>>334062213 это марксистская срань, которую нельзя подтвердить и нельзя опровергнуть. Типо через призму диалектики ты можешь всё рассматривать, но с таким же успехом ты можешь через христианскую призму всё анализировать и радоваться жизни.
>>334062213 ещё добавлю к своему сообщению выше, что если ты послушаешь его внимательно, а потом поговоришь с каким-нибудь саентологом, например, то не сможешь их отличить. Новояз, который они кастуют каждую секунду -- норма для них. Ну и чаще всего это всё обыкновенное "начетничество", где человек как мантру повторяет, что услышал от своего гуру (учителя в секте) и особо сам не понимает о чём именно говорит. Короче, просто говорящая голова
>>334063585 Такие как ты дискредитируют антилевачество, почему? Потому, что если копнуть любого дегенерата вроде тебя, там всегда вылезает нечто такое, что ещё Коба рассылал по петушатням за "левоуклонизм".
>>334063690 Не зная меня вообще, с ходу обзываешь дегенератом и начинаешь копать «левоуклонизм». Ведёшь себя как ребёнок, честное слово. Для справки: я тоже сторонник Пиночета. При этом преподаю политологию в вузе (первый год правда) и сейчас как раз пишу статью по марксизму. Может, прежде чем истерить, сначала разберёшься с человеком?
>>334069911 Зойчем защищать кабель от вибраций? Я знаю, что на виброустановках, используют гибкий кабель, чтобы не обломались наконечники. Нл в квартире таких вибраций нет. Вроде как
>>334070049 Ну типо вибрирует, т.е перемещается в пространстве, а у земли магнитное поле, соответственно возникает левая ЭДС которая может повлиять на качество звука. Ну а на самом деле прогрем гоев на шекели офкорс
посмотрим webмки 2021 годов?
открываю тред и жду ваших ностальгий