Сохранен 81
https://2ch.su/b/res/334085394.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пoчeму тaк

 Аноним 17/06/26 Срд 09:12:26 #1 №334085394 
Й.jpg
Пoчeму тaк
Аноним 17/06/26 Срд 09:13:45 #2 №334085415 
>>334085394 (OP)
Спроси почему он переобулся
Аноним 17/06/26 Срд 09:15:59 #3 №334085448 
>>334085394 (OP)
Ой. А что случилось?))))))))))))))))
Аноним 17/06/26 Срд 09:17:41 #4 №334085478 
17633166200840.png
>>334085394 (OP)
Пивасик
Аноним 17/06/26 Срд 09:19:32 #5 №334085496 
>>334085394 (OP)
Ну бесогон тут более менее ещё адекватная передача, хотя Михалков тоже вещает искаженные нарративы.
Просто в сравнении остальные совсем уж бешенные.
Аноним 17/06/26 Срд 09:19:42 #6 №334085499 
>>334085448
Пораша протекла
Аноним 17/06/26 Срд 09:21:19 #7 №334085519 
>>334085394 (OP)
А мне интересно какие у них зарплаты, они же буквально без выходных пашут
Аноним 17/06/26 Срд 09:24:23 #8 №334085571 
>>334085448
>А что случилось?
Как всем известно, холодильник всегда побеждает телевизор. Вот, видимо, конкретно в его случае это уже и произошло.
Аноним 17/06/26 Срд 09:24:25 #9 №334085573 
>>334085394 (OP)
>с либерахами
Дальше, что называется, можно не читать)
Аноним 17/06/26 Срд 09:25:33 #10 №334085595 
>>334085394 (OP)
>Соловьева или 60 минут или бесогона
А потом свиньи мне рассказывают что великая и ужасная лахта существует.
В России пропаганда максимально унылая, топорная, уебищная как и эти соловьебы, по сути лахта это нечто вроде чатбота-МаХ с десятком шаблонных фраз написаный на коленке студентом и который выпущен толстомордыми чинушами для обеспечения суверенности интернета, а нужна работа по принципу западных НКО, всевозможные: ципсо, фбк-боты, jidf и прочие обрыганские конфы которые во всю работают в русскоязычном инфопространстве промывая народ западными наративами, сея панику и пораженческие мысли.
Аноним 17/06/26 Срд 09:28:10 #11 №334085627 
17816775869432487878.jpg
>>334085394 (OP)
А вот так почему?
Аноним 17/06/26 Срд 09:28:48 #12 №334085634 
>>334085595
>нужна работа по принципу западных НКО, всевозможные: ципсо, фбк-боты, jidf и прочие обрыганские конфы которые во всю работают в русскоязычном инфопространстве промывая народ западными наративами, сея панику и пораженческие мысли.
Может всё намного проще и дела реально, мягко говоря, неважно?
Аноним 17/06/26 Срд 09:37:52 #13 №334085764 
17816111178960816812.jpg
>>334085634
Да, Белгород и Мурманск вымерзли зимой, в Крыму нет бензина и все мосты разрушены. Хотя как это разрушены если хохлы еще в 2023 Крым захватили?
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 09:40:20 #14 №334085806 
>>334085627
Почему российского опозиционного карикатуриста убивают через неделю после попадания на миротворец, а сын главного пропагандиста России свободно живет в Лондоне?
Аноним 17/06/26 Срд 09:42:13 #15 №334085838 
>>334085496
Михалков вещает полнейшую пургу, не понимая даже основ логики, при этом лутая бабки с наших налогов на цифровые носители.
Аноним 17/06/26 Срд 09:42:16 #16 №334085839 
>>334085806
>через неделю после попадания на миротворец
Вернее, через пару дней после его перфоманса перед посольством кое какой страны, название которой заканчивается на я.
Аноним 17/06/26 Срд 09:44:11 #17 №334085863 
>>334085839
В мире дохрена стран, заканчивающихся на я, в том числе и наша.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 09:44:30 #18 №334085871 
>>334085839
До этого он 15 лет перфомансил и всем было поебать, а вот после карикатур на диктатора Зе! его моментально застрелил первый же встречный замгар.
Аноним 17/06/26 Срд 09:45:38 #19 №334085891 
>>334085863
>в том числе и наша.
Ну я не о ней разумеется.
Аноним 17/06/26 Срд 10:05:35 #20 №334086270 
>>334085806
False flag operation
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:40 #21 №334087593 
>>334085764
Всего в кучу намешал: и реальное и свои фантазии.
Аноним 17/06/26 Срд 11:24:33 #22 №334088125 
>>334087593
Когда там пилимирие и сладкий догоборнячок по которому пыня сольет ЗАЭС? Когда там всеобщая мобилизация в России которую обрыганский скот и свинявые животные обещают буквально каждый месяц?
Аноним 17/06/26 Срд 11:26:41 #23 №334088158 
>>334085394 (OP)
Будто с той стороны по другому. И хохляцкий телемарафон и кацы-альбацы буквально тоже самое.
Аноним 17/06/26 Срд 11:30:47 #24 №334088268 
>>334088125
Ебать ты вспомнил.
Ты больной. Пыньке уже давно сказали: забирай всё, что завоевал и расход. Перемирие. А ты все форсишь какие-то свои нахрюки 2х летней давности.
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:38 #25 №334088364 
>>334088268
Чёт ты хуйню несёшь. Никто пыне не говорил про "забирай что навоевал".
Пыня вполне здраво считает, что еврокуки и хохлы используют заморозку боевых действий только для того чтобы нарастить силы и зализать раны, по факту просто забалтывая его.
Так зачем ему останавливаться? Вот он и говорит, сначала конкретный договор, потом остановка войнушки. И то не факт, что этим договором не подотрутся через три секунды.
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:45 #26 №334088370 
>>334088268
>Пыньке уже давно сказали: забирай всё, что завоевал и расход. Перемирие. А ты все форсишь какие-то свои нахрюки 2х летней давности.
Щито? Я не тот анон, но это российская сторона готова на такой договорнячок. А гейропейцы планируют воевать до последнего хохла пока бабки не кончатся. В этом и проблема.
