Сохранен 209
https://2ch.su/b/res/334087624.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пенсионер зарубил топором своего спящего сына из-за того, что тот не хотел работать Ночью в Малояро

 Аноним 17/06/26 Срд 11:04:13 #1 №334087624 
IMG20260617110321976.jpg
Пенсионер зарубил топором своего спящего сына из-за того, что тот не хотел работать

Ночью в Малоярославце 75-летний местный житель несколько раз нанёс удары топором своему 49-летнему сыну.

По предварительным данным, до этого в семье произошёл жёсткий конфликт на почве того, что сын давно нигде не работал и не собирался этого делать, а в свободное время заливался алкоголем.

Во время спора алкоголик-тунеядец оскорбил отца и просто улёгся спать. В итоге пенсионер взял топор, дождался, пока сын уснёт, и несколько раз ударил его по голове.

Пострадавший скончался на месте. Возбуждено уголовное дело.
Аноним 17/06/26 Срд 11:05:03 #2 №334087643 
Дед учуял опасность от сына, решил ебашить на опережение
Аноним 17/06/26 Срд 11:05:38 #3 №334087662 
>>334087624 (OP)
Сам же говно воспитал, лол. Какие же совки дегенераты
Аноним 17/06/26 Срд 11:05:54 #4 №334087669 
>>334087643
> опасность от сына
Какую?
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:48 #5 №334087686 
>>334087662
@В КОГО ТЫ У НАС ТАКОЙ?
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:55 #6 №334087690 
>>334087624 (OP)
Давно на капли крови цензуру накладывают? Раньше в криминальной россии не стеснялись натуралистично всё показывать.
Аноним 17/06/26 Срд 11:08:11 #7 №334087712 
>>334087624 (OP)
Пример всем матерям тупых жалких омежек. Если ваше чмо не идет на работу, то нет работы - нет еды, нет работы - нет жилплощади, сдайте чмо в психушку, пусть там полежит лет 5.
Аноним 17/06/26 Срд 11:08:51 #8 №334087734 
>>334087662
Сам воспитал - сам и замочил скотину.
Аноним 17/06/26 Срд 11:09:29 #9 №334087752 
>>334087712
Терпи, греча, тебе ещё налох платить.
Аноним 17/06/26 Срд 11:10:54 #10 №334087777 
>>334087752
Тебе еще таблетки глотать, чмо, так что рот раньше времени не открывай.
Аноним 17/06/26 Срд 11:11:28 #11 №334087787 
VID20260513163942565.mp4
>>334087712
Аноним 17/06/26 Срд 11:11:58 #12 №334087807 
У меня дядя такое же чмо 53 года ему. Бабка на пенсии содержала его, долгов накопил, за него жена его работает. Бабка с инсультом слегла так это пидор ее карту с пенсией забрал.
Аноним 17/06/26 Срд 11:13:11 #13 №334087831 
17799804143560394546.jpg
Бля. Страшно. Сначала рожают в нищите, а потом топором по голове ебашут за просто так.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 11:13:57 #14 №334087854 
>>334087624 (OP)
>не работал и не собирался этого делать, а в свободное время заливался алкоголем.
ДА КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ СУКА!!!???
Я что-бы заливаться алкоголем работаю, бесплатно почему-то мне его не дают, схуя этому додику давали?!
Аноним 17/06/26 Срд 11:14:01 #15 №334087856 
>>334087807
Какое право ты имеешь называть своего старшего родственника такими грязными словами?
Аноним 17/06/26 Срд 11:14:53 #16 №334087879 
а если я такое же чмо, но меня милфа содержит? мимо-трясунчик-инвалид
Аноним 17/06/26 Срд 11:14:58 #17 №334087882 
>>334087831
Нулевая эмпатия
Аноним 17/06/26 Срд 11:15:03 #18 №334087885 
>>334087624 (OP)
Зато на работку не пошёл.
Аноним 17/06/26 Срд 11:15:50 #19 №334087913 
>>334087624 (OP)
Отмучался
Аноним 17/06/26 Срд 11:16:40 #20 №334087924 
Будущее РННщиков.
Аноним 17/06/26 Срд 11:18:26 #21 №334087970 
>>334087690
Сейчас так везде. Цензурят даде такие слова как кровь, смерть, убийство и тд.
Блять, да даде вырез на груди в женщин начали цензурить.
Причем больше всего этого говна на Ютубе.

