Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/334087922.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А мне вот интересно, зачем всякие актрисы снимают себя в стиле ню? Они что не понимают, что их iclou

 Аноним 17/06/26 Срд 11:16:24 #1 №334087922 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
А мне вот интересно, зачем всякие актрисы снимают себя в стиле ню? Они что не понимают, что их icloud могут взломать и скачать оттуда все фото? Или это сделано намеренно?
Да и к слову, как оцениваете её фигуру?
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:30 #2 №334088547 
>>334087922 (OP)
Фигура хуйня. Спортом бы занялась и форму сисек у хирурга оформила. И вот это приходится ебать будучи челом и актером
Аноним 17/06/26 Срд 11:42:12 #3 №334088568 
>>334088547
Чедом*
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:24 #4 №334088607 
>>334087922 (OP)
>Они что не понимают, что их icloud могут взломать и скачать оттуда все фото?
Что мешает отключить к хуям в телефоне весь этот облачный трэш?
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:41 #5 №334088654 
>>334087922 (OP)
>их icloud могут взломать и скачать оттуда все фото
И что? Ну увидели её сиськи и что?
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:53 #6 №334088822 
>>334088607
Для тян это как для нас управлять ядерным реактором.
Аноним 17/06/26 Срд 11:52:38 #7 №334088896 
>>334088607
А потом перекидывать всё на комп или разные компы ручками каждый раз, так как место заканчивается.
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:50 #8 №334089141 
>>334087922 (OP)
>что их icloud могут взломать и скачать оттуда все фото
И че? Ну посмотрел я на сисик и писик че дальше?
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:43 #9 №334089169 
>>334088896
Как оно нахуй может закончиться, в современных телефонах буквально СОТНИ гигов памяти, туда можно хоть всю фильмографию Стетхема в смотрибельном качестве залить.
Аноним 17/06/26 Срд 12:03:09 #10 №334089218 
Ху кейрс ну ху даз зэи хах
Аноним 17/06/26 Срд 12:04:58 #11 №334089255 
>>334089169
Изи. У моей сестры 18лвл например за год забито уже 400гб, в основном фотками
Аноним 17/06/26 Срд 12:08:08 #12 №334089339 
>>334089169
В том то и дело что они нахуй не нужны, потому продаются версии с 64гига для людей, которые всё хранят в облаке. А не сняли видос и бегут его перекидывать на комп. Сделали фоток, побежали в комп сохранять. Песенки залили, на видео места нет. Чел, 2026 год на дворе.
Сотни гигов нужны для игродаунов, которые себе геншины всякие устанавливают на телефон.
Аноним 17/06/26 Срд 12:12:36 #13 №334089447 
>>334089255
400 гигов фоток? Пиздос, у меня мп3шек и флаков за ~20 лет что-то около 900 гигов, ну пусть приведем к тем же 400 гигам за 10 лет. Сколько современная телефонная фотка весит, мегабайт так 7? Почти 60 тысяч фоток за год? 160 фоток в день? 10 фоток в час с перерывом на сон?
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:35 #14 №334089474 
>>334089447
чел я в крым ездил наснимал 4,5 гига фото.
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:06 #15 №334089544 
>>334089447
Один видос со звуком секунд на 20 в дефолтном разрешении, а не сниженом до 480р, легко будет несколько гигов занимать.
Аноним 17/06/26 Срд 12:17:22 #16 №334089577 
>>334089447
Да, она просто тупая и ебнутая. Фото фиксирует абсолютно все и шлепает селфи тоннами
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:02 #17 №334089591 
>>334087922 (OP)
Это кто вообще?
Аноним 17/06/26 Срд 12:23:51 #18 №334089752 
>>334089591
Я опознал как тянку из ребута На гребне волны, но не на 100% уверен.

>>334089544
Ты там почтинесжатое видео снимаешь, как Фрапс?
comments powered by Disqus