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:59 #27 №334088558 
>>334088370
Чел, либерахи после 2022 года стали отмороженнее ваты. И судя по хохлам и их сочувствующим во всяких комментах, буквально пишущих про русских недочеловеках - лучше быть с ватой. Потому что та срань, которая с той стороны в тысячу раз гаже.
Начинаю внезапно понимать как Сталин войну выиграл.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 11:42:25 #28 №334088571 
Как же школьно сагрившаяся русня пытается выставить себя жертвами...
Аноним 17/06/26 Срд 11:42:34 #29 №334088576 
>>334085496
Михалков просто буквальный шиз. Он не в своем уме, у него крыша поехала, фляга свистит. Человек болен, а его как клоуна на потеху бабкам 60+ показывают по телевизору.
Аноним 17/06/26 Срд 11:42:36 #30 №334088578 
>>334088158
О нет, вовсе нет.
Я был на Украине и могу сказать что соловьев, скарабеевы и прочие бесогоны даже в подметки не годятся хохляцким пропагандистам и их кураторам. Там пропаганда идет на всех уровнях, а любое инакомыслие очень жестоко подавляется, причем пропаганда самая разнообразная: от эмоционального плача ярославны от ударов "по дитячим майданчикам" до псевдологических рассуждений что Путин просто типа сумашедший чел который по приколу напал. От финансового, социального и политического давления на любые компании которые сотрудничают с РФ, до бабок у подьезда которым внушили наратив что Путин хочет выселить их из хрущей и мазанок. Пропаганда настолько многогранна что даже детей промывают при помощи мультиков и учебников, а во всяких сериалах и фильмах все говорят на мове, но какой то главного злодея могут спецом озвучит на русском.
Если в России какой то Соловьев это просто фрик который у большинства населения только омерзение и пренебрежение, то на Украине условного Гордона внимательно слушают и жадно занюхивают его копиум.
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:15 #31 №334088634 
>>334088558
А я уже не знаю, кем лучше быть. Самое смешное, что как будто не я один. Вижу как в своих взглядах разочаровались сначала почти все знакомые либерахи, а потом и ватники тоже. Какой-то тотальный кризис идей на фоне ебки со всех сторон у россиян.
Даже те, кто остался в одном из этих лагерей на самом деле просто занюхивают коупинг чтоб с ума не сойти.
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:19 #32 №334088635 
>>334088364
>используют заморозку боевых действий только для того чтобы нарастить силы и зализать раны, по факту просто забалтывая его.
Чтобы что? Чтобы зализать раны а потом снова упереться в укрепы и ловить ебалом дроны?
Ты осознаешь вообще насколько твой нахрюк на 5 году звучит тупорылым? Идиот.
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:50 #33 №334088660 
>>334085394 (OP)
И каким образом он поменял своё мнение?
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 11:45:46 #34 №334088694 
>>334088558
>опять vатников в трусиках обижают злые украинцы
Да иди ты нахуй, zомбарь.
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:24 #35 №334088774 
>>334088364
Почему то за все 12 лет конфликта нашелся только один Мегамозг, который решил повоевать.
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:23 #36 №334088806 
>>334088578
Но по итогу их пропаганда работает чисто на рряканье. ТЦК ведь не от хорошей жизни людей ловят. А все самые отморозки и воеватели до последнего тараса сидят по канадам и норвегиям на велфере и максимум на что способны - на митинх с флагом поорать прийти.
Так что толку от этой промывки? Промывка должна на чём-то строиться. У хохлов как ни крути с этим туго, всё-таки тот гэбэшник, который им бандеру в главные символы пропихнул должен героя россии получить, потому что такую мину на всех уровнях подложить - это вообще бесценно.
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:30 #37 №334088810 
>>334088635
Собственно в чем нахрюк? Запад действительно потратил на хохлов хуеву кучу оружия, половину всех произведенных бредлей отдали хохлам чтобы они стали комнатой жениха для всушников.
Выгребание снарядов из всяких бангладешей или пакистанов по твоему шутка чтоли? А США которым через пару недель пришлось свернуть операцию в Иране потому что банально закончились ракеты и бомбы? А раскочегаривание производств в европке и сша для восстановления запасов оружия?
Аноним 17/06/26 Срд 11:53:20 #38 №334088924 
>>334088810
>А раскочегаривание производств в европке и сша для восстановления запасов оружия?
Причину со следствием перепутал, дружок. До этого они у нас газ покупали и даже не думали никаких заводов строить. Теперь ты заставил их задуматься о собственной безопасности.
К слову Европа в 10 раз превосходит нас экономически, в несколько раз по объему людских ресурсов. Про США я вообще молчу, они для нас в стратосфере. И самое главное эти страны не изолированы. Прости дружище, но если ты продолжишь тебя просто задавят экономически.
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:13 #39 №334088982 
>>334088634
Вата в плюсе всё равно, потому что у них принципиальном плане ничего не изменилось. Про пыню и так все они знали, что он долбоёб, ну а про пиндосов и хохлов - это буквальный их лор. Ну и за своих всегда лучше быть. потому что какие бы они не были уроды - всё равно свои. А для чужих ты говно по умолчанию.