Мир с ума сошел.
Аноним 17/06/26 Срд 11:19:53 #22 №334088008 
>>334087970
Общество страха
Аноним 17/06/26 Срд 11:21:17 #23 №334088033 
>>334087669
Не видел webm где тип бабку и деда заебашил молотком?
Аноним 17/06/26 Срд 11:24:23 #24 №334088120 
>>334088008
> Общество стр*ха
Пофиксил
Аноним 17/06/26 Срд 11:24:25 #25 №334088122 
>>334088033
Какой резон рннщику повторять перфоманс пшека?
Аноним 17/06/26 Срд 11:25:23 #26 №334088140 
>>334088120
Точно
Аноним 17/06/26 Срд 11:27:33 #27 №334088181 
>>334087807
В чём он не прав?
Аноним 17/06/26 Срд 11:28:46 #28 №334088218 
15619077315810.png
>>334087924
Можно быть няшным аниме-РННщиком, двачуя капчу и гоняя чертей по экрану.
А можно зачем-то ругаться с родителями, находясь в финансовой зависимости от них, ещё и бухать, что гораздо дороже, чем оплата интернета.
Выбор за тобой.
Аноним 17/06/26 Срд 11:32:31 #29 №334088316 
>>334088218
А аниме-рннщик не находится в финансовой зави имости?
Аноним 17/06/26 Срд 11:37:01 #30 №334088438 
>>334087624 (OP)
Капитализм, итоги.
Аноним 17/06/26 Срд 11:37:46 #31 №334088456 DELETED
В каждом треде чавкает больная, но методичная поебота с совками и гречей в жопе. Двач стал форумом ебанутой, но очень старательной хохляво-либерасявой хуеты на зарплате, придурковатых подростков с ЗАПАДОМ мозга и ЯПОНИЕЙ головы, и просто шизанутых фанатиков из первой категории, но без зарплаты. Плюс часто чавкает и визжит какая-то нерусская радикальная поебень с хейтерским говном в голове вместо мозга, типа евреев и прочих таджиков с кавказа и казахстана. А все вместе они - антироссийская зараза, гниль, сифилис, живущий среди людей.
Аноним 17/06/26 Срд 11:39:14 #32 №334088487 
>>334088316
Находится, поэтому и не ругается со своим 75тилетним дедом с топором, как алкобыдло из оп-новости.
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:11 #33 №334088513 
>>334087624 (OP)
>Пенсионер зарубил топором своего спящего сына из-за того, что тот не хотел работать
Все правильно сделал. Нахуй ты нужен стране, ленивый долбоеб.
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:19 #34 №334088518 
>>334087624 (OP)
>Во время спора алкоголик-тунеядец оскорбил отца и просто улёгся спать. В итоге пенсионер взял топор, дождался, пока сын уснёт, и несколько раз ударил его по голове.
Выводы? Не стоит ложиться спать рядом с человеком, которого ты оскорбил.
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:10 #35 №334088538 DELETED
>>334088456
Не устану повторять - ебать путриотов и ебать.
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:11 #36 №334088539 
>>334088456
>с ЗАПАДОМ мозга и ЯПОНИЕЙ головы
Как что-то плохое, ведь сама рашка из себя представляет разве что войну, дефицит бензина, 20% ставку и прилеты за 2к километров.
Я уж лучше на запад посмотрю, у них хоть жизнь получше.
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:19 #37 №334088543 
>>334088456
Хуя у маня фантазера сраку рвет от фактов.
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:37 #38 №334088549 
>>334088487
Ты реально думаешь, что анимешника не захуярят топором родители, только по тому, что он не залупается?
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:43 #39 №334088552 
>>334088513
Защитник гойсударства, будешь хуй??
Аноним 17/06/26 Срд 11:42:27 #40 №334088572 
>>334088552
>говносударства
Пофиксил.
Аноним 17/06/26 Срд 11:42:39 #41 №334088580 
killing-by-axe-axe-killing.gif
>>334087624 (OP)
Рнн чуханы, вы следующие. Смотрите свои последние тайтлы и дрочите на поней, пока можете.

мимо дед с топором
Аноним 17/06/26 Срд 11:42:42 #42 №334088584 
>>334087624 (OP)
Бумер устал терпеть зумера. Поняли теперь кто круче, зумерки?
Аноним 17/06/26 Срд 11:42:48 #43 №334088587 
>>334088549
Покажи прецедент.
Аноним 17/06/26 Срд 11:42:52 #44 №334088588 
>>334088552
Государство тебе ничего не должно?
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:00 #45 №334088593 
>>334087624 (OP)
"СЫНА-КОРЗИНА, КОГДА НА РАБОТУ УСТРОИШЬСЯ?"
@
"ВЫ РОДИЛИ - ВЫ И ОБЕСПЕЧИВАЙТЕ, Я НЕ ПРОСИЛ СЕБЯ РОЖАТЬ"

@
>Пенсионер зарубил топором своего спящего сына из-за того, что тот не хотел работать
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:28 #46 №334088610 
ssstwitter.com1781209743625.mp4
>>334087624 (OP)
Я не алкоголик, и не ругаюсь с родствениками у которых живу.
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:34 #47 №334088612 
>>334087669
>Какую?
Очевидно - опасность пынявому хуйлонату, которым его облучали с пынявизора.
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:12 #48 №334088631 
>>334088580
ДАЙТЕ ПОЖИТЬ!
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:12 #49 №334088632 
>>334087624 (OP)
р-ский мир
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:21 #50 №334088638 
>>334088612
Какую опасность пынявому хуйлонату?
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:25 #51 №334088645 
>>334088593
Решил вопрос быстро. Базированный дед.
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:32 #52 №334088648 
image
>>334088588
Это я ничего не должен говносударству. Нахуй пусть идет и прекратит лезть в мою жизнь.
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:51 #53 №334088661 
>>334087686
Сука, абсолютно платиновая фраза.
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:52 #54 №334088662 
>>334088572
Говносударство тебе ничего не должно?
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:54 #55 №334088663 
>>334087624 (OP)
>в Малоярославце
О, я там прожил 15 лет.
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:28 #56 №334088683 
Сначала наплодят нищету потом жалуются
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:34 #57 №334088686 
>>334088580
Ты же сам тунеядец дармоед на шее мамки.

