В СЛЕЗАХ ОТ СЧАСТЬЯ @ СЛЁЗЫ СЧАСТЬЯ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В СЛЁЗЫ БУГУРТА ОТ ОСОЗНАНИЯ, ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОН
>>334075709 Дополнение. Даже чуть старше тоже самое, но вот сталкерю время от времени одно существо женскаго пола из интернетов, чью внешность не видел, да и голоса не слышал. Дело в образе, эт шиза ебаная, если анализировать то мне похуй на человека, я шизею от самого себя
>>334074105 (OP) Я как-то любил девушку с паралельного класса, она была хороша собой и играла на саксофоне как и я. Однажды в корридоре она обняла меня я был пиздец как растерян и счастлив одновременно. А оказалось она прицепила бумагу "Пни меня" мне на спину :/ Пиздец я тогда разочарование ощутил конечно.
>>334075754 У меня влюбленность прошла спустя год после окончания школы, тогда и перестал на ее стр заходить. Ну могу зайти, чтобы посмотреть как она там живет, но я так со всеми знакомыми делаю. Ее фотки удалил, сразу после выпускного, мне тогда хотелось забыть ее потому что. Тебе тоже советую перестать думать о ней, ибо 11 лет это слишком много для скрытой любви. Ты уже скорее всего ей совсем другую личность выдумал, какой-то максимальной идеальный образ, и в него влюблен.
>>334074105 (OP) >В СВОИХ ФАНТАЗИЯХ ГЕРОИЧЕСКИ СПАСАЕШЬ ЕЁ ОТ ТЕРРОРИСТОВ Лол у какого долбоёба такие фантазии могут быть? Это как фантазировать чтобы тебя ножом ёбнули
ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ В ДЕВУШКУ ИЗ ДРУГОГО КЛАССА
@
В СВОИХ ФАНТАЗИЯХ ГЕРОИЧЕСКИ СПАСАЕШЬ ЕЁ ОТ ТЕРРОРИСТОВ
@
НА ДЕЛЕ НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ ДАЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НЕЙ