>>334088694
Вот, типичный пример, если манямирок треснул - нужно просто начать ррякать.

>>334088774
Ну так он изначально воевать и не предполагал, чекисты в уши нассали, а потом уже когда влез, понял, что бросать себе дороже.
Разорвут ведь.
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:13 #40 №334088983 
>>334088364
Ты прав насчет опасностей заморозки. С другой стороны, проблема в том, что ситуация патовая сложилась. Россия тратит колоссальные деньги и кучу человеческого ресурса на то, чтобы за год занять пару бабкосел, фронт двигается медленно и таким образом хохлов ебать можно еще лет 10.
Спонсируют все это западные правительства, которые могут продолжать в том же духе все эти 10 лет, пока хохлы физически не кончатся. На них всем похуй.
Но проблема в том, что чтобы кончились хохлы, нужно чтоб в чернозем легло 25-50% русских.
Это мясорубка без какого-либо просвета и хорошего развития событий. Пока что не похоже, что российская сторона может переломить ситуацию.
Точнее решения есть, но это уровня:
1. Объявить мобку.
2. Ебнуть ядеркой.
А это мягко говоря непопулярные решения.
При этом заморозка по линии фронта может сыграть России на руку, если соглашение будет норм. Уже половина хохлов выехало из страны. Есть надежда, что если объявят перемирие, всушники поедут к своим семьям в Польшу чистить туалеты, причем побегут очень быстро, чтобы опять границы не закрыли. А Украина останется страной пенсионеров, где воевать будет некем.
Это единственное хорошее, что я могу придумать.
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:32 #41 №334089020 
>>334088982
>Разорвут ведь.
Кто?
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:38 #42 №334089025 
>>334088982
>Вата в плюсе всё равно, потому что у них принципиальном плане ничего не изменилось.
Ну тогда смотря кого ты называешь ватой. Если говорить про тех, у кого пыня был молодец, то у них мощно розовые очки слетели.
А так, ну все психически здоровые люди понимают, что американские и европейские власти нам нихуя не друзья. Другое дело, что и российские власти тоже не друзья.
Аноним 17/06/26 Срд 11:59:20 #43 №334089101 
>>334088924
>К слову Европа в 10 раз превосходит нас экономически
Это цифры. По факту объёмы перевооружения, даже после 2022 года - мизер.
>в несколько раз по объему людских ресурсов
Вообще хохма. Воюют не цифры, а люди. И процесс накуколживания местных и завоз ниггеров нихуя обороностойкости не способствуют. Дилдожоны и тайроны приехали за бесплатными бабками, припервом же шухере они сольются.
>Прости дружище, но если ты продолжишь тебя просто задавят экономически.
Хохлы быстрее закончатся, а напрмую они воевать не готовы. США наземную операцию против разбомбленного в пыль Ирана не тянут, а тут мы.
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:52 #44 №334089144 
>>334088364
>Пыня вполне здраво считает, что еврокуки и хохлы используют заморозку боевых действий только для того чтобы нарастить силы и зализать раны, по факту просто забалтывая его.
А что им мешает сохранять текущий статус кво и продолжать просто подкидывать зброю?
Продолжение БД как раз так и Европу более чем устроило если бы была цель нанести поражение. Они даже не воюют, их инфраструктура не получает ежедневно урон на миллиарды евро. А их враг участвует в активных боевых действий и тратит каждый день колоссальные ресурсы. Осознаешь изъян в своей цепочке рассуждений?
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:15 #45 №334089156 
17640589621430.png
>>334088806
А что им еще делать? По сути у хохлов пропаганда уже давно оторвана от реальности и с каждым днем эта пропасть все больше и больше. Они попали в ловушку Геббельса, когда тот вынужден был нагонять все больше копиума и пиздеть охуительнве истории в то время как советы уже Берлин штурмовали. Если даже самой тупой свинье говорить морковка, а потом пиздить по пятаку плеткой, со временем слово морковка перестанет действовать какой бы голодной свинья не была.
Аноним 17/06/26 Срд 12:03:34 #46 №334089230 
>>334089101
>Воюют не цифры, а люди.
С начала 20 века победа в войне это исключительно вопрос экономики. Германия безоговорочно капитулировала и проиграла первую мировую хотя ее войска стояли почти у самого Парижа. Вторую мировую германия проиграла когда не смогла взять Москву в 41.
Аноним 17/06/26 Срд 12:08:12 #47 №334089341 
>>334089156