Иди топор выкинь.
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:43 #58 №334088692 
>>334088580
Ебать испугал. Я был бы рад, если бы меня во сне захуярили.
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:56 #59 №334088697 
>>334087624 (OP)
Ну и чего он этим добился? Сынуля будет теперь РННить в небытие, а деду придётся надеяться на милость пахана-сокамерника.
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:21 #60 №334088710 
>>334088648
Виляние сракой хуйла барина.
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:40 #61 №334088719 
>>334088683
Никто не жалуется. Дед решил исправил свою ошибку спустя полвека.
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:58 #62 №334088731 
image
>>334088662
Должно. Пойти нахуй и не возвращаться оттуда.
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:09 #63 №334088735 
>>334088584
Зумерам теперь под 50 лет?
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:27 #64 №334088741 
>>334088697
>будет
Не будет, он сдох в адских корчах, перед этим, его мозг испытал весь ужас небытия и отчаяния перед неотвратимым.
Он сдох. Жил грешно, и сдох в корчах.
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:34 #65 №334088744 
>>334088731
Ты хуевый и жизнь хуевая.

Совпадение? Не думаю.
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:38 #66 №334088746 
>>334087624 (OP)
Совковый людоед снова доказал свой ватный статус.
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:45 #67 №334088752 
>>334088710
>Виляние сракой хуйла
Краткий пересказ любого выступления путина.
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:47 #68 №334088753 
>>334087624 (OP)
вот что бывает когда плодишь выблядков и не можешь им обеспечить ни карьеру по связям, ни собственное жилье.
Проклятая страна, тут всегда так было и будет
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:13 #69 №334088768 
>>334088752
Свинка пиздаболка по лесу идет, какахи подбирает в ротик их сует.
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:24 #70 №334088771 
Прикиньте дед в комнату к сычу заходит с топором, а там видрил >>334088610, как у него рука поднимется?
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:39 #71 №334088777 
>>334088741
Да, умирать страшно. Но суди сам - он спал, так что мог ничего и не осознать.
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:58 #72 №334088794 
>>334088753
Когда и как ты поняла, сельдь, что тебе все должны?
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:18 #73 №334088799 
>>334088753
А пидормот не должен никому и ничего? Пусть газует на работу, никто не ожидал что такая хуета вырастет. Знали бы по кусочкам бы из пизды вытащили хоть вешалкой.
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:26 #74 №334088808 
>>334088771
>Прикиньте
В смысле ты дурак придумал маня выдумку?
Аноним 17/06/26 Срд 11:50:22 #75 №334088837 
>>334088799
Что на работе?
Аноним 17/06/26 Срд 11:52:16 #76 №334088888 
>>334088794
>>334088799
моя сельдь тебе в рот не влезет, гамно ты пидорашье. Газуй нахуй на фронт нижнюю токмачку брать за щёку
из-за такой вот ублюдоты вся эта хуета и происходит и считается тут нормальной
Аноним 17/06/26 Срд 11:53:04 #77 №334088915 
>>334088888
Государство тебе ничего не должно?
Аноним 17/06/26 Срд 11:53:11 #78 №334088916 
>>334088837
Работа. Работай.
Аноним 17/06/26 Срд 11:53:11 #79 №334088917 
>>334087777
>ыыы цыфирки на лахтоборде
Стекломой глотай и не хрюкай, биомусор совковый.
Аноним 17/06/26 Срд 11:53:43 #80 №334088936 
>>334088888
считается тут нормальным самостоятельно учиться и трудиться

