>>334085394 (OP) Ну бесогон тут более менее ещё адекватная передача, хотя Михалков тоже вещает искаженные нарративы. Просто в сравнении остальные совсем уж бешенные.
>>334085394 (OP) >Соловьева или 60 минут или бесогона А потом свиньи мне рассказывают что великая и ужасная лахта существует. В России пропаганда максимально унылая, топорная, уебищная как и эти соловьебы, по сути лахта это нечто вроде чатбота-МаХ с десятком шаблонных фраз написаный на коленке студентом и который выпущен толстомордыми чинушами для обеспечения суверенности интернета, а нужна работа по принципу западных НКО, всевозможные: ципсо, фбк-боты, jidf и прочие обрыганские конфы которые во всю работают в русскоязычном инфопространстве промывая народ западными наративами, сея панику и пораженческие мысли.
>>334085595 >нужна работа по принципу западных НКО, всевозможные: ципсо, фбк-боты, jidf и прочие обрыганские конфы которые во всю работают в русскоязычном инфопространстве промывая народ западными наративами, сея панику и пораженческие мысли. Может всё намного проще и дела реально, мягко говоря, неважно?
>>334085634 Да, Белгород и Мурманск вымерзли зимой, в Крыму нет бензина и все мосты разрушены. Хотя как это разрушены если хохлы еще в 2023 Крым захватили?
>>334085627 Почему российского опозиционного карикатуриста убивают через неделю после попадания на миротворец, а сын главного пропагандиста России свободно живет в Лондоне?
>>334085806 >через неделю после попадания на миротворец Вернее, через пару дней после его перфоманса перед посольством кое какой страны, название которой заканчивается на я.
>>334085839 До этого он 15 лет перфомансил и всем было поебать, а вот после карикатур на диктатора Зе! его моментально застрелил первый же встречный замгар.
>>334087593 Когда там пилимирие и сладкий догоборнячок по которому пыня сольет ЗАЭС? Когда там всеобщая мобилизация в России которую обрыганский скот и свинявые животные обещают буквально каждый месяц?
>>334088125 Ебать ты вспомнил. Ты больной. Пыньке уже давно сказали: забирай всё, что завоевал и расход. Перемирие. А ты все форсишь какие-то свои нахрюки 2х летней давности.
>>334088268 Чёт ты хуйню несёшь. Никто пыне не говорил про "забирай что навоевал". Пыня вполне здраво считает, что еврокуки и хохлы используют заморозку боевых действий только для того чтобы нарастить силы и зализать раны, по факту просто забалтывая его. Так зачем ему останавливаться? Вот он и говорит, сначала конкретный договор, потом остановка войнушки. И то не факт, что этим договором не подотрутся через три секунды.
>>334088268 >Пыньке уже давно сказали: забирай всё, что завоевал и расход. Перемирие. А ты все форсишь какие-то свои нахрюки 2х летней давности. Щито? Я не тот анон, но это российская сторона готова на такой договорнячок. А гейропейцы планируют воевать до последнего хохла пока бабки не кончатся. В этом и проблема.
>>334088370 Чел, либерахи после 2022 года стали отмороженнее ваты. И судя по хохлам и их сочувствующим во всяких комментах, буквально пишущих про русских недочеловеках - лучше быть с ватой. Потому что та срань, которая с той стороны в тысячу раз гаже. Начинаю внезапно понимать как Сталин войну выиграл.
>>334085496 Михалков просто буквальный шиз. Он не в своем уме, у него крыша поехала, фляга свистит. Человек болен, а его как клоуна на потеху бабкам 60+ показывают по телевизору.
>>334088158 О нет, вовсе нет. Я был на Украине и могу сказать что соловьев, скарабеевы и прочие бесогоны даже в подметки не годятся хохляцким пропагандистам и их кураторам. Там пропаганда идет на всех уровнях, а любое инакомыслие очень жестоко подавляется, причем пропаганда самая разнообразная: от эмоционального плача ярославны от ударов "по дитячим майданчикам" до псевдологических рассуждений что Путин просто типа сумашедший чел который по приколу напал. От финансового, социального и политического давления на любые компании которые сотрудничают с РФ, до бабок у подьезда которым внушили наратив что Путин хочет выселить их из хрущей и мазанок. Пропаганда настолько многогранна что даже детей промывают при помощи мультиков и учебников, а во всяких сериалах и фильмах все говорят на мове, но какой то главного злодея могут спецом озвучит на русском. Если в России какой то Соловьев это просто фрик который у большинства населения только омерзение и пренебрежение, то на Украине условного Гордона внимательно слушают и жадно занюхивают его копиум.