>По сути у хохлов пропаганда уже давно оторвана от реальности и с каждым днем эта пропасть все больше и больше. Они попали в ловушку Геббельса, когда тот вынужден был нагонять все больше копиума и пиздеть охуительнве истории в то время как советы уже Берлин штурмовали.
А что на счёт страны у которой на 5-ом году боевых действий начались проблемы с топливом?
Аноним 17/06/26 Срд 12:08:12 #48 №334089342 
>>334089020
Плохие бояре.
Аноним 17/06/26 Срд 12:09:28 #49 №334089374 
>>334088983
>Россия тратит колоссальные деньги и кучу человеческого ресурса на то, чтобы за год занять пару бабкосел, фронт двигается медленно и таким образом хохлов ебать можно еще лет 10.
Чел, проблема в том, что альтернативы этому ещё хуже. И для Пыни лично и для нас всех в общем. Такой вот пердюмонокль.
Плюс хуёво будет нам, то есть обычным васянам. У пыни-то всё заебись.
>Спонсируют все это западные правительства, которые могут продолжать в том же духе все эти 10 лет
А вот это не факт. У евросовочка проблемы с баблом и завезённые чурки шороху такого наводят, что либо праваки власть возьмут (не через выборы, в выборы там уже потихоньку тоже никто не верит), либо чурки халифат устроят. В обоих случаях для хохлов денег не будет.
>Это мясорубка без какого-либо просвета и хорошего развития событий
Дело не в просвете, а в наличии ещё большей жопы. Она наступит, если остановиться.
>При этом заморозка по линии фронта может сыграть России на руку, если соглашение будет норм
Чел, ну такие глупости говорить нынче, ну постеснялся бы. Международное право - фикция для лохов. Буквальные фантики для жопы. Даже если заключить такой договор, его просто не будут исполнять. А санкции не снимут.
> Есть надежда, что если объявят перемирие, всушники поедут к своим семьям
Ты всерьёз думаешь, что Зеленский кого-то отпустит? Наоборот же, еврокуки беженцев начнут принудительно возвращать чтобы было кому линию фронта обслуживать, они и так уже об этом подумывают, а после прекращения огня даже формальный повод появится.
Аноним 17/06/26 Срд 12:10:25 #50 №334089392 
>>334089374
>Чел, проблема в том, что альтернативы этому ещё хуже. И для Пыни лично и для нас всех в общем.
Конкретно скажи что за альтернативы и чем они хуже?
Аноним 17/06/26 Срд 12:11:32 #51 №334089419 
>>334089341
Так проблемы у гражданских, дружок, не у вояк. В США во время второй мировой тоже талоны на бенз были, причём без всяких бомбёжек НПЗ
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:33 #52 №334089471 
>>334089230
Деточка, экономика вторична по отношению к солдатам на передовой. Если солдат тупо нет, то никакое ВВП тебе не поможет. Дронами линию фронта без пехоты не удержать.
Афганские моджахеды выстояли против совка и США в одних сандалиях. Вообще без экономики.
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:34 #53 №334089473 
>>334089419
Ну, ты понимаешь в чем ключевое отличие от их ситуации? Им не хватало потому что возник спрос превышающий предложение, а не потому что им раскурочили нефтяную инфорструктуру и теперь топлива просто нет.
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:08 #54 №334089545 
>>334089471
>Деточка, экономика вторична по отношению к солдатам на передовой. Если солдат тупо нет, то никакое ВВП тебе не поможет. Дронами линию фронта без пехоты не удержать.
Ну так кое у кого и с экономикой проблемы и людей дефицит.
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:10 #55 №334089547 
>>334089374
Про нормальное соглашение я имел в виду не сраные нормы, а фактически условия. Например, отсутствие репараций на восстановление, тогда деньги могут кончиться.
Что касается хохлов, не надо их недооценивать, многие уже доки получили небеженские, их хуй вытуришь. Оставшиеся хз, будут беременеть там от местных турков, лишь бы не возвращаться на родину.
Проблемы у евросовочка давно, но пока что нет никаких причин считать, что у них кончатся деньги.
Аноним 17/06/26 Срд 12:17:05 #56 №334089571 
17614260537960.mp4
>>334089341
Это та самая страна в которой должен был быть доллар по 200 еще весной 2022 года, а экономике оставалось 2-3 месяца по мнению мировых экспертов?
А че ты про мобилизацию не вспоминаешь которую должны были обьявить еще 5 января 2023 года? Бензин это конечно отличный чумадан, но сейчас оптимизируют поставки, нарастят производство и вы снова забудете про этот кейс. Вон в прошлом году точно так же хрюкали что бензина нет.
Аноним 17/06/26 Срд 12:20:07 #57 №334089650 
>>334089571
>Сам какие-то фейки придумал и сам перемогает
Классика.