что с еблом, дармоед халявщик?
Аноним 17/06/26 Срд 11:54:42 #81 №334088963 
>>334088916
>>334088917
>>334088888
Мамины тунеядцы дармоеды виляют жырными сраками как шлюхи на трассе.
Аноним 17/06/26 Срд 11:54:49 #82 №334088968 
>>334088936
>считается тут нормальным самостоятельно учиться и трудиться
>на 145 лямов населения 140 лямов льготников
Что еще спизданешь, выблядок?
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:49 #83 №334089002 
>>334088968
>на 145 лямов населения 140 лямов льготников
Пруфы у тебя за щекой, само собой, пиздрилка.
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:40 #84 №334089028 
>>334088768
Не скрипи, фанерашка ватная.
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:46 #85 №334089032 
>>334088968
>Настолько ленивое говно, что даже льготником не смог стать
Ясно
Аноним 17/06/26 Срд 11:57:13 #86 №334089045 
>>334089028
Нас посетил клинический фантазер еврейтор Фанера со своим бесконечным списком знакомых и бесконечно душной мудростью евнуха.
Аноним 17/06/26 Срд 11:57:20 #87 №334089048 
>>334088915
>>334088936
>>334088963
такое государство которое тебе ничего не должно и нахуй не нужно.
Великий блять ученый и работник знаменитый - солевой шиз фанера. Понятно почему ты за это говносударство топишь - оно тебе пенсию платит, а мне за него нахуй топить? ебись оно проебом, скорее бы развалилось
Аноним 17/06/26 Срд 11:57:35 #88 №334089052 
>>334088741
>Жил грешно
кек с ватной дуры
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:19 #89 №334089075 
>>334089048
> нахуй не нужно
Что мешает жить без государства в Антарктиде?
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:20 #90 №334089076 
>>334089002
Сам найдешь, стахановец хуев. Как раз потрудишься.
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:26 #91 №334089079 
>>334088963
>>334089045
Не скрипи, фанерашка ватная.
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:32 #92 №334089081 
>>334087712
Ты слишь голос в голове ГОСУДАРСТВА?
Аноним 17/06/26 Срд 11:59:41 #93 №334089108 
>>334089048
>>334089076
>>334089079
>Государство должно заботиться о нас как мама!
Хуя этатисты бахают
Аноним 17/06/26 Срд 11:59:49 #94 №334089113 
>>334088768
>Свинка пиздаболка
Р. всё пытается перефорсить, бггг
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:05 #95 №334089121 
>>334089075
это государство вместе с тобой, охранительским петухом, пусть нахуй в антарктиду пиздует и ограничивает там пингвинам интернет, а тюленей на штурм айсбергов посылает. А это моя земля, вас тут уебков мне не надо.
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:19 #96 №334089129 
>>334089108
Государства слышишь в голове ГОЛОС?
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:57 #97 №334089149 
>>334089113
>>334089121
>>334089129

А какие планы по принуждению государства заботиться об вас убогих?
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:10 #98 №334089152 
>>334089108
Ядеркой в пятак будешь, хуета стекломойная?
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:16 #99 №334089158 
>>334089108
государство должно пойти нахуй, я тебе уже сказал, оно такое в хуй не вперлось, только мешает людям жить
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:19 #100 №334089161 
>>334089108
Бывают люди, которые что-то не понимают, будто что-то знают. Кто их знает, все они что-то знают, мне так говорит ГОЛОС ГОСУДАРСТВА В ГОЛОВЕ!!!
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:31 #101 №334089164 
>>334089121
>А это моя земля
Выписку из ЕГРН покажи.
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:52 #102 №334089175 
>>334089149
Не скрипи, фанерашка ватная.
Аноним 17/06/26 Срд 12:02:08 #103 №334089181 
>>334089152
>>334089158
>>334089161
Почему три свини так упорото просят поссать им на пятаки?
Аноним 17/06/26 Срд 12:02:08 #104 №334089182 
>>334087712
Твоё чмо будет конечно же не такое чмо а чуть получше чмоха
Аноним 17/06/26 Срд 12:02:20 #105 №334089189 
>>334089149
сначала уничтожить его, потом мы сами о себе позаботимся, без угнетающей тяжеловесной госмашины
Аноним 17/06/26 Срд 12:02:44 #106 №334089200 
>>334089175
То есть принудить не можешь, можешь только вонять, ясно.
Аноним 17/06/26 Срд 12:02:51 #107 №334089202 
>>334089181
Похоже на гебефрению!!!
Аноним 17/06/26 Срд 12:03:20 #108 №334089223 
>>334089189
>потом мы сами о себе позаботимся
Для начала от мамули уйди и работу найди, комнатное растение.
Аноним 17/06/26 Срд 12:04:19 #109 №334089238 
>>334088697
Пахан-сокамерник скажет деду малаца, скорее всего.
Аноним 17/06/26 Срд 12:05:09 #110 №334089261 
>>334089223
Почему не ищешь жопотрахов?!
Аноним 17/06/26 Срд 12:05:14 #111 №334089263 
>>334089164
> ЕГРН
упразднить, а здание где хранится сравнять с землей
>>334089181
свинья обоссанная это ты, со шваброй в жопе и ватной затычкой в голове вместо мозга
>>334089223
ясно, пошло мамкоебство, иди нахуй, петушара дырявый, ссал в твою стекломойную глотку, полил растение комнатное
Аноним 17/06/26 Срд 12:15:41 #112 №334089534 
>>334087624 (OP)

Пенс всё сделал правильно.
Пить умеешь а работать не умеешь - нехуй делать тебе в этой жизни. Либо пиздуй живи куда-то в теплотрассу или где там обитают говна.
Я жил с мамой до 30 лет и пил по страшному, в свой адрес слышал много всякого - и чтобы я сдох, и чтобы я был проклят, и "разъебу твой ящик ебаный молотком". Но, все эти года я как проклятый вкатывался в АЙТИ пилил петпроджекты писал статейки на продажу и всё такое прочее, то есть прилагал все силы чтобы выскочить из ада проживания с мамкой.