>>334088558 А я уже не знаю, кем лучше быть. Самое смешное, что как будто не я один. Вижу как в своих взглядах разочаровались сначала почти все знакомые либерахи, а потом и ватники тоже. Какой-то тотальный кризис идей на фоне ебки со всех сторон у россиян. Даже те, кто остался в одном из этих лагерей на самом деле просто занюхивают коупинг чтоб с ума не сойти.
>>334088364 >используют заморозку боевых действий только для того чтобы нарастить силы и зализать раны, по факту просто забалтывая его. Чтобы что? Чтобы зализать раны а потом снова упереться в укрепы и ловить ебалом дроны? Ты осознаешь вообще насколько твой нахрюк на 5 году звучит тупорылым? Идиот.
>>334088578 Но по итогу их пропаганда работает чисто на рряканье. ТЦК ведь не от хорошей жизни людей ловят. А все самые отморозки и воеватели до последнего тараса сидят по канадам и норвегиям на велфере и максимум на что способны - на митинх с флагом поорать прийти. Так что толку от этой промывки? Промывка должна на чём-то строиться. У хохлов как ни крути с этим туго, всё-таки тот гэбэшник, который им бандеру в главные символы пропихнул должен героя россии получить, потому что такую мину на всех уровнях подложить - это вообще бесценно.
>>334088635 Собственно в чем нахрюк? Запад действительно потратил на хохлов хуеву кучу оружия, половину всех произведенных бредлей отдали хохлам чтобы они стали комнатой жениха для всушников. Выгребание снарядов из всяких бангладешей или пакистанов по твоему шутка чтоли? А США которым через пару недель пришлось свернуть операцию в Иране потому что банально закончились ракеты и бомбы? А раскочегаривание производств в европке и сша для восстановления запасов оружия?
>>334088810 >А раскочегаривание производств в европке и сша для восстановления запасов оружия? Причину со следствием перепутал, дружок. До этого они у нас газ покупали и даже не думали никаких заводов строить. Теперь ты заставил их задуматься о собственной безопасности. К слову Европа в 10 раз превосходит нас экономически, в несколько раз по объему людских ресурсов. Про США я вообще молчу, они для нас в стратосфере. И самое главное эти страны не изолированы. Прости дружище, но если ты продолжишь тебя просто задавят экономически.
>>334088634 Вата в плюсе всё равно, потому что у них принципиальном плане ничего не изменилось. Про пыню и так все они знали, что он долбоёб, ну а про пиндосов и хохлов - это буквальный их лор. Ну и за своих всегда лучше быть. потому что какие бы они не были уроды - всё равно свои. А для чужих ты говно по умолчанию.
>>334088694 Вот, типичный пример, если манямирок треснул - нужно просто начать ррякать.
>>334088774 Ну так он изначально воевать и не предполагал, чекисты в уши нассали, а потом уже когда влез, понял, что бросать себе дороже. Разорвут ведь.
>>334088364 Ты прав насчет опасностей заморозки. С другой стороны, проблема в том, что ситуация патовая сложилась. Россия тратит колоссальные деньги и кучу человеческого ресурса на то, чтобы за год занять пару бабкосел, фронт двигается медленно и таким образом хохлов ебать можно еще лет 10. Спонсируют все это западные правительства, которые могут продолжать в том же духе все эти 10 лет, пока хохлы физически не кончатся. На них всем похуй. Но проблема в том, что чтобы кончились хохлы, нужно чтоб в чернозем легло 25-50% русских. Это мясорубка без какого-либо просвета и хорошего развития событий. Пока что не похоже, что российская сторона может переломить ситуацию. Точнее решения есть, но это уровня: 1. Объявить мобку. 2. Ебнуть ядеркой. А это мягко говоря непопулярные решения. При этом заморозка по линии фронта может сыграть России на руку, если соглашение будет норм. Уже половина хохлов выехало из страны. Есть надежда, что если объявят перемирие, всушники поедут к своим семьям в Польшу чистить туалеты, причем побегут очень быстро, чтобы опять границы не закрыли. А Украина останется страной пенсионеров, где воевать будет некем. Это единственное хорошее, что я могу придумать.
>>334088982 >Вата в плюсе всё равно, потому что у них принципиальном плане ничего не изменилось. Ну тогда смотря кого ты называешь ватой. Если говорить про тех, у кого пыня был молодец, то у них мощно розовые очки слетели. А так, ну все психически здоровые люди понимают, что американские и европейские власти нам нихуя не друзья. Другое дело, что и российские власти тоже не друзья.
>>334088924 >К слову Европа в 10 раз превосходит нас экономически Это цифры. По факту объёмы перевооружения, даже после 2022 года - мизер. >в несколько раз по объему людских ресурсов Вообще хохма. Воюют не цифры, а люди. И процесс накуколживания местных и завоз ниггеров нихуя обороностойкости не способствуют. Дилдожоны и тайроны приехали за бесплатными бабками, припервом же шухере они сольются. >Прости дружище, но если ты продолжишь тебя просто задавят экономически. Хохлы быстрее закончатся, а напрмую они воевать не готовы. США наземную операцию против разбомбленного в пыль Ирана не тянут, а тут мы.