>сейчас оптимизируют поставки, нарастят производство
Каким образом его нарастят? Будут строить НПЗ быстрее чем по ним прилетает? Ты ебанутый?
Аноним 17/06/26 Срд 12:23:26 #58 №334089738 
17809178361810769439.jpg
>>334089473
Сименс за 2 часа починит, вон еще пару месяцев назад все нефтяные порты и терминалы на черном и балтийском морях уничтожили. Забыл уже?
Чемодан с дефицитом бензина это скорее нефтяники мутят подогревая ажиотаж чтобы продавать по оверпрайсу, или ты думаешь что уничтожение десятка бочек с нефтью из тысяч может как то повлиять?
Аноним 17/06/26 Срд 12:24:30 #59 №334089770 
>>334089392
Из очевидных?
Проблема заморозки не решает проблему хохлов и санкций. Да начало СВО было ебланским решением превративших их уже в полноценного врага и не оставило пространство для манёвра, но бросать на полпути означает то что они такими и останутся.
Простая логика подсказывает что нынешнюю угрозу нужно ликвидировать иначе потом будет хуже.
А если идти по полному деколонизаторскому варианту как кацы-альбацы хотят, ну так это распад югославии 2.0 с гражданкой по принципу всех против всех и ехидными еврокуками и США поддерживающих всяких исламистов.
Каким бы ни были говном чекисты - эти хуже.
Аноним 17/06/26 Срд 12:24:54 #60 №334089777 
>>334089650
>Врети
Бывший министр обороны усраины тоже фейк, свинья?
Давай, шлюха, назови его и зелю пиздаболоми прямо в этом треде.
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:01 #61 №334089781 
20250628203122.jpg
17719497515431747441.mp4
ri1.png
>>334085394 (OP)
лахушка кофейна