И В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Щас ноет всё время ой сыночек плохо одной ой поговорить даже не с кем, ну я ей сразу напоминаю что ты же сама меня выдавила нахуй, ты же сама мне жизни не давала, вот я съехал - кайфуй теперь. Никто не пьёт рядом, не гуляет, музыку не слушает, праздник и счастье а не жизнь и нехуй ныть
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:33 #113 №334089558 
>>334087624 (OP)
Хаха, русский мир
Аноним 17/06/26 Срд 12:56:16 #114 №334090677 
>>334088456
Так двач это доска для дегенератов, что ты хотел
Аноним 17/06/26 Срд 13:05:48 #115 №334090916 
image
>>334087624 (OP)
РНН мученик. Пал от рабочего инструмента в мозолистой руке, праздно возлегая в сонной неге.
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:17 #116 №334091097 
>>334087624 (OP)
Зумер процентщик
Аноним 17/06/26 Срд 13:15:12 #117 №334091145 
>>334090916
Поэтично
Аноним 17/06/26 Срд 13:16:05 #118 №334091167 
>>334087624 (OP)
Его зарубили! Вам не удалось сделать из него РАБотоблядка.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 13:18:06 #119 №334091216 
>>334087624 (OP)
Ебанутый дед.
Убил потенциального кандидата на контракт.
Аноним 17/06/26 Срд 13:20:01 #120 №334091269 
>>334087690
Нормиговно цензурит всё без разбору.
Аноним 17/06/26 Срд 13:20:50 #121 №334091292 
>>334088645
>49 лет сыночку
Не особо-то и быстро.
Аноним 17/06/26 Срд 13:23:08 #122 №334091353 
>>334088741
Попадет он в рай, т.к. главная христианская мысль — работать западло. Это мученическая смерть.
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:13 #123 №334091391 
>>334089238
Ага, уголовник, для которого работа зашквар, похвалит деда, конечно.
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:40 #124 №334091407 
>>334087624 (OP)
Полагаю, судьба каждого РНН господина? Но как можно не почувствовать удар топором, и не вскочить, не закричать?
Аноним 17/06/26 Срд 13:25:41 #125 №334091441 
1772146128751.gif
>>334091353
Всё так.
Аноним 17/06/26 Срд 13:27:25 #126 №334091495 
>>334087624 (OP)
бате можно.
сделал балбесу одолжение.
Аноним 17/06/26 Срд 13:34:46 #127 №334091695 
>>334087624 (OP)
Нашу рашу посмотри там тема поенсионерсва и социального неравенства очень хорошо показана. Правда деда жалко подохнет на зоне теперь
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:33 #128 №334091900 
>>334091407
>Но как можно не почувствовать удар топором, и не вскочить, не закричать?
Чел. Это по голове, а не по спине или руке.
Посмотри всякие мексиканские видосы, тебе в голову прилетает здоровенный булыжник и в этот же момент ты уже ВСЕ, только твое тело еще по инерции хрипит и булькает, сознания там уже нет, мозг размозжен тавтология лол или пронзен лезвием.
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:08 #129 №334092002 
рнн шоспод корежит весь тред луууууул, терпите чмохи, вы на уровне домашних собачек
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:08 #130 №334092003 
>>334091695
Удивительно что эти эпизоды из эфира не вырезали ещё.
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:46 #131 №334092042 
Стикер
>>334087624 (OP)
> из-за того, что тот не хотел работать


ВОТ ГАД!
Аноним 17/06/26 Срд 13:47:43 #132 №334092065 
Стикер
>>334087807
>о пидор ее карту с пенсией забрал.


базовик,наш человек!
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:27 #133 №334092131 
image
>>334088888
>бои при малоярославце
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:47 #134 №334092141 
Ну это стандарт РНН бытия, если родители вовремя не умрут и дотянут до деменции, то будет тоже самое. Если умрут вовремя, то сычу ничего не останется, кроме как умирать вслед за ними. Но это в любом случае лучше, чем 5/2 рабом быть, а 50 лет это уже жизнь на максималках всеми возможными способами пройдена, там дальше делать все равно нечего.
Аноним 17/06/26 Срд 13:52:15 #135 №334092174 
Стикер
>>334092141
еще есть наследство!
Аноним 17/06/26 Срд 13:54:16 #136 №334092226 
>>334092174
Единственное наследство это счета по калмуналке и кредит на холодильник.
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:14 #137 №334092466 
image.png
>>334087624 (OP)
Поработал 4 гойда, проебал всё на ставках так как залудился, теперь год сижу-пержу на мамкиной папкиной шее не могу заставить себя опять идти на батрачку.

Это не лень, а скорее опасность опять всё проебать. Но всё равно придётся опять идти скоро.