>>334088364 >Пыня вполне здраво считает, что еврокуки и хохлы используют заморозку боевых действий только для того чтобы нарастить силы и зализать раны, по факту просто забалтывая его. А что им мешает сохранять текущий статус кво и продолжать просто подкидывать зброю? Продолжение БД как раз так и Европу более чем устроило если бы была цель нанести поражение. Они даже не воюют, их инфраструктура не получает ежедневно урон на миллиарды евро. А их враг участвует в активных боевых действий и тратит каждый день колоссальные ресурсы. Осознаешь изъян в своей цепочке рассуждений?
>>334088806 А что им еще делать? По сути у хохлов пропаганда уже давно оторвана от реальности и с каждым днем эта пропасть все больше и больше. Они попали в ловушку Геббельса, когда тот вынужден был нагонять все больше копиума и пиздеть охуительнве истории в то время как советы уже Берлин штурмовали. Если даже самой тупой свинье говорить морковка, а потом пиздить по пятаку плеткой, со временем слово морковка перестанет действовать какой бы голодной свинья не была.
>>334089101 >Воюют не цифры, а люди. С начала 20 века победа в войне это исключительно вопрос экономики. Германия безоговорочно капитулировала и проиграла первую мировую хотя ее войска стояли почти у самого Парижа. Вторую мировую германия проиграла когда не смогла взять Москву в 41.
>>334089156 >По сути у хохлов пропаганда уже давно оторвана от реальности и с каждым днем эта пропасть все больше и больше. Они попали в ловушку Геббельса, когда тот вынужден был нагонять все больше копиума и пиздеть охуительнве истории в то время как советы уже Берлин штурмовали. А что на счёт страны у которой на 5-ом году боевых действий начались проблемы с топливом?
>>334088983 >Россия тратит колоссальные деньги и кучу человеческого ресурса на то, чтобы за год занять пару бабкосел, фронт двигается медленно и таким образом хохлов ебать можно еще лет 10. Чел, проблема в том, что альтернативы этому ещё хуже. И для Пыни лично и для нас всех в общем. Такой вот пердюмонокль. Плюс хуёво будет нам, то есть обычным васянам. У пыни-то всё заебись. >Спонсируют все это западные правительства, которые могут продолжать в том же духе все эти 10 лет А вот это не факт. У евросовочка проблемы с баблом и завезённые чурки шороху такого наводят, что либо праваки власть возьмут (не через выборы, в выборы там уже потихоньку тоже никто не верит), либо чурки халифат устроят. В обоих случаях для хохлов денег не будет. >Это мясорубка без какого-либо просвета и хорошего развития событий Дело не в просвете, а в наличии ещё большей жопы. Она наступит, если остановиться. >При этом заморозка по линии фронта может сыграть России на руку, если соглашение будет норм Чел, ну такие глупости говорить нынче, ну постеснялся бы. Международное право - фикция для лохов. Буквальные фантики для жопы. Даже если заключить такой договор, его просто не будут исполнять. А санкции не снимут. > Есть надежда, что если объявят перемирие, всушники поедут к своим семьям Ты всерьёз думаешь, что Зеленский кого-то отпустит? Наоборот же, еврокуки беженцев начнут принудительно возвращать чтобы было кому линию фронта обслуживать, они и так уже об этом подумывают, а после прекращения огня даже формальный повод появится.
>>334089374 >Чел, проблема в том, что альтернативы этому ещё хуже. И для Пыни лично и для нас всех в общем. Конкретно скажи что за альтернативы и чем они хуже?
>>334089230 Деточка, экономика вторична по отношению к солдатам на передовой. Если солдат тупо нет, то никакое ВВП тебе не поможет. Дронами линию фронта без пехоты не удержать. Афганские моджахеды выстояли против совка и США в одних сандалиях. Вообще без экономики.
>>334089419 Ну, ты понимаешь в чем ключевое отличие от их ситуации? Им не хватало потому что возник спрос превышающий предложение, а не потому что им раскурочили нефтяную инфорструктуру и теперь топлива просто нет.
>>334089471 >Деточка, экономика вторична по отношению к солдатам на передовой. Если солдат тупо нет, то никакое ВВП тебе не поможет. Дронами линию фронта без пехоты не удержать. Ну так кое у кого и с экономикой проблемы и людей дефицит.