И был день. И была ночь. Денбь первый.
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:48 #62 №334089800 
>>334089392
>Конкретно скажи что за альтернативы и чем они хуже?
Хохлы продолжат бомбить все что хотят, а отвечать им нельзя. То есть бомбить и вырезать приграничье им будет легко и комфортно.
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:17 #63 №334089865 
>>334089341
мань Россия по сравнению с уриной просто островок стабильности и свободы
в ней нет чернорубашечников которые пиздят и убивают за косой взгляд
в ней нет ебанутой идеологии нации которая буквально уничтожает граждан урины - кто бежит кто в бусе кто промыт и потерял человеческий облик
нет внешнего управления натовских людоедов
открытые границы
языковая свобода

и это на 5ы год тяжелой войны с марионеткой поддержанной всей военной машиной нато
Аноним 17/06/26 Срд 12:32:39 #64 №334089982 
>>334089545
Чтобы комплектовать армию пыне не нужны ловцы людей, а хохлам нужны. Это разные дефициты. На войне всегда всего нехватет, разница лишь в накале страстей.
>>334089547
>многие уже доки получили небеженские, их хуй вытуришь
Практика показывает, что как выдали, так и завернули, а "хуй вытуришь2 на государственном уровне означает на самом деле "пока не надо". Как станет надо найдут и выкинут. И по прогрессивному телику расскажут как это заебись и законы какие надо подмахнут и радужными флажками помашут.
Аноним 17/06/26 Срд 13:26:16 #65 №334091460 
>>334089738

Уже на какие-то экстремальные сорта копиума перешёл?
Какие-то сименсы, многоходовки нефтяников. Чё несёт больной...?
Просто что он несёт?
Ничего не понятно кроме того, что только выиграли.
Аноним 17/06/26 Срд 13:32:02 #66 №334091613 
>>334089982
Знаешь в чем принципиальное отличие?
Зе. может себе позволить себе бусификацию и люди это стерпят.