29 лвл
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:48 #138 №334092677 
>>334087624 (OP)
>сын давно нигде не работал и не собирался этого делать, а в свободное время заливался алкоголем.
Тупа я
Только я на тридцать лет моложе
Аноним 17/06/26 Срд 14:14:28 #139 №334092728 
Стикер
>>334092226
смотря у кого
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:32 #140 №334093827 
>>334091353
Нет, он жил как пидор, и сдох как говно.
Но ты можешь выдумать любую хуйню которая будет после смерти если хочешь только не христианство, там праведники гнили тысячи лет в аду чтобы другая ипостась их, без изменений, оттуда вытащила
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:06 #141 №334093917 
17816977107355120823296073784300.jpg
>>334093827
Пидор и говно мракобесное это ты.
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:02 #142 №334093951 
>>334087624 (OP)
Все правильно сделал.
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:22 #143 №334093986 
>>334087624 (OP)
Пиздец под старость лет уехать на парашу.
Аноним 17/06/26 Срд 15:22:24 #144 №334094491 
>>334087624 (OP)
>из-за того, что тот не хотел работать
>МЫ В ГАВНЕ ЖИЛИ И ТЫ ДОЛЖОН!
Класека.
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:00 #145 №334094599 
>>334087807
>за него жена его работает
так значит ей надо больше работать чтоб долги раздавать.
>Бабка с инсультом слегла так это пидор ее карту с пенсией забрал.
Так она лежит как она картой пользоваться будет пздц ты даун с одной извилиной.
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:22 #146 №334094608 
17108958958140.mp4
>>334087624 (OP)
Отмучался в р.мире. Надеюсь наверху зачтут твои заслуги и заспавнят уже в лучшем.
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:47 #147 №334094726 
>>334094491
Да нет, что ты. Работать никто не должен, булка сама в рот упадёт.
Как же я этого деда понимаю! Сам бы двачеру уебал топором.
Аноним 17/06/26 Срд 15:37:40 #148 №334094885 
16814773482020.jpg
>>334087624 (OP)
как же у гречи подгорает, пиздуйте работать рабы на ноготки своих натрашек
Аноним 17/06/26 Срд 15:47:04 #149 №334095155 
2235x26010x5ahCauDI4643133464925422823.jpg
>>334087624 (OP)
Да я думаю оправдают дедка, сам породил сам убил - все строго по классике. Ибо власть наша российская большой гуманностью славится.
И не мешало бы еще такой закон ввести чтобы невозбоанно зумерье альфиксное (которое не просило себя рожать) в луччий мир отпускать, решить вопрос быстро.
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:19 #150 №334096381 
>>334095155
Два чаю этому Ивану Грозному.
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:06 #151 №334096456 
У меня в подъезде такая квартира. Маразматичная полудохлая бабка и поехавшая 50-летняя дочка, которая уже уехала так, что ссыт в подъезде и воет по ночам. Иногда дочка посреди ночи орет НА ПОМОЩЬ, маман орет ЗАКРОЙ ПАСТЬ, и они начинают пиздиться. Жду, когда одна из них другую зарубит.
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:17 #152 №334096513 
>>334087624 (OP)
Была похожая история в школьные годы. Дед моего приятеля зарубил его пока тот спал. Типу было 15, если правильно помню.
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:33 #153 №334096521 
бумер унижает бумера.png
>>334087643
Двачую.
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:03 #154 №334096535 
В чем не прав? Избавил биомусор от страданий. А мир избавил от биомусора.
Аноним 17/06/26 Срд 16:39:46 #155 №334096579 
>>334087624 (OP)
Эй, чмошники, это ваше будущее)
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:16 #156 №334096617 
>>334096535
>биомусора
Почему он биомусор? Из за того что не работал? Так нахуй эту работу, пил? Ну бывает, никто не застрахован от зависимостей
Аноним 17/06/26 Срд 16:42:09 #157 №334096640 
>>334096579
Жопу ставишь, батрак ебучий?
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:25 #158 №334096916 
>>334096535
Работоскот совковый захрюкал кек
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:01 #159 №334096949 
>>334088777
только если спал бухой
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:30 #160 №334096962 
>>334094491
Таков р. мир. Самый пиздец, что это никогда не закончится. Потомки такие же дегенераты совковые.
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:21 #161 №334096990 
>>334096513
За что порубил?
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:15 #162 №334097095 
>>334087690
Это хуйня. Госдура приняла закон в стиле тупого принтера о цензуре. Теперь из книг СССР цензурят целые разделы. Фильмы тоже, которые по телевизору крутят. Но книги самое прикольное. Там просто то что зацензурено черным заказано.
Аноним 17/06/26 Срд 17:00:42 #163 №334097139 
>>334096990
Какая разница? Если зарубил — то было за что.
Аноним 17/06/26 Срд 17:04:35 #164 №334097247 
16350633390040.png
>>334096640
>Жопу ставишь, батрак ебучий?
Ну и в чем он не прав? Тупо биоиуморный скот сократил при том что он сам его и произвел. 1 - 1 = 0, тоесть равновесие восстновленно
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:51 #165 №334097344 
>>334087854
Да синебот обычный. Жил с дедом, пиздил деньги с пенсии, мог из дома что-то выносить.

