Сохранен 29
https://2ch.su/b/res/334084881.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ебать, это же боты? Боты, да? Ну не могут люди такую хуйню писать

 Аноним 17/06/26 Срд 08:35:25 #1 №334084881 
image.png
Ебать, это же боты? Боты, да? Ну не могут люди такую хуйню писать
Аноним 17/06/26 Срд 08:37:48 #2 №334084909 
>>334084881 (OP)
Люди и не такую хуйню могут писать.
Аноним 17/06/26 Срд 08:38:52 #3 №334084922 
>>334084881 (OP)
Она же не может прямо сказать - ношу длинное, чтобы не отпиздили, где не пиздят, ношу короткое.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 08:39:14 #4 №334084928 
>>334084881 (OP)
>я ваще клала хуй на стеашек ахахаха мне ваще пофиг ухухух охохохо
>кроме хачей Исмхибдуллляяя господа чеченцы!!!))))
Н - наташки. А вообще яркий пример что религия работает с женщинами если правильно ее поставить, православия она не боится и ей похуй, но ислам уважает и ссыт кипятком от мысли что что то сделает не та.
Аноним 17/06/26 Срд 08:43:25 #5 №334084983 
>>334084928
Так не регилия, а злобные мартышки, которые её просто отпиздят. Если бы пиздили атеисты она бы ровно так же ссалась.
Аноним 17/06/26 Срд 08:46:21 #6 №334085019 
images (3).png
>>334084881 (OP)
>любой человек
Аноним 17/06/26 Срд 08:49:52 #7 №334085064 
>>334084881 (OP)
Помни всегда что для нормиса защита своей чести важнее логики, морали, а иногда и жизни.
Аноним 17/06/26 Срд 08:53:26 #8 №334085104 
>>334084881 (OP)
Данияр точно не бот, т.к ничего не пропагандирует и задаёт логичный вопрос. Лёличка просто тупорылая пиздая с шизофренией, а Александр который кинулся её защищать нелепыми поправками просто долбоёб. Эмираты можно с маленькой писать, это на подобие штата. Передай этому дауну.
Аноним 17/06/26 Срд 08:54:21 #9 №334085122 
>>334085064
>чести
>морали
Ты уверен что ты знаешь что такое честь?
Аноним 17/06/26 Срд 08:56:05 #10 №334085144 
Азиатский менталитет - сохранение лица, лицемерие. Девка запуталась во вранье своем.
Аноним 17/06/26 Срд 08:56:18 #11 №334085147 
>>334084881 (OP)
>пиздоподстилка хачей
>степаха кукич на защите барина и ТЯЯЯНОЧКИ
А что не так то? Все по пирамиде.
Аноним 17/06/26 Срд 08:57:15 #12 №334085166 
>>334084922
Блядь, если бы она так и написала я бы её наоборот зауважал
Аноним 17/06/26 Срд 08:57:34 #13 №334085168 
>>334084881 (OP)
В этой помойке, половина хохлоферм для разгона полной хуйни и дизморали в гипертрофированном усилиение что все плохо

Я знаю что маленькие Украинские мальчики соски члены ради, это Евроинтеграция под Арабов и Негров?
Аноним 17/06/26 Срд 08:58:35 #14 №334085186 
>>334084881 (OP)
Нахожусь в Кыргызстане сейчас. Буквально вчера видел, как маленький ребенок истошно орал, а рядом с ним стояла мамка замоташка в хиджабе и втыкала в телефон. Такое лицемерие, я ебу...
Аноним 17/06/26 Срд 09:00:48 #15 №334085225 
>>334085186
> маленький ребенок истошно орал
Сикс севен?
Аноним 17/06/26 Срд 09:00:50 #16 №334085226 
>>334085186
>Такое лицемерие
А в чем лицемерие то?
Аноним 17/06/26 Срд 09:01:09 #17 №334085228 
>>334084881 (OP)
Хуя опломб у чернильной спидозной натрахи
Аноним 17/06/26 Срд 09:02:01 #18 №334085242 
>>334085147
Да на нахуй, не бывает такого, это псиоп, театр для двачеров
Аноним 17/06/26 Срд 09:02:20 #19 №334085246 
>>334085225
Ну типа.
Аноним 17/06/26 Срд 09:05:36 #20 №334085287 
>>334084881 (OP)
Они реально настолько тупые
Аноним 17/06/26 Срд 09:07:42 #21 №334085318 
>>334084881 (OP)
И тут же в комменты прибежал степандрий на защиту вагини, которая его даже за человека не считает. У степашек ебаных хоть капля самоуважения имеется?
Аноним 17/06/26 Срд 09:08:37 #22 №334085340 
>>334085287
Да ну нахуй, я не верю, что можно по собственной воле прибежать защищать рандомную пизду в комментариях
Аноним 17/06/26 Срд 09:09:40 #23 №334085352 
>>334085226
Носит хиджаб типа в Аллаха верит, правильно живёт, о духовном думает, сама банально ребенка успокоить не может, лупит в телефон
Аноним 17/06/26 Срд 09:09:59 #24 №334085358 
>>334085340
Ну не верь
Аноним 17/06/26 Срд 09:10:40 #25 №334085367 
>>334085318
Я больше проиграл с того, как он за чечню вписался. Истинный степаноид.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 09:11:46 #26 №334085385 
>>334084881 (OP)
Я так примерно чувствую Грозный вообще самое спокнутое место на планете. Причина тряски?
Аноним 17/06/26 Срд 09:17:13 #27 №334085470 
>>334085352
Так это она родитедль плохой, лицемерие тут при чём?
Аноним 17/06/26 Срд 09:18:34 #28 №334085485 
>>334084881 (OP)
Чел, люди писали такую хуйню ещё 15 лет назад в рунете.
Аноним 17/06/26 Срд 09:20:18 #29 №334085504 
>>334085470
Подлинной духовности без любви не бывает.

мимо православный
comments powered by Disqus