Рухнум не может себе позволить бусификацию ни при каких обстоятельствах.

Ты думаешь, он бы стал покупать в розницу каждого синяка и бомжа по цене профессионального наемника, если бы была опция просто отлавливать в бусиках?

А теперь тебе в качестве домашнего задания: почему так?
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:05 #67 №334091975 
>>334091613
>Зе. может себе позволить себе бусификацию и люди это стерпят.

Хохлы стерпят.
Фиксанул.
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:36 #68 №334091990 
>>334091613
>Зе.
Зелечмопс, пиши правильно.
Аноним 17/06/26 Срд 13:58:26 #69 №334092321 
>>334089982
>Практика показывает, что как выдали, так и завернули, а "хуй вытуришь2 на государственном уровне означает на самом деле "пока не надо".
Евросовок очень инертная структура, нельзя там принять законы о депортации по беспределу. Можно усложнить получение доков, но это уже сделано по сути и уже бизнес ноет. Как ты вытуришь челов с ВНЖ? Введешь закон о отъеме виз прицельно у хохлов? Тут сирийцев то вытурить не могут.
Аноним 17/06/26 Срд 14:09:02 #70 №334092578 
>>334091613
Потому что любой доброволец, даже если он последний алкаш по умолчанию лучше мотивирован, чем любой забритый насильно.
Ты действительно туповат, раз не видишь разницы. Покупать солдат в розницу будет всегда выгоднее чем отлавливать их по подъездам.
>>334092321
>нельзя там принять законы о депортации по беспределу
Буквально только что там запретили пиздюкам соцсетки. Окошечко овертона уже расширилось.
>Введешь закон о отъеме виз прицельно у хохлов?
Ну так санкции отдельно против россиян же ввели и ничего, нигде ничего не рухнуло.
>Евросовок очень инертная структура
Это когда надо что-то дельное сделать, в вопросах как нагадить работают очень быстро.
Аноним 17/06/26 Срд 14:09:35 #71 №334092592 
>Аноним 17/06/26 Срд 09:12:26
>Аноним 17/06/26 Срд 13:58:26
Политота в /b висит вот уже 5 часов.
Почему так?
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:26 #72 №334092696 
>>334092578
Ну, ты же понимаешь, что нанимают их на твои деньги с вкладов? Или ты нищук?
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:08 #73 №334092741 
>>334092592
А где там политика? Просто один чел описал свое отношение к пропагандистам с телека а другой решил это обсудить.
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:07 #74 №334092908 
>>334092741
просто у ватного говна очко сгорело вот поэтому политика
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:10 #75 №334093101 
>>334092696
Будто у меня есть выбор. Как уже выяснили альтернативы ещё хуже.
В иных случаях вкладов может и совсем не остаться.
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:47 #76 №334093640 
>>334093101
>Как уже выяснили
@
так и не выяснили

>альтернативы ещё хуже
@
ни одной не назвали и почему они хуже тоже не сказали

Мда. Боты конечно деграднули, не удивительно что уже никто на пустые всхрюки не ведется
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:38 #77 №334093857 
>>334093640
Называли и писали, просто тред надо читать, а не вскукарекивать в конце.
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:39 #78 №334093937 
Интересно, почему явно порашный тредик висит с 9 утра. Надо кой чего проверить
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:47 #79 №334093970 
Ага, пробежался глазами по заголовкам в бэ и все сразу стало понятно
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:59 #80 №334094002 
>>334088806
> чисто на рряканье
Нет, как видишь
Аноним 17/06/26 Срд 15:57:53 #81 №334095458 
>>334092696
>Ну, ты же понимаешь, что нанимают их на твои деньги с вкладов?
Понимаю и одобряю, например.
Я даже сам свои деньги трачу на броники, теплаки, шины для питбайков и передаю потребителям лично в руки, они благодорят потом, как минимум двум уже точно по разу жизнь спасли мои подарки.
другой анон
comments powered by Disqus