Ну, дедан не выдержал и ёбнул конча.

Полно подобных историй и они практически всегда именно так и заканчиваются, если синебот/наркот сам раньше не сдохнет от чего-нибудь.
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:24 #166 №334097590 
>>334097344
Дед по-любому был сам синяк, ебаный. С сыном крайнюю рюмку не поделили.
Аноним 17/06/26 Срд 17:26:12 #167 №334097790 
1781706369645.jpg
>>334097247
>>Жопу ставишь, батрак ебучий?
>Ну и в чем он не прав? Тупо биоиуморный скот сократил при том что он сам его и произвел. 1 - 1 = 0,
>тоесть равновесие восстновленно
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:43 #168 №334097856 
>>334088456
База.
Аноним 17/06/26 Срд 17:35:03 #169 №334098013 
>>334088456
какие же совкопидарахи дегенераты
Аноним 17/06/26 Срд 17:50:19 #170 №334098369 
>>334097790
Найс подрыв. Ложись спать))
мимодед
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:40 #171 №334098414 
>>334088122
PHH это беды с башкой очевидные.
Аноним 17/06/26 Срд 17:53:52 #172 №334098437 
>>334087624 (OP)
>тот не хотел работать
Надо работать.
Аноним 17/06/26 Срд 17:53:54 #173 №334098438 
>>334087970
>вырез на груди в женщин начали цензурить.
Наконецта
Аноним 17/06/26 Срд 17:56:52 #174 №334098504 
дед "пенсионер" по факту тоже тунеядец, "работал" в совке за три копейки, а как в совке работали мы знаем, бухали и хуй ложили на качество работы. Дед та ещё мразь.
Аноним 17/06/26 Срд 17:58:00 #175 №334098530 
>>334087624 (OP)
Все правильно сделал, респект старику.
Аноним 17/06/26 Срд 17:58:49 #176 №334098548 
>>334096990
Дед был шизоидом. Он ещё после убийства прятался в подвале многоэтажки, его нашли только через несколько дней. Мне все это время запрещали гулять, лол
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:24 #177 №334098561 
17816932921050357039.png
>>334088593
"Я НЕ ПРОСИЛ МЕНЯ РОЖАТЬ"
@
"СЕЙЧАС ЭТО ПОПРАВИМ ТОПОРОМ"
@
<ПРОСИТ>


Классика!
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:38 #178 №334098619 
>>334092002
>шоспод
А трясешься почему?
Аноним 17/06/26 Срд 18:09:34 #179 №334098763 
>>334089534
Ты мерзкое алкоговно. То что ты чего-то добился - благодари в этом свою мать которая дала тебе, мерзкому алкоговну, время для рнн и развития твоих петпроджектов. Если бы не она, ты бы был на дноработе.
Аноним 17/06/26 Срд 18:12:19 #180 №334098818 
>>334087624 (OP)
Но ведь он такого воспитал и вырастил, значит должен был выпилиться сам из-за позора
Аноним 17/06/26 Срд 18:25:01 #181 №334099154 
>>334098818
Они этого не понимают
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:02 #182 №334099209 
>>334098818
>Но ведь он такого воспитал и вырастил
Ватное шабесгойское говно, не помнящая не рода, не имени - всегда склонно мыслить через гойсударственную призму сознания. Поэтому он всегда будет свято верить в то, что это не его вина и он сам таким уродился... - Ибо он рожал/плодил не для себя (как часть продолжения себя) а для гойсударства так же как и большинство раболепного скота проживающих на данной территории
Аноним 17/06/26 Срд 20:06:33 #183 №334101978 
>>334087807
Всё правильно оформил, даже жену заставил отрабатывать за все годы психологических мучений. Наш слоняра!
Аноним 17/06/26 Срд 20:13:16 #184 №334102176 
273904f7-a640-43a4-ab52-e5bd4e4efd7a.jpeg
>>334087831
Так ты работай, чтобы не жить в нищете.
Аноним 17/06/26 Срд 20:49:43 #185 №334102925 
>>334087624 (OP)
>из-за того, что тот не хотел работать
ТЫ СУА БАРЕНУ НА ДВОРЕЦ НЕ ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ
@
ЕМУ ЧТО БЕЗ ЯХТЫ ЖИТЬ
@
НУ ПОКОЛЕНИЕ СУКА
@
УМРИ ТВАРЬ
@
ЗА НАЧАЛЬНИКА
@
ЗА БАРИНА
@
УРАААА
Аноним 17/06/26 Срд 20:53:26 #186 №334102996 
image.png
>>334102176
Твой аргумент не работает
Аноним 17/06/26 Срд 21:01:14 #187 №334103146 
>>334087643
База. Как говорил владимир пукнум, если расчленёнка неизбежна, надо рубить первым.
Аноним 17/06/26 Срд 21:11:02 #188 №334103341 
645e00d155080159638870-768x456.png
>>334102996
Работает, безбожные страны снизу картинки просто заплатили за роскошь душами своих граждан.
Аноним 17/06/26 Срд 21:15:50 #189 №334103439 
17780788353000516624.jpg
>>334087624 (OP)
У меня резонный вопрос: если твоё чадо, очевидно обосралось в этой жизни, или по твоей указке обдристалось, оно очевидно кончит плохо, почему бы не потянуть его вверх отправкой на учёбку в колледж пусть хотя бы по рабочей спецухе и выдачей карманных денех в размере мрота в течение трёх лет?