>>334089374 Про нормальное соглашение я имел в виду не сраные нормы, а фактически условия. Например, отсутствие репараций на восстановление, тогда деньги могут кончиться. Что касается хохлов, не надо их недооценивать, многие уже доки получили небеженские, их хуй вытуришь. Оставшиеся хз, будут беременеть там от местных турков, лишь бы не возвращаться на родину. Проблемы у евросовочка давно, но пока что нет никаких причин считать, что у них кончатся деньги.
>>334089341 Это та самая страна в которой должен был быть доллар по 200 еще весной 2022 года, а экономике оставалось 2-3 месяца по мнению мировых экспертов? А че ты про мобилизацию не вспоминаешь которую должны были обьявить еще 5 января 2023 года? Бензин это конечно отличный чумадан, но сейчас оптимизируют поставки, нарастят производство и вы снова забудете про этот кейс. Вон в прошлом году точно так же хрюкали что бензина нет.
>>334089473 Сименс за 2 часа починит, вон еще пару месяцев назад все нефтяные порты и терминалы на черном и балтийском морях уничтожили. Забыл уже? Чемодан с дефицитом бензина это скорее нефтяники мутят подогревая ажиотаж чтобы продавать по оверпрайсу, или ты думаешь что уничтожение десятка бочек с нефтью из тысяч может как то повлиять?
>>334089392 Из очевидных? Проблема заморозки не решает проблему хохлов и санкций. Да начало СВО было ебланским решением превративших их уже в полноценного врага и не оставило пространство для манёвра, но бросать на полпути означает то что они такими и останутся. Простая логика подсказывает что нынешнюю угрозу нужно ликвидировать иначе потом будет хуже. А если идти по полному деколонизаторскому варианту как кацы-альбацы хотят, ну так это распад югославии 2.0 с гражданкой по принципу всех против всех и ехидными еврокуками и США поддерживающих всяких исламистов. Каким бы ни были говном чекисты - эти хуже.
>>334089392 >Конкретно скажи что за альтернативы и чем они хуже? Хохлы продолжат бомбить все что хотят, а отвечать им нельзя. То есть бомбить и вырезать приграничье им будет легко и комфортно.
>>334089341 мань Россия по сравнению с уриной просто островок стабильности и свободы в ней нет чернорубашечников которые пиздят и убивают за косой взгляд в ней нет ебанутой идеологии нации которая буквально уничтожает граждан урины - кто бежит кто в бусе кто промыт и потерял человеческий облик нет внешнего управления натовских людоедов открытые границы языковая свобода
и это на 5ы год тяжелой войны с марионеткой поддержанной всей военной машиной нато
>>334089545 Чтобы комплектовать армию пыне не нужны ловцы людей, а хохлам нужны. Это разные дефициты. На войне всегда всего нехватет, разница лишь в накале страстей. >>334089547 >многие уже доки получили небеженские, их хуй вытуришь Практика показывает, что как выдали, так и завернули, а "хуй вытуришь2 на государственном уровне означает на самом деле "пока не надо". Как станет надо найдут и выкинут. И по прогрессивному телику расскажут как это заебись и законы какие надо подмахнут и радужными флажками помашут.
Уже на какие-то экстремальные сорта копиума перешёл? Какие-то сименсы, многоходовки нефтяников. Чё несёт больной...? Просто что он несёт? Ничего не понятно кроме того, что только выиграли.
>>334089982 >Практика показывает, что как выдали, так и завернули, а "хуй вытуришь2 на государственном уровне означает на самом деле "пока не надо". Евросовок очень инертная структура, нельзя там принять законы о депортации по беспределу. Можно усложнить получение доков, но это уже сделано по сути и уже бизнес ноет. Как ты вытуришь челов с ВНЖ? Введешь закон о отъеме виз прицельно у хохлов? Тут сирийцев то вытурить не могут.
>>334091613 Потому что любой доброволец, даже если он последний алкаш по умолчанию лучше мотивирован, чем любой забритый насильно. Ты действительно туповат, раз не видишь разницы. Покупать солдат в розницу будет всегда выгоднее чем отлавливать их по подъездам. >>334092321 >нельзя там принять законы о депортации по беспределу Буквально только что там запретили пиздюкам соцсетки. Окошечко овертона уже расширилось. >Введешь закон о отъеме виз прицельно у хохлов? Ну так санкции отдельно против россиян же ввели и ничего, нигде ничего не рухнуло. >Евросовок очень инертная структура Это когда надо что-то дельное сделать, в вопросах как нагадить работают очень быстро.
>>334092696 >Ну, ты же понимаешь, что нанимают их на твои деньги с вкладов? Понимаю и одобряю, например. Я даже сам свои деньги трачу на броники, теплаки, шины для питбайков и передаю потребителям лично в руки, они благодорят потом, как минимум двум уже точно по разу жизнь спасли мои подарки. другой анон