Я сам выплыл на мало-мальский берег только в 30, при этом я много кого знаю, кто утонул и их вернуть возможно только экстренными мерами. Вряд ли их родаки хотели бы своим детям такого будущего, но тем не менее, пиздёж про взрослых лбов невероятно популярен.
Аноним 17/06/26 Срд 21:21:03 #190 №334103544 
>>334103439
>выдачей карманных денех в размере мрота в течение трёх лет?
>

будет пропивать/протарчивать с забивом хера на учебу.
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:38 #191 №334103577 
>>334103544
В оп-посте мы видим лишь следствие, это можно было разгрести когда ему было скажем в районе 30-35/младше.
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:57 #192 №334103668 
>>334103439
А с чего ты взял, что чадо захочет идти в шарагу?
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:22 #193 №334103775 
>>334103439
>почему бы не потянуть его
Спасение совершеннолетних утопающих — дело рук самих утопающих.
Аноним 17/06/26 Срд 21:33:10 #194 №334103812 
1fed19ec-3ef8-4639-8d68-8db7fb2d744d.jpeg
>>334087624 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 22:06:41 #195 №334104653 
>>334103439
Наивно ждать помощи от того кто создал катастрофу
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:12 #196 №334104729 
>>334087624 (OP)
"РРРЯЯЯ, ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ РОЖАЛ, Я НЕ ХОТЕЛ РОЖДАТЬСЯ, МИР БОЛЬ, Я БУДУ ХИККОВАТЬ И БУХАТЬ"
@
"хе-хе, не хочешь жить значит, ну, сча по-быстрому решим"
Аноним 17/06/26 Срд 22:12:49 #197 №334104833 
>>334088316
я нет, мне госво платит пензию и много других приколюх, я шиз инвалид. Интересно наблюдать полыхание работоблядских жоп итт
Аноним 17/06/26 Срд 22:15:06 #198 №334104889 
>>334104833
У тебя очень наивное представление о финансовой независимости
Аноним 17/06/26 Срд 22:15:16 #199 №334104891 
>>334103146
Значит иди хуярь свою мамку первым, пукнум тебе так сказал, а его надо слушать. Заодно когда башку ей отрежешь ещё и выебать можно и в жопу и в пизду, лечсивенности хоть лишишься со своей мамкой, я то её уже ебал хорошенько и пизденку ей подрастянул
Аноним 17/06/26 Срд 22:18:54 #200 №334105004 
- (2).jpg
>>334087624 (OP)
>а в свободное время заливался алкоголем.
Я алко вообще не пью.

Так что мне не грозит. Я тихий и от меня нет проблем. Да подьедаю ну и чо
Я вор еды родственников а вор должен быть милым а не наглой алко свиньей


Как говорится быку кнут а мне свобода дорога
Аноним 17/06/26 Срд 22:26:11 #201 №334105211 
>>334105004
>Так что мне не грозит
Какой же ты наивный
Аноним 17/06/26 Срд 22:37:47 #202 №334105527 
>>334105004
Завтрп просыпаешься, а дома только записка от родни, типа, мы уехали к бабке на дачу, навсегда, счастливо жить. Действия?
Аноним 17/06/26 Срд 22:39:38 #203 №334105574 
>>334105527
Счастливо живу дальше
Аноним 17/06/26 Срд 22:40:17 #204 №334105593 
>>334105527
>Действия
Придется работать
Аноним 17/06/26 Срд 22:40:58 #205 №334105609 
>>334105004
До поры до времени. Не получится подъедать вечно и здоровье кончается и налоги растут.
Аноним 17/06/26 Срд 22:56:17 #206 №334105981 
>>334104889
В чем оно наивно?
Шанс Анона внезапно остаться без шизопенсии не выше твоего шанса остаться без работы. И у него наверняка есть портфель инвестиций, шиз же... А у тебя нет.
Аноним 17/06/26 Срд 23:00:22 #207 №334106090 
>>334105609
>>334105981
>А у тебя нет
У меня то есть. А вот какие могут быть инвестиции с пенсии в 17к, большой вопрос
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 23:07:52 #208 №334106283 
>>334087624 (OP)
Топор, чисто славянское оружие
Аноним 17/06/26 Срд 23:10:48 #209 №334106341 
>>334098414
А желать сосать хуй кабанчика - не беды ни разу, да?
comments powered